Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влюбить в себя бабу?


Urik

Рекомендованные сообщения

Как влюбить в себя бабу?

Секс отличный, но у нее чувств нет. Как заставить думать о себе и т.д.?

Готов на данной подруге любые методики применить, уж очень сложный фрукт попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чурбан трахаешь?телка без чувств нахер не нужна.она хоть стонет от секса? п..зда влажная или сухая и ты вынужден добавлять смазки Контекс для траха? если да,то у меня для тебя плохие новости,вы скоро расстанетесь,тк. ты ее не возбуждаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  она  видимо  просто  тоже  с  тобой  чисто  время  проводит и  все  .Опиши  подробности  как  долго  с  ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может секс только отличный в твоем понятии, а баба ведет себя как бревно в постели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2016 в 13:40, Urik сказал:

Как влюбить в себя бабу?

Секс отличный, но у нее чувств нет. Как заставить думать о себе и т.д.?

Готов на данной подруге любые методики применить, уж очень сложный фрукт попался.

была такая, пришлось просто оставить ее в своей памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2016 в 23:20, привет123 сказал:

чурбан трахаешь?телка без чувств нахер не нужна.она хоть стонет от секса? п..зда влажная или сухая и ты вынужден добавлять смазки Контекс для траха? если да,то у меня для тебя плохие новости,вы скоро расстанетесь,тк. ты ее не возбуждаешь

Телка огонь- заводится с полоборота.

Пельмень влажный. Иногда добавляю смазки если трахаю больше 20 мин. Но в последние месяцы нет надобности- всегда течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2016 в 18:07, Afanas сказал:

Да  она  видимо  просто  тоже  с  тобой  чисто  время  проводит и  все  .Опиши  подробности  как  долго  с  ней ?

1,5 года, расставались на полгода, потом 1,5 мес... вздорная она, но злоебуч..я. Стервы часто такие.

От меня секс нужен и развлекухи.

Вроде пытались ЛТР выстроить...но она вкладываться не хочет, все на словах...в итоге похоже чистый СО будет или расстанемся.

Но я уже много вложил эмоционального и временного ресурса, хотелось и в ней что-то разбудить, привязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 16:23, привет123 сказал:

делай СО и ищи другую для лтр

Пытаюсь...но говорят есть заветные слова, мол ты такая хорошая, добрая, покладистая- глядишь такой и станет?!

А если якорями?

Раскачать на эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заветные слова-это когда трахаешь ее говорить ,,трахайся,ты моя сучка,,а она такая ААААААОООООААААА вот тогда они и волшебные

тогда телка и любит тебя .но это временно. нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 17.11.2016 в 01:12, привет123 сказал:

заветные слова-это когда трахаешь ее говорить ,,трахайся,ты моя сучка,,а она такая ААААААОООООААААА вот тогда они и волшебные

тогда телка и любит тебя .но это временно. нет ничего постоянного

С моей не прокатит- она ебанько.

Сказал ей что она огонь- так обиделась и прекратила секс, ушла домой. Типа я не как все я особенная.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надо применять техники НЛП, гипноза и т.д.! Раскачивать на эмоции, манипулировать и т.д.

Но я не умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя  дама  скорей  мега  темпераметная и  ей  серьезка на  данном  этапе  ненужна .Ты  ее  устраиваешь  в  постели  а  по  жизни  она  тебя  не  видит .Лучше  в  твоем  случае  ее на  свободных  а  для  серьезки  ищи  другую  .И  чередуй между  ними  вот  тебе  и  разнообразие  .А  твоя темпераментная  созреетк  любви  к  30 +  когда  ее  рентабельность  уменьшиться для  мужиков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 14.11.2016 в 13:19, Брюси 2.0 сказал:

Любовь и ресурсы для бабы вещи несовместимые.

Почему, поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы ей повод для ревности не подкинуть?

По ситуации конечно. что бы она понимала что с таким похеустическим отношением она может остаться в пролете. 

 

Если она с тобой общается, значит ты ей даешь то что ей нужно... попробуй этого лишить, или опят же дай понять что она особенная только для себя любимой, а ты всегда найдешь на кого потратить свой ресурс)... посмотри че будет.

а вообще ты очень мало инфы так то дал... что бы тебе ту че то подсказали

с гипнозом улыбнул конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...