Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с "Мнемаловнимания"


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Я не пытаюсь врать или приукрашивать что-то... обнаглела ОЖП, с этим не поспоришь, как это правильно исправлять, да, я тоже не знаю.. и отрицать этого не буду

Я тебя не обвиняю во вранье, ты банально многое умалчиваешь и дошло до того, что местные ОЖП это восприняли как действительное недовнимание, я призываю описывать все максимально полно на сколько это возможно.

Из того что  есть советовать трудно, есть какие-то отдельные моменты. 

Ну например сам сможешь объяснить причины своего страха перед ней - отстоять или склонить к своей точке зрения? То что это невозможно это понятно, но то что ты делаешь это попытки сохранить хорошую мину при плохой игре, она это видит и закончится это плохо.

Такие проблемы не решаются в локальных конфликтах, ситуация с раковиной примитив, но хороший сигнал задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Dinoz@vr сказал:

рыбалка не мое... есть и такое время, не скажу что много, выпадает иногда)

Да пофигу рыбалка или нет))

Тебя как-то особенно сильно разбалансировало. А у ОМП процесс "прихождения в себя" идет в одиночестве.

Может попробовать целенаправленно выделять время и чем-то таким заняться?

Ну незнаю, скворечники в гараже строгай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Я не пытаюсь врать или приукрашивать что-то... обнаглела ОЖП, с этим не поспоришь, как это правильно исправлять, да, я тоже не знаю.. и отрицать этого не буду

Напиши мне признаки или параметры, которые позволят тебе сделать какие-то выводы, я все опишу... 

1. Твоя последняя фраза - ОЖП обнаглела. Или это ни чего не значит для тебя?

2. Быт. Ты не упоминаешь и не говоришь, делает ли что нибудь по дому ОЖП. Какие вкусные пирожки она печет, или как часто протирает пыль на твоей любимой полки:)

3. Секс. Его частота. И качество. Судя по всему ты не в восторге. Но при этом ты не упоминаешь как дела обстоят с  флиртом. Обращают ли внимание на тебя другие девушки.

4. Эмоции. Твоя ОЖП не хочет их тебе давать.

5. Твой пример: с раковиной. Про него тебе уже все подробно написали.

Ты конечно можешь держаться молодцом (это правильно), гулять с друзьями, работать и абстрагироватсья, но обычно все то что я привел, говорит о том, что баланс значимости далеко не на твоей стороне.

Ты сам пишешь. что все достаточно тухло. Она не интересуется тобой, твоими увлечениями, не стремиться качественно проводить время с тобой.

В браке 2 года, отношениям 4. Ситуация, тухлая.

Но ты по каким-то причинам все еще ее не слил. По каким?

Ты изначально сухо описал свои отношения, из чего действительно сложилось мнение, что ой, мало внимания.

После этого в ходе диалогов ты начал заполнять эти пустоты и картинка, начала приобретать совершенно другой характер.

После ее посыла к тебе в ситуации на кухне - (Ты кто такой, чтобы мне чо-то говорить?) ситуация вообще приобрела другой оттенок.

 

p.s. не воспринимай все в штыки. Тебе реально хотят помочь,разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Тебя как-то особенно сильно разбалансировало. А у ОМП процесс "прихождения в себя" идет в одиночестве.

Может попробовать целенаправленно выделять время и чем-то таким заняться?

ТС, Логика тут простая.

Скандальчик из за не протертой раковины говорит о том, что ты на грани нервного срыва.

И прежде чем что-либо делать- нужно придти в себя, успокоиться, расслабиться. Обдумать с холодной головой.

А как это сделать? Вот отсюда и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2016 в 15:43, Evl сказал:

Ну например сам сможешь объяснить причины своего страха перед ней - отстоять или склонить к своей точке зрения?

про какой страх ты говоришь?

 

В 28.11.2016 в 15:50, KBV сказал:

Тебя как-то особенно сильно разбалансировало. А у ОМП процесс "прихождения в себя" идет в одиночестве.

Может попробовать целенаправленно выделять время и чем-то таким заняться?

когда дома психологическая война идет периодически, баланс тяжело держать)

В 28.11.2016 в 15:52, Black_Sabbath сказал:

1. Твоя последняя фраза - ОЖП обнаглела. Или это ни чего не значит для тебя?

2. Быт. Ты не упоминаешь и не говоришь, делает ли что нибудь по дому ОЖП. Какие вкусные пирожки она печет, или как часто протирает пыль на твоей любимой полки:)

3. Секс. Его частота. И качество. Судя по всему ты не в восторге. Но при этом ты не упоминаешь как дела обстоят с  флиртом. Обращают ли внимание на тебя другие девушки.

4. Эмоции. Твоя ОЖП не хочет их тебе давать.

5. Твой пример: с раковиной. Про него тебе уже все подробно написали.

1. ОЖП наглеет в некоторых случаях... такой наглости, как в описанном случае с раковиной, больше не было... То, что иногда ОЖП проявляет наглость не гвоорит от том, что я под каблуком;

2. В бытовом плане я к ней каких-то серьезных претензий не имею: готовит, убирает, стирает, гладит, на неделе сама продукты по мелочи покупает... периодически приходится встряхивать ее, чтобы сильно не расслаблялась, а так все норм

3. Качество меня устраивает, больше вопрос в количестве... другие девушки обращают внимание

4. И это тоже, хотя ждет этого от меня... разве я буду уходить оттуда, где мне хорошо и уютно

5. еще нюанс, он был 1,5 года назад

В 28.11.2016 в 15:52, Black_Sabbath сказал:

Ты конечно можешь держаться молодцом (это правильно), гулять с друзьями, работать и абстрагироватсья, но обычно все то что я привел, говорит о том, что баланс значимости далеко не на твоей стороне.

Ты сам пишешь. что все достаточно тухло. Она не интересуется тобой, твоими увлечениями, не стремиться качественно проводить время с тобой.

я это все прекрасно ощущается

Она не тянется к мои, при это свои она тоже не предлагает... у нее их практически нет.. как практически нет близких друзей и подруг, как у меня... вся ее жизнь на мне замкнута

В 28.11.2016 в 15:52, Black_Sabbath сказал:

В браке 2 года, отношениям 4. Ситуация, тухлая.

мы живем вместе 2 года, в браке 4 месяца

В 28.11.2016 в 15:52, Black_Sabbath сказал:

Но ты по каким-то причинам все еще ее не слил. По каким?

Вот здесь мне наверно яиц довести до конца не хватило... в одну из недавних ссор, я ее уже тащил на руках, чтобы за дверь выставить, в узком коридоре она всеми конечностями вцепилась и не в какую ее не вытащить...можно было бы конечно за волосы вытащить и т.д. но это через чур, потом в суде что кому доказывать... она говорит, что мозгом понимает, что от меня надо уходить, но бьет себя в грудь и говорит, что чувства ведь у нее есть, это все конечно слезами и соплями сопровождается

В 28.11.2016 в 15:52, Black_Sabbath сказал:

не воспринимай все в штыки. Тебе реально хотят помочь,разобраться в ситуации.

обид никаких нет, мы все не за обидами вроде как сюда приходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Dinoz@vr сказал:

в одну из недавних ссор, я ее уже тащил на руках, чтобы за дверь выставить, в узком коридоре она всеми конечностями вцепилась и не в какую ее не вытащить...можно было бы конечно за волосы вытащить и т.д. но это через чур, потом в суде что кому доказывать...

Когда ты так делаешь (транслируешь своё серьезное решение, а потом включаешь заднюю и его не реализовываешь), то ценность твои слов снижается, как и твоя значимость, как мужчины с яйцами. Ты или думай хорошенько перед действиями, или доводи дело до конца. А лучше и то и это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Странно все написано:

.... наглеет в некоторых случаях..

....серьезных претензий не имею....

....качество устраивает...

... разве я буду уходить оттуда, где мне хорошо и уютно...

....а нюанс был полтора года назад....

 

Вроде бы не все так и плохо. Если не думать о том что вы женаты всего 4 месяца.Но при этом ты пишешь:

9 часов назад, Dinoz@vr сказал:

когда дома психологическая война идет периодически, баланс тяжело держать)

Расскажи,как можно комфортно (хорошо и уютно) себя чувствовать, когда дома периодически психологическая война?

 

"Психологическая война" в ДОМЕ, это всегда попытка "жестко прогнуть своего ОМП".  

Если это вовремя не разрулить (развод/или ОЖП успокоилась) со временем будут большущие проблемы со многими аспектами жизни.

Почему это происходит. Потому что баба не чувствует в тебе мужчину и раз за разом предпринимает попытки тебя победить. Если не найти корень этой проблемы в себе, ты ни когда не выиграешь эту войну. Необходимо понять, какие отрицательные черты/поступки/поведение в тебе дают ей  мат.-технические ресурсы и идею продолжать сражаться.

Написали тут уже более менее.Ты сам вообще чего думаешь? Почему идет псих. война? Причины? Цели ОЖП в этой войне (по твоему мнению)?  Что все дело в "мне мало внимания, или как?"

 

Как складывались отношения с женой до свадьбы? Были ли какие-то значимые ситуации, которые ты опустил в своем рассказе? Кто предложил жениться? Это важные вещи, о котороых ты тоже ни чего не пишешь.

 

p.s. Ты можешь начать детально разбираться в своих отношениях пытаться увидеть то, что пока еще не видишь. Чтобы их вырулить.

А можешь не копаться в этом всем. И дать ей больше внимания. Тем более большая часть советчиков считает что проблема действительно в этом. Решать тебе.

 

Однако не удивляйся, когда после увеличения внимания появятся речи: Ты ни чего для меня не делаешь! И по кругу.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Необходимо понять, какие отрицательные черты/поступки/поведение в тебе дают ей  мат.-технические ресурсы и идею продолжать сражаться

Естественно, первый удар должен быть в мотивацию:)

Чтобы её поведение перестало приводить к цели.

Понять логику всех сторон несложно. И что делать тоже понятно. Сложно что-то изменить т.к. ломать придется по-большей части себя. А это совсем не тоже самое, что ругаться с бабой, это куда страшнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Понять логику всех сторон несложно. И что делать тоже понятно.

я немного не понимать
объясни чуть шире пжлста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Написали тут уже более менее.Ты сам вообще чего думаешь? Почему идет псих. война? Причины? Цели ОЖП в этой войне (по твоему мнению)?  Что все дело в "мне мало внимания, или как?"

Причина на мой взгляд в том, что она видит как другие мужики бегают за своими ОЖП, вечно извиняются и прибегают с цветами, ведут себя как "настоящие мужчины"...

У нее то этого нет.. Цель, как раз подвести меня под общий знаменатель, сделать обычным среднестатистическим мужиком, выполняющим ее желания... Все же знают способы достижения своих целей... в начале нашей совместной жизни, когда мы ссорились, дело доходило до слез и соплей..  этого терпеть долго не мог, поэтому признавал свою неправоту, объективную и нет, шел мириться... как только она поняла, что таким способ можно добиваться своего, слезы стали применяться все чаще ... со временем я научился не реагировать на это... ОЖП стала понимать, что нужно что-то еще... следующий шаг был, это она собралась рано утром и демонстративно пошла бродить по улице (как в лучших романтических фильмах) и явно рассчитывала, что я пойду за ней... я нашел в себе силы этого не делать, хотя удержаться было очень тяжело, вернулась часа через 3 и прямым текстом сказала, что рассчитывала, что я пойду за ней... больше такого не повторялось... дальше пошли приемы в области "и жить не хочется" - то сидит с ножом в руках, пытается сама себя полотенцем задушить, мысли в слух о том что жить не хочется... это очень сильно по психике бьет... и это работало до поры... пока в один момент я ей не сказал, что бы делала то, что хочет... Появилась у меня моральная устойчивость к этому всему, даже когда она ревет чуть ли не захлебываясь, бьется головой, катается по полу, я могу спокойно сидеть... и это ее просто бесит, прям видно, как бьет по ней мое равнодушие к этому всему... даже когда мы ругаемся в последнее время, я разговариваю спокойно, шучу, улыбаюсь... в каждой ссоре на меня столько вины пытаются навешать, на роту солдат бы хватило. Есть моменты, где я действительно не прав, их я признаю... 

Получается, чем дальше она заходит, тем дальше отдаляется от своей цели... мощность ее истерик усиливается.. в одной из последних ссор, схватила подушку от дивана и начала меня лупить ей, вела себя настолько неконтролируемо, пришлось ей хорошего леща дать.. как не странно на этом концерт сразу же закончился, приложили лед и легли спать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Причина на мой взгляд в том, что она видит как другие мужики бегают за своими ОЖП, вечно извиняются и прибегают с цветами, ведут себя как "настоящие мужчины"...

....

 

Не всё так просто. ) Это наивное такое  несколько суждение, обобщение. И попытка думать о бабе как о тупой овце ) Как о курице у которой в башке две извилины и нет ни души ни сердца ни чувств ) 

Почему ты о ней так думаешь, и не могут ли такие твои мысли отчасти тоже её доводить до таких состояний? ) Представь ты бы жил с бабой и она всегда думала бы о тебе что ты тупой похотливый козёл который хочет только трахаться, и не давала бы тебе, и на твоё нытьё думала бы - это он так делает потому что все остальные тупые овцы постоянно ноги раздвигают, он смотрит на этих настоящих женщин и в этом причина его нытья ) И пыталась бы тебя за это додавить, прижать к ногтю. Мол ты чм* тупое, радуйся тому вообще что я у тебя есть ) И пользовалась бы твоей наивностью, и твоей влюблённостью в неё. Тем что из за своих чувств ты не хотел бы и не мог уйти от неё )

Подумай об этом ) 

 

Ну а на самом деле всё сложнее конечно, намного ) Просто это есть в нас, в мужиках, по отношению к бабам и к жизни вообще - некоторая жажда расп*здяйства. Некая жажда на всё положить болт ) Стремление идти простыми путями, путями наименьшего сопротивления. Есть внутри что-то такое, желающее сделать для себя женщину простой, доступной рабыней. Которая обсулживает наши потребности. И от нас ничего не требует. Даёт нам что-то за минимально возможную ответную оплату, мы пытаемся тут как и везде сэкономить, схалявить, что-то сп*здить, украсть. Мы предпочитаем посидеть, повтыкать в кино, футбол, потупить с дружками за пивом. А бабе нассать в уши про любовь ) Потом трахнуть, потом пожрать, потом отвернуться к стене и захрапеть ) 

Естественно её это будет и пугать и вынуждать бороться, и вынуждать оказывать тебе сопротивление. Она будет пытаться тебя заставить проявлять к ней уважение. Считаться с ней, понимать её. Методы она конечно будет выбирать не самые умные, но уж какие есть ) 

А ты естественно будешь сопротивляться, будешь охранять и защищать свою инфантильность. Свою беспечность, свою возможность х*и пинать бесконечно и дальше ) 

Ибо нах*й тебе все эти напряги, напрягать внимание, напрягать мозги, понимать что там у неё в душе твориться и в уме. Понимать и учитывать её желания - это всё так сложно, это всё так не привычно ) Ведь ты привык всё всегда получать нахаляву от мамочки, которая тебя баловала и любила любого, и терпела любого ) И от бабы теперь ждёшь того же ) 

И потому тебе совершенно непонятны причины её недовольство, и неприятно то что она в принципе смеет быть чем-то в тебе, таком замечательном, мамкином любимчике, недовольной ) 

 

Чтобы это всё разрешить, с бабой надо больше разговаривать. И да надо конечно напрягаться и замечать её и уважать её и не считать её тупой овцой тогда когда таковой она вовсе не является. Считаться с ней надо. При этом конечно контролируя её аппетит и не давая ей сожрать всего тебя полностью, т.к с этим у неё могут проблемы, границ может сама не видеть, учить её также этим границам.

Надо с ней говорить, и говорить много. О том что у вас всё будет хорошо,  о том что ваши отношения будут самыми лучшими, идеальными. О том что она дорога тебе, о том что ты её уважаешь, о том сколько хорошего ты для неё делаешь и делал. О том также что ты осознаёшь в себе это стремление к халяве и жажду её унизить и сделать рабыней. О том что этому своему стремлению ты противишься, и хочешь чтобы она возле тебя была свободной, гордой женщиной. О том что ни у кого другого этого нет. О том что у других кто-то один обязательно будет раб, а у вас будут прекрасные уникальнейшие отношения между равными ) Ну и конечно стремиться ответить за все эти слова, сделать так действительно. Надо давать ей чувствовать что ты её любишь и что она особенная для тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Однако не удивляйся, когда после увеличения внимания появятся речи: Ты ни чего для меня не делаешь! И по кругу

И это я уже понял, не последняя причина выноса моей ситуации на общественное обсуждение

Говорила, что вот мы мало с тобой куда-то ходим, а иногда хочется не готовить дома, а поужинать не в наших 4 стенах.... В одну пятницу сходили поужинали, через две недели опять сходили поужинали в ресторанчике... при этому ничего дома не изменилось., не один из вечером сексом не закончился.. соответственно у меня мысли - "если нет разницы, зачем платить больше"...

потом в какой-то нашем разговоре, она мне в очередной раз сказала, что я ее совсем не слушаю и мне пофиг на ее желания... на это я привел пример ей с ужинами в ресторане.. на это мне сказали, что " ну это все 2 раза было за какой-то там период времени..." ... женское мышление во всей красе... поэтому я сейчас и не иду на встречу, а обратно вину закидываю ей... порой правда интересно прям наблюдать сходство с учебниками по пикапу... когда ей уже нечего сказать в свою защиты, она быстро переходит в другую тему или кидает фразу типа "ну да, как всегда я во всем виновата")))

проблема в том, что если я что-то делаю для нее, для нас, то это типа не существенно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

И это я уже понял, не последняя причина выноса моей ситуации на общественное обсуждение

Говорила, что вот мы мало с тобой куда-то ходим, а иногда хочется не готовить дома, а поужинать не в наших 4 стенах.... В одну пятницу сходили поужинали, через две недели опять сходили поужинали в ресторанчике... при этому ничего дома не изменилось., не один из вечером сексом не закончился.. соответственно у меня мысли - "если нет разницы, зачем платить больше"...

потом в какой-то нашем разговоре, она мне в очередной раз сказала, что я ее совсем не слушаю и мне пофиг на ее желания... на это я привел пример ей с ужинами в ресторане.. на это мне сказали, что " ну это все 2 раза было за какой-то там период времени..." ... женское мышление во всей красе... поэтому я сейчас и не иду на встречу, а обратно вину закидываю ей... порой правда интересно прям наблюдать сходство с учебниками по пикапу... когда ей уже нечего сказать в свою защиты, она быстро переходит в другую тему или кидает фразу типа "ну да, как всегда я во всем виновата")))

проблема в том, что если я что-то делаю для нее, для нас, то это типа не существенно)) 

 

Опять ты всё ноешь, жалуешься..

И она права так-то - у тебя она во всём виновата )  Ну в чём она тут ошиблась? )  Разве не виноваты у тебя ЖЕНЩИНЫ с их МЫШЛЕНИЕМ? ) 

 

Аха, ну и конечно - сводил пару раз в ресторан, и у неё должно было что, открыться второе дыхание? ) Новый этап романтических чувств её захлестнуть должен был? ) 

А это - если нет разницы, зачем платить больше - прямая иллюстрация того что выше написал ) Того что ты ведёшь себя как жадный рвач ) Который хочет урвать себе побольше побыстрее и нахаляву, и от слова совсем не хочет ни чем за это расплачиваться ) Который быстро выдыхается и если его инвестиции не дают ему немедленно прибыли - быстро гаснет и разочаровывается ) 

 

Вся эта хрень тебя приведёт к инверсии значимости, а вас к разводу - дай только срок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, разрыв тут неизбежен и это будет дело времени.

какая-то стандартная современная история.

мужчина с Марса и женщина с Венеры. чтобы долететь друг к другу топлива не хватает.

ты неправильно реагируешь на ее негативные эмоции имхо и это выйдет боком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Dinoz@vr сказал:

дальше пошли приемы в области "и жить не хочется" - то сидит с ножом в руках, пытается сама себя полотенцем задушить, мысли в слух о том что жить не хочется... это очень сильно по психике бьет... и это работало до поры... пока в один момент я ей не сказал, что бы делала то, что хочет... Появилась у меня моральная устойчивость к этому всему, даже когда она ревет чуть ли не захлебываясь, бьется головой, катается по полу, я могу спокойно сидеть... и это ее просто бесит, прям видно, как бьет по ней мое равнодушие к этому всему... даже когда мы ругаемся в последнее время, я разговариваю спокойно, шучу, улыбаюсь... в каждой ссоре на меня столько вины пытаются навешать, на роту солдат бы хватило.

И это бабе 26 лет.. Автор, ты мазохист, что ли? Как вообще с такой невменяемой можно что-то строить здоровое? Или тебе нравится? :)

Ей нужно скорее внимание докторов, а не твоё, по-ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, heruvimof сказал:

И это бабе 26 лет.. Автор, ты мазохист, что ли? Как вообще с такой невменяемой можно что-то строить здоровое? Или тебе нравится? :)

Ей нужно скорее внимание докторов, а не твоё, по-ходу.

 

Ну а что ты хочешь? Он нашёл неопытную безопасную девочку которая верит ещё во что-то хорошее наивно ) Конечно её будет ломать от того насколько реальность несоответствует её розовым мечтательным ожиданиям о любви, уважении и прочем. Он не выбрал себе какую-то взрослую зубастую даму которая ему за его поведение устроила бы "райскую жизнь" сходу ) Или которая прямо бы сказала - нет времени на меня? ) Ну и еб*сь нах*й тогда со своей работой, а у меня тут очередь из не последних мужиков, пока мальчик! :D

Он сам перетянул баланс значимости полностью на себя. Сам нарушил БЗ. И конечно ему это нравится - так безопасно для него, быть в отношениях со слабой зависимой девочкой, которая толком постоять за себя не умеет ) Это не больно, это не чревато последствиями бьющими сразу и мощно ) Последствия от этого придут только когда-то потом, а до этого можно спокойно х*и пинать ) И ни о чём не заморачиваться )

Но как видим все эти кулибинские самостоятельные попытки по глупым книгам (он наверное Новосёлова начитался) устроить отношения - обречены на провал ) Хоть бы факи внимательнее читали, что ли, где чёрным по белому написано - БЗ должен быть примерно равным. И нигде там не написано что у бабы прав должно быть меньше чем у собаки, которую хотя бы выгуливают каждый день :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сотый раз читаю на форуме такое что типа "она истерит, а я молчу, делаю невозмутимый вид, улыбаюсь", один особо умный даже к маме уходил ночевать. типа она поистерит и без меня успокоится. и воображают себя крутыми мачо.

называют свое полное бессилие "моральной устойчивостью". о как.!

это где ж такому учат-то сейчас? откуда мода такая пошла, а, ребята?

 

воспитание - это универсальный навык. если бы у автора были сейчас дочери, у него были бы сейчас ровно такие же трудности с ними. ну или он перешел бы на ежедневное их битье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это может быть даже какой-то садизм. Ему может нравиться смотреть как она по полу катается в истерике. Может ощущает наслаждение от власти своей ) Наслаждение от того что кому-то плохо, а ему нормально ) 

Потому что нормальный человек в такой ситуации конечно истерику сразу прекратит. Найдёт способ успокоить партнёра и не доводить его до таких состояний. Задумается о том что он делает не так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sone4ka сказал:

уже сотый раз читаю на форуме такое что типа "она истерит, а я молчу, делаю невозмутимый вид, улыбаюсь", один особо умный даже к маме уходил ночевать. типа она поистерит и без меня успокоится. и воображают себя крутыми мачо.

называют свое полное бессилие "моральной устойчивостью". о как.!

это где ж такому учат-то сейчас? откуда мода такая пошла, а, ребята?

 

воспитание - это универсальный навык. если бы у автора были сейчас дочери, у него были бы сейчас ровно такие же трудности с ними. ну или он перешел бы на ежедневное их битье.

О да - вот это уходить, когда баба истерит по делу - это так умно. "Зачем мне слушать и лезть, поорешь и успокоишься." Перевод: ты для меня пустое место, мне неинтересно, и я думаю только о себе, пойду погуляю или в комп залипну, а ты ори пока :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

И она права так-то - у тебя она во всём виновата )  Ну в чём она тут ошиблась? )  Разве не виноваты у тебя ЖЕНЩИНЫ с их МЫШЛЕНИЕМ? ) 

Ну хоть где-то пожаловаться)) Надо специальный раздел для этого сделать)

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Он сам перетянул баланс значимости полностью на себя. Сам нарушил БЗ. И конечно ему это нравится - так безопасно для него, быть в отношениях со слабой зависимой девочкой, которая толком постоять за себя не умеет ) Это не больно, это не чревато последствиями бьющими сразу и мощно ) Последствия от этого придут только когда-то потом, а до этого можно спокойно х*и пинать ) И ни о чём не заморачиваться )

Был момент, когда баланс был на ее стороне... Она работала в модельном агентстве... мы уже встречались больше 2 лет. В этот период я боялся ее потерять, боялся конкуренции со стороны других мужчин, которые постоянно там обитают.. Звонил ей каждый обед, бегал покупал цветы, встречал после работы проводить домой, просто прогуляться.. чем холоднее она ко мне относилась, тем больше я нервничал... я помню пришел с цветами на какую-то дату, она вышла и взяла цветы со словами "а я совсем забыла что сегодня то-то" взяла цветы развернулась и пошла... в Тайланд поехали по моей инициативе.. вот там был первый звоночек, когда мне предложили рот закрыть! Дальше у нее не складывалось с работой, по ее словам, депрессии какие-то, я ее постоянно утешал, говорил, что если тяжело на работе, уходи, я тебя не брошу, помогу, найдешь другую работу.. литье соплей на лавочках... такой период месяца 2 длился... пока в очередной из таких дней мы не пришли в тренажерку... выходим мы из нее значит, на ней лица нет... я взял и рукой аккуратно чуть-чуть потрепал ее по голове, на что она с такой злобой посмотрела на меня и отмахнулась рукой, при этом мне еще по голове заехав... я просто развернулся и ушел.. После этого часовые выяснения отношений по телефону, какие то непонятные встречи с ней... она разбила телефон от злобы в разговоре со мной... я почувствовал себя виноватым и купил ей айфон))  вроде как помирились, но потом конфликт вспыхнул с новой силой... и о чудо, я попал на этот форум и мне открылись тайные знания мастеров соблазнения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

О да - вот это уходить, когда баба истерит по делу - это так умно. "Зачем мне слушать и лезть, поорешь и успокоишься." Перевод: ты для меня пустое место, мне неинтересно, и я думаю только о себе, пойду погуляю или в комп залипну, а ты ори пока :D 

Когда ты разговариваешь с бабой, у нее кончаются аргументы, она сидит молча 2 минуты и потом бросается в слезы... и у меня есть мое психическое состояние, которое тоже не железное... Новоселов конечно с очень критической точки зрения описал поведение женщин, но и там есть очень правильные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Ну хоть где-то пожаловаться)) Надо специальный раздел для этого сделать)

Был момент, когда баланс был на ее стороне... Она работала в модельном агентстве... мы уже встречались больше 2 лет. В этот период я боялся ее потерять, боялся конкуренции со стороны других мужчин, которые постоянно там обитают.. Звонил ей каждый обед, бегал покупал цветы, встречал после работы проводить домой, просто прогуляться.. чем холоднее она ко мне относилась, тем больше я нервничал... я помню пришел с цветами на какую-то дату, она вышла и взяла цветы со словами "а я совсем забыла что сегодня то-то" взяла цветы развернулась и пошла... в Тайланд поехали по моей инициативе.. вот там был первый звоночек, когда мне предложили рот закрыть! Дальше у нее не складывалось с работой, по ее словам, депрессии какие-то, я ее постоянно утешал, говорил, что если тяжело на работе, уходи, я тебя не брошу, помогу, найдешь другую работу.. литье соплей на лавочках... такой период месяца 2 длился... пока в очередной из таких дней мы не пришли в тренажерку... выходим мы из нее значит, на ней лица нет... я взял и рукой аккуратно чуть-чуть потрепал ее по голове, на что она с такой злобой посмотрела на меня и отмахнулась рукой, при этом мне еще по голове заехав... я просто развернулся и ушел.. После этого часовые выяснения отношений по телефону, какие то непонятные встречи с ней... она разбила телефон от злобы в разговоре со мной... я почувствовал себя виноватым и купил ей айфон))  вроде как помирились, но потом конфликт вспыхнул с новой силой... и о чудо, я попал на этот форум и мне открылись тайные знания мастеров соблазнения...

 

Понятно, из крайности в крайность тебя кидает. 

Но середины золотой найти - как бабу угомонить и как её сильно не подавить при этом - найти никак не можешь ) 

Да, это сложная задача, очень. Просто так, на шару, и сходу её не решить. 

Нужно многое знать, овладеть так сказать искусством гипноза и зачарования змей ) 

Заиметь грамотную, выверенную систему ценностей и убеждений. И на её основе, с чётким обоснованием, требовать от женщины большей дисциплины, покоя, порядка. И учить её быть такой. 

 

 

1 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Когда ты разговариваешь с бабой, у нее кончаются аргументы, она сидит молча 2 минуты и потом бросается в слезы... и у меня есть мое психическое состояние, которое тоже не железное... Новоселов конечно с очень критической точки зрения описал поведение женщин, но и там есть очень правильные вещи

О, попал в точку ) Оказывается тут новосёлов поработал )) 

С его книгой такая ситуация - здоровый человек её даже читать не сможет. Настолько неприятен ему будет этот антинаучный популистский бред ) Никак не получится отделаться от ощущения, что тебя хотят оторвать от реальности и бросить в какую-то вереницу идей созданных чьим-то больным, воспалённым сознанием )

Т.е если смог эту книгу прочитать - это не очень хорошо ) И возможно повреждения сознания -  уже необратимы ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

О да - вот это уходить, когда баба истерит по делу - это так умно. "Зачем мне слушать и лезть, поорешь и успокоишься." Перевод: ты для меня пустое место, мне неинтересно, и я думаю только о себе, пойду погуляю или в комп залипну, а ты ори пока :D 

ну так просвяти как надо? уж не в магазин ли ювелирный или шубный вести что бы там успокоилась и глазки протерла? :D

3 часа назад, Пэ^ сказал:

С его книгой такая ситуация - здоровый человек её даже читать не сможет. Настолько неприятен ему будет этот антинаучный популистский бред ) Никак не получится отделаться от ощущения, что тебя хотят оторвать от реальности и бросить в какую-то вереницу идей созданных чьим-то больным, воспалённым сознанием )

ее не сможет читать тот кто не может принять правды другой, не такой какая она ему кажется. а тот кто жизнь видел и кто видел что на свете более 70% баб это такие каких новоселов описывал те примут как надо его писанину.  и на зассут до конца дочитать )

4 часа назад, Dinoz@vr сказал:

Когда ты разговариваешь с бабой, у нее кончаются аргументы, она сидит молча 2 минуты и потом бросается в слезы... и у меня есть мое психическое состояние, которое тоже не железное... Новоселов конечно с очень критической точки зрения описал поведение женщин, но и там есть очень правильные вещи

иногда помогает просто обнять и дать вырыдаться а потом уже дальше решать проблему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

ну так просвяти как надо? уж не в магазин ли ювелирный или шубный вести что бы там успокоилась и глазки протерла? :D

ее не сможет читать тот кто не может принять правды другой, не такой какая она ему кажется. а тот кто жизнь видел и кто видел что на свете более 70% баб это такие каких новоселов описывал те примут как надо его писанину.  и на зассут до конца дочитать )

иногда помогает просто обнять и дать вырыдаться а потом уже дальше решать проблему. 

Я ближе к ВПр и мне норм, если меня за плечи встряхнуть слегка и сказать - замолчи и слушай, что я говорю, ну или тупо обнять жестко и крепко, и дать поплакать на груди. :D Может, это не очень правильно, но со мной лично работает, потому что, в принципе, истерика, это все же проявление неуважения к своему мужчине, как ни крути - по делу она или нет, и надо не разворачиваться и уходить, а показывать, кто главный здесь. Когда мужик уходит во время истерики, он показывает, что ему либо пофиг, либо он слишком слаб, чтобы на место поставить, и возможно, если эти истерики частые, то стоит просто сделать некст и искать более подходящих партнеров обоим. Сугубое имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, haword сказал:

ее не сможет читать тот кто не может принять правды другой, не такой какая она ему кажется. а тот кто жизнь видел и кто видел что на свете более 70% баб это такие каких новоселов описывал те примут как надо его писанину.  и на зассут до конца дочитать )

Ох хаворд, правда, она страшнее намного чем пишет олежка ) И она другая совсем, не такая как он пишет. 

И вот потому что правды в его книге нет, а есть только его бред, автор сейчас и пребывает в такой неприятной и сложной для себя ситуации, будучи совершенно не в силах и не в способностях её разрешить. Потому что эта книга его только запутала, дала ему иллюзию обладания какими-то практичными знаниями, и он пытаясь жить и мыслить по ней, смог дойти вот до этого всего только.. до какого-то п*здеца. ) 

Потому автору тут можно посоветовать - как можно скорее забыть всё что там прочитал, и искать информацию в более надёжных и серьёзных источниках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потому автору тут можно посоветовать - как можно скорее забыть всё что там прочитал, и искать информацию в более надёжных и серьёзных источниках.

где ему долго и нудно будут объяснять что надо расти над собой и совершенствоваться, познавать дзен и годам к 50-60 просветишься, да? ))

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ох хаворд, правда, она страшнее намного чем пишет олежка ) И она другая совсем, не такая как он пишет. 

в большинстве случаев хватает и той информации что он дает что бы хоть как то строить стратегию поведения свою. ибо с детства вбивают что девочки принцессы и пукают ландышами а на самом деле еще те змеи )) не все конечно но не мало.

24 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Я ближе к ВПр и мне норм, если меня за плечи встряхнуть слегка и сказать - замолчи и слушай, что я говорю, ну или тупо обнять жестко и крепко, и дать поплакать на груди. :D Может, это не очень правильно, но со мной лично работает, потому что, в принципе, истерика, это все же проявление неуважения к своему мужчине, как ни крути - по делу она или нет, и надо не разворачиваться и уходить, а показывать, кто главный здесь. Когда мужик уходит во время истерики, он показывает, что ему либо пофиг, либо он слишком слаб, чтобы на место поставить, и возможно, если эти истерики частые, то стоит просто сделать некст и искать более подходящих партнеров обоим. Сугубое имхо. 

по своему опыту - не всегда замолчи и слушай действует или объятия. обычно в 80% случаев при психах бабы не хотят чтобы к ним прикасались, прям как будто током бьет )) и поэтому попытки обнять ни к чему не приводят. и если это не прокатывает помогает другое - так, пока не успокоишься разговаривать не будем - и уход в другую комнату ) и когда начинается - хнык хнык хнык тогда и можно уже обнимать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, haword сказал:

где ему долго и нудно будут объяснять что надо расти над собой и совершенствоваться, познавать дзен и годам к 50-60 просветишься, да? ))

Дзен это отдельная тема ) Он не всем нужен. Но даже к нему при усердии можно лет за 5-10 прийти )

Есть знания проще, приземлёнее. Более адекватные и серьёзные ) Этому учат довольно быстро. 

 

36 минут назад, haword сказал:

в большинстве случаев хватает и той информации что он дает что бы хоть как то строить стратегию поведения свою. ибо с детства вбивают что девочки принцессы и пукают ландышами а на самом деле еще те змеи )) не все конечно но не мало.

Вот именно что как-то.. А этого как-то, как видим, слишком мало. И всё это ни о чём. Никуда всё равно не приводит. Что наивным подкаблучником быть, что фанатиком шовинистом - разницы особой нет по сути ) Ни те ни другие не имеют и не могут иметь того чего хотят, чего-то приятного, хорошего, стабильного, счастливого ) Даже можно сказать что у наивных жизнь в плане эмоций и чувств - поярче, понасыщеннее, поприятнее )

 

1446209564.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это все крайности что подкаблучник что шовинист. есть еще середина - когда ты знаешь что бабы такие какие есть и уже исходя из этого что то строишь. 

кстати твоя же картинка для тебя очень хорошо подходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

это все крайности что подкаблучник что шовинист. есть еще середина - когда ты знаешь что бабы такие какие есть и уже исходя из этого что то строишь. 

кстати твоя же картинка для тебя очень хорошо подходит )

 

Какие они есть, и что ты об этом знаешь? ) То что олежек там понаписал? ) Это всё бред - если знаешь это, то не знаешь о них ничего вообще ) 

И с таким знанием, невозможно ничего с ними строить. И это всё наглядно очевидно. Были бы они практичны, применимы эти знания - у автора были бы приемлемые отношения. А не это ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Какие они есть, и что ты об этом знаешь? ) То что олежек там понаписал? ) Это всё бред - если знаешь это, то не знаешь о них ничего вообще ) 

И с таким знанием, невозможно ничего с ними строить. И это всё наглядно очевидно. Были бы они практичны, применимы эти знания - у автора были бы приемлемые отношения. А не это ) 

ну вообще то я не первый год на свете живу и видел много людей и как они живут и есть из чего делать выборку. и большинство проблем из-за того что баб считают непогрешимыми а они садятся на шею и перестают уважать своих мужей. и только потом я это прочитал у новоселова и понял что мужик то прав. если бы эти знания давались в школе то меньше проблем было бы у всех. мужики знали бы что баб надо ставить на место и все их причуды. а не познавали бы все это на своем опыте и не бегали бы  с полными штанами дерьма ища помощи в том как им вернуть их ненаглядное золотце которое ушло от них к васе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Был момент, когда баланс был на ее стороне... Она работала в модельном агентстве... мы уже встречались больше 2 лет. В этот период я боялся ее потерять, боялся конкуренции со стороны других мужчин, которые постоянно там обитают.. Звонил ей каждый обед, бегал покупал цветы, встречал после работы проводить домой, просто прогуляться.. чем холоднее она ко мне относилась, тем больше я нервничал... я помню пришел с цветами на какую-то дату, она вышла и взяла цветы со словами "а я совсем забыла что сегодня то-то" взяла цветы развернулась и пошла... в Тайланд поехали по моей инициативе.. вот там был первый звоночек, когда мне предложили рот закрыть! Дальше у нее не складывалось с работой, по ее словам, депрессии какие-то, я ее постоянно утешал, говорил, что если тяжело на работе, уходи, я тебя не брошу, помогу, найдешь другую работу.. литье соплей на лавочках... такой период месяца 2 длился... пока в очередной из таких дней мы не пришли в тренажерку... выходим мы из нее значит, на ней лица нет... я взял и рукой аккуратно чуть-чуть потрепал ее по голове, на что она с такой злобой посмотрела на меня и отмахнулась рукой, при этом мне еще по голове заехав... я просто развернулся и ушел.. После этого часовые выяснения отношений по телефону, какие то непонятные встречи с ней... она разбила телефон от злобы в разговоре со мной... я почувствовал себя виноватым и купил ей айфон))  вроде как помирились, но потом конфликт вспыхнул с новой силой... и о чудо, я попал на этот форум и мне открылись тайные знания мастеров соблазнения...

Автор, смотри. Не знаю как было в начале, но в описанный тобою период баланс значимости был завален на нее, при чем очень сильно. В этот момент времени вы поженились. Правильно я понимаю? Это очень плохой фундамент для брака. Сам должен понимать.

После этого ты взялся за ум и переключил внимание на себя, работа, друзья. Ее это начинает бесить, и она начинает куролесить. Устраивает дикие пляски с бубнами пытаясь тебя прогнуть и опять воставить в стойло (в положение в котором ты был до этого).

Зачем она это делает, тоже понятно, чтобы перехватить инициативу/ перетянуть одеяло на себя/ рулить отношениями/ чтобы ты за ней бегал/ так как в ее картине мира имеено это естественное положение вещей. И кстати, книга Новоселова достаточно хорошо, понятно и доступно это объясняет. Я дико извиняюсь за упоминание  данного чтива, но все-таки. Хотя можно вместо Новоселова предложить книги Виталиса. А вот философия "дзен-буддизма/даосизма и проч."  не объясняет этого ЗАЧЕМ.


Думаю, с тем, что" мнемаловнимания"  классическая манипуляция для того, чтобы вернуть себе лидерство.

Еще раз повторюсь тебе нужно думать почему ты оцениваешься как конкурент/враг с которым ведется битва до победного конца. 

 

Тебе нужно составить план действий примерно такой:

Вариант 1. Остваить все как есть и плыть по течению. Тем более, что ты говорил - тебе комфортно.

Вариант 2. Начать уделять много внимания своей жене, дабы удовлетворить ее чувство брошенности, одиночества и не нужности.

Вариант 3. Рвать шаблон. Искать в себе проблемные места, которые не дают жене увидеть в тебе мужчину и успокоиться.

Кардинально менять это в своем поведении. Например: может быть ты ведешь себя как-то не сексуально, какие-то движения, ужимки, по которым она определяет это не самец,он не может главенствовать надо мной. Ведомость, залипание на ожп.  В общем нужно резко меняться, при этом начать уделять внимание жене, качественно проводить время с ней, соблазнять ее и трахать. При это необходимо внимание других женщин (чтобы ты чувствовал себя в тонусе). В общем нужно как-то дать понять ей что если она не прекратит свои вые@бушки - она тебя потеряет.

Вариант 4. О котором говорит ПЭ.  " Заиметь грамотную, выверенную систему ценностей и убеждений. И на её основе, с чётким обоснованием, требовать от женщины большей дисциплины, покоя, порядка. И учить её быть такой. " Хороший вариант на ближайшие 5-10 лет.

Вариант 5. Развестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

ну вообще то я не первый год на свете живу и видел много людей и как они живут и есть из чего делать выборку. и большинство проблем из-за того что баб считают непогрешимыми а они садятся на шею и перестают уважать своих мужей. и только потом я это прочитал у новоселова и понял что мужик то прав. если бы эти знания давались в школе то меньше проблем было бы у всех. мужики знали бы что баб надо ставить на место и все их причуды. а не познавали бы все это на своем опыте и не бегали бы  с полными штанами дерьма ища помощи в том как им вернуть их ненаглядное золотце которое ушло от них к васе.

 

Да ну нахер это был бы мрак. Началась бы мощнейшая дискриминация по половому признаку. ) Это было бы возвращение к средневековью. Его книгу вообще хорошо было бы запретить за экстремизм. Пусть уж лучше олени страдают, чем начнётся что-то такое ) 

 Я вот себя помню в 17 лет, когда соблазнил по нормальному сам тёлку и начал с ней встречаться ) И как она начала мне мозги крутить и шантажировать сексом ) Я к тому времени тоже уже успел пожить и пообщаться со старшими товарищами, и что-то знал про ложь, обман, лохов и не лохов и прочее ) И тёлку эту сразу после того как она мне не дала и не отсосала в очередной раз, хотя её просил - слил сам. Просто сказал ей что она ох*ела и может еб*ться теперь с кем-то ещё ) Я не был жаден, не был зависим, несмотря на то что другой не было, ушёл. Ибо гордость важнее ) Это я ещё даже пикап форум не читал ) 

 

И вот если люди такого рода проблемы испытывают, я считаю, то виноваты они сами со своей наивностью и ленью и трусостью и тем что жили в четырёх стенах ) И не крутились в обществе ) 

Причём тут бабы вообще? Конечно они не ангелы ) Конечно они большинство существа - с раз*банной в хлам психикой, которые совершенно не умеют и не знают как жить ) Но и олени эти, тфны, тоже ни разу не ангелы - такие же по сути как бабы, только тупее, более зависимые и т.д ) 

И они не заслуживают ничего более того что имеют ) И не будут заслуживать ничего, даже если прочитают новосёлова... Особенно если прочитают новосёлова - ещё менее достойными станут, и заслуживающими чего-то другого ) 

Так не бывает в жизни - что вот прочитал ты какую-то тупую книжонку, и что-то у тебя поменялось к лучшему ) 

Надо серьёзнее работать, больше вкладываться в себя ) 

 

Да и зачем это всё? Даже тут на форуме, в простых факах - информация даётся более качественная чем его книге ) Путь эта информация и посложнее чем его сказочки ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Причём тут бабы вообще? Конечно они не ангелы ) Конечно они большинство существа - с раз*банной в хлам психикой, которые совершенно не умеют и не знают как жить ) Но и олени эти, тфны, тоже ни разу не ангелы - такие же по сути как бабы, только тупее, более зависимые и т.д ) 

 

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Я вот себя помню в 17 лет, когда соблазнил по нормальному сам тёлку и начал с ней встречаться ) И как она начала мне мозги крутить и шантажировать сексом )

ну вот видишь, сам же рассказываешь про то что у баб это все на уровне инстинктов, все эти шантажи сексом а потом рассказываешь что они не такие )

люди разные. кому то хочется бороться ветряными мельницами а кто то их просто объедет. 

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да ну нахер это был бы мрак. Началась бы мощнейшая дискриминация по половому признаку. ) Это было бы возвращение к средневековью. Его книгу вообще хорошо было бы запретить за экстремизм. Пусть уж лучше олени страдают, чем начнётся что-то такое ) 

а ну да, правду знать нельзя надо ту правду знать что в книжках про золушку написано или про белоснежку про любили долго и счастливо )) я думаю все было бы проще. одни бабы бы перестроились а другие бы стали меньше манипулировать если бы их каждый раз в это тыкали мордочкой. 

ну а жизнь положить что бы "исправить" пару баб и наставить на путь истинный может только такой философ как ты ))

знал бы эти приколы авто с детства, про маловнимание и янетакая, уверен бы поступал по другому и не было бы темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, haword сказал:

а ну да, правду знать нельзя надо ту правду знать что в книжках про золушку написано или про белоснежку про любили долго и счастливо )) я думаю все было бы проще. одни бабы бы перестроились а другие бы стали меньше манипулировать если бы их каждый раз в это тыкали мордочкой. 

ну а жизнь положить что бы "исправить" пару баб и наставить на путь истинный может только такой философ как ты ))

знал бы эти приколы авто с детства, про маловнимание и янетакая, уверен бы поступал по другому и не было бы темы. 

Правду надо знать которая на улице ) А не дома втыкать за компьютерами и приставками денди ) Мозги у оленей разжижаются и деградируют не от сказок про золушку ) 

Тем более в этой сказке всё чётко даётся - и злобная мачеха показана, и злобные сестрички ) Еслиб повнимательнее олени её читали, то был бы и с этого прок ) 

Ну и таки да, бывают бабы не такие. Бывают верные, доверчивые. Но чтобы их не испортить, надо тоже что-то из себя представлять )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Автор, смотри. Не знаю как было в начале, но в описанный тобою период баланс значимости был завален на нее, при чем очень сильно. В этот момент времени вы поженились. Правильно я понимаю? Это очень плохой фундамент для брака. Сам должен понимать.

Немножко не так. В этот период я как раз попал на форум и стал погружаться в тему пикапа. Это был первый по настоящему серьезный конфликт, который длился недели 2, как раз после вышеописанного случая... После этого я уже думал, брать ее обратно или нет... в итоге помирились... спустя примерно пол года мы с тали жить вместе ,еще через 1,5 поженились

5 часов назад, Black_Sabbath сказал:

И кстати, книга Новоселова достаточно хорошо, понятно и доступно это объясняет.

Далеко не все ГУРУ нашего форума с этим согласны) Но я с этим согласен

11 час назад, haword сказал:
15 часов назад, Пэ^ сказал:

С его книгой такая ситуация - здоровый человек её даже читать не сможет. Настолько неприятен ему будет этот антинаучный популистский бред ) Никак не получится отделаться от ощущения, что тебя хотят оторвать от реальности и бросить в какую-то вереницу идей созданных чьим-то больным, воспалённым сознанием )

ее не сможет читать тот кто не может принять правды другой, не такой какая она ему кажется. а тот кто жизнь видел и кто видел что на свете более 70% баб это такие каких новоселов описывал те примут как надо его писанину.  и на зассут до конца дочитать )

Согласен. Книг по пикапу это тоже касается... Реальность которую описывают в этих книгах точно также огромная часть людей принять не сможет, соответственно и читать 

11 час назад, Пэ^ сказал:

И вот потому что правды в его книге нет, а есть только его бред, автор сейчас и пребывает в такой неприятной и сложной для себя ситуации, будучи совершенно не в силах и не в способностях её разрешить. Потому что эта книга его только запутала, дала ему иллюзию обладания какими-то практичными знаниями, и он пытаясь жить и мыслить по ней, смог дойти вот до этого всего только.. до какого-то п*здеца. ) 

Книгу я прочитал примерно месяц назад, на основную часть событий она повлиять ну никак не могла... я прекрасно отдаю себе отчет по этой книге и не воспринимаю все как эталон... Но в общем для понимания поведения женщин мне она понравилась

11 час назад, Пэ^ сказал:

Потому автору тут можно посоветовать - как можно скорее забыть всё что там прочитал, и искать информацию в более надёжных и серьёзных источниках.

факи форума?

6 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Тебе нужно составить план действий примерно такой:

Вариант 1. Остваить все как есть и плыть по течению. Тем более, что ты говорил - тебе комфортно.

Вариант 2. Начать уделять много внимания своей жене, дабы удовлетворить ее чувство брошенности, одиночества и не нужности.

Вариант 3. Рвать шаблон. Искать в себе проблемные места, которые не дают жене увидеть в тебе мужчину и успокоиться.

Кардинально менять это в своем поведении. Например: может быть ты ведешь себя как-то не сексуально, какие-то движения, ужимки, по которым она определяет это не самец,он не может главенствовать надо мной. Ведомость, залипание на ожп.  В общем нужно резко меняться, при этом начать уделять внимание жене, качественно проводить время с ней, соблазнять ее и трахать. При это необходимо внимание других женщин (чтобы ты чувствовал себя в тонусе). В общем нужно как-то дать понять ей что если она не прекратит свои вые@бушки - она тебя потеряет.

Вариант 4. О котором говорит ПЭ.  " Заиметь грамотную, выверенную систему ценностей и убеждений. И на её основе, с чётким обоснованием, требовать от женщины большей дисциплины, покоя, порядка. И учить её быть такой. " Хороший вариант на ближайшие 5-10 лет.

Вариант 5. Развестись.

я не собираюсь меняться кардинально ради нее, соответственно я не требуют это и от нее... я такой какой я есть и в принципе на всем протяжении наших отношений, я был собой со всеми достоинствами и недостатками... Менять что-то в себя я буду только если пойму что именно мне это нужно... я не против уделять ей внимания...

Вчера я задумался... у меня есть кошка, которую я люблю... я поймал себя на мысли, что я не допущу того, чтобы она была без еды, если ей плохо я буду рядом и повезу ее к врачу даже в 2 часа ночи, если увижу какой-нибудь ништяк, то обязательно куплю для нее, всегда найду 5 минут чтобы погладить ее, подержать на руках и по сюсюкаться... а почему оно так... казалось бы кошка... и в начале наши отношения с ней складывались далеко не радостно, она и кидалась на меня и кусала и царапалась... Она любит меня, она одновременно независимая и нуждающаяся во мне... когда мне плохо, она ляжет рядом или на меня, когда я просто лежу, она придет и ляжет со мной, когда я прихожу она меня встречает и рада меня видеть, если ей хочется ласки она подойдет и будет тереться об меня, может просто запрыгнуть на плечи и лечь, сижу за компьютерным столом, она придет и ляжет со мной, хотя бывают моменты она на пакостит и я могу ей по заднице надавать, даже после этого, когда она приходит, ложиться на тебя и сворачивается клубочком, не возможно злиться на нее... И я возил свою кошку на системы после работы, сидел с по часу и даже мысли не возникало, что я не хочу или может не стоит.... почему-то того же по отношению к своей ОЖП я сказать не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

факи форума?

Хотя бы они. 

Можно ещё индивидуальные занятия с профессиональными тренерами которые тему отношений изучают серьёзно, и продают свои знания и навыки серьёзным людям за деньги, что само собой как бы обязывает предлагать качественный и эффективный продукт.  

 

1 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Книгу я прочитал примерно месяц назад, на основную часть событий она повлиять ну никак не могла... я прекрасно отдаю себе отчет по этой книге и не воспринимаю все как эталон... Но в общем для понимания поведения женщин мне она понравилась

Хорошо что относишься к ней с осторожностью.

Но всё же для понимания поведения женщин - желательно использовать более серьёзные и проверенные знания. 

И понимать хотя бы, что эти обобщения и попытки под одну гребёнку всех баб сгребсти - это глупость несусветная. 

Женщины также индивидуальны, и тараканы у них индивидуальны.. Можно конечно выделить некоторые типажи. 

Но всё равно там свои психологические проблемы у каждой будут, свои комплексы. Свои мотивы. 

Эта тема сложнее намного, чем это пытается подать Новосёлов. 

Вот почитай хотя бы что-то серьёзное про комплексы, женские в том числе. Юнга там почитай. Или что-то современное. Но серьёзное, признанное. 

А не литературу этого сектанта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dinoz@vr сказал:

Вчера я задумался... у меня есть кошка, которую я люблю... я поймал себя на мысли, что я не допущу того, чтобы она была без еды, если ей плохо я буду рядом и повезу ее к врачу даже в 2 часа ночи, если увижу какой-нибудь ништяк, то обязательно куплю для нее, всегда найду 5 минут чтобы погладить ее, подержать на руках и по сюсюкаться... а почему оно так... казалось бы кошка... и в начале наши отношения с ней складывались далеко не радостно, она и кидалась на меня и кусала и царапалась... Она любит меня, она одновременно независимая и нуждающаяся во мне... когда мне плохо, она ляжет рядом или на меня, когда я просто лежу, она придет и ляжет со мной, когда я прихожу она меня встречает и рада меня видеть, если ей хочется ласки она подойдет и будет тереться об меня, может просто запрыгнуть на плечи и лечь, сижу за компьютерным столом, она придет и ляжет со мной, хотя бывают моменты она на пакостит и я могу ей по заднице надавать, даже после этого, когда она приходит, ложиться на тебя и сворачивается клубочком, не возможно злиться на нее... И я возил свою кошку на системы после работы, сидел с по часу и даже мысли не возникало, что я не хочу или может не стоит.... почему-то того же по отношению к своей ОЖП я сказать не могу 

 

Это всё следствие неких глобальных процессов в которые вовлечён каждый индивидуально. 

Перенаселение, избыточное количество людей, обесценивает жизнь и значимость отдельного индивида. Эти настроения распространяются повсеместно, каждый становится просто куском мяса, каждый наполняется таким мясным настроением. Каждый становится просто патроном в обойме, который ждёт своего часа, чтобы лязгнуть отстреленной гильзой. Потому ты к бабе относишься хуже чем к кошке, она к тебе относится хуже чем к кошке. Ибо и людей много, и друг для друга вы какой-то особой практичной ценности не представляете, и являетесь легко заменимыми элементами. Что ты её можешь заменить, что она тебя. Ничего при этом не потеряв, ничего особенного, значимого. 

Когда-то давно, в условиях более дикой и сложной жизни, когда людей было меньше, где каждый человек был на вес золота - там да, ценность партнёра и брата или сестры - была величайшей. Здесь же эта ценность, уже ниже ценности домашнего животного. 

Чтобы эти настроения преодолеть, нужно отрываться от целого, общего, и создавать своё - индивидуальное, уникальное. Это как создать новую страну, новое племя, новый мир. Сбежав из старого, изжившего себя, такого который пошёл по ущербному ошибочному пути деградации и вымирания. 

Т.е ты берёшь женщину, и делаешь её для себя особенной, и себя для неё делаешь особенным. Вырывая вас из старого мира и помещая в новый, который существует строго по своим законам(выверенным, тщательно продуманным и кропотливо созданным), и не подчиняется законам другим, старым, общим ) 

 

Почитай вот это )

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сделал мой день))

Кошка тебе крутит демоверсию, пока секса не было.

Тот ресурс, который ты описываешь, в котором ты нуждаешься, тебе даст женщина под сорок со стажем брака лет 10, обкатанная. Даже я пока еще не такая, а порядочная дура)) Тепло, спокойствие, понимание, уют и прочее. Но ты ведь не захочешь такую, да? А ты хочешь и рыбку, и все остальное. Ты хочешь трахать 20летнюю с хвостиком русскую бабу, и при этом иметь тыл. Ты мечтатель. У вас 2 инфантила в семье оказывается, и она, и ты. Отсюда вы оба такие разочарованные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sone4ka сказал:

Автор, ты сделал мой день))

Кошка тебе крутит демоверсию, пока секса не было.

Тот ресурс, который ты описываешь, в котором ты нуждаешься, тебе даст женщина под сорок со стажем брака лет 10, обкатанная. Даже я пока еще не такая, а порядочная дура)) Тепло, спокойствие, понимание, уют и прочее. Но ты ведь не захочешь такую, да? А ты хочешь и рыбку, и все остальное. Ты хочешь трахать 20летнюю с хвостиком русскую бабу, и при этом иметь тыл. Ты мечтатель. У вас 2 инфантила в семье оказывается, и она, и ты. Отсюда вы оба такие разочарованные.

 

Затяжная демоверсия, сроком в 11 лет))

Что значит даже ты? ты у нас эталон? 

Мне кажется, что мужик должен чувствовать, что в нем нуждаются, что его любят... то, что он делает ценится... опишу еще один случай

примерно в один день у меня случились два события: меня взяли в хорошую команду и подняли в должности...

я пришел после тренировки, ложась спать говорю, меня сегодня взяли в команду... она ответила "ну хоть форму тебе отдавать подшивать не придется" и спать... ок

про повышение я говорить не стал и вообще сомневался, нужно ли... в конце недели пошли в ресторан ,по пути  сказал про повышение.. на что ответ "поздравляю"... ... из этого всего я понял, что мои достижения это только мои достижения, эту радость со мной как бы разделить не хотят.. поэтому какой смысл стараться и совершать подвиги для кого-то... вот я и придерживаюсь в первую очередь своих интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Т.е ты берёшь женщину, и делаешь её для себя особенной, и себя для неё делаешь особенным. Вырывая вас из старого мира и помещая в новый, который существует строго по своим законам(выверенным, тщательно продуманным и кропотливо созданным), и не подчиняется законам другим, старым, общим ) 

Может быть конечно, еще повлияло то, что в первые 2 года я был по сути одним человеком, обычным без особого женского внимания... в это время я в нее закладывал одни взгляды и убеждения, а после того как влился в тему пикапа, стал уже совершенно другим, с другими взглядами на жизнь и убеждениями... не случись тогда этого, наверно я бы сейчас и был как все.. в итоге то, что она получила не без ее помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"даже я" не значит что я эталон, а значит что я старушка, и дыма в голове поменьше)) но я помню себя в 24. ели бы я была замужем, ничем хорошим бы это не закончилось скорее всего.

 

ее просто никто не учил как себя вести, и то что тебя кажется естественным от женщины, она не понимает. ок? дальше что делать? или методично воспитывать, или разводиться. 

 а вот обижаться тут совершенно нечему. это идиотство. брать необъезженную лошадку и ожидать от нее смирения и доброжелательности как у мула.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Dinoz@vr сказал:

я пришел после тренировки, ложась спать говорю, меня сегодня взяли в команду... она ответила "ну хоть форму тебе отдавать подшивать не придется" и спать... ок

про повышение я говорить не стал и вообще сомневался, нужно ли... в конце недели пошли в ресторан ,по пути  сказал про повышение.. на что ответ "поздравляю"... ... из этого всего я понял, что мои достижения это только мои достижения, эту радость со мной как бы разделить не хотят.. поэтому какой смысл стараться и совершать подвиги для кого-то... вот я и придерживаюсь в первую очередь своих интересов

 

А что ты ждал от неё? Что она запрыгает от щенячьего восторга и будет хвостиком вилять, счастливая от того что господина повысили? 

Почему ей вообще должно быть не пох*й на это? 

Нахер вообще это хвастовство? Делай  спокойно своё дело, получай дивиденды с этого. Её зачем вообще в это и в свои дела посвящать? 

Захочет - спросит - скажешь.

А уж тем более обижаться на то что её это не особо волнует и твои дела не особо интересны - это вообще дет сад какой-то. ) 

Нет, она конечно могла бы полицемерить, для виду прикинуться что рада настолько же насколько и ты - бывают такие хитрые бабы.. Но лучше бы от этого не было ни кому. Она бы с тебя потом за эту свою фальшивую радость в другом месте спросила бы в тридорога ) 

Ой ужас.. 

Ну и вообще, то что ты какие-то успехи делаешь в карьере... Чему там так радоваться-то? ) Чему сам радуешься? ) У тебя какое-то чувство неполноценности есть? И когда тебе вручают очередную медальку, оно отступает? ) Приходит уверенность и самоутверждение? )

 

 

11 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Может быть конечно, еще повлияло то, что в первые 2 года я был по сути одним человеком, обычным без особого женского внимания... в это время я в нее закладывал одни взгляды и убеждения, а после того как влился в тему пикапа, стал уже совершенно другим, с другими взглядами на жизнь и убеждениями... не случись тогда этого, наверно я бы сейчас и был как все.. в итоге то, что она получила не без ее помощи

В тебе обида на неё какая-то сидит что-ли? 

С обидой далеко не уедешь ) На обиженных воду возят ) 

Серьёзнее тебе надо становиться.

Активнее, деятельнее, а не сопли эти на кулак наматывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она боится, что если ты станешь слишком успешным тебя уведут? может у нее комплексы, и она так с тебя спесь сбивает. у каждого вообще-то свои достижения. а если она тебе расскажет, что пока в транспорте ехала, 10 мужчин на ее попу голову свернули, и три подхода к ней делали, ты ее тоже поздравишь? а для ее ЧСВ вполне себе достижение. она - жена. не мамочка. не приятель. и даже не кошка))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

А что ты ждал от неё? Что она запрыгает от щенячьего восторга и будет хвостиком вилять, счастливая от того что господина повысили? 

ты в крайность бросаешься... ты же знаешь что женщина может как помочь и мотивировать еще больше своего мужика на достижения и развитие, а может наоборот всякое желание и стремление к этому отбить...  мне не стыдно сказать, что мне приятно, когда меня хвалят и могут оценить мои достижения,но для этого не надо вилять хвостиком и истекать слюной...  достаточно мне классный минет сделать)))

22 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему ей вообще должно быть не пох*й на это? 

Тебе пох*й на успехи и достижения твоей любимой женщины? Вот лично я рад всегда ее каким то успехам, даже если они и незначительные.. 

22 часа назад, Пэ^ сказал:

Нахер вообще это хвастовство? Делай  спокойно своё дело, получай дивиденды с этого. Её зачем вообще в это и в свои дела посвящать?

Захочет - спросит - скажешь.

Я и придерживаюсь такой позиции. Ты как думаешь, обидеться она или нет, когда узнаешь, что мне зп подняли опять, а она не знает?))) я думаю, что да)

23 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и вообще, то что ты какие-то успехи делаешь в карьере... Чему там так радоваться-то? ) Чему сам радуешься? ) У тебя какое-то чувство неполноценности есть? И когда тебе вручают очередную медальку, оно отступает? ) Приходит уверенность и самоутверждение? )

Своим успехам радуются только неполноценные люди? Повышение, членство в новой команде- это результат моих усилий и результат хороший... да, такие моменты либо позволяют поверить в себя, либо укрепляют это чувство... и самоутверждаешься в том числе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sone4ka сказал:

если она тебе расскажет, что пока в транспорте ехала, 10 мужчин на ее попу голову свернули, и три подхода к ней делали, ты ее тоже поздравишь? а для ее ЧСВ вполне себе достижение. она - жена. не мамочка. не приятель. и даже не кошка))  

я к этому нормально отношусь... Это наоборот показательно моего выбора и комплимент мне... как то мы задевали эту тему, я ей так и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

ты в крайность бросаешься... ты же знаешь что женщина может как помочь и мотивировать еще больше своего мужика на достижения и развитие, а может наоборот всякое желание и стремление к этому отбить...  мне не стыдно сказать, что мне приятно, когда меня хвалят и могут оценить мои достижения,но для этого не надо вилять хвостиком и истекать слюной...  достаточно мне классный минет сделать)))

 

Я знаю что это всё сопли ) Это часто используют мужики для самооправдания когда их постигает неудача - мол это всё моя баба виновата, недостаточно меня стимулировала ) 

Не приемлю такого соплежуйства. Больше тяготею к самодостаточности, к бытию цельной самообеспечивающей себя всем необходимым системой. Не нуждающийся ни в мотивации извне ни в одобрении, ни в похвалах. Тем более сам всегда знаю когда я делаю что-то хорошо, или когда плохо ) Т.е если кто-то мне скажется что ты мол молодец - для меня это не будет новостью какой-то. И без них это знаю )

 

13 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Тебе пох*й на успехи и достижения твоей любимой женщины? Вот лично я рад всегда ее каким то успехам, даже если они и незначительные.. 

 

Не пох*й. Женщину можно так поощрать и стимулировать, у них более нестабильное эмоциональное состояние от природы. Им нужна бывает такая опора. Мне нет. Хотя по сути конечно я всё равно буду вести к тому чтобы она была самодостаточна. Чтобы сама о себе всё знала, и спокойнее воспринимала свои успехи. Делала их легко и не раздувала из этого праздников ) Не придавала этому излишней значимости, делала в себе спокойную ровную гордость )

 

13 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Я и придерживаюсь такой позиции. Ты как думаешь, обидеться она или нет, когда узнаешь, что мне зп подняли опять, а она не знает?))) я думаю, что да)

 

Ну а кто тебе мешает сухо ей сообщить что зп стала выше и ты готов часть её выделить ей на какое-то баловство? ) 

 

13 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Своим успехам радуются только неполноценные люди? Повышение, членство в новой команде- это результат моих усилий и результат хороший... да, такие моменты либо позволяют поверить в себя, либо укрепляют это чувство... и самоутверждаешься в том числе...

 

Да это своего рода изъян, слабость. Уверенность в себе и самоутверждение - должны приходить из других источников. Они должны идти от воли, от силы духа. 

Такие же всякие простые вещи, не должны быть ни поводом для особой радости, ни тем более основой для строительства своей уверенности, своей твёрдости и самооценки. 

Хотя бы потому что все эти вещи эфемерные, зыбкие, ненадёжные. Не дай бог травма случится или что-то ещё, и всё это кончется, а вместе с этим тебя покинет и хорошее настроение, впадёшь в депрессию. 

 

Вот тут паренёк интересные мысли об этом озвучивал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

я к этому нормально отношусь... Это наоборот показательно моего выбора и комплимент мне... как то мы задевали эту тему, я ей так и сказал

Ты зря вступаешь в спор с женским мнением. Это не даст результатов ни в жизни, ни тем более на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 12/1/2016 at 11:46 AM, Пэ^ said:

А что ты ждал от неё? Что она запрыгает от щенячьего восторга и будет хвостиком вилять, счастливая от того что господина повысили? 

Почему ей вообще должно быть не пох*й на это? 

Нахер вообще это хвастовство? Делай  спокойно своё дело, получай дивиденды с этого. Её зачем вообще в это и в свои дела посвящать? 

Захочет - спросит - скажешь.

А уж тем более обижаться на то что её это не особо волнует и твои дела не особо интересны - это вообще дет сад какой-то. ) 

Нет, она конечно могла бы полицемерить, для виду прикинуться что рада настолько же насколько и ты - бывают такие хитрые бабы.. Но лучше бы от этого не было ни кому. Она бы с тебя потом за эту свою фальшивую радость в другом месте спросила бы в тридорога ) 

На троллинг похоже. У мужа происходят в жизни очень важные события, он делится с ними с женой. Любой адекватный неэгоистичный человек, не говоря уж о жене (!), позитивно на это отреагирует. В данной ситуации поведение мужа адекватно, жены — неадекватно.

В целом по ситуации выскажусь так, что вырулить, наверное, можно, но я бы лично не стал, потому что результат далеко не гарантирован. ТС предлагают заниматься обучением, воспитанием жены — считаю, что данная возможность уже в основном упущена и изменить ее отношение к себе будет крайне сложно. Менять людей вообще сложно, а тем более после того, как они уже выработали свою генеральную линию поведения по отношению к тебе.

Жизнь слишком короткая, чтобы удерживать в ней людей, которым на тебя в той или иной степени плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние две недели все спокойно. Конфликт закончился. Вечером я пришел домой и мы начали вопрос беременности обсуждать, правда или нет, что врач сказал, как жить дальше и т.д. В итоге я услышал что хотел, она извинилась за свое поведение, я посадил ее на коленки, обнял.. брал одну неделю отпуска, . от работы отдохнул и с чуть побольше времени провели... пока полет нормальный..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...