Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так?


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, blackjack36 сказал:

да. совершила первую ошибку: отсосала человеку которому не нужна. сделала выводы. и больше такую ошибку не повторяешь.
все совершают ошибки. но не все их повторяют, тем более в течении 3 лет.

в течении трех лет? тебе не пришло в голову что если это не работает, то надо менять "тактику"?

Получилось так, как получилось. Если ты ждёшь, что я посыплю голову пеплом и волосы рвать на себе буду, то не дождёшься ;))

Это было. И это уже не изменить. 

3 минуты назад, N*** сказал:

Приняла бы факт и пошла бы дальше. То, что осталась, насасывала и на что-то надеялась - это твое решение и винить его за то, что  воспользовался и якобы плохо к тебе относился, не стоит. Тем более проецировать это на всех других парней, мол, они хороших не ценят... 

В чем твоя хорошесть непонятно - не ломалась, да тебя никто особо и не уговаривал... 

Если бы, да ка бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Я удалила с ним все переписки, но сейчас вспоминала, что очень даже уговаривал. По 30 минут, по часу. Я ломалась, а он уговаривал. 

Я не обвиняю его во всех смертных грехах, однако считаю его поведение как минимум не экологичным. 

Зачем он писал, что скучает? Что хочет увидеть? Что все изменится? Зачем подарил розу? Зачем выделывался своими тачками?

 

А то некоторых почитаешь, прям я насильник, а он бедный и несчастный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Q55 said:

Получилось так, как получилось. Если ты ждёшь, что я посыплю голову пеплом и волосы рвать на себе буду, то не дождёшься ;))

Это было. И это уже не изменить. 

Если бы, да ка бы

Ты же спрашиваешь, что делала не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Ты же спрашиваешь, что делала не так? 

Вопрос в настоящем времени, а не в прошлом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Q55 said:

Вопрос в настоящем времени, а не в прошлом ;)

А что ты делаешь сейчас? Кроме того , что все время думаешь о "любимом" и никто не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, N*** сказал:

А что ты делаешь сейчас? Кроме того , что все время думаешь о "любимом" и никто не нравится?

Я прекратила встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу видеть, как тут автора запинывают. Все прекрасно видят, как она себя униженно и раздавленно чувствует, нет, надо потыкать палочкой. "Насасывала", "никто тебя не уговаривал" и прочее. Как будто мало тех слов, которые он ей на прощание сказал, и которые она заюыть не может уже полгода. Автор вяло пытается отбиться и ну хоть что-то выискать, что хоть немного её приподнимет во всей этой истории, но безуспешно.

Автор, у вас был крайне травмирующий опыт, который может сломать всю вашу будущую жизнь. И на форум с этим не надо идти. Понимаете? Не надо. Вам надо идти к хорошему специалисту. Психотерапевту. И прорабатывать травму. От общения здесь вы ничего не получите ровным счетом. Ну не та у вас ситуация, чтобы волшебные пендели ловить, не помогут они вам. И надо четко понимать, что здесь сидят самые обычные люди, и даже гуру местные не специалисты в реальном понимании этого слова, а всего лишь "тренируются на кошках", по их же признаниям. 

Что вы тут делаете? Ищите психолога или психотерапевта, благо живете в крупном городе и не проблема найти хорошего. И работайте с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Не могу видеть, как тут автора запинывают. Все прекрасно видят, как она себя униженно и раздавленно чувствует, нет, надо потыкать палочкой. "Насасывала", "никто тебя не уговаривал" и прочее. Как будто мало тех слов, которые он ей на прощание сказал, и которые она заюыть не может уже полгода. Автор вяло пытается отбиться и ну хоть что-то выискать, что хоть немного её приподнимет во всей этой истории, но безуспешно.

Автор, у вас был крайне травмирующий опыт, который может сломать всю вашу будущую жизнь. И на форум с этим не надо идти. Понимаете? Не надо. Вам надо идти к хорошему специалисту. Психотерапевту. И прорабатывать травму. От общения здесь вы ничего не получите ровным счетом. Ну не та у вас ситуация, чтобы волшебные пендели ловить, не помогут они вам. И надо четко понимать, что здесь сидят самые обычные люди, и даже гуру местные не специалисты в реальном понимании этого слова, а всего лишь "тренируются на кошках", по их же признаниям. 

Что вы тут делаете? Ищите психолога или психотерапевта, благо живете в крупном городе и не проблема найти хорошего. И работайте с ним.

Спасибо. Похоже, самый здравый совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Q55 сказал:

Получилось так, как получилось. Если ты ждёшь, что я посыплю голову пеплом и волосы рвать на себе буду, то не дождёшься ;))

причем тут я вообще?
не важно ты будешь отсасывать на первом свидании, или на пятидесятом. будешь ты вообще сосать или нет. на самом деле это не имеет значения.

 

8 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Не могу видеть, как тут автора запинывают. Все прекрасно видят, как она себя униженно и раздавленно чувствует, нет, надо потыкать палочкой. "Насасывала", "никто тебя не уговаривал" и прочее. Как будто мало тех слов, которые он ей на прощание сказал, и которые она заюыть не может уже полгода. Автор вяло пытается отбиться и ну хоть что-то выискать, что хоть немного её приподнимет во всей этой истории, но безуспешно.

а вы сами считаете адекватным ее поведение?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - неадекватна.

И также неадекватно отвечает тем, кто ей пишет правду(как w.tch). Тебе правильно сказали: ты себя вела в качестве девушки, которая себя не любит и не знает себе цену. И то, что ты вкладывания мужика сразу восприняла, как что-то материальное, только подтверждает, что у тебя проблемы. "Бесплатно" отдать свою девственность - не означает, что ты это сделала без айфонов и шуб. Это означает, что омп не вложил никаких усилий, никаких эмоций, никаких поступков, НИ-ЧЕ-ГО, чтобы трахнуть тебя! Мало того, быть твоим первым! А это ведь для вас, девушек, должно быть целым происшествием. Ты же отдалась как дешевка, и вела себя всё время как дешевка. Все эти три года.

И снова повторюсь на всякий случай, чтобы тебя не бобахнуло, как с w.tch, дешёвка - не потому, что не потребовала денег, а потому что тебе даже в голову не постучалась мысль, что омп должен был добиться твоего расположения, должен был постараться, чтобы ты ему себя отдала.

Главная проблема в тебе, авторша. Тот, кто вёл себя в качестве дешевой ротодавалки, готовой встать на коленки 24/7 по первому вызову, не может требовать относиться к себе, как к принцессе. К тебе не будут относиться даже как к нормальной девушке. Потому что, несмотря на то, что тебе попался такой омп-скотина, а он тебе написал правду: ты вела себя, как е*анутая. 

Есть крайности, ты в неё впала, став безотказной подстилкой. Странно удивляться тому, что в конечном счёте к тебе сложилось такое отношение.

Теперь у тебя психологическая травма, дай Бог, чтобы не на всю жизнь.

Но дело в том, что не все мужики такие, как тот омп. И веди ты себя достойно, уважай ты себя - мужчины тоже тебе будут отплачивать тем же.

Но снова-таки, вести себя достойно и уважать себя - не означает превращаться в снежную королеву и не давать никому, терять веру в нормальные отношения.

Это очередная крайность, в которую ты снова-таки впала. Может, хватит впадать в крайности?

А почему ты всё-таки не любишь себя - нужно разобраться с психологами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

а вы сами считаете адекватным ее поведение?))

какое?  с парнем или на форуме?

с парнем - естественно, неадекватное. но ей это разгребать с психологом, а никак не на форуме, который может сделать только хуже.

на форуме она начала агрессивно реагировать только под конец, когда начали тыкать палочкой, в начале темы были адекватные советы, без уничительной окраски, и автор реагировала соответствующим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сколько угодно тыкать пальцем и восклицать о неправильности поведения, нынешнее положение вещей это не исправит.  

Мне хотелось получить советы насчёт того, как исправить ситуацию. Если её исправить никак нельзя, тогда просьба к модератору удалить тему. Постоянно читать, что я "подстилка, ротодавалка" и пр. я не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чего напали на девочку? Тут похоже обратная ситуация чем та о которой писал. Слишком лёгкое и хорошее детство, слишком добрая семья. В таких условиях возможно проявление такой неосторожности и не готовности к тому как всё бывает мрачно и жестко устроено в большом мире. 

 

На самом деле она ничего плохого не сделала. Просто искренне отдалась тому в которого в любилась. И в идеальном мире, с идеальным мужчиной - так и должно всё было быть. И это получило бы и продолжение своё и развитие. 

Но тут проблема, мы то живём далеко не в идеальном мире. И мужчины тут бывают сломлены. Искалечены. Они ни во что такое не верят, ни в какую искренность женскую. Они сами уже ждут какой-то жести, каких-то манипуляций над ними со стороны женщины, называя отсутствие оных чем-то не нормальным. 

Нормальный мужик оценил бы такие её чувства, такой интерес к себе. И принял бы, женой сделал. Почему нет - чистая, не испорченная ещё девочка.. Самое то для таких целей ) 

Но этот товарищ сам уже стал испорченным. Ему ничего такого не надо было. Он какой-то совершенный безумец если честно, маньячелло. 

Автору надо аккуратнее быть и узначать побольше о том безумии которое творится в большом мире. И относится к этому спокойно. С сожалением к тем кто пал, растворился во всякой шизофрении, жестокости, жадности и прочем. Не особо переживать из-за них, и уметь не подпускать к себе таких.

Напомнило это всё, песню дельфина - нежность. Он для дочери, наверное, пел.

 

И пусть она пока ещё спит,

Ты ее не буди, не стоит.

Мир ее может быть удивит,

Если любовью глаза откроет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Q55 said:

Вы можете сколько угодно тыкать пальцем и восклицать о неправильности поведения, нынешнее положение вещей это не исправит.  

Мне хотелось получить советы насчёт того, как исправить ситуацию. Если её исправить никак нельзя, тогда просьба к модератору удалить тему. Постоянно читать, что я "подстилка, ротодавалка" и пр. я не хочу. 

Чтобы понять нынешнюю ситуацию, нужно сначала разобраться, почему ты так вела себя с тем омп.
Самоанализ нужен и тебе нужно многие вещи в себе осознать.
Ты же хочешь, чтобы твоя проблема решилась щелчком пальцев, не делая при этом никаких усилий, без копания себе, без переосмысливания своих поступков и их причин. Такого не бывает.
Если ты не хочешь над собой работать, то ты точно зря написала на этом форуме.
А все "подстилки и ротодавалки" тебе здесь пишут не для того, чтобы унизить, а чтобы дать тебе понять, как ситуация выглядит со стороны и как ты выглядела со стороны все те три года.
Ты не ищешь смысла в чужих сообщениях, ты просто воспринимаешь их в штыки. Я понимаю, что тебе больно, но эта боль никуда не уйдёт, если ты продолжишь в том же русле. Здесь, может, и пишут в грубой манере, но никто тебе плохого не желает, пойми наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Пэ^ said:

Нормальный мужик оценил бы такие её чувства, такой интерес к себе. И принял бы, женой сделал. Почему нет - чистая, не испорченная ещё девочка.. Самое то для таких целей ) 

 

Прости, Пэ, но ты бред написал. Понимаю, что хочешь девочку утешить, но не нужно ей мозги пудрить сказочками.
Любой мужик, который увидит, что девка ему на первой же встрече по команде отсасывает в машине и даёт себя трахнуть, подумает, что эта девушка в жёны не годится - слишком легкодоступная, не обдумывающая свои действия, не ценящая себя и свою невинность. Раз ему так легко дала, то, скорее всего, и другому, который ей понравится, так же легко даст. Дешевое поведение на глаза.
Она не смогла заинтересовать, и уж точно не смогла проявить себя в качестве той, на которую обратят внимание как на будущую жену.

 

21 minutes ago, Пэ^ said:

На самом деле она ничего плохого не сделала. Просто искренне отдалась тому в которого в любилась. И в идеальном мире, с идеальным мужчиной - так и должно всё было быть. И это получило бы и продолжение своё и развитие. 

 

Они встретились и, я уверен, меньше, чем через час, она ему отсосала в машине, там же и отдалась.
Единственное продолжение и развитие таких историй - это СО, в которое и вляпалась автор.
А учитывая, насколько жестким был его формат - авторша даже не получала удовольствие, её чисто три года подряд вызывали как шлюху и кончали в рот. Мне кажется, что у девочки реальные психологические проблемы. Насколько бы баба не любила страдать, но три года терпеть ТАКОЕ - увольте, это выходит за рамки нормального поведения и отношения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь... Не захлебнитесь своей злобой. Можете и дальше смаковать мою доступность и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hoit сказал:

Прости, Пэ, но ты бред написал. Понимаю, что хочешь девочку утешить, но не нужно ей мозги пудрить сказочками.
Любой мужик, который увидит, что девка ему на первой же встрече по команде отсасывает в машине и даёт себя трахнуть, подумает, что эта девушка в жёны не годится - слишком легкодоступная, не обдумывающая свои действия, не ценящая себя и свою невинность. Раз ему так легко дала, то, скорее всего, и другому, который ей понравится, так же легко даст. Дешевое поведение на глаза.
Она не смогла заинтересовать, и уж точно не смогла проявить себя в качестве той, на которую обратят внимание как на будущую жену.

 

Они встретились и, я уверен, меньше, чем через час, она ему отсосала в машине, там же и отдалась.
Единственное продолжение и развитие таких историй - это СО, в которое и вляпалась автор.
А учитывая, насколько жестким был его формат - авторша даже не получала удовольствие, её чисто три года подряд вызывали как шлюху и кончали в рот. Мне кажется, что у девочки реальные психологические проблемы. Насколько бы баба не любила страдать, но три года терпеть ТАКОЕ - увольте, это выходит за рамки нормального поведения и отношения к себе.

дружище,ты реально перегибаешь палку. сюсюкаться ни к чему,ты прав,но и жестить так как ты тоже лишнее.не впадай в крайности.

автор,все прекрасно поняла,что ошиблась. теперь ей надо время работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Hoit сказал:

Прости, Пэ, но ты бред написал. Понимаю, что хочешь девочку утешить, но не нужно ей мозги пудрить сказочками.
Любой мужик, который увидит, что девка ему на первой же встрече по команде отсасывает в машине и даёт себя трахнуть, подумает, что эта девушка в жёны не годится - слишком легкодоступная, не обдумывающая свои действия, не ценящая себя и свою невинность. Раз ему так легко дала, то, скорее всего, и другому, который ей понравится так же легко даст. Дешевое поведение на глаза.
Она не смогла заинтересовать, и уж точно не смогла проявить себя в качестве той, на которую обратят внимание как на будущую жену.

Ты несёшь бредятину. Ну откуда у чистого, невинного ребёнка, взращенного в любви и заботе, возьмутся такие навыки и такие знания о том что где-то надо сдержать свои искренние желания быть с тем кто тебе понравился, где-то подавить свои чувства, и выждать, чтобы мужик не дай бог не подумал о том что она дешевка ) Тем более это всё не правильные знания, больные знания.. Женщинам вообще не стоит связываться с теми, к кому необходимо принимать такие меры.

Да и это опять же бред. Тараканов только плодишь каких-то в мозгах у женщин ) Страхи какие-то нелепые внушаешь, психику им травмируешь своими бреднями. Ну и видимо ты сам никогда не нравился женщине настолько, чтобы она могла тебе довериться довольно быстро. Не выделяешься ни чем. Обычная серость )

Ну и опять же ты не учитываешь что они знакомы с детства. Что он ей нравится и он её детская любовь и мечта всей жизни ))

В общем ты какой-то упоротый и вообще слишком эмоционально эту тему воспринимаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Q55 said:

Ну, что тут скажешь... Не захлебнитесь своей злобой. Можете и дальше смаковать мою доступность и пр. 

... Всё, что автор вынесла со всех сообщений)
И смешно, и грустно.
Ты выделяешь только плохие слова из контекста, не понимая его сути.

И, кстати, ты в своём первом посте спрашивала " А теперь объясните, нахера быть послушной, милой, безотказной и пр??? ... Вы сами-то что хотите??? Противоречите сами себе вместе со своим любимым нищебродом Новоселовым". и т.д.

Тебе ответили, как видят ситуацию, что не так, почему не стоит быть безотказной, как нужно вести себя с мужчиной. Чего ты тогда ерепенишься сейчас, если сама просила высказать мнение?

Включи уже мозги и пойми, что никто тут твою проблему не смакует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Ты слишком сильно реагируешь - это делает тебя уязвимой. Всё примеряешь на себя. 

Отними у себя право осуждать кого-либо, и давать оценку чьим либо действиям. Ты либо принимаешь ситуацию, либо проходишь мимо, не обращая внимание. 

А сейчас, то, чем ты занимаешься пустая трата энергии и времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Андрей! said:

дружище,ты реально перегибаешь палку. сюсюкаться ни к чему,ты прав,но и жестить так как ты тоже лишнее.не впадай в крайности.

автор,все прекрасно поняла,что ошиблась. теперь ей надо время работать над собой

Ну если где жестканул, то извиняюсь. Не специально. Автор просила мнение - я ей его и отписал здесь. Понимаю, что в грубой манере, но и  сама она отписывалась грубо многим участникам.
Сейчас понимаю, что авторша вся на эмоциях. От жесткого, прямолинейного мнения её только больше плющит, а главный смысл пролетает где-то мимо неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот-в корне не соглашусь в одном,что отдаться на первом свидании-это путь в СО. В своих отношениях-я отдалась любимому именно в первую встречу-3 года назад, сейчас мы любим друг друга и планируем свадьбу,конечно помог очень форум в этом и некоторые люди отсюда-своими советами и поддержкой. 

У автора ситуация намного жёстче....,думаю как многие тут советовали лучше идти к хорошему психологу...,он поможет разобраться в себе!

Главное поверить в себя и полюбить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые 10 ответов уже поняла, как выглядит ситуация со стороны и как обстоят дела на самом деле. Я поняла. Поэтому я не вижу смысла расписывать это ещё на 2 страницы.

Не считаю свои ответы грубыми. А девочка, которая сама не может разобраться в своей ситуации, получила ответы в привычной для неё манере. 

 

Общие фразы, которыми так изобилует эта тема, типа "надо любить себя" безусловно хороши, но как-то слишком абстрактны и конкретики не несут. 

То есть что делать по факту мне не ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Викуся said:

А я вот-в корне не соглашусь в одном,что отдаться на первом свидании-это путь в СО. В своих отношениях-я отдалась любимому именно в первую встречу-3 года назад, сейчас мы любим друг друга и планируем свадьбу,конечно помог очень форум в этом и некоторые люди отсюда-своими советами и поддержкой. 

У автора ситуация намного жёстче....,думаю как многие тут советовали лучше идти к хорошему психологу...,он поможет разобраться в себе!

Главное поверить в себя и полюбить себя.

Викусь, отдаться первый раз и на первой встрече тоже по-разному можно. Это также зависит и от вашего предыдущего общения и опыта. Много факторов есть, и бывают исключения из правил.

Я могу представить и прекрасное, яркое первое свидание, после которого происходит страстный, романический секс.
Здесь же, омп авторшу сразу потянул в машину и приказал делать минет, а потом трахнул. Вот такие истории обычно заканчиваются только СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Q55 сказал:

То есть что делать по факту мне не ясно. 

 

А что тебе делать? Учиться, узнавать побольше всякого, полезного.

А больше ничего. Даже с колючестью с этой, особо ничего не надо делать, я считаю. Оставь её при себе, это неплохой фильтр от нежелательных знакомств. Хотя конечно умелец какой-нить и сможет его расковырять. )

Ищи такого кто с пониманием отнесётся к твоей колючести. Кто разгадает все эти твои разочарования и боль, кто знает об их источнике и кто разделяет с тобой грусть по этому поводу. Общаясь с которым, ты почувствуешь, что он понимает и одобряет то что ты такая колючая ) 

Ну и смирись с тем что ты стала взрослая. И что ты теперь видишь мир таким каков он есть - не особо радостным и не особо позитивным местом ) В котором так вот легко, как по мановению волшебной палочки не найти то что могло бы доставлять тебе удовольствие, то что могло бы радовать. Пойми что это может быть только плодами серьёзной работы, и сильной веры в саму себя.

Ну и готовься к тому что это всё, ещё только цветочки )

1368778318_podborka_37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Q55 said:
2 hours ago, Пэ^ said:

Ты несёшь бредятину. Ну откуда у чистого, невинного ребёнка, взращенного в любви и заботе, возьмутся такие навыки и такие знания о том что где-то надо сдержать свои искренние желания быть с тем кто тебе понравился, где-то подавить свои чувства, и выждать, чтобы мужик не дай бог не подумал о том что она дешевка ) Тем более это всё не правильные знания, больные знания.. Женщинам вообще не стоит связываться с теми, к кому необходимо принимать такие меры.

Да и это опять же бред. Тараканов только плодишь каких-то в мозгах у женщин ) Страхи какие-то нелепые внушаешь, психику им травмируешь своими бреднями. Ну и видимо ты сам никогда не нравился женщине настолько, чтобы она могла тебе довериться довольно быстро. Не выделяешься ни чем. Обычная серость )

Ну и опять же ты не учитываешь что они знакомы с детства. Что он ей нравится и он её детская любовь и мечта всей жизни ))

В общем ты какой-то упоротый и вообще слишком эмоционально эту тему воспринимаешь )

Ой, Пэ, я смотрю, тебя немного понесло) Уже я серая масса, и ничем не выделяюсь, и женщинам никаким настолько сильно не нравился) Ты, видимо, со мной знаком лично и много фактов обо мне знаешь, оттуда и такие выводы сделал, да? Улыбнул, спасибо)) Кароче, Пэ, ты как обычно отсебятину написал, отталкиваясь от того, что сам нафантазировал. Какие-то у тебя женские выражения, женские реакции, думаю, и сам ты баба. Вы бы с Q55 могли стать подругами.

Невинной разумной девушке родители должны были в детстве объяснить, что практически первому встречному на первой свиданке в машине не отсасывают и девственность свою не отдают. А раз уж так получилось, то потом три года подряд на коленки не становятся отрабатывать в три часа ночи по вызову!

"Чистый невинный ребёнок" знает, что даже если хочется, то свои порывы хотя бы в начале нужно сдерживать. Тем более, в 19 лет - это уже не ребёнок, а девица, у которой должно быть хоть немного ума.
Здесь не пахнет ни невинностью, ни чистой, ни мозгами, ни правильным воспитанием.


Девственность и невинность - не являются эквивалентами. Можно быть девственницей и отдать себя, как шлюху, что в принципе и сделала автор. 
Что здесь омп ценить, собственно? Он потешил своё самолюбие, подумал, что девка дура и можно дальше ею пользоваться. Мало того, из-за того, что она так легко распрощалась со своей невинностью и соглашалась его 3 года обслуживать, омп решил, что у девушки и принципов никаких нет - может, и его друзей обслужить. Я не говорю, что поступок омп правильный - он гадкий, и сам этот омп гадкий, но почему он поставил на авторшу клеймо "давалки" и дал её номер друзьям - это очевидно.

И то, что авторша себя неправильно вела всё это время, - тоже очевидно. Ты её оправдываешь, а я считаю, что это абсурдно.

И да, знакомы с детства, но толком не общались никогда. Означает, что омп для неё практически чужой человек, о котором автор почти ничего не знала. Следовательно, у автора "любофф" вымышленного образа.

Но в чём-то ты прав: меня в какой-то мере шокировала история автора и стиль её поста. Оттуда и пишу порой на эмоциях. Не знал, что кто-то настолько пренебрежительно может к себе относиться в таком возрасте. Три года так жить...

Представь, что это твоя дочь, которая была в такой ситуации: которую использовали, и которая так ужасно позволила себя годами использовать. Я что-то сомневаюсь, что ты пел бы те же песни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Hoit сказал:

Тем более, в 19 лет - это уже не ребёнок, а девица, у которой должно быть хоть немного ума.

Ты видимо старше, а ума у тебя намного меньше чем у неё. Как так получается? 

 

48 минут назад, Hoit сказал:

Девственность и невинность - не являются эквивалентами.

Спасибо, кэп.

original.jpg

 

Остальные твои бредни даже комментировать не хочется. Скорее наоборот, хочется пожелать тебе - оставаться таким какой ты есть, чтобы в жизни тебя ждало ещё множество "замечательных" открытий :D

 

6524305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Q55 said:

Общие фразы, которыми так изобилует эта тема, типа "надо любить себя" безусловно хороши, но как-то слишком абстрактны и конкретики не несут. 

То есть что делать по факту мне не ясно. 

Может, любить других? Ты задумывалась, что нужно парням, с которыми встречаешься? Что сделало бы их счастливыми, каким образом было бы им приятно провести время? Что они хотят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Может, любить других? Ты задумывалась, что нужно парням, с которыми встречаешься? Что сделало бы их счастливыми, каким образом было бы им приятно провести время? Что они хотят? 

Ну уж нет. Теперь я буду задумываться о том, что меня сделает счастливой, каким образом и как бы я хотела проводить время. 

 

А я то слишком думала о том, что хочет парень и как бы ему было приятно провести время((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Q55 said:

Ну уж нет. Теперь я буду задумываться о том, что меня сделает счастливой, каким образом и как бы я хотела проводить время. 

 

А я то слишком думала о том, что хочет парень и как бы ему было приятно провести время((

Ты думаешь, ему было приятно получать минеты в машине? Если бы ты делала его счастливым, он бы от тебя не отходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Ты думаешь, ему было приятно получать минеты в машине? Если бы ты делала его счастливым, он бы от тебя не отходил. 

А ты думаешь, он страдал и мучился?)) 

На этом форуме в мужском разлеле есть тема про секс в машине, и судя по откликам, многим это нравится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Q55 said:

А ты думаешь, он страдал и мучился?)) 

На этом форуме в мужском разлеле есть тема про секс в машине, и судя по откликам, многим это нравится. 

Т.е. ты наотрез отказываешься включить мозги и начать думать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hoit сказал:

Я могу представить и прекрасное, яркое первое свидание, после которого происходит страстный, романический секс.
Здесь же, омп авторшу сразу потянул в машину и приказал делать минет, а потом трахнул. Вот такие истории обычно заканчиваются только СО

Я в молодости интересовался у ОЖП как они потеряли девственность.

Скажу что реальность далека от твоих фантазий:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Т.е. ты наотрез отказываешься включить мозги и начать думать? 

 

То есть теперь я буду ставить свои интересы на первое место, а если что-то не так – пошёл на ***!

И я без понятия, что может сделать счастливыми всех тех, кто пишет на этом форуме "как мне прожать эту телку на секс/тупое бабье должно знать своё место/мужчине необходимо иметь представление о том, с кем он имеет дело" и пр. 

Относится к особям мужского пола теперь буду как к расходникам. 

Хотя конечно очень удобно, когда девушка сидит и голову ломает, а чего бы он хотел? А что бы ему понравилось?

 

Я честно не знаю. Я всегда поздравляла товарища из 1 поста со всеми праздниками, дарила ему подарки (чаше всего это были небольшие картины карандашом, я закончила художку и очень люблю рисовать), писала приятности и не имела мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Q55 said:

То есть теперь я буду ставить свои интересы на первое место, а если что-то не так – пошёл на ***!

И я без понятия, что может сделать счастливыми всех тех, кто пишет на этом форуме "как мне прожать эту телку на секс/тупое бабье должно знать своё место/мужчине необходимо иметь представление о том, с кем он имеет дело" и пр. 

Относится к особям мужского пола теперь буду как к расходникам. 

Хотя конечно очень удобно, когда девушка сидит и голову ломает, а чего бы он хотел? А что бы ему понравилось?

 

Я честно не знаю. Я всегда поздравляла товарища из 1 поста со всеми праздниками, дарила ему подарки (чаше всего это были небольшие картины карандашом, я закончила художку и очень люблю рисовать), писала приятности и не имела мозги. 

Да относись, как хочешь, какая нам разница? 

Ты сама-то чего хочешь? Чтобы тебя любил и уважал мужчина, который тебе нравится, не так ли? Вот и думай, как самой ему понравиться, как сделать так, чтобы ему было хорошо с тобой и он остался рядом. Очевидно, что минеты и картины карандашем этому не способствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Да относись, как хочешь, какая нам разница? 

Ты сама-то чего хочешь? Чтобы тебя любил и уважал мужчина, который тебе нравится, не так ли? Вот и думай, как самой ему понравиться, как сделать так, чтобы ему было хорошо с тобой и он остался рядом. Очевидно, что минеты и картины карандашем этому не способствуют. 

Поэтому я больше не буду делать минеты и вкладывать душу — ни к чему хорошему это точно не приведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Q55 said:

Поэтому я больше не буду делать минеты и вкладывать душу — ни к чему хорошему это точно не приведёт. 

Ну и что? Тебя за это сразу принц полюбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Ну и что? Тебя за это сразу принц полюбит?

Нет конечно. Но по крайней мере я не буду чувствовать себя так ужасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Ты видимо старше, а ума у тебя намного меньше чем у неё. Как так получается? 

 

Спасибо, кэп.

 

Остальные твои бредни даже комментировать не хочется. Скорее наоборот, хочется пожелать тебе - оставаться таким какой ты есть, чтобы в жизни тебя ждало ещё множество "замечательных" открытий :D

 

 

Да у меня тоже нет ни малейшего желания продолжать общение с невеждой, который(хотя, скорее "которая", ты ведь баба, правильно, Пэ) строчит о том, о чем понятия не имеет.

Рассуждение про умственные способности тоже оставь кому-то другому - ну не твоё это)

Лучше продолжай цитировать Кличка - это как раз твой уровень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KBV said:

Я в молодости интересовался у ОЖП как они потеряли девственность.

Скажу что реальность далека от твоих фантазий:D

Ты не понял. Это был пример не того, как нужно девственность терять, а как секс на первой встрече может перерости в ЛТР(кстати, в том числе и с девственницей). Если оба человека классно провели время, а потом на пике эмоций у них случился секс, то дальше есть большой шанс для лтр.

Конечно, девственность можно потерять как угодно. И под алкоголем, и под водителем грузовика, и под прессингом омп, который скажет "Сделай мне минет, а дальше я тебя трахну".

В ситуации авторши главную роль сыграла не столько первая встреча, а то, что происходило дальше три года.

Если бы после первой встречи авторша послала омп, то она бы ещё могла заинтересовать. Был бы хоть и ничтожный, но шанс, что к ней появится интерес со стороны омп.

Но она добровольно стала рабыней-СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы научиться отслеживать заинтересованность и влечение к себе, для начала... 

Значимость свою определять. 

А то даже по форумном общении баги видны - автор чуть ли не угрожает нам, что больше любить не будет и минеты не будет делать и вообще в монастырь уйдет, будто нам от этого станет хуже... Т.е. нет понимания, что ее сексуальность не является никакой ценностью для форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

какое?  с парнем или на форуме?

с парнем - естественно, неадекватное. но ей это разгребать с психологом, а никак не на форуме, который может сделать только хуже.

на форуме она начала агрессивно реагировать только под конец, когда начали тыкать палочкой, в начале темы были адекватные советы, без уничительной окраски, и автор реагировала соответствующим образом.

с парнем конечно. форум обращает внимание на некоторые моменты и задает правильные вопросы. те вопросы которые она сама себе не задавала, хотя надо было.
но вместо того что бы проанализировать ситуацию и обратить внимание на то что следует, она начинает огрызаться и пытается что то кому то доказать.

 

8 часов назад, Q55 сказал:

Ну, что тут скажешь... Не захлебнитесь своей злобой. Можете и дальше смаковать мою доступность и пр. 

никто ничего не смакует. просто ты пытаешься все выставить так будто твоей вины тут нету, или то что вся твоя вина в том что ты слишком хорошая.
в начале тебя более менее нормально пытались заставить обратить внимание на то что нужно проанализировать, что бы не делать твои ошибки. ты же начала долдонить свое.
в конце концов ты ВЫНУЖДАЕШЬ говорить с тобой таким образом. ибо по другому ты не понимаешь.

тоже самое сделал твой ОМП в той смс. ибо по другому ты не понимаешь.

Цитата

То есть что делать по факту мне не ясно. 

тебе дали кучу дельных советов. ты их в упор не хочешь видеть. вместо этого просто продолжаешь долдонить свое.
уверен что твой ОМП делал ТОЖЕ САМОЕ, говорил тебе что то, объяснял, а ты в упор ничего не слышала и не видела. кроме того что хотела видеть.

 

8 часов назад, Викуся сказал:

А я вот-в корне не соглашусь в одном,что отдаться на первом свидании-это путь в СО. В своих отношениях-я отдалась любимому именно в первую встречу-3 года назад, сейчас мы любим друг друга и планируем свадьбу

как я уже писал ранее: не имеет значения первое свидание или какое по счету. главное знать что за человек. если на первом свидании удалось это узнать, то тогда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N***, если ты сам пишешь, что моя сексуальность не имеет ценности, то зачем рыпаться и набивать очередные шишки?))

знаю несколько девушек, не делают минет, так как считают это мерзким, не естественным и пр., и все у них замечательно, и мужиками крутят как им надо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Q55 сказал:

знаю несколько девушек, не делают минет, так как считают это мерзким, не естественным и пр., и все у них замечательно, и мужиками крутят как им надо

А мне ЛТРка постоянно его предлагает:)

А я отказываюсь- как-то равнодушен к этому. К тому-же знаю, что ей это не нравится, просто хочет сделать мне приятное.

Догадываешься к чему я это написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А мне ЛТРка постоянно его предлагает:)

А я отказываюсь- как-то равнодушен к этому. К тому-же знаю, что ей это не нравится, просто хочет сделать мне приятное.

Догадываешься к чему я это написал?

Видимо к тому, что твоя значимость для неё сильно завышена))))) 

Главное, не забудь сказать "своей ЛТРке", что в отношениях нет смысла, человек существо одинокое :D 

Она, наверное, сильное обрадуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Q55 сказал:

Видимо к тому, что твоя значимость для неё сильно завышена)))))

Точно:) А её значимость для меня. Это то к чему нужно стремиться;)

Желание что-то сделать для партнера должно быть взаимно.

У нас тут раздел РиУО, и цель- построение гармоничных отношений.

Ни отсасывать в машине, ни "крутить мужиками"- таковыми не являются.

 

Я вообще считаю, что ты все делала правильно. Может не с теми, и не научила его это ценить. Но это мелкие шероховатости.

Проблема в том, что нормальный мужик не позволит собой крутить, твои знакомые просто выбирают тех которыми можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Точно:) А её значимость для меня. Это то к чему нужно стремиться;)

Желание что-то сделать для партнера должно быть взаимно.

У нас тут раздел РиУО, и цель- построение гармоничных отношений.

Ни отсасывать в машине, ни "крутить мужиками"- таковыми не являются.

 

Я вообще считаю, что ты все делала правильно. Может не с теми, и не научила его это ценить. Но это мелкие шероховатости.

Проблема в том, что нормальный мужик не позволит собой крутить, твои знакомые просто выбирают тех которыми можно.

Возможно ( насчет знакомых). Значит и мне нужно научиться делать правильный выбор. 

Меня радует, что в остальном все хорошо. Просто залипла в своё время на этом человеке. 

Огромная благодарность Keylor N. за технику, которой он со мной поделился. Я применяю её с 23 октября и достигла больших улучшений, чем за прошлые месяцы. 

Вчера у меня было свидание с мужчиной и я просто наслаждалась его обществом, а его готовность влезть в любые дебри ради моего смеха немного исцелило моё самолюбие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Q55 said:

N***, если ты сам пишешь, что моя сексуальность не имеет ценности, то зачем рыпаться и набивать очередные шишки?))

знаю несколько девушек, не делают минет, так как считают это мерзким, не естественным и пр., и все у них замечательно, и мужиками крутят как им надо. 

Во-первых, я женщина. Во-вторых, будешь ты заниматься сексом или нет и каким именно, интересует только тех, с кем будешь этим сексом заниматься. 

Главная ошибка у тебя, что не чувствуешь обратную связь и тебе наплевать, нравишься ты мужчине или нет, любит он тебя или нет, поэтому и случилось с тобой такое. Минеты тут непричем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Во-первых, я женщина. Во-вторых, будешь ты заниматься сексом или нет и каким именно, интересует только тех, с кем будешь этим сексом заниматься. 

Главная ошибка у тебя, что не чувствуешь обратную связь и тебе наплевать, нравишься ты мужчине или нет, любит он тебя или нет, поэтому и случилось с тобой такое. Минеты тут непричем. 

Мне скорее не наплевать, а "я и сам обманываться рад" — увижу симпатию там, где её нет, если сильно хочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Q55 сказал:

Поэтому я больше не буду делать минеты и вкладывать душу — ни к чему хорошему это точно не приведёт. 

Поверь, минет любимому мужчине доставляет мне не меньше удовольствия, чем ему.

 Только не озлобяйся сейчас, ты ещё очень молодая и имеешь право на ошибки) ничего страшного.

А мальчиков слушай, они правильно тебе говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...