Перейти к публикации
пикап.Форум

Съем девочек на 8-10 баллов ))


Рекомендованные сообщения

Всем привет). Мне 28 лет, переехал в Москву, имею свой бизнес, спортивную БМВ купе, живу в коттедже, отлично выгляжу, всегда загорелый, дорогой парфюм, всесторонне развитый и могу вести переговоры с девушками аналогичного уровня, все вещи по фигуре). Проблем с подходами нет вообще, могу к любой подойдите, даже если их 5 тоже сложностей нет, телефоны могу кучами брать и мне нужен совет или помощь).

ситуации следующие

1. Когда я был распиздяем, худым, и постоянно бухал, выглядел хуже, денег было меньше, машина была намного хуже у меня секс был постоянно и каждые 2 недели у меня новая появлялась 7-9 баллов точно, не менее. Я за Качество а не количество, трахать нищебродок и общажных не моё. Профи дайте свой комментарий по этому поводу.

2. (Это полный пздц, бежит уже) я знакомлюсь с девочкой 7-10 баллов допустим она самая топ киска в клубе ), общаюсь, даже сразу обнимаю, целую) редко бывает что удаётся фастануть такую, но бывает. Короче на предложение переместится из клуба в кафе, кальян, домой ко мне или в офис ответ отрицательный, но физический контакт хороший, большой интерес в глазах беру номер и все, потом слив!!! Как быть?

3. Мой личный опыт если топовую девочек не трахнул на первой встрече то 90% что второй не происходит. Если трахнул то трахаю дальше и все ништяк. Но блин так редко бывает). Короче я уже заколебался просирать офигенийшех девочек, и немогу понять что не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай переведем на язык правды. Ты нищеброд, дрищ и неудачник. У тебя горит ниже спины, потому что дико хочешь трахаться, но телки 5-6 баллов тебе не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Preziosa сказал:

Давай переведем на язык правды. Ты нищеброд, дрищ и неудачник. У тебя горит ниже спины, потому что дико хочешь трахаться, но телки 5-6 баллов тебе не дают.

Это судя по всему твоя правда. У меня она такая как я написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда в клубе подсаживаешься к топ-кисам, сразу ключ от бехи своей на стол ставь, там уже никакая кинестетика, поцелуи и общение не нужно будет:)

profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, w3st said:

Это судя по всему твоя правда. У меня она такая как я написал!

Фотку сюда на за рулем БМВ и с табличкой "Для пикап.ру". Морду можешь замазать в редакторе. От этого и будем плясать.

Пока объявляешься пи*даболом, потому что успешные мужчины так не выражаются и занимаются делом. У них нет времени шляться по клубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

Фотку сюда на за рулем БМВ и с табличкой "Для пикап.ру". Морду можешь замазать в редакторе. От этого и будем плясать.

Пока объявляешься пи*даболом, потому что успешные мужчины так не выражаются и занимаются делом. У них нет времени шляться по клубам.

и нет времени скитаться по пикап форумам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Preziosa сказал:

Фотку сюда на за рулем БМВ и с табличкой "Для пикап.ру". Морду можешь замазать в редакторе. От этого и будем плясать.

Пока объявляешься пи*даболом, потому что успешные мужчины так не выражаются и занимаются делом. У них нет времени шляться по клубам.

Я это нипоказываю, если сами не спрашивают на чем езжу). Реально нужен совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Preziosa сказал:

Фотку сюда на за рулем БМВ и с табличкой "Для пикап.ру". Морду можешь замазать в редакторе. От этого и будем плясать.

Пока объявляешься пи*даболом, потому что успешные мужчины так не выражаются и занимаются делом. У них нет времени шляться по клубам.

Я не знаю какие у тебя понятия об успешном мужчине, но времени у меня хватает свободного. Если есть что сказать по существу говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, w3st said:

Я не знаю какие у тебя понятия об успешном мужчине, но времени у меня хватает свободного. Если есть что сказать по существу говори

Что у тебя за бизнес, если деньги так и текут и делать нихрена не надо. Я тоже так хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Preziosa сказал:

Что у тебя за бизнес, если деньги так и текут и делать нихрена не надо. Я тоже так хочу

1. Отладит и настрой все процессы исполнениями заказов, договоров что бы было по максимума автоматизировано.

2. Настрой постоянный и стабильный поток новых клиентов, сделай отдел продаж. Ты с клиентами обещаешься толко в самых крайних случаях. Не бойся делегироваться даже если рискуешь. Тогда освобождается много времени.

3. Чем ты занимаешься:

можно задрочится вкалывать весь месяц и продать 300 чехлов на телефоны по 500 рублей и заработать немного и устать как собака, а можно весь месяц быть ра расслабоне продать 1-2 ед. Товара на несколько миллионов и результат быть намного выше с меньшими усилиями.

 

А по части количества у меня денег, мне этого не достаточно, и я над этим работаю постоянно, где ты в минусе сработал, где со сверхприбылью и постоянно получаешь опыт и совершенствуешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не было и не будет, нас наипали, расходимся, господа.

P.s. да простит меня модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 14:33, Lastwish сказал:

Ты когда в клубе подсаживаешься к топ-кисам, сразу ключ от бехи своей на стол ставь, там уже никакая кинестетика, поцелуи и общение не нужно будет:)

profit

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле автор затронул толковую тему,с ней тут мало кто сталкивался тк всем лень смотреть за собой и выглядят лишь бы как

когда ты активно работаешь над собой,то всю энергию,которую должен тратить на соблазнение девушек - тратишь на себя.у меня было точно так же,когда я был в лучшей физической форме у меня секса практически не было,я вообще не понимал как так...но как только я уходил в отпуск от тренировок,худел и восстанавливался телок было реально много.

количество энергии,которой мы обладаем имеет свойство заканчиваться.нужно научиться заряжаться ею перед важными моментами,в твоем случае перед съемом норм телок.меня научили этому и ты сможешь

а по поводу бмв,если там реально 8-10 балов телки им твое бмв по боку,куча папиков на бентли за ними ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 17.08.2016 в 03:14, Андрей! сказал:

на самом деле автор затронул толковую тему,с ней тут мало кто сталкивался тк всем лень смотреть за собой и выглядят лишь бы как

когда ты активно работаешь над собой,то всю энергию,которую должен тратить на соблазнение девушек - тратишь на себя.у меня было точно так же,когда я был в лучшей физической форме у меня секса практически не было,я вообще не понимал как так...но как только я уходил в отпуск от тренировок,худел и восстанавливался телок было реально много.

количество энергии,которой мы обладаем имеет свойство заканчиваться.нужно научиться заряжаться ею перед важными моментами,в твоем случае перед съемом норм телок.меня научили этому и ты сможешь

а по поводу бмв,если там реально 8-10 балов телки им твое бмв по боку,куча папиков на бентли за ними ездит

да, у меня тож такое было-накачался, наплавался, бошка кружится, ползу еле-еле уставший, стоит прекрасная ОЖП, сил подходить к ней нет, ложусь дома, на след день начинаю страдать что не подошёл к той ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной бред питт нарисовалися:lol:

Не так в тебе то, что ты не Девид Бехкем, а понтов хватит на их троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...