Перейти к публикации
пикап.Форум

Не уважительное отношение ко мне


Рекомендованные сообщения

Я: 20 лет, учусь, занимаюсь спортом(хоккей). За собой слежу, одеваюсь хорошо, вниманием девушек обделен. С финансами туго, т.к. не могу найти такую работу чтобы совмещать учебу и работу.

ОЖП: 21 год, учится, спортом не занимается, но за собой следит, всегда отлично выглядит. Не работает.

Вместе с ней больше 3 лет, скажу честно, что первые полгода нашего знакомства я был ТФНом. Потом увидел этот форум, как раз у нас все шло к разрыву, изменил в себе все к лучшему и я все таки удержал эти отношения. Крышесносы были, но не часто. Значимость, раппорт и ценность были в норме. БД контролировал. Сейчас к проблеме.

2 дня назад. Вечером я пошёл гулять с другом. Когда шли по улице увидел ОЖП, она была с подругой, шли как бы ко мне навстречу. Но как только ОЖП увидела меня(было темновато и я тоже сначала ее не узнал), то сразу развернулась и пошла в обратную сторону очень быстро и в первый же поворот ОЖП тащя свою подругу ушли. Я не пошёл за ней, не стал звонить, а просто пошел дальше. На следующей день, когда я пошел на тренировку, решил зайти к ней. Позвонил, сказала, что сейчас выйдет. Вышла и мы говорили о всяком минут 20(про вчерашнее я не спрашивал). Потом я ее позвал после тренировки погулять. Она ответила, что "да". И через минут 5 разговора о всяком она мне говорит:

— А я забыла, меня сегодня **имя одного пацана** позвал гулять. Можно я с ним пойду?

Я в ах#е говорю(ни разу подобного не слышал от неё)

— Ты Че аху#ла, овца?

Она смеется так тупо и снова спрашивает

— Ну можно нет?

Я

— Ты ебан#тая?

Она

— Ну если хочешь с нами пошли( в 3-м). Только скажем, что ты мой брат двоюродный, ладно?

Я вообще просто в бешенстве. Сказал, что она "еб#нашка тупорылая" и тут она мне говорит "ты вообще за языком не следишь" и обиженная стоит. Вообще просто ахринел. Минут пять я аху#вал, она обижалась и подумал может просто прогнуть меня хочет. Я

— Я после тренировки к тебе зайду.

Она тихо и немного не понятно говорит

— ну меня сегодня **имя того пацана** позвал

Я как будто не услышал спрашиваю "что?", А она

— Ну сегодня наверно не получится, я занята буду.

И я ей сказал 

— Ай, пошла в пи#ду.

И ушёл. 

С этого момента не писал, не звонил, не приходил. С её стороны пингов тоже нет. Кстати, того пацана я не много знаю и то что у них ни чего не будет в плане близости. Максимум, что они только выпьют и все, кстати, за этим он ее и звал, под предлогом "выпить". 

Что делать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный и не очень вкусный винегрет. Как по мне, решила она тебя немного "взье*нуть". Как по мне много лишних слов.  Она согласилась с тобой пойти гулять, после того тебе сообщила что Васёк ей предложил тоже погулять. Первое что ты должен был сказать не (ты че а*уела овца) а спокойно сказать. Мы уже договорились с тобой пройтись. Если б и дальше мямлила что она договорилась с ним и тд тп. Развернулся б и ушел. А дальше меньше ТФН, и игнор как минимум сутки, что б думала головой, перед тем как пытаться взе*нуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Primat12 сказал:

Интересный и не очень вкусный винегрет. Как по мне, решила она тебя немного "взье*нуть". Как по мне много лишних слов.  Она согласилась с тобой пойти гулять, после того тебе сообщила что Васёк ей предложил тоже погулять. Первое что ты должен был сказать не (ты че а*уела овца) а спокойно сказать. Мы уже договорились с тобой пройтись. Если б и дальше мямлила что она договорилась с ним и тд тп. Развернулся б и ушел. А дальше меньше ТФН, и игнор как минимум сутки, что б думала головой, перед тем как пытаться взе*нуть

Игнор суток уже прошёл. Как быть? Выйти первым на связь и позвать гулять? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DMX_BADBOY сказал:

Игнор суток уже прошёл. Как быть? Выйти первым на связь и позвать гулять? Иди что?

Жди, спешить не куда не надо,  обычно когда начинаешь спешить и что-то на эмоциях делать, вылазит все боком, всегда, в моем случае разводом. В твоем, не надо никуда спешить, сядь остынь скалибруй свои эмоции и жди пока 1 на связь не выйдет. Кто в ком больше заинтересован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DMX_BADBOY сказал:

у нас все шло к разрыву, изменил в себе все к лучшему и я все таки удержал эти отношения

Ну она и посчитала, что тебе отношения нужны больше чем ей.

Теперь чувствует что может делать что хочет- ты все схаваешь.

Ты ведь схаваешь? Поигнорил денек и харе, ешь не ломайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы : Аааа, да? Ну, ок. Меня тут маша/глаша давно гулять зовет, а я все отказывался.Хорошего вечера.Разворачиваешься - уходишь. Просрал проверку на яйца ты.

А по сути баба пытается легализовать васька. (возможно ты уже рогат)

Но, по сложившейся ситуации, раз ты поступил так как поступил, это ТИ. Помаринуй ее им.Но, не забывай развлекаться и соблазнять других ожп.

Тут и поймешь все. 

Развитие событий следующее:

1)Она понимая свой косяк и под действием твоего игнора будет пинговать и далее мега Б.(слабо верится)

2)Она пересаживается на буй к васе окончательно.

Ваши отношения за 3 года подтухли, ожп начала скучать.Да и молодая она еще и не нагулялась.Будь готов к худшему, короче говоря.Скоро ДОД.

Читай фак по малолеткам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— Ну если хочешь с нами пошли( в 3-м). Только скажем, что ты мой брат двоюродный, ладно?"
После такого нужно было ее слать на..й и идти искать нормальную и верную бабу. Никаких игноров на денек или неделю, баба тебе прямым текстом сказала что хочет васька, а ты мешаешь ей.

Если васек провалит тест, то баба конечно прибежит и попросит прощения, ты ее примешь обратно, только в следующий раз она не будет у тебя разрешения спрашивать насчет прогулки с васьком и просто напросто сделает тебя рогоносцем.

Нормальная девушка не будет идти гулять с васьком и тем более отказывать тебе во встречи ссылаясь на свиданку с васьком. Беги от нее пока не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, DMX_BADBOY said:

 Но как только ОЖП увидела меня(было темновато и я тоже сначала ее не узнал), то сразу развернулась и пошла в обратную сторону очень быстро и в первый же поворот ОЖП тащя свою подругу ушли. Я не пошёл за ней, не стал звонить, а просто пошел дальше. На следующей день, когда я пошел на тренировку, решил зайти к ней. Позвонил, сказала, что сейчас выйдет. Вышла и мы говорили о всяком минут 20(про вчерашнее я не спрашивал). Потом я ее позвал после тренировки погулять. Она ответила, что "да". И через минут 5 разговора о всяком она мне говорит:

— А я забыла, меня сегодня **имя одного пацана** позвал гулять. Можно я с ним пойду?

Анализ ситуации: Девушка увидела вас гуляющих отдельно друг от друга и случайно встречающихся. Это несоответствует шаблону в ее мозгах, какие должны быть отношения между парнкм и девушкой. Прямо с тобой она это обсудить не хочет, так как это понизит ее значимость (типа она навязывается) и она решила донести это под видом конкуренции.

Решение вопроса: Можно я с ним пойду? Нет. Парень и девушка ходят вместе без лишних лиц. То что было пару дней назад этому не соответствует и мы это обсудим.

 

Твоя истерика и ругательства не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Анализ ситуации: Девушка увидела вас гуляющих отдельно друг от друга и случайно встречающихся. Это несоответствует шаблону в ее мозгах, какие должны быть отношения между парнкм и девушкой. Прямо с тобой она это обсудить не хочет, так как это понизит ее значимость (типа она навязывается) и она решила донести это под видом конкуренции.

Решение вопроса: Можно я с ним пойду? Нет. Парень и девушка ходят вместе без лишних лиц. То что было пару дней назад этому не соответствует и мы это обсудим.

 

Твоя истерика и ругательства не в тему.

Очень рад, что ты ответил мне, т.к. наслышан о тебеB)

А что посоветуешь в этой ситуации делать? Как мне быть с ней? Вот именно про Васю интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DMX_BADBOY сказал:

— Ты Че аху#ла, овца?

тут ты показал свою слабость. Нужно было просто сказать, что "хорошо, иди", а самому просто взять и уйти
а ты повелся на ее проверки 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Chelovek94 сказал:

тут ты показал свою слабость. Нужно было просто сказать, что "хорошо, иди", а самому просто взять и уйти
а ты повелся на ее проверки 
 

Да, я это понял, но не сразу. Моя ошибка тут. Но что делать то с ней? Игнорить дальше до ее пингов? Или выйти первому на связь и вызвонить на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DMX_BADBOY сказал:

Да, я это понял, но не сразу. Моя ошибка тут. Но что делать то с ней? Игнорить дальше до ее пингов? Или выйти первому на связь и вызвонить на встречу?

на встречу вызвонить?Ну ,давай, покажешь что схавал ее дерьмо по поводу васька и как бэ намекнешь, я переварил, можно мне еще лопату говна?

Игнорь ее дальше.Не ведись на пинги. Жди пока придет к тебе с извинениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, DMX_BADBOY said:

А что посоветуешь в этой ситуации делать? Как мне быть с ней? Вот именно про Васю интересует.

Раз-уж послал ее, нет смысла самому сейчас прогибаться и делать Б. Когда она сама выйдет на связь скажи что надо поговорить. На встрече скажи что ты понимаешь ее выходку как протест против того что вы гуляете не вместе. Да проблема есть и ее можно решать, но ее реакция неприемлима для тебя и повторение подобного и она будет послана навсегда. Закрепи примирение сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, перестать быть быдлом и употреблять мат. Это хорошая обратная связь для манипулятора, что манипуляции работают.

Не знаю, как после 3-х лет можно позволять ожп упоминать других вась. Она тебя ни во что не ставит, видимо, на то есть причины. Судя по разговору ты сам себя ни во что не ставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DMX_BADBOY сказал:

Да, я это понял, но не сразу. Моя ошибка тут. Но что делать то с ней? Игнорить дальше до ее пингов? Или выйти первому на связь и вызвонить на встречу?

ни в коем случае не звони первым и не пиши ей ничего. 
пинги точно будут, вопрос времени лишь. 
проводи время с другими ожп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, maxagon said:

Половина девушек России понимает только мат, тем более тупые малолетки.

Понимают тебя так, как ты себя ставишь, а не так как ты под них подстраиваешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связь она еще не выходила, но мне срочно понадобились некоторые мои вещи, которые я у нее когда-то оставил. Думаю позвонить ей, сказать, что нужны те вещи и сказать, что вечером зайду. А по приходу за вещами просто их забрать и уйти. Верно думаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

На связь она еще не выходила, но мне срочно понадобились некоторые мои вещи, которые я у нее когда-то оставил. Думаю позвонить ей, сказать, что нужны те вещи и сказать, что вечером зайду. А по приходу за вещами просто их забрать и уйти. Верно думаю? 

Твои вещи скорее всего уже давно на помойке. По теме: никогда не опускайся до оскорблений, а то какого ты к себе уважения ждешь, раз на матах общаешься с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ниланта сказал:

Твои вещи скорее всего уже давно на помойке. По теме: никогда не опускайся до оскорблений, а то какого ты к себе уважения ждешь, раз на матах общаешься с девушкой.

Почему ты думаешь, что они уже на помойке? Ты думаешь я с ней всегда так говорил? Нет. Только когда вот в такой ситуации. И я признал, что не правильно сделал, что начал матом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

Почему ты думаешь, что они уже на помойке? Ты думаешь я с ней всегда так говорил? Нет. Только когда вот в такой ситуации. И я признал, что не правильно сделал, что начал матом и т.д.

Да не оправдывайся тут ни перед кем, все ты правильно сделал, тебе баба предложила говна навернуть, а ты ей матом ответил, все правильно, надо было еще оплеуху отвесить))
Вещи скорее всего повод что бы ее увидеть, я думаю там ничего такого нужного нет, лучше их забыть на пол года, а потом заберешь, перед тем как их выбрасывать она тебе сообщит, так что не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 13:37, DMX_BADBOY сказал:

— Ты Че аху#ла, овца?

— Ты ебан#тая?

 "еб#нашка тупорылая"

— Ай, пошла в пи#ду.

Девушка наверно на таком же "языке" общается. 

О каком уважении тут вообще может идти речь? Понятно дело, что она, говоря о другом парне,  поступает нагло до безобразия. Дура.

Но и ты автор "невысокого полета", раз так разговариваешь, и чуть что начинаешь  материться как сапожник. 

Так что тут не случайно, что вы притянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mike Farley сказал:

Девушка наверно на таком же "языке" общается. 

О каком уважении тут вообще может идти речь? Понятно дело, что она, говоря о другом парне,  поступает нагло до безобразия. Дура.

Но и ты автор "невысокого полета", раз так разговариваешь, и чуть что начинаешь  материться как сапожник. 

Так что тут не случайно, что вы притянулись.

Бывает матерится она тоже, редко, как и я же. Я написал, что ни разу от неё такого не слышал. А это так все началось, что в голову пришло только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и шли её тогда лесом. На кой связываться с человеком, который либо настолько наглый. Либо кидает какие то проверки (да ещё такие дебильные)

И сам держись с достоинством. Не надо срываться на крики и мат. Это как то... выглядит слабо что ли... Короче, не брутально это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на дне рождения у одной знакомой, нормально так выпил. Вспомнил про неё, хотел позвонить. Сначала терпел, терпел и потом все таки сорвался и позвонил. Позвонил, говорю "привет, как дела?" Она подвыпившим голосом отвечает, что "отлично. Ты как?" Я: "Тоже. Ты где?" Она оказалась не далеко(гуляла с подругами), я ее спросил подойдет ли она к **место** она ответила, что да. Я попрощался там со всеми и пошел на место встречи. Как увидела меня, сразу обняла и минут 5 стояли в обнимку. Потом прогулялись с ней маленько, говорила, что из-за меня она выпила, что любит меня, что подруг оставила чтобы меня увидеть и так далее. Минут через тридцать двигались в сторону её дома, когда шли говорила, что подташнивает. Как пришли, сразу на постель и все так круто начиналось, но до секса не дошло, т.к. ей стало плохо и просидела пол ночи с тазик ом в руках. Как ей лучше стало, сделал ей и себе крепкого чая с медом, по пили и я домой ушёл(так надо было, не спрашивайте почему). 

Хочу сказать, что, в принципе, игнор проходил не сложно, но как выпил меня тут и.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DMX_BADBOY сказал:

Хочу сказать, что, в принципе, игнор проходил не сложно, но как выпил меня тут и.. 

Советы не слушаешь, чтож - ок. Держись за яйца , автор, скоро она тебе по ним опять вдарит, только чуть сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, g00sh сказал:

Какие цели, автор? Что планирует дальше с ОЖП?

Думаю поднять не много свою значимость, с раппортом все нормально. Перестану прогибаться под неё, точнее на учись как правильно это делать.

Если что-то не то собираюсь делать или еще что-то нужно прошу сказать об этом. Сделаю все, что нужно.

21 минуту назад, Ravensee сказал:

Советы не слушаешь, чтож - ок. Держись за яйца , автор, скоро она тебе по ним опять вдарит, только чуть сильнее.

Ну что ж, в первый раз все таки такое, в следующий раз я уже не облажаюсь и буду слушать вас. Больше так не буду.

Что будет я отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DMX_BADBOY сказал:

Ну что ж, в первый раз все таки такое, в следующий раз я уже не облажаюсь и буду слушать вас. Больше так не буду.

Знаешь что произошло во время этой встречи?

Ты показал ей что ты рад ее видеть, таким образом показал еще то, что тебе понравилось то дерьмо которым она тебя накормила и просишь еще.Она поняла, что может так с тобой поступать и впредь.Не дал ты ей игнором прочувствовать, что то что она сделала, это - косяк.

А теперь осмысли что я тебе написал, прочувствуй такскаать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ravensee сказал:

Знаешь что произошло во время этой встречи?

Ты показал ей что ты рад ее видеть, таким образом показал еще то, что тебе понравилось то дерьмо которым она тебя накормила и просишь еще.Она поняла, что может так с тобой поступать и впредь.Не дал ты ей игнором прочувствовать, что то что она сделала, это - косяк.

А теперь осмысли что я тебе написал, прочувствуй такскаать.

И что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DMX_BADBOY сказал:

И что теперь делать?

Все зависит от ситуации на данный момент. Вы сейчас помирились и вместе опять или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DMX_BADBOY сказал:

Вчера был на дне рождения у одной знакомой, нормально так выпил.

 Позвонил, говорю "привет, как дела?" Она подвыпившим голосом отвечает, что "отлично.

говорила, что из-за меня она выпила, что любит меня, что подруг оставила чтобы меня увидеть и так далее.

Минут через тридцать двигались в сторону её дома, когда шли говорила, что подташнивает.

Как пришли, сразу на постель и все так круто начиналось, но до секса не дошло, т.к. ей стало плохо и просидела пол ночи с тазик ом в руках. Как ей лучше стало, сделал ей и себе крепкого чая с медом, по пили и я домой ушёл(так надо было, не спрашивайте почему). 

Тему надо было назвать "Непросыхаемая любов")))

"Каждую пятницу я в г*овно, каждую пятницу я в г*овно.

Но в понедельник я опять огурцом, но в понедельник я опять огурцом"

 

Нормально всё, через недельку уже вместе отмечать что-нибудь будете. Др например) 802268d876d0d80746680451050abbbb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ravensee сказал:

Все зависит от ситуации на данный момент. Вы сейчас помирились и вместе опять или что?

Да, помирились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

Да, помирились.

Ждем следующего приступа неуважения к тебе.

Тогда уж ты сделаешь как надо,надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ravensee сказал:

Ждем следующего приступа неуважения к тебе.

Тогда уж ты сделаешь как надо,надеюсь?

Да, в следующий раз буду делать так, как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пришлось долго ждать, как уже произошла ее очередная выходка. На этот раз я уже настроен серьёзно. 

Сегодня вечером стоял с друзьями общались, смеялись в общем проводил время отлично. Тут подъезжает к нам один пацан(я его немного знаю) на машине, вылезает здоровается со всеми что-то стоит с нами, а я что-то присмотрелся на машину, а там моя ОЖП сидит с подругой(пряталась за сиденьем, думала не видно). Я просто показал ей фак, она увидела и легла походу на сиденье(на заднем сиденье), ну и я обратно на тему к друзьям перешел, не показывая виду что что-то плохо. Через минуты 2 из машины вышла подруга ОЖП и сказала тому пацану(на машине который) "поехали уже" и что-то ещё на ухо ему сказала. Они сразу сели в машину и уехали. Через мин 10 вк захожу она через комп сидит и якобы этим хотела сказать, что она была дома. Я ни чего не стал писать, звонить и т.д. сначала чуть-чуть были сомнения, что это не она, потому что темно было. Прошло 20 мин после этого, приехали пацаны на машине знакомые подходят ко мне и говорят "а чё это твоя с ***** на машине катается?". Сказал мол пох#й и все. 

Жду ваших советов. На этот раз не подведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DMX_BADBOY сказал:

Жду ваших советов. На этот раз не подведу.

 

В 02.10.2016 в 08:25, Ravensee сказал:

Советы не слушаешь, чтож - ок. Держись за яйца , автор, скоро она тебе по ним опять вдарит, только чуть сильнее.

 

В 27.09.2016 в 14:21, Ravensee сказал:

Ваши отношения за 3 года подтухли, ожп начала скучать.Да и молодая она еще и не нагулялась.Будь готов к худшему, короче говоря.Скоро ДОД.

Бабу - нах*й, не звонить не писать, не принимать извенения, на все ее вызвоны и прочие попытки встречи ложить большой и толстый.

Некст, без вариантов.

Ненагулялась, ненатрахалась, ненакаталась на тачках с другими мальчиками.

Х*ль тут еще чет думать.

Сам все похерил а мог бы выйти из этйо ситуации с гордо поднятой головой а не зажатыми яйцами и мыслями - во я дебил, а форум то прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

 

 

Бабу - нах*й, не звонить не писать, не принимать извенения, на все ее вызвоны и прочие попытки встречи ложить большой и толстый.

Некст, без вариантов.

Ненагулялась, ненатрахалась, ненакаталась на тачках с другими мальчиками.

Х*ль тут еще чет думать.

Сам все похерил а мог бы выйти из этйо ситуации с гордо поднятой головой а не зажатыми яйцами и мыслями - во я дебил, а форум то прав.

Хм.. ты прав. Мог бы выйти из ситуации красиво. Ладно, сам виноват. Получается этим отношениям ни чего не светит? Или включать полный игнор и х#й на нее забивать, пока не начнёт бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не просто х*й забить, сохранив гордость и самоуважение, а сделать правильные выводы. Подобный разрыв отношений, это хороший толчок к тому что бы начатт вкладывать в себя, усиленно заняться саморазвитием и повысить свою конкуретноспособность в глазах девушек.

БОЖП - в игнор. Это нужно в первую очередь для себя любимого, дабы не ломать дров на эмоциях. Думать о востановлении отношений можно будет только тогда, когда тебе станет абсолютно похер на нее и при условии что она начнет бегать за тобой, в попытках получить твое расположение осознавая какая же она была дура (но на это не расчитывай, потому что она сейчас еб**ется в жопу в машине с очередным "покатателем"), но как правило когда тако момент наступает тебе она уже нахер не нужна будет.

Сейчас - Саморазвитие, Общение с друзьями, Общение с другими ОЖП, т10д. Будут пинги и/или неалекваиные выходки от БОЖП, ну или накатит эмоций, пиши сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DMX_BADBOY сказал:

Я просто показал ей фак...

:blink:

Умнее ничего в голову не пришло? Ну что это... Ведешь себя как подросток. Взрослей давай уже скорее.

2 часа назад, DMX_BADBOY сказал:

Получается этим отношениям ни чего не светит?

Разве это отношения: ОЖП щемится от тебя по подворотням и шхерится под ковриком в салоне чужой машины, ты ее материшь. Она не ценит тебя таким, каким ты сейчас являешься. Она для тебя неуправляемая, да еще и сама по-себе не умна...

2 часа назад, DMX_BADBOY сказал:

Или включать полный игнор и х#й на нее забивать, пока не начнёт бегать?

Игнор включают не до тех пор, пока ОЖП за тобой бегать не начнет, а до тех пор, пока ты сам не начнешь ровно дышать к ней. Будешь ровно дышать - сможешь адекватные решения принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чуваку 21 год, малолетка еще. Вот факи и тычет.

Автор, ты сказал, что не подведешь второй раз. Вот тебе и пишут: бросай нах..й. Только без каких-либо громких объявлений в духе "официально уведомляю тебя, что мы расстались". Просто исчезаешь из ее жизни и занимаешься своей. И этот ТИ не для того, чтоб ее вернуть. Это для того, чтоб найти новую девушку. Эта тебя не уважает, еще и не сильно умная, плюс ее передок тянет на приключения. Это нормально в 20 лет. Попользовал - дай другим.

Но ты, наверное, зассышь сделать так, как советуют. Потому что уже в последнем меседже мямлишь в духе: "Или включать игнор, пока не начнет бегать?". То есть надеждами тешишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, persistent сказал:

Но ты, наверное, зассышь сделать так, как советуют. Потому что уже в последнем меседже мямлишь в духе: "Или включать игнор, пока не начнет бегать?". То есть надеждами тешишься.

Как и все. Это вполне нормально для 21 года. Страх потери, потери своец зоны комфорта. Об этот гранит пожалуй стоит сломать себе пару зубов. Посколько понимать и применять знания с книг и факов, примеряя на свои ситуации без дожного реального опыта, может меньше половины. (о чем сведельствуют несколько тысяч тем в ветке). Ждем фейла от ТС))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Ну чуваку 21 год, малолетка еще. Вот факи и тычет.

Автор, ты сказал, что не подведешь второй раз. Вот тебе и пишут: бросай нах..й. Только без каких-либо громких объявлений в духе "официально уведомляю тебя, что мы расстались". Просто исчезаешь из ее жизни и занимаешься своей. И этот ТИ не для того, чтоб ее вернуть. Это для того, чтоб найти новую девушку. Эта тебя не уважает, еще и не сильно умная, плюс ее передок тянет на приключения. Это нормально в 20 лет. Попользовал - дай другим.

Но ты, наверное, зассышь сделать так, как советуют. Потому что уже в последнем меседже мямлишь в духе: "Или включать игнор, пока не начнет бегать?". То есть надеждами тешишься.

То что она не нагулялась это может да, но все это происходит из-за ее подруги, которая с ней в машине была. Нет, вы может не поверите, но это так и есть. Эта подруга она как шлю@а, домой только спать приходит(редко), каждый день в клубе бухает, на учебу бухая приходит, с одним еб@тся, с другим встречается, в общем пизд#ц, а не подруга. Знаю все по рассказам ОЖП. А меня эта подруга ой как не полюбила, давно хотела отобрать мою у меня. Походу получилось. А моя ОЖП не может с ней перестать общаться, т.к. подруга обижается и то что ОЖП слишком много в неё вложила, а как говорится "чем больше ты в человека вкладываешь, тем сложнее его отпустить".

Я это к чему все говорю? К тому, что не все потеряно. Случайно узнал, что её подруга встречается с тем пацаном на машине. А в машине все это время были они втроём. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть все предыдущие случаи в расчет не берешь?

Предложение пойти погулять третьим и назваться двоюродным братом, чтоб потенциального еб..ря не спугнуть - это вообще высший пилотаж в исполнении ОЖП. Но оы схавал это говно, раз сидишь и рассуждаешь о том, что не все потеряно. Хавай дальше ложками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что ты за хоккеист, от которого бабы к другим бегают? Лично мои друзья хоккеисты сразы бы ушатали, может ты фигурист? Тогда больше похоже на правду.

ИМХО, тебе стоит делать следующее:

1. На бабу забить, потому как она шалава, либо ты её довёл своей манерой общения, потому как елси она с тобой разговаривает нормально, а ты ей в ответ: ТЫ ЧО )№;*№;()*№ ОВЦА?! то не удивительно, что она от тебя шарахается, потому как ты просто быдло.

2. Почитать книги, потому как разговорная речь твоя это просто ахтунг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 21:41, DMX_BADBOY сказал:

Хм.. ты прав. Мог бы выйти из ситуации красиво. Ладно, сам виноват. Получается этим отношениям ни чего не светит? Или включать полный игнор и х#й на нее забивать, пока не начнёт бегать?

Из этой ситуации никаким образом нельзя было выйти красиво. Объясню почему:

*Девушка очень молода, хочет гулять, новых знакомств, нового парня, нового опыта. Значимость автора для нее неуклонно падает. А ее детское нерассудительное поведение вызывает у автора приступы ревности из чего вытекает следующее:

*Неадекватные поведения автора на ее выходки. Маты, факи, показушный похуизм, а затем мысли "А может все обойдется, надо с ней поговорить, простить ее."

Только вот прощать придется многое, ибо у девчонки ветер в голове и она обязательно еще выкинет что-нибудь такое, на что автор сорвется и вся беготня с неуважением и выяснением отношений начнется опять сначала.

Менять и прогибать девушку бессмысленно. Нужно менять себя, Автор. Из всего того, что я прочитал, твоя нынешняя и надеюсь вскоре бывшая, девушка очень недалекая. А ты грубиян и сквернослов. Ориентируюсь на материал который в этой теме ты предоставил никаких ваших общих и ее интересов или увлечений ты не описал, и я не удивлюсь если в жизни ты со своей ожп кроме как потрахаться и попинать пенисы более развивающими вещами не занимаешься. Надо расти, автор, набираться потихоньку мудрости.

Делай ставку на духовное развитие, начни читать интересную тебе литературу или оттечественную/зарубежную классику, научные/бизнес произведения, выбор широк, достойное найдется.

Подтянись в финансовом плане. На самом деле работу найти не сложно, даже такую, чтобы с учебой совмещать. Зарегистрируйся на хедхантере, поборозди интернет, работы с почасовой оплатой полно. (Мой друг, кстати, тоже хоккеист, вратарь, ему иногда платят некоторые любительские команды за тренировки и игры с ними. В среднем за одну тренировку он получает по 600 рублей, а за игру от 1000).

Тебе нужно расти в личностном плане. Как только повысишь свой ранг, люди к тебе начнут тянутся более статусные, более привлекательные. Измениться твоё окружение, а с ним и девушки, появятся красивые, умные и порядочные особы.

А про эту девчушку забыть.Пожелай ей удачи и не вспоминай. У тебя теперь много работы;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OhBoy сказал:

 Что ты за хоккеист, от которого бабы к другим бегают? Лично мои друзья хоккеисты сразы бы ушатали, может ты фигурист? Тогда больше похоже на правду.

ИМХО, тебе стоит делать следующее:

1. На бабу забить, потому как она шалава, либо ты её довёл своей манерой общения, потому как елси она с тобой разговаривает нормально, а ты ей в ответ: ТЫ ЧО )№;*№;()*№ ОВЦА?! то не удивительно, что она от тебя шарахается, потому как ты просто быдло.

2. Почитать книги, потому как разговорная речь твоя это просто ахтунг.

Я уточнял, что мат бывает редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...