Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне стало ясно,кто я такой.


Рекомендованные сообщения

Короче .через обратную евзяь мне акк. не восстановили .даже не ответили.потому я создал новый.

Покинул форум по тем причинам,что проводил тут слишком много времени.да и просто в один момент я понял,что не может мне форум помочь. Тут много отличных людей,но пока я не разберусь в себе,эти отличные люди будут тратить время,давая мне советы,зря.

И я в себе разобрался. Типичный индюк,который умно говорит,строит грандиозные планы,но предпочтение отдаёт лени. Стал ненадёжный,несерьёзный,бесполезный для других людей и себя. Такие люди и,как я - это будущий биомусор, разлагающийся внутри,обдавая запахом гнили весь социум. Я решил вериться в жёсткую самокритику,потому и заявляю,что я - это кусок вонючего дерьма,чёрт побери. Пиз*ючий ящик с говном. Все мои потуги,попытки карбкаться на верх,это только иллюзия,и таких,как я - уйма на планете. Взялся-бросил-взялся-бросил. Только откаты всегда дальше,а периодны серьёзных дел всегда меньше. И друг мой такой же .такой же хренов щчтжельПишу это,и злость моя растёт,а пьлцы по клаве начинают стучать всё быстрее,будто это индикатор моего гнева. Говно и пустозвон. Никчёмная лепёшка,которую давит город. Ага,какое там город. Мне всегда выпадали отличные шансы,но я их всегда херил. Мне не нравится - значит нафиг. Логика?Целесообразность?Необходимость?Пффф,нееет,да вы что,я и без этого выберусь. Дебил. Одсадок и неадекват. С бошкой у меня проблемы,а не с людьми. Ровесники на тачках,всё нормально,работают,бухают,кто не бухает - с тёлкой живёт. А я по прежнему строю планы и много говорю. Лошада.кого я пытаюсь обмануть,покупая на задрыпаном рынке рубашку,туфли,брюки...люд ей и себя я пытаюсь обмануть. Выгляжу хорошо - типа и здорово, лох,а сам растягиваю голые макароны,пока не заработаю ещё копейку что бы просто пожрать. Так,самые дешёвые макароны,отлично,2 самые дешёвые сосиски .десяток яиц,потому что не дорого,и можно растянуть не 10 приёмов,если есть по одному яйцу за приём. Но макарон берём побольше,потому что когда не останется ничего,у меня будут макароны. Не сдохну - и то хорошо. Кто будет так жить, какой,ска,нормальный человек станет так жить? А. работа? Ладно,сегодня полежу на диване,завтра так-же,неделя проходит,за хату платить нужно,думать что-то,ладно Виктор,вейк ап Подзаработал.и на диван. Олень мля,книжки читает,оооо,молодец какой,только в магазине не словами расплачиваются,а зимой не бумагу люди носят. Много лет я так живу. Батя всегда давал копейки на недельку.которых особо и не хватало. С дома я продукты не возил,потому что нету меня больше дома,а мать где бухая доживает свои годы с бутылкой сраного винчары и вонючим ублюдком на матрсе. У бати своя семья,но по мелочи меня всегда поддерживал. Ноутбук мне в 17 лет купили с сестрой,потому что давно я хотел,а не было у меня никогда ничего. Точнее,не стало с тех пор,как мать забухала. Кончилось и детство в 9 лет. Всё тогда кончилось. Но никогда,ска,я не унывал,никогда меня грустным не увидели,что тогда,что сейчас,заводилой я был,никто не знал ничего. И ноут я тот продал,потому что как лоха развёл меня чувак,думал денег подниму. Взял денег под расписку и ноут в залог. Денег не поднял,.н.рут просрал,а батя ещё кредит за него выплачивал тогда, олень. И мать бухую с её ублюдком как-то спасал. Захожу домой к ним,а там дым таким плотным слоем,что и не видно ничего. Я арматурой повыбивал все окна,открыл двери,диван тлеющий снегом и водой заливай,а потом этому ублюдку челюсь сломал,мясо выплёвывл со рта,потому что гасит мать мою. А. она хоть и уничтожена как личность,ничего человеческого не осталось,но я предупреждал его. Приди я на 5 минут позже,конец,два трупа. И висельника я спасал .верку перерезал и водой идиота обливал. Почему люди так с каты в а юте я, неуже л и в один прекрасный моменту человека переключается в бошке.и ему конец. Наркотики употреблял,пил бывало по многу и часто,но уходил я с этих путей,брал себя за яйца,и отсекал всё это,потому что не хочу я быть таким,как моя мать алкашка.или как другой нормальный человек,дабоать тихонько да жить на кредиты. А мне и кредиты уже не светят,и там успел показать,что я за парень. В гробу я всё это видел,нахрена мне этот груз?................................................................................................... а наверное для того,что бы я руки не опускал,что бы

шёл,что бы встал каждый раз,когда падаю,что бы не ел голые макароны,что бы не жив в квартире без душа,что бы долги не брал,что бы взгляд людей,которые смотрят на меня с уважением был оправдан,что бы не притворялся я,для этого он мне нужен,я думаю. Злость и жалость..злость и жалость .только это я сейчас чувствую. Это совсем не тот текст,который я собирался написать,но когда начал писать,понял,что я жуткое ничтожество. Говно в сартире. И судим за кражу .хотя и по совести сам потом позвонил и всё вернул,потому что не вор я,а нормальный человек,и не надо мне чужое добро,нажитое,возможно,большим трудом. Сегодня я собираю сумки,и еду обратно,мне там ждут. Ждут проблемы,которые нужно решение,и для своих проблем я единственное решение,и если повезёт,смогу помочь кому-нибудь ещё,но пока я не могу совладать с собой,я ничего не заслужил. ни помощи от бати,ни помощи от сестры,ни чьей^либой другой. Таким людям,как я,помогать нельзя. Ни родственникам,никому. Если хозяйка меня ещё не выперла,заплачу ей за два месяца,и извинюсь за то,что я такой хреновый квартирант. Нужно еб*шить как скотина,что бы добиться чего-то ощутимого,а не лежать на диване как свинья на диване.

пока я не разберусь в себе,эти отличные люди будут тратить время .давая мне советы .зря.
И я в себе разобрался. Типичный индюк.который умно говорит.строит хорошие планы.но предпочтение отдаёт лени. Стал ненадёжный.несерьёзный.бесполезный для других людей и себя. Такие люди,как я - это будущий биомусо^,разлагающийся внутри.обдавая запахом гнили весь социум. Я решил вдаггься в жёсткую самокритику.потому и заявляю.что я - это кусок вонючего дерьма.чёрт побери. Пю*ючий ящик с говном. Все мои потуги.попытки га^бкаться на верх.это только иллюзия.и таких,как я - уйма на планете. Взялся-бросил-взялся-бросил. Только откаты всегда дальше.а пещодны серьёзных дел всегда меньше. И друг мой такой же .такой же хренов мечтате^Дишу это,и злость моя растёт.а пьлуы по клаве начинают стучать всё быстрее.будто это индикатор моего гнева. Говно и пустозвон. Никчёмная лепёшка.которую давит город. Ага.какое там город. Мне всегда выпадали отличные шансы.но я их всегда херил. Мне не нравится - значит нафиг. Логика?Целесообразность?Необходимость?Пс^фф.нееет.да вы что.я и без этого выберусь. Дебил. Одсадок и неадекват. С бошкой у меня проблемы.а не с людьми. Ровесники на тачках.всё нормально.работают.бухают.кто не бухает - с тёлкой живёт. А я по прежнему строю планы и много говорю. Лошака,кого я пытаюсь обмануть.покупая на задщпаном рынке рубашку,туфли.брюки...люд ей и себя я пытаюсь обмануть. Выгляжу хорошо - типа и здорово, лох,а сам растягиваю голые макароны.пока не заработаю ещё копейку что бы просто пожрать. Так.самые дешёвые макароны.отлично.2 самые дешёвые сосиски .десяток яиц.потому что не дорого,и можно растянуть не 10 приёмов.если есть по одному яйцу за приём. Но макарон берём побольше.потому что когда не останется ничего .у меня будут макароны. Не сдохну - и то хорошо. Кто будет так жить, какой.ска,нормальный человек станет так жить? А. работа? Ладно.сегодня полежу на диване.завтра также.неделя идёт.за хату скоро платить.нужно что-то думать..ладно.надо.работаем Виктор.подзаработали.о.диван,здорово, ста.Олень книжки читает,оооо,молодец какой.но в магазине не словами расплачиваются.а зимой не бумагу люди носят. Много лет я так живу. Батя всегда давал копейки на недельку.которых особо и не хватало. С дома я продукты не возил,потому что нету меня больше дома.а мать где бухая доживает свои годы с бутылкой сданого винчады и вонючим ублюдком на матдее. У бати своя семья.но по мелочи меня всегда поддерживал. Ноутбук мне в 17 лет купили с сестрой.потому что давно я хотел.а не было у меня никогда ничего. Точнее.не стало с тех пор.как мать забухала. Кончилось и детство в 9 лет. Всё тогда кончилось. Но никогда.ска,я не унывал.никогда меня грустным не увидели.что тогда.что сейчас.заводилой я был.никто не знал ничего. И ноут я тот продал.потому что как лоха развёл меня чувак.думал денег подниму. Взял денег под расписку и ноут в залог. Денег не поднял.ноут пдосдал.а батя ещё кредит за него выплачивал тогда, олень. И мать бухую с её ублюдком как-то спасал. Захожу домой к ним.а там дым таким плотным слоем.что и не видно ничего. Я арматурой повыбивал все окна.открыл двери,диван тлеющий снегом и водой заливай.а потом этому ублюдку челюсь сломал.мясо выплёвывл со рта,потому что гасит мать мою. А она хоть и уничтожена как личность,ничего человеческого не осталось,но я предупреждал его. Приди я на 5 минут позже.конец.два трупа. И висельника я спасал.ведку перерезал и водой идиота обливал. Почему люди так с каты в а юте я. неуже л и в один прекрасный моменту человека переключается в бощке.и ему конец. Наркотики употреблял,пил бывало по многу и часто.но уходил я с этих путей.брал себя за яйца.и отсекал всё это.потому что не хочу я быть таким.как моя мать алкашка.или как другой нормальный человек,дабдать тихонько да жить на кредиты. А мне и кредиты уже не светят.и там успел показать .что я за парень. В гробу я всё это видел .нахдена мне этот груз?................................................................................................... а наверное для того .что бы я руки не опускал .что бы
шёл .что бы встал каждый раз.когда падаю.что бы не ел голые макароны.что бы не жив в квартире без душа.что бы долги не брал .что бы взгляд людей.которые смотрят на меня с уважением был оправдан.что бы не притворялся я.для этого он мне нужен.я думаю. Злость и жалость..злость и жалость .только это я сейчас чувствую. Это совсем не тот текст.который я собирался написать.но когда начал писать.понял .что я жуткое ничтожество. Говно в щгтиде. И судим за кражу .хотя и по совести сам потом позвонил и всё вернул.потому что не вор я.а нормальный человек.и не надо мне чужое добро.нажитое.возможно.большим трудом. Сегодня я собираю сумки.и еду обратно.мне там ждут. Ждут проблемы.которые нужно решение.и для своих проблем я единственное решение.и если повезёт.смогу помочь кому-нибудь ещё.но пока я не могу совладать с собой.я ничего не заслужил. ни помощи от бати.ни помощи от сестры.ни чьей^либой другой. Таким людям.как я.помогать нельзя. Ни родственникам.никому. Если хозяйка меня ещё не выперла,заплачу ей за два месяца.и извинюсь за то .что я такой хреновый квартирант. Нужно еб*шить как скотина,что бы добиться чего-то ощутимого.а не лежать на диване как свинья,жрать на диване и мусор бросать рядом. Я не ублюдок и не слабак.я просто не знал .что из себя представляю на самом деле. Ленивый,балабол,но не слабак.один у меня путь. Вверх я пойду.не нужны другие варианты.я их не вижу.
единицы дочитают до этого момента, печатал.как псих. Однако меня крепко попустило.много я вам рассказал.и нигде не соврал. Надоело мне всё это.|


 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а с чего это самодостаточный и перспективный самец не может дать совета?

Подходы можно осваивать параллельно решению проблем. Попробуй делать мои упражнения. Разве не любишь женщин и секс?

Меня жизнь не особо устраивает, но что делать?  

Да, я тоже гавно. На такой бы щас уровень вышли бы с Нахалом. Но у меня нет веры в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пиночет2015 сказал:

Да, я тоже гавно

и чего вы паритесь? я вот слишком хороший, у меня  комплексы что девушки на плохое липнут, а вам то чего волноваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи что у тебя произошло за последние месяцы.

По прошлому журналу вроде все начиналось налаживаться и тут на тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан привет,
я вот вчера думала как и ты
но я пошла дальше
изучила все про суицид
поняла что мне детей и отношений не светит
и наглоталась таблеток вместе с разбитым градусником из ртути

как я выжила я незнаю
сейчас капельницей проверяем кровь

так вот, послушай
там где ты сейчас находишься - ад
заслуженный ад
ты незнаеш чем и как его заслужил и на каком уровне своей души
и ты не в курсе хорошо ето или плохо

давай разделим твои проблемы по полочкам и типам и начнем решать
почитай мой журнал - там ребята толково пишут
если что - пиши мне в личку

я сейчас мозг подправила
пойду прогуляюсь, ато я бледная как смерть
вчера хотела себя убить
а сегодня светит Солнце
зеленая трава, смеются дети
и я живу
а раз живу то и тебе советую

все остальное исправимо
но надо работать
для начала тебе задание

проструктурируй свои проблемы и раздели по типам и номерам
давай через 2 недели чтоб ты был готов

и да, братан
все будет классно
я как специалист по самоубийствам тебе говорю

на етом свете - все ок и все у нас получится
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Нахал и есть твое альтерэго?

Ты пропал в феврале. И Нахал также.

Ты вне зоны доступа интернета и он тоже. Плюс я заметил у вас одну общую привычку.

Многие идеи относительно Пиночета схожи. Иногда говорите друг другу в такт...

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Братан привет,
я вот вчера думала как и ты
но я пошла дальше
изучила все про суицид
поняла что мне детей и отношений не светит
и наглоталась таблеток вместе с разбитым градусником из ртути

куда хоть я попал то ек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред с этим форумом. Выкидывает из аккаунта,ничего написать толком и отправить не успеваю.
Короче потом всё расскажу,сейчас я в дзене,многое чего надо разрулить. Скоро буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 в 20:49, Пиночет2015 сказал:

Да, я тоже гавно. На такой бы щас уровень вышли бы с Нахалом. Но у меня нет веры в себя. 

Не пиночет,ты ещё и с девочками не ахти,так что ты даже хуже чуток)

 

В 29.08.2016 в 17:54, Перфекционист сказал:

Расскажи что у тебя произошло за последние месяцы.

По прошлому журналу вроде все начиналось налаживаться и тут на тебе)

Если ближе к основным событиям,то устроился я по весне грузчиком..точнее,устроил меня муж сестры. Контингент был любитель выпить,напарник тоже,бывало за двоих пахал,пока а напарник либо домой отпрашивался,бо перебрал,либо ещё где шнырялся. У него тоже были свои подвязки,терпели его,а мне,при любом кипише выносили мозги. Хотя и за мной были косяки,натура раздолбая давала о себе знать. Да и платили не вовремя,и к тому же гроши. На них прожить нереально. А уж я знаю толк в существовании предельной экономии,и могу прожить на очень малые деньги продолжительное время. Но тех копеек не хватит никак на существование. 
Уволился..а точнее уволили. Косяк за мной был,но из-за того что косяки были и за ними,разошлись по мирному.
Дальше опять поиски,всё то же безденежье,и уж забыл я,что такое густо. Зато пусто было всегда)
Я специально игнорировал подработки за гроши,и начали находиться подработки за цену в два раза больше. То есть вместо 10 долларов в день,я находил от 15 до 20 долларов. Ну вот думаю,стоило уперетьс и переждать,и пошло что-то более интересное. Но эти подработки не постоянные,работа есть,а потом месяц нету. Вот и сейчас я работаю с мужикомmвзял меня подсобником,платит 20 баксов,деньги торчит,и работы для меня нет пока. Но мужик он нормальный,честный,бабки к 8 числу вернёт,и если будет работа - подкинет,а если дадут квартиру,то вообще задействует меня месяца на 2. Это было бы ну оочень здорово.
Пока я сидел без работы,я пришёл к выводу,что нужно делать что-то своё хотя бы для получения опыта. Поехал домой,открыл ИП,но я поспешил,потому что нужно на утрясения вопросов с налоговой энная сумма бабоса. Вот и первая ошибка,вот и первый опыт.


Я всегда думал,что нужно рубиться самому,а сегодня я думаю,что нужно смотреть по сторонам и заимствовать ресурс и других людей. Самому мне не справиться,факт. Вот сегодня я у сестры,отписываю на форуме,ищу работу,и что-нибудь сделаю полезное для своего дела. Её комп есть ресурс. Да и жратва,совсем с этим сейчас туго у меня,всё,что привёз с дома,отдал за хату. И моя хозяйка сказал,что игра меняется,оказывается есть другая хозяка,самая главная,которая провлиа интерес,и хочет с нами теперь составлять договора. И ккакие суммы,оставит ли меня новая хозяйка,я не знаю. Телефон мой в ремонте,в гневе расхлестал его об стену,задрал меня уже тупить,дурак. Мозгами не подумал,а ведь телефон был для меня не только средством связзи,а ещё выходом в интернет,где я искал работу,смотрел маршруты,если это нужно было по той же работе,а теперь я голый на столько,что просто аут. Но это хорошо,всё это хорошо,ведь не доходило до моей башки ничерта. И на форуме я многое умалчивал,думал что поднимусь,нечего лишнего говорить. И вот только недавно понял,что не смогу я сдвинуться с места,не признаясь не столько вам,сколько себе в том,что я из себя представляю.
По утру теперь я читаю. Правда пока не развивающую литературу,а сталкера))) Люблю я эту фантастику читать с детства ещё. Учить английский начал по тихоньку,тетрадь для этого завёл.
Мои задачи сейчас предельно просты,и лишним себя не грожу. В максимально сжатые сроки найти работу,при чём любую. Но на замес бетона,со всеми прелестями копки и таскания песка и щебня за 10 баксов в день я врядли решусь,как бы жопа не горели. Хотя оно может и надо бы,может эта единственный выход сейчас для меня. Но как представлю что нужно будет делать и сколько я в итоге заработаю...не могу,просто не могу себя заставить. Ладно,буду смотреть.
Так вот,сразу найду работу,разберусь с хатой,я в принципе должен только за сентябрь и за свет там понты. Потом я разберусь с висячими долгами,на которые можно забить,но я не буду,я бы раньше так сделал,но не теперь. И начну разбираться с налоговой больше уделять времени своей теме. Максимально сжал сроки,времни я себе поставил месяц на все дела. На разбор с хатой и работой - неделя. Кровь с носу,но надо.
Дальше буду по ходу дела разбираться,пока задачи ясны,и лишним голову забивать не буду.
Здорово,что всё вам написал. Вот не знаю почему,а чувствую себя хорошо,чувствую себя чистым,честным,нет уже того камня,который я нёс. Легко стало,мотор мой взревел,уверенность возросла,хорошо мне,в общем.

Я кстати,когда дома был,вообще не расслаблялся,нельзя было. Мне 9 лет было,когда вся канитель пошла. Мать бухала чаще,а периоды трезвости были реже,и когда бухала,я убирал,протапливал дом,жрать готовил. А когда в 15 лет приехал в минск,то всё,капец,слетел с катушек и стал меняться. 

 

В 29.08.2016 в 20:06, Rahaw сказал:

Братан привет,
я вот вчера думала как и ты
но я пошла дальше
изучила все про суицид
поняла что мне детей и отношений не светит
и наглоталась таблеток вместе с разбитым градусником из ртути

как я выжила я незнаю
сейчас капельницей проверяем кровь

так вот, послушай
там где ты сейчас находишься - ад
заслуженный ад
ты незнаеш чем и как его заслужил и на каком уровне своей души
и ты не в курсе хорошо ето или плохо

давай разделим твои проблемы по полочкам и типам и начнем решать
почитай мой журнал - там ребята толково пишут
если что - пиши мне в личку

я сейчас мозг подправила
пойду прогуляюсь, ато я бледная как смерть
вчера хотела себя убить
а сегодня светит Солнце
зеленая трава, смеются дети
и я живу
а раз живу то и тебе советую

все остальное исправимо
но надо работать
для начала тебе задание

проструктурируй свои проблемы и раздели по типам и номерам
давай через 2 недели чтоб ты был готов

и да, братан
все будет классно
я как специалист по самоубийствам тебе говорю

на етом свете - все ок и все у нас получится
 

воу воу,дамочка,о суициде я думал лет в 13,и не помню точно,но как-то снимал провод дома в сарае,чего-то там надо было,да так с этим проводом в руках и стал,задумавшись. А потом о бате подумал,сеструхе,и прикинул,как их накроет от такого расклада,и как-то рассосалась эта дурная идея. Я люблю жизнь,как бы не била она,не просто так это. В ней куча хорошего,и будь я не ладен,если когда-то соберусь руки на себя наложить. Ноуноуноу,я буду её топтать и наслаждаться даже дерьмом,которая она подсылает. А если учесть,что и сам-то я хорош,то за большую половину всех вещей я несу ответственность сам. Я не нёс ответственность только за мать,точнее за то,что она делает. А за всё остальное я лично плачу исправно,без просрочек,жизнь это не банк с кредитом...хотя,пожалуй как раз банк,просто средство обмена не бумажки и не копейки. Мои проблемы не нужно разбирать,мои проблемы это лишь следствие,настоящей же проблемой для себя я же сам и оказался. Просто обманывался,и груз от притворства всё рос и рос. А теперь мне хорошо,я приехал и все свои вопросы встречаю и буду встречать с готовностью и намерениями их решать.
И да,была бы ты спецом по самоубийствам,поста твоего тут бы не было))
Но я зайду к тебе в темку,почитаю)

 

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 20:06, Rahaw сказал:

 

так вот, послушай
там где ты сейчас находишься - ад
заслуженный ад
ты незнаеш чем и как его заслужил и на каком уровне своей души
и ты не в курсе хорошо ето или плохо
 

Чуть не забыл.
Нет,если это и ад,то чем и как я его заслужил,мне тоже ясно. Мне вообще про себя всё ясно. А то,что хреново,так это зашибись,а как же ещё закаляется сталь.
А чем я семью нормальнуе не заслужил,так этим я уже и не заморчиваюсь,вышло как вышло Была и семья и не стало. Много лет прошло,мать как личность уничтожена,навещать её перестал. Будет ей конец,на похороны приду. Не всем золотые унитазы и плюшки. Мне пофиг,мне нормально,я рубашки ношу.

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Автор, начать надо с смены никнейма, потому что так и просится туда буковка "V" :D

ахахаха,фак,а ведь точно))Говноел)))ахахаха,блина))
Я ганозелем был тут раньше,но при регистрации букву з пропустил)
Ща поменяю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подходы начнешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

и наглоталась таблеток вместе с разбитым градусником из ртути

Ващет ртуть можно глотать без особых опасений ) Сама по себе она не шибко опасна, опасны только её пары, если она нагревается и начинает испаряться ) Что-то я слышал что когда-то так даже лечили от чего-то, глотали ртуть. )

 

Цитата

ахахаха,фак,а ведь точно))Говноел)))ахахаха,блина))
Я ганозелем был тут раньше,но при регистрации букву з пропустил)
Ща поменяю))

 

Автор, ты не курил там ничего? ) Такие приступы самоанализа бывает случаются с людьми по накуру ))

У тебя много проблем да. Но многих ты даже не замечаешь. 

Многие вещи оцениваешь неадекватно.

И к себе слишком строг. Слишком много на себя вины берёшь. И слишком мало её оставляешь другим.

Те же кредитные организации, ну уж перед ними стыдиться - это край ) Ну акулы же ) Паразиты. Играют на пороках и слабостях. Услужливо, дьявольски, подсовывают людям соблазнительные предложения, халявные посулы - чтобы потом выжать их до капли )

А батя твой, ну прям сама праведность - ноутбук подарил ) 

А то что семью про*бал, ты об этом не думал? То что баба его валяется пьяная, сраная на матрасе? 

То что сын с ума сходит? ) Ну? Ну разве такой уж он хороший и достойный человек? 

Тебе надо разобраться во всём этом. Разобраться в ошибках.

Разобраться в себе, и тогда может найдёшь силы и мотивы выплыть. 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще эту твою тему надо всем оленям в РиУо в пример ставить - как то будущее которое их ожидает, когда они бросают семьи, детей и т.д. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный тип.

Сходи на кастинг в камеди))

 

Держи ))

 

А оно мне надо?

Мама, бухала, я убирал дерьмо

Так моя жизнь пролетала день за днем

Я научился выживать, но забил на мать

Отец? Да где его искать?

Не верю больше никому

Телки? Да ну их в п.ду

Пойду поплачусь пацанам

Да телефон разобью об стенку

Телефон разбил, как же теперь позвонить соседке Ленке?

Не всем плюшки и золотые унитазы

Кому-то серьги в уши и на жопе стразы

Ща открою ипешку стану олигархом

Правда не пойму, а оно мне надо...

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ващет ртуть можно глотать без особых опасений ) Сама по себе она не шибко опасна, опасны только её пары, если она нагревается и начинает испаряться ) Что-то я слышал что когда-то так даже лечили от чего-то, глотали ртуть. )

 

 

Автор, ты не курил там ничего? ) Такие приступы самоанализа бывает случаются с людьми по накуру ))

У тебя много проблем да. Но многих ты даже не замечаешь. 

Многие вещи оцениваешь неадекватно.

И к себе слишком строг. Слишком много на себя вины берёшь. И слишком мало её оставляешь другим.

Те же кредитные организации, ну уж перед ними стыдиться - это край ) Ну акулы же ) Паразиты. Играют на пороках и слабостях. Услужливо, дьявольски, подсовывают людям соблазнительные предложения, халявные посулы - чтобы потом выжать их до капли )

А батя твой, ну прям сама праведность - ноутбук подарил ) 

А то что семью про*бал, ты об этом не думал? То что баба его валяется пьяная, сраная на матрасе? 

То что сын с ума сходит? ) Ну? Ну разве такой уж он хороший и достойный человек? 

Тебе надо разобраться во всём этом. Разобраться в ошибках.

Разобраться в себе, и тогда может найдёшь силы и мотивы выплыть. 

 

 

 

нене,батя тянул лямку как мог,до последнего. И развёлся только тогда,когда уже стало всё очевидно окончательно. И меня он воспитал,а до меня воспитал брата и сестру,которые не его,а щас воспитают ещё одну малыху,только от другой женщины. Батя всё решал,как надо. Бывало и матуле вставлял в рыло,когда она слишком уж наглела. И с матулей мы навозились за годы. Ладно,оставим это. Меня прорвало,я высказался - всё.
А вину я беру на себя потому,что и в самом деле я распи*дяйничал. Просто поверь мне на слово. Я не знаю,как выглядит пост со стороны,не читал его и почитаю не скоро,но там всё как надо.
И нет,не курил/ Считай что просто психанул
Кроче ладно,оставим это,давайте к делам насущным.

 

Только что, Пэ^ сказал:

Вообще эту твою тему надо всем оленям в РиУо в пример ставить - как то будущее которое их ожидает, когда они бросают семьи, детей и т.д. ) 

У всякого по разному бывает,я не панацея.

 

Только что, Пиночет2015 сказал:

Когда подходы начнешь делать?

Никогда.
Пиночет,ты серьёзно? Думаешь меня волнуют подходы сейчас?

 

Только что, РИО сказал:

Прикольный тип.

Сходи на кастинг в камеди))

 

Держи ))

 

А оно мне надо?

Мама, бухала, я убирал дерьмо

Так моя жизнь пролетала день за днем

Я научился выживать, но забил на мать

Отец? Да где его искать?

Не верю больше никому

Телки? Да ну их в п.ду

Пойду поплачусь пацанам

Да телефон разобью об стенку

Телефон разбил, как же теперь позвонить соседке Ленке?

Не всем плюшки и золотые унитазы

Кому-то серьги в уши и на жопе стразы

Ща открою ипешку стану олигархом

Правда не пойму, а оно мне надо...

Спасибо,весьма лестно,что у меня теперь индивидуальный стих есть в исполнении какого-то чувака в твоём лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц отпишусь короче,некоторые типы тут меня раздражают,потому в долгие беседы ввязываться не хочу. (я не про ПЭ)
До связи
И пиночет,не дури мне голову с бабами. Ацтань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

нене,батя тянул лямку как мог,до последнего. И развёлся только тогда,когда уже стало всё очевидно окончательно. И меня он воспитал,а до меня воспитал брата и сестру,которые не его,а щас воспитают ещё одну малыху,только от другой женщины. Батя всё решал,как надо. Бывало и матуле вставлял в рыло,когда она слишком уж наглела. И с матулей мы навозились за годы. Ладно,оставим это. Меня прорвало,я высказался - всё.
А вину я беру на себя потому,что и в самом деле я распи*дяйничал. Просто поверь мне на слово. Я не знаю,как выглядит пост со стороны,не читал его и почитаю не скоро,но там всё как надо.
И нет,не курил/ Считай что просто психанул
Кроче ладно,оставим это,давайте к делам насущным.

Пока ты веришь во всё это, тебе будет тяжело )) 

Человек либо справляется, либо нет. Либо побеждает, либо проигрывает.

В рыло дать, ума много не надо. ) И толку от этого как видим, тоже не особо много.

А вот сделать так чтобы баба тебя любила, прислушивалась к тебе и следовала за тобой - вот это да. Это чего-то стоит.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 00:03, Ganoel: сказал:

Спасибо,весьма лестно

Да мне не жалко, обращайся.

Могу и твою подружку 17-летнюю трахнуть, пока ты будешь в столице ипешку развивать.

Кидай ее адрес ))

UPD:  Бесполезное сообщение в контексте темы и помощи автору. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы можно осваивать параллельно решению проблем. Попробуй делать мои упражнения. Разве не любишь женщин и секс?

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 10:00, Пиночет2015 сказал:

Разве не любишь женщин и секс?

пиночет даже я отношусь к ним сотвращением... а уж у реального мачо должен рвотный рефлекс даже на анкету какой нибудь бабы быть

UPD: Бесполезное сообщение в контексте темы и помощи автору. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spf и РИО получают по предупреждению за флуд.

Автор, рекомендую исправить свою тему. Твой старттопик - сложен для восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет.

В общем пока глухо всё. ИП открыто,но не имею возможности начать деятельность.

С работой тоже кисло. Отправляю резюме,которое компании даже не просматривают.

Я думаю что есть смысл набраться наглости,выписать адреса компаний,которым нужны мерчи (хочу мерчиком работать снова),и с утреца отправиться в объезд. 

 

А в целом жизнь бездельника вполне ничего.

Недавно отмечали мой ДР,приехали к трём ночи в клуб,где я встретил знакомую,которую года 3-4 не видел.

Или даже больше,ей 15 тогда было,мне лет 17-18.  Повёл домой,в падике секс. Отвратный,конечно же,но крышу у неё после пятичасового пребывания со мной снесло. Может СО с ней,да и всё.

Ах да,у неё парень есть,два года встречаются.Спрашивала меня якобы в шутку,что ей нужно сделать,что бы я  с ней встречался. 

 Я сказал "сильно похудеть". Хотя ей нужно было не идти со мной,не сидеть 5 с половиной часов в холодном падике,и не делать многих других вещей. Хоть она и рассказывала мне,в каком она шоке,что парня своего пол года динамила,а тут нарисовался я,и типа в падике отодрал. Лапша,мне кажется,хоть и тащилась она жестоко.

Кстати,у женщин оргазмы раз за разом могу происходит? Я с этим впервые столкнулся. Слышал что-то про микрооргазмы,или это моя фантазия. Но спину ногтями сжимала жесть как больно. Ну я же камень,глаз не дрогнул.

 

 

В общем вот так. Завтра либо поеду на работу,но эта работа на один день,эти деньги меня не особо спасут,либо поездить и понапрашиваться на собеседования.

Ехать копать землю,к тому же,я не хочу.

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ganoel: сказал:

 Повёл домой,в падике секс. Отвратный,конечно же,но крышу у неё после пятичасового пребывания со мной снесло. Может СО с ней,да и всё.

Ах да,у неё парень есть,два года встречаются.Спрашивала меня якобы в шутку,что ей нужно сделать,что бы я  с ней встречался. 

 Я сказал "сильно похудеть". Хотя ей нужно было не идти со мной,не сидеть 5 с половиной часов в холодном падике,и не делать многих других вещей.

они все так если для парня девушка что то значит у них закон подлости

другое дело если парню пох он с нее только спрашивает с..с готовь жрачку а сам играет в танчики, такого никогда не будет

18 часов назад, Ganoel: сказал:

парня своего пол года динамила

во во я про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, spf сказал:

они все так если для парня девушка что то значит у них закон подлости

другое дело если парню пох он с нее только спрашивает с..с готовь жрачку а сам играет в танчики, такого никогда не будет

во во я про это

А любом случае ей больше,чем СО,не светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С падиком молодец, но получается жируха что ли? Ищи ОЖП качественнй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 12:41, Пиночет2015 сказал:

 С падиком молодец, но получается жируха что ли? Ищи ОЖП качественнй.

Пиночет,мне не нужны твои советы,без обид. Ты пичкаешь себя теорией,и начинаешь давать советы думая,что ты вошёл а дзен и стал просветлённым,но мы то знаем на сколько у тебя толстый,комплексный слой комплексов.

Меньше трать времени на форум,и больше на себя. А мне нужные советы людей опытных.

 

Раз уж я зашёл в свою тему,отпишу.

Завтра иду на собеседование. В трудовой статья и почти год я по трудовой безработный. Или пол года,не помню. Ещё у меня сан книжки нету,но это фигня,сделаю,если возьмут.

 

На выходных иду гулять с девочкой. Знакомы давно,но общаемся периодами. Раз год я могу написать,не более.

Сразу общался вк,наладил рапорт и на фоне пол. эмоций (я так думаю,потому что друг друга мы и знаем и не знаем одновременно), сказала,что позовёт меня на новоселье,по поводу переезда в город,и сразу же добавила "посмотрим"

Она начала кидать мне ржачные фотки частенько,ну я думаю,что дело не нуда пошло. 

В субботу под синим делом я ей позвонил,общались нормально,ржали и время от времени я заводил другие темы. Потом сказал,что бы не звала меня никуда,мы мало знакомы и никто друг другу. Я повторял это несколько раз,от чего она чуть психушку кинула. Хотя я раза 2 сказал. Потом сказал,что бы не сбрасывала мне больше ржачные фотки. Говорили ночью,полтора часа. Время для неё прошло моментом. Для меня тоже,в общем то.

Короче к выходным буду ещё раз набирать,вк больше с ней не общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ganoel: сказал:

Пиночет,мне не нужны твои советы,без обид. Ты пичкаешь себя теорией,и начинаешь давать советы думая,что ты вошёл а дзен и стал просветлённым,но мы то знаем на сколько у тебя толстый,комплексный слой комплексов.

 

Я все больше и больше подозреваю, что Нахал - это и есть ты. Интуиция говорит об этом. Во  всяком случае, удачи на собеседовании.

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 12:41, Пиночет2015 сказал:

 С падиком молодец, но получается жируха что ли? Ищи ОЖП качественнй.

Пиночет,мне не нужны твои советы,без обид. Ты пичкаешь себя теорией,и начинаешь давать советы думая,что ты вошёл а дзен и стал просветлённым,но мы то знаем на сколько у тебя толстый,комплексный слой комплексов.

Меньше трать времени на форум,и больше на себя. А мне нужные советы людей опытных.

 

Раз уж я зашёл в свою тему,отпишу.

Завтра иду на собеседование. В трудовой статья и почти год я по трудовой безработный. Или пол года,не помню. Ещё у меня сан книжки нету,но это фигня,сделаю,если возьмут.

 

На выходных иду гулять с девочкой. Знакомы давно,но общаемся периодами. Раз год я могу написать,не более.

Сразу общался вк,наладил рапорт и на фоне пол. эмоций (я так думаю,потому что друг друга мы и знаем и не знаем одновременно), сказала,что позовёт меня на новоселье,по поводу переезда в город,и сразу же добавила "посмотрим"

Она начала кидать мне ржачные фотки частенько,ну я думаю,что дело не нуда пошло. 

В субботу под синим делом я ей позвонил,общались нормально,ржали и время от времени я заводил другие темы. Потом сказал,что бы не звала меня никуда,мы мало знакомы и никто друг другу. Я повторял это несколько раз,от чего она чуть психушку кинула. Хотя я раза 2 сказал. Потом сказал,что бы не сбрасывала мне больше ржачные фотки. Говорили ночью,полтора часа. Время для неё прошло моментом. Для меня тоже,в общем то.

Короче к выходным буду ещё раз набирать,вк больше с ней не общаюсь.

2 часа назад, Пиночет2015 сказал:

Я все больше и больше подозреваю, что Нахал - это и есть ты. Интуиция говорит об этом. Во  всяком случае, удачи на собеседовании.

Можешь спросить у любого модератора. 

Но ты можешь называть меня Нахалом,если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзеука слилась по ходу,трубу не берёт. Да и хер с ней,дет.сад.

 

Ездил позавчера на собеседование. Начальница посмотрела мою трудовую,за статью ничего не говорила, я в свою очередь тоже тему не поднимал.

Сказала что я норм парень, активный,и что из всех флигматиков я ей понравился больше остальных,я сказал,что она тоже приятная женщина и отличается от обычных начальниц. Надо же было ей отвесть комплимент,но он был и в самом искренний.

И всё-таки сказала,что ещё хочет посмотреть кандидатов, и во вторник либо понедельник мне позвонит. Надеюсь,что все будет чётко

 

Зп нормальная,работа тоже,близко от дома,идеально короче.

Если устроюсь,начну развивать своё дело по тихому.

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ницше говорил "Если видишь человек падает-подтолкни".

Пару месяцев назад ты был в дерьме по пояс теперь уже по шею.

Продолжай в том же духе.

А теперь серьезно.

Сходи закрой ип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего трудовую новую не заведешь? Без статьи. И зачем на собеседование ее носить?

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, РИО сказал:

Ницше говорил "Если видишь человек падает-подтолкни".

Пару месяцев назад ты был в дерьме по пояс теперь уже по шею.

Продолжай в том же духе.

А теперь серьезно.

Сходи закрой ип.

Были такие мысли. Но зачем мне его закрывать,ведь если я устроюсь га работу,то не буду платить ФСЗН,и можно спокойно делать дело.

25 минут назад, feechka WINX сказал:

Чего трудовую новую не заведешь? Без статьи. И зачем на собеседование ее носить?

Если работодатель захочет,то выяснить косяки и без трудовой. Принёс,потому что сказано было принести.

Дзеука отзвонилась после смски " Могла слиться под любым предлогом. Детский сад".

Говорит что родители приехали,я знал это,но теперь они уже остаются на все выходные,грит мол на этих не получится. Я так понял,что она ждала,что я назначу другой день,но я уже не хочу с ней никуда идти,потому сказал "как-нибудь в другой раз". В баню её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 16:48, Ganoel: сказал:

 

 

Но ты можешь называть меня Нахалом,если хочешь.

То ли у вас биоритмы совпадают, то ли он действительно - ты.

Много совпадений, в том числе даже то, что вы не у компа оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пиночет2015 сказал:

То ли у вас биоритмы совпадают, то ли он действительно - ты.

Много совпадений, в том числе даже то, что вы не у компа оба.

Больше не буду реагировать на твою паранойю.

 

8 часов назад, РИО сказал:

А на счет субсидии малому бизнесу узнавал?

Нет,а это идея. Пробью сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонила мне женщина с работы,решила говорит на моей кандидатуре остановиться. Ну вот и чётенько. Бля,я пицот лет на официалке не работал.

И другие новости:

Отдыхали вчера с ребятами на хате. Приехал я туда с новым знакомым. И была там короче 28-ми летняя,отбитая на всю башку тян. Ну я люблю постарше,че там.

Ну короче вроде как мой знакомый с ней уже там что-то делать начал,они одного возраста,но как только он с чуваком оставил на пару минуток нас одних,то от предложения "давай сосаться" она не отказалась) и пошла жара:задираю ей майку,сиськи там,сама она уже капец какая мокрая, и ребята начали возвращаться. Потом чо-то сидели,моего знакомого не хотели оставлять,говоря это чувак держал нож и вилку за спиной,петух бля. Я мог остаться,ну не буду же я кидать чувака,с которым приехал. Короче нож сейчас у меня,надо будет поехать вернуть и шарф забрать.

Короче сели мы в такси,и чо-то чувак,с которым я ехал,начинает гнать на меня и говорит: что ты будешь делать,если я сейчас скажу водиле что бы он остановился на обочине? Ну типа я без бабок,чувак решил врубить типо крутого типа,а я якобы зависимая шавка. Когда мы стаи на светофоре,я открыл жверь тачки и погнал пешком,послав его туда,где не свтит солнце. Мне он казался нормальным человеком,хотя нытик он тот ещё. Хоть я шёл и мёрз 3 часа,мне было в целом хорошо.

Вот,ну как-то так короче.

На работу с 9-го числа,в среду типа стажировка будет. Вот и деньга какая-то начнёт появляться. Короче,кажется что-то дало движение.

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пиночет2015 сказал:

Бухаешь много) Меньше пей, побольше трахайся)

Пиночет,я обойдусь без твоих наставлений. Дуй в свой журнал и помогай себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganoel: сказал:

Пиночет,я обойдусь без твоих наставлений. Дуй в свой журнал и помогай себе.

Это не наставления. Я не коуч. Просто пожелал тебе побольше трахаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиночет2015 сказал:

Это не наставления. Я не коуч. Просто пожелал тебе побольше трахаться)

Я надеюсь ты понимаешь,что ты самый озабоченный девственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ganoel: сказал:

Я надеюсь ты понимаешь,что ты самый озабоченный девственник?

Я не озабоченный. На работе секса совсем не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиночет2015 сказал:

Я не озабоченный. На работе секса совсем не хочу)

Озабоченный. Ты мне в тем только и пишешь о том,что надо трахаться,трахаться,трахаться. Об этом каждая твоя запись. Если прибавить к этому твои параноидальные идеи о том,что я - это Нахал,то тебе скоро можно будет заводить специальную медицинскую карточку и одевать неудобную рубашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ganoel: сказал:

Озабоченный. Ты мне в тем только и пишешь о том,что надо трахаться,трахаться,трахаться. Об этом каждая твоя запись. Если прибавить к этому твои параноидальные идеи о том,что я - это Нахал,то тебе скоро можно будет заводить специальную медицинскую карточку и одевать неудобную рубашку.

На форуме пикапа все-таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиночет2015 сказал:

На форуме пикапа все-таки)

Форум пикапа не ограничивается одним "потрахаться"

Тебе не надоело хавать теорию и дрочить под одеялом? Вот ты реально иди и потрахайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкую, боюсь баб. На СЗ Нахал не разрешает сидеть. К шлюхе не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

Очкую, боюсь баб. На СЗ Нахал не разрешает сидеть. К шлюхе не хочу.

Почему Нахал на СЗ не разрешает сидеть? Там те же шлюхи,только бесплатно. Хотя р толковые девчата должны быть.

Ты там же работаешь,в кфс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...