Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, ДмитрийX сказал:

Что тебе нужно сделать: для начала тебе надо излечится от нее - ТИ и жесткий Санчас. Через годик тебя отпустит. Начинай прямо сегодня. 

Сложно, лучше пи*дострадалить вечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор не бросай свое занятие, эта сфера только развивается и еще до пика развития далеко. Когда мужик работает на шахте 2 смены подряд и не видит жену вообще, или моряк который пол года в плавание ухо

Ребят, и никто не прочитал вот это "поигрывал турнирчики") Чтобы турнирчики поигрывать - надо задротить и гамать по много часов в сутки. Автор, колись, девочка только твою спину видела всё это время?

"Поразмыслив поняла" - это рационализация. То бишь просто придумала. А по сути получается, что малолетка она, ты 19-летнему ребенку предложение сделал. Она хотела любви, сказки и романтики, а выш

12 часа назад, ДмитрийX сказал:

Еще один "ТФН с позиции силы" . 

Она дочь РСП потрахушницы.

Она тоже разведенка теперь и потрахушница. Этого не изменить.

Ты ужасно унижался перед ней при ее приезде. Даже у нее возникло чувство вины. Даже у нее, мать твою, у этой пл ди было чувство вины и жалости к тебе, что вылилось в ее протесте: "я не могу дать тебе взамен ничего. Я так не могу!"

Она уехала. Она никогда не вернется к тебе. Это было ясно еще в начале темы любому нормальному человеку.

Ничего у вас с ней не будет. Запомни это прямо сейчас. После такого ничего не бывает.

Что тебе нужно сделать: для начала тебе надо излечится от нее - ТИ и жесткий Санчас. Через годик тебя отпустит. Начинай прямо сегодня. 

"ТФН с позиции силы" - работал с психологом, тут вы говорите одно, психолог говорит абсолютно противоположное форуму. Поэтому пока с психологом прервал. Без обид в чью либо сторону, психолог живой человек, тут форум (кто, что пишет, советы мнения, каков возраст советников, какой жизненный опыт у каждого из вас мне не понять, но прислушиваюсь к советам потому что они мне ближе, конечно же не все)

Насчет ее мамки, рсп она стала в следствии, того что муж(отец божп) умер.

Я не унижался, где я унижался? Ткните пальцем, плиз.

Я не думаю о том вернется она или нет. Не думаю о том как ее вернуть, думаю о том как мне вернуться в этот мир.

Санчас читал, полная блокада с моей стороны. С ней я не общаюсь. Мультики и откаты не каждый день, примерно в течении последних двух недель раз в неделю, не больше, сразу звоню другу и с ним общаюсь. 

 

10 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Сложно, лучше пи*дострадалить вечно

Я не страдаю. Возникают вопросы, я и спрашиваю. Не для практики в отношении божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божп поздравила меня в сс с днём рождения, не читал, удалил диалог полностью. 

Вчера ещё рассказали, бывшая тёща просила моего хорошего приятеля он для них тип родственника, чтоб он со мной не общался, ставила ему условия и ультиматумы.)))) Он вчера мне об том рассказал.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Пару дней назад звонили, с левого номера, три раза трубку не брал, на 4 взял.  Оказалась БЖ, я сказал что сплю время было 12 час ночи. 

От нее сообщения в сс:

  • Белое платье
  •  
    Выходи-не пожалеешь
  •  
    И решиться так непросто
  •  
    Но все сомнения рвутся с треском
  •  
    Золотым на пальце блеском
  •  
    В сердце бьется первый танец
  •  
    Может не твоя дорога
  •  
    В объятьях нежных и страстных кружится голова
  •  
    В сердце поставь печать и можно горько кричать
  • Ненавижу эту песню
    И тебя
     
    Снова начала звонить, взял трубку, жаловалась на соседок по комнате, на работу, я только говорил "ага, ну, понятно, ясно" 
    Никаких эмоций, не было, появилась только жалость.  
Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупой наверное ))) Нихера не понял, зачем разговаривать с тёткой (БЖ), если она тебе никто? Автор? Не корми её своей жилеткой, её проблемы - только ЕЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не думал что она ныть будет, сейчас то очевидно что исполнил роль жилетки.

Вчера снова писала в сс. "Можем поговорить, не бойся" :D:D:DПроигнорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабские танцы с бубном )

Продолжай игнор. Думаю, она созреет. Есть одна темка на форуме, которая зацепила, из ЗФ. Там для меня библия игнора. Мож найдёшь )))

Изменено пользователем Чудный монстр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Бабские танцы с бубном )

Продолжай игнор. Думаю, она созреет. Есть одна темка на форуме, которая зацепила, из ЗФ. Там для меня библия игнора. Мож найдёшь )))

Спасибо, пойду искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали приходить на телефон сообщение через инет "скучаю", "давай попробуем все сначала", отправитель InternetSms

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Денег что ли нет на телефоне?

Что там было то? Васёк был у неё? Васёк разочаровал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Денег что ли нет на телефоне?

Что там было то? Васёк был у неё? Васёк разочаровал?

 

Вообще без понятия... Ничего не узнавал, не выяснял.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vovkavovkaa сказал:

Вообще без понятия...

Ну похоже что жизнь оказалась не малиной, и её потянуло обратно.

Верить в это не стоит, стоит понимать что её на это толкает слабость. Если возвращать то только на своих условиях, и предварительно проговорив как всё будет дальше. На своих условиях это значит - говоришь ей - не гони, ничего ты не скучаешь, просто поняла что не тянешь свободу, и решила использовать меня как запасной аэродром свой. Я на такое не согласен. Тебе надо подумать самой о том как ты живёшь, и что делаешь. Если подумаешь, и что-то поймёшь правильно, а потом мне это скажешь, если убедишь меня что можно начать сначала, если я увижу в тебе что ты на это сознательно идёшь и потому что любишь меня - тогда можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эти интернет смс-ки похожи на то что она сидит у Васька на елде и боится писать с телефона, чтобы не палиться. Он её не устраивает и она думает куда бы соскочить с него.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну похоже что жизнь оказалась не малиной, и её потянуло обратно.

Верить в это не стоит, стоит понимать что её на это толкает слабость. Если возвращать то только на своих условиях, и предварительно проговорив как всё будет дальше. На своих условиях это значит - говоришь ей - не гони, ничего ты не скучаешь, просто поняла что не тянешь свободу, и решила использовать меня как запасной аэродром свой. Я на такое не согласен. Тебе надо подумать самой о том как ты живёшь, и что делаешь. Если подумаешь, и что-то поймёшь правильно, а потом мне это скажешь, если убедишь меня что можно начать сначала, если я увижу в тебе что ты на это сознательно идёшь и потому что любишь меня - тогда можно будет.

Что там и как произошло не могу знать, а предугадывать что и как вообще - нет интереса. Я о том чтоб ее вернуть вообще не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vovkavovkaa сказал:

Что там и как произошло не могу знать, а предугадывать что и как вообще - нет интереса. Я о том чтоб ее вернуть вообще не думаю.

А о чём думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Эти интернет смс-ки похожи на то что она сидит у Васька на елде и боится писать с телефона, чтобы не палиться. Он её не устраивает и она думает куда бы соскочить с него.

Было же уже такое с ее стороны, писала через инет, потом сама призналась. Честно сказать, я хз зачем она так пишет, гадать не хочу, но понимаю точно что все слова пи*дешь, хотела бы не писала, а пришла бы, приехала, а сейчас тупые проверки с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А о чём думаешь?

Да у меня тут три варианта развития свое жизни.

1. Развитие своего бизнеса с поддержкой администрации моего города.

2. работа в администрации с перспективой, но там сегодня один завтра другой, грызут все друг друга.

3. Пройти медосвидетельствование, сменить группу годности в военнике(комиссовали со срочки), устроиться в УФСИН(либо другие структуры, есть хорошие и долго срочные варианты)

Сам больше склоняюсь к 3 варианту. 

На новую работу, которую устроился что то как то вообще не нравится, хоть с мотивацией устраивался, но понял, что перспективы не далекие, а возраст идет, нужна стабильность.  

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это всё не о том. Я к тому, что когда ни о чём не думаешь и нет чёткого понимания чего хочешь и не хочешь - баба сможет легче продавить тебя на какую-то безумную авантюру, убедить восстановить с ней отношения которые не будут здоровыми и т.д. И у этого всего могут быть неприятные последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это всё не о том. Я к тому, что когда ни о чём не думаешь и нет чёткого понимания чего хочешь и не хочешь - баба сможет легче продавить тебя на какую-то безумную авантюру, убедить восстановить с ней отношения которые не будут здоровыми и т.д. И у этого всего могут быть неприятные последствия.

Какие нах, с ней отношения? Ушла так пусть идет, я свои выводы сделал, взгляды на отношения пересмотрел. Сейчас мне важно сделать СВОЮ жизнь СТАБИЛЬНОЙ. 

Все последующие отношения, только на моих условиях, с оговорками(чтоб не было никому обидно). Максимум через год- полтора, но не сейчас, сейчас только СО.

На данный момент есть у меня "парочку" ожп, общаюсь, приглядываюсь, проверяю. Одна из них недавно назвала меня "закрытый, равнодушный, агрессивный, собранный, манипулятор" :lol:

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Денег что ли нет на телефоне?

 

 

Пэ, удобно закинуть анонимное смс в виде ноживки,  я такой весь радостный прочел его. Звоню ей и говорю "а да давай по новой" а она мне, "по какой новой? ты о чем я тебе ничего не писала" Для того чтобы понять на крючке ли я, а она не при делах (не докажешь, что она писала, очень умно, подергать за ниточки).

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты реально не на крючке, то какая разница что она подумает. Если тебе действительно пох, то просто не обращай внимания на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Если ты реально не на крючке, то какая разница что она подумает. Если тебе действительно пох, то просто не обращай внимания на это.

Я не на крючке. Просто мысли, размышления. Для будущих пользователей. Бабы считают на много шагов, а вот и иерархия ее стратегии:

1. пинг в сс

2. звонок

Чтобы напомнить о себе. О ней то я буду думать, она же напомнила о себе. Я же по сути то ни о ком думать то не могу в следствии предыдущих ее действий.(пинги, звонок)

и тут анонимные смс подталкивающие тебя на действия в ее сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне тебя не хватает. Позвони" - отправитель InternetSms

Ну вот что за дет. сад. Есть какие то варианты? А то я что то слишком глобально размышляю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vovkavovkaa сказал:

"Мне тебя не хватает. Позвони" - отправитель InternetSms

Ну вот что за дет. сад. Есть какие то варианты? А то я что то слишком глобально размышляю)))))

Виртуалка.

Узко мыслишь.

Не отвечать.

Пусть сама звонит, да и в этом случае не отвечать.

Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Виртуалка.

Узко мыслишь.

Не отвечать.

Пусть сама звонит, да и в этом случае не отвечать.

Пока всё.

Я так то не отвечаю))) выше пост почитай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Я так то не отвечаю))) выше пост почитай))

Я не про "отвечаю", а  про пусть сама звонит. Ты на звонки не отвечаешь. Если терминами, то МЕГАБ от неё, а не её показное "скучаю".

Пусть маринуется.

Текст можно написать.

Я ж тебе ссылку в личку кинул, изучай, мле ) Не ленись ;)

Признайся честно, читал, иль нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Я не про "отвечаю", а  про пусть сама звонит. Ты на звонки не отвечаешь. Если терминами, то МЕГАБ от неё, а не её показное "скучаю".

Пусть маринуется.

Текст можно написать.

Я ж тебе ссылку в личку кинул, изучай, мле ) Не ленись ;)

Признайся честно, читал, иль нет.

В целом мне то плевать на нее, сюда пишу увидеть альтернативные мнения. Все тобой сказанное я и сам понимаю. Ссылку не видел, не смотрел ЛС. Спасибо гляну. Нету ничего.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vovkavovkaa сказал:

В целом мне то плевать на нее, сюда пишу увидеть альтернативные мнения. Все тобой сказанное я и сам понимаю. Ссылку не видел, не смотрел ЛС. Спасибо гляну. Нету ничего.

У меня ты в нижнем регистре, даж сам не могу в твой профиль из сообщений зайти, лан, не суть.

Мде, ща пошлю здесь ссылку. Регистр ника изменил?

Тема бородатая.

Изменено пользователем Чудный монстр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

У меня ты в нижнем регистре, даж сам не могу в твой профиль из сообщений зайти, лан, не суть.

Мде, ща пошлю здесь ссылку. Регистр ника изменил?

Тема бородатая.

Ники похожие, от старого пароль потерял. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Ники похожие, от старого пароль потерял. Спасибо

В следующий раз пиши пароль на обоях )))

Тему прочти, и отпишись, какие выводы сделал.

Там поц прогнул бабу, сделал левелап, потом стал хитрожопым... измены, всё такое. В итоге у него счастливый брак.

Даже Гуру Kortik был за него, прокачал его по-полной.

Изменено пользователем Чудный монстр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Давно я ничего не писал, в целом все идёт отлично, работа, тёлки))) зал, увлечения. Живу и радуюсь.

Приходили куча интернет смс, с разным содержанием, от давай начнем с начала, до я всегда буду тебя любить, не придавал значения, поэтому ничего и не писал сюда.

Сегодня совсем недавно, звонила божп, я ответил без задних мыслей. Попросила меня к ней не неназванивать, хотя я и не звонил с ее последнего звонка. Сообщила что в декабре выходит замуж, просит ее не тревожить, не мешать ей жить). Интересовалась есть ли у меня отношения, на что я ответил что отношений нет, тёлки есть, а в отношения я лезть не хочу и без них получаю то что хочу и даю то что считаю нужным. Такой вот диалог. 

Конечно есть мысли для чего она звонила, либо серьезно выходит замуж, либо делай уже что нибудь, но честно мне это нах.. не надо и так збс)

Ваши мысли поэтому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляции. Точно ВПр. Уникальный случай - тестит крючок спустя год или более. Скоро еще объявится.

Очень трудно ей живется без такого, не менее уникального, воздыхателя. Ты заряжаешь ее ЧСВ энергией и на этом и базируется ее самооценка. Все интернет-СМС - это слабые пинги. Это лишь повод тебя подзадорить, тыкает палкой в улий.

Она не собирается возвращаться, но без допинга (тебя) жить не может. Ну, если жизнь хорошо опрокинет, или ты ХОРОШО вырастешь, то эту ВПрку так зажмет, что будет пороги оббивать :).

Мне кажется, что ее можно неплохо зажать. Когда она звонит вообще можно так: "Кто это звонит?", "А, Имя, вспомнил!", "Прости, я сейчас занят перезвоню попозже" и конечно забивать болт. Это должно ее раскачать в этой ситуации. Желательно конгруэнтно проявить безразличие, но при этом пытаться быть доброжелательным и жизнерадостным. Далее осада должна нарастать :) 

Изменено пользователем soyyer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Попросила меня к ней не неназванивать, хотя я и не звонил с ее последнего звонка. Сообщила что в декабре выходит замуж, просит ее не тревожить, не мешать ей жить).

Тут мета, типа "Эй каззел сссатри я замуж выхожу епта"

 

2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Интересовалась есть ли у меня отношения

Решила проверить "как он там", после такого то известия.

Поняла что заипись.

-------------------------------------------------------------------------------

Баба твоя бывшая пи*даболка ни за кого она там замуж не выходит.

А если даже и выходит, якорь на тебе зацепился прочно, и х*й что у нее выйдет, потому как перед глазами будет муж а в мозгах ты и сравнения поступков мужа и тебя.

И  так будет до тех пор пока она не осознает что тебя уже нет и сравнивать не с кем по сути.У нее незакрытый Гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Всем привет. Давно я ничего не писал, в целом все идёт отлично, работа, тёлки))) зал, увлечения. Живу и радуюсь.

Приходили куча интернет смс, с разным содержанием, от давай начнем с начала, до я всегда буду тебя любить, не придавал значения, поэтому ничего и не писал сюда.

Сегодня совсем недавно, звонила божп, я ответил без задних мыслей. Попросила меня к ней не неназванивать, хотя я и не звонил с ее последнего звонка. Сообщила что в декабре выходит замуж, просит ее не тревожить, не мешать ей жить). Интересовалась есть ли у меня отношения, на что я ответил что отношений нет, тёлки есть, а в отношения я лезть не хочу и без них получаю то что хочу и даю то что считаю нужным. Такой вот диалог. 

Конечно есть мысли для чего она звонила, либо серьезно выходит замуж, либо делай уже что нибудь, но честно мне это нах.. не надо и так збс)

Ваши мысли поэтому поводу?

спасибо, поржал :) а ведь бабе 25 :) какие тут мысли могут быть - дура она, почему-то вспомнилась басня про стрекозу и муравья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Всем привет. Давно я ничего не писал, в целом все идёт отлично, работа, тёлки))) зал, увлечения. Живу и радуюсь.

Приходили куча интернет смс, с разным содержанием, от давай начнем с начала, до я всегда буду тебя любить, не придавал значения, поэтому ничего и не писал сюда.

Сегодня совсем недавно, звонила божп, я ответил без задних мыслей. Попросила меня к ней не неназванивать, хотя я и не звонил с ее последнего звонка. Сообщила что в декабре выходит замуж, просит ее не тревожить, не мешать ей жить). Интересовалась есть ли у меня отношения, на что я ответил что отношений нет, тёлки есть, а в отношения я лезть не хочу и без них получаю то что хочу и даю то что считаю нужным. Такой вот диалог. 

Конечно есть мысли для чего она звонила, либо серьезно выходит замуж, либо делай уже что нибудь, но честно мне это нах.. не надо и так збс)

Ваши мысли поэтому поводу?

Маладец чо, бодрячком )

Разве что только стоило её отвадить и отучить от таких звонков и направить её мышление в какое-то более здоровое русло. Надавить на неё с тем что она врёт. С тем что тебе её дешевые манипуляции не интересны.

Тогда глядишь она и удивила бы тебя чем-то. Но это вряд ли конечно. Бабы редко умнеют, и только если на них влиять грамотно. )

 

Вообще бабы в этом плане на удивление схожие повадки имеют )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почитал тему и складывается впечетление что барышня с би полярным расстройством...из крайности в крайность. Блин автор тебе повезло что так легко соскочил. Прикинь были бы дети то потом бы ее вообще накрыла  пост родовая депрессия, так ты бы бежал и только пятки сверкали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, с новым годом, здоровья ,счастья, любви)))

Продолжу тему. Сразу прошу прощения за ошибки пишу с телефона. 

Где то в начале декабря часов в 12 ночи, мне позвонила божп, номер у меня ее не записан, я взял трубку, даже не сразу с просони узнал ее. Просит выйти на улицу, она гуляла с подружкой к ним пристал какой то парень, просит меня выйти помочь им, я согласился, вышел покурил, он ушел, я попрощался и зашёл домой, потом до меня доходит, стоило проводить их, я перезвонил, предложил помощи, она оказывается уже дошла домой, на этом и разговор закончили, прислала смс "Спасибо большое, имя" так и закончился тот день.

Середина декабря, приходит интернет смс " я люблю тебя, как мне жить с этим, скажи мне обратное чтоб не возвращаться в прошлое. Через пару дней звонит божп, трубку не брал, только на 7 раз ответил. Начала говорить как сильно любит, поняла что не может без меня, я холодно разговаривал сказал что слова без действий пустые. На следующий день она сообщает, что выезжает из Мск ко мне поговорить.

Приезжает мы встречаемся, целуемся, общаемся, все отлично секс, говорит о том что хочет снова попробовать, у нее были отношения, она понял что не может строить их, потому что любит меня, все год или полтора только и думала о любви ко мне, говорю мне надо подумать. Обговариваются все условия кому что и как. Через пару дней она уезжает. Две недели общаемся в СС, созваниваемся по видео, по телефону, в целом все хорошо, звонит, пишет сама, проявляет иниативу, но в разговорах напряги, так как она снимает квартиру с 2 подружками и бывшим. Он съезжать не собирается, все проплачено и тд. Я стараюсь не реагировать, но временами меня это бесит, но я не показываю, говорю что мне это не нравится, не более,  просит меня переехать в МСК. Решаем что через месяц перееду. 

Приехала на новый год, все хорошо, встречали новый год в кругу ее родственников, к концу нашего ухода тетя ее завела разговор, что дальше, какоя я был ху.вый. Держался норм, в грязт лицом не ударил, получил со стороны ожп поддержку, она меня в разговоре поддержала, что это не решение, она сама знает, не надо лезть в наши отношения. Спустя пару дней, начинаются претензий, по начала я не реагировал, но в момент не сдержался, снова разговоры про прошлое, про мои отношения за это время, начал присекать, предложил пойти домой, получил отказ что секса не будет у нее все болит, все натерлось, секса было  много за 4 дня в день 2-3 раза. Предложила мне позвонить к девушкой с которой встречался периодически, заняться с ней сексом, я взял да и позвонил, в итоге мороз с ее стороны, я развернулся и ушел, вечером позвонила, все решили обговорили.

Сейчас она уехала в мск, говорит что вспомнила все старое ей надо подумать, я согласился, хочешь думать так подумай.

Что думать не знаю, сейчас в ее сторону ничего не делаю, пусть сидит думает. 

Хочется услышать ваши мысли. Вопрос пожалуйста, где то не дописал, могу более развернуто дать ответы на ваши вопросы. Ещё раз прошу извинения, написал скомкано, но суть произошедшего сохранил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vovkavovkaa сказал:

так как она снимает квартиру с 2 подружками и бывшим.

Норм чел устроился)

Если он не ипет ее подружку ипет её ну или сразу обоих.

Потому что невозможно себе представить не трахать бывшую телку живя с ней под одной крышей)

Пили рога кароч во второй раз)))

С первого ты не понял, ну чтож..жизнь расставит все на свои места))

1 час назад, vovkavovkaa сказал:

много за 4 дня в день 2-3 раза.

Дядя я хз, много это повидимому на твой взгляд, для меня много это 5 - 7 раз за день, и телка них*я не стирается))А сама прыгает и пристает ко мне все соки выжимает.

Ты вернись в свой первый пост описания темы, увидишь что как было у нее гавно так это гавно и осталось)

А ты как его хавал так и хаваешь.

Пойми одиН просто весчь, люди не меняются бывают конечно кардинальные изменения но это скорее исключение из правил.

Поэтому просто ее Ипи, иначе имеешь все шансы получить снова по яйцам, причем от того же персонажа.

1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Что думать не знаю, сейчас в ее сторону ничего не делаю, пусть сидит думает. 

Пусть идет нах*й, так и скажи ей если будет встреча и ее взбрыки, нах*й это туда и ручкой показал куда ей пи*давать, сам развернулся и ушел. Х*ле тут сложного сказать такое в лицо ах*евшей телке.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Всем привет, с новым годом, здоровья ,счастья, любви)))

Продолжу тему. Сразу прошу прощения за ошибки пишу с телефона. 

Где то в начале декабря часов в 12 ночи, мне позвонила божп, номер у меня ее не записан, я взял трубку, даже не сразу с просони узнал ее. Просит выйти на улицу, она гуляла с подружкой к ним пристал какой то парень, просит меня выйти помочь им, я согласился, вышел покурил, он ушел, я попрощался и зашёл домой, потом до меня доходит, стоило проводить их, я перезвонил, предложил помощи, она оказывается уже дошла домой, на этом и разговор закончили, прислала смс "Спасибо большое, имя" так и закончился тот день.

Середина декабря, приходит интернет смс " я люблю тебя, как мне жить с этим, скажи мне обратное чтоб не возвращаться в прошлое. Через пару дней звонит божп, трубку не брал, только на 7 раз ответил. Начала говорить как сильно любит, поняла что не может без меня, я холодно разговаривал сказал что слова без действий пустые. На следующий день она сообщает, что выезжает из Мск ко мне поговорить.

Приезжает мы встречаемся, целуемся, общаемся, все отлично секс, говорит о том что хочет снова попробовать, у нее были отношения, она понял что не может строить их, потому что любит меня, все год или полтора только и думала о любви ко мне, говорю мне надо подумать. Обговариваются все условия кому что и как. Через пару дней она уезжает. Две недели общаемся в СС, созваниваемся по видео, по телефону, в целом все хорошо, звонит, пишет сама, проявляет иниативу, но в разговорах напряги, так как она снимает квартиру с 2 подружками и бывшим. Он съезжать не собирается, все проплачено и тд. Я стараюсь не реагировать, но временами меня это бесит, но я не показываю, говорю что мне это не нравится, не более,  просит меня переехать в МСК. Решаем что через месяц перееду. 

Приехала на новый год, все хорошо, встречали новый год в кругу ее родственников, к концу нашего ухода тетя ее завела разговор, что дальше, какоя я был ху.вый. Держался норм, в грязт лицом не ударил, получил со стороны ожп поддержку, она меня в разговоре поддержала, что это не решение, она сама знает, не надо лезть в наши отношения. Спустя пару дней, начинаются претензий, по начала я не реагировал, но в момент не сдержался, снова разговоры про прошлое, про мои отношения за это время, начал присекать, предложил пойти домой, получил отказ что секса не будет у нее все болит, все натерлось, секса было  много за 4 дня в день 2-3 раза. Предложила мне позвонить к девушкой с которой встречался периодически, заняться с ней сексом, я взял да и позвонил, в итоге мороз с ее стороны, я развернулся и ушел, вечером позвонила, все решили обговорили.

Сейчас она уехала в мск, говорит что вспомнила все старое ей надо подумать, я согласился, хочешь думать так подумай.

Что думать не знаю, сейчас в ее сторону ничего не делаю, пусть сидит думает. 

Хочется услышать ваши мысли. Вопрос пожалуйста, где то не дописал, могу более развернуто дать ответы на ваши вопросы. Ещё раз прошу извинения, написал скомкано, но суть произошедшего сохранил.

 

зачем...ну вот зачем тебе все эти качели??? времени не жалко?? тратишь его на какую то херню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...