Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли остаться друзьями с мужем


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, mgdisk сказал:

чтоб БМ стал Аленем-дружбаном. Пусть не тревожит его, авось и согласится на дружбу, если не прозреет

Чё сразу Алень?

Не вижу проблем. Двое детей общих. Этим людям лучше дружить, чем воевать.

Самое лучшее, что он может сделать в этой ситуации - дружить. Цель Автора экологична. Это всем только на пользу. Проигравших нет.

Где аленизм в дружбе после развода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Не верю я предательскую дружбу и не получится она. Дружба для вида? Да, почему нет) так и брак их назовем фиктивным, тож для вида)

назовем возможную дружбу "холодной", для вида, ради детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, можно ли как-то распознать типаж как у автора (деятельная ожп с высоким энергетическим ресурсом) заранее, т.е. пока у нее еще нет прицепов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mgdisk сказал:

назовем возможную дружбу "холодной", для вида, ради детей

Блин, ну всяко речь не идёт про близкие, тёплые и глубоко доверительные отношения, с пьянками по пятницам.

Адекватное сотрудничество на почве наличия общих детей. Вместо текущего неадеквата типа "Давай поделим детей!"

3 часа назад, disko сказал:

название темы просто неправильное, надо так - "Смогу ли я качать ресурс с мужа-аленя?" 

Да. Ну и что? Чё сразу какашками кидаться? 

Ни чем не хуже "Как мне перевести бывшую жену в СО?":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

название темы просто неправильное, надо так - "Смогу ли я качать ресурс с мужа-аленя?" 

С него же нечего качать. Тупое преувеличение возможностей. 

Жить ей есть где. Деньги тоже есть. Там вроде материально из нуждающихся муж. 

Но это фигня. Показательно то, что очередной мужик узнав про измену сказал- это не важно, давай все равно будем вместе. И очередной мужик не смог набраться смелости, собрать чемодан и свалить в новую жизнь) Он продолжит сидеть в их общей квартире и продолжит манипурировать детьми)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор скажи пожалуйста какая была зарплата мужа пару лет назад

как долго он уже находиться в нересурсном состоянии

 

есть нестыковка в том что альфа самка (а автор очень мягко но позиционирцует себя таковой) буудет заводить двух детей от НПр омежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, stirlic said:

Чё сразу какашками кидаться? 

да у автора уровень не тот, какой там кидаться, тоже самое что у детей конфеты забирать))

1 hour ago, dropbear said:

есть нестыковка в том что альфа самка (а автор очень мягко но позиционирцует себя таковой)

да просто прикуела на фоне безвольного мужа, типо оперилась, все сама может, и пора бы в открытое плавание, по буям:D, ну а если че.. то друг-муж поддержит в трудную минуту))

2 hours ago, Monnick said:

Жить ей есть где. Деньги тоже есть. Там вроде материально из нуждающихся муж. 

ресурс это не только деньги же, есть вещи подороже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

 

ресурс это не только деньги же, есть вещи подороже!

 

Особенна судьба детей. Вольный отец или нет, она не сможет им дать того, что даст отец, а он теперь воскрестный. И что-то мне не верится в безвольность мужа. Рожала двоих от вольного поди, а как муж возможно споткнулся или запутался, так поди нах муженек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Показательно то, что очередной мужик узнав про измену сказал- это не важно, давай все равно будем вместе. 

 

Так она ему и сказала, что там что-то было. Скорее всего она вешает ему лапшу вида "небыло ничё и т.д.", а тот врубается что ему врут, ещё больше эгрится. Свечку то не держал.

Цитата

да просто прикуела на фоне безвольного мужа, типо оперилась, все сама может, и пора бы в открытое плавание, по буям, ну а если че.. то друг-муж поддержит в трудную минуту))

 

Подняла свою самооценку в космос, засчёт мужа.

Цитата

ресурс это не только деньги же, есть вещи подороже!

 

Чувство собственного величия, с которым намного проще делать всё, что нравится)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша пыталась наладить ситуацию, говорила с мужем, хотела раскачать его, донести до него, что их отношения тонут, но безуспешно.

Она не обязана жить с человеком, в котором не видит мужика. Разрушенная семья - проблема, но тоже не конец света.

Вопрос в другом, готова ли она к возможным последствиям и хватит ли у нее "яиц" их принять?

Инстинкты работают в обе стороны, двойных стандартов быть не может. Мол, женщины имеют право потакать своим капризам, а мужики обязаны думать только логически, а-ля "Я несу ответсвенность за семью, пусть жена гуляет, я буду сильнее этого, я прощу ее и буду ей другом, ведь у нас дети, все ради них". Авторша ждет именно такого решения мужа, ведь она его знает, как облупленного.

А муж вдруг прекращает сопли, берется за ум. Делает карьеру, находит девочку лет на 6-7 младше, красивее и умнее авторши.  Все попытки "дружбы" сливает и четко дает понять, что нет больше авторши в его жизни. 

Тем временем, авторша, наскакавшись по куям, наглотавшись долгожданной свободы, понимает, что все идет не по плану, что ей не 20, сексвостребованность падает с каждым днем,два прицепа делают свое дело, и если трахать ее хотят, то взять в жены с двумя спиногрызами особо не стремятся.

И вот тут нужен муж друг, что поддержит, приголубит, поймет. Но муж живет с молодой девочкой, делает деньги и плевать хотел на авторшу. И "яички" ее разлетаются.

Ведь она хотела находиться с позиции сверху, дружить, осознавая, что муж бросит любую ради нее, что примчится на край света. Но от мужа ни поддержки, ни денег, ничего.

Готовы ли вы, автор, к такому развитию событий? Хватит ли у вас силы принять, что муж имеет полное право быть счастливым без вас и любить детей от другой женщины сильнее, чем от вас? 

Знаю лично такие примеры, только потом эти женщины почему то обвиняют бывших мужей в эгоизме и нежелании восстановить семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А муж вдруг прекращает сопли, берется за ум. Делает карьеру, находит девочку лет на 6-7 младше, красивее и умнее авторши.  Все попытки "дружбы" сливает и четко дает понять, что нет больше авторши в его жизни. 

 

До тех пор пока это не произойдёт автор не прочувствует (вангую). Этот аттракцион нужно прочувствовать вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особой полезности пост. Но вдруг. 

Цитата

Доброго времени суток. У меня как раз 12 ночи)…Уже час.  Уф, ну и задачка)

Можно ли сохранить дружеские отношения с мужем после расставания. Двое детей, нужно общаться. Кому нужно?Я так подозреваю, что только тебе. Расставание спровоцировала я, сначала пыталась донести словами. Просьбами сделать перерыв в отношениях. Мы вместе 11 лет. Двое детей. Потеряла его как мужчину. Любовь осталась, но больше как к близкому человеку. И конечно привычка. 

Год назад поняла, что смотрю на мужчин. С интересом, с сексуальной подоплёкой. Сама испугалась этого. Начала с мужем разговаривать , честно объяснять свои  переживания. Думала и просила сделать перерыв. Призналась что несчастна. Меня не услышали. Не хотели слышать. Игнор. 

Месяц назад познакомилась с мужчиной, он меня слушал и слышал, растаяла как масло. Это нам знакомо))) После первой встречи переписка несколько дней, потом ещё встреча и снова переписка. Нюанс был в том , что мужчина в командировке, фактически включился синдром Курортного романа . Ему легко и мне, никаких обязательств, очень легкое общение и ограниченные сроки. В последний день его командировки осталась с ним на всю ночь. Получила огромный заряд позитива, счастья. Конечно скучаю, но удалила контакты, в СС не искала.

Наутро разборка с мужем, естественно. Разошлись. 

Не сожалею об этом. К сожалению, муж ведёт себя по-женски. Истерики разборки, попытки найти любовника, попытки "простить и вернуть".  По факту вижу просто желание сохранить семью потому что так с детства учили. 

Ночные звонки и смс, звонки подругам, истерики. Манипулирование детьми. Тычки изменой (не больно, но вспоминает постоянно) 

Как себя вести? Повторюсь, сожаления из-за измены не чувствую, так как это было чудесно, прекрасно , взаимно и удовлетворение проучили мы оба с любовником.  Уверена, что не сейчас так через пару месяцев ушла бы от мужа все равно.

Сейчас остаётся наладить отношения для детей. Разговариваем. Пару раз дала слабину и писала что люблю  и жду, но осознала, что ничего это не решит, это очень его взбесило. Признаю свою вину, но реакция, по моему не адекватная. 

Как себя вести? 

Как повлиять на него , чтоб занимался собой и саморазвитием . Ценю его как друга и отца детей . Хочу что бы появилась женщина , которая его замотивирует .  Пустое. Я вообще не претендую на истину, но кажется мне, что это в тебе говорит чувство вины…

Он мне дорог, но отношений быть уже не может. Любовника нет. Но чувствую, что готова расслабиться и встречаться с мужчинам. Пока отношения не хочу и не могу строить. Why?

От это я тут завис надолго… У меня жесткие проблемы с осознанием твёрдого. Здесь я вижу твёрдое только то, что ты ушла., что не хочешь быть с этим человеком. Да и то не уверена. А всё остальное – пустое. Я понимаю почему ты хочешь того, что хочешь, но в душе не представляю, что делать в таких ситуациях.

Единственное, что приходит в голову – это не поддаваться на провокации, и всегда разговаривать спокойно и по делу. И детей почаще на него сваливать, чтоб он сам от них не свалил в туман.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиф, ты сделала мой вечер))) сваливать на него детей, чтоб не свалил....

это уже не "холодная дружба", это "холодная война"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 31.07.2016 в 01:25, volframe сказал:


... Да сейчас будут разговоры о том что дети и для жены не ограничение, нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети, и тут спорить просто не имеет смысла.
 

я просто спросить /не спорить/ почему "нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети"?

кроме того что вокруг полно девушек без прицепа, какие еще могут быть причины?

ресурсов жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alisko сказал:

я просто спросить /не спорить/ почему "нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети"?

кроме того что вокруг полно девушек без прицепа, какие еще могут быть причины?

ресурсов жалко?

потому что из не РСП можно сделать РСП, а наоборот не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alisko сказал:

я просто спросить /не спорить/ почему "нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети"?

кроме того что вокруг полно девушек без прицепа, какие еще могут быть причины?

ресурсов жалко?

Ну во первых растить и содержать не своего ребенка, во вторых если бабу бросили или она сама ушла тут стоит задуматься что она может быть еб..й на голову, а перед тобой просто крутит демку, и в третьих на кой хрен она тебе сдалась если есть целая куча других но без детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On July 30, 2016 at 3:32 PM, RedFoxDis said:

Муж уволился с нелюбимой работы ради перспективного дела . Сначала одного , через пол года второго , третьего и только в сентябре понял что хочет делать , в марте мы инвестировали свои накопления и силы в это дело . 

Но уде прошлым августом -сентябрём отношения стали нулевыми . 

Автор, а что это за дело - собственный бизнес? Сколько оно от мужа требует сил и времени, чего он достиг, и как вы оба планировали/видели это все когда начинали это 2 года назад? Это было по обоюдному согласию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

автор. все возможно. и с мужем друзьями остаться. бывают случаи. когда женщина даже после развода с двумя детьми оказывается успешной и просто спонсирует бывшего. в качестве отца своих детей. но чаще. такие распрекрасные Алени. начинают просто мстить. разными способами. на сколько позволяет благородство души))

тоже интересно. чем закончилось у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Иртересно, какие потом отношения с детьми будут. Они обязательно предъявят за разрушенную семью, когда юношеский максимализм одолеет.

Особенно, если мальчики. Считай вырастут неполноценными из-за сексуальных потребностей ТС. Ну а так, тема ничего особенного, если бы не дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...