Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат или задача на будущее


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Расскажу суть истории, а потом задам вопросы. 
Нам по 22. Цель серьезные отношения, девушка то что мне нужно. Знакомы несколько лет, но "мутки"(дада, именно так, не отношения) завязались только этим летом. Дело в том что у нее есть мч (что то более 3 лет), но она постоянно говорила о том что там все плохо(не только мне), о том что она хочет быть девушкой а не тащить все на себе(там мч вафля, каждый день курит(не сиги) и тд). В общем наши "мутки" шли своим чередом, переписка, встречи, секс,(ее устраивал более чем, говорила это открытым текстом, да и так понятно было), но с парнем она не расставалась. Хз почему, до сих пор понять не могу. 
Говорила что со мной хорошо, но есть один минус. Я сейчас ухожу в армию. И мне кажется это ее тормозит. В итоге на протяжении наших муток я несколько раз срывался на выяснение отношений, типа почему так, почему она не может быть со мной и тд. Здесь я допустил ошибку. В итоге на днях был разговор, в котором она сказала что ей надоело это все(скрываться типа), ей надоели выяснения отношений, и нам надо завязать с такими мутками и просто общаться.(до этого несколько лет знакомы, напомню, не чужие люди друг другу, ваще не чужие). 
Я конечно погрузился, но принял все нормально и продолжил общаться с ней на позитиве, без выяснений отношений. 
В итоге она мне сейчас пишет про возможные встречи, про то что ей тоскливо (но причину не называет), говорила тут что ей нравятся мои мужские качества, что со мной  она чувствует себя  в безопасности, да и ваще, парни, клянусь, я ей не безразличен, но видимо ее будущая разлука на год так пугает, или хз что, но ее что-то тормозит в развитии отношений со мной. 
В итоге я решил не говорить об отношениях, обходить эти темы, общаться на позитиве. Но девушка моя, я хочу с ней быть(дада, можете покидать тапками за такой пзр, но ниче поделать не могу с собой). Так вот, просто общаться, она еще обещала в армии меня навещать, а после армии попробовать еще раз. Уже жестко, без муток. Да-да, нет - нет. 
Еще в выходные мы скорее всего встретимся. Как себя там вести? Сохранять план и просто общаться, или целовать и обнимать как раньше? Она 100% сама этого хочет.
Правильный план действий при условии именно такой цели? Да половина скажет забить и искать другую, но это не мой метод в этом случае. И что вы посоветуете. Как увеличить шансы при такой долгосрочной цели? как себя вести? что делать? 
Заранее всем большое спасибо!
ps: я знаю что в какой то мере не правильно поступил что влез в чужие отношения. но как же фраза "за любовь надо бороться?". Так что попрошу это не обсуждать, хотя подобосрать меня можете, может тут я не прав. Но девушка моя. такое за последние несколько лет у меня впервые, хотя с другими девушками дефицита и проблем не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, братан. Одно из золотых правил - снял бабу с чужого буя - снимут  и со своего. Бороться? Это что за ТФНская хрень? Она тебя уже в какие то оленьи игры втягивает, не ведись. Придешь из армии - она за тебя уже забудет. Не знаю, как сейчас там в армии, но как там в "ДМБ" говорили - дембель всем нужен, все девчонки сохнут за дембелем. Это в кассу того, что поход из армии воспринимался как развитие для парня. А суть в том, что развивая себя ты увеличиваешь свой интерес у баб. И в какой-то момент тебе эта "девушка что нужно" станет не интересна, а потом и противна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...