Перейти к публикации
пикап.Форум

Защемило, непонятки, все как обычно


Рекомендованные сообщения

Парни, привет.

Мне 27 лет, достаток выше среднего, работаю в серьезной организации. Ей 22 года, студентка мед вуза. Познакомились 3 месяца назад в интернете через приложение для знакомств. Быстро встретились, секс на 3 свидании. Короче, все закрутилось. Отношения получается продлились 3 месяца. С своей стороны в отношения вкладывался, наверное, не так сильно как она хотела, но цветы, подарки, совместный досуг - все это было. С ее стороны тоже было все взаимно, подарки и тд. Пару раз спрашивала про то, как я к ней отношусь и серьезно ли у нас все и тд. Договорились при каких-либо проблемах в отношениях сразу разговаривать и решать их вместе.

Случилась трагедия, маме сделали неудачно операцию, пошли осложнения, весь ресурс был направлен туда, на работе начались проблемы, финансово тоже все это очень тяжело, т.к. в семье у нас только я, мама и младший брат. Со своей стороны девушка очень помогала, поддерживала. Через нее устроили хорошую больницу и тд. Не хочу сейчас все расписывать, но она мне очень помогла в этом вопросе.

На этой неделе виделись, все было отлично, общались, целовались, говорила что хочет провести выходные вместе. С сексом все было хорошо. В пятницу когда стали обсуждать наши планы - сообщила что нам надо поговорить про наши отношения. Писала, что ей нужно время чтобы подумать, что я ее тороплю. Все слишком быстро, ей трудно, что она ничего не понимает, а я ей ничего не говорю. Давно думает обо все этом и ей очень неприятно ввиду всех обстоятельств сейчас затевать данный разговор. Что не готова к серьезным отношениям, хочет все обсудить, не может уже тянуть. 

В итоге встретились, сказала что не видит серьезных отношений со мной. Она не понимала как я к ней отношусь и тд. Плакала, говорила что сама в себе не может разобраться, что ко мне никаких претензий нет, все было идеально. Но у нас разные интересы, например, и тд (любит театр, выставки). К примеру, что я ходил туда с ней только потому что она так хотела. Что она чувствует, что все получается в наших отношениях не так как ей хотелось бы. Что ей очень мерзко именно в этот период сообщать мне об этом. Сказала, что около месяца уже тянула с этим разговором. В итоге разошлись без обид, договорились что в любом случае можем рассчитывать на помощь друг друга, она попросила разрешения узнавать о состоянии мамы, разрешил.

В итоге сейчас очень щемит, обидно что сообщила именно в этот момент - как видите сейчас черная полоса в жизни, но я не кисну!

Собственно вопрос, почему так произошло? В ближайшее время нам надо будет увидеться/пообщаться, потому что нужен совет по медицине. Боюсь, что накатит еще сильнее. Конечно, хотелось бы все вернуть, но прекрасно понимаю, что это путь в никуда. Девушка действительно не знает чего хочет? 

Если не все описал - задавайте вопросы, оперативно отвечу.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vanesso сказал:

В пятницу когда стали обсуждать наши планы - сообщила что нам надо поговорить про наши отношения. Писала, что ей нужно время чтобы подумать, что я ее тороплю. Все слишком быстро, ей трудно, что она ничего не понимает, а я ей ничего не говорю. Давно думает обо все этом и ей очень неприятно ввиду всех обстоятельств сейчас затевать данный разговор. Что не готова к серьезным отношениям, хочет все обсудить, не может уже тянуть. 

Вася похоже.

12 минуты назад, vanesso сказал:

В итоге встретились, сказала что не видит серьезных отношений со мной. Она не понимала как я к ней отношусь и тд. Плакала, говорила что сама в себе не может разобраться, что ко мне никаких претензий нет, все было идеально. Но у нас разные интересы, например, и тд (любит театр, выставки). К примеру, что я ходил туда с ней только потому что она так хотела. Что она чувствует, что все получается в наших отношениях не так как ей хотелось бы.

Хотя, может, решила тебе просто мозг не канифолить и сказать наконец, что ничего к тебе не чувствует. Такое тоже бывает. Но все же наверное Вася. На основании того, что ничего к тебе не чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Девка взвесила твой груз проблем на свои плечи, прошлась немного и сказала себе: "Че ж это я делаю? Мне 22 всего, а я уже хлебаю рутину и проблемы. Он может и хороший парень, но я ещё слишком молода, красива, много чего не видела хорошего, жизнерадостного. Плюс из-за проблем пропали эмоции, внимание ко мне. Я люблю (далее перечисляется целый список ваших расхождений в интересах, как повод для расставания ). А вдруг, как всё станет хорошо, он останется таким же? Примет это как должное (отсутствие внимания и т.д.)? Может так с ним всегда будет? Всю жизнь.  А ну его нах..."

Причина очень проста. Не зрелость к серьезным отношениям. Банальный испуг, что вы становитесь как пара пенсионеров, погрязших в без эмоциональной рутине. А то, что вы там имеете разные интересы и она не понимала как ты к ней относишься - лапша на твои уши.

Самый лучший, безопасный с точки зрения морального здоровья вариант - углубиться в решение твоих текущих проблем, а на маленького, неготового партнера забить болт. Пусть зреет. 

Дод этот принимаешь как неизбежность, которую ты не в состоянии решить единолично, занимаешься собой. Всё сводишь в формальное общение, без твоей инициативы. То есть ресурс общения сам не даешь и не лезешь ТФНить. 

Придется пережить. И повторюсь ещё раз - нужно окунуться с головой в решение своих семейных проблем и по возможности заняться саморазвитием. Чтобы не кортизолить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flankertactical сказал:

Вася похоже.

Хотя, может, решила тебе просто мозг не канифолить и сказать наконец, что ничего к тебе не чувствует. Такое тоже бывает. Но все же наверное Вася. На основании того, что ничего к тебе не чувствует.

Вася был, точнее бывший Вася в самом начале отношений - прибежал с предложением руки и сердца, был слит. При нашем последнем разговоре честно ответила на вопрос что никакого бывшего нет и дело не в этом. Знаю что это точно правда.

12 минуты назад, person сказал:

Всё просто. Девка взвесила твой груз проблем на свои плечи, прошлась немного и сказала себе: "Че ж это я делаю? Мне 22 всего, а я уже хлебаю рутину и проблемы. Он может и хороший парень, но я ещё слишком молода, красива, много чего не видела хорошего, жизнерадостного. Плюс из-за проблем пропали эмоции, внимание ко мне. Я люблю (далее перечисляется целый список ваших расхождений в интересах, как повод для расставания ). А вдруг, как всё станет хорошо, он останется таким же? Примет это как должное (отсутствие внимания и т.д.)? Может так с ним всегда будет? Всю жизнь.  А ну его нах..."

Причина очень проста. Не зрелость к серьезным отношениям. А то, что вы там имеете разные интересы и она не понимала как ты к ней относишься - лапша на твои уши.

Самый лучший, безопасный с точки зрения морального здоровья вариант - углубиться в решение твоих текущих проблем, а на маленького, неготового партнера забить болт. Пусть зреет. 

Дод этот принимаешь как неизбежность, которую ты не в состоянии решить единолично, занимаешься собой. Всё сводишь в формальное общение, без твоей инициативы. То есть ресурс общения сам не даешь и не лезешь. 

Придется пережить. И повторюсь ещё раз - придется окунуться с головой в решение своих семейных проблем и по возможности заняться саморазвитием. Чтобы не кортизолить.

Я наоборот думал, что раз девочка очень вкладывается с помощью в решении моих проблем - значит все ок. Видимо просто не могла не помочь если действительно может.

Серьезные отношения у нее были, как написал выше - девочка готова была к ним с предыдущим парнем, но он динамил и поздно очухался. 

Поэтому и задело, что не готова к серьезным отношениям именно со мной... О себе могу сказать, что я мегалояльный человек, иногда бываю грубым/жестким но только по делу. Ссор у нас никогда не было, постоянно говорила что я как парень в ее глазах просто идеал. Лапша...

Не понимаю, с чего так резко поменялось отношение, до этого было все просто отлично. Никакого мороза и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vanesso сказал:

Вася был, точнее бывший Вася в самом начале отношений - прибежал с предложением руки и сердца, был слит. При нашем последнем разговоре честно ответила на вопрос что никакого бывшего нет и дело не в этом. Знаю что это точно правда.

Серьезные отношения у нее были, как написал выше - девочка готова была к ним с предыдущим парнем, но он динамил и поздно очухался. 

Пусть меня патриархи форума поправят, если не прав, но скромное ИМХО (была подобная ситуация) - девочка сохла по парнише, он ее динамил, в итоге назло ему (или на роль затычки) начала встречаться с тобой. Парниша че-то начал соображать, решил подкатить, но закономерно был послан, на что реакция была типа ну нет, так нет, и убежал заниматься своими делами. А через какое-то время уже она начала соображать, что протупила и в итоге решила уйти к нему. Как-то так. Ибо незакрытый гештальт - та еще вещь, бомбануть и через 5 лет может.

Тем более все истории с Васями вот с этого и начинаются:

17 минут назад, vanesso сказал:

При нашем последнем разговоре честно ответила на вопрос что никакого бывшего нет и дело не в этом. Знаю что это точно правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно пишут. Перечислю более четко это может быть бывший парень, который дал пинг спустя месяца либо новый парень, которые показался тоже очень перспективным. Два варианта могут быть одновременно.

Лучшим вариантом для тебя не рыпаться и заниматья собой. У нее в голове пока еще ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  она  сама  сказала  что  она  хотела  от  тебя  ?  Чтобы  не  так  ?Как  обозначила свое  решение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил - надо было увидеться по другим вопросам, сегодня это и сделали. Также решили поговорить о пятничном разговоре. Как оказалось, она хотела обсудить отношения, а не сразу расставаться - хотя этот вариант в голове тоже прокручивала. 

Поговорили сегодня, основные причины были в том, что мы разные люди, разные интересы и тд. Утилизировал это тем, что так люди и развиваются друг с другом. Остальные ее недопонимания тоже успешно закрыл своей точкой зрения на тот или иной вопрос. Девочка меня слушает и почти во всем соглашается, это и ранее замечал. Короче нужно больше общаться со своей пассией как ни странно.

Насчет Васи - его нет, поэтому и написал об этом в первых сообщениях. Если бы были подозрения - так бы и обозначил.

Короче решили сойтись обратно. Дальше будем смотреть что как. Но в данной ситуации считают это лучшим решением ввиду того, что на одну головную боль будет меньше (поехавшие мозги от расставания).

Если потом что-то поменяется, разойдемся, наверно напишу сюда. Хотя думаю будет уже пофиг.

Парни, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, vanesso said:

Как и говорил - надо было увидеться по другим вопросам, сегодня это и сделали. Также решили поговорить о пятничном разговоре. Как оказалось, она хотела обсудить отношения, а не сразу расставаться - хотя этот вариант в голове тоже прокручивала. 

Поговорили сегодня, основные причины были в том, что мы разные люди, разные интересы и тд. Утилизировал это тем, что так люди и развиваются друг с другом. Остальные ее недопонимания тоже успешно закрыл своей точкой зрения на тот или иной вопрос. Девочка меня слушает и почти во всем соглашается, это и ранее замечал. Короче нужно больше общаться со своей пассией как ни странно.

Насчет Васи - его нет, поэтому и написал об этом в первых сообщениях. Если бы были подозрения - так бы и обозначил.

Короче решили сойтись обратно. Дальше будем смотреть что как. Но в данной ситуации считают это лучшим решением ввиду того, что на одну головную боль будет меньше (поехавшие мозги от расставания).

Если потом что-то поменяется, разойдемся, наверно напишу сюда. Хотя думаю будет уже пофиг.

Парни, всем спасибо.

Малолетка в голове. Жди ДОД в будущем. Слушается - это временное явление и Васек тоже временное явление. Если уже заявляет о том,что типо разные, то сомневается в будущем с тобой. Утилизировал? А вот нахера можно вопрос? Это ей нужно тебя удержать в отношениях, а не ты ее. 

 

Очень будет больно, если начнешь вкладываться в отношения и в нее, а потом она переспит с оленем каким-нибудь и объявит за короткий период ДОД. Будешь потом жалеть. Нужно смотреть на ее семью, что там и как она вообще дорожит тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос зачем - говорю, мне в текущей жизненной ситуации это видится самым оптимальным с точки зрения сохранения баланса энергии. Не буду башку себе забивать расставанием, а сконцентрируюсь на текущих делах. Дальше будет что будет, буду готов. Сейчас реально быстро забыть не смогу, а энергия будет тратиться на все это. Так с ней и договорились, что посмотрим что будет дальше, без каких-либо иллюзий. Для моей башки (психики) сейчас этого достаточно.

В семье там все нормально, отец лидер и главный в доме. Много раз слышал от нее, что я на него похож поведением. Это все лирика, конечно. Малолетка в голове ведь лечится?

Поправьте меня, конечно, если не прав. Но при других обстоятельствах я бы не делал себе голову. Не первые отношения в жизни и все прекрасно понимаю. Тут сильно задело, реально сейчас вокруг меня происходит жесть, как порчу навели (шутка). Надо разруливать и двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vanesso said:

На вопрос зачем - говорю, мне в текущей жизненной ситуации это видится самым оптимальным с точки зрения сохранения баланса энергии. Не буду башку себе забивать расставанием, а сконцентрируюсь на текущих делах. Дальше будет что будет, буду готов. Сейчас реально быстро забыть не смогу, а энергия будет тратиться на все это. Так с ней и договорились, что посмотрим что будет дальше, без каких-либо иллюзий. Для моей башки (психики) сейчас этого достаточно.

В семье там все нормально, отец лидер и главный в доме. Много раз слышал от нее, что я на него похож поведением. Это все лирика, конечно. Малолетка в голове ведь лечится?

Поправьте меня, конечно, если не прав. Но при других обстоятельствах я бы не делал себе голову. Не первые отношения в жизни и все прекрасно понимаю. Тут сильно задело, реально сейчас вокруг меня происходит жесть, как порчу навели (шутка). Надо разруливать и двигаться дальше.

А это как раз признак малолетки, как жесть происходит у парня, то от них ничего не стоит ждать. Они ж думают только о себе, а их мужчина пусть сам по себе разбирается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. или парни правы по поводу бывшего васька, или нет.. Тут нету экстрасенов, но скорее всего они правы. Будешь слит как только тот снова возможно появиться на горизонте, или другой парень. Как ты сам заметил, только у тебя появились проблемы, ты был почти слит. А теперь представь, ЛТР, свадьба, все хорошо, через год-2 у тебя проблемы финансы, здоровье или еще что-то ( не дай бог конечно) и что? Ты слит развод. Ищу ту, которая в трудный момент будет с тобой и помогать тебе, как та подруга что помогла тебе. Присмотрись на нее, может не плохой вариант) Меня вон после развода тоже вытащила подруга из говна, и была со мной на таком дне, но я ее рассматриваю на будущее как очень не плохой вариант, но не спешу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Не знаю.. или парни правы по поводу бывшего васька, или нет.. Тут нету экстрасенов, но скорее всего они правы. Будешь слит как только тот снова возможно появиться на горизонте, или другой парень. Как ты сам заметил, только у тебя появились проблемы, ты был почти слит. А теперь представь, ЛТР, свадьба, все хорошо, через год-2 у тебя проблемы финансы, здоровье или еще что-то ( не дай бог конечно) и что? Ты слит развод. Ищу ту, которая в трудный момент будет с тобой и помогать тебе, как та подруга что помогла тебе. Присмотрись на нее, может не плохой вариант) Меня вон после развода тоже вытащила подруга из говна, и была со мной на таком дне, но я ее рассматриваю на будущее как очень не плохой вариант, но не спешу)

Это она и помогала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все как параноики тут видят васька. Если б у ОЖП действительно был васёк, то её эмоциональные ресурсы были бы направлены на васька, а не на ТС. ОЖП вела себя максимально адекватно - обеспечила помощь, когда была возможность, вкладывалась, и собой, и подарками судя по словам ТС. Ну и т.д. Никакого мороза не было. Короче, никаких признаков Васька вообще не замечено.

По-моему, тут всё предельно просто - если интересы действительно разные, то рано или поздно изначальная эйфория сойдёт на нет. Мне встречались люди, которые были настолько погружены в свои сферы интереса, что отсутствие той же вовлечености, что и у них, их задевало и иногда даже раздражало. 

У всех есть базовые критерии отбора. (я например ни при какой химии не буду с человеком, который не говорит свободно на английском, ибо это 90% моей жизни. Поэтому это не выдержит никакой проверки временем, и будущего в этом нет.) 

Вот и девушка может мыслить примерно в таком же русле, если чувствует, что у них с ТС совершенно разный уровень. Что он пару раз из уважения и высокой значимости с ней куда-то сходит, а потом перестанет заниматься подстройкой. И она поняла, что ей это не надо. Что она лучше на какой-нибудь выставке или в театре найдёт себе парня с перспективой на ЛТР. У неё есть чувства, но будучи НПр она решает, что нет смысла тянуть и сделать ТС ещё больнее потом, когда он привяжётся к ней ещё сильнее.

При этом ОЖП повела себя максимально экологично - ждала целый месяц, взвешивала и т.д., не хотела поступать подло по отношению к ТС, бросив его во время семейных проблем. Словом, поступила очень по-взрослому и, по-моему, это достойно лишь похвалы.

И потом -

On 11/27/2016 at 0:29 PM, vanesso said:

В итоге разошлись без обид, договорились что в любом случае можем рассчитывать на помощь друг друга, она попросила разрешения узнавать о состоянии мамы, разрешил.

 

Тут выше кто-то писал про малолетство. Какая бл* малолетка? В 22 года так чутко и взвешенно себя вести - это один случай на тысячу!

Совет для ТС - смирись, ты ей не подходишь, она попыталась тебе объяснить. Любые возвраты на данный момент будут скорее из жалости - она слишком хорошая, чтобы эгоистично и окончательно тебя послать. 

Ищи девушку, которой ты будешь в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, vanesso сказал:

Как и говорил - надо было увидеться по другим вопросам, сегодня это и сделали. Также решили поговорить о пятничном разговоре. Как оказалось, она хотела обсудить отношения, а не сразу расставаться - хотя этот вариант в голове тоже прокручивала. Поговорили сегодня, основные причины были в том, что мы разные люди, разные интересы и тд. Утилизировал это тем, что так люди и развиваются друг с другом. Остальные ее недопонимания тоже успешно закрыл своей точкой зрения на тот или иной вопрос. Девочка меня слушает и почти во всем соглашается, это и ранее замечал. Короче нужно больше общаться со своей пассией как ни странно.

Тут тебя грузили виной и кормили дерьмом, а ты ел и причмокивал.

19 часов назад, vanesso сказал:

Насчет Васи - его нет, поэтому и написал об этом в первых сообщениях. Если бы были подозрения - так бы и обозначил.

Тут все наивы так говорят, но в 99% случаев он находится, т.к. бабы не уходят в никуда. 

19 часов назад, vanesso сказал:

Короче решили сойтись обратно. Дальше будем смотреть что как. Но в данной ситуации считают это лучшим решением ввиду того, что на одну головную боль будет меньше (поехавшие мозги от расставания).

Получается, что тебя можно послать, а потом легко вернуть. Значит ценность твоя низка.

Мотивация избегания - признак слабости. Головная боль никуда не денется, просто она будет потом, где-то через неделю-другую.

19 часов назад, vanesso сказал:

Если потом что-то поменяется, разойдемся, наверно напишу сюда. Хотя думаю будет уже пофиг.

Парни, всем спасибо.

Разойдетесь, и скоро. Не за что, обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...