Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?


Urik

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Рекурсия сказал:

В переводе на русский это звучит как "хавайте, женщины, что дают - а то поздно будет"))):D

То, о чем я писала вначале  - социальные городские страшилки, о том, как "одна девочка, проснулась, а ей 30")

правильно, не обращай внимания на эти страшилки. у тебя еще туева хуча времени на устройство личной жизни. симпатичных неженатых бизнесменов на твой век хватит. девушки 30+ самая их целевая аудитория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Белая леди сказал:

правильно, не обращай внимания на эти страшилки. у тебя еще туева хуча времени на устройство личной жизни. симпатичных неженатых бизнесменов на твой век хватит. девушки 30+ самая их целевая аудитория.

Леди, мне не страшно, не переживай за меня, дорогая))) на мой век точно мужиков хватит, нехватки не испытываю. Испытываю одно только нежелание быть запертой и всем обязанной. Не стоит навязывать другим свои заморочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

Леди, мне не страшно, не переживай за меня, дорогая))) на мой век точно мужиков хватит, нехватки не испытываю. Испытываю одно только нежелание быть запертой и всем обязанной

я за тебя не переживаю, я над тобой ржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

я за тебя не переживаю, я над тобой ржу.

ну смех без причины - признак сама знаешь кого

Если ты считаешь, что все должны жить как ты и иметь те же ограниченные мечты и цели  - это очень глупое заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

ну смех без причины - признак сама знаешь кого

Если ты считаешь, что все должны жить как ты и иметь те же ограниченные мечты и цели  - это очень глупое заблуждение.

ты меня в ЧС добавила вроде? у тебя даже на это силы воли не хватило.

да-да, мы уже поняли, что ты вольная птица, которая, как та баба из клипа про лабутены, не захотела жить в золотой клетке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Butch_Stein сказал:

Ну необязательно искать ведь нищету. которая в первую очередь будет оценивать насколько ты дорого одет и за рулем какого авто ездишь.

Есть более чем обеспеченные женщины, которым нафиг не сдались твои подачки и подарки, да в это сложно поверить, но они есть .

Они сами в состоянии купить себе топовую машину, а уж всякие побрякушки и тем более.

 

Я под ресурсами понимаю не только материальную составляющую.

Цитата

В целом женщины стали более инфантильными. Может и мужчины тоже, не знаю, но по женщинам особенно заметно . Мода, телефоны , интернет и прочие няшности, всё это меняет их восприятие. Раньше было лучше . 

Да, и мужчины тоже. Для многих взрослых современных людей типично подростковое поведение: эгоцентризм, неспособность к саморефлексии, недоразвитость нравственно-эмоциональной сферы, высокая конфликтность и завышенная самооценка. А ещё дискуссию умудряются превратить в ссору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая леди сказал:

ты меня в ЧС добавила вроде? у тебя даже на это силы воли не хватило. 

не могу это гребаную функцию найти на новом форуме) такая печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

а очень мудрые начинают это делать в 20. как говорится, раньше сядешь - раньше выйдешь))

поэтому мудрые становятся РСП в 35, а очень мудрые - уже в 30. и вся жизнь еще впереди.

Тогда лучше в 50 рожать? От таких же мудрецов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Urik сказал:

Тогда лучше в 50 рожать? От таких же мудрецов?

Ага весело будет, когда дети в школе будут кричать - " Уася, Уася твоя бабушка пришла " , а это оказывается пришла мама Уаси, завсегдатай пикап-форума , знающая всё об отношениях .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Urik сказал:

Тогда лучше в 50 рожать? От таких же мудрецов?

давайте договоримся: мужчины - отдельно, дети - отдельно))

чтобы родить, в наш просвещенный век и мужик-то не нужен. а ежели нужен именно мужик, так его и в 60 можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рекурсия сказал:

не могу это гребаную функцию найти на новом форуме) такая печаль

Просто ты неумная. Учу: нажимаешь на свой ник в правом верхнем углу, выпадает список. Предпоследний пункт "игнорируемые пользователи". Печатаешь там белая леди. Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

Просто ты неумная. Учу: нажимаешь на свой ник в правом верхнем углу, выпадает список. Предпоследний пункт "игнорируемые пользователи". Печатаешь там белая леди. Не благодари.

А навести на твой ник и в отрисовавшейся форме нажать по серединке "игнорировать" слишком простааааааа для качественной женщины? Ищешь пути по сложнее?)))))) Титан интеллекта блин))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

А навести на твой ник и в отрисовавшейся форме нажать по серединке "игнорировать" слишком простааааааа для качественной женщины? Ищешь пути по сложнее?)))))) Титан интеллекта блин))))))

да, так тоже можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

чтобы родить, в наш просвещенный век и мужик-то не нужен

Это как так? Купить сперму в супермаркете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

А навести на твой ник и в отрисовавшейся форме нажать по серединке "игнорировать" слишком простааааааа для качественной женщины? Ищешь пути по сложнее?)))))) Титан интеллекта блин))))))

гран мерси) все порой тупят, даже мы, титаны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что нужно после 30 хоть на что-то соглашаться, лишь бы не прослыть неликвидом и иметь колечко на безымянном? А что выйдет из этих отношений/брака? Какой толк себя ломать? Кому это надо? Кто-то ждёт и дожидается, а кто-то - нет. И человек, идущий таким путём, изначально готов к таким раскладам. Версии приняты. Истерики сведены к минимуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Youronly сказал:

Получается, что нужно после 30 хоть на что-то соглашаться, лишь бы не прослыть неликвидом и иметь колечко на безымянном? А что выйдет из этих отношений/брака? Какой толк себя ломать? Кому это надо? Кто-то ждёт и дожидается, а кто-то - нет. И человек, идущий таким путём, изначально готов к таким раскладам. Версии приняты. Истерики сведены к минимуму. 

Ждать можно до седых мудей и так и не дождаться. Надо и самой проявлять активность. Ну и само собой, поддерживать свою конкурентоспособность на рынке невест, а это ой как нелегко, когда девочки за 20 подпирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Youronly сказал:

Получается, что нужно после 30 хоть на что-то соглашаться, лишь бы не прослыть неликвидом и иметь колечко на безымянном? А что выйдет из этих отношений/брака? Какой толк себя ломать? Кому это надо? Кто-то ждёт и дожидается, а кто-то - нет. И человек, идущий таким путём, изначально готов к таким раскладам. Версии приняты. Истерики сведены к минимуму. 

Чем старше мы становимся тем мудрее должны быть. В чем-то уступать а в чем-то принципиальнее быть.

Невыебы...ться сильно ибо не 20 лет уже.

Да и опыт помогает просканировать мужика за 5 минут, если он не пикапер знатный- те хитрые знают как скрыть недостатки:D

 

1 час назад, Preziosa сказал:

В банке спермы 

Не все так просто. Некоторые и в браке не могут гадами залететь! Возможно придется ограбить банк спермы или мужика в рабство взять до победного исхода:D

21 минуту назад, Белая леди сказал:

Ждать можно до седых мудей и так и не дождаться. Надо и самой проявлять активность. Ну и само собой, поддерживать свою конкурентоспособность на рынке невест, а это ой как нелегко, когда девочки за 20 подпирают.

Золотые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Белая леди сказал:

Ждать можно до седых мудей и так и не дождаться. Надо и самой проявлять активность. Ну и само собой, поддерживать свою конкурентоспособность на рынке невест, а это ой как нелегко, когда девочки за 20 подпирают.

Не подпирают) я, например, их не считаю четой себе. это 2 разных поколения. Как их можно сравнивать? Я никогда не стану биться за мужика с 20-летней, потому что если такому мужику интересно "развитие" и "ум" соски, то мне с ним точно не по пути. Ибо развитие его на уровне 20 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за здравие...

А закончили тем что мужики не нужны, а нужна сперма из банка. Ладно бы на форуме феминисток это всё было, но на пикап - ресурсе это выглядит очень эпично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Youronly сказал:

Не подпирают) я, например, их не считаю четой себе. это 2 разных поколения. Как их можно сравнивать? Я никогда не стану биться за мужика с 20-летней, потому что если такому мужику интересно "развитие" и "ум" соски, то мне с ним точно не по пути. Ибо развитие его на уровне 20 лет!

считать 20летних сосками, а их развитие ущербным... нууу, дорогуша, ты сама недалеко от них ушла. и как я догадываюсь, мужика у тебя тож нет, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Youronly сказал:

 Как их можно сравнивать? Я никогда не стану биться за мужика с 20-летней

Ахаха.. Да естественно)) Смысл бодаться Моськи со Слоном. Ну можно конечно, потявкать, что у той мозгов нет и т.д.)) Хотя по моему, что в 20, что в 40 лет вы умственно мало чем отличаетесь, ну разве что житейским опытом, да демку знаете как крутить. Зато в разы приятней трахать молодое упругое тело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

Хотя по моему, что в 20, что в 40 лет вы умственно мало чем отличаетесь

Да мы вообще друг от друга ничем особо не отличаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 8 ноября 2016 г. в 12:54, Urik сказал:

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?

 

Считается что к 30-ти годам бабы умнеют и снижают требования к ресурсам.

 

Так ли или наоборот 30-летние более разборчивы чем 25- летние?

 

А что ты подразумеваешь под словом ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lord-demon сказал:

Ахаха.. Да естественно)) Смысл бодаться Моськи со Слоном. Ну можно конечно, потявкать, что у той мозгов нет и т.д.)) Хотя по моему, что в 20, что в 40 лет вы умственно мало чем отличаетесь, ну разве что житейским опытом, да демку знаете как крутить. Зато в разы приятней трахать молодое упругое тело)))

Умственное развитие у женщины достигает пика в 17 лет, а дальше только всякие бонусы и ништяки в виде образований/умения делать горловой/варить борщ . 

Так что по критерию ума изначально гиблое дело выбирать ЛТРку, больше делать ставку на воспитание и некую мудрость, чем искать хардкорный IQ 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Белая леди сказал:

считать 20летних сосками, а их развитие ущербным... нууу, дорогуша, ты сама недалеко от них ушла. и как я догадываюсь, мужика у тебя тож нет, так?

Я не считаю их развитие ущербным. Просто Сравнивать развитие 20 летней и 30 - неверно в корне. Здесь уже девушки отписались, что они в 20 и 30 - это небо и земля. И это очевидно. Потому что человек с возрастом прогрессирует. И даже 2 года разница ох, как чувствуется в суждениях, мировоззрении и тп. 

Есть. 

42 минуты назад, lord-demon сказал:

Ахаха.. Да естественно)) Смысл бодаться Моськи со Слоном. Ну можно конечно, потявкать, что у той мозгов нет и т.д.)) Хотя по моему, что в 20, что в 40 лет вы умственно мало чем отличаетесь, ну разве что житейским опытом, да демку знаете как крутить. Зато в разы приятней трахать молодое упругое тело)))

Я ещё раз повторяюсь, что, по-видимому, вам встречался неликвид, раз в 30 лет тело не упругое и предпочтительнее натягивать 20-летку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butch_Stein сказал:

Умственное развитие у женщины достигает пика в 17 лет, а дальше только всякие бонусы и ништяки в виде образований/умения делать горловой/варить борщ . 

Так что по критерию ума изначально гиблое дело выбирать ЛТРку, больше делать ставку на воспитание и некую мудрость, чем искать хардкорный IQ 

 

 

Организм женщины развивается до 30 лет. Это научный факт. А то, что некоторые останавливаются в умственном развитии в 17 - это печаль)

я, например, в 25 получила второе высшее. И продолжаю постоянно что-то для себя постигать и чему-то учиться. 

Воспитпние и мудрость всегда идут рядом с умственным развитием. Потому что тупая баба априори не будет мудрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Youronly сказал:

Организм женщины развивается до 30 лет. Это научный факт.

Пруф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Youronly сказал:

я, например, в 25 получила второе высшее

Ну это вообще аргумент ! Если иметь свободное время два раза в год на сессии, то можно и 5 высших к 35 годам получить. А показатель ли это ума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Preziosa сказал:

В 25 бабы начинают стареть.

Неправда.

Врачи-эндокринологи пишут, что гормональная система женщины только-только заканчивает формироваться к 21-23 годам. А увядание репродуктивной функции начинается в 35.

Я думаю, что это достаточно близко к действительности, ибо молодость женщины - это ее гормоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Butch_Stein сказал:

Ну это вообще аргумент ! Если иметь свободное время два раза в год на сессии, то можно и 5 высших к 35 годам получить. А показатель ли это ума ?

Ну если образованность человека для тебя не показатель ума... интересно, тогда что же?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Preziosa сказал:

В 25 бабы начинают стареть. Мужики наоборот начинают соображать что-то годам к 30. Печалька

Значит надо брать бабу 25-30. Уже хоть какой-то опыт в мужиках есть- понимать что идеальных мужиков не бывает и перестать себя вести как 18-летняя соска.

Раньше у мужиков Танков не было и др. хрени.

Согласен, ветер в голове у мужиков до 30. У меня же до 34- пока не развелся с изначально неподходящей женой. А что-то соображать в бабах начал только после курсов пикапа в 37- пписец как поздно, хоть локти грызи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно подвернулась женщина 41 год. Без детей замужем не была, ем квартира. Видно что она ухоженная и все такое и довольно симпатичная. но все равно любая нестрашная 20-25 ее по внешке делает. А понтов у нее дай боже. Это я к тому что у женщина за 30 которые не замужем и без детей и при этом более менее симпатичные детей как раз именно изза их мега ЧСВ и нет, потому что большинство мужиков предпочтут при таком уровне портов женщину помоложе лет на 10 - там хоть чтото получаешь за свои вливания. Понятно что это в плане ЛТР существенно, и есть много других факторов. Но в целом тенденция такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рекурсия сказал:

на мой век точно мужиков хватит, нехватки не испытываю. Испытываю одно только нежелание быть запертой и всем обязанной. Не стоит навязывать другим свои заморочки. 

Рекурсия идеальная девушка для красивых и ярких встреч.

А берут в жены скромных и домоседок или поумневших и нагулявшихся по миру баб желающих домашний уют с детишками и постоянным мужиком.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

недавно подвернулась женщина 41 год. Без детей замужем не была, ем квартира. Видно что она ухоженная и все такое и довольно симпатичная. но все равно любая нестрашная 20-25 ее по внешке делает. А понтов у нее дай боже. Это я к тому что у женщина за 30 которые не замужем и без детей и при этом более менее симпатичные детей как раз именно изза их мега ЧСВ и нет, потому что большинство мужиков предпочтут при таком уровне портов женщину помоложе лет на 10 - там хоть чтото получаешь за свои вливания

Пусть берет мужика попроще и не москвича. Раз ума не хватило в 30 выйти замуж и родить.

Хотя в 40 у баб часто проблема хоть секс найти, не то что мужа. Ровесники смотрят на 30-летних. А 50 летние мужики сами с кучей проблем уже обычно и часто бабы им уже и не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urik сказал:

Пусть берет мужика попроще и не москвича. Раз ума не хватило в 30 выйти замуж и родить.

Хотя в 40 у баб часто проблема хоть секс найти, не то что мужа. Ровесники смотрят на 30-летних. А 50 летние мужики сами с кучей проблем уже обычно и часто бабы им уже и не нужны.

А если не секрет, в чем конкретно твой бонус? именно для девушки на 10 лет моложе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

А если не секрет, в чем конкретно твой бонус? именно для девушки на 10 лет моложе? 

Приближающаяся семимильными шагами импотенция ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Приближающаяся семимильными шагами импотенция ?

 

Бутч, это пять))  не ну я серьезно пытаюсь понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zulfy сказал:

А если не секрет, в чем конкретно твой бонус? именно для девушки на 10 лет моложе? 

Мозгов больше чем в 30. Хочу семью и детей а не пикапить.

Ресурсов больше.

Понимаю что надо соответствовать, поэтому ЗОЖ рулит)

И через 10 лет не поменяю ее на более молодую, как если бы она была бы ровесница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urik сказал:

Мозгов больше чем в 30. Хочу семью и детей а не пикапить.

Ресурсов больше.

Понимаю что надо соответствовать, поэтому ЗОЖ рулит)

И через 10 лет не поменяю ее на более молодую, как если бы она была бы ровесница.

В каких единицах и понятиях измеряется больше ума и больше ресурсов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Urik сказал:

Рекурсия идеальная девушка для красивых и ярких встреч.

А берут в жены скромных и домоседок или поумневших и нагулявшихся по миру баб желающих домашний уют с детишками и постоянным мужиком.

Не стоит сразу клеить ярлыки. В мире слишком много оттенков от белого к черному. Конкретно меня пугает скука, невозможность самореализации + когда помимо работы на тебя вешают домашнее хозяйство, с другой стороны ограничиваясь исключительно работой (в особенности при одинаковом заработке и графике работы).

Я люблю детей, но не нахожу милыми инфантилов в возрасте - когда в 30ничек мальчик живет с родителями, мама его обстирывает и готовит ему ням-ням. Не готова усыновлять подобное. Сталкивалась и с другим перегибом - когда человек считал, что я его собственность и искренне верил, что поорав на меня, может вернуть мою любовь, страсть и постоянный секс в наши отношения, абсолютно не дарил эмоции - скорее вампирил. А потом пытался откупаться деньгами и украшениями, к которым я вообще равнодушна - то есть даже калибровать не умел толком. Радоваться жизни было нельзя, человеческая доля в его понимании -постоянные страдания)  Я конечно солнышко, но из вечного негатива вытягивать его задолбалась. 
В общем сейчас портрет моего потенциального мужчины я сильно пересматриваю, чтобы сделать вселенной уже обдуманный заказ))
К слову, сейчас экспериментирую, общаясь с мужчинами постарше, 36-40 лет.  Пока впечатление положительное. Страшно только, что состарятся они намного быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Рекурсия сказал:

и готовит ему ням-ням. 

усыновлять не надо,можно только ням-ням:D

_DErCMaadXw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рекурсия сказал:

но не нахожу милыми инфантилов в возрасте - когда в 30ничек мальчик живет с родителями, мама его обстирывает и готовит ему ням-ням. Не готова усыновлять подобное.

  На самом деле это такое удобное оправдание себя, своей несостоятельности. Я конечно допускаю, что есть таков процент мужчин, которых нужно усыновлять

  Судя по форуму, такие и тут в достаточном количестве попадаются, и именно таких, почему то бабы в первую очередь хвалят и поддерживают, советуя бежать от их БЖ роняя тапки..

Цитата

 Сталкивалась и с другим перегибом - когда человек считал, что я его собственность и искренне верил, что поорав на меня, может вернуть мою любовь, страсть и постоянный секс в наши отношения, абсолютно не дарил эмоции - скорее вампирил. А потом пытался откупаться деньгами и украшениями, к которым я вообще равнодушна - то есть даже калибровать не умел толком.

Описывая второй тип, ну это же мечта ТП, иметь такого самца.. Течь от него и т.д. Но ты то тут позиционируешь себя  высокодуховной, высокоморальной ОЖП.. Странный выбор не правда ли, для такой особы, терпеть крики и оры?)) Куда ты вообще смотрела..?

   

         Ну и в чем твое отличие от типичной ТП. Да никаких отличий, если не считать того, что ты от них не нарожала и не стала РСП. Но не думаю, что это от большого ума)

Выводы может пора уже делать??))

Цитата

сейчас экспериментирую, общаясь с мужчинами постарше, 36-40 лет.  Пока впечатление положительное. Страшно только, что состарятся они намного быстрее.

Вот это номер))) Уже опустилась до неликвида)))) А че, поняла, что норм мужика не найти? Решила, что уже и неликвид сойдет? Да жизнь жестоко бьет.. Но у тебя есть еще шанс залететь от пробирки ;)

p.s. Не воспринимай это на свой счет)) Просто у тебя настолько логическое мышление хромает, настолько ты эмоционально ведешься на провокации, что тебя очень просто размазать. Думаю свою истинную позицию, тебе тут не удобно озвучивать, иначе выйдешь из образа, поэтому и потерялась и неубедительна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon размазать вообще любого просто, кто пишет правду, а не понтуется. У каждого своя мера "инфантилизма", "тирании", "состоятельности" и тд. Инфантилов тут, к слову, обычно поддерживают мужики, советуя бежать от злой бабы, которая за ним подтирать не хочет.

Мои слова про "неликвид" изначально вывернули наизнанку. Написала, .что с таким же успехом в том же возрасте полно неликвида среди мужчин. Как кстати и в любом другом возрасте - среди женщин и мужчин его полно. Прибежала Бледи и, как шакал, из Маугли начала вопить "она назвала вас земляными червями и сказала про ВСЕХ". Отсюда якобы искажение логики.

Истинная позиция моя в том, что сознание наших мужчин и женщина настолько изуродовано социальными псевдоустановками, что откопать кого-то не с перевернутыми мозгами из этой кучи сильно проблематично. А быть хрестоматийной стэпфордской женой, при этом вкалывая наравне с мужиком (ну или наоборот - задвинув все свои мечты и посвятив всю жизнь служению ему) - ну нахрен))

Выводы сделать о чем?) о том, что очередной мужик будет с очередным своим заскоком?(и не надо про сферических коней в вакууме) я привела всего пару примеров - а ты мне вылил на голову ушат грязи) Сакцентируйся я на их плюсах - мужики бы тут слезу пустили, что я тварь такая, всю жизнь убегаю от нормальных парней. Весь вопрос в фокусе 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рекурсия сказал:

 Сакцентируйся я на их плюсах - мужики бы тут слезу пустили, что я тварь такая, всю жизнь убегаю от нормальных парней.

Так все-таки они были?)) А ты не плоха, Рекурсия )) Пока еще спросом пользуешься, правильно, не чего на кого попало размениваться.

А потом, можно кого-то со скамейки запасных выпустить ;) Да же?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...