Перейти к публикации
пикап.Форум

Случайно назвал девушку шлюхой


Рекомендованные сообщения

Помогите! чисто случайно назвал девушку шлюхой, повода не было и ссоры тоже, просто сидели дурачились и я случайно назвал ее так... ей 16.Она очень обиделась и ругалась, даже слезу пустила, я сразу начал извиняться, говорил что случайно .пипец понимаю, что я идиот (это еще мягко сказано) и сильно накосячил.. через 20 мин подуспокоилась, я все извинялся она сказала "все нормально"но таким грустным голосом и сама обиженная, хоть и отрицает что еще не простила, говорит что все нормально. но мне кажется что не простила.. что делать? думаете это конец отношениям? встречаемся всего 4 месяца.секс был пару раз. Не могу себе этого простить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты не можешь себе простить? Что секс был всего пару раз или то,что назвал ее шлюхой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что ты не можешь себе простить? Что секс был всего пару раз или то,что назвал ее шлюхой?

 

то что шлюхой назвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи,что шлюха тоже человек. а если она не считает себя человеком,то это ее личные трудности. у нее,от такого произойдет короткое замыкание и можно будет хэт трик сделать.

только не ляпни еще раз,что она шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки нам не рассказывай: "Случайно назвал". Почему ты случайно не назвал ее пылесосом или там гнездом? Вот и думай зачем ты ей это сказал. А раз сказал объясни почему так произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сергей Красивый сказал:

что делать?

В такой ситуации вообще не надо просить прощения. Надо стоять на том, что это была просто шутка. И если она не поняла, что это шутка, то она тупая. И самому отморозиться.

Старайся при ней не виниться по максимуму. Она быстро поймет, что завиноватить тебя самый лучший способ, чтобы что-то получить. И будет придумывать обиды на пустом месте. Лучше быть упрямым козлом, чем виноватым ослом. Но это каждый сам выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка зрения многих понятна лишь со стороны прогиба под бабу. Интересно было бы увидеть реакцию отписавших когда им заявили бы что они импотенты. Так по приколу.

ваши действия господа? Это ж ведь милая шутка. Подумаешь член не стоит (или плохой любовник в постели) Это же игра :) 

понять и простить )

С моей точки зрения это все таки косяк. если девочка таковой не является, давать такое ярмо крайне глупо и как минимум признак неуважения, вытекающий из других проблем в отношениях (скорее сексуальных). Стелиться тут не стоит и валятся в ногах тоже, важно искренне извинится и забыть, не виня себя и быть готовым к возможной ответке, или укором в ссорах. если её сильно зацепит - помнить будет долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rooter сказал:

Эта та же, с который ты по 18 часов в день переписываешься?

Да:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Будь проще, Сергей. Ты должен сам решать такую ерунду, ты ж мужик! У тебя должно быть это на автомате! Ну что ты как маленький со своими прощениями, перевёл бы все в шутку да и делу конец. На форуме тебе советы дали, а теперь автоматизм в своих действиях отрабатывай. Тебе сколько лет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну назвал ты ее шлюхой что тут такого) быть шлюхой одна из самых распространенных фантазий у девушек..) расслабься, перестань извиняться делай вид что ничего не было, разговоров на эту тему не веди.

по моей практики примерно 80% намокают когда их называют грязными словами, а если еще в этот момент в этот момент взять ее за волосы...ммм))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Паратов сказал:

ну назвал ты ее шлюхой что тут такого) быть шлюхой одна из самых распространенных фантазий у девушек..) расслабься, перестань извиняться делай вид что ничего не было, разговоров на эту тему не веди.

по моей практики промерно 80% намокают когда их называют грязными словами, а если еще в этот момент в этот момент взять ее за волосы...ммм))) 

или за шею... щас вот с девочкой общаюсь (свои ЛТР просрал). Так вот. Она несмотря на высшее образование тащится, когда я ее сучкой или шлюшкой называю:) и это при том, что знакомы всего ничего пару дней и общение кроме одного свидания пока что преимущественно на уровне звонков/смс. Правда я еще не вкурил на 100% что она из себя представляет. Но внешне и по мозгам девочка ничего так. Не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...