Перейти к публикации
пикап.Форум

Василий на тесте или "друг"?


Рекомендованные сообщения

Ребята, дайте совет как поступить в данной ситуации. Мне 31 встречаюсь с подругой - 28 (6, 6.5), порядка 4 мес. 1 мес назад решили съехаться (живем у нее). Я парень тихий спокойный, не романтик но по возможности стараюсь им быть, подругу не балую, дарил цветы пару раз, сделал недорогой но приятный подарок на ДР. Не тусовщик особо- редко хожу по барам. Она из состоятельной семьи, немного избалована, любит на вых-х затусить с подружайками в местном клубе. Быт у нас, честно сказать, проходит тяжеловато, частенько ссоримся на этой почве. Последнее время упрекает, что не дарю цветы, конфеты, золото/брилианты (типа в шутку), "хочу на море"...Я действительно всего этого не делаю - проблемы с финансами, выплачиваю свою ипотеку (половина ЗП) + ведем с ней совместный быт, а это еще половина из осташихся денег...реально свободных денег остается тыс. 8-9 на мес. С чего все началось:

Пару недель назад, сказала что пойдет в кафешку с подругой (я ее знаю). Пришла часов в 11 вечера, пока была в ванне, думаю, дай посмотрю о чем они с подружайкой переписываюся и вижу смс от какого-то Володи: - "Давай на машине тебя захвачу" она - "Ок, я на остановке". Я подумал - ну мож знакомый какой довоез до города...

Вчера опять намылилась с подружайкой куда-то, пришла поздно часа в 4 утра. Утром пока она в ванне, прочел сообщения и охренел - опять этот Володя и смс...:

В- "Я привез вино, поужинаем сегодня?"

она - "Вино все выпил?))"

В- "Нет, давай я за тобой заеду, я в твоем районе, говори адресс"

Она - "Хорошо, подъезжай к остановке".

Я потом ее спросил, где с кем была, как добралась, почему там поздно кто был еще кроме подруги? 

Она - нет, только я и подруга, добралась на маршрутке))))

 

Она еще кстати ведет календарь там свой когда был секс и т.д. на вчера у нее ничего не стоит, может потом появится))))))

Мне очень обидно, сам понимаю что виноват но все же....Как быть? Поговорить с ней начистоту сейчас, мол, прочел переписку, что за х..ня? или собрать больше фактов?

Всем спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасной  вариант  походу  отрабатывает  .Нашла  того  который лаве  готов  вкладывать .Или  может  просто  действительно  знакомый  хочет  как  то  разнообразить  жизнь  еще  с  кем  то  пообщаться  кроме  тебя  .

ну  это  тебе  звонок   будь  начеку .дальше смотри  ситуацию  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Макар Девушкин сказал:

Последнее время упрекает, что не дарю цветы, конфеты, золото/брилианты (типа в шутку), "хочу на море"

Сказать как есть, то есть так:

32 минуты назад, Макар Девушкин сказал:

проблемы с финансами, выплачиваю свою ипотеку (половина ЗП) + ведем с ней совместный быт, а это еще половина из осташихся денег...реально свободных денег остается тыс. 8-9 на мес

Далее по тексту,учитывая её возраст и твой, я читаю о том, как она тусит в клубах, с Володями. Какие в жопу клубы и Васи, когда вы живете вместе? Ты правда намерен мирится на её условиях и дальше сидеть попердывая, не высказывая своё недовольство, втихаря почитывая её телефон?

Проще взять себя в руки и высказать свою позицию:

1. насчет клубов

2. насчет васей

3. насчет бриллиантов

4. Вообще насчет будущего и её поведенияв быту

В конечном счете выслушать её оправдания\ответы и послать найух. :D

Потому что чего-то конкретного и внятного ты не услышишь. Потому что ты слабоват уровнем и вошел изначально в отношения в позе. А она делает  то, что считает нужным, не вкладываясь в ЛТР. Тебя беспокоит много чего, а ей на многое насрать. 

Поэтому ваш баланс ломается только посылом. И кстати, не удивляйся, если она не заметит твой уход. Значимость ваших отношений мелкая, мизерная. Будет хорошо, если я ошибаюсь, и после серьезного разговора она возьмется за мозг и будет таки вкладывать себя в отношения. Но чтобы это произошло, нужно брать инициативу и отношения в свои руки, показывая что ты хочешь и как ты (а не она) видит будущее этого корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных поговорил с ней - еще раз спосил, как, с кем и где была? Она - "Я же все сказала, зачем по несколько раз спрашиваешь?" Я - "Ну тогда расскажи кто такой Володя?" Она сразу в лице изменилась, - "От куда ты узнал?!" Я сказал, что ее видели мои друзья....Попросил рассказать еще раз с самого начала, как, с кем и где была? Короче, с ее слов история такая, она познакомилось с этим Володей в баре до этого типа больше не виделись (хотя и смс я знаю что виделись). В тот вечер она пошла на остановку, встретила его, потом они прогулялись до его дома, пошли к нему домой, выпили коньяку и она поехала на автобусе к ее подруге....Я ей говорю, мол подруга, ты понимаешь что твой пизд*шь чем дальше тем изощреннее, что какой надо быть отмороженной, чтоб идти к мужику, которого видишь второй раз в жизни к нему домой и бухать....малый 102% хотел тебя трахнуть и что я бы на его месте так и сделал....Она - со слезами, нет, ничего не было. На мое предложение разойтись на этой печальной ноте, начала рыдать, просить чтоб не верил всему что говорят мои друзья, не уходил и не бросал....

Вобщем, тяжко на душе, не знаю что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, к бабке не ходи ;)) отжарил ее Володя. Минус у тебя в том, что на "земле" ОЖП и ты там никто, по соц ты не тянешь, ЗП хрен, да не хрена, ты ее хоть жаришь как положенно, разнообразно и жестко?! Пришел, прям с порога нагнул как ты хочешь, спустил пар, потом по жопе ладошкой, ну мол, что там пожрать?! Или, милая, давай сексом займемся?! На будущее, на территории будь готов к тому, что тебе укажат на дверь! А сейчас в ход пойдут манипуляшки слезами, обидой, виной, короче все идет к ДОД, и даже если баба застукана с любовником, то будет отпираться до конца! Короче, я бы лепил ДОД на опережение, еще бы и леща отвесил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепить ДОД без вариантов! 

Она тебе врала? Да

Ты спалил,вместо того чтобы признаться,начала опять врать? Да

 если сейчас не поставишь на место,тебе придёт кирдык мужик) а на место нужно ставить именно ДОДом! Подходишь к ней и заявляешь :

 Мы уже довольно взрослые люди,и должны вполне отвечать за свои поступки. Я всё знаю о тебе с этим Володей,всё до последнего! И о переписках,и о спланированных встречах и ещё  и многом.! ( даже если не знаешь,блеф очень выгодная штука,только нельзя при этом оправдываться откуда,мужским кулаком стукнул по столе и сказал,откуда не важно и точка)! 

Я не хочу строить жизнь с человеком,что предаёт моё доверие. И спокойно уходишь)

вот так вот на мой взгляд ты бы привёл её в стан шока. И самое главное в это время не вестись на её слёзы,для них это как раз плюнуть. Ты так сказал,значит так будет и ушел.

 И вот потом ты увидишь,если баба и правда тобой дорожит,если ей было хорошо с тобой,она будет виться возле тебя,умолять,но ты горд и принял своё решение,и если тебе уж потом всё же захочется с ней отношений,если ты увидишь что она не может жить без тебя,поймёт что она наделала,если искренне осознает ( а это может произойти,только если поигноришь её недельку другую,не отвечая на её Б) тогда она будет делать МЕГА ББББ,вот тогда и можешь её принять)

ВОТ ТАК на мой взгляд,ты можешь выйти победителем) но решать тебе) если пустишь на самотёк и сейчас простишь её,будь уверен,она тебя предаст в очень короткие сроки)

 

всегда думал мужики лет 30,уже давно всё поняли об отношениях ,на личном опыте и опыте других,ошибался видимо) я ещё мелкий ,ооооочень многого не понимаю,но хорошо что попал сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе открытым текстом заявили, что она была в гостях у мужика. Знаешь зачем ездят к мужикам на квартиру? Подумай получше.

Женщина непригодна для отношений. Выход один - в глаза назвать её "блудницей" (в матершинной форме) и освободить от занимаемой должности как Путин Улюкаева "в связи с утратой доверия". Собрать вещи и ретироваться вон с чужой территории. Не назовёшь в глаза "блудницей" - погаснешь, потом года 3 будешь восстанавливаться и пытаться понять почему у тебя нет сил ни физических, ни моральных. Тебя втянули в любовный треугольник.

Если сам не порвёшь, то из тебя высосут все соки и дадут пинка под зад как отработанный материал, и это в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще раз сегодня посмотреть ее телефон....поставила пароль, по-моему она догадывается от куда я ее спалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Макар Девушкин сказал:

Хотел еще раз сегодня посмотреть ее телефон....поставила пароль, по-моему она догадывается от куда я ее спалил.

Тебе расписали как всё надо сделать чтобы выйти,победителем из ситуации,понимаю тебя,тяжело) но потом будет хуже,яйца защемит,и будешь ныть мне объявили ДОД, "вдруг"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки измены посмотри - ограничивает доступ, там, где раньше было можно, пади секс лишь оте**сь, и никакой инициативы. Короче, можешь отзекалить, но вряд ли что поможет, так что лепи ДОД, баба, которая осознала, удаляет контакт и телефон не блокирует. Хочешь фотки с членом в телефоне найти?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пили рога. Когда баба идет ко мне домой пить алкоголь, это 99,9% заканчивается сексом. А у тебя, как в том анекдоте про неизвестность. Баба дважды бежит по первому зову васи, возвращается в 4 часа утра, а он верит в сказки про подругу. Да не было никакой подруги, жарили ее до 4х утра. Кури паблик наивный олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Макар Девушкин сказал:

Хотел еще раз сегодня посмотреть ее телефон....поставила пароль, по-моему она догадывается от куда я ее спалил.

Макар, не мути воду, ты и так тут достаточно написал, переезжай к себе в квартиру и ищи новую девушку, нахрен тебе поблядушка эта нужна, жёстко конкретно надо поступать,а не подглядывать. Я бы её в тот же день выгнал из её ))) квартиры,когда она в 4 утра пришла.

Ей не хватает эмоции, так дай ей огромную взбучку,чтобы аж коленки тряслись. И в дод её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то увидил переписку своей, но она ещё даже не встречалась, выгнал её сразу, так она потом 3 дня под порогом сидела. Занизила свою оценку и я её бросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты готов простить ее левый чпок под коньяк с володей, то ставь свои условия. например: не каких клубов, не каких знакомств (свиданий) с парнями, не каких ночных загулов без тебя, если задерживается где то по уважительной причине, то пусть предупреждает. пришла в 4 уток - без разбора полетов, ушёл.

ну а вообще, такую херню прощать... шла бы она лесом, пробл*душка) Свали к себе на кв. Ее в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще раз сказал, что для меня такая ситуация неприемлема и нам лучше разойтись- она начала опять реветь и чуть ли не в коленях ползать, я даже немного оторопел - ни разу не видел чтоб так люди плакали...

Думаю лучше ей сказать правду, что читал ее переписку на телефоне....и поговорить еще раз.

Написал ее подруге чтоб рассказала во сколько она у ней пришла и кто этот Володя (я видел что она написала подруге, мол я узнал, что она ходила к нему в гости и просила перезвонить), не знаю зачем....но думаю хуже уже точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай сказать, что рылся в телефоне - будешь сразу обвинен!!! Это раз, а два - говорить не о чем, только условия, либо так, либо никак - бабы слов не понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обвинит...что от этого изменится? А так, она будет знать что я был в курсе всей ее переписки и отпираться не будет...

Я ее сам сегодня попрошу, дать мне все почитать - не даст, тогда расскажу что сам все читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Макар Девушкин сказал:

Ну обвинит...что от этого изменится? А так, она будет знать что я был в курсе всей ее переписки и отпираться не будет...

Я ее сам сегодня попрошу, дать мне все почитать - не даст, тогда расскажу что сам все читал

Позами поменяешься, ты раком станешь и тебя ипать уже она будет, а не ты, сечешь момент, тебе выше написали ... 

От куда ты узнал?!

Знакомые тебя видели с *уем ...

А если скажешь, баба сразу на тебя вину будет вешать, мол какого зрена ты смотрел ...

Но решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Макар Девушкин сказал:

Ну обвинит...что от этого изменится?

Дурило ты уже сказал что увидели ее твои друзья.

Собери шмот свой и вали оттуда тупо пока ее не будет и пи*дос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* мужик!!! Не будь ИДИОТОМ.

я куею просто..баба с другим пила коньяк до 4 утра,а ты весь такой правильный,будешь ей говорить что читал переписку. Да она сразу,с фразами : " ах так! Значит ты мне не доверял никогда,как ты мог!" Тебе нахрена этого? Сказал что неважно откуда и точка! Будь ты этим МУЖИКОМ ,тебе лет вон сколько...а по уму..лучше помолчу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Макар Девушкин said:

Хотел еще раз сегодня посмотреть ее телефон....поставила пароль, по-моему она догадывается от куда я ее спалил.

Хотел сначала не лепить ДОД, но когда прочитал вот это, то теперь говорю: лепи ДОД. 

Вон, в журналах парней, "купить вино" один из самых распространенных приемов, как в*бать телочку.

 

Сматывай удочки и уходи, а что делать. Она же не просто так в клубы ходит. Клубы это всегда демонстрация себя на сексуальном рынке.

Если бы она действительно раскаивалась, она бы наоборот старалась дать доступ везде. Но нет, она хочет прятать все и дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, skyskysky сказал:

Хотел сначала не лепить ДОД, но когда прочитал вот это, то теперь говорю: лепи ДОД. 

Не, не влепит, потому, что ТФНская натура берет правление мозгом в свои руки и Автор понять не может, что его разговоров хватит максимум месяца на три, а затем - рецидив, а эти три месяца будет себя изводить мыслями, не ипет ли его телочку кто нибудь другой, будет проверять, контролировать, загоняя свою значимость под плинтус, а потом фигак и ДОД и в нагрузку зажим яиц, в разы сильнее, чем сейчас. 

Автор, те, кто тебе тут пишут имеют свой опыт, и опыт форума, хочешь - изобретай велосипед, наступай на грабли, дело твое. А на последок я тебе приведу пример - год с лишнем ЛТР,  стала ОЖП с кем то общаться, сначала нормально все, потом телефон из рук не выпускала, потом пароль, стала задерживаться, но мы то опытом наученые - вот цап на прослушку, а там Васислиса (переименовала контакт - мол подружка) с *уем больше чем у меня, ну и посещение нумеров и так далее, по приезду от "мамы", все вещи были собраны и выставлены в коридор. Тоже неделю на коленях ползала, мол не было ничего, мы только вино пили. Выгнал на йух, а дальше появилась ОЖП, в разы лучше, ну и в карту больше подходит.

Выбор за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Макар Девушкин said:

Я ее сам сегодня попрошу, дать мне все почитать - не даст, тогда расскажу что сам все читал

Какой ты дотошный. Тебе обязательно надо увидеть волосатую жопу любовника на твоей девушке, чтобы поверить в то что произошло?

Есть косвенные улики, которые зачастую более достоверные чем прямые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, PavelAsk said:

Не, не влепит, потому, что ТФНская натура берет правление мозгом в свои руки и Автор понять не может, что его разговоров хватит максимум месяца на три, а затем - рецидив, а эти три месяца будет себя изводить мыслями, не ипет ли его телочку кто нибудь другой, будет проверять, контролировать, загоняя свою значимость под плинтус, а потом фигак и ДОД и в нагрузку зажим яиц, в разы сильнее, чем сейчас. 

Поделюсь своим опытом. Я так разок контролировал бабу малолетку, раз засек что она по скайпу общалась с Васей , хотя говорила "он такой страшный то се, как он может с тобой сравниваться". Короче, я ее выходки забил. В итоге он ее через пару месяцев, когда я поехал на снб кататься, таки вы?б .

Поэтому выводы лучше делать сразу. Как есть подозрения только 2 выхода:

1. если яиц хватает и траха не было (достоверно), то ЛТР переводить в СО

2. если яиц не хватает, закрыть глаза руками и бежать. Отходить уже потом можно будет, форум поможет

 

7 minutes ago, Da_V said:

Какой ты дотошный. Тебе обязательно надо увидеть волосатую жопу любовника на твоей девушке, чтобы поверить в то что произошло?

Есть косвенные улики, которые зачастую более достоверные чем прямые.

Вопрос в том, что тут сам факт измены не важен, важно два пункта:

1. Пошла к мужику на хату пить

2. Запаролила все после инцидента, значит будет продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся))

Там пЯлотка натянута по самые пятки.

Сделал шаг вперед - 2 назад.

Чо тут распинатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Бабу под зад, пусть летит в объятие володи.

Некст и игнор, ищи другую бабу, не бракованную лядь.

Автор, где твои яйца? Самоуважение есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно и гадко на душе, я то уйду но неприятнее всего, что будет опять плакать в истерике.

Надо выпить немного, а то ппц как тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎11‎.‎2016 в 15:41, Макар Девушкин сказал:

Мне очень обидно, сам понимаю что виноват но все же....Как быть? Поговорить с ней начистоту сейчас, мол, прочел переписку, что за х..ня? или собрать больше фактов

Ты еще Васю на разговор пригласи. Вино втроем выпейте, мило побеседуйте.

Тебе ночными приходами дали понять, что ты в её квартире лишний. Что делать? Собирать вещи и валить домой. О чем тут еще говорить. Или тебе в лоб надо сказать, что ты здесь не нужен? Имей совесть и уважение к себе. Значимость твоя в отношениях рана нулю.

Выплачивай ипотеку и не парься. Цель оправдает твои ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ты еще Васю на разговор пригласи. Вино втроем выпейте, мило побеседуйте.

Ага и в два ствола))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макар Девушкин сказал:

Больно и гадко на душе, я то уйду но неприятнее всего, что будет опять плакать в истерике.

Надо выпить немного, а то ппц как тошно

Ты думаешь за этими слезами что то есть?

Думаешь они настоящие?

-Пойми для себя,ее слезы-это манипуляция тобой.

-Все твои обвинения в ее сторону будут использованы против тебя.

Обсуждать тут что то бессмысленно,ты будешь давить ее логикой и фактами она тебя перевернутыми обидами,слезами и другими манипуляшками.

Ты не можешь поверить в то, что произошло и внутри себя оправдываешь ее,для тебя принять произошедшее-больно,поэтому сознание вытесняет эту боль и ты ее оправдываешь.

Уходи короче,позже прийдешь в себя и увидишь все в другом свете.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 20:13, Макар Девушкин сказал:

Она - со слезами

 

17 часов назад, Макар Девушкин сказал:

она начала опять реветь

 

13 часа назад, Макар Девушкин сказал:

будет опять плакать

Вот своими слезоточашими шарами она тобой и манипулирует. Нашла твою слабую точку. Мне вот интересно, какой синоним ты применишь к этому действию в следующий раз?.. Пока ты не исключишь и не скажешь себе: "Я знаю, что она будет рыдать. Но меня мокрыми глазами не пронять!" - она так и будет иметь тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, чувак. В этой ситуации неправильно все. И самое неправильное - это сама баба. ЛТР здесь не получится. СО можно, но ты подзалип и скорее всего не осилишь. Будешь пытаться перевести в ЛТР.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 19:41, Макар Девушкин сказал:

 Она из состоятельной семьи, немного избалована, любит на вых-х затусить с подружайками в местном клубе. Быт у нас, честно сказать, проходит тяжеловато, частенько ссоримся на этой почве. Последнее время упрекает, что не дарю цветы, конфеты, золото/брилианты (типа в шутку)

   Не нагулялась. Не та значимость у тебя, не так интересен ты ей, чтобы тебе время посвящать.. Поэтому и тусит по клубешникам.. Это с виду все безобидно, но должен был калибровать, что баба не прочь погулеванить..

Цитата

"хочу на море"...

А это очень плохой знак, при таком качестве отношений.. Она тебя юзануть на последок хочет с последующим сливом.. Действительно возможен ВАСЯ.

Цитата

Я действительно всего этого не делаю - проблемы с финансами, выплачиваю свою ипотеку (половина ЗП) + ведем с ней совместный быт, а это еще половина из осташихся денег...реально свободных денег остается тыс. 8-9 на мес

Ты не тот.. Скалиброван как низкоранговый. готовься к сливу.

 

Цитата

вижу смс от какого-то Володи: - "Давай на машине тебя захвачу" она - "Ок, я на остановке". Я подумал - ну мож знакомый какой довоез до города...

тыц.. Ну я и предполагал, что васян. Возможно и не один, возможно и не этот. Но тенденция -однако

Цитата

Вчера опять намылилась с подружайкой куда-то, пришла поздно часа в 4 утра. Утром пока она в ванне, прочел сообщения и охренел - опять этот Володя и смс...:

Да нет, скорее всего именно он.. Как все-таки все просто))

Цитата

.Она - со слезами, нет, ничего не было. На мое предложение разойтись на этой печальной ноте, начала рыдать, просить чтоб не верил всему что говорят мои друзья, не уходил и не бросал..

Ну я писал выше.. Ты еще не отЪюзан до конца.. Хочет море пальмы.. Да и тылы оставить)

Цитата

Хотел еще раз сегодня посмотреть ее телефон....поставила пароль, по-моему она догадывается от куда я ее спалил.

Все вы рогоносцы такие.. Цель то, не в том, чтобы знать. А намекнуть.. Ты мол там трахайся, но аккуратно, чтобы я тебя не засек))

Цитата

Написал ее подруге чтоб рассказала во сколько она у ней пришла и кто этот Володя (я видел что она написала подруге, мол я узнал, что она ходила к нему в гости и просила перезвонить), не знаю зачем....но думаю хуже уже точно не будет

Ну а то... Надо намекнуть и подруге, чтобы она  была на стороже)) Ну шанс конечно есть, если подруга того, ну на твоем буе не прочь поскакать)) Тогда и расскажет правду, выгодную ей

Цитата

Я ее сам сегодня попрошу, дать мне все почитать - не даст, тогда расскажу что сам все читал

Думаю даст, как не странно.. Судя по рогоносцам, которых я знаю, именно гулящие и дают читать))

Цитата

 

Больно и гадко на душе, я то уйду но неприятнее всего, что будет опять плакать в истерике.

 

Думаю, пока ты еще не достаточно хапнул гавна. Думаю ты способный.. И глотка у тебя большая  и побольше схаваешь)  Так что все еще впереди у тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...