Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор ты реально овощ, все что ты сейчас делаешь это тешишь самолюбие твоей телки и только подтверждаешь факт того что она правильно сделала по ее мнению что подала на развод.

А делать нужно все ровно на оборот - забить хер просто не писать не звонить не ходить не дерать никаких букетеов и прочей ванильной хери.

Все эта ванильная херь от тех кто отписал выше а именно писать письма " я тут, я тебя не бросил" это все вата все это действует противоположно желаемому результату.

Яйца нащупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

Автор сейчас залип и бьётся головой об стену, пусть и не в прямом смысле. 

Все эти "не хочу других, хочу эту" напоминает Митрофанушку из Фонвизин кого "Недоросля". "Не хочу учиться, хочу жениться!"

Никого не е...ет, хочешь ты или нет. Даже твою жену. Дело твоё. Тебе дали советы, контролить выполнение никто не будет-это тебе не домашка в школе. Относись проще: ну была у тебя жена, теперь будет свободный выбор: ты можешь быть с этой девицей, можешь - с другой, а можешь и не быть.

И уходить надо тоже достойно. Ты думаешь я свою гражданскую жену не любил? Любил. И тоже тяжко было разбегаться. Прошло 2 месяца - и что? У меня сейчас есть подруга, с которой есть и секс, и ужин мне готовит, и перспективы при обоюдном желании возможны, чувак, да я кайфую! И тебе советую.

 

Изменено пользователем iceman-f1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uuuuxa сказал:

Автор ты реально овощ, все что ты сейчас делаешь это тешишь самолюбие твоей телки и только подтверждаешь факт того что она правильно сделала по ее мнению что подала на развод.

А делать нужно все ровно на оборот - забить хер просто не писать не звонить не ходить не дерать никаких букетеов и прочей ванильной хери.

Все эта ванильная херь от тех кто отписал выше а именно писать письма " я тут, я тебя не бросил" это все вата все это действует противоположно желаемому результату.

Яйца нащупай.

Я понял,  сделать что-то  как санчас и не заходить в сс,  до развода.  А если ничего не выйдет 20 если все таки нас разведут, тогда удалю фотки в сс и продолжу  дальше наподобие санчасе делать. Правильно?  Если нет по правь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Я понял,  сделать что-то  как санчас и не заходить в сс,  до развода.  А если ничего не выйдет 20 если все таки нас разведут, тогда удалю фотки в сс и продолжу  дальше наподобие санчасе делать. Правильно?  Если нет по правь

какой а если какое cc, возьми и пропади из cc и прочего фотки похеру чо ты себя как мальчик маленький ведешь, обидки какие то.

Если бы у бабушки были бы яйца была бы бабушка дедушкой.

Я бы вообще на твоем месте после такого пох*истического отношения и мешания с гавном даже если бы баба решила попробовать снова я все равно бы настаивал на разводе ибо это мрак, тебя не в х*й не ставит ее мамка к чьему мнению твоя уже почти бывшая жена прислушивается гораздо больше чем к твоему ты них*я не авторитет был в своей семье да какой там в своей, ты был в семье ее мамки, это у нее там яйца при чем на всех, и каждого по отдельности.

Че ты тут спрашиваешь, раз знаешь что такое санчас.

Хочешь разочароватся в бабах почитай форум и статьи на маскулисте и прочих подобных ресурсах, и все станет ясно.

Все, забудь, нету у тебя жены а скорее всего и не было, 90 процентов что это ее мамка настояла на вашей женитьбе также как и настояла на разводе, нравится ей когда ей в рот заглядывают, просят советов и когда рулит чужими отношениями и лезет в чужую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать теперь периодически до 20 числа до развода. Что к чему, готов выслушать всю порцию "гов*а" на себя, и критики повторно. Голова прояснилась, стала проще немного) 

 

З. Ы. Сегодня ездил к ним в квартиру,  открыли дверь,  перед всеми извинился за все,  за полностью всю вину на себя,  за развод. Претензий ко мне никаких, все гуд. Каждый член семьи сказал что все ок.  Ради чистого успокоение,  по просил спокойно у жены шанс. Отказала, спокойно поехал домой.  Теперь я знаю чего меня так крутило, когда принял вину на себя за брак и здоровье  жены просто как камень с плечей, стало гораздо лучше)  наверно я больной или не такой)  сегодня в тренажорку  записался,  дурь выбивает хорошо с головы,  завтра или в понедельник  поеду устраиваться  на роботу) 

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, а ты боялся .    На самом деле сразу было видно, что дело тут гораздо глубже было, чем простое недорозумение с тещей. Но тебе нужно было увидеть это самому. Лучше один раз увидеть...)чем сто раз...

Нет почему же какойто не такой? Самый обычный... просто мало видел)  Чем больше разглядываешь,тем больше видишь деталей и думаешь: "Как это я раньше не замечал?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ekvator сказал:

Ну видишь, а ты боялся .    На самом деле сразу было видно, что дело тут гораздо глубже было, чем простое недорозумение с тещей. Но тебе нужно было увидеть это самому. Лучше один раз увидеть...)чем сто раз...

Нет почему же какойто не такой? Самый обычный... просто мало видел)  Чем больше разглядываешь,тем больше видишь деталей и думаешь: "Как это я раньше не замечал?"

 

Ну не такой в плане взял всю вину на себя за все) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это правильно,только ты  и только ты,отвечаешь за то где ты, с кем ты и все что с тобой происходит это результат твоих действий или бездействия.

Рад что ты это вроде как понял, потому что когда ты писал что во всем виновата теща, это означало что  все в твоей жизни зависело только от тещи)

Это печально мать твою) Когда твоя жизнь зависит от других людей)

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ekvator сказал:

Ну так это правильно,только ты  и только ты,отвечаешь за то где ты, с кем ты и все что с тобой происходит это результат твоих действий или бездействия.

Рад что ты это вроде как понял, потому что когда ты писал что во всем виновата теща, это означало что  все в твоей жизни зависело только от тещи)

Это печально мать твою) Когда твоя жизнь зависит от других людей)

Осознание приходит всегда очень поздно) Честно люблю ее, но отпускаю, хоть и трудно. Жизнь суровая штука, ну что тут поделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему поздно?   Ты еще не поздно, тебе всего 23 вроде,  некоторые в 40 осознают. Ты считай имеешь очень быстрый ум)

Многим до тебя идти и идти) Ты ее разве отпускаешь?   На самом деле, на мой взгляд, ты просто узнал ее ближе.

Девушки все хорошие из далека , а когда узнаешь их поближе, оказывается что она совершенно не такая как казалась сначала.

Ты просто увидел ее с близкого расстояния....   Оказалось та девушка в которую ты влюблен, не она.... это был мираж. С женщинами такое почти всегда.)

Так что ты не расстраивайся сильно, потому что все равно , тебя обманули.... 

 

 

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Primat12 сказал:

Каждый член семьи сказал что все ок.  Ради чистого успокоение,  по просил спокойно у жены шанс. Отказала, спокойно поехал домой

Чувствуется рука мастера. Я имею ввиду тещу:D

Согласен с ДаВом- вы с ней в разных весовых категориях.

Опытный боец, с первого же дня, пока ОЖП еще на эмоциях от нового знакомства, отрывал бы ее от мамы с корнями. Иногда пинками, манипуляциями, клеветой и выкручиванием рук. Вторая задача была- видя что ОЖП зависима от чужого мнения (тещи, подруг и пр)- пытался запрограммировать на защиту то этого. Это вполне можно, и словами и делами и личным примером.

Ты же: "встретил ту единственную" и "на руках носил", короче расслаблялся, трахался и всякими способами толкал свою голову в пасть тигру. Тигр закономерно ее откусил))

Вот и говорю- с тещей сильно разные категории. Это был бой ягненка с тигром и тебя благополучно захавали:)

При текущем раскладе сил- думаю оторвать ее от мамы нереально. Это может получиться у ее следующего ОМП- в критический момент она может вспомнить чем это закончилось в прошлый раз и выбрать ОМП. Особенно если он ее к этому подготовит, да еще вовремя, на пике эмоций и снимет хату подальше от мамы.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flawless victory!

Автор, я надеюсь, что после такой капитуляции ты не питаешь никаких иллюзий о сохранении брака или о каких-то отношениях со своей бывшей женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, nftchx сказал:

Flawless victory!

Автор, я надеюсь, что после такой капитуляции ты не питаешь никаких иллюзий о сохранении брака или о каких-то отношениях со своей бывшей женой.

а нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Primat12 сказал:

а нужно?)

Нет, но вас же не поймешь. Тут на форуме вы все пишите, что жизнь новую начинаете, на бывших забиваете, саморазвитием занимаетесь, бизнеса открываете, а как только от компа отходите - так все по старой, ни новых баб, ни саморазвития, ни цели в жизни, а сплошь п**дострадания по своим БОЖП. Без обид, "вы" тут собирательный образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nftchx сказал:

Нет, но вас же не поймешь. Тут на форуме вы все пишите, что жизнь новую начинаете, на бывших забиваете, саморазвитием занимаетесь, бизнеса открываете, а как только от компа отходите - так все по старой, ни новых баб, ни саморазвития, ни цели в жизни, а сплошь п**дострадания по своим БОЖП. Без обид, "вы" тут собирательный образ.

Все может быть не отрицаю, но решение пока менять не буду, да и смысл. Душа вроде спокойна, извинился перед всеми, взвалил все на себя. Шанс тоже дать не захотела. Да сплю не очень, да порой в голове она, но выхода другого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Все может быть не отрицаю, но решение пока менять не буду, да и смысл. Душа вроде спокойна, извинился перед всеми, взвалил все на себя. Шанс тоже дать не захотела. Да сплю не очень, да порой в голове она, но выхода другого нету.

Норм, че, мне тоже кошмары с бывшей снились, думаю, у многих так было. 

По поводу просьбы второго шанса... Лучше бы ты сказал "мне нужна твоя одежда, твои сапоги и твой мотоцикл." Никогда не проси у бабы второй шанс. Максимум что просить можно - это попросить приготовить что-нибудь конкретное на ужин, и то, желательно, не в форме просьбы, а в форме предложения. А второй шанс просить дико унизительно. Многие через это проходили. Пусть это будет твой последний раз как ты произнёс эту фразу (один хрен в ответ отказ всегда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, iceman-f1 сказал:

Норм, че, мне тоже кошмары с бывшей снились, думаю, у многих так было. 

По поводу просьбы второго шанса... Лучше бы ты сказал "мне нужна твоя одежда, твои сапоги и твой мотоцикл." Никогда не проси у бабы второй шанс. Максимум что просить можно - это попросить приготовить что-нибудь конкретное на ужин, и то, желательно, не в форме просьбы, а в форме предложения. А второй шанс просить дико унизительно. Многие через это проходили. Пусть это будет твой последний раз как ты произнёс эту фразу (один хрен в ответ отказ всегда).

Ну с кем не бывает, пока шишки сам себе не набьешь, будешь считать что это не возможно)

И вот сейчас я смотрю на всю эту ситуацию за последние 2 месяца, и понимаю где делал косяки и что можно было поменять, что б все наладить и послать тёщу нафиг. Но как обычно все на нервах в попыхах и быстрей, без нормального обдумывания всего, что говоришь, что делаешь. Как говорить по спешишь, людей насмешишь:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - гонщик без малейшего мужского достоинства. Имея две квартиры машину дачу и согласиться жить с тещей?))) а потом еще после всяких ее загонов всёравно оставаться там же?ты изи мазахист или реально ПЯ.Хотя о чем тут говорить: жениться в 23..скорее всего не нагулялась твоя БЖ и маман подыскала более подходящий вариант, чем такое дно как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, трохи у кедах сказал:

автор - гонщик без малейшего мужского достоинства. Имея две квартиры машину дачу и согласиться жить с тещей?))) а потом еще после всяких ее загонов всёравно оставаться там же?ты изи мазахист или реально ПЯ.Хотя о чем тут говорить: жениться в 23..скорее всего не нагулялась твоя БЖ и маман подыскала более подходящий вариант, чем такое дно как ты.

Я по просил говна на голову по существу ,  а не в крайности) 

 

З.ы. Хоть мне уже и внеравно. Но не васька не поисков нету)  я никого не защищаю,  просто сумел посмотреть  на всю ситуацию со стороны трезвым взглядом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Я по просил говна на голову по существу ,  а не в крайности) 

 

З.ы. Хоть мне уже и внеравно. Но не васька не поисков нету)  я никого не защищаю,  просто сумел посмотреть  на всю ситуацию со стороны трезвым взглядом) 

а это и есть по существу - изначально все нерпавильно в вашей семье. Бабы не уходят в никуда, не уходят от самцов(за епантх баб промолчу), да и мама плохого дочке врятли пожелает. Мамаша думала. что сбагрила дочку стоящему парню - видимо им ты тоже наплел про свои дачимашиныквартиры, но позже опытная ужетеща раскусила тебя пустышку и решила слить аккурат.

1 час назад, Primat12 сказал:

З.ы. Хоть мне уже и внеравно. Но не васька не поисков нету)  я никого не защищаю,  просто сумел посмотреть  на всю ситуацию со стороны трезвым взглядом) 

ахах.улыбнул.переименуйся в OLENb12 - без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, трохи у кедах сказал:

а это и есть по существу - изначально все нерпавильно в вашей семье. Бабы не уходят в никуда, не уходят от самцов(за епантх баб промолчу), да и мама плохого дочке врятли пожелает. Мамаша думала. что сбагрила дочку стоящему парню - видимо им ты тоже наплел про свои дачимашиныквартиры, но позже опытная ужетеща раскусила тебя пустышку и решила слить аккурат.

ахах.улыбнул.переименуйся в OLENb12 - без обид

Сколько людей столько мнений) я готов еще выслушать всю критику в мою сторону, ну и буду по ходу дела держать в курсе вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Сколько людей столько мнений) я готов еще выслушать всю критику в мою сторону, ну и буду по ходу дела держать в курсе вас)

Поздравляю. По последним сообщениям, ты прошел фазу беспросветной дурости. Теперь ты поостыл и не питаешь иллюзий, уменьшив свой расколбас от эмоций до минимума.

Повторять всё заново - не имеет смысла, ты не оценишь, так как где то это уже видел. Поэтому, если ты хочешь критики, прочитай все ответы с начала темы. Заново вдумываясь в каждый текст и мета сообщения авторов.  а лучше прочитай несколько раз с интервалом в один-два дня между чтением.Ты найдешь много чего интересного и кое где увидишь много нового. То что раньше не замечал или не мог видеть и понимать физически из-за своего состояния.

А то что уже будет - мы обязательно покритикуем и дадим пинков для нужного направления. :)

 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, person сказал:

Поздравляю. По последним сообщениям, ты прошел фазу беспросветной дурости. Теперь ты поостыл и не питаешь иллюзий, уменьшив свой расколбас от эмоций до минимума.

Если ты хочешь критики, прочитай все ответы с начала темы. Заново вдумываясь в каждый текст и мета сообщения авторов.  а лучше прочитай несколько раз с интервалом в один-два дня между чтением.Ты найдешь много чего интересного и кое где увидишь много нового. То что раньше не замечал или не мог видеть и понимать физически из-за своего состояния.

Уже перечитывал, действительно был глуп до крайностей, честно если б думал головой а не "жопой" тобишь эмоциями, все можно было б вырулить. Но увы, после драки кулаками не машут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал все по 2 кругу,  вижу ошибки все,  что если б думал головой, мог бы хитро вырулить. Жду еще людей с критикой,   и доп вопрос,  если она будет через время пытаться все восстановить,  то как это будет проявлятся, что б я случайно  не на делал глупостей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Перечитал все по 2 кругу,  вижу ошибки все,  что если б думал головой, мог бы хитро вырулить. Жду еще людей с критикой,   и доп вопрос,  если она будет через время пытаться все восстановить,  то как это будет проявлятся, что б я случайно  не на делал глупостей 

А вот и надежда появилась, вдруг она захочет и т.д. Пойми уже что если твоя жена придет в загс 20 числа и сделает свое дело, то возвращать ее будет большой глупостью, так как поступок этот не делается на эмоциях, а вполне продуман и принят твоей женой. Вот отсюда и следует что ей насрать на своего мужа, она хочет другого более мужественного и который понравится маме. 

Даже если твоя жена и захочет что-то вернуть, мама сразу на корню все вырубит своими стальными яйцами, напомнит дочке каким ты был слизнем и ленивой жопой и все в таком же духе. Если она захочет вернутся ты сразу это поймешь, будут пинги а не тот игнор что сейчас, а вот когда они начнутся игнорь все и пиши сразу сюда.

P.S Как мне сказал отец, "до 25 лет сынок даже и не думай жениться оно тебе не надо, лучше погуляй еще" он сам женился в 20, потом развелся и женился уже в 30 на моей матери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, volframe сказал:

А вот и надежда появилась, вдруг она захочет и т.д. Пойми уже что если твоя жена придет в загс 20 числа и сделает свое дело, то возвращать ее будет большой глупостью, так как поступок этот не делается на эмоциях, а вполне продуман и принят твоей женой. Вот отсюда и следует что ей насрать на своего мужа, она хочет другого более мужественного и который понравится маме. 

Даже если твоя жена и захочет что-то вернуть, мама сразу на корню все вырубит своими стальными яйцами, напомнит дочке каким ты был слизнем и ленивой жопой и все в таком же духе. Если она захочет вернутся ты сразу это поймешь, будут пинги а не тот игнор что сейчас, а вот когда они начнутся игнорь все и пиши сразу сюда.

P.S Как мне сказал отец, "до 25 лет сынок даже и не думай жениться оно тебе не надо, лучше погуляй еще" он сам женился в 20, потом развелся и женился уже в 30 на моей матери)

Надежда всегда где-то сидит внутри у любого человека,  и каждый это знает) я спросил к чему,  что б адекватно реагировать  на все,  когда возможные будут пинги, если 20 в загс,  что б нормально среагировать и не пуститься  во все тяжкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Надежда всегда где-то сидит внутри у любого человека,  и каждый это знает) я спросил к чему,  что б адекватно реагировать  на все,  когда возможные будут пинги, если 20 в загс,  что б нормально среагировать и не пуститься  во все тяжкие.

Встречный игнор будет самой адекватной реакцией. Все это - оно в прошлом. Избавься от прошлого - живи настоящим и думай о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, iceman-f1 сказал:

Встречный игнор будет самой адекватной реакцией. Все это - оно в прошлом. Избавься от прошлого - живи настоящим и думай о будущем.

По пробую встречать игнором, но почему то уверен, что как только будет пинговать, крышу будет немного сносить, я думаю так у каждого было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргентумс сказал:

Ты бы их не вырулил, потому что ты даже не осознаешь их.     Как например , ты думал что проблема в том, что твоя жена не знала что  это было недоразумение и ты хотел ей рассказать, что все было не так как ты думаешь.  Ну ты ей написал , расказал, извинился... и что ?   И оказывается это ничего не меняет , потомучто проблема не в этом.

Представим, что такая проблема у меня, и что я осознаю ее, что бы я делал...?

Во первых , я бы четко выделил проблему,  она на мой взляд в том, что жена больна и что ей нельзя нервничать. Так как все ссоры начинаются после женитьбы , то  наступило время ссор... а ссоры  заставляют нервничать.  

И теща так как любит свою дочу, решает что ради здоровья, ей нужно быть одной.   И пока никаких мужей. И решила что  здровье важнее мужа.

Могу ли я как-то изменить ситуацию ?   

Теоретически это возможно,  но требуют  изменения  взгляда на отношения,а именно нужно понимать , что твой партнер болен,  возможно  ему поребуется особый уход и обращение.   А значит  свои желания нужно будет засунуть в дальный угол  и думать только о том чтобы ей было хорошо.    И конечно нужно помогать материально,  лекарства, отдых, санатории, здоровое питание, на это нужны не плохие деньги.

Только в этом случае, на мой взгляд, есть возможность все изменить.

Как бы я поступил ?  

Не смотря на то, что  все решить возможно,   я лично не понимаю, почему я должен ухаживать за больным человеком, если есть много здоровых людей. Потому что я ее люблю ?   Тогда я не понимаю почему я не могу полюбить здоровую девушку ? Для меня  это не очень понятно, потому что я считаю что заслуживаю здоровую, красивую, богатую)      Очевидно ты считаешь иначе...

 

 

Ну видимо я не такой, наверно больной но не в лучшую сторону) Жду еще критики, прошло 4 дня после того как поехал извинился, на душе отлягло, но воспоминания частенько накатывают, не так сильно, но ощутимо. Буду держать в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/30/2016 at 9:17 PM, Da_V said:

Пока есть время до развода, переодически ее пинговать и прстараться вывести на разговор 1 на 1. Главное не упрашивай, не извиняйся и не унижайся. Дави на то что она сама пожалеет что принимает решение не зная всех обстоятельств и не выслушав что тебе есть сказать.

Писал-же тебе. Главное не извиняйся и не унижайся. И ты сразу-же побежал извинятся и унижаться :)

Ну и что с тобой делать? Знаешь. Иди дучше с новыми девушками познакомся и сходи на свидания. Реально поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Писал-же тебе. Главное не извиняйся и не унижайся. И ты сразу-же побежал извинятся и унижаться :)

Ну и что с тобой делать? Знаешь. Иди дучше с новыми девушками познакомся и сходи на свидания. Реально поможет.

Да блин пропустил мимо ушей  это все,  но знаешь легче стало. Я больной,  вылечите меня,  только без т10д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Primat12 сказал:

Да блин пропустил мимо ушей  это все,  но знаешь легче стало. Я больной,  вылечите меня,  только без т10д)

Запишись на флот. И уйди в поход на полгода, раз баб трахать все равно не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Запишись на флот. И уйди в поход на полгода, раз баб трахать все равно не хочешь.

А можно другие способы?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

А можно другие способы?) 

Можно. Кодировка черенком от лопаты по спине. Но лучше на флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капитан Барбосса сказал:

Можно. Кодировка черенком от лопаты по спине. Но лучше на флот.

Жду еще советов, не только от великого пирата морей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Primat12 сказал:

Да блин пропустил мимо ушей  это все,  но знаешь легче стало. Я больной,  вылечите меня,  только без т10д)

Дык уже вылечили, теперь знаешь что так делать нельзя:)

А к новой бабе нужно внимательно приглядываться на предмет пригодности для семьи. Что нужно контролировать круг общения своей бабы и ненужных советчиков удалять из окружения (это кстати и к детям относится, когда будут). А вот расслабляться не нужно- выипут как ту маленькую собачку из анекдота))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Ты не больной, ты просто глупый...)   И это не обзывательство это реально то что описывает твои знания о женщинах.Глупость заключается в том что ты думаешь, что те 2 года которые у тебя были с женой романтики можно вернуть.

У меня было куча женщин, и все они  через какое-то время становились такими как твоя жена.   Теща тут совершенно не причем...Просто ты не знаешь что происходит после того как  женился,   вернее начал это  узнавать.   А происходит попросту п*здец.   И так происходит у всех, но одни к этому готовы а другие нет. Ты оказался не готов,  потому что думал что твоя жена будет всегда лапочкой)

Ты сейчас борешься на самом деле сам с собой,  твое понимание о браке - карточный домик... и он к твоему ужасу рушится.

Для того чтобы найти равновесие, ты должен пересмотреть свое отношение к браку,   и  перестать верить в сказку  что твоя жена тебя будет всегда любить как в начале отношений.   Этого не будет никогда и ни с кем, потому как в начале отношений все хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле.

Попросту просто п*здят.

И ты хочешь вернуть назад этот пиз*ежь)    Вот такая вот твоя жена...вот она  по настоящему как выглядит.   А то что было когда-то, это  просто чтобы ты не сбежал, тебя обманули.     Ведь если бы она сразу была такой сукой, ты бы  просто от нее сбежал.

Так что  унижайся... не унижайся... игнорь,    гипнотизируй ее супергипнозом, .... назад нельзя вернуть этот сладкий обман)  

А именно его ты и хочешь вернуть.   

 

 

 

Спасибо за совет, не знаю чего я сейчас хочу. Если честно да, хочеться вернуть, но время покажет. Я ничего не хочу делать вообще, не писать не звонить, ничего. в СС заходить не буду, буду стараться забыть это все, но и верить, потому что сразу все обрубить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал поддерживаю пока что тему, 7 дней без смс и звонков, 7 дней меня нету в сс. Тренажорка, улица друзья, иду по немногу на по правку, но порой сердце аж сжимаеться от воспоминаний, можете меня заплевать, или обосцать, но в такие моменты я просто хожу в церковь на 5-10 минут и легчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Как и обещал поддерживаю пока что тему, 7 дней без смс и звонков, 7 дней меня нету в сс. Тренажорка, улица друзья, иду по немногу на по правку, но порой сердце аж сжимаеться от воспоминаний, можете меня заплевать, или обосцать, но в такие моменты я просто хожу в церковь на 5-10 минут и легчает.

Хорош пистастрадать.

Избавься от мышления как её вернуть - он не принесёт профита в твою жизнь.

Тебе нужно сейчас мыслить как мне заработать по больше денег, как мне накачать красивое тело, как мне соблазнить ту красотку с которой мы пересекаемся каждый день у подьезда.

 

На самом деле мне совсем не понятно зачем ты в свои 23 года пошёл в ЗАГС подписывать эту лоховскую бумажку? Что она тебе даёт подумал? В 23 года её подписывает только лошара. Радуйся что у тебя от данной самки не было ребёнка, иначе поставили бы на алименты и платил бы всю жизнь.

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прожённый сказал:

Хорош пистастрадать.

Избавься от мышления как её вернуть - он не принесёт профита в твою жизнь.

Тебе нужно сейчас мыслить как мне заработать по больше денег, как мне накачать красивое тело, как мне соблазнить ту красотку с которой мы пересекаемся каждый день у подьезда.

Не могу так,  я как лестница,  постепенно выходить из этого состояния буду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Primat12 сказал:

Не могу так,  я как лестница,  постепенно выходить из этого состояния буду) 

Твоё поведение приемлемо только для НР самца. Таких самцов самки используют для выкачивания ресурса.

На самом деле мне совсем не понятно зачем ты в свои 23 года попёрся в ЗАГС подписывать эту лоховскую бумажку? Что она тебе даёт подумал? В 23 года её подписывает только лошара. Радуйся что у тебя от данной самки не было ребёнка, иначе поставили бы на алименты и платил бы всю жизнь.

Представь делала бы она минет новому хмырю, а тут бац бабло на счёт приходит. Бывший пополняет счёт, платить алименты. Радуйся что тебя это обошло.

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прожённый сказал:

На самом деле мне совсем не понятно зачем ты в свои 23 года попёрся в ЗАГС подписывать эту лоховскую бумажку? Что она тебе даёт подумал? В 23 года её подписывает только лошара.

Ну тебе не понятно, другим понятно и что теперь так волосы рвать. Как именно этот поступок касается тебя лично.

Автор,  а что, ходишь в церковь, в сложной ситуации когда шатает, церковь дает вектор на жизнь, помогает устоять, очерчивает берега. Особенно, при полной дезориентации.

Ищи эмоции ,которые перекроют эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор , продолжай заниматься собой у тебя всё идёт отлично ! Если будет звонок от них , или смс , или сообщение , не отвечай . Пиши нам.

 

Изменено пользователем night_angel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, night_angel сказал:

автор , продолжай заниматься собой у тебя всё идёт отлично ! Если будет звонок от них , или смс , или сообщение , не отвечай . Пиши нам.

 

Да я б радостью не брал бы, просто в загс надо 20, и время встречи нужно нам согласовать, но звонить 1 и писать я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил по другим темам похожим и охренел от того каким и я был, сопли слёзы умоляния вернуться, звонки письма.. Блин теперь я реально понимаю что так кашу не сваришь, только Игнор и пропадание из всех СС, только тогда может попустить.. Тему не забрасываю, жду поток критики дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 20:54, Da_V сказал:

Не надо. Куда тебе спешить? Чем больше дерганшся тем больше косячишь обычно.

Напиши ей коротко:

"А в суде обычно выслушивают не только обвинителя но и обвиняемого, иначе были-бы только обвинительные приговоры и ни одного оправдательного"

Кстати, то сообщения когда ты советовал мне написать, тупо проигнорировала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель была чтобы она заинтересовалась и начала выяснять что-же тебе есть ей сказать. Но терпения-то у тебя нет. Сам побежал и все сказал. Что лох и сам во всем виноват. Это неинтересно. Слишком предсказуемо.

Я не расчитывал что ты такое учудишь. Ведь ясно написал что надо вытащить на встречу 1:1 и не извиняться и не оправдываться. Ты сделал с точностью до наоборот. И соотвественный результат получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Da_V сказал:

Цель была чтобы она заинтересовалась и начала выяснять что-же тебе есть ей сказать. Но терпения-то у тебя нет. Сам побежал и все сказал. Что лох и сам во всем виноват. Это неинтересно. Слишком предсказуемо.

Я не расчитывал что ты такое учудишь. Ведь ясно написал что надо вытащить на встречу 1:1 и не извиняться и не оправдываться. Ты сделал с точностью до наоборот. И соотвественный результат получил.

Зная ее, 100% гарантия что с таким характером как у нее, она на встречу не пошла б, и выяснять не стала б ничего. Даже если она уже жалеет о разводе, у нее есть такой таракан в голове, сказал? Сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Подобную историю, я наблюдаю сейчас в реале.

Паренек женился, родился ребенок и тут теща с женой занялись укаткой его в асфальт: мало зарабатываешь, бухаешь, куришь, почему низко летаешь, почему без шапки, за что ты убил Кеннеди? За два года бесчисленное количество раз его выгоняли из дома, а в первый раз в качестве причины было предьявленно, что он крутил шашни с какой-то девушкой с соседнего павильона, где он торговал с утра до поздего вечера, что бы обеспечить сидящих на шее жену, ее РСП-мамашку, и годовасика. В итоге не выдержали нервишки у паренька, когда он смекнул что ноги раздора растут от "заботливой" тещеньки и выпивши, впечатал ей в бубуен. Ну как впечатал, толкнул малехо, а та падая задела платяной шкаф и остановил ее свободное падение дверной косяк. Заяву из органов удалось упросить забрать и со временем получить доступ гулять с ребенком, переодически живя то вместе, то раздельно с законной супругой. Недавно на месяц она укатила отдыхать в Болгарию одна, а он оплатив поездку, остался дома с ребенышем... На мой вопрос - WTF? Отвечает - Люблю ее. :wacko:

 

Самый мудрый шаг который ты можешь сейчас сделать - это развестись.

Самое сильный шаг который ты можешь сделать потом - это устроить свою дальнейшую жизнь так, что бы узнав как ты счастлив без нее, она "вторкнула нож" в спины тех, за кого ее инфанитльная сущность пряталась все ваши семейные отношения, однажды сказав мамашке в лицо - "Ты испоганила мне жизнь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...