Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Только что, rvalov сказал:

Зачем? Чтобы ты меня забанил? Ты же больше ничего не можешь противопоставить ))

Такой наивный юноша, госпади. Прям умиляешь меня )) 

Вы главное мозги свои напрягите хотя бы настолько, чтобы они сохраняли способность помнить о правилах и их элементарно не нарушать, тогда никто вас варнить и банить не будет ))

 

А пока отправляешься в бан за мультиаккаут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С самого начала читаю эту тему, и все не мог понять, что тут не так. А вот что. Ты ищешь в бабе уход от своих проблем. Но реальность тебя приземляет фейсом об асфальт. Проблема не в бабе,

Всё совершенно верно. Правильный путь выбрал автор под чутким руководством Пэ. Познавать себя, свои слабые и сильные стороны, развиваться, учиться самоконтролю рядом с объектом, который 2 месяца варил

Трэш какой-то! Баба-шейкер! Устроила в себе коктейль из спермы. Бррр... Кучно вы Автор пошли, с Freegoodc и одноименной темой. Нет второго варианта. Это не пьяная "ошибка", не разовая акци

Да, автор, прикинь как ты отомстишь ей, если арбузнику понравится больше твой минет, чем её.  Такие комплексы жуткие вырастут. :D:D

Ты сюда пришёл проблему решать с бабой, или рассказывать, как тебя прёт перед ней стелиться?  Видимо, стелиться, ибо Пэ даёт тебе советы, как это правильно делать. 

Ну ничего, скоро с руки Пэ здесь будет феминизм, и такие как ты будут счастливы. 

Ну или ты вовремя одумаешься и прочтешь  хотя бы факи, не говоря о том, что ты можешь вспомнить о том, что ты мужик и надо бы себя уважать. 

Тебе здоровские ребята написали, которые даже АБФ не пропагандируют и дают реально дельные советы и делятся умными мыслями, а ты слушаешь феминистку с "колбаской".  Потому что трус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Вы просто в упор не понимаете, не видите сути происходящего, и только отвлекаете автора своими загонами )

Отвлекаем, простите, от чего? От Ваших эзотерических целей?

Надо же было так усложнить банальную измену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

 и дают реально дельные советы и делятся умными мыслями

Умные мысли, это какие? :D

Идти к высокому начальству и клянчить чтобы её уволили, тогда когда ей там сказали что пока проект не закончится увольнять её не будут? ) Услышать от начальства - угомонись и иди работать, нам сейчас только этих проблем с поиском новых сотрудников не хватает? )) Поставить начальству ультиматум, уволиться самому? :D Перестать оплачивать кредиты? ))

Вы чё, реально верите в то что вы умные? :D

Цитата

Ну ничего, скоро с руки Пэ здесь будет феминизм, и такие как ты будут счастливы. 

Еб*ть, насколько же паранойя глубоко пустила тут свои корни ))

 

Цитата

Отвлекаем, простите, от чего? От Ваших эзотерических целей?

Надо же было так усложнить банальную измену

От того чтобы нормально жить, психически здоровым и полноценным человеком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 20:38, djemba сказал:

Дозор, ты же был/есть в бизе, должен понимать, что материальные проблемы могут возникнуть не только потому что ты дебил (в моем случае так и есть), но и по обстоятельствам, которые от тебя не так уж и сильно зависят. Да, бывают черные лебеди.

Тренируюсь, питание, работаю много, под вечер приятно устаю.

Материальные проблемы в "бизе", - следствие ошибки (ошибок) индивидуума. Потери точности. Покури А. Менегетти "Проект Человек", поймешь о чем я.

Пишет сложно+ свои тараканы у него, но концептуально он очень хорош.

Твоя нынешняя ситуация, - результат работы твоих ценностей, комплексов и искаженного взгляда на мир. Другими словами, - твои долги и нынешний стиль жизни, - твоих же рук дело. И, пока ты вводишь в уравнение всяких черных лебедей, ты не берешь на себя ответственность за свои же деяния:D.

---------------------------------------

То, что есть ОЖП, которые "любят" нищих и сумасшедших, - бесспорный факт. Примером может быть тот же Ван Гог.

Но это, на мой взгляд, искаженные, болезненные отношения.

Люди - это те же животные, которые благодаря развитому мозгу возомнили себя бог знает кем.

Исходя из этого тезиса, здоровая программа взаимодействия самца с самкой, нацелена на продолжение рода.

И с древних времен мало что поменялось. Хороший охотник, - теплая, крепкая юрта, много мяса, красивая, здоровая скво (или несколько), сытое потомство.(теория ДСП примерно о том же глаголет).

Плохой охотник,- случайный секс в лесу (фасты), мало мяса, плохая юрта, потомство на стороне (в лучшем случае), скво не задерживаются надолго.

-----------------------------

Нравится играться с бабой в игры, - играйся. Как по мне, это пустая трата времени. Во время отношений с тобой, эта баба сосала болт бывшего. Этот факт тебя задел и ты хочешь отыграться. И за "сваи страдания" в том числе.

Примитивизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,если отложить шутки про минет в сторону,то стажер учит тебя не решать проблему,а делать вот так:

YV9HF0q6UXk.jpg

 

на крайний случай,вот так wfIR0Zz2Ugw.jpg

 

На мой взгляд,мужчина в первую очередь отличается от женщины тем,что он решает проблемы,а не делает вид,что не замечает их.

Подумай об этом,автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока что всё чему вы пытались научить автора - это как создать себе кучу ненужных проблем на ровном месте :D

А именно, ввязаться в попытку увольнения сотрудника, нужного высокому начальству, в процессе возможно испортить отношения с начальством своим детским упоротым упрямством в получении сатисфакции для своих раненых яичек, раскрыть этим скандалом для всех суть неприятной ситуации в которую попал автор и стать предметом жарких обсуждений и сплетен. А также загнать себя эмоционально и морально в ситуацию в которой находиться рядом с этой женщиной окажется невыносимо, но необходимо. ) И в целом довести ситуацию до того, что придётся искать себе другую работу, и тонуть в долгах чем дальше тем больше. )

К этому ведут ваши вопли, и ни к чему другому :D Хотя конечно ваша богатая фантазия рисует вам более приятные картинки собственного величия и всесилия ))) Где все покоряются вашей раненой гордыньке, где бабу тут же по первому слову в этот же день увольняют без выходного пособия :D

И всякие в таком духе школьные сказочки :P бггггггг

Ой не могу, весь день проржаться не могу с этой темы ))

Давайте, жгите ещё, напалмом :D

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, да пофиг на увольнение, если она как работник нормальный. Но к чему этот театр с обедами, глазками и прочей лабудой. Только рабочие вопросы, всё.

Но ведь автора не волнует вообще вопрос увольнения, он то с ней "играется". Только это и не игра вовсе, а зажим. Он там театр одного актера мутит, который ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dodje сказал:

Пэ, да пофиг на увольнение, если она как работник нормальный. Но к чему этот театр с обедами, глазками и прочей лабудой. Только рабочие вопросы, всё.

Но ведь автора не волнует вообще вопрос увольнения, он то с ней "играется". Только это и не игра вовсе, а зажим. Он там театр одного актера мутит, который ни к чему хорошему не приведет.

 

Знаешь как говорят - "держи друзей близко, а врагов ещё ближе".

Только я не говорю, что эта глупенькая наивная девочка, сгорающая от стыда перед тем что совершила, выпрашивающая прощения и добровольно пытающаяся уволиться, должна быть кому-то врагом. Ну какой из неё враг? ) Ребёнок же совсем, просто глупый, балованный, склонный потакать своим прихотям, которого к тому же скорее всего на самом деле больше совратил силовыми методами тот её бывший тип, и если уж кому и устраивать в этой ситуации неприятности - так это ему ) Хотя и этого дурочка тоже зачем трогать? ) Ну сам автор всё это профукал, всё допустил. От бабы надо было добиваться большего, чтобы она делилась тем кто ей звонит, кто её достаёт, кто пытается её трахнуть. Надо было её воспитывать, учить. Загодя все такие возможные ситуации утилизировать. А не просто клювом щёлкать.

А с девочкой можно просто общаться, в своё удовольствие, подавляя её своим превосходством и безразличием к случившемуся. Играться с ней. Поучить её может даже немного уму. Безразличие ведь на самом деле гораздо болезненнее в такой ситуации чем какие-то негативные эмоции, ненависть. Оно по психике бьёт мощнее, и человек страдает больше. А если бы она видела его красную рожу с раздутыми щеками - ей было бы легче намного )

А автор именно что безразличен. Вы по привычке, по инерции видите в этом поведение оленя, но вы заблуждаетесь. Это другое совсем.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

EQ интересный термин, наверное в барной читал тему про него? 

Не, не читал.

День, как день, работы полно. 
Сижу выбираю ресторан для новой ОЖП (рядом БОЖП нет), встаю иду за чаем, возвращаюсь, та пришла, пялится в мой монитор. Смотрю на нее - как будто душу вырвали и сказали что будет вечно гореть в аду))
Через час прошел первый пинг, жестко отрезал.
В конце дня второй, завуалированный(долго объяснять), но означающий я готова измениться и идти за тобой). Игнор.

Босс ссыт кипятком, что со мной случилось, ходит довольный, дал новый функционал.
Устаю, тренировки, питание. Поднимаю старых знакомых, есть идеи по бизу, весь фокус туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, djemba сказал:

Не, не читал.

День, как день, работы полно. 
Сижу выбираю ресторан для новой ОЖП (рядом БОЖП нет), встаю иду за чаем, возвращаюсь, та пришла, пялится в мой монитор. Смотрю на нее - как будто душу вырвали и сказали что будет вечно гореть в аду))
Через час прошел первый пинг, жестко отрезал.
В конце дня второй, завуалированный(долго объяснять), но означающий я готова измениться и идти за тобой). Игнор.

Босс ссыт кипятком, что со мной случилось, ходит довольный, дал новый функционал.
Устаю, тренировки, питание. Поднимаю старых знакомых, есть идеи по бизу, весь фокус туда.

 

Ты главное и о своих ошибках выводы сделать не забудь )

Надо больше контролировать отношения, если у бабы твоей есть бывшие - надо быть в курсе их активности и возможностей. 

Надо добиваться того чтобы она больше доверяла, и всем важным делилась с тобой.

И много чего ещё )

Если будешь таким расслабленным в отношениях - тебя всегда найдут где опрокинуть )

 

Ну и не будь к ней жесток-то слишком, не раздувайся... Помягче )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Как по мне, это пустая трата времени. Во время отношений с тобой, эта баба сосала болт бывшего. Этот факт тебя задел и ты хочешь отыграться. И за "сваи страдания" в том числе.

Примитивизм.

Ага, я о том же. Но автору энергию деть некуда, кроме как направить внутрь. Ну и пусть её выбрасывает и дальше на свои там IQ, UI, QQ или че там у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и не будь к ней жесток-то слишком, не раздувайся... Помягче )

Балансирую, решил отрезать и проигнорить, т.к. вижу что она расслабилась (думала дело в шляпе). 
Держу дистанцию такой длины, чтобы она не смогла напрямую смснуть "вернисъ я не такая!", но и не ходила с грустным лицом.

Анализ ошибок провел, но выводы надо в себя "вшить", а не просто их держать в голове и бояться забыть) Для этого надо время.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, djemba сказал:

Балансирую, решил отрезать и проигнорить, т.к. вижу что она расслабилась (думала дело в шляпе). 
Держу дистанцию такой длины, чтобы она не смогла напрямую смснуть "вернисъ я не такая!", но и не ходила с грустным лицом.

Анализ ошибок провел, но выводы надо в себя "вшить", а не просто их держать в голове и бояться забыть) Для этого надо время.

Если её начнёт совсем ломать, можно вообще задвинуть что-то типа - не грусти, мы оба делали какие-то ошибки, в следующий раз и у тебя и у меня отношения сложатся лучше )

В общем старайся девку с ума не свести, безумие не думаю что заслужила она )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без особых эксцессов. Выхи прошли драйвово, настроение 10+

С утра иду за чаем, слышу звонит труба, разворачиваюсь - БОЖП рукой в у меня в портфеле, смотрит кто звонит - проигнорил.
Раньше особо не интересовалась кто звонил(или я не замечал). БЗ в завале на меня.

Интерес к "игре" около нуля, решаю вопросы по бизу, плотно работаю.
 

 

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думает, что может быть причина твоего поведения в другой женщине. )

Совсем бедняжка, перестала понимать, что происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уволилась.

На протяжении последних двух недель общались как ни  в чем не бывало, смеялись, обсуждали, обедали.
За месяц я неплохо сделал рывок в ВВ. Каждый раз подмечала. 
В последний рабочий день привезла торт (сама готовит отлично), похвалил.
Косвенно предлагала пройтись прогуляться по парку, где мы раньше гуляли, проигнорил. Часто спрашивала, может ли она еще приезжать на работу (готовит много, под предлогом нам завозить торты/пироги и т.д.). Я только за, вкусно пожрать всегда приятно.

Вчера последний рабочий день, собирает вещи, иду провожать ее до машины, в глазах грусть, печаль, тоска, подбадриваю, хвалю, говорю "Но ведь было же круто", в ответ слезы. Попрощался коротко, без загибов всяких.

Сегодня пинганула какой-то фигней по смс. Коротко ответил.

Занимаюсь собой, много работы, ВВ, раскачиваю биз с партнерами.

Вопрос: могу спокойно с ней дальше общаться, будет приезжать и т.д., возможно переведу в СО.
Но хочу попробовать как работает ТИ. 
Плюсы: концентрация на работе/себе. Не будет внешних раздражителей. СО после ТИ будет жарче.
Минусы: не вижу. То что я обиделся или что-то в этом роде исключено, не давал ни разу для этого повода.

Прошу советов)

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не выдумывай ) Так и скажи как есть - ребяяята, я поплыл, яйца немеют, перестаю их чувствовать )))

ТИ тут будет неадекватен твоему ВС и мышлению )

Аскетизм - это бред. Это преступление против своей личности. Это путь деградации.

Еслиб она тебе была не нужна, если бы твоим целям и желаниям она не подходила, еслиб твои цели были намного качественнее и продуманнее чем то что может она тебе дать - тогда ТИ был бы конгруэнтен и уместен.

А так нет. Очевидно что тебя тянет к ней, как мышонка к кусочку сыра )

Так, тебе надо крепко думать и разбираться в ситуации, разбираться в себе.

Откуда это слабое инфантильное желание берётся? На что ты рассчитываешь, чего ты хочешь? 

Контролируешь ли ты ситуацию, или ситуация контролирует тебя?

Очевидно что над ситуацией контроля у тебя нет. Нет чёткого разумного плана. 

Есть просто детское желание схватить с полки пирожок не взирая на последствия в виде папиного ремня )

 

Ты мог бы с ней делать СО, и что угодно - но для этого нужны яйца крепче чем есть. 

В данный момент СО с ней, обернётся для тебя новым залипанием. Это будет просто нырок в омут с головой. 

Ты не сможешь контролировать ни её, ни себя, ни свои желания, ни свою ревность. 

Хотя, если это именно то чего тебе хочется - я бы рекомендовал это делать. Пустить в свою жизнь тот хаос и беспорядок которого хочется, получить граблями по голове, изжить таким образом ту глупость которой в тебе ещё много, получить в очередной раз от реальности обратную связь о том что так безалаберно и беспечно, безяйцево действовать нельзя ) Что нельзя продавать свою душу за тортики, пирожки и тёплую влажную мохнатку ) 

Ты её слишком легко прощаешь - пара слезинок, пара пирожков. Этого мало ) Вот еслиб она пару лет за тобой побегала, еслиб зашила себе п*зду и никого в неё не пускала бы дожидаясь тебя, еслиб говорила тебе много интересных, осмысленных и важных слов - там можно было бы подумать ) И к этому ты должен её склонять, ты не должен давать ей пустых надежд на лёгкую победу полученную за счёт пары простых взмахов ресниц, пары слезинок, и кучки пирожков ) А ты ей это даёшь - она уже видит как ты дрогнул, как ты поплыл, как у тебя остаётся всё меньше и меньше сил и причин говорить ей нет.. Львица почуяла кровь, почуяла что добыча уже близко )

 

И автор, подумай ещё вот над чем - чего ты от жизни хочешь? Чего тебе нужно для самого себя - ты это знаешь? Хочешь ли ты для себя чего-то хорошего, выдающегося, качественного? ) Или и на помойке жить сойдёт? ) Любишь ты себя, или себя презираешь? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ предлагает дельную вещь с точки зрения прокачки целого ряда внутренних потенциалов. Главное, что бы "синтез" был контролируемый, иначе можно эвакуироваться не успеть.

И откуда ты такой блудный сын взялся? ) Тут немного людей было на форуме, способных так мыслить. На пальцах пересчитать можно )

 

Цитата

Здесь я бы взял на вооружение ответ Дозора "бесполезная трата сил и времени". На деле это может ещё и боком выйти, т.к. для ОЖП ты станешь врагом №1, которого она будет постоянно хотеть поиметь и сравнять с говном, используя любые способы.

Вот только с этим категорически не соглашусь. Что это бесполезная трата сил и времени. 

Ну и волков бояться, в лес не ходить. Если за всю жизнь у тебя не было ни одного врага - ты прожил её в пустую, имхо )

 

С остальным, где-то согласен, где-то нет.

Задача и игра конечно серьёзные, сложные, но думаю не стоит пугать "неразрешимостью таких задач даже для крутых спецов". Специалист конечно к ней не сможет подобраться, а вот волчонок в овечьей шкуре - вполне. 

Да даже если ничего толкового не получится - сама игра того стоит. Это + 1000 уровней сразу в прокачке ) 

В общем как бы тут не испортилось всё от обилия сходу и открыто поданной информации, сдобренной личной оценкой ситуации как нерешаемой и бесполезной )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 только с этим категорически не соглашусь. Что это бесполезная трата сил и времени.  
 

Полагаю, совсем не обязательно нырять в "омут с головой", можно какое-то время поиграть в Дикаприо, и не получая оскар, уйти из "большого театра" (ещё и красиво). В срыве кукушки этой ОЖП на мой личный взгляд нет особого смысла. Хотя она, скорее всего, будет на это напрашиваться. Гештальт и так закроется, если автор по частям построит её внутренний портрет (хотя бы приблизительный), найдёт ответы на интересующие его вопросы и всё осознает. А вот как раз у ОЖП при таких раскладах и понимании её автором гештальт может долго висеть.

Но можно и с огоньком!))

 

Цитата

Ну и волков бояться, в лес не ходить. Если за всю жизнь у тебя не было ни одного врага - ты прожил её в пустую )

 

- Фоновое волкование)) Можно и поднарастить шары без полумер) Самка польёт говном но оценит)

Цитата

И откуда ты такой блудный сын взялся? 

 

Дак оттуда же всё. Откуда и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба очень плотно расклад разложили, в девяточку. Корректирую до 10.

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Не выдумывай ) Так и скажи как есть - ребяяята, я поплыл, яйца немеют, перестаю их чувствовать )))
Да, чуть-чуть дернуло в последний день, но это такая слабая амплитуда, слово поплыл уж слишком жестко тут употребить)

ТИ тут будет неадекватен твоему ВС и мышлению )
Думал об этом. Вероятно желание ТИ - защитный механизм мозга, к отражению внешних раздражителей.

Аскетизм - это бред. Это преступление против своей личности. Это путь деградации.
"ТИ тут будет неадекватен твоему ВС и мышлению, которое я строю изо дня в день ) Дельный коммент, вектор видимо сбился.

Еслиб она тебе была не нужна, если бы твоим целям и желаниям она не подходила, еслиб твои цели были намного качественнее и продуманнее чем то что может она тебе дать - тогда ТИ был бы конгруэнтен и уместен.
Тут прошу расшифровать,.

А так нет. Очевидно что тебя тянет к ней, как мышонка к кусочку сыра )

Так, тебе надо крепко думать и разбираться в ситуации, разбираться в себе.

Откуда это слабое инфантильное желание берётся? На что ты рассчитываешь, чего ты хочешь? 

Контролируешь ли ты ситуацию, или ситуация контролирует тебя?

Очевидно что над ситуацией контроля у тебя нет. Нет чёткого разумного плана. 

Есть просто детское желание схватить с полки пирожок не взирая на последствия в виде папиного ремня )

 

Ты мог бы с ней делать СО, и что угодно - но для этого нужны яйца крепче чем есть. 

В данный момент СО с ней, обернётся для тебя новым залипанием. Это будет просто нырок в омут с головой. 

Ты не сможешь контролировать ни её, ни себя, ни свои желания, ни свою ревность. 

Хотя, если это именно то чего тебе хочется - я бы рекомендовал это делать. Пустить в свою жизнь тот хаос и беспорядок которого хочется, получить граблями по голове, изжить таким образом ту глупость которой в тебе ещё много, получить в очередной раз от реальности обратную связь о том что так безалаберно и беспечно, безяйцево действовать нельзя ) Что нельзя продавать свою душу за тортики, пирожки и тёплую влажную мохнатку ) 

Ты её слишком легко прощаешь - пара слезинок, пара пирожков. Этого мало )
Не согласен, ни разу не дал повода понять, что она прощена. Открытое общение как с другом, потребление тортика и пирожка это не прощение.
Вот еслиб она пару лет за тобой побегала, еслиб зашила себе п*зду и никого в неё не пускала бы дожидаясь тебя, еслиб говорила тебе много интересных, осмысленных и важных слов - там можно было бы подумать ) И к этому ты должен её склонять, ты не должен давать ей пустых надежд на лёгкую победу полученную за счёт пары простых взмахов ресниц, пары слезинок, и кучки пирожков ) А ты ей это даёшь - она уже видит как ты дрогнул, (не дрогнул, тут прошу поверить, на протяжении месяца мое отношение к ней не менялось ни на грамм)как ты поплыл, как у тебя остаётся всё меньше и меньше сил и причин говорить ей нет.. Львица почуяла кровь, почуяла что добыча уже близко )

 

И автор, подумай ещё вот над чем - чего ты от жизни хочешь? Чего тебе нужно для самого себя - ты это знаешь? Хочешь ли ты для себя чего-то хорошего, выдающегося, качественного? ) Или и на помойке жить сойдёт? ) Любишь ты себя, или себя презираешь? )

Тут все как у немцев. Есть реальные цели к которым я иду и реально делаю шаги. Это касается и карьеры и социального взаимодействия, и общих раскладов, как я вижу свою жизнь в дальнейшем. Я не плыву по жизни, и не плыл(был краткосрочный период с ней последний месяц).

Но, что касаемо взаимоотношений с БОЖП ,когда была еще на работе, было ясно как действовать и для чего. Сейчас - да, чувствую избыток информации для....

Следуя вашим советам, месяц назад цель была поставлена четко: конвертация "проданной души" в опыт., понимание мотивов,  когнитивных потоков в голове БОЖП. Процесс на работе (последний месяц) был первым уровнем сложности. Переносим все тоже самое, но в реал - второй уровень сложности. 

После ваших уточнений, думаю вектор такой.

___________________________________________________________________________________________________________

3 часа назад, Блудный_сын сказал:

Блудный сын, её паттерн разложил по полочкам, добавить не чего. 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 С остальным, где-то согласен, где-то нет.

Задача и игра конечно серьёзные, сложные, но думаю не стоит пугать "неразрешимостью таких задач даже для крутых спецов". Специалист конечно к ней не сможет подобраться, а вот волчонок в овечьей шкуре - вполне.

Да даже если ничего толкового не получится - сама игра того стоит. Это + 1000 уровней сразу в прокачке )

В общем как бы тут не испортилось всё от обилия сходу и открыто поданной информации, сдобренной личной оценкой ситуации как нерешаемой и бесполезной )

Ок. Подчеркну - считаю, что оно того стоит. Если автор потянет, то это даст ему колосальный опыт, и, скорее всего, силу земли. Платы автора точно задымят в какой-то из моментов, вопрос насколько быстро) От этого и будет зависеть, сколько уровней он получит в прокачке.



 

Цитата

Вчера последний рабочий день, собирает вещи, иду провожать ее до машины, в глазах грусть, печаль, тоска, подбадриваю, хвалю, говорю "Но ведь было же круто", в ответ слезы. Попрощался коротко, без загибов всяких.



 

 А через 5 минут она про себя подумала с красным лицом "вот олень" и позвонила бывшему. У автора есть отличная возможность узнать о том, насколько ОЖП может быть двуличной, лицемерной и что на момент произнесения слов и слёз она очень хорошо верит в свою ложь. Если её хорошенько раскачать, она может начать путаться в показаниях.



 

Цитата

Тут все как у немцев. Есть реальные цели к которым я иду и реально делаю шаги. Это касается и карьеры и социального взаимодействия. Я не плыву по жизни, и не плыл(был краткосрочный период с ней последний месяц).



 

Занимаешься ты ни чем иным, как самообразованием. Нашёл себе новый источник интереса, приоткрыв занавес в реальный мир и поняв, что ты в матрице. Норм тема. Главное не залипать в матрице и быстро стряхивать пилотку, если та вдруг на глаза одевается (что неизбежно). Умение входить и выходить из матрицы точно так же скилл, как скажем, умение водить машину. Главное понимать, что ты в матрице.



 

Цитата

Следуя вашим советам, месяц назад цель была поставлена четко: конвертация "проданной души" в опыт., понимание мотивов БОЖП. Процесс на работе (последний месяц) был первым уровнем сложности. Переносим все тоже самое, но в реал - второй уровень сложности.

После ваших уточнений, думаю вектор такой.

Далее в программе. Закрываешь канал обратной связи, "пингуешься" как друг. Общаешься с другими бабами. Сразу вставлять не надо, весь смысл в том, что бы собрать опыт. Наблюдай за ними и смотри, как твоя высвободившаяся из отношений энергия творит чудеса и бабы начинают тянутья и отворачиваться тогда, когда ты "проседаешь". На ОЖП пытаешься транслировать положительное состояние, но ты всего лишь друг. Готовься к тому, что скоро у неё бомбанёт и она начнёт б-д. Это следующая стадия. Она будет тебе петь одно (лапшу вешать), а на деле увеличивать число контактов с ОМП, и получая уверенность от +Д с этих контактов, пытаться тобой манипулировать. Будет пытаться тебя из френд-зоны выдернуть, пытаться засосать тебя в матрицу, одеть пилотку на глаза. Нагреть тебе бошку. А твоя задача будет остудить себе бошку. Нужно будет подкидывать дров, только не топорно. Подойдут её же методы, если сумеешь их проанализировать и уловить смысл и принцип их работы. И не сексись с ней! Делай вид, что тебе есть с кем секситься, даже если ты будешь дрочить. Если будешь дрочить - установка такая: ты впринципе не против вдуть, но впринципе тебе пофиг уже (типа ты трахаешься и у тебя всё с этим впоряде). А если ты парралельно будешь сексить кого-то, то наоборот, немного подтягивай её, но не секси. Не давай никакой прямой инфы о том, что ты общаешься с противоположным полом. Чем меньше у неё инфы, тем лучше, влияние должно быть тет-а-тет,  а если будет утечка данных, то будет ухудшаться контроль над ситуацией и понимание ситуации в целом. Лучше пусть у тебя "случайно" презик из кармана вывалится или что-нить в этом духе, а ты его обратно положишь в карман с лицом невинного мальчика. Короче целое поле для экспериментов. Успевай выходить из матрицы. Страх потери (если таковой будет) вырубай пониманием ситуации. Всё-равно будет трудно концентрироваться, будь готов.

Изменено пользователем Блудный_сын (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не согласен, ни разу не дал повода понять, что она прощена. Открытое общение как с другом, потребление тортика и пирожка это не прощение.

Ну ты хочешь с ней трахаться снова - а это самое что ни на есть прощение )

 

Цитата

Тут прошу расшифровать,.

Ну ты ещё очевидно, не совсем понимаешь жизни и отношений, и баб и людей. И множества всяких тёмных истин о бытие )

Потому у тебя нет чётких оформленных целей, желаний.

Ты не знаешь чего хочешь от отношений. 

У тебя нет определённых критериев основываясь на которых ты мог бы выстраивать отношения с женщиной.

Ты не знаешь что такое когда женщина тебя уважает, потому не можешь требовать уважения.

Ты не знаешь что такое когда женщина тебя не уважает, и потому тебе с флангов и с тылов прилетают от них тумаки. Потому что ты не калибруешь и не замечаешь неуважительного отношения. Какие-то вещи ты воспринимаешь слишком простыми, тогда когда они на самом деле гораздо сложнее. И потому какие-то весьма значительные слова или действия ожп можешь пропускать мимо ушей.

И потому тебя тянет в эти всякие бредовые СО, чтобы там поискать дальше, узнать - чего же ты хочешь ) 

И лучше было бы конечно понять это за счёт ума и размышлений, чем на собственной шкуре испытывав последствия неопытности в играх с огнём. 

 

Вот в женском разделе тема есть, почитав которую ты можешь увидеть будущее у мужчины который был беспечен. Который не знал чего делает, не знал чего хочет. Который от женщины ничего не требовал, ни уважения, ни любви. Который и от себя ничего выдающегося не требовал - ни быть для неё авторитетом, ни быть для неё единственным и не повторимым и т.д.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну ты хочешь с ней трахаться снова - а это самое что ни на есть прощение )
Я простил, но только в контексте/синономично "отпустил". Обрезал провод, отправил в ДОД, называть можно как угодно.
А потрахать хорошее тело это же приятно. Но, если я правильно, тебя понял, ты говоришь о последствиях, возможность залипнуть.
Так не это ли будет являться проверкой моих яиц? Это же еще один уровень сложности, в котором можно не хило прокачаться.

Ну ты ещё очевидно, не совсем понимаешь жизни и отношений, и баб и людей. И множества всяких тёмных истин о бытие )
Я вырос, работал и жил в онлайне, общение в реале давалось тяжело, как следствие EQ был в районе нуля. Только последние 3-4 года начал выбираться на солнце)

Потому у тебя нет чётких оформленных целей, желаний.

Ты не знаешь чего хочешь от отношений. 

У тебя нет определённых критериев основываясь на которых ты мог бы выстраивать отношения с женщиной.

Ты не знаешь что такое когда женщина тебя уважает, потому не можешь требовать уважения.

Ты не знаешь что такое когда женщина тебя не уважает, и потому тебе с флангов и с тылов прилетают от них тумаки. Потому что ты не калибруешь и не замечаешь неуважительного отношения. Какие-то вещи ты воспринимаешь слишком простыми, тогда когда они на самом деле гораздо сложнее. И потому какие-то весьма значительные слова или действия ожп можешь пропускать мимо ушей.

И потому тебя тянет в эти всякие бредовые СО, чтобы там поискать дальше, узнать - чего же ты хочешь ) 

И лучше было бы конечно понять это за счёт ума и размышлений, чем на собственной шкуре испытывав последствия неопытности в играх с огнём. 

Да, да, еще раз да. Поэтому я здесь, чтобы все это приобрести. Настроить вектор, азимут,  накапливать опыт, и еще раз корректировать вектор.

Вот в женском разделе тема есть, почитав которую ты можешь увидеть будущее у мужчины который был беспечен. Который не знал чего делает, не знал чего хочет. Который от женщины ничего не требовал, ни уважения, ни любви. Который и от себя ничего выдающегося не требовал - ни быть для неё авторитетом, ни быть для неё единственным и не повторимым и т.д.

Прочитал бы я эту тему до случившегося, пожалел мы мужика.
Сейчас - нисколько. 

 

Блудный_сын, принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А потрахать хорошее тело это же приятно. Но, если я правильно, тебя понял, ты говоришь о последствиях, возможность залипнуть.
Так не это ли будет являться проверкой моих яиц? Это же еще один уровень сложности, в котором можно не хило прокачаться.

Ну да, может оно тебе нужно - влезть в это и проверить всё, исследовать самому ) 

Главное ток детей не заделай, и будь готов ко всему, и хорошего не жди.

Но я бы не рекомендовал. Во первых сексом сейчас ты поощришь её действия, хотя в этих её действиях не было ни капли истинного раскаяния и сожаления, не было желания сделать что-то совершенно по новому, лучше, по настоящему - в этих действиях была только игра. Она действовала по привычке, по инерции - без уважения к тебе. Просто начала ковырять ложечкой твой мозг, подбираться к тебе хитро, вкрадчиво. А тебе лучше бы учиться придавать своему сексу свойства награды - которая достаётся только лучшим, и не достаётся всяким шлюшкам ) Это и тебя лучше сделает, и её может быть заставить стать лучше, стать той которая подходит для лтр.

А если ты разменяешь свой секс на эти её дешевые трюки - то это опять же закрепит в ней неуважительное и презрительное к тебе отношение. И это всё обухом по голове тебе ещё хлопнет не раз.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Во первых сексом сейчас ты поощришь её действия.

Вот именно эта мысль и крутилась у меня в голове. Но, видимо, где то далеко, раз хотел перевести в СО.

Позицию понял, укрепляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ок, можно продолжать общаться с ней, дразнить её, будучи локотком который близок, но который не укусить ) Можно аккуратно издалека заходить на какие-то серьёзные разговоры. Лучше делать это отстранённо. Мол странные мы люди организмы - совсем не умеем отношения выстраивать, любить, уважать кого-то ) 

Раскручивать её таким образом, смотреть как реагирует. Что думает, что говорит.. Ну в общем тут сложно писать что-то - надо с этим со всем самому разбираться, методом научного тыка )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легко даются такие разговоры + очень хорошо варьирую дистанцию.
Но первичное топливо для общения, должна подавать она. Я только готов приоткрыть свой бензобак) но не хочу проявлять сам инициативу.
Т.е. не буду сам писать/вызванить и т.д. Только поощрять общением её инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Чувак хорошо начинал, да под конец покатился с горочки. Нахера тебе СО с человеком, который изменил тебе в ЛТР? Сможешь куни сделать подруге, которую, мб, обильно полил жидкостью другой х..й буквально вчера? Или поцеловать ее в губы, посасывавшие чужое достоинство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, persistent сказал:

Нахера тебе СО с человеком, который изменил тебе в ЛТР? Сможешь куни сделать подруге, которую, мб, обильно полил жидкостью другой х..й буквально вчера? Или поцеловать ее в губы, посасывавшие чужое достоинство?

Он сможет.)

Тем более он уже делал это в течении двух месяцев, до того как узнал, что его бабенка пробл&дь. 

Так что все у автора будет хорошо, он справится, он талантлив.) 

Вон в какие многоходовки крутые разыгрывает! Только вот мне или канал восприятия на чуждую мне волну надо перестроить, или чакры коньяком прочистить, потому что я пятую страницу темы, ни в зуб ногой не понимаю "мастерства" этих многоходовок и в упор не вижу "высшую" цель по их итогу... И вроде бы вдумчиво перечитываю по несколько раз, а нннеет... все одно.. хз что здесь происходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Оу. Чувак хорошо начинал, да под конец покатился с горочки.

Ничего он не начинал хорошего. Для "хорошего" нужны другие мотивы.

=================

24 минуты назад, Dark Side сказал:

 ни в зуб ногой не понимаю "мастерства" этих многоходовок и в упор не вижу "высшую" цель по их итогу... И вроде бы вдумчиво перечитываю по несколько раз, а нннеет... все одно.. хз что здесь происходит))

Ты, кароч, недостаточно "просветленный":D

============

Как по мне, это похоже на чернильную муть, которую выпускает каракатица для маскировки.

Точно так же автор маскирует истинный мотив, - "подобраться снова к п*зде".

---------------------------

Там, где муть, там априори не может быть ничего хорошего.

Как пример, - читаешь того же Академика. Ясная мысль, воля, принципы, понятные цели.

Читаешь автора данной темы, - муть. Прикрытая чем то вроде "йа хочу получить опыт, развить скиллы, паиграть с ней, бла - бла".

==================

Есть хорошее правило, которое придумал мудрый человек, оно гласит примерно следующее: "Если ты не можешь объяснить, чем ты занимаешься, и в чем суть твоей идеи, 10 летнему ребенку, значит, ты занимаешься хурмой".

------------------------

P.S. Надеюсь, тебе исполнилось 10 лет? М?)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Dark Side сказал:

Он сможет.)

Тем более он уже делал это в течении двух месяцев, до того как узнал, что его бабенка пробл&дь. 

Так что все у автора будет хорошо, он справится, он талантлив.) 

Вон в какие многоходовки крутые разыгрывает! Только вот мне или канал восприятия на чуждую мне волну надо перестроить, или чакры коньяком прочистить, потому что я пятую страницу темы, ни в зуб ногой не понимаю "мастерства" этих многоходовок и в упор не вижу "высшую" цель по их итогу... И вроде бы вдумчиво перечитываю по несколько раз, а нннеет... все одно.. хз что здесь происходит))

 

Конечно талантлив. Уже одно то что будучи всю жизнь овощем компьютерным, нашёл в себе силы и выбрался из этого, и теперь кого-то ещё и трахает. Развивается парень, не сидит на месте. Конечно работы ещё много )

И в этой ситуации повёл себя правильно, не стал устраивать истерик, не стал обижаться, надувать щёки.

И насчёт СО быстро врубился что этого делать не надо, всего лишь пару слов об этом ему нужно было услышать. 

Чёт я не понимаю суть ваших претензий к нему? ))) Не нравится что паренёк толковый и всё делает правильно? )) Хочется чтобы он обосрался? )) Или вы просто сами по себе немного запоздалые и вам хочется поговорить на тему которая уже - пройденный этап? )) Всё, нет желания СО делать, узбагойтесь )))

 

Насчёт того что ты видишь, или не видишь - это всё твои проблемы, никого они не касаются ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё, автор. Почитай Гёте - Фауста. )

Всё произведение. Хорошая вещь. Мозги прочищает, настраивает на правильный лад.

 

Вот отрывок оттуда. Про гомункула - существо искусственно созданное в пробирке и мечтающее родиться на свет )

И те слова которые ему были сказаны про смекалку - запомни их для себя навсегда )

 

Гомункул 


     Я облететь успел всю эту ширь. 
     Мне в полном смысле хочется родиться, 
     Разбив свою стеклянную темницу, 
     Но все, что я заметил до сих пор, 
     Меня не увлекает на простор. 
     Двух мудрецов подслушал я беседу, 
     Шел о природе философский спор. 
     Я все верчусь по свежему их следу, 
     Чтоб до конца дослушать разговор. 
     Наверно, все известно им, всесильным, 
     Они укажут, может быть, пути, 
     Как поступить мне в деле щепетильном 
     И полностью на свет произойти. 


     Мефистофель 


     Нет, лучше верь себе лишь одному. 
     Где призраки, свой человек философ. 
     Он покоряет глубиной вопросов, 
     Он все громит, но после всех разносов 
     Заводит новых предрассудков тьму. 
     Кто не сбивался, не придет к уму, 
     И если ты не крохоборец жалкий, 
     Возникни сам, сложись своей смекалкой! 

    

Гомункул 


     Благой совет порой неоценим. 
    

Мефистофель 


     Счастливый путь! Потом поговорим. 
    

Расходятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты, кароч, недостаточно "просветленный":D

Я достаточно "темный", для того что бы разглядеть истину даже среди "чернильной мути". :D 

И истину эту, я уже озвучил в этой теме более чем две недели назад. Однако автор продолжает заниматься хурмой, а главное вместе с ним еще и уважаемые здесь пикаперы. Вопрос: почему?))

Я человек "сомневающийся" и даже постулат, который принял за истину, не поленюсь перепроверить несколько раз, всегда делая ссылку на погрешность восприятия. Поэтому считаю, что совершенно напрасно мои коллеги не пользуются данной методикой. Она позволяет не заблудится в лабиринтах собственного разума, затменного примитивными хотелками, и не спутать "чернильную муть" с объективной реальностью.))

34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

P.S. Надеюсь, тебе исполнилось 10 лет? М?)))

- Обо мне придумано столько небылиц, что я устаю их опровергать. Меж тем биография моя проста и обычна. Родился я в Месопотамии, 2125 лет тому назад. (с)(Граф Джузеппе Калиостро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Точно так же автор маскирует истинный мотив, - "подобраться снова к п*зде".

Дозор, это называется - что вижу, то и пою :D

Ну, не знаю, правда что ли? )) Такой там истинный мотив? )) А ведь и не понятно оно было никому, пока ты не пришёл, и не сказал.

Ну прям - истину несущий ))

И как, нравится ощущать свою правоту? )) 

 

Нет, ну понятно же что у неопытного паренька не может не быть такого подленько грызущего внутри инфантильного желания всё бросить и нырнуть в омут с головой )) Конечно оно там будет )) Но нельзя, неправильно говорить что оно там - единственно, и кроме него ничего другого нет, и ничего другого быть не может )) Конечно может, и в нём также борются здравый смысл с этой инфантильностью ) 

Не правильно, говорить что-то только ради своего чсв, ради того чтобы поонанировать в очередной раз ощущение собственной правоты ))  

Ну вот пропел ты то что увидел, и чего? )) Ты только взял что-то себе из этой ситуации, причём взял только какие-то дешевые крохи нарциссизма и самолюбования. И автору ничего не дал, и для себя ничего хорошего не сделал.

А еслиб подумал немного головой, наступил бы на горло своей песне - то может и вышел бы с тебя какой толк.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех оппозиционеров моего поведения, напомню хронологию событий(конкретных действий, а не моих словесных изложений тут, описание целей, которые я корректирую с первой страницы.)

Узнал об измене, приехал, сказал отношения закончены. Через пару часов приехала мадам, лила слезы час, опять сказал "в мою философию не укладывается, пока-пока." Далее полнейший нейтралитет в общении с хорошим настроением, Д на Б, отсутствие надутых щек, занятие спортом, углубление в работу/биз, Т1Д.

Что вас всех смущает то здесь?? Что я не сказал пошла нах*й? Не дал по щам? По-русски же написал, хочу посмотреть на реакцию бабы, как она реагирует на то, что мне пох*уй. Да, трах*тся хочеться. Виду не подавал, а просто сделал Т1Д. 

Идея перевести в СО - это не значит на следующий день по первому пингу пойти е*стись. Это значит, что если баба будет пробивать стену головой на протяжении пары месяцев, можно и потр*хивать и дальше заниматься своими делами. 

Вы походу меня приняли за ТФНщика и читаете мимо строк, вместо insta "пошла нах*й" , я из этого для себя достаю value.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, мне сама идея СО претит. Наверное, я сильно брезгливый. Мне отвратительна мысль, что я целую подругу, а вчера она, возможно, брала в рот у другого. Да, когда ЛТР, то там девушка тоже брала у другого когда-то до тебя и т.д. Но психологически это совсем другое, чем понимать, что следы чужого х..я еще могут присутствовать на ней, когда она является к тебе на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.7.2016 в 07:42, Блудный_сын сказал:

На деле это может ещё и боком выйти, т.к. для ОЖП ты станешь врагом №1, которого она будет постоянно хотеть поиметь и сравнять с говном, используя любые способы.

Но если понимание действий ОЖП в коей-то мере достигнута, а взаимодействие между партнерами продолжается - своей цели она достичь никогда не сможет, т.к. автор просто не даст этому произойти. 

Тогда у ОЖП будет 2 варианта - либо она убежит от автора, от переизбытка своих страданий, от невозможности дотянуться до автора (неуязвимость) тем самым прекращая свои мучения ввиду невозможности достичь истинной цели. Либо полностью отдать власть над собой автору, что в ее случае будет полезно для нее самой же. (То что называется женской мудростью)

В 31.7.2016 в 07:42, Блудный_сын сказал:

Попытка перевоспитать ОЖП путём её слома ни к чему толковому не приведёт, т.к. её модель поведения имеет глубокие причинно следственные связи, вскрыть которые может оказаться не под силу даже хорошему специалисту (которого, скорее всего, она никогда к себе и не подпустит).

Разбираться в этом скорее всего и ни к чему, важно лишь знать что любое насильственное или вынужденное изменение очень скоро приводит к рецидиву. 

 

В 31.7.2016 в 11:14, Блудный_сын сказал:

Лучше пусть у тебя "случайно" презик из кармана вывалится

Ну нет, это совсем примитивная игра. "Делать вид" в ту же кассу. Лучше не забивать этим голову и тратить энергию на осознание происходящего.

А в целом приятно читать советы которые могут привести к пониманию автора, нежели "убежать в ТИ от с*ки и стать сильным непонятно в чем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2016 в 11:44, Пэ^ сказал:

Дозор, это называется - что вижу, то и пою :D

Ну, не знаю, правда что ли? )) Такой там истинный мотив? )) А ведь и не понятно оно было никому, пока ты не пришёл, и не сказал.

Ну прям - истину несущий ))

И как, нравится ощущать свою правоту? ))

Меня совершенно не парит, прав я или нет. Это не фондовый рынок, который когда ты прав, тебе платит. Когда ошибаешься - отбирает деньги.

Это форум, где каждый зарегистрированный пользователь вправе высказывать свою точку зрения на ситуацию.

В 01.08.2016 в 11:44, Пэ^ сказал:

Не правильно, говорить что-то только ради своего чсв, ради того чтобы поонанировать в очередной раз ощущение собственной правоты ))  

Ну вот пропел ты то что увидел, и чего? )) Ты только взял что-то себе из этой ситуации, причём взял только какие-то дешевые крохи нарциссизма и самолюбования. И автору ничего не дал, и для себя ничего хорошего не сделал.

А еслиб подумал немного головой, наступил бы на горло своей песне - то может и вышел бы с тебя какой толк.

Этот кусок - сплошные твои проекции, где ты говоришь о себе. О своих нарциссизме и самолюбовании, которыми ты некисло страдаешь.

===================================

Я не расположен разводить срач, переходить на личности и устраивать дискуссии, в которых я не вижу для себя профита. Когда мне нужны будут твои поучения, - я непременно к тебе обращусь.

Спасибо за ОС:)

18 часов назад, djemba сказал:

Вы походу меня приняли за ТФНщика и читаете мимо строк, вместо insta "пошла нах*й" , я из этого для себя достаю value.

Ок, похоже мы опаздываем с анализом, давая ОС на твои прошлые цели, от которых ты, возможно, отказался.

Какова твоя нынешняя цель и какой будет с нее профит лично для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, djemba сказал:

Узнал об измене, приехал, сказал отношения закончены. Через пару часов приехала мадам, лила слезы час, опять сказал "в мою философию не укладывается, пока-пока." Далее полнейший нейтралитет в общении с хорошим настроением, Д на Б, отсутствие надутых щек, занятие спортом, углубление в работу/биз, Т1Д.

Что вас всех смущает то здесь?? Что я не сказал пошла нах*й? Не дал по щам? По-русски же написал, хочу посмотреть на реакцию бабы, как она реагирует на то, что мне пох*уй. Да, трах*тся хочеться. Виду не подавал, а просто сделал Т1Д.

Тактически ты правильно делаешь, можно сказать по науке. И тебе просто везет, что баба на эмоциях и предсказуемо себя ведет. Но у баб обычно в арсенале много манипуляций. Она не всегда будет применять эту тактику, а будет искать слабое звено в тебе. И тогда тебя ждет большой облом. Пока ты действительно распушил перышки, что баба делает ББББ, льет слезы и уговаривает тебя. Но здесь очень тонкая грань. И ты судя по заявленным целям, не тот человек, который чувствует эту грань. ЛИбо не дожмешь ее, либо пережмешь.

Ты так радостно вещаешь о СО, но ты льстишь себе.. Да вполне возможно трахнуть ее.. Но не забывай, что потом тебе еще больнее будет. Это не будет комфортным СО. А будет болезненным мозготрахом. Так что сомнительная цель и на нее тебе указывают.

Реально твоя цель, простить ее и вернуть, как все было раньше, а эту цель, ты прячешь за дымовой завесой ненапряжного СО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тема создана 01.07, сегодня 2е августа ты про*бал на изменившую тебе шкуру, треть лета.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Какова твоя нынешняя цель и какой будет с нее профит лично.

На сегодняшний день я удовлетворен проделанной работой,можно сказать закрыл проект. Считаю из темы выжал максимум.
Если БОЖП будет дальше пинговать и делать Б, буду действовать по настроению/ситуации.
Захочу пообщаться - пообщаюсь. Не захочу - занят, в след раз.
Сейчас весь фокус на дела, возможно это краткосрочный период когда мне не интересно, о том, что осталось за бортом, ввиду больших движений в реале.

36 минут назад, Паратов сказал:

Автор тема создана 01.07, сегодня 2е августа ты про*бал на изменившую тебе шкуру, треть лета.

 

Я 
-Сориентировался, что делать. Насерфил форумы, создал топик, почитал факи, выбрал стратегию поведения. 
-Нашел и принял свои слабые стороны. Не виню божп, смысла нет, начал работать над собой.
-За месяц 20 тренировок, вес +3кг чистой мышечной массы, каждый раз холодный душ.
-Рывок на работе, взял серьезный функционал.
-Раскачиваю биз с партнерами, результат уже имеется, Закрыл 20% от всей задолженности.
-Стрельба из боевого, киноха, активный нетворкинг, на смолете еще не полетал)
-Т1Д

Ты ошибся, у меня все отлично)

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, djemba сказал:

Ты ошибся, у меня все отлично)

Я только рад своей ошибке) надеюсь про божп ты забудешь с такой же эффективностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пред аккаунт блудный_сын, который забанили без указания причин, как я понял на пожизненно. Остаётся токо мульти-акк (как понимаю с последующим баном).Тема интересная. Интересно смотреть на мнения разных участников. Кто-то пишет через свой опыт и мудрость, я же думаю так:Автор экранирует эмоции засчёт запущенного интеллектуального процесса, именуемого игрой. Каждая данная здесь информация формирует новую логическую цепочку, следовательно и цели. В результате приближения и выполнения любой из промежуточных целей, автор получает очко и лечит своё задетое ЭГО (сам автор этого ещё не понимает).Насчёт чернильной мути - цель возвращение ущемлённого эго (вангую). Судя по всему он человек амбициозный. Насчёт "вареника" - в таком состоянии вся значимость переводится с объекта на игру, т.е. концентрация с пелотки снимается. Кроме того сама энергия, затраченная на процесс (любой интеллектуальный), негативно сказывается на либидо. А учитывая ситуацию, энергии сейчас он вбухает туда немало. Автор например не вкурсе, что возвращая ЭГО, он выполняет базовую задачу игры, и возвращаются чувства нехватки ОЖП (короче эмоции и сопли). Как раз это и есть тонкая грань, что бы не ткнуть бабу. До того, вареника как бы и нету))Думаю автор задастся множеством вопросов, если идёт по такому пути.Насчёт потери времени - ну каждый сам выбирает, куда пихать время. Кстати в состоянии автора процесс Т10Д можно ускорить до неузнаваемости, т.к. в таком состоянии инстинктивные функции обострены, но он очень сильно анализирует эту информацию, что прибавляет хладнокровия и убирает множество тухлых доколе моментов.Ну короче вареник точно трогать не стоит, т.к. это и не надо для излечения. Не нада давать бабе затуманить рассудок. Считаю уместным найти ответы на свои вопросы.. 

 

Цитата

 Сориентировался, что делать. Насерфил форумы, создал топик, почитал факи, выбрал стратегию поведения. -Нашел и принял свои слабые стороны. Не виню божп, смысла нет, начал работать над собой.-За месяц 20 тренировок, вес +3кг чистой мышечной массы, каждый раз холодный душ.-Рывок на работе, взял серьезный функционал.-Раскачиваю биз с партнерами, результат уже имеется, Закрыл 20% от всей задолженности.-Стрельба из боевого, киноха, активный нетворкинг, на смолете еще не полетал)-Т1Д-Сориентировался, что делать. Насерфил форумы, создал топик, почитал факи, выбрал стратегию поведения.-Нашел и принял свои слабые стороны. Не виню божп, смысла нет, начал работать над собой.-За месяц 20 тренировок, вес +3кг чистой мышечной массы, каждый раз холодный душ.-Рывок на работе, взял серьезный функционал.-Раскачиваю биз с партнерами, результат уже имеется, Закрыл 20% от всей задолженности.-Стрельба из боевого, киноха, активный нетворкинг, на смолете еще не полетал)-Т1Д 

 

Тут на форуме любят говорить "это не для себя", "этот ТИ для неё". В общем, энергия, которую ты получил, это есть реузльтат как раз игрового процесса в голове, по сути ты не отпустил партнёра, и в определённый момент потребуется "синхронизация". Идеальным было бы так навсегда и остаться в этом состоянии, но тогда гештальт не закроется. А что бы правильно его закрыть - найди бабу. НО. Вроде как нужно соблазнить?: Не обязательно. Если даже просто ты найдёшь бабу, которая по качествам будет перекрывать твою ОЖП, короче будет в карту и ты это реально увидишь и почувствуешь + она проявит интерес, то предыдущая ОЖП значительно потеряет в твоём интересе, даже без соблазнения оной. Т.к. ты уже будешь неплохо-таки понимать, что "незаменимых нет". Такую ОЖП можно "взять на заметку", не навязываться ей, а начать общение. Во-первых, не будешь выглядеть, как будто торопишься. Во-вторых, в трудных состояниях можно корректироваться "о, у меня как раз есть интересная девочка на примере", тем самым сохраняя свой интерес. Тем самым задирая значимость новой ОЖП для себя. Но парадокс в том, что с новой ОЖП нет ничё общего, а тем временем Т10Д выполнять с любыми другими, но не с той что в карту. Пока выполняешь Т10Д тебя меньше откатывает, так как уже есть кто-то лучше твоей БОЖП, а интерес к нексту никуда не девается, а значимость некста можно легко контролировать и вертеть как хочешь. А к этому на БОЖП уже либо пофиг, либо она придёт закроет гештальт (например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проникновенный сказал:

Мой пред аккаунт блудный_сын, который забанили без указания причин, как я понял на пожизненно. Остаётся токо мульти-акк (как понимаю с последующим баном).Тема интересная. Интересно смотреть на мнения разных участников. Кто-то пишет через свой опыт и мудрость, я же думаю так:Автор экранирует эмоции засчёт запущенного интеллектуального процесса, именуемого игрой. Каждая данная здесь информация формирует новую логическую цепочку, следовательно и цели. В результате приближения и выполнения любой из промежуточных целей, автор получает очко и лечит своё задетое ЭГО (сам автор этого ещё не понимает).Насчёт чернильной мути - цель возвращение ущемлённого эго (вангую). Судя по всему он человек амбициозный. Насчёт "вареника" - в таком состоянии вся значимость переводится с объекта на игру, т.е. концентрация с пелотки снимается. Кроме того сама энергия, затраченная на процесс (любой интеллектуальный), негативно сказывается на либидо. А учитывая ситуацию, энергии сейчас он вбухает туда немало. Автор например не вкурсе, что возвращая ЭГО, он выполняет базовую задачу игры, и возвращаются чувства нехватки ОЖП (короче эмоции и сопли). Как раз это и есть тонкая грань, что бы не ткнуть бабу. До того, вареника как бы и нету))Думаю автор задастся множеством вопросов, если идёт по такому пути.Насчёт потери времени - ну каждый сам выбирает, куда пихать время. Кстати в состоянии автора процесс Т10Д можно ускорить до неузнаваемости, т.к. в таком состоянии инстинктивные функции обострены, но он очень сильно анализирует эту информацию, что прибавляет хладнокровия и убирает множество тухлых доколе моментов.Ну короче вареник точно трогать не стоит, т.к. это и не надо для излечения. Не нада давать бабе затуманить рассудок. Считаю уместным найти ответы на свои вопросы.. 

 

Тут на форуме любят говорить "это не для себя", "этот ТИ для неё". В общем, энергия, которую ты получил, это есть реузльтат как раз игрового процесса в голове, по сути ты не отпустил партнёра, и в определённый момент потребуется "синхронизация". Идеальным было бы так навсегда и остаться в этом состоянии, но тогда гештальт не закроется. А что бы правильно его закрыть - найди бабу. НО. Вроде как нужно соблазнить?: Не обязательно. Если даже просто ты найдёшь бабу, которая по качествам будет перекрывать твою ОЖП, короче будет в карту и ты это реально увидишь и почувствуешь + она проявит интерес, то предыдущая ОЖП значительно потеряет в твоём интересе, даже без соблазнения оной. Т.к. ты уже будешь неплохо-таки понимать, что "незаменимых нет". Такую ОЖП можно "взять на заметку", не навязываться ей, а начать общение. Во-первых, не будешь выглядеть, как будто торопишься. Во-вторых, в трудных состояниях можно корректироваться "о, у меня как раз есть интересная девочка на примере", тем самым сохраняя свой интерес. Тем самым задирая значимость новой ОЖП для себя. Но парадокс в том, что с новой ОЖП нет ничё общего, а тем временем Т10Д выполнять с любыми другими, но не с той что в карту. Пока выполняешь Т10Д тебя меньше откатывает, так как уже есть кто-то лучше твоей БОЖП, а интерес к нексту никуда не девается, а значимость некста можно легко контролировать и вертеть как хочешь. А к этому на БОЖП уже либо пофиг, либо она придёт закроет гештальт (например).

Странно, что тебя заблочили, мне нравится как ты стелишь.

По сути я переживал уже разрывы железобетонных шаблонов. Шаблонов уровня: всю жизнь думаешь, что правша это те, кто все делает правой рукой, а, допустим, в реале оказалось, что правша это те, кто использует в основном левую руку.

Текущий разрыв у меня вызвал BSOD с дико негативным оттенком, в отличие от вышенаписанного. Но, так как вовремя понял, что это всего лишь мой шаблон, моя призма, моё представление. Пришлось принять текущие реалии..
И это первый вывод который я сделал из ситуации: Баба - сложный механизм. Швейцарские часы. И чем сложнее часы, тем скилловее должен быть часовщик. Можно конечно забить, часики и так будут тикать, но хочется и чтоб ремешок сидел достойно, и стекло блестело, и время было как на курантах. Я этим всем пренебрегал, ну ок, вот для этого я и затеял "игру" (спасибо Пэ). Снять крышку часов и хотя бы взглянуть, что там находится. Но без часов ходить не комильфо, они же гештальт, который надо закрыть. Тут ты прав, ощущается потребность в нахождении женщины рядом. Достойной меня, так как я считаю, что вполне заслужил носить panerai. За которыми конечно же буду следить внимательней*)
 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, прочитал тему!

Изначальный подход к ситуации и жизни в целом, как "разобраться в себе и своих ошибках, не увольнять, не просить уволиться и в итоге представить себе, что всего этого вообще с тобой не было, а в результате общаться как коллеги", предложенный Пэ, мне очень понравился. Казалось бы очень зрелый взгляд на вещи. Тем более что ошибки в отношениях все расписаны очень классно: не было духовной близости, был упущен момент, когда надо было построить какие-то общие планы, была жизнь в кайф. Но вся эта дальнейшая игра... Вопрос зачем? Какие скиллы прокачать, какой опыт получить, научиться играть той, что сама профессионально играет? Не лучше ли просто не играть с такой, чтобы выйрать? Пэ, сам же где-то пишешь, что нужно искать хороших девушек с правильными целями.. Что нужно учиться разбираться в людях. Искать духовно близкого. Понятно, что с ней автор ошибся. Не ошибется с другой. Выводы сделал. Зачем утешать самолюбие? На мой взгляд всю эту энергию лучше было потратить на что-то другое. Записаться на танцы, теннис, слетать куда-нибудь, пообщаться с новыми людьми... В тренажерку автор итак ходит. В общем на приведение в порядок своего эмоционального состояния и жить дальше, а с ней общаться, как и с другими коллегами.

 

Хотя идея Пэ и автора все-таки довольно интересна. Но почему-то по прочтении мне все больше начинает казаться, что автор теряет позицию "сверху", все больше движений в ее сторону и такое ощущение, что автор ждет от нее действий. Сам себе решил "не звонить, не писать", думает о ней, ждет, попал в капкан. Будет смешно, если сейчас она уйдет в ТИ. Она чувствует, что с ней играют и это будет хороший ход.

 

Автор, спасибо за тему.

 

P. S.: Пэ, тебе бы в политику. Ловко не отвечаешь на неудобные вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...