Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение на форум, продолжение истории о 5-летних отношениях


Рекомендованные сообщения

В 18.02.2017 в 22:45, Battleduty сказал:

Ты знаешь, я бы хотел ей ответить не так, что - ок, прощай, а по типу, чтобы ее завиновать косвенно и уйти красиво. Хотя можно и просто оборвать все контакты. Но моя цель, если не вернуть, то сделать все таким образом, чтобы на подсознании у нее отразилось, что она плохо поступила, что предала меня и потеряла лучшее, что было у нее в жизни, того человека, кто ее любил.

Итак, как я ей мог бы ответить, текст на обсуждение:

Вот так бы я ей ответил, длинновато, на зато искренне и от всей души. 

3b98eebc-0732-49de-9747-776ec6ca80f0.jpg
 

Цитата

Насчет зала, я туда ходил первый, потом она начала туда ходить, так какого хрена я должен ухудшать свои условия занятий спортом из за бывшей девушки?

Все рекомендуют менять зал, а я рекомендую в зале еб..ть, а не разглядывать формы бывшей, работать с такими весами чтобы все в зале замерли когда ты делаешь подход. От того что он поменяет зал ничего не измениться, он туда ходит для галочки, сказали что для возврата нужно ходить вот и ходит.

Целей в жизни нет, даже мечты никакой нет, только бывшая в голове, поставь себе цель хотя бы мастера спорта взять в том же пауэрлифтинге. Зарабатывание бабла это не цель, ты должен это делать для выживания или для комфортных условий существования.

P.S. Торрент ей настраивает ее парень каждый вечер и кстати парень то ее намного лучше тебя ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все зависит от цели) Ты уже несколько месяцев в гавне. ========== Если бы мне было столько лет, сколько тебе, и я знал то, что я знаю сейчас, я бы действовал проще. 1. Стер к х*ям ее но

Мы говорим об одном и том же, на самом деле. Однако, я не разделяю твою позицию, что лечить зависимость по бывшей следует другой девушкой. Во-первых, парень просто вернётся в зону комфорта.

23 говоришь? мне кажется ты ошибся, потому что судя по поступкам тебе 13 Ты пытался наладить с бабой, у которой Васек, а смысл? Ты ее не удовлетворил и тебя слили.  Нужно поступать по-дж

1 час назад, volframe сказал:

3b98eebc-0732-49de-9747-776ec6ca80f0.jpg
 

Все рекомендуют менять зал, а я рекомендую в зале еб..ть, а не разглядывать формы бывшей, работать с такими весами чтобы все в зале замерли когда ты делаешь подход. От того что он поменяет зал ничего не измениться, он туда ходит для галочки, сказали что для возврата нужно ходить вот и ходит.

Целей в жизни нет, даже мечты никакой нет, только бывшая в голове, поставь себе цель хотя бы мастера спорта взять в том же пауэрлифтинге. Зарабатывание бабла это не цель, ты должен это делать для выживания или для комфортных условий существования.

P.S. Торрент ей настраивает ее парень каждый вечер и кстати парень то ее намного лучше тебя ;)

 

Збс, про торрент и парня, снова прям по струнам души цепанул, могешь, умеешь) Да все хорошо будет парни, выправлюсь я из этой ситуации, все наладится. В зал хожу, потому что МНЕ НРАВИТСЯ спорт! Цель жизни? Ну это тяжелый вопрос. есть несколько целей, к которым я иду, а вот мечты какой то крупной нет, а так разве что свою кампанию открыть по разработке приложений. 

Я буду стараться! Все будет хорошо. Админы, тему не закрывайте, я буду время от времени делиться новостями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.2.2017 в 00:51, Battleduty сказал:

Занимаюсь работой и спортом. Купил себе новую трубу Galaxy S7

Ты шутишь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.2.2017 в 22:42, Battleduty сказал:

я ни за что не прощу тебя , за то, как ты поступил

 

В 18.2.2017 в 22:42, Battleduty сказал:

держу ли я на тебя зла или обиды ? Нет !

У твоей бабы в голове пусто. Этим можно пользоваться. Этим можно зацепить. И  если тебе приходят в голову мысли о возврате, нужно быть хитрее и умнее, а не писать романтические письма о своих страданиях. 

А на что ты собственно надеялся? Тебя прижало настолько, что необходимостью стало убрать это разочарование в жизни, т.к. видимо женщина должна была заполнить эту пустоту. Там с ней было хорошо, можно было не думать ни о чем, осознание своего положения просто заменяются мыслями о ней. То что тебе про гордость тут трындят это такое, на твою гордость всем по большому счету наплевать, они ставят себя на твое место и им становится типа "противно".

У тебя необходимость в БОЖП весьма посредственная, ты в себе не уверен и не знаешь что делать. Но об этом можно забыть имея рядом ее, иначе просто отбросить эти мысли нельзя. 

А вот над тем кто ты и зачем ты задуматься стоит и это трудно, но кто за тебя будет думать если не ты?

п.с. в письме тебе баба просто отомстила, там речи о прощении нет и она ничего не забыла. Она самоутверждается. Шаткое положение на самом деле. Но тебе просто необходимо соображать что бы понимать происходящее и, возможно, менять в свою пользу. Вот этими письмами со слезами мало чего добьешься. + Ты ее спровоцировал на такой едкий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Збс, про торрент и парня, снова прям по струнам души цепанул, могешь, умеешь) Да все хорошо будет парни, выправлюсь я из этой ситуации, все наладится. В зал хожу, потому что МНЕ НРАВИТСЯ спорт! Цель жизни? Ну это тяжелый вопрос. есть несколько целей, к которым я иду, а вот мечты какой то крупной нет, а так разве что свою кампанию открыть по разработке приложений. 

Я буду стараться! Все будет хорошо. Админы, тему не закрывайте, я буду время от времени делиться новостями. 

Ничего хорошего не будет, потому что ты ничего менять как не собирался, так и не собираешься. Стоишь на месте, потихоньку двигаясь к обрыву.

 

Поэтому в этой Санта-барбаре будет еще много зажимов, писем, беганья и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буду я менять себя! Я мужик в конце концов и приложу все усилия, я сейчас себя нормально чувствую, слезы не лью и ей на названиваю. Сказала нет, ну и пофигу, я дальше живу и стараюсь себя менять, я каждый день делаю шаги в сторону изменений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evl сказал:

 

У твоей бабы в голове пусто. Этим можно пользоваться. Этим можно зацепить. И  если тебе приходят в голову мысли о возврате, нужно быть хитрее и умнее, а не писать романтические письма о своих страданиях. 

А на что ты собственно надеялся? Тебя прижало настолько, что необходимостью стало убрать это разочарование в жизни, т.к. видимо женщина должна была заполнить эту пустоту. Там с ней было хорошо, можно было не думать ни о чем, осознание своего положения просто заменяются мыслями о ней. То что тебе про гордость тут трындят это такое, на твою гордость всем по большому счету наплевать, они ставят себя на твое место и им становится типа "противно".

У тебя необходимость в БОЖП весьма посредственная, ты в себе не уверен и не знаешь что делать. Но об этом можно забыть имея рядом ее, иначе просто отбросить эти мысли нельзя. 

А вот над тем кто ты и зачем ты задуматься стоит и это трудно, но кто за тебя будет думать если не ты?

п.с. в письме тебе баба просто отомстила, там речи о прощении нет и она ничего не забыла. Она самоутверждается. Шаткое положение на самом деле. Но тебе просто необходимо соображать что бы понимать происходящее и, возможно, менять в свою пользу. Вот этими письмами со слезами мало чего добьешься. + Ты ее спровоцировал на такой едкий ответ.

А можешь пожалуйста написать,как бы он мог вырулить эту ситуацию всю,как нужно было поступать?Что делать?

Просто для себя интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Battleduty сказал:

Я мужик в конце концов

Ты с начала темы мужик, все что-то придумываешь. Это привело тебя к письму, т.е. ты даже над встречей не подумал, просто все вывалил в электронном виде. И ты опять вспомнил, что ты мужик. Притормози. Задумайся что и зачем ты делаешь. Решение продолжить быть "мужиком" обернется для тебя очередной потерей времени. 

Ты вообще над чем-нибудь задумывался кроме игнора и саморазвития в виде нового телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 21:25, Battleduty сказал:

У одной, к примеру нет образования, работала уборщицей, но внешне хорошо выглядит. Вторая девушка вернулась к бывшему парню, который был в отъезде. С другой девушкой был только секс и ей нравился другой парень. Третья начала выносить мозг и думала, что у нас уже отношения. Четвертая хотела просто посекситься из за того что ее бросил бывший, я был не против. Пятая мне не понравилась в общении и в сексе после 2 встреч, не тот формат, что мне нужен.Ну и так как то получилась, что что-то шло не так. 

А давай-ка глянем более детально тхд

1. Т1Д. Нет образования? Щито? Ты сноб и наличие корки, которой можно подпереть холодос для тебя важно? Ну с таким подходом - это явный фэйл. Есть люди, которые заканчивают два класса церковно-приходской, но будут интереснее в жизни, чем забитый задрот-бакалавр. Другой момент, что она косноязычна и кругозор её сужен до подметания полов и чистки унитазов. Тогда проблема опять же в тебе. Уровень ты выбрал явно ниже своих амбиций и возможностей. Неуд. Трахнул чтобы трахнуть. Хотя, даже у таких людей можно найти нечто более высокое, чем даже у твоей "идеальной" бывшей. лол.

2. т2д, т3д. Поздравляю. Возможно ты снял уровень выше, да сам на фейс не вышел \ сарказм. Потенциал не раскрыт. От пункта т2д я бы задумался и немного приуныл. Потому что меня использовали, чтобы удовлетворить свою бл*дскую похоть, пока бывший парень и по совместительству объект её страсти забил на неё ради своих дел вне города. т3д - вообще фэйл. Что значит нравился другой? А ты чем нравился? Куем что-ли? Печально. Видимо у этих двух бармалеев внутренний мир гораздо обширнее твоего. Может стоит вынести из этих двух т\д урок и начать развивать себя больше с внутренней части, чем с внешней? 

3. т4д. Подход неясен. Выносить мозг? А собственно ты чего от неё хотел? Повысить циферку на 1? Если она тебя не устраивала и планка явно ниже твоей, с какой стати вообще тратить ресурс? Можно конечно удовлетворить свои похоти и сбросить балласт, но как по мне, это просто трата времени. Было бы полезнее, если бы у тебя некая планка, в которую не каждая пройдет. Да. Пусть временами пришлось бы самолично дернуть затвор. Зато тхд был бы более качественный.

4. т5д. Бросил бывший - это печально. Но если тебя используют, чтобы утопить своё "горе", накручивая счетчик, как крутишь ты - явный признак не слишком высокодуховной бабы.) Я бы не дал, ибо я слишком п*здатый, чтобы давать телкам по первому зову :D  А ты дал. Но как видишь - эффекта не возымел.)

5. т6д. Аналогичная проблема, что и в т1д. Если планка не твоя - спрашивается зачем палить ресурс? Ты же не бык-осеменитель, ставишь себе цели побольше оставить потомства? Тогда экологичный слив и некст. 

Ну и так ка-то получилось...Да. Так получилось. И получилось очень не качественно. И поэтому ты наваливаешь простыни ей в виртуале. И поэтому тебя передергивает при одном её виде и ты её избегаешь.

Вообще. При качественно подходе, утилизации обид\тараканов, её появление в зале для тебя было сродне появлению обычной знакомой. Да. Статус с бывшей понижается до хорошей знакомой (ведь при должном подходе - утилизируется негатив и остается только хорошие воспоминания). И можно даже перекинутся пару тройкой дежурных фраз. И даже можно забить на её подкаты, ведь ты уже будешь другим, более сильным и менее доступным. А им это нравится. Но твой путь другой. Более доступный и менее сильный)

С зала не выписывайся и не убегай, когда время внезапно совпадает. Получается ты жертвуешь своими интересами и планами пусть даже косвенно. И косвенно прогинаешься, несмотря что вы даже не вместе и на тебя давно забили болт. Не будь половым ковром. Не злись и обуздай негатив к ней. Прости и отпусти)

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

А давай-ка глянем более детально тхд

1. Т1Д. Нет образования? Щито? Ты сноб и наличие корки, которой можно подпереть холодос для тебя важно? Ну с таким подходом - это явный фэйл. Есть люди, которые заканчивают два класса церковно-приходской, но будут интереснее в жизни, чем забитый задрот-бакалавр. Другой момент, что она косноязычна и кругозор её сужен до подметания полов и чистки унитазов. Тогда проблема опять же в тебе. Уровень ты выбрал явно ниже своих амбиций и возможностей. Неуд. Трахнул чтобы трахнуть. Хотя, даже у таких людей можно найти нечто более высокое, чем даже у твоей "идеальной" бывшей. лол.

2. т2д, т3д. Поздравляю. Возможно ты снял уровень выше, да сам на фейс не вышел \ сарказм. Потенциал не раскрыт. От пункта т2д я бы задумался и немного приуныл. Потому что меня использовали, чтобы удовлетворить свою бл*дскую похоть, пока бывший парень и по совместительству объект её страсти забил на неё ради своих дел вне города. т3д - вообще фэйл. Что значит нравился другой? А ты чем нравился? Куем что-ли? Печально. Видимо у этих двух бармалеев внутренний мир гораздо обширнее твоего. Может стоит вынести из этих двух т\д урок и начать развивать себя больше с внутренней части, чем с внешней? 

3. т4д. Подход неясен. Выносить мозг? А собственно ты чего от неё хотел? Повысить циферку на 1? Если она тебя не устраивала и планка явно ниже твоей, с какой стати вообще тратить ресурс? Можно конечно удовлетворить свои похоти и сбросить балласт, но как по мне, это просто трата времени. Было бы полезнее, если бы у тебя некая планка, в которую не каждая пройдет. Да. Пусть временами пришлось бы самолично дернуть затвор. Зато тхд был бы более качественный.

4. т5д. Бросил бывший - это печально. Но если тебя используют, чтобы утопить своё "горе", накручивая счетчик, как крутишь ты - явный признак не слишком высокодуховной бабы.) Я бы не дал, ибо я слишком п*здатый, чтобы давать телкам по первому зову :D  А ты дал. Но как видишь - эффекта не возымел.)

5. т6д. Аналогичная проблема, что и в т1д. Если планка не твоя - спрашивается зачем палить ресурс? Ты же не бык-осеменитель, ставишь себе цели побольше оставить потомства? Тогда экологичный слив и некст. 

Ну и так ка-то получилось...Да. Так получилось. И получилось очень не качественно. И поэтому ты наваливаешь простыни ей в виртуале. И поэтому тебя передергивает при одном её виде и ты её избегаешь.

Вообще. При качественно подходе, утилизации обид\тараканов, её появление в зале для тебя было сродне появлению обычной знакомой. Да. Статус с бывшей понижается до хорошей знакомой (ведь при должном подходе - утилизируется негатив и остается только хорошие воспоминания). И можно даже перекинутся пару тройкой дежурных фраз. И даже можно забить на её подкаты, ведь ты уже будешь другим, более сильным и менее доступным. А им это нравится. Но твой путь другой. Более доступный и менее сильный)

С зала не выписывайся и не убегай, когда время внезапно совпадает. Получается ты жертвуешь своими интересами и планами пусть даже косвенно. И косвенно прогинаешься, несмотря что вы даже не вместе и на тебя давно забили болт. Не будь половым ковром. Не злись и обуздай негатив к ней. Прости и отпусти)

Спасибо большое за анализ моего поведения и моего ТнД. Да, ты прав почти везде, что использовал девушек для некого обычного счетчика, заранее зная, что ни с одной из них ничего не сложится. Хотя была девушка, которая я думал не даст мне, но в итоге был секс и не один раз и не одну встречу и я был похвален за хорошие заслуги, да и мне было по кайфу. В целом же прогибаться под БОЖП не буду, когда в зале пересекались, я делал вид, что ее не знаю, она тоже. Сейчас я уже можно сказать свой трахательный пыл утихомирил и подбираю качественных и не тащу их сразу в постель, когда до этого все сводилось именно к ней, зато набрался опыта и понял, что девушек можно прожимать и на первом свидании, и на 3 уже намного легче. Сейчас общаюсь с другими ОЖП, но теперь хочу все немного продлить и зацепить их не только внешностью,общением своим, но и эмоционально как то к себе привязать попробовать, чтобы они за мной побегали. однако подбираю тех, кто мне тоже нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Battleduty сказал:

Спасибо большое за анализ моего поведения и моего ТнД. Да, ты прав почти везде, что использовал девушек для некого обычного счетчика, заранее зная, что ни с одной из них ничего не сложится. Хотя была девушка, которая я думал не даст мне, но в итоге был секс и не один раз и не одну встречу и я был похвален за хорошие заслуги, да и мне было по кайфу. В целом же прогибаться под БОЖП не буду, когда в зале пересекались, я делал вид, что ее не знаю, она тоже. Сейчас я уже можно сказать свой трахательный пыл утихомирил и подбираю качественных и не тащу их сразу в постель, когда до этого все сводилось именно к ней, зато набрался опыта и понял, что девушек можно прожимать и на первом свидании, и на 3 уже намного легче. Сейчас общаюсь с другими ОЖП, но теперь хочу все немного продлить и зацепить их не только внешностью,общением своим, но и эмоционально как то к себе привязать попробовать, чтобы они за мной побегали. однако подбираю тех, кто мне тоже нравится. 

Ты должен эмоционально привязаться ,а не они.Что тебе даст их беготня за тобой?Лично мне было похер на бегатню ожпшек,когда ТНД делал,кроме безразличия ничего не испытывал,а то и отвращения.Потом случайно встретил девченку и подзалип сам на неё,тогда вообще перестал думать о БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сломался) Тебе наверно надо дать пизды, чтобы ты понял, что ни хера вы не будете вместе. Твое письмо с позиции конченого ТФна и ее письмо с позиции альфа самца говорят о том, что за все 10 страниц своей темы ты не извлек никакого урока. Потом не удивляйтесь, что вы нахер бабам не нужны из-за такого поведения.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, тебя послали на хуй, даже не запикаю, в расчете на то, что ты будешь ползать перед ней на коленях. Еще есть вопросы? Или ты так и будешь в днище превращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе автор по ходу помогут только новые ЛТР, где ты сможешь втянуться в них и забыть про старое. Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Тебе автор по ходу помогут только новые ЛТР, где ты сможешь втянуться в них и забыть про старое. Это мое ИМХО.

Да норм все будет, либо отношения, либо сам себя в руки возьму. А насчет люлей, только что с бокса, куда пару месяцев не ходил и там парочку хороших пропустил, так что люлей получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где кроется секрет) На бокс давно не ходил, там и вставили) Вбей в свою дурную башку, что если баба остыла, то хоть космос покори, но ничего не изменится. Придет она лишь тогда, когда Вася тест не пройдет, в твоем случае это пройденный и перетраханный не раз вариант, так что она не придет. Бабы были хуже бывшей, иначе ты бы не  написал такую херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Т10Д делал, у меня были как моя бывшая + лучше на бал. 4-5. Плюс я встречался с бабами 6-6.5, меня катали на машине. Секса с ними не было, я не буду лукавить, но зато я знаю, на что способен. Меня отпустило. Включи свою силу воли, если не можешь забыть бывшую.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Я когда Т10Д делал, у меня были как моя бывшая + лучше на бал. 4-5. Плюс я встречался с бабами 6-6.5, меня катали на машине. Секса с ними не было, я не буду лукавить, но зато я знаю, на что способен. Меня отпустило. Включи свою силу воли, если не можешь забыть бывшую.

Спасибо всем, и тебе спасибо Серж, хоть и грубовато, но так и нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вас лошар еще просветить) Давай я тебе фото свою вышлю, чтобы ты понял, что у тебя не все еще потеряно) Мне уже за 30 перевалило и я если сейчас и встречаюсь с бабой,  и она мне не подходит по каким то критериям, я ее сливаю. Но это мой стереотип. Твой стереотип завис на бывшей, что в твоем возрасте офигенная ошибка. Ты вроде и пишешь и про развитие и про ТнД, а в итоге стоишь на месте.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg520 сказал:

А как вас лошар еще просветить) Давай я тебе фото свою вышлю, чтобы ты понял, что у тебя не все еще потеряно) Мне уже за 30 перевалило и я если сейчас если и встречаюсь с бабой,если она сне не подходит по каким то критериям, я ее сливаю. Но это мой стереотип. Твой стереотип завис на бывшей, что в твоем возрасте офигенная ошибка. Ты вроде и пишешь и про развитие и про ТнД, а в итоге стоишь на месте.

давай, а я тебе свою скину и бывшей, оценишь того лошару 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)

FHCn8E7C0OE.jpg

Это я после разрыва с БОЖП. Где то полгода.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serg520 сказал:

Ок)

FHCn8E7C0OE.jpg

Это я после разрыва с БОЖП. Где то полгода.

В ЛС отправил тебе, выложи свою оценку в теме, что думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно, по параметрам бывшей ты сможешь найти такую же ОЖП и даже лучше. Главное, чтобы в чем то была лучше бывшей. Секс, готовка, фигура, отношение к тебе, вклад в отношения. Очевидно, что все твои ТхД хуже бывшей. Работай над тем, чтобы перестать быть зависимым от бабы, насколько красива она бы не была, учись быть самодостаточным. Смысл того, что тебе писали, не меняется. Она не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автора понимаю в одном. Он хочет чтобы бывшая,решила что он был лучше чем новый парень,и умоляла его простить её.  А там он бы решал что да как.

Этого хотела наверное большая половина форумчан. И я в том числе. Хочу ли сейчас? Да хочу. Но возвращать даже не намерен. Просто Хочеться чтобы она поумоляла)) Знаю что хрень мысль. Но это не мечта,а просто хотелка) Будет хорошо,не будет пофиг.

Но подумай об одном,если ты сейчас изменишься как надо. Послушаешь советы,через десять лет,ты будешь сидеть с женой и детьми,и радоваться жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все переходящее.

Сначала хочется пингов. Хочется вернуть.

Потом вернуть уже не хочется, но хочется пингов.

Потом не хочется ничего, уже нашел лучше, и начинаются пинги, но вроде бы можно вогнать в минус.

А потом апатия полная и одна мысль, лишь бы не караулила у подъезда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сейчас я на 2 стадии) 

13 часа назад, Noksa сказал:

Это все переходящее.

Сначала хочется пингов. Хочется вернуть.

Потом вернуть уже не хочется, но хочется пингов.

Потом не хочется ничего, уже нашел лучше, и начинаются пинги, но вроде бы можно вогнать в минус.

А потом апатия полная и одна мысль, лишь бы не караулила у подъезда )

Но как только я начал приходить в себя,в зал хожу,бокс,качалка,набрал 5 кг мышц) Она появляется с парнем в зале возле моего,и так 2 дня подряд,ещё спецом мне на глаза вылазит)) 

Вот жду когда она уедет наконец в Польшу с ним,и до лета не будет глаза мозолить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т8Д 

Рассчитываю на отношения, так как девушки вроде бы в карту, правда немного глупая, но это можно исправить. По физич. данным и сексу все устроило. По общению устраивает, но есть свои тараканы, которых можно убрать, пока что общаюсь. Подробности тут: 

По поводу бывшей, от нее тишина. Разве что увидел, что она решила теперь в том зале, где я тренируюсь еще и тренировать девушек, ну то есть, её тренер подготовил специально для этого. Я в зал ходил, ее там не видел, так что с ней не пересекаюсь. Заходил в ее инстаграм, увидел там видео, где видно, что она все также с этим парнем кальянщиком, так что Васек прошел тест и уже год с ней получается. Вот такие дела. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Battleduty сказал:

Это кстати бывшая в ее нынешней форме: 

d95959804df7t.jpg

Что вы находите в этих бабах-качках?! По мне так баба должна выглядеть аппетитно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Что вы находите в этих бабах-качках?! По мне так баба должна выглядеть аппетитно.

Ну для меня такая фигурка это самый шик, попка подтянутая, плоский животик, грудь в ладошку помещается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Battleduty сказал:

Ну для меня такая фигурка это самый шик, попка подтянутая, плоский животик, грудь в ладошку помещается. 

О вкусах не спорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Battleduty сказал:

Это кстати бывшая в ее нынешней форме: 

d95959804df7t.jpg

Лучше бы ты фото своей формы выставил или на худой конец, своей последней т8д. Бывшая у тебя с обычной формой кстати, выставила ягодицы и втянула живот, под определенным ракурсом кажется больше, у меня в зале в такой позе все бабы фото делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя форма, примерно так, может чуть лучше, так как месяц с этих фото прошел, рост мой 171, вешу сейчас 74,5 кг. Во время расставания весил 62 кг. Это не важно, но все же, в спорте у меня сейчас, жим лежа - вчера сделал 110 кг на 1 раз, 100 жму раза 3. Становая тяга, рекорд был 170 на раз, вчера на тренировке 160 кг на 1 раз пожал. Присед - 100 - 120 кг. Но за весами не гонюсь, занимаюсь в удовольствие. Завтра последний день на работе и перехожу на домашний режим, буду заниматься полностью своими проектами и фрилансами, вытяну такой же доход и выше, плюс развивать пассивный буду. 

6326081204aet.jpg

007d4930cd6ft.jpg

324601aa0d68t.jpg

У Т8Д фоток мало, но ростом она 157, бывшая ростом 169. Худенькая, миниатюрная, на лицо красивая, мой типаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Автор, судя по фотке твоей бывшей - таких баб пруд пруди :)

 

Ну учитывая сколько мы встречались, ее значимость возросла, в связи с тем, что таких у меня было мало, я залип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем уже 19 апреля, никаких контактов, пингов не было. Тишина. Я работаю, полностью отдался работе, никаких отношений и других девушек не хочу вообще...такие дела вообщем. О бывшей до сих пор иногда думаю, порой приходит в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа я читал это. Я бы оставил сейчас комментарий, но *лять.... Я морально истощен. Я ржал, ахуевал, находил мысли которые посещали меня и снова ржал. 

Ну йопана. Чувак год унижается за бабу, которая прыгала на чужом *уе. То он забил, то женится мечтает. Яиц нема, уважения к себе тоже. Бабе нужен мужик, которого она будет уважать и любить. Что бы хватало взгляда, что бы она понимала что провинилась. БЗ завален за гору. 
Не мне, пе*дюку тут советы давать. Но это не моё мнение, а существующая реальность. Прости, но каким бы ты сильным не был снаружи, сколько бы кг от груди не жал, но ты 13-и летняя девочка внутри. Танечка, чей мячик уплыл в противоположном течении. 

Но и спасибо тебе. Мысли на место ставит твоя тема и мотивирует. Мотивирует быть мужиком.

Изменено пользователем neEmma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, neEmma сказал:

2 часа я читал это. Я бы оставил сейчас комментарий, но *лять.... Я морально истощен. Я ржал, ахуевал, находил мысли которые посещали меня и снова ржал. 

Ну йопана. Чувак год унижается за бабу, которая прыгала на чужом *уе. То он забил, то женится мечтает. Яиц нема, уважения к себе тоже. Бабе нужен мужик, которого она будет уважать и любить. Что бы хватало взгляда, что бы она понимала что провинилась. БЗ завален за гору. 
Не мне, пе*дюку тут советы давать. Но это не моё мнение, а существующая реальность. Прости, но каким бы ты сильным не был снаружи, сколько бы кг от груди не жал, но ты 13-и летняя девочка внутри. Танечка, чей мячик уплыл в противоположном течении. 

Но и спасибо тебе. Мысли на место ставит твоя тема и мотивирует. Мотивирует быть мужиком.

Все такие нереально мощные внутри, что просто я на Вашем уровне 13-летняя девочка. Есть психологический фактор и воспитание, которое также влияет на поведение, я всегда мечтал об одной любви и навсегда, ну были такие глупые мечты, тем самым создал себе некий образ девушки, которая меня полностью устраивала во всем. И если она является лучшей на текущий момент из всех, с кем я общался до или после, то это уже другой момент. Я не говорю сейчас, что я такой же нытик, напротив, одна недавно сама рыдала и написывала, что хочет быть рядом, но меня не тянет, я сказал нет и точка. Так что времена и люди меняются, но воспоминания остаются, если у кого то с памятью проблема и он забывает свои отношения за пару дней или недель, или приводит мне в пример отношения длиною в год или в месяц, то лес в той стороне, там Ваши товарищи у костра сидят обсуждают мужественность. Первое время колбасило и по теме это видно. Все ошибки учтены и исправлены, а сейчас я лишь поделился той информацией, которая имеется на текущий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Battleduty сказал:

 Есть психологический фактор и воспитание, которое также влияет на поведение, я всегда мечтал об одной любви и навсегда, ну были такие глупые мечты, тем самым создал себе некий образ девушки, которая меня полностью устраивала во всем. И если она является лучшей на текущий момент из всех, с кем я общался до или после, то это уже другой момент. Я не говорю сейчас, что я такой же нытик, напротив, одна недавно сама рыдала и написывала, что хочет быть рядом, но меня не тянет, я сказал нет и точка. Так что времена и люди меняются, но воспоминания остаются, если у кого то с памятью проблема и он забывает свои отношения за пару дней или недель, или приводит мне в пример отношения длиною в год или в месяц, то лес в той стороне, там Ваши товарищи у костра сидят обсуждают мужественность. Первое время колбасило и по теме это видно. Все ошибки учтены и исправлены, а сейчас я лишь поделился той информацией, которая имеется на текущий момент.

Первые 3 строки - тоже самое. Те-же взгляды. Тот же образ создал в столь юном возрасте, и сам сейчас с этим борюсь. Последние страницы читал видимо я через строку, так что видимо упустил что-то. Но ты сильно проебался вначале., откатам нельзя поддаваться. Лезь на стену, бей себя по лицу, отжимайся пока руки не отнимет, что бы сил даже телефон в руки взять не было.(последнее 2 сам юзаю) В зале возьми нагрузку в 2 раза больше, что бы овощем домой приходил. За пару недель бы заморил себя так, что все мысли о ней ушил бы на второй план. Читаешь "Как затащить в постель девушку своей мечты" Грегори Мэдисон'а. Там такие способы пикапа, что по практикуя немного, сможешь иметь абсолютно любую женщину. Даже соску, которая выходит со своего каена сможешь трахнуть прямо у неё в машине через 5 минут. Если правильно подойти и всё сделать. 

Если женщина не видит в тебе мужика, ты как не прыгай, не удовлетворишь её. Биология  такая.

Мне уже плохо, 7-й час сижу читаю темы. Книгу прочти, она маленькая ( 80 страниц что-ли). Настоящий брейншторм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите, у кого подобное было, что думал о бывшей в течении года, хоть и понимал, что она с другим уже. Я уже задолбался, пытаюсь ее выкинуть из головы, а мысли часто о ней, о том, как она там...хочется зайти в сс посмотреть, иногда захожу и вижу, либо без изменений, либо иногда фотки какие нибудь, где она одна. Я устал уже думать о ней, понимаю на 90% что ничего уже не будет, но не могу ее выбросить из головы. Сейчас снова возобновил свиданки, думаю, может клин клином попробовать выбить и завязать с кем нибудь отношения, ищу сейчас подходящую девушку...может еще какие нибудь способы есть. Работа есть, спорт тоже, всего хватает на каждый день. От нее, конечно же, никаких пингав, как не было, так и нет. Я понимаю, что ей пох**й на меня... вообще помогите ребят, тяжело на душе. Морально устал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Battleduty сказал:

Парни, подскажите, у кого подобное было, что думал о бывшей в течении года, хоть и понимал, что она с другим уже. Я уже задолбался, пытаюсь ее выкинуть из головы, а мысли часто о ней, о том, как она там...хочется зайти в сс посмотреть, иногда захожу и вижу, либо без изменений, либо иногда фотки какие нибудь, где она одна. Я устал уже думать о ней, понимаю на 90% что ничего уже не будет, но не могу ее выбросить из головы. Сейчас снова возобновил свиданки, думаю, может клин клином попробовать выбить и завязать с кем нибудь отношения, ищу сейчас подходящую девушку...может еще какие нибудь способы есть. Работа есть, спорт тоже, всего хватает на каждый день. От нее, конечно же, никаких пингав, как не было, так и нет. Я понимаю, что ей пох**й на меня... вообще помогите ребят, тяжело на душе. Морально устал(

У меня такое было :) В том, что ты вспоминаешь бывшую нет ничего плохого. Это нормально, так бывает. Воспоминания можно удалить только лоботомией.

Считаю, что мысли, сны и воспоминания о бывшей спустя такой длительный промежуток времени - сигнал от подсознания, что ты ещё не закрыл потребности, которые закрывал во время отношений с ней. Это может быть что угодно и известно только тебе. Может общение на сильном уровне раппорта. Может удовольствие от секса. Может всё вместе - те эмоции, которые ты получал от всех аспектов отношений.

1. Заходы на СС стоит пресекать силой воли. Потому что этим самым ты освежаешь свою душевную рану и её образ. Даёшь пищу своей зависимости. Без инфомрации, рано или поздно её аватар у тебя в психике померкнет до таких масштабов, что будет проносится мысль раз в три месяца - полгода, и будет иметь форму лишь лёгкой грусти, без каких-то травмирующих последствий.

2. Как уже говорил. Это сигнал от подсознания, что ты до сих пор не закрыл то, что получал вместе с ней. Тебе стоит подумать и проанализировать, что это.

Мне лично помогло углублённое изучение таких вещей, как энергия, мотивация и постановка целей. Скорее всего тебя просто не устраивает тот образ жизни, которым ты живёшь от того и скука, тоска по бывшей. Надо понять, чем ты хочешь заниматься. Когда у тебя есть твой личный проект, твои цели, реализация которых заряжает энергией и ты думаешь над этим почти нон-стоп, то и места под рефлексию о бывшей не остаётся. Очаг доминанты в мозгу находится в другом месте.

Проработай собственные цели. И, конечно, да, новые девушки - лечат. Ибо поддержку от любящей девушки, секс, общение и.т.д - сам себе ты не обеспечишь и желать этого нормально. 

Резюмируя:
1. Постановка и процесс достижения личных целей, которые сам хочешь достичь.
2. Держать ТИ дальше. Сознательное ограничение себя в просмотре СС и сознательное переключение мыслей с воспоминаний на нечто другое. Не корми её аватар у себя в голове.
3. Другие девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rooter сказал:

У меня такое было :) В том, что ты вспоминаешь бывшую нет ничего плохого. Это нормально, так бывает. Воспоминания можно удалить только лоботомией.

Считаю, что мысли, сны и воспоминания о бывшей спустя такой длительный промежуток времени - сигнал от подсознания, что ты ещё не закрыл потребности, которые закрывал во время отношений с ней. Это может быть что угодно и известно только тебе. Может общение на сильном уровне раппорта. Может удовольствие от секса. Может всё вместе - те эмоции, которые ты получал от всех аспектов отношений.

1. Заходы на СС стоит пресекать силой воли. Потому что этим самым ты освежаешь свою душевную рану и её образ. Даёшь пищу своей зависимости. Без инфомрации, рано или поздно её аватар у тебя в психике померкнет до таких масштабов, что будет проносится мысль раз в три месяца - полгода, и будет иметь форму лишь лёгкой грусти, без каких-то травмирующих последствий.

2. Как уже говорил. Это сигнал от подсознания, что ты до сих пор не закрыл то, что получал вместе с ней. Тебе стоит подумать и проанализировать, что это.

Мне лично помогло углублённое изучение таких вещей, как энергия, мотивация и постановка целей. Скорее всего тебя просто не устраивает тот образ жизни, которым ты живёшь от того и скука, тоска по бывшей. Надо понять, чем ты хочешь заниматься. Когда у тебя есть твой личный проект, твои цели, реализация которых заряжает энергией и ты думаешь над этим почти нон-стоп, то и места под рефлексию о бывшей не остаётся. Очаг доминанты в мозгу находится в другом месте.

Проработай собственные цели. И, конечно, да, новые девушки - лечат. Ибо поддержку от любящей девушки, секс, общение и.т.д - сам себе ты не обеспечишь и желать этого нормально. 

Резюмируя:
1. Постановка и процесс достижения личных целей, которые сам хочешь достичь.
2. Держать ТИ дальше. Сознательное ограничение себя в просмотре СС и сознательное переключение мыслей с воспоминаний на нечто другое. Не корми её аватар у себя в голове.
3. Другие девушки.

Спасибо большое за поддержку, ты все расписал прям на 100%, как оно есть. Попал в точку. Буду дальше меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже написали выше,в том что вспоминаешь нет ничего катастрофического. У меня также каждый день проскакивают воспоминания о бывшей,но это так просто вспомнилось и больше ничего. Нет той грусти,зажимов и откатов) Где-то прочел,что полностью отпускает в то время,когда после разрыва,прошло половину времени Отношений. Тоисть если отношался 2 года,то через гол полностью отпускает. Но это как по мне хрень,хотя кто его знает ,может в некоторых случаях так и есть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, снова написал бывшей, опять душераздирающее сообщение, а в ответ получил:

"Не хочу тебя обидеть, мое имя , но ни каких разговоров и встречь не может быть и речи. Все забудь"

Меня это просто бесит. Короче, вот итог по всей моей теме одним сообщением, коротко и ясно. 

Что было: были долгие отношения, длинною в 5 лет. Любовь-морковь и все сопутствующее. Были проблемы, ссоры и другая бытовуха. Отношения были первыми, как у меня, так и у девушки. В связи с этим девушка не нагулялась, почувствовала дуновение писюнов со стороны, направленных в ее сторону и решила их опробовать. В итоге произошла ругань, расстование, я сообщил ее родокам незначительные секреты, которые моя девушка раздула в огромного слона. По итогу, мы расстались, она нашла другого. Первые месяцы я унижался, бегал за ней, совершал поступки стандартного ТФН.

Что произошло после разрыва?

1-3 месяца - унижения, мольбы о возвращении, слезы и сопли.

4 - 7 месяцев - сделал Т8Д, отошел от ТФН формата, но не забыл, иногда написывал, снова предлагал отношения, вернуться и все наладить. 

8 - 12 месяцев - устал от ТnД, девушку для отношений серьезны не нашел, перепихоны были все на 1 - 3 раза. В итоге не забыл, попытался снова написать и вернуть ее, думал девочка еще питает где-то в глубине надежду, но снова нет, она уже год с другим парнем, с которым начала тогда, когда мы расстались. 

Сейчас: снова написал бывшей, по итоге получил ответ нет, далее чуть пообщались и в итоге посрались, вуаля, я снова послан, мой второй аккаунт заблокирован.

ВЫВОД: Парни, если девушка выбрала другого, Вы расстались, она ушла от Вас. Забудьте и НИКОГДА не пишите первыми, если ей будет нужно, она Вам сама напишет и найдет повод для встречи с Вами. 

Личный вывод: с меня хватит, уже давно это понял, сейчас закрепил материал, стараюсь дальше делать TnД и хочу сейчас начать другие отношения, чтобы забыть окончательно бывшую девушку, правда тяжеловато найти достойный для меня вариант для отношения.

 

P.S. ненавижу бывшую, она с*ука, добьюсь безумных высот, чтобы она видела, в какой жопе и что потеряла! Это я хочу сделать ради себя и ради мести тоже. Двойной эффект. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинись перед ней за свой идиотизм, легче станет. Не за преследование, а за свои мысли. Они тебя сожрут. Я тебе это серьезно говорю, ты так покоя еще долго не найдешь.

Либо пока у тебя крышу не сорвет от другой, хотя рассчитывать на это глупо.

Путь в никуда длиною год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше напиши, что с твоей жизнью произошло за этот год, кроме Т8Д и мелодрам.

Какие конкретные изменения?

Зачем ты ей написал, если от неё за это время даже намёка не было, совершенно не понимаю.

56 минут назад, Battleduty сказал:

Итак, снова написал бывшей, опять душераздирающее сообщение, а в ответ получил:

"Не хочу тебя обидеть, мое имя , но ни каких разговоров и встречь не может быть и речи. Все забудь"

Меня это просто бесит. Короче, вот итог по всей моей теме одним сообщением, коротко и ясно. 

Что было: были долгие отношения, длинною в 5 лет. Любовь-морковь и все сопутствующее. Были проблемы, ссоры и другая бытовуха. Отношения были первыми, как у меня, так и у девушки. В связи с этим девушка не нагулялась, почувствовала дуновение писюнов со стороны, направленных в ее сторону и решила их опробовать. В итоге произошла ругань, расстование, я сообщил ее родокам незначительные секреты, которые моя девушка раздула в огромного слона. По итогу, мы расстались, она нашла другого. Первые месяцы я унижался, бегал за ней, совершал поступки стандартного ТФН.

Что произошло после разрыва?

1-3 месяца - унижения, мольбы о возвращении, слезы и сопли.

4 - 7 месяцев - сделал Т8Д, отошел от ТФН формата, но не забыл, иногда написывал, снова предлагал отношения, вернуться и все наладить. 

8 - 12 месяцев - устал от ТnД, девушку для отношений серьезны не нашел, перепихоны были все на 1 - 3 раза. В итоге не забыл, попытался снова написать и вернуть ее, думал девочка еще питает где-то в глубине надежду, но снова нет, она уже год с другим парнем, с которым начала тогда, когда мы расстались. 

Сейчас: снова написал бывшей, по итоге получил ответ нет, далее чуть пообщались и в итоге посрались, вуаля, я снова послан, мой второй аккаунт заблокирован.

ВЫВОД: Парни, если девушка выбрала другого, Вы расстались, она ушла от Вас. Забудьте и НИКОГДА не пишите первыми, если ей будет нужно, она Вам сама напишет и найдет повод для встречи с Вами. 

Личный вывод: с меня хватит, уже давно это понял, сейчас закрепил материал, стараюсь дальше делать TnД и хочу сейчас начать другие отношения, чтобы забыть окончательно бывшую девушку, правда тяжеловато найти достойный для меня вариант для отношения.

 

P.S. ненавижу бывшую, она с*ука, добьюсь безумных высот, чтобы она видела, в какой жопе и что потеряла! Это я хочу сделать ради себя и ради мести тоже. Двойной эффект. 

На всякий случай сохраню оригинальный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот год прошел, а вернулся из точки А в точку А. Писать ей больше не буду это точно. Да меня итак уже давно изнутри все мысли съедают, так что одной мыслью больше ничего не изменится. Постараюсь найти девушку для отношений, попробую второй вариант "клин-клином".

За этот год:

- выплатил долг 60 000;

- купил телефон Galaxy S7;

- Т8Д - это итак Вы знаете;

- сменил 2 работы, в итоге сейчас веду свои проекты;

- развивал свои проекты, в итоге сейчас уже пошел первый доход (пассивный доход 5к-10к), продолжаю над ними работу;

- договорился о работе сейчас дополнительно с 2 заказчиками удаленно (35к в месяц, не забываем, живу в городе 100к человек, где ЗП 20 - 25к, но еще тока начал);

- набрал массу с 62 кг до 76 кг;

- обновил гардероб, выгляжу хорошо;

- познакомился с многими людьми, приобрел хорошую кампанию.

В целом, это все... главное для меня, что сейчас работаю дома на себя и частично на заказчиков удаленно. 

Написал ей, потому что приснилась и потом подумал, жизнь идет, шансов больше нет, надо действовать, даже если будет снова отказ. 

Изменено пользователем Battleduty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал, что нужны новые отношения. Попробуй, вдруг получится) Не забыв БОЖП окончательно, ты не построишь новые ЛТР, потому что будешь сравнивать с БОЖП и сливать баб. Формат - все не то. Продолжай развиваться и трахать баб, пока не забудешь. Откладывай для себя те моменты, в чем новая ОЖП была лучше бывшей. Если таких моментов нет, значит новая ОЖП была не лучше. Писал зачем бабе, цель какая? Ты изменился? Нет. Хренова тьма страниц твоей писанины и  все укладывается в следующее:  я развиваюсь+трахнул новую бабу- все не то- написал бывшей, она меня послала- мой совет, что не нужно делать.  Улови свой алгоритм действий. У тебя начинается с все не то, потому что бывшая не забыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты меня перепюнул в разы по знакомству с ОЖП) Все мои зачеты были с СЗ) И ты гораздо накаченнее меня. И саморазвитие идет норм.Так, что, бл*ть, тебе мешает жить новой и свободной жизнью? Твоя дурная голова, которая не дает тебе покоя и которая до сих пор забита бывшей на все 100. Делай Т 20Д. 10 мало будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...