Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Накосячил.


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Da_V сказал:

Это типично женская стратегия. "Я такая загадочная, сама не знаю чего хочу, а ты должен догадаться о моих желаниях без слов". Понятно. Экстрасенс епта!

Завязывай ты с этим делом. Это даже у баб не работает. Максмум можно перетянуть БЗ на себя, что отношения никак не построит.

Если хочешь реальных отношений с реальной ( а не выдуманной) бабой, то учись говорить так чтобы они понимала что ты от нее хочешь и как ей нужно себя вести, чтобы заслужить твое одобрение.

Хорошо, я в принципе с этим согласен. Но тогда вопрос - как наказать ОЖП ? По-сути это необходимо. У нее был косяк, потом пропала на 2 недели. Спустя две недели, заскучав, объявляется и я как ни в чем не бывало приму ее с распростертыми объятиями? Как-то не очень. Это покажет ей то, что так можно поступать всегда и дальше будет только хуже.

Нужно ли выяснять отношения с ней, если она спросит, что мы будем делать дальше, а ее "поговорить", яуверен, будет как раз об этом. Сообщить ли о том, что предыдущий ее косяк мне не понравился и то, что такое я терпеть не собираюсь? Уместно ли такое выяснение отношений ?

 (тут я очень сомневаюсь что это уместно вообще).

Счичаю более логичным, если она помучается, побегает за мной, считая себя виноватой.

 

Кстати, вчера она дозвонилась. Договорились встретится сегодня вечером. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
37 minutes ago, zzz333 said:

Счичаю более логичным, если она помучается, побегает за мной, считая себя виноватой.

Вся эта беготня за тобой повышает твое ЧСВ и для того тебе и нужна. Отношения беготня не исправляет а сильно портит. Тут-уж сам выбирай что у тебя в приоритете. Многие выбирают ЧСВ, так как неуверенны в себе.

Если-же выбирать отношения, то надо четко прояснить ей что для тебя неприемлимо, а не изображать из себя целочку за которой надо бегать и добиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, zzz333 сказал:

У нее был косяк, потом пропала на 2 недели.

А в чём конкретно её косяк, по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, heruvimof сказал:

А в чём конкретно её косяк, по твоему мнению?

Договорились о встрече. Точнее, о том что я приезжаю к ней на ночь. За пару часов до моего приезда пишет мне "я сегодня дома не ночую". Никаких объяснений и прочего. Для меня это очень грубый косяк.

После этого - желание прогнуть и сделать из меня  "фанатика", бегающего за ней, за счет того что не писала мне тупо 2 недели.

Хотя, по - хорошему, она должна была хотя бы извиниться или перенести встречу, а не тупо пропадать на неизвестное время и ждать моего прогиба - что бы я пошел на контакт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
11 минуту назад, zzz333 сказал:

Договорились о встрече. Точнее, о том что я приезжаю к ней на ночь. За пару часов до моего приезда пишет мне "я сегодня дома не ночую". Никаких объяснений и прочего. Для меня это очень грубый косяк.

Сделала Д, слив встречу (как вариант, осталась ночевать у отца). В ответ ты тоже делаешь Д и уходишь в игнор на 2 недели. Игнор срабатывает, она наяривает тебе на мобильный, инициирует встречу.

Какие проблемы?

Я бы встретился, сексился, был на позитиве. Сидеть и обижаться 2 недели на срыв встречи, а потом ещё пытаться мозг трахать ей за это - много чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, heruvimof сказал:

Сделала Д, слив встречу (как вариант, осталась ночевать у отца). В ответ ты тоже делаешь Д и уходишь в игнор на 2 недели. Игнор срабатывает, она наяривает тебе на мобильный, инициирует встречу.

Какие проблемы?

Я бы встретился, сексился, был на позитиве. Сидеть и обижаться 2 недели на срыв встречи, а потом ещё пытаться мозг трахать ей за это - много чести.

Как вариант - поехала к ваську. И перед встречей ее поведение было каким-то подозрительным, мне не нравилось.

Да, я не против её дальше сексить без заморочек, но, во-первых, нужно ее окончательно поставить на место, а во-вторых она решила со мной "о чем-то говорить". О чем - я узнаю сегодня вечером. Но, понятное дело, "о нас"и наших взаимоотношениях тк сейчас она боится меня потерять или узнать что уже потеряла

. Соответственно главный вопрос для меня, говорить ли с ней вообще об этом или слить разговор, сказать "забей, все нормально". Ну и быть на позитиве, естественно.

Либо сказать "хз ваще хочу ли я с тобой что-то, мне сейчас и так круто, посмотрим".

Кидать предъявки и выяснять отношения - меньше всего хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
18 минут назад, zzz333 сказал:

Как вариант - поехала к ваську.

Можно развивать параноидальную мысль, конечно: любая баба если из поля зрения исчезает, сразу бежит к ваську на буй)) Однако, твоя история больше похоже на проверку: она сначала заливала про старого друга, далее эту неночёвку озвучила тебе, потом еще переспросила, а могла бы просто втихую слиться под благовидным предлогом или в другой день по васькам поскакать)

Ещё момент, что ты неадекват включил за неделю до с этими обидками "легла спать далеко" (:D), потом ты уехал, снова приехал, в общем фейлил и значимость свою приспустил.

Далее. Вы встречаетесь только второй месяц, считай что отношений ещё нет по сути. При этом она "постоянно, как мне кажется льстит и хочет угодить, постоянно делает комплименты и прочее", ты же заявляешь, мол "пока что просто "дружим" и пока я не готов к серьезным отношениям". Таким образом ты сам отмёл вариант с эксклюзивностью ЛТР, которые баба наверняка желает. Что же тогда кипеш развёл по поводу ночёвки вне дома? Хотел "несерьёзных отношений" - получай :) Она грамотно тебе мыслевирус про друга закинула, ты схавал и задёргался.

Ну и последний вопрос. "У неё был косяк" или "Начало отношений. Накосячил"? Как-то странно твоя мысль ушла в противоположную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, heruvimof сказал:

Можно развивать параноидальную мысль, конечно: любая баба если из поля зрения исчезает, сразу бежит к ваську на буй)) Однако, твоя история больше похоже на проверку: она сначала заливала про старого друга, далее эту неночёвку озвучила тебе, потом еще переспросила, а могла бы просто втихую слиться под благовидным предлогом или в другой день по васькам поскакать)

Ещё момент, что ты неадекват включил за неделю до с этими обидками "легла спать далеко" (:D), потом ты уехал, снова приехал, в общем фейлил и значимость свою приспустил.

Далее. Вы встречаетесь только второй месяц, считай что отношений ещё нет по сути. При этом она "постоянно, как мне кажется льстит и хочет угодить, постоянно делает комплименты и прочее", ты же заявляешь, мол "пока что просто "дружим" и пока я не готов к серьезным отношениям". Таким образом ты сам отмёл вариант с эксклюзивностью ЛТР, которые баба наверняка желает. Что же тогда кипеш развёл по поводу ночёвки вне дома? Хотел "несерьёзных отношений" - получай :) Она грамотно тебе мыслевирус про друга закинула, ты схавал и задёргался.

Ну и последний вопрос. "У неё был косяк" или "Начало отношений. Накосячил"? Как-то странно твоя мысль ушла в противоположную сторону.

Я согласен с твоим ходом мыслей, хотя сомневаюсь что все прямо настолько запутанно. Вот сомневаюсь. Почему-то мнение сложилось, что в отношениях она не спец. А встречалась в основном с ТНФами, которых она кидала, а они за ней бегали. (Когда появился я, у нее закончились очередные короткие отношеница и за ней бегал бывший). 

Только как мне себя сегодня вести, подскажи лучше) Это все понятно. Мне самое важное - не то что было, а то, как мне лучше начать поступать с сегодняшнего дня и конкретно на сегодняшней встрече.

Накосячил - в ответ охлаждение от нее, дальше уже ее косяки.

Я накосячил не в плане взаимоотношений с ней, а в плане разумного ведения отношений, которое проповедуется на данном форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, heruvimof сказал:

Можно развивать параноидальную мысль, конечно: любая баба если из поля зрения исчезает, сразу бежит к ваську на буй)) Однако, твоя история больше похоже на проверку: она сначала заливала про старого друга, далее эту неночёвку озвучила тебе, потом еще переспросила, а могла бы просто втихую слиться под благовидным предлогом или в другой день по васькам поскакать)

Ещё момент, что ты неадекват включил за неделю до с этими обидками "легла спать далеко" (:D), потом ты уехал, снова приехал, в общем фейлил и значимость свою приспустил.

Далее. Вы встречаетесь только второй месяц, считай что отношений ещё нет по сути. При этом она "постоянно, как мне кажется льстит и хочет угодить, постоянно делает комплименты и прочее", ты же заявляешь, мол "пока что просто "дружим" и пока я не готов к серьезным отношениям". Таким образом ты сам отмёл вариант с эксклюзивностью ЛТР, которые баба наверняка желает. Что же тогда кипеш развёл по поводу ночёвки вне дома? Хотел "несерьёзных отношений" - получай :) Она грамотно тебе мыслевирус про друга закинула, ты схавал и задёргался.

Ну и последний вопрос. "У неё был косяк" или "Начало отношений. Накосячил"? Как-то странно твоя мысль ушла в противоположную сторону.

Я согласен с твоим ходом мыслей, хотя сомневаюсь что все прямо настолько запутанно. Вот сомневаюсь. Почему-то мнение сложилось, что в отношениях она не спец. А встречалась в основном с ТНФами, которых она кидала, а они за ней бегали. (Когда появился я, у нее закончились очередные короткие отношеница и за ней бегал бывший). 

Только как мне себя сегодня вести, подскажи лучше) Это все понятно. Мне самое важное - не то что было, а то, как мне лучше начать поступать с сегодняшнего дня и конкретно на сегодняшней встрече.

Накосячил - в ответ охлаждение от нее, дальше уже ее косяки.

Я накосячил не в плане взаимоотношений с ней, а в плане разумного ведения отношений, которое проповедуется на данном форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Я и не говорил, что она спец в отношениях. Она женщина и у неё в прошивке имеется арсенал манипуляций, применяемых подсознательно. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Ты накосячил неразумным поведением - и зачем-то хочешь "наказать" ОЖП за её вполне естественные реакции.

Если ты уже год читаешь форум, то должен был прочесть серьёзные темы о построении отношений, там всё расписано. Вместо заморачиваний на тактике - что сегодня сказать, как себя вести, какой рукой шнурки завязывать)) 

Как поступать? Как мужик. Уверен в себе, ценишь собственное слово, оцениваешь женщину по её делам. Не трахаешь мозги, не выясняешь отношения, грамотно калибруешь, плавно очерчиваешь рамки приемлимости. Дав тебе уже написал:

Цитата

Если хочешь реальных отношений с реальной ( а не выдуманной) бабой, то учись говорить так чтобы они понимала что ты от нее хочешь и как ей нужно себя вести, чтобы заслужить твое одобрение.

Я представляю такой положительный сценарий сегодняшнего вечера (при условии, что твоя цель - сохранить отношения и развить ЛТР): вы позитивно встречаетесь, вкусно ужинаете, качественно трахаетесь, хорошо проводите время. На вопрос "где ты пропадал 2 недели?" отвечаешь, что был весь в работе, упомянув, что тебе не нравится, когда договорённости резко обламываются. На вопросы "будут ли у нас отношения?" отвечаешь, что для тебя отношения это стабильный секс и приятное времяпровождение, то есть отношения у вас уже есть и ты ими в целом доволен. А что будет дальше - покажет время.

И читай факи, чтоб дальше грамотно вести отношения. В один пост всё не уместить никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, heruvimof сказал:

Я и не говорил, что она спец в отношениях. Она женщина и у неё в прошивке имеется арсенал манипуляций, применяемых подсознательно. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Ты накосячил неразумным поведением - и зачем-то хочешь "наказать" ОЖП за её вполне естественные реакции.

Если ты уже год читаешь форум, то должен был прочесть серьёзные темы о построении отношений, там всё расписано. Вместо заморачиваний на тактике - что сегодня сказать, как себя вести, какой рукой шнурки завязывать)) 

Как поступать? Как мужик. Уверен в себе, ценишь собственное слово, оцениваешь женщину по её делам. Не трахаешь мозги, не выясняешь отношения, грамотно калибруешь, плавно очерчиваешь рамки приемлимости. Дав тебе уже написал:

Я представляю такой положительный сценарий сегодняшнего вечера (при условии, что твоя цель - сохранить отношения и развить ЛТР): вы позитивно встречаетесь, вкусно ужинаете, качественно трахаетесь, хорошо проводите время. На вопрос "где ты пропадал 2 недели?" отвечаешь, что был весь в работе, упомянув, что тебе не нравится, когда договорённости резко обламываются. На вопросы "будут ли у нас отношения?" отвечаешь, что для тебя отношения это стабильный секс и приятное времяпровождение, то есть отношения у вас уже есть и ты ими в целом доволен. А что будет дальше - покажет время.

И читай факи, чтоб дальше грамотно вести отношения. В один пост всё не уместить никак.

Новость. ОЖП просто не приехала. Договаривались что в 8 заедет за мной, в итоге ни звонка, ни СМСки. Даж хз что теперь думать и делать. Освободил вечер, называется)

Звонить ей или писать, спрашивать что да почему, думаю, глупо. 

Или все же позвонить / написать смс узнать в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем писать/звонить не стал. Захочет - сама наберет. 

Что сказать, если опять на связь выйдет? Спрашивать почему не приехала или вообще прикинуться дурачком и типо мне по барабану?) 

А вообще - я в шоке. Звонить 2 дня, написывать вк что бы вызвонить на встречу и, договорившись, просто положить на нее х... Немного не понимаю логику этой мадамы и чего она, собственно, хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка вообще классная, Я в этой теме за нее болею. Классно развлекается. 

По-хорошему, прокачай свои яйца, сделай кардинальный  переворот в жизни, взгляни выше ситуации(диалога и точечных действий). Залипаешь в девку, двигайся дальше, забудь ее, перестань вообще отвечать ей, буд-то это компания, по типу СРО, которые постоянно звонят на рабочий, но не нужны потому что у Тебе уже есть все допуски. 

Найди другую красивую панельку, залипни в нее и сделай ей приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 часа назад, zzz333 сказал:

В общем писать/звонить не стал. Захочет - сама наберет. 

Что сказать, если опять на связь выйдет? Спрашивать почему не приехала или вообще прикинуться дурачком и типо мне по барабану?) 

А вообще - я в шоке. Звонить 2 дня, написывать вк что бы вызвонить на встречу и, договорившись, просто положить на нее х... Немного не понимаю логику этой мадамы и чего она, собственно, хочет)

Я бы позвонил в 20:15, уточнил, где она. Всяко лучше, чем сидеть весь вечер в ожидании, вместо того, чтоб своими делами заниматься :)

Скорее всего, она просто тешит ЧСВ, "мстит" за твой игнор. Так себе фундамент для здоровых ЛТР вырисовывается, сплошные грубые игры в БД.

Ну теперь уж до упора игнор-Т10Д-саморазвитие. Отстранись от ситуации, отвлекись, займись другими делами и другими ОЖП. Теперь, дабы заслужить твоё расположение, он неё нужно крепкое Б, а не сообщения со звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
13 часа назад, zzz333 сказал:

Новость. ОЖП просто не приехала. Договаривались что в 8 заедет за мной, в итоге ни звонка, ни СМСки. Даж хз что теперь думать и делать. Освободил вечер, называется)

О чем я и говорил. Тебе значимости даже для встречи не хватило, а ты уже собрался условия ей ставить, как тебя вернуть.

25 минут назад, heruvimof сказал:

Теперь, дабы заслужить твоё расположение, он неё нужно крепкое Д, а не сообщения со звонками.

Ты наверное хотел сказать, от нее нужно крепкое БББ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
25 минут назад, Dark Side сказал:

Ты наверное хотел сказать, от нее нужно крепкое БББ...)

Само собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не так усиленно залип на  данной  ОЖП, как вам видится. Вообще, до того момента, как она мне написала, то есть за 2 недели, мне вообще стало на нее пох.. Не буду врать что прям забыл ее и тд, нет, интерес остался и в планах было с ней все же связаться, прощупать обстановку и забрать шмот, так тут она сама появилась.

Вот как она мне написала, так интерес опять подогрелся. И да, так то она вообще не плохо все придумала, подействовало!)) И я о ней стал опять больше думать и опять чуть подзалип. Но абсолютно не критично. 

А так я как занимался, так и занимаюсь делами: работа, зал, друзья, кое -какие хобби и естественно общаюсь/встречаюсь с другими ОЖП. 

Но желание еще, как минимум, посексить её у меня осталось, почему бы и нет. Тем более с ней мне было очень круто. 

Думаете есть смысл включать прям жесткий игнор, если она опять решит выйти на связь? Это уместно вообще тут?

Или поигнорить, если конечно решит опять связаться, дождаться её БББ и потом уже выходить на связь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, zzz333 сказал:

Думаете есть смысл включать прям жесткий игнор, если она опять решит выйти на связь? Это уместно вообще тут?

Или поигнорить, если конечно решит опять связаться, дождаться её БББ и потом уже выходить на связь?

Повторный игнор на данный момент будет не в тему, не смотря на то, что она проявив неуважение к тебе, украла у тебя "вечер". За это накажешь потом, сексом.))

Позвонит, эмоционально нейтральным голосом спроси "У тебя что-то случилось?".

Если причина "кидалова" для тебя уважительна, выходи на позитив и ожидай повторного предложения о встрече. Но с ее днем и временем не соглашайся, а предложи свое, удобное тебе.

Если причина не адекватна, спроси чего звонила и сливайся, мол "ладно пока, позвони по-позже, сейчас занят". Потом поморозь немного.

Обидки, тем более по телефону, не кидай в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/6/2016 at 8:14 AM, zzz333 said:

как наказать ОЖП ? По-сути это необходимо).

Счичаю более логичным, если она помучается, побегает за мной, считая себя виноватой.

Кстати, вчера она дозвонилась. Договорились встретится сегодня вечером.

Ты все это четко дал ей понять. Любое животное даже с микроскопическим мозгом, будет стараться избежать попадания в подобную ситуацию (у мазохистов расклад другой). Вот она и соскочила, и правивильно сделала. Если-бы спросила совета у меня я-бы именно это ей и посоветовал. Невозможно восстановление нормальных отношений из такого расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dark Side сказал:

Повторный игнор на данный момент будет не в тему, не смотря на то, что она проявив неуважение к тебе, украла у тебя "вечер". За это накажешь потом, сексом.))

Позвонит, эмоционально нейтральным голосом спроси "У тебя что-то случилось?".

Если причина "кидалова" для тебя уважительна, выходи на позитив и ожидай повторного предложения о встрече. Но с ее днем и временем не соглашайся, а предложи свое, удобное тебе.

Если причина не адекватна, спроси чего звонила и сливайся, мол "ладно пока, позвони по-позже, сейчас занят". Потом поморозь немного.

Обидки, тем более по телефону, не кидай в любом случае.

"Повторный" ?) Так то по сути игнора вообще не было ни с моей, ни с ее стороны. Просто была игра кто первый выйдет на связь.

Но, как я понимаю, мне самому сейчас выходить с ней на связь губительно?

3 часа назад, Da_V сказал:

Ты все это четко дал ей понять. Любое животное даже с микроскопическим мозгом, будет стараться избежать попадания в подобную ситуацию (у мазохистов расклад другой). Вот она и соскочила, и правивильно сделала. Если-бы спросила совета у меня я-бы именно это ей и посоветовал. Невозможно восстановление нормальных отношений из такого расклада.

В том то и прикол, что было желание нормально пообщаться и, по возможности, наладить отношения.

Вообще не понятна её логика в данном случае. Могла ли моя значимость исчезнать за какие-то сутки?)

Есть еще вариант что после моего согласия на встречу у нее отлегло и она забила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zzz333 сказал:

Но, как я понимаю, мне самому сейчас выходить с ней на связь губительно?

Губительно.

Она качает БД. Увидела, что ты бегать не стал. Порвал шаблон. Это редкое поведение её мужиков. Её это зацепило, решила поиграться с тобой. Вышла на связь - назначила встречу (Б) - и тут же снова делает (Д).

Выйдешь на связь это получается на её Д ты делаешь Б. Мало того покажешь нуждаемость в ней. То есть если ты выходишь на связь - однозначно тебе что то надо от неё. Она может проигнорить либо сделать снова Д. То есть перетягивать баланс в своё русло. И тогда тебя уже начнёт зажимать.

Вообще не явка на встречу, которую сама назначила - это неуважение к тебе, к твоему времени. Она умышленно это всё делает. Проверяет рамки дозволенного. Тут никакие оправдания уже не проканают. Какие вообще могут быть отмазки? "сел телефон" "я забыла совсем про встречу" "родственник попал в больницу" "у подруги кошка умерла". СМС могла прислать что не может это как минимум.

 

Правильное поведение сейчас делать ответное Д. Не пришла - ну и хорошо. Не писать, не звонить, не выяснять почему не пришла. 

Давай представим ситуацию у тебя помимо неё за эти две недели появились 2 новые девушки, немного лучше её. Которые соглашаются с тобой на встречу, которые спят с тобой. И тут вдруг тебе звонит ОНА и назначает встречу и не приходит на неё. Тебя бы это зацепило? я уверен, что нет. Ты бы даже не обратил внимания.

Поэтому делай ответное Д и не парься. И самое главное - не жди от неё ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeniorTOp сказал:

Губительно.

Она качает БД. Увидела, что ты бегать не стал. Порвал шаблон. Это редкое поведение её мужиков. Её это зацепило, решила поиграться с тобой. Вышла на связь - назначила встречу (Б) - и тут же снова делает (Д).

Выйдешь на связь это получается на её Д ты делаешь Б. Мало того покажешь нуждаемость в ней. То есть если ты выходишь на связь - однозначно тебе что то надо от неё. Она может проигнорить либо сделать снова Д. То есть перетягивать баланс в своё русло. И тогда тебя уже начнёт зажимать.

Вообще не явка на встречу, которую сама назначила - это неуважение к тебе, к твоему времени. Она умышленно это всё делает. Проверяет рамки дозволенного. Тут никакие оправдания уже не проканают. Какие вообще могут быть отмазки? "сел телефон" "я забыла совсем про встречу" "родственник попал в больницу" "у подруги кошка умерла". СМС могла прислать что не может это как минимум.

 

Правильное поведение сейчас делать ответное Д. Не пришла - ну и хорошо. Не писать, не звонить, не выяснять почему не пришла. 

Давай представим ситуацию у тебя помимо неё за эти две недели появились 2 новые девушки, немного лучше её. Которые соглашаются с тобой на встречу, которые спят с тобой. И тут вдруг тебе звонит ОНА и назначает встречу и не приходит на неё. Тебя бы это зацепило? я уверен, что нет. Ты бы даже не обратил внимания.

Поэтому делай ответное Д и не парься. И самое главное - не жди от неё ничего.

Уже писал - напишу еще. Вот твои ответы мне очень нравятся, прям четкие рекомендации и после них голова  на место встает.

Ну да, на самом деле лично для меня - очень неожиданны вот такие хитрые игры от нее. Почему-то казалось что в отношениях она вообще дуб дубом и когда, после 2 недель молчания, начала написывать/названивать, то я сразу подумал: "ну все, поплыла". А вот и нет, хотя мб и правда что-то ёкнуло в последний момент или васек какой-нибудь на тусе вылез на и затуманил ей рассудок, что она обо всем позабыла. Всякое бывает.

Проблем с дамами - нет. Но главный и ключевой момент в этом это дамы в чем-то лучше её. 

Да, я встречаюсь с девулями. Вчера вот отзачетил еще одну.

Но по уровню (не внешне), они не дотягивают до этой. С этой много близких тем и интересов и это подкупает. Ну и внешне, лично для меня, она минимум 8. И, самое главное, внешность очень необычная, тут не обяснишь, да и вряд ли поймешь)

Но, в любом случае, мне на нее по большому счету уже пофиг, то есть я сейчас не сижу и не наматываю сопли на кулак, мечтая вновь оказаться рядом с ней, нет. Но интерес к ней есть и мысли про нее сами в голову иногда влетают, по этим вот причинам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываю последние новости.

С момента когда ОЖП хотела встретится и проигнорила встречу - прошло полторы недели примерно. За это время мне на нее практически пофиг стало, как-то о ней и не думал, занимался своими делами, общался с другими ОЖПшками.

Вчера пишет ее подруга, с которой они живут. Просит передать вещи ОЖП через нее и отдать мне мои. Договариваемся с ней на вечер. Жду её возле дома. 

Вижу идет она, а позади, метрах в ста, ОЖП. Здороваюсь с подругой, обменялся парой нейтральных фраз, посмеялся "что за дет сад" по поводу того что ОЖПшка стоит в стороне. Помахал ей рукой улыбнувшись, получил ответ, прыгнул в машину и ретировался. 

Через час от ОЖП большое сообщение вк, о том, почему я её игнорирую, почему избегаю и просит меня объяснить вообще в чем дело, почему я стал ее динамить. Говорит мол она там грустит и прочий шлак.

 Отвечать не стал, тк был с друзьямии и не до этого было. 

Через еще час звонок от ОЖП. Беру, на позитиве. От нее просьба прочитать сообщение вк и ответить, мол очень ждет. Т.к был с друзьями, то сказал окей, прочитаю потом.

Естественно на это смс ВК отвечать не стал, приехал домой и ближе к ночи от ОЖП опять звонок, отвечаю. Опять просит ответить на сообщение. Говорю мол занят, потом. ОЖП просит тогда мб обсудим это по телефону. Я задаю вопрос по поводу встречи, почему не приехала и тд. На что она говорит мол я не позвонил и типо мы друг друга недопоняли. Больше не стал ничего выяснять.

Говорю окей, я занят, завершаю разговор. 

Сегодня утром от нее опять какое-то сообщение тупое, отвечаю "нет желания вести тут переписки". 

Она пишет "что мне делать" и далее сообщение "есть вариант пообщаться в живую". На это пока не отвечал. Думаю подожду звонка с конкретным предложением встретится.

На самом деле сейчас мне вообще лень что-либо выяснять и на нее, по большому счету как-то пох, даже зол немного на нее за такую херню и вообще особого желания восстанавливать отношения пока что нет. 

Сейчас максимум это СО, а там посмотрим. Если она будет идеально себя вести и тд, тогда я подумаю над чем-то большим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшие новости) ОЖП позвонила, предложила встречу.

Договорились на завтра. Отпишу как события пройдут. На встрече планирую чисто дружеское общение на отстраненные темы, не выяснять отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 в 21:40, zzz333 сказал:

Еще небольшие новости) ОЖП позвонила, предложила встречу.

Договорились на завтра. Отпишу как события пройдут. На встрече планирую чисто дружеское общение на отстраненные темы, не выяснять отношения. 

Ну, как прошло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 14:33, Вилли Джонс сказал:

Ну, как прошло ?

Всем привет! Отписываю по поводу встречи.

На самом деле все прошло максимально предсказуемо.

Общение было максимально дружеским, общались на абсолютно отстраненные темы, на полном позитиве. Напомнило нашу первую встречу, проходила  в таком же формате.  Об отношениях и о событиях, которые происходили ДО, не было сказано ни слова. (не знаю хорошо ли это или плохо), но не выясняли  ничего. 

Так же ОЖП была максимально расположена ко мне, видно что побаивалась, но, было так же понятно что в первые минуты встречи я уже мог ее сразу "брать" ))

Да, так же замечу, что ОЖП в процессе общения, пару раз, как бы невзначай, давала понять что она общалась с другими МЧ, рассказывала про новых "друзей", на что я реагировал либо нейтрально, либо вообще никак не реагировал. Хотя, скорее всего нужно было отзеркалить, но что-то в тот момент я об этом не догадался. 

Потом, уже ближе к концу встречи немного кинестетики, поцеловал её и она предложила поехать к ней.

От нее было максимум нежностей и прочего, естественно секс и на утро я уехал домой. 

На следующий день она первая выходит на контакт, нейтральное общение в сети. Сейчас решил ограничить, не захожу туда. На очередную встречу планирую пригласить уже сам, выйдя на связь ближе к выходным. 

Сейчас думаю о дальнейшей стратегии и о том, как дальше правильно себя вести, что бы не накосячить вновь. В планах на ближайшее время - продолжать непринужденное общение, насыщенное совместное времяпрепровождение и, естественно, секс. 

Буду рад услышать замечания по поводу проведенной встречи и  советы по поводу дальнейших моих действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнул таки :) 

Я бы посоветовала смягчиться по отношению к ней если что-то хочешь 

Она я думаю все поняла и перегибать сейчас не стоит. Поощрить за хорошее поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 07:26, zzz333 сказал:

Посоветуйте, что делать дальше. Стоит ли выяснять почему она так поступила  или сделать вид что мне все равно.

Либо же есть вариант пропасть на пару дней, что бы она сама подумала над своим поведением.

Так же интересуют способы вернуть ее активность и инициативность, которая почему-то утихла. 

С точки зрения инстинктов. Ты для нее сука. А она для тебя кобель. 

Ты ездишь к ней ночевать. Она гуляет и с другими. 

А тебя это все печалит и задевает. 

И это все уровень действий. Его никак через форум, психологию или нлп не перевернешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

С точки зрения инстинктов. Ты для нее сука. А она для тебя кобель. 

Ты ездишь к ней ночевать. Она гуляет и с другими. 

А тебя это все печалит и задевает. 

И это все уровень действий. Его никак через форум, психологию или нлп не перевернешь. 

Я вижу что ты очень хорошо ознакомился с данной темой, раз пишешь такие суждения. А еще ты хорошо разбираешься в инстинктах! Научишь?

Меня ничего не печалит и не задевает, ты это где прочитал? Сам придумал? Ну молодец.

 В большинстве своем мне на нее просто пох, не говоря уже о том, что бы меня что-то сейчас печалило. На момент когда она вышла со мной на связь ее значимость для меня была практически на нуле. 

Прогнулась и вышла - для меня это подняло интерес и повысило ЧСВ, а так же дало возможность продолжать ее сексить и получать удовольствие. Не более того. 

Да, езжу ночевать да и вообще могу делать все то, что мне удобно и то, что мне хочется. 

Информацию о том что она мне рассказывала я лишь использовал для помощи в калибровке ее поведения, для адекватных людей, которые помогали мне в этой теме.

 

 

5 часов назад, Alexandrag сказал:

Прогнул таки :) 

Я бы посоветовала смягчиться по отношению к ней если что-то хочешь 

Она я думаю все поняла и перегибать сейчас не стоит. Поощрить за хорошее поведение 

Ну жестить я тут и смысла никакого не вижу. Сейчас налажу абсолютно лайтовое общение, без каких-либо заморочек. С соблюдением БЗ, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу опять по поводу героини и хочу совета.

в общем после "примерения" не общаюсь с ней пару дней, потом выхожу на контакт и зову на встречу вечерком (свиданка, а потом сексить к себе). 

Все окей, говорит что свободна и тд. Ближе к вечеру спрашиваю у нее подтверждения, пишет да, разберусь с делами - напишу.

В итоге затянула до позднего вечера, потом уже написала СМС с извинениями "прости, не могу, извини за проеб" и тд "надеюсь в ближайшие дни увидимся".

Кароче, ситуация повторяется, как правильно себя вести при таком проебе со стороеы ОЖП? Я пока ничего не ответил, просто проигнорил её.

Не отвечал час от нее уже посыпались сообщения "все норм?", "опять игнор?" И тд

Нужно ли объяснить что мне это не нравится и я не собираюсь терпеть такое г*вно?

Считаю что нужно выразить недовольство и сказать что не желаю, что бы такие косяки повторялись.

Будет ли это верным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, zzz333 сказал:

В большинстве своем мне на нее просто пох, не говоря уже о том, что бы меня что-то сейчас печалило.

 

Только что, zzz333 сказал:

Кароче, ситуация повторяется, как правильно себя вести при таком проебе со стороеы ОЖП? Я пока ничего не ответил, просто проигнорил её.

Ну да ну да.  

Прости что моя инфа была вне твоей реальности. 

Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zzz333 сказал:

Всем привет, пишу опять по поводу героини и хочу совета.

в общем после "примерения" не общаюсь с ней пару дней, потом выхожу на контакт и зову на встречу вечерком (свиданка, а потом сексить к себе). 

Все окей, говорит что свободна и тд. Ближе к вечеру спрашиваю у нее подтверждения, пишет да, разберусь с делами - напишу.

В итоге затянула до позднего вечера, потом уже написала СМС с извинениями "прости, не могу, извини за проеб" и тд "надеюсь в ближайшие дни увидимся".

Кароче, ситуация повторяется, как правильно себя вести при таком проебе со стороеы ОЖП? Я пока ничего не ответил, просто проигнорил её.

Нужно ли объяснить что мне это не нравится и я не собираюсь терпеть такое г*вно?

Считаю что нужно выразить недовольство и сказать что не желаю, что бы такие косяки повторялись.

Будет ли это верным?

Фу, какая грубая манипуляшка. Пытается перетянуть одеяло БЗ на себя.Типа тебе эта встреча нужна больше чем ей. Уходи в игнор дней на 5, потом напишет с желанием встретиться, назначаешь встречу в том месте ,которое лично тебе удобно и время. В день встречи, встречу отменяешь и переносишь на другой день.

Встречаешься. Если косяк повторяется - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ravensee сказал:

Фу, какая грубая манипуляшка. Пытается перетянуть одеяло БЗ на себя.Типа тебе эта встреча нужна больше чем ей. Уходи в игнор дней на 5, потом напишет с желанием встретиться, назначаешь встречу в том месте ,которое лично тебе удобно и время. В день встречи, встречу отменяешь и переносишь на другой день.

Встречаешься. Если косяк повторяется - некст.

Да уже косяк повторился. Воспитание в 3 недели игнора её никак не воспитало. Мне это рили надоело.

Я то поигнорю, но уже вообще разачарован в ней, очень очень.

Поигнорить то поигнорю. Мне вообще, по сути, пофиг. Я уже другую в замен ее подготовил на этот вечер, тк предполагал такой ход событий.

Х знает по поводу манипуляций, мне кажется это сомнительным. И если бы реально манипулировала, то она бы не извинялась и не писала бы сейчас "я опять попала в зону игнора".

Так что, скорее всего, у нее там какие-то более предпочтительные дела появились. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zzz333 сказал:

Воспитание в 3 недели игнора её никак не воспитало

Пардон , не следил за темой.

Значит - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу героини - некст. Какой-никакой, но опыт и я ему рад.

Всем спасибо за участие в обсуждении )

Тему можно закрыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что нашёл свои яйца.

Кстати она явно ещё объявится 100%.

Просто сейчас по её поведению видно, что она не одна с тобой развлекается.

Есть Вася, Дима и ты. И ты - запасной трахаль.

Основной трахаль Вася или Дима. Основного трахаля не динамят и не сливают встречу.

Когда основной сливается - идёт к запасным. Вот тебе и ответы на вопросы.

С такой лтр построить натяжно будет, но возможно. Лучше в СО держать или сливаться. 

Просто если определишь её в СО - тогда тебя не должны волновать её сливы со встречи и слив со встречи не должен портить тебе настроение. По тексту видно что такой слив для тебя болезненный. Для СО нужны крепкие яйца и понимание того, что она не твоя единственная. То есть сегодня она с тобой - завтра с Васей - послезавтра с Димой, затем снова с тобой. Тебя не должно это задевать.

Решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 01:21, SeniorTOp сказал:

Молодец, что нашёл свои яйца.

Кстати она явно ещё объявится 100%.

Просто сейчас по её поведению видно, что она не одна с тобой развлекается.

Есть Вася, Дима и ты. И ты - запасной трахаль.

Основной трахаль Вася или Дима. Основного трахаля не динамят и не сливают встречу.

Когда основной сливается - идёт к запасным. Вот тебе и ответы на вопросы.

С такой лтр построить натяжно будет, но возможно. Лучше в СО держать или сливаться. 

Просто если определишь её в СО - тогда тебя не должны волновать её сливы со встречи и слив со встречи не должен портить тебе настроение. По тексту видно что такой слив для тебя болезненный. Для СО нужны крепкие яйца и понимание того, что она не твоя единственная. То есть сегодня она с тобой - завтра с Васей - послезавтра с Димой, затем снова с тобой. Тебя не должно это задевать.

Решай.

По поводу объявится - вряд ли. Но мне оно и не надо! Я это начал понимать еще перед её прогибом, но тогда решил дать шанс.

После последнего раза, когда она слила встречу,  извинилась - я проигнорировал. Потом пару раз еще писала, спрашивала все ли хорошо и тд - я так же не стал отвечать, даже не с целью игнора, а просто не хотелось и на тот момент я решил для себя - некст.

На след. день удалил её из СС, тк там только близкие люди и она там мне стала не нужна. Через пару часов от нее было  пару звонков, но я не стал отвечать - просто не хотел. 

Да, сейчас понимаю что это выгядело как "обиженка". Из этого вылилось:

После звонков написала "прощальную смску", в которой сказала примерно следущее "мне надоели эти бабские движения с твоей стороны, не понимаю откуда в тебе столько инфантильности, всего доброго, удачи и прощай".

На это я ответил примерно так "Я ценю свое время, ты мое - нет. Один раз такой про*б я простить могу, но когда это повторяется постоянно - не прощаю".

На этом и разошлись, так что вряд ли от нее будут какие-то сдвиги, мб если заскучает очень, услышав что-то обо мне, но мне и не хочется, абсолютно. Сейчас она мне не особо интересна даже для секса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заигрались оба 

С тем что есть и было, нормально уже не построишь

Мне кажется тут с двух сторон не большая заинтересованность, а все эти сливы на этом этапе и с такой значимостью лишь ухудшают положение) 

Автор, там , думаю, у неё есть ещё кто-то. Так обычно заинтересованные ожп не ведут 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alexandrag сказал:

Заигрались оба 

Плюсую:)

Каждый хотел развести партнера на ништяки, но поскольку оба примерно равно прошарены (ТС с помощью форума), то никто "разводиться на ништяки" не спешил и продолжал гнуть своё.

Побившись лбом в стенку разошлись при своих интересах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение в тему, когда я с ней начинал, она рассталась с парнем, который в последствии за ней очень жестко бегал, ТНФил, звонил по сто раз в день (сама показывала пропущенные) и тд, в общем полный список пиздострадальца, хотя по виду парень нормальный, крепкий, спортивный и все такое, не пискля, просто не прошарен - сейчас, от скуки, залез к ней в СС и запилил что вроде как она снова с ним. 

Видимо я выступил в роли васька, который проверку не прошел)

А этого парня мне искренне жаль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная и полезная тема. 

И кто бы что ни говорил, а автор в пролёте. 

Хотел лтр, а получил нест. 

Воспитатель херов))))))))))

меньше выделываться надо было, пикапер недоделанный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 23:23, Q55 сказал:

Очень интересная и полезная тема. 

И кто бы что ни говорил, а автор в пролёте. 

Хотел лтр, а получил нест. 

Воспитатель херов))))))))))

меньше выделываться надо было, пикапер недоделанный 

Лол, просто. 

Не понятно что ты тут вообще забыл. И в моей теме, да и на форуме вообще. 

Во-первых ЛТР мне захотелось, когда яички защемило, от правильных манипулятивных действий (или искреннего похуизма) со стороны ОЖП. 

Желание приструнить ОЖП и прогнуть я выполнил на отлично. Ожп начала делать ББББ бегать за мной, плакаться и тд, но на тот момент я уже был без каких-то там розовых очков и отлично понимал её бракованность для ЛТР. Мне было просто интересно ну и присутствовало желаниее сексить её т.к она высокоуровневая по внешности и умениям. 

Отсексил и решил дать, так сказать,  последний шанс на дальнейшее общение, который она просрала, проявив свою бракованность еще раз. Тут я уже забил полностью. Уже тогда ее значимость в моих глазах была очень низка, примерно на уровне однодневного фаста. 

Да, наверное надо было не выпендриваться, а просто оставить как хороший вариантик под СО, но это уже другая история.

 

 

_______

после того как ответил, зашел на твой профиль и увидел что это мне шуба писала, ну, тогда, собственно все понятно, мужики)))

И тему твою почитал, угарчик)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 13:22, marа сказал:

какой бы ни был автор, он пришёл сюда за советом, а не твоим злорадством. 

Кстати за оскорбления и мат у нас тут банят, модератор. 

У дамы бешенство матки, таких на форуме держать нельзя, тем более в мужском разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, очень интересная тема, спасибо.

 

По прошествии полтора месяца, есть какие нибудь новости? Может выходила на связь или пинговала как то? 

Или все, конец истории?

В 03.11.2016 в 20:02, zzz333 сказал:

Дополнение в тему, когда я с ней начинал, она рассталась с парнем, который в последствии за ней очень жестко бегал, ТНФил, звонил по сто раз в день (сама показывала пропущенные) и тд, в общем полный список пиздострадальца, хотя по виду парень нормальный, крепкий, спортивный и все такое, не пискля, просто не прошарен - сейчас, от скуки, залез к ней в СС и запилил что вроде как она снова с ним. 

Видимо я выступил в роли васька, который проверку не прошел)

А этого парня мне искренне жаль))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...