Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила, пока я в армии. Хочу теперь измениться и перевести отношения в свободные


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В 2013 расстался с первой девушкой и создавал тут тему, получил кучу советов. Все это время периодически выборочно читал темы на форуме, пытался читать какие то книги по общению с девушками, думал что многое исправил и вот пришло время для моей второй темы, связанной с расставанием. 
История, которую я расскажу, не поведает чего то нового и в принципе все понятно, но для меня очень важно поделиться с форумом и получить советы по поводу того, как вести себя с девушками дальше. Спасибо всем, кто прочитает и откликнется! Итак, поехали.

1. Описание действующих лиц - Я - Степан, 22 года, закончил ВУЗ, в свободное время зарабатывал на фрилансе (программист). Работал не очень активно, постоянно занимал долги, из-за чего последние пару лет весь в долгах, со съемной квартиры на квартиру, вуз бросил за пару дней до диплома, но до конца года (2015) одумался, вернулся и в декабре все-таки защитил его. В данный момент нахожусь в армии (еще полгода). По характеру я интересный, со мной весело, но как расскажет история ниже, очень много ною и показываю слабость. По поводу опыта в отношениях - периодически делаю крутые соблазнения, когда не боюсь знакомится, появляются девушки в жизни, а в основном я не занимаюсь этим.

Она - Настя, 21 год, учится заочно, работала в кофейне, сейчас в магазине одежды. Обычная девушка, занимается спортом (фитоняшка), супер фигура, живет с мамой (папа ушел, когда Настя стала совершеннолетней, но общение они поддерживают, периодически видятся). Она по характеру веселая, общительная. Опыт в отношениях - до меня год жила с парнем в Питере (он еще появится в истории), после какие то связи не постоянные - то взрослый дядька у нее, то француз, то мотоциклист (это все узнал из переписок из прошлого, парней было нормально)

2.История развития отношений – Познакомились в январе этого года, я как то пришел выпить кофе, а там работал мой друг и она администратором. Поболтали с другом, пару раз она вставила пару своих слов, пошутили про нее, что она любит шмотки и мужиков разводить. Я понял, что девочка не из стесняющихся, можно попробовать соблазнить или куда то позвать, она готова была хоть сейчас пойти тусить с нами(в кофейню зашли с другом перед клубом).

Через несколько дней я добавил ее в контакте, позвал в кино и мы в тот же вечер пошли. Весь фильм проболтали, нам обоим понравилось свидание. Начались переписки, второе свидание на котором мы поцеловались, далее с каждым свиданием я все больше себе позволял - то в колготки руки просуну, то грудь потрогаю, но до главного дошло где то спустя дней 7-10 от первого свидания, сейчас уже не помню. Первый секс случился у нее же в кофейне, куда мы пришли ночью после очередного свидания попить кофе.

Мне все нравилось! Чуствовал себя альфа, так как соблазнил администратора кофейни в центре города, да еще и потра**лся там ночью, как в кино. Далее, мы стали видеться постоянно, вместе проводить время, я постоянно сидел у нее в кофейне с ноутбуком, после работы мы куда то либо шли, либо покупали еды, вместе у нее дома готовили, смотрели сериалы, тра**лись. Это было классное время - нам было хорошо и мы не задумывались над форматом отношений. По сути, свободные отношения, но ни она, ни я, не искали кого то на стороне - просто каждый день вместе.

Далее, где то на второй месяц, я стал читать ее переписки, узнавать с кем у нее было, плюс увидел ее лайки на странице бывшего, с которым жила в Питере, начал насчет этого ругаться и требовал удалить везде его и всех бывших. Вот именно в этот момент, я перешел черту дружбы и легкости, стал сводить все к серьезным отношениям, показывая ей, что она может быть только со мной.

Стал ей тра**ть мозг, ревновать к бывшим, в общем почти те же проблемы мои в отношениях, которые я совершал в далеком 2013

3. Сенсорное описание текущей проблемы – В апреле я получаю повестку, в мае должен уйти в армию, начинаю ей предлагать расстаться, так как не верю в то, что девушка может дождаться. Она уговаривает продолжить и что она меня обязательно дождется. В мае я ухожу в армию, попадаю служить близко к дому(40км от дома), первое время было мало связи, но благодаря тому, что я после вышки и программист, попал в хорошее место, появился телефон, каждые 2 недели она ко мне приезжала, в общем как то держались. Хотя в июле, я в очередной раз поймал ее на звонках от бывшего и что они ночью общались, это был раз 6 или 7, когда я ей говорю про бывшего, она говорит, что не придает этому значения, на что я ей говорил что не верю, так как, если мне на бывших пофиг, я не общаюсь с ней. Ругались, хотел разойтись, помирились, обещала перестать это делать.

По ходу службы, за эти 6 месяцев, я в какой то момент начал опять занимать долги(как было на гражданке), стал играть на ставках, проигрывать и на фоне этого стал реже общаться с Настей, я стал игроманом, постоянно занимал деньги у всех и даже у нее. Этот момент очень повлиял на то, что происходило дальше, с ее слов.

Мы стали ругаться, а месяц назад со мной впервые произошло это. ИЗМЕНА. И что пугает больше всего - я бы мог об этом не узнать. Увидел по геолокации, что она ночевала не дома, где живет с мамой, а на квартире отца, где мы постоянно спали и после того, как я ушел в армию, она там не появлялась, чем она гордилась. А это, ночью она сходила в кальянную, а потом заночевала на квартире. Я подумал, что может с нашими общими друзьями пошла, но я про кальянную ничего не знал! Она не сказала, начал давить, типа я что то узнал и она изменила. Она долго отнекивалась, я продолжал брать на понт, типа лучше сознайся и все такое, а она твердила что с девочками, а на квартиру поехала, так как была пьяная, не хотела перед мамой появляться. На мой встречный вопрос, как она за руль села, она начала что то несуразное говорить, потом через какое то время созналась что была физическая связь, пересптала с этим бывшим из Питера (пару месяцев назад он переехал к нам в город жить - тут у него отец). Для меня это стало большим шоком, так как я искренне верил в наши отношения,строил планы с этой девушкой, да и мне до этого не изменяли. Я поплакал, начал выяснять почему и как это произошло. Далее я сделал ошибку, продолжив с ней общаться, так как надеялся просто сохранить это общение, нашу дружбу, но без серьезности. Она говорила что жалеет, что хотела бы как раньше, но я не верил, так как действии с ее стороны не было. Измена произошла месяц назад и весь этот месяц мы продолжали общаться, но все как то не клеилось, стали больше ругаться, а два дня назад я узнал от нее, что она переспала с новым парнем, с которым познакомилась в зале. Он ей понравился, от меня она устала, от моей ревности, того что я постоянно допрашиваю где она и с кем. Для меня это было новым шоком, я поначалу перестал вообще с ней общаться, но на следующий день начал звонить, опрашивать о новом парне, докапываться как так произошло и почему она мне два дня назад говорила, что хочет все вернуть, а сама сходила на свидание с новым парнем и переспала.

4. Цель – в данный момент она не пишет мне как прежде, отвечает долго на сообщения, сбрасывает мои звонки, короче забила на меня. Я в шоке, я переживаю, я не понимаю как с того момента, когда она сама за мной бегала, значимость стала ниже плинтуса у меня. Я не понимаю, что вот недавно все было хорошо, мы каждый день общались и строили планы, как переедем вместе в большой город, когда я приду с армии, а тут мне нашли замену и не хотят общаться. Тяжело еще, что я в армии, на гражданке сейчас было бы проще. Я понимаю, что со временем я забуду ее, но пока тяжело.

Итак, моя цель - спустя время общаться с ней как друзья, возможно с сексом. Чтобы у нас снова были свободные отношения, которые были с января до моей отправки в армию. Реально ли это, учитывая что я ей уже много раз показывал слабость и унижался перед ней? Реально ли мне будет остыть?

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы - Если говорить простым языком, на данный момент в голове такие мысли - измениться, вылезти из долгов, начать нормально зарабатывать после армии, подкачаться (есть животик маленький, качаться могу и в армии кстати), стать крутым мужиком, чтобы она увидела меня в мае, когда я вернусь и пожалела о своем решении. По большему счету, у нас изначально отношения начинались как свободные, так что их я и хочу вернуть после службы.

От форума хочу понять:

 - что я не так делаю в общении с девушками

 - как общаться с Настей сейчас или вообще не общаться

 - банальные советы, как дальше жить, забыть ее и все такое, которые так хочу услышать

Спасибо за внимание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай играть, отдавай долги, телку в игнор. Ты для нее ТФН, неадекват и тряпка. Она не видит в тебе мужчину. Возможно, если и не получится у нее с Васьками ничего, может быть у Вас что-то типа СО в будущем, но ты не вытянешь, залипнешь. Игнор, санчас, пропади с радаров. На пинги, если будут, не отвечай. У тебя есть еще полгода, используй их с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если уложить всю суть пикапа и ведения ЛТР/семьи/дома - не быть слабаком в первую очередь с самим собой.

1) Не гнись под азартом. Завязывай с этим делом. Отдай долги.

2) Дослужи без всяких залетов/гауптвахт/трибуналов/дел и прочей херни. 

3) Зависимость тебя кормит эмоциями. Это у всех. Направь энергию в правильное, адекватное и благородное русло: учеба, спорт, работа, саморазвитие.

4) Позволь армии прочистить тебе мозги. Это хорошая школа, жесткая, но с**а хорошая. Выкладывайся на полную! НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ! Пусть после марш бросков тебя наизнанку вывернет! Сломай себя, выбей дурь с азартом и собери нового. 

Девушку нах. Собой займись. Найдешь в 100 раз лучше. 

Дерзай! Удача улыбается только дерзким, смелым и подготовленным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать с ней общаться - себя не уважать

Что ты делаешь не так? Перебарщиваешь. С какого лешего ты ее ревнуешь и что-то там запрещаешь, когда у вас "свободные отношения"? Одно дело, если у вас ЛТР и ты бабе серьезно обозначаешь рамки, без ревности. Другое, когда у вас дружеский перепих и ты начинаешь творить дичь.

Про бабу эту забудь. Возвращаешься и находишь себе работу. Тем-более для программиста найти работу с хорошей з/п можно спокойно. 

Сейчас тобой управляют эмоции. Если ты будешь работать над собой, то когда ты вернешься с армейки, даже как ее звать не вспомнишь

Либо сохни по девахе до конца службы и при первой возможности беги скорее к ней дружить. Выбор за тобой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня подруга встречалась с игроманом - все это видела своими глазами. Жалкое зрелище, когда мужик на свои прихоти занимает отжимает деньги у своей женщины - ибо эти долги потом годами отдаются.С работ его кстати быстро увольняли и неспроста. Потом он вообще докатился до того, что кое-что вынес без спроса. Так что считаю таких людей примерно как нариками и алкоголиками - та же степень аддикции. Оставь эту Настю в покое, какой бы она ни была, счастливее будет. И поработай над собой. И как бы формат "свободные отношения" подразумевают, что они для обоих свободные, а не только для твоей персоны)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рекурсия сказал:

Автор, у меня подруга встречалась с игроманом - все это видела своими глазами. Жалкое зрелище, когда мужик на свои прихоти занимает отжимает деньги у своей женщины - ибо эти долги потом годами отдаются.С работ его кстати быстро увольняли и неспроста. Потом он вообще докатился до того, что кое-что вынес без спроса. Так что считаю таких людей примерно как нариками и алкоголиками - та же степень аддикции. Оставь эту Настю в покое, какой бы она ни была, счастливее будет. И поработай над собой. И как бы формат "свободные отношения" подразумевают, что они для обоих свободные, а не только для твоей персоны)
 

Дай угадаю,подруга всёравно сильно любила парня?)) Нравятся девушкам высокоранговые высокопримативные парни ( ну если её парень всё же был и высокоранговым) . Инстинкт женщины,это просто нечто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alatris сказал:

Дай угадаю,подруга всёравно сильно любила парня?)) Нравятся девушкам высокоранговые высокопримативные парни ( ну если её парень всё же был и высокоранговым) . Инстинкт женщины,это просто нечто)))

Ну вряд ли бы они были вместе, если бы поначалу не любила+у неё какой-то дикий материнский инстинкт (что странно по отношению к взрослым омп). Как по мне, он не был высокоранговым абсолютно, типичный мудилка без ресурсов. Да и высокопримативным вряд ли назвала бы. Скорее всего просто хорошо шпилился. Не знаю, что там во влюбленных глазах. Они много раз рвали, потом он начинал снова кругами, как акула, кружить. В конце-концов она его окончательно бросила, решив больше не тратить свое время. И правильно сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телку  сливать  ибо  ты протупил  жестко  и показал  наитупейшую значимость  то  что продолжил  общаться  .Ты ее  реально достал  из  за  своей ревности и прочих  закидонов  .завязывай  играть  и занимаеться прочей х....етой .найди  себе новую  как  с  армии  соскочишь и  строй  все  с чистого  листа .с  этой  вариантов  нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вахтанг V сказал:

Собой займись. Найдешь в 100 раз лучше. 

Дерзай! Удача улыбается только дерзким, смелым и подготовленным. 

Спасибо!

3 часа назад, zelss сказал:

Игнор, санчас, пропади с радаров. На пинги, если будут, не отвечай. У тебя есть еще полгода, используй их с пользой.

Вот по поводу "пропасть с радаров" - хотел удалить на время (хотя бы месяц) с телефона вк и все мессенджеры, чтобы не заходить туда. Думал, она будет видеть, что меня давно не было и не знать что у меня, может заволнуется и напишет. Но мне не удобен этот вариант, так как я общаюсь с другими людьми. Как тогда правильно пропасть?

 

И я просто не понимаю её, когда месяц назад переспала с бывшим, почему не могла сделать по доброму - предварительно сказать, что так и так устала ждать, давай расстанемся. Чтобы Вы понимали, в армии уже были серьезные отношения, она меня ждала и ни с кем типа. Вот это и погубило наши хорошие СО. Не нужно было делать левел ап. 

И как правильно относиться к лайкам, друзьям и перепискам с будущими девушками? Настю вот ловил много раз на лайках и переписке с бывшим, она говорила что ничего не значит и вот чем окончилось. Значит когда такое происходит, то не просто так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор! Выскажу тебе несколько мыслей, так как приходилось быть в подобной ситуации. Будем учитывать что ты сейчас в войсках, поэтому рекомендации будут скорее "армейскими" нежели гражданскими. Короче, делюсь опытом.

Учитывая тонны времени, в которое ты успеваешь пробивать СС и геолокацию ОЖП - я так понял, что служба у тебя - рассос. Да и еще в 40 км от дома... С одной стороны медали этот момент играет против тебя. Единственное, в чем тебе сейчас поможет армия - она даст тебе возможность провести грамотный ТИ. Удались из СС, загони новую симку в часть - номер раздай ближайшим друзьям и родителям. Не буду советовать тебе книги, так как мозг все равно не воспримет критично. Тебе сейчас темы из Золотого Фонда будут хорошо заходить после отбоя. Слушай советы, что пишут парни. Проецируй ситуацию на себя и анализируй - картинка станет ясней. Если в части нет нормального физо, проводи время на турничках или со штангой - хорошо прочищают голову. Естественно забей на ставки, игрушки и прочий беспонтовый вирт - это днище, поверь! С долгами разберешься на гражданке. И вообще дослужи до точки достойно! Чтобы остались воспоминания, фотографии и хотя бы пару товарищей. 

И немного по ситуации в целом. У тебя в голове фрейм неправильный. Попробуй запустить руку в штаны и нащупать там яйца! Себя не обманывай - все произошло в рамках жанра "СО". Если ты считал ее своей девушкой и она обещала ждать (!), выходит эта дама - б...ь и воткнула нож тебе в спину - имеешь право так считать. Возвращать здесь ничего не нужно. Она себя уже проявила. Уходи в закат красиво. Чтоб в следующую вашу встречу она увидела тебя счастливого в обнимку с 7-кой, покупающего латте в вашей центровой кофейне!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел твою историю и вот что услышал в кратце: "Она мне изменила, а я ее все равно хочу".
То есть грубо говоря ты даешь всем понять - ну изменила, ну что делать, все равно оно мне надо. Беда в том что БОЖП твоя прекрасно эту картину видит и понимает, и надо думать уважения к тебе у нее ровно ноль. Да чего уж там, честно тебе скажу даже у меня к тебе априори нету уважения как к мужчине, а у тебя? У тебя есть уважение  себе?

Эта дама просто блядь. Ты сам это вроде и понимаешь , но видно что винишь отчасти себя, да еще и залип, если бы тебе только СО нужны были, не стал бы ты писать такую баладу, палить СС и прочей хренью заниматься. Повторюсь, грубо и может тебе не нравится эта мысль, но девка эта блядь, и пока к ней ты не будешь относится как к бляди уважения тебе от нее не видать, как бы парадоксально это ни было.

Сейчас ТИ и главное не якорись, не пали СС и месенджеры, пинги будут - держи ТИ, .

Прокачивайся, развивайся, вкладывай весь ресурс в себя, стань топовым среди всех ОМП из своего нынешнего окружения, прыгай выше своей головы, а если не можешь то прыгай так высоко как можешь. И вот однажды когда у тебя правда будет все хорошо, ты сможешь вытащить ее на встречу и трахнуть в ближайшем кусте. У меня все так и было когда то, сейчас эта ОЖП регулярно пишет мне в вк и рисуется передо мной ,типа она стала старше и врослее мол переосмыслила жизнь, а я подкидываю ей мысли что хочу детей и семью(не от нее конечно а гипотетически) В целом у меня на нее даже не стоит. Но играюсь я с ней специально, потому что хочу чтоб мой поводок был на ней всегда, ибо НИКТО! НИКТО И НИКОГДА! не смеет тебя так унижать!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть два пути решить эту проблему.

1. Логический путь-ты понимаешь, что тебя зажало и что находясь в стенах армии ты ничего не решишь. Даже вне стен армии-ты ничего не решишь. Ты понимаешь, что твоя баба, не такая уж  уникальная, верная, ради которой стоит тратить ресурс по возобновлению даже таких отношений как СО. Ты понимаешь, что после того, как вскрылся обман, эта баба не прибежала вся в соплях умолять и просить прощение о содеянном. Ты понимаешь, что если не последовало никакой реакции, следовательно ты в её понятиях никакой не альфа. Ты понимаешь, что парень из Питера-новоиспеченный альфа и таких альф из питеров, московии, зажопинска может быть миллион. И ситуация начинает повторяться по кругу. Ты ничего не решишь. Она слаба на передок и всё новый и новый безвыходный цикл. Который ты не решишь, потому что ты не она.

Ты принимаешь всю эту логическую цепочку. Если принять не можешь, прокручиваешь этот адовый цикл по кругу раз за разом, убеждаясь, что выхода там нет. 

После этого, как решение принято, тебя ещё будет дергать за сознание крючки, якоря, от которых стоит избавится. СС, телефон, всё что может до тебя пробиться через стены изоляции армейки-должно быть стерто и выброшено в мусорку. Иначе не получится, иначе сломаешься и пойдешь отлизывать по первому зову. И забудешь что круг замкнут и цикличен. Не выздоровеешь в конце концов. Но ты же ведь хочешь выздороветь, правда? Хочешь, я знаю. Не бойся. Делай. Всё выйдет.

И на закуску - путь два.

2. Ты пытаешься настроиться на СО. приходишь с армейки, льешь кучу ресурса, ТФНишь и окончательно убиваешь своё Я. Потому что ты все силы будешь направлять только ради того, чтобы её добиться. Может даже и добьешься, но тебя опять сломает, потому что цель то стоит ради неё, а не ради себя меняться то :D 

Какой путь выбрать-решай сам.

Можешь пойти ещё третьим путем как в клипе ниже. По крайней мере лучше чем путь номер 2, хотя бы. Выбирайте. :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

что она любит шмотки и мужиков разводить.

верно

 

Цитата

Она уговаривает продолжить и что она меня обязательно дождется.

 

не верно

Цитата

а она твердила что с девочками, а на квартиру поехала, так как была пьяная

не верно

 

В итоге она не верная а ты верный, ищи такую же девочку а ей дай шанс стать верной но не с тобой. и радуйся что нет детей и алименты не платишь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...