Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат замороженого бывшего


Рекомендованные сообщения

Крантик перекрывается так: игнор, опускание его значимости (поиск в нем негатива, думать о нем как о лохе и т.п.), убрать якоря, общение с другими людьми, принятие радости из других источников, сильные новые эмоциональные переживания.

но наверное ты и так все это знаешь, если столько книжек прочитано. странно что никак не начнешь делать.

про игнор писали выше. ты не поверила что это то что нужно? это нужно именно для того, чтобы перестать быть в режиме ожидания, в позиции того, кого отдаляют, вернуть себе про-активность своей жизнь - "со мной происходит только то, что я для себя решила".

ты тянешь время.

а между тем, если сделать ему от тебя ДОД, то уже через несколько месяцев он будет ломиться к тебе в двери. как раз в момент когда ты встретишь следующего интересного))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор верю, хоть и сорвалась, сила воли барахлит. Но мне жутко любопытно посмотреть, как он подействует, ибо видела тут, на форуме, достаточно позитивный результат.

Мне это действительно интересно и, похоже, это единственный способ вылезти из этого 'гиблого места'. Беда только в том, что, даже занимаясь своими делами, в мыслях 'аааа ну когдаааа он начнет пинговать? а я такая вся безответная, равнодушная такая вся и молчу'

Типа будто это меня взбодрит и поднимет ЧСВ )))

 

Спасибо за бодрячок! Куда ж мне еще ныть как не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно немного ФАКа по игнору?

Меня пинганули наконец-то. С вопросом Как дела и чем занималась в последнее время.

Раньше я бы ответила, сейчас постараюсь не. Но этот игнор выглядит как обида, как мне кажется. Хотя на самом деле злость тоже

Вот как сделать, чтобы не выглядело как обида. Занята? Надо занятой быть, а не казаться. Поэтому сразу образовалась куча полезных дел %) Усилием довольно-таки хлипкой воли заставляю себя переключиться.

Плюс еще глупый вопрос: не отвечать вообще-вообще? и в каком случае отвечать?

Фишка еще в том, что в вацапе видно, когда заходил, прочитано сообщение или нет. Оставила пока непрочитанным.

На случай если встретит меня и спросит, чезафигня, (ну, это из разряда фантастики, но нужно иметь в виду все варианты), я отвечу, мол, сам просил времени чтоб разобраться в себе. О том, что он при этом хотел и со мной видеться время от времени, пока разбирается, я тактично умолчу.

Знаю, может тупые вопросы, но для меня это все в новинку, и это хороший шанс соскочить с этого замкнутого круга. 

Еще совесть мучает, бросила человека в депрессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RedRedRed сказал:

Можно немного ФАКа по игнору?

Меня пинганули наконец-то. С вопросом Как дела и чем занималась в последнее время.

Раньше я бы ответила, сейчас постараюсь не. Но этот игнор выглядит как обида, как мне кажется. Хотя на самом деле злость тоже

Вот как сделать, чтобы не выглядело как обида. Занята? Надо занятой быть, а не казаться. Поэтому сразу образовалась куча полезных дел %) Усилием довольно-таки хлипкой воли заставляю себя переключиться.

Плюс еще глупый вопрос: не отвечать вообще-вообще? и в каком случае отвечать?

Фишка еще в том, что в вацапе видно, когда заходил, прочитано сообщение или нет. Оставила пока непрочитанным.

На случай если встретит меня и спросит, чезафигня, (ну, это из разряда фантастики, но нужно иметь в виду все варианты), я отвечу, мол, сам просил времени чтоб разобраться в себе. О том, что он при этом хотел и со мной видеться время от времени, пока разбирается, я тактично умолчу.

Знаю, может тупые вопросы, но для меня это все в новинку, и это хороший шанс соскочить с этого замкнутого круга. 

Еще совесть мучает, бросила человека в депрессии. 

не отвечать вообще.

и никакой обиды в этом нет.

свобода общения - это свобода общения

кто вообще придумал, что прочитавший обязан отвечать? а как же классика женского поведения - опустить глазки и размышлять что бы все это значило, не иметь настроения ответить, и т.п.?

если встретитесь и он прям в лоб - чего не отвечаешь? миллион ответов может быть

типа

я и сама думаю, почему

ты правильно подметил, почему-то я не отвечаю...

у меня такой период сейчас особый, я прям не знаю что тебе ответить на вопрос "как я"

ой, столько всего происходит, в чате в паре слов и не расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пинговал снова, вечером, 'игноришь?'

Сегодня тоже писал, спрашивал, все ли со мной хорошо и что он волнуется, что со мной что-то случилось дома, я умерла а ребенок не может выбраться из квартиры и никто о нас не знает, кроме него.

Я чувствую себя распоследним г*вном на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RedRedRed сказал:

Он пинговал снова, вечером, 'игноришь?'

Сегодня тоже писал, спрашивал, все ли со мной хорошо и что он волнуется, что со мной что-то случилось дома, я умерла а ребенок не может выбраться из квартиры и никто о нас не знает, кроме него.

Я чувствую себя распоследним г*вном на земле.

и поэтому, поскольку ты лежишь мертвая, а ребенок рядом в шоке бегает, он пишет?! ну очень сострадательый! он такой добрый, ему так важен твой ребенок! целых 10 минут затратил на него щелкая кнопочками. филантроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, родные! да-да, родные, ибо тусуюсь на форуме каждый день, прочитала ЗФ :)

Игнор опять не удался, я все-таки написала, что со мной все ОК, а он вообще, оказывается, был в другом городе у родителей, и не пришел бы домой посмотреть, как я там, полюбому. Отмазалась, что мне нужно было время подумать после нашего разговора, мол, как-то не тянуло тебе даже писать! на что он сказал, дай мне время, пожалуйста, сейчас сложный период, бла-бла-бла. 31го декабря он вернулся в город и я думала, что НГ встретим вместе, неоднократно говорила ему и даже предлагала сделать вечеринку у меня, но он проигнорил и пошел тусить с друзьями. На западе на НГ традиционно угандошиться в клубе/баре по полной, а не салатики у телека есть (как делала я, уныло сидя в одиночестве, уложив ребенка спать). В общем было показательно, насколько ему плевать. Но и я тоже подостыла, ибо если у человека депрессия, как он говорит, а он идет пить и принимать, это явно не от большого ума. О чем ему и сообщила.

Странно, но следующие пару дней мы провели вместе и все было здорово, я снова к нему потянулась а он опять пропал, вернее, на все запросы о проведении вместе времени отвечал 'я с другом тусуюсь', 'надо помочь другу тут' и т.д. Оказалось, снова сошлись со старым другом, с которым когда-то поссорились. Я решила отойти в сторону, пусть тусит, а как соскучится -- придет! плюс еще свалилась с бронхитом на две недели, прямо как по расписанию. 

Было обидно болеть в полной тишине, без самого завалящегося 'как ты?'. Тоесть он просто перестал контачить вообще. Тоесть типа обоюдный игнор, чтоли.

Через три недели я не выдержала, написала ему, типа что случилось, почему не пишешь? ответил - не писал - значит не хотел. И я снова удалилась в игнор. 

Не выдержала снова 14го февраля, ибо в этот день у нас была годовщина знакомства. Поздравила и даже вытащила на полчаса погулять. И в кино через пару дней вытащила. И потом на день рождения ребенка он пришел, помогал мне, и после сказал что отлично провел время. Еще сказал что мало выбирается из кровати, что у него депрессия и он ходит к специалисту. Мне стало стыдно, что я у него выпрашивала внимания вместо того, чтобы вытаскивать его из этого состояния ну или хотябы не мешать. Извинилась. 

И вроде бы все хорошо, но на днях у меня снова случился приступ ТФНства и ревности, он написал, что собирается путешествовать по миру и преподавать, это вообще зашибись мечта и я сама когда-то мечтала и всячески его поддерживала, но что-то защемило и я начала ныть, а как же я, а вдруг другую встретишь (на что он ответил 'возможно'), ах да, ты со мной расстался а я тут в иллюзиях все еще надеюсь что-то восстановить и тд.

На что мне было отвечено: 1) он несчастлив в отношениях 2) я его не понимаю, он это ясно видит и его это не устраивает 3) он уже расстался со мной и обмусоливать это не собирается 4) он тоже иногда не понимает моих решений 5) да, мало видимся, но он же со мной расстался. 

Как я понимаю ситуэйшн: у него депрессия, ему ни до чего. Меньше всего его сейчас интересуют отношения. Тем более со мной, раз он уже попробовал и не получилось. 

Как исправить ситуацию? как показать, что я за него рада, что он потихоньку ищет пути из депрессии? Я корю себя за собственный эгоизм и невозможность помочь, а точнее меня задевает то, что он ко мне не тянется, а значит позитивных эмоций от меня мало.

Я сейчас снова отошла в сторону, он на днях улетает на две недели. Мне есть чем заняться, я рисую, но ВС не очень, все из рук валится и приходится заставлять себя через нехочу. 

Есть ли способы помочь мужчине выбраться из депрессии?

П.С.: было очень тяжело игнорить без пингов, мегареспект тем, у кого получалось! три недели без пингов (а если б не сорвалась, то неизвестно, сколько бы еще!) - значимость моя минусовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить  его в своей  тишине  ,вдруг голос твой услышит?

Не хочет  он тебя  .

Вот такая правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой установкой не стоит и соваться ближе. Когда встречались, в голове постоянно было 'да все у нас получится', и, как ни странно, помогало! Потом, когда косяки пошли, все установки слетели, осталось только жалкое 'нууу почемууу'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RedRedRed сказал:

 

Есть ли способы помочь мужчине выбраться из депрессии?

 

Есть ли способы помочь тебе отцепиться от мужика, который тебе уже 100 раз дал понять, что ты для него не интересней вареной морковки? Как мне это сделать? Ни как, только ты сама можешь себе помочь. Это раз. Два: ты сейчас не в таком ресурсом состоянии, что бы кому то помогать, ты себе то помочь не можешь, какое там избавление от депрессии. И три: его депрессия это не причина, это повод, хватит уже цепляться за неё, как за преграду, мешающую ему любить тебя всем сердцем. Ты и сама видишь, что мужику не нужна и каждый раз на него обижаешься, хотя обижаться тебе нужно только на себя. Перечитай сама все признаки его незаинтересованности в тебе и пойми, что ничего ты сделать с этим не можешь, ВООБЩЕ! Повторяй это про себя чаще. Тогда  ты поймёшь, какой бред все твои рассуждения, почему он обязательно должен быть с тобой, типа ботаник такой же как и ты, неохота ходить на свидания, с дочерью твоей ладит и пр., потому что главное, не твоё хочу, а обоюдные чувства, и пока их нет с его стороны, все твои причины, это тупость несусветная, трата времени вообще в пустую, страдания ненужные, короче жизнь в помойку. Скорее всего самой захочется от него отстать. А там и другие мужчины начнут казаться симпотичными и время появится на свидания и жизнь наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что это во мне внутренняя Мать Тереза резвится, но если по чесноку, то мне тупо хочется использовать эту ситуацию в свою пользу, причиняя добро для того, чтобы показать, какая я вся хорошая и незаменимая. А еще есть что-то такое в нас, русских женщинах, чем глубже в ж*пе, тем больше хочется угождать другим, у некоторых аж до взятия кредитов на свое имя доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он умер.
Его нет и баших отношений нет.
Ты его не вернешь. НИКОГДА.
ты НИКОГДА ЕМУ НЕ ЗАБУДЕШь все унижения.

Начни себя любить и занимайся собой.
Похорони надежду.

Не будет с ним ничего и никто не виноват.
Он тебе дал урок - учись, пока не встряла в другое говно того самого рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Rahaw said:

ты НИКОГДА ЕМУ НЕ ЗАБУДЕШь все унижения.

да и себе не прощу, что так все запорола. нет чтобы порадоваться за человека, а я навязываюсь и мозг выношу, прекрасно при этом понимая, как это отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сядь, составь список своих ошибок, обмозгуй все свои проблемы и более так не делай.
Все проходит и это пройдет.
Прикинь - все б так учились штангу дергать, что сели и упали. Все до 10000 повторений - новичок.
Не парься.
Если надо будет - он будет но я уверена, что тебе он нахер ненадо будет через какоето время.
Поверь опыту всего форума.
Тот принц, что ты себе нарисовала это всего лишь образ мелкого м....ка, ниразу тебя не уважающего и челн у него скорее всего так себе и он весь так себе и отношения у вас на 3ку.
А вставляет тебя одно - ты в минусе и на тебе одета позиция бедняжки и обвинителя - разбирайся со своей головой.

Что помогает:

1. Спорт
2. Работа
3. Порядок во всех сферах
4. Другие парни получше
5. Вера в себя и самоуважение

все остальное нафиг , в особенности друзей, кто думает и говорит за него и родителей с их нравоучением что тебе пора замуж (совет от меня).
Переживи все и все будет супер.

Он не хочет с тобой создавать семъю, он не хочет семъю вообще и там 1000% Василиса и скорее всего не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Rahaw.

Только хотела написать, ну какая там Василиса, смешно, как всплыла Василиса Френдзоновна, которая периодически приезжает к нему погостить, меня слили летом сразу после ее отьезда...

Не знаю, есть ли смысл расписывать подробно. Но когда твой любимый человек болтается в френдзоне у телки на десять лет младше, позволяя ей приезжать, когда она захочет и на сколько захочет (она болталась здесь три недели летом), преданно заглядывает ей в лицо и не знает чем еще угодить, а на мое негодование и честный вопрос 'wtf?' говорит иди отдыхай, ты ревнуешь и вообще ведешь себя неадекватно, плюс увеличивает дистанцию, это как-то жестоко.

При этом закидывал мне крючки на тему планов на будущее, расписывал как заживем ))) а в день ее отьезда слил меня с отговоркой 'я думаю заняться карьерой, семья будет мешать'. На следующий день все же вернулся и мы провели вместе еще месяц, где он был холоден и критиковал все мои действия, потом ДОДнул окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе сказать.
Он плюс а ты минус.
Он центр вселенной и енергично ему кажется что он любую бабу поимеет - тебе оно гнобит.
Василису он сто пудов трахал.
тебя он нехочет.
Вернуть все шансы только игнором, повышением балов и лучшим парнем и то не факт что возможно.

он не заморожен - он заморожен с тобой. а с другими у него все ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил, что не спал, что он верный в отношениях и они только друзья.

только теперь мы не в отношениях больше.

я такое уже давно проходила - уходил от меня МЧ, потому что п*здострадал по коллеге на работе, она не дала все равно, он помялся и вернулся к такой верной кошелке как я; я узнала о причине позже, конечно. Челу нужен был статус 'свободен', чтобы не получилось так, что он изменяет, святой человек.

 

я еще подумала тогда, вдруг реально освободился тип для маневра, потом думаю ну нет же, как-то тупо это и жестоко, он же ее дольше меня знает, мог бы уже замутить давно ну или френдзонить потихоньку, не лез бы с другими отношения строить, то есть со мной.

 

он давит на то, что был несчастлив в отношениях. что были у нас проблемы. и ревность моя его доканала, ему надоело мэнеджить мое состояние и что я устраиваю сцены и наверняка показательно удалю его из соцсетей, как его это достало, ничего нового, по кругу хожу, то делаю из него кумира, то падаю больно.

это после того, как я сказала, что люблю, но мне, наверно, надо держаться от него подальше,так как он играет с моими чувствами.

 

я была настроена решительно прекратить  с ним всякий контакт, хорошим мотиватором стал страх боли: я готова поверить в их дружбу и мне очень хочется верить его словам, но, блех, он же видел тогда, летом, как мне неприятно, да и сейчас тоже, он же не слепой, понимает, почему не поберег мои чувства? неужели настолько пофиг, или хотел что-то доказать, что мол смотри какой я верный? что вообще это было и может у меня реально не все в порядке с головой и он вел себя нормально, а я загоняюсь?... и сейчас он как будто снова себе доказывает, что да, я неадекватна и загоняюсь?

 

в общем, была настроена прекратить это все еще позавчера, даже было как-то легко что наконец повод отлепиться, вчера еще было пофиг, а сегодня накрыло, от того что увязла во всем этом и уже больше полугода это все тянется и тянется, а ответов на вопросы больше не стало, и меня пугает что все мое внимание направлено не на те сферы жизни, которые нужно поддерживать ежедневно, а то они начнут рушиться. 

это какое-то безумие. пожалуйста, скажите мне, что это пройдет.

 

он еще в разговоре не к месту вообще ввернул что получит права и хочет взять нас с дочкой в путешествие по стране с заездом к друзьям и родственникам. я проигнорировала, растерялась, но это какой-то  мощный крючок, который мне теперь не дает покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, с ним ничего не будет.
Начинай заниматься собой.
Путешествие самой неплохая идея - начинай.

Все, он тебя бросил.
Начни сама себя переключать на другие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла. Вы общаетесь сейчас, к нему подруга приехала пожить, ты ему предъявили, а он недоволен? Но вы расстались или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она приезжала летом, когда мы еще были вместе. я предьявляла, он был недоволен, да. в день ее отьезда он меня слил.

и вот полгода длится тухлая френдзона. я периодически иду на абордаж, он говорит, что отношений не хочет.

с ней он общается и собирается приехать ее навестить. то что она тоже приедет сюда летом - вообще не сомневаюсь, ей тут нравится.

 

да они дружат. у меня тоже были такие друзья когда-то. просто весело вместе тусить, приключения, эмоции. то, что я сейчас ему дать не способна, пустая сама. давала когда-то в начале отношений, а потом расслабилась, ну и жизнь моя скучна и рутинна, плюс сделала ошибку, сделав бОМП единственным источником радости (это ж надо было в мои годы так упороться), а потом заголосила, как только источник радости мало того что перестал эту радость давать, он еще и начал давать эту радость другому человеку, потому что там идет взаимообмен, а со мной только разборки а-ля 'почему не пишешь'

это не ревность. это скорее зависть, что кто-то радуется жизни а у меня не получается. ну и грусть от того, что не смогла зацепить, дать человеку так необходимого ему драйва. что не тянется он ко мне, и я вполне его понимаю, мне самой от себя тошно.

у меня все признаки начинающейся депрессии, и стойкое чувство что надо спасаться бегством. поэтому полечу в отпуск через десять дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну общайтесь вы с другими мужчинами, нельзя хранить яйца в одной банке. Кого вы пытаетесь зацепить, зависнув только на нем? Не выйдет так, конечно, ничего. Надо ещё и развиваться, прокачиваться, учиться нравиться мужчинам,  которые нравятся тебе, без этого ничего не выйдет, ну это 100 проц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лопухнулась ))) 

у меня раньше были друзья-мужчины, я в основном с ними и дружила даже. ну со временем как-то отваливаются, да и я в другую страну переехала. 

здесь отец ребенка не давал мне общаться с другими, был очень ревнивым, боялся что сбегу. как-то, помню, мужик мимо проходил, попросил зажигалку у меня, так он на мужика как попер, мол, ты кто такой вообще. было как-то эээ... непонятно

я из такой изоляции сбежала быстро, но так сложно знакомиться с кем-то с тех пор

плюс у меня убеждения, мол, а вдруг он ревновать будет, нехорошо. бОМП рассказывал, что ему изменяли в предыдущих отношениях. я подумала, ну а вот и я! вся верная, вся твоя! смотри, как тебе повезло ))))

повезло так повезло ))))) что аж бедный отделаться никак не может, а слать меня вроде как и не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только страх что он подумает 'ах вот как быстро она меня забыла, значит точно не вернусь' 

пишу и смешно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф.  Ну вот это ты сказки себе напридумала. Спроси ребят здесь любого возраста,  почитай мужской раздел...где ты увидела, что

21 час назад, RedRedRed сказал:

только страх что он подумает 'ах вот как быстро она меня забыла, значит точно не вернусь' 

пишу и смешно

 

В любви работает обратная схема. 

Ты конечно можешь ждать,но это тухляк. Иди на свидания, и сама потом удивишься ради кого ты тут слезы льешь. Бобра тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 19:47, RedRedRed сказал:

только страх что он подумает 'ах вот как быстро она меня забыла, значит точно не вернусь' 

пишу и смешно

 

Конечно смешно, глупость потому что . На самом деле в отношения с перекошенным бз, не в твою сторону, конечно, человек всегда боится потерять своего партнера и из-за этого застревает в дисбалансе ещё сильней. Чем слабей и инертней человек, тем чаще у него возникают такие отношения, либо отношения, где он в плюсе и ему его такой "ведомый" партнёр на хрен не нужен, короче полная ж# в личной жизни получается таким образом. То туда, то сюда болтает его, своей жизнью он руководить не может, потому что, то страшно, то просто не охота, то хочется быть девочкой и новое платье. Так, что давай, бери себя в руки, кроме тебя некому, без оправданий каких-то левых, криво-косо, но с чего-то начинать нужно, ну или дальше застревать в таких отношениях, выбор не велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет всем, у меня ничего нового, я так, поболтать.

С начала марта в игноре, пингов никаких, товарищ наверняка вздохнул спокойно, что я наконец-то отвалилась.

сьездила в отпуск очень классно, не хотелось возвращаться назад, дома куча дел, но на меня иногда нападает злость, я повторяю себе, что бОМП волен делать все, что хочет, как и любой человек, ну разлюбил, бывает. Но злюсь, на себя, на него. Бывают же в мире нормальные отношения. По логике вещей я сама должна быть такой, даже будучи в отношениях выпрыгивать из трусов при виде симпатичного парня, раз притянула подобного (и не в первый раз уже)? так нет же, я в отношениях скорее 'глаза в пол', стесняюсь и всячески демонстрирую, какой я 'верный дженщин'. ВТФ?

Законтачилась с бывшим, сто лет назад расстались, уже никаких эмоций, но он поведал, что бросил меня из-за понравившейся телки, с которой ничего не получилось, и потом он долго жалел и кусал локти, что слил меня ради мимолетного увлечения. Мы прожили вместе три года с ним.

Это часть инфантильного характера, неумение придержать пипиську в штанах? Так ведь невозможно строить семью, постоянно будучи на стреме от того, что появится кто-то умнее/красивее/моложе тебя (а согласитесь, всегда ведь есть умнее, красивее и моложе, это факт) и тебя сольют, потом пожалеют что слили, но дело сделано. Как ребенок, если ему дать новую игрушку, откидывает старую, стирая ее из головы.

 

И еще эти френдзонщики. Страшные люди, на самом деле. Вроде вполне безобидные на первый взгляд и даже жалкие, сфокусированные на телке, которая ими крутит как хочет, но безжалостно сливающие тех девушек, которым они внезапно понравились своими качествами или характером. Пока у них кто-то стоит на пьедестале, любая 'земная' девушка просто не принимается во внимание. У меня раньше не было такого опыта, в смысле, чуваки во френдзоне были, но не было такого, что внезапно оказывается, что мой парень во френдзоне у кого-то. Это такой антисекс, хуже сандалий с носками.

Таким парням легче быть одинокими? Ну, в смысле не иметь ничего серьезного, дабы предмет обожания не покинул территорию. Я помню ребят из моей или подружкиной френдзоны, у них никогда не было девушек, и мы думали что это потому, что они такие никакие все, практически бесполые. Но так видилось только нам, все же бывали и у них подружки, но быстро сливались сами, с чувством собственного достоинства, либо были слиты самими френдзонщиками, ибо мешали 'служить' своим 'дамам сердца'

И это не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем выключать ту пластинку? он действительно просто тебя не любит настолько сильно, чтобы хотеть быть рядом постоянно. Причина не в работе, не в его мнительности и т.д. И не надо гонять единственную правильную, но неприятную мысль для себя из головы. Ты просто тем самым тратишь свое время. Парней много, а жизнь  коротка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 22:09, RedRedRed сказал:

И еще: если он не любит и это окончательный финиш, можно ли ему как-то дать понять, что это очень нездоровый вариант, подвешивать человека между небом и землей? Как он сказал, 'я не хочу давать надежду, но и забирать не хочу, быть может захочу в будущем серьезных отношений, если ты еще будешь рядом - ок, не будешь - что поделать.'

Я повисла на крючке и это очень мешает повседневным делам.

Я думала что причина ухода в том, что по его мнению все стало слишком серьезно и он испугался ответственности, сам себе напридумывал сценариев будущего в черном цвете (есть у него такая привычка), запаниковал и слился, но я не требовала от него ничего кроме внимания, да и то в последний месяц отношений, когда он стал отдаляться. 

Тупо разлюбил? Гормоны сдохли?

Ты что хочешь, переложить всю ответственность за твое счастье и судьбу на него? Будешь ждать от него волшебное ПНХ, которое в силу вежливости и того, что поклонницы очень тешат его ЧСВ, ты так и не услышишь? Он тебе уже дал понять, что не хочет с ТОБОЙ отношений. Почему женщины расставляют интонации на слове "СЕЙЧАС не хочу", когда он не хочет их с ТОБОЙ.

Пишу это не чтобы тебя обидеть, а чтобы ты самой себе не врала - ты так время только теряешь и чувство собственного достоинства. Какой бы он замечательный, отдельно от тебя, не был - это не твой мужчина. 

Если хочешь - напиши в личку - скину тебе ссыль на видео именно для девушек, которые тебе могут помочь.  В частности про то, как грамотно отмораживаться (в твоем случае лучше навсегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все, отморозилась. В смысле тишина с обоих сторон, только меня все еще плющит временами.

Там выше в начале марта написала -- обьявилась Василиса, у которой пациент болтается во френдзоне. Слил меня, потому что 'нигатов' к взрослой жизни, где, имея девушку, как-то некомильфо приглашать к себе подружку из другой страны пожить три недели, тусовать с ней, бухать, смотреть фильмы вместе в кровати, водить по достопримечательностям и знакомить с друзьями. Упс, девушке не нравится. Сольем девушку. А раз у нее совсем нет чувства собственного достоинства и она все еще болтается где-то подалеку и пингует, буду с ней изредка тусить (читай: приходить на пожрать и секс), кормя своими 'ах я не знаю, ах депрессия, давай просто плыть по течению', прекрасно понимая, что скоро снова будет слив, так как снова приедет подружка тусить, или он к ней, это же весело, чо. 

Блин, как перестать плеваться ядом? В этой ситуации ведь только один лох -- и это я. 

Пишу в личку :)

 

Апд: личка не работает, пишет что нет возможности у этого юзера получать письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedRedRed ты цитируй или ник пиши, а то не вижу, что ты мне отвечаешь. Ящик почистила - можешь стучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай уж мужчина не дурак в 34 года себе разведёнку с прицепом на шею вешать давно вышедшую в тираж. У него там и так чикс не рожавших до 25 хватает, если он фитнес-инструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Greengrass said:

Чай уж мужчина не дурак в 34 года себе разведёнку с прицепом на шею вешать давно вышедшую в тираж. У него там и так чикс не рожавших до 25 хватает, если он фитнес-инструктор.

Ну не так все жестко, конечно, он не фитнес-тренер а я не разведенка, но соглашусь, мужику бы телку лет на десять помладше, так как он, несмотря на возраст, сам ощущает себя молоденьким студентом, отпочковавшимся от родаков и дорвавшимся, наконец, до развлечений. 

Умный, зараза, но падкий на мишуру, может, сказывается ботанское прошлое, когда молодые девчата (тогда еще одногодки) обходили стороной. 

А я же мечтаю выйти в тираж и больше не думать про эти знакомства-свидания-любит-не любит, хочу работать и заниматься ребенком и творчеством. Мне нафиг все это не упало еще до знакомства с ним, хотя прессинг со стороны наблюдался, мол, иди на танцы, ох как тяжело одной ребенка поднимать, может познакомишься с кем, ребенок вырастет аутистом/несчастным/недоразвитым, если у него всего один родитель, дочка вырастет и найдет мудака, не имея ролевой модели отца, бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, аларм. пинги.

пару дней назад написал по поводу одного общего дела, мол, мне письмо должно прийти скоро. промолчала.

сегодня поздравил с местным праздником, к которому я имею отношение, и спросил, можно он зайдет ненадолго или лучше  нам не контактировать?

сломайте мне все пальцы, плз, чтобы я не отвечала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет всем, сори что не писала, читала форум, но волею судеб утратила пароль.

 

В общем, в то мартовское воскресенье чувак пинговал, я держалась, пока он не написал "чувствую себя придурком", на что я повелась как лошпек, подумав, что сейчас он расскажет, в чем был неправ, на коленях и с розой в зубах

и начала отвечать.

но оказалось, что придурком он себя чувствует, потому что "толи хочу тебя видеть, толи не хочу, не понимаю"

слово за слово и он оказался в моей постели оО вечер был классным, но ночью, проснувшись от кошмара, обняла его и почувствовала, как ему противны эти объятия. Ну вот правда, прямо чувствовалось. 

Утром он ушел. Больше с тех пор я его не видела.

Пинговала, конечно. башню мне снесло конкретно. Он отбривал, как мог. Вежливо, но конкретно. Не хочу и все.

Сделала т1д со старым другом, который много лет ко мне неровно дышал. Пришлось нажраццо для храбрости, и случайно пролить виски на мой лаптоп, который тут же помер вместе с паролем от форума...

Дальше была дурка, весь апрель я как безумная написывала бОМП, бродила по местам славы, выла на луну и всячески п*здострадала.

В мае собрала остатки мозгов в кучу, прекратила пинги, разрулила у доктора волшебные таблетки, ибо панические атаки достали, бросила алкоголь, занялась спортом и своими делами. Стала ходить на свиданки.

Пингов с его стороны не было. В июне на фоне ухудшения здоровья (перетренировлась), неудачных свиданок (хотели только секса, или дружить раз в год, или классный парень, но я не понравилась), начала написывать снова, но тут же получила отлуп, "мне больше не интересно".

В июле решила просто провести хорошее лето и не задумываться об отношениях до годовщины ДОДа от бывшего, которая будет в сентябре. В середине месяца на тусовке познакомилась с мужчиной, т2д, и до сих пор с ним тусим. Не ЛТР, просто friends with benefits, там своих тараканов хватает, и скорее всего там ничего серьезного не будет, но мне хорошо и так пока что. Отношение его очень отличается от отношения бывшего ко мне в лучшую сторону. Не тема для этого топика, знаю, но недавний пост fuapepe вынудил меня вспомнить пароль и написать, что да, у меня тоже сработало это. Замещение одного чувака в голове на другого. Сразу в голове ясность такая появилась, что с бывшим ничего путного не вышло бы, и я его не хочу и мне теперь самой не интересно быть с ним. 

 

Мы никак не пересекаемся в реальной жизни, и я уже слабо помню, как он выглядит. Пусть идет своим путем и дай бох ему здоровья :)

 

Зато поняла, как у меня хромает внешка. Я пацанка, одеваюсь ужасно, а еще я обрезала волосы коротко, когда отношения с бОМП зашли в тупик, а я вспомнила, что он говорил, как мне пойдут короткие волосы, и пыталась хоть как-то что-то реанимировать. ДОД я получила через час после парикмахерской.

В общем, работаю над собой, над внешкой, внутреннее состояние уже получше, но тоже полно работы над тем, чтобы не зависеть от мнения других людей о себе. 

Думаю, тему можно закрывать, спасибо всем, кто отвечал, читать форум буду, всехлюблю <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    4. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4

      Брат

×
×
  • Создать...