Перейти к публикации
пикап.Форум

Охраняют гарпии красавицу(((


Рекомендованные сообщения

Всем привет!)) Тут небольшой тактический вопросик есть. Связан с тем, что не удается спрогнозировать ситуацию.

Я: 26 лет, очень красивый, высокий, мускулистый инженер, материально обеспеченный, высокий, имею свой бизнес, собираюсь купить квартиру.

Все это жутко бесит Андрея Качка!)))) Так вот Качок, я еще и летом на курорте отдохнуть планирую))) Пусть у тебя ваще пукан лопнет))))

Она: 20-21 год, вчерашняя студентка, работает инспектором по какой-то там работе... милая, приятная, красивая и очень обаятельная))

Гарпия №1: достаточно пухленькая девочка, 20-21 год, закомплексованная, характер неплохой, однако иногда заходы бывают недетские(((

Гарпия №2: вечно недовольное страшилище!!!((( Я никогда не видел чтобы она улыбалась!!! Не знаю какой возраст и знать не хочу. Она меня смущает больше всех(((

Ситуация: 

В общем ситуация довольно простая, только вот я немного в раздумьях. Сидят в кабинете 3 эти девушки. Моя красавица выделяется среди них словно белая лилия среди куч навоза))) Гарпии не ладят между собой, как они относятся к моей красотке - не знаю.

Их организация - наши клиенты. Причем давние. Мы для них давно уже свои)) Я недавно начал именно с ними работать, мой друг и партнер по бизнесу занялся другим проектом, а этих отдал мне. Я ранее бывал у них, но нечасто. Сейчас же плотно с ними работаю.

Познакомились просто. Я зашел к ним в кабинет, поздоровался, увидел что новенькие девочки и начал тупо знакомиться. Со всеми тремя)) Решил немного пообщаться по неформалу с ними. Толстушка неплохо общалась, показала себя с очень неплохой стороны. Страшилище молчала... я так и не понял как она вообще мне сказала свое имя. Мои попытки установить с ней контакт не увенчались успехом.

Красотка же познакомилась со мной на позитиве, мы неплохо заобщались, мило и приятно установили раппорт. От меня не ускользнуло то, что гарпии сразу начали на меня коситься...

Бываю у них не часто, но и не редко. Вытащить  красотку на быстрое свидание проще простого, однако она почти никогда не выходит из кабинета и сидит там с этими гарпиями. 

Проблема в том, что если начать ее крутить при гарпиях, то ситуацию я вообще не смогу контролировать. Прямо вот чую всеми местами что гарпии вмешаются и сыграют свою отрицательную роль(((

Варианты:

1. Поймать ее после работы и предложить попить кофе

2. Пох на гарпий, пляшем с красавицей

3. Вызвать красавицу на тет-а-тет, пообщаться и пригласить... но чет мне этот вариант не айс((

Вопрос:

Как вытащить красавицу на встречу? И настолько ли опасны гарпии, какими их вижу я?

Заранее благодарен за ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Arianam сказал:

3. Вызвать красавицу на тет-а-тет, пообщаться и пригласить... но чет мне этот вариант не айс((

Чего  не айс , боишься? Этот вариант самый лучший и продуктивный, по моему это элементарно ,что нужно разговаривать наедине и без лишних глаз ,чего тут обсуждать не знаю. Чего тебя вообще должно волновать кто ее там охраняет ,пришел поздоровался сказал ей ,что украдешь на пару минут , взял за руку и вывел из кабинета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Чего  не айс , боишься? Этот вариант самый лучший и продуктивный, по моему это элементарно ,что нужно разговаривать наедине и без лишних глаз ,чего тут обсуждать не знаю. Чего тебя вообще должно волновать кто ее там охраняет ,пришел поздоровался сказал ей ,что украдешь на пару минут , взял за руку и вывел из кабинета

План такой. Скажу ей типа на 1 минуточку поговорить тет-а-тет. 100% выйдет, т.к. меня уже знает. Там я ее уже приглашу. И пофиг, откажет или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикиньте, заходят на форум серьезные солидные дядьки и тётки: от кого-то ушла жена, кто-то подал на развод с двумя детьми, раздел имущества, любовница шантажирует, другая уже пятый год не может построить гармоничные ЛТР с мужчинами, хотят получить тут помощи и советы, открывают раздел а тут "ВК или телефон", "Как на минутку вытащить девушку из кабинета", "мне 19 ей 18 пАмАгите рОзвИсти на секс" и т.д. В этот момент наверное думают "дааааааа мне бы ваши проблемы... интересно, а я вообще по адресу?" 

Но на самом деле я искренне желаю тебе только успехов, прости, возможно, за излишнюю язвительность, я просто не понимаю как 

26 лет, очень красивый, высокий, мускулистый инженер, материально обеспеченный, высокий, имею свой бизнес, собираюсь купить квартиру.

вообще может заморачиваться по таким мелочам, что создает каждый раз ради этого целые темы :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

Вот прикиньте, заходят на форум серьезные солидные дядьки и тётки: от кого-то ушла жена, кто-то подал на развод с двумя детьми, раздел имущества, любовница шантажирует, другая уже пятый год не может построить гармоничные ЛТР с мужчинами, хотят получить тут помощи и советы, открывают раздел а тут "ВК или телефон", "Как на минутку вытащить девушку из кабинета", "мне 19 ей 18 пАмАгите рОзвИсти на секс" и т.д. В этот момент наверное думают "дааааааа мне бы ваши проблемы... интересно, а я вообще по адресу?" 

Если ты заметил, дорогой друг, форум разделен на разделы. Знакомство, Соблазнение, Отношения...

Серьезные и солидные дяди с тетями спокойно могут общаться в разделе Отношений. Заметь, я в этот раздел со своими советами почти не лезу. За все время написал там всего 1-2 сообщения и все. Тусуюсь в Соблазнении только.

В разделе Соблазнение есть разные проблемы. От кого-то ушла девушка, а кто-то не знает как из кабинета вытащить девушку. Но нас объединяет одно: Мы все хотим научиться пикапу, соблазнению, науке строительства отношений.

Поэтому запомни первое: Не стыдно не знать, стыдно не хотеть учиться!!!)) Не критикуй. Если можешь - помоги советом. Если не можешь - лучше помолчи.

Второе: В чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!))) На форуме не запрещено задавать вопросы, спрашивать, интересоваться. Даже тем, как выманить девушку из кабинета. Ты владелец форума? Админ, модер??? Или ты сам Михаил Ширин, основатель Пикап.Ру??? 

Нет. Ты обычный форумчанин как и я. Соблюдай правила приличия.

2 часа назад, want_trash? сказал:

Но на самом деле я искренне желаю тебе только успехов, прости, возможно, за излишнюю язвительность

Мне-то пофиг, просто решил осветить некоторые аспекты, которые ты не понимаешь. Все мы люди и лучше относиться друг к другу по человечески. Завтра у тебя случится трудная ситуация, напишешь сюда. И я помогу, чем смогу. Поэтому твоя язвительность не к месту. Меня она не задела, но на твои упущения я должен указать))

Как говорится: Поднимаясь на вершину, не наступай на головы другим. Ты с ними встретишься, когда будешь спускаться.

2 часа назад, want_trash? сказал:

я просто не понимаю как 

Цитата

26 лет, очень красивый, высокий, мускулистый инженер, материально обеспеченный, высокий, имею свой бизнес, собираюсь купить квартиру.

вообще может заморачиваться по таким мелочам, что создает каждый раз ради этого целые темы

Думаешь, если я такой, то мне девушки не отказывают?)) Или я не испытываю проблем в личной жизни?)))

Открою секрет: Даже с Брэдом Питтом жена разводится))) От Владимира Путина жена ушла((( Ты в курсе что Жозефина изменяла... самому Наполеону Бонапарту))) Петру Первому жена со Степаном Глебовым изменяла(( Он Глебова на кол посадил и правильно сделал)))

Мне льстит что ты так меня превозносишь в своем сознании, но я всего лишь человек))) Парень, которому девушки частенько отказывают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составил план. Операция "Валькирия")))

Приду в кабинет, пообщаюсь с девочками. Как обычно. Подойду к красотке и скажу: Есть тема к тебе. Тет-а-тет. На минуточку и вытащу ее из кабинета. Она выйдет, 100%!!!

Далее просто приглашу ее после работы на чашечку кофе и все)) Если да, то возьму телефончик, в конце рабочего дня маякну и стыканемся.

Если нет, то пробую чуть поднажать. Если все равно нет, тогда возьму телефон, ВК, все что можно взять, как советовал Пэ)) И уже приступлю к осаде)))

Как вам план??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди  причины  или  придумай  ситуации  вытащить  ее  из  кабинета  .Если  нашел  то  действуй  .Вытаскивай  и  общайся  .Дальше  бери   номер  назначай  свиданку  и  понеслась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто приди и пригласи при всех,никто из ее коллег даже слова не вставит ,если ты сделаешь это уверенно!Этот вариант единственный из всех,который позиционирует тебя как альфу в данной ситуации,в остальных видна неуверенность,ты подстраиваешься под нее,боишься осуждения,сложностей,проблем.

Я даже не сомневаюсь,что у тебя получится!

19 часов назад, Arianam сказал:

Я: 26 лет, очень красивый, высокий, мускулистый инженер, материально обеспеченный, высокий, имею свой бизнес, собираюсь купить квартиру.

Все это жутко бесит Андрея Качка!)))) Так вот Качок, я еще и летом на курорте отдохнуть планирую))) Пусть у тебя ваще пукан лопнет))))

Красавчик! Жду от тебя темы "понравилась девушка на пляже,лежит в 5 метрах от меня.все фотки в вк уже полайкал,что делать дальше? ,нужно придумать тактику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрей! сказал:

Просто приди и пригласи при всех,никто из ее коллег даже слова не вставит ,если ты сделаешь это уверенно!Этот вариант единственный из всех,который позиционирует тебя как альфу в данной ситуации,в остальных видна неуверенность,ты подстраиваешься под нее,боишься осуждения,сложностей,проблем.

Я даже не сомневаюсь,что у тебя получится!

План разработан и утвержден. Твой совет принят к рассмотрению и отклонен))

5 часов назад, Андрей! сказал:

Красавчик! Жду от тебя темы "понравилась девушка на пляже,лежит в 5 метрах от меня.все фотки в вк уже полайкал,что делать дальше? ,нужно придумать тактику"

Нет, Качок))) Я пришлю тебе фотки с курорта, где буду красоваться я и соблазненные мною цыпочки из разных стран)))

А на фотках напишу: Как дела в качалке, Андрей?))))

P.S. И пусть твой пукан лопнет))))

7 часов назад, Afanas сказал:

Найди  причины  или  придумай  ситуации  вытащить  ее  из  кабинета  .Если  нашел  то  действуй  .Вытаскивай  и  общайся  .Дальше  бери   номер  назначай  свиданку  и  понеслась ))))

Да я ее просто на минутку вызову, чтобы без лишних ушей было. Предложу стыкануться после работы в кафешке. ОТкажет - ну и ладно. Не откажет - история получит продолжение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андрей! сказал:

пригласи при всех,никто из ее коллег даже слова не вставит

У баб есть таракан показаться доступной в глазах других людей  ,поэтому есть вероятность ,что она может включить заднюю если пригласить при всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

У баб есть таракан показаться доступной в глазах других людей  ,поэтому есть вероятность ,что она может включить заднюю если пригласить при всех

тут ключевой момент в доступности для чего? если автор подойдет и уверенно пригласит,к примеру,в ресторане поужинать и пообщаться,то героиня его темы как раз поднимется в глазах своих коллег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо нет разницы, приглашать при всех, если сделаешь это уверенно, или тет-а-тет, если будешь показывать интригу.

В 04.11.2016 в 18:05, Arianam сказал:

Я: 26 лет, очень красивый, высокий, мускулистый инженер, материально обеспеченный, высокий, имею свой бизнес, собираюсь купить квартиру.

Зачем это только из темы в тему писать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, говоришь всем троим: девочки я приглашаю вас на мероприятие, дата время, про место молчишь. Приходите и без всяких левых отмазок ,берёшь номера телефонов. ! хлопаешь дверью и уходишь. Звонишь гарпиям назначаешь одно место, а твоей конфетке ОЖП другое, куда и сам подкатишь.
Чем не варик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор при всех ты будешь нервничать поэтому вызывай её из кабинета под предлогом который придумал и там уже просто и без всяких витиеватостей приглашай на кофе: "Люд да я на самом деле тебя не отчёт позвал обсудить, ты мне понравилась давай сегодня вечером сходим выпьем кофе в одном очень интересном месте" Если откажет под предлогом что занята не сливайся, девочка взрослая, её распорядок дня ты заранее не узнавал поэтому ей может правда неудобно именно сегодня. Предложи другой день. Спросит куда именно сохрани интригу мол на свиданке всё узнаешь, будет тупить зачем тебе это надо отвечай что хочешь узнать её получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, HYDRYK сказал:

Значит так, говоришь всем троим: девочки я приглашаю вас на мероприятие, дата время, про место молчишь. Приходите и без всяких левых отмазок ,берёшь номера телефонов. ! хлопаешь дверью и уходишь. Звонишь гарпиям назначаешь одно место, а твоей конфетке ОЖП другое, куда и сам подкатишь.
Чем не варик?)))

Да блин слишком много лишних действий)) Знаешь принцип Бритвы Оккама? Не создавай дополнительных сложностей без крайней на то необходимости. Другими словами все должно быть настолько просто, что дальше некуда.

19 часов назад, S@ntiago сказал:

Зачем это только из темы в тему писать

Люблю злить Качка))) Сейчас он просто Андрей! называется)) Уже не качок получается...

19 часов назад, Андрей! сказал:

тут ключевой момент в доступности для чего? если автор подойдет и уверенно пригласит,к примеру,в ресторане поужинать и пообщаться,то героиня его темы как раз поднимется в глазах своих коллег.

Знай ты женскую психологию чуть лучше, то понимал бы, что она поднимется еще выше в глазах коллег если мне откажет! Когда девушка при других девушках отказывает парню, это все равно что парень при других парнях взял телефон у супер модели))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести прямо с линии фронта!!!!))) Мужики, помогайте блин быстрее.

Кароче ситуация такая. Зашел к ним в кабинет. Решил заобщаться с ними, однако быстро прочувствовал, что отклика почти никакого. Ну так поулыбались, однако меня как бы не замечают и я к ужасу заметил что красавица хорошо общается с гарпиями))))

Это пиздец просто! В общем на сегодняшний момент калибрую, что если я попру ее приглашать - будет однозначный слив. Тут сегодня с ней даже заобщаться не получается. 

Варианты вижу следующие. Прежде всего заобщаться. Причем с троими, но это будет мега трудно. Хотя... есть одна идейка.

Но сложность в другом. Если я вечером предложе карсавице выпить кофе - мне по всему кажется что она сольется. Вот честно, жопой чую...

Какие ваши советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

События развиваются совсем неожиданным оборотом. Идя к ним на 3-й этаж, я увидел на летснице ее. Она шла на обед. Недолго думая, увязался за ней.

Пошел, пообщался. Ну она так себе общалась, на отвали. Сучка, блин. Явно видно что я ей не очень нравлюсь.

Я говорю: А ты куда ходишь обедать?

Она: В медучилище. Там хорошая столовая.

Я: Я тут в аптечку хотел забежать. В МакДаке не люблю обедать, вот и ищу кафешку нормлаьную

Она: Там дорого

Я: Не в том дело. Я противник фаст фудов (соврал конечно). Слушай, я забегу в аптечку на минутку, подождешь меня?

Она: Нет, извини, я тут с подругами в медухе встречаюсь. Они меня ждут.

Я: ОК

Дальше купил в аптеке что нужно и пошел в медучилище, где по ее словам хорошее кафе)) Она уже была с подругами, то есть не соврала. Общалась со мной довольно холодно...

В общем я понял, что дальнейший штурм не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм закончился не успев начаться ))) забей пока, попробуй в конце рабочей недели подойти пригласить ее на выходные куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А чего не попробовал на лестнице пригласить на кофе вечерком?

Дважды высокий прекрасный мускулистый инженер, свои фото в лицах публиковал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, November 04, 2016 в 19:05, Arianam сказал:

Так вот Качок, я еще и летом на курорте отдохнуть планирую)))

не) для подтверждения крутости надо несколько раз в год порхать за границу) а летом все себе могут позволить)

по теме: понедельник - день тяжелый! тем более позади 3 (!!!) выходных дня) дай человеку в себя прийти! я бы тоже сейчас самого Алена Делона бортанула) потому что охота быстрее отработать и умотать в кроватку. вполне возможно, что ты попал просто под плохо настроение. не факт, но как версия имеет право на существование.

и лучше выводить из кабинета и вне уже куда-то приглашать. потому что при коллегах не расслабиться, не пофлиртовать, не пошутить. ИМХО) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё стандартно - её значимость поднялась (тему вот создал), твоя автоматом опустилась. Неосознанно это почувствовав, она начала тебя сливать. Я бы действительно ждал более подходящего момента, когда про неё подзабудешь, у неё будет лучше настроение, ты не будешь ждать какого-то результата (в первый раз ты же просто общался).

И встретив её на ступеньках, ты всё же решил сыграть, видя её негатив/незаинтересованность. То есть навязаться (потеряв ещё больше значимости в её глазах).

Что делать? Через пару недель можно повторить заход с более остывшей головой. Никуда она не пропадёт.

P.S. И ты действительно видел заинтересованность при первом знакомстве, или это было просто "мы здесь компанией поржали, пошутили", а твоё ЭГО накрутило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bruk сказал:

всё стандартно - её значимость поднялась (тему вот создал), твоя автоматом опустилась. Неосознанно это почувствовав, она начала тебя сливать.

Мне вот интересно, ты этот бред писал пьяным или обкурившимся?)))

6 часов назад, bruk сказал:

Я бы действительно ждал более подходящего момента, когда про неё подзабудешь, у неё будет лучше настроение, ты не будешь ждать какого-то результата (в первый раз ты же просто общался).

Еще более бредовый совет))

6 часов назад, bruk сказал:

И встретив её на ступеньках, ты всё же решил сыграть, видя её негатив/незаинтересованность. То есть навязаться (потеряв ещё больше значимости в её глазах).

БРЕД!

7 часов назад, Youronly сказал:

я бы тоже сейчас самого Алена Делона бортанула)

Вы, дамочка, очень старомодны(( Ален Делон давно петух и сыр во рту его протух))))

7 часов назад, Youronly сказал:

и лучше выводить из кабинета и вне уже куда-то приглашать. потому что при коллегах не расслабиться, не пофлиртовать, не пошутить.

Вот прям эти же самые слова Качку скажи)))) А то он не верит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, судя по эмоциональной реакции, ответ попал прямо в цель.

Ты пытался действовать, думая что нравишься ей по факту вашего первого разговора. Но как только в следующий раз получил к себе ровное отношение (К0) - сам ушёл в К- и принял правильное решение в ТОТ день не предпринимать ничего. (тут тебе надо разбираться, почему тебя это задело, ибо они тебе ничего не должны были).  

Потом, на лестнице, с К- и отсутствием ресурса, терпля унижения ("так себе общалась, на отвали. Сучка") ты пытаешься выправить удар по своей самооценке, настойчиво навязываясь с ней пообедать. В итоге - "холодная" дама с подружками и ты, очень разозлённый на себя за эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bruk сказал:

Отлично, судя по эмоциональной реакции, ответ попал прямо в цель.

Полный бред)))

21 час назад, bruk сказал:

Ты пытался действовать, думая что нравишься ей по факту вашего первого разговора. Но как только в следующий раз получил к себе ровное отношение (К0) - сам ушёл в К- и принял правильное решение в ТОТ день не предпринимать ничего. (тут тебе надо разбираться, почему тебя это задело, ибо они тебе ничего не должны были).  

Бредятина))))

21 час назад, bruk сказал:

Потом, на лестнице, с К- и отсутствием ресурса, терпля унижения ("так себе общалась, на отвали. Сучка") ты пытаешься выправить удар по своей самооценке, настойчиво навязываясь с ней пообедать. В итоге - "холодная" дама с подружками и ты, очень разозлённый на себя за эту ситуацию.

Ты что курил? Не неси чепуху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arianam

 Остынь браток, тебя как котенка в дерьмо моськой ткнули, а ты брыкаешься. Спусти баллоны на стороне, и в следующий раз когда будешь с ней видится веди себя элегантно, учтиво как полагается истинному джентльмену. Шок с её стороны обеспечен. Тогда и жди пинга от неё. Уж удар по своему самолюбию она тебе точно не простит и захочет отыграться. Будь готов к ГО))))) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПапаКарло сказал:

Остынь браток, тебя как котенка в дерьмо моськой ткнули, а ты брыкаешься. Спусти баллоны на стороне, и в следующий раз когда будешь с ней видится веди себя элегантно, учтиво как полагается истинному джентльмену. Шок с её стороны обеспечен. Тогда и жди пинга от неё. Уж удар по своему самолюбию она тебе точно не простит и захочет отыграться. Будь готов к ГО))))) Удачи.

stalin_71836044_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arianam, ты создаёшь тему за темой, описываешь себя как Аполлона, втираешь про какого-то сраного Вис Виталиса с его синдромом СДС, просишь советов у форума, не слушаешь советы, совершаешь ошибки, тебя отшивают девушки, при этом ты умудряешься называть бредом конструктивную критику и анализ твоих действий от других пользователей. Вдобавок ко всему, ты в упор не видишь своих косяков, во всем всегда виноваты другие люди, гарпии и прочее.

Честно, ты будто бы изнемогаешь желанием обмакнуть себя в дерьмо. Только выбирай лужу поменьше, а то брызги летят. 

Я вижу, как тебе пытаются помочь мужики, тратят своё время, вникают в твои бессмысленные темы про ВК или Номер телефона, дают советы, а ты себя ведёшь далеко не корректно. Накипело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроч без автоматизма! Первая цель - заинтересовать. Забомби ей комплимент в директ стайле и и позови на свиданку. Только с сеоьезным забралом! Терять-то уже нечего. 

Я почувствовал непреодолимую тягу к тебе, какой-то неуловимый шарм и очарование я увидел в таоих глазах! И не удержался сказать тебе об этом! Как ты смотришь на то чтобы в свободное время мы встретились на час и пообщались в более неформальной обстановке. Общаю, что любой исход нашей встречи никак не повлияет на наши рабочие отношения!

 

Все! Романтики с такой работой ей явно не хватает. Плюс ты закладываешь формат такой что дпже а случае отказа она будет уважать тебя за прямоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arianam да не расстраивайся ты так, ну не нравятся сейчас бабам высокие, красивые и богатые парни, им нравятся уверенные и подкачанные как андрей качок))

Ты проиграл еще не начав битву, именно в тот момент когда себя накрутил что будет слив, баба чувствовала твою неуверенность и желание ее пригласить но так и не услышала его от тебя. Даже если бы ты криво и коверкая слова выдавил из себя приглашение на кофе будь-то при гарпиях или на лестничной площадке она бы не отказала, тот кто стучится тому открывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то молчит наш "УМНИК", видать задумался. 

Послушай сынок взрослого дядю, то что ты прочитал пару статей(!) по пикапу и советы на форуме, не дает тебе никакого права оскорблять других на данном форуме. Для начала подката к подобной категории девушек изучил бы ты психологию "офисного планктона", ну или за секретаршей на работе бы понаблюдал (если ей до 35). Обрати внимание на то как они (секретарши) реагируют при появлении тех или иных граждан в офисе компании. Разница существенная.

Что касается тебя, то ты банально сдрейфил в обстановкебольшеоднойтелки. Тут тебе не компашка из корешей и подруг детства, а вполе серьезное дело, и подход должен быть соответствующий.

А во что ты одет был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудиозапись подхода к бабе запиши  , там я думаю 90% твоих косяков сразу будет слышно , которые видно только со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну он же КАЗАХ!

Да мускулистый, да высокий, да инженер, но на фэйсе-то всё написано!

 

1poWC4B0J3U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 01:20, want_trash? сказал:

Арианам, а можно вопрос, ты Казах?

3 часа назад, want_trash? сказал:

Ребят, ну он же КАЗАХ!

Да мускулистый, да высокий, да инженер, но на фэйсе-то всё написано!

Ну вот с чего ты взял? Какой фэйс? Какие казахи? Мой тебе совет: Не стоит писать на форум в состоянии алкогольного и наркотического опьянения)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, st_zip сказал:

Arianam, ты создаёшь тему за темой, описываешь себя как Аполлона, втираешь про какого-то сраного Вис Виталиса с его синдромом СДС, просишь советов у форума, не слушаешь советы, совершаешь ошибки, тебя отшивают девушки, при этом ты умудряешься называть бредом конструктивную критику и анализ твоих действий от других пользователей. Вдобавок ко всему, ты в упор не видишь своих косяков, во всем всегда виноваты другие люди, гарпии и прочее.

Честно, ты будто бы изнемогаешь желанием обмакнуть себя в дерьмо. Только выбирай лужу поменьше, а то брызги летят. 

Я вижу, как тебе пытаются помочь мужики, тратят своё время, вникают в твои бессмысленные темы про ВК или Номер телефона, дают советы, а ты себя ведёшь далеко не корректно. Накипело. 

А вот ты не кипи. Остынь! Почитай книги, их ведь писали умные люди.

Перечитай то, что я писал в теме. Ты увидишь, что я просто не заинтересовал девочку. Ну какой смысл продолжать бессмысленные попытки? Она никуда не денется, по работе ведь все равно общаемся. Может, спустя время попробую еще... а может и нет.

Тем более у меня еще есть пара интересных девочек. Вот в каком направлении работаю, а не слушаю бредни Папы Карло, Качка и Want Trash. У последнего вообще маниакальная тяга узнать, кто я по национальности))) Дурак наверное... или пьет, да не закусывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, volframe сказал:

Arianam да не расстраивайся ты так, ну не нравятся сейчас бабам высокие, красивые и богатые парни, им нравятся уверенные и подкачанные как андрей качок))

Ой, Вольфрам. Ну вроде неглупый человек, а на Качка ведешься. Он обычный, неуверенный в себе понторез, которого до глубины души задел мой стеб про Prada))

4 часа назад, ПапаКарло сказал:

Что-то молчит наш "УМНИК", видать задумался.

"УМНИК" занимается бизнес проектами и уже заработал неплохие денежки, выполнив заказы. Также "УМНИК" познакомился с другими девушками, планирует свидания с ними.

В то время как Папа Карло продолжает усиленно дрочить на форуме, строя из себя Гуру 80 ЛВЛ))))

Пикап не для тебя, Карлуша))) Но я с удовольствием почитаю твои новые высеры))))

Такие как:

4 часа назад, ПапаКарло сказал:

Послушай сынок взрослого дядю // этот дядя не умнее сибирского валенка))

4 часа назад, ПапаКарло сказал:

не дает тебе никакого права оскорблять других на данном форуме // ты считаешь что тебя оскорбили?))) Какой ты ранимый)))

4 часа назад, ПапаКарло сказал:

изучил бы ты психологию "офисного планктона" //сам придумал???)))

4 часа назад, ПапаКарло сказал:

а вполе серьезное дело // да ладно)))) правда что ли?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arianam сказал:

Ну вот с чего ты взял? Какой фэйс? Какие казахи? Мой тебе совет: Не стоит писать на форум в состоянии алкогольного и наркотического опьянения)))))

 

 

Не, ну погоди, у тебя в профиле черным по белому написано КАЗАХСТАН, вот я и думаю, что фейс твой такого же типажа, а русские женщины таких не особо предпочитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора походу задача набить максимальное количество шишек в процессе соблазнения,

но ничего ,за счет своего упорства ,я думаю,еще месяц-два и ты нас всех порадуешь отчетом о своем первом сексуальном опыте

я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Arianam сказал:

Ты увидишь, что я просто не заинтересовал девочку

О мудрейший из мудрейших открою тебе великую тайну бытия: МЕНЯЙ ПОВЕДЕНИЕ, ЗАНИМАЯСЬ ПИКАПОМ!

Андрей, юношеский максимализм - страшная сила. Амбиции зашкаливают, а опыта 0. Благо с годами это проходит, к сожалению не у всех))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...