Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь, первая встреча с бывшей, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Буду лаконичен. Есть бывшая девушка, нам по 24, встречались год. Это были мои первые серьезные отношения. Девушка для меня на 8-9, но если смотреть реалистично то 7. Расстались полтора месяца назад. Сейчас ДОД. В отношениях испорчен БЗ сильно, и не в мою пользу.

Расстались по моей инициативе, потому что головой понимал что БЗ ни к черту, хотя всего не понимал тогда. Но потом наломал дров, побежал мириться - но меня отшили. Она сказала - давай месяц подождем и потом я решу. Я подождал дней 10 и потом опять пошел - окончательно отшили. Потом через 3 дня где то, сходил в последний раз с тем же результатом.

И только после этого дошло какой я осел - успокоился, перечитал ваш сайт, перечитал книги. Понял свои ошибки. Значит по порядку

1) Проверки нормально не прошел - альфовость не показал (интуитивно понимал что не так, но когда пытался показать это было неубедительно, над своим мужским стержнем работаю сейчас)

2) Интимная жизнь была не очень - раз в неделю и через череду отговорок, под конец вообще раз в месяц.

3) В целом был слишком мягким

Теперь что происходит сейчас - прочитав все что смог найти, начал свое саморазвитие. Работаю и учусь, занимаюсь спортом, работаю над характером. Общаюсь и знакомлюсь с девчонками, но пока никаких еще Т10Д. Трезво понимаю что шансы вернуть не высокие - наверное точно меньше 50%. С ней вообще не общаюсь. Расстались ДОД, ко мне остались "дружеские, теплые чувства", но я настоял что не хочу быть никаким другом.

Она мне должна передать мне мои вещи - написала об этом. Теперь думаю как поступить. Что ей написать, я же должен ей ненавязчиво показать как я изменился и что мне и без нее хорошо. По советам из статей мне нужно просто на расслабоне придти, показать как я внутренне изменился, стал другим, немного пообщаться (максимум час) дать понять что можно встретиться еще и свалить? Что я упускаю? Как мне писать об этом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Strannik1009 сказал:

Общаюсь и знакомлюсь с девчонками, но пока никаких еще Т10Д. Трезво понимаю что шансы вернуть не высокие - наверное точно меньше 50%.

А сделаешь, шансы будут больше. Тем более что твоя проблема в этом. Мой совет сначала Т10Д, а потом будешь возвращать. Никуда не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strannik1009 сказал:

А есть еще советы по поводу что делать сейчас? 

А смысл, ты только начал. А думаешь, что уже всё вырулишь.
Забери вещи и ищи другую девушку. Для неё ты ещё милый друг. Слишком мало времени прошло.
Исчезни и делай Т10Д, сейчас брыкаться тебе точно нет смысла.
Любое твоё Ближе она расценит как нуждаемость.

Поэтому для тебя игнор и Т10Д совет верный на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Strannik1009 сказал:

Что ей написать, я же должен ей ненавязчиво показать как я изменился и что мне и без нее хорошо. По советам из статей мне нужно просто на расслабоне придти, показать как я внутренне изменился, стал другим, немного пообщаться (максимум час) дать понять что можно встретиться еще и свалить? Что я упускаю? Как мне писать об этом?

1)Никак не писать.Тем более невербалики нет в писанине в любой.

А вот теперь попробуй понять.Ты не должен показывать какие либо изменения себя.Это без твоих намеков и показушничества должен сам человек увидеть и сказать тебе о том, что ты изменился и стал лучше. Это и будет самым лучшим комплиментом для тебя.

2)Не готов ты возвращать.

Я не знаю каким ты был, но ты не изменился от слова совсем.Потому , что вижу.Что твое мировоззрение неправильно на данный момент. Тебе придется много читать и анализировать. Значимость твоя ниже нуля на данный момент.Своими походами ты убил фактически всю надежду на благополучный исход для себя.Но, можешь надеяться на чудо. Сейчас ты должен находиться в игноре. Для себя самого (!!!), именно для себя, т.к. нужно ,чтобы мозг твой заработал правильно,для этого ты и будешь менять свое мировоззрение. Забирай вещи, ничего не говори ей , не разговаривай вообще.Будь вежлив , сошлись на занятость , забирай вещи и сразу уходи. И добро пожаловать в игнор.Ибо только игнор , может вернуть тебе значимость.А пока Т10Д. и кури форум.Начни с этого:

 

 Пока что все, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Strannik1009 сказал:

я же должен ей ненавязчиво показать как я изменился и что мне и без нее хорошо.

Ты сейчас не сможешь. Ты не вытянешь это рандеву.

Шмотьё тебе это реально нужно? Ты без него жить не сможешь? Что там? Носки-трусы-майки? Желтый пластмассовый утенок, с которым ты в ванне купался?

Не, ну если там плазма во всю стену, седьмой айфон или немецкий портфель  из телячьей кожи 1913 года выпуска - то нужно забрать. :) Нефиг такими стильными вещами разбрасываться...

18 минут назад, Strannik1009 сказал:

А есть еще советы по поводу что делать сейчас? 

Позвонит, - отменяй встречу. Ответь: "Барахло выкинь."

(Если реально ценные вещи - надо забрать. Есть хороший друг - пусть заедет, заберет. Ты просто потечёшь при виде этой ОЖП - девятка ведь. Чо... Такая раз в жизни встречается. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен не просто игнор. Тебе нужен Санчас. Гугли.

Ты должен достичь состояния когда тебе на нее похрен.

Когда Ты этого достигнешь, Ты должен отпустить эту девку.

Отпустить ее на совсем. 

Попрощаться так, как будто она умерла. 

Смириться с тем, что Ты никогда не увидишь ее. Не прикоснешься к ее коже. Не почувствуешь запах ее волос. Не услышишь ее смех...

Смириться и просто жить дальше не вспоминая о ней.

И только после этого, возможно, сложиться ситуация во вселенной, что твоя ожп, внезапно, захочет вернуться к Тебе, сломать свою гордыню и сучью природу и бежать к Тебе роняя лабутены...

Но Ты на это не надейся потому что этого не будет. Не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДмитрийX сказал:

Смириться с тем, что Ты никогда не увидишь ее. Не прикоснешься к ее коже. Не почувствуешь запах ее волос. Не услышишь ее смех

После таких слов никому не захочется забывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получиться.

Опять тебя, как щенка возьмут за шиворот и выкинут на помойку. Там тебе и место. 

Наслушался местных про чудо изменения и саморазвитие. Да бред все это. Ты такой, какой есть. Все что ты можешь это делать вид. Если ты просрал эти отношения, то их не тянешь. Ваш кэп. Самое полезное, что ты можешь сделать для себя, так это успокоиться и переждать. Потом осмыслить и понять, где и в чем был не прав. Что нужно было сделать, а чего не нужно делать. А потом уже с опытом, если не будешь наступать на одни и те же грабли, твоё поведение, которые ты будешь прививать себе, станет частью тебя. Вот тогда и будет тот долгожданный лвл ап, о котором тут мечтают все ДОДики. Сиди на жопе ровно и не дыши в её сторону. Все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Strannik1009 сказал:

но я настоял что не хочу быть никаким другом.

Маладес. Теперь ты точно не друг. Ты альфа для неё :) По твоим понятиям, только она считает иначе...

2 часа назад, Strannik1009 сказал:

Она мне должна передать мне мои вещи - написала об этом. Теперь думаю как поступить. Что ей написать

Время и место встречи удобное вам обоим. Забрал вещи и ушел. Навсегда. И без поворотно. Без соплей, выкрунтасов и лишних слов.

2 часа назад, Strannik1009 сказал:

я же должен ей ненавязчиво показать как я изменился и что мне и без нее хорошо. По советам из статей мне нужно просто на расслабоне придти, показать как я внутренне изменился, стал другим, немного пообщаться (максимум час) дать понять что можно встретиться еще и свалить? Что я упускаю? Как мне писать об этом?

Ты ей ничего не должен, она тебе тоже. Ваша любофь прошла и помидоры завяли. Теперь ты сам по себе, она сама по себе. И пока ты будешь считать, что что-то ты там должен показывать, так ты и будешь в её глазах клоуном, делающий "трюки", которые ей в жопу не впились.

Чтобы что-то вернуть, ты не должен предпринимать вообще никаких движений и жить своей жизнью. А так получается, ты ей интересуешься, а она тобой нет. Вот тебе односторонняя связь. В шахматы не поиграешь один. В игре должно быть двое. А когда заигрываешься настолько, что не хочешь замечать как твой партнер встал и ушел из-за стола, внезапно обнаруживается, что на столе нет фигур, вообще ничего нет, даже доски. Ты двигаешь воздух. Так и тут. Ты двигаешь планы-пустышки, которые не несут никакой пользы для тебя. Лишь разочарование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. По ходу, да, пора заканчивать тешить себя иллюзиями и идти вперед.

Нехватало независимого мнения. Отрезвило.

Метафора с шахматами из воздуха и без оппонента классная кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...