Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с ребенком к родителям.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Все эти дни тишина была от нее, ну и я тоже не звонил и не писал ей. Сегодня ехал с работы, и позвонила мне дочка с номера БЖ. Рассказала как прошли тренировки, я ее похвалил и на этом закончился разговор, я положил трубку и с БЖ в контакт не вступал. Через буквально минут 5 снова звонок, снова дочка звонит. Говорит что сильно соскучилась и хочет меня увидеть хотя-бы минут 10. Я в принципе в тот момент был рядом и сказал что сейчас подойду к ней. Пока шел к ней, встретил их с БЖ. Прогулялись не много, и пошел дождь. Я их пригласил попить чая зайти в кафе. Посидели все вместе, мило пообщались. БЖ мне полный расклад своей жизни дала. То что села на диету, какие вещи купила , как у нее на работе, что на день рождения куда ее пригласили она не пойдет и т.д. Хотя я у нее не спрашивал ни чего, сидел с дочкой общался. Она ребенку слово сказать не давала, все со своими рассказами. Спросила как у меня дела, я сказал что все круто, и что в ближайшие дни мне уехать нужно, и чтоб на счет посидеть с ребенком в эти дни не обращалась ко мне. Ее очень сильно интересовало куда это я собрался, я ответил что по личным делам. Чай допили, и разошлись. Сейчас присылает весь вечер сообщения в вацапе, и заводит диалоги. В основном о ребенке. Еще неделю так же себя буду вести, а там начну легкое "ближе" и посмотрю на ее реакцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ
В 17.08.2016 в 00:08, justsayyeah сказал:

автор вот почитай, посмотри на свою ситуацию через эту точку зрения, новые идеи появились какие-то?

Сегодня прочту обязательно, спасибо! Идей нет пока ни каких, живу, жду девочку в гости с Нижнего. БЖ начинает сама налаживать общение, я пока только наблюдаю. Делаю все так как советовали. Через недельку начну легкое ближе делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору.

Вот допустим вы помиритесь. Ты дальше будешь с бабами переписываться? Тебе ведь это нравится.

Тогда и мириться нет смысла. Тебя опять словят и вы разбежитесь.

И вопрос к Da_V. Разве баба увеличила свою энергию когда ушла от автора?

Как по мне - это неадекватное поведение с ее стороны. Ну или она решила слить автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Вопрос к автору.

Вот допустим вы помиритесь. Ты дальше будешь с бабами переписываться? Тебе ведь это нравится.

Тогда и мириться нет смысла. Тебя опять словят и вы разбежитесь.

И вопрос к Da_V. Разве баба увеличила свою энергию когда ушла от автора?

Как по мне - это неадекватное поведение с ее стороны. Ну или она решила слить автора.

 

Я не Дав, но отвечу.

Да, увеличила. Потому что вышла из ситуации, которая ее угнетала, где она как раз тратила энергию на ревность, недоверие и контроль. И именно поэтому ОЖП, которые в подобных ситуациях остаются в отношениях очень быстро теряют свою привлекательность для мужей, потому что теряют энергию и начинают ее больше просить, чем отдавать. А выход из таких ситуаций - временный переезд - позволяет восстановить энергию, обрести целостность и вновь стать привлекательной.

Такое можно провернуть и не выходя из отношений, но тут нужен опыт и осознание, что и для чего делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Вопрос к автору.

Вот допустим вы помиритесь. Ты дальше будешь с бабами переписываться? Тебе ведь это нравится.

Тогда и мириться нет смысла. Тебя опять словят и вы разбежитесь.

И вопрос к Da_V. Разве баба увеличила свою энергию когда ушла от автора?

Как по мне - это неадекватное поведение с ее стороны. Ну или она решила слить автора.

 

ну раз автор плакал и кольцо предлагал, значит увеличила. Побежал бы сразу по левым ОЖП, получилось бы что уменьшила.

 

Автор, ты ключи у неё забирал или замки менял?

а то пока у тебя гостит другая, а ты на работе, наведается "супруга" забрать что-то из вещей. неудобно может получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

ну раз автор плакал и кольцо предлагал, значит увеличила. Побежал бы сразу по левым ОЖП, получилось бы что уменьшила.

 

Автор, ты ключи у неё забирал или замки менял?

а то пока у тебя гостит другая, а ты на работе, наведается "супруга" забрать что-то из вещей. неудобно может получится)

Ключи у меня только,  квартира моя. Да и я в отпуск с сегодняшнего дня. Барышня 20 прилетает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милениум сказал:

Вопрос к автору.

Вот допустим вы помиритесь. Ты дальше будешь с бабами переписываться? Тебе ведь это нравится.

Тогда и мириться нет смысла. Тебя опять словят и вы разбежитесь.

И вопрос к Da_V. Разве баба увеличила свою энергию когда ушла от автора?

Как по мне - это неадекватное поведение с ее стороны. Ну или она решила слить автора.

 

Если бы мне это нравилось на столько, что я не смог бы отказаться. То наверное за 8 лет, это было бы не 3 случая всего. Так что готов.  На счет слить, то это звучит довольно правдоподобно. Но ее поведение мне не понятно. Я ее отпустил, я за ней не бегаю. Строй отношения, восполняй энергию свою. Три дня максимум тишины, и идут звонки с ее стороны. То денег в долг, то еще что-то. То через ребенка пытается вытащить меня на встречу. Я уже сам не понимаю что она хочет. Или пока Васька не нашла, и пытается удержать со мной контакт на случай запасного аэродрома? Не знаю как действовать дальше... Вернуть БЖ я хочу, семья там и т.д. Но если это тот самый случай с запасным аэродромом, то в пи..ду ее.  У меня у самого сейчас отбоя нет от ОЖП. И я начинаю их потрахивать, просто здесь пишу чисто по теме. Ну а как их не потрахивать, если с БЖ полная непонятка? Я же не буду сидеть и ждать пока она соизволит домой вернуться. Просто я тихо это сейчас делаю, не афиширую ни чего. Привел, пошевелил, проводил. Отношений не завожу пока, потому что это тогда точно будет конец. Проанализируйте, и дайте оценку) Продолжать и дальше постепенно продавливать ее как советовал Da_V, или случай безнадежный и меня держут как запасной вариант и стоит задуматься над новыми СО? Так как девушек хватает  достойных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну а что ты собственно теряешь от потрахивания новых ОЖП? афишировать это не стоит, но воспользоваться пока есть возможность я считаю стоит. Тебе ж я думаю все равно хочется этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

слушай, ну а что ты собственно теряешь от потрахивания новых ОЖП? афишировать это не стоит, но воспользоваться пока есть возможность я считаю стоит. Тебе ж я думаю все равно хочется этого.

Ни чего не теряю, сам уже понял. И полностью пользуюсь ситуацией. 2 уже готовы, третья в выходные прилетает. Конечно хочется, как и любому нормальному мужику) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zenit_ska_spb сказал:

Ни чего не теряю, сам уже понял. И полностью пользуюсь ситуацией. 2 уже готовы, третья в выходные прилетает. Конечно хочется, как и любому нормальному мужику) 

а какие ты в принципе плюсы видишь от того что жена вернется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

а какие ты в принципе плюсы видишь от того что жена вернется?

В глубине души я ее люблю и хочу чтоб была рядом, полноценная семья где с ребенком родной отец который ее любит а не которому пох, реализация совместных планов на жизнь, а их пздц не мало было и много пути пройденно уже на встречу им. Плюсы есть и их достаточно  в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

В глубине души я ее люблю и хочу чтоб была рядом, полноценная семья где с ребенком родной отец который ее любит а не которому пох, реализация совместных планов на жизнь, а их пздц не мало было и много пути пройденно уже на встречу им. Плюсы есть и их достаточно  в общем. 

ну тогда потрахивать других лучше на нычке все-таки до прояснения ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Я не Дав, но отвечу.

Да, увеличила. Потому что вышла из ситуации, которая ее угнетала, где она как раз тратила энергию на ревность, недоверие и контроль. И именно поэтому ОЖП, которые в подобных ситуациях остаются в отношениях очень быстро теряют свою привлекательность для мужей, потому что теряют энергию и начинают ее больше просить, чем отдавать. А выход из таких ситуаций - временный переезд - позволяет восстановить энергию, обрести целостность и вновь стать привлекательной.

Такое можно провернуть и не выходя из отношений, но тут нужен опыт и осознание, что и для чего делается.

Уж не знаю что она обрела этим переездом? Но по последним встречам нашим, эффект скорее обратный. Потолстела значительно, прыщами обсыпало,радости на ее лице я не замечаю, финансовое положение явно ухудшилось, часто просит денег... В плане востановления энергии, привлекательности и целостности, все это пришло ко мне) Я стал еще лучше выглядеть, хотя и раньше за собой следил, стал много чем заниматься в плане саморазвития, чем раньше бы не стал и подавно. Кто из нас сейчас обретает, а кто теряет....Тут уже подумать хорошенько нужно. А что она? Бухать ночью ходить не понятно где? Это все что я заметил за все это время. Ну если это обретение всего вами перечисленого выше, то я тогда не знаю... Ладно бы она приобразилась, стала действительно лучше, перспективы роста бы у нее появились  после побега от такого ужасного меня. Но ни чего я такого не вижу. Да, я виноват и вину свою не отрицаю. Ну пусть найдет лучше, я же не мешаю ей. А вот она не забывает почему то меня, и напомнить о себе через день это как должное. Вы все красиво пишите, и с вами сложно не согласится во многих вещах. Но и вы же меня не знаете, и отношение мое к ней за все время жизни. В какой то ситуации, я соглашусь что правильно поступила, уйдя. Но не в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

ну тогда потрахивать других лучше на нычке все-таки до прояснения ситуации

Да так и делаю по сути. А сейчас девочка приедет ко мне на неделю, так я БЖ сказал что уезжаю вообще в отпуск. Чтоб не звонила и не писала эти дни. Пересечься не получится с ней, чтоб спалиться. Аккуратно присовываю. Но поделюсь личным наблюдением, после 2 ОЖП которых я на этой неделе трахал, я задумался....А БЖ то не очень в постеле. Вот эти две так это другой уровень совсем. Такое показывали, мне дико даже было. Я за 8 лет, ни разу же на лево не ходил. И забыл совсем, что такое качественная еб.я. Если бы я так постоянно трахался, и потом мне довелось переспать с БЖ... Мне бы не понравилось.Факт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Да так и делаю по сути. А сейчас девочка приедет ко мне на неделю, так я БЖ сказал что уезжаю вообще в отпуск. Чтоб не звонила и не писала эти дни. Пересечься не получится с ней, чтоб спалиться. Аккуратно присовываю. Но поделюсь личным наблюдением, после 2 ОЖП которых я на этой неделе трахал, я задумался....А БЖ то не очень в постеле. Вот эти две так это другой уровень совсем. Такое показывали, мне дико даже было. Я за 8 лет, ни разу же на лево не ходил. И забыл совсем, что такое качественная еб.я. Если бы я так постоянно трахался, и потом мне довелось переспать с БЖ... Мне бы не понравилось.Факт! 

так я к тому и веду как бы...

не, ну оно конечно неплохо, семья, все дела там, но есть и обратная сторона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zenit_ska_spb сказал:

В глубине души я ее люблю и хочу чтоб была рядом, полноценная семья где с ребенком родной отец который ее любит а не которому пох, реализация совместных планов на жизнь, а их пздц не мало было и много пути пройденно уже на встречу им. Плюсы есть и их достаточно  в общем. 

А ты уверен что когда она вернется и ты ее простишь у вас будет "полноценная семья". Да будет больше времени на ребенка. В начале. А потом это время у тебя отнимут на хотелки твоей благоверной. А потом... опыт камбэков говорит что прощенная жена не прощает мужу своих измен. (надеюсь ты не думаешь что если твоя БЖ не засветила васю/вась то их не было?)

Ну а по сексу. Ты сам написал выше. И вообще секс в браке - всегда через нехочу жены. У них влюбленность проходит через 10-12 месяцев, т.н. "бабочки" А дальше чистый расчет и привычка.

И вообще все они - ведьмы! Неверишь? Тогда ответь: почему они каждый месяц истекают кровью, но при этом не умирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты в любом случае поступишь так как будешь считать что получишь от этого больше энергии. От новых женщин плюс это качественный секс и отсутствие мозго*бства. От жены плюс это теплые, стабильные отношения с ней и дочкой. Поэтому ты будешь ее возвращать в случае если это может дать больше чем холостая жизнь. В принципе ты можешь сказать жене чего-бы ты от нее хотел если она захочет вдруг вернуться. Ну и сексуальную жизнь с ней тоже можно наладить. Собственно с этого можно и начать возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zenit_ska_spb сказал:

осле 2 ОЖП которых я на этой неделе трахал, я задумался....А БЖ то не очень в постеле. Вот эти две так это другой уровень совсем. Такое показывали, мне дико даже было. Я за 8 лет, ни разу же на лево не ходил.

Даже если вы с женой опять сойдетесь, ты с вероятностью 99 процентов будешь искать лучшую еб*ю на стороне.

А может и не сойдетесь, тебе уже и так круто судя по всему.

2 часа назад, ДмитрийX сказал:

И вообще все они - ведьмы! Неверишь? Тогда ответь: почему они каждый месяц истекают кровью, но при этом не умирают?

Как сказал один умный человек.

"Я не доверяю существам, которые 7 дней в месяц кровоточат и не подыхают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В какой то ситуации, я соглашусь что правильно поступила, уйдя. Но не в моем случае.

 

Да всё она правильно сделала, это инстинкты.

Ты вот рисуешь из своих действий нечто такое, безобидное. Но это совсем не так. Это и большая глупость, это и неопытность.  Это и не реализованные потребности быть успешным у противоположного пола, на которые ты в юности забил и поспешил начать строить серьёзные отношения. Еслиб ты до отношений трахнул всех самых крутых бабёнок, еслиб стал совершенным охотником вся стена у которого увешана разнообразными трофеями - тогда ты мог бы более адекватно вести отношения, и был бы для бабы надёжным партнёром. И тебя не манило бы ни на каких хитрых манипулятивных с*чек, которым достаточно тебе всего лишь поулыбаться и польстить, чтобы ты тут же поплыл. Которые уже раз*бали твои семью и наверняка с этого поугарали ещё )

И для бабы всё это смертельно опасно. Конечно. Представь, как она будет вкладываться дальше в вашу семью, когда столь высоки риски того что её мужик по своему недоумию попадёт в лапы какой-нить с*чке, и у твоей бабы всё отнимут. Всё что она строила, всё во что вкладывалась. 

Нахера ей вкладываться сейчас в вашу семью? Нет ни малейшего смысла. Слишком высоки риски, точнее тут крах неизбежен. Тебя чем дальше тем сильнее нести будет.

И потому она уходит. Спасая этим самым себя. И экономит свою энергию.

То что она стала хуже выглядеть, ну конечно, это же стресс всё и неприятно. Но думаю оправиться ещё.

 

Цитата

Вернуть БЖ я хочу, семья там и т.д. Но если это тот самый случай с запасным аэродромом, то в пи..ду ее.  У меня у самого сейчас отбоя нет от ОЖП. И я начинаю их потрахивать, просто здесь пишу чисто по теме. Ну а как их не потрахивать, если с БЖ полная непонятка? Я же не буду сидеть и ждать пока она соизволит домой вернуться. Просто я тихо это сейчас делаю, не афиширую ни чего. Привел, пошевелил, проводил. Отношений не завожу пока, потому что это тогда точно будет конец. Проанализируйте, и дайте оценку) Продолжать и дальше постепенно продавливать ее как советовал Da_V, или случай безнадежный и меня держут как запасной вариант и стоит задуматься над новыми СО? Так как девушек хватает  достойных. 

 

Тут ты лукавишь. Слишком стараешься выглядеть хорошим, правильным. Высокоморальным.

Но это них*я не так на самом деле.

На самом деле в тебе очевидна эта тяга к тёлочкам. Ты как нарк просидевший прикованный наручниками к батарее и всё это время мечтавший только о дозе ) А приличным из себя делал вид только для надзирателей.

Это твоё нутро, это твои эмоции, твои желания. Глупо их отрицать. Они там есть.

И даже по этим словам твоим видно, как в глубине души ты надеешься что с женой восстановить ниче не получится - всё для того чтобы тебе был шанс окунуться в океан разврата, и добрать там всё то что ты не добрал в юности. В этом видна твоя надежда на индульгенцию и моральное оправдание забить на семью и заняться своими проблемами.

Конечно, и дочку ты тоже любишь, и сожительницу свою ))

Всё это в тебе тоже есть. Но оно слабее. И оно вступает в конфликт, в противоречие с тем другим тобой, которого ты когда-то оставил недокормленным, без внимания, которого ты бросил на задачу к решению которой он был не готов )

 

Я бы тут рекомендовал тебе как следует вникнуть в мои слова, и пораскинуть мозгами. Есть небольшой шанс созреть и повзрослеть за счёт размышлений. Понять что все эти тёлки и бл*дки - это следствие твоего несовершенства. И единственное чему они послужат в итоге - это тому чтобы ты наконец от них от всех устал, за*бался, и стал серьёзнее, стал более надёжным партнёром для той женщины которую выберешь. Чтобы тебе на них стало пох*й и ты занимался бы своими делами, строил серьёзную жизнь. И перестал играть в детские игры по охоте на самочек, при том даже не понимая что не ты охотишься, а они, что ты себя им просто подставляешь ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и по факту получается, что семья и баба эта тебе не очень нужны. А больше тебе нужно что-то другое, что-то своё. Какие-то свои проблемы и тараканов пролечить.

И баба совершенно правильно сделала, что не стала ни тебе ни себе мозги трахать, и ушла. 

Вообще она хорошая, судя по всему. Раз жениться тебя не заставила, не привязала тебя к себе ни материально, ни законами, ни манипуляциями психолгическими. И ушла даже не к Ваську, без измен. И вообще хорошо к тебе относилась. Наивная девочка совсем, нежная, честная, жизни с её подлянками не знающая, пока ещё. И хорошо бы, еслиб не узнала никогда. Вот только некому её от такого знания защитить, нет взрослых рядом. ) Одни дети, большие и не очень )

 

Потом за*бёшься искать такую ещё одну ) И эта уже будет другой, больше такой не будет.

Кстати вероятно что у неё никого никогда больше не будет. Такие бывает остаются навсегда одни, без мужиков живут.

 

По поводу твоих измен которые случились - скрыть их вряд ли получится. У баб там внутри антирадар, детектор лжи, интуиция прокачанная, подсознание мощное. ) Она просто узнает, что у тебя кто-то был. Не скроешь этого, по крайней мере тебе точно не скрыть )

Это как она скорее всего почувствовала что ты что-то с кем-то мутишь и полезла в телефон )

Но это не сильно страшно. Эти косяки можно утилизировать. Тебе главное общую картину понять, уловить глобальную суть происходящего с тобой, и если простыми словами - суметь быстро повзрослеть. Если этого не будет - всё бессмысленно. Останется только уходить, и трахаться, и пожить для себя какое-то время, пока сам по себе не повзрослеешь. Пока жизнь тебе бока не намнёт, и тумаков не надаёт хороших, чтобы ты наконец стал отдуплять что тут и к чему )

 

По поводу секса, то что он у вас был бедноват - тож твоя недоработка. 

 

Послушай вот немного, умной музыки и слов )

Дельфинчик - нежность

это он наверное для дочери своей поёт )

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Вы все красиво пишите, и с вами сложно не согласится во многих вещах. Но и вы же меня не знаете, и отношение мое к ней за все время жизни. В какой то ситуации, я соглашусь что правильно поступила, уйдя. Но не в моем случае.

все она правильно сделала, а ты опять дурочку валяешь. Как до этого валял дурочку 2 раза спалившись и начав третий.

Как и сказали выше ты либо лжешь себе и другим насчет ценностей своих(семья/жена/дети) раз ставишь их под угрозу раз за разом, либо просто дурачок который не понимает что за поступки свои отвечать придется.

 

На последней встрече жена тебе зеленый свет показала на возвращение(соблазнение заново?) её, я вижу - ты не видишь, как так?

в фантазиях своих живешь, представлениях о правильном мире, реальность не замечая. Не переживай, грабли по морде, вернут тебя в реальность на мгновенье тебе станет больно и ты опять побежишь в свой розовый мирок с единорогами и "она не правильно поступила". Не ты первый, не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, justsayyeah сказал:

На последней встрече жена тебе зеленый свет показала на возвращение(соблазнение заново?) её, я вижу - ты не видишь, как так?

Да никаких зеленых светов она ему не давала. Стандарный пинг. Стандартная проверка глупой бабы, что там и как там у муженька. Не плачет ли он по ночам о ней. Я не понимаю другого, почему он повелся на эту хрень. Было же понятно, что когда ребенок звонил, это тупая бабья манипуляция. Можно было грамотней разыграть эту ситуацию. Она глупая, типо замаскировала желание откалибровать его, желание дочери)

   Конечно баба в непонятках, куда он пропал. Где продолжение банкета с коленями и кольцами. Хуле мужик, должен же добиваться, а тут после первого отказа пропал. По телефону в непонятках, не скалировался. Вот она и в реал его вытащила откалибровать

   Думаю большой плюс, что уже баб чпокнул. Должна это просечь и шевелить попой а не кутить с васьками по кабакам.

    Автор больше не ведись на эту хрень, когда она через дочь тобой манипулирует. Ее естественное желание куролесить по клубам, и чтобы ты был надежным запасным аэродромом и спонсором. Поэтому она естественно постоянно будет калибровать, что там у тебя и как и эмоционально расшатывать.

   Боятся этого не нужно. Можно перевернуть это в свою сторону. Поигнорь хотя бы немножко по настоящему, и результат тут же увидешь

  Она баба туповатая и эмоциональная, проявит обязательно себя. Если конечно же не нашелся васек прошедший тест. А насчет поклонников, во внимании которых она купается и принимает ухаживания от них, можешь не сомневаться они есть. Вопрос только дошло ли до секса.

   То что ушла от тебя, нашла просто повод, немного развеяться и погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот она и в реал его вытащила откалибровать

она ему весь расклад про себя дала.

Делает со своей стороны всё тоже самое что писал Дав, для героя темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, justsayyeah сказал:

она ему весь расклад про себя дала.

Делает со своей стороны всё тоже самое что писал Дав, для героя темы.

Какой расклад? Это бабская неуверенность, траханье своего мозга и попытка разобраться самой, а правильно ли я поступила. Для этого ей и нужна калибровка. То что она сейчас делает, она делает на инстинктах. И с ее инстинктами и надо работать, а не слушать ее расклад.

   То что писал Дав, это его видение ситуации. У меня видение другое. Автор уже делал колени, уговаривал ее, бегал с кольцом. Не помогло и не могло помочь. Дав возможно видит, что баба сманипулировала автором, чтобы прогнуть его. Типа обиделась и в воспитательных целях сделала Д.

    Возможно. Просто по разному можно переживать разрыв. Она пошла, затирать свой зажим выполняя программу Ф10П, пошла отдыхать в клубешниках. Такую дамочку, нельзя уговорами переубедить, ее нужно ломать эмоциями. Если бы он в момент встречи сделал попытку, ее снова уговаривать быть вместе, получил бы логично Д в ответ.

   Есть еще один способ, если создать обстановку, для утилизации проблемы сексом. Т.е затеять с ней эмоциональный разговор, пусть даже со скандалом и трахнуть ее. Пусть потренируется на других бабах и на жене реализует. А уговаривать и объяснять не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

То что писал Дав, это его видение ситуация. У меня видение другое. Автор уже делал колени, уговаривал ее, бегал с кольцом. Не помогло и не могло помочь. Дав возможно видит, что баба сманипулировала автором, чтобы прогнуть его. Типа обиделась и в воспитательных целях сделала Д.

вполне себе помогло то что он делал, просто результаты этих действий нейтрализовали её обиду.

А вот дальнейшие действия его и её нужны были для формирования доверия нового.

Эта встреча в кафе - как раз с её стороны эти действия и показывает.

Цитата

Возможно. Просто по разному можно переживать разрыв. Она пошла, затирать свой зажим выполняя программу Ф10П, пошла отдыхать в клубешниках. Такую дамочку, нельзя уговорами переубедить, ее нужно ломать эмоциями. Если бы он в момент встречи сделал попытку, ее снова уговаривать быть вместе, получил бы логично Д в ответ.

не надо уговаривать, надо соблазнять и трахать. уговоры это в арсенале проигравшего действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, justsayyeah сказал:

не надо уговаривать, надо соблазнять и трахать. уговоры это в арсенале проигравшего действия.

Кого соблазнять? Ты вообще просек хитрость ситуации?)) Ребенок то там был зачем по твоему? ) Да сунулся бы он с соблазнением, она сделала удивленное лицо, и он сразу бы получил по наглой морде. Ну я думаю, опыт у него уже есть) хватит уже.

   Я же четко выше написал "создать обстановку" когда не будет препятствий ее продавить. Только вот она будет стараться всегда создавать условия, чтобы соскочить в случае чего. У них богатый арсенал как сделать это. Это если о быстром способе говорить. Для ТФНов, это игнор и ждать когда сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не в буквальном смысле имел в виду что прям там с ходу её соблазнять.

Цитата

Я же четко выше написал "создать обстановку" когда не будет препятствий ее продавить. Только вот она будет стараться всегда создавать условия, чтобы соскочить в случае чего. У них богатый арсенал как сделать это. Это если о быстром способе говорить. Для ТФНов, это игнор и ждать когда сама прибежит.

не будет она соскакивать, слишком усердно)

Она через ребенка эту встречу устроила, потому что ссыт. Ведь её такие действия заваливают БЗ в сторону МЧ, пытается маскировать их. Ведь при заваленном БЗ вероятность переписок с другими выше. Не хочется ей проигрывать с таким трудом отвоеванные позиции.

Ну не хищник она ни разу, нет у неё целей нагнуть мужика чтоб в стойло/подкаблук поставить. Нормальная ОЖП, которая заинтересована в кооперации. Может не слишком умная, что 2 месяца без секса МЧ оставляет своего. А другого криминала нету за ней. не слишком сильная что 2 раза прощала, надо после первого было сваливать.

У автора темы вполне положительные эмоции остались после общения в кафе, значит срисовал он на уровне подсознания верную картину. Только вместо движения к обозначенной им самим же цели, он решил и дальше повышать свои ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, justsayyeah сказал:

не будет она соскакивать, слишком усердно)

Они все соскакивают. Это проверка такая. То что, он не смог завалить до этого, с коленями и предложениями руки и сердца, говорит о том, что не знает и неумеет как. Либо баба зная, что ситуация к этому ведет, подстраховывалась и не создавала ситуаций для секса. Поэтому ни что не говорит, что баба желает этого

Цитата

Она через ребенка эту встречу устроила, потому что ссыт. Ведь её такие действия заваливают БЗ в сторону МЧ, пытается маскировать их. Ведь при заваленном БЗ вероятность переписок с другими выше. Не хочется ей проигрывать с таким трудом отвоеванные позиции.

Для чего она устроила встречу я сказал. Она завоевала лишь свободу, для пьянок и гулянок с подругами. Пока лето, нужно многое успеть. Ей сстать нечего, после колен автора, куда уж еще заваливать баланс

Цитата

Ну не хищник она ни разу, нет у неё целей нагнуть мужика чтоб в стойло/подкаблук поставить. Нормальная ОЖП, которая заинтересована в кооперации. Может не слишком умная, что 2 месяца без секса МЧ оставляет своего.

Про ее цели я сказал. О загнать под каблук речи не идет. Ее уход был спонтанным. Сразу не удалось утилизировать ему конфликт. Полез к ней с уговорами, коленями. В ответ получил логичное Д. Нацепила корону, посчитала себя королевой. Корону ей ее подруги и ТФНы в клубах отполировали. Баба на вершине в ожидании принца, то бишь васи. Автор внутренне нисколько не подкаблучник, все осознал, пополучав по мордам, сейчас занят собой и другими телками. И правильно делает. Я бы рад если бы он по вашим советам, сейчас стал усерднее уговаривать бабу, чтобы вы убедились, что он идет в никуда. Но вы же скажете потом, что надо было усерднее ей задницу лизать и не признаете свою неправоту.

Цитата

А другого криминала нету за ней. не слишком сильная что 2 раза прощала, надо после первого было сваливать.

Бабские темы прочитай, что они прощают. Это косяк совсем ни о чем. Она даже не уговаривала себя, что там ничего нет. Почему она свалила сказал выше.

Цитата

У автора темы вполне положительные эмоции остались после общения в кафе, значит срисовал он на уровне подсознания верную картину. Только вместо движения к обозначенной им самим же цели, он решил и дальше повышать свои ДСП.

Плохо, что у него эмоции были. Значит баба грамотно провела разговор и включила якоря. Мужское подсознание и правильно срисовало картину- ну прямо фантастика какая. Естественно подсознание командует хотелками. А надо мозги включать и мыслить логически.

   Не заметил, чтобы он шел что-то там повышать. Если баба не дура, то он дал понять, что мигает зеленый свет и если она не дура, пусть начинает жопой шевелить, пока мужика не увели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Они все соскакивают. Это проверка такая. То что, он не смог завалить до этого, с коленями и предложениями руки и сердца, говорит о том, что не знает и неумеет как. Либо баба зная, что ситуация к этому ведет, подстраховывалась и не создавала ситуаций для секса. Поэтому ни что не говорит, что баба желает этого

Для чего она устроила встречу я сказал. Она завоевала лишь свободу, для пьянок и гулянок с подругами. Пока лето, нужно многое успеть. Ей сстать нечего, после колен автора, куда уж еще заваливать баланс

 

свободу такую куда проще завоевать завиноватив бывшего и/или манипулируя им.

понижая его самооценку чтобы он варился в собственных фрустрациях и не мог ни к какой бабе срулить.

А на вопросы про васька отвечать неопределенностью. это будет win-lose.

а её поведение в кафе ведет к win-win. Она сама инициирует встречу, и предоставляет всю информацию по себе, как это делают партнёры. Живо интересуется делами его. Без оценок, требований и манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тоже считаю что баба ему давала зелёный свет на её возвращение, автор специально не стал это делать. Ну а теперь после новых баб 100% спалиться  при первом сексе с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри чтоб жена не застала тебя с другой бабой когда приедет неожиданно к тебе.

Типа забыла какую то мелочь.

Похоже на то, что она скоро сама захочет мириться и станет делать шаги на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

Я тоже считаю что баба ему давала зелёный свет на её возвращение, автор специально не стал это делать. Ну а теперь после новых баб 100% спалиться  при первом сексе с женой.

Может она и дает зеленый свет, я это конечно же замечаю. Но замечаю и другое, что если я сейчас начну даже самое легкое Б, встречу Д и еще какое. Я все это вижу, и что она пока не готова к этому. Я себя граммотно веду с ней. И как только я увижу что она реально готова к Б, то обязательно начну действовать. Это ее поведение уже пройденный этап, и я сталкивался уже.  Как она сразу меняется при моем Б, и включает свое Д. Здесь аккуратно нужно. Я пока ей показываю что и один не плохо справляюсь. И что все у меня под контролем. И не потому что я хочу трахать телок, и подался во все тяжкие. Но уже третий месяц без секса пошел, а я не привык к такому. Хоть кого-то мне трахать нужно переодически.Одно дело если бы БЖ мне давала, тогда вообще проблем не было. А получается, что получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милениум сказал:

Автор, смотри чтоб жена не застала тебя с другой бабой когда приедет неожиданно к тебе.

Типа забыла какую то мелочь.

Похоже на то, что она скоро сама захочет мириться и станет делать шаги на встречу.

Да я аккуратен в своих действиях. Хотя  3 раза спалиться, это нужно еще умудриться. Она не ходит ко мне в принципе, и не должна придти в ближайшее время точно. Спасибо за предупреждение, и за советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что ты третий месяц "ссышь" даже попытаться соблазнить бывшую

и тебе реально получается проще новых трахать.

и у тебя и у демона точка зрения одинаковая.

Единственная цель к которой она приближает - прогнуть БЖ ~ отомстить за "слезы и кольцо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Но замечаю и другое, что если я сейчас начну даже самое легкое Б, встречу Д и еще какое.

Потому что твои Б это пшик, ничто, пыль в глаза, п*здёжь. Все слова не те что нужны и смысл их - не тот что нужен. Суррогатное Б, полуфубрикатное, фальшивка которую пытаешься впарить как чистую монету.

Вообще автор, ты был у этой бабы как у Христа за пазухой все эти годы. 

Ща на волю вырвешься, и там подах*еешь, как тобой начнут манипулировать, гнуть, как тебя будут обманывать, как будут изменять, как тебя заставят в брак вступить, как отжимать имущество будут, как и из тебя верёвки вить будут и заставлять на этих верёвках вешаться. ) Тогда и поймёшь что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, justsayyeah сказал:

получается что ты третий месяц "ссышь" даже попытаться соблазнить бывшую

и тебе реально получается проще новых трахать.

и у тебя и у демона точка зрения одинаковая.

Единственная цель к которой она приближает - прогнуть БЖ ~ отомстить за "слезы и кольцо".

Не сцу я ее соблазнить. Просто решил еще времени подождать. Я же говорю, что мое малейшее Б воспринимается ей как попытка вернуть ее. Неделю еще подожду, и совершу попытки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что твои Д это пшик, ничто, пыль в глаза, п*здёжь. Все слова не те что нужны и смысл их - не тот что нужен.

Вообще автор, ты был у этой бабы как у Христа за пазухой все эти годы. 

Ща на волю вырвешься, и там подах*еешь, как тобой начнут манипулировать, гнуть, как тебя будут обманывать, как будут изменять, как тебя заставят в брак вступить, как отжимать имущество будут, как и из тебя верёвки вить будут и заставлять на этих верёвках вешаться. ) Тогда и поймёшь что-то.

Звучит устрашающе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Звучит устрашающе. 

Ну а ты думал? Тебе реально повезло, попасть к такой нормальной девочке. 

Тыж ещё совсем не видел, насколько плохо всё бывает, и как плохо бывает. 

Не знаешь ничего ни о коварстве, ни о подлости, ни о лжи )

Я тебе говорю, даже та самка которая тебя улыбками и лестью поплыть заставила, с которой ты спалился, даже она просто игралась тобой. )) Или ты чё реально думаешь что так понравился ей? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну а ты думал? Тебе реально повезло, попасть к такой нормальной девочке. 

Тыж ещё совсем не видел, насколько плохо всё бывает, и как плохо бывает. 

Не знаешь ничего ни о коварстве, ни о подлости, ни о лжи )

Я тебе говорю, даже та самка которая тебя улыбками и лестью поплыть заставила, с которой ты спалился, даже она просто игралась тобой. )) Или ты чё реально думаешь что так понравился ей? :D

Согласен что повезло мне с БЖ, и что во всем виноват я сам. И я хочу все исправить.  Я прочитал внимательно твои посты, и много о чем задумался. Честно! Но Демон реально говорит дело, он подробно описывает ее поведение. И я с ним полностью солидарен. И сейчас мне нужно главное не испортить все, а действовать правильно. Вы поймите, опыта в таких ситуациях жизненного нет совсем. И как действовать, я не знаю в таких ситуациях. Я не исключаю что часто делаю не так как нужно, но поэтому я здесь. Советов много, и они очень разные. Одни говорят делай так, другие вообще все наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Согласен что повезло мне с БЖ, и что во всем виноват я сам. И я хочу все исправить.  Я прочитал внимательно твои посты, и много о чем задумался. Честно! Но Демон реально говорит дело, он подробно описывает ее поведение. И я с ним полностью солидарен. И сейчас мне нужно главное не испортить все, а действовать правильно. Вы поймите, опыта в таких ситуациях жизненного нет совсем. И как действовать, я не знаю в таких ситуациях. Я не исключаю что часто делаю не так как нужно, но поэтому я здесь. Советов много, и они очень разные. Одни говорят делай так, другие вообще все наоборот. 

 

Тебе в карту параноидальное субъективное мнение о том что баба ищет себе васьков, шляется по клубам? Доказательства есть какие-то? Это факты или суждения на основе личного опыта, от человека который нормальной бабы в глаза не видел, а видел только с*чек и манипуляторш? )

Тебе в карту эта тема похожая на паранойю? 

Я бы тут скорее предположил что ей вообще не до мужиков сейчас, что мужиков она в принципе побаивается и им не доверяет. И ей комфортнее одной, у родителей, чем с кем-то. 

Тут на форуме распространено восприятие баб патологическими бл*дьми )

Из-за этого в некоторых частных случаях, возможны ошибки и попытки решать нетипичные проблемы по стандартным не подходящим к ним схемам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила мне два раза. Сказала что ребенок скучает очень по мне, и что как смогу чтоб я взял дочку к себе. Но сейчас с температурой, простыл так конкретно. Обьяснил ей ситуацию, сказала чтоб как поправлюсь обязательно ее взял. Да я и сам не против,  люблю с ней время проводить. Сказала еще что нужно вместе сходить за вещами для дочки перед садиком. Я сказал конечно сходим, чтоб список накидала что ей нужно. Сказал что мы можем с дочкой вдвоем все купить, ну или если она хочет то можем все вместе сходить по магазинам. Сказала что лучше вместе сходить всем. Спросил нужно ли дочке что нибудь из продуктов или денег, сказала что пока не нужно и у нее аванс завтра. Пожелала скорейшего выздоровления, и на этом мы закончили диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Сегодня звонила мне два раза. Сказала что ребенок скучает очень по мне, и что как смогу чтоб я взял дочку к себе. Но сейчас с температурой, простыл так конкретно. Обьяснил ей ситуацию, сказала чтоб как поправлюсь обязательно ее взял. Да я и сам не против,  люблю с ней время проводить. Сказала еще что нужно вместе сходить за вещами для дочки перед садиком. Я сказал конечно сходим, чтоб список накидала что ей нужно. Сказал что мы можем с дочкой вдвоем все купить, ну или если она хочет то можем все вместе сходить по магазинам. Сказала что лучше вместе сходить всем. Спросил нужно ли дочке что нибудь из продуктов или денег, сказала что пока не нужно и у нее аванс завтра. Пожелала скорейшего выздоровления, и на этом мы закончили диалог. 

Это может ровным счётом ничего не означать, кроме того что она видит как скучает и переживает дочка, и заботится о ней. 

Скорее всего так и есть, никаких подковёрных игр там нет, и ты ей нах*й не нужен сейчас, с твоими предательскими настроениями и желаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи что именно она тебе говорит на твои попытки извиниться или помириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас совершаешь  большую ошибку таща левую бабу к себе домой на неделю жить  Она еще тебе некто, а ты уже хочешь вливать в нее ресурс. (  Даешь жилье бесплатно, будешь кормить , поить,  экскурс по Питеру, будешь в нее вкладываться по полной. А за что - за желание , что она даст тебе присунуть. Левых баб надо просто еб-ть , а не вкладывать в них свои средства и энергию и время.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Это может ровным счётом ничего не означать, кроме того что она видит как скучает и переживает дочка, и заботится о ней. 

Слова ничего не значат. Действия значат. Смотреть надо на её мимику, поведение, манеру общения. Ну и напоить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, haword сказал:

Слова ничего не значат. Действия значат. Смотреть надо на её мимику, поведение, манеру общения. Ну и напоить ))

Так ещё и не даст себя напоить. А если и даст, и что-то случится - так опять не надолго. До следующего залёта.

Тут автору надо сначала самого себя понять, потом он смог бы найти такие слова которые проняли бы её до глубины души, и заставили поверить ему, и сделали бы возможным возвращение.

А пока он там лепечет всякую чушь наивная полагая что делает этим Б - прости, вернись, я обещаю что больше не буду, и прочая х*ета - конечно это ничего ему не даст ) Отказать ему в этом во всём также просто как отказать ребёнку который клянчит каждый день дорогую игрушку, которая ему и не нужна на самом деле )

Но до этого автору ещё как до луны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут автору надо сначала самого себя понять, потом он смог бы найти такие слова которые проняли бы её до глубины души, и заставили поверить ему, и сделали бы возможным возвращение.

Согласен. Судя по её поведению это не сложно сделать. Просто я так понимаю переписываться не так интересно как вдуть тем с кем переписываешься, а жена мешать будет ))

А так да. Дать бабе внимания и соблазнить. И думаю теме конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не просто внимания, надо ей дать уверенность в том что она имеет дело не с идиотом, не с предателем, не с маленьким мальчиком которого у неё легко обманет и уведёт какая-нить с*чка, от того что этот мальчик-зайчик повадился по ночам в лесу гулять без присмотра, среди волков и хитрых лисиц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016 в 03:57, zenit_ska_spb сказал:

Согласен что повезло мне с БЖ, и что во всем виноват я сам. И я хочу все исправить.

Тьфу ты, йопть. Автор, ты чего такой ведомый? Всю тему соглашаешься с диаметрально противоположными мнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/19/2016 at 10:55 PM, zenit_ska_spb said:

 Это ее поведение уже пройденный этап, и я сталкивался уже.  Как она сразу меняется при моем Б, и включает свое Д. Здесь аккуратно нужно. Я пока ей показываю что и один не плохо справляюсь

Тебе не нужно больше извинятся и вообще каким-то образом делать Б из позиции снизу. Исходи из того что она заинтересована в тебе также как и ты в ней и никто никому одолжений не делает. БД будут по любому. Если готов сразу делать Д на Д то вообще не проблема. 

Я на этом форуме уже столько женских тем возвращений видел. И после измен и после избиений, что твой косяк мне представляется очень лайтовым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...