Перейти к публикации
пикап.Форум

Профессиональный прое*щик. Возрождение


besttry

Рекомендованные сообщения

Если вы очень хотите прое*ать все - свою жизнь, здоровье, деньги семью, самого себя - то обращайтесь. Консультации, коучинг-хуеучинг. Дорого

Я Алекс, мне 29 с хером лет и за пару лет я успел потерять все, кроме жизни, с физической точки зрения. Два года назад я развелся, двух своих мелких вижу редко, потерял всех друзей, буквально в пятницу продал квартиру за 5 млн, чтобы раздать долги фирмы, еще 2 млн. осталось отдать. Здоровье убил нахрен - лишний вес, упавшее зрение, херовые зубы... И это лишь капля того говна, что я сам выливал на себя каждый день, каждый час, когда ныл и жалел себя...

Пару часов назад я случайно забрел сюда, почитал, подумал, выводов сделал и решил долбануть тут уютный дневничок, с постановкой и достижением целей, с т10д и выходами из зон комфорта по утрам и вечерам. Надеюсь, кто-то поддержит, кто-то отпинает, но в целом похер - все делаю для себя. 

Цели к 1 января 2017 года 

/с ежедневным/недельным отчетом о пути к их достижению/ разделены на три группы "Деньги", "Я", "Социум"

1. Деньги

- Снял квартиру рядом с детьми (хорошая однушка со всем необходимым, до 30 тр.мес), п.с. сейчас живу где попало...

- Отдал не менее четверти всех долгов (~0,5 млн. рублей)

- Взял в лизинг/аренду с выкупом автомобиль (рио/солярис)

- Запустил 3 разных бизнес-проекта с чистой прибылью 100-120 т.р. (на начало января) каждый

2. Социум

- Написал книгу своих сказок в качестве подарка детям

- Наладил общение со старыми друзьями, которые были до проёба

- Нашел любимую девушку (п.с. с соблазнением, сексом и т.д. особых проблем нет)

3. Я

- Начал лечить зубы

- Убрал лишний вес (98 сейчас, 85 к 1.01.17)

Цели к 17 июля 2017 года (30 сука лет стукнет)

1. Раздал ВСЕ долги

2. Имею 500 т.р. чистой прибыли с собственного бизнеса

3. Купил автомобиль (не старше 2015 года, 1-1.5 млн.рублей)

4. Построил постоянные отношения с любимой/любящей женщиной

5. Наладил отношения с детьми, родителями, братом, друзьями

Есть еще куча задач, типа купить одежду (сейчас реально каждой твари по заношенной паре только), научиться играть фламенко, но это все оставляю в задачах.

Итак, что есть сейчас: данный публичный вызов себе, 980 рублей в кармане и 2ч30м чтобы поспать никем и проснуться новым человеком

 

поехали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересно следить, если не сольешься... я думаю некоторые цели завышены и расфокусировка сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony Rabbit сказал:

будет интересно следить, если не сольешься... я думаю некоторые цели завышены и расфокусировка сильная.

Первое и единственное, что я прочел здесь - был твой журнальчик квантового роста. воодушевил! правда, немного расстроился, что ты не все сделал, что хотел.

Сегодня заснул в 6 утра, проснулся в 7, отвез детей в садик (остался для этого у них ночевать), а потом прилег сука на часок вздремнуть... Проснулся в 16 блядских часов и ноль ноль минут! 

Что сделал хорошего:

- первая "утренняя" зарядка за полгода (приседания, отжимания, пресс), вешу кстати 95 как оказалось

- перенес все цели в ексель, сделал медиаплан на все цели и действия для их достижения.

Что сделал плохого или не сделал:

- проспал весь будний день. Надо научиться ложиться до 23 и вставать в 6-7

- не нашел денег для возврата долга. Тут хочу дать одну вводную - я взял в субаренду кухню при кальянной. Условия простые: все расходы на мне (аренда, зп, закупки, реклама), а кальянная дает кормить своих гостей. За два месяца в итоге вышло как в анкедоте, где еврей продавал 2 рубля за 1 рубль - "прибылей пока нет, но обороты космические". В итоге: каждый день я имел выручку 3-5 т.р., тратил 50% на нужды кухни и 50% забирал себе, в основном, чтобы долги закрывать. Короче, сейчас долг за аренду 2 месяца (100т.р), долг повару за 2 месяца (50 тр.). Отдавать нечем, я обещал отдать с продажи квартиры, но ничего не осталось... Важный вопрос: я понимаю, что даже за неделю я долг не найду. Как быть - сказать, что я мудак, уйти из субаренды и договориться о рассрочке долга. Или сказать, что я мудак, договориться о рассрочке долга, но продолжить заниматься кухней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, besttry сказал:

Первое и единственное, что я прочел здесь - был твой журнальчик квантового роста. воодушевил! правда, немного расстроился, что ты не все сделал, что хотел.

работаю над этим не опуская рук ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ ЗА 21 ноября

Понял, что вчера наваял пост на моральном подъеме. Сегодня отпустило, перечитывал сто раз и скептически все переоценивал... Сроки маленькие, цели пиздец несоразмерные. Буду немного править

Что сделал:

1. Создал группы целей по категориям: деньги (заработок, возврат долгов), здоровье (выделил понедельник как самый скучный день, буду решать по одной задаче каждый понедельник (ремонт зубов, зрение, диспансеризация, нервы)), социум (также выберу день для плотного общения с людьми (друзья, родители, дети, бабушку навешать начну), развитие (от банального английского до ЗОЖ, завтра сделаю точный план), ОЖП (знакомства, секс и моя желанная Ю., о ней расскажу позже).

2. Определился с тем, на чем буду зарабатывать. Искал так: мой опыт (9 лет реклама, интернет, технологии), ключевой ахуенный навык - продажник, средства, которые есть сейчас (материальные и т.д.)

а) заработать здесь и сейчас - производства и продажа бизибордов (игрушка для детей, погуглите). Я хорошо разбираюсь в вебе, рекламе и продажах, брат - классно делает все руками, есть оборудование и мастерская. Вкладываем по 5-10 т.р., прибыль делим поровну. Половину своей доли я буду отдавать обратно брату, чтобы закрыть долг в 200 т.р Сегодня написал план на день и неделю - к 28 ноября должны продать минимум 10 бизибордов на 35000 рублей

б) перспектива - мобильное приложение с рекламой. Всегда обожал технологии, рекламу и бизнес, нравится надевать костюм и ездить в дорогие офисы приличных компаний проводить презентации и продажи. На запуск надо около 60 тр (разработка). Их нет, буду выкручиваться. План - к концу недели сайт, презентация и время, чтобы сделать к 28 ноября первую продажи рекламы в продукте, которого еще даже не будет!

3. Поговорил с бывшей женой. Договорились, что я буду ночевать в квартире (квартира моих родителей, где живут мои дети и она), каждое утро отводить их в сад в 7 утра. Плюсы: ситуация неизбежности, не проснуться рано нельзя; буду видеть детей каждый день. Минусы: как-то морально неудобен этот "возврат"

4. Наврал на кухне, что деньги будут завтра. Решить этот вопрос сегодня не смог, что завтра делать - тоже хз. Плюсы от кухни: я могу быть там 18 часов в сутки, бесплатно кушать, идет небольшой кэш каждый день. Минусы: в общем бизнес убыточен, большой долг перед владельцем и еще неэкологично трахнул девочку местную. Теперь 50% коллектива косо смотрит))

5. Решил лечь спать сейчас и сделать работу по проектам с 8 утра. Это плюс, раньше бы хуярил всю ночь и днем ходил бакланом или проспал, как сегодня

в кошельке: 1900 рублей (приход с кухни, минус расходы на дорогу и еду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых очень сомневаюсь что у тебя хорошо развиты навыки продажника или рекламщика, т.к. по финансам ты в полной жопе. С фактами не поспоришь. 

Во вторых это до чего надо опуститься, чтобы тебя выгнала жена из квартиры твоих же родителей. Извини, но ты бесхребетный лошара.

Единственное что радует это то, что в остальных моментах ты честен перед собой и форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Happy New Life сказал:

Во первых очень сомневаюсь что у тебя хорошо развиты навыки продажника или рекламщика, т.к. по финансам ты в полной жопе. С фактами не поспоришь. 

Во вторых это до чего надо опуститься, чтобы тебя выгнала жена из квартиры твоих же родителей. Извини, но ты бесхребетный лошара.

Единственное что радует это то, что в остальных моментах ты честен перед собой и форумом.

Спасибо :)

Ты факты не совсем правильно интерпретировал. Я деньгами довольно тупо распоряжаюсь, поэтому сейчас так, а с точки зрения профессионализма - все ок, когда его правильно использую. Из семьи я сам ушел, оставив детей жить в квартире, чтобы они не шароебились по родственникам, как я сейчас. А так я бесхребетный лошара, да :) Только выражается это в другом. Над этим, кстати, я забыл в целях поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Весело проебал 2016, умудрился получить сотрясение и сломанный нос :)

Сделаю попытку номер 2 на цели и задачи в 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...