Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

 

Работа действительно сейчас самое важное, но ради него  я даже жертвовала ею.

Факи про игнор не читала. Если позвонил бы или написал - с радостью бы ответила))) Я так понимаю, не нужно? 

Просто он, как мне кажется, не тот человек. Если я сказала, что все - он и не позвонит больше. Ведь не сильно-то и была нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

19 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Работа действительно сейчас самое важное, но ради него  я даже жертвовала ею.

Факи про игнор не читала. Если позвонил бы или написал - с радостью бы ответила))) Я так понимаю, не нужно? 

Просто он, как мне кажется, не тот человек. Если я сказала, что все - он и не позвонит больше. Ведь не сильно-то и была нужна.

В двух словах: если он тебе пишет, ты не отвечаешь НИЧЕГО. Это важно для повышения твоей значимости. Человек, написавший послание, ждёт ответ, начинает обдумывать, что ты можешь ему ответить, ничего не получает, начинает думать, что случилось: может, ты не увидела? может, ты не прочитала? может, ты рыдаешь и режешь вены из-за него? может, у тебя уже другой?

Поток мыслей в твою сторону подращивает твою значимость.

Разумеется, к нему на страницу ты не заходишь и сама в СС пока ничего значимого о твоей жизни не пишешь. Твоя задача - создать информационный вакуум.

Если он звонит, говоришь очень лаконично: я не могу говорить, перезвоню. И не перезваниваешь! 

Если он приезжает и поджидает тебя около дома, не даёшь себя увлечь в машину (где ты не сможешь контролировать свою звезду), спрашиваешь, что он хотел. Конечно, он хотел вернуть необременительный секс, но тебе давать ему понять, что ты это знаешь, не обязательно. Не позволяй ему навешать тебе лапши на уши. В разговоры лучше не вступай. Или он предложит тебе левел ап, или ты упадёшь опять ковриком.

 

Я думаю, он будет пинговать. Если только у него не начнётся романтический конфетно-букетный период с другой женщиной. Каждый мужчина (почитай мужские темы на форуме) хочет сохранить необременительное и бесплатное секс-онли. 

Видишь, ты отсосала на свидании из-за чувства вины, учти, это твоё слабое место. Ты не виновата, что у кого-то вызвала желание. Это не твои проблемы. Мужчинам нормально немного пострадать, они это любят )) Просто женщины чаще всего влюбляются быстро из-за нашего социума, где тема романтической любви проходит красной нитью через все сюжеты, поэтому мужчины быстро теряют интерес.

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Сирени, спасибо за подробный ответ. Хотя, я скептически отношусь к такой тактике, т.к. мне кажется, что если он хотя бы раз позвонит или напишет - надо срочно бежать и спасать ситуацию, потому что второго раза может  не быть)) А уж так игнорить... да это без шансов вообще...

Выполню только потому, что понимаю, что на текущий момент неадекватно оцениваю ситуацию и его значимость, которая упала во время моего отъезда, сейчас снова возросла, хотя и не вернулась на прежний уровень. Я не люблю манипуляции, но, похоже, эта тактика направлена прежде всего не на манипулирование, а на то, чтобы дать себе самой возможность разобраться и ответить честно на вопрос: надо ли? с холодной головой...

Надо перечитать этот фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ФеяСирени сказал:

В двух словах: если он тебе пишет, ты не отвечаешь НИЧЕГО. Это важно для повышения твоей значимости. Человек, написавший послание, ждёт ответ, начинает обдумывать, что ты можешь ему ответить, ничего не получает, начинает думать, что случилось: может, ты не увидела? может, ты не прочитала? может, ты рыдаешь и режешь вены из-за него? может, у тебя уже другой?

Поток мыслей в твою сторону подращивает твою значимость.

Разумеется, к нему на страницу ты не заходишь и сама в СС пока ничего значимого о твоей жизни не пишешь. Твоя задача - создать информационный вакуум.

Если он звонит, говоришь очень лаконично: я не могу говорить, перезвоню. И не перезваниваешь! 

Ее значимость ниже принтуса.

Игнор он воспримет за разрыв и только.

У сантехников полно таких бабенок для СО. Он и так ее не успевал трахать.

Пусть выходит на работу, выходит в люди, в центр, в магазин и без детей, одна или с подругой. А лучше одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Urik сказал:

Ее значимость ниже принтуса.

Игнор он воспримет за разрыв и только.

У сантехников полно таких бабенок для СО. Он и так ее не успевал трахать.

Пусть выходит на работу, выходит в люди, в центр, в магазин и без детей, одна или с подругой. А лучше одной.

А что если не игнор? Если она в его присутствии теряет волю. И готова радостно бежать на свидание в машину у подъезда по первому свистку?

Конечно, надо общаться и знакомиться. Даже через "не могу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, склонна верить словам Юрия, у самой такое же мнение относительно того, что игнор на него не подействует.

Юрий, работа у меня есть. А насчет выходов в свет надо подумать. Хотя, одной страшно, ну или только прогуляться, но не в ночной клуб, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я, к сожалению, склонна верить словам Юрия, у самой такое же мнение относительно того, что игнор на него не подействует.

Юрий, работа у меня есть. А насчет выходов в свет надо подумать. Хотя, одной страшно, ну или только прогуляться, но не в ночной клуб, например.

Игнор - это не для него, а для тебя. Остудить голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Urik сказал:

У сантехников полно таких бабенок для СО. Он и так ее не успевал трахать.

складывается впечатление, что для успеха в жизни и с женщинами в частности надо быть сантехником, электриком или на худой конец инструктором по вождению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты замкнулась в каком-то розовом мире грёз. Это как минимум не безопасно. 

А от того что голодная до мужиков, плывёшь на какую-то банальную хрень типа мальчик поулыбался, вежливо пообщался.

Товарищ твой возможно даже женат. Был у меня такой один знакомый электрик. Кучу баб имел, ну и жил с какой-то одной из них )

Как-то одну подобную знакомую вот так, обаятельный мальчик раскрутил взять кредит стоимостью в её квартиру, и вложиться в бизнес, потом никакого бизнеса конечно не оказалось. 

Ты подумай что делаешь, у тебя дети есть. Тебе нельзя быть настолько беспечной и уязвимой. 

 

Это наверное странно прозвучит, но тебе надо чуть больше всего бояться, и больше всему не верить. И выползать уже из своей раковины. Общаться с мужиками, ходить на свидания. Но для начала строго без секса, без поцелуев, без продолжения. Всех динамить. Когда научишься этому, тогда можно плавно переходить к продолжению с кем-то кого выберешь себе. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего я не голодная до мужиков. Нет их и ладно.

Может и женат, хотя вряд ли, но как вариант. могу допустить такую возможность. Но скорее всего просто бабник с кучей баб.

При чем тут раскрутка на кредиты, я не понимаю. Я не из-под папиного-маминого крыла вчера вышла все-таки. Как-то вы неверно мой образ немного составляете. Какой-то мир розовых грез))

Я не понимаю фразу "тебе нельзя быть настолько беспечной", объясните, пожалуйста, подробнее. В чем беспечность. И что я делаю плохого для детей?

С динамо я специалист, правда, до встреч и свиданий не доходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, petr ivanov сказал:

складывается впечатление, что для успеха в жизни и с женщинами в частности надо быть сантехником, электриком или на худой конец инструктором по вождению

Достаточно быть внимательным по отношению к женщине.

Некоторые ОЖП (такие как автор) настолько изголодались по чему-то позитивному, исходящему от мужчин, что ведутся на сантехников, инструкторов, забывая, что те всего лишь выполняют свою работу, ремонтируя унитаз и обучая вождению. И делают это потому, что получают за это деньги, а не потому, что влюбились и им хочется помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Достаточно быть внимательным по отношению к женщине.

Некоторые ОЖП (такие как автор) настолько изголодались по чему-то позитивному, исходящему от мужчин, что ведутся на сантехников, инструкторов, забывая, что те всего лишь выполняют свою работу, ремонтируя унитаз и обучая вождению. И делают это потому, что получают за это деньги, а не потому, что влюбились и им хочется помочь.

 

это да. Я как-то работал с одной конторой (за деньги и довольно неплохие). В итоге за полтора года я там окучил семерых ожп. А одна даже с мужем развелась в итоге. Кстати надо было на ней жениться всетаки самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да ничего я не голодная до мужиков. Нет их и ладно.

Может и женат, хотя вряд ли, но как вариант. могу допустить такую возможность. Но скорее всего просто бабник с кучей баб.

При чем тут раскрутка на кредиты, я не понимаю. Я не из-под папиного-маминого крыла вчера вышла все-таки. Как-то вы неверно мой образ немного составляете. Какой-то мир розовых грез))

Я не понимаю фразу "тебе нельзя быть настолько беспечной", объясните, пожалуйста, подробнее. В чем беспечность. И что я делаю плохого для детей?

С динамо я специалист, правда, до встреч и свиданий не доходит.

 

Голоднющая и ещё как )) По простому человеческому теплу, участию, общению с мужчиной )) Плывёшь на них как мышь на кусок вкусного сыра в мультике про чип и дейла )

Раскрутка на кредиты при том что когда настолько легко ожп раскрутить на минет, то одарённый тип и на кредит раскрутит ) Ты же ничего не знаешь, тебя на седьмое небо от счастья поднять легко, а там не 7ом небе как вот этот минет предложить невзначай сделать бизнес и заработать миллионы бабла - и ты уши развезив можешь и согласиться )

Беспечность твоя в том что собой рискуешь. Минеты делаешь бабникам всяким. Здоровьем рискуешь. Финансами тоже возможно - на шею тебе присядет такой какой-нибудь очень легко. 

Ага ага специалист настолько что оральный секс случился после простой фразы - ну ты же уже не маленькая ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, like_me_or_not сказал:

Достаточно быть внимательным по отношению к женщине.

Некоторые ОЖП (такие как автор) настолько изголодались по чему-то позитивному, исходящему от мужчин, что ведутся на сантехников, инструкторов, забывая, что те всего лишь выполняют свою работу, ремонтируя унитаз и обучая вождению. И делают это потому, что получают за это деньги, а не потому, что влюбились и им хочется помочь.

 

Вообще-то я повелась не  на то, что он что-то мне отремонтировал.

 

9 часов назад, Shtorm001 сказал:

Ты сделала один минет и вспоминать теперь будешь до старости?

 

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Голоднющая и ещё как )) По простому человеческому теплу, участию, общению с мужчиной )) Плывёшь на них как мышь на кусок вкусного сыра в мультике про чип и дейла )

Раскрутка на кредиты при том что когда настолько легко ожп раскрутить на минет, то одарённый тип и на кредит раскрутит ) Ты же ничего не знаешь, тебя на седьмое небо от счастья поднять легко, а там не 7ом небе как вот этот минет предложить невзначай сделать бизнес и заработать миллионы бабла - и ты уши развезив можешь и согласиться )

Беспечность твоя в том что собой рискуешь. Минеты делаешь бабникам всяким. Здоровьем рискуешь. Финансами тоже возможно - на шею тебе присядет такой какой-нибудь очень легко. 

Ага ага специалист настолько что оральный секс случился после простой фразы - ну ты же уже не маленькая ))

 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

По простому человеческому теплу, участию, общению с мужчиной  - ну пусть будет так.

Никто меня на минет особо не раскручивал, если бы он мне не нравился и я не хотела бы ничего - не было бы минета. Вы почему думаете, что я какая-то безотказная-то? Минет, секс - ну мне и самой этого хотелось в первую очередь. Никто меня не заставлял и не принуждал. Отказалась я в последнюю встречу от секса, и не было ничего. Почему вы так расписываете, будто я совсем "своей п**де не хозяйка", я в толк не могу взять?

Про кредиты вообще смешно, это во-первых, не имеет отношения к теме, во-вторых, моя финансовая независимость в буквальном плане выстрадана, и поэтому я ни сама ни у кого ничего просить не буду, но и вешать себе на шею никого не стану. Если бы герой темы вдруг начал разговоры про "взять кредит", весь любовный флер вмиг бы слетел, вы можете верить, можете нет, мне, в общем-то, неважно. Но не надо представлять из меня наивняшку, которая ничего в жизни не видела. Да, в плане понимания, как правильно общаться с мужчинами, у меня проблемы, но не значит, что это самое непонимание автоматически распространяется на все сферы жизни. Я с 17 лет одна за тысячи км от родителей жила, когда училась в университете. А после развода с мужем так же за тысячи км от родителей одна поднимала детей, платила ипотеку и вставала на ноги в принципе. И ошибок было много, в финансовом плане в том числе. И выводов, и опыта вынесенного. 

Про беспечность и минет - отчасти вы правы, и впредь надо быть осмотрительней, а так, в плане секса, все было с защитой. 

Специалист -  имела в виду, что отшиваю всех, если даже кто и пытается познакомиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Пэ имеет в виду, что у тебя жёсткие границы. Вот это всё "никого к себе не подпускаю, жду любви и искры". А искра разве спускается с неба? А не человеческое сознание само запускает её?

А потом, если кто-то продавил или сломал жёсткий панцирь, под ним нежное мясо и всё, ты плывёшь. А в норме человек должен быть гибче и устойчивее. 

Ну кредит, это очень экстремально. А если бы электрик был похитрее, наладил связь с детьми, разве ты не стала бы думать в направлении свадьбы?

А ведь ты про человека ничего не знаешь.

Знаешь, как работают вербовщики в секты? Они в толпе окликают прохожих. Подавляющее большинство проходит мимо, но кто-то останавливается. Вот он и становится жертвой секты. Конечно, можно любому взломать мозг, но одним легче, чем другим. Обычно тем, у кого в реале нет друзей(( С любовью похожий механизм. 

Забираясь в раковину, ты становишься слабее. То есть, если человек сидит на жёсткой диете, его запах сочного стейка может свести с ума буквально. Если ты избегаешь знакомиться с мужчинами, ты сама можешь незаметно для себя улететь в аддикцию к первому попавшемуся работяге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

Специалист -  имела в виду, что отшиваю всех, если даже кто и пытается познакомиться.

Одно дело всех издалека отшивать, другое работать на близкой дистанции с живыми мужчинами ) Там где ты чувствуешь, плывёшь, хочешь. Я лишь указываю на то что твоя воля ломается под мощным напором твоих сдерживаемых долгие годы желаний. Видимо ты всегда хотела быть с кем-то, но от разочарований убедила себя в том что не хочешь, заставила себя не хотеть. Но это бесследно не проходит. По себе знаю как легко вскрывать таких дамочек, и сколь сокрушительно они влюбляются и падают в эти чувства свои, и впадают в аддикцию. Там в них кроются килотонны нереализованной любви и страстей. Давление внутри системы огромное, и стоит только проковырять дырочку в этом панцыре, стоит хоть немного обнадёжить и вернуть веру в то что нечто хорошее возможно - как всё это давление взрывом рвётся наружу ) И обрушивается на объект вожделения, и вручает ему ключи от города и власть его становится почти абсолютна, если он умеет ею пользоваться ) 

Ты автор хороший человек, потому я тут что-то взялся писать, но человек наивный )

И человек который не правильно живёт, который пытается обманывать себя, пытается прятаться от мира и его вызовов. Уже одна работа на удалёнке говорит о тебе многое ) 

А вся эта ситуация, рассказывает о тебе всё ) 

Я понимаю, тебе неприятно сейчас, когда я вот так вот взял и всё это потащил наружу, из уютных тёмных углов души силой выволок на свет ) Но лучше это перетерпеть, и увидеть ситуацию и саму себя другими глазами, со стороны. И сделать выводы, и перестроиться, и стать сильнее )

Оправдываться не надо. Если не согласна, если не хочешь ничего такого слышать - я не буду писать, мне в общем-то всё равно ) Дело твоё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать последний пост и неожиданно для себя самой разрыдалась, даже не понимая почему, и пару минут не могла успокоиться, плакала навзрыд, хотя перед этим находилась в спокойном, не взвинченном состоянии. Видимо, в самую точку Пэ попал. И что же мне теперь делать... я в растерянности, чувствую себя беззащитной и безоружной, и мне страшно, и горько(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ФеяСирени сказал:

Я так понимаю, Пэ имеет в виду, что у тебя жёсткие границы. Вот это всё "никого к себе не подпускаю, жду любви и искры". А искра разве спускается с неба? А не человеческое сознание само запускает её?

А потом, если кто-то продавил или сломал жёсткий панцирь, под ним нежное мясо и всё, ты плывёшь. А в норме человек должен быть гибче и устойчивее. 

Ну кредит, это очень экстремально. А если бы электрик был похитрее, наладил связь с детьми, разве ты не стала бы думать в направлении свадьбы?

А ведь ты про человека ничего не знаешь.

Знаешь, как работают вербовщики в секты? Они в толпе окликают прохожих. Подавляющее большинство проходит мимо, но кто-то останавливается. Вот он и становится жертвой секты. Конечно, можно любому взломать мозг, но одним легче, чем другим. Обычно тем, у кого в реале нет друзей(( С любовью похожий механизм. 

Забираясь в раковину, ты становишься слабее. То есть, если человек сидит на жёсткой диете, его запах сочного стейка может свести с ума буквально. Если ты избегаешь знакомиться с мужчинами, ты сама можешь незаметно для себя улететь в аддикцию к первому попавшемуся работяге.

К вербовщикам в секты я наоборот устойчива и маму постоянно пытаюсь вытащить из всяких "пирамид" и пр., но это тоже с опытом пришло.

А вот в плане панциря и если кто-то все же продавил или сломал - то я плыву - то, наверное, правда(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вполне верю, что в одной области жизни человек может быть разумным и прокачанным, а в другой - слепым щенком.

Просто аналогия для понимания механизма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Одно дело всех издалека отшивать, другое работать на близкой дистанции с живыми мужчинами ) Там где ты чувствуешь, плывёшь, хочешь. Я лишь указываю на то что твоя воля ломается под мощным напором твоих сдерживаемых долгие годы желаний. Видимо ты всегда хотела быть с кем-то, но от разочарований убедила себя в том что не хочешь, заставила себя не хотеть. Но это бесследно не проходит. По себе знаю как легко вскрывать таких дамочек, и сколь сокрушительно они влюбляются и падают в эти чувства свои, и впадают в аддикцию. Там в них кроются килотонны нереализованной любви и страстей. Давление внутри системы огромное, и стоит только проковырять дырочку в этом панцыре, стоит хоть немного обнадёжить и вернуть веру в то что нечто хорошее возможно - как всё это давление взрывом рвётся наружу ) И обрушивается на объект вожделения, и вручает ему ключи от города и власть его становится почти абсолютна, если он умеет ею пользоваться ) 

Ты автор хороший человек, потому я тут что-то взялся писать, но человек наивный )

И человек который не правильно живёт, который пытается обманывать себя, пытается прятаться от мира и его вызовов. Уже одна работа на удалёнке говорит о тебе многое ) 

А вся эта ситуация, рассказывает о тебе всё ) 

Я понимаю, тебе неприятно сейчас, когда я вот так вот взял и всё это потащил наружу, из уютных тёмных углов души силой выволок на свет ) Но лучше это перетерпеть, и увидеть ситуацию и саму себя другими глазами, со стороны. И сделать выводы, и перестроиться, и стать сильнее )

Оправдываться не надо. Если не согласна, если не хочешь ничего такого слышать - я не буду писать, мне в общем-то всё равно ) Дело твоё. 

 

Весь первый абзац вызвал бурю эмоций. Видимо, так оно и есть.

Единственное. насчет работы на удаленке - не потому, что я прячусь от кого-то, просто т.к. я одна с детьми, а с ними много всяких забот, удаленка дает мне определенную гибкость. И второе - в моей профессии в моем городе очень низкий потолок зарплаты, поэтому удаленка, petr ivanov если захочет - подтвердит, мы с ним в личке по работе общались вчера достаточно подробно.

Но удаленка накладывает отпечаток асоциальности, с этим я не могу поспорить, поэтому это нужно компенсировать, я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писала о том, что у автора завышенная самооценка, то имела в виду вот это: " на сайты знакомств не пойду, там все фу", "никто меня не впечатляет", "не хочу давать людям лишних надежд". 

 Как будто, если автор немного пофлиртует, то станет разбивательницей сердец и мужчины начнут умирать прямо под её окнами с охапками роз в руках.

Невротический страх доставить кому-то неудобства. И мало осознания, что чтобы сделать кому-то больно, нужно обладать высокой значимостью для этого человека.

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Начала читать последний пост и неожиданно для себя самой разрыдалась, даже не понимая почему, и пару минут не могла успокоиться, плакала навзрыд, хотя перед этим находилась в спокойном, не взвинченном состоянии. Видимо, в самую точку Пэ попал. И что же мне теперь делать... я в растерянности, чувствую себя беззащитной и безоружной, и мне страшно, и горько(((

слушай, ну не все так плохо на самом деле, никто не умер, все живы и здоровы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Начала читать последний пост и неожиданно для себя самой разрыдалась, даже не понимая почему, и пару минут не могла успокоиться, плакала навзрыд, хотя перед этим находилась в спокойном, не взвинченном состоянии. Видимо, в самую точку Пэ попал. И что же мне теперь делать... я в растерянности, чувствую себя беззащитной и безоружной, и мне страшно, и горько(((

Не переживай, поняла это и сиди теперь на попе ровно. То что поняла и прочувствовала - это хорошо ) Теперь всё что тебе нужно, это время, и немного работы над собой. Теперь тебе нужно время освоится в этой новой для себя реальности.

И всё будет хорошо ) 

Оставайся тут на форуме, читай темы разные, развивайся. Когда подокрепнешь, попробуй выбраться на никчему не обязывающие свидания. По результатам своей деятельности отписывайся на форуме. Тебя тут подправят, подкорректируют, научат.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ФеяСирени сказал:

Когда я писала о том, что у автора завышенная самооценка, то имела в виду вот это: " на сайты знакомств не пойду, там все фу", "никто меня не впечатляет", "не хочу давать людям лишних надежд". 

 Как будто, если автор немного пофлиртует, то станет разбивательницей сердец и мужчины начнут умирать прямо под её окнами с охапками роз в руках.

Невротический страх доставить кому-то неудобства. И мало осознания, что чтобы сделать кому-то больно, нужно обладать высокой значимостью для этого человека.

На на СЗ действительно все фу!))) Ну почти, моя подруга 5 лет там провела, пока не нашла, наконец, нормального (и то мне кажется что не совсем).

Никто не впечатляет - но это же не потому что я такая офигенная, а просто не чувствую отклика в душе.

Про "не хочу давать людям лишних надежд" я неверно выразилась, наверное. Но если поддержать общение - они же потом будут ломиться "в гости" и все такое, проходила уже все это, ну и зачем оно надо? Лишняя трата времени и неудобства прежде всего для меня самой. Лучше сразу в сад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

На на СЗ действительно все фу!)))

на сз адекватных людей 1-10% по разным оценкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Не переживай, поняла это и сиди теперь на попе ровно. То что поняла и прочувствовала - это хорошо ) Теперь всё что тебе нужно, это время, и немного работы над собой. Теперь тебе нужно время освоится в этой новой для себя реальности.

И всё будет хорошо ) 

Оставайся тут на форуме, читай темы разные, развивайся. Когда подокрепнешь, попробуй выбраться на никчему не обязывающие свидания. По результатам своей деятельности отписывайся на форуме. Тебя тут подправят, подкорректируют, научат.

 

Хорошо, буду просвещаться.

Пока, думаю, надо научитьс выбираться куда-то одной, без детей. Я всегда и везде с ними, в 99% случаев. Моя подруга самая близкая говорит, что я с детьми уже слилась и не мыслю себя без них, а надо и для себя что-то делать, и для себя отдыхать.  Я думаю, что она все-таки права, потому что когда БМ изредка берет детей и у меня выходной - я банально не знаю, чем заняться и куда себя деть. Мне скучно и тоскливо и я чувствую одиночество в такие моменты. Поэтому я, наверное, буду учиться отдыхать для себя. К примеру, раз или (вряд ли) два в месяц куда-то выходить одной. В кино, на прогулку, в какую-то кафешку перекусить и пр. Привыкать к людям и учиться ощущать себя отдельной личностью.

Дальше пока не знаю, все-таки надо на СЗ зарегистрироваться? Где брать мужчин для флирта? У меня прям вообще отторжение вызывает необходимость регистрации на СЗ и перебора всякого шлака там же, ради того, чтобы найти что-то хоть отдаленно нормальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы прям. Так же как и в реале. Это просто способ коммуникации, ни больше ни меньше.

Автор, а представь, мужчины тоже так сидят и говорят: где найти нормальную женщину, один шлак. 

В чём проблема? Выставила нужный возраст, посмотрела фотографии, выбрала красавчика, написала ему: пойдём в кино. Встретились, поулыбались, посмотрели фильм, поболтали, вернулась домой. Учти, что мужчины шлют женщинам массовые рассылки, так что намного эффективнее выбирать самой.

Или бог с ним, с сайтом знакомств. Есть же социальные сети, группы по интересам, вечеринки, друзья друзей в конце концов.

 

А почему отторжение? Потому что придётся публично или себе лично признать: я ищу мужика?

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Хорошо, буду просвещаться.

Пока, думаю, надо научитьс выбираться куда-то одной, без детей. Я всегда и везде с ними, в 99% случаев. Моя подруга самая близкая говорит, что я с детьми уже слилась и не мыслю себя без них, а надо и для себя что-то делать, и для себя отдыхать.  Я думаю, что она все-таки права, потому что когда БМ изредка берет детей и у меня выходной - я банально не знаю, чем заняться и куда себя деть. Мне скучно и тоскливо и я чувствую одиночество в такие моменты. Поэтому я, наверное, буду учиться отдыхать для себя. К примеру, раз или (вряд ли) два в месяц куда-то выходить одной. В кино, на прогулку, в какую-то кафешку перекусить и пр. Привыкать к людям и учиться ощущать себя отдельной личностью.

Дальше пока не знаю, все-таки надо на СЗ зарегистрироваться? Где брать мужчин для флирта? У меня прям вообще отторжение вызывает необходимость регистрации на СЗ и перебора всякого шлака там же, ради того, чтобы найти что-то хоть отдаленно нормальное. 

 

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше знать будешь, тем лучше. 

Из книг и кино порекомендую следующее

- книги

И.Ефремов - у него две, но можно и больше -   "Лезвие бритвы" и "Таис Афинская". В лезвии бритвы в одном моменте найдёшь описание схожей с твоей ситуации )

Гёте - Фауст

Стихи почитай - Есенина, Пушкина, Х.Р Хименеса

Лукьяненко Дозоры можно почитать (но это так, больше для развлечения и может боллее тонкого понимания тёмных и светлых оттенков )

Стругацких можно почитать

Другое что подвернётся. Вообще тебе многое ещё предстоит открыть и узнать )

- кино

Гай Ричи - Револьвер. Это про эго, про игры собственного разума, про то как преодолеть страх и слабость.

Р. Линклейтер - трилогия фильмов - "Перед рассветом", "Перед закатом", "Перед полуночью". Это про отношения, про любовь. Хороший такой, свежий взгляд на вопросы в этих фильмах показан.

Фильм - Will dream have travel. Не помню чей. Хороший фильм тоже. Про то как дети становились взрослыми в этом сложном запутанном мире )

Можно ещё посмотреть - Мирный воин.

Можно посмотреть сериал Есенин с Безруковым. 

 

Насчёт СЗ. Можно конечно. Только смотри на этот вопрос теперь по новому. Раньше ты там сидела, будучи полна неистовой надеждой на успех, и потому каждый урод разочаровывал тебя, разбивал твои надежды каждый раз. И это было неприятно, было больно.

Теперь используй другой подход. Ничего не жди от них, не надейся. И по пути проводи время с пользой. Изучай людей, их психологию. Определяй их характеры по фото, по тому как и что они пишут, по уровню их грамотности. Учись калибровать и определять что за человек тебе пишет по всяким косвенным данным. Учись быть внимательной, учись концентрироваться.

И не спеши. Посиживай там на этом сайте, спокойно, без надрывов, без надежд. Может не сразу, может через месяц, через другой - попадётся тебе в поле зрения какой-нибудь интересный и умный и порядочный товарищ. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяСирени, Ладно. я подумаю над этим. мне кажется, что мне нужно остыть от электрика) Ну хотя бы, как минимум. месяц.

Пэ, спасибо и вам. Все приму к сведению, буду тут отписываться периодически.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Про беспечность и минет - отчасти вы правы, и впредь надо быть осмотрительней, а так, в плане секса, все было с защитой. 

Да - никогда больше не делай минет никому. Это же беспечно. :)

И секс только в презервативе. Он же электрик - наверняка заразный. Ещё затащит в секту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо на самом первом свидании делать, а хотя бы когда немного присмотришься к человеку, и вообще, минет это такая, более интимная вещь, чем обычный секс. Имхо. Тут на свои ощущения полагаться надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема в том ,что ты эмоционально оказалась слабее этого мужика. Пэ все правильно пишет ))) Другая бы просто засмеялась ему в лицо и предложила ему "отпустить себя" . Когда оба заинтересованны  др в друге это вызовет положительную реакция, а если прет негатив, ты откатываешь назад. Раз уж у тебя такая ситуация произошла, то вот тебе инструмент  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Просто не надо на самом первом свидании делать, а хотя бы когда немного присмотришься к человеку, и вообще, минет это такая, более интимная вещь, чем обычный секс. Имхо. Тут на свои ощущения полагаться надо...

если очень хочется, то зачем себя ограничивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тихиро сказал:

Автор, проблема в том ,что ты эмоционально оказалась слабее этого мужика. Пэ все правильно пишет ))) Другая бы просто засмеялась ему в лицо и предложила ему "отпустить себя" . Когда оба заинтересованны  др в друге это вызовет положительную реакция, а если прет негатив, ты откатываешь назад. Раз уж у тебя такая ситуация произошла, то вот тебе инструмент  :) 

Что значит "отпустить себя"?

Про какую конкретно ситуацию речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Что значит "отпустить себя"?

Про какую конкретно ситуацию речь?

Да собственно про вот эту ситуацию

"Говорил, что мы взрослые люди и если хочется, то почему нет"

Предложить ему проявить инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация не стоит того, чтобы на ней так акцентировать внимание, мне одной так кажется?

Проблемы глубже.

И все равно я не понимаю, что значит "отпустить себя"? И какую инициативу проявить? Я не издеваюсь, просто дейтствительно не понимаю.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо, ребят. Я второй день не могу на работе сосредоточиться, это ОЧЕНЬ плохо.

Я боюсь наделать каких-то компульсивных поступков: позвонить, написать. Знаю, то будет после этого гораздо хуже. Но также знаю, что компульсивные действия на то и компульсивные, что совершаются сами собой, ты сидишь в уверенности, что звонить нельзя, но тут же берешь и звонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откаты, их надо принять как данность. Как дождик. Нужно спрятаться и переждать. Я лично вылазила на СЗ и слушала дифирамбы в свой адрес. Не сильно помогало, но хоть руки-мысли были заняты и кому не надо не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cougar сказал:

Это откаты, их надо принять как данность. Как дождик. Нужно спрятаться и переждать. Я лично вылазила на СЗ и слушала дифирамбы в свой адрес. Не сильно помогало, но хоть руки-мысли были заняты и кому не надо не писала.

Автор презирает СЗ. Хотя мне они помогли в одном случае не наделать глупостей с мужем на фоне ревности.

 

Тихиро права. Хочет мужик ОС, пусть сам опускается и лижет. А то ишь ты, какой доминант.

 

Автор, держись. Первые откаты самые тяжёлые. Помни: холодный душ, упражнения до жжения в мышцах, растяжка. Позвони подругам, родителям. Посмотри фильм-боевик, сходи в кино. Боль отката - это не страшно. Страшно залипнуть в непонятных отношениях на месяцы и годы.

 

Может, тебе запланировать вылазку куда-нибудь? За город с детьми? К родителям недельки на две, всё равно у тебя фриланс.

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко(

Насчет ОС, он был не против сделать ОС мне, так что там не то чтобы желание доминировать было, он вообще хотел обычный секс, я заупрямилась, тогда он предложил ОС... да ладно, что было то было, вообще, это не имеет значения, вот честно, он несмотря на все это, в первое время и писал-звонил, и встречались часто, и интересовался после первого секса, все ли было хорошо, и вообще худо-бедно заботу проявлял, но от него ожидать чего-то сильно уж прям и не стоило, такой человек, как я сделала вывод. Потом что-то изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ущербная девушка, как моя подруга

вкладываешь она х..еет больше и больше воспринимает как должное, зато если у нее забирать унижать ее втаптывать вплоть до альфонства на таких вы залипаете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spf сказал:

ну ущербная девушка, как моя подруга

вкладываешь она х..еет больше и больше воспринимает как должное, зато если у нее забирать унижать ее втаптывать вплоть до альфонства на таких вы залипаете

 

О_о Высказывайтесь по адресу, молодей человек. Я к вашим неудачным отношениям отношения не имею, так что будьте добры, есть по существу сказать - милости прошу, нет - проекции строить свои не нужно в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяСирени. так у родителей я была, месяц целый, из-за чего и смогла сказать ему, что не надо больше встречаться. Если бы не уехала - точно бы залипла намертво. А теперь только  на НГ куда-то поедем.

А так, у меня не фриланс, а удаленка, митинги ежедневные.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, petr ivanov сказал:

складывается впечатление, что для успеха в жизни и с женщинами в частности надо быть сантехником, электриком или на худой конец инструктором по вождению

Потому что вокруг них полно одиноких РСП, которые в них видят последний вагон и дают, и не только дают секс- еще и деньги, жалеют, решают их проблемы....

Автор, Вам нужно:

1. Наполнить жизнь смыслом.

2. Поднимать свою женскую самооценку.

3. Вложить деньги в свою внешность!

4. Заиметь кучу хобби, пойти на курсы, где полно мужчин.

5. Завести минимум 3-х электриков и 1-ого сантехника. Чтоб всегда в доме все работало.

6. Подумать о детях и найти себе РОВНЮ для брака и семьи.

7. Потом в браке оставить одного любовника для секса из вашего любимого обслуживающего персонала (уборщики, сантехники, массажисты, охранники и тд)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina, вот постебались, мне аж стыдно стало))

Самооценку поднимать надо, безусловно, ещё и после такого эпик фейла. А что там у меня со внешностью? Пластических операций, что ли, наделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

О_о Высказывайтесь по адресу, молодей человек. Я к вашим неудачным отношениям отношения не имею, так что будьте добры, есть по существу сказать - милости прошу, нет - проекции строить свои не нужно в этой теме.

я в целом про девушек

хороший и добрый парень отойди, ты мне вон того мудака загораживаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...