Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть шанс вернуть жену?


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, MaximIsaev сказал:

Так и делаю.

Вчера удивила, зашла к маме. Наверно первый раз за все это время. Так вообще они в хороших взаимоотношениях. На тему нас сказала: "О каких налаживаниях тут можно говорить..? Вы должны меня понять.." и т.д., показала переписку с бабой. Ума палата, конечно)). 

Манипуляция. Зачем об этом вспоминать, показывать - "если уже всё"? Насолить? Мне кажется маловероятным. Обида? Ну наверняка она и есть, 

У меня похожая статуция была, только я к её отцу приходил. Без переписок правда)

Ушел в ТИ, сейчас сама бегает и пытается наладить отношения, но для меня это уже пройденный этап. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
В 25.11.2016 в 10:54, Корица сказал:

Манипуляция. Зачем об этом вспоминать, показывать - "если уже всё"? Насолить? Мне кажется маловероятным. Обида?

Просто мама спросила, какие мысли по поводу нас, а она показала, ответила :"Посмотрите, ну вот какие тут могут быть планы?... я уже думала все нормально, а тут вскрылась правда... и т.д., думаю вы меня понимаете". Как то так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, хватит уже этого всего. Тебе не надоело это все? Яйца в руки и сам пошел подал на развод. Тебе приятно будет с ней сходиться ( не дай бог) и каждый раз понимать что лежала под другим? Парень, хватит этого... Поверь мне, яйца в руки, подал на развод и забыл. Оно тебе не надо, зачем тебе "гордая" жена, с такой каши не сваришь, семья это не гордость, а уважение и уступки. Я тоже был в твоей шкуре, ситуация немного другая. Развелись, умирал 2 месяца, сейчас плюнул на все, жизнь поменялась очень сильно, новая работа, зал, воздух стал сладким, девочки засматриваются. Запомни, кто предал раз, предаст два. Оно тебе не надо, и самое главное "НЕ ТЫ ВИНОВАТ В ЭТОМ ВСЕМ" в семье виноват ОБА, и ОЖП должна хранить симейный очаг, а не ты. Вот так вот. Мой совет, подай на развод и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новость дня: она подала на развод через суд!)) Спросил зачем так по дебильному, сказала, что она предложила, а я тянул (по факту предложила в стиле:" Все, завтра едем в загз!" И это было в психах, когда рассказала мне, что ей написали. Я ответил, что время нет на той неделе. Если есть желание - без вопросов, но все откладывать ради этого и бежать бегом не буду. Вот так) видимо реально обиделась сильно, а не манипуляция. Опять предложил ей сегодня, нормально сходить вместе без судов. Странно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра предварительное рассмотрение в суде. С ней виделись, заметно по интонациям в разговоре, что оттаивает, но медленно. Сказала, что готова забрать иск из суда и пойти вместе в загз, если это важно для меня (это то, о чем я сразу просил ее). Но я ответил, что уже не принципиально. В целом нервов меньше. Вот думаю попросить время на перемирие или нет (дадут врядли, конечно, ведь живем раздельно давно), чтобы подостыла еще?

Народ, не знаю на сколько правильно и точно получается описывать ситуацию здесь, но вкратце, чтобы было понимание. Не живем давно, уже много всего было, но впервые за все время нормально налаживаться (так как надо) взаимоотношения начались только в последние месяца полтора. На 90% и даже больше уверен, что если бы не случай с перепиской вышеупомянутой, то как минимум на начальном этапе бы все получилось скоро совсем (как потом, конечно, говорить не берусь, знаю,  что большинство уверенно, что все это бесполезно). Она на нервах горячки напорола, родителям и всем рассказала все (вообще то человек очень скрытный в личном плане от всех), пошла в суд. Таким образом пути отступления себе подрезала)) Короче думаю как быть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, MaximIsaev сказал:

Завтра предварительное рассмотрение в суде. С ней виделись, заметно по интонациям в разговоре, что оттаивает, но медленно. Сказала, что готова забрать иск из суда и пойти вместе в загз, если это важно для меня (это то, о чем я сразу просил ее). Но я ответил, что уже не принципиально. В целом нервов меньше. Вот думаю попросить время на перемирие или нет (дадут врядли, конечно, ведь живем раздельно давно), чтобы подостыла еще?

Народ, не знаю на сколько правильно и точно получается описывать ситуацию здесь, но вкратце, чтобы было понимание. Не живем давно, уже много всего было, но впервые за все время нормально налаживаться (так как надо) взаимоотношения начались только в последние месяца полтора. На 90% и даже больше уверен, что если бы не случай с перепиской вышеупомянутой, то как минимум на начальном этапе бы все получилось скоро совсем (как потом, конечно, говорить не берусь, знаю,  что большинство уверенно, что все это бесполезно). Она на нервах горячки напорола, родителям и всем рассказала все (вообще то человек очень скрытный в личном плане от всех), пошла в суд. Таким образом пути отступления себе подрезала)) Короче думаю как быть завтра.

Понимание есть что вы вместе не живете давно, около 8 мес. И вместо того, чтобы искать новую бабу ты занимаешься дрочем с БЖ (по факту она БЖ).

Задумываться о том, что в браке был ад не хочешь. Свои слова перечитывать не хочешь. Понимать что у тебя реально тухлый случай тоже не хочешь.

Цели твои нне понятны. Ну вернется к тебе жена и чо дальше-то? Ты пипец наивный. Ладно там ты не изменился.

Она не изменилась. И у нее нет мотивации меняться - ты за ней бегаешь. Ты на что надеешься? Что если помиритесь она одуванчиками начнет какать?

Ты вообще за то время как попал на форум факи-то читал? Темы параллельные?

А то ты как рыба в аквариуме. Раз ты не хочешь вникать в это все - было бы правильно обратиться к специалистам за деньги может там тебе дадут волшебную таблетку.

 

Ну хочется тебе поубивать свое время - ну попроси у судьи время на примирение (если сам не назначит). Проси сразу по максималке 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/20/2016 at 8:53 AM, MaximIsaev said:

Говорю, с работы чтобы валила (у знакомых моих работала)

Автор, у тебя было и есть много косяков и в основном ты их знаешь. А вот идея подстроить увольнение жены и лишить ее работы поскольку она работает у твоих знакомых - это мягко говоря писец. Попробуй найти более подходящее слово сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

Автор, у тебя было и есть много косяков и в основном ты их знаешь. А вот идея подстроить увольнение жены и лишить ее работы поскольку она работает у твоих знакомых - это мягко говоря писец. Попробуй найти более подходящее слово сам. 

При чем здесь подстроить? Я прямо это сказал тогда ей. И связано это было с тем, что "новый друг" с работы. Что здесь не нормального тебе видется? Была там что то, не было, а позорить среди знакомых моих меня зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Понимание есть что вы вместе не живете давно, около 8 мес. И вместо того, чтобы искать новую бабу ты занимаешься дрочем с БЖ (по факту она БЖ).

Задумываться о том, что в браке был ад не хочешь. Свои слова перечитывать не хочешь. Понимать что у тебя реально тухлый случай тоже не хочешь.

Цели твои нне понятны. Ну вернется к тебе жена и чо дальше-то? Ты пипец наивный. Ладно там ты не изменился.

Она не изменилась. И у нее нет мотивации меняться - ты за ней бегаешь. Ты на что надеешься? Что если помиритесь она одуванчиками начнет какать?

Ты вообще за то время как попал на форум факи-то читал? Темы параллельные?

А то ты как рыба в аквариуме. Раз ты не хочешь вникать в это все - было бы правильно обратиться к специалистам за деньги может там тебе дадут волшебную таблетку.

 

Ну хочется тебе поубивать свое время - ну попроси у судьи время на примирение (если сам не назначит). Проси сразу по максималке 3 месяца.

Факи читал, темы тоже. И бабы были. Я все прекрасно понимаю. Анализируя все, самая основная и единственная проблема видется в том, что я запустил отношения наши. Не стал вести их. Все остальное - следствие, я прав? Разве это не решаемо, хоть с ней, хоть с другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaximIsaev сказал:

Разве это не решаемо, хоть с ней, хоть с другой?

Сам как думаешь?

Видишь же как отреагировала на переписку.

Можно охарактеризовать "чаша терпения переполнена". Это со всеми так.

(И в обратную сторону тоже- ты не сможешь долго терпеть вынос мозга, заипало ведь уже, правда?:))

Выскажу свое мнение: эта фигня никогда не пройдет- встретитесь через 10 лет и она припомнит все обиды. Сделаешь что-нибудь, она скажет: "ты нифига не изменился" и всё будет как раньше, как будто расстались только вчера.

У тебя просто не будет возможности что-то исправить или скорректировать. Это вообще невозможно, когда баба на любой чих отправляет наухй.

 

Однако, если ты за это время изменишься и старые обиды станут неприменимы к вашим новым отношениям- то есть шанс начать всё сначала. Она все равно будет вспоминать старое, и с микроскопом это в тебе искать, но если этого там нет- то старые обиды будут уже не к месту и ни к чему плохому не будет приводить.

И чашка будет наполняться заново и уже другим:)

Поэтому главный вопрос тут не во времени, а в саморазвитии.

Ну и в обратную сторону тоже- ей тоже надо развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, MaximIsaev сказал:
В 21.06.2016 в 00:53, MaximIsaev сказал:

Ругаться начали чаще и чаще из за всякой фигни, то бытовой, то сам не знаю из за чего. У нее характер давольно упертый, "гордая", никогда первая не признает неправоту свою, не начнет смягчать ситуацию, извеняться.Со своей стороны понимаю, что основная ошибка, что не "воспитывал" ее, а все время гнул очень жестко, "рубил с топора" как правило. Тоже упертый, вспыльчивый, но отхожу через 5 мин. Она же молчит, обижается и затягивает этим каждый конфликт, как мне кажется. Вот в конце концов третий год - почти как в аду. Постоянная ругань. Много раз содился поговорить по проблемам - тишина в ответ. Упирается, молчит, потом бесится, что на ровном месте разборки якобы.

Максим, я тебе напомню тобою же сказанные слова. Прочти их еще раз. Ты написал неправду? Или просто прошло время и это подзатерлось у тебя в памяти?

1 час назад, MaximIsaev сказал:

Факи читал, темы тоже. И бабы были. Я все прекрасно понимаю. Анализируя все, самая основная и единственная проблема видется в том, что я запустил отношения наши. Не стал вести их. Все остальное - следствие, я прав?

Ок. Ты считаешь, что единственная проблема в том, что ты запустил отношения. Что вообще ты вкладываешь в это понятие запустил отношения?

Как ты собираешься их восстанавливать? Что изменилось в тебе за это долгое время. что вы не вместе, что должно дать тебе возможность вести отношения?

 

16 часов назад, MaximIsaev сказал:

Разве это не решаемо, хоть с ней, хоть с другой?

С другой решаемо, если не будешь допускать прошлых ошибок. И главное по выбору женщины для себя.

А с этой. Ну, по мне, так ситуация патовая. Хотя, может тебе кто чего тут и расскажет мудрого.

Но понять не могу. ЗАЧЕМ? Ну изменишься ты, всеь такой рулящий отношениями будешь. Но она то не изменилась, мужик, ну подумай своей головой.

Она осталась той же. И даже если вы сойдетесь она опять начнет себя вести также. Опять начнет провоцировать скандалы и прирекания. Это опять разбалансирует твою психику, пойдут те же самые косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 11:32, KBV сказал:

Однако, если ты за это время изменишься и старые обиды станут неприменимы к вашим новым отношениям- то есть шанс начать всё сначала. Она все равно будет вспоминать старое, и с микроскопом это в тебе искать, но если этого там нет- то старые обиды будут уже не к месту и ни к чему плохому не будет приводить.

И чашка будет наполняться заново и уже другим:)

Поэтому главный вопрос тут не во времени, а в саморазвитии.

Ну и в обратную сторону тоже- ей тоже надо развиваться.

Вот мне и кажется, глядя на нас сейчас, что старое уже не применимо сегодня, с обеих сторон. Времени не неделя прошла. От того что было, остыли ощутимо. И развитие началось какое никакое уже взаимоотношений. На сегодня возникшая проблема носит характер другой уже, новый. И возникла "в самый подходящий момент"))). Психанула она в первую очередь из-за того, что сказали ей, что я ей изменял еще когда жили. Подробности приписали туда (я сам читал все, очень правдоподобно написано, трудно не поверить)). Это уже к общей усталости (она никуда не делась, пока проблемы не решены, как не крути) добавилось и сыграло роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 11:34, Black_Sabbath сказал:

Максим, я тебе напомню тобою же сказанные слова. Прочти их еще раз. Ты написал неправду? Или просто прошло время и это подзатерлось у тебя в памяти?

 

Все это, разумеется, имело место быть. Все помню. Думал об этом. По ходу ей не нужно сидеть и долбить, что что то не так. Раз спокойно сказать. Без эмоций! В добавок поведением показать своим, что она не права (если есть необходимость). Она когда на себя в открытую давления не чувствует - сама понимает и воспринимает все. Не знаю, всегда ли такая тактика может помочь, но иногда сработает с ней - это точно. Не могу сказать, что не понимал этого совсем, но раньше так никогда почти не делал и серьезно не задумывался (это к слову про изменения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 11:34, Black_Sabbath сказал:

Ок. Ты считаешь, что единственная проблема в том, что ты запустил отношения. Что вообще ты вкладываешь в это понятие запустил отношения?

Как ты собираешься их восстанавливать? Что изменилось в тебе за это долгое время. что вы не вместе, что должно дать тебе возможность вести отношения?

Во-первых! И самое основное - стал гораздо спокойнее на все реагировать! Вообще на все. Во время, когда мы разъехались, свалилось целая гора проблем кроме этой, везде где только можно. С одной стороны может это повлияло плохо (когда проблем много, по началу, меньше сил и желания решать каждую). С другой - этот период научил многим вещам, открыл глаза на людей многих. Так, наверно, всегда и бывает. Я понимаю, что у нас при наличии своего жилья, наглухо нарушены были все поля доминирования. Причем с моей подачи в первую очередь. При всех, в последствие, ее проявлениях характера, она действительно пыталась создать тепло и уют в доме. Морально пыталась меня поддерживать. Я заострял очень много внимания на том что у нее не получается, на негативных качествах. Не "поощрял" хорошие. С моей стороны - все на самотек. Позиция "вожака" в доме проявлялась только в конфликтных моментах))

Почти не бухаю (раньше тоже не очень часто, но с "мерой" не всегда в ладах)) Сейчас крайне редко и с самоконтролем.

Это, если вкратце. Был, наверно, типичный ВПР везде! Сейчас не так. Проникся этой темой. Поотрабатывал даже БЗ немного с другими)) Я вообще жалею, что не попал сюда, на форум, года на полтора раньше. Не особо в интернете любил лазить. По поводу остальных жизненно важных направлениях (саморазвитие, деньги и т.п.) про изменения за это время будет не совсем правильно говорить. Изменения есть, были и раньше и от взаимоотношений с бабами у меня не зависят. Занимаюсь спортом больше, за собой слежу лучше, дела развиваются своим чередом. Контроль в этом стараюсь не терять не зависемо ни от чего. Очень подробно здесь писать не могу.

 

По поводу ситуации. Суд дал 2 месяца на примирение. Вышли оттуда в нормальном настроении оба, поговорили, перекусили. Сейчас думаю, как поступить? Сначала мысль была паузу пару недель взять, потом встретиться (чтобы еще прошло время "на отходняк"). Вообще у нее вижу уже нет нервов таких, подостыла. Но на Н.Г. она собирается к себе в родной город. Это совсем не в тему. Торопиться тоже не вариант. И предлог нужен для встречи логичный какой-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.12.2016 в 02:49, MaximIsaev сказал:

Во-первых! И самое основное - стал гораздо спокойнее на все реагировать!

ОК. Анализируешь свое поведение, работаешь над собой молодец. В будущих отношениях это безусловно твой плюс.

 

1 час назад, MaximIsaev сказал:

По поводу ситуации. Суд дал 2 месяца на примирение. Вышли оттуда в нормальном настроении оба, поговорили, перекусили. Сейчас думаю, как поступить? 

Не знаю как тут лучше быть. Будем ждать кто чего толкового тебе подскажет.

 

Хотя повторюсь, мое личное мнение, ситуации пропащая. На своем опыте скажу. У меня с БЖ тоже была ситуация как у тебя, разборки, ссоры, ад  и т.д.

Не жили вместе 3 месяца. Вообще не общались. Полный игнор. Я решил попробовать по новой. Пришел к ней. Говорю давай я понял свои ошибки в отношениях (без фанатизма, ровно спокойно, без цветов и коленей). Ок. И что? да ни че, потому что она своих косяков не поняла, не признала и даже не собиралась. Через месяца 1,5 началось тоже самое.

 

Мой вывод такую бабу гнуть до талого, пока не начнет думать своей головой. Возможно при таком раскладе брак и можно сохранить. Других вариантов нет. Об этом хорошо писал пользователь Кортик в своей теме. Он привел пример своих родителей.

 

Так и у тебя, ты анализируешь, чето пытаешься. Ну потому что хочешь сохранить брак, чтобы не стать еще одним в статистике.

НО, повторю, то о чем я говорил, на протяжении твоей темы не видно чтобы жена чего-то там хотела. Ваще не видно. Понимаешь? Ее действия?  Я не сторонник бабских фразочек - виноваты оба. Кто-то всегда больше подливает масла в огонь. Но вот чтобы мириться и что-то восстановить необходимы действия ОБОИХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Мой вывод такую бабу гнуть до талого, пока не начнет думать своей головой

Не совсем:)

Нужно себя гнуть, чтобы когда баба прогибается- ей становилось лучше. Ну по крайней мере не хуже.

Выбить мотивацию из под сопротивления прогибам.

А нам ведь хочется наоборот- когда баба прогнулась- забить болт, попользоваться, а потом нам станет скучно:)

Как вы будете себя стимулировать чтобы не терять интерес, и надолго ли вас хватит- в этом и вопрос)

По-хорошему это требует переделки некоторой части себя из ВПр в НПр, чтобы действия определялись эффективностью, а не эмоциями (инстинктами). Потому что заставлять себя каждый раз- быстро заипет.

Ну вот.

Если из этого пойти дальше, сделать еще 2 логических шага- то по-сути мы должны испытывать к бабе чувства когда нам надо, когда она "правильно" себя ведет. А если это так, если мы можем испытывать чувства когда нам надо, т.е. по желанию, то и влюбиться можем в любую бабу. Какую захотим. Захотели в влюбились.

Это нас заводит в тему самоконтроля, возможностей и приемлемости таких манипуляций со своей психикой. А так же обучения этому.

Есть и другой ответ- найти что-то, что будет нас мотивировать независимо от эмоций. Что побуждало бы двигаться, когда эмоции говорят "все заипало".

Это приводит нас к вопросу: "чем бы это "что-то" могло бы быть?".

И дальше снова в область самоконтроля, чтобы постоянно удерживать это "что-то" в качестве мотивации, когда эмоции вопиют об обратном))

Вам нужно это обдумать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, KBV сказал:

А нам ведь хочется наоборот- когда баба прогнулась- забить болт, попользоваться, а потом нам станет скучно:)

Не, я немного не это имел ввиду. Скажем так, баба накуролесила. Вы разошлись. Ну или она ушла с детьми. От того что вы разошлись ей плохо (денег нет, неудобные условия, да и вообще не хотела она расходиться на самом деле (ну и детям соответственно тоже плохо)), но идти мириться она не хочет из вредности/тупости и т. д. ты начинаешь пытаться думать за нее типа а вот щас я пойду поговорю с ней первый по- рыцарски. В надежде что она все поймет. Не поймет, если ты ей будешь говорить. Только сама сможет до этого дозреть.

Гнуть до конца имеется ввиду не идти на обратный сход первым, заниматься своими делами и вычеркнуть ее из жизни, до того момента, пока она возможно не задумается. То есть гнуть свою линию без послаблений.

 Если осознала - пришла. Далее в зависимости от обстоятельств расхода (был Вася, не был, просто гонор хотела показать и т.д.) живете дальше.

Ни о каких попользоваться или унижать ОЖП я не имел ввиду. Я женщин люблю:) Они хорошие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, несколько месяцев не заходил уже. Дальше - интереснее. Коротко о том, что произошло за это время: Развод состоялся. Но дело уже даже не в нем). Довольно сложно было наладить нормальное общение после подставы от другой. Но та на этом не успокоилась. Несколько раз, видимо понимая, что я пытаюсь помириться со своей (теперь видимо бывшей) ОЖП, она делала подставы, которые, стоит сказать, работали. То фотку старую ей скинет, обыгрывая, что это недавно мы, то в интернет вообще выложет. Каждый раз очень тяжело приходилось разруливать это. На первый взгяд - получалось, по немногу оттаивала (смс от нее, всегда на связи и т.п.). Но вот месяц-полтора спокойного развития событий - и очередная фотка. Как всегда в самый ненужный момент. Ту разнес, но видимо там случай не лечится уже. Обещала больше так не делать, а толку уже?

В общем ОЖП, как мне показалось, чуть смягчилась в очередной раз. Но вчера узнаю, что собрала все вещи, ушла с работы и уехала на родину к родителям. Как говориться серпом по яйцам. Выходит мои подозрения в меркантильности некоторой ее (то что у знакомых моих работала, все ок у нее там было) не оправдались вообще. Удивила в общем. Позвонил ей, спросил зачем, смысл какой, ничего внятного не ответила. Говорит, что решение приняла просто. С тещей поговорил. Та тоже сказала, что они звали ее давно, но она вроде думала, думала и решила, как то так.

И самое главное как теперь разрулить совсем понимания нет. Когда она тут под боком была, это одно. Поговорить можно, когда надо, когда надо - подзагаситься, так и налаживал. А теперь по ходу телефон только. Вообще не представляю себе. (Выехать к ней не вариант мне. Точнее вариант - но это крайняк самый. Мне разгребать очень сложно будет из за работы)

Интересно, когда начал писать здесь,  думал тяжелая ситуация была, не знал как помириться, а сейчас понимаю, что не такая и проблема была. Сейчас в корне уже другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The cat сказал:

Автор, так ты до сих пор хочешь вернуть БЖ?

Иначе не писал бы..)

Чтобы очень подробно каждый разговор с ней не описывать за это время, для общей картины скажу, что на 99% уверен, что уже вернулась бы (На сколько - дело другое). Помешали реально действия той второй Ожп.

Пока вижу два пути: 1. В ближайшее время попытаться встретиться где нибудь здесь или "на нейтральной территории" (хотя сложно будет очень сейчас это). Создать побольше положительных эмоций (это очень хорошо всегда действует на нее). Она общается со мной нормально, всю дорогу на связи. Чувствуется, что переживает (за ней отец приехал на машине, чтобы вещи перевезти). Вообще родители тут бесспорно сыграли роль. Но понять их можно - волнуются за дочь.

2. Поговорить в русле: Раз ты такое решение приняла для себя, видимо мне действительно все нужно гораздо больше чем тебе. Если так, тогда все. И в игнор.

Если бы жили с ней норм. и вдруг разругались бы и уехала - то тогда 2 вариант однозначно. А сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             Автор, она - приз, за который ты бьешься сам с собой. Твою бы энергию, да в полезное русло. Ответь на вопрос: ну добьешься ты ее, вернешь через 1001 розу и брюлик в зубах из другого города заберешь на белом мерседесе; объяснишь, что был неправ и теперь сделаешь все для её счастья (для вашего, конечно, вашего). Дальше что ? Потратив такую уйму сил и времени, как ты будешь потом реагировать на ее бесконечные претензии и хотелки ? Или ты думаешь, что они пропадут сами собой, когда она увидит сколько ресурса ты в нее вбухал ? Чем вся твоя возня должна закончиться, по-твоему ? 

             И еще: а не приходило тебе в голову, что они с этой твоей роковой дамой в паре работают, чтобы тебя окончательно в стойло поставить ? А разводы и переезды - чтобы ты не сомневался в том, насколько все серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Cepblu сказал:

Потратив такую уйму сил и времени, как ты будешь потом реагировать на ее бесконечные претензии и хотелки ? Или ты думаешь, что они пропадут сами собой, когда она увидит сколько ресурса ты в нее вбухал ?

У нас дело было не в ее притензиях, а в неумении друг другу уступать больше. И на это намека не видно давно уже в общении (понятно, это может из за того, что мы не живем. Но мне кажется, она в этом плане над собой поработала тоже). Да и время прошло, все "повзрослели" еще. В том числе из за того что ужалило

 

22 минуты назад, Cepblu сказал:

              Чем вся твоя возня должна закончиться, по-твоему ?

Я уверен почему то, что работа над ошибками из за которых мы все испортили - проведена с обеих сторон. Поэтому и считаю нужным попробовать пожить вместе заново как бы. Мне по кайфу с ней. Не знаю как объяснить это. Думаю тут видно (по срокам хотя бы), что я не сижу днем и ночью только о ней и думая, никого больше не замечая вокруг. С другими ожп общаюсь, и комфортно бывает с некотыми очень и приятно. Но вот внутренне по кайфу с ней, как ни с кем. 

Если ошибаюсь - Все встанет на свои места и больше попыток не будет. Но попробовать считаю нужным.

С хотелками, кстати, проблем нет. В плане хотелок адекватная она более чем.

22 минуты назад, Cepblu сказал:

                  И еще: а не приходило тебе в голову, что они с этой твоей роковой дамой в паре работают, чтобы тебя окончательно в стойло поставить ? А разводы и переезды - чтобы ты не сомневался в том, насколько все серьезно? 

Временами приходило, но я проверял. Не реально это. К тому же ту "роковую" пришлось "за яйца взять")))) (понимаю, звучит странно). Не будет больше. Нужно сразу было, но неожидал, что неодекватная такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент мертв..

А своей жизнью не хочешь  заниматься? Все настолько плохо? Или тебе просто на себя плевать? Есть интересы, чем ты вообще целыми днями занимаешься? 

Вокруг столько девушек, а ты по одной страдаешь, которая не лучшая уж точно. Или другие не ведутся?

Тебе на вумен.ру с такими рассуждениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эта баба из нормальной семьи. Она видела, как люди себя в нормальной семье ведут. И это точно не так, как вел себя ты. Поэтому она решила, что с тобой каши не сваришь. 

У тебя была и есть основная претензия, что баба не дала себя согнуть на пустом месте. Но в семьях, где люди любят друг друга, никто никого не гнет ради принципа.  Тут одно из двух. Либо гнут и ходят налево, либо любят. Ты лично не можешь сейчас быть главой нормальной семьи. Забей, ищи других баб и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, The cat сказал:

Пациент мертв..

А своей жизнью не хочешь  заниматься? Все настолько плохо? Или тебе просто на себя плевать? Есть интересы, чем ты вообще целыми днями занимаешься? 

Вокруг столько девушек, а ты по одной страдаешь, которая не лучшая уж точно. Или другие не ведутся?

Тебе на вумен.ру с такими рассуждениями

Что проще всего забить и забыть - это я и сам знаю. Сюда не за этим пишу. Без обид. Смысл советов таких? Я не говорю, что все не правы, кто мне подобное советует. Я все понимаю. Просто по моему лучше попробовать все и знать, что не получилось. Чем думать потом. И я не против, если эта тема будет подтверждением твоей правоты и лишним показателем того, как не надо делать.

Но это - когда будет. А сейчас тут пишу для поисков вариантов решения сложной такой ситуации. В любом случае - вешаться не собираюсь.

По жизни в целом - не жалуюсь. Строюсь. Спортом занимаюсь. Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaximIsaev сказал:

Что проще всего забить и забыть - это я и сам знаю. Сюда не за этим пишу. Без обид. Смысл советов таких? Я не говорю, что все не правы, кто мне подобное советует. Я все понимаю. Просто по моему лучше попробовать все и знать, что не получилось. Чем думать потом. И я не против, если эта тема будет подтверждением твоей правоты и лишним показателем того, как не надо делать.

Но это - когда будет. А сейчас тут пишу для поисков вариантов решения сложной такой ситуации. В любом случае - вешаться не собираюсь.

По жизни в целом - не жалуюсь. Строюсь. Спортом занимаюсь. Все ок.

А зачем спрашивать? Спросил раз ответили. Спросил два ответили, но нету никакой конкретики

Почему бы тебе не курить факи? Анализировать, выработать стратегию? Найти свои баги в прошивке? Спрашивать советы и ныть все могут, но попробуй сам разобраться чу-чуть. Тогда и будут грамотные вопросы от тебя. На которые т откликнутся "гуру форума"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, Atos1 сказал:

Почему бы тебе не курить факи? Анализировать, выработать стратегию? Найти свои баги в прошивке? Спрашивать советы и ныть все могут, но попробуй сам разобраться чу-чуть. Тогда и будут грамотные вопросы от тебя. На которые т откликнутся "гуру форума"

 

Я же написал чуть выше два варианта ближайших шагов на мой взгляд. Пока склоняюсь ко второму.

11 час назад, MaximIsaev сказал:

Пока вижу два пути: 1. В ближайшее время попытаться встретиться где нибудь здесь или "на нейтральной территории" (хотя сложно будет очень сейчас это). Создать побольше положительных эмоций (это очень хорошо всегда действует на нее). Она общается со мной нормально, всю дорогу на связи. Чувствуется, что переживает (за ней отец приехал на машине, чтобы вещи перевезти). Вообще родители тут бесспорно сыграли роль. Но понять их можно - волнуются за дочь.

2. Поговорить в русле: Раз ты такое решение приняла для себя, видимо мне действительно все нужно гораздо больше чем тебе. Если так, тогда все. И в игнор.

Если бы жили с ней норм. и вдруг разругались бы и уехала - то тогда 2 вариант однозначно. А сейчас не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эти : "Мне нужно больше, чем тебе" Не надо такое говорить вообще. Обрубай этот хрень с корнями

Так пишут инфантильные неудачники. 

Смотри , чтобы не попал на глубокую френдзону. Со своими разговорами душа в душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Atos1 сказал:

Смотри , чтобы не попал на глубокую френдзону. Со своими разговорами душа в душу

ХЗ. Ее по моему и цыпляют разговоры душа в душу. Она на глазах тает, когда так с ней говорю. Во френдзону не пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaximIsaev сказал:

Что проще всего забить и забыть - это я и сам знаю. Сюда не за этим пишу. Без обид. Смысл советов таких? Я не говорю, что все не правы, кто мне подобное советует. Я все понимаю. Просто по моему лучше попробовать все и знать, что не получилось. Чем думать потом. И я не против, если эта тема будет подтверждением твоей правоты и лишним показателем того, как не надо делать.

Но это - когда будет. А сейчас тут пишу для поисков вариантов решения сложной такой ситуации. В любом случае - вешаться не собираюсь.

По жизни в целом - не жалуюсь. Строюсь. Спортом занимаюсь. Все ок.

Парень, кажется ты не понимаешь. Ты уже сколько времени потратил? Год?

 

Все, что ты делаешь прямо противоположно тому, что описано на  этом форуме. 

Если ты хочешь камбека (просто потому что это твоя зона комфорта старая и привычная, а новую искать тебе лень), то тебе нужно слать бывшую лесом со словами вроде "дорогая, я сделал все, что смог. Пора нам двигаться дальше, не скучай." И уходить в закат.

В таком случае возврат наиболее вероятен, чем в той ахинее, которую ты сейчас творишь.

Но ты ведь лучше знаешь и "онанитакая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The cat сказал:

Парень, кажется ты не понимаешь. Ты уже сколько времени потратил? Год?

 

Все, что ты делаешь прямо противоположно тому, что описано на  этом форуме. 

Если ты хочешь камбека (просто потому что это твоя зона комфорта старая и привычная, а новую искать тебе лень), то тебе нужно слать бывшую лесом со словами вроде "дорогая, я сделал все, что смог. Пора нам двигаться дальше, не скучай." И уходить в закат.

В таком случае возврат наиболее вероятен, чем в той ахинее, которую ты сейчас творишь.

Но ты ведь лучше знаешь и "онанитакая".

Прочитал и понял, что не рассказал, как мы общаться с ней начали нормально. Для общей картины, вот коротко мои действия после ее ухода: 2 недели тфн жестко. Потом 4 месяца игнор полный. Набрала. Форум не читал тогда еще и лоханулся. Вместо того чтобы подержать игнор немного, начал активно общаться с ней (может даже напористо и тфнил опять) и все испортил тогда. Дальше был "недоигнор". Раз в месяц в среднем сам выходил на связь с ней. Редко она. 

Потом "забил". Как раз тогда сюда попал. 2-3 месяца тишина от меня. Потом от нее звонок, еще звонок (предлог не помню уже). Отвечал на пох...й все время. Повысила тон и что то попросила - почти послал куда подальше, говорил грубо. Короче дал понять, что мне все равно вообще на нее. 

Тишина месяц. Она съездила с родителями на море. Вернулась. Не помню кто первый вышел на связь. НО! общалась, как шелковая. Бросала фразы, почему я так поздно начал нормально общаться, почему так поздно доходит и тд..., но то что подтаила до конца, пыталась не показывать. Видеться начали по три раза в неделю. Ну и тут та баба ей написала и жестко все испортила. Об этом я писал здесь несколько месяцев назад.

Я с тех пор стараюсь выровнить все то, что та, вторая подсирала. Но без тфнства. Так, из серии: она больная, ничего не могу поделать. Хорош сплетни собирать и херней страдать. Звонками не напрегаю, дистанцию изоображать стараюсь всегда.

Это к фразе про уходить в закат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Она обижается, что у тебя появилась другая? Не о*уела ли она в край?

А ты как песик должен ее ждать? Не лезь в это болото. Она манипулирует над тобой. Ты ей ничем не обьязан. Ушла сама, ты строил дальше свою жизнь

Не надо просить прощение/оправдываться. Уходи в ЛИ(даже в ТИ) Если хочет , простит все. Найдет даже из под земли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Atos1 сказал:

Стоп! Она обижается, что у тебя появилась другая? Не о*уела ли она в край?

А ты как песик должен ее ждать? Не лезь в это болото. Она манипулирует над тобой. Ты ей ничем не обьязан. Ушла сама, ты строил дальше свою жизнь

Не надо просить прощение/оправдываться. Уходи в ЛИ(даже в ТИ) Если хочет , простит все. Найдет даже из под земли

Та (далее с*ка) ей написала, что я ей изменял, еще когда мы жили вместе. И что типо когда общаться начали с ней нормально, то тоже я ночевал у этой с*ки. Переписку лично видел, очень грамотно напела. Подробности приплела. Фотки старые поскидывала ей. Я конечно съехал нахрен с этого, но ведь не подтвердить же ничем. Вот что зацепило ее походу. Типа начали только общаться нормально, и тут такая хе..ня еще вылезла. Она реально бледная ходила несколько дней. А с*ка регулярно потом фотки выбрасывала в СС на странице своей. Выставит не на долго и убирает. Совсем не на долго видно. Я не разу не смог поймать. А моя палила видно все время страницу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaximIsaev сказал:

Прочитал и понял, что не рассказал, как мы общаться с ней начали нормально. Для общей картины, вот коротко мои действия после ее ухода: 2 недели тфн жестко. Потом 4 месяца игнор полный. Набрала. Форум не читал тогда еще и лоханулся. Вместо того чтобы подержать игнор немного, начал активно общаться с ней (может даже напористо и тфнил опять) и все испортил тогда. Дальше был "недоигнор". Раз в месяц в среднем сам выходил на связь с ней. Редко она. 

Потом "забил". Как раз тогда сюда попал. 2-3 месяца тишина от меня. Потом от нее звонок, еще звонок (предлог не помню уже). Отвечал на пох...й все время. Повысила тон и что то попросила - почти послал куда подальше, говорил грубо. Короче дал понять, что мне все равно вообще на нее. 

Тишина месяц. Она съездила с родителями на море. Вернулась. Не помню кто первый вышел на связь. НО! общалась, как шелковая. Бросала фразы, почему я так поздно начал нормально общаться, почему так поздно доходит и тд..., но то что подтаила до конца, пыталась не показывать. Видеться начали по три раза в неделю. Ну и тут та баба ей написала и жестко все испортила. Об этом я писал здесь несколько месяцев назад.

Я с тех пор стараюсь выровнить все то, что та, вторая подсирала. Но без тфнства. Так, из серии: она больная, ничего не могу поделать. Хорош сплетни собирать и херней страдать. Звонками не напрегаю, дистанцию изоображать стараюсь всегда.

Это к фразе про уходить в закат)

Ага, вся эта простыня оправданий лишь подтверждает мои слова. 

 

Со стороны это все смотрится жалко. Ты так яростно пытаешься убедить, что ты не тфнишь :D , хотя здесь очевидно обратное. 

На все ее вопросы говоришь "дорогая, а что ты хотела? Я строю свою жизнь, с той мадам у нас ничего не было во время отношений с тобой, остальное тебя не касается. Если ты мне не веришь, говорить мне с тобой не о чем." Дальше ТИ.

Но ты же этого не сделаешь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  продолжает заниматься любимым делом,  соплежуйством и возвратом и слушать кроме возврата ничего не хочет. Ну ничего будет еще одна тема в черный фонд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, The cat сказал:

На все ее вопросы говоришь "дорогая, а что ты хотела? Я строю свою жизнь, с той мадам у нас ничего не было во время отношений с тобой, остальное тебя не касается. Если ты мне не веришь, говорить мне с тобой не о чем." Дальше ТИ.

Но ты же этого не сделаешь :) 

Так я так и сказал. Дальше ТИ. А еще дальше мы общались. Просто эта тема с фотками повторялась несколько раз, и каждый раз - будто в настоящем времени все. Поэтому и обиды с ее стороны повторялись. Много разговоров и объяснений на эту тему я не вел.

Ты бы нормально себя чувствовала, если бы с тобой вроде как серьезно отношения начанали, а при этом тр***лись все время с кем то и тебе сливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Автор,  продолжает заниматься любимым делом,  соплежуйством и возвратом и слушать кроме возврата ничего не хочет. Ну ничего будет еще одна тема в черный фонд 

 

Про черный фонд и про не возврат чуть выше написал уже. Почитай внимательнее. Я не против, куда бы тема не попала. Я пишу, не потому что не знаю как мне жить без нее, чтобы научили меня. Я это и так знаю. И живу так, кстати, давно уже. И моя жизнь на ней только не зациклена.
А пишу, потому что есть желание и интерес наладить с ней отношения. Когда не знаю, как правильно поступить в ситуации - сюда пишу. И заметь, что по существу ответов минимум. Потому что по шаблону легко давать их. Баба плохая - некст. Или ты для бабы плохой - некст. А вот по теме - по накосячили - как разгрести теперь? А я это хочу сделать. Не получиться - в любой фонд потом без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaximIsaev сказал:

Что проще всего забить и забыть - это я и сам знаю.

Нет, автор, это не проще. Это тяжелее в разы. Проще бегать за любимым пельмешком и придумывать всё новые и новые способы его "завоевания". Ты ведь живёшь надеждой что когда-нибудь будешь с ней. Это просто - верить в то, что она вернётся. Сложно убить в себе надежду, принять реальность такой, какая она есть, а реальность такова, что баба тебя не любит и ты ей не нужен.

Советуют тебе ТИ и некст потому что нет других вариантов на данный момент. Больше нечего советовать, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DIM-on сказал:

Сложно убить в себе надежду, принять реальность такой, какая она есть, а реальность такова, что баба тебя не любит и ты ей не нужен.

 

Я так и подумал, когда перестал общаться с ней. Меня сбило тогда то, что мне трое знакомых общих (одна подруга ее), рассказали, что любит, говорит, что не знает как ей быть, любит, но боиться, что опять такая же хе*ня начнется у нас (перед расходом и правда жестко было). Я удивился даже искренне. Она еще по характеру такая - до последнего ничего не покажет. А когда общаться начали нормально, она на глазах расцвела. Все знакомые заметили. Мне несколько раз говорили люди даже посторонние тогда. Х*р поймешь короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaximIsaev сказал:

трое знакомых общих (одна подруга ее), рассказали, что любит, говорит, чт... бла-бла-бла

Твоя БЖ с тобой развелась, отношения восстановить не пыталась, свинтила подальше от такой "любви". Это действия. Всё остальное х*йня... Базар, домыслы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIM-on сказал:

Твоя БЖ с тобой развелась, отношения восстановить не пыталась, свинтила подальше от такой "любви". Это действия. Всё остальное х*йня... Базар, домыслы...

Тоже такая мысль есть. Только на хрена она тогда навстречу шаги делала, когда мы общаться начали норм? И прекратила после писанины от С* ки той

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 14:11, DressCode сказал:

 

У тебя была и есть основная претензия, что баба не дала себя согнуть на пустом месте. Но в семьях, где люди любят друг друга, никто никого не гнет ради принципа.  Тут одно из двух. Либо гнут и ходят налево, либо любят.

Не понял, с чего ты взяла, что у меня есть претензия... Гнуть на пустом месте друг друга - не правильно, согласен. У нас раньше были проблемы с этим.

И делить все отношения на 2 четкие категории как то просто слишком, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaximIsaev сказал:

Не понял, с чего ты взяла, что у меня есть претензия... Гнуть на пустом месте друг друга - не правильно, согласен. У нас раньше были проблемы с этим.

И делить все отношения на 2 четкие категории как то просто слишком, мне кажется.

А ты это сам все время повторяешь. "Уступи мне не будь упрямой и тогда мы сможем построить семью!" Тебя слили уже, ей уступать нет необходимости, ты ей не нужен.

По поводу "раньше гнул, а сейчас я белый и пушистый". Некоторые люди не понимаю что за раньше тоже ставятся тебе минусы. Пока ты ее гнул, она все чаще думала, что ты брак. Сложив вместе все твои косяки она решила свалить. Ты по сумме косяков не можешь сейчас ей быть нужным мужем.

Почему на 2 категории разделение. Ты сам описал редкую семью, в которой пара до сих пор любит друг друга. Это редкость, и в такой семье люди с уважением относятся к партнеру. А теперь представь любящую пару, где баба при этом налево ходит по разным мужикам. Ты в такое поверишь? У бабы был пример правильного мужа, она на тебя посмотрела и просекла что ты так не сможешь. Все. И ты и правда не сможешь. Ты хочешь, но ты просо не готов жить счастливо с одной бабой. Ты даже не понимаешь чего это. У тебя в личной жизни поэтому такой бардак, все время какие-то ожп тусуются, сменяются и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Почему на 2 категории разделение. Ты сам описал редкую семью, в которой пара до сих пор любит друг друга. Это редкость, и в такой семье люди с уважением относятся к партнеру. А теперь представь любящую пару, где баба при этом налево ходит по разным мужикам. Ты в такое поверишь? У бабы был пример правильного мужа, она на тебя посмотрела и просекла что ты так не сможешь. Все. И ты и правда не сможешь. Ты хочешь, но ты просо не готов жить счастливо с одной бабой. Ты даже не понимаешь чего это. У тебя в личной жизни поэтому такой бардак, все время какие-то ожп тусуются, сменяются и т.д.

А примера правильной жены у нее не было чтоли? Ей же тоже немного по другому нужно было себя вести. Мне кажется она поняла это. У нас с ней проблем из за хождений налево ни разу не было. А на счет смогу или не смогу - это и хочу проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaximIsaev сказал:

А примера правильной жены у нее не было чтоли? Ей же тоже немного по другому нужно было себя вести. Мне кажется она поняла это. У нас с ней проблем из за хождений налево ни разу не было. А на счет смогу или не смогу - это и хочу проверить.

Да, у нее был и пример правильной жены - ее матери и правильного мужа - ее отца. Поэтому тебя так и облизывали, готовили, убирали и т.д. А у тебя был пример другой семьи. И там жену надо было гнуть, а не жить с ней счастливо.

И если она по твоему мнению неправильная жена - то чего ты к ней так прицепился - ищи правильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Да, у нее был и пример правильной жены - ее матери и правильного мужа - ее отца. Поэтому тебя так и облизывали, готовили, убирали и т.д. А у тебя был пример другой семьи. И там жену надо было гнуть, а не жить с ней счастливо.

И если она по твоему мнению неправильная жена - то чего ты к ней так прицепился - ищи правильную.

Ее мать и она по поведению далеко не одно и тоже (и это логично, так как выросли в разных условиях они). Меня не облизывали, а просто нормально вела хозяйство в доме. Я и сам чистоту люблю везде и порядок. В моей семье никто никого не гнул.

Я сказал, что она вела себя не всегда правильно, также как и я. Поэтому и возникла эта ситуация. Но я думаю и вижу при общении с ней, что это она осознала тоже. Просто либо ей не особо нужно уже, либо она боится наткнуться на те же грабли. Или все сразу. Но что чувств у нее нет - это врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaximIsaev сказал:

Ее мать и она по поведению далеко не одно и тоже (и это логично, так как выросли в разных условиях они). Меня не облизывали, а просто нормально вела хозяйство в доме. Я и сам чистоту люблю везде и порядок. В моей семье никто никого не гнул.

Я сказал, что она вела себя не всегда правильно, также как и я. Поэтому и возникла эта ситуация. Но я думаю и вижу при общении с ней, что это она осознала тоже. Просто либо ей не особо нужно уже, либо она боится наткнуться на те же грабли. Или все сразу. Но что чувств у нее нет - это врядли.

Она не ее мать, конечно. Только из твоей темы я так и не поняла какие ее косяки были. Хотя ты несколько раз повторил, что она тебе не уступала.

Имо, ей реально уже не особо нужно. Ты не подходишь для того, что ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, DressCode сказал:

 

Имо, ей реально уже не особо нужно. Ты не подходишь для того, что ей нужно.

Так вот я понять и не могу. Я для себя тогда так и решил. И думал все с ней. Но она шаги делала зачем то навстречу. Наладить хотела, иначе зачем их делать через столько времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaximIsaev сказал:

Так вот я понять и не могу. Я для себя тогда так и решил. И думал все с ней. Но она шаги делала зачем то навстречу. Наладить хотела, иначе зачем их делать через столько времени?

Очень приятно знать, что где-то сидит щеночек и ждет и скучает по тебе. Ты кинешь ему косточку, а у него в глазах тоска, он любит и ждет. Это же прелесть! Сразу чувствуешь себя хорошо и приятно! Это повышает самооценку. Она тебя просо дергает за поводок чтобы повысить ЧСВ.  Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DressCode сказал:

Очень приятно знать, что где-то сидит щеночек и ждет и скучает по тебе. Ты кинешь ему косточку, а у него в глазах тоска, он любит и ждет. Это же прелесть! Сразу чувствуешь себя хорошо и приятно! Это повышает самооценку. Она тебя просо дергает за поводок чтобы повысить ЧСВ.  Все.

Ну да.. вполне может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...