Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Вот и все ссоры, до свадьбы ругались пару раз, из за ее закидонов. Истерики на пустом месте, я ей говорю мне надо идти у меня дела и тут же истерика.

Это было пару раз, или постоянно как ты уходил куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор не бросай свое занятие, эта сфера только развивается и еще до пика развития далеко. Когда мужик работает на шахте 2 смены подряд и не видит жену вообще, или моряк который пол года в плавание ухо

Ребят, и никто не прочитал вот это "поигрывал турнирчики") Чтобы турнирчики поигрывать - надо задротить и гамать по много часов в сутки. Автор, колись, девочка только твою спину видела всё это время?

"Поразмыслив поняла" - это рационализация. То бишь просто придумала. А по сути получается, что малолетка она, ты 19-летнему ребенку предложение сделал. Она хотела любви, сказки и романтики, а выш

  • Советник
21 минуту назад, vovkavovkaa сказал:

Она и сама рассказывала, что у нее спрашивали почему она развелась и всем ее знакомым было не понятно почему, но поразмыслив она поняла, что все дело в том, что ей стало одиноко.

"Поразмыслив поняла" - это рационализация. То бишь просто придумала.

А по сути получается, что малолетка она, ты 19-летнему ребенку предложение сделал. Она хотела любви, сказки и романтики, а вышли очень скучные серые будни. А так как в этом возрасте ответственность за принятые решения нулевая, она и ушла.

Ты хотел семью, но не знал, как ею рулить, чтобы она в УГ не скатывалась, а она девочка и хотела  любви. Ни один из вас не понимал, что такое семьея и как в ней строить отношения. Нечего здесь возвращать. И обсуждать по сути ничего. Без шансов.

P.S. Кибер-спорт? Серьезно? Скоро плевки в потолок олимпийским видом сделают. Что только люди ни придумают, чтобы оправдать свою лень и нежелание жить реальной жизнью. Мальчики с игрушками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это было пару раз, или постоянно как ты уходил куда-то?

Как только я уходил, пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Как только я уходил, пару раз.

Т.е ты всего пару раз уходил, и оба раза она истерики закатывала. Или уходил сто раз и только два раза она истерила? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

"Поразмыслив поняла" - это рационализация. То бишь просто придумала.

А по сути получается, что малолетка она, ты 19-летнему ребенку предложение сделал. Она хотела любви, сказки и романтики, а вышли очень скучные серые будни. А так как в этом возрасте ответственность за принятые решения нулевая, она и ушла.

Ты хотел семью, но не знал, как ею рулить, чтобы она в УГ не скатывалась, а она девочка и хотела  любви. Ни один из вас не понимал, что такое семьея и как в ней строить отношения. Нечего здесь возвращать. И обсуждать по сути ничего. Без шансов.

P.S. Кибер-спорт? Серьезно? Скоро плевки в потолок олимпийским видом сделают. Что только люди ни придумают, чтобы оправдать свою лень и нежелание жить реальной жизнью. Мальчики с игрушками.

 

На момент предложения ей было 22. Я всегда рулил в отношениях, что делать, как делать, когда, зачем и тд. Она всегда слушала меня.

Пс. Ну ладно, каждому своё) я не играю в игры!

Только что, Пэ^ сказал:

Т.е ты всего пару раз уходил, и оба раза она истерики закатывала. Или уходил сто раз и только два раза она истерила? 

 

Всего два раза она закатывала истерики, когда я уходил ссылаясь что я ухожу по делам. Больше истерики не было.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Всего два раза она закатывала истерики, когда я уходил ссылаясь что я ухожу по делам. Больше истерики не было.

Т.е было так что ты уходил она спокойно это воспринимала? Ты можешь уже нормально и полностью на вопрос ответить? 

 

1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Я конечно материал кидал вещи, орал ругался, но ее не трогал, она все пыталась меня успокоить.

А это было зачем? Ты часто сам истерики устраивал, по поводу и без особого повода? 

 

1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Первая ссора  произошла летом 2015. Я тогда работал с утра до вечера с людьми, вечером приходил на эмоциях, садился играть, конечно заранее поговорив с ней, и быстрее играть лишь бы на нее не слить свой негатив,

Часто сливал на неё негатив? 

Зачем тебе вообще были отношения? На твой взгляд сейчас - они тогда не приняли форму где ты занят своими делами, она тебя обстирывает, кормит, и ублажает в койке. При том что ты её существования почти не замечаешь и не ценишь? А скорее наоборот она тебя бесит и напрягает, и чувствуется лишней?

 

Вообще тут очевидно, что отношения рухнули из-за твоей к ним не готовности, или лучше вообще сказать из-за твоей моральной не готовности к взрослой серьёзной жизни. У тебя даже психика убитая, неуравновешенная, судя по тому что ты пишешь. Не мог контролировать себя, оправдывал своё не участие в семейной жизни тем что дескать у тебя эмоции и лучше слить негатив в игру. Хотя тут конечно надо было, необходимо было уметь контролировать себя и не беситься и заниматься бабой, и общаться с ней и делать что-то вместе.  

Сейчас ситуация в этом плане как-то поменялась, или у тебя такие же слабые нервы? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Т.е было так что ты уходил она спокойно это воспринимала? Ты можешь уже нормально и полностью на вопрос ответить? 

 

А это было зачем? Ты часто сам истерики устраивал, по поводу и без особого повода? 

 

Часто сливал на неё негатив? 

Зачем тебе вообще были отношения? На твой взгляд сейчас - они тогда не приняли форму где ты занят своими делами, она тебя обстирывает, кормит, и ублажает в койке. При том что ты её существования почти не замечаешь и не ценишь? А скорее наоборот она тебя бесит и напрягает, и чувствуется лишней?

 

Вообще тут очевидно, что отношения рухнули из-за твоей к ним не готовности, или лучше вообще сказать из-за твоей моральной не готовности к взрослой серьёзной жизни. У тебя даже психика убитая, неуравновешенная, судя по тому что ты пишешь. Не мог контролировать себя, оправдывал своё не участие в семейной жизни тем что дескать у тебя эмоции и лучше слить негатив в игру. Хотя тут конечно надо было, необходимо было уметь контролировать себя и не беситься и заниматься бабой, и общаться с ней и делать что-то вместе.  

Сейчас ситуация в этом плане как-то поменялась, или у тебя такие же слабые нервы? 

Я ей говорю, мне надо сходить по делам, встретиться с другом обсудить, кое какие моменты, и всего было пару случаев когда она истерила. Я всегда ставил ее в известность, куда я на сколько и зачем. 

 

Я вообще  довольно спокойный человек, меня сложно вывести, но когда она начинала меня оскорблять,в Мск я обматерил и кидал подушку. Я всегда реагировал на ее истерики с юмором. Истерики я сам никогда не устраивал, один раз только по поводу общения с бывшим и когда ездил в Мск.

Негатив никогда на нее не сливал, понимал, что ей может достаться не по делу. 

На момент когда я с ней начал встречаться, ничего серьезного я не хотел. Провести время, погулять, потр.хаться, но вскоре понял, что у нас есть взаимопонимание, мне с ней интересно. уютно, я чувствую себя счастливым. Я видел в ней жену, мать детей, подругу, друга, любовницу, обсуждал с ней все, она знает многое о моей жизни, даже больше. Я с ней общался, были моменты когда мне надо было уйти в себя, но приходя домой я обязательно с ней разговаривал, спрашивал "Как дела, как день" регулярно общались по телефону, всегда ей звонил в течении дня интересовался как проходит день. за все время пока мы были вместе я кричал на нее раза два, по делу (о них я писал выше).

 

С нервами у меня все в порядке, общался с психологом, не пару раз. Психолог мне сказал, я человек понимающий, знающий чего хочу,с психикой все хорошо)

 

А вот с ней мы ходили к психиатру и ей поставили диагноз "Расстройство личности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vovkavovkaa сказал:

вот с ней мы ходили к психиатру и ей поставили диагноз "Расстройство личности"

Что то вы с этим делали? И если ты жил считай с инвалидом, то чего ты ждал от неё? Зачем ругался как с нормальной, зачем требовал от неё чего-то? 

И зачем тебе всё это сейчас? Ты что думаешь, сумеешь её вылечить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Что то вы с этим делали? И если ты жил считай с инвалидом, то чего ты ждал от неё? Зачем ругался как с нормальной, зачем требовал от неё чего-то? 

И зачем тебе всё это сейчас? Ты что думаешь, сумеешь её вылечить? 

Я не считаю ее инвалидом, думаю были обстоятельства, которые и пошатнули ее психику, она многим рассказала о нашей проблеме, все ей начали советовать. Диагноз был до отъезда в Мск. Лечили, проходил курс таблеток, то что врач прописал, пока она их принимала она чувствовала себя хорошо, но потом она уехала в мск. После этого я с ней старался вообще не ругаться,(после ее отъезда мы общались с сентября по декабрь раз в месяц по телефону и пару раз в скайпе об этом я писал) только парировал какие то ее претензии, объяснял, свое мнение высказывал, она считала, что я ей навязываю.

Я хочу понять люблю ли я ее, привычка, привязанность, обида, страсть, горечь потери, жалко ресурса потраченного? Вот эти вопросы меня и интересуют. К чему все мои терзания в ее сторону? Я когда ее вижу состояние как будто в первый раз, волнение, потеют ладошки), я краснею, сбивчивость мыслей. С другими ожп я такого не испытываю, после развода сделал т5д, понимаю, что не хочу даже. Сейчас у меня есть как минимум 3-4 варианта для т9д, но даже время тратить не хочу.  Я не врач, людей лечить не умею. 

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, vovkavovkaa сказал:

А вот с ней мы ходили к психиатру и ей поставили диагноз "Расстройство личности"

Ага, а сходили бы к ортопеду, поставили плоскостопие, а к ортодонту - неправильный прикус, а к гастроэнтерологу - гастрит.

С таким диагнозом у нее была бы серьезная социальная дезинтеграция. Либо врач дебил. Либо ты что-то не так понял. Либо что-то из информации скрываешь. Зачем вы в принципе ходили с ней к психиатру? Люди просто так туда не ходят. Должны быть ярко-выраженные девиации в поведении, чтобы туда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Ага, а сходили бы к ортопеду, поставили плоскостопие, а к ортодонту - неправильный прикус, а к гастроэнтерологу - гастрит.

С таким диагнозом у нее была бы серьезная социальная дезинтеграция. Либо врач дебил. Либо ты что-то не так понял. Либо что-то из информации скрываешь. Зачем вы в принципе ходили с ней к психиатру? Люди просто так туда не ходят. Должны быть ярко-выраженные девиации в поведении, чтобы туда идти.

Это было ее решение, она вела себя не предсказуемо, плачет, резко начинает смеяться, истерит без причины, чешется у нее все, может спокойно идти разговаривать и резко начать плакать, бежать куда то, а потом как нив чем не бывало. По ее словам, она боялась, что может что то произойти, внезапно ей становилось страшно.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Я не врач, людей лечить не умею

Если хочешь с такой девочкой жить нормально, то придётся стать врачом, научиться. 

 

13 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Это было ее решение, она вела себя не предсказуемо, плачет, резко начинает смеяться, истерит без причины, чешется у нее все, может спокойно идти разговаривать и резко начать плакать, бежать куда то, а потом как нив чем не бывало. По ее словам, она боялась, что может что то произойти, внезапно ей становилось страшно.

А физическое состояние у неё как было? Тут верно подметили, что врачи бывают дебилы. Так что с их диагнозами надо тоже осторожнее быть. 

Сон нормальный? Яркий свет её не напрягал? Спортом каким-нить занималась? Как питалась - сладкое часто ела? Болела орви часто? Боли в животе какие-то, проблемы с пищеварением? 

 

27 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Я хочу понять люблю ли я ее, привычка, привязанность, обида, страсть, горечь потери, жалко ресурса потраченного? Вот эти вопросы меня и интересуют. К чему все мои терзания в ее сторону? Я когда ее вижу состояние как будто в первый раз, волнение, потеют ладошки), я краснею, сбивчивость мыслей. С другими ожп я такого не испытываю, после развода сделал т5д, понимаю, что не хочу даже. Сейчас у меня есть как минимум 3-4 варианта для т9д, но даже время тратить не хочу.

Очевидно что тебя в ней что-то цепляет. Но тут очевидно проблем других много, о которых стоит подумать, прежде этого. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Если хочешь с такой девочкой жить нормально, то придётся стать врачом, научиться. 

 

А физическое состояние у неё как было? Тут верно подметили, что врачи бывают дебилы. Так что с их диагнозами надо тоже осторожнее быть. 

Сон нормальный? Яркий свет её не напрягал? Спортом каким-нить занималась? Как питалась - сладкое часто ела? Болела орви часто? Боли в животе какие-то, проблемы с пищеварением? 

 

Очевидно что тебя в ней что-то цепляет. Но тут очевидно проблем других много, о которых стоит подумать, прежде этого. 

Промолчу, сказать на это пока нечего

 

долго гулять не хотела,  уставала, спала говорит плохо, куча мыслей. Спортом не занималась, сладко ела часто, молочница у нее обострилась вместе лечились, живот болел.

 

Вот я и пытаюсь понять каких проблем. осенью, как то нашел пост в одном из женских пабликов, она описала наши отношения, постараюсь найти и скинуть полный текст.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Это было ее решение, она вела себя не предсказуемо, плачет, резко начинает смеяться, истерит без причины, чешется у нее все, может спокойно идти разговаривать и резко начать плакать, бежать куда то, а потом как нив чем не бывало. По ее словам, она боялась, что может что то произойти, внезапно ей становилось страшно.

На панические атаки больше всего похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Вот я и пытаюсь понять каких проблем. осенью, как то нашел пост в одном из женских пабликов, она описала наши отношения, постараюсь найти и скинуть полный текст.  

Да, это было бы информативно. 

 

20 минут назад, vovkavovkaa сказал:

долго гулять не хотела,  уставала, спала говорит плохо, куча мыслей. Спортом не занималась, сладко ела часто, молочница у нее обострилась вместе лечились, живот болел.

Лечились каким-то стандартным "дихлофосом"? ) Обычные средства противогрибковые, очень вредны, куча побочек, и прочих неприятностей. Все эти проблемы не шибко серьёзные с грибами, решаются диетой, правильным образом жизни и какими-то не очень серьёзными вспомогательными средствами. 

Но не суть. 

Короче, тебе надо почитать про серотонин. У неё уровень явно будет понижен. Ей желательно сдать анализ на него. 

Потом почитай эти два поста моих. Тут проблемы идентичны. Убитый кишечник, убитая микрофлора, убитый иммунитет. Наверняка часто занимались самолечением, жрали антибиотики, противогрибковые препараты и т.д.

От этого всего и обостряется молочница, и боли в животе, возможно у неё кишечник уже не в очень хорошем состоянии. А кишечник это такой орган который главный отвечает за иммунитет и во много за общее состояние здоровья, за самочувствие человека, тонус его и т.д. Из кишечника все микроэлементы и вещества из которых строится организм поступают в остальные органы, и если с кишечником имеются проблемы, а там определённо у неё есть проблемы, раз болит, и раз она жрёт сладкое и за питанием не следит - то и мозг будет страдать, и всё остальное. Организм будет вялым, быстро устающим, нервная система также будет истощаться и т.д

Посмотри там фильм про вред сладкого. Ей надо начинать следить за питанием. 

Вполне вероятно что её проблемы с психикой идут от общей ослабленности организма от такого беспечного с ним обращения. Если физически её привести в норму - то и кукуха в больший порядок придёт.  

Психику тоже хорошо дисциплинировать - чтением, медитациями, и разными практиками. Посмотри фильм Мирный воин, поймёшь примерно как это делать. Хотя бы на попсовом уровне ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да, это было бы информативно. 

 

Лечились каким-то стандартным "дихлофосом"? ) Обычные средства противогрибковые, очень вредны, куча побочек, и прочих неприятностей. Все эти проблемы не шибко серьёзные с грибами, решаются диетой, правильным образом жизни и какими-то не очень серьёзными вспомогательными средствами. 

Но не суть. 

Короче, тебе надо почитать про серотонин. У неё уровень явно будет понижен. Ей желательно сдать анализ на него. 

Потом почитай эти два поста моих. Тут проблемы идентичны. Убитый кишечник, убитая микрофлора, убитый иммунитет. Наверняка часто занимались самолечением, жрали антибиотики, противогрибковые препараты и т.д.

От этого всего и обостряется молочница, и боли в животе, возможно у неё кишечник уже не в очень хорошем состоянии. А кишечник это такой орган который главный отвечает за иммунитет и во много за общее состояние здоровья, за самочувствие человека, тонус его и т.д. Из кишечника все микроэлементы и вещества из которых строится организм поступают в остальные органы, и если с кишечником имеются проблемы, а там определённо у неё есть проблемы, раз болит, и раз она жрёт сладкое и за питанием не следит - то и мозг будет страдать, и всё остальное. Организм будет вялым, быстро устающим, нервная система также будет истощаться и т.д

Посмотри там фильм про вред сладкого. Ей надо начинать следить за питанием. 

Вполне вероятно что её проблемы с психикой идут от общей ослабленности организма от такого беспечного с ним обращения. Если физически её привести в норму - то и кукуха в больший порядок придёт.  

 

Спасибо конечно за помощь, но она сейчас меня она не подпустит никак, потому что мы разошлись, но она еще в этом городе до июня, я сейчас морожусь, в вк она меня в чс закинула.

Вот текст после того как она собрала вещи и ушла.

Здравствуйте, анонимно пожалуйста. Замужем 2 года, с мужем отношения все хуже и хуже,близятся к разводу. Я всеми силами стараюсь хоть как-то поговорить,что- то изменить. Он на все мои разговоры очень агрессивно реагирует. Вчера сказал: "я пойду на уступки,если ты перестанешь общаться с одной подругой( давней и хорошей) и сменишь работу(любимую)". Ничем не аргументируя. Я в полном ауте,что делать не знаю. Думаю нужен ли мне мужчина,который прогибает меня постоянно, не ценит мою личность. Заранее спасибо

В продолжение поста о работе и подруге)Девушки,спасибо за ответы!дело в том,что как раз таки не позиционирую себя как белую и пушистую)я очень хочу адекватно оценивать ситуацию. Дело вот в чем: я творческий человек,у меня работа с ненормированный графиком (могу работать неделю подряд, а потом неделю не работать,в зависимости от заказов). Муж старается жить по нормам,по уставу,по ГОСТу.твердит мне о том,чтобы я устроилась на нормальную работу с графиком с 9-18(неважно какую).чтобы было все как у людей.постоянно говорит о нормах, о том что принято в обществе. Для меня это дико, потому что вокруг меня всегда были творческие необычные от люди. Он пытается загнать меня в рамки,чему я сильно сопротивляюсь. Насчет подруги: она живёт за 1000 км от меня и мы видимся раз в год. Он считает,что я не могу думать и принимать решения, что все мои выводы исходят из мыслей моих друзей и родителей,что не верно. Насчет служения:по дому я стараюсь все делать,понятно ,что не всегда выходит идеально. У нас нет никакого совместного времяпровождения. Он играет в комп.игры. раньше я старалась его как то привлечь к совместным прогулкам к примеру,сходить куда-то вместе. Мне было интересно его мнение,его мысли,он сам. Спустя какое-то время я поняла,что была безумно влюблена,а он просто позволял за собой ухаживать. Теперь он в недоумении,чего же я от него прошу, что меня не устраивает вечно,ведь все же нормально было. Я его в этом не обвиняю,ведь я сама выбрала(хоть и неосознанно) для себя эт роль бегающей за ним.теперь страдаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Спасибо конечно за помощь, но она сейчас меня она не подпустит никак, потому что мы разошлись, но она еще в этом городе до июня, я сейчас морожусь, в вк она меня в чс закинула.

Ты главное читай и мотай на ус. И сам тоже думай. Понимаешь, как ты должен был относиться к бабе и на каком уровне можно было понимать её проблемы, проблемы ваших отношений. Не в облаках витать, не копить проблемы снежным комом, а решать их. Учись решать проблемы. Я думаю это главная причина по которой тебе не подпускают. Что с тобой лучше не становиться, хуже только становиться, от года к году. Во всех отношениях, что со здоровьем, что со всем остальным. 

А с остальным позже разберёмся, как к ней подступиться. И надо ли. 

 

7 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Вот текст после того как она собрала вещи и ушла.

То что она пишет, очевидно это правда и она не врёт. 

И в таком случае тебе надо развиваться. Ты вёл себя как ненормальный. 

Чем её подруга не угодила? Чем её работа не угодила? Зачем ты её стандартизировать пытался? 

У тебя была ревность, была паранойя? 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vovkavovkaa сказал:

Зачем ты приехал?

У меня есть парень, он сейчас приедет, уезжай.

у меня куча мужиков, всяких разных, женатых, я с ними сплю.

ты плохой

я тебя ненавижу

ты такой дохлый, как я могла тебя любить 

и куча всего мерзкого.

Ты провоцировал на такие высказывания? Реальные причины имели место быть?

Ну какие мотивы она имела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты главное читай и мотай на ус. И сам тоже думай. Понимаешь, как ты должен был относиться к бабе и на каком уровне можно было понимать её проблемы, проблемы ваших отношений. Не в облаках витать, не копить проблемы снежным комом, а решать их. Учись решать проблемы. Я думаю это главная причина по которой тебе не подпускают. Что с тобой лучше не становиться, хуже только становиться, от года к году. Во всех отношениях, что со здоровьем, что со всем остальным. 

А с остальным позже разберёмся, как к ней подступиться. И надо ли. 

 

То что она пишет, очевидно это правда и она не врёт. 

И в таком случае тебе надо развиваться. Ты вёл себя как ненормальный. 

Чем её подруга не угодила? Чем её работа не угодила? Зачем ты её стандартизировать пытался? 

У тебя была ревность, была паранойя? 

 

Я развиваюсь, читаю книги, сменил работу, хожу в тренажерку, начал жить сегодняшним днем, с мыслями о завтрашнем, в заключительных общениях не обвинял ее, внимательно выслушивал, слушал. Высказывал свое мнение без навязывания. В игры вообще не играю. встречаюсь с друзьями, ей когда приехала предлагал совместно проводить время, кафе, кино, погулять, с друзьями, пели песни на улице. Я стал смотреть на нее как на личность с ее интересами, поэтому и говорю, что я согласился с ее решением, она не хочет ничего, хорошо, это ее решение.

Пишет. она да правду. то как она это видит, вот сейчас я перечитываю  и мне более менее что то становится понятным. Тогда то я находился  стадии "как так я же лучший". Она сейчас говорит "Ты лучший, красавчик, молодец" хвалит меня. Дня три назад, перед тем как пойти к другу, стояли на улице слушали музыку, танцевали, она дала мне к себе прикоснуться, хотя ранее у не были истерики. "я тебя боюсь не трогай меня, я начинаю чесаться"

 

Насчет подруги, вроде хорошая девочка, но из рассказов бывшей жены, она слишком ветреная, меня это и напрягало, я то считал что бывшая не может формулировать свое мнение относительно окружающих(я глубоко ошибался). 

Работа, тем что нет стабильного графика. Много времени свободного, вечером я прихожу, узнать как проходил день, а могу услышать претензию в свой адрес, надуманную проблему "что я ничего не хочу. стою на месте, ей скучно, я не уделяю времени"(я ходил к психологу, обсуждал эти моменты. психолог говорит, что я развиваюсь, а то что работа не очень переспективная было временным моментом)

Я хотел чтоб ей было чем заняться, а не выдумать проблемы которых нет. Конечно же они были, я и сам понимал что отношения накаляются, но считал что еще не время ими заниматься, занимался больше тем, чтоб в будущем было более стабильно и просрал момент.

Ревности никогда не было, параноей относительно ее не страдал. 

Сейчас, я понимаю, что она абсолютно свободный человек, но временами гложит чувство собственности, потому что я про.бал дрого себе человека, я его не проявляю(знаю, что мин 5-10и я остыну)

есть проблема, я ведусь на ее пинги в плане старых отношений и воспоминаний. Начиная заводиться.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Evl сказал:

Ты провоцировал на такие высказывания? Реальные причины имели место быть?

Ну какие мотивы она имела

В декабре 2016 разговаривали по телефону, она все спрашивала нашел ли я девушку. Я говорил что нет. В ответ задавал такой же вопрос, на что получал что у них ее куча.

я вот думаю, что она мне мстит таким образом, либо проверяет меня, на реакцию как я себе поведу.(мои предположения)

нахлынул откат(((

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

"я тебя боюсь не трогай меня, я начинаю чесаться"

Много на себя не бери и не обвиняй себя.

Слишком много надежд на какие-то свои задумки на эту женщину, реализовать которые она не могла. Она не вписывается в твои представления идеала, все что ты хочешь из нее выжать это только твои надежды, реализоваться которым вряд ли суждено. Ты тянешь за уши и пытаешься воплотить свои мечты в реальность.Хотя очевидно, что она не вписывается.

Поэтому так трудно отказаться, что будет означать отказ от своих планов. Слишком много сил вложено, больше моральных, связанных с неправильным восприятием реальности.

Сомневаюсь что ты адекватно оцениваешь ее поведение да и вообще положение дел. Слишком много заскоков и тараканов. Неоправданные обвинения в твой адрес бьют больно и рядом с ней будет тяжело находиться. Не начнешь понимать ее и то зачем она это делает - будет хуже.

Люди с психическими отклонениями бывают не только в кино имей это ввиду. 

И не иди на поводу у своей жалости к ней, здоровее будешь. Психологически. 

Те кто не понимают с кем имеют дело, идут по опасной дорожке. С такими как твоя бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Я развиваюсь, читаю книги, сменил работу, хожу в тренажерку, начал жить сегодняшним днем, с мыслями о завтрашнем, в заключительных общениях не обвинял ее, внимательно выслушивал, слушал. Высказывал свое мнение без навязывания. В игры вообще не играю. встречаюсь с друзьями, ей когда приехала предлагал совместно проводить время, кафе, кино, погулять, с друзьями, пели песни на улице. Я стал смотреть на нее как на личность с ее интересами, поэтому и говорю, что я согласился с ее решением, она не хочет ничего, хорошо, это ее решение.

Этого мало.

 

34 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Пишет. она да правду. то как она это видит, вот сейчас я перечитываю  и мне более менее что то становится понятным. Тогда то я находился  стадии "как так я же лучший". Она сейчас говорит "Ты лучший, красавчик, молодец" хвалит меня. Дня три назад, перед тем как пойти к другу, стояли на улице слушали музыку, танцевали, она дала мне к себе прикоснуться, хотя ранее у не были истерики. "я тебя боюсь не трогай меня, я начинаю чесаться"

Это прогресс, хотя слова её конечно херня всё.

И то что раньше довёл её до такого состояния, что она боиться тебя до этих невротичных тиков, до желания чесаться - это пздц ) 

 

35 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Насчет подруги, вроде хорошая девочка, но из рассказов бывшей жены, она слишком ветреная, меня это и напрягало, я то считал что бывшая не может формулировать свое мнение относительно окружающих(я глубоко ошибался). 

Это у тебя всё звучит искусственно, и очень правильно. Но не видно что ты так чувствуешь. Говоришь то что должен говорить, то чего тебя говорить научили, но чувствуешь другое. 

 

36 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Работа, тем что нет стабильного графика. Много времени свободного, вечером я прихожу, узнать как проходил день, а могу услышать претензию в свой адрес, надуманную проблему "что я ничего не хочу. стою на месте, ей скучно, я не уделяю времени"(я ходил к психологу, обсуждал эти моменты. психолог говорит, что я развиваюсь, а то что работа не очень переспективная было временным моментом)

Видимо тебя кто-то надоумил, сказал что все проблемы твоей бабы от того что ей нехер делать и её надо заставить работать?

Писхолух твой вызывает сомнения очень сильные насчёт его компетентности ) 

 

36 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Я хотел чтоб ей было чем заняться, а не выдумать проблемы которых нет. Конечно же они были, я и сам понимал что отношения накаляются, но считал что еще не время ими заниматься, занимался больше тем, чтоб в будущем было более стабильно и просрал момент.

Ревности никогда не было, параноей относительно ее не страдал. 

Сейчас, я понимаю, что она абсолютно свободный человек, но временами гложит чувство собственности, потому что я про.бал дрого себе человека, я его не проявляю(знаю, что мин 5-10и я остыну)

есть проблема, я ведусь на ее пинги в плане старых отношений и воспоминаний. Начиная заводиться.

Мне видится что у тебя есть проблемы с нарциссизмом, и эмпатией.

Почитай вот эту статью, чтобы себя проверить. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Этого мало.

 

Это прогресс, хотя слова её конечно херня всё.

И то что раньше довёл её до такого состояния, что она боиться тебя до этих невротичных тиков, до желания чесаться - это пздц ) 

 

Это у тебя всё звучит искусственно, и очень правильно. Но не видно что ты так чувствуешь. Говоришь то что должен говорить, то чего тебя говорить научили, но чувствуешь другое. 

 

Видимо тебя кто-то надоумил, сказал что все проблемы твоей бабы от того что ей нехер делать и её надо заставить работать?

Писхолух твой вызывает сомнения очень сильные насчёт его компетентности ) 

 

Мне видится что у тебя есть проблемы с нарциссизмом, и эмпатией.

Почитай вот эту статью, чтобы себя проверить. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

 

Ты прав навязала мама моя

Спасибо, тебе большое за статью, я конечно сейчас покажусь что подстраиваюсь как написано в статье, ты прав я нарцисс признаков полно, мне стало не по себе, оказывается, это моя вина, я сам лично подстраивал ее под то как хочу я. Что мне теперь делать? Смогу ли я как то исправить свой нарциссизм?

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, vovkavovkaa сказал:

Ты прав навязала мама моя

Спасибо, тебе большое за статью, я конечно сейчас покажусь что подстраиваюсь как написано в статье, ты прав я нарцисс признаков полно, мне стало не по себе, оказывается, это моя вина, я сам лично подстраивал ее под то как хочу я. Что мне теперь делать? Смогу ли я как то исправить свой нарциссизм?

Вполне сможешь, через практику, через работу над собой. Со временем.

По сути в тех ситуациях, когда ты хотел от неё чего-то, тебе следовало понимать что быстро и сразу и легко эти проблемы не решаются. Простыми методами не решаются. Тем что ты просто заставишь делать человека то что хочется тебе - не решаются. 

Форум читай, о чужих проблемах читай, мои сообщения почитай. Я там много где советовал всякие фильмы, книги, полезные на эту тему и на другие в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня вечерами встречались, гуляли, вчера встретились погуляли, после прогулки пошли ко мне домой , мне конечно пришлось вести ее к себе домой взяв инициативу свои руки, то есть взять ее на руки и занести домой, шикарный секс, разговоры на всякую чушь, снова секс (незащищённый секс в нее). В три ночи проводил ее домой и услышал от нее слова "я тебя люблю и ненавижу" как мне их понимать? И поцелуй на прощание, 90% мои 10 ее. Спасибо Пэ)))

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, vovkavovkaa сказал:

Два дня вечерами встречались, гуляли, вчера встретились погуляли, после прогулки пошли ко мне домой , мне конечно пришлось вести ее к себе домой взяв инициативу свои руки, то есть взять ее на руки и занести домой, шикарный секс, разговоры на всякую чушь, снова секс (незащищённый секс в нее). В три ночи проводил ее домой и услышал от нее слова "я тебя люблю и ненавижу" как мне их понимать? И поцелуй на прощание, 90% мои 10 ее. Спасибо Пэ)))

Если будет ещё такое болтать, утилизируй это красноречивой болтовнёй на тему что ненависть пройдёт, останется только любовь. ) И что ты искупишь перед ней свои старые косяки, что ты теперь другой, тот кто хочет относиться к ней нежнее и лучше. Говори ей о том, чтобы она дала вам время и сама во всём убедилась.

Потом отвечай за эти слова ) И её слишком тоже не балуй. Не расслабляйся и не прекращай работу над собой.

То что она отвечает инициативой на твоё предложение поцелуя - это хорошо, это добрый знак )

з.ы - для тех кто не в курсе, фишка с поцелуем из фильма "Правила съёма, медот Хитча."

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера вечером встретились, погуляли, попили пива. Много говорили о том что ей нравится мск, "тааааам тааакииие все клаассныее" 

Говорит что начинает снова привыкать к нашему городу. В целом все было отлично, смеялись, никаких отрицательных эмоций, небольшой диалог.

 

Она - Вот мне с тобой так комфортно, ни с одним из немногих ухажёров, я такого не испытываю. Как ты думаешь комфорт важен?

Я - Представь себя лет через 20 и подумай, чтоб ты ответила

Она - ты хочешь сказать, чтоб я выбрала тебя?

Я - ты обязана быть со мной.

Замолчала.

Пошли ко мне домой, секс, во время секса разговор. Точно не помню формулировку и как было сказано, сидя на мне

она - я к тебе равнодушна

Я - хорошо

Продолжаем заниматься сексом.

Она - что ты сейчас чувствуешь?

Я - мы занимаемся сексом.

И тут она начинает, все я не хочу заниматься сексом, хочу домой. Половой акт был прерван(. С часок полежали в кровати, я ее пошел провожать. Проводил домой, поцеловались на прощание.

След. День она уехала на дачу. Не большое общение в СМС. 4 раза звонил, трубки не брала. В 00 часов написал СМС

Я - Сладких снов

Она - сладких

Я - целую

Она - гуляем.

Все скучные.

А мы гуляем. 

На три последние я не ответил. Нечего было ответить.

Утром сегодня, пожелал ей хорошего дня. Ответа не получил. Чуть позже позвонил, оказалось нет денег на телефоне. Пообщались посмеялись. Попросила моей помощи по учебе, я ей помог. Составить два вопроса для теста. 

У нас отключили горячую воду. Мин30 спустя, позвонил к ней, узнать есть ли у них горячая вода, договорились что я приду к ней помыться. Снова поражали. Чуть позже у нее отключили воду, в стиле ржача

ты мне спец воду отключил?

Да. Позвонил и сказал, отключите воду там то там то, а то мне там завтра мыться, мне там вода не нужна.

Снова поржали. Спросил чем занимается вечером, предложил встретиться погулять. на что получил ответ

не знаю, мб занята. 

Я - конечно занята, мы же идём гулять.

Что это было во время секса? Как мне вообще расценивать все что происходит? Не до конца понимаю, вроде все норм, но в тот же момент, не брать трубки. 

И ещё часто говорит про своих ухажёров, но я утилизирую, "ага" "ну" не вхожу в разговор о них.

Ваше мнение со стороны? 

Заранее огромное спасибо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Позавчера вечером встретились, погуляли, попили пива. Много говорили о том что ей нравится мск, "тааааам тааакииие все клаассныее" 

Говорит что начинает снова привыкать к нашему городу. В целом все было отлично, смеялись, никаких отрицательных эмоций, небольшой диалог.

 

Она - Вот мне с тобой так комфортно, ни с одним из немногих ухажёров, я такого не испытываю. Как ты думаешь комфорт важен?

Я - Представь себя лет через 20 и подумай, чтоб ты ответила

Она - ты хочешь сказать, чтоб я выбрала тебя?

Я - ты обязана быть со мной.

Замолчала.

Пошли ко мне домой, секс, во время секса разговор. Точно не помню формулировку и как было сказано, сидя на мне

она - я к тебе равнодушна

Я - хорошо

Продолжаем заниматься сексом.

Она - что ты сейчас чувствуешь?

Я - мы занимаемся сексом.

И тут она начинает, все я не хочу заниматься сексом, хочу домой. Половой акт был прерван(. С часок полежали в кровати, я ее пошел провожать. Проводил домой, поцеловались на прощание.

След. День она уехала на дачу. Не большое общение в СМС. 4 раза звонил, трубки не брала. В 00 часов написал СМС

Я - Сладких снов

Она - сладких

Я - целую

Она - гуляем.

Все скучные.

А мы гуляем. 

На три последние я не ответил. Нечего было ответить.

Утром сегодня, пожелал ей хорошего дня. Ответа не получил. Чуть позже позвонил, оказалось нет денег на телефоне. Пообщались посмеялись. Попросила моей помощи по учебе, я ей помог.

Слишком много внимании от тебя

Смс дрочь,люблю,спокойной ночи,доброе утро пздц какой-то. Еще чу-чуть улетишь в ДОД пожизненно

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DDS сказал:

Слишком много внимании от тебя

Смс дрочь,люблю,спокойной ночи,доброе утро пздц какой-то. Еще чу-чуть улетишь в ДОД пожизненно

Про любовь я ни слова не говорил. Веду себя абсолютно противоположно, тому что было раньше. Звонил я с переодичностью в три часа примерно. Люблю нимагу шубу куплю ничего такого не было, все на позитиве и с улыбкой. 

Раньше я вообще ничего такого не делал, пока она не собрала вещи и не уехала. Бегал носился, сейчас же не ношусь, предлагаю встретиться, встречаемся, нет - нет. 

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, vovkavovkaa said:

Ваше мнение со стороны? 

Для СО такие бабы как она еще сойдет. Непредсказуемость, эмоции, в любой момент может со всей дури врезать тебе по яйцам, просто так, чтобы не расслаблялся.

Но для ЛТР такое только врагу сосватал-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Для СО такие бабы как она еще сойдет. Непредсказуемость, эмоции, в любой момент может со всей дури врезать тебе по яйцам, просто так, чтобы не расслаблялся.

Но для ЛТР такое только врагу сосватал-бы

я был женат. на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Я - ты обязана быть со мной.

Переигрываешь.

 

2 часа назад, vovkavovkaa сказал:

Я - мы занимаемся сексом.

Недоигрываешь

Посмотри, чтобы лучше понять о чём это ) 

https://rutube.ru/video/363ecadd53789164397ef6b1c0ebdc60/

 

 

2 часа назад, DDS сказал:

И тут она начинает, все я не хочу заниматься сексом, хочу домой. Половой акт был прерван(. С часок полежали в кровати, я ее пошел провожать. Проводил домой, поцеловались на прощание.

 

По сексу читай это это и это, всё полностью. Учись бабу возбуждать, и трахать только когда она к этому готова. Учись быть внимательнее в этом плане и не пороть её на сухую. Учись разговаривать с ней так чтобы она хотела тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Переигрываешь.

 

Недоигрываешь

Посмотри, чтобы лучше понять о чём это ) 

https://rutube.ru/video/363ecadd53789164397ef6b1c0ebdc60/

 

 

 

По сексу читай это это и это, всё полностью. Учись бабу возбуждать, и трахать только когда она к этому готова. Учись быть внимательнее в этом плане и не пороть её на сухую. Учись разговаривать с ней так чтобы она хотела тебя.

 

спасибо, записался сегодня к психологу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник (22.05.17)

Сходил на прием к психологу(мужчина, ранее была женщина). Пообщались, сказал, что мне надо меняться, у меня нет понимания модели поведения мужчины. Нашли причину, причина в том что со мной мало занимался мой отец, чаще воспитанием занималась моя мать, решение моих вопрос, проблем, обсуждались только с ней. Отец, вообще не влезал. Посоветовал мне продолжать общаться с бывшей женой, но только на позитиве, что собственно я и делал. С психологом продолжаем заниматься. (три встречи из восьми)  

За эту неделю, виделись с бывшей женой раза три. Встречал ее после учебы, провожал домой, покупали ей нижнее белье, ходили в кино,(покупка ей нижнего белья, поход в кино в один день)говорим много и обо всем. О прошлом старался не говорить. "давай не будем, это все прошлый день, я сделал выводы(с озвучиванием выводов), возвращаться к ним не будем". 

Среда (24.05.17)

Был на работе, по делам заходила знакомая девушка. Приходит мне смс "Кого это ты там провожаешь до дверей" Я не отвечал. Через три часа звонок. "Кто это такая?, твоя семья, твои дети?" "По работе, дети только от тебя"

До Среды дня, все пытался вспомнить как произошла ссора, разбивал ли я ее телефон, вспомнил, что разбился после моего броска в стену. Купил ей новый телефон. Вечером встретил ее, предложил пойти ко мне домой, что ее ждет сюрприз. Она среагировала негативно, не люблю сюрпризы.

Она - "Я тебя боюсь, снова установил программу слежения" 

Я - "ничего не ставил, что ранее была подлкючена услуга Билайн  - координаты, сейчас я ее отключил. Нечего бояться. 

Сказав о том что я хочу отдать ей телефон, который сам и разбил. Проводил ее домой, по дороге домой "Мне (подружка в мск), говорит приезжай быстрее ,а то второй раз замуж выйдешь за своего". Проводил домой, поцеловал ее.

Четверг (25.05.17)

Встретил ее с учебы в другом городе в который она ездит. Гуляли, разговаривали, уговорил ее начать пользоваться новым телефоном(Боится, что сломает, она еще тот разрушитель). Разговоры ни о чем. Я конечно, ее не подбивал никак, но тут внезапно говорит "Ты такой симпатичный" "Спасибо"

Далее она встретилась со своей подругой, я пока погулял и порешал свои вопросы. Через час звонит мне с другого номера(Мск номер, ранее она мне ее не говорила, не хотела даже). Я сам ей сказал об том что она мне звонила с мск номера, на что получил ответ "Удали его, я случайно" "Ок, удаляю!"

Расспрашивал ее про ее, ценности, способности, убеждения. 

Она - "Ты такой красивый"

Тут она внезапно заявляет:

"Я ничего не хочу, я тебя не люблю, у меня есть мужчина, я его ценю, я не могу так, ты мне даешь бескорыстно,  а я взамен ничего не даю, я считаю это не правильным, я у тебя могу только брать" (внутри все горело, но я сдержался, даже бровью не повел)

Я - "хорошо, я все понимаю, я буду рад твоему счастью, все мои действия не ждут твоих ответных реакция, я делаю, и мне это нравится"

Она - "Я смотрю на тебя и сразу вспоминаю прошлое, понимаю, что не смогу с этим жить"

Я  - "Зачем ты снова думаешь и говоришь по прошлом, мы закрыли эту тему, я сделал выводы(Снова перечисления выводов)

Она - "Мне тут бабушка сказала, зачем тебе другой мужчина, они все одинаковые, оставайся со своим"

Я "промолчал"

Она - "Если я раньше думала о том что еще можно вернуться, то сейчас я этого не хочу, не могу, я на тебя обижена, может быть через год или два"

Я - "Я не прошу тебя давать ответы сейчас"

Она - "Если я выйду замуж за другого и у меня будут дети, ты будешь счастлив"

Я - "Конечно я буду за тебя счастлив"

Она  - "Я тебе не верю, ты все равно не дашь мне спокойной жизни, будешь строить козни, мешать мне жить и т.д. и т.п."

Я - "Время покажет, но я счастлив за тебя" Попрощались, я ушел, она осталась ждать каких то друзей.

Весь разговор с моей стороны в позитиве с улыбкой. 

Психолог сказал, (хотя  сам не особо то и хочу) продолжай писать ей смс утром "Доброе утро" и вечером "Доброй ночи", больше ничего не делай, пока мы не напишем амортизационное письмо. Поделился тем что происходит. Утром было чувство пустоты, но сейчас все хорошо.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Сходил на прием к психологу(мужчина, ранее была женщина). Пообщались, сказал, что мне надо меняться, у меня нет понимания модели поведения мужчины.

За то у психолога есть:

18 минут назад, vovkavovkaa сказал:

Психолог сказал, (хотя  сам не особо то и хочу) продолжай писать ей смс утром "Доброе утро" и вечером "Доброй ночи", больше ничего не делай, пока мы не напишем амортизационное письмо.

Такой же раб п*зды, как и ты. Отвратительно.

Не вернёшь, автор. Давай уже, прекращай унижаться, приходи в себя, развивайся, становись мужчиной. Психологов и т.д. лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади*птвою****. Автор, она *бется со всеми подряд, ты чО хочешь вообще? Может детей от нее, может ты опять на ней женишься? Ей суют в рот и т.п. пока ты ждешь ее дома, ты это понимаешь? Кончают на неё, может в неё, может не один. Я такого еще не видел тут, это клиника. Где твои друзья? Что они тебе на это говорят? или у тебя чисто комп друг? Я тебе клянусь, я бы с тобой здороваться перестал, если бы ты в моем окружении был.

upd. Отдельно забавляет как некоторые еще совет пытаются дать.

upd2. Когда ты написал как она относится к Москвичам "Тааакииие клааассныыыее". Звучит как у нас практикуется повсеместно. Накачают кокосом каким-нибудь и толпой окучивают. Боже. Открой глаза!

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

приходи в себя, развивайся, становись мужчиной. Психологов и т.д. лесом.

Каким образом? Я даже ответит не могу кто такой мужчина в моем понимание. наличие члена это уже есть мужчина? Слать всех баб нах.й, если с ними что то не вышло? При условии того, что я сам накосячил много.

 

Только что, ZapretnyiPlod сказал:

Хоспади*птвою****. Автор, она *бется со всеми подряд, ты чО хочешь вообще? Может детей от нее, может ты опять на ней женишься? Ей суют в рот и т.п. пока ты ждешь ее дома, ты это понимаешь? Кончают на неё, может в неё, может не один. Я такого еще не видел тут, это клиника. Где твои друзья? Что они тебе на это говорят? или у тебя чисто комп друг? Я тебе клянусь, я бы с тобой здороваться перестал, если бы ты в моем окружении был.

upd. Отдельно забавляет как некоторые еще совет пытаются дать.

upd2. Когда ты написал как она относится к Москвичам "Тааакииие клааассныыыее". Звучит как у нас практикуется повсеместно. Накачают кокосом каким-нибудь и толпой окучивают. Боже. Открой глаза!

у меня нет фактов! у тебя они есть?  по ее разговорам, мыслям, поведению,я ничего подобного не увидел. Все ее слова сказанные про мужчину, говорились ей не в первые, она ждала от меня неадекватной реакции, что я сейчас психану, пошлю ее нах. Были прецеденты, когда она мне такое уже говорила и я психовал слал все, оскарбял и тд. Если я ей нах не нужен, можно и прямо сказать об этом "да я еб.сь со всеми и всем вытекающим из них" 

Про москвичей, это я в кратце описал ее слова, там было сказано намного больше. С ее же слов, времени у нее нету на прогулки, она там с октября 2016. За все время работала, секса говорит не было, и это было сказано после секса со мной.

конечно у меня есть друзья, все женатые с детьмию

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, vovkavovkaa сказал:

Психолог сказал, (хотя  сам не особо то и хочу) продолжай писать ей смс утром "Доброе утро" и вечером "Доброй ночи", больше ничего не делай, пока мы не напишем амортизационное письмо. Поделился тем что происходит. Утром было чувство пустоты, но сейчас все хорошо.

Чудная конечно стратегия, с этим добрым утром и добрым вечером ) А учитывая её отношение к тебе, эти смски она может воспринимать как нечто зловещее ))

Но в принципе есть у этого шанс на успех. У неё паранойя, недоверие к тебе, куча обид, много плохих ожиданий от тебя. Если продолжишь себя настойчиво вести как адекватный человек, если реально изменишься, и не только на словах, но и на деле тебе по сути будет всё равно с тобой она будет или нет. Если ты её ненавидеть за её попытку уйти и отдалиться не будешь - возможно со временем её психи успокоятся. Она расслабится, увидит в тебе здорового человека который дёргать и обижать её никогда больше не будет, и не хочет такого. Может тогда и доверится тебе. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Чудная конечно стратегия, с этим добрым утром и добрым вечером ) А учитывая её отношение к тебе, эти смски она может воспринимать как нечто зловещее ))

Но в принципе есть у этого шанс на успех. У неё паранойя, недоверие к тебе, куча обид, много плохих ожиданий от тебя. Если продолжишь себя настойчиво вести как адекватный человек, если реально изменишься, и не только на словах, но и на деле тебе по сути будет всё равно с тобой она будет или нет. Если ты её ненавидеть за её попытку уйти и отдалиться не будешь - возможно со временем её психи успокоятся. Она расслабиться, увидит в тебе здорового человека который дёргать и обижать её никогда больше не будет, и не хочет такого. Может тогда и доверится тебе. 

Спасибо Пэ, что ответил.)))

В плане обид, ты прав и я сам это понимаю. Я сам пока не понимаю, меняюсь ли я, но мне этого хочется, даже не как для того чтоб ее вернуть, а изменить себя, для того чтобы вернулась она.

У меня нет к ней никакой ненависти, она есть к самому себе, что я про.бался. Насчет смс я до конца не понимаю, но псих говорит что надо, сейчас мы занимаемся тем, что копаемся во мне в моих ценностях, способностях, убеждениях. Очень сложно, отвечать на простые вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vovkavovkaa сказал:

Спасибо Пэ, что ответил.)))

В плане обид, ты прав и я сам это понимаю. Я сам пока не понимаю, меняюсь ли я, но мне этого хочется, даже не как для того чтоб ее вернуть, а изменить себя, для того чтобы вернулась она.

У меня нет к ней никакой ненависти, она есть к самому себе, что я про.бался. Насчет смс я до конца не понимаю, но псих говорит что надо, сейчас мы занимаемся тем, что копаемся во мне в моих ценностях, способностях, убеждениях. Очень сложно, отвечать на простые вопросы.

 

Если ты изменишься, то самооценка твоя подрастёт и тебе пох по сути станет, вернётся она или нет. Будешь понимать что спрос на тебя у баб будет, и один ты не залежишься. А она пусть делает что хочет - захочет вернуться, пусть. Нет - ты другую найдёшь, которая оценит тебя с твоими изменениями. 

Раз уж влез в это во всё с психологом, то смотри что получится из этого ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Если ты изменишься, то самооценка твоя подрастёт и тебе пох по сути станет, вернётся она или нет. Будешь понимать что спрос на тебя у баб будет, и один ты не залежишься. А она пусть делает что хочет - захочет вернуться, пусть. Нет - ты другую найдёшь, которая оценит тебя с твоими изменениями. 

Раз уж влез в это во всё с психологом, то смотри что получится из этого ) 

В том то и дело, я понимаю, что я никак не могу заставить ее. А изменения мне самому нужны, я застоялся. Что то да и выйдет, главное слушать его и думать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Если ты изменишься, то самооценка твоя подрастёт и тебе пох по сути станет, вернётся она или нет. Будешь понимать что спрос на тебя у баб будет, и один ты не залежишься. А она пусть делает что хочет - захочет вернуться, пусть. Нет - ты другую найдёшь, которая оценит тебя с твоими изменениями. 

Раз уж влез в это во всё с психологом, то смотри что получится из этого ) 

Вообще она скоро уезжает в мск, я думаю меня нормально так отпустит от нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

уехала она в Мск, в первый день пообщались, на что я получил претензию "Много звоню, контролирую, в мск у нее другая жизнь" На что ответил "Все понял, всего хорошего"

Сейчас с ней не общаюсь, даже и нет желания, сменил работу, новые знакомства, хочу в тренажерку. Состояние отличное.;) 

Пс. я бы мог расписать все, что происходило, но нах))) мне сейчас збс, я кайфую)

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себя понять, раньше я давал себе понимание того, что мост сожжен и обратной дороги нет и отношения заканчивались тем, что я уходил в ТИ, некст. До нее у меня были отношения (6 лет, 1 год, 2 года.) 

Сейчас же мы прекратили общение на нейтральной ноте.(мой мозг я так понимаю, пытается найти понимание происходящему, так сказать раньше то был один вариант а тут появился другой - альтернативный)  Я решил позвонить и сделал это пару дней назад, спросил как у нее дела, ответит на то как мои дела, на что получил комплимент "звезда пленительного счастья", конечно же ответил ей спасибо, но без пафоса. рассказывала про свою соседку по комнате, с которой у нее проблемы (появился кот, который прыгает на одежду и ставит затяжки на ее одежде), я ее выслушал, услышал, сказал ей свое мнение и понял, что не хочу продолжать разговор(резкий тупняк в голове возник), сослался что мне звонят на 2 линии. Ранее я радовался вообще любому общению с ее стороны, положительному, отрицательному. Никаких эмоциональных потрясений, не получил. Вечером того же дня решил ей позвонить снова. Мы хорошо пообщались, попрощались. Я почувствовал удовольствие от того что я выговорился, общался без скованности, без убеждений, говорил что думаю и что хочу. На след день она мне скинула картинку в вк, я ответил ей описанием эмоций по отношению к картинке. 

Нет никакой эмоциональной нестабильности, нет гнева, ярости, ревности, вообще ничего нет. Даже нет фантазий чем она занимается, раньше придумывал.

Что со мной происходит?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временами жестко накрывает, но ей не звоню, не пишу, в сс не смотрю, работу с психологом прервал, жизненные ориентиры потерял, постоянно в противоречиях, проявляется в общении, работе, в выводах, кто то что спросит, начинают думать вариантов в голове возникает много и не могу выбрать подходящий(на каждый найду аргумент или обратный) Мозг постоянно работает - временами закипает.

Занимаюсь работой, через не могу.

Тренажерка - радует)

Общаюсь с девушками, через не могу.

Дома вечерами не сижу, постоянно гуляю, но придя домой начинаются откаты, мультики, я держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят возник вопрос, а пинги работают в обратную сторону? Пример: М написал сам, получил ответ от Ж. Или только пинги от Ж исходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Работают, но не в твоем случае

Спасибо, понял, если м ушел от ж, тогда работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 13:57, vovkavovkaa сказал:

 

Временами жестко накрывает, но ей не звоню, не пишу, в сс не смотрю, работу с психологом прервал, жизненные ориентиры потерял, постоянно в противоречиях, проявляется в общении, работе, в выводах, кто то что спросит, начинают думать вариантов в голове возникает много и не могу выбрать подходящий(на каждый найду аргумент или обратный) Мозг постоянно работает - временами закипает.

Занимаюсь работой, через не могу.

Тренажерка - радует)

Общаюсь с девушками, через не могу.

Дома вечерами не сижу, постоянно гуляю, но придя домой начинаются откаты, мультики, я держусь.

 

Еще один "ТФН с позиции силы" . 

Советники когда вы перестанете ломать людям психику и судьбы?

Парень, пробежался я по твоей теме. Сказать честно несколько раз были рвотные порывы. Ты видимо не представляешь какой ты жалкий и слабый. 

А теперь я тебе расскажу про твою макаку. Только факты которые я запомнил.

Она дочь РСП потрахушницы.

Она тоже разведенка теперь и потрахушница. Этого не изменить.

Ты ужасно унижался перед ней при ее приезде. Даже у нее возникло чувство вины. Даже у нее, мать твою, у этой пл ди было чувство вины и жалости к тебе, что вылилось в ее протесте: "я не могу дать тебе взамен ничего. Я так не могу!"

Она уехала. Она никогда не вернется к тебе. Это было ясно еще в начале темы любому нормальному человеку.

Ничего у вас с ней не будет. Запомни это прямо сейчас. После такого ничего не бывает.

Что тебе нужно сделать: для начала тебе надо излечится от нее - ТИ и жесткий Санчас. Через годик тебя отпустит. Начинай прямо сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...