Перейти к публикации
пикап.Форум

Выводы после 3х лет в теме


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

бросаешься фразами, никакой аргументации, мечешься из стороны в сторону, логика напрочь отсутствует в твоих постах, в свои 30 лет - ты даже свои мысли формулировать не умеешь, я уже молчу про твой уровень в пикапе, когда по счастливой случайности за 3 месяца -  трахнул одну телку, при этом потратив кучу времени на форум, поля, клубы и рсд
короче, ты меня утомил, буду тебя игнорить, как и остальных дрочеров

Воооот ты только подтверждаешь выше написанные выводы о тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда я только вливался в питерскую тусовку, я отчетливо запомнил слова, которые мне сказал один из топовых пикаперов города - "Кирилл, подумай - нужно ли тебе все это? Тут как в матрице - у тебя есть

могу продолжение написать, если интересно картина мира меняется, перечитывая свой первый пост - складывается ощущение, что вовсе не я его писал))  в общем ставьте лайки - если народ будет заинтере

Всем привет, с интересом прочитал тему автора, да и ещё парочку тоже)  про баб я вам ничего говорить не буду, все эти радости и разочарования нужно самому пережить... А дальше кому интересно пона

В 24.07.2016 в 13:45, Hellyeh сказал:

У тебя получается, что если ожп качественная, то можно пойти на ограничение свободы

Как ты вообще в этом мире-то живешь, свободный человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трагизма много, и сырых выводов ) 

Да и не было бы тебя такого какой ты есть и какой себе сейчас нравишься, еслиб не прошёл этот путь )

Так что не такой уж и пустой он был.

Но когда человек взрослеет и становится серьёзнее - это конечно здорово.

Скорее всего с годами ты начнёшь с большим почтением и уважением отзываться об этой теме, которая столь многому тебя научила а также главное показала где эта грань между детством, несерьёзностью - и более взрослыми состояниями ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне автор понравился
в отличии от большинства тех, у кого жизнь как пустота какая то - он хотяб человеком остался

я тоже после пикапа стала религиозной
статъя претендует на лайки

бывает, что человеку надо много чтоб понять свой путь
ну и он баб не насиловал - они сами под него ложились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 Эх, жаль щаз не в Питере живу. С удовольствием пообщался бы с автором темы. 

Не живу в Спб уже почти 1.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 11/24/2016 в 21:33, Искатель мудрости сказал:

 Эх, жаль щаз не в Питере живу. С удовольствием пообщался бы с автором темы. 

Не живу в Спб уже почти 1.5 года.

с автором темы пообщаться интересно) а еще интереснее увидеть его в работе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  поднял  интересную  тему  я  бы  ее  назвал пикап  в  твоей  жизни  или  повествование для  начинающих .От  себя  могу  добавить что пикап -это  движение  со  своими  законами  и  правилами .Настоящий  пикап -это приключение и  относиться надо  к  нему  как  к времяпровождению .Что бы  не  снесло  крышу от  всего  есть  правила  (каждый  их  определяет  сам  )  но  если  вы  хотите правильно  выстрелить в  пикапе  то  нужно  их придерживаться .

Влюбляться  нельзя  .Строить  личку  нельзя .Я  знаю  многих  с  кем  мы  начинали  еще  в  далеком  98-ом  .Сначала  все  круто  и  ништяк  и  когда  ты  закрыл  первых  50  телок  в полгода  да  это  все  круто  но  надо  вовремя останавливаться  и что  то  переосмысливать .Многие  из  пацанов  которым  уже  30+  и  которые  дальше не  стали  развиваться  а  все  также оставались  в  индустрии  сейчас  одни  и  пиз...ц .Пикап  хорош  как  личностный  рост .Он  учит  как общаться  выходить  из  зоны  комфорта разбираться  в девушках соблазнять  их  повышает  уверенность работа  над  собой  постоянная .имиджевая  работа  свиданки прикольные  и тд .Я  просто  к  тому  что  разница  есть  пикап  и просто  знакомства  чтоб  вы  это не путали .И  не  сильно  висели  в  нем  .Помимо  всего  надо  делать  бизнес развиваться  и  по  жизни  и  как  личность .Чем  больше  вы  умеете  и  знаете  тем более  большой  респект  от  женщин  вы  получите  .Пикап  тема  клевая иногда  вспоминаю  молодость  ))))  но  не  забывайте  еще  и  о  том  чтобы  и  в  жизни  развиваться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afanas сказал:

в  далеком  98-ом

В 98-м,  можно было просто подкатить к любой бабе , подпоить её и прямо в подъезде нагнуть. Без всякого знания о пикапе. Но ушла молодость, ушли и такие возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикаперы бьют по площади - не важно с кем, важно увезти девушку сегодня. Катю, ксюшу? Да плевать - лишь бы дала.

Искал шлюх - нашел шлюх. Выводы сделал соответствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2016 в 22:37, LifeIs сказал:

 

Мозга 0 у тебя.Считай ты счастливчик.

Твои мысли мне понравились,правдо каждый до них доходит со временем.

Погоня и поиск баб всегда - ты проиграл.

Вообще как я стал заниматься собой,вкладывать в себя ,в спорт,йогу в себя.Стал любить себя.

Женщины сами стали со мной знакомиться,проявлять внимание,говорить комплименты и звать к себе.

Сейчас я стал даже отказывать когда меня приглашают к себе.

В любом месте.В любое время.Это происходит само собой.Легкго и без усилий.

Когда в тебе нет нуждаемости и ты открыт то происходят чудеса.

Ты просто идешь по своему пути и занимаешься собой,а женщины так..дополнение.

 

 

Мне интересны детали, как тебя снимают девушки. Какие методы используют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22/01/2017 at 11:18 AM, Mestors said:

Мне интересны детали, как тебя снимают девушки. Какие методы используют.

Обычно прямо и гооврят что хотят в паб пойти,тенисом позаниматься,в бассеин сходить,в замок сьездить ,в парке погулять.Все что интерестно мне.Я лишь говорю да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девушки из твоего круга общения, шансов что сама на улице, как в поле подход сделает девушка к тебе сама веь намного ниже. А чпокать из окружение - это тааааакое. 

Плюс ты живешь в Лондоне. Ментальность женская несколько другая. Потому-что вроде как единственная девушка, которая сама сделала ко мне подход в России - это была румынка. Не Британия конечно, но менталитет евросоюзный все-таки и она после говорила, что у нас мол это нормально, а вы тут более понтуетесь девки и тд ( хз может врала). 

 

Плюс сама позиция, быть реагиующим на инициативу к знакомтсву от девушки или создавать прецендент самому - разные вещи. Мужскому началу комфортнее и привычнее самому создавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение, если у тебя сошиал пруф так или иначе "звезды", популярного человека. Или промутер можного клуба и тд. Но тут надо понимать почему они сами лезут, а мы за "простых работяг" полей и пикапа. 

В интернете которые сами писали - все были "нуууу так себе". Да и интернет, нах он нужен лично мне. 

А так интересная тема. Расскажи еще

И да важно, они писали и инициировали знакомтсво, потому-что в их карте я был по каким-то причинам "популярен". Например ее подруга меня знает и выставила в отличном свете. Или на экономическом форуме, я выступил отлично или она видит как я общаюсь с другими девушками и их влечение ко мне. 

А просто за то, что ты красивый внешне так или иначе, за такое нах подходить? Таких полно и сами вон подходят к ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Заблокировали мой старый аккаунт, сделав это из личной неприязни, при чем довольно подлым способом. Ну да черт с ними)

Перечитал свой топик, прошло пол года. За это время немного поменялось мировоззрение и взгляды на эту тему.
На тот момент еще не были зализаны открытые раны, не закрыты старые гештальты, отсюда отчетливо чувствуется и обида на женский пол, и негатив, скрываемый под маской опыта  - типо я все это прочухал, я то знаю как оно все на самом деле обстоит. А обстоит все не так радикально, и не в столь темных красках, как описал. Все куда сложнее и интереснее. Однако, зерно здравого смысла в первом посте присутсвует=) 

По ситуации на данный момент - есть лтрка, вместе 2,5 месяца. Трахнул на второй свиданке, без лмр, все красиво и технично, как всегда. 
После чего на протяжении 3-4 последующих встреч, когда приходила ко мне домой - не мог ее нормально трахнуть - хер не вставал, когда вставал - чуть ли ни сразу падал, короче жесть) Раньше такого никогда не было. Списывал все это на стресс, были кое какие проблемы. Но когда эта ситуация повторялась несколько раз подряд - грузится телка. Мне то пофиг, тогда я ее не рассматривал как лтрку, да и знал, что со мной все в порядке, не импотент. Но все равно довольно неприятная ситуация, когда баба возбужденная, но не траханная уходит грустная домой к себе=)  Сказал ей, чтоб немного подождала. Надо отдать ей должное, не слилась после всего этого, ждала) 
Вывод из всего этого - во время соблазнения телки отключайте свой мозг вообще. Не думайте ни о чем. Наслаждайтесь моментом "здесь и сейчас". Занимайтесь сексом не "головой", а "телом". Получайте кайф=)
После чего все стало развиваться как то стремительно быстро. Через полтора месяца сьездили в столицу, познакомилась с моей мамой, я - с ее родителями, через неделю летим в тайланд. Все шикарно и беззаботно. 
Советы по построению лтр:
1) Пикаперы привыкли "продавать себя". Показывать себя только с лучшей стороны, тщательно скрывая свои слабости. Такого заряда как раз хватает на 3-5 встреч. Телка думает - что вот она наконец нашла классного парня, который правильно мыслит, решительный, харизматичный, юморной и тд и тд. Она думает, что так будет всегда - и отдается) А после секса, парень просто не способен на том же уровне постоянно поддерживать ту планку, о которой он изначально негласно заявил. Да это и невозможно - все мы люди, у всех бывает плохое настроение, депрессии, стрессы и тд - и через силу выдавливать шутки и пытаться постоянно пребывать в позитивном настроении как минимум глупо, да и не нужно. 
Важно понять, за что именно вас выбрала девушка. Это может быть мужественность и решительность, или человек-слова например. Это те приоритетные качества, от которых вы никогда ни при каких обстоятельствах не должны отходить. Потому что если вы от них отойдете - от вас ничего не останется ничего. 
2) Четко заявить о своих принципах, сделать это можно не напрямую, а как то косвенно задеть какие то важные темы, но при этом дав четко понять свою позицию на тот или иной счет. К примеру моя баба знает, что какой то легкий флирт с ее стороны, не говоря уже об измене - раз и навсегда прекратит наши отношения. Ну тут уже каждый сам устанавливает границы допустимого и дозволенного. И опять таки, если вдруг произойдет такая ситуация - то будьте верны своим словам, никаких извинений и прощений, в надежде, что барышня одумается и изменится. Ставьте точку. 
3) Будьте всегда на чеку, интересуйтесь постоянно - куда, с кем, зачем, до скольки она уходит и тд. Но делать это без особого фанатизма и приступов ревности. Тут очень тонкая грань - переборщив - можете все запороть очень легко. Можете пропалить ее телефон, но делать это лишь только при полной уверенности, что вас не спалят. Как говорится - доверяй, но проверяй.  Уж лучше быть в курсе ситуации, чем однажды быть жестко обманутым. Ну тут опять таки дает о себе знать мой прошлый опыт , слишком много чего видел и слышал, поэтому готов уже ко всему. 
4) Давать телке эмоции, постоянно ее качественно трахать, секс - очень мощный якорь и очень сильно привязывает людей. Не бойтесь экспериментировать, делать какие то безбашенные вещи. Будьте уверенны, что все прошлые ее парни этого не делали, и вы будете своего рода Фернандом Магелланом, впервые ей показав дорогу в мир страсти, эмоций и секса. Раскачайте ее, раскрепостите, подстройте под себя. Сделайте ее своей личной шлюшкой. Все они в душе хотят быть оттраханными , удовлетворенными. Им н№хуй не нужна любовь, они думают только о членах))
Я например, когда были временные проблемы с хатой, после посиделок в кафешке с лтркой, взял ее за руку, повел в подьезд ближайшего дома, загнул ее ракоми в№ебал на подоконнике, ахахах. забавно, что как только кончил - открылись двери лифта, на этаже, где мы трахались, я еще толком даже штаны не успел надеть. Вообщем эмоции, крышеснос. 
Потом она сказала, что ей этого не хватало, как то предлагала потрахаться на пляже бывшему парню, он отказался , потому что зассал, что их спалят. 
Еще была ситуация -  пошли на выставку одну, а там рядом был хостел (прям в этом же здании), ничего не планировав - пошли туда, проскочили в душ, кабинки закрывались замок, и там ее оттрахал, спонтанно, необычно все вышло. Опять таки эмоции. Прикольно было наблюдать за лицами ребят, которые стояли, ждали очереди в душ, когда увидели, что оттуда выходит парень с девушкой)
Сейчас уже не стесняется ничего, говорит, что хочет, чтоб на крыше дома ее трахнул)
5) Оставьте о себе только положительные эмоции. Никогда не знаешь - сколько продлятся ваши отношения - пол года, год или на всю жизнь. Важно оставить после себя след. Преследуйте эгоистичную цель - остаться в памяти телки навсегда. Чтобы даже через много лет она сравнивала своих новых ухажеров с вашим образом. Влюбите ее в себя. Потом через десятки лет случайно встретитесь, у нее будет семья, у вас тоже. Встретитесь, вспомните былое, и снова трахнете ее в подьезде, так сказать "по старой дружбе") 
6) А вообще не парьте себе мозг, отношения должны приносить удовольствие и радость. Если постоянно какие то проблемы и гемморой - то имейте яйца все это прекратить) 

Фарту, масти!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сути не меняет, все бабы шл*хи! Есть дешевые шл*хи - которые ничего толкового в твою жизнь не приносят, а есть дорогие, которые приносят "удачу"!

У меня все, всем дорогих шл*х! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - молодой, дерзкий. Вызывает симпатии, в отличие от многих ораторов.

Только вот где антипикап? )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 7/11/2016 at 0:21 PM, НАГИБАТОP228 said:

ну ты меня то не принижай) зачетов у меня больше, чем у тебя пальцев на руках и ногах вместе взятых )) немногим, но больше)

за 3 года 20 зачетов? я думал хотя бы 500 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, НАГИБАТОP228 said:

могу продолжение написать, если интересно
картина мира меняется, перечитывая свой первый пост - складывается ощущение, что вовсе не я его писал)) 
в общем ставьте лайки - если народ будет заинтересован - отпишусь

Пиши, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя  поднял правильную  тему  .От  себя  добавлю  пацаны  кто  хочет развиваться  идти  вперед .Не  бойтесь  своих  желаний  экспериментируйте развивайтесь не  бойтесь  неудач постоянно  совершенствуйтесь качай  безбашенность драйв  и  выдавай  эмоции максимальные чтобы  дама  тебя  запоминала  и  сравнивала  с  тобой других  .Высший  пикап  когда  ты у  девушке  в  голове  навсегда )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли интересные и после них начинаешь проще относиться ко всему говну,что в отношениях происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/23/2017 at 2:17 PM, LifeIs said:

Обычно прямо и гооврят что хотят в паб пойти,тенисом позаниматься,в бассеин сходить,в замок сьездить ,в парке погулять.Все что интерестно мне.Я лишь говорю да.

фантазер ) и выдумщик )) продолжай и дальше заниматься самообманом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

пацаны, давайте в формате "вопрос-ответ"
пытался начать писать, но мыслей ОЧЕНЬ много, просто нереальное количество, хоть книгу пиши
спрашивайте, что интересует - так и мне проще, и вам полезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Каков план твоего свидания с чикой?

Типо, посидеть там - то 15 минут, пойти туда - то. Там прожать за засос?

2. Какое влияние по твоему мнению оказывают деньги на соблазнение? На развитие навыка?

Лучше учится соблазнять без денег (типо всё развитие на навык)? Или используя деньги всё таки быстрее учишься?

3. Насколько важно выходить в поля, по твоему мнению?

Или можно обходится только клубами? Или всё таки ежедневное преодоление себя для развития имеет место быть?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, я уже давно отошел от темы пикапа, но по существу отвечу
1) план свидания должен быть обязательно, должна изначальна быть четко спланированная схема как ты будешь проводить свидание (логистика) - где вы встречаетесь, по какому маршруту идете, в какое кафе заходите, за какой столик садитесь, как садитесь и тд т тп, так ты будешь чувствовать себя уверенно, это увеличит твои шансы на зачет.
Что касается плана на засос и тд - все зависит от изначальной твоей цели на свидание. Если целью является закрытие телки в туалете кафе - то имеет смысл ее максимально возбудить, поэтому засасывать нужно обязательно. 
Если же хочешь соблазнить ее на второй свиданке - то желательно, но не обязательно. Но тут все индивидуально. Нет каких то шаблонов. Играешь как считаешь нужным.
2) деньги - это инструмент достижения твоих целей. очень важная и полезная штука, с ними все процессы развития значительно ускоряются. бабло решает, но это не значит, что без него нельзя стать лучше, отточить свои навыки - просто в этом случае твое развитие пойдет чуть дольше и немного сложнее, но все реально!
3) На начальном этапе - очень важно регулярно работать в полях. погружать себя в различные ситуации - сеты, смешанные сеты, спешащие телки, телки, разговаривающие по телефону, всех нужно уметь открывать, нужно набивать опыт и понимание. без этого никак. потом уже можно отойти от выхода в поля, забыть про целенаправленные вылазки с целью знакомства. задача - влить все эти навыки и умения в свою повседневную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагибатор расскажи про пикаперскую тусу.Много ли в этой тусе чуваков которые пришли нулями но со временем развились и стали классными  соблазнителями?И вообще много ли в теме реально крутых чувfков которые знают как подойти к охуенной бабе и потом довести дело до конца?И как вообще по твоему сейчаc обстоят дела с пикапом?По моим наблюдениям им мало кто реально интересуеться,даже судя по форуму-в журналах роста,соблазнениях и знакомствах все мертво,все сидят на РиО и дают советы очередному рогоносцу как забыть свою шлюху бабу,или просто флудят,никто не описывает подходы,соблазнения.И даже на ютуб каналах посвещенных пикапу мизерная аудитоория,хотя я не представляю что для молодого чувака может быть интересней чем общения с девушками,но в пикап групах по 2к человек а в групах посвещенных комиксам 100к.Неужели читать комиксы интересней чем соблазнять баб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за вопрос - очень интересный! много нюансов и заблуждений относительно тусовки и пикапа вцелом. могу судить, как человек, который 3 года крутился в этом котле - увидел все изнутри. вечером отпишусь

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потом через десятки лет случайно встретитесь, у нее будет семья, у вас тоже. Встретитесь, вспомните былое, и снова трахнете ее в подьезде, так сказать "по старой дружбе") 

Полностью соглашусь. Когда есть доверие со стороны девушки то нужно пробовать все что захочется ( в разумных пределах ). Мне моя ЛТРка сама намекала - секс в парке, анал и т.д. И что я сделал, зеленый парень без опыта ? Правильно, не очканул :) Довел до первого оргазма в жизни, чуть не упала в обморок, кончал в рот, на лицо, попробовал анал, секс в парке, в машине, на машине,  в туалетах, съемные квартиры, отели и много чего и ни капельки не желаю, только приятные воспоминания. Еще бы много чего попробовал с ней, но увы расстались, а после нее только серые мышки, у которых очеееень много тараканов. А так да, секс - мощнейший якорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня хорошая новость! 
Начал писать книгу о бессмысленности и тупиковости пикапа как такового. об иллюзорном представлении его как способа развития личности. выжимки исключительно из собственного опыта. я рано вписался в тему, рано с нее соскочил. раскрою всю подноготную пикапа, тусовки, телок. пришло осознание многих вещей - и сейчас удивляюсь как все на самом деле легко и просто; считаю, что это моя обязанность - передать свое видение картины, если у вас есть голова на плечах, и способность анализировать и думать, то это даст вам мощный толчок вперед! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 04:28, НАГИБАТОP228 сказал:

Друзья, у меня хорошая новость! 
Начал писать книгу о бессмысленности и тупиковости пикапа как такового. об иллюзорном представлении его как способа развития личности. выжимки исключительно из собственного опыта. я рано вписался в тему, рано с нее соскочил. раскрою всю подноготную пикапа, тусовки, телок. пришло осознание многих вещей - и сейчас удивляюсь как все на самом деле легко и просто; считаю, что это моя обязанность - передать свое видение картины, если у вас есть голова на плечах, и способность анализировать и думать, то это даст вам мощный толчок вперед! 

Слушай, стоит ли идти на тренинг (натурал селекшн например), и отдавать ~25к? Или есть напарник(лучший друг), никогда к девушкам не привязывался, и не имел с ними проблем, и с ним регулярно выходить в поля? На лицо вышел, хороший вв, но уверенности не хватает, опыта чуть больше, чем нехуя.

Изменено пользователем gorelukovoe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На тренинги ходить нет смысла. Просто выходи пикапить в места скопления народу. Как у тебя начнет чуть получаться, с тобой начнут знакомиться другие пикаперы и ты увидишь, что их там просто мильйон. Мало того, если ты хорошо присмотришься, увидишь, что там пикапят очень многие. Можешь к ним смело подходить и знакомиться, хотя бы с вопроса давно в теме?

И каждый тебя научит чему-то новому, расскажет какую-то свою фигню, в итоге ты придешь к тому, что единственная реальная вещь в пикапе это: узнать девушку, наладить общение, сблизиться с ней, поддерживая при этом необходимый уровень общения и доверия. Создать правильное впечатление о себе, в процессе общения. Все остальное чушь. Чем больше забиваешь себе голову, тем меньше результативность будет. 

Правильное впечатление о тебе строиться на основании твоих интересов твоего образа мыслей, нужно всегда иметь позитивный взгляд на вещи. Типо допустим ты был в какой-то стране и тебе там ничего не понравилось, ты можешь сказать плохо -то, плохо се, а можешь сказать, все было такое же херовое как и я, так что в итоге мне сильно понравилось и обрыганые столы и даже официантка с огромной жопой и веселым французским самомнением. Тоже самое и взгляд на себя должен быть позитивным в негативном аспекте. Что бы девушке не казалось, что ты пытаешься набить себе цену. А как раз наоборот, тогда складывается впечатление, что ты настолько офигенный, что тебе даже не нужно стараться показать себя с хорошей стороны. 

Это тебе базовые выводы к которым приходят те кто более 10 лет в теме. Ну и понятно *башить каждый день. По 250 подходов. Делая выводы и пробуя все новые и новые методы. 

Опять же сформировав о себе мнение, тебе нужно с ней разговаривать общаться, узнавать ее мир и впускать ее в свой. Это и есть суть пикапа. Все остальные техники и прочая лажа это просто какие-то зацепки которые люди пытаются придумывать, для того, что бы как-то описать неописуемое. Нет такого понятия, что нужно ее трогать, есть понятие, что ради чего вы тратите время? Если вы не сближаетесь, если вы отгораживаетесь друг от друга, если вы не узнаете друг друга. Вот и все объективно есть женский стиль общения и пока ты его не освоишь, тебе баба ни одна не даст, кто-то называет это бредо генератор, кто-то асоциативность, кто как не важно, важно, что бы поток слов между вами лился безконечно легко и вы независимо от обстоятельств обменивались мыслями.

И еще важный аспект именно для меня, которому я научился у Лесли, мы за то, что б все *блись. Традиционно пикаперы рассматривают девушек на один раз, это скучно. Ты доверяешься человеку, заставляешь его открыться перед тобой и нужно так делать, что бы ему было хорошо, не имеет смысла то, что человек перед тобой открылся если ты это не ценишь и не даешь ему базовое человеческое тепло. У вас с девушкой могут расходиться взгляды на счет секса, она может думать, что секс это только в отношениях, ты же не обязан так считать, у тебя есть право на собственное мнение. Но при этом если она тебе дорога и не на один раз, то ты с ней честен в плане своих желаний и в плане отношения, у вас просто немного другие взгляды на ситуацию. Так что цени всех девушек, пусть они будут твоими близкими друзьями и людьми. И по мере твоих человеческих возможностей уделяй им время. Понятное дело, что когда у тебя слишком много поклонниц, ты всем не уделишь время. Но это вовсе не значит, что твое отношение к ним поменялось. 

Изменено пользователем GetStarted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 19:04, zadunaiskii сказал:

но в пикап групах по 2к человек а в групах посвещенных комиксам 100к.Неужели читать комиксы интересней чем соблазнять баб?

Комиксы это зона комфорта, не надо напрягаться, как -то себя преодолевать ( мозг отдыхает вообщем, живешь жизнью "Зрителя") вращаешься в кругу таких же амеб и тебе хорошо. А в пикапе( да и в любой другой сфере ,где нужно включать мозг, анализировать) ,нужно проходить постоянно через трудности ,отказы ,это постоянно опускает тебя на землю и двигает вперед. 

Никогда не задумывался почему на ютубе миллионы подписчиков у развлекательных каналов и жалкие тысячи у развивающих. Все по той же причине

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.06.2017 в 12:25, KeyloR N. сказал:

Комиксы это зона комфорта, не надо напрягаться, как -то себя преодолевать ( мозг отдыхает вообщем, живешь жизнью "Зрителя") вращаешься в кругу таких же амеб и тебе хорошо. А в пикапе( да и в любой другой сфере ,где нужно включать мозг, анализировать) ,нужно проходить постоянно через трудности ,отказы ,это постоянно опускает тебя на землю и двигает вперед. 

Никогда не задумывался почему на ютубе миллионы подписчиков у развлекательных каналов и жалкие тысячи у развивающих. Все по той же причине

дело не в зоне комфорта и напряжения себя. а в том, что не все это считают целесообразным.  думать о том,как кого нибудь соблазнить,чпокнуть и т.д. ( вообщем то "пикап") - это для тех,у кого с этим проблемы.  Кто и так трахает переодический девок, по работе, в универе и т.д.  в клубе под алкоголем. они не задумываются об этом, понимаешь? им пох*й.  Они лучше будут заниматься более полезными вещами, тачку себе купят, по работе будут продвигаться и т.д. бесконечно..  

конечно будет интересней почитать,посмотреть что нибудь интересное и прикольное.  чем сидеть и гонять целыми днями статьи
"Как познакомиться с девушкой 10 шагов"   "Как правильно делать куни"  "Как обрести уверенность в себе"  "Как вызвонить девушку на свидание своей мечты"  и подобную ху*ту.

Изменено пользователем Кокаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здорова пацаны, как дела? какие вопросы? месяца 2 сюда не заходил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 23:31, НАГИБАТОP228 сказал:

здорова пацаны, как дела? какие вопросы? месяца 2 сюда не заходил ))

Скорее не вопрос, высказаться хочу. Читаю форумы подобное уже месяца четыре, изучаю факи. И приходит осознание того, что если ты в отношениях - то будто сидишь на динамите. Всегда найдется харизматичнее, богаче, умнее, накачаннее парень, увести девушку могут на раз-два. Расставание неизбежно, хоть обосрись. При этом нужно вечно играть в какие-то игры, поддерживать БЗ, следить за ДСП, расслабляться нельзя. Я понимаю, что отношения на самотек пускать нельзя, но все-таки разве не должно быть все само собой хорошо? Сам сейчас в ЛТР, перечитал сотни тем, историй и теперь жду часа X своего. Отношения не первые. Первые закончились плачевно, однако тогда я не следил за всякими БЗ, просто наслаждался. Теперь не могу получать удовольствие. Слежу за каждым своим действием, словом, дабы не напортачить, усиленно пытаюсь зарабатывать больше, основательнее налег на спрот зал. Но удовольствия от отношений не испытываю, в каком-то постоянном напряжении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Liverbird8 сказал:

Скорее не вопрос, высказаться хочу. Читаю форумы подобное уже месяца четыре, изучаю факи. И приходит осознание того, что если ты в отношениях - то будто сидишь на динамите. Всегда найдется харизматичнее, богаче, умнее, накачаннее парень, увести девушку могут на раз-два. Расставание неизбежно, хоть обосрись. При этом нужно вечно играть в какие-то игры, поддерживать БЗ, следить за ДСП, расслабляться нельзя. Я понимаю, что отношения на самотек пускать нельзя, но все-таки разве не должно быть все само собой хорошо? Сам сейчас в ЛТР, перечитал сотни тем, историй и теперь жду часа X своего. Отношения не первые. Первые закончились плачевно, однако тогда я не следил за всякими БЗ, просто наслаждался. Теперь не могу получать удовольствие. Слежу за каждым своим действием, словом, дабы не напортачить, усиленно пытаюсь зарабатывать больше, основательнее налег на спрот зал. Но удовольствия от отношений не испытываю, в каком-то постоянном напряжении. 

Имей в мЛТР 2-3 девушек, удивишься, как тебе пох будет на эти БЗ и прочее и все будет само собой круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sиний сказал:

Имей в мЛТР 2-3 девушек, удивишься, как тебе пох будет на эти БЗ и прочее и все будет само собой круто

а вот об этом не задумывался кстати) Но все равно рано или поздно свадьба, жена и дети. В любовницах выход искать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Liverbird8 сказал:

а вот об этом не задумывался кстати) Но все равно рано или поздно свадьба, жена и дети. В любовницах выход искать? 

А ты сначала сделай подобное, мыслить будешь уже шире и того и гляди ответ найдеться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафига задумываться о чем то, выдумывать себе проблемы, которых нет. и грузить голову лишними ненужными мыслями ??
расслабься и наслаждайся ! тогда намного больше шансов, что телка от тебя не уйдет, не изменит и тд - потому что ты ей откроешься во всей красе
а постоянно загоняться - ни к чему, кроме гемора не ведет) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще не женись, забей хер. Брак, свадьба, семья это все реально отстой и ничего общего с счастьем нет - но это если в тебе есть силы побороть всю эту пропаганду и устроить заебца жизнь без семьи. Многим просто нехер делать к 30 годам, если нет жены и бытовых проблем. Падабт в танкионлайн и пивас - им нужно жениться обязательно. Интересной жизни у них нет, так что терять нечего, а так хоть отцом побудет. Угадайте кто вырастит у такого отца, ага. 

Можешь без - обойдись без. 

Я вот не смогу, давление общества и семьи меня все равно ломает и сломит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 10.07.2016 в 14:18, НАГИБАТОP228 сказал:



Пикап - это иллюзия развития, на самом деле ты не развиваешься, а топчешься на месте, и уложив очередную миленькую студенточку - ты лучше не станешь. 
 

те, кто никак не интересовался пикапом и прочими методами соблазнения, какую-бы внешку они не имели, максимум в итоге женятся на свободной женщине из своего самого ближайшего окружения, вероятность что такая женщина-лучший для него вариант не большая, плюс старше лет 25 найти и тем более отбить свободную женщину непросто, потому единственная альтернатива пикапу-это забивать себе молодую девушку в возрасте лет 18 со школы или первого курса ВУЗа, потом с каждым годом женского возраста будет всё большее рубилово и конкуренция и с всё большим числом мужиков вас будут сравнивать, без знаний-же соблазнения вас будут сливать.А по поводу бабок-знаете, сколько историй, когда ОЖП отказывались давать своим непосредственным боссам и плакались о его домагательствам подругам 

Изменено пользователем ankind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги, такой бред Господи.

У меня вот есть в кругу общения люди,  с доходами 1млн$+ в год. Угадайте, какая общая проблема и работа над ней, с некоторыми из них меня познакомила и сблизила? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Про деньги, такой бред Господи.

У меня вот есть в кругу общения люди,  с доходами 1млн$+ в год. Угадайте, какая общая проблема и работа над ней, с некоторыми из них меня познакомила и сблизила? :) 

возможно ещё и у некоторых известных мужчин с большими доходами возникает обратная проблема-боятся подойти к девушкам из-за того, что про это могут написать в СМИ, либо снять с должности за компрометацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ankind сказал:

возможно ещё и у некоторых известных мужчин с большими доходами возникает обратная проблема-боятся подойти к девушкам из-за того, что про это могут написать в СМИ, либо снять с должности за компрометацию 

Не ну ребята, я может немного пафосно написал. Но конечно речь не о таких людях, которые боятся ,что напишут СМИ и тд. С такими особо вроде и не знаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Sиний сказал:

У меня вот есть в кругу общения люди,  с доходами 1млн$+ в год. Угадайте, какая общая проблема и работа над ней, с некоторыми из них меня познакомила и сблизила? :) 

Поиск качественного проекта для инвестирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...