Перейти к публикации
пикап.Форум

Держать игнор или относиться снисходительно?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа.

мне 28, ей 26, 6\10. Отношаемся месяц. Секс сразу после начала отношений, 2-3 раза в неделю. На данный момент могу сказать, что наедине не скучаем, можем дурачиться, валятся в постели весь день и нам совершенно не скучно, тем для разговоров много. Раппорт неплохой с самого начала получился, есть общие цели в жизни, интересы и мечты. Поэтому хочу продолжать отношения.

Инициативы не проявляла особо, но к моим тянется.

Была небольшая ссора, в ходе которой я сказал "как соскучишься - наберешь". И прервал все контакты. Всегда эта фраза прокатывала и ближе было от девочек почти сразу. А сейчас не пойму, вообще ноль движений. Она упрямая, обидчивая(насколько мог откалибровать за этот срок), и еще мне кажется любит когда парень не обращает внимания на ее капризы, игнорирует ее обиды. В принципе так пару раз и было. Я и сам в себе это качество воспитываю(есть же тема в пикапе относиться к девочке как к ребенку). Но всему есть грань. Скандал был инициирован ею на пустом месте, с приписыыанием мне не моих слов(читай враньем) и я хочу чтобы она это понимала и признала свою ошибку. Ну и для профилактики, а то мне кажется она моим вниманием насытилась по горло и интерес снизился, виделись ну очень часто за этот месяц. Каждый день или через день(от своих дел и интересов не отказывался, сначала занимался, потом шел с ней гулять)

Если это важно: из полной нормальной семьи, есть брат. Но в семье рулит исключительно мама, девочка об этом говорит открыто.

Вопрос: как экологично выйти из ситуации и продолжить отношения? Давить игнор до последнего, или через пару тройку дней на позитиве выйти с него и поговорить о ее поведении? Что по моим ощущениям, я хочу действий от нее, условие для звонка есть. Может я не прав в этом, хотелось бы объективную критику.
К чему скандал на ровном месте, может это манипуляции, может проверки(месяц отношениям все же)?
Может не закрываю какие-то ее потребности?
Васян тоже рассматривается.

Если инфы недостаточно, могу расписать немного че было за это время в отношениях. Чувствовал снижение интереса и отмораживание от моих инициатив, вроде по уважительным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если косяк ее, сама должна понять, осознать и сделать Б, ответь на него б.Гни линию свою.

Она проверяет границы дозволенного.Один раз покажешь ,что их можно нарушать(ты своим Б), читай дальше будет хуже.Сиди ровно на попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Она для лтр (по крайней мере с тобой) не годна. Некст

Распиши почему, как ты понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Danya35 сказал:

Распиши почему, как ты понял?

Женщина, которая не вкладывается в отношения, не годна для лтр!!! Только как любовница...

Где ты видел, чтобы любовница стирала трусы своему или "своему" парню или готовила ужин??? Встретились, хи-хи-ха-ха, пообщались на позитивной ноте, потрахались и разбежались... А лтрка это мини жена, она и носки постирает твои и ужин и т. д. 

А утебя она мало того, что совсем без инициативная, так ещё и мозг тебе трахает, что для любовницы не позволительно, поэтому некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ,слишком маленький срок для "стирки" носок и варки борщей.Месяц просто ниочем.Так что делать некст так сразу неразумно как минимум.Имхо.Ожп может еще присматривается к ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Женщина, которая не вкладывается в отношения, не годна для лтр!!! Только как любовница...

Где ты видел, чтобы любовница стирала трусы своему или "своему" парню или готовила ужин??? Встретились, хи-хи-ха-ха, пообщались на позитивной ноте, потрахались и разбежались... А лтрка это мини жена, она и носки постирает твои и ужин и т. д. 

А утебя она мало того, что совсем без инициативная, так ещё и мозг тебе трахает, что для любовницы не позволительно, поэтому некст

Согласен, но и правда, срок мелковат еще, разве нет?

3 часа назад, Ravensee сказал:

Если косяк ее, сама должна понять, осознать и сделать Б, ответь на него б.Гни линию свою.

Она проверяет границы дозволенного.Один раз покажешь ,что их можно нарушать(ты своим Б), читай дальше будет хуже.Сиди ровно на попе.

Вот как было:

Я был уставший с работы. Валялся дремал. Она позвонила. Сначала высказала претензию почему я ей весь день не звонил(я работал, она выходной), я утилизировал занятостью, но эти моменты иногда подбешивают. Она спросила пойдем ли мы гулять. Я ответил что пока не знаю, что устал. Спросил, хочет ли она этого?(она хоть и с радостью отвечает на мои инициативы, но сама практически никогда не говорит, что соскучилась и хочет увидеться). Поэтому и спросил, хочу это услышать от нее. Она ничего не ответила, только продолжала спрашивать. В итоге бросила трубку со словами "захочешь наберешь". Я проигнорировал и лег спать. Пусть ребенок побесится. Через пару часов проснулся с хорошим настроением, вышел на улицу и сказал, что ща зайду и пойдем гулять. Она в отказ, никуда не пойду и не хочу, и как ты со мной разговаривал, ты не хотел, теперь я не хочу и все такое прочее. Я на позитиве сначала пытался утилизировать. Потом говорю, что за детский сад устраиваешь, не вымахивайся. Она ни в какую, типа это ты детский сад устраиваешь(в чем блеать??). Ну а дальше расписано в топике.

За день до этого был месяц отношений, решил по своей инициативе по лайту погулять вдвоем и подарить розы. Она еще не зная о сюрпризе отморозилась от прогулки, устала очень(по виду и правда вялая). На цветы К+. Гулять не пошла, но в смс и сс благодарчики, радость. Фотки сама скидывает(мол лежу дома, смотрю на цветы, так приятно). Я уехал кататься с друзьями.

Еще за два дня до этого случился разговор. Рядом в обнимку, спокойным тоном, но серьезный. Видел что она напряжена, раскрутил. А там: ты эгоист и царь, все для себя, я тебе как приложение, есть и есть. У нас нет романтики, ухаживаний. Привела в пример позапрошлые отношения(честно, не знаю как этот момент пресекать, еще раньше показывала как ей делали предложение, тогда утилизировал стебом). Я вспомнил про потребности, может что не закрываю, разговор утилизировал, что мы друг друга услышали. разошлись хорошо. Долго думал, осуществлять ли после этого задуманное на месяц отношений, не будет ли это выглядеть как прогиб. Походу выглядело. Она еще сказала, что лучшебы не было этого разговора. В целом отреагировала очень позитивно. Но походу пропал интерес(прогнула же с ее точки зрения).

Что касается ее претензий: за месяц были и в кино пару раз, цветы дарил(по лайту с хорошим настроением ехал за ней мимо магазина и решил купить, отношения были хорошие), рафаэлки, кофе попить на прогулкеи т.д. Ужин дома у меня с алкоголем. Пару раз у нее ночевал, готовила завтраки. Она у меня засиживалась перед работой допоздна. Были на тусе за городом с ночевкой(два выходных), там сам собой случился мини крышеснос в танце(но не закрыл), да и вообще за эти два дня по эмоциям ее очень пробило, это было видно. Часто у дурзей сидели, на шашлыках, в компании хорошо общаемся все, не замыкаем, смеемся. В целом могу сказать, что месяц прошел хорошо, небанально, было разнообразно. Поэтому с ее претензий слегка о*уел. Но опять же вспомнил, что много есть инфы за потребности, даже тут нафоруме в faq'ах. Поэтому и задумался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danya35 сказал:

Согласен, но и правда, срок мелковат еще, разве нет?

Вот как было:

Я был уставший с работы. Валялся дремал. Она позвонила. Сначала высказала претензию почему я ей весь день не звонил(я работал, она выходной), я утилизировал занятостью, но эти моменты иногда подбешивают. Она спросила пойдем ли мы гулять. Я ответил что пока не знаю, что устал. Спросил, хочет ли она этого?(она хоть и с радостью отвечает на мои инициативы, но сама практически никогда не говорит, что соскучилась и хочет увидеться). Поэтому и спросил, хочу это услышать от нее. Она ничего не ответила, только продолжала спрашивать. В итоге бросила трубку со словами "захочешь наберешь".Тут на ее Д стоило ДД сделать. на пару дней отморозиться (наказать за такой поступок) она должна хотеть видеть тебя .максимум в ее голосе должно быть сожаление ,что вы не увидитесь когда звонила, а так это косяк с ее стороны и такое нельзя прощать.Я проигнорировал и лег спать. Пусть ребенок побесится. Через пару часов проснулся с хорошим настроением, вышел на улицу и сказал, что ща зайду и пойдем гулять. Она в отказ, никуда не пойду и не хочу, и как ты со мной разговаривал, ты не хотел, теперь я не хочу и все такое прочее.Спокойно говоришь,хорошо,дорогая, тогда я пошел гулять один. если вдруг передумаешь позвони. Я на позитиве сначала пытался утилизировать. Потом говорю, что за детский сад устраиваешь, не вымахивайся. Она ни в какую, типа это ты детский сад устраиваешь(в чем блеать??). Ну а дальше расписано в топике.

За день до этого был месяц отношений, решил по своей инициативе по лайту погулять вдвоем и подарить розы. Она еще не зная о сюрпризе отморозилась от прогулки, устала очень(по виду и правда вялая). На цветы К+. Гулять не пошла, но в смс и сс благодарчики, радость. Фотки сама скидывает(мол лежу дома, смотрю на цветы, так приятно).Та еще принцесска в 26 то лет)))избалована сильно. Я уехал кататься с друзьями.

Еще за два дня до этого случился разговор. Рядом в обнимку, спокойным тоном, но серьезный. Видел что она напряжена, раскрутил. А там: ты эгоист и царь, все для себя, я тебе как приложение, есть и есть. У нас нет романтики, ухаживаний.Надо было утилизировать - Я не романтик, я гусар и иногда поручик))) как видишь. тоже стеб) Привела в пример позапрошлые отношения(честно, не знаю как этот момент пресекать, еще раньше показывала как ей делали предложение, тогда утилизировал стебом). Я вспомнил про потребности, может что не закрываю, разговор утилизировал ДСП+Соц разбери и подумай, что мы друг друга услышали. разошлись хорошо. Долго думал, осуществлять ли после этого задуманное на месяц отношений, не будет ли это выглядеть как прогиб.Походу выглядело. Не будет, если с позиции сверху сделать.От чистого сердца и без розовых соплей как уверенный в себе мужчина.Она еще сказала, что лучшебы не было этого разговора. В целом отреагировала очень позитивно. Но походу пропал интерес(прогнула же с ее точки зрения).

Что касается ее претензий: за месяц были и в кино пару раз, цветы дарил(по лайту с хорошим настроением ехал за ней мимо магазина и решил купить, отношения были хорошие), рафаэлки, кофе попить на прогулкеи т.д. Ужин дома у меня с алкоголем. Пару раз у нее ночевал, готовила завтраки. Уже не плохо, но мало. А вот требования завышенные.Она у меня засиживалась перед работой допоздна. Были на тусе за городом с ночевкой(два выходных), там сам собой случился мини крышеснос в танце(но не закрыл), да и вообще за эти два дня по эмоциям ее очень пробило, это было видно. Часто у дурзей сидели, на шашлыках, в компании хорошо общаемся все, не замыкаем, смеемся. В целом могу сказать, что месяц прошел хорошо, небанально, было разнообразно. Поэтому с ее претензий слегка о*уел. Но опять же вспомнил, что много есть инфы за потребности, даже тут нафоруме в faq'ах. Поэтому и задумался.

Итак, что мы имеем: ожп избалована, тебя не ценит, вложений реальных нет (если не считать пары завтраков), наплевательское отношение к тому устал ли ты после работы или нет, еще раз вывод из этого. не ценит тебя.Грамотная манипуляшка, ибо лучшая защита ,это... т.е. читай то, что она выдала про то что ты царь, на самом деле именно она себя так ведет как принцесска, и решила завиноватить тебя тем,чем сама болеет.

Качай БД, за выходки наказывай,спокойно этим же БД. На эмоции не выходи, она добивается этого. Утилизируй выпады.По ДСП + Соц подумай что не закрываешь, но дело не особо в нем я думаю. ожп ведет себя потребительски, это нужно понимать(привет ее папе с мамой.Ты к стати о них написал бы).Таких девушек нужно обламывать в зачатке, но только при наличии твоей высокой значимости для нее. А я ее не наблюдаю, если честно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

 

Цитата

Тут на ее Д стоило ДД сделать. на пару дней отморозиться (наказать за такой поступок) она должна хотеть видеть тебя .максимум в ее голосе должно быть сожаление ,что вы не увидитесь когда звонила, а так это косяк с ее стороны и такое нельзя прощать.

именно ДД? Мне показалось что то, что я не перезвонил сразу и забил норм для этого случая. Потом никаких обид, показал что настроение нормальное, общаюсь как ни в чем не бывало.
 

Цитата

Не будет, если с позиции сверху сделать.От чистого сердца и без розовых соплей как уверенный в себе мужчина.

тогда окей, таки преподнес.

 

Цитата

Та еще принцесска в 26 то лет)))избалована сильно

Интересно, я вроде ничего не написал такого. Цветы по лайту, че там избалованного то, можешь объяснить?)
 

Цитата

Итак, что мы имеем: ожп избалована, тебя не ценит, вложений реальных нет (если не считать пары завтраков), наплевательское отношение к тому устал ли ты после работы или нет, еще раз вывод из этого. не ценит тебя.Грамотная манипуляшка, ибо лучшая защита ,это... т.е. читай то, что она выдала про то что ты царь, на самом деле именно она себя так ведет как принцесска, и решила завиноватить тебя тем,чем сама болеет.

Какие должны быть вложения? Материальные, эмоциональные? Из того, что я заметил, чего мне не хватает: никогда не скажет, что соскучилась. Не может позвонить и позвать(угостить) попить кофе(например), потому что хочет меня увидеть. Такое говорю только я. Постоянно слушает мнение окружающих близких и не очень ей людей. После одной тусовки говорит: все сказали, что ты ведешь себя как царь - я к тебе подхожу и целую, обнимаю, а ты как будто позволяешь это делать, сам не подходишь.(так и было в принципе, я общался с парнями почти весь вечер).

Цитата

Качай БД, за выходки наказывай,спокойно этим же БД. На эмоции не выходи, она добивается этого. Утилизируй выпады.По ДСП + Соц подумай что не закрываешь, но дело не особо в нем я думаю. ожп ведет себя потребительски, это нужно понимать(привет ее папе с мамой.Ты к стати о них написал бы).Таких девушек нужно обламывать в зачатке, но только при наличии твоей высокой значимости для нее. А я ее не наблюдаю, если честно.

Поэтому и написал. Я понимаю, что завалил БЗ, но не могу понять где конкретно. В самом начале БЗ был примерно одинаковый.
Папа с мамой обычные нормальные люди. В семье рулит мама, я написал это в топике.

Как я понимаю игнор можно передержать в случае высокой значимости, чего у меня нет. Значит я держу до конца? В разговоре со знакомым, который случайно узнал от меня о ссоре, я услышал от него фразу "Уууу, Имя девочка с характером, врят ли она сама пойдет на примирение"
Сама фраза "соскучишься - тогда и набирай" вообще имеет место быть? или я херню сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На этот случай (мало знакомы, всё такое) есть демка... А она тебе ест мозг... Что будет дальше страшно представить...

Ты встречаешься с ожп месяц, а уже траблы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подхода два к проблеме, но ты их оба и перечислил :

1Не торопись звонить. Это тот случай когда кто первый сморгнет -тот и проиграл. Твоя девочка считает именно так. Вероятность что она сморгнет первая - невелика. Но если она свое эго ценит выше ваших отношений - на кой буй она тебе нужна? 

2. Не играй с ней в эти игры и не придавай им значения. Ставь себя выше этого и веди свою линию. Не обращай внимания и не рефлексируй на каждое её Фе!.

Судя по названию темы - ты сам все понимаешь.

Я бы не спешил звонить. Неделю уж точно. А там посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Она для лтр (по крайней мере с тобой) не годна. Некст

Какое ЛРТ?  Месяц общаются и она ему при таком сроке нахерачила проверок. Какое вкладывание? Она сама смотрит, что это за фрукт рядом и лепит без раздумья в виду своей глупости проверки за поверкой. 

Автор, сейчас тот самый момент, когда все зависит от твоего повеления. Рыпнишься в её сторону,  хана, слабак. 

Как только она появится, строго скажи один раз, это первый и последний раз когда ты терпишь такое от неё и больше не вспоминать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил что когда у женщины в семье сильную роль мать а не отец, игнор обычно с ними действует плохо. обычно это все только ухудшает.
ей нужно ощутить свою значимость. и еще мне кажется, что ей хочется что бы ты ее прогнул.
не перекладывай на нее ответственность, не спрашивай хочет она или нет. смирись уже с тем что она никогда не скажет что хочет провести с тобой время, что ей хорошо и т.д.
используй игнор только когда косяк с ее стороны серьезный. она к этому не должна привыкнуть.
когда ссоритесь из за ерунды, и когда она корчит обиженную, то надо показать "обиженна ты или нет, ты сделаешь то что я сказал". на пример если ты ее зовешь гулять, а она просто "не хочет" (повода остаться дома если нету), то ты ее должен все равно вытащить. не надо строить из себя обиженного и игнорить ее. просто вытащил ее, даже если она будет зла на тебя, молча по гуляли хоть метров 200, а потом провожаешь до дома и говоришь "свободна".
когда от нее исходит длинная тирада, то можешь сказать что то вроде "знаешь что? а ты права!! ты мне прям глаза открыла! но увы... будет так как я сказал"
когда речь заходит о ее бывших, вот тут можно прерывать разговор и начинать ее игнорить. нужно только заранее предупредить что бы больше этого не делала.
когда ей кто то что то советует, с кем то когда она что то обсуждает, можешь тоже сказать "возьми, выслушай всех. проанализируй все что они говорят. рассортируй все их советы. запиши их куда нибудь на бумагу. можешь выучить их наизусть. помни: чужие советы они самые лучшие. а потом спусти все это в унитаз и сделай так как я говорю!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и мать в семье, она пытается рулить отношениями. Соответственно, она может использовать любую твою слабость, чтобы манипулировать тобой. Если тебе по кайфу ее манипулиции, и они тонизируют тебе мозг, то можешь продолжать общаться: вы поладите. Если тебя подобные вещи вводят в ступор и ты не хочешь, чтобы с тобой так обращались - пошли ее подальше. Потому, что подобные вещи продолжатся (другие поводы найдутся).

Если все же хочешь продолжить - выше тебе отличные советы от blackjack36. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oldtoomuch сказал:

Подхода два к проблеме, но ты их оба и перечислил :

1Не торопись звонить. Это тот случай когда кто первый сморгнет -тот и проиграл. Твоя девочка считает именно так. Вероятность что она сморгнет первая - невелика. Но если она свое эго ценит выше ваших отношений - на кой буй она тебе нужна? 

2. Не играй с ней в эти игры и не придавай им значения. Ставь себя выше этого и веди свою линию. Не обращай внимания и не рефлексируй на каждое её Фе!.

Судя по названию темы - ты сам все понимаешь.

Я бы не спешил звонить. Неделю уж точно. А там посмотреть. 

А если она думает, что я обижаюсь? Возможно ли так, что это ею воспринимается за проявление слабого характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если она поймёт, что ты боишься этой версии - она её и будет держаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

я заметил что когда у женщины в семье сильную роль мать а не отец, игнор обычно с ними действует плохо. обычно это все только ухудшает.
ей нужно ощутить свою значимость. и еще мне кажется, что ей хочется что бы ты ее прогнул.
 

Интересно. В чем думаешь она хочет прогиба? Если игнор не действует, то что дальше?
Мне тут инфу слили(парень один) который ее знает дольше и намного лучше меня(не бывший), что она ппц как довольна нашими отношениями была в самом начале, когда я не "обижался", все уши проездила подруге, как все устраивает и классно. Сказал, что она и щас такого же мнения и не понимает моих обид, и думает что сейчас я обижаюсь, соответственно ждет пока прекращу. Чувства не показывает, ибо боится обжечься(предположил). Сказал как она общалась с другими своими МЧ в компании и с тобой - это небо и земля. Типа со мной ведет себя очень хорошо. Совет дал - либо смирись и гни свою линию, здоровый пофигизм, стеб. Либо расстанься даи все. В общем то похожебыло на твои слова.
Кароч у меня легкий ступор и интерес, что ж она на зверь такой. Выходить на связь пока не собираюсь. Хотя сработает ли?

 

Цитата

не перекладывай на нее ответственность, не спрашивай хочет она или нет.

абсолютно согласен, всегда так и делаю. Но считаю что все таки 80\20 или 90\10 должны проявлять инициативу,поэтому и спросил. Лишнее было, уже понял.

Советы про гулять при ее обидке, длинную тираду и все остальное - возьму на вооружение, понравилось)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langerwolf сказал:

Как и мать в семье, она пытается рулить отношениями. Соответственно, она может использовать любую твою слабость, чтобы манипулировать тобой. Если тебе по кайфу ее манипулиции, и они тонизируют тебе мозг, то можешь продолжать общаться: вы поладите. Если тебя подобные вещи вводят в ступор и ты не хочешь, чтобы с тобой так обращались - пошли ее подальше. Потому, что подобные вещи продолжатся (другие поводы найдутся).

Если все же хочешь продолжить - выше тебе отличные советы от blackjack36. 

не могу сказать, по кайфу мне или нет. Слишком мало времени прошло. До моего знакомства с ней ко мне набивались две пятерки. там и пойдем гулять, и пойдем кофем угощу. Одна косвенно призналась, что любит уже давно. Вторая неформальная, как мне нравится, татухи стильные. Но мне с ними не интересно. Тут девочка получше(по моим личным вкусам), и мечты общие есть и вместе весело. Я слишком занят своими хобби и работой сейчас, чтобы скакать по полям, как когда был студентом. Посмотрим что будет.

20 минут назад, Oldtoomuch сказал:

Если она поймёт, что ты боишься этой версии - она её и будет держаться. 

понял, принял. Были разговоры на эту тему. сказал, что мне похер кто как думает насчет моих обид, у меня свое мнение и закрыл разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обиженных воду возят. Говорят,что их еще в жопу трахают. И обиженные - это всеобщие предметы для битья.

В 06.08.2016 в 15:49, Danya35 сказал:


Была небольшая ссора, в ходе которой я сказал "как соскучишься - наберешь". 

Это фраза 15ти летнего,у которого от дрочки и самомнения мозг не работает. 

Твоя ситуация патовая.

Баба мож и выйдет первой на связь,только ситуация повторится,уже по инициативе бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danya35 сказал:

Интересно. В чем думаешь она хочет прогиба? Если игнор не действует, то что дальше?
Мне тут инфу слили(парень один) который ее знает дольше и намного лучше меня(не бывший), что она ппц как довольна нашими отношениями была в самом начале, когда я не "обижался", все уши проездила подруге, как все устраивает и классно. Сказал, что она и щас такого же мнения и не понимает моих обид, и думает что сейчас я обижаюсь, соответственно ждет пока прекращу. Чувства не показывает, ибо боится обжечься(предположил). Сказал как она общалась с другими своими МЧ в компании и с тобой - это небо и земля. Типа со мной ведет себя очень хорошо. Совет дал - либо смирись и гни свою линию, здоровый пофигизм, стеб. Либо расстанься даи все. В общем то похожебыло на твои слова.

ей нужно что бы ты просто гнул свою линию. типа "я мужик! мое слово закон!". когда она начинает корчить из себя обиженную, ей нужно что бы ты просто вытащил ее и заставил делать то что нужно тебе. если у нее очередной загон и повод слабый, тебе надо демонстрировать "мне по хуй на твое настроение, ты сделаешь так как я сказал. не потому что это правильно, а потому что я так сказал". не надо это обязательно говорить, нужно это демонстрировать. но надо иметь в виду что если у человека реально был тяжелый день, и реально просто настроение не такое, то тут тоже можно сделать уступок. но это когда мирно это обсудили. если она пытается выставить тебя виноватым, то это нельзя пропускать. да виноват, но будет так как ты хочешь.
игнор с ней работает слабо. просто иди и зови на улицу. отношения с ней не выясняй!! как ни в чем не бывало делаешь то что тебе нравиться. можете прогуляться или сходить туда куда хочешь ТЫ. если она начнет о отношениях говорить когда начнешь лезть с поцелуями, попробуй сказать "я не хочу об этом говорить", просто говори ей что обсуждать тут нечего, говори это разными фразами, а не просто одно и тоже.
хватит этой ерунды про то что она что то там должна понять. ни фига и никогда она не поймет. она постоянно тебе будет говорить каким ты должен быть, что ты делаешь не так, и как ты не прав. но ты можешь просто тупо гнуть свою линию и делать то что хочешь ты. если тебе такое не подходит, то кончай с этим и расставайтесь.

Цитата

Кароч у меня легкий ступор и интерес, что ж она на зверь такой. Выходить на связь пока не собираюсь. Хотя сработает ли?

смотря как ты собираешься это сделать. если позвонишь и "давай погуляем?", то это плохой вариант. а если :
-сегодня работала?
-нет
-тогда выходи на улицу
-с чего это?? я не хочу!
-я на улице тебя жду, выходи.
-не собираюсь я с тобой никуда идти!
-вот и не собирайся а просто выходи.
и клади трубку. тогда это другое. запомни: в жопу то чего хочет она. когда это касается таких вещей, в важных вещах надо уметь обращать внимание на то что она говорит. хотя если на пример она хочет погулять, а ты просто в ресторан, то можно ей сделать уступок в таких вещах. но это по настроению.

 

с таким типом девушек ты должен быть как удав. спокоен и невозмутим. надо просто "душить" и "ломать". пускай говорит что хочет, пускай обижается, плачет, пускай хоть на уши встанет. тебе надо демонстративно показывать что ее обида это херня.
это не значит что надо быть с ней бесчувственным и грубым. если она начинает умничать, можешь ей процитировать великого бората: "у женщин мозг как у обезьянки. не пытайся своим игрушечным мозгом меня учить."
есть одна фразочка которая мне нравиться, которую я часто использую "не издавай лишние звуки".

игнор если она перешла границу. она это очень четко должна знать что она совершила ошибку. но ты сперва разберись нужно ли тебе все это... тех эмоций которых ты хочешь вряд ли получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

если она начнет о отношениях говорить когда начнешь лезть с поцелуями, попробуй сказать "я не хочу об этом говорить", просто говори ей что обсуждать тут нечего, говори это разными фразами, а не просто одно и тоже.

Снова отличные советы. Здесь однако сделаю ремарку: в лоб "я не хочу говорить" говорить не стоит, так ты передаешь принятие решения девушке. Отшучивайся, утилизируй и переводи разговор на то, что нравится тебе. Если слишком настаивает - переводи разговор на срочные дела и закругляй встречу. Через пару дней свяжешься с ней, как ни в чем ни бывало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, продолжу начатую тему, есть что рассказать и спросить совет.

После трех дней игнора вызвонил на позитиве как и советовали. Вышла, разговоры об отношениях утилизировать не удалось, очень хотела разобраться "что это вообще было". Поговорили, оказалось она сама обижалась на мою неопределенность и то, что я мямлил. С этим я согласен, тут тоже писали, что надо было уверенно обозначить рамки когда пойдем гулять, а не жевать сопли. В свою очередь она выслушала меня и согласилась с моими претензиями. Пришли к взаимовыгодным договоренностям. Следом от нее Б и она шелковая на ближайшее время.

А дальше, стыдно написать. Правда я такой или меня гнут.

В это воскресенье ходили в кино. Билеты я купил заранее(когда и позвал), в день сеанса забыл деньги в машине. Сидим ждем, она просит попить купить. Я говорю что деньги в машине, она говорит "я дам, сходи купи", я говорю "ну пошли вместе", все на позитиве, для меня это норм ситуация. Но она осталась сидеть. Перед заходом все таки сходили купили. И тут начала отмораживаться. Виду не подал сначала. После кино сразу просит домой, хотя обычно мы бы еще погуляли. Перед домом в машине нормальным тоном говорю "мне кажется между нами возникло недопонимание" она в ответ "нет все норм" и отмораживается опять. 

Я уехал. И тут мне бы самому отморозиться по хорошему. Но меня чет вообще не устроило такое окончание недели. Вернулся, вызвонил, сказал выходи будем разговаривать. Отнекивалась, но сдалась и вышла.

Долго тянула лямку, спрашивала не догадываюсь ли я сам. Я вообще в непонятках реально. В итоге спрашиваю "из за того, что попить не купил?" и тут как прорвало. "Ты жадный, я думала ты исправишься, но ты такой человек, это не один раз и не только я заметила. Я не знаю что делать..."

Тут надо сделать отступление и сказать, что весь досуг закрываю я. Не по ее просьбам, она ничего не просит. Разговоры были, что никуда не ходим. Досуг я разнообразил. но делаем это по моей воле, куда, когда и как мне захочется. Отна всегда рада. Поэтому обвинение в жадности мне было как удар по яйцам. Я то знаю что я не такой. Где-то в других сферах расчетливый(пыталась меня в этом под***ть, утилизировал), но точно в отношении своих женщин не жадный.

Она согласна и понимает, что я везде все закрываю, но говорит в мелочах тоже должен. Привела еще пару примеров незначительных, когда где то что-то не купил или не спросил хочет ли она что-то. На такси когда от меня уезжала, типа не спросил есть ли у нее деньги или нет. тут возможно, но это без задней мысли. Да и вообще не существенно имхо, девочка работает. 

Я в ответ говорил что это абсолютно норм, и никогда раньше на этом девушки не заостряли внимание. Это мелочь по сравнению с остальным. Она говорит " ну а для меня важно", "мне все в тебе нравится, но этот момент прям вообще...". Тут я включил ТФНа, каюсь, и начал про то, что чем она тогда вкладывается в отношения, что местами не хватает внимания, кароч завалил значимость. Завершилось все тем, что мы типа друг друга услышали.

На след день при созвоне, я с отличным настроением, она не очень. Говорит ниче не поняла, на чем разошлись, давай поговорим. Я говорю, что не собираюсь выяснять отношения по телефону, встретимся вечером и поговорим. Мысленно был готов к сливу. Встретились, отвез молча на водоем, расстелил покрывало на пляже и начали говорить. 

То же самое, я на своем, она на своем.  Про разрыв не говорит. Но я думаю, тут уже терять походу нечего, решил не в бровь, а в глаз. Говорю "имя, эта мелочь не может быть причиной таких серьезных разговоров. Я думаю у тебя есть новое увлечение, ко мне интерес потерян, наберись смелости и скажи мне. Вот это будет нормальная причина расстаться. Не трать время." Отрицает, смеется, говорит что уже бы сказала.

Я подозреваю ненавязчивого васяна. Ибо она в любое время суток мне доступна, за прошедшие две недели мы не виделись только два дня(ругайте, мой косяк). Свечку конечно не держал, но все вечера наши. Секс 2-3 раза в неделю, сама просит иногда. 

Начали на другие темы говорить. Там тараканов тоже куча. Говорит ей нужен парень который будет пробивать ее характер, сдерживать ее. А характер у нее надо признаться сильный. Тут же говорит, что хочет отношения как у ее родителей, что там рулит мама. Я спрашиваю уже в стеб "как это? И пробивать твой характер и при этом ты хочешь рулить? Ты сама понимаешь что говоришь?)" она улыбается и пожимает плечами. 

Потом легли, ночь, звезды. Разговариваем на отвлеченные темы. Кинестетил, трогать дает без проблем все самые пикантные места. Без секса. Отвез домой, прощание вроде норм уже.

Вчера были по своим делам. Седня позвал погулять. 

Итак мои косяки: завысил значимость с момента знакомства, перестал общаться с другими девушками, как следствие стал эмоционально подвисать на лтрке, она этим пользуется. Перекормил вниманием. Вроде делаю свои дела и один фиг каждый вечер видимся. Косяк большой. 

Гнут меня по причине потери интереса от моих косяков, или я реально пищу не закрываю?

После разговора на пляже раппорт надломился, но и ее значимость упала.

Хочу либо брать пока дают, для этого компромисс, и приводить в нормальное состояние график свиданий, БД. Либо долбить характер дальше, сама же призналась. Но тут не вывожу походу. Что посоветуете? Она в общении НПшка, но спрашивал про ссоры и скандалы, сказала что раньше и с кулаками лезла и посуду могла бить, это такая затаившаяся ВПшка чтоли и вести себя с ней надо соответственно? Я сам с ней себя веду НП, но я эмоционален и вспыльчив, может зря сдерживаюсь(хотя мне это и не доставляет дискомфорта, как то само собой получается)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 В свою очередь она выслушала меня и согласилась с моими претензиями. Пришли к взаимовыгодным договоренностям.

C ОЖП нельзя/невозможно о чем-либо договариваться. Она тебе поддакнула, а сама в очередной раз поняла, что ты для нее слишком мягкий.

Ты постоянно пытешься с ней о чем-то договориться, что-то выяснить, не успеет она губы надуть, как тут уже ты со своими расспросами. 

Чем она заслужила твои цветы? Родила тебе ребенка?

Цитата

Гнут меня по причине потери интереса от моих косяков

В точку. Большинство ОЖП поступило бы так же, а оставшаяся часть ОЖП уже давно перестали бы отвечать на твои звонки.

Хочешь убить отношения, начни выяснять их, что ты постоянно и делаешь.

Цитата

Хочу либо брать пока дают, для этого компромисс, и приводить в нормальное состояние график свиданий, БД. Либо долбить характер дальше, сама же призналась. Но тут не вывожу походу. Что посоветуете?

Читать Золотой Фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты конечно уже начал исправлятся, и ведешь себя уже правильнее. но тебе же не могут подсказывать все от А до Я, иначе это уже не ты будешь. 
в тот раз когда ты её вывез что бы спросить в чем дело, после того как она сказала что все нормально, на этом надо было остановиться. приучай её что бы она говорила если ей че то нужно. в случаи с такси, можно было сказать "я подумал что минетом ты расплачиваться не будешь, поэтому у тебя деньги есть". если ты человек который в таких вещах не склонен настаивать и переспрашивать сотню раз, то надо к этому приучать. 
когда тебе говорят " ты не меняешся!" надо ответить "смотри сюда... (наверняка она в этот момент в сторону смотрит), я меняться не собираюсь в этом плане. я себе такой нравлюсь. я записываю потом своё поведение, и дома на этот текст онанирую, на столько я тащусь с этого. если ты думаешь что из-за твоих претензий я начну меняться, то ты можешь сделать только хуже. а сейчас, раздевайся..." 

меняться можно. когда тебя упрекают в том что ты плохо пахнешь, не аккуратный, в плохой физической форме, ленив и т.д. и т.п. то подобное менять можно. все то что тебе поможет не только с девушками, но и вообще с людьми, к таким притензиям надо прислушиваться. 
но тут тебе говорят "ты должен быть телепатом и быть таким каким я хочу!". 
какого хрена ты вообще выслушиваешь какие она отношения хочет? что это за бред?? спроси у 5 летнего ребёнка, он предпочитает коньяк, красное вино, белое вино, или шампанское. потому что 5 летний ребёнок ответит лучше, чем она на вопрос об отношениях. 
в начале ты все более менее правильно делал, но ты очень быстро забываешь самое главное: относись к ней как к ребёнку. ты с ребёнком обсудишь каких он родителей хочет? 
отличай то чего она хочет, то что ей нужно, и то что ей надо давать. ребёнок не хочет в школу, но ему это нужно, и его надо заставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...