Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД уже от нее, 5 месяцев ЛТР, на второй день начала активно пинговать


Рекомендованные сообщения

Отправила в ДОД словами “Прости, я устала… Надеюсь тебе так будет проще” ЛТР 5 месяцев, мне 19, ей 16, друг у друга первые в плане секса.

Расставался с ней по своей инициативе до этого в мае-июне месяце, создавал тему на форуме в разделе соблазнений:

Отношения я возобновил спустя 12 дней(расстался с ней все таки зря, надо было делать Д, заниматься своими делами, пусть она бы беспокоилась об отношениях) позвонил ей спустя дней 10-11 во второй раз(в первый раз она сказала, что занята, но будет свободна после экзамена, я не стал уже дальше дослушить после слов “я завтра занята буду”, сказал “Хорошо, пока”, она потом писала смски, точнее видно в моей теме сверху), предложил погулять, погуляли, она сильно обняла вначале, потом пообщались, обнимашки, поцелуи(уже под конец гулянки), все дела, восстановил отношения. Через два дня пошли гулять, под конец гулянки зашли в одно из единственных укромных мест в городе(последний этаж ее подъезда, там много места и нет людей), завелись, начался петтинг, она еще сильнее завелась, был первый оральный секс от нее. Потом все шло хорошо.

Первые проблемы:

После, к ней стали клеиться парни, одного в чс она кинула, когда я сказал, что мне это не нравится и в эти игры я играть не буду. Второй позже появился, общались они дня три, она его с днюхой поздравила, нашла ему песню, которой не было в вк(18 мне уже), мне само общение не нравилось, так еще и в поздравление вложилась более менее(4-5 строк, чмаф в конце со смайликом, песня). По совету BigDennis выставил ультиматум ей, она говорила, что он просто друг(друг, которого знает пару дней), но потом добавила его в чс уже, забила на него. По совету BigDennis не стал ее винить, что не отшила и прочее, а сказал, что мне не нравился этот парень из-за своих манер, поведения и прочего. Она согласилась. Больше такого не было.

Ситуация наладилась + появились ночевки:

Дальше все наладилось, гулял с ней, пару крышесносов устроил с появлением розы, эффект был классный. Мама стала работать у нее 2 по 2(уходила днем-вечером и до утра), я стал у нее ночевать, первая ночь, был интим, оральный секс, она боялась первого секса, сказала, не сегодня, она не готова, были тараканы в голове, которые потом я выбил и спокойно уже трахал ее пальцами, когда оставался ночевать в следующие разы. Ночевал 3 раза в неделю, бывало и 4(пару дней не было такого интима, я бывал уставший и она, потому что очень мало спали и сразу отрубились).  Но так и не было первого секса, у нее там оооочень узко, она сама даже пальцами не залезала туда, всегда боялась случайно плеву порвать(просто эпик). Должен был лишить девственности на этой-следующей неделе по своему плану, но…

P.S.БЗ был в мою сторону, после ночевок у меня страсть начинала угасать. Не было секса, только орал. Если она меня звала к себе, писала часто, после нашего интима обнимашки, поцелуи, милые слова(Я буду всегда тебе говорить, что я люблю тебя, даже если не буду слышать этого в ответ). Часто говорила “я люблю тебя”, в ответ я же совсем нечасто, раза два сказал за этот период отношений во время интима.

 Вторая проблема:

Она любила следить за бывшими(по ее словам), в частности за последним. Задавала ему вопросы на аске и его девушке(вначале отношений говорила, что любит почекать бывших, кто с кем встречается и прочее), я это потом узнал, когда у нее случайно увидел в ответах на аске, когда она за компом сидела. Потом она подписала со второго аккаунта в инстаграмме на него(как она сказала, чтобы чекнуть ставит он там лайк одной девушке или нет, хотя это могла делать и со своего основного аккаунта), то есть была с двух аккаунтов подписана, фотки лайкала новые(я не переживал, но вот пинг со второго аккаунта мне не понравился), я ей сказал об этом, что мне это не нравится, вышел такой диалог в вк(28 июля):
ФОТКИ, пометил где какая. На следующий день начали уже общение лучше, я написал после ее “Спокойных снов” про то, как чуть мужика не сбил на вождении. Продолжили дальше общаться, все наладилось. Пошли частые ночевки, без нормально секса, стало поднадоедать.

1-4.jpg

5-8.jpg
 

Конец отношений, последние дни, ДОД от нее и “контрдод” от меня:

Я зашел на ее аккаунт инстаграмма, она была снова подписана на бывшего(я мягко сказать прифигел), хотя у него не показывалось того, что она подписана на него. Скорее всего лаганули подписчики или прочее. Забил, не стал ничего говорить. Потом увидел ее лайк на записи в вк группы нашего города “Ищу девушку для общения”(дало немного по яйцам. Хотя она не ставили лайки ранее вообще). Фан еще в том, что она часто меня ревновала, особенно, когда видела незнакомую девушку у меня в диалогах, или если не знала ее ранее, всегда злилась на это. Пару раз общался, вот с вождения написала, она сразу давай обижаться, злиться, сама была против этого, но тут вдруг решила пообщаться. Я решил устроить ей Д после этих факторов. На позитиве общался, вышел большой диалог, а вкратце:
Она: -бла-бла-бла(о всяком). Погуляем сегодня?
Я: - бла-бла(ответил спустя два часа), надо забрать эту красоту(про рисунок, который она нарисовала моей маме)
Она:- я думала мы сегодня встретимся и я ее отдам
Я: - я сегодня в гости иду
Она:- уже об этом речь не идет, погода не фонтан и у меня есть планы(писала так второй раз наверно, а то и первый. Сидела она дома, играла, и занималась своими делами, никаких Васьков)

Я:- Как сельёзна(после этого стёбя не отвечала, не читала это сообщение до 1:59)
Она 1:59: - Спокойных снов, Люблю тебя(целующий смайл)(на самом деле странно, мб поняла, что обижалась по глупости)
Она 2:18: - как тебе отряд самоубийц? Блин, мечтала сходить, но видимо придется ждать выхода в инет, ничего нового( увидела фотку в инсте мою)
Она 4:02:- кинула картинку из паблика.

Утром:
Я:- ответил ей, сказал, что был с веселой компанией.
Она: у меня день начинается с зарядки, эх, у меня есть грандиозные планы на остаток моей жизни(когда получила мотивашку от мами(это она в скобочках уже писала)). С этого дня все будет по-другому. У меня куча пунктов, которые я давно мечтаю выполнять. Что за компания? (покидала фоток с раннего детства с подругой, как обещала до этого)
Я:- Умница. Первый пункт уже не выполнила)). Веселая компания знакомых, друзей
Она:- ?(про первый пункт). Последняя фотография передает всю нашу дружбу(скинула фотки). Были девушки( Про веселую компанию)
Я:Рано проснуться(про первый пункт)
Она: - я поставила будильник на 11
Я: ты как обычно выглядишь:D. Не знаю))(про девушек)
Она:- просто сложно встать раньше после того как уснул в 4. Ммм, спасибо( и смайл *окей*)

Я:- можно ложиться раньше 4*окей*
Она: - когда проснулся в 3 часа нельзя*окей*
Я:- а ты не просыпайся *окей*
Она: - *окей*
Я:- все просто

Спуста полчаса:
Она:- Тём, скажи честно(про “Не знаю))”) и стикер обиженного кота кинула.
Она:- хотя ладно, плевать. Новое правило, не ревновать тебя и вообще забить.
Я:- Хорошо, забивай
Она: Конечно очень жаль, что я не вхожу в число твоих веселых друзей
Я: Фейспалм стикер. Потому что девушка к друзьям не относится.
Она(спустя немного времени):- я сегодня буду на станции(гуляет с подругой), могу тебе рисунок отдать?
Я:- смотря во сколько будешь
Она: около 6-7. Это минута буквально. Заберешь и все.
Я 16:00:- само собой. Я отпишу, если получится.
Я 00:51:- Не получилось

И в полвторого ночи она удалилась из ВК. На следующий или через день удалила и фейк. Общались по ватсапу. Я спросил, почему удалилась, сказала, что наспор, я ответил “на спор так на спор”. Потом еще такой диалог по вотсапу:
Она:- Слууушай, я сегодня буду в Москве весь день, когда буду домой ехать могу отдать тебе рисунок?(Гуляет со своей подругой, которая два-три раза в год приезжает к нам в город)
Я:- Я сегодня не могу. В другой раз
Она:- Хорошо. Кажется я оставляю его себе.
Я:-Можешь оставить

Она:-Эмм, не в плане ты не спешишь его забирать. Мне уже проще просто зайти и отдать его твоей маме.
Я:- у меня мало свободного времени
Она:- Эх, я знаю, ну ладно. Все нормально?. Тем, все хорошо? Ты стал какой-то не такой. Что-то случилось?. Ты как-то темнишь.
Я:-Все хорошо у меня, почему не такой?:
D. За рисунок спасибо большое, как появится время – заберу.
Она:-Избегаешь меня будто. Ладно. Хорошо, что хорошо(сердечко).
Бла-бла-бла, фотки, песни, писала, рассказывала, как погуляла.
Она(9 августа, 21:23):- Когда мы теперь увидимя?
Я:- Послезавтра
Она:- Тем, чем ты занят, если не секрет?
Я:- Сейчас много дел наплыло и проблем, которые я решаю по мере их поступления
Она:- Надеюсь все хорошо, ты справишься(сердечко). Дальше писала, кидала фотки и…
Она(22:27):- я просто устала… Надеюсь тебе так будет проще.(ЧС в ватсапе)
Я ей написал через
imessage(СМСки на айфоне)
Я:-Я не удивлен, Насть, как я думал, так и подтвердилось все)
Я:- Мне не нужна девушка, которой я не могу доверять, хоть и сильные чувства к ней, удачи
Она:- Я должна рыдать вечерами, из-за того что ты сходил в кино с девушками и стал избегать меня? Спасибо, с меня достаточно
Я:- Тебе же плевать. Со мной не было девушек
Она:- Почему же ты написал “не знаю)))”тебе просто нравится когда я страдаю, Артем. Пожалуйста, хватит.
Я:- Нет, я не люблю, когда кто то страдает, особенно ты. Я и не пытаюсь ничего вернуть. Это была шутка, которую ты так жестко восприняла.
Она:- Классная шутка на фоне того, что ты начал меня так жесткого динамить
Я:- Короче. Да я динамщик еще тот, вообще плохой парень, забей на меня. Я мог бы сказать всю правду последних дней, но не вижу смысла.
Спустя день:
Она:- Не надо меня не в чем обвинять, если бы ты объяснил мне нормально свое отсутствие я бы ждала. Я умею ждать. А так… я тоже живой человек. И надеюсь теперь ты всем доволен
Я:- Я не обвиняю, я уже говорил, мне не нужна девушка, для которой ее обиды важнее, чем отношения с ее парнем(она когда то обиделась на меня, уже почти разрвали отношения, но потом резко дала обратную, начала дико извиняться, писала, что сегодня по-любому нужно увидеться, она повела себя как последняя тупая дура и т.д. Потом у нее переночевал, отшлепал за это, интим, все такое)
Она:”Мне не нужна такая девушка”не первый раз это говоришь, думаю поэтому её у тебя теперь и нет. Удачи тебе. Найди ТАКУЮ. Может быть если бы ты меня не обижал все было бы иначе. Я тоже человек и на все твои обиды нормально реагировать все время я не могу. Я и так ростоянно даже будучи обиженной бежала извинятся перед тобой. Просто мне это надоело
Я:- Я не обижаюсь, Насть, я делаю выводы, удачи(это сообщение не дошло, возможно выключила сотовую связь на телефоне, хотя больше кажется, что ЧС)


P.S. не стоило ей вообще писать, ушла и ушла, это была ошибка, хотел контрДОДнуть, но в итоге написал гораздо больше.
Два варианта почему она везде кидает в ЧС- 1)Решила реально полностью забить или 2)Был случай, когда она спросила спустя день после ссоры, чтобы я делал, если бы она кинула меня в ЧС(было давно, еще до расставания первого), я сказал, что найду ее, через подругу или маму там, тем более знаю, где она живет.(бред, тоже фейл)

В любом случае теперь ТИ(До ее МегаБ)
Не пересекаться с ней, не чекать ее сс, инсту и прочее. Развиваться, читать форум, читать книги.
Меня особо не щемит. Когда расстались и я ей писал, я писал не в защемленном состоянии. Да, когда начинаешь вспомнить моменты, думать о ней и т.д. щемит сильно. Но щас я не зациклен на ей.
Цель: Вернуть ее. Хочу довести дело до секса, хочу хапнуть больше опыта со своих первых отношений.( У нас еще остался пыл, можно все восстановить, нужно выбрать правильную тактику, но, если не получится, то скатертью дорожка, найду себе новую ЛТРку)

Что я делаю:
Читаю форум про действие игнора
Читаю книгу Парадокс страсти
Общаюсь с разными ОЖП( на улице, в инете, правда щас приболел и на улице выйдет чуть попозже)
Убираю все якоря, хотя наш город – один сплошной якорь, и встретить ее тут проще простого, но буду стараться пока не встречать ее.




Пинги от нее:
Сейчас недавно написала(10.08 22:11):
*ИМЯ*, не знаю как и сказать, если ты пошлешь меня я пойму, правда. Но я поняла кое что. Я готова терпеть сколько угодно. Терпеть ради тебя. Я люблю тебя. И, по ходу, больше без тебя не могу. Вот как-то так.(убитый смайл)

Потом написала: Ой... или ты уже создаешь идеальную пару?
Знаешь, забудь, я думала ты хотя бы жалеешь, а тебе видно все равно. Если бы были какие-то чувства ты бы не побежал сразу после расставания лайкать посты о "создании идеальных пар" как же я в тебе разочаровалась. (в группе Ищу *Мой Город* был пост "хочу познакомиться с молодым человек, для создания идеально пары..."

Спустя три часа( в два часа ночи ) приходит еще одно сообщение от нее: Ты говорил, что никогда меня не отпустишь
Я(11:26):- Я обращаю внимание не на слова, а на действия, поэтому я сделал для себя решение и уважаю его.
Она(11:27):- Хорошо, спасибо тебе за все
Она(12:12):- Только об одном прошу, вернись как тогда через пол месяца, я буду очень ждать(Когда я ее ДОДнул и предложил погулять через 12 дней)

Потом в ВК написала ее подруга с ее родного города: Крч, Одна известная нам двоим особа немного что-то страдает, че будем делать? Шо вообще происходит?

Не читал последние сообщения, не отвечал. Думаю ответить на сообщения БОЖП:- "Не я был инициатором расставания, я ничего делать не собираюсь"
А потом в том же духе и подруге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дитя. Аналитика на вконтакте, кто кому чего лайкнул и кто на кого подписался. Автор, у тебя много свободного времени, что ты ее на такую х..ню тратишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Два дитя. Аналитика на вконтакте, кто кому чего лайкнул и кто на кого подписался. Автор, у тебя много свободного времени, что ты ее на такую х..ню тратишь?

Я всегда занимаюсь делами, иногда в группу захожу, т.к. подписан, вот и увидел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты накатал огромную телегу, где проанализировал кто кому и что лайкнул, не поленился выложить диалоги и даже посмотреть кто на кого в инсте подписан, в том числе с других аккаунтов. Это называется "просто так увидел"? Заканчивай дроч и займись собой. Ты слишком сильно погрузился в соцсети. И да, девкам такие парни не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, persistent сказал:

Чувак, ты накатал огромную телегу, где проанализировал кто кому и что лайкнул, не поленился выложить диалоги и даже посмотреть кто на кого в инсте подписан, в том числе с других аккаунтов. Это называется "просто так увидел"? Заканчивай дроч и займись собой. Ты слишком сильно погрузился в соцсети. И да, девкам такие парни не нравятся.

Я уже понял этот косяк, что дрочить в сс и прочее надо меньше. Я уже не придавал этому значения особого, ей тем более не говорил. Мне просто не нравились пинги по началу, а потом забил.
Собой занимаюсь, я никогда не погружался, мне все эти ненужные "расследования" занимали пару минут. Вопрос в том, как ее лучше вернуть? Точнее стоит ли мне на что-то дальше отвечать? Допустим на СМСки БОЖП ответить, мыслевирус, или не стоит? Или ждать допустим пока она предложит встретиться и подобное. 
Ответил ее подруге, что занят, и мне не до этого сейчас, подруга сказала, чтобы я вернулся к своей БОЖП, я ответил, что мне и так хорошо.

Я прочитал несколько тем, где парни загоняли сами себя, она там поставила лайк, сидела в СС, но ничего не написала, выложила фотку и т.д. Там как раз давали советы, что на это стоит забить. Изменила? Ну и фиг с ней, найдешь другую ОЖП, еще лучше этой. После этого я понял, что делал полную фигню.
Я просто когда то читал тему/пару тем, не помню точно сколько, но там упоминалось, что ОЖП нужно не контролировать, а держать под контролем, порой полезно бывает почекать, посмотреть, что и как, вот после этого я и вбил себе в голову, что порой надо чекать ее СС и прочую лабуду, хотя до этого занимался этим ооооочень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ты определись чего ты хочешь. Похоже, что ты сам не знаешь. 

Если хочешь с ней отношений, позови погулять - хорошенько трахни и сношайтесь на здоровье, пока ей не захочется перепрыгнуть на другой мпо. 

Если не хочешь, игнор везде и соблазняй новых девушек. Это лучший вариант в твоём случае. Потому что опыта у тебя минимум. Выносишь мозг девушке зачем-то. Она тебя терпит, ты продолжаешь выносить. Потом кидаешь, возвращаешь, потому что яички зажимает после расставания. И опять все по новой. 

По твоим рассказам девушка выступает в лучшем свете, чем ты. От тебя какой-то мозготрах постоянный, от неё люблю-люблю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Меня в свои первые отношения все эти советы из форума вводили в состояние глубочайшего скепсиса. Пренебрегал. Чем больше опыта, тем больше я сдвигался в понимании в сторону всех этих факов, мануалов и прописных истин.

Запомни главное: 

Твое внутреннее состояние не должны ***ть ее лайки, улыбочки, мелкие переписки. Возможно они тебя и волнуют, но это нужно контролировать. Начнешь вестись, а еще хуже устраивать разборки - в отношениях будет только дерьмо с повышением которого она будет отдаляться. Она не считает эту игру (назовем это так) преступным и ты никогда не сможешь переубедить.  Да, к ней "клеются" парни. Ну а что ты хотел? Это жизнь. Здесь всегда на красивых девушек есть конкуренция. И в этом млеать ЕЕ ВИНЫ НЕТ. И вот это важно. Нет вины в том, что она привлекательна и она притягивает. И тот момент, что она склонна к флирту у нее не отнимешь.

Да, она держит ввиду своего бывшего. Тебя не должно это трогать ровно до того момента, пока он не клюнет не нее. Тогда ты должен физически (а для начала и разговора будет достаточно) объяснить ЕМУ, что тебя это не устраивает. И поверь мне. До тех пор пока не будет сигналов с его стороны - она от тебя никуда не денется. Твоя задача не дать ему воспользоваться этими сигналами. А со временем она отвянет.

А теперь по цели. Как понимаю даже если ничего у тебя не получится это не конец света. ТИ на неделю-две. За две недели ты далеко не изменишься так что для этой цели - забудь. После ТИ возвращаешься как ни в чем не бывало, приглашаешь ее на времяпровождение и чпокаешь. И возвращаешься ты к ней уже без своих гребанных тараканов. Вся грязь у вас из-за того, что ты на нее давишь из-за своих внутренних проблем. Ты предъявляешь ей какой она должна быть. Как она должна поступать. При чем против ее природы. Тут пойми проблема в тебе. В твоем восприятии данной ситуации.

А вообще все плавно идет к финишу. Я не думаю, что тебе хватит опыта что бы в дальнейшем все вытянуть как тебе хочется. Пока ты можешь лишь растянуть это на чуть больший период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Перфекционист сказал:

 

Автор, ты определись чего ты хочешь. Похоже, что ты сам не знаешь. 

Если хочешь с ней отношений, позови погулять - хорошенько трахни и сношайтесь на здоровье, пока ей не захочется перепрыгнуть на другой мпо. 

Если не хочешь, игнор везде и соблазняй новых девушек. Это лучший вариант в твоём случае. Потому что опыта у тебя минимум. Выносишь мозг девушке зачем-то. Она тебя терпит, ты продолжаешь выносить. Потом кидаешь, возвращаешь, потому что яички зажимает после расставания. И опять все по новой. 

По твоим рассказам девушка выступает в лучшем свете, чем ты. От тебя какой-то мозготрах постоянный, от неё люблю-люблю.

 

Я знаю, чего я хочу. Но тут был Дод от нее, и сразу звать ее на встречу, как то не очень охота по своим соображениям. По плану хотел ждать от нее предложения встретиться. Это только так кажется, я ее почти не ревновал, даже если и ревновал, то ей не показывал, да, по этим моментам кажется, что я вечно дрочил СС и доставал ее этим, но это было один раз. Никакого постоянного мозготраха от меня нет. Да, это мои первые нормальные отношения, поэтому местами совершал ошибки, но сразу же их устранял. Чувства ей старался не показывать, точнее не так, чтобы "Люблю немагу", но и не показывал, что все равно на нее(хотя в последние два дня на это было немного похоже, но не сильно), ревность ей тоже не показывал, да и старался убивать ее в себе. И кстати, ей я писал про бывшего не на эмоциях, вначале зажало чуть, быстро отпустило, я себя всегда по поводу ревности переубеждал и пытался успокоиться, писал ей уже совсем не на таких эмоциях, а был спокоен.

лучший вариант будет позвать ее на встречу? Это как то странно будет, если я ее буду возвращать, то это будет, как "она важнее для меня, чем я для нее". Сколько тем перечитал, везде это быстро заканчивалось, т.к. у ожп была высокая значимость. В первый раз я ее бросил(хотя надо было делать Д), и потом вернул спустя 12 дней, и щас она этого ждет снова, но я не хочу делать шагов в ее сторону, дабы не завышать ее значимость. Я не хочу быть тем парнем, кого доднули, и сразу увидев пинги побежать к ней. От этого же еще хуже станет. Моя мысль такова: Пусь поймет, что я не из тех, кого можно просто так и кинуть, а потом по первому зову я прибегу. Выступить призом для нее, чтобы она поняла, что потеряла.

Если что то не так думаю, то прошу исправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Architects сказал:

Чувак. Меня в свои первые отношения все эти советы из форума вводили в состояние глубочайшего скепсиса. Пренебрегал. Чем больше опыта, тем больше я сдвигался в понимании в сторону всех этих факов, мануалов и прописных истин.

Запомни главное: 

Твое внутреннее состояние не должны ***ть ее лайки, улыбочки, мелкие переписки. Возможно они тебя и волнуют, но это нужно контролировать. Начнешь вестись, а еще хуже устраивать разборки - в отношениях будет только дерьмо с повышением которого она будет отдаляться. Она не считает эту игру (назовем это так) преступным и ты никогда не сможешь переубедить.  Да, к ней "клеются" парни. Ну а что ты хотел? Это жизнь. Здесь всегда на красивых девушек есть конкуренция. И в этом млеать ЕЕ ВИНЫ НЕТ. И вот это важно. Нет вины в том, что она привлекательна и она притягивает. И тот момент, что она склонна к флирту у нее не отнимешь.

Да, она держит ввиду своего бывшего. Тебя не должно это трогать ровно до того момента, пока он не клюнет не нее. Тогда ты должен физически (а для начала и разговора будет достаточно) объяснить ЕМУ, что тебя это не устраивает. И поверь мне. До тех пор пока не будет сигналов с его стороны - она от тебя никуда не денется. Твоя задача не дать ему воспользоваться этими сигналами. А со временем она отвянет.

А теперь по цели. Как понимаю даже если ничего у тебя не получится это не конец света. ТИ на неделю-две. За две недели ты далеко не изменишься так что для этой цели - забудь. После ТИ возвращаешься как ни в чем не бывало, приглашаешь ее на времяпровождение и чпокаешь. И возвращаешься ты к ней уже без своих гребанных тараканов. Вся грязь у вас из-за того, что ты на нее давишь из-за своих внутренних проблем. Ты предъявляешь ей какой она должна быть. Как она должна поступать. При чем против ее природы. Тут пойми проблема в тебе. В твоем восприятии данной ситуации.

А вообще все плавно идет к финишу. Я не думаю, что тебе хватит опыта что бы в дальнейшем все вытянуть как тебе хочется. Пока ты можешь лишь растянуть это на чуть больший период

Я когда читал форум, стал понимать все эти косяки. Потому что вестись на это гавно - делать себе хуже. Не надо прям так думать, что я трахал ее мозги олл дэй, нет, такого не было, то, что я тут выложил(скрины) это единичный случай. Я все-таки парень, и меня это волновать не должно. Мне не нравилось то, что она не отшивала парней, которые к ней клеялись, точнее не всех, и я считал правильным ей сказать об этом, говорил в форме "Мне не нравится, что вы общаетесь. Никаких таких "друзей" и парней, пока ты моя девушка. Я не против твоих друзей, но я против этого". Во второй раз я уже объявил ультиматум по совету с форума.

Прочитал много тем, но по некоторым осталась каша в голове:

То есть не стоит ей говорить про то, что она не отшивает парней?(Не стоит ее перестраивать по этому поводу? В игру Соперник вступать не стоит, но сказать, как в Факе написано "Мне это не нравится..." разве плохо? Ну или как то по-другому сделать из Фака). Я не знал, как поступать с парнями этими, они явно не просто с ней общались, один комплиментами закидывал и звал на встречу, другой, говорил, что подождет(знал, что встречаемся), тогда зажало меня немного, но писать ей не стал, решил остудить голову для начала и почитать форум на эту тему.

Она на часто следила за мной, кому в инст коммент оставлю, с кем переписываюсь в вк любила подсмотреть, на девушек обижалась, если незнакомую увидить, то ревновала жестко. Из-за этого истерики были, обиды. Я не обращал внимание, занимался своими делами, потом она остывала.

Мой главный таракан - моя ревность, хоть и не показывал ей ее. Хоть и не часто, но следил за ней, чекнуть СС(мы познакомились в СС, и также она с другими парнями там общалась, знакомилась, то есть сначал СС, потом уже реал, то есть даже если я буду ее возвращать, она уже может во всю общаться с другими парнями, на тест Васяна какого-нибудь поставить, это с одной стороны, а с другой, у нее чувства так быстро не пройдут, начать новые отношения может, но это будет ненадолго, я думаю), инст, посмотреть лайки на постах, я ввше писал, почему мне это казалось порой правильным, чтобы не быть "слепым" так сказать. Но я понял, что по этому поводу загоняться не стоит.

Не следует ждать от нее шагов? Что делать при этих пингах? 

Я ей так и не ответил на смс, точнее написал "Не я был инициатором расставания, я ничего делать не собираюсь", но я уже на тот момент был в ЧС, щас она вынула думаю ото всюду. Подруге я выше отписывал, что ответил.

Чпокнуть уже сложнее будет, ибо у нее дома все это делали, и надо знать, когда у нее дома мамы не будет. 

У нас еще далеко не конец, нужна правильная тактика. Она сама ждет того, что я ее верну сам, хоть я ее и контрдоднул, так сказать, но все равно я подниму ей значимость(хотя честно в последнее время ее значимость стала падать для меня, 70 на 30 где то). Она почувствует, что она была права в том, что просто так рассталась из-за ее обиды(якобы отстранялся и шутка моя), ничего для себя правильного не вынесет и будет думать, что ей это будет сходить с рук, что может и дальше так же делать, а я буду потом возвращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reazores сказал:

Мне не нравилось то, что она не отшивала парней, которые к ней клеялись, точнее не всех, и я считал правильным ей сказать об этом, говорил в форме "Мне не нравится, что вы общаетесь. Никаких таких "друзей" и парней, пока ты моя девушка. Я не против твоих друзей, но я против этого". Во второй раз я уже объявил ультиматум по совету с форума.

<_< И как? Помогло? 

2 часа назад, Reazores сказал:

То есть не стоит ей говорить про то, что она не отшивает парней?

Ответ очевиден. Это не плохо сказать, что не нравится. Но только сказать по разному можно. Можно упреком, а можно и мимоходом. Тут все от ВС зависит. Вот представь тебе пишет охеревшая соска. Ну по-любому так бывало у тебя. Пару фоток лайкнешь. На Аске вопрос задашь. Ты-то понимаешь, что ее по****ть не будешь, но тараканчик-то в голове бегает. И вот твоя ОЖП ревнует и начинает промывать мозги. А теперь перечитай свои скриншоты, только переставь вас местами. И даже если ты скажешь ей "все я больше не буду" - тараканчик останется. 

3 часа назад, Reazores сказал:

Не следует ждать от нее шагов? Что делать при этих пингах? 

Какое-то время тупо утилизировать. Без всякой агрессии, упреков и негатива. Но она четко должна понимать в чем причина твоего поведения. Это задевает ее самолюбие сильнее всего

3 часа назад, Reazores сказал:

"Не я был инициатором расставания, я ничего делать не собираюсь"

Вот этого точно не надо. Перекладывать вину на нее и упрекать. Просто "нет". Красиво и лаконично. Никаких объяснений. Вежливо и мягко. Не нужно брызгать слюной и что-то пытаться показать. Будь мужчиной.

3 часа назад, Reazores сказал:

У нас еще далеко не конец, нужна правильная тактика.

Ага. Только хватит у тебя опыта эту тактику выстроить? И даже если так, стоит ли оно того.

А вообще я согласен с большинством. Завязывай с соцами. Ты задрочен этой дрянью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Architects сказал:

<_< И как? Помогло? 

Помогло, про первого она вообще не говорила потом, про второго молчала, потом вспомнила и я ей объяснил почему мне не нравилась, не на нее нагонял, а говорил, что не нравились его манеры и т.д.

3 минуты назад, Architects сказал:

Ответ очевиден. Это не плохо сказать, что не нравится. Но только сказать по разному можно. Можно упреком, а можно и мимоходом. Тут все от ВС зависит. Вот представь тебе пишет охеревшая соска. Ну по-любому так бывало у тебя. Пару фоток лайкнешь. На Аске вопрос задашь. Ты-то понимаешь, что ее по****ть не будешь, но тараканчик-то в голове бегает. И вот твоя ОЖП ревнует и начинает промывать мозги. А теперь перечитай свои скриншоты, только переставь вас местами. И даже если ты скажешь ей "все я больше не буду" - тараканчик останется. 

Хорошо, прям просветление.

4 минуты назад, Architects сказал:

Какое-то время тупо утилизировать. Без всякой агрессии, упреков и негатива. Но она четко должна понимать в чем причина твоего поведения. Это задевает ее самолюбие сильнее всего

То, что я ей до этого писал и ее подруге, это была ошибка? И как лучше тогда было бы отвечать?

6 минут назад, Architects сказал:

Ага. Только хватит у тебя опыта эту тактику выстроить? И даже если так, стоит ли оно того.

А вообще я согласен с большинством. Завязывай с соцами. Ты задрочен этой дрянью. 

Я знаю, что был задрочен этим, да что тут говорить, я щас пока дома сижу уже третий день, т.к. заболел, переписываюсь в СС иногда(пишу разным ОЖП, отвлекаюсь, БОЖП не чекаю, СС, инст, для себя поставил цель не смотреть, что у нее происходит и т.д. занимаюсь саморазвитием), но в основном время мое занято форумом, читаю книгу, иногда фильмы смотрю.
Голова остужается. С помощью советов, которым я буду следовать, можно тактику выработать, если и не получится, то будет ценным опытом для меня. Своего опыта мне и не хватит, чтобы выстроить тактику самому, но с помощью форума думаю это будет вполне возможно.
Если тактика сработает и восстановлю - будет хорошим опытом для меня + еще опыта в отношениях наберусь. Были бы гнилые отношения или у меня была бы цель вернуть не девушку, а ее дырку, то это был бы другой разговор. Я понимаю свои ошибки, бывает сразу, бывает через время, и отношения в этом очень помогают.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут обсуждаете бывшего, воздыхателей, ультиматумы... Выяснение отношений - это вообще последнее дело, а уж вступать в аленьи бои - тем более

У любой более-менее симпатичной девушки будут воздыхатели, это нормально. Автор, ты напрягаешься, когда они возникают, это дурной знак. Если бы у вас были стабильные отношения, вы вдвоём только поржали бы. А ты чувствуешь с чувихой неуверенно

А если она к бывшему не остыла - то это мина замедленного действия, может рвануть в любой момент. Тем более, общаетесь-то всего 5 мес.

Короче, я не понимаю, чего тут вырулить можно, тухло всё... Автор, тебе прежде всего собой надо заняться, а не шахматные партии разыгрывать. Набирайся опыта, расти над собой, а потом найдёшь хорошую девушку без скелетов в шкафу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Всем привет! сказал:

Вот вы тут обсуждаете бывшего, воздыхателей, ультиматумы... Выяснение отношений - это вообще последнее дело, а уж вступать в аленьи бои - тем более

Это уже понятно все стало.

 

15 минут назад, Всем привет! сказал:

А если она к бывшему не остыла - то это мина замедленного действия, может рвануть в любой момент. Тем более, общаетесь-то всего 5 мес.

Короче, я не понимаю, чего тут вырулить можно, тухло всё... Автор, тебе прежде всего собой надо заняться, а не шахматные партии разыгрывать. Набирайся опыта, расти над собой, а потом найдёшь хорошую девушку без скелетов в шкафу

Она за всеми бывшими следила, точнее чекала, пару месяцев(честно сказать, лет в 16-17 сам так делал, когда было пофиг на девушку самолюбие свое не тешил. Я ее ни в коем случае не оправдываю сейчас),. Правильно мне ответили, что не надо было заморачиваться по этому поводу. И когда я чекал в последний раз инстак(за два дня перед разрывом), она не была подписана на него(это был баг инсты), то есть пингов никаких выдуманных не было. Я склонен к тому, что не нужно заморачиваться в лишний раз, а своими делами заниматься. Она с ним не виделась, не переписывалась, а я из-за ее любопытства навыдумывал всякой фигни. Не надо на этот дрочь тратить время, уйдет к бывшему - пусть уходит, найду новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде сделал выводы.

18 часов назад, Reazores сказал:

Не надо на этот дрочь тратить время, уйдет к бывшему - пусть уходит, найду новую.

Вот и следуй плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Ты же вроде сделал выводы.

Вот и следуй плану.

Сделал. Никаких корректировок плана?

Пока пингов никаких не было, в СС второй день не захожу, инст не чекаю. Поначалу была тяга почекать ее, сразу пошел мысли об этом утилить, отжимался, читал, и т.д.
Голова остывает, но я боюсь, что до конца она щас не остынет, т.к. сижу дома пока, не гуляю, не занимаюсь спортом, пытаюсь вылечиться(от болезни конечно)). Если будут пинги и прочее, то отпишу.

 

 

20 часов назад, Всем привет! сказал:

У любой более-менее симпатичной девушки будут воздыхатели, это нормально. Автор, ты напрягаешься, когда они возникают, это дурной знак. Если бы у вас были стабильные отношения, вы вдвоём только поржали бы. А ты чувствуешь с чувихой неуверенно

Мне на тот момент не нравилось, что она переписывалась, и был ТФНский страх, что поначалу вроде все безобидно, а потом может перерасти(накручивал себя из-за СС), она мне сама пересылала, кто ей и что писал, я ее за это не упрекал, в первый раз сказал, как написано в Факе Соперник. С одной стороны да, заморачиваться по этому поводу дело гиблое, а с другой стороны, как правильно выставить рамки? Точно не хочу, чтобы она гуляла с другими парнями, и это как минимум нормально. Общения тоже не хочу, но кто то пишет, что это неизбежно, а у кого ОЖП сама умело отшивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был пинг сегодня в 3 часа ночи от нее - "Я скучаю. Знаю, в ответ ты мне напишешь что-то гадкое и обидное, но я просто хочу что бы ты знал"

Не прочитал и не отвечал ничего

будут еще советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сомневаешься в себе и своих решениях, что тебе каждый раз нужен совет? Тебе уже дважды сказали: следуй плану. А план у тебя был на ближайшие пару недель - ТИ и работа над собой. Вот и следуй плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Ты сомневаешься в себе и своих решениях, что тебе каждый раз нужен совет? Тебе уже дважды сказали: следуй плану. А план у тебя был на ближайшие пару недель - ТИ и работа над собой. Вот и следуй плану.

Немного каши есть насчет советов сверху, я же все-таки за ними обращался, где то советует отвечать на пинги, где то нет, хоть и сухо, но отвечать, если было бы хорошо аргументировано и подошло бы мне, то мог бы и применить эти советы. А так, от своего плана действия(работа над собой, ТИ до ее мегаБ) в сторону ни на шаг, начитался тем, где делали по-своему и выходило все через жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор неадекват какой-то. Прочитал первый пост и офигел. Баба малолетка, тебе походу в кайф ее травмировать морально. Если тебе не нравятся бывшие, ставь ультиматум, если еще один раз увидишь что-то подобное, лайк или какая-то еще дрочь неадекватная ( не знаю зачем ты за этим следишь ), то ты уходишь безвозвратно. 

А ты щас бросил ее, издеваешься и хочешь вернуть. Нахрена? Либо оставь в покое экологично, либо просто верни все на свои места. Нет у тебя походу никаких дел, раз ты сидишь и смотришь кому Катя поставила лайк, кому Петя признался в любви вконтакнте или кто кого в друзья добавил. У всех баб есть бывшие, в 16 лет они по ним страдают, и этого не изменить, они запоминают их. Нужно тупо калибровать это и делать так, чтобы они думали о тебе, у многих это получается спокойно и экологично, а у тебя какой-то вынос мозга. А выяснять отношения, да еще и с 16-и летней девочкой, это вообще провал. Ты для нее наставником должен быть как таковым, а не тираном хреновым. И это не морального учения пост, а грамотный совет с моей точки зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Syler сказал:

Автор неадекват какой-то. Прочитал первый пост и офигел. Баба малолетка, тебе походу в кайф ее травмировать морально. Если тебе не нравятся бывшие, ставь ультиматум, если еще один раз увидишь что-то подобное, лайк или какая-то еще дрочь неадекватная ( не знаю зачем ты за этим следишь ), то ты уходишь безвозвратно. 

А ты щас бросил ее, издеваешься и хочешь вернуть. Нахрена? Либо оставь в покое экологично, либо просто верни все на свои места. Нет у тебя походу никаких дел, раз ты сидишь и смотришь кому Катя поставила лайк, кому Петя признался в любви вконтакнте или кто кого в друзья добавил. У всех баб есть бывшие, в 16 лет они по ним страдают, и этого не изменить, они запоминают их. Нужно тупо калибровать это и делать так, чтобы они думали о тебе, у многих это получается спокойно и экологично, а у тебя какой-то вынос мозга. А выяснять отношения, да еще и с 16-и летней девочкой, это вообще провал. Ты для нее наставником должен быть как таковым, а не тираном хреновым. И это не морального учения пост, а грамотный совет с моей точки зрения. 

Почему неадекват? И где ее травмировал морально?(Вот как раз эта тема с бывшим, что на переписке. Таким заниматься я не любил, ультиматум ставить не хотел, потому что ставил до этого с одним парнем, хоть и все вышло экологично. В этой ситуации надо было разобраться спокойнее, и лучше не в вк, это я учел) Вот про ультиматум интереснее. Не один ты советуешь его, хотя я все время думал, что это так сказать "перебрасывание мяча" ей, то есть она решает, но с другой стороны я уже знаю ответ, что выберет меня. У меня с этим путаница немного, т.к. прочтено много тем, где писали, что из безобидной переписки в вк, переростало в измену, и я решил, что это надо как то утилизировать, поэтому тот же лайк меня и задел.

Она ушла от меня, не я ее бросил. И где я издеваюсь? Это обычный игнор. Да, были фейли, но издеваться цели точно не было и нету. Она рассталась, а возвращать должен я? Да, она написала на второй день вроде "люблю, дез тебя не могу и т.д.", но должен ли я ее после этих слов возвращать? Думаю, что нет, нужны какие то реальные действия, я уже писал, тот же вызов на встречу. Если я ее буду возвращать, то покажу, что ее значимость куда выше моей, тем более после того, как она ушла. 

И как так чисто и экологично калибровать, делать, чтобы думала обо мне? Я не говорю, что не думает, но мне интересен совет на будущее.

Честно, когда выкладывал, то до этого пару раз заходил в группу "Ищу Тебя", увидел ее лайк, вот это меня задело, но писать ничего не стал, решил сделать Д, но пережестил, по-моему мнению. Чекал я бывшего, да, зайду, быстренько гляну, подписалась ли она снова или нет. Я уже писал выше, что понял про весь этот дрочь, что лучше заняться чем-нибудь полезным, чем выискивать кто кому ставит лайки. Лучше надо калибровать все на деле.

 

Спасибо, что прочитал и дал свой совет. В прошлой теме ты давал пару советов, мне они поначалу оказались бредовыми, но со временем стал усваивать и понял, что это как раз те советы, что мне и нужны.

 

И у меня цель все такая же, вернуть ее более лучшим для меня и экологичным способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.

 

Я все так же валяюсь в больничке, читаю Парадокс страсти, курю форум.

БОЖП через фейк в вк написала моей подруге час назад: Прости, может это странное сообщение от совершенно незнакомого человека, но ты не знаешь как там *МоеИмяФамилия*? Почему он не заходит в сеть? Он в порядке?

Подруга ответила: Привет, я сейчас занята, чуть позже отвечу

У меня несколько мыслей: 1)Пусть подруга не отвечает ей до следующего сообщения; 2)Сказать подруге, чтобы она передала, что у меня все хорошо, он занят своими делами, допустим "В последний раз, когда с ним общалась, все было хорошо, был занят своими делами"; 3)Пусть просто ответит, что не знает

Нужен небольшой совет по этому поводу

Сказал подруге ответить "Не знаю, в последний раз все хорошо было, был делами какими то занят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто игнор будет достаточным. Подруге пмшет кто-то с левого аккаунта. Естественная реакция ничего вообще не отвечать и закинуть фейк в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Просто игнор будет достаточным. Подруге пмшет кто-то с левого аккаунта. Естественная реакция ничего вообще не отвечать и закинуть фейк в ЧС

У нее немного другая естественная реакция. Фейк я имею ввиду, что вторая страница, а так она не совсем выглядит как фейк. 

Подруга написала "последний раз, когда общались, все было хорошо, может делами своими занят" 

я ей сказал, чтобы ничего не отвечала дальше, там "не знаю" или игнор

Если начнутся звонки, то взять со второго-третьего раза? Если один звонок будет, то через часа два спросить "Что хотела?"? (Вычитал в теме Мартоса и т.п.)

Вот этот момент еще пояснить хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reazores сказал:

Почему неадекват? И где ее травмировал морально?(Вот как раз эта тема с бывшим, что на переписке. Таким заниматься я не любил, ультиматум ставить не хотел, потому что ставил до этого с одним парнем, хоть и все вышло экологично. В этой ситуации надо было разобраться спокойнее, и лучше не в вк, это я учел) Вот про ультиматум интереснее. Не один ты советуешь его, хотя я все время думал, что это так сказать "перебрасывание мяча" ей, то есть она решает, но с другой стороны я уже знаю ответ, что выберет меня. У меня с этим путаница немного, т.к. прочтено много тем, где писали, что из безобидной переписки в вк, переростало в измену, и я решил, что это надо как то утилизировать, поэтому тот же лайк меня и задел.

Она ушла от меня, не я ее бросил. И где я издеваюсь? Это обычный игнор. Да, были фейли, но издеваться цели точно не было и нету. Она рассталась, а возвращать должен я? Да, она написала на второй день вроде "люблю, дез тебя не могу и т.д.", но должен ли я ее после этих слов возвращать? Думаю, что нет, нужны какие то реальные действия, я уже писал, тот же вызов на встречу. Если я ее буду возвращать, то покажу, что ее значимость куда выше моей, тем более после того, как она ушла. 

И как так чисто и экологично калибровать, делать, чтобы думала обо мне? Я не говорю, что не думает, но мне интересен совет на будущее.

Честно, когда выкладывал, то до этого пару раз заходил в группу "Ищу Тебя", увидел ее лайк, вот это меня задело, но писать ничего не стал, решил сделать Д, но пережестил, по-моему мнению. Чекал я бывшего, да, зайду, быстренько гляну, подписалась ли она снова или нет. Я уже писал выше, что понял про весь этот дрочь, что лучше заняться чем-нибудь полезным, чем выискивать кто кому ставит лайки. Лучше надо калибровать все на деле.

 

Спасибо, что прочитал и дал свой совет. В прошлой теме ты давал пару советов, мне они поначалу оказались бредовыми, но со временем стал усваивать и понял, что это как раз те советы, что мне и нужны.

 

И у меня цель все такая же, вернуть ее более лучшим для меня и экологичным способом.

Не помню в какой теме давал советы) 

Как переключить внимание бабы на себя? Нужно просто стать гораздо лучше бывшего. Расскажу небольшую историю о своих ЛТР, может будет наглядно. 
Свою ЛТРку я увел у овоща, встречались они около 2 лет вроде, это было еще в школе, ну в общем я бегал за ней в начале, потом получал доды раз за разом, забил, пришел на форум, прокурился как следует и увел 1-й раз. Секса не было, мы "провсетрчались" около 3 недель, за тем я начал ревновать к бывшему ( он то учился вместе с ней в параллели), начал нести херню и короче получил еще один дод. Далее, 3 месяца игнора, виделись 1-2 раза в неделю на совместных уроках, я курил форум, улучшал себя очень сильно, это был реально крутой пинок под зад. И через 4 месяца после дода, увел ее уже надолго)) Сейчас хорошие отношения, я доминирую, о бывшем даже не вспоминает, а если и вспоминает, то потому что его мамка пишет ей по вопросам разным. Вот мне это тоже не нравилось, что она общается с его мамой например. Что я сделал? Сказал в веселой форме что это странно, и мне непонятно, но если хочет пусть общается. Через неделю они перестали общаться. Хотя та узнала ее в мессенджере каком-то и там начала докапывать недавно. А теперь про самого бывшего, ты паришься что она лайкает его, а моя вообще с ним училась на совместных уроках. И что? Мне было по барабану, хотя скажу честно, в душе может я и иногда парился, но мне было плевать. Уйдет, ну и ладно, я могу трахнуть ее подругу, нет, ну значит збс)) Все должно быть легко, не надо драму разводить, сам себе мозг будешь трахать. Тут еще от бабы зависит на самом деле, например, мой друг, свою бывшую с которой расстался год назад, до сих пор потрахивает, но та конкретная бл*дь)) Надеюсь ты уловил метафору из моей истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тебе 19 ей 16 - осознай одно , она никогда не будет твоей женой вы не настругаете детей да и вместе жить  будете врятли , трахай пока дает и развивай себя , чем больше ты вложишь в эти годы в себя (знаний /опыта/спорта ) тем лучше тебе будет потом , а ты тратишь время на какие то смайлики инстаграммы и прочюю фигню , первая баба как первая машина - она конечно классная но 99.9 % у тебя будет новая а её будет юзать  другой владелец .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bssd сказал:

автор тебе 19 ей 16 - осознай одно , она никогда не будет твоей женой вы не настругаете детей да и вместе жить  будете врятли , трахай пока дает и развивай себя , чем больше ты вложишь в эти годы в себя (знаний /опыта/спорта ) тем лучше тебе будет потом , а ты тратишь время на какие то смайлики инстаграммы и прочюю фигню , первая баба как первая машина - она конечно классная но 99.9 % у тебя будет новая а её будет юзать  другой владелец .

глупо так утверждать. Знаю минимум 2 пары людей, которые женаты больше 30 лет и встречаются со школы)) А на счет соц сетей, согласен вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Syler сказал:

Не помню в какой теме давал советы) 

Как переключить внимание бабы на себя? Нужно просто стать гораздо лучше бывшего. Расскажу небольшую историю о своих ЛТР, может будет наглядно. 
Свою ЛТРку я увел у овоща, встречались они около 2 лет вроде, это было еще в школе, ну в общем я бегал за ней в начале, потом получал доды раз за разом, забил, пришел на форум, прокурился как следует и увел 1-й раз. Секса не было, мы "провсетрчались" около 3 недель, за тем я начал ревновать к бывшему ( он то учился вместе с ней в параллели), начал нести херню и короче получил еще один дод. Далее, 3 месяца игнора, виделись 1-2 раза в неделю на совместных уроках, я курил форум, улучшал себя очень сильно, это был реально крутой пинок под зад. И через 4 месяца после дода, увел ее уже надолго)) Сейчас хорошие отношения, я доминирую, о бывшем даже не вспоминает, а если и вспоминает, то потому что его мамка пишет ей по вопросам разным. Вот мне это тоже не нравилось, что она общается с его мамой например. Что я сделал? Сказал в веселой форме что это странно, и мне непонятно, но если хочет пусть общается. Через неделю они перестали общаться. Хотя та узнала ее в мессенджере каком-то и там начала докапывать недавно. А теперь про самого бывшего, ты паришься что она лайкает его, а моя вообще с ним училась на совместных уроках. И что? Мне было по барабану, хотя скажу честно, в душе может я и иногда парился, но мне было плевать. Уйдет, ну и ладно, я могу трахнуть ее подругу, нет, ну значит збс)) Все должно быть легко, не надо драму разводить, сам себе мозг будешь трахать. Тут еще от бабы зависит на самом деле, например, мой друг, свою бывшую с которой расстался год назад, до сих пор потрахивает, но та конкретная бл*дь)) Надеюсь ты уловил метафору из моей истории.

Уловил, это было познавательно) Мелодраму из-за этой фигни(лайков и прочего) разводить явно не стоит. Если будет переступать рамки дозволенного или мне что то будет не нравиться(в объективной форме, а не на фоне субъективной ревности и мозготраха самому себе), сказать на позитиве, без упреков об этом.

Допустим лтрка общается по своей инициативе с незнакомыми парнями, то не стоит ее упрекать, сказать без негатива, что мне не нравится это - "мне не нравится , что ты с ними общаешься, это как то непонятно, заняться больше нечем? Давай найду тебе занятие(не помню в какой теме видел подобную фразу)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bssd сказал:

автор тебе 19 ей 16 - осознай одно , она никогда не будет твоей женой вы не настругаете детей да и вместе жить  будете врятли , трахай пока дает и развивай себя , чем больше ты вложишь в эти годы в себя (знаний /опыта/спорта ) тем лучше тебе будет потом , а ты тратишь время на какие то смайлики инстаграммы и прочюю фигню , первая баба как первая машина - она конечно классная но 99.9 % у тебя будет новая а её будет юзать  другой владелец .

Я знаю, что первая любовь очень редко бывает длинной во всю жизнь, но я хочу максимум опыта выжать из этих отношений.

с инстаграммом и т.д. я уже давно понял косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reazores сказал:

Уловил, это было познавательно) Мелодраму из-за этой фигни(лайков и прочего) разводить явно не стоит. Если будет переступать рамки дозволенного или мне что то будет не нравиться(в объективной форме, а не на фоне субъективной ревности и мозготраха самому себе), сказать на позитиве, без упреков об этом.

Допустим лтрка общается по своей инициативе с незнакомыми парнями, то не стоит ее упрекать, сказать без негатива, что мне не нравится это - "мне не нравится , что ты с ними общаешься, это как то непонятно, заняться больше нечем? Давай найду тебе занятие(не помню в какой теме видел подобную фразу)"

Ну да, пробуй. Еще есть хороший способ зеркалить. Я своей лтрке, в начале отношений сказал так:" Можешь общаться с кем хочешь, дело твое, у каждого есть личное пространство, но если я узнаю что ты мне по секрету изменяешь, я тоже буду делать также, и когда ты узнаешь об этом, наши отношения закончатся" что-то такое, но это такая, экспериментальная фраза)) Вообще, не парься об этом, как сказал кто-то на форуме, вот представь, Бред Питт будет следить за аккаунтом Джоли? Типо куда она подписалась, кому написала? Это смешно даже)) 

Просто ты должен понимать, у тебя малолетка, у нее еще вся жизнь впереди, и она 100% будет еще с кем-то общаться, и ей захочется кого-то еще, потому что ей тупо интересно. Единственный способ, это наверное всегда быть на высоте и быть лучше всех. Но мы люди, и мы допускаем ошибки, поэтому лучше не воспринимай серьезно такие ЛТР, лучше как опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Syler сказал:

Ну да, пробуй. Еще есть хороший способ зеркалить. Я своей лтрке, в начале отношений сказал так:" Можешь общаться с кем хочешь, дело твое, у каждого есть личное пространство, но если я узнаю что ты мне по секрету изменяешь, я тоже буду делать также, и когда ты узнаешь об этом, наши отношения закончатся" что-то такое, но это такая, экспериментальная фраза)) Вообще, не парься об этом, как сказал кто-то на форуме, вот представь, Бред Питт будет следить за аккаунтом Джоли? Типо куда она подписалась, кому написала? Это смешно даже)) 

Просто ты должен понимать, у тебя малолетка, у нее еще вся жизнь впереди, и она 100% будет еще с кем-то общаться, и ей захочется кого-то еще, потому что ей тупо интересно. Единственный способ, это наверное всегда быть на высоте и быть лучше всех. Но мы люди, и мы допускаем ошибки, поэтому лучше не воспринимай серьезно такие ЛТР, лучше как опыт.

Пробовал зеркалить, работает вещь, правда главное не перегнуть.

я это понимаю, что она малолетка, шторм в голове, сегодня говорит одно, завтра другое, мнение может меняться на лету и т.д. Я принимаю эти отношения как опыт, хоть она мне и в карту, но все таки готов к тому, что уйдет, или уже ушла. Опыт в лтр какой никакой, но он по-любому нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кооче пока ничего интересного. Такой диалог состоялся у подруги(П) и БОЖП(Б):

Б: Прости, может это странное сообщение от совершенно незнакомого тебе человека, но ты не знаешь как там *МоеИмяФамилия*? Почему он не заходит в сеть? Он в порядке?

П: Привет, я сейчас занята, чуть позже отвечу

Б: Хорошо, спасибо

П: Последний раз когда общались, все было хорошо, может делами своими занят

Б: Спасибо большое, надеюсь все хорошо) 

П: Да не за что) Что с ним станет, кабан такой)

Если что то будет еще происходить, то буду дописывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут проанализировал, после половины прочтения Парадокса Страсти, форума, что БЗ был завален в мою сторону. Частая ревность, много знаков любви. Как в Парадоксе Страсти прям было написано "Решение "Слабого": А ты меня любишь?", так же помню задала этот вопрос, я ответил "ну не знаю"(думал, очередная проверка), она обиделась сильно, потом ехали в лифте до ее этажа,мы всегда целовались на прощание, и тогда я решил ее поцеловать, но она немного отдалилась, я сказал ей пока и поехал дальше. Потом уже, когда шел от нее - стала строчить смски, аля "Я не хотела тебя обидеть, я не хочу тебя терять, я тебя очень люблю, я просто к тебе сильно привязалась" короче извинялась не хило так. Она часто об этом говорила, что очень любит, что сильно привязалась, показывала свою любовь. Это я так, для справки. И на момент расставания БЗ было завалено в мою сторону, хоть я иногда и ревновал ее(как показано на скрине, единичный случай, и это было за полмесяца-месяц до раставания), но не показывал ей этого. Инициация встреч - от нее, я ее вообще не звал, раз-два за этот период отношений (два-два с половиной месяца). На ее обиды особого внимания не обращал(на 90% таковых), не сюсюкался, аля "моя любовь, ты чего, не обижайся, я не специально, бла-бла-бла", если где то реально мог обидеть, то потом говорил "я пошутил" и в таком духе. Обиды она часто накатывала, больше всего из-за баб, из-за них прям ппц как. Еще говорила, что ей не нравится, когда у меня появляется равнодушие к ней(обычно, после ссор или обид появляется, когда не считаю себя виноватым). Любовь я ей показывал(не часто конечно комплименты всякие были и прочие милости), слова "Я люблю тебя" сказал два раза, во время секса. Инициатива на всякие там обнимашки, поцелуи была 45/55(я/она), потом от нее больше инициативы немного стало, но это не совсем точно, т.к. много всего было.

Я понял, что неправильно калибровал ее действия, поступки, часто думал, что это проверки, хотя они проходят на стадии соблазнения(если я правильно все понимаю). И то есть я был "сильным" в отношениях, особенно в конце это стало прям сильно видно, она не упрекала меня, но после расставания уже сказала, что я стал забивать на нее и динамить, + шутка про баб, ее это задело очень, но я это серьезно не воспринял, думал, что это просто отмазка. Перед разрывом 3 раза где то отказал ей о встрече, ссылаясь на занятость, не говорил, чем занят, когда интересовалась, она не показывала обиду, писала все, рассказывала, как день провела, а потом уже спустя полчаса, когда я не отвечал ей, уже и написала "Прости... Бла-бла-бла"

Я не обвиняю себя, не защищаю ее, мне интересно услышать подтверждение или опровержение моих слов, если я действительно прав, то нужен совет, как восстановить отношения со стороны "сильного", тут уже получается будет другая тактика?(Не ТИ до ее мегаБ, а ТИ до охлаждения вместе с саморазвитием, а потом вызвон на встречу). Анализировал не под приливом чувств, а с охлажденной головой. Даже, если мне скажут, что я прав и девушка действительно любила без всяких там проверок, манипуляций, а я недостаточно чувств ей показывал и стал динамить, то я все равно не побегу к ней извиняться, говорить, что поменялся и т.д., а буду ждать точного плана действий. Это я так, к слову, чтобы не казалось, что меня действительно зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она сделала ДОД ведущему, причем слабому ведущему
но она влюблена и не видела твоих слабостей
потому чтоб ее взять просто иди и соблазни заново
не дрочи в СС

поездка, букет цветов, доверие, раппорт и не вздумай рассказовать ей о своих телках 
СС в твоем случае - понизило ранг
тебя считали принцем

отношения рушатся не только изза Васи, иногда изза неудовлетворения потрбностей, иногда изза тупого поведения, а зачастую изза дибильных советов и проекций :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

да, она сделала ДОД ведущему, причем слабому ведущему
но она влюблена и не видела твоих слабостей
потому чтоб ее взять просто иди и соблазни заново
не дрочи в СС

поездка, букет цветов, доверие, раппорт и не вздумай рассказовать ей о своих телках 
СС в твоем случае - понизило ранг
тебя считали принцем

отношения рушатся не только изза Васи, иногда изза неудовлетворения потрбностей, иногда изза тупого поведения, а зачастую изза дибильных советов и проекций :D

Букет цветов?:D

Сколько разных советов, от игнора, до букета.

Она и ждет этого сама наверное, что я объвлюсь("Только об одном прошу, вернись как тогда через пол месяца, я буду очень ждать", и как то странно будет ее наверно заного соблазнять после этого, хотя, если будут хорошие аргументы, то готов выслушать). Если я объявлюсь, то: 1)Повысится ее значимость до неба; 2) Она будет думать, что, если меня бросит в следующий раз, то я снова вернусь(хотя тут можно обозначит рамки, сказать, если в следующий раз уйдешь, то уходи навсегда). Я правильно понимаю? Если нет, то жду ответа.

Как лучше в этой ситуации наладить доверие, раппорт? Всегда интересовала советы по этому поводу. Само собой без выяснения отношений.

С одной стороны меня гложит вина(раньше не воспринимал, т.к. знал, что бабы любят виноватить, но чую, что порой неадекватно вёл из-за своих обид), а с другой, не хочу стать ведомым и поднять ее значимость, тут должен быть какой хороший план, если так можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДмитрийX сказал:

Кто ушел, тот и возвращает (с)

Сам так думаю. Даже, если моя значимость высока, то после возврата она явно упадет ниже средней, это я так предполагаю. Читал, что, если девушка уходит из-за каких то косяков, то надо исправить их, она должна увидеть это, и вернется(Мысли форума). Только как она это увидит?) На это ж надо как то подтолкнуть, чтобы она якобы "случайно" об этом узнала, хотя может и без этого прибежать.

А сейчас, пока БОЖП маринуется или занимается чем то своим, я буду перечитывать факи и темы, и пробовать соблазнить знакомую, у которой есть явный интерес ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reazores сказал:

Букет цветов?:D

Сколько разных советов, от игнора, до букета.

Она и ждет этого сама наверное, что я объвлюсь("Только об одном прошу, вернись как тогда через пол месяца, я буду очень ждать", и как то странно будет ее наверно заного соблазнять после этого, хотя, если будут хорошие аргументы, то готов выслушать). Если я объявлюсь, то: 1)Повысится ее значимость до неба; 2) Она будет думать, что, если меня бросит в следующий раз, то я снова вернусь(хотя тут можно обозначит рамки, сказать, если в следующий раз уйдешь, то уходи навсегда). Я правильно понимаю? Если нет, то жду ответа.

Как лучше в этой ситуации наладить доверие, раппорт? Всегда интересовала советы по этому поводу. Само собой без выяснения отношений.

С одной стороны меня гложит вина(раньше не воспринимал, т.к. знал, что бабы любят виноватить, но чую, что порой неадекватно вёл из-за своих обид), а с другой, не хочу стать ведомым и поднять ее значимость, тут должен быть какой хороший план, если так можно сделать.

мегаБ в твоем случае не будет
соблазнение по новой ты нехочешь
что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

мегаБ в твоем случае не будет
соблазнение по новой ты нехочешь
что ты хочешь?

Почему не будет? 

Я не не хочу заного соблазнять, мне нужны аргументы для этого. Свои аргументы я представил выше. По-другому поставлю вопрос. Как вернуть и соблазнить заного, чтобы не упала значимость? Чтобы она не приняла это как должное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Reazores сказал:

Почему не будет? 

Я не не хочу заного соблазнять, мне нужны аргументы для этого. Свои аргументы я представил выше. По-другому поставлю вопрос. Как вернуть и соблазнить заного, чтобы не упала значимость? Чтобы она не приняла это как должное?

Не занимайся фигней которой ты занимался до разрыва и все нормально будет с твоей значимостью , а будешь сопли жувать твоя бывшая баба прыгнет на чужой буй .

Ну и тебе правильно выше написали 

Цитата

Кто ушел, тот и возвращает (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bssd сказал:

Не занимайся фигней которой ты занимался до разрыва и все нормально будет с твоей значимостью , а будешь сопли жувать твоя бывшая баба прыгнет на чужой буй .

Ну и тебе правильно выше написали 

Это уже пройденый этап, на всякий случай узнаю у форума. Я про соблазнениеи заного спрашивал, т.к. я ее уже возвращал после своего ДОДа. Да и почему не будет мегаБ от нее тоже странно.

Я этой тактики и придерживаюсь, кто ушел тот и возвращает.

Странно кстати Божп пишет "вернись, буду ждать", думает, что это я ее бросил своим контрдодом походу)) Ну или виноватит так, что типично для баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Reazores сказал:

Читал, что, если девушка уходит из-за каких то косяков, то надо исправить их, она должна увидеть это, и вернется. Только как она это увидит?) На это ж надо как то подтолкнуть, чтобы она якобы "случайно" об этом узнала, хотя может и без этого прибежать.

 

like.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Reazores сказал:

Почему не будет? 

Я не не хочу заного соблазнять, мне нужны аргументы для этого. Свои аргументы я представил выше. По-другому поставлю вопрос. Как вернуть и соблазнить заного, чтобы не упала значимость? Чтобы она не приняла это как должное?

у вас отношений нет и твоей значимости нет вообще
для того чтоб была надо сначала соблазнение
не факт что она захочет с тобой чтото

я б не сейчас ето делала
вполне возможно что она найдет себе нормального перца, кто будет ее трахать и не заморачиваться)))))))))))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rahaw сказал:

у вас отношений нет и твоей значимости нет вообще
для того чтоб была надо сначала соблазнение
не факт что она захочет с тобой чтото

я б не сейчас ето делала
вполне возможно что она найдет себе нормального перца, кто будет ее трахать и не заморачиваться)))))))))))))
 

Странный вывод, отношений нет, значимости нет. Ясен пень сначала соблазнение было.

Чет какой то бред. У нее я третий в плане обнимашек/поцелуев, но первый во всес остальном, она от меня не отлипала, смски, СС, инст, на улице, у нее дома, всегда знаки внимания проявляла. Не было бы значимости моей, не было бы этого всего. Я не заморачивался, а если заморачивался, то старался рубить на корню, кроме бывшего конено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она от тебя уже ушла, у нее новая жизнь, ето в твоей голове ты дрочишь на ее образ и живешь прошлым и спрашиваешь вас не соблазнивши ее о том какой будет твоя значимость
ты мозгодрочер кстати)))))))))))
у тебя с ней ничего нет сейчас
чтоб чтото новое сделать - соблазняй заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

она от тебя уже ушла, у нее новая жизнь, ето в твоей голове ты дрочишь на ее образ и живешь прошлым и спрашиваешь вас не соблазнивши ее о том какой будет твоя значимость
ты мозгодрочер кстати)))))))))))
у тебя с ней ничего нет сейчас
чтоб чтото новое сделать - соблазняй заново

Четыре типа ухода есть, из-за Васи(100% давать нельзя, но 95% точно его нет), из-за того, что отношения полностью изжили себя(не мой вариант),  из-за обиды, того, чего она не могла простить(из-за моего динамо и шутки на ревность). Четвертый тип не помню. 

Серьезно, бред пишешь, я не дрочу на ее образ, не живу прошлым, не спрашиваю про свою значимость, а говорю, что она была высокая. Я привел факт того, что, если я ее верну(заного соблазню, называй как хочешь), то значимость моя упадет, т.к. я первый вышел на контакт и предложил встречу. А я хочу макчимально сохранить значимость, без значимых перевесов, как это обычно бывает. Пошел возвращать девушку, у нее поднялась значимость, самооценка, и поняла, раз за ней бывший так бегает, то он ей не нужен(утрирую).

И пиши понятней, больше грамматики плиз, а то не все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, делай сам как хочешь, тебе советы  не в карту и о прошлом приятнее думать чем о реальности.

Ты сначала соблазни ее, не факт что она тебе даст)))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

нет, делай сам как хочешь, тебе советы  не в карту и о прошлом приятнее думать чем о реальности.

Ты сначала соблазни ее, не факт что она тебе даст)))))))))))))):D

Мне нужны более-менее аргументированные советы. Если бы моя значимость была низка, то таких знаков внимания явно бы не было, пингов на первый день, у подруг не узнавала бы, как я.

Почему не даст, если уже давала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...