Перейти к публикации
пикап.Форум

Были да сплыли


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы чтобы вы с уважением отнеслись к моей теме

я тут новичок,как в теме,так и с отношениями с девушками,так что я хочу чтобы вы мне помогли,мне нужна любая здравая критика

В общем расстался с девушка,вернее она меня бросила,но мне не понятно ничего

у меня несколько вопросов:

любила ли меня?

что у нее произошло в голове?

могут ли у нее проснуться чувства?и когда у девушек у нее вообще просыпаются?

и стоит ли ее возвращать?и каким способом

есть ли женская логика?

а теперь об отношениях,о ней:19 лет,низкая самооценка,крайне обидчивая,казалось ей что она еб***тая,скромная(но со студентами я не знаю какая была,и это я думаю повлияло на расставания),людей боялась,считала себя страшной,толстой(не на много,я на это не обращал внимание),и боялась что никому не нравится,а еще не любила когда на нее тратятся,тратился чтобы хорошо с ней  время провести,не более

о себе:тоже скромный,слабохарактерный,девушек до нее не было,только прогулки,ну опыта не было у меня с отношениями,тихий,тоже мягко загонялся,когда она появилась особо не выделяюсь в характере,но я такой человек)но как-никак,я ей нравился(ну так сама говорила),может просто боялась что парня хорошего не найдет,и парни у нее были

встречались около двух месяцев,особо нечего рассказывать,любили друг-друга,помогал ей во всем,поддерживал,маленькие ссоры были,но когда был не прав-извинялся,в общем я очень сильно ее любил,расставаться не хотел,и хотел исправляться,но что-то пошло не так...

я ей иногда писал длинные сообщения,писал ей о чувствах,но в последнее время я писал такое слово как "расставание"но я писал,чтобы описать ей к ней сильную любовь и у меня были на нее серьезные планы,но написав очередное длинное сообщение про чувства,я написал то что я ей якобы не верю(ну в обществе я не знаю какая была и загонялся по этому поводу)и отдельная тема про вранье,но в одном сообщении,то есть до этого я не говорил что я не люблю когда мне врут,хотел написать все в одном сообщении,но ей показалось что не вера к ней и вранье как-то с ней связаны,но это было не так.В общем ей показалось что я все подвожу к расставанию и боялась что я ее кину,в итоге в этот же день мы собирались гулять,и она меня кидает,да к тому опоздал немного.Сказала что к ней плохое отношение и поведения,но это было все исправимо,но время не дала,якобы чувства пропали за пол дня(!)как такое возможно не могу понять,говорит женская логика,пытался все объяснить но все было бесполезно.Может причина была далеко не в этом?Я думаю что справился с отношениями на 101% я все для этого делал,конечно слово-не воробей,человек учиться на ошибках,но и взаимопонимание должно быть.Говорит что девушек иногда так "переклинивает",но мне сложно в это поверить

Я знаю что тут сидят дядьки,и для них мой рассказ может показаться "детским лепетом"но вы вспомните себя в своем возрасте,мне нужна здравая критика,в чем неправ итд.Может кто-то был в такой ситуации

Мне нужна здравая критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала укажи свой возраст, нужно знать разницу в вашем возрасте. Из текста можно сделать вывод, что ровесники, но конкретика лишней не будет

18 минут назад, Kurlik сказал:

любила ли меня?

Для начала нужно понимать, что ты подразумеваешь под словом любовь. Наверное влюбленность исходя из твоей поэмы. Поначалу да, на момент расставания нет. За ваш период отношений никакой любви не было.

20 минут назад, Kurlik сказал:

что у нее произошло в голове?

Перепад эмоционального состояния, все смешалось в кашу и выдало такой результат. На это повлияло твое поведение хлюпика и ее возраст. 

22 минуты назад, Kurlik сказал:

могут ли у нее проснуться чувства?и когда у девушек у нее вообще просыпаются?

Да могут. Когда парень вызывает положительные эмоции.

Могут ли быть чувства если ты оставишь все как есть? Нет.

23 минуты назад, Kurlik сказал:

и стоит ли ее возвращать?и каким способом

Тебе стоит кардинально менять свое представление о мире. Советую начать с FAQ'ов этого форума, а так же с правильной литературы. Именно на ней зацикливаться не стоит. Просто если ты забьешь на нее и начнешь двигаться дальше - шансов вернуть ее будет куда больше. 

25 минут назад, Kurlik сказал:

Я думаю что справился с отношениями на 101% я все для этого делал,конечно слово-не воробей,человек учиться на ошибках,но и взаимопонимание должно быть.

Это правда, но не вся. Ты использовал 101% своих ресурсов, возможностей в абсолютно не верном направлении - отсюда и такой результат. Ты делал то, чего не стоило. И не делал то, что нужно было делать. 

 

 

Все твои проблемы решается с пополнением твоих личных знаний. Не зацикливайся на этой девушке и начинай развиваться, не стой на месте. Результат не заставит себя ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс -то был у вас? 

Мне думается, ты перекормил ее своим вниманием, тебя всегда было много и готов все делать был по первому ее щелчку. Потому и стал ей неинтересен, а может ты был временным пристанищем и просто тебя поменяли на подвернувшегося чувачка.. вообще конечно сумбурно как-то ты все написал в стартовом почте. Веллера почитай "Разбиватель сердец"и faq по разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morning сказал:

Для начала укажи свой возраст, нужно знать разницу в вашем возрасте. Из текста можно сделать вывод, что ровесники, но конкретика лишней не будет

Для начала нужно понимать, что ты подразумеваешь под словом любовь. Наверное влюбленность исходя из твоей поэмы. Поначалу да, на момент расставания нет. За ваш период отношений никакой любви не было.

Перепад эмоционального состояния, все смешалось в кашу и выдало такой результат. На это повлияло твое поведение хлюпика и ее возраст. 

Да могут. Когда парень вызывает положительные эмоции.

Могут ли быть чувства если ты оставишь все как есть? Нет.

Тебе стоит кардинально менять свое представление о мире. Советую начать с FAQ'ов этого форума, а так же с правильной литературы. Именно на ней зацикливаться не стоит. Просто если ты забьешь на нее и начнешь двигаться дальше - шансов вернуть ее будет куда больше. 

Это правда, но не вся. Ты использовал 101% своих ресурсов, возможностей в абсолютно не верном направлении - отсюда и такой результат. Ты делал то, чего не стоило. И не делал то, что нужно было делать. 

 

 

Все твои проблемы решается с пополнением твоих личных знаний. Не зацикливайся на этой девушке и начинай развиваться, не стой на месте. Результат не заставит себя ждать. 

я на два года старше.Согласен с тобой.Тогда как узнать что такое любовь?если у меня остались к ней чувства?

на счет хлюпика не знаю,ведь она сама говорила,что я нравился как человек,а после сообщение я не знаю что у нее творилось в голове,но я не думаю что как-то мой характер повлиял на это.Ну я догадываюсь что не вера к ней очень сильно повлияло на расставание.

И как вызвать?

а что я могу сделать,если "руки завязаны"?да,я могу ей позвонить или написать,но какой толк?

время не теряю,уже с другой гулял,но чувства кое-какие остались

а что нужно было делать?я ей говорил,если что не нравится пусть говорит,а не в последний момент.Мне что,на "кофейной гуще" гадать нужно?как мне узнать что девушкам нужно?

ну а если в теории хочу вернуть,то что говорить нужно?или бессмысленно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Любитель_Дам сказал:

секс -то был у вас? 

Мне думается, ты перекормил ее своим вниманием, тебя всегда было много и готов все делать был по первому ее щелчку. Потому и стал ей неинтересен, а может ты был временным пристанищем и просто тебя поменяли на подвернувшегося чувачка.. вообще конечно сумбурно как-то ты все написал в стартовом почте. Веллера почитай "Разбиватель сердец".

был,а это как-то влияет?

возможно и перекормил,но этого не было чтобы она все по первому щелчку использовала,просто хотел показать насколько я ее люблю,думал поступки важнее слов,но не тут так было.Да как неинтересен,если это все произошло после моих сообщении?а про "подвергнувшегося" чувачка я не верю,потомучто она не хотела чтобы я ревновал,и стоило было ей верить,ну если это так,то вообще никаких отношении не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не читал, что я для тебя расписывал?

10 минут назад, Kurlik сказал:

ведь она сама говорила,что я нравился как человек

Да не важно что она говорила, запомни это как основу 

11 минуту назад, Kurlik сказал:

а что нужно было делать?

Не косячить 

 

Выше я тебе сказал, как нужно действовать. Даже если ты чудом вернешь девушку с помощью советов, все опять повторится. И так будет всегда, пока ты не начнешь сам выруливать такие элементарные ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Morning сказал:

Ты совсем не читал, что я для тебя расписывал?

Да не важно что она говорила, запомни это как основу 

Не косячить 

 

Выше я тебе сказал, как нужно действовать. Даже если ты чудом вернешь девушку с помощью советов, все опять повторится. И так будет всегда, пока ты не начнешь сам выруливать такие элементарные ситуации. 

То есть мне не нужно верить словам девушки?и например то что якобы для нее был чуть ли не "родным"со мной хорошо итд?это она писала за день до расставания

я себя чувствую как будто я на мину попал,просто иду гуляю себе хорошо себя чувствую и тут на тебе...

Как не косячить,если я не знаю когда я это делаю?почему об этом нельзя сказать?я бы сказал если мне что-то не нравится,но почему они не говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kurlik сказал:

я на два года старше

Совершенно разные вещи, когда ей 16, а тебя 18. Или ей 26, а тебе 28.

Тема какая-то трололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persistent сказал:

Совершенно разные вещи, когда ей 16, а тебя 18. Или ей 26, а тебе 28.

Тема какая-то трололо.

и что ты хочешь возрастом сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kurlik сказал:

То есть мне не нужно верить словам девушки?

Большинство девушек сами не знают чего хотят, особенно в столь юном возрасте.

39 минут назад, Kurlik сказал:

 например то что якобы для нее был чуть ли не "родным"со мной хорошо итд?это она писала за день до расставания

Не придавай этому значение. Не важно что она писала, важно что она сделала.

40 минут назад, Kurlik сказал:

Как не косячить,если я не знаю когда я это делаю?

Хотябы ба FAQ'и почитай. Хотяб начни. Я за тебя этого не сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morning сказал:

Большинство девушек сами не знают чего хотят, особенно в столь юном возрасте.

Не придавай этому значение. Не важно что она писала, важно что она сделала.

Хотябы ба FAQ'и почитай. Хотяб начни. Я за тебя этого не сделаю. 

19 это юный возраст?далеко не так,уже голова на плечах должна быть,раз хочет серьезных отношении

а что она должна ,например, сделать,чтобы это доказала?

читаю,но конкретно я не знаю что почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально  автор  ты  вложился  в  отношения  больше нее и  потерял  значимость .Все  с  опытом  придет к  тебе .Развивайся  не  опускай  руки  не  зацикливайся на  ней  общайся  с  другими  ожп выстраивай личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор действительно наивный как и многие в юности только лет так в 15.

Автор зачем тебе нужна толстая закомплексованая лохушка? Если ты думаешь она будет вернее чем более ухоженая девушка то ты ошибаешься.

То что ты ей нравился таким какой ты есть врала. Все хотят чувствать сильного, увереного мужчину а не скромного закомплексованого тюфяка.

Зачем ты ей писал письма? Тебе занятся не чем? Занимался бы ты спортом и развивал себя то было бы у вас все хорошо. Запомни: эти слюни в письмах не кому не нужны.

Тем что ты называешь 101 % полная херня. Перечитай всe FAQ  особено "амнистия обидам" и многое поймешь. Тебе повезло что в таком юном возрасте нашел этот ресурс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 в 18:32, Serg520 сказал:

Автор, для начала повысь СВОЮ самооценку. Унылые никому не нужны.

в смысле?как характер отражается на самооценке?

согласен унылые не нужны,но я не был унылым,она на это не жаловалась,откуда мне узнать унылый ли я или нет?

В 10.12.2016 в 18:34, Afanas сказал:

Реально  автор  ты  вложился  в  отношения  больше нее и  потерял  значимость .Все  с  опытом  придет к  тебе .Развивайся  не  опускай  руки  не  зацикливайся на  ней  общайся  с  другими  ожп выстраивай личку

не зацикливаюсь,уже с другой гулял,ну я спрашиваю просто из интереса,нехватки опыта,ну может и надежды,если чувства останутся

ну да,вложился,я можно сказать все делал,но оказывается я делал не то,и мне интересно:как узнать что им нужно?опять же,не их слушать же,мне теперь вообще сложно отличить правду от лжи,возможно и говорила правду,а тут вы пишите наоборот

23 часа назад, ЖОРИКXXX сказал:

Автор действительно наивный как и многие в юности только лет так в 15.

Автор зачем тебе нужна толстая закомплексованая лохушка? Если ты думаешь она будет вернее чем более ухоженая девушка то ты ошибаешься.

То что ты ей нравился таким какой ты есть врала. Все хотят чувствать сильного, увереного мужчину а не скромного закомплексованого тюфяка.

Зачем ты ей писал письма? Тебе занятся не чем? Занимался бы ты спортом и развивал себя то было бы у вас все хорошо. Запомни: эти слюни в письмах не кому не нужны.

Тем что ты называешь 101 % полная херня. Перечитай всe FAQ  особено "амнистия обидам" и многое поймешь. Тебе повезло что в таком юном возрасте нашел этот ресурс.

 

возможно и наивный,но это только первый опыт,и почему они не могут сразу говорить правду?почему потом все оказывается наоборот?ну я реально ей верил что любит меня,и не маленький уже,понимал,но просто все в один день,и это для меня что-то новое

ну мне с такими проще,но с "тараканами" я думал одинаково у все девушек.И да я точно был уверен что она верная,но вот это мне и показалось странным,и такое написал,но не думал что обидится.Но если ошибаюсь,то почему?

ну возможно,но она знала меня на протяжении двух месяцев,тогда бы и не стала встречаться.Ты понимаешь что она закомплексованная,а не я?возможно я не хотел ее обижать,и не стал показывать характер,ну в следующий раз я попробую ее проявить.Все произошло в один момент и я конечно думал что дело в характере,и вы так пишите,но если она сама закомплексованная,то возникают сомнения

писал я то что чувствовал,и хотелось чтобы ей было приятно думать,что я ее люблю,и готов поддерживать в любую минуту,и сама хорошо отзывалась,но теперь я больше не буду так делать

прочитаю,спасибо за совет

22 часа назад, persistent сказал:

Не кормите тролля)

я не троллю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рекламировать самодостаточность, это не твой случай. Почитай факи на форуме и начни знакомиться с другими девушками и зачетить их. Ты вообще ничего не знаешь. Я бы даже сказал зубри факи и начни с темы соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kurlik сказал:

,но оказывается я делал не то,и мне интересно:как узнать что им нужно?опять же,не их слушать же,мне теперь вообще сложно отличить правду от лжи,возможно и говорила правду,а тут вы пишите наоборот

Хорошо сказал:)

Все верно.

Вывод из этого такой: нужно учиться лучше понимать баб. И чтобы это стало получаться- нужно увеличивать багаж знаний и набираться опыта.

Со временем начнешь понимать что она думает, и почему делает то или другое, лучше чем она сама. Это не так сложно- обычные бабы не гениальные мыслители мирового масштаба, обычно их мысли довольно просты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.12.2016 в 15:18, Kurlik сказал:

Мне что,на "кофейной гуще" гадать нужно?как мне узнать что девушкам нужно?

 

Ответ на этот вопрос (и ряд других, близких к этому вопросов) находится в книге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." Пока не прочтешь, можешь здесь общение не продолжать пока - бесполезно.

Наверное, ты заметил, что тебе здесь толком ничего не объясняют. Знаешь почему? Не потому что тут все на понтах или всем пофиг на тебя, а потому, что объяснять надо очень много, буквально несколько тысяч страниц 11-м кеглем гарнитуры "школьная". ) Твой уровень познания женщин и уровень навыков общения с ними крайне низок. Возможно, тебе неприятно это слышать, но раз ты пришел сюда за помощью, то должен быть готов, что таблетки бывают горькими, а уколы и капельницы болезненными. Тебе абсолютно необходимо подтянуться теоретически, потом подтянуться практически, и только после этого ты начнешь понимать, о чем тебе говорят здесь, а заодно станешь способен оценить высокую ценность того, что здесь говорят. При малейшей попытке перепрыгнуть через эти необходимые этапы - ты вновь наткнешься на то, что тебя здесь футболят, причем по единственной причине - потому что нет смысла объяснять человеку все с нуля, сперва человек должен сам оторваться от нулевой отметки.

У меня был случай в институте, когда я своему однокурснику в ночь перед экзаменом по высшей математике пытался объяснить интегралы, и в результате объяснения выяснилось, что он никогда не слышал не только о первообразных, производных, но и о возведении в степень, а знает только о существовании таблицы умножения, но не знает ее саму (я не шучу, такой человек учился в ВУЗе). К утру я добился от него 2х2=4, 5х5=25,6х6=36 и 10х10=100, до интегралов мы добраться не успели. Ты сейчас точно как он.

Поэтому прочти книгу, которую я тебе назвал (легкодоступна в сети), потом еще 2-3 обязательных книги, параллельно с этим все ФАКи этого форума, тогда сможешь перейти к полевым практическим занятиям. Без практики теорию не закрепить, пусть я Кэп, но это так.

Я знаю о чем ты сейчас думаешь. Что это все очень долго, а девчонку возвращать надо сейчас, срочно. Кратко о себе: я пришел на этот форум меньше года назад, находясь на таком же нулевом уровне, как ты сейчас (и это в 43 года!!!). За это время я снял 10 разных женщин от 23 до 46 лет, при том что 8 месяцев назад я не имел никакого представления о чем говорить с женщиной, краснел и засовывал язык в ...опу, не говоря уже о том, чтобы обнять за плечико.

Жизнь твоя, решать тебе. Хочешь - поступай по-своему, не слушай что я говорю. Но знай: придет день, и ты найдешь этот мой ответ и впитаешь каждую букву, и будешь просить еще. Это будет, по-любому. Даже если тебе к тому времени тоже уже стукнет 43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоим  нужно  ???  Так  тебе  и  сказали  ))) .Советы  просты Не  будь  подкаблучником не  бегай  за  ними  не  исполняй  все  прихоти .Води  в  места которые  нравяться  тебе  .Встречайся  где  выгодно  и  когда  удобно  тебе .Умей  удивить .Имей  увлечения  не  зацикливайся  только  на  личке  имей  и  свое  свободное  пространство .Не  надоедай .звонками  и переписками .Не  целуй  в  щеку  только  хардкор  )))  Всегда  за  руку  бери .Подошел  взял  и  повел .Качни  брутальность  и  уверенность .Развивайся  .Ухаживай  но  неподлизывайся .Не  старайся  понравиться во чтобы  то  ни стало .Не  прое...ывай  шансы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отвечу для автора, что примерно нужно девушкам.

Не бегай как песик. Не дари по сто букетов в день. Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. Вообще не разговаривай об отношениях без необходимости. Не вкладывайся в пропорции 100\0. Не заваливай вниманием. Не отвечай на сообщения сразу. Не пиши по сто раз про доброе утро и спокойной ночи. Не спрашивай о чувствах. 

Не будь унылым, занудным и скучным, как в этом треде.

Занимайся собой. Занимайся спортом и саморазвитием. Читай. Умей рассказывать о себе интересно. Имей внутри стержень и уверенность в себе. На первом месте всегда ты, на втором - девушка.

Не соглашайся на всё. Имей свои желания и умей добиваться их совместного исполнения. Не старайся понравиться. Не подстраивайся под её идеи. Не подстраивайся под её ценности. 

Создавай дефицит себя. Тебя должно не хватать. Выжидай, если нужно, чтобы первая тебе писала, первая звала куда-то.

Изучай форум. Потом такие вещи будешь понимать интуитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 21:36, Serg520 сказал:

Не буду рекламировать самодостаточность, это не твой случай. Почитай факи на форуме и начни знакомиться с другими девушками и зачетить их. Ты вообще ничего не знаешь. Я бы даже сказал зубри факи и начни с темы соблазнение.

хорошо начну)

но ты можешь ответить на эти вопросы?)

В 11.12.2016 в 22:30, СтарыйСлав сказал:

Ответ на этот вопрос (и ряд других, близких к этому вопросов) находится в книге Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." Пока не прочтешь, можешь здесь общение не продолжать пока - бесполезно.

Наверное, ты заметил, что тебе здесь толком ничего не объясняют. Знаешь почему? Не потому что тут все на понтах или всем пофиг на тебя, а потому, что объяснять надо очень много, буквально несколько тысяч страниц 11-м кеглем гарнитуры "школьная". ) Твой уровень познания женщин и уровень навыков общения с ними крайне низок. Возможно, тебе неприятно это слышать, но раз ты пришел сюда за помощью, то должен быть готов, что таблетки бывают горькими, а уколы и капельницы болезненными. Тебе абсолютно необходимо подтянуться теоретически, потом подтянуться практически, и только после этого ты начнешь понимать, о чем тебе говорят здесь, а заодно станешь способен оценить высокую ценность того, что здесь говорят. При малейшей попытке перепрыгнуть через эти необходимые этапы - ты вновь наткнешься на то, что тебя здесь футболят, причем по единственной причине - потому что нет смысла объяснять человеку все с нуля, сперва человек должен сам оторваться от нулевой отметки.

У меня был случай в институте, когда я своему однокурснику в ночь перед экзаменом по высшей математике пытался объяснить интегралы, и в результате объяснения выяснилось, что он никогда не слышал не только о первообразных, производных, но и о возведении в степень, а знает только о существовании таблицы умножения, но не знает ее саму (я не шучу, такой человек учился в ВУЗе). К утру я добился от него 2х2=4, 5х5=25,6х6=36 и 10х10=100, до интегралов мы добраться не успели. Ты сейчас точно как он.

Поэтому прочти книгу, которую я тебе назвал (легкодоступна в сети), потом еще 2-3 обязательных книги, параллельно с этим все ФАКи этого форума, тогда сможешь перейти к полевым практическим занятиям. Без практики теорию не закрепить, пусть я Кэп, но это так.

Я знаю о чем ты сейчас думаешь. Что это все очень долго, а девчонку возвращать надо сейчас, срочно. Кратко о себе: я пришел на этот форум меньше года назад, находясь на таком же нулевом уровне, как ты сейчас (и это в 43 года!!!). За это время я снял 10 разных женщин от 23 до 46 лет, при том что 8 месяцев назад я не имел никакого представления о чем говорить с женщиной, краснел и засовывал язык в ...опу, не говоря уже о том, чтобы обнять за плечико.

Жизнь твоя, решать тебе. Хочешь - поступай по-своему, не слушай что я говорю. Но знай: придет день, и ты найдешь этот мой ответ и впитаешь каждую букву, и будешь просить еще. Это будет, по-любому. Даже если тебе к тому времени тоже уже стукнет 43.

Спасибо большое тебе за текст,в конце очень красиво сказал,прям с мотивировал)

я почитаю Новоселова,только вот название смущает,а мне надо для девушек

а можешь ответить на эти вопросы что написал,просто мне очень интересно.Если есть скайп,мы можем там поговорить

В 12.12.2016 в 14:16, Afanas сказал:

Чтоим  нужно  ???  Так  тебе  и  сказали  ))) .Советы  просты Не  будь  подкаблучником не  бегай  за  ними  не  исполняй  все  прихоти .Води  в  места которые  нравяться  тебе  .Встречайся  где  выгодно  и  когда  удобно  тебе .Умей  удивить .Имей  увлечения  не  зацикливайся  только  на  личке  имей  и  свое  свободное  пространство .Не  надоедай .звонками  и переписками .Не  целуй  в  щеку  только  хардкор  )))  Всегда  за  руку  бери .Подошел  взял  и  повел .Качни  брутальность  и  уверенность .Развивайся  .Ухаживай  но  неподлизывайся .Не  старайся  понравиться во чтобы  то  ни стало .Не  прое...ывай  шансы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2016 в 14:16, Afanas сказал:

Чтоим  нужно  ???  Так  тебе  и  сказали  ))) .Советы  просты Не  будь  подкаблучником не  бегай  за  ними  не  исполняй  все  прихоти .Води  в  места которые  нравяться  тебе  .Встречайся  где  выгодно  и  когда  удобно  тебе .Умей  удивить .Имей  увлечения  не  зацикливайся  только  на  личке  имей  и  свое  свободное  пространство .Не  надоедай .звонками  и переписками .Не  целуй  в  щеку  только  хардкор  )))  Всегда  за  руку  бери .Подошел  взял  и  повел .Качни  брутальность  и  уверенность .Развивайся  .Ухаживай  но  неподлизывайся .Не  старайся  понравиться во чтобы  то  ни стало .Не  прое...ывай  шансы .

не был подкаблучником,не бегал,и не исполнял желания,но я понял что это на будущее.Возможно я не слабохарактерный,а "мягкий",но если давят,я могу на эту тему поговорить.Хотелось чтобы ты ответил на мои вопросы,но все равно спасибо)

23 часа назад, kotenok сказал:

Отвечу для автора, что примерно нужно девушкам.

Не бегай как песик. Не дари по сто букетов в день. Лучше вообще ничего не дари. Не говори о чувствах. Не пиши о чувствах. Вообще не разговаривай об отношениях без необходимости. Не вкладывайся в пропорции 100\0. Не заваливай вниманием. Не отвечай на сообщения сразу. Не пиши по сто раз про доброе утро и спокойной ночи. Не спрашивай о чувствах. 

Не будь унылым, занудным и скучным, как в этом треде.

Занимайся собой. Занимайся спортом и саморазвитием. Читай. Умей рассказывать о себе интересно. Имей внутри стержень и уверенность в себе. На первом месте всегда ты, на втором - девушка.

Не соглашайся на всё. Имей свои желания и умей добиваться их совместного исполнения. Не старайся понравиться. Не подстраивайся под её идеи. Не подстраивайся под её ценности. 

Создавай дефицит себя. Тебя должно не хватать. Выжидай, если нужно, чтобы первая тебе писала, первая звала куда-то.

Изучай форум. Потом такие вещи будешь понимать интуитивно.

Ну второй абзац прям про меня)действительно,я внимание на нее очень много обращал,про чувства вообще забей,чуть ли не каждый день писал,и я думал что ей приятно,но увы,оказывается этого недостаточно.Ответь пожалуйста на мои вопросики

А что я нудный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Kurlik сказал:

а можешь ответить на эти вопросы что написал,просто мне очень интересно.

На какие именно? Я запутался, повтори вопросы.

13 минуты назад, Kurlik сказал:

А что я нудный?)

Да! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, СтарыйСлав сказал:

На какие именно? Я запутался, повтори вопросы.

Да! )))

любила ли меня?

что у нее произошло в голове?

могут ли у нее проснуться чувства?и когда у девушек у нее вообще просыпаются?

и стоит ли ее возвращать?и каким способом(нумой способ,например,поздравить с НГ и в невзначай у нее спросить как дела и предложить)

есть ли женская логика?

надо учитывать,то что она была закомплексованная

если хочешь можем по скайпу поговорить,когда захочется,всегда приятно учиться на более опытных людях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Kurlik сказал:

любила ли меня?

- Не знаю, мало информации о том, как она вкладывалась в ваши отношения. Основываясь только на том, что ты написал в теме - не любила.

Кстати, а почему это тебя волнует? Тебе разве нужны подтверждения от девчонок, насколько ты хорош/годен? Говорю же, читай факи! Там есть про саморазвитие.

что у нее произошло в голове?

- Твоя ценность для нее была не очень высока, а когда ты начал виноватить ее, твоя ценность еще упала. В результате то небольшое количество ништяков, которые она от тебя получает (приятная гордость из-за твоих чувств к ней) стало меньше количества геморроя от тебя (ты попытался получить от нее свидетельства ее чувств к тебе и попытался заставить оправдываться х знает в чем).

А вообще ей 19, у нее в голове может произойти все что угодно в любой момент. Говорю же - читай факи! Есть шикарная тема про малолеток.

могут ли у нее проснуться чувства?и когда у девушек у нее вообще просыпаются?

- Могут. Когда парень, привлекающий ее сексуально, проявит к ней интерес (обозначит), и сразу же после этого перестанет обращать на нее внимание, как на пустое место - такие чувства у нее проснутся, что мама не горюй!

Ты привлекаешь ее сексуально? Очень сомневаюсь. Что у вас был секс - не верю, по причине: 1) твой общепсихологический тип не тот - такие до 28 лет девственники; 2) из твоей фразы "а разве был секс или нет имеет какое-то значение?" следует, что ты секса и не нюхал (пардон за натурализм). Хочешь помощи форума - не ври, как у врача на приеме. А здесь целый консилиум!

Итак, ты привлекателен для нее сексуально? Физические маячки есть? (при виде тебя непроизвольно приоткрывает рот, теребит волосы или ушко, изменяется дыхание и т.д.) Если нет - работай над собой, сделай себя секси. Читай факи и литературу, там сказано как.

После того, как ты стал секси, надо манипулировать, как я сказал выше - обозначить интерес и откатить в игнор, потом начать качать ближе-дальше - умеешь все это? Нет? Факи и литература.

и стоит ли ее возвращать?и каким способом(нумой способ,например,поздравить с НГ и в невзначай у нее спросить как дела и предложить)

- Конечно стОит. Тебе жизненно необходима практика. И чем трудней и обломистей - тем быстрее ты будешь учиться. А поскольку с ней тебе будет чрезвычайно трудно, она тебя в грязь макать будет раз за разом, и твое неумение и ТФНство будет раскрываться и сверкать всеми гранями - то с ней ты опыта поднакопишь нехило. Вернуть не вернешь, но немного разовьешься. Но! Только читая параллельно факи и литературу, чтобы понимать процесс, как она тебя в очередной раз макнула, за что и почему.

Поздравить - значит еще сильнее ухудшить ее отношение к тебе.

Спросить "как дела" -  - значит еще сильнее ухудшить ее отношение к тебе.

Предложить что?

Сейчас самая правильная тактика - весело мутить с другими девчонками, а с этой не общаться ни по каким каналам связи, в том числе и очно, на ее звонки (смс, месседжи и т.д.) не отвечать и уж тем более самому не выходить на связь. Выполнять без исключений! Механизм, как и почему это работает, очень хорошо описан в факах и литературе.

есть ли женская логика?

- Конечно. И несложная. Ты легко можешь получить о ней представление по факам и в литературе, а потом закрепить полученные знания, много общаясь с девушками в реале.

надо учитывать,то что она была закомплексованная

- А сейчас, стало быть, раскомплексовалась? Значит, сейчас у нее только начинается период набора опыта о мужчинах (начнет прыгать с *рена на *рен). Она подает тебе хороший и правильный пример. Ты тоже набирай опыт - ныряй из пельменя в пельмень. Не откладывай до 43 лет. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/10/2016 at 2:24 PM, Kurlik said:

любила ли меня?

На этот вопрос тебе никто не ответит. Чувства, какие бы то ни было, находятся в динамике, они не статичны. Чувства зависят от значимости. Что такое значимость - читай на форуме. Когда значимость высокая (это когда человека не хватает, хочется ещё, ещё и ещё, т.е. находишься в дефиците), то тогда и есть то самое чувство любви. Если значимость падает (когда заваливаешь вниманием и становишься песиком), то начинаются всякие "ну я не знаю, нужно побыть одной, разобраться в себе" и прочая хрень.

1 hour ago, Kurlik said:

что у нее произошло в голове?

Ты стал предсказуемым и неинтересным. Всем нам (и парням, и девушкам) хочется недоступного. То, что тяжело получить. То, что приходится завоёвывать. Ты стал для неё открытой книгой, отгаданной загадкой, сыгранной партией. Она тебя разгадала, ты прогнулся по всем статьям, так как делал для неё всё. Показал слабость. Потерял значимость. А слабость не возбуждает.

1 hour ago, Kurlik said:

могут ли у нее проснуться чувства?и когда у девушек у нее вообще просыпаются?

См. ответ на первый вопрос. При минимальной заинтересованности чувства достаточно просто вызвать правильной игрой в ближе-дальше, но и легко похерить, завалив баланс, как в твоём случае.

1 hour ago, Kurlik said:

и стоит ли ее возвращать?и каким способом

Стоит разобраться, как работают отношения. Иначе со следующей девушкой так же всё похеришь. Насчёт способа - читай форум, таких тем как твоя тут много, стратегия всегда та же.

1 hour ago, Kurlik said:

есть ли женская логика?

Есть Аристотелевская логика) чушь могут нести как девушки, так и мужчины)

Если имеешь в виду женское поведение в отношениях и несознательное стремление гнуть и ломать, то да, оно есть и обусловлено эволюцией - в этом тебе поможет разобраться форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Кстати, а почему это тебя волнует?

немного,мне тоже приятно когда меня любят)ну я уже понял ошибку что не стоило от нее "выпрашивать"

 

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

- Твоя ценность для нее была не очень высока, а когда ты начал виноватить ее, твоя ценность еще упала. В результате то небольшое количество ништяков, которые она от тебя получает (приятная гордость из-за твоих чувств к ней) стало меньше количества геморроя от тебя (ты попытался получить от нее свидетельства ее чувств к тебе и попытался заставить оправдываться х знает в чем).

но тут без комментариев,все четко и по делу,думаю что много внимания ей уделил,но подарки я ей не дарил практически(ну цветы,игрушку и книгу),в основном я тратился чтобы с ней время провести хорошо

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

- Могут. Когда парень, привлекающий ее сексуально, проявит к ней интерес (обозначит), и сразу же после этого перестанет обращать на нее внимание, как на пустое место - такие чувства у нее проснутся, что мама не горюй!

а как делать так чтобы у меня чувства не "кипели"?если это очень сложно)

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты привлекаешь ее сексуально? Очень сомневаюсь. Что у вас был секс - не верю, по причине: 1) твой общепсихологический тип не тот - такие до 28 лет девственники; 2) из твоей фразы "а разве был секс или нет имеет какое-то значение?" следует, что ты секса и не нюхал (пардон за натурализм). Хочешь помощи форума - не ври, как у врача на приеме. А здесь целый консилиум!

ну немного ошибся тут)было,но мало.Но да сексами я еще "не нанюхался"но он был,врать не буду.А спросив "как влияет секс на расставание"ну или "какое имеет это значение?"мне действительно интересно как влияет,я не думаю что она из-за этого меня кинула,я просто этот вариант оставляю на последнем месте,но если поможешь разобраться,то на будущее буду знать)

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Итак, ты привлекателен для нее сексуально? Физические маячки есть? (при виде тебя непроизвольно приоткрывает рот, теребит волосы или ушко, изменяется дыхание и т.д.) Если нет - работай над собой, сделай себя секси. Читай факи и литературу, там сказано как.

сложно ответить,не помню на самом деле.А что за конкретный фак,где можно узнать?)

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

- Конечно стОит. Тебе жизненно необходима практика. И чем трудней и обломистей - тем быстрее ты будешь учиться. А поскольку с ней тебе будет чрезвычайно трудно, она тебя в грязь макать будет раз за разом, и твое неумение и ТФНство будет раскрываться и сверкать всеми гранями - то с ней ты опыта поднакопишь нехило. Вернуть не вернешь, но немного разовьешься. Но! Только читая параллельно факи и литературу, чтобы понимать процесс, как она тебя в очередной раз макнула, за что и почему.

Поздравить - значит еще сильнее ухудшить ее отношение к тебе.

Спросить "как дела" -  - значит еще сильнее ухудшить ее отношение к тебе.

Предложить что?

Сейчас самая правильная тактика - весело мутить с другими девчонками, а с этой не общаться ни по каким каналам связи, в том числе и очно, на ее звонки (смс, месседжи и т.д.) не отвечать и уж тем более самому не выходить на связь. Выполнять без исключений! Механизм, как и почему это работает, очень хорошо описан в факах и литературе.

не,я не хотел спрашивать "как дела" я хотел спросить:ну типо "как продвигаются дела с парнями", ну что-то типо этого ,и если все плохо у нее,может на эту тему и поговорили "невзначай"а потом может и чувства у нее появится)и по накатанной,а если не хочет разговаривать,то тогда понятно и так)

но,хотя бы просто с нг поздравить,без разговора можно?)и что в этом такого?объясни пожалуйста?)

я понимаю что это что-то вроде "унижения",когда поздравляешь с нг,когда ты с девушкой расстался,но я думаю,что это "маленький шаг назад чтобы сделать большой шаг вперед"то есть,она же не знает что я за этот месяц может изменился,и надо ее как-то возвращать если захотелось и чувства остались например.Только я не понимаю тактику-хочу,допустим,ее вернуть,но для этого надо с другими "мутить"то есть рассчитывать на то что чтобы она первая написала или что?так она наверное уже и забыла про меня)как этот механизм действует в кратце?и в каком факе он есть?а то я просто логику не могу понять)

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

- Конечно. И несложная. Ты легко можешь получить о ней представление по факам и в литературе, а потом закрепить полученные знания, много общаясь с девушками в реале.

конкретный названия есть фака?или они "разбросаны"?

15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

- А сейчас, стало быть, раскомплексовалась? Значит, сейчас у нее только начинается период набора опыта о мужчинах (начнет прыгать с *рена на *рен). Она подает тебе хороший и правильный пример. Ты тоже набирай опыт - ныряй из пельменя в пельмень. Не откладывай до 43 лет. )

так у нее были парни)она так уверена в том что от комплексов ей не избавиться,что психологи "уверена" не помогут.Очень сложно описать ее,ведь я думал что,если что-то и случится,то я брошу ее,хрен там плавал),ну я хотел ей помочь с этим)Есть ли способ как то на это "надавить"?Есть ли отдельный фак для таких?)Ведь мы говорим не про стандартный случай,может она мне этим и нравилась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotenok сказал:

На этот вопрос тебе никто не ответит. Чувства, какие бы то ни было, находятся в динамике, они не статичны. Чувства зависят от значимости. Что такое значимость - читай на форуме. Когда значимость высокая (это когда человека не хватает, хочется ещё, ещё и ещё, т.е. находишься в дефиците), то тогда и есть то самое чувство любви. Если значимость падает (когда заваливаешь вниманием и становишься песиком), то начинаются всякие "ну я не знаю, нужно побыть одной, разобраться в себе" и прочая хрень

ну типо того говорила что "не хватает тебя,хочется с тобой" итд.То есть получается любила,тогда какого *** у нее произошел "взрыв"?и так "легко" отказалась,чувства пропали,это что надо сделать чтобы они пропали?у меня до сих пор остались чувства,а тут что?может,когда расставались у нее оставались чувства и она соврала?

15 часов назад, kotenok сказал:

Ты стал предсказуемым и неинтересным. Всем нам (и парням, и девушкам) хочется недоступного. То, что тяжело получить. То, что приходится завоёвывать. Ты стал для неё . Она тебя разгадала, ты прогнулся по всем статьям, так как делал для неё всё. Показал слабость. Потерял значимость. А слабость не возбуждает.

да не делал я для нее ничего,и как я могу быть предсказуемый,если мы сами редко виделись?только дома в принципе сидели,а гуляли еще реже).Ну ладно,и как быть не "открытой книгой, отгаданной загадкой, сыгранной партией"молчать?)

15 часов назад, kotenok сказал:

См. ответ на первый вопрос. При минимальной заинтересованности чувства достаточно просто вызвать правильной игрой в ближе-дальше, но и легко похерить, завалив баланс, как в твоём случае.

что за конкретный фак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ТС, ты задаёшь одинаковые вопросы из сообщения в сообщение. Изучай форум - поставь себе задачу, например, 1 час в день читать форум. ФАКи или просто темы из Золотого фонда. Походи по разделам, посмотри, как здесь всё устроено.

Лень ещё никому не помогла никого вернуть) 

2 hours ago, Kurlik said:

но,хотя бы просто с нг поздравить,без разговора можно?)и что в этом такого?объясни пожалуйста?)

Не поздравляй.

Она ждёт, что ты будешь бегать за ней и использовать всякие предлоги, чтобы с ней связаться, будь то НГ или день рождения. Это ясно как день. Поздравишь, а она будет думать "так и знала! он у меня всё ещё в ногах! не интересно".

Так это и работает. Ломай шаблоны, не будь предсказуемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

ТС, ты задаёшь одинаковые вопросы из сообщения в сообщение. Изучай форум - поставь себе задачу, например, 1 час в день читать форум. ФАКи или просто темы из Золотого фонда. Походи по разделам, посмотри, как здесь всё устроено.

Лень ещё никому не помогла никого вернуть) 

Не поздравляй.

Она ждёт, что ты будешь бегать за ней и использовать всякие предлоги, чтобы с ней связаться, будь то НГ или день рождения. Это ясно как день. Поздравишь, а она будет думать "так и знала! он у меня всё ещё в ногах! не интересно".

Так это и работает. Ломай шаблоны, не будь предсказуемым.

даже если при расставании накосячил?)

ну когда мы расстались,я ей звонил много раз и просил чтобы мы поговорили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Kurlik сказал:

а как делать так чтобы у меня чувства не "кипели"?если это очень сложно)

- Абсолютно в каждой теме на этом форуме есть ответ на этот вопрос! Читай же наконец форум!

Формула проста, триедина как святая троица: тотальный игнор, личностный рост и трахни 10 других женщин. Проверено - работает, да еще как!

ну немного ошибся тут)было,но мало.Но да сексами я еще "не нанюхался"но он был,врать не буду.А спросив "как влияет секс на расставание"ну или "какое имеет это значение?"мне действительно интересно как влияет,я не думаю что она из-за этого меня кинула,я просто этот вариант оставляю на последнем месте,но если поможешь разобраться,то на будущее буду знать)

- Секс помогает привязать. Если он качественный, в достаточном количестве и устраивает ОЖП - сто раз подумает, прежде чем решит лишиться этого.

сложно ответить,не помню на самом деле.А что за конкретный фак,где можно узнать?)

- Читай все факи и литературу.

не,я не хотел спрашивать "как дела" я хотел спросить:ну типо "как продвигаются дела с парнями",

- Ни в коем случае! Реакция на такой вопрос резко негативная! Твоя нулевая значимость станет вообще отрицательной! Это все равно что спросить "ну что, проститутка, сколько клиентов сегодня? вряд ли много, кто ж на тебя позарится, кроме меня!".

Да и почему тебя это волнует? Ты в себе не уверен как в мужчине? Не должны тебя интересовать другие парни, ну просто не интересно!

но,хотя бы просто с нг поздравить,без разговора можно?)и что в этом такого?объясни пожалуйста?)

- Снова читай триединую формулу. Слово "тотальный" не понятно? Посмотри в словаре. Тебе Kotenok про это все разжевала, а ты даже глотать не хочешь. Да делай ты как хочешь, чем больше фейлов - тем быстрее до тебя дойдет, как делать не надо...

я понимаю что это что-то вроде "унижения",когда поздравляешь с нг,когда ты с девушкой расстался,но я думаю,что это "маленький шаг назад чтобы сделать большой шаг вперед"то есть,она же не знает что я за этот месяц может изменился,и надо ее как-то возвращать если захотелось и чувства остались например.Только я не понимаю тактику-хочу,допустим,ее вернуть,но для этого надо с другими "мутить"то есть рассчитывать на то что чтобы она первая написала или что?так она наверное уже и забыла про меня)как этот механизм действует в кратце?и в каком факе он есть?а то я просто логику не могу понять)

- Шаг в ее сторону должен быть один - тотальный игнор! Чтобы она не имела возможности связаться с тобой! Чтобы о том, как ты меняешься к лучшему, и как тебе неплохо без нее - она узнавала через третьих лиц, с трудом, совершая усилия по сбору этой информации! Механизм прост: должен создаться резкий дефицит тебя - твоего общения с ней, твоего секса с ней. Тогда, если у нее сохранилась маленькая крупица твоей значимости для нее - будет узнавать про тебя и пытаться связаться; если много твоей значимости - будет активно переть навстречу тебе; если твоя значимость нулевая - то ты от нее ничего не дождешься, потому что с твоим исчезновением для нее ничего не произойдет, не изменится в ее жизни.

То есть это как химический анализ. Сколько ты создал своей значимости для нее до этого момента - такой и ответ жди. Нисколько не создал - ответа не будет. Главное понять, что сейчас повысить свою значимость для нее ты не можешь никак, а понизить - легко: ЛЮБАЯ твоя попытка пообщаться с ней сейчас будет понижать твою значимость. Потому что любой пинг от тебя - это свидетельство того, что ты у нее на крючке.

конкретный названия есть фака?или они "разбросаны"?

- Читай все факи и рекомендованную литературу. Блин, я уже Козьмой Прутковым себя чувствую, раз из раза повторяя тебе одно и то же!

так у нее были парни)

- И побольше чем у тебя девушек! И она это прекрасно срисовала, можешь не сомневаться. Ты должен быть опытнее и авторитетнее любой ОЖП, с которой мутишь.

она так уверена в том что от комплексов ей не избавиться,что психологи "уверена" не помогут.Очень сложно описать ее,ведь я думал что,если что-то и случится,то я брошу ее,хрен там плавал),ну я хотел ей помочь с этим)Есть ли способ как то на это "надавить"?Есть ли отдельный фак для таких?)Ведь мы говорим не про стандартный случай,может она мне этим и нравилась)

- То есть ты хотел быть для нее эдаким гуру. ) Правильное желание. Чего не стал? ) Потому что она срисовала, что у тебя нет авторитета, опыта и мужественности, чтобы быть ее гуру. Вот для этого и нужен личностный рост! Ищи в факах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

- Снова читай триединую формулу. Слово "тотальный" не понятно? Посмотри в словаре. Тебе Kotenok про это все разжевала, а ты даже глотать не хочешь. Да делай ты как хочешь, чем больше фейлов - тем быстрее до тебя дойдет, как делать не надо...

понятно мне все!может я просто сомневаюсь в такой методике,но выбора особо и нету

 

3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

- И побольше чем у тебя девушек! И она это прекрасно срисовала, можешь не сомневаться. Ты должен быть опытнее и авторитетнее любой ОЖП, с которой мутишь.

не вижу смысла ей врать)да к тому с комплексами

 

3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

- То есть ты хотел быть для нее эдаким гуру. ) Правильное желание. Чего не стал? ) Потому что она срисовала, что у тебя нет авторитета, опыта и мужественности, чтобы быть ее гуру. Вот для этого и нужен личностный рост! Ищи в факах.

нет конечно,я думал что со временем у нее это пройдет и для этого я ничего не хотел делать,я же не психолог какой-то,ну так в чем-то поддержать,помогать итд

Но все равно спасибо,вы мне очень помогли,просто иногда возникают сомнения ввиду неопытности,надеюсь что ваши советы будут мне на пользу и они сработают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Kurlik сказал:

понятно мне все!может я просто сомневаюсь в такой методике,но выбора особо и нету

- ))))))))))))))) Он сомневается в методике. )))))))))))))) Мыслитель-методист. )

Знаешь, почему ты сомневаешься в методике? (1) Потому что ты не в силах себя заставить выйти из зоны своего комфорта: ты хочешь общаться с ней, даже зная, что она тебя дерьмом кормить будет. (2) Потому что ты не прочел факи и необходимую литературу, в которых аргументировано изложено, за счет чего и как это работает. (3) Потому что ты не испробовал эту методику в жизни и не убедился, что она работает, и очень хорошо работает.

Это копрофилия, бро. ))) И еще невежество, плюс отсутствие привычки к логическому и абстрактному мышлению. Извини за прямоту.

Да ёжику понятно, что с этой ОЖП уже не выйдет ничего. Пойми, у тебя с ней ВСЁ. Вернее, у неё с тобой. Ты интуитивно знаешь это, поэтому и "сомневаешься в методике". Потому что с ней методика действительно ничего не даст, вероятность 99,(9)%. Тебе  говорят применить это не для возврата, а для успеха в дальнейшем, для формирования условий для успеха, для формирования у тебя правильных навыков для дальнейшей счастливой жизни.

А знаешь что? Сделай по-своему, без методики. Сделай ей предложение замуж! У тебя сразу появится возможность ждать ее дерьмо глубокими тарелками. Вангую через пол-года после свадьбы появление на этом форуме твоей темы "почему любоф завяла", или "почему она изменяет, я ведь к ней со всей душой". )))

не вижу смысла ей врать)да к тому с комплексами

- Вот что ты за человек! ) Кто ж тебе советует ей врать. Про "быть опытнее и мудрее" было сказано не про нее, с ней уже это невозможно никак, это сказано для того, чтобы в будущем выбирать таких девушек, для которых ты будешь гуру с твоим уровнем. (Ещё раз: это не методика возврата, это методика отлипания и грамотного соблазнения в будущем!) Сейчас таких девушек, для которых ты гуру, нет, я понимаю. Потому что твой опыт и твоя мудрость низки. Чем они будут выше - тем больше девушек, чей уровень ниже твоего, и которые поэтому смотрят тебе в рот, и твой "сегмент рынка" для выбора будет расширяться. Для этого и существуют рекомендации по личностному росту!

нет конечно,я думал что со временем у нее это пройдет и для этого я ничего не хотел делать,я же не психолог какой-то,ну так в чем-то поддержать,помогать итд

Но все равно спасибо,вы мне очень помогли,просто иногда возникают сомнения ввиду неопытности,надеюсь что ваши советы будут мне на пользу и они сработают)

- Без минимальных знаний женской психологии ты не сможешь правильно калибровать поведение девушек, предугадывать их реакции на свои действия, соответственно, не сможешь планировать свои действия. Каждый взрослый мужчина немного психолог (а уж женщины и подавно инстинктивные психологи). Так что "я же не психолог какой-то" не канает, и плохо тебя характеризует.

И ничего мы тебе не помогли, не обманывай себя в первую очередь. Ты не хочешь понимать и принимать то, что тебе здесь говорят. Выговорился, тебя послушали, с тобой поговорили здесь - ты и расслабил булки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

И ничего мы тебе не помогли, не обманывай себя в первую очередь. Ты не хочешь понимать и принимать то, что тебе здесь говорят. Выговорился, тебя послушали, с тобой поговорили здесь - ты и расслабил булки...

Я же написал я не опытный,вот и бывает что я узнаю что-то новое и прихожу в сомнения.Нет,я не сомневаюсь что вы все тут опытнее меня,и я не собираюсь доказывать обратное и кину ее в ТИ.Какие-никакие,но маленькие чувства остались,пройдет еще неделя и думаю что вообще пройдут,вот такое и выдаю).Факи читаю,и ты прав,я еще не испробовал,но хочется верить что она работает.Я например был мягким с ней,и до этого я прекрасно знал что с девушками надо пожестче,я не верил,думал что это не так,а когда появилась она,я не проявлял жесткость,мужественность,больше опирался на чувства,внимании и думал,что я прав-не надо проявлять жесткость,что надо быть хотя бы немного уверенным,внимания больше,и чувств итд.Но мне никто не говорил,что завтра она меня бросит,что надо что-то поменять в себе,что не нужно верить их словам,и продолжал с ней встречаться и думал что я с ней надолго вот реально,пока в один прекрасный день"петух в жопу не клюнул"даже в расставании зафейлил,вот тогда и нужна помощь форума,и очень хочется учиться на ошибках.

Теперь я нашел еще одна бабу на которую мне пофиг,у меня чувств к ней нету,у меня по-прежнему остались к прошлой чувства,но не поверишь,она со мной до сих пор общается и я ей нравлюсь,а я для этого ничего не делаю,и она предлагает мне встречаться а я не хочу,только перепихоны и все,и если кинет меня,вообще не дрогнусь.Она,кстати красивая,но я этого не понимаю из-за чувств к другой,возможно по учусь над ней,тут хоть бояться не буду,что она на что-то обидеться,все равно чувств к ней нету.
Как говорится "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"но уже поздно об этом подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, на кой хер ты ей строчил эти свои письма? )) О чувствах? )) Это просто верх идиотизма. Я думаю они её и добили, и заставили уйти ) Читать эти сопливые потоки бреда и юношеских размышлений о любви - это просто невыносимо для любого человека ) 

И какого хера ты тут вообще принялся диктовать кому-то как с тобой обращаться?

С чего вообще кому-то уважительно с тобой обращаться? Кто ты такой? 

В армию бы тебе сходить, чтобы эту дурь выбили из твоей башки сапогами. Чтобы ты не думал, что кто-то где-то тебя по жизни пожалеет. Что тебя, такого слабого, не обидят. Потому что обидят, и сто раз ) И на твои блеяния телячьи и просьбы о пощаде - даже не посмотрят )

С бабами у тебя не будет ничего получаться, пока ты такой изнеженный и балованный ) И сверх всякой меры жалеющий самого себя )

Делай что-то с этим, меняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем по порядку:

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, на кой хер ты ей строчил эти свои письма? )) О чувствах? )) Это просто верх идиотизма. Я думаю они её и добили, и заставили уйти ) Читать эти сопливые потоки бреда и юношеских размышлений о любви - это просто невыносимо для любого человека ) 

Да,я изначально думал,что эти писанины никакой девушке не понравится,и вообще я не готов был строить СО,но если встретил хорошую девушку то почему бы и нет.И встретил ее и думал что она отличается от других(я уже писал чем) и чувства всякие писать ей начал,был менее жестким итд.Ну вот откуда мне было знать что это "верх идиотизма"?ну вот откуда?она мне об этом ничего не говорила,я никак не мог предугадать,ей нравилось и все,не было ни малейших намеков.У нас были отношение,писал это,все збс и нет чтобы об этом как-то сказать, намекнуть что не нравится и не только это,но нет,просто в один момент поставила крест и времени не дала на исправление абсолютно ни на что.Да,я действительно хотел меняться в лучшую сторону,ну вот откуда мне было знать что времени на это больше нету?и да,я ей сразу сказал,что если что-то не нравится-скажи,хрен там,легче бросить это дело

8 часов назад, Пэ^ сказал:

И какого хера ты тут вообще принялся диктовать кому-то как с тобой обращаться?

ты из-за этого взъелся?

В 10.12.2016 в 14:24, Kurlik сказал:

Хотелось бы чтобы вы с уважением отнеслись к моей теме

я не понимаю,что за гон? вроде бы без оскорбления написал тему,зарегистрировался на форуме,в котором мне помогут, или я чего-то не догоняю?

или ты сразу ко мне предвзято отнесся?никому ничего не диктую,делай что хочешь.Остальные мне написали и не взъелись,а ты то чего?я понимаю что это интернет,и посылай кого хочешь,но я обычно никого не оскорбляю и не начинаю провоцировать,а пытаюсь нормально без оскорбления разговаривать и обычно,если со мной разговаривает взрослый мужчина,я с ним на вы

8 часов назад, Пэ^ сказал:

В армию бы тебе сходить, чтобы эту дурь выбили из твоей башки сапогами. Чтобы ты не думал, что кто-то где-то тебя по жизни пожалеет. Что тебя, такого слабого, не обидят. Потому что обидят, и сто раз ) И на твои блеяния телячьи и просьбы о пощаде - даже не посмотрят )

Схожу,осталось немного.Но только не понял,в чем прикол?с чего ты взял,что ты думаешь,чтобы меня пожалели?нет,не хочу я этого)

 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

С бабами у тебя не будет ничего получаться, пока ты такой изнеженный и балованный ) И сверх всякой меры жалеющий самого себя )

еще раз вопрос:с чего взял что такой "балованный и изнеженный"?по характеру?

 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Делай что-то с этим, меняйся. 

а вот с этим согласен с тобой,и уже пытаюсь это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...