Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Рад за тебя)) Удачи во всем тебе,все мы рано или поздно вытащим с этого дерьма,и всем кто приходит сюда,стоит читать такие темы,чтобы знать что жызнь не закончена,и всё ещё впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

45 минут назад, Alatris сказал:

Рад за тебя)) Удачи во всем тебе,все мы рано или поздно вытащим с этого дерьма,и всем кто приходит сюда,стоит читать такие темы,чтобы знать что жызнь не закончена,и всё ещё впереди)

Спасибо,  ну тут поучительного мало, но да,  жизнь не заканчивается)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Primat12 сказал:

Что там с БЖ, понятие не имею, и не интересно пусть живет как знает, обидно за 1.5к баксов что остались там, ну да ладно, все еще будет:) Зла или негатива не держу, да и вообще стало всеравно, обиженку не строю:)  

За бабки - забей, - откупился.

Школу молодого бойца прошел.

Молодец, нормально все распетлял.

Больше не попадай :);) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vol4onok сказал:

За бабки - забей, - откупился.

Школу молодого бойца прошел.

Молодец, нормально все распетлял.

Больше не попадай :);) 

Нее,   больше на денежку попадать не буду:) да вроде забил на бабки,  а порой бывает само в голову лезет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму свою тему,  если еще кому-то интересно. Прошло уже 2 года.  Полет нормальный)  БЖ не объявлялась и слава богу.  Похудел,  мишц конечно мало,  но времени нету вообще на зал. Один день выходной.  Зп конечно стала больше чем на момент развода.  Было 200 дол,  сейчас 600 . Маловато понимаю,  но в Киеве высоких зп нету.  За все это время было 3 бабы, чисто для секса.  2 лучше бж,  одна хуже.  Сейчас у меня живет ожп и для всех кто ноет что такую больше не найти,  я вам скажу, сейчас ожп живет на моей территории,  готовит лучше,  тело лучше,  в сексе лучше... Лучше во всем,  да и мозги есть. И самое главное ( живем уже год)  не спешит с детьми и мозг не парит мне.  Если есть у кого вопросы,  пишите,  с радостью отвечу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...