Перейти к публикации
пикап.Форум

Избитая тема РСП. Вася, зажим.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Спасибо ей скажи, разбила очередные твои розовые очки, которые ты напялил на нос вместо старых ) 

Саморазвитие тебе нужно, стержень воспитывать, мозги. 

Чтобы было у тебя такое чувство как гордость, самоуважение - чтобы было в себе чем по настоящему гордится, чтобы было у тебя что-то лучше чем красивая пельмешка. ) Нечто такое что несоизмеримо больше красивой тёлки.

Согласен с тобой. Занимаюсь этим, но видимо слабо. 

Ну по сути, сам понимаю что встрял в этот разговор, и выйти из него хочу. Просто выйти с достоинством. Закипает мозг , противно от себя, что не отреагировал на такую роль свою с ее уст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
Только что, Arkadiy32 сказал:

Согласен с тобой. Занимаюсь этим, но видимо слабо. 

Ну по сути, сам понимаю что встрял в этот разговор, и выйти из него хочу. Просто выйти с достоинством. Закипает мозг , противно от себя, что не отреагировал на такую роль свою с ее уст.

Ты сейчас в панике и неверно трактуешь происходящее. Сам себя напугал короче сверх меры, накрутил. Ничего страшного не случилось. Она тебя не унижала, обидеть не хотела.

Просто тёлка в панике. Она тонет, и как утопающая хватается за всё что может.

По сути, ты, еслиб был сильнее и уверненее в себе. Еслиб у тебя коленки перед ней не тряслись и ты не считал себя не её поля ягодой - мог бы её себе присвоить на совсем, и она была бы верна, и любила бы тебя..

Но ты слишком много боишься всяких глупостей. Боишься женской красоты, боишься может конкуренции с другими мужчинами за неё.

И мало знаешь. 

Вот этого она грубо говоря от тебя и хотела. Чтобы может ты её спас. Проявил силу и забрал её к себе. Но ты растерялся, и не был готов к такому повороту. 

 

Успокойся, не пори горячки. Не действуй на этих своих эмоциях. 

Радуйся наоборот что эта ситуация случилась и подарила тебе возможность стать сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Но ты слишком много боишься всяких глупостей. Боишься женской красоты, боишься может конкуренции с другими мужчинами за неё.

И мало знаешь. 

Вот этого она грубо говоря от тебя и хотела. Чтобы может ты её спас. Проявил силу и забрал её к себе. Но ты растерялся, и не был готов к такому повороту. 

Удивляеюсь проницательности. Ее слова цитируешь).

Ситуация то случилась давно. И я спокойно пошел дальше. Взяв этот опыт, почитал здесь других, раскинул мозгами, с новыми девушками все было легко. Но гложила меня еще эта женщина. Роковая. Думал, вырос прилично за  месяцы последние. А тут да, паника, вот так легко пришла , сказала - я тут думаю, может к тебе, ты посиди пожди, если там с ним таки точно ничего не выгорит.  Зная себя три месяца назад - так тешился бы от такого статуса, что такая королева еще и думает обо мне. А так остывши, с гнильцой она , вижу. Нету уважения к ней. И так легко опрокинула, самонадеянного.  

Ну а все же. Писать будет, потому что пишет какждый день. Направление какое выбрать? Или сразу отрубить бы все красиво.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Удивляеюсь проницательности. Ее слова цитируешь).

Ситуация то случилась давно. И я спокойно пошел дальше. Взяв этот опыт, почитал здесь других, раскинул мозгами, с новыми девушками все было легко. Но гложила меня еще эта женщина. Роковая. Думал, вырос прилично за  месяцы последние. А тут да, паника, вот так легко пришла , сказала - я тут думаю, может к тебе, ты посиди пожди, если там с ним таки точно ничего не выгорит.  Зная себя три месяца назад - так тешился бы от такого статуса, что такая королева еще и думает обо мне. А так остывши, с гнильцой она , вижу. Нету уважения к ней. И так легко опрокинула, самонадеянного.  

Ну а все же. Писать будет, потому что пишет какждый день. Направление какое выбрать? Или сразу отрубить бы все красиво.

Определись сначала с тем чего ты хочешь. Может ты готов, созрел, сделать её по настоящему своей женщиной..

Конечно полностью ты явно не созрел, но может готов хотя бы начать или хотя бы об этом подумать ) 

Если ты внутренне созреешь для такого, то у тебя появятся такие слова для неё, в результате которых она в скором времени окажется у тебя. 

 

Сейчас таких слов наверное нет, и эти мысли тебя пугают.. Да и ещё ты принялся играть в какую-то войнушку с ней нелепую. В игру - кто из нас круче ) И с кем, с женщиной, которая в беде ) Ну конечно она совсем не крутая сейчас, она уязвимая. 

По сути пойми, всё что случилось, это не её вина, это не она с тобой плохо поступила.. Это ты прощёлкал клювом всё что можно, кучу открытых окон в которые ты мог занырнуть и всё там сделать по уму. Она была с тобой долгое время, она была открыта тебе и доступна. А ты неуверенно держался от неё поодаль. Мол такая королева не для меня, простого смертного ) 

Ну и чего ты от неё ждал? Что она будет ждать вечно, пока ты на что-то большее созреешь чем служить ей вибратором? ) Совершенно естественно что она ушла к другому в какой-то момент. И тебе не за что особо на неё злиться.

Всё твоё бешенство нынешнее - это по сути злость на то что она тебя вновь столкнула с некоторой горькой правдой о том что ты несколько растерян, и не умеешь жить по уму. Что какие-то такие ситуации обнажают эту твою слабость и не способность их удачно решить. За то что всё это ставит тебя в тупик.

Но на это не надо злиться, за это лучше сказать про себя спасибо - и делать выводы. И расти. 

 

Не спеши составлять стратегию, тактику какую-то.. Выработай сначала более общую парадигму. Качественную. На основе того что пишу я тебе. Если осознаешь эти моменты, то будет легче дальше решать что-то.

А что ей писать - оставь это на потом, успеешь ещё определиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Определись сначала с тем чего ты хочешь. Может ты готов, созрел, сделать её по настоящему своей женщиной..

Конечно полностью ты явно не созрел, но может готов хотя бы начать или хотя бы об этом подумать ) 

Если ты внутренне созреешь для такого, то у тебя появятся такие слова для неё, в результате которых она в скором времени окажется у тебя. 

 

Сейчас таких слов наверное нет, и эти мысли тебя пугают.. Да и ещё ты принялся играть в какую-то войнушку с ней нелепую. В игру - кто из нас круче ) И с кем, с женщиной, которая в беде ) Ну конечно она совсем не крутая сейчас, она уязвимая. 

По сути пойми, всё что случилось, это не её вина, это не она с тобой плохо поступила.. Это ты прощёлкал клювом всё что можно, кучу открытых окон в которые ты мог занырнуть и всё там сделать по уму. Она была с тобой долгое время, она была открыта тебе и доступна. А ты неуверенно держался от неё поодаль. Мол такая королева не для меня, простого смертного ) 

Ну и чего ты от неё ждал? Что она будет ждать вечно, пока ты на что-то большее созреешь чем служить ей вибратором? ) Совершенно естественно что она ушла к другому в какой-то момент. И тебе не за что особо на неё злиться.

Всё твоё бешенство нынешнее - это по сути злость на то что она тебя вновь столкнула с некоторой горькой правдой о том что ты несколько растерян, и не умеешь жить по уму. Что какие-то такие ситуации обнажают эту твою слабость и не способность их удачно решить. За то что всё это ставит тебя в тупик.

Но на это не надо злиться, за это лучше сказать про себя спасибо - и делать выводы. И расти. 

 

Не спеши составлять стратегию, тактику какую-то.. Выработай сначала более общую парадигму. Качественную. На основе того что пишу я тебе. Если осознаешь эти моменты, то будет легче дальше решать что-то.

А что ей писать - оставь это на потом, успеешь ещё определиться. 

 

 Тонко ты идешь как по ниточкам в самую глубину мозга и точно. Да, когда была "не моего поля ягода", казалась для меня опытней по жизни, уверенней. А  спустя , со стороны, сам хоть немного снявши розовые очки, увидел совершенно неуверенную в себе особу, сомневающуюся во всем, одинокую. То что называл опытом - сколько глупости там увидел, сколько искажения действительности. Думалось, почему спасовал, ведь баба обычная, со своими слабостями. Бери, веди. Но поздно было. Вырвать из головы хотел, вырвать всю свою неуверенность. А еще и подливала , мол сколько раз тебе намекала, такой близости как у нас мол, ни  с кем нет, и с новым нет. Но он пришел и забрал, очнутся не успела.

Но вот когда раскрыла все внутренности новых отношений, где муть, грязь, обман - и это все говорит в слух, все понимает, а уйти не может. И мне воспротивилась с одной стороны, не уважает себя, а с другой хочется вырвать ее оттуда, то ли по доброте, то ли по любви (как она определила это желание) Но нету фундамента у меня. Куда вырвать? живу в ремонте, все финансы сюда. 

Ну и понимаю, что баба цепляется за соломинку. Покажи слабость, и опрокинет втройне больнее. 

Но готов пробовать, толи шанс дать всему еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

 Тонко ты идешь как по ниточкам в самую глубину мозга и точно. Да, когда была "не моего поля ягода", казалась для меня опытней по жизни, уверенней. А  спустя , со стороны, сам хоть немного снявши розовые очки, увидел совершенно неуверенную в себе особу, сомневающуюся во всем, одинокую. То что называл опытом - сколько глупости там увидел, сколько искажения действительности. Думалось, почему спасовал, ведь баба обычная, со своими слабостями. Бери, веди. Но поздно было. Вырвать из головы хотел, вырвать всю свою неуверенность. А еще и подливала , мол сколько раз тебе намекала, такой близости как у нас мол, ни  с кем нет, и с новым нет. Но он пришел и забрал, очнутся не успела.

Но вот когда раскрыла все внутренности новых отношений, где муть, грязь, обман - и это все говорит в слух, все понимает, а уйти не может. И мне воспротивилась с одной стороны, а с другой хочется вырвать ее оттуда. Но нету фундамента у меня. Куда вырвать? живу в ремонте, все финансы сюда. 

Ну и понимаю, что баба цепляется за соломинку. Покажи слабость, и опрокинет втройне больнее. 

Но готов пробовать, толи шанс дать всему еще. 

Хм.. 

Сложная ситуация.

Я думаю оптимально тебе её было бы научить тому, что если даже она одна окажется, то это ничего страшного.

Почему она уйти не может? Типичные бабские страхи одиночества? Что похер какой, лишь бы был мужичок рядом?

Научи её, по настоящему научи любить себя и уважать себя. Не соглашаться на какие-то ущербные варианты. 

Скажи ей, что она себя разрушает. Что она потакает своим страхам. Что так жить нельзя. Что надо иметь либо лучшее, либо не иметь ничего. 

Пусть сначала хотя бы избавиться от этих бесперспективных отношений.

Если сможет это она сделать. Там уже смотри. Может сблизитесь и само всё пойдёт. Но тебе это нужно да, уметь брать ответственность, уметь руководить. И не позволить ей легко тебя заполучить.. Не позволить заполучить тебя обманом. Не позволить ей вцепиться в тебя из страха, вцепиться как в того кто может её очередной раз выручить и пригреть временно. Добейся того чтобы она тебя выбрала по настоящему и уважала.. Меньшее от неё не принимай. И на секс наверное тоже лучше не соглашаться пока. 

 

Как женщину в чувства можно привести в аналогичной ситуации, пример смотри тут. Я с этой дамой работал. В конце она сделала выводы.

 

Дай время себе в этом разобраться. Ей можешь сказать - я подумаю серьёзно о твоей проблеме, несколько дней, и посмотрим что можно сделать. 

Ну либо может ты быстрее сообразишь, и начнёшь что-то делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Научи её, по настоящему научи любить себя и уважать себя. Не соглашаться на какие-то ущербные варианты. 

Скажи ей, что она себя разрушает. Что она потакает своим страхам. Что так жить нельзя. Что надо иметь либо лучшее, либо не иметь ничего. 

Пусть сначала хотя бы избавиться от этих бесперспективных отношений.

Если сможет это она сделать. Там уже смотри. Может сблизитесь и само всё пойдёт. Но тебе это нужно да, уметь брать ответственность, уметь руководить. 

ДА, именно, рассказывал целую неделю, сообщениями длинными. Обижалась, понимала, но не слышала - не могу быть одной и все.

Там и то и денег немеранно, кстати говоря. Терять, конечно, не хочется перспективу иметь все и беззаботно жить.

Но вдруг сообщила - все решила для себя, пошел он на х.р.Живу новой жизнью. 

Я обрадовался.

И тут через два дня - снова все непонятно. снова не могу решиться. 

Тут меня и понесло, все потуги напрасны. Еще и меня определила в терпилы. 

 

P.S. Тему эту читал. Но еще перечитаю. Все перемешалось в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Arkadiy32 сказал:

ДА, именно, рассказывал целую неделю, сообщениями длинными. Обижалась, понимала, но не слышала - не могу быть одной и все

Надо не длинными. Надо короткими жесткими, хлёсткими. 

Утверждаешь ей что-то и требуешь чтобы она это приняла, поняла. И не жалеешь её. 

Не хочет понимать - иди к чёрту, не трать моё время зря.

Ей в этом поддержка нужна, пинки волшебные - сама она эту дорогу не осилит.

Тебе стоит ещё повоспитывать в себе безжалостность..

Она тебя на жалости часто прожимает.. И это её балует. 


Посмотри фильм - Револьвер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Надо не длинными. Надо короткими жесткими, хлёсткими. 

Утверждаешь ей что-то и требуешь чтобы она это приняла, поняла. И не жалеешь её. 

Не хочет понимать - иди к чёрту, не трать моё время зря.

 

Спасибо. Подумаю. Там то ситуция может решится и сама по себе. Как я вижу , она в минус влетела уже. Может и выставляет он ее деликатно, а она цепляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Arkadiy32 сказал:

Спасибо. Подумаю. Там то ситуция может решится и сама по себе. Как я вижу , она в минус влетела уже. Может и выставляет он ее деликатно, а она цепляется. 

Да вряд ли. Нахера ему её выставлять? Трахает поди и не чешется. А она большего хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аркадий вы очевидно считаете что пикап знание это забавная такая чушня. а мы тут такие то ли уродцы то ли собачки.

ну и нужно этих собачек потроллить. мол вот так и так у меня такая ситуация.

 

в то что мы говорим вы не верите. но вам забавно почитать весь этот зуд.

 

нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadiy32 сказал:

 Тонко ты идешь как по ниточкам в самую глубину мозга и точно. Да, когда была "не моего поля ягода", казалась для меня опытней по жизни, уверенней. А  спустя , со стороны, сам хоть немного снявши розовые очки, увидел совершенно неуверенную в себе особу, сомневающуюся во всем, одинокую. То что называл опытом - сколько глупости там увидел, сколько искажения действительности. Думалось, почему спасовал, ведь баба обычная, со своими слабостями. Бери, веди. Но поздно было. Вырвать из головы хотел, вырвать всю свою неуверенность. А еще и подливала , мол сколько раз тебе намекала, такой близости как у нас мол, ни  с кем нет, и с новым нет. Но он пришел и забрал, очнутся не успела.

Но вот когда раскрыла все внутренности новых отношений, где муть, грязь, обман - и это все говорит в слух, все понимает, а уйти не может. И мне воспротивилась с одной стороны, не уважает себя, а с другой хочется вырвать ее оттуда, то ли по доброте, то ли по любви (как она определила это желание) Но нету фундамента у меня. Куда вырвать? живу в ремонте, все финансы сюда. 

Ну и понимаю, что баба цепляется за соломинку. Покажи слабость, и опрокинет втройне больнее. 

Но готов пробовать, толи шанс дать всему еще. 

Я сейчас застрелюсь на месте. Три страницы вода в ступе толчётся. То были лозунги я всё решил, она мне не нужна и так далее. Тебе все уже чёрным по белому разъяснили. Она РСП - для многих это клеймо непригодности на всю оставшуюся жизнь. С этим не всегда я согласен, но у тебя целый букет иных факторов. Одно то, что об тебя вытерли ноги, почти прямым текстом заявили, что ты не мужчина, что ты ей нахрен не нужен, а потом (когда выяснилось что и она только для потрахушек да и то не надолго) прибежала к тебе со слезами и типа возьми меня обратно. При этом не она тебя об этом просит, а типа: "Эй, лошок, меня тут очередной трахаль по бороде пустил, у тебя есть шансы занять его место, разумеется за ништяки и деньги (да и трёшка с ремонтом твоя пригодится), так что давай, напрягайся, завоёвывай меня, а я тебе в подарок букетик ЗПП преподнесу. А появится что-то лучшее сразу брошу через одно место." 

Автор, у тебя вообще сколько ОЖП то было за 32 года? Не в смысле отношений, а просто сексуальных партнёрш? Складывается ощущение, что она для тебя максимум пятая, чтобы так держаться за её пельмень.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты начинал тему ты писал что при всех своих достоинствах эта баба тебе не подходит. Были и есть причины по которым ты не хотел строить с ней семью.

Какая твоя цель сейчас?

Только не пиши что теперь ты одумался "нащупал яйца" и прочие глупости. Напиши чего конкретно ты хочешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищет себя:)

Инсайт у него, озарение.

И что вопрос стоит: "вернуть РСП от Василия" (все "смертные грехи" в одном флаконе) - это характерно))

Я такие моменты всю жизнь целенаправленно искал, даже немного завидую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 21:35, Пэ^ сказал:

Да вряд ли. Нахера ему её выставлять? Трахает поди и не чешется. А она большего хочет. 

Пэ, хотел посоветоваться. Ситуация такая, что несмотря на все ее заверения в том, что она его бросает, и какой он плохой - ей он могзи поправил и снова она там с ним (это было предсказуемо, чем больше ОЖП бранит своего избранника, тем больше она привязана). А меня поместила во френдзону  которую я читая между строк нашего общения, схавал, мол "я не могу решится, сиди жди". Отрезвев, роль эта давит на меня морально, унижает. До этого была здоровая дистанция, зеро общения. И это меня устраивало. То что, она сказала, что выбирает между  - это всего лишь прощупывание путей отхода, наличия прокладки на всяк случай.

Вот и сегодня увидел ее, предложила встретится пообщаться на кофе на днях. Я согласился.

Если встреча состоится, может случится снова эмоциональная привязка на фоне жалоб, просьб о советах. Вообщем френдзона углубится,  потом провожать ее к другому трахаться ??!

Подумав о стратегии, хочу вернуться к прежнему состоянию - состоянию минимального общения "привет-привет", не быть бачком для слива негатива, отдаляться дальше, меньше мыслей о ней. Сейчас я ей не дам, не покажу лучшего, чем она имеет там. Нужны месяцы, пока я стану уверенно на ноги. Этот процес идет. А дальше видно будет. 

Вопрос - как вернуться к тому прежднему уровню общения, то есть - к отсутсвию общения вообще? ни с того ни с сего кинуть в ТИ ? 

Спровоцировать конфликт, завинить, и уйти в ТИ? Тем самым дать какую то встряску ей. Хотя значимость моя на уровне плинтуса. Кароче, найти причину чтобы, не трогала меня по дружбе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 21:35, Пэ^ сказал:

Да вряд ли. Нахера ему её выставлять? Трахает поди и не чешется. А она большего хочет. 

Пэ, хотел посоветоваться. Ситуация такая, что несмотря на все ее заверения в том, что она его бросает, и какой он плохой - ей он могзи поправил и снова она там с ним (это было предсказуемо, чем больше ОЖП бранит своего избранника, тем больше она привязана). А меня поместила во френдзону  которую я читая между строк нашего общения, схавал, мол "я не могу решится, сиди жди". Отрезвев, роль эта давит на меня морально, унижает. До этого была здоровая дистанция, зеро общения. И это меня устраивало. То что, она сказала, что выбирает между  - это всего лишь прощупывание путей отхода, наличия прокладки на всяк случай.

Вот и сегодня увидел ее, предложила встретится пообщаться на кофе на днях. Я согласился.

Если встреча состоится, может случится снова эмоциональная привязка на фоне жалоб, просьб о советах. Вообщем френдзона углубится,  потом провожать ее к другому трахаться ??!

Подумав о стратегии, хочу вернуться к прежнему состоянию - состоянию минимального общения "привет-привет", не быть бачком для слива негатива, отдаляться дальше, меньше мыслей о ней. Сейчас я ей не дам, не покажу лучшего, чем она имеет там. Нужны месяцы, пока я стану уверенно на ноги. Этот процес идет. А дальше видно будет. 

Вопрос - как вернуться к тому прежднему уровню общения, то есть - к отсутсвию общения вообще? ни с того ни с сего кинуть в ТИ ? 

Спровоцировать конфликт, завинить, и уйти в ТИ? Тем самым дать какую то встряску ей. Хотя значимость моя на уровне плинтуса. Кароче, найти причину чтобы, не трогала меня по дружбе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Ситуация такая, что несмотря на все ее заверения в том, что она его бросает, и какой он плохой - ей он могзи поправил и снова она там с ним (это было предсказуемо, чем больше ОЖП бранит своего избранника, тем больше она привязана). А меня поместила во френдзону  которую я читая между строк нашего общения, схавал, мол "я не могу решится, сиди жди". Отрезвев, роль эта давит на меня морально, унижает. До этого была здоровая дистанция, зеро общения. И это меня устраивало. То что, она сказала, что выбирает между  - это всего лишь прощупывание путей отхода, наличия прокладки на всяк случай.

Я бы не говорил уверенно так о том что он там ей как-то мозги вправил.. Возможно и скорее всего что всеми этими манёврами она его таки прогнула на что-то нужное ей. Он зашевелился и её ублажил, поэтому все эти её мысли могли прекратиться и она вновь любит его.

А с чего такие мысли, есть какие-то новые данные? 

Что именно произошло, детально, опиши. 

Как она тебя поместила во френдзону? Это было что-то реальное, или ты сам так придумал что она тебя поместила во френдзону?

 

Цитата

Вот и сегодня увидел ее, предложила встретится пообщаться на кофе на днях. Я согласился.

Если бы ты был готов к этой встрече - она имела бы смысл.

Если бы мог ей там повнушать что-то, раскачать ситуацию..

Если просто идти чтобы её сопли в себя принимать, толку от этого нет. 

 

26 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Вопрос - как вернуться к тому прежднему уровню общения, то есть - к отсутсвию общения вообще? ни с того ни с сего кинуть в ТИ ?

 

Хз. Хорошего решения тут не вижу, только плохие и очень плохие )

Просто исчезнуть - как-то туповато слишком. Неадекватом будет попахивать. Твоим уязвлённым самолюбием. 

Втереть ей что мол сейчас не могу с тобой общаться, ибо начинаю вспоминать всё и скучать - тоже не известно как зайдёт. Но как по мне получше будет чем ТИ внезапный. Потому что после игнора потом появиться и к ней с чем-то обратиться будет тяжелее. 

 

23 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

Отрезвев, роль эта давит на меня морально, унижает.

Это плохо что она на тебя морально давит, и унижает. 

Роль конечно плохая.

Но не надо всего так близко к сердцу принимать. 

Тем более твоё недовольство это, оно ничего не даст. К тебе её не расположит. 

Тут лучше на вопрос смотреть более хладнокровно.

Как бы она к тебе не относилась, как бы тебе это не нравилось - чтобы ты мог это спокойно выносить и в реальном времени общаясь с ней постепенно ситуацию выправлять в свою пользу.

Если ты весь раскраснеешься от унижения и глаза твои видеть её не смогут - ну ты ничего не сделаешь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

А с чего такие мысли, есть какие-то новые данные? 

Что именно произошло, детально, опиши. 

Как она тебя поместила во френдзону? Это было что-то реальное, или ты сам так придумал что она тебя поместила во френдзону?

Именно в разговоре чувствовалось, т.е. прошлый раз - бранила его на чем свет стоит,  вылила все наружу, что там происходит. Со слезами. Что решила, что уходит. А сегодня - мол, уже все так надоело это, вообщем все еще думаю что делать, отношусь со смехом. Ну и радость какая то в глазах. От темы этой вообще уходит. Поэтому и выводы такие сделал. 

Про френдзону - себя так ощущаю. Ведь до этого был недоступный, с такой осторожностью относилась, уважительно (хотя бы внешне это видел). А после разговора, переписки о ее отношениях, а шансе мне - то как будто запанибрата общается.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Просто исчезнуть - как-то туповато слишком. Неадекватом будет попахивать. Твоим уязвлённым самолюбием. 

Втереть ей что мол сейчас не могу с тобой общаться, ибо начинаю вспоминать всё и скучать - тоже не известно как зайдёт

Как по мне, первый и второй вариант попахивает уязвленным самолюбием. Вот и прикинул, а может конфликт и завиноватить? Показать границы уважения. А там и отойти можно будет, если понадобится или постарается.

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как бы она к тебе не относилась, как бы тебе это не нравилось - чтобы ты мог это спокойно выносить и в реальном времени общаясь с ней постепенно ситуацию выправлять в свою пользу.

С этим то согласен, только вот спокойно выносить это общение трудно. И трудности в общении с другими ОЖП,  в сравнении и мотивация пропадает с новыми после свежего общения с БОМЖ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Вот и сегодня увидел ее, предложила встретится пообщаться на кофе на днях. Я согласился.

Если встреча состоится, может случится снова эмоциональная привязка на фоне жалоб, просьб о советах. Вообщем френдзона углубится,  потом провожать ее к другому трахаться ??

Отлипай)

Не позволяй загнать себя в такой фрейм.

Я бы пошел в кафе и вытянул разговор- обстебал её, посмеялся, посочувствовал, показал что она не имеет надо мной власти и ошиблась, решив что может меня контролировать.

Если чувствуешь что не вытянешь такой разговор - займись каким нибудь делом, перестань о ней думать, думай о чем-то другом. Короче отлипай) Кафе можешь слить, скажи что у тебя дела.

ТИ с занесением в ЧС-  советую вообще исключить из арсенала, это слабость, типа как обиделся и спрятался. Хрен ей) А вот равнодушие- вполне инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

Именно в разговоре чувствовалось, т.е. прошлый раз - бранила его на чем свет стоит,  вылила все наружу, что там происходит. Со слезами. Что решила, что уходит. А сегодня - мол, уже все так надоело это, вообщем все еще думаю что делать, отношусь со смехом. Ну и радость какая то в глазах. От темы этой вообще уходит. Поэтому и выводы такие сделал. 

Про френдзону - себя так ощущаю. Ведь до этого был недоступный, с такой осторожностью относилась, уважительно (хотя бы внешне это видел). А после разговора, переписки о ее отношениях, а шансе мне - то как будто запанибрата общается.

Если даже она его прогнула, для тебя это не очень плохо. Когда мужик прогибается под бабу вот так тупо, когда он не сам что-то решает а из за того что она его заставила - это начало конца. 

 

Скорее в её отношении не было уважения, а была трусость. Теперь разобравшись что к чему, убедившись что ситуацию с тобой она контролирует - расслабилась, распустилась. 

Опять же твоё упущение. Не умеешь ещё себя ставить так чтобы уважала. 

 

23 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

Как по мне, первый и второй вариант попахивает уязвленным самолюбием. Вот и прикинул, а может конфликт и завиноватить? Показать границы уважения. А там и отойти можно будет, если понадобится или постарается.

Второй вариант нет, он более менее ещё ниче. И для бабы понятный. И можно всё списать на сентиментальность. 

Но он всё равно плохой.

Хороший - только пойти и сделать её. 

Конфликт, завиноватить - не, не очень вариант. Это как ты будешь ей жаловаться на неё, какая она плохая. Треш, имхо. Но послушай может ещё мнения

 

23 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

С этим то согласен, только вот спокойно выносить это общение трудно. И трудности в общении с другими ОЖП,  в сравнении и мотивация пропадает с новыми после свежего общения с БОМЖ. 

Тут нужно понимание конечно того как управляться с собой, со своим чсв. Нужно знать хотя бы что такое чувство собственной важности. 

Посмотри фильм Револьвер. 

Ну и как-то развивайся в этом плане. 

А что в ней такого, в твоей божп? Я бы даже какую-то молоденькую неопытную девочку оценил выше. Да пусть с ней не так йарко по началу. Пусть она мало знает и мало умеет. Но может быть хорошим материалом для воспитания. Чистым, не испорченным ещё. 

В чём причина того что ты так высоко ценишь божп свою? Как по мне вот в этой твоей непрактичности. В том что ведёшься на оболочку красивую, на мечту, на сказку, в том что не практичен ты, оторван от реальности и склонен впадать в погоню за несуществующими халявными отношениями, которых просто не может быть, которые просто не могут вот так сами по себе сложиться легко. Типа случайно встретил соседку на улице, потрахался, влюбился и жили они долго и счастливо ) Так не бывает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Отлипай)

Не позволяй загнать себя в такой фрейм.

Я бы пошел в кафе и вытянул разговор- обстебал её, посмеялся, посочувствовал, показал что она не имеет надо мной власти и ошиблась, решив что может меня контролировать.

Если чувствуешь что не вытянешь такой разговор - займись каким нибудь делом, перестань о ней думать, думай о чем-то другом. Короче отлипай) Кафе можешь слить, скажи что у тебя дела.

ТИ с занесением в ЧС-  советую вообще исключить из арсенала, это слабость, типа как обиделся и спрятался. Хрен ей) А вот равнодушие- вполне инструмент.

Согласен полностью, интуитивно поддерживаю. Также и Пэ думаю, это имел ввиду. 

Тут лучше на вопрос смотреть более хладнокровно.

Как бы она к тебе не относилась, как бы тебе это не нравилось - чтобы ты мог это спокойно выносить и в реальном времени общаясь с ней постепенно ситуацию выправлять в свою пользу.

В случае встречи, да, нужно набраться позитива, и общаться именно в этом русле - дозировано равнодушие, стеб, смех, шутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такие ситуации переворачиваются одним движением воли:)

И эта воля должна быть приложена к себе- ты просто выходишь из под ее контроля, и она это видит. Всё)

Немного тренировки и самоконтроля:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ее по-троллить?

В кафе с нарочито-сочувственным видом начать её жалеть? Типа: ничего себе! представляю как тебе тяжело! бедняжка!...

Через 5 минут её это будет бесить, казаться что ты над ней издеваешься. Что в общем-то правда))

Тогда ты громко поржешь, и с этого момента инициатива в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Скорее в её отношении не было уважения, а была трусость. Теперь разобравшись что к чему, убедившись что ситуацию с тобой она контролирует - расслабилась, распустилась. 

Опять же твоё упущение. Не умеешь ещё себя ставить так чтобы уважала. 

Да, об этом и подумал. Слил границы, поплыл. Не думал, что спустя столько времени она имеет такую власть еще над моим мозгом. Слишком это "выбираю между" было внезапным. 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут нужно понимание конечно того как управляться с собой, со своим чсв. Нужно знать хотя бы что такое чувство собственной важности. 

Посмотри фильм Револьвер. 

Ну и как-то развивайся в этом плане. 

А что в ней такого, в твоей божп? Я бы даже какую-то молоденькую неопытную девочку оценил выше. Да пусть с ней не так йарко по началу. Пусть она мало знает и мало умеет. Но может быть хорошим материалом для воспитания. Чистым, не испорченным ещё. 

В чём причина того что ты так высоко ценишь божп свою? Как по мне вот в этой твоей непрактичности. В том что ведёшься на оболочку красивую, на мечту, на сказку, в том что не практичен ты, оторван от реальности и склонен впадать в погоню за несуществующими халявными отношениями, которых просто не может быть, которые просто не могут вот так сами по себе сложиться легко. 

Да, про ЧСВ читал недавно несколько раз. Насколько помню от тебя ссылка и была недавно в какой то теме. А может от KBV. И во многом в том описании видел себя.

Револьвер уже в спике воспроизведения.

Про бомж, что в ней такого. В целом твои выводы правильные. И их я видел у тебя в других постах, вчитывался, вникал, принимал за истину. С этой да, как на халяву получается, all in - красота, умение себя вести, самооценка сформирована, всегда есть о чем поговорить, знание что нужно дать мужчине, как обращаться, и игриво и мягко и нежно и  грубо. Эмоции, также и негативные. Я без них не могу долго, она уж точно. Плохое отношение может критиковать разве что на словах. Но я недостаточно "плохой", более уважительный. Не скажу, что ищу такие же отношения, с таким накалом. Слишком много энергии это забирает. Санчас хотел полноценный, без нее, перезагрузится. А ее присутствие частое в жизни, этот санчас нивелирует. Вот и мысли потом качаются - а можем попробовать с ней? А может ТИ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Скорее в её отношении не было уважения, а была трусость. Теперь разобравшись что к чему, убедившись что ситуацию с тобой она контролирует - расслабилась, распустилась. 

Опять же твоё упущение. Не умеешь ещё себя ставить так чтобы уважала. 

Да, об этом и подумал. Слил границы, поплыл. Не думал, что спустя столько времени она имеет такую власть еще над моим мозгом. Слишком это "выбираю между" было внезапным. 

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Да, про ЧСВ читал недавно несколько раз. Насколько помню от тебя ссылка и была недавно в какой то теме. А может от KVB. И во многом в том описании видел себя.

Револьвер уже в спике воспроизведения.

Про бомж, что в ней такого. В целом твои выводы правильные. И их я видел у тебя в других постах, вчитывался, вникал, принимал за истину. С этой да, как на халяву получается, all in - красота, умение себя вести, самооценка сформирована, всегда есть о чем поговорить, знание что нужно дать мужчине, как обращаться, и игриво и мягко и нежно и  грубо. Эмоции, также и негативные. Я без них не могу долго, она уж точно. Плохое отношение может критиковать разве что на словах. Но я недостаточно "плохой", более уважительный. Не скажу, что ищу такие же отношения, с таким накалом. Слишком много энергии это забирает. Санчас хотел полноценный, без нее, перезагрузится. А ее присутствие частое в жизни, этот санчас нивелирует. Вот и мысли потом качаются - а можем попробовать с ней? А может ТИ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

А может ее по-троллить?

В кафе с нарочито-сочувственным видом начать её жалеть? Типа: ничего себе! представляю как тебе тяжело! бедняжка!...

Через 5 минут её это будет бесить, казаться что ты над ней издеваешься. Что в общем-то правда))

Тогда ты громко поржешь, и с этого момента инициатива в твоих руках.

Как вариант, может. И нужно быть готовым услышать от нее - что с васьком все внезапно стало супер, какая счасливая, какие то новые грандиозные планы. 

После этого со стебами и жалостями могу стать разве что "плачущим клоуном".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Arkadiy32 сказал:

Да, об этом и подумал. Слил границы, поплыл. Не думал, что спустя столько времени она имеет такую власть еще над моим мозгом. Слишком это "выбираю между" было внезапным. 

Так почти всегда бывает ) 

Есть одна еврейская пословица - ты можешь спастись от тигра, от землетрясения и тайфуна, но не от женщины которая решила завладеть тобой ) 

Вообще кстати, стоит сказать что тебе и повезло и сам ты тоже сделал что-то хорошее. Немногим так было как тебе, чувствовать это всё, быть с приятной женщиной которая для тебя старается, которая была к тебе благосклонна. )  

Естественно ты поплыл, ведь ты был довольно близок к тому что можно назвать полноценные отношения с женщиной, партнёрские, близкие. Это мощная штука, приятная. Естественно ты тянешься за тем чтобы это вернуть. Этот растворившийся мираж воссоздать. 

Кстати, наверное такими ваши отношения делала их неформальность. Вы не были мужем и женой. Вы были друг другу никто, и стали чем-то вроде друзей. Открытых друг для друга. Вы расслабились, и она может где-то расслабилась. И это всё усиливало то насколько тебе было хорошо. 

Какими-то другими женщинами такое заместить будет конечно не возможно. Т.е если просто каких-то левых тёлок брать и кидать их в топку этой своей печали - ничего не будет. 

Это как в песне наутилус - и мы вошли в эту воду однажды, в которую нельзя войти дважды, с тех пор я пил из тысячи рек, но не мог утолить этой жажды ) 

Тут вариант либо сделать что-то лучше с нуля, своими руками, что конечно не просто. Либо это реставрировать ) 

Так что тут тебе стыдиться особо нечего, что ты так поплыл. 

Ведь поплыл ты даже не из-за юбки, а из-за того - насколько счастлив когда-то был. 

А перед этим мало кто способен устоять. 

 

10 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Да, про ЧСВ читал недавно несколько раз. Насколько помню от тебя ссылка и была недавно в какой то теме. А может от KVB. И во многом в том описании видел себя.

Револьвер уже в спике воспроизведения.

Про бомж, что в ней такого. В целом твои выводы правильные. И их я видел у тебя в других постах, вчитывался, вникал, принимал за истину. С этой да, как на халяву получается, all in - красота, умение себя вести, самооценка сформирована, всегда есть о чем поговорить, знание что нужно дать мужчине, как обращаться, и игриво и мягко и нежно и  грубо. Эмоции, также и негативные. Я без них не могу долго, она уж точно. Плохое отношение может критиковать разве что на словах. Но я недостаточно "плохой", более уважительный. Не скажу, что ищу такие же отношения, с таким накалом. Слишком много энергии это забирает. Санчас хотел полноценный, без нее, перезагрузится. А ее присутствие частое в жизни, этот санчас нивелирует. Вот и мысли потом качаются - а можем попробовать с ней? А может ТИ? 

Не спеши слишком, это сложные темы всё, в них надо разбираться долго. Сразу врубиться во всё невозможно. 

 

7 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Как вариант, может. И нужно быть готовым услышать от нее - что с васьком все внезапно стало супер, какая счасливая, какие то новые грандиозные планы. 

После этого со стебами и жалостями могу стать разве что "плачущим клоуном".

 

Троллить, только если тонко и по умному. И конечно надо бы уметь также тонко саботировать её подобные вбросы про то что у неё всё супер, уметь с пониманием и изящно, ненавязчиво это поставить для неё под сомнение.

Не надо атаковать прямо в лоб в этой ситуации - это может её вывести из себя и отдалить.

Наоборот стоит излучать доброжелательность, улыбки и нейтральное отношение к тому что у неё происходит ) Нужно быть выше всего этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Arkadiy32 сказал:

После этого со стебами и жалостями могу стать разве что "плачущим клоуном".

Тогда уж смеющимся клоуном. А это не так плохо. Да и не клоуном вовсе.

Я бы легко все проделал и даже получил огромное удовольствие от процесса:)

И пусть она меня добавляет в ЧС от обиды. Это вообще что за хрень слушать про ее похождения с Васьком? Она наверное ошиблась со свободными ушами. Это все несложно ей объяснить после разрыва шаблона, когда ее игра будет сломана.

Нет, самому обидеться это намного лучше.

 

upd

Можно и по-тоньше. Я специально взял один крайних вариантов чтобы ты его прокрутил - границы поведенческой гибкости у тебя в голове. Ты просто в ступоре, в который загнала тебя эта баба. Специально. Но это лишь иллюзия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Направление понял. 

С глобальными решениями спешить не буду. Динамика происходящего какая то есть.И не только с бомж. А и на других фронтах. 

Единственное, что шанс хороший есть, поучится самоконтролю, стать сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты мне скажи, накой ляд ты с ней про её нового трахаря распространяешься? ты что, её подружка? и вы за кАктелями перемываете косточки свои *барям?

какое, нахрен, кафе? это твой друг? твой брат? сестра? теперь для тебя это посторонний человек
ах, она не знает и хочет быть с тобой? так может пускай, для начала, это хоть как-то докажет? не? а то с буя при бабках она соскочить "ниможыт", а к тебе с сопливыми речами как часы

вкинься, ОНА СОСАЛА МПХ ГОРЦУ!!! (ну прямо по ФАКу :D ) тебя кинула, чтобы ему сосать!

вкинулся? и после этого ты ещё что-то с ней хочешь?
если уж и трещать с ней о чём-то, то только в ключе: "дорогая", у меня всё хорошо. да, ты мне нравилась. если у тебя есть какие-то виды в мою сторону давай ты сначала с гор сойдёшь, а уж после мы ВМЕСТЕ (!!!) решим все проблемы и Я (!!!) сделаю всё чтобы НАША (!!!) жизнь была безоблачна и полна счастья...
после - полное безразличие и уж тем более никакого обсуждение пАлитичскай ситуации в стране и поездок к родителям с её спиногрызом пока не будет чего-то адекватного по регламенту

 

з.ы. ты уже забыл как бил себя пяткой в грудь - она не такая, она гордая, пингов от неё небудет
были пинги, а? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arkadiy32 сказал:

Подумав о стратегии, хочу вернуться к прежнему состоянию - состоянию минимального общения "привет-привет", не быть бачком для слива негатива, отдаляться дальше, меньше мыслей о ней. 

Вопрос - как вернуться к тому прежднему уровню общения, то есть - к отсутсвию общения вообще? ни с того ни с сего кинуть в ТИ ? 

 

5 часов назад, Arkadiy32 сказал:

В случае встречи, да, нужно набраться позитива, и общаться именно в этом русле - дозировано равнодушие, стеб, смех, шутки. 

Вы что так все усложнили и накрутили! Ерунда какая то! 

Скажи не сможешь в кафе пойти, дела. Если на улице пристает с разговорами - Извини дорогая, дела у меня, идти надо.

4 часа назад, Arkadiy32 сказал:

Про бомж, что в ней такого. Красота, умение себя вести, самооценка сформирована, всегда есть о чем поговорить, знание что нужно дать мужчине, как обращаться, и игриво и мягко и нежно и  грубо. Эмоции, также и негативные. Я без них не могу долго, она уж точно. Плохое отношение может критиковать разве что на словах. 

Да обычная баба она с ребенком - просто ты ей нравишься вот она и находит с тобой общий язык. Она также знает что нравится тебе и поэтому ей с тобой легко и комфортно. 

Не гони пургу, просто отдаляйся от нее без всякого стеба и все, не слушай ее разговоры о этом горце. Говори занят, некогда - думаешь она не поймет что тебе неприятно это? Поймет. Она и сейчас это понимает. Она перестанет грузить тебя и будет к тебе приближаться другими способами, которые тебе больше понравятся.

Пойми, ты ей тоже нравишься и у нее на тебя планы. Самое лучшее это делай ей адекватное Дальше, без всяких стебаний, она тебя так просто не оставит и будет потихоньку повышать твою значимость.

А то что то совсем намудрили в сообщениях выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история подобная твоей.

Только у меня была роль, аналогичная роли твоей ОЖП (то есть ВПр такой, общительный, яркий, уверенный). А у ОЖП роль подобна твоей (интроверт, спокойная, адекватная, рассудительная, семейная).

И общение у нас аналогично было, только наоборот, ну ты понял да. До сих пор жалею что не женился на ней, было бы все лучше у меня  - твоя ОЖП возможно так же про тебя думает. А вот когда она спустя полтора года психанула на все и стала своей жизнью заниматься я запаниковал - тоже психани и начни своей жизнью заниматься, но оставь ей маленький шанс вернуться к тебе.

Если я не ошибаюсь она очень тебя ценит за твои личные качества (для тебя они возможно - , а для нее они +), не занижай свою значимость. И ее значимость НЕ завышай - ты не знаешь что у нее в душе, возможно она такая вся из себя только с тобой и когда ты рядом  - а остальным плевать на нее.

И от нее отдаляйся раз она тебе гавно в уши про этого горца льет. Она тебя так просто не оставит.

Она с этим горцем счастлива не будет, она была бы счастлива с тобой, таким тюфячным и понимающим. Греет тебе кровь этими рассказами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех твоих сообщениях сквозит какой то комплекс неполноценности - она лучше меня, а я хуже, я ее не достоин. Она скорее всего не считает что ты хуже - это все твои тараканы, и твои какие то комплексы, она может это как то и чувствует, но до конца не осознает.

Возможно если бы ты ей сказал что ты ее не достоин, она бы удивилась и подумала что ты дурак.

Ты должен любить и ценить свои хорошие качества - спокойствие, адекватность, терпимость, это не недостаток, это достоинства. Это достоинства потому что окружающие это ценят. Когда ты это осознаешь и примешь себя таким какой ты есть, ты станешь уверенным в себе и радостным, ты начнешь ценить себя и появится чувство собственного достоинства - жизнь и отношения с людьми откроются для тебя с другой стороны и заиграют новыми красками, ты удивишься, серьезно удивишься. 

Тогда баба скорее всего прибежит к тебе, но ты на нее будешь смотреть другими глазами, и возможно она станет тебе не нужна, потому что ты прозреешь - она ничем не лучше тебя; вся ее уверенность, яркость и ВПристость, будут восприниматься снисходительно и без восхищения - произойдет инверсия значимости.

Она наверно видит в тебе эти качества и они ей импонируют - и возможно она тебя считает более переспективным для ЛТР чем альфогорца афериста на дорогой тачке.

Еще раз повторюсь, я такие выводы сделал потому что в твоих сообщениях так и сквозит - она лучше, я хуже, я ее недостоин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pavellpm сказал:

Во всех твоих сообщениях сквозит какой то комплекс неполноценности - она лучше меня, а я хуже, я ее не достоин. Она скорее всего не считает что ты хуже - это все твои тараканы, и твои какие то комплексы, она может это как то и чувствует, но до конца не осознает.

Возможно если бы ты ей сказал что ты ее не достоин, она бы удивилась и подумала что ты дурак.

Ты должен любить и ценить свои хорошие качества - спокойствие, адекватность, терпимость, это не недостаток, это достоинства. Это достоинства потому что окружающие это ценят. Когда ты это осознаешь и примешь себя таким какой ты есть, ты станешь уверенным в себе и радостным, ты начнешь ценить себя и появится чувство собственного достоинства - жизнь и отношения с людьми откроются для тебя с другой стороны и заиграют новыми красками, ты удивишься, серьезно удивишься. 

Тогда баба скорее всего прибежит к тебе, но ты на нее будешь смотреть другими глазами, и возможно она станет тебе не нужна, потому что ты прозреешь - она ничем не лучше тебя; вся ее уверенность, яркость и ВПристость, будут восприниматься снисходительно и без восхищения - произойдет инверсия значимости.

Она наверно видит в тебе эти качества и они ей импонируют - и возможно она тебя считает более переспективным для ЛТР чем альфогорца афериста на дорогой тачке.

Еще раз повторюсь, я такие выводы сделал потому что в твоих сообщениях так и сквозит - она лучше, я хуже, я ее недостоин. 

Спасибо за  время, за помощь чужим людям. Действительно ценно. Ты прав на счет чувства о своей неполноценности. Проходит это красной нитью в общении с ней. Объективно может это. Ведь приехал в город, ни кола ни двора, мир видел из окон трамвая, дешевых кабаков, а тут она как из другой планеты, высшего общества. Это сейчас понимаю, что бред это все, сам себя так ставил и так ценил. Но конечно, со временем какой то достаток, почва под ногами  делает более уверенным.

По теме, про альфа-горца была неточность как потом выяснилось. Может болгарин, может румын в корнях. Здесь таких много в регионе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KBV сказал:

Тогда уж смеющимся клоуном. А это не так плохо. Да и не клоуном вовсе.

Я бы легко все проделал и даже получил огромное удовольствие от процесса:)

И пусть она меня добавляет в ЧС от обиды. Это вообще что за хрень слушать про ее похождения с Васьком? Она наверное ошиблась со свободными ушами. Это все несложно ей объяснить после разрыва шаблона, когда ее игра будет сломана.

Нет, самому обидеться это намного лучше.

 

upd

Можно и по-тоньше. Я специально взял один крайних вариантов чтобы ты его прокрутил - границы поведенческой гибкости у тебя в голове. Ты просто в ступоре, в который загнала тебя эта баба. Специально. Но это лишь иллюзия)

Итак, по результам встречи. Настраивался долго, вник во все советы о том что нужно быть выше ситуации, излучать доброжелательность, не дать вешать на уши , то чего не хочешь слушать, и слепо не верить словам. Перезвонил , предложил встретится в обеденных перерыв, но не надолго если ее устроит, потому что занят буду вечером. Посидели 20 мин. Об отношениях ни слова.  У меня ВС хороший. Она немного озадачена, в мыслях, на шутки реагирует больше серьезно, чем с иронией. По ходу разговора о моем текущем ремонте, я сказал что продвигается постепенно, деньги постоянно нужны, аренда квартиры бьет по карману. Говорю с долей шутки,  ты ведь собралась переезжать к своему, так уступи квартиру свою на время, и мне хорошо и квартира под присмотром. Задумалась, сказала - хорошо , без проблем. Живи. Но у меня сейчас непонятная ситуация, как дальше будет, вообщем если перееду, без проблем живи. 

В целом общение было легким, живым. Я его намеренно прервал резко ,гляда на часы, мол пора. Прощалась долго, еще раз повторяла никаких проблем с квартирой. Чтобы не сторонился ее, типа, можем же общаться нормально.  

Как результат, считаю, снял свое внутренее напряжение после того как заметно поплыл и показал зависимость после ее недавних слов о ее "тяжелом)" выборе между. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Итак, по результам встречи. Настраивался долго, вник во все советы о том что нужно быть выше ситуации, излучать доброжелательность, не дать вешать на уши , то чего не хочешь слушать, и слепо не верить словам. Перезвонил , предложил встретится в обеденных перерыв, но не надолго если ее устроит, потому что занят буду вечером. Посидели 20 мин. Об отношениях ни слова.  У меня ВС хороший. Она немного озадачена, в мыслях, на шутки реагирует больше серьезно, чем с иронией. По ходу разговора о моем текущем ремонте, я сказал что продвигается постепенно, деньги постоянно нужны, аренда квартиры бьет по карману. Говорю с долей шутки,  ты ведь собралась переезжать к своему, так уступи квартиру свою на время, и мне хорошо и квартира под присмотром. Задумалась, сказала - хорошо , без проблем. Живи. Но у меня сейчас непонятная ситуация, как дальше будет, вообщем если перееду, без проблем живи. 

В целом общение было легким, живым. Я его намеренно прервал резко ,гляда на часы, мол пора. Прощалась долго, еще раз повторяла никаких проблем с квартирой. Чтобы не сторонился ее, типа, можем же общаться нормально.  

Как результат, считаю, снял свое внутренее напряжение после того как заметно поплыл и показал зависимость после ее недавних слов о ее "тяжелом)" выборе между. 

 

Незнаю нужны мои советы тебе или нет, но я бы включил игнор и мороз к ней после этого позитивного разговора.

Надеюсь ты про квартиру ей скажешь потом что пошутил жить у неё если предложит.

Смотря какая цель. Бабки сэкономить или иметь возможность вернуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Интересует следующий вопрос по моей ситуации.Неделя прошла, было общение по месседжеру с ее стороны почти какждый день то "как дела?", то какие то ссылки на приколы или высказывания. При этом наблюдал ее и васька возле дома, и как я понимал живут они все большинсвто времени у него.  В общение я не встрявал, и для меня оно было лишним, напряжным. А игнорировать полностью выглядело бы как обида, при том что все таки сумел переключить что то в мозгу и вести себя доброжелательно, легко, уверенно при живом общении (но это стояло усилий больших внутренних)

Вчера звонок от нее. Предложение составить ей компанию, сьездить куда нибудь на пару дней, развеятся, отдохнуть. Мол, с ним она окончательно закончила, длинный рассказ, слезы. Я сказал, что лучше для нее отдохнуть одной , разобраться со своей головой, заняться чем то интересным, чем то новым наполнить свою жизнь. 

Теперь понимаю, что с ее стороны будет некий напор на общение, желение утешения. Как себя вести? Прокладкой временной не хочу быть при том что эмоции в глубине остались, поплыть не хочу вдруг, с опаской отношусь к ситуации.  Если влезу в СО, могу снова не вывезти.  Хочется быть более устойчивым к возможным соблазмам.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 17:22, Pavellpm сказал:

Незнаю нужны мои советы тебе или нет, но я бы включил игнор и мороз к ней после этого позитивного разговора.

Надеюсь ты про квартиру ей скажешь потом что пошутил жить у неё если предложит.

Смотря какая цель. Бабки сэкономить или иметь возможность вернуть её.

90% был уверен, что не будет она с ним жить. Так что предложение о ее квартире - это больше как стеб, предложение с заведомо известным результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 22:41, Пэ^ сказал:

Так почти всегда бывает ) 

Есть одна еврейская пословица - ты можешь спастись от тигра, от землетрясения и тайфуна, но не от женщины которая решила завладеть тобой ) 

Вообще кстати, стоит сказать что тебе и повезло и сам ты тоже сделал что-то хорошее. Немногим так было как тебе, чувствовать это всё, быть с приятной женщиной которая для тебя старается, которая была к тебе благосклонна. )  

Естественно ты поплыл, ведь ты был довольно близок к тому что можно назвать полноценные отношения с женщиной, партнёрские, близкие. Это мощная штука, приятная. Естественно ты тянешься за тем чтобы это вернуть. Этот растворившийся мираж воссоздать. 

Кстати, наверное такими ваши отношения делала их неформальность. Вы не были мужем и женой. Вы были друг другу никто, и стали чем-то вроде друзей. Открытых друг для друга. Вы расслабились, и она может где-то расслабилась. И это всё усиливало то насколько тебе было хорошо. 

Какими-то другими женщинами такое заместить будет конечно не возможно. Т.е если просто каких-то левых тёлок брать и кидать их в топку этой своей печали - ничего не будет. 

Это как в песне наутилус - и мы вошли в эту воду однажды, в которую нельзя войти дважды, с тех пор я пил из тысячи рек, но не мог утолить этой жажды ) 

Тут вариант либо сделать что-то лучше с нуля, своими руками, что конечно не просто. Либо это реставрировать ) 

Так что тут тебе стыдиться особо нечего, что ты так поплыл. 

Ведь поплыл ты даже не из-за юбки, а из-за того - насколько счастлив когда-то был. 

А перед этим мало кто способен устоять. 

 

Не спеши слишком, это сложные темы всё, в них надо разбираться долго. Сразу врубиться во всё невозможно. 

 

 

Троллить, только если тонко и по умному. И конечно надо бы уметь также тонко саботировать её подобные вбросы про то что у неё всё супер, уметь с пониманием и изящно, ненавязчиво это поставить для неё под сомнение.

Не надо атаковать прямо в лоб в этой ситуации - это может её вывести из себя и отдалить.

Наоборот стоит излучать доброжелательность, улыбки и нейтральное отношение к тому что у неё происходит ) Нужно быть выше всего этого. 

Здравствуй, Пэ. Надеюсь уделишь внимание посту, как хороший знаток женской натуры.

По моей ситуации я уже переживаю не за себя, а за БОМЖ. Похоже она в глубокой аддикции. После разговоров о том, что от своего она ушла. Через пару дней видел ее – разговоры у нее, то как бы его из жизни выбросить, то как бы сойтись, как договориться и жить дальше. С ее слов, он со слезами проситься вернуться к нему. Ее поток мыслей меня шокирует – сначало называет его последними словами, рассказывает его поступки плохие, о том что женат он до сих пор, а разводиться не хочет. О том, что ничего хорошего из этого не будет. В то же время говорит, что хочет с ним общаться, в том числе и СО, чтобы он никого не нашел, а она в это время будет кого то искать!!!! Я объясняю, что погружается она в еще большую яму. Но ей слова вообще не доходят, она не слышит. Все ее близкие обеспокоены ее состоянием.  Для себя я не могу понять как можно быть такой упоротой? Это любовь? Или это настолько сильное желание получить все эти блага, богатство которое он имеет? (такие мысли о она также допускает, что наверное повелась на материальное). Так же говорит, это от усталости от одиночества.

Я уже не смотрю на нее как на объект вожделения. Я в недоумении. По поводу меня такие же качели. То я самый близкий и родной, что ей мерзко от ее поступка в отношении меня, что хотела бы со мной спать, так как тот ее пассивный и никакой. То я виноват, что ее увели у меня, что ничего я не делал.

Как мне себя вести? Как помочь ей, если возможно (держусь хладнокровно, но эти ее БД тоже сказываются). В треугольник встрявать не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arkadiy32 сказал:

Как мне себя вести? Как помочь ей, если возможно (держусь хладнокровно, но эти ее БД тоже сказываются). В треугольник встрявать не хочу. 

 

Уважаемый, Аркадий! Ты меня извини за возможную резкость, но боюсь помощь нужна больше тебе. Сломала она тебя конкретно. Все твои слова о характере - сплошное бахвальство. Ты говоришь о треугольнике, но ты льстишь себе, у тебя самая настоящая френдзона, в которой у тебя роль даже не заплатки, а носового платка. Не понимаю почему ты это допускаешь. Зажимает сильно? Верю, знаю на собственном опыте каково это. Уже почти год прошёл, а иногда ещё накрывает. Но у тебя выход простой и для этого не нужно быть специалистом в женской психологии. ОЖП всегда с тем мужчиной, который сильней чем она, умней чем она, и так далее. Ты же её превосходишь только в количестве соплей. Согласись, к мужчине это имеет мало отношения. После ДОДа начал ты за здравие, а закончишь за упокой. Почему так? Самое главное ты так и не понял чего хочешь. Хочешь вернуть? Возвращай, не бойся мнения форумчан, лучше скажи им спасибо, так как они делятся с тобой своим опытом. Уверен, многие из них уже прошли через подобное и знают чем в итоге заканчиваются возвраты. Но для тебя опыт только через задницу доходит, пусть так, это все равно лучше чем твоя позиция сейчас, которая народным языком прозвано: "дерьмо в проруби". 

Хочешь с ней СО? Да легко. Просто, чётко обозначь ей свою позицию, но для этого сожги все основание твоей френдзоны. Так и скажи ей:  мне до фонаря твои проблемы с Васей. Устала от одиночества? Приходи как нибудь вечерком ко мне - я тебе его скрашу. Все остальное мне не интересно. Захочешь - знаешь как меня найти.

Как видим у тебя два варианта, но мне хотелось бы, чтобы ты реально воспользовался советом форумчан - отправь её на йух. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

 

1 час назад, Arkadiy32 сказал:

Как мне себя вести? Как помочь ей, если возможно (держусь хладнокровно, но эти ее БД тоже сказываются). В треугольник встрявать не хочу. 

 

Уважаемый, Аркадий! Ты меня извини за возможную резкость, но боюсь помощь нужна больше тебе. Сломала она тебя конкретно. Все твои слова о характере - сплошное бахвальство. Ты говоришь о треугольнике, но ты льстишь себе, у тебя самая настоящая френдзона, в которой у тебя роль даже не заплатки, а носового платка. Не понимаю почему ты это допускаешь. Зажимает сильно?

 

Спасибо за интерес к теме. Тема не свежая, эмоции утихли. Ответсвенность за свои поступки, решения я несу осознанно и трезво. Я не ищу тут утешения для себя. Я здесь, потому что люди есть здесть умные, в которых поучится хочется. Не просто послушать совета стандратного включить ЧС и ТИ и самодовольно искать кого то дальше,  а хочется что то понять, во что то углубится.

Можно назвать треугольником, можно назвать френдзоной, только меня это не сильно парит. Больше парит, как целей своих добиваться, как ситуации ламать, не прибегая к ТИ.

1 час назад, User1983 сказал:

Самое главное ты так и не понял чего хочешь. Хочешь вернуть? Возвращай, не бойся мнения форумчан, лучше скажи им спасибо, так как они делятся с тобой своим опытом. Уверен, многие из них уже прошли через подобное и знают чем в итоге заканчиваются возвраты. Но для тебя опыт только через задницу доходит, пусть так, это все равно лучше чем твоя позиция сейчас, которая народным языком прозвано: "дерьмо в проруби". 

Хочешь с ней СО? Да легко. Просто, чётко обозначь ей свою позицию, но для этого сожги все основание твоей френдзоны. Так и скажи ей:  мне до фонаря твои проблемы с Васей. Устала от одиночества? Приходи как нибудь вечерком ко мне - я тебе его скрашу. Все остальное мне не интересно. Захочешь - знаешь как меня найти.

Как видим у тебя два варианта, но мне хотелось бы, чтобы ты реально воспользовался советом форумчан - отправь её на йух. 

На йух всегда можно послать, но зачем. Кто то намеренно мне зло делает? Зла желает? 

К четкой позиции прийти хочу, на ситуацию смотрю как развивается, советов спрашиваю. Никуда не спешу. Не канючу, не выпрашиваю, надежд не даю. 

Довольно комфортно себя чувствую. Зачем с плеча так яросно рубить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arkadiy32 сказал:

На йух всегда можно послать, но зачем. Кто то намеренно мне зло делает? Зла желает? 

Вот эта отмазка "можно всегда послать успеть" - это дерьмовая отмазка на самом деле.

5 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Довольно комфортно себя чувствую. Зачем с плеча так яросно рубить?

Ну если тебе комфортно быть в ДОДе... то сиди там :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Вот эта отмазка "можно всегда послать успеть" - это дерьмовая отмазка на самом деле.

Ну если тебе комфортно быть в ДОДе... то сиди там :) 

Какой ДОД?? Я страдаю от предательства? от неразделенной любви? От желания прильнуть к пельменю? процитируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arkadiy32 сказал:

Какой ДОД?? Я страдаю от предательства? от неразделенной любви? От желания прильнуть к пельменю? процитируй

Ты страдаешь какой-то хернёй с этой БОЖП, вместо того, чтобы ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy32 сказал:

Довольно комфортно себя чувствую. Зачем с плеча так яросно рубить?

Вот вот, слишком комфортно:)

Делаешь вид что занят чем-то полезным, а сам жуешь жвачку.

Ты что-то ищешь в отношениях с этой бабой, но ничего не делаешь

Скажи, чему полезному ты научился за эти полгода, с начала темы? Ну помимо того, что тебя немного отпустили эмоции.

 

Я думаю, что так ты ничего не найдешь. Нет какой-то энергии, драйва, даже интерес к этой бабе какой-то пассивный.

Тебе нужно выйти из зоны комфорта, чтобы чувства обострились, мозг заработал, стал жадно собирать и переваривать информацию:) Ну незнаю, уволься с работы- может голод заставит твои глаза гореть, а мозг работать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС прочитал твою тему.

Последние посты это просто попытка оправдать свою слабость. Ты лихорадочно ищешь эти пути и пытаешься найти любой способ лишь бы не рвать с ней. При этои ты не замечаешь, как все глубже погружаешься в аддикцию.

Поздравляю ты в глубоком минусе, хотя бы потому, что она тебе никто. Она не занимается решением твоих проблем, но почему то, ты тратишь кучу своего ресурса на ее проблемы при этом пытаешься убедить окружающих, что делаешь это по доброте душевной. Но мы то все знаем, что это не так и почему ты себя так ведешь. Баланса тут нет.

Рви с ней и посылай ее на уйх.

 

Если я не прав, ответь зачем она тебе нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadiy32 сказал:

Как помочь ей, если возможно 

А ты с какой целью ей помогать хочешь? 

Хочешь стать ее рыцарем - спасителем? ) Которому она потом в благодарность будет верной и преданной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavellpm сказал:

Хочешь стать ее рыцарем - спасителем?

 

ХЗ, а мне нравится помогать бабам в ситуациях эмоционального расколбаса:)

Они какие-то более откровенные чтоли, с ослабленной психологической защитой, легко можно её почувствовать, какую-то психологическую близость. Когда её коготки направлены в одну сторону, а ты подошел с другой) Прям такое чувство что к чему-то касаешься))

Может тут не совсем тот случай, но тем не менее что-то похожее.

Но пусть автора это не обманывает- это во многом делается специально, типа вынужденный союз против более опасного противника) Когда враг будет повержен- вся эта тигрица повернется к тебе и посмотрит голодными глазами. И все былые заслуги не будут стоить ровным счетом ничего)))

Однако кое что полезное тут есть.

Вот это чувство близости в такие моменты - его нужно запомнить. Это имеет общее с тем, к чему нужно стремиться в отношениях со своей бабой. Почувствовать какова цель, чтобы потом более точно определять на верном ли ты пути- это довольно полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сейчас не управляешь ситуацией, поэтому советы давать тебе бессмысленно.  Ситуацией управляет баба. Полностью. Это она ушла к другому и это она легко вернёт тебя если захочет. Пока что она нуждается в помощи и хочет получить эту помощь от тебя.

Понятно что эта баба дорога для тебя, и ты ей поможешь. Но с ее стороны это жестоко вот так опять вламываться в твою жизнь. Она использует тебя, а ты реально ничего с этим сделать не можешь. Тебе нужно чувствовать что она рядом.

Проблема в том что она не дорожит тобой. Что когда она придёт в себя, то ты станешь ей ненужен и опять будешь переживать всю ситуацию заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Хотелось бы поставить точку на своей истории кратким изложением. Перечитал еще раз свои посты здесь, состояние полной неадекватности было.

БОЖП в периоды разрыва с ним, активно искала поддержку – свободные уши, утешения. Я на это велся и жалел ее, сам звонил узнавал все ли хорошо у нее.  Даже в мыслях рисовал картинку, может таки пробовать с ней снова. Но после того как она обратно возвращалась к нему, мол он сам ее не отпускает, жить не может без нее, а ей он противен и не возбуждает – у меня было опустошение, как правильно писал Миллениум выше. Потом через пару дней у них очередной разрыв, и попытка подсесть на уши мне. Сказал, что слушать не буду, могу разве что трахнуть. Согласилась сразу. Секс был хорошим, агрессивный по отношению к ней. Она же была необычно ласкова. Говорила, что скучала за сексом со мной. И тут я ощутил, что этот секс как закрытие гештальта, как именно та долгожданная сатисфакция, что не давала замечать хорошее в других девушках. Ее фигура в моем мозгу сразу поблекла, утратила привлекательность прошлую. Через пару дней общались по телефону, снова вешала про него, обзывала его последними словами,   о том что какая дура была. Я похвалил, что сейчас она все верно говорит и правильные решения приняла, надеюсь больше она к нему ни ногой. Прошло 3-4 дня, она снова с ним. Этому тоже нужно было случиться, чтобы меня отвернуло от нее полностью. Не хочу ни доступного секса, ни общения. Идет просто отрицание ее.

Почувствовала, что я ухожу с орбиты, начались сначала оправдания что с ним будет просто дружить, он ей ведь помогает. Потом упреки мне за прошлое. Потом милое общение. Написал ей пожелание удачи, сослался на занятость. Сейчас полная тишина в эфире.  И вот именно в этой тишине я чувствую себя здоровым. И не хочу чтобы она нарушилась. Наконец то переезжаю через пару недель в свою хату, далеко от нее, и от этой всей истории.  

Надеюсь это финал. Я так решил, и так хочу. Впереди новая жизнь.

Спасибо всем за советы. Сейчас на новое свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...