Перейти к публикации
пикап.Форум

Неуверенность в ней или низкая самооценка


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, Besbes сказал:

Может быть может быть,детские ,но есть же примеры ,когда с 20лет живут,даже брать например родителей ,они уже в 20 поженились,в 21 ребенок (не залёт!!!и ничего в этом роде ,понимаю конечно ,что времена немного не такие были,хотя тоже говорили,что ходили на всякого рода дискотеки и т д,я вот что хочу сказать по этому,не всегда же эти детские отношения обречены на фейл,не знаю сколько тебе лет,да и не буду спрашивать,но больше чем уверен,что у тебя есть друзья /знакомые ,которые познакомились в институте/может даже со школьной скамьи,и живут до сих пор,может я и хочу себя утешить этим,не знаю,но я хочу в это верить ...

 

Не всегда, но успокаивать себя этим не стоит. Чтобы они не сфейлились тебе надо усердно работать над собой и своими мозгами. Накачивать их знаниями. Может успеешь это сделать до того как какие-то случайности создадут какие-то проблемы, которые вы не выдержите и не сможете адекватно разрешить на данном этапе своего развития )

Форум читай, учись манипулировать, убеждать. Развивайся всесторонне. Уже даже из того что я тебе наговорил тут, а это совсем немного, можно вывести простой способ начать её отучать от этих походов в клубы. Можно высмеять перед ней саму суть этого явления, и того что внутри происходит, и кто там ошивается. Выстебать всё это тонко и уменьшить этим её тягу в подобные места. Ну и прочие вещи. Если внимательно вчитаешься в то что писал и мозгами попраскинешь - многое найдёшь ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчитываюсь ,понимаю все ,лишь бы грамотно до её ушей это доставить ,что б задумалась  об этом ,а не так :ой ,он зануда ,скучный ,никуда из этих мест не ходит,а поняла своей головой ,что это не круто ,ещё последний вопрос ,вот ты говоришь ,конечно не запрещай,отпускай,у неё у самой не может это в голову придти ?что мол @@@ ,че я тут делаю,с кем ,а мой любимый сидит дома ,лучше б я с ним проведу время ,в след раз так и сделаю!!или это моя наивность ???и если её не переубеждать,сама она так и не решится,как считаешь,дружище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Besbes сказал:

Вчитываюсь ,понимаю все ,лишь бы грамотно до её ушей это доставить ,что б задумалась  об этом ,а не так :ой ,он зануда ,скучный ,никуда из этих мест не ходит,а поняла своей головой ,что это не круто ,ещё последний вопрос ,вот ты говоришь ,конечно не запрещай,отпускай,у неё у самой не может это в голову придти ?что мол @@@ ,че я тут делаю,с кем ,а мой любимый сидит дома ,лучше б я с ним проведу время ,в след раз так и сделаю!!или это моя наивность ???и если её не переубеждать,сама она так и не решится,как считаешь,дружище?

Это вряд ли, слишком здорово звучит ) Девки малолетние, особенно недоразвиты, и эгоистичны ) Бедны духом. У них мало энергии, слишком мало сил чтобы делиться и думать о ком-то ещё. Они сами нуждаются в опеке и в заботе. И не способны её оказывать кому-то.. Так что тут можно до пенсии прождать, когда её озарение такое хватит - мол а как же мой любимый ) 

К тому же ты ей едва ли любимый. Прям так чтобы серьёзно, по настоящему, по взрослому ) Детская влюблённость может и есть. Но это всё слабенько. 

Любимый был бы еслиб вырвал её из той задницы в которой она разлагается, еслиб показал другую лучшую жизнь, еслиб был ей опорой и моральным ориентиром, мяков в этом царстве тьмы - там был бы любимый )

А так просто мальчик которому от неё что-то нужно. И которому она это что-то даёт. Который возможно и сам даже рассчитывает за её счёт стать более счастливым ) И ещё даже не особо умеет счастливым быть сам, без неё.

Ты её не переубедишь, тебе развиваться для этого нужно. Долго, серьёзно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Да какая разница, если она в такой среде вращается, хорошего и полезного для личности в этом ноль. Для жизни тоже. Там в основном одни только дегенераты бесполезные трутся. 

Ну, ты знаешь, клубы тоже разные бывают... От самого клуба зависит, у нас есть и для папиков клуб, и бля быдла, и для лакшери, а есть для релакса, я в основном хожу в "для релакса "чисто встретить знакомых, пообщаться, покурить кальян, поугарать. Везде бывал, на самом деле контингент абсолютно разный.

Еще раз повторюсь, не такая и херовая ситуация у авторав плане отношений. Вот в голове беда. Поэтому если выкинуть всю эту херню из головы, все будет ок. Если не настроен тусить и веселиться в клубе, а бегать за ней попятам, лучше не ходить вместе. Взял бы свои пару друзей веселых, чтоб не грустить там в случае чего, а с ними покуражить, ну и ожп и ее подруг и затусили бы нормально. Подумай об этом.

Кроме того, если будет все классно, под утро вдвоем наваленные, разговоры по душам, домой в кровать, жаркий секс... Хотя, это у кого как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Пэ^ said:

 

Лучше бы она книги дома читала сидела, чем ебл*нила и прожигала своё время и деньги, в таких всяких местах ) 

 

 

 

Удалил, чтобы не было спора.

Ходил всю жизнь и хожу в клубы и бары до сих пор, например. Ни на что это не повлияло. Не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак ,ну у нас не много не так ,город так себе ,если считать клубы только(не пабы И так далее )то их штук 5.поэтому и контингент там смешанный,быдло выгоняют с первого,едут во-второй,некоторые прям рейд делают,огромными компаниями начинают с первого и за ночь объезжают все,в основном быдло,сам был на трезвоке,поэтому хорошо на это обращаешь внимание ,у всех глаза в никуда ,окосевшие ,ходят как быки ,расталкивая всех,наглые,зная что они тут не одни и да ними кто-то встанет ,но вообщем это не важно,я хотел просто сказать что у нас нет выбора(где Лакшери ,Релакс ,быдло ...)да ,не тянет ,поэтому и не хожу ,у каждого ведь свои желания ,интересы ,у меня походов в клуб нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+знаю,что фасты чаще всего после клуба ,но пока мне этого не нужно ,я уже сказал ,что на лево идти не буду .вроде ясно ,что секс это естественная потребность,но не понятно насчёт девок,которые знакомы с омп 1час ,потонуцевали,и готовы уже двинуть на хату и дать ему ,хотя должны понимать,что в большинстве случаев после этого ничего больше не будет,и она будет отправлена на такси утром и этим все закончится ,и какой в этом толк с её стороны ?да,она удовлетворила свои желания в плане секса ,но им не стремно?что вот она такая доступная ,что трахнуть её особых проблем и нет,что он даже возможно не знает как её зовут,им за это не стремно ??кто знает,йух с ним если девушка свободна ,это ее дело,как себя вести ,но этож ...ц когда увозят занятых девушек/жен чужих!!!а на утро она приезжает и говорит своему мужу/парню ,я так тебя люблю,мой родной .так @@@ любит,что изменяет,прыгая на член других и заглатывая их.не подумайте ,я уже начал работать над собой,не перевожу на свои отношения ,не гружу себя этим после создания темы ,реально чуть полегче стало,но я этого не понимаю ,мужики!!!не понимаю ,почему они за себя не понимают,их низкой цены когда они так поступают,(запасной аэродром тоже себе готовят?)дак слишком ох**вают они на этот счёт ,кто -нибудь,объясните глупому пареньку ,почему так происходит ,без язв и смешков и обвинений (что вот я ебл***н и тфн)просто по человеческий объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в основном говорят ,что если все нормально в отношениях и есть любовь ,то баба ни за что не загуляет ,кто бы к ней не подкатил ,тк она будет знать ,что ты лучший(и пох на физ форму(что в кого-то лучше )на заработки(кто-то больше бабки рубит тебя ,как не крути ) получается так ,что всем ,кому изменяют ,все бедолаги -пареньки,мужики кто создают по тысячи таких тем в разделе этом ,получается если следовать логике ,то в их отношениях давно всегда все Хреново и любовью там давно и непахнет?так получается ?или все же есть любовь ,но почему -то это не останавливает их гульнуть на стороне ,тогда вопрос,почему так?если все идеально как кажется ,зачем они так поступают?понимаю,что скажете ,что ничего в жизни не понимаю,как маленький задаю вопросы ,но все же ,пожалуйста ,я хочу получить ответы на эти все вопросы .хочу читать ваши мнения.что б как говориться нще раз убедится и снять розовые очки ,про вечную любовь и верность,что бы понять суть ,и если когда -нибудь с ожп что-нибудь случится в этом плане ,я не задумывая хладнокровно сливал,не жалея ни о чем .и не боялся потерять,потерять такую шлюшку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Besbes сказал:

Просто в основном говорят ,что если все нормально в отношениях и есть любовь ,то баба ни за что не загуляет

Ты даже не представляешь какую бессмыслицу написал:)

В какой-то вымышленной стране грёз находишься.

Кто говорит

Что значит "нормально", или для кого нормально. Что есть норма))

А что значит "любовь"? "в основном" под ней понимают зажим яичек. А ты что под этим понимаешь?

Какая баба? Сферическая в вакууме?

Ну сферическая в вакууме, под воздействием "любви", и если так в основном говорят, то ХЗ. Я не имею представления ни об одной сущности, указанной в условиях задачи.

Ты не мог бы как-то более понятно вопрос задать?:) А то нафантазировал, наобобщал и спрашиваешь какой вывод следует из твоих фантазий. Какой какой. Что это все твои фантазии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,задаю тебе вопрос если баба любит,уважает своего мч,то у неё не появится желание сходить налево??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить можно по-разному, уважать тоже. Да и бабы какбы слегка разные.

Ты ищешь простой ответ на сложный вопрос? И желательно который тебя устроит?:D

Не, всё, сказки кончились. Начались "если" и вероятности того или иного исхода в зависимости от вводных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Не, всё, сказки кончились. Начались "если" и вероятности того или иного исхода в зависимости от вводных))

Тоже для меня это было можно сказать шоком, мир рухнул, жил в иллюзиях. А теперь к реалиям привыкаю, причем ценой ОГРОМНОЙ ошибки, которую себе не прощу скорее всего (пока не найду ОЖП лучше последней, капец как в карту была во всем почти). И эта ошибка такой же огромный пинок меняться наконец, и "выйти из матрицы". За последние 3-4 месяца столько перечитал инфы на форуме, что каждый раз анализируя последние ЛТР понимаю, что там было очень много чего неправильно сделано с моей стороны. И я уже отчаялся вернуть БОЖП. Живу сейчас в каком то непонятном состоянии, стараюсь санчас держать, развиваться дальше. Я думал будет легко расстаться, а в результате так сломала меня эта ситуация что ппц. До сих пор откаты и т.п. Так что ни дай бог тебе попасть в такую ситуацию. Поэтому лучше слушай форум, прислушивайся к ОЖП, развивай эмпатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, girls.lover сказал:

За последние 3-4 месяца столько перечитал инфы на форуме, что каждый раз анализируя последние ЛТР понимаю, что там было очень много чего неправильно сделано с моей стороны. И я уже отчаялся вернуть БОЖП. Живу сейчас в каком то непонятном состоянии, стараюсь санчас держать, развиваться дальше. Я думал будет легко расстаться, а в результате так сломала меня эта ситуация что ппц. До сих пор откаты и т.п. Так что ни дай бог тебе попасть в такую ситуацию. Поэтому лучше слушай форум

Да да, сломала:)

Твоя мотивация сейчас - снизить травматичность отношений в будущем.

Ты бы по-осторожнее с желаниями- а то вдруг сбудутся, что тогда будешь делать?

В итоге ты должен стать сильнее, а не злее и пугливее;)

В этом отличие сильных людей от слабых- сильных трудности делают сильнее, а слабых- ожесточают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 13:17, girls.lover сказал:

Чувак, похоже твоя ОЖП спалила тему, зарегалась на форуме (первая публикация), и пишет тебе свое мнение :D  Кстати, правильные слова :)

тссс...не пали контору:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Твоя мотивация сейчас - снизить травматичность отношений в будущем.

Ты бы по-осторожнее с желаниями- а то вдруг сбудутся, что тогда будешь делать?

В итоге ты должен стать сильнее, а не злее и пугливее;)

В этом отличие сильных людей от слабых- сильных трудности делают сильнее, а слабых- ожесточают:)

Моя мотивация быть добрым, но жестким (не жестоким) и уверенным в себе =) Первое было, над вторым работать приходится. Буду относиться проще к отношениям, от этого и травматичность снизится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...