Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

Оптимистично, я бы озвучил 95%) но откуда же эти цифры?? 

Чем мы меньши лохи, тем и цифры меньше

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

42 минуты назад, mgdisk сказал:

Оптимистично, я бы озвучил 95%) но откуда же эти цифры?? 

Чем мы меньши лохи, тем и цифры меньше

Ты хотел сказать: чем меньше лохов, тем меньше цифры? В принципе согласна с тобой, mgdisk. Только вот как нужно было обезопасить себя автору, вступая в брак с героиней? На берегу обговорить обязанности и хотелки каждого? Не думаю, что это вариант. Обещанное мало кому под силу выполнить. В ЗАГСе вон тоже каждая пара обязуется хранить верность и не покидать друг друга ни в радости, ни в горе, и что? Многие ли эту клятву держат?

Остается одно: серьезно подходить к выбору девушки на роль жены и матери своих детей, потому по-прежнему считаю, что это единственная непоправимая ошибка автора и уверена в том, что попадись ему тогда менее амбициозная ожп - он бы сейчас не искал ответы на свои вопросы на пикап-форуме.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

враки все, в загсе обещаний не дают :) в загсе наставляют на то что бы любили друг друга и заботились :)

Mariamirabella ОМП :)

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё не так просто. Как минимум, без чёткого и ясного осознания ошибок прошлого, избежать их повторения в будущем будет невозможно. Потому таки стоит пытаться их исправлять, тем или иным образом - обеспечивая этой проработкой лучшее понимание своих ошибок. И даже если продолжение отношений невозможно и никому не нужно, то хотя бы сделать так чтобы не отравляли жизни ни обиды ни ненависть.

я думаю автор уже осознал что взял в жены не ту бабу. и в следующий раз уже такую брать не будет. так что теперь из-за этого полжизни тратить на удовлетворение нужд жены? думаю не стоит.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

враки все, в загсе обещаний не дают :) в загсе наставляют на то что бы любили друг друга и заботились :)

Ну, это смотря в каком ЗАГСе и в какой стране, haword. ЗАГСы не используют один единый шаблон речи, зачитывающейся при регистрации браков, но правда твоя: наставляют чаще, чем заставляют клясться.

P.S. Я - девушка, haword, и хватит уже об этом)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

я думаю автор уже осознал что взял в жены не ту бабу. и в следующий раз уже такую брать не будет. так что теперь из-за этого полжизни тратить на удовлетворение нужд жены? думаю не стоит.

Драматизируешь слишком... Положить жизнь и т.д.. Ну откуда всё это? )

Не надо ничего никуда класть ) Можно даже машину забрать, и разделить - хер с ней, если ему деньги нужны и он зашивается. И её на это решение прогнуть.

Но хотя бы элементарно извиниться - можно. За то что не любил никогда по настоящему, за то что не нужна была она и не хотел он её, за то что ей удерживать его приходилось рожая детей(!)(это п*здец), за то что морально тащила на себе семью в одно лицо, за то что в итоге всё вот так получилось плохо и неприятно, за то что приходится теперь через всё это проходить, через делёжку, суды, разводы. 

И похер что она сама виновата в чём-то, сама так решила. Это не важно.

Да может и она тоже, на него глядя, расчувствуется и захочет со своей стороны за что-то извиниться. Может не сразу, может подумав о таких его словах денёк другой.

Важно хотя бы просто сказать такое.  

Это может иметь сокрушительный эффект. Это может ей какое-то облегчение принести, и заставить её повернуться к нему лицом, а не жопой. Перестать чинить препятствия и неприятности, может заставить её начать вести какой-то вменяемый нормальный диалог, перестать мстить. И

И дальше уже можно спокойно жить, занимаясь своими делами, создавая новые семьи и т.д и т.п - не растрачивая энергию на войну друг с другом, на попытки причинить друг другу поболе неприятностей. Нормально, по людски разойтись, короче. И о детях общих качественнее заботиться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Драматизируешь слишком... Положить жизнь и т.д.. Ну откуда всё это? )

просто моя твоя не понимай что ты хочешь вообще сказать автору :)

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Важно хотя бы просто сказать такое.

я думаю так не проканает :) и вот почему. при хороших и добрых отношениях, ну что бы поддерживать их, нужно будет выполнять большинство ее просьб. такие как - посидеть с детьми, купить то, купить это. в принципе да, это нормально. НО это будет делаться в ущерб его новой жизни. и получается что у бабы есть семья, это она и ее дети, есть мужик кто ее трахает, она вся в шоколаде. а муж ее бывший без бабы, ибо не такой уж и ликвид как тут и сказали, а еще и ни времени а самое главное средств не будет хватать ее завести. вот и получиться что мужик, выполняя свои добрые функции, положит свою жизнь на детей и жену. а когда ему будет под 60 уже своей семьи не создаст. останется один. это если дружбу с бывшей водить и выполнять ее просьбы.

7 минут назад, marа сказал:

Честно будет о детях заботиться в равной степени, а не махнув *уем, бежать скорее хомутать вторую бабу и с ней новые игрушки делать.

было бы честно если бы оба родители платили алименты на отдельный расчетный счет и от туда тратили на детей. честно было бы если бы по суду дети жили бы месяц у него месяц у нее. вот тогда все было бы честно. и при этом оба были бы с другими партнерами. а пока одна нашла мужика и быстро на него перепрыгнула, а теперь устраивает шантаж детьми, то она их даст ему то не даст то вообще всех на него скатину скинет, это ни как не считается честным. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

я думаю так не проканает :) и вот почему. при хороших и добрых отношениях, ну что бы поддерживать их, нужно будет выполнять большинство ее просьб. такие как - посидеть с детьми, купить то, купить это. 

С чего ты это взял, что нужно будет выполнять большинство её просьб, и что этих просьб будет много, и что они как-то будут мешать новым отношениям? Это всё домыслы. Всё может быть иначе. Без особых неудобств и проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, marа сказал:

К сожалению здесь проповедуют одну философию: зуб за зуб, глаз за глаз. Усиливают и без того сложные конфликты, и в итоге от амбиций людей, которые рожали детей, чтобы удержать семью, как какие-то игрушки, эти же дети будут первые страдать. И в этом виновата не только их мать, но и отец, спрыгнул с лодки и конец. 

Честно будет о детях заботиться в равной степени, а не махнув *уем, бежать скорее хомутать вторую бабу и с ней новые игрушки делать. 

Я придерживаюсь такого же мнения. Думаю, автор остудит голову и немного погодя, когда эмоции, связанные с изменой жены, схлынут - примет правильное решение. И потом: он ведь никогда и не отказывался помогать детям по возможности и проводить с ними время. Единственное: будь я мужчиной и окажись на месте автора, сделала бы ДНК-тест на двух младших детей. Только БЖ в известность ставить не нужно, конечно. Не стоит ее злить, она и без того рвет и мечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marа сказал:

И что делать с результатами теста? Перестать детейссчитать своими? Начать к ним относиться как к мусору? Им сообщить, что пять лет они звали чужого дядю папой? 

Если тест покажет, что дети не его - случится драма, конечно, но детки маленькие еще совсем - 1,5 и 3 года - они забудут автора, говорю тебе совершенно точно, Мара. Гораздо хуже будет, если правда вскроется, когда они станут старше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосрать, его не слушают, даже не цитирует но нет активно пытается доказать что Он с*ка прав , что нужно оставатся людьми с бл*дьми - зачем??

Немногие люди тут такое переживали, не нужно пиарить свое мнение и принижать автора а тем более тех кто говорит- да ну ее нах пускай ходит с голой жопой и прочим.

Ну и что что она останется с 3 детьми сейчас, это разве не факт что он не заберет старшую дочь в ком уверен через пол года обратно себе, когда наладит свой быт??

Захотела она себе проблем - вперед, ненужно мешать пускай катится.

Кому тут уступать??Бабе которой все нужно, которую ипет васян и ее нужно обеспечивать??Тачку ей оставить??За какие поступки??

У меня складывается такое ощущение что товарищ ПЭ подрабатывает еще и на стороне с такими советами а именно вомен ру и иже с ними, ибо я ну наверное как выразится ПЭ внизу наверное скудоумен и просто не могу понять человеческих отношений да и вообще нелюдь ибо в любой ситуации нужно оставатся людьми - да нужно только тогда когда с тобой по человечески а если тебе срут в лицо и размазывают то уж будьте любезны получить лепок говна в лицо.

За чту тут извенятся??ооо сорян - Прости дорогая что тебя трахнул Васян, реально прости, блин дурак был, лучше бы тебя я трахнул а тут Васян ну да, блин ну так вышло, ну ты это, все равно извени.

23 минуты назад, marа сказал:

И что делать с результатами теста? Перестать детей считать своими? Начать к ним относиться как к мусору? Им сообщить, что пять лет они звали чужого дядю папой? 

А почему нет??Вот почему бы и нет??

Это чисто женская пословица - не тот отец кто дрюкнул а тот кто воспитал - ок.

Ты такой классный 5 лет растишь детей, садик там вся малина и тут вдруг, твоя баба валит к Васяну по предложению друга ты делаешь тест и тут - О боже, процент вероятности что это твои дети близится к нулю к нулю мать его за ногу, и че??нужно их содержать??Бабу тоже??Которая активно трахалась с левыми типами??Так что ли??Вот что делать?? - если по человечески то конечно помогать, слегка, а бабу нахер просто тупо нахер, все судами добиватся того что дети не твои вот и все.

-----------------------

Б*я вот сижу и думаю такой я.

Вот есть у меня баба 3ое детей, жизнь с*ка классно идет, тачка есть, жена любящая вроде все норм.А потом х*якс уходит от меня жена моя с детьми моими, забирает тачку мою, срет в уши мне, захожу такой на форум и тут епть а мне говорят - прости ее дуру неразумную может она тож извенится, тачку ей оставь ведь ТВОИх детей возить будет и пох что ее Вазген - ВАсилий - Семен шпарит ну а х*ли.

Нахер такие советы???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marа сказал:

эти же дети будут первые страдать.

Да не будут дети страдать. Они просто другой жизни знать не будут, кроме такой, которая есть  и будет. Мать они, как любой ребенок будут любить, а вот биологического отца, в лучшем случая относиться безразлично, а в худшем ненавидеть.. Скорее, как подносчика подарков на НГ и ДР.

   Да и чему удивляться. Жена повторяет фрейм своей семьи. Мать ее, не "не любит", не "не одобряет", как  всегда ошибочно считает автор. Она просто эгоистично, не хочет, чтобы ей навязывали детей. Как она считает, она нанянчилась, и в пеленках ссаных ей возиться не хочется. Она как и любая мать любит дочь, только "чур без меня"... короче нанянчилась, пожить в свое удовольствие хочется и помогать не будет, пока не приспичет.. А приспичет, поможет как миленькая.. 

   Ну а мать автора, честно говоря, то что она не стесняется в выражениях, по поводу снохи.. Это еще полбеды.. То что автор, позволяет это делать, он даже сам не понимает, как это его характеризует, в глазах той же жены.. А еще и мысли, что могут не его дети быть.. ДНК делать и т.д.

    О какой порядочной семье, с такими персонажами можно говорить. Естественно там жлобство, ненависть, хамство и т.д. А потом будут вопли "А меня то за шо?"

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людьми надо быть с теми, кто тебе лицом, а кто к тебе попой,а к другим п*дой,того в эту попу надо сношать). Ну а пэ я помню ещё лет пять назад эстрогеновыми коментами доставлял))) 

Все любезности мадам поймёт только после получения ссаной тряпкой по лицу. Вот после этого уже можно улыбаться и сеять добро)

По моему личному опыту все любители делать каки (как ожп автора) что на работе, что в жизни, что в отношениях, никогда не перестанут делать каки, если им улыбаться и творить добро. Они так уверяются, что это их заслуга и продолжают какать. А вот если ты внезапно превращаешься в беспощадно-беспринципную скотину, и топчешь их в грязь, не давая никакого шанса, причем так, что даже они о*уевают от твоего скотства......вот тогда тебя уже очкуют и с осторожностью себя ведут, и уже ну его нахер с тобой связываться, лучше тебе улыбаться......

как то так.

Изменено пользователем extr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, extr сказал:

Все любезности мадам поймёт только после получения ссаной тряпкой по лицу. Вот после этого уже можно улыбаться и сеять добро)

Ахахха... Парни, вы всерьез думаете, что угнав машину у нее из под носа, он дал ссаной тряпкой бабе по лицу? ОК. Допустим, она сейчас ппц страдает... Еще ссаные тряпки будут? А все, нет их, они кончились. Нету больше рычагов, чтобы дальше бабу гнобить. Дальше то что? Он карты свои открыл. Херовые он игрок скажу я вам.

Теперь баба поняла, что правил нет. И можно в ответ мстить автору и выкручивать яйца. Я бы вас поддержал, если бы баба реально страдала из-за этого. Да неприятно ей, что она по Золотому кольцу с васьком не промчалась. Ну потрахаются где-нибудь в другом месте. Подумают, на досуге, что дальше делать с муженьком. Как его наказывать..

    И что вы считаете- это победа? Вы реально думаете, что он способен выиграть эту войну. Какие-то вы хреновые стратеги..

Ну и что, угнал тачку у бабы. Доки то у нее. Сейчас он будет документы восстанавливать. Еще хрен поймешь, восстановят ли ему их и сколько бегать с ними. Кредит он продолжит платить, за машину которая все это время будет гнить на стоянке. Еще неизвестно, что жена предпримет, по машине. Может назло, переоформит на бомжа с помойке.. Только почему-то мне кажется, она последовательней. Как то вы узко мыслите, не понимая, что баба не будет просто так сидеть, она защищать всячески свое имущество будет. И на что она способна, думаю вы все скоро убедитесь.

По факту машина общая. Доки у нее, у него железо без док. Продать сейчас он ее не сможет.. вообще победы не вижу, кроме того, что он бабе испортил выходные.. Сомнительное достижение, учитывая то, что я уверен, что баба срать в ответ будет, вы же все утверждаете, что она тварь конченная и т.д. Ну смысл воевать с человеком у которого на руках все козыри и который теперь стал безжалостен? Я б впервую очередь о себе и своем здоровье подумал. Бабе то как с гуся вода. У нее все заипись, в отличие от автора, у которого все херово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угнать машину на самом деле отстой. И я тоже не вижу,чтобы автор   сделал что то ещё жесткое,я описал общий принцип поведения с данной ожп. В данном конкретном случае возможно у автора и правда нет мест,где подзажатьожп,тогда лучше затаиться,ведь ничто её больше не взбесит чем счастливая жизнь автора)) а все остальные шаги будут восприниматься ей  как слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Почитал все внимательно, но опять не понял про месть. Где она? По машине уже объяснял, что чем быстрее разделим, тем мне выгоднее. Где я мщу? Да, мне дико обидно, больно и тоскливо, что БЖ так цинично поступила. И после развода продолжает делать мне назло. Вот она мстит, ярость и ненависть. Я на нее ни разу не повысил голос, всегда разговариваю спокойно. И ту бурю эмоций, что у меня внутри, я сдерживаю в поступках и словах. Если пишите про месть- просьба приводить примеры моего поведения. По поводу поездки БЖ- я ей предлагал, чтобы она съездила по кольцу, а потом бы мне вернула машину. Она отказалась. До этого мы договорились, что она поездит на машине до развода месяц, потом вернет. Опять обманула. Дальше смысла договариваться не было.

И по документам- восстановить стс это один день в ГАИ, поменять ОСАГО еще быстрее. Я собственник машины, ничего с ней БЖ сделать не может, у меня копия ПТС и договор купли-продажи. Ни на кого она не переоформить кредитную машину. Я продать ее могу хоть сейчас, она сможет в суде оспорить сделку, но машину это ей не вернет, только по сумме спор идти будет. Но я так не делаю. Я уже решил, что буду делать по закону, по суду, как положено.

Ведь разумная позиция!

А что не иду навстречу БЖ по детям (не беру их тогда, когда ей нужно и насколько ей нужно) - не хочу, хочу, чтобы мое мнение учитывалось. Я его высказал уже БЖ, в ответ прозвучало, что тогда через суд час в месяц получишь, если не пойдешь мне навстречу. Значит, так тому и быть. Нет больше у нее рычагов на меня, вообще. И не сможет со мной она разговаривать с позиции силы.

Вот Пэ сегодня глубокую мысль высказал, что не особо мне все эти отношения нужны были, дети мои - это решения БЖ. Это правда, наверное. Но я тянул семью, прилагал максимум усилий, даже если уже устал от всего этого. И тянул бы и дальше. Ну а про любовь - тут все стандартно, наверное, ушла страсть, а уважения взаимного не возникло у нас с БЖ. Но это не повод был так все заканчивать. Людьми нужно оставаться, уйти по мирному, а потом себе кого-то искать, не бросаться под мужика сразу. Скотство это, с какой стороны не посмотри.

Лорд, предлагаю посмотреть на вопрос, у кого что херово через месяц, допустим. Когда эйфория лета и нового мужика закончится, а начнутся суровые будни школы, сада и болезней детей, что неизбежно в первый садиковский год. То, чем я занимался в браке, будет она заниматься сама, ну или вася. Поиск врачей, бегать по аптекам, брать больничный, вставать ночью к кроватке ребенка и проверять температуру, не горячий ли. Делать процедуры. Осознание придет потом, а сейчас развешивать ярлыки, что я в говне- преждевременно. Каждый пройдет свой путь, каждый осознает ошибки. И БЖ тоже, это ведь неизбежно. На длинной дистанции всегда виднее, а жизнь все расставит по местам. Я только не согласен, чтобы меня сразу записывали в неудачники.

И я могу дать больше или меньше денег на одежду детям, могу взыскать или не взыскать половину оплаченных после развода кредитов. У меня есть финансовый рычаг на случай ее неадекватного поведения. Будет банальный договор- ведет себя хорошо, прислушивается к моему мнению - я активнее помогаю с финансами, по-другому с ней никак. Только так смогу наладить общение с детьми в то время, что будет устраивать меня, а не под диктовку БЖ.

Ну и гордой ее считаете зря, гордый человек уходит без  всего из дома, а не ноет, что этого нет, того нет. Это эгоист, думающий о себе. Вот на этом качестве и буду делать акцент, когда мне нужно будет что-то решить с ней.

Не я выбрал этот путь- мне остается только реагировать на события, которые заранее были спланированы БЖ, с подготовленной квартирой и мужиком. И я реагирую адекватно.

А извиняться перед БЖ-это слишком. Я ей позже спасибо скажу, что оставила меня, что позволила мне жизнь изменить в лучшую сторону, позволила задуматься над многими вопросами, что на форуме обсуждают, и найти женщину, с которой у меня получатся другие отношения, более гармоничные.

Но на этом все, пусть далее выплывает сама.

И по ДНК- делать буду однозначно, как отдадут детей, лабораторию уже нашел. Я понимаю, что меня так порвет изнутри, если не мои, что страшно становится. Но все равно сделаю. И откажусь от детей, если не мои. Я их и так во многом потерял, забудут они меня, да и воспитать их уже не получится, будучи воскресным папой. Кто-то писал на форуме, что в жизни нужно уметь принимать трудные решения, так вот оно мной принято. Не мои дети- отказ от них. Как бы это паскудно не звучало, как бы больно в груди не было. Остается мне верить, что мои. Иначе мир станет уж слишком сволочным, если в нем возможны такие поступки

Про ответки БЖ- гадать не буду, буду реагировать по ситуации. От нее можно ждать чего угодно. Мне, кстати, любое ее такое действие приносит облегчение душевное, маски постепенно спадают, и то милое лицо, что было рядом, о ком тоскую, исчезает

Ну и статистикой не обрадовали, конечно. 1 из десяти, значит. Большую выборку придется делать, я Ж еще и неликвид(минимальные алименты чуть повышают ликвидность, я считаю)

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

С чего ты это взял, что нужно будет выполнять большинство её просьб, и что этих просьб будет много, и что они как-то будут мешать новым отношениям? Это всё домыслы. Всё может быть иначе. Без особых неудобств и проблем.

да, бывает, когда люди спокойно с миром расходятся и дальше остаются друзьями. а когда разбегаются и срут на голову друг другу то не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А извиняться перед БЖ-это слишком. Я ей позже спасибо скажу, что оставила меня, что позволила мне жизнь изменить в лучшую сторону, позволила задуматься над многими вопросами, что на форуме обсуждают, и найти женщину, с которой у меня получатся другие отношения, более гармоничные.

А как по мне так есть в чём покаяться и за что прощения попросить, хотя бы чисто знаково, символически, на последок. Чтобы разойтись по людски.

Ведь, положа руку на сердце - признайся тут хотя бы в том что ты никогда её не любил! Что не нужна она тебе была, и ушёл бы наверняка давно еслиб не дети, + маман твоя наверняка не первый раз её унижает и оскорбляет при том что ты её никогда не защищал от подобных унижений.

Ведь сам же говорил - не доверял ей никогда, ждал что кинет тебя. Говорил что детьми она тебя УДЕРЖИВАЛА. 

Ну, это разве нормально? Разве такого отношения любая женщина желает к себе в семье? 

Я вообще не понимаю, как тут можно какую-то трагедию из её измены рисовать. Эта измена, абсолютно ЗАКОНОМЕРНА. По всем понятиям, по всем местным факам - она должна была случиться. Её не могло не быть. 

dzheki_47977499_orig_.jpeg

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

да, бывает, когда люди спокойно с миром расходятся и дальше остаются друзьями. а когда разбегаются и срут на голову друг другу то не бывает.

Этот процесс, он может быть рукотворным. Ты можешь взять, и своими руками его сконструировать, направить, создать. Это не какая-то еб*ная неведомая х*йня. Это не тумба юмба. Это обычное человеческое общение, которое поддаётся и влиянию, и манипуляциям и т.д... Просто не надо истуканом стоять, чуть поактивней можно быть и всё подвластным может стать. И помириться, и разойтись нормально, даже после ушатов дерьма вылитых друг другу на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, marа сказал:

если я поняла правильно из его сообщений, то вопрос о ДНК он ей бросал задолго до ухода. не было там ни доверия, ни близости, один секс и быт. и я думаю порвет его еще больше когда окажется, что эти дети его и он в них сомневался всегда.

Ну пусть проверит, чё, раз деньги девать не куда ) Этим проверялам тоже кушать надо на что-то. )

А я конечно считаю что дети его. Но не уверен что его порвёт. Подумает - а, мои? Ну ладно. Но всё равно она дрянь, изменила мне. Ну придумает чего-нибудь ещё, за что её ненавидеть можно, хоспади, так сложно это что-ли - что то себе придумать? )

Форумные тфны конечно ещё жути тут нагоняют, комплексы и тараканов своих льют тоннами, автора распаляя. Им то, теоретикам, чего - сидишь себе перед экраном, пизд*шь, изливаешь свою ненависть, кричишь лозунги - на костёр ведьму ) И весело им, и хорошо ))  Прям средневековье какое-то, тёмные века. Мрачная толпа голодных нищих, нашедшая себе развлечение в наблюдении за чьей-то казнью. Толпа, недовольная тем что кто-то казнь пытается отменить, сказать что мол дескать невиновна ведь, нельзя казнить! Всё, похер уже всем на вину. Главное теперь - это шоу ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ДНК в браке ничего никогда не говорил. Это БЖ после  развода на маленькие алименты говорила, что делай ДНК, жлоб, пиши отказ от детей, и не нужны алименты. Если мои дети- спокойно отреагирую, страдать не буду, что ДНК делал, подозревал.

Пэ, мне сложно сказать про любовь. Что это конкретно? Забота была, страсть тоже была, но редко, при виде БЖ сердце не замирало. В чем еще это проявляться должно? И как должно все это трансформироваться через 9 лет? И я никуда не ушел, я никого не предавал в семье. Почему она не решала проблемы в семье? Изменить хотя бы свои реакции и поведение могла бы, поговорить со мной нормально, ты вот пишешь про человеческое общение. Не было этого, не хотела сама. Она сама давно ничего не хотела уже. Но в этом случае взрослые люди спокойно все обсуждают и расстаются, может даже и друзьями. И где этот взрослый поступок от БЖ?

И ты про закономерность измены пишешь.Но разве так поступит нравственный человек, а именно с позиции нравственности ты предлагаешь мне действовать, но ей доступен любой способ действия. Почему двойственность такая?

БЖ выбрала такой способ закончить отношения, теперь это все последствия этого решения. В том числе, и мои не самые приятные для нее шаги.

И нет тут других вариантов, либо помогать БЖ с детьми, финансово, временем, лишний раз убеждая ее, что ее поступок-это хорошо и правильно, наступить на свою гордость, быть удобной сиделкой, либо четко себе сказать- прощения поступку БЖ нет, точка, ее проблемы больше не мои проблемы. И  заниматься своей жизнью, искать себе новую бабу, с учетом ошибок прежней жизни. Я достаточно растворился в браке, делая все для семьи. Пора побыть эгоистом и делать для себя.

Сейчас невозможно предсказать, как все закончится. Я надеюсь, что через пару месяцев смогу на ситуацию смотреть чуть менее остро, как и БЖ. А там и до нормального общения дойдет. Но забыто ничего все равно не будет. Потому и возвраты любые бессмысленны в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про доверие- да, не было, не доверял ни я ей, ни она мне. Я не спорю, что отношения себя исчерпали. Меня возмущает способ их закончить. И еще более возмущает тот факт, что только по стечению обстоятельств она не живет со мной дальше и не встречается за моей спиной с васей. Повезло мне так

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, мне сложно сказать про любовь. Что это конкретно? Забота была, страсть тоже была, но редко, при виде БЖ сердце не замирало. В чем еще это проявляться должно? И как должно все это трансформироваться через 9 лет?

Сложно объяснять такие вещи человеку который их никогда не чувствовал, не знал. 

Проблема в том что ты не выбирал её для себя. Она сама тебя выбрала, а ты был лишь ведомым. И ты не знал многого, до того как женился. Был неопытен. 

Когда сам кого-то выбираешь, и знаешь насколько сложно сделать такой выбор грамотно, насколько сложно следовать ему и поддерживать отношения на хорошем уровне - тогда ты ценишь партнёра и ваши отношения намного больше. Тогда ты знаешь чего всё это стоит, ты уже знаешь как плохо всё может быть(как например в твоём случе) и потому то что хорошее что есть бережёшь совершенно по особенному. И к человеку относишься и спустя пять лет, и десять - одинаково страстно, и хорошо. 

И для тебя всё это, и всегда - является твоим окончательным и лучшим выбором. 

 

 

Цитата

И я никуда не ушел, я никого не предавал в семье.

Ну тут я бы сказал, что ты толком в эту семью и не приходил. Был в ней кем-то в роде статиста. Играл вторую роль. Причём жестко недоигрывал. Она явно переигрывала, а ты вот недоигрывал - как это говорят у актёров )

 Т.е оно тебе всё и не сильно надо было, изначально. Ты не ценил то что имеешь. Сомневался в этом, боялся этого. Это не строил сам, этим не управлял.

Потому собственно и предать ты особо этого всего не мог. Т.к не был верен изначально. 

И тебя по сути, не то что бы предали. Просто отпустили. Устали тебя тащить против твоей воли куда-то. 

 

Цитата

Почему она не решала проблемы в семье? Изменить хотя бы свои реакции и поведение могла бы, поговорить со мной нормально, ты вот пишешь про человеческое общение. Не было этого, не хотела сама. Она сама давно ничего не хотела уже. Но в этом случае взрослые люди спокойно все обсуждают и расстаются, может даже и друзьями. И где этот взрослый поступок от БЖ?

Потому что не умела. И не могла она ничего изменить. И поговорить нормально не умела. Это ведь всё не так просто. Не многие очень, на подобное способны.

Как ты например не способен и не хочешь чего-то понимать, и действовать более мягко. Так и она не может и не хочет, и упряма. И предпочитает негативить, предпочитает какие-то радикальные, истероидные решения.

Но ты то на неё не равняйся, тебе повезло попасть на этот форум, поговорить с умными людьми. У тебя есть шанс стать лучше чем ты сам был, и лучше чем есть она. И показать ей то чего не умела никогда. 

 

Цитата

И ты про закономерность измены пишешь.Но разве так поступит нравственный человек, а именно с позиции нравственности ты предлагаешь мне действовать, но ей доступен любой способ действия. Почему двойственность такая?

Опять говоришь - мол ну она же плохая? Зачем мне быть лучше, я тоже буду уродствовать, как уродствует она! 

Ну на здоровье конечно, действуй так. Только не забывай, что это всё уровень дна. Так себя люди со дна ведут, в основном. Сбиваются в змеиный клубок, и жалят там друг друга, и кусаются. 

 

Цитата

БЖ выбрала такой способ закончить отношения, теперь это все последствия этого решения. В том числе, и мои не самые приятные для нее шаги.

Да ничего не выбирала. Так получилось у неё, я полагаю. Подвернулся мужик интересный ей. От отношений с тобой она была уже изрядно уставшая, ну и просто не стала упускать свой шанс, опасаясь, что другого может и не быть.

Чёт как-то совсем наивно тут ожидать было бы, то что она монашкой просидит пару месяцев до развода в келье, и только после того как получит бумажку о разводе, возляжет со своим новым избранником на ложе )) Ну же, в реальной жизни никто себе всё так не усложняет. Никто этого пафоса и мнимого благородства не нагоняет ) Я не понимаю, чего ты тут вообще хочешь, и чего ждёшь. И видел ли чтобы где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь такое бывало - чтобы бабы до оффициального развода никому не давали, ссылаясь на то что мол Я ЕЩЁ НЕ РАЗВЕДЕНА, МНЕ НЕЛЬЗЯ! ))

Отношения ваши мёртвые уже были, задолго до развода, задолго до измены. Много лет уже скорее всего они были мертвы. Если вообще хоть когда-то были живы.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, посмотри ) Это вот о женской склонности, порой - переигрывать )

И о мужской - недоигрывать.

Смысл переигрывания твоей БЖ, в том что она слишком много на себя взяла, поверила наивная что ей по силам устроить ваши отношения идеальными - она женила тебя на себе, залетела. И так и пёрла до конца, пока не выдохлась. Бабы оч часто так переигрывают, в них куча дикой дури, необузданной энергии которую некуда девать. Потому они и пытаются устраивать разные такие мероприятия как брак, семья и т.д - наивно полагая что им всё по силам )

Смысл твоего недоигрывания, в том что ты не особо думал что делаешь, просто следовал за обстоятельствами. Тебя просто закрутило, завертело, затянуло в водоворот, в торнадо - этой энергичной и прагматичной женщины. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, maksimp said:

Я достаточно растворился в браке, делая все для семьи.

Очень интересно и напоминает семью знакомых. Тоже трое детей, правда при разводе все дети были гораздо старше. Характерная для обеих историй "политика выжженной земли" (когда ни одна сторона не идёт на применение) вылилась в подорванное здоровье для обоих мужа и жены - а здесь у женщины в 27 лет уже серьезное гормональное расстройство и презрение как к матери, так и к отцу.

по 12 страницам текста. ТС, у тебя столько противоречий что даже удивительно как она с тобой прожила столько лет. Начать с того что она просила (как ты тут написал "почему она со мной не поговорила") дарить ей цветы но ты "дарил подарки, по своему усмотрению". Ну ладно, не падишах. Затем она устроилась на не б-г весть какую работу, заметь в выходные, когда ты дома, и зарабатывала в месяц 50К, тратя на себя откладывая "на объектив". Потом, при разрыве, уже не могла откладывать так как надо было кормить детей итак как деньги ты перестал давать. Ты оперативно посчитал её доход, сложив с алиментами, получилось где то 75К и ты заявил что совсем неплохо (на четверых). При этом ты отнял машину и сможет ли она ездить на съемки - вопрос открытый. Особенно умиляют разговоры о том, что её сестра имеет пустую квартиру и это нормально ожидать от сестры что твои дети с БЖ там будут жить (wtf?) но разрыв произошёл летом когда вы жили на квартире твоих родителей потому что однокомнатную квартиру (в которой вы впятером жили два года - при этом ребёнку полтора, ну да ладно) ты снимать уже не мог. При этом было заявлено что с родителями по приезде их с дачи ты жить не хотел и поэтому хотел продать машину (лишив жену возможности зарабатывать и впервые за 10 лет иметь свои деньги). Все это противоречит твоим словам что машину ты решил продать после развода.

ну и плюс к этому постоянные оговорки, например  о том, что "она гуляла поэтому я решил делать второго ребёнка после менструации" - она гуляла но ты решил срочно завести ребёнка, при этом пятью страницами позже тебе удалось убедить всех что это она тебе (мужчине у которого до 32 лет не было серьезных отношений) навязала всех детей, будучи красивой бабой (нашла чела который её принял с 3 детьми) и на 14 лет тебя младше. О да, она в 18 лет отдавала сестре деньги за квартиру (видимо поэтому спустя 10 лет сестра должна пустить её с 3 детьми жить бесплатно), и да, на минуточку, мало кто может зарабатывать много в 18 лет. Таких противоречий пруд пруди, но у тебя ловко получилось выставить БЖ бл***ю а себя - кормильцем, правда на уровень (серый, естественно) до рождения третьего ребёнка ты бы смог (опять, на основе твоих слов, которым я уже после всех этих противоречий мало верю) выйти только весной следующего года.

и да, ТС, этот пост в целом не для тебя, так как ты прекрасно и так все знаешь, а для тех кто будет блуждать в 13 страницах твоих пылких речей. Ну и понятное дело, все желающие могут поискать дословные цитаты с теми фактами, которые я упомянула.

ну ещё до кучи - слова жены о новых телках которым ты сможешь отдать то, что она не вывезла (я хз что там ты ей дал вывезти с квартиры твоей мамы :D ) - с чего бы это если ты такой верный муж и всего навсего с двумя спал когда БЖ  встретил? Просто не смог сразу разорвать отношения, но хотел! ;) и впрямь, карма...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты должен ты должен ты виноват ты должен ты должен ты виноват :)

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Этот процесс, он может быть рукотворным. Ты можешь взять, и своими руками его сконструировать, направить, создать. Это не какая-то еб*ная неведомая х*йня. Это не тумба юмба. Это обычное человеческое общение, которое поддаётся и влиянию, и манипуляциям и т.д... Просто не надо истуканом стоять, чуть поактивней можно быть и всё подвластным может стать. И помириться, и разойтись нормально, даже после ушатов дерьма вылитых друг другу на голову.

а зачем ему это делать? для чего? ради женщины изменившей ему? помириться с женщиной которая ушла от него в надежде получения половины его ЗП + ништяки а получившей половину белой? Пэ явно не разводился с бабами которые говори ли бы ему - или плати столько сколько она просит или детей не увидишь. а тут большинство с таким сталкивалось. И конечно после этого легко Пэ говорить про милосердие, про сострадание, про то что мужик должен сделать первый шаг и помириться. Только вот забываешь что той стороне этого не надо. У нее есть мужик, ей нужны от бывшего его бабки и что бы сидел с детьми когда она занята И ВСЁ!

сострадание и милосердие надо проявлять, я не спорю. но все должно быть в меру. последнюю рубашку отдавать не стоит. а с запросами его БЖ которая не работает а подрабатывает фотографом, этого и ждет.

конечно обсирать автора классно, говорить что не любил, что детей не хотел, что он скатина и так далее. и главное что на этом фоне он должен и обязан. а как насчет того что баба то его то же ни хрена не любила, что замуж вышла за москаля и за прописку, и детей ему специально рожала что бы удержать. что тут любовью с ее стороны не пахнет ни к нему ни к детям. что какая мать может быть если обещать скинуть на мужика детей что бы ему насрать, то есть манипулировать своими детьми? да тут не только у нее к автору любви не было, она и детей от него не сильно то и любит. была бы ее воля и знала бы что ее осуждать не будут то скинула бы детей на автора и свалила бы радостная в туман пока еще молодая. и то что находясь а браке она нашла себе любовника так же ее не красит и не делает из нее хорошего человека, с которым можно договариваться и обсуждать что либо.

НО при этом один автор только должен и обязан идти на уступки и умасливать эту особу. конечно хороший такой манипулятивный аргумент - ты же мужчина, ты должен. хотя при этом автор не раз говорил что детей он любил не меньше ее. что по больницам водил. бабки в дом тащил. делал все что в его было силах. но блин нет, автор виноват потому что не любил, потому что еще больше не вкладывался и заваливал ее ништяками. ну и что что она завела себе любовника, а автор должен и обязан был дальше пахать на нее.

да, я согласен с тем что в этой ситуации дети самая большая пострадавшая сторона. что им досталось больше всего. но виновата в этом их мать, что бы тут женское сообщество + Пэ не говорили. и прошлый век уже говорить что то типа - она женщина, она глупая, она не понимала что делала поэтому ты как мужчина должен и обязан много чего сделать. чушь. равенство братство эмансипация :) каждому воздается по его заслугам и по его намерениям. чем думала когда забирала детей и уходила к любовнику, тем пускай и зарабатывает на жизнь. и нефиг часть ее вины перекладывать на автора, обеляя бабу и очерняя мужика. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ явно не разводился с бабами которые говори ли бы ему - или плати столько сколько она просит или детей не увидишь

Хаворд, ну это же одна из причин по которым меня стоит слушаться - не было со мной такого да, не допустил я таких событий в своей жизни. ))) 

Это достоинство, а не недостаток. Когда ни одна ещё сама от тебя не ушла, когда счёт побед и поражений у тебя 100 к 0 ))

 

Цитата

конечно обсирать автора классно, говорить что не любил, что детей не хотел, что он скатина и так далее. и главное что на этом фоне он должен и обязан.

 

Цитата

НО при этом один автор только должен и обязан идти на уступки и умасливать эту особу. конечно хороший такой манипулятивный аргумент - ты же мужчина, ты должен.

Да еп жеж твою, хаворд! Никто и никогда не позаботиться ни о тебе, ни об авторе. Никто не возьмёт на себя за вас ответственность и никто ничего и никогда не сделает для вас хорошего, если вы сами для себя этого не сделаете ) И не потому что не хочет - а потому что не умеет, даже еслиб хотел ) Так всё в жизни устроено, никто ничего не умеет, кругом полно только дураков и дур.

 

Потому, ЕСЛИ ты хочешь НОРМАЛЬНО ЖИТЬ - то ты ДОЛЖЕН пахать за двоих, за троих, за четверых. Ты должен быть умным, хитрым, великодушными т.д по списку. Всё должен делать, как еб*чий человек-оркестр. Тогда есть шансы бабу нормальную себе воспитать и вырастить, и потом увидеть не как она тебя через х*й кидает, а увидеть как  она в тебя вкладывается, любит безумно, и верна тебе, и когда надо на себя проблемы берёт и т.д.

 

Не надо искать виноватых, устраивать судилища и т.д и т.п. Времени у вас на это как минимум нет. Надо учиться действовать и мыслить так чтобы подобные события были невозможны. И для этого в первую очередь надо взять всю полноту ответственности за случившееся на себя. Мыслить не так - мол она бл*дь и изменила. А мыслить так - я олень выбрал такую и довёл до желания изменить, и не довёл ни до чего хорошего.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а зачем ему это делать? для чего? ради женщины изменившей ему?

Пэ явно не разводился с бабами которые говори ли бы ему - или плати столько сколько она просит или детей не увидишь. а тут большинство с таким сталкивалось.

Что же вам разум то застилает то ее измена? вы же ничего не хотите анализировать.. Да, может Пэ предлагает решения, по своей карте и может они ошибочны для вас, но анализ то ситуации близок к истине. Но ситуация шла к этому. неужели это не очевидно? К чему эти теории то о доминации, о ДСП, если нужно просто найти бабу, которая ПРАВИЛЬНАЯ. Ну где ее найти то такую? Я вообще не понимаю, зачем бабу эту анализировать. Она поступает естественно... Это эволюция.  Человечество бы не выжило, если бы бабы так себя не вели. Но пусть везет с Малайзии женщину.

    Вы задумайтесь, что правильно делал автор и что не правильно. Почему дошел до этого дна?

----------------------------------

    Баба разве не честно выполняла свой супружеский долг? Она и готовила и в койке отдавалась. Я прямо удивляюсь, мечта, а не женщина. Вася я думаю, просто наслаждается. 

__________________________

     Засчет чего продержался этот брак? Да засчет того, что ее посадили буквально на цепь. Ей настругали детей. С чего вы взяли, что это она их родила, чтобы мужа удержать? Что за мужская солидарность, не дающая трезво взглянуть на вещи? Нахера такого мужа удерживать? Она и детей то особо, от него не хотела. И на пике эмоций это она ему предъявляла, "ты настругал- ты и корми."

   Этот брак держался, столько лет исключительно на бабе. Исключительно вследствие того, что ей буквально некуда было бежать. Она была привязана детьми, нищетой, отсутствием жилплощади своей, отсутствием поддержки от своей семьи, непорядочностью мужа. И ей было страшно остаться одной с 3 детьмя на улице. Муж кормил семью настолько, насколько хватала на пожрать и на кредит на авто, потом даже на кредит не хватало. И не более того. Это БОЛОТО.

    Почему естественно рассыпался брак? Это я уже все писал, но повторяюсь. Потому что нашла, как себя реализовать. Нашла хобби-работу. Появился доход. Она увидела, как люди должны жить. По настоящему жить. Это МОСКВА Карл!! Москва. Там человек, который не может позволить себе тачку за 700тр в 41год, это дно. Ну разве это не объективно? Да автору обидно -но это так. Нашелся пи..бол Володя. И она решилась на этот шаг. Она попыталась вырваться из этого болото. Это реально поступок. В ситуации, когда автор, практически лишил ее свободы движения и перспектив, настрогав ей детей- это поступок

    Вы лучше задумайтесь, как строить отношения, чтобы у вас в жизни это не происходило, даже если женщина с 3мя малявками, прыгает в пропасть?

А что ее держало? Ради чего было с ним оставаться? Постоянный срач с автором, скандалы ежедневные? Отсутствие денег? Отсутствие  жилья? Ненавидющая ее свекровь? Он же за эти годы даже на квартиру не заработал. Отсутствие машины, которую он решил продать, лишив бабу последней возможности для заработка, для своего хобби. 

   Надо не баб наказывать за предательство и   делать из этого смысл своей жизни, а строить достойные отношения, чтобы у бабы мыслей не было бросить тебя ради Васи. Не садить бабу на цепь, чтобы у нее не было выбора, либо в петлю лезть, либо  перед Васей ноги раздвигать. А чтобы она сама преследовала цель сохранять этот брак. А то тут автор лечит, что он бы помогал ей, если бы она не к Васе ушла, а в никуда.   Ну какой из него помощник? у него даже денег на кредит не было, он сказал, что продаст машину, будучи все еще в браке. А когда алименты ему 20тр начислили, он угнал машину, оправдывая тем, что после развода, и вследствии того, что финансовая ситуация изменилась, и он теперь не может тащить кредит. Т.е можно делать вывод, что раньше он платил кредит, что и сейчас продолжает делать. а эти несчастные 20тр, проделали дыру в его бюджете. Вопрос будучи в браке, куда он свои доходы девал??? Если сейчас кредит, его оказывается разорил??Т.е баба одна семью тащила и кормила семью, а он только кредит платил, а 20тр его сейчас разоряют?? Ну это понятно, что у автора множество нестыковок и он много говорит, сам не понимаю что, в свое оправдания.

А ей некуда было идти в никуда и не верю я, что онг бы помогал, просто у бабы козырей мало было. Тогда бы он вслать поиздевался над бабой. Достаточно послушать его мать и понятно, в какой семье он вырос.

   

   

 

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

что бы тут женское сообщество + Пэ не говорили

И хаворд, завязывай с этой паранойей. Женский заговор, все тебя хотят обмануть и т.д и т.п. И пэ, во главе этого войска зла... )) Ну вот кому ты нужен, хотя бы? :P

Ну а женщины здесь многие, вполне здравомыслящие, взрослые умом, нормальные люди, знающие об этой жизни множество правильных вещей. Эти ваши подозрения параноидальные что они хотят злостно убедить вас в каких-то ложных истинах - они просто смешны. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On August 10, 2016 at 5:02 AM, maksimp said:

 

И Васю- призналась, что познакомились на съемках 1 июля (я писал ранее, что тогда приехала она какая-то не такая). И он типа сразу предложил ей жить, заботиться, говорил комплименты. Не сделай я шаг с желанием продать машину- жила бы дальше со мной.

Поэтому после ссоры она уехала а через два дня подала заявление о разводе. Все честно. Был ли там секс на первой встрече - можно только гадать, но если Вася были при хозяине машины и отвозил его, то маловероятно. Возможно попытка отобрать машину в тот же самый день просто подтолкнула её к решительным действиям. По любому, гнобить женщину за то, что она не хочет с тобой дальше жить - это не комильфо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, lord-demon said:

Этот брак держался, столько лет исключительно на бабе. Исключительно вследствие того, что ей буквально некуда было бежать. Она была привязана детьми, нищетой, отсутствием жилплощади своей, отсутствием поддержки от своей семьи, непорядочностью мужа. И ей было страшно остаться одной с 3 детьмя на улице. Муж кормил семью настолько, насколько хватала на пожрать и на кредит на авто, потом даже на кредит не хватало.

А что ее держало? Ради чего было с ним оставаться? Постоянный срач с автором, скандалы ежедневные? Отсутствие денег? Отсутствие  жилья? Ненавидющая ее свекровь? Он же за эти годы даже на квартиру не заработал. 

 

Босая, вечно беременная, у плиты...(с)  Так вот как это бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да это вообще, лютый трэш - то сколько одобрительной сопливой поддержки, и лестных отзывов автор тут получает )) 

Это показательно, в том плане что на форуме последние годы доминирует тфн-ское мышление. Всё это пишут люди которые делают личные проекции на эту тему ) Жалеют автора, как жалеют самих себя ) Хвалят и оправдывают автора, как хвалят и оправдывают самих себя - видимо тоже, рогатых. 

И насколько самоотверженно они это делают! Даже создают фейковые аккаунты и прикидываются женщинами, которые оказывается автора тоже поддерживают! :D

В общем всем миром, выступают за рогатых кумиров ))

И это пикап форум. Я понимаю бы ещё, все любили того кто сам изменил, трахнул 9ку будучи в беспутном браке. И ушёл. А его держали бы. И чинили неприятности ))

Но когда боготворят какого-то унывающего и тусклого человечка, которому кто-то изменил - это уже выше моего всякого понимания ))) Это уже совсем пизд*ц. Докатились, товарищи. Дочитались олегов новосёловых )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2016 в 07:49, haword сказал:

Понятное дело про ответственность и так далее НО разве хоть одна женщина ради морального принципа общества, типа ответственности, сделала что либо?  на мораль никто не смотрит когда забирает детей и ложиться под другого. а вот мужики почему то должны о морали задуматься, когда баба забрав детей трахается с другим. с каждого женского поста так и прет мета - ну и что что баба ушла, ты обязан всю свою жизнь положить на то что бы вырастить детей. и получается, по женски конечно, что баба достойна новой жизни, нового мужика, а мужик не достоин новой жизни и новой бабы и должен впахивать на бывшую и детей которых она забрала с собой а своей жизнью заниматься только если останутся бабки и время на это. а бабок не должно оставаться так как все должен отдавать бывшей. молодцы че.

по мне так автор правильно делает. была семья, были обязанности. не стало семьи у автора, и нет уже тех обязанностей что были когда был женат. будет у автора новая семья будут и новые обязанности. а по бывшей семье делать все что полагается по закону. ну и забирать детей и гулять когда будет свободное время.

интересно что тут было если посты скрыли и разборки начались :)
 

А причем тут женские посты ,Хаворд ?В основном если мне не изменяет память, подавляющее большинство раз ( в  9 из 10 случаев ) дети остаются с женщиной .Причем адекватность женщин в этом вопросе не особо рассматривается, потому что мужчинам это удобно .Правильно тут заметили, что такое алименты платить и что такое растить ? Две разные вещи .

Я понимаю,  что вы в  господа ,в расцвете сил, возможностей, вам хочется трахаться, жить, гулять  и насрать вам  на детей .

Но задумайтесь, что через 15-20 лет, все трахательные возможности сойдут на нет, а наследнику/це в лучшем случае, будет на вас пофиг, а в худшем - будут пылать злобой и обидой . .А так как пельмени больше не свисает с головы, то резко  оказывается, что общаться с детьми хочется и требуется, но вот беда - поздно !

 .И вообще дети наше все (с)

Короче нужно думать головой, а не пи@ой  и х@ем .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, maksimp сказал:

Я про ДНК в браке ничего никогда не говорил. Это БЖ после  развода на маленькие алименты говорила, что делай ДНК, жлоб, пиши отказ от детей, и не нужны алименты. Если мои дети- спокойно отреагирую, страдать не буду, что ДНК делал, подозревал.

Пэ, мне сложно сказать про любовь. Что это конкретно? Забота была, страсть тоже была, но редко, при виде БЖ сердце не замирало. В чем еще это проявляться должно? И как должно все это трансформироваться через 9 лет? И я никуда не ушел, я никого не предавал в семье. Почему она не решала проблемы в семье? Изменить хотя бы свои реакции и поведение могла бы, поговорить со мной нормально, ты вот пишешь про человеческое общение. Не было этого, не хотела сама. Она сама давно ничего не хотела уже. Но в этом случае взрослые люди спокойно все обсуждают и расстаются, может даже и друзьями. И где этот взрослый поступок от БЖ?

И ты про закономерность измены пишешь.Но разве так поступит нравственный человек, а именно с позиции нравственности ты предлагаешь мне действовать, но ей доступен любой способ действия. Почему двойственность такая?

БЖ выбрала такой способ закончить отношения, теперь это все последствия этого решения. В том числе, и мои не самые приятные для нее шаги.

И нет тут других вариантов, либо помогать БЖ с детьми, финансово, временем, лишний раз убеждая ее, что ее поступок-это хорошо и правильно, наступить на свою гордость, быть удобной сиделкой, либо четко себе сказать- прощения поступку БЖ нет, точка, ее проблемы больше не мои проблемы. И  заниматься своей жизнью, искать себе новую бабу, с учетом ошибок прежней жизни. Я достаточно растворился в браке, делая все для семьи. Пора побыть эгоистом и делать для себя.

Сейчас невозможно предсказать, как все закончится. Я надеюсь, что через пару месяцев смогу на ситуацию смотреть чуть менее остро, как и БЖ. А там и до нормального общения дойдет. Но забыто ничего все равно не будет. Потому и возвраты любые бессмысленны в принципе.

Дозор писал в теме Сифы, что мужчина - это порядок, а женщина - хаос .И мужчина в отношениях правит бал.И тут нельзя не согласиться с ПЭ, что от мужика зависит, как будет вести с ним баба .

То, как она с тобой поступила - это следствие .По причинам тебе расписали до меня. Ты можешь обижаться, злиться, но если ты не сделаешь для себя вывод, не возьмешь на себя ответственность за нынешние и будущие поступки  у тебя эта ситуация снова повторится .

Ты считаешь, что бракованная баба, а с тобой все в порядке .Но твоя самая большая ошибка была в том, что ты в браке не развивался .Если бы ты развивался, то на ее любую попытку закатить скандал или сманипулировать тобой давал бы ей "леща" и ремня по жопе )

А даже если бы она ушла, то ты бы ничего не потерял - только выиграл .

Ты понимаешь, что любой нормальный уважающий себя человек не будет жить нищебродским образом жизни столько лет .Ему же хочется и красивые вещи купить, и поехать отдыхать, и жить в своей квартире .А получается жизнь проходит, а все это плывет где-то мимо .

Я тебе честно скажу. что  психую от такой херни и сильно .Потому что уверена, что можно и ( нужно ! )жить лучше .

Так что я ее прекрасно понимаю, хоть и измену не одобряю .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Опять из меня монстра делаете, ну зачем? Какая еще босая, беременная у плиты? У нее масса хобби, все я их поддерживал, давал ей развиваться, обсуждал с ней все, что ей интересно. Было где жить - квартира (пусть и съемная), машина, которую меняли раз в 3 года, одежда, обувь, сумок вагон (кстати, их любил дарить, а не цветы. Цветы тоже, но когда сам захочу, а не по требованию). Телефон новый нужен - на, шить хочешь - на тебе швейную машинку, приставку - получи и т.д. с любым желанием. С любым ее хобби!

С детьми я сидел, помогал, а она могла пойти на встречу с подружками,к сестре, гулять. Где здесь цепь? Кого вы делаете из БЖ? Не была она замученная жизнью, всегда благоухала, отлично выглядела. И не особо утруждала себя уборками и воспитанием детей. Единственное, она любит всякое активное движение, детей часто брала с собой и уезжала, зоопарки частные, парки, аттракционы. Стандартная картина - она сидит за компьютером, что-то интересное читает, мелкая рядом с ней орет, просит мать обратить на нее внимание, сын с планшетом, старшая дочь читает, играет в игрушки или в телефон смотрит. Я брал мелкую и играл с ней. Ну еще дети телевизор смотрят. Учебой со старшей она занималась мало, я и мои родители на даче готовили ее к школе, учили стихи, математикой занимались. Она комфортно жила, БЖ.

Что касается собственной квартиры - я ей сразу сказал, что будем зарабатывать вдвоем на нее, что как дети пойдут в сад, она пойдет на работу. И мы заработаем, один я не потяну. Таков был договор. И что видим - как только у нее появились свои заработанные деньги, так она себе их оставляла на свои нужды, а в бюджет общий не вкладывала. А об этом мы договаривались на берегу. И ушла тогда, когда стала сама зарабатывать. Т.е. она не вкладываться в семью, и давно. Где здесь та жена, та домохозяйка, верный товарищ, как вы все о ней пишете? Может это расчетливая женщина, которая поняла, что дальше я сам все не потяну, что она хочет, и ей комфортнее уйти, так как жить со мной-нелюбимым ей уже незачем.

И про заботу - когда болела БЖ, я брал на работе отпуск, ухаживал за ней и детьми, кормил и поил с ложечки и прочее. Но когда болел я (редко бывало) мне было сказано, чтобы сам справлялся, мужиков она жалеть не будет, еще чего, помогать им в болезни. Ну тоже характеризует ее. Ну и по ее болячкам - больная спина и гипотериоз, массу денег потратили на лечение, куча известных врачей, массажи, уколы и прочее. Нужно было - на руках носил. Разве не забота? Это просто принималось как должное. И на здоровье детей не жалел, всегда внимательно за ним следил, денег не жалел. В сложившихся обстоятельствах не было возможности мне одному тянуть еще и квартиру собственную. А устроиться на работу вторую  - это вообще себя загнать. В семье должен быть общий вклад, а когда один зажимает деньги, в условиях их ограниченности, а другой пашет на нескольких работах - то это не семья, и не вина того, кто пашет (ну только лишь в том, что живет с человеком таким)

И про мою маму - я не позволял БЖ вести себя с ней по хамски, пресекал. И никому не позволю так делать. Мама моя всегда с ней была общительна и мила, помогала по первому зову, сидела с внуками, когда БЖ срочно нужно было, летела с дачи в Москву, чтобы помочь. Хотя ее не любила, но все равно относилась по доброму, уж лучше, чем ее родная мать.

Ну не мог я сейчас ей квартиру дать! Не мог! Но готов был работать и дальше, но с ее помощью. Это же нормально, что люди сообща вкладываются. И вещей у нее полно, ну о чем вы говорите. У меня их нет, а у нее и детей - всего вагон, платья, брюки, куртки, сапоги и туфли, некоторые даже не одевала ни разу, хотя куплены давно, сумки, украшения - что еще нужно? 

Вот по тому, что неправильно вел себя в ее капризах - согласен, не было не ремня, ни прочего. Не умел и не умею, видимо, придется учиться. А ошибки я понимаю свои, можно было вести себя иначе, но есть определенный фатализм, что надорвался бы, а она ушла, так как не любила все равно.

И мне сложно принять, что вот так можно все бросить, одним движением, одними эмоциями и дальше гнуть свою линию. Не поверю никак, что это может быть только из-за звездобола василия, тут должно быть все серьезнее. Иначе такой шаг в пропасть - это слишком.

И когда пишете советы про принять решение, быть ответственным за свою жизнь - это вот сейчас идти и отбивать ее у василия, быть благородным и она вернется, чтобы потом в браке все исправить. Так что ли? Не понимаю я этого, это же унижение, зачем опускаться еще ниже, когда и так тебя окунули в дерьмо?

В чем здесь сила поступка? 

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про настругали детей - она инициатор их была. Каждый день - давай родим, давай родим, давай родим второго! Давай, блин. Это после первой ссоры крупной. Подождал, пока месячные будут (она гуляла тогда месяц где-то), вполне разумная позиция подстраховаться, не так ли? Хотя все равно сомнения есть. И по третьему ее решение было, женщина решает, рожать или нет. Почему я виноват в том, что настругал? Я детьми занимался в браке, можно было и больше, согласен, но все равно их любил, холил и лелеял. И ее я любил, зря вы так, нежность проявлял, внимание. Но ей нужно было больше - мне было сказано, что раз она всего этого не получила в детстве, то я ей заменю всех и дам недополученное. Я старался, давал сколько мог. Видимо, мало.

И если бы не любил, то сейчас в душе была бы больше злость и ярость, а не тоска и обида, что так получилось все. И от меня здесь уже ничего не зависит, нельзя ничего вернуть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

И когда пишете советы про принять решение, быть ответственным за свою жизнь - это вот сейчас идти и отбивать ее у василия, быть благородным и она вернется, чтобы потом в браке все исправить. Так что ли? Не понимаю я этого, это же унижение, зачем опускаться еще ниже, когда и так тебя окунули в дерьмо?

В чем здесь сила поступка?

Да не так, разумеется.

И суть в другом совсем. Да тебя унизили, от тебя отказались. Проявили неуважение, показали что тебя не ценят. 

И лучший способ сатисфакции здесь, и получения её извинений - это возврат. Это её любовь к тебе. 

Это сделать так чтобы получить обратно всё что было утрачено, и ещё вагон с тележкой всяких ништяков сверху. Как-то - её добровольное и самоотверженное участие в делах семьи, забота о быте, детях, послушание тебя и т.д и т.п..

Это бы тебя нормально подлечило, позволило бы тебе почувствовать себя достойным человеком. Смыло бы всю горечь этого поражения по настоящему а не так как твои мелкие мстюльки.

 

И вот вместо того чтобы бабки тратить на тупость, на тесты днк, выкидывать их в мусорное ведро - лучше бы на тренинг индивидуальный к Ширину сходил. Подумали бы вместе с умными людьми о том как лучше в этой ситуации поступить. Поучился бы чему-то полезному. 

А то только сидишь, и сопли разматываешь - я был такой хороший, такой няшка, и делал ВСЁ что мог )) Ну прямо всё что мог )) Такое рвение конечно похвально, когда человек делает всё что может, вот только мочь всего лучше побольше. А ты мало мог, и это твоя ответственность - не чья то ещё,

И баловал ты её зря и не следил за ней, и не воспитывал.

И соника тебе верно написала - не развивался, не было у тебя позиции правильной, хорошей. Не мог ты условия ей ставить. Не мог управлять ей, не мог заставлять её быть умной, хорошей, доброй и т.д. Некуда тебе было деваться, альтернативы в виде других баб заинтересованных в тебе, особых не было. Да ты видать и не стремился к популярности.   Просто глазами прохлопал невинными, все отношения. Как ребёнок. Ни за уважение в серьёз не боролся, ни за любовь её. Думал что всё просто так, по факту того что ты есть, безусловно - тебе достанется, что как мамочка, она тебя будет любить всегда и любого. И верность, и порядочность и всё прочее тебе будет дано почти нахаляву. Но так не бывает ) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maksimp сказал:

И мне сложно принять, что вот так можно все бросить, одним движением, одними эмоциями и дальше гнуть свою линию. Не поверю никак, что это может быть только из-за звездобола василия, тут должно быть все серьезнее. Иначе такой шаг в пропасть - это слишком.

Капец автор. Вроде по русски написано, но ты все время видишь свое. По всем теоретическим выкладкам, это закономерный итог, что вы разбежались. 

Приплети сюда ДСП

по доминации она тебя прогнула полностью. Строила тебя, скандалила.

Она просто развивалась. То же хобби, те же швейные машинки. Да во всем она тянула вашу семью. Ты лишь позволял ей это делать. где твое развитие автор? Снимать в аренду квартиру. А что она наработала с тобой за 10 лет жизни. Ушла с голым задом к Василию. Сумочки которые ты ей надарил. Сколько ей лет еще ждать?

по сексвостребованности  нашла любовника, именно вследствие своих хобби. У ней завязалось много новых знакомств.

по соцу. Она не вкладывалась в отношения. А ты больничные брал, заботился о детях. Я тебя просвещу, это окончательный гвоздь в крышку гроба твоей доминации.

   Ты не монстр автор- ты скучен. Ты просто пустое место. Для нее, а то ты скажешь, что переходят тут на личности. Ты льстишь себе, представляя себя монстром. И твоя попытка гнобить бабу выглядит, как из подтишка нагадить. 

Она сама себя накажетсильнее,без твоей помощи. На поводу эмоций она идет.. Ну это же баба, в очередной раз тебе говорю. с провинции, с бракованным фреймом семьи. И ты ее не тянешь.. 

Цитата

тут должно быть все серьезнее

    Куда уж тебе еще серьезнее??? Я вообще удивлен, как ты продержался столько лет, и как не попался василий у нее раньше. Видимо тактика " Босая, вечно беременная, у плиты...(с)  " работает.  Надо было четвертого делать, а не останавливаться. Повесить конечно на бабу родившую тебе троих, чтобы она еще тебя на квартиру помогла заработать, это лютый пдц. Расслабился ты автор. Нельзя было ее выпускать на работу. ))  А то понимаешь ли глотнула свободы)) 

   Ой..)) ты давай уж, на квартиру зарабатывай. Слил на бабу трех спиногрызов. Теперь уж не кого винить, никто не мешает, никто не сосет твои драгоценные ресурсы. Уже одна в очереди стоит, судя по постам, готова хоть сейчас замуж) Деньги при тебе, машина при тебе, квартиру при тебе, спиногрызов слил, прописка тож московская. Просто красавчик, все правильно сделал!!!)) Ну небольшое черное пятно, что бабе 20тр алиментов надо отдавать( интересно на неделю на троих спиногрызов в Москве хватает?), за то жена с голым задом свалила, за это можно и потерпеть. 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, последний абзац в точку. Я это понял, принял, не спорю.

Лорд, и тебе спасибо за мнение.

Пэ, вернуть БЖ - это же фантастика, Пэ, признай. Это же из разряда теорий, когда все возможно. Вот и Лорд пишет, что я для нее пустое место. Зачем возвращать? Ну и на практике то как? И ты видишь, что с БЖ может быть все нормально дальше, что можно вырулить сейчас, когда не могли 9 лет? Что она что-то признает из ошибок и будет ценить?

В чем смысл глобальный делать это с БЖ, ради детей, ради себя, чтобы поборов эту ситуацию стать сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум превращается в ресурс вомен.ру

Бабу нужно простить она тупое животное, мужик всегда не прав.

Б"ля по мне слабое оправдание у всех есть мозг пусть учатся пользоваться

 А не ох"ели ли все жена защитники тут? мразей лядей покрывать?

и дети не когда не были всем на первом месте, всегда первым был мужчина в той же древней истории на которую ссылаются

всегда кормили мужика не будет его умрут и дети, будет он будут новые дети

в наше время все перевернули с ног на голову мужик на уровне прислуги для баб да еще вечно во всем виноватый

баба лядь - мужик плохой.

Пока мужики сами будут позволять себя ставить вечно виноватым нечего хорошего не будет

нужно как у мусликов жену забить камнями за прелюбодеяние а детей автор бы выкормил и его бы мать помогла и жены бывшей.
 

Автор шли в жоп" всех баболюбов ты на первом месте не дети не баба и т.д.

Не фиг оправдывать бл"дство, предательство корысть и прочие мерзости

Библию вспомнили? так вспомните 10 заповедей

  1. Я Господь, Бог твой ... да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
  4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
  5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
  6. Не убивай.
  7. Не прелюбодействуй.
  8. Не кради.
  9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    « Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.»(Евр.9:22)
Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форум превращается в сборище ТФНов" (с)

"Форум превращается в ресурс вумен.ру" (с)

Как по мне,так форум превращается в сборище подгорелых пуканов,где обязательно надо кого то обосрать - или автора или его бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, maksimp сказал:

Пэ, последний абзац в точку. Я это понял, принял, не спорю.

Лорд, и тебе спасибо за мнение.

Пэ, вернуть БЖ - это же фантастика, Пэ, признай. Это же из разряда теорий, когда все возможно. Вот и Лорд пишет, что я для нее пустое место. Зачем возвращать? Ну и на практике то как? И ты видишь, что с БЖ может быть все нормально дальше, что можно вырулить сейчас, когда не могли 9 лет? Что она что-то признает из ошибок и будет ценить?

В чем смысл глобальный делать это с БЖ, ради детей, ради себя, чтобы поборов эту ситуацию стать сильнее?

 

Это вполне реально, если только ты "оторвёшь свой ленивый зад от дивана" и хотя бы попробуешь, рискнёшь поверить в то что это возможно. Если постараешься, пошевелишь извилинами. Если ещё и обратишься в пикап.ру. Шансы будут. В твоём случае, учитывая твоё упрямство и привычку ни в себя, ни в свои силы и вообще ни во что не верить - шансы будут конечно не заоблачно высоки, но всё равно ощутимы. 

И конечно всё это возможно. Тебе нужно будет только научиться действовать АБСОЛЮТНО по новому. Всё для себя переоценить. По другому начать мыслить, чувствовать. Стать хитрее, дальновиднее, расчётливее. Научиться играть, перестать быть таким прямолинейным как прапорщик в армии. Стать гроссмейстером шахмат. Научиться манипулировать своей БЖ. Научиться во всех тонкостях и деталях понимать её психологию. 

 

Смысл у этого всего конечно есть - хотя бы как вызов для себя. Проходя через который ты становишься и сильнее и умнее и совершеннее. 

 

Только умоляю, не начинай свои фантазии о том что тебе надо будет ей служить, всё делать теперь. Речь совсем о другом. Ничего такого тебе делать постоянно не придётся. Максимум, какой-то такой манёвр можно совершить, чтобы бросить собаке кость, подкормить рыбёшку, прежде чем её выловить. 

Если таки когда-нибудь надумаешь, решишься на такое - пиши в лс мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maksimp сказал:

Пэ, последний абзац в точку. Я это понял, принял, не спорю.

Лорд, и тебе спасибо за мнение.

Пэ, вернуть БЖ - это же фантастика, Пэ, признай. Это же из разряда теорий, когда все возможно. Вот и Лорд пишет, что я для нее пустое место. Зачем возвращать? Ну и на практике то как? И ты видишь, что с БЖ может быть все нормально дальше, что можно вырулить сейчас, когда не могли 9 лет? Что она что-то признает из ошибок и будет ценить?

В чем смысл глобальный делать это с БЖ, ради детей, ради себя, чтобы поборов эту ситуацию стать сильнее?

Вернуть ее можно но тебе нужно?

ты сможешь с ней жить?

я не представляю как возможно нормально жить с такой женщиной.

я вот опять ночевал у БОЖП2 но жыть с ней? нет нахер мне такое счастье.

Марк Порций Катон (старший)
(234—149 гг. до н.э.)

Нету такого закона, который был бы хорош для всех.
Едва станут они [женщины] вровень с вами, как тотчас окажутся выше вас.
Ужель хотите вы (…), чтобы жены ваши старались добыть украшения, другим недоступные, а те, что победнее, выбивались из сил, чтобы не подвергнуться презрению за эту свою бедность. И конечно, как только женщины начнут стыдиться того, что вовсе не стыдно, они перестанут стыдиться того, чего должно стыдиться и в самом деле. Та, что сможет, будет на свои деньги покупать украшения, та, что не сможет, станет требовать деньги у мужа. Горе и тому, кто уступит просьбам, и тому, кто останется непреклонным, ибо непреклонный вскоре увидит, как жена его берет у другого то, в чем отказал ей он.

 

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, maksimp сказал:

 

Пэ, вернуть БЖ - это же фантастика, Пэ, признай. Это же из разряда теорий, когда все возможно. Вот и Лорд пишет, что я для нее пустое место. Зачем возвращать? Ну и на практике то как? И ты видишь, что с БЖ может быть все нормально дальше, что можно вырулить сейчас, когда не могли 9 лет? Что она что-то признает из ошибок и будет ценить?

я тебе писал, до того как ты развел боевые действия, с машиной.

Жене нужны все козыри на руках, чтобы закатать автора в асфальт.Неужели кто-то думает, что жене нужен мир? нет ей нужна полная капитуляция автора. И по моему автор уже из боя не выйдет. он обречен. Вон его как колбасит

 Слишком много ошибок автор. слишком много. Достаточно ясно вырисовывается картина, как дальше будут развиваться события. И уже мне кажется ты не властен их изменить. Нет у тебя этих качеств. Ты пока еще на волне адреналина и эмоций,и пока ждешь нужного тебя результата. А его не будет и тогда тебя уже конкретно будет колбасить К сожалению, для меня, у тебя нету вариантов. Ты уже проиграл и нужно только время, когда ты сломаешься.

И думаю, несмотря на то, что ты вроде грамотно рассуждаешь, но результата не будет и ты постараешься, поступить, как советует Пэ. При следованию его совету баба однозначно тебя сломает. И ты окончательно капитулируешь. Она даже я бы сказал, будет тебя ждать в засаде, чтобы окончательно оторвать тебе яйца.. Поэтому найди в себе волю и терпи. Пытаться возвращать не надо.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всю тему не читал. Только первый пост и последних несколько. Поэтому могу повторится то что тебе уже писали.

Женщина всегда поступит так как ей выгодно и так чтобы получить больше энергии. Ваши отношения не были построены лучшим образом, но до определенной поры, разойдясь с тобой, она теряла больше. После того как она начала работать и иметь секс с другим мужчиной, то пришло чуство что без тебя у нее энергии будет больше.

Забудь про мораль и нравственность (как она могла с мной так поступить!?) Сегодня этими категориями не мыслят. Она сделает все чтобы тебе было как можно хуже, так как в данном раскладе чем ниже твоя энергия тем выше ее. Твоя задача сейчас организовать свою жизнь так, чтобы максимально подгять свою энергию без нее и как меньше потратить на нее сил и времени. Если тебе будет офигенно и без нее, у тебя будет другая женщина и налаженная жизнь, тогда она задумается о возвращении. Так это работает.

Единственно ценное что осталось от ваших отношений это твои дети. На ее манипуляции детьми не поддавайся, но любящим отцом постарайся остаться. Я-бы не стал делать ДНК тест. Вернее не так. Я не делал тест, когда был на твоем месте, хотя были такие мысли. Я просто решил для себя что дети мои и точка. Не жалею. прошли годы и я остался для них папой несмотря ни на что.

Успехов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

я не представляю как возможно нормально жить с такой женщиной.

я вот опять ночевал у БОЖП2 но жыть с ней? нет нахер мне такое счастье.

Ещё раз, не она такая, а ты такой.

Женщины в общем и целом, изначально - все одинаковые. Дикие, необузданные, безжалостные, аморальные, близкие дикой истинной природе всего сущего. И в этом даже нет ничего плохого, это красиво, это прекрасно, по своему )

Отходить от этого как-то и меняться, они могут, например под влиянием мужчины. Он может давать им и мораль, и смысл быть более осознанными, и цель, и навык контролировать и сдерживать свою дикую силу, и не кусать хотя бы его ) 

Ты вот по наивности, как колобок в сказке - вошёл в клетку со львицей без кнута, без пряника - естественно она тебя пожевала немного, помяла - такого смелого :D 

А был бы умнее, и знал бы что делаешь - так и обошлось бы )

А теперь вот нет. Как человек побывавший в автомобильной аварии - ты лишился уверенности за рулём ) Боишься теперь кататься с ветерком ))

А дело-то всего лишь в том, что не было навыков вождения хороших.

 

P.S - не обязательно нужна другая женщина чтобы чувствовать себя хорошо. Не нужно опять в зависимость какую-то от других впадать. Нужно чувствовать себя хорошо самому по себе.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ещё раз, не она такая, а ты такой.

Женщины в общем и целом, изначально - все одинаковые. Дикие, необузданные, безжалостные, аморальные, близкие дикой истинной природе всего сущего. И в этом даже нет ничего плохого, это красиво, это прекрасно, по своему )

Отходить от этого как-то и меняться, они могут, например под влиянием мужчины. Он может давать им и мораль, и смысл быть более осознанными, и цель, и навык контролировать и сдерживать свою дикую силу, и не кусать хотя бы его ) 

Ты вот по наивности, как колобок в сказке - вошёл в клетку со львицей без кнута, без пряника - естественно она тебя пожевала немного, помяла )) 

А был бы умнее, и знал бы что делаешь - так и обошлось бы )

А теперь вот нет. Как человек побывавший в автомобильной аварии - ты лишился уверенности за рулём ) Боишься теперь кататься с ветерком ))

С БОЖП1 значит был правильным раз она не такая с БОЖП2 нет:)

Ущербная у тебя теория люди в принципе не одинаковые что женщины что мужчины

начиная от набора хромосом и заканчивая гормональным фоном, воспитанием и т.д.

И  думать что женщины тупые животные и все от мужика завист глупо.

все они понимают и что творят тоже понимают

просто всегда выворачивают в свою пользу.

а теперь я просто осознал что лучшей режим в женщине это ДЕМО!!! а потом некст :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

С БОЖП1 значит был правильным раз она не такая с БОЖП2 нет:)

 

Ну может у первой семья была хорошая. Воспитание ей дали какое-то. А у второй вот не было его ) И ты не воспитал, не смог. 

И конечно всё от тебя зависело. Бездумно ушёл от воспитанной, к невоспитанной. Потому что мозгов не было. Там потыкался, помыкался, наполучал по рогам. И дальше куда-то кривая, нелёгкая тебя понесла )) 

Вот уж таким как ты, просто жизненно необходимо помочь какой-то такой женщине, как твоя божп2 - обрести воспитание. И разум. 

И помогая ей, самому обрести разум и хоть какой-то порядок в своей жизни. Хоть что-то серьёзное сделать, хоть одно серьёзное, значимое дело в своей жизни. А не скакать по демкам, в ожидании чудес и манны небесной ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Men's сказал:

 

Библию вспомнили? так вспомните 10 заповедей

  1. Я Господь, Бог твой ... да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
  4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
  5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
  6. Не убивай.
  7. Не прелюбодействуй.
  8. Не кради.
  9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    « Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.»(Евр.9:22)

это не Библия а Тора
Библию писали люди а Тору дал Бог - большая разница
очищается все кровъю на жертвеннике в Храме, которого нет уже более 2000 лет, так что убийсто итд. -  неверная оценка и наказание

теперь по ситуации, если с религиозной стороны:

1. Баба запрещена мужу навсегда
2. Баба не имеет права по законам требовать содержания
3. дети до 12 и 13 ти лет его и он их обязан выростить

это с религиозной стороны, что по сути ему и советовали

в Библии не написано за Субботу, это Тора, которую дал Бог Моисею на горе Синай, впринципе все заповеди касаются аналогично и не евреев

автор переходит Заповедь о пожелании чужого и непочитании родителей, чем и воспитует своих детей, чтоб в большей степени грех чем измена
отказ от детей - ето отсечение души
измена - ето развод
потому ненадо говорить кто хорош а кто плох
мы не судим
по религиозному и по человечески ему советовали заниматься детками и забыть бабу
а тут сейчас тема отошла в русло обсырания что как минимум не конкструктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот вот не форум а филиал вумен.ру - мужик козел, не прав, обязан, должен, верни ей все и все нормально. и это в мужском разделе. в женском только скажи бабе что она лядь, не на прямую а так это поверхностно, повторяя ее же слова, не добавляя ничего от себя, так сразу лай, ты чего в женский пришел свои порядки устанавливать, мы не дадим тебе наших баб обсирать, тут же летят варны, РО :) куда катится форум.

Пришел Да_В хоть он выразился нейтрально, типа не вашим не нашим но прослеживается мысль что жить надо для себя, искать себе другую бабы и не вестись на выкрутасы этой. Вот старая школа форума не то что вновь набранные. Да еще при этом других тфнами называют двигая тфнские мысли :)

и главное атвор отписывается, говорит как было. нет. выберут что то из его слов, интерпретируют так что бы еще больше обосрать и опять по новой :),

 

как можно забыть то что баба ушла? она не просто ушла. она этим увела АВТОРА детей и отдала их на воспитание мужику. ограничила общение с ними. нет, она хорошая, бедная несчастная мученица, которая вырвалась из клетки мучителя и тирана и вдохнула наконец то свободной жизнью. В глазах женщин и им подобных :) В глазах мужиков, нормальных, она лядина последняя и не заслуживает никаких послаблений. кто бы там что не говорил. дети да, помогать надо. бабе хрен, сама ушла на вольные хлеба пускай сама и разгребает проблемы. нечего ей в этом помогать. О себе надо думать а не о бабе ка кона там справиться или ка кона там детей довезет. это ее уже проблемы и ее мужика. а не автора. автора проблема это что бы дети не мерзли не ходили голодными и выгуливать их периодически. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...