Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти 6 лет вместе (1 год женаты) - ДОД


Рекомендованные сообщения

Доброго утра всем! Заранее извиняюсь, что много букв, я старался быть лаконичным, но не упускать значимых деталей.

я - 24 года, она - 25 лет. Вместе с универа - почти 6 лет. Изначально, 6 лет назад добивалась меня она - она мне нравилась, но я не видел смысла делать сильно Б, раз она сама меня хотела (тем более годом ранее она меня отвергла). В течение всех наших отношений она несколько раз говорила, что ей очень не хватает того чтобы я её добивался, а не она меня.

После всех наших ссор на контакт первая шла она, причём очень быстро. Хотя, друг на друга мы никогда не орали, максимум - спорили.
2,5 года назад я перевёз её к себе (живу с родителями, у нас большой загородный дом - отдельная комната, отдельный сан узел, бытовыми вопросами не обременены - есть водитель дом.работница). Чуть больше года назад мы поженились, предложение я сделал (ровно 2 года назад) достаточно неожиданно для неё,  она ответила "да" не раздумывая. Но повела себя немного странно, в тот вечер она меня попросила ночью не приставать к ней и даже не обнимать её, объяснив это тем, что она в шоке. Наверное она сомневалась... Но на следующий день была уже достаточно позитивна.

Из её намёков, которые я до сих нормально интерпретировать не могу она говорила много раз за эти 6 лет:
1. Что мы очень разные и она не понимает как так мы вместе.
2. Что она думает, что наша любовь может быть не навсегда, а в какой-то момент я или она можем полюбить другого/ую
3. Что я очень неэмоциональный (может быть имелось ввиду, что я крайне редко устраивал ей крышесносы)

Отдыхать мы ездили стабильно 2-3 раза в год, 1 раз с родителями и 1-2 раза вдвоём. Последние 2,5 года секс был весьма средним и достаточно редким, даже на отдыхе. Мы всегда активно очень проводим время и в кровати просто вырубаемся оба.

Нынешняя ситуация:
После свадьбы мы продолжали жить у родителей и начали делать ремонт в новой квартире, в которую планировали перебраться как можно скорее. Но в целом наши отношения увядали. Друг на друга откровенно забили. По выходным рутинно ездили по строительным рынкам (как правило ей это было втягость, она быстро уставала). Никаких крышесносов и общего досуга - я экономил деньги для ремонта, мой доход в целом ок, но ремонт затеяли не дешёвый, её з/п я говорил чтобы она тратила чисто на себя, а свою тратил уже на нас. Общего бюджета не было, своими деньгами не давал ей распоряжаться, в её деньги не лез. После работы мы просто ложились спать, совсем немного поболтав перед сном. Мы шутили, что наши отношения похожи на пенсионерские, но обсуждали, что всё перезагрузим как только переедем, планов на перезагрузку было громадьё. Я не давал ей самой вкладываться в отношения, не давал проявлять свою заботу, хотел казаться сильным мужиком, который все сам вытянет на себе.
Летом взяли отпуск и провели его в Москве, по большей части занимаясь ремонтом, но несколько дней нам удалось неплохо поваляться на солнце и отдохнуть. Был качественный секс, какого не было давно. Была годовщина свадьбы, на которую я ничего норм не организовал, просто поужинали вкусно, почему-то нам даже поболтать не о чем особо было, но потом чуть-чуть выпили и весело потанцевали вдвоём, посмеялись. После отпуска она сказала, что он нам пошёл на пользу и у неё появилось чувство, что мы сблизились, а также сказала, что нам надо скорее переезжать. Я не придал этим словам никакого значения. Только сейчас понял, что она думала о ДОДе уже какое-то время до этого. Потом, мы пару раз уже переночевали в нашей квартире, дело стало двигаться к тому что пора уже переезжать, хотели только пару недоделок доделать. Но тут она явно начала затягивать. Уже особого энтузиазма я не видел в её глазах. Потом в какой-то момент она поменяла работу, но через 2 недели вернулась на старую, потому что там ген директор очень плакал без неё, даже предложил ей долю в компании - там её все очень любили и жить без неё не могли. Ей это крайне льстило. Даже зазналась. У неё сразу началась супер мотивация работать, я ей стал говорить, что это не нормально сидеть за компом на выходных, но взамен я общий досуг не предлагал.

На этой почве она сказала, что ей надо взять паузу в отношениях и уехала к своим родителям. За день до этого она немного перебрала с алкоголем, подошла ко мне, поцеловала, сказала, что может быть у нас ещё все будет ок. А ещё через неделю она сказала, что это конец отношений и надо разводиться. В период с того момента, как она взяла паузу в отношениях, я как и большинство форумчан наделал кучу ТНФ-ошибок (жаль, что о форуме узнал так поздно):
1. После того как она объявила паузу, я ей сказал, что я другим не стану и нам, судя по всему, придётся развестись. По её лицу я увидел, что она испугалась немного этих слов. Потом я её отправил домой, а сам погуляв часа 3-4, приехал к ней с цветами и сказал, чтобы она собиралась и возвращалась обратно ко мне домой. Цветы приняла, сказала, что очень приятно, но ехать отказалась. Потом обняла меня и сказала, что ничего не чувствует ко мне. У меня глаза на мокром месте. Она заметила это. Предложила переночевать у неё. Я отказался и уехал.
2. Через 2 дня мы договорились с ней встретиться, по её инициативе и снова нас обсудить. Я решил все обставить как свидание, купил нам кофе, мы прогулялись, посидели за бокалом вина в кафе (тут она мне объясняла, что я не приношу ей эмоций и что она меня не любит как мужчину, но я ей дорог как человек - тут у меня опять глаза на мокром месте. она замечала это), потом пошли в кино, где она не давала взять её за руку, а потом я уговорил её поехать в нашу квартиру, где мы остались ночевать. Но я не приставал к ней, просто вместе спали. Утром я ей сказал, чтобы она меня поцеловала - она это сделала.
3. Ещё через 3 дня я привёз ей немного одежды, и тогда она мне сказала, что это конец. Я начал её уговаривать, естественно, не сработало.
4. За следующие 4 дня были ещё 2 знака внимания с моей стороны и уговоры по смс не жечь мосты
5. Через 4 дня мы снова встретились, я думал, что получится вывести её на эмоции, но не вышло. Я просто признал все свои ошибки в ЛТР, что не организовывал общий досуг, не оказывал никаких знаков внимания, что часто на неё ворчал и во многом упрекал. Сказал, что хочу измениться, но если ей это уже не нужно, то я её отпускаю, так она и ушла. Попытался подарить очень дорогой подарок, который она не приняла со словами, что она уже открыта для предложений ходить на новые свидания. С тех пор прошло 1,5 месяца - больше мы не виделись.
6. Она забрала все свои вещи неделю назад, я дома в этот момент не присутствовал специально.

Что она сказала во время объявления ДОДа:
1. Я с ней никогда не разговаривал по душам
2. У нас разные интересы по жизни
3. Я не принимал её заботу
4. Я не даю ей нужных эмоций
5. Что ей меня жалко (звучало это крайне ужасно)
6. Что вполне возможно она обрекает нас обоих на вечное одиночество (поэтому я думаю, что нет Васька, да и улик нет особо, а за уши можно притянуть что угодно)
7. Сказала, что возможно мы сможем быть вместе, через несколько лет, когда будем новыми людьми друг для друга

Что сейчас:
1. Обмениваемся парой смс в неделю - всё сухо и по делу (касательно того чтобы она забрала вещи, это я игнорировать не могу же?). Но полторы недели назад она забрала и на связь не выходила.
2. Про развод пока молчит, общие фото из инсты не удаляет, а их там много. Я тоже не удалял.
3. Через неделю после последней встречи прочитал "любовь не бывает бывшей", которая спасла меня от дальнейших ТНФ действий. Я стал приходить в чувство по-немного.
4. СанЧас, вроде, пройден. Голова более ли менее холодна, приступы сжатия яиц, вроде, переношу мужественно.
5. Составил план саморазвития до НГ, буду стараться следовать ему.
6. Т10Д идёт достаточно паршиво (за 6 лет я забыл как это делается, да и до этого был далеко не профи) - ОЖП1 привёл к себе домой, но не смог продолжить - появилось чувство вины, что изменю жене. Заказал ей такси и отправил домой. Так она теперь пытается меня к себе привязать, но секса не хочет. Надо с ней завязывать. Прорабатываю ОЖП2 и ОЖП3. Морально пока тяжело, мы же не развелись.
7. Вначале следил за БОЖП, зная её пароли, сейчас перестал (себя переборол) и она поменяла пароли на некоторые СС
8. Она у многих друзей переодически спрашивает как у меня дела

Странности:
1. В силу особенностей работы, двое её основных коллеги - мужчины. Ген дир - старше на 10+ лет с женой и дочкой и парень на 2 года старше. Оба модные, стильные, креативные. Каждый день убеждают её, что без неё их фирма прогорит. Я никогда ревность не показывал - в себе уверен, они и в подмётки мне не годятся, но как-то залез в её телефон и видел, что с тем, кто её ровестник она переписывается довольно мило. И он её имя ласково называет. Значения особого не придал, виду ей не показал, но меня это задело. Да и тот парень мутил СО с другой девушкой их коллегой.
2. Один раз моя БОЖП ходила с ним после работы пить вино, тип просто посплетничать о работе (я тоже пару раз с девушками-коллегами со старой работы встречался, мы не считали что это плохо), но после этого испытывала чувство вины и боялась что я подумаю, что она вертихвостка, но я её успокоил, что всё ок. ХЗ, почему она считала себя виноватой...
3. В другие пару раз когда она ходила тусить с коллегами, а я её встречал, она не разрешала встречать её у места их тусовки (говорила, что стесняется, как-будто её родители забирают). Это всегда было не поздно и не больше трёх раз - в 11-12 вечера, не позже.
4. У нас общий ноут. Но два профиля. В своём профиле она была залогинена в один из известных мессенджеров. После расставания я обнаружил, что за пару недель до него, она в интернете искала, как из него разлогиниться и сделала это. Она что-то скрывала? Хотя, она всегда любила удалять старую переписку, ещё до нашего начала отношений. Но нашу с ней не удаляла никогда.
5. Она далеко не всегда носила обручальное кольцо - у неё была на него аллергия иногда, но у меня было ощущение, что дело не только в этом...но хз в чём
6. Отследил, что она в интернете интересуется поездкой в горы на двоих на каникулах. Не могу понять с кем она собирается туда ехать.
7. Несколько раз ночевала по какому-то странному адресу. Знаю только, что в том районе живет её старая подруга, с которой она общается не чаще чем раз в год, плюс у той ребёнок и муж. Очень странно.
8. Мой отец недавно рассказал, что втайне встречался с ней. И от неё были пара странных фраз - она сказала что хочет попробовать с кем-то другим отношения, но не может это делать пока не разведена. На вопрос, неужели уже есть с кем она уклонилась (её подруги говорят, что уверены, что у неё никого нет, но для них мой ДОД стал таким же шоком как и для меня, так что они могут ничего не знать)

Перечитал весь форум - увидел гигантское количество своих ошибок, получил колоссальный опыт.

Планы на будущее:
1. Спорт
2. Прокачиваться в Т10Д (там всё запущено)
3. Начать жить отдельно от родителей
4. Совершенствование стиля одежды
5. Есть несколько бизнес идей, которые давно хотел протестировать - сейчас отличный шанс
6. Ни с кем больше не обсуждать БОЖП кроме форума

В целом по всей этой истории у меня всегда было ощущение, что я ей любим, но после свадьбы оно стало угасать, но в некоторые моменты оно разжигалось, даже за полтора месяца до расставания. Женился на ней не просто так, знаю, что идеально друг другу подходим, что она очень порядочная, плюс отличная тёща и мои родители влюблены в БОЖП.
Во многом запорол всё сам.
Отчетливо вижу, что мне нужна прокачка по многим позициям.
Я не хочу её терять, хотя, уже готов найти в себе силы принять эту потерю. Прошлого возвращать не хочу, а вот абсолютно новое будущее построить я бы с ней хотел.

Готов адекватно обсуждать и не истерить. Буду благодарен за адекватные и конструктивные слова.

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Загородный дом, домработница, водитель, 3 раза в год летать отдыхать - видимо неплохой бартер, чтобы изредка давать тому, кого совершенно не хочешь и параллельно сексить Васянов.

43 minutes ago, MrWhite said:

1. Я с ней никогда не разговаривал по душам
2. У нас разные интересы по жизни
3. Я не принимал её заботу
4. Я не даю ей нужных эмоций

 

бла-бла-бла, она тебя не хочет и не хотела, ибо:

43 minutes ago, MrWhite said:

в тот вечер она меня попросила ночью не приставать к ней и даже не обнимать её, объяснив это тем, что она в шоке

 

бла-бла-бла, "дай-ка подумаю, стоят ли все эти ништяки того, чтобы согласиться"

48 minutes ago, MrWhite said:

Она далеко не всегда носила обручальное кольцо - у неё была на него аллергия иногда, но у меня было ощущение, что дело не только в этом...но хз в чём

 

ахахахахахахахахахах

48 minutes ago, MrWhite said:

В другие пару раз когда она ходила тусить с коллегами, а я её встречал, она не разрешала встречать её у места их тусовки (говорила, что стесняется, как-будто её родители забирают).

 

Ты себя вообще не уважаешь, да?)

 

Автор, в тексте ни слова о том, кто ты такой, чем ты занимаешься, какие у тебя хобби, интересы, увлечения, что ты из себя представляешь. Действительно складывается ощущение, что ты ни рыба ни мясо, что у тебя за душой только родительский домик да высокие доходы. Ты чем-нибудь ещё интересен?

В чём проблема жить отдельно от родителей?

Сплошной фейл.

Форум и саморазвитие тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граммотный парень. Не истерил зря. Что нужно делать понимаешь.

29 минут назад, MrWhite сказал:

1. Спорт
2. Прокачиваться в Т10Д (там всё запущено)
3. Начать жить отдельно от родителей
4. Совершенствование стиля одежды
5. Есть несколько бизнес идей, которые давно хотел протестировать - сейчас отличный шанс
6. Ни с кем больше не обсуждать БОЖП кроме форума

Теперь следуй этому списку. Ошибки свои видишь, в новых отношениях уже будешь их учитывать. Очень похоже по поведению на то, что у твоей дамы МЧ появился, почитай фак по признакам измены, сопоставишь факты, взвесишь все за и против. Просто так не будут менять пароли и удалять переписки, значит рыльце в пушку. Жена тебе честно все и сказала

37 минут назад, MrWhite сказал:

2. У нас разные интересы по жизни
3. Я не принимал её заботу
4. Я не даю ей нужных эмоций

С несовпадением интересов понятно, если бы они были общие, было бы гораздо проще проводить время не скатываясь в рутину, отдых отдыхом, но интересы пошли бы плюсом к семейным отношениям.

Не принимал заботу - тоже интересный момент, взял все в сои руки по принципу "Зарплата жены это её зарплата, а зарплата мужа это бюджет семьи." Общего бюджета не было, тоже нехорошо, не давал её вкладываться в тебя. Чем больше вкладывается, тем сильнее ценить начинает, у тебя получилось все наоборот. Мужик, глава семьи, кормилец это все конечно твои роли, но дай ей поухаживать за тобой, приготовить тебе горячий ужин, уложить тебя спать, погладить тебе рубашки, от неимения этого ОЖП начала сомневаться в себе, накручивать пустыми мыслями.

49 минут назад, MrWhite сказал:

Я не хочу её терять, хотя, уже готов найти в себе силы принять эту потерю.

Остуди голову. Сейчас за тебя эмоции говорят. Оборви контакты, отдохни, черпни новых эмоций. ОЖП сделала свой выбор, хочет развод - пожалуйста. Обговори дату и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BcRich сказал:

 Обговори дату и вперед.

А лучше сам подай на развод и осведоми ее, что с нее 50% госпошлины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вижу со стороны:

1) Васек есть. И более чем уверен, что не один.

2) Тебя тупо, ещё раз тупо, просто использовали. 

3) Никаких чувств у неё нет и не было. И никогда не будет, пока ты не перетрахаешь половину её подруг, а ей покажешь только средний палец.

4) Однозначно развод, однозначно некст. Не забудь к юристу сходить перед разводом и попили имущество. Оставишь себе хоть немного того, что дал ей.

5) Соблюдай рекомендации форума. Никогда не верь (вбей себе в голову гвоздями эту мысль) словам ОЖП. НИКОГДА. Смотри только на поступки. 

6) На любые её Б или контакты отвечай: пошла на ЙУХ.

7) Не смог изменить ОЖП?))) А представь, как её Ген. директор с коллегой в два смычка жарят. Представил? А теперь пойми, что это так и есть. Тут как в футболе: не трахаешь ты - значит трахают другие. Этот закон работает независимо от всего. А ты просто ПППХ (принеси, подай. пошёл нахер - не мешай).

8) Тебе 24. Других баб судя по всему не было. У тебя есть отличный шанс начать всё сначала и построить свою жизнь так как ты этого хочешь.

9) Даже не пытайся думать о её возврате. Радуйся тому, что сама ушла, а не заставила тебя ребенка Васи содержать и воспитывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Конечно поможем. Ты молодец, что держишься. Ничего страшного и не случилось, еще вся жизнь впереди. Тут людей жены бросают с детьми и тд. Расценивай этот ДОД как шанс для прыжка вверх.

3 часа назад, MrWhite сказал:

Из её намёков, которые я до сих нормально интерпретировать не могу она говорила много раз за эти 6 лет:
1. Что мы очень разные и она не понимает как так мы вместе.
2. Что она думает, что наша любовь может быть не навсегда, а в какой-то момент я или она можем полюбить другого/ую
3. Что я очень неэмоциональный (может быть имелось ввиду, что я крайне редко устраивал ей крышесносы)

Она понимала, что не может поддерживать демо-версию вечно и готовила тебя и себя к разрыву. Я так тоже в юности делал и говорил.

 

3 часа назад, MrWhite сказал:

ездили по строительным рынкам (как правило ей это было втягость, она быстро уставала).

Она понимала, что там жить не будет. Смысл ей вкладываться туда силами?!

3 часа назад, MrWhite сказал:

Никаких крышесносов и общего досуга - я экономил деньги для ремонта

У нее рук, ног, головы и денег нет? - на сколько ты тут указал, у нее деньги были и она тратила на себя все. Взять и сделать общий досуг для себя и для "любимого" мужа нельзя?! :)

3 часа назад, MrWhite сказал:

После того как она объявила паузу, я ей сказал, что я другим не стану и нам, судя по всему, придётся развестись.

Верно все сделал, НО

3 часа назад, MrWhite сказал:

Потом я её отправил домой, а сам погуляв часа 3-4, приехал к ней с цветами и сказал, чтобы она собиралась и возвращалась обратно ко мне домой.

Фейл тут же.

3 часа назад, MrWhite сказал:

Я просто признал все свои ошибки в ЛТР, что не организовывал общий досуг, не оказывал никаких знаков внимания, что часто на неё ворчал и во многом упрекал. Сказал, что хочу измениться, но если ей это уже не нужно, то я её отпускаю, так она и ушла. Попытался подарить очень дорогой подарок, который она не приняла со словами, что она уже открыта для предложений ходить на новые свидания.

Фейл фейлом, но ты я думаю и сам догадался уже. Суть не в этом.

 

3 часа назад, MrWhite сказал:

Что она сказала во время объявления ДОДа:
1. Я с ней никогда не разговаривал по душам
2. У нас разные интересы по жизни
3. Я не принимал её заботу
4. Я не даю ей нужных эмоций
5. Что ей меня жалко (звучало это крайне ужасно)
6. Что вполне возможно она обрекает нас обоих на вечное одиночество (поэтому я думаю, что нет Васька, да и улик нет особо, а за уши можно притянуть что угодно)
7. Сказала, что возможно мы сможем быть вместе, через несколько лет, когда будем новыми людьми друг для друга

Классика накидывания чувства вины и оправдания своих действий. Ты чувство вины приятно кушаешь и даже причмокиваешь в ее глазах, словами что изменюсь, только не уходи. Банально же очень. Надо бы такие вещи понимать. Надо было выслушать ее претензии и сказать следующее "вещи готов отдать тебе в субботу в 20.00. А я найду себе девушку, которая будет меня любить и уважать." Все эти разговоры ты не такой, ты вот сякой пускай сразу в лес. Калибруй  реальную критику и прогибы. Думаю данным вещам родители в детстве учат и говорят что хорошо, а что плохо. А все эти "учителя" необразованные по дороги жизни попадающиеся пускай лесом, слушай старшее поколение с опытом. Немного отступили, двигаемся дальше.

3 часа назад, MrWhite сказал:

Про развод пока молчит, общие фото из инсты не удаляет, а их там много. Я тоже не удалял.

Гуляет и налево и направо, фотками тебя неудаленными кормит. Для себя оставляет мост возврата. Тебе это надо? Ты мужчина уважаешь себя или нет? Она твоему отцу говорит в лицо, что "хочет других отношений", а на самом деле уже давно в них и смотрела на реакцию отца, как он отнесется к этому. Делает из себя что без развода ни-ни. Грубостью бы ее назвал, но ладно Вы еще "женаты")))))))))))

 

3 часа назад, MrWhite сказал:

У нас общий ноут. Но два профиля. В своём профиле она была залогинена в один из известных мессенджеров. После расставания я обнаружил, что за пару недель до него, она в интернете искала, как из него разлогиниться и сделала это. Она что-то скрывала? Хотя, она всегда любила удалять старую переписку, ещё до нашего начала отношений. Но нашу с ней не удаляла никогда.
5. Она далеко не всегда носила обручальное кольцо - у неё была на него аллергия иногда, но у меня было ощущение, что дело не только в этом...но хз в чём
6. Отследил, что она в интернете интересуется поездкой в горы на двоих на каникулах. Не могу понять с кем она собирается туда ехать.
7. Несколько раз ночевала по какому-то странному адресу. Знаю только, что в том районе живет её старая подруга, с которой она общается не чаще чем раз в год, плюс у той ребёнок и муж. Очень странно.

Вася, Вася, Вася, Вася.... Для тебя и для твоей семьи она строит из себя белую и пушистую, что до развода ни-ни... Ей просто сейчас заморачиваться не хочется разводом, да и Вася там видимо не настаивает и разговора о свадьбе нет. Для него другая история.

3 часа назад, MrWhite сказал:

Через неделю после последней встречи прочитал "любовь не бывает бывшей",

Ты это завязывай если есть чувство собственного достоинства. Перестань надеется на нее. Не живи мыслями о ней и перестань думать о развитии и изменении в себе ради нее. Это в твоей голове сейчас есть к сожалению, выкинь. Ты еще молод и все будет хорошо.

Товарищ мой тебе совет. 2,5 года это совсем не много и не стоит того, что бы убивать свое время и жизнь на возврат ее. Твоя "жена" что-то мне подсказывает не была тебе честна на 100%, что и вылилось в уход в дальнейшем. Она я убежден тебе изменяла, как физически так и морально. Очень показательный момент с кольцом. Живи и радуйся жизнью. Следуй своему плану только выполняй эти цели для СЕБЯ, а не для нее и выкинь мысли из головы о ее возвращении. Вернется, будет может "лучше", но на короткое время. Правду ты никогда не узнаешь, почему она так себя вела. А все рассказы что ты не делал или не был таким, это все ху..ня. Не хавай это.

1. Закончи с ней все контакты (смс и пустые разговоры по телефону)

2. Отдай все вещи

3. Заяви ей о разводе и обозначь срок

4. Поставь правильные цели.

Добавь еще к своим целям Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".

Успокойся и живи спокойно, забудь о ТВОИХ а не Ваших планах на будущее. У нее этих планов не было, она тебе врала. Ты прими это.

Успокой своих родителей и не будь разбитым. У тебя есть ты и твоя семья, как полюбили они ее, так и полюбят другую, только которая будет к тебе хорошо относится и понимать. 

Я единственное, что не понимаю, почему она вообще вышла замуж за тебя судя по твоему рассказу. Ее мотивации не вижу в тебе, раз она такие вещи вытворяет. Что-то ее держало, не пойму что. Есть ли какое-то имущество или машины на нее оформленные от тебя или твоей семьи? Квартира на кого новая оформлена? Как у нее в семье с доходом, обеспечена(ы)?

Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всем.

От меня и моей семьи нет абсолютно никакого имущества оформленного на неё, более того она отдала достаточно большую сумму, которая осталась ей в настледство на ремонт (других денег у её семьи особо не было), а ещё летом она из последних денег купила диван, чтобы мы скорее могли переехать. Также, начиная с весны, а также летом мы вполне серьёзно разговаривали о детях. Эти разговоры утихли только осенью. 

Про Васю очень странно - не могу понять когда она с ним могла бы встречаться... Дома она всегда была как паинька - в 7-8 часов, сразу после работы. В выходные мы всегда были вместе. 2 похода с коллегами после работы за последний год сложно считать регулярными встречами с Васей...

Касательно ремонта - некоторые вопросы она брала в свои руки, даже ещё летом. Касательно того, что она уставала на строй рынках - она устаёт через пол часа даже когда себе выбирает одежду, так что тут тоже сложно что-то заподозрить. 

Помимо этого, за неделю до ДОДа сделала мне подарок. Не самый дешёвый 

Понятно, что это всё не отменяет прочие странности. Но в голове нестыковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrWhite сказал:

Спасибо за ответы всем.

От меня и моей семьи нет абсолютно никакого имущества оформленного на неё, более того она отдала достаточно большую сумму, которая осталась ей в настледство на ремонт (других денег у её семьи особо не было), а ещё летом она из последних денег купила диван, чтобы мы скорее могли переехать. Также, начиная с весны, а также летом мы вполне серьёзно разговаривали о детях. Эти разговоры утихли только осенью. 

Про Васю очень странно - не могу понять когда она с ним могла бы встречаться... Дома она всегда была как паинька - в 7-8 часов, сразу после работы. В выходные мы всегда были вместе. 2 похода с коллегами после работы за последний год сложно считать регулярными встречами с Васей...

Касательно ремонта - некоторые вопросы она брала в свои руки, даже ещё летом. Касательно того, что она уставала на строй рынках - она устаёт через пол часа даже когда себе выбирает одежду, так что тут тоже сложно что-то заподозрить. 

Понятно, что это всё не отменяет прочие странности. Но в голове нестыковки

Все ответы основанные только на том, что ты описываешь тут. Так что пытайся все изложить как есть. Сними с себя розовые очки. Сколько Вы сейчас уже раздельно живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Все ответы основанные только на том, что ты описываешь тут. Так что пытайся все изложить как есть. Сними с себя розовые очки. Сколько Вы сейчас уже раздельно живете?

Я стараюсь описывать лаконично, поэтому мог упустить детали. Сейчас мы уже почти два месяца живём раздельно. Виделись последний раз - полтора месяца назад. Всё это время пару смс в неделю - решали вопросы о её вещах.

Розовые очки снимаю. Но просто я смотрю не только на негатив, но и позитив. И вижу некоторые нестыковки

Кстати, также мы планировали поездку в другой город, которую она хотела полностью оплатить, потому что знала, что мои деньги все в ремонте. Но я сопротивлялся. Знаю, что это фейл, но зачем-то хотел быть тип "мужиком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё летом она предлага мне оплатить нашу поездку куда-нибудь, но предложил пусть эти деньги тоже в ремонт, что бы уже скорее там все закончить, а отдыхать в следующем году.

касательно её заявлений про то что она открыта к новым отношениям и свиданиям, можете меня закидать камнями, но женщины же часто говорят что-то назло?! Нет разве?

опять же, это вопрос, а не попытка ТНФить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrWhite сказал:

касательно её заявлений про то что она открыта к новым отношениям и свиданиям, можете меня закидать камнями, но женщины же часто говорят что-то назло?! Нет разве?

В твоем случае говорит то что думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrWhite сказал:

касательно её заявлений про то что она открыта к новым отношениям и свиданиям, можете меня закидать камнями, но женщины же часто говорят что-то назло?! Нет разве?

А ты откуда знаешь что часто? Судя по возрасту и 6-летнему знакомству- у тебя не было возможности это проверить:)

Вообще, "на зло" предполагает какую-то мотивацию.

Зачем ей это делать, тем более "часто"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты женился потому что "вы идеально подходите друг другу" - и при этом она все время намекала на твою безэмоциональность?

девочка жертва общественного давления парень шоб был, муж шоб был. ну естественно любила - потому что надо. а сейчас выросла и поняла, что так не работает. задавила в себе за "хорошестью" реального человека.

вы не подходите друг к другу. не бывает таких усталостей чтобы в 24 года засыпать рядышком как дети.

вы молоды. детей нет. трагедии нет.

есть защемление и нежелание выйти из своей зоны комфорта. а ты увяз в зоне комфорта не только благодаря ей, но и своим родителям.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sone4ka сказал:

ты женился потому что "вы идеально подходите друг другу" - и при этом она все время намекала на твою безэмоциональность?

А как надо?

Надо залипнуть ХЗ на ком, жениться и потом думать: как меня угораздило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стартпосте увидел примерно 7-8 фактов, практически на 100% доказывающих наличие Васька. А автор оценивает вероятность наличия Васька как минимальную.

Автор, поделись своим оптимизмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Я в стартпосте увидел примерно 7-8 фактов, практически на 100% доказывающих наличие Васька. А автор оценивает вероятность наличия Васька как минимальную.

Автор, поделись своим оптимизмом...

Я согласен, что признаки есть. Но я абсолютно не понимаю, когда она могла с ним гулять. Она всегда дома была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrWhite сказал:

Я согласен, что признаки есть. Но я абсолютно не понимаю, когда она могла с ним гулять. Она всегда дома была

Цитата

2. Один раз моя БОЖП ходила с ним после работы пить вино, тип просто посплетничать о работе (я тоже пару раз с девушками-коллегами со старой работы встречался, мы не считали что это плохо), но после этого испытывала чувство вины и боялась что я подумаю, что она вертихвостка, но я её успокоил, что всё ок. ХЗ, почему она считала себя виноватой...

Потому что трахалась с кем-то из тех, с кем ходила пить вино. А ты думал она настолько хорошая что чувствует себя виноватой из-за того что посплетничала о ком-то?:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrWhite сказал:

Я согласен, что признаки есть. Но я абсолютно не понимаю, когда она могла с ним гулять. Она всегда дома была

По интернету нашла.

Тебе не это понимать надо, а то что с тобой по каким-то причинам быть не хотят. А то что ты пытаешься цепляться за какие-то детали ничем не поможет, более того усугубит ситуацию лишними надеждами.

Она живет в реальном времени, без планов на будущее по принципу как получится. Поэтому сегодня она тебе купила диван, а завтра нашла нового парня.

То что ей на*ер не сдались планы на будущее это нормально, это она выбрала, так же как и эмоции ценятся ею больше чем уверенность в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

А как надо?

Надо залипнуть ХЗ на ком, жениться и потом думать: как меня угораздило?

я другое имела ввиду. не то что упаси боже должен быть эмоционален))

а то, что она не считала что они идеально подходят друг другу. и всегда на это намекала. судя по всему она рассчитывала его изменить, его стиль общения и т.п. есть такой женский подход "я его слепила из того что было". мне кажется она всегда была неудовлетворена его стилем общения, ей всегда было некомфортно с ним психологически, всегда намекала, она играла роль "хорошей жены" сама для себя, а не потому что он ее вставлял. и когда поняла что не удается его изменить - сдулась и потеряла интерес.   

 

но вообще, то ли не хватает какой-то ключевой информации, то ли все-таки очень странная девушка. сцена с предложением чего стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяет давно. Вася с работы,инфа 100.  Держало чувство вины и ресурс твой. 

 Ничего тут не поделаешь,пока. Её в игнор. Резко оборвёшь,будет камбэк. 

 Отношений там нет с Васей. *бля. Скорее всего её начальник. Если женат и дети,камбэк будет 99%. Она в СО. Как только браканет её,прибежит к тебе. Там и будешь думать. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prostooi сказал:

Изменяет давно. Вася с работы,инфа 100.  Держало чувство вины и ресурс твой. 

 Ничего тут не поделаешь,пока. Её в игнор. Резко оборвёшь,будет камбэк. 

 Отношений там нет с Васей. *бля. Скорее всего её начальник. Если женат и дети,камбэк будет 99%. Она в СО. Как только браканет её,прибежит к тебе. Там и будешь думать. Удачи

ну вот. мы так автора плавно готовили, а ты пришел и сразу правду-матку рубить:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sone4ka сказал:

играла роль "хорошей жены" сама для себя

И из за этого постоянно делала что-то "назло"?:)

Из за того, что ей приходится играть роль.

 

"В течение всех наших отношений она несколько раз говорила, что ей очень не хватает того чтобы я её добивался, а не она меня"

Этого говорит об отсутствии страсти.

 

"Я с ней никогда не разговаривал по душам"

А это об отсутствии близости.

 

А что тогда было, совместный быт only?

Лет в 40 такое бы наверное прокатило, а в 25 все же нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sone4ka сказал:

а то, что она не считала что они идеально подходят друг другу. и всегда на это намекала. судя по всему она рассчитывала его изменить, его стиль общения и т.п. есть такой женский подход "я его слепила из того что было". мне кажется она всегда была неудовлетворена его стилем общения, ей всегда было некомфортно с ним психологически, всегда намекала, она играла роль "хорошей жены" сама для себя, а не потому что он ее вставлял. и когда поняла что не удается его изменить - сдулась и потеряла интерес.   

Она плыла по течению с лозунгом "а вдруг у нас все изменится", всегда есть "вдруг" - другими словами это называется страхом остаться ни с чем. Пока течение не вынесло ее к "нам нужна пауза". 

Ты слишком хорошего мнения о ней, учитывая что автор как амеба не видеть она этого не могла. А тем более 6 лет корчить из себя хорошую жену мало кто будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrWhite сказал:

Чуть больше года назад мы поженились, предложение я сделал (ровно 2 года назад) достаточно неожиданно для неё,  она ответила "да" не раздумывая. Но повела себя немного странно, в тот вечер она меня попросила ночью не приставать к ней и даже не обнимать её, объяснив это тем, что она в шоке. Наверное она сомневалась

кстати что по сексу?защищались? мб испугалась что детей соберешься делать ты в ту ночь)

в остальном солидарен с @Prostooi, только думать там потом будет нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Она плыла по течению с лозунгом "а вдруг у нас все изменится", всегда есть "вдруг" - другими словами это называется страхом остаться ни с чем. Пока течение не вынесло ее к "нам нужна пауза". 

Ты слишком хорошего мнения о ней, учитывая что автор как амеба не видеть она этого не могла. А тем более 6 лет корчить из себя хорощую жену мало кто будет.

ну ок. что-то примерно из серии что ты написал. да, плыла по течению. "шоб было на всякий случай потому что у всех есть". а потом оказалось что в отношениях нужно вкладываться, давать, эмоционально и т.п. и начинается "мы разные", "ты не даешь эмоций".

"хорошую жену" не в смысле идеальную. но вот такую "хорошую". типа всегда дома и мои родители ее обожают. но за этим фасадом ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, есть такое определение "Пустая любовь":)

Там же "бытовыми вопросами не обременены - есть водитель дом.работница", ее логика понятна.

И странная реакция на предложение хорошо вписывается- настраивалась терпеть это как можно дольше. Хватило на 2 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sone4ka сказал:

оказалось что в отношениях нужно вкладываться, давать, эмоционально и т.п.

Он от нее ничего не требовал, он только обижался и пытался манипулировать, а когда и это не получилось то - "глаза на мокром месте". 

"Копили на ремонт" это тоже ерунда, это оправдание его инертности, ну до поры до времени оно прокатывало, что тоже не его заслуга, она просто позволяла вешать себе лапшу на уши.

Я не осуждаю автора за его поведение, но я понимаю женщину, т.к. не каждая пожелает себе такого будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты похоже попал в ловушку, в которую я постоянно попадал в молодости:

когда у меня было много бабла (устраивался на хорошую работу)- мне не везло с бабами.

Когда бабло пропадало- все налаживалось.

Апогея это достигло, когда одна очень дорогая мне баба сказала: "как только купишь новую машину- я от тебя уйду". Купил. Она ушла:)

 

Я много времени потратил чтобы понять как так получается, ведь должно быть наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

ТС, ты похоже попал в ловушку, в которую я постоянно попадал в молодости:

когда у меня было много бабла (устраивался на хорошую работу)- мне не везло с бабами.

Когда бабло пропадало- все налаживалось.

Апогея это достигло, когда одна очень дорогая мне баба сказала: "как только купишь новую машину- я от тебя уйду". Купил. Она ушла:)

 

Я много времени потратил чтобы понять как так получается, ведь должно быть наоборот:)

Как так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MrWhite сказал:

Как так?))

Психология.

Начинал считать себя крутым, лучше окружающих, и забивать болт))

Причем сам этого не замечал, казалось всё тоже самое делал.

Ладно, я смешнее расскажу. Самые близкие отношения с бабами у меня получались когда я был безработный. С деньгами только на кофе по выходным. Без пирожных))

Наверное от нужды чувства обострялись и начинало получаться что-то необычное. Приходилось напрягаться и волновать девичье сердце, раз не мог порадовать желудок))

Тебе нужно как-то периодически выходить из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что сразу сильно бросилось в глаза с начала текста - то, что у вас не было отношений от слова совсем.

Две автономно живущие единицы непонятно зачем, непонятно как, непонятно куда. Короче два пенсионера-соседа. Секас используется для формальности. И это связующее звено само по себе очень слабое. Быстро увядающее. А большее было что? А ничего больше и не было.

Ни у тебя, ни у неё. Никакая реакция, на совместное проживание. Жизнь скука. Она просрала получается свои годы ради непонятной бесперспективной рутины. И ты тоже. Ради чего был вообще был ваш брак? Просто так, для галочки?

Тут парень, проблема кроется не только в тебе, но и в ней. Очень просто взять и перевесить всю вину на тебя, стараясь скрыть своё же бездействие насчет сохранения комфорта в семье. Свою пассивность в семейных целях. Скрывая то, что отношения в таком ключе - бесперспективны

Когда партнеры хотят стабильности в семье - они предпринимают активное участие, высказывают в глаза своё недовольство, переживания. пытаются решить проблемы и сгладить острые углы, которые могут порвать тонкую оболочку в которой вы находитесь. В твоём же случае вы как два монолитных столба криво улыбались друг другу считая, что всё гуд и по итогу она подсунула первая свой кирпич раздора, показав, что вы как бы и не находились в этой оболочке отношений совсем.

Чтобы спасти начать снова ваш брак вам обоим нужно бы повзрослеть немного. В данном отрезке времени такой брак - пустая трата времени, средств, нервов. Ваша семья - два независимых звена, обособленно живущих. Просто твоя бывшая доперла до этого первая. И намного раньше. И как только дала тебе своё видение в лоб - ты резко задергался, стал лить в отношения ресурс и горько сожалеть. 

Вообще, этот брак- сродне опыту, который она отложит в копилку и применит с другим человеком. Как и ты. В данной ситуации тебе стоит принять отказ и уйти от закрытой двери восвояси. А лучше подать на развод. Потому что от брака остались руины. Лучше вымести остатки с территории и начать планирование новых, прочных и осознанных отношений, где оба партнера будут видеть будущее. Будут переживать за него.

Не парься на счет того, изменяла ли она тебя, или нет. Всё это лишь следствие вашего бесперспективного брака. Небрежного отношения с обоих сторон. Твой вектор - взросление. Саморазвитие. И как только ты сам станешь взрослый, будешь настроен серьезно - тогда можно будет выбирать себе спутника жизни. И если в коем-то веке в этот список попадет бывшая- не забудь хорошенько её протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  не  парься  .Понятно  что  с  цветочкаи  перегнул побегал  и хватит .отпусти ее  и иди вперед к  своим целям .Мое  мнение  что  она  тебя  использовала  и  на  ресурсе  твоем  была  .Тем  более  много  загонов  с ее  стороны  непростительных  Уважай  себя  всегда  и иди  дальше  .Вперед  к  новым  достижениям  .Эта  неоценила  твоего  порыва ни и пошла  на х..й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, person сказал:

Первое что сразу сильно бросилось в глаза с начала текста - то, что у вас не было отношений от слова совсем.

Две автономно живущие единицы непонятно зачем, непонятно как, непонятно куда. Короче два пенсионера-соседа. Секас используется для формальности. И это связующее звено само по себе очень слабое. Быстро увядающее. А большее было что? А ничего больше и не было.

Ни у тебя, ни у неё. Никакая реакция, на совместное проживание. Жизнь скука. Она просрала получается свои годы ради непонятной бесперспективной рутины. И ты тоже. Ради чего был вообще был ваш брак? Просто так, для галочки?

Тут парень, проблема кроется не только в тебе, но и в ней. Очень просто взять и перевесить всю вину на тебя, стараясь скрыть своё же бездействие насчет сохранения комфорта в семье. Свою пассивность в семейных целях. Скрывая то, что отношения в таком ключе - бесперспективны

Когда партнеры хотят стабильности в семье - они предпринимают активное участие, высказывают в глаза своё недовольство, переживания. пытаются решить проблемы и сгладить острые углы, которые могут порвать тонкую оболочку в которой вы находитесь. В твоём же случае вы как два монолитных столба криво улыбались друг другу считая, что всё гуд и по итогу она подсунула первая свой кирпич раздора, показав, что вы как бы и не находились в этой оболочке отношений совсем.

Чтобы спасти начать снова ваш брак вам обоим нужно бы повзрослеть немного. В данном отрезке времени такой брак - пустая трата времени, средств, нервов. Ваша семья - два независимых звена, обособленно живущих. Просто твоя бывшая доперла до этого первая. И намного раньше. И как только дала тебе своё видение в лоб - ты резко задергался, стал лить в отношения ресурс и горько сожалеть. 

Вообще, этот брак- сродне опыту, который она отложит в копилку и применит с другим человеком. Как и ты. В данной ситуации тебе стоит принять отказ и уйти от закрытой двери восвояси. А лучше подать на развод. Потому что от брака остались руины. Лучше вымести остатки с территории и начать планирование новых, прочных и осознанных отношений, где оба партнера будут видеть будущее. Будут переживать за него.

Не парься на счет того, изменяла ли она тебя, или нет. Всё это лишь следствие вашего бесперспективного брака. Небрежного отношения с обоих сторон. Твой вектор - взросление. Саморазвитие. И как только ты сам станешь взрослый, будешь настроен серьезно - тогда можно будет выбирать себе спутника жизни. И если в коем-то веке в этот список попадет бывшая- не забудь хорошенько её протестировать.

Отличная мысль! А можно по поводу теста подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале ты (Автор) написал, что она тебя отфутболила, а позже сама начала за тобой ухлестывать.

Это как?

И еще пара вопросов.

Где/как вы познакомились?

Когда/ в какой момент она узнала о твоих деньгах деньгах твоих родителей?

Как твои родители отреагировали на то, что ты собрался на ней жениться?

Пыталась ли она после свадьбы прописаться в твой дом/квартиру, пыталась ли она склонить тебя на покупку дома/квартиры/машины, когда вы были уже женаты? Если да, как на это отреагировали твои родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MrWhite сказал:

Что она сказала во время объявления ДОДа:
1. Я с ней никогда не разговаривал по душам
2. У нас разные интересы по жизни
3. Я не принимал её заботу
4. Я не даю ей нужных эмоций
5. Что ей меня жалко (звучало это крайне ужасно)
6. Что вполне возможно она обрекает нас обоих на вечное одиночество (поэтому я думаю, что нет Васька, да и улик нет особо, а за уши можно притянуть что угодно)
7. Сказала, что возможно мы сможем быть вместе, через несколько лет, когда будем новыми людьми друг для друга

А чё так мало? :D Твоя баба еще норм по сравнению с другими.

Добавлю немного сарказма. Требования других ОЖП к перечисленному выше:

8. Ты не целуешь меня в попу.

9. Ты мне не звонишь когда мне плохо и одиноко. А бабе постоянно скучно и одиноко :)

10. Ты меня не любишь.

11. Ты выносишь мне мозг своим молчанием.

12. Ты запрещаешь мне гулять с Васьками и подружками.

13. Ты уделяешь мало внимания моим родителям, кошкам, собачкам, птичкам и т.д.

14. Ты не балуешь меня ништяками.

15. Тебе от меня нужен только секс, а на меня плевать.

16. Ты постоянно на работе и это значит, что тебе насрать на меня.

17. У тебя постоянно нет времени на меня.

18. Ты не радуешься за моих подруг и друзей. Они у меня такие классные, а тебе на них плевать.

И т.д. и т.п. бла-бла-бла. Можно перечислять требования и обиды ОЖП до бесконечности.

Кароче, все норм. Радуйся, что скинул с себя это недоразумение. Хоть жить по человечески начнешь (как нормальный мужик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же у чувака проблемы )) баба старше его ушла от него )) и это при том что он сам с квартирой и родители не бедные раз держат водителя и домработницу. 

автор, возрадуйся и вперед соблазнять других баб. а с этой поскорее разводись что бы она не одумалась и не вернулась. твоя будущая жена только школу окончила если что )) через пару тройку лет можно будет уже и к себе в квартиру тащить а ты сопли распустил по той которая тебе даром не нужна были ни тогда ни сейчас.

а на будущее запомни - бабы живут эмоциями а не практичностью. то есть бабки надо было тратить не только на ремонт квартиры а и на развлечения. походы в кино, кафе, ресторан, поездки в другой город. то есть не превращать жизнь в болото и засыпание в обнимку с ее рукой а именно нормально жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автора не сильно щемит. Это Видно по ответам. Переживает стресс и то не сильный,от того,что объекта нет рядом,а не от того что его бросили.

Это пройдёт. Ломку все переживают при додах,самое важное направить Её  в нужное русло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю зачем жениться когда живут с родителями. можно же иметь девушку, ночевать то у тебя то у нее, можно даже что называется иметь самые серьезные намерения. но что за женитьба под крылом родителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем женится без детей. Для женщины понимаю одни плюсы - зачем это мужчине. Одни минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Programist сказал:

Я вообще не понимаю зачем женится без детей. Для женщины понимаю одни плюсы - зачем это мужчине. Одни минусы.

Все правильно, только понимаем это обычно после того, как первый раз уже вляпались))). Что говорить - опыт, мать его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, person сказал:

Первое что сразу сильно бросилось в глаза с начала текста - то, что у вас не было отношений от слова совсем.

Две автономно живущие единицы непонятно зачем, непонятно как, непонятно куда. Короче два пенсионера-соседа. Секас используется для формальности. И это связующее звено само по себе очень слабое. Быстро увядающее. А большее было что? А ничего больше и не было.

Ни у тебя, ни у неё. Никакая реакция, на совместное проживание. Жизнь скука. Она просрала получается свои годы ради непонятной бесперспективной рутины. И ты тоже. Ради чего был вообще был ваш брак? Просто так, для галочки?

Тут парень, проблема кроется не только в тебе, но и в ней. Очень просто взять и перевесить всю вину на тебя, стараясь скрыть своё же бездействие насчет сохранения комфорта в семье. Свою пассивность в семейных целях. Скрывая то, что отношения в таком ключе - бесперспективны

Когда партнеры хотят стабильности в семье - они предпринимают активное участие, высказывают в глаза своё недовольство, переживания. пытаются решить проблемы и сгладить острые углы, которые могут порвать тонкую оболочку в которой вы находитесь. В твоём же случае вы как два монолитных столба криво улыбались друг другу считая, что всё гуд и по итогу она подсунула первая свой кирпич раздора, показав, что вы как бы и не находились в этой оболочке отношений совсем.

Чтобы спасти начать снова ваш брак вам обоим нужно бы повзрослеть немного. В данном отрезке времени такой брак - пустая трата времени, средств, нервов. Ваша семья - два независимых звена, обособленно живущих. Просто твоя бывшая доперла до этого первая. И намного раньше. И как только дала тебе своё видение в лоб - ты резко задергался, стал лить в отношения ресурс и горько сожалеть. 

Вообще, этот брак- сродне опыту, который она отложит в копилку и применит с другим человеком. Как и ты. В данной ситуации тебе стоит принять отказ и уйти от закрытой двери восвояси. А лучше подать на развод. Потому что от брака остались руины. Лучше вымести остатки с территории и начать планирование новых, прочных и осознанных отношений, где оба партнера будут видеть будущее. Будут переживать за него.

Не парься на счет того, изменяла ли она тебя, или нет. Всё это лишь следствие вашего бесперспективного брака. Небрежного отношения с обоих сторон. Твой вектор - взросление. Саморазвитие. И как только ты сам станешь взрослый, будешь настроен серьезно - тогда можно будет выбирать себе спутника жизни. И если в коем-то веке в этот список попадет бывшая- не забудь хорошенько её протестировать.

Всё правильно написал, но почему решение в разводе? Для автора: Это кризис у вас, кризис в семье, который наступает через 4-6 лет отношений.  Кому нужен этот развод?  Девушка сама на него не идет. Не хочет тебя обнадеживать общением, но интересуется у знакомых о тебе. Она поступила стандартно, как баба, она сама на эмоциях и не знает, что делать, не видит выхода, её качает, сам видишь.  У большинства баб вот так.

Ты хочешь закончить отношения? Нет? Тогда ищи решение, борись. Застрелишься, когда всё сделаешь и перепробуешь, а пока работай ))  Она точно потащит эту проблему в новые отношения, т.к. не решила ее. Ты уже начал искать откуда ноги растут, так работай.

Ты пойми, вы встретились и начали отношения, но вы не работали над ними и это закономерный итог, донеси это до нее тоже, она это понимает, просто не может сформулировать. Ты знаешь, что делать, чтобы она залипла на тебя, ведь ты уже это делал раньше. Контакты у тебя есть. Где ходит - знаешь. Главное не мямли.  А насчет того - есть ли кто у неё ... Да какая разница, отобьешь обратно. Она оценит то, что ты бьёшься за нее, не слился и не отступил, главное делай это правильно, стань ответственным за себя и за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cub сказал:

Всё правильно написал, но почему решение в разводе? Для автора: Это кризис у вас, кризис в семье, который наступает через 4-6 лет отношений.  Кому нужен этот развод?  Девушка сама на него не идет. Не хочет тебя обнадеживать общением, но интересуется у знакомых о тебе. Она поступила стандартно, как баба, она сама на эмоциях и не знает, что делать, не видит выхода, её качает, сам видишь.  У большинства баб вот так.

Ты хочешь закончить отношения? Нет? Тогда ищи решение, борись. Застрелишься, когда всё сделаешь и перепробуешь, а пока работай ))  Она точно потащит эту проблему в новые отношения, т.к. не решила ее. Ты уже начал искать откуда ноги растут, так работай.

Ты пойми, вы встретились и начали отношения, но вы не работали над ними и это закономерный итог, донеси это до нее тоже, она это понимает, просто не может сформулировать. Ты знаешь, что делать, чтобы она залипла на тебя, ведь ты уже это делал раньше. Контакты у тебя есть. Где ходит - знаешь. Главное не мямли.  А насчет того - есть ли кто у неё ... Да какая разница, отобьешь обратно. Она оценит то, что ты бьёшься за нее, не слился и не отступил, главное делай это правильно, стань ответственным за себя и за неё.

А какой смысл ему работать над тем чего нет? Судя по его изложению ситуации там изначально не было никаких отношений. И почему должен над отношениями работать только он, а не вместе с ОЖП? "А насчет того - есть ли кто у неё ... Да какая разница, отобьешь обратно." Конечно, можно пытаться, вот только нужно ли ему это? Он и так на ТФНил будь здоров, а тут ещё снимать её с других буев и бороться за отношения? Он тогда себя вообще потеряет, как мужчина. Если он будет бегать за ней как собачка, бороться, стараться зацепить, то ничего кроме презрения от ОЖП не добьётся. Она будет воспринимать его чувства и намерения, как полнейшую слабость, а слабый мужик ни одной бабе не нужен. Так что вместо возврата получит только презрение. Она и так его презирает, когда его отцу заявила, что не видит с ним отношений. Ей ещё повезло, что у него отец спокойный. Мой отец после таких слов на пинках бы её из своего дома выгнал и меня за одно, если бы посмел вступиться. Класть она хотела на него, на их отношения, на всё что ему дорого. Это говорит о том, что она его не уважает и не видит в нём мужчину. Будет бегать за ней - она будет видеть только голодную собачку, которую можно лишь поманить косточкой.

То что написал ТС вполне достаточно для того, чтобы сделать вывод, что у них давно уже всё развалилось и в данной ситуации уже поздно пить Боржоми. Работать над отношениями нужно тогда когда ни ещё есть, а если их нет то и работу проводить не над чем.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Конечно, можно пытаться, вот только нужно ли ему это? Он и так на ТФНил будь здоров, а тут ещё снимать её с других буев и бороться за отношения? Он тогда себя вообще потеряет, как мужчина. Если он будет бегать за ней как собачка, бороться, стараться зацепить, то ничего кроме презрения от ОЖП не добьётся. Она будет воспринимать его чувства и намерения, как полнейшую слабость, а слабый мужик ни одной бабе не нужен. Так что вместо возврата получит только презрение. Она и так его презирает, когда его отцу заявила, что не видит с ним отношений.

Так всё просто? Не получилось, рестартнул и с чистого листа в новую жизнь? Только за спиной нехилая проблема осталась, и она будет
давать по голове, пока оба не поймут, в чём дело. Так пусть решает проблему, а не уходит от неё.

Он пока её муж по закону, а она его жена. По факту виноваты оба. Но если человек оступился по незнанию, зачем делать в ответ тоже самое?
На то и семья, что если ты залез в г, тебя вытащат, отмоют, накормят и объяснят, что следующего раза не будет.

Он себя потеряет как мужчина, если ничего не будет делать. И никто не говорит, что надо бегать следом как собачке с поджатым хвостом.
Пусть бегает как лев ))) Как стать львом тут вроде много букаф написано )))

Не получится, так не получится, во всяком случае будет опыт действия и спокойствие внутри.

И вообще, поддержите человека, у него трудная и интересная головоломка впереди )) Пусть практикуется. А БОЖП потерпит,
она 6 лет сидела ровно на своей Ж, вместо того чтобы строить отношения, пусть теперь прочувствует всю нашу любовь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cub сказал:

Так всё просто? Не получилось, рестартнул и с чистого листа в новую жизнь? Только за спиной нехилая проблема осталась, и она будет
давать по голове, пока оба не поймут, в чём дело. Так пусть решает проблему, а не уходит от неё.

Он пока её муж по закону, а она его жена. По факту виноваты оба. Но если человек оступился по незнанию, зачем делать в ответ тоже самое?
На то и семья, что если ты залез в г, тебя вытащат, отмоют, накормят и объяснят, что следующего раза не будет.

Он себя потеряет как мужчина, если ничего не будет делать. И никто не говорит, что надо бегать следом как собачке с поджатым хвостом.
Пусть бегает как лев ))) Как стать львом тут вроде много букаф написано )))

Не получится, так не получится, во всяком случае будет опыт действия и спокойствие внутри.

И вообще, поддержите человека, у него трудная и интересная головоломка впереди )) Пусть практикуется. А БОЖП потерпит,
она 6 лет сидела ровно на своей Ж, вместо того чтобы строить отношения, пусть теперь прочувствует всю нашу любовь )))

Конечно же не просто. Проблема большая, но только одна - завалил БЗ. Согласен с тем, что ему нужно перестать быть собачкой и становится львом, но... есть куча "но".

Во-первых, на это всё нужно много времени затратить, во-вторых, многие комментаторы согласны (и я в их числе), что есть Вася. Рано или поздно он об этом узнает. И задаст себе вопрос: зачем я метал бисер перед свиньёй? Зачем тратил время на ту, что украсила меня рогами?

Единственный плюс из предложенной тобой схемы поведения это то, что с ней он оптом на такое количество граблей наступит, что если они ему лоб не пробьют до конца, то поумнее он во многих вопросах быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 29.11.2016 в 12:11, MrWhite сказал:

Из её намёков, которые я до сих нормально интерпретировать не могу она говорила много раз за эти 6 лет:
1. Что мы очень разные и она не понимает как так мы вместе.
2. Что она думает, что наша любовь может быть не навсегда, а в какой-то момент я или она можем полюбить другого/ую
3. Что я очень неэмоциональный (может быть имелось ввиду, что я крайне редко устраивал ей крышесносы)

 

1) Она имела ввиду что ты глупый, наивный мальчик который совсем ничего не знает о жизни, о зле, о лжи, об обмане. Наивный, нежный, мягкий как плюшевый медвежонок. С которым приятно засыпать в обнимку, но которым приходится постоянно управлять, и которого приходится постоянно охранять от крушения его надежд и разбивания в дребезги его розовых очков. Т.е у вас тут психика разная совершенно - она как хитрая лиса, успешная, которая давно умеет охотиться и крутиться в этом мире.. А ты как колобок ) Которые поёт песенки.. Это как небо и земля. ) Такая же разница. 

Разумеется она не понимала как так её угораздило вляпаться в роль мамочки для тебя. И какое такое удовольствие она в этом находила - быть тебе мамочкой ) Ну тут похоже реально у неё болезнь какая-то, перекос в психике, склонность опекать кого-то сверх меры. 

 

Теперь она просто видимо от этого излечилась. Поняла что это тухляк, тупик. 

 

2) Ну тут опять же очевидно то что она вашими отношениями руководила от и до.  А ты просто такой с удовольствием и с ветерком катился ) Пока она тебя катала ) 

Потому такие слова, она изначально чувствовала что ты до неё не дотягиваешь. Что ты слишком милый и слишком наивный для этого мира, в котором надо уметь быть и хитрее, и ловчее, и злее. ) 

 

3) Нет, крышесносы тут не при чём. Это опять же её попытка тактично намекнуть тебе на твою наивность. Прямо сказать тебе о том что ты наивнейший донельзя и не видящий ничего дальше своего носа - она не могла ни тебе, ни себе самой. Вот и придумывала этому какие-то бредовые объяснения. Себе не могла сказать, потому что потеряла бы всякие последние смыслы за тебя цепляться и держаться, быть с тобой. Еслиб сказала прямо - встала бы лицом к лицу перед неприятным решением - отрубить тебя от себя без всякой жалости. Причинить тебе, такому зайчику, боль ) Ну а она ведь на самом деле по хорошему, по доброму, пусть и тупо, относилась к тебе - и не хотела тебя ранить, не хотела тебя портить и слишком больно делать ) Её твои мокрые глазки слишком сильно впечатляли, умиляли ) 

Но тем не менее она всё таки созрела, и время пришло тебя отрезать )

1372085121_a7664161eef5aa6b91ca98ba7bbae

 

 

Вполне возможно что она уже позволяла себе флирт и что-то большее с другими мужиками. Скорее всего так и было. И её ничто не могло от этого удержать. Ну точно не мальчик дома которого надо от всего беречь, охранять, и всему учить. Которого надо вести через жизнь. Точно не эта обуза. Ради тебя тут она могла максимум что делать хорошего - это врать тебе, охранять тебя от лишних травмирующих знаний )

Она тебя и так слишком долго жалела, хотя ей не стоило этого делать, не стоило баловать тебя. Ей стоило тебя напрягать, испытывать. Заставлять тебя быть сильнее, достойнее. Ей не стоило так вот баловаться тобой, как мягкой игрушкой - это её косяк. Это её ошибка, что она тебя сразу не отшила, что дала тебе секс, что вступила с тобой в отношения, в брак )

 

Ну и вот даже теперь на тебя посмотреть, новых женщин соблазнять ты всё также не умеешь. Тут разве что какая-нибудь сама тебя затащит в очередной такой же бред, сама какая-нибудь захочет тебе побыть мамочкой.

 

Что делать - если есть деньги, пиши в личку мне или тут дай знать, сведу со специалистами которые работают по этой теме с мужчинами, учат их мыслить правильно, находить яйца. Там тебе либо помогут её вернуть, если захочешь. Либо хотя бы адекватных представлений об этой всей теме дадут. Научат в отношениях с женщиной быть Мужчиной, а не мальчиком. 

 

Либо кури форум сам. Исследуй тему. Работай усердно. Тема эта сложная, и саморазвитие вещь очень сложная.. А тебе путь предстоит ещё долгий. И не простой. И не факт что пройдёшь его сам, не запутаешься, не сойдёшь с ума где-нибудь на каком-нибудь повороте, не впадёшь в негатив и женоневистничество, потому что тут и на форуме многие разных вещей не понимают, много заблудившихся ) Потому всё же лучше воспользуйся компетентной, профессиональной помощью со стороны. Избавишь себя этим от лишних рисков и временных трат. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

1) Она имела ввиду что ты глупый, наивный мальчик который совсем ничего не знает о жизни, о зле, о лжи, об обмане. Наивный, нежный, мягкий как плюшевый медвежонок. С которым приятно засыпать в обнимку, но которым приходится постоянно управлять, и которого приходится постоянно охранять от крушения его надежд и разбивания в дребезги его розовых очков. Т.е у вас тут психика разная совершенно - она как хитрая лиса, успешная, которая давно умеет охотиться и крутиться в этом мире.. А ты как колобок ) Которые поёт песенки.. Это как небо и земля. ) Такая же разница. 

Разумеется она не понимала как так её угораздило вляпаться в роль мамочки для тебя. И какое такое удовольствие она в этом находила - быть тебе мамочкой ) Ну тут похоже реально у неё болезнь какая-то, перекос в психике, склонность опекать кого-то сверх меры. 

 

Теперь она просто видимо от этого излечилась. Поняла что это тухляк, тупик. 

 

2) Ну тут опять же очевидно то что она вашими отношениями руководила от и до.  А ты просто такой с удовольствием и с ветерком катился ) Пока она тебя катала ) 

Потому такие слова, она изначально чувствовала что ты до неё не дотягиваешь. Что ты слишком милый и слишком наивный для этого мира, в котором надо уметь быть и хитрее, и ловчее, и злее. ) 

 

3) Нет, крышесносы тут не при чём. Это опять же её попытка тактично намекнуть тебе на твою наивность. Прямо сказать тебе о том что ты наивнейший донельзя и не видящий ничего дальше своего носа - она не могла ни тебе, ни себе самой. Вот и придумывала этому какие-то бредовые объяснения. Себе не могла сказать, потому что потеряла бы всякие последние смыслы за тебя цепляться и держаться, быть с тобой. Еслиб сказала прямо - встала бы лицом к лицу перед неприятным решением - отрубить тебя от себя без всякой жалости. Причинить тебе, такому зайчику, боль ) Ну а она ведь на самом деле по хорошему, по доброму, пусть и тупо, относилась к тебе - и не хотела тебя ранить, не хотела тебя портить и слишком больно делать ) Её твои мокрые глазки слишком сильно впечатляли, умиляли ) 

 

 

 

Вполне возможно что она уже позволяла себе флирт и что-то большее с другими мужиками. Скорее всего так и было. И её ничто не могло от этого удержать. Ну точно не мальчик дома которого надо от всего беречь, охранять, и всему учить. Которого надо вести через жизнь. Точно не эта обуза. 

Она тебя и так слишком долго жалела, хотя ей не стоило этого делать, не стоило баловать тебя. Ей стоило тебя напрягать, испытывать. Заставлять тебя быть сильнее, достойнее. А не баловаться собой. 

 

Ну и вот даже теперь на тебя посмотреть, новых женщин соблазнять ты всё также не умеешь. Тут разве что какая-нибудь сама тебя затащит в очередной такой же бред, сама какая-нибудь захочет тебе побыть мамочкой.

 

Что делать - если есть деньги, пиши в личку мне или тут дай знать, сведу со специалистами которые работают по этой теме с мужчинами, учат их мыслить правильно, находить яйца. Там тебе либо помогут её вернуть, если захочешь. Либо хотя бы адекватных представлений об этой всей теме дадут. 

 

Либо кури форум сам. Исследуй тему. Работай усердно. Тема эта сложная, и саморазвитие вещь очень сложная.. А тебе путь предстоит ещё долгий. И не простой. И не факт что пройдёшь его сам, не запутаешься, не сойдёшь с ума где-нибудь на каком-нибудь повороте, не впадёшь в негатив и женоневистничество ) Потому всё же лучше воспользуйся помощью со стороны. Избавишь себя этим от лишних рисков и временных трат. 

 

С чем-то я согласен, но ты всё очень утрировал. Наверное, не спорю, по моему рассказу могло сложиться такое впечатление.

То что у меня есть проблемы в отношениях с девушками - факт. Потому и пришёл сюда. Знаю огромное количество мужчин, у которых такие проблем и в 30, и в 45. Да, я был наивен, но это не первая моя женщина и наивность была не такой как ты описываешь. Да, наивно полагал, что она никуда не денется, но я не был настолько ведомым в наших отношениях, как кажется. Все конечные решения принимал я. Она часто даже говорила, что я тиран и слишком непреклонен в своих решениях. В каких-то моментах, я шёл ей на уступки - не вижу в этом ничего ненормального. То что я был для неё ребёнком в каких-то вопросах - возможно, но это касалось в основном бытовых. Глаза на мокром месте - это единственная моя слабость за эти 6 лет, даже мои друзья говорят, что я по жизни особо никаких эмоций никогда не проявляю и я был бы уникальным игроком в покер. Может, так и есть, я никогда особо не выдаю то, что у меня на душе.

Главная проблема, в том что мы слишком долго прожили с родителями и она перестала видеть во мне того сильного мужчину, потому что родители имели влияние на меня, когда ОЖП привлекала их к нашим спорам, а она стала это часто делать в последнее время.

Плюс, я ошибочно полагал, что отношения - это сфера женщин, а я занимался организацией собственной карьеры, в чем имею некоторе успехи и пользуюсь уважением у сверстников, ОЖП это уважала всегда, дело тут было не в деньгах, как мне видится. Абсолютно не интересуясь женщинами (так как она у меня была уже), психологией и хитростью постороения отношений в семье(так как считал, что женщина пусть этим занимается), я сам довёл ситуацию до такого.

в итоге, я вижу дыру в своём саморазвитии (спорт, здоровье - ок, карьера - ок, бытовые условия - ок, друзья - ок) - это отношения с женщинами. Я не привык сдаваться, всегда держу себя в руках и не считаю слабаком и колобком, который катится с горки. Я вижу куда мне нужно расти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, MrWhite сказал:

С чем-то я согласен, но ты всё очень утрировал. Наверное, не спорю, по моему рассказу могло сложиться такое впечатление.

То что у меня есть проблемы в отношениях с девушками - факт. Потому и пришёл сюда. Знаю огромное количество мужчин, у которых такие проблем и в 30, и в 45. Да, я был наивен, но это не первая моя женщина и наивность была не такой как ты описываешь. Да, наивно полагал, что она никуда не денется, но я не был настолько ведомым в наших отношениях, как кажется. Все конечные решения принимал я. Она часто даже говорила, что я тиран и слишком непреклонен в своих решениях. В каких-то моментах, я шёл ей на уступки - не вижу в этом ничего ненормального. То что я был для неё ребёнком в каких-то вопросах - возможно, но это касалось в основном бытовых. Глаза на мокром месте - это единственная моя слабость за эти 6 лет, даже мои друзья говорят, что я по жизни особо никаких эмоций никогда не проявляю и я был бы уникальным игроком в покер. Может, так и есть, я никогда особо не выдаю то, что у меня на душе.

Главная проблема, в том что мы слишком долго прожили с родителями и она перестала видеть во мне того сильного мужчину, потому что родители имели влияние на меня, когда ОЖП привлекала их к нашим спорам, а она стала это часто делать в последнее время.

Плюс, я ошибочно полагал, что отношения - это сфера женщин, а я занимался организацией собственной карьеры, в чем имею некоторе успехи и пользуюсь уважением у сверстников, ОЖП это уважала всегда, дело тут было не в деньгах, как мне видится. Абсолютно не интересуясь женщинами (так как она у меня была уже), психологией и хитростью постороения отношений в семье(так как считал, что женщина пусть этим занимается), я сам довёл ситуацию до такого.

в итоге, я вижу дыру в своём саморазвитии (спорт, здоровье - ок, карьера - ок, бытовые условия - ок, друзья - ок) - это отношения с женщинами. Я не привык сдаваться, всегда держу себя в руках и не считаю слабаком и колобком, который катится с горки. Я вижу куда мне нужно расти. 

 

Глаза на мокром месте - это очень существенная такая слабость, говорящая о более серьёзных недоработках - эмоциональной незрелости, в принципе не зрелости. Ну и это психология мальчика опять же маленького. Который от бессилия начинает грустить и печалиться. Которому не остаётся ничего кроме как загрустить. У которого нет сил и нет инструментов вопрос решить и взять ситуацию под контроль. Которому совершенно нечего женщине сказать и нечем её удержать. Который себя во всей своей жизни чувствует неуверенно, который запутался, заблудился.

То что ты работаешь и зарабатываешь - это ничего не значит. Работать и зарабатывать могут и не шибко умные, и не шибко волевые люди. Это не требует каких-то выдающихся способностей. А порой мне доводилось видеть что и откровенные дебилы и дегенераты умудряются хорошо зарабатывать. Тем более в современных условиях когда бизнес можно вести недобросовестно. 

 

И да у тебя было и остаётся много наивных представлений о жизни. Ну вот так думать, что отношения это сфера женщин )) Ну это что-то совсем сказочное, волшебное. Надо было вырасти в какой-то волшебной стране Нарнии чтобы в такое верить ) 

Конечно за всё надо отвечать самому. И всем управлять самому. 

 

Потом эти твои слова, о том что кто-то тебе в подмётки не годится - какие-то конкуренты на неё. Тоже такое это ) Смелое заявление. И о том что ты дескать уверен в себе и не переживаешь. Это выглядит так будто ты вконтактике прочитал фразочку, про то что мол дескать уверенные в себе мужчины не ревнуют - и решил это повторить ) Просто тупо скопировать ) В то время как на самом деле уверенным ты быть не мог, и ситуацию вовсе не контролировал... Так что врать себе ты склонен, и делать себя белее чем ты есть, ты склонен. Будь осторожнее с этим. Спускайся с небес на землю и начинай решать реальные свои проблемы. Которых у тебя больше чем тебе кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дамочку с которой ты не смог спрашивать секс из-за сопливого ощущения что ты ещё не разведён - с этим тоже стоит поработать. 

Хватит в облаках витать. Жестче становись. Хватит стесняться, хватит стыдиться непонятно чего. Хватит бояться сделать что-то не так. Ты считай уже свободный мужчина, тебе дали карт бланш, он сама ходит на свидания. Всё, тут уже финит аля комедия. 

А тебе надо намного больше даже чем получить секс от новой женщины, преодолеть в себе этого стесняющегося и сверх всякой меры порядочного и хорошего, послушного мальчика. Сделай что-то "не правильное". Пойми что это просто иллюзии, глюки в твоей голове - то что тебя останавливает и не даёт общаться с другими женщинами.. Вся эта твоя верность своей хозяйке - это бред. Хозяйка кинула тебя, ушла. 

Теперь тебе надо самому учиться быть хозяином. И не на словах, а во всём. На деле тоже. То что ты там пишешь, мол я всё решал - это смешно. Ничего ты не решал, и это видно по результатам.. Знаешь так бывает - что вот есть царь, а у него есть серый кардинал. Который всё решает за царя.

Даже фильм есть такой - "Хвост который вертит собакой" ) Это про президентов которыми управляет их окружение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...