Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

Рад,что ты провёл наконец свидание.теперь надо везти её на квартиру.это приказ раздва.в квартире надо пить шампанское и трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

16 часов назад, привет123 сказал:

Рад,что ты провёл наконец свидание.теперь надо везти её на квартиру.это приказ раздва.в квартире надо пить шампанское и трахаться.

Свиданий было больше, просто не все пишу. 

Все театральные постановки, фильмы, книги - все они описывают интересные события, всем интересны интриги, истории. Потому нет историй "жили они хорошо и собственно жили, жили и жили" - это скукота, никому не интересно, да и счастливые не пишут, они живут. 

Вот и я не знаю, о чем тут уже писать. Сегодня пришла смс:

"спасибо за приятную прогулку и твои незабываемые поцелуи. Приходи в мои сны."

И все. Подходы продолжаются, жизнь идет. Все как-то выровнялось, все круто. Мне говорят, что у меня спокойный голос, со мной вообще словно купаются в океане блаженного спокойствия. Это забавно, ведь моя БОЖП до сих пор твердит, что я обиженный мальчик, ненадежный, глупый, импульсивный. 

Ах да, БОЖП... Дней 5 назад написала: кольцо еще не сдал? Я передумала. 

А потом еще много идиотизма с ее стороны. Вот так. Две недели моего роста и бац...

Такие дела. Всем бобра)

Вот еще вспомнил. Сегодня меня посетили давно забытые ощущения. Они были лет в 19-20 в последний раз. Многим это знакомо. Обнимаешь девушку, целуешь, а горизонт начинает заваливать и вы падаете. Еле успеваешь ногу вперед выставить, чтобы удержать вас обоих. Я еще думаю: как так? я же просто целую очередную девушку, для меня это мало что значит. А... я понял. Это ОНА падает, это она себя не контролирует. 

Потом резко отходит и наяривает круги вокруг меня, нервно сжимая и разжимая пальцы рук) Бедняжка, как ее колбасит, как она не понимает, что с ней твориться) И это лучше, чем секс. Завалить не так уж сложно, а вот созерцать такие эмоции - вот это круто. И тут пофиг на фасты, трехсвиданки и т.п. Уже знаешь, что секс можешь хоть сейчас получить, но упустишь навсегда вот эти прекрасные моменты. 

 

И еще. Я же не писал про кольцо тут. Стыдно было. 

Читал Дозора, про гештальт. И я понял, что мои безумные истерики по БОЖП были обусловлены именно незакрытым гештальтом. Не понимал я, конец это или нет. Еще видел фразу зеленего ниндзя: иногда нужно достичь дна, чтобы оттолкнуться(теперь она моя любимая). Так вот дна я достиг. После всего дерьма от БОЖП я сделал последнее, что мог - предложение ей. Ушел с работы, купил кольцо, ждал ее на морозе 2.5 часа. И был послан к праотцам. В тот момент меня посетило успокоение. Истерики исчезли, больше не было безумных ночей, когда жар волнами разносится по телу и хочется выпрыгнуть из окна. Мне в глаза сказали, что я никто и ничто и повлиять не способен, что любви нет и пошел нахер. Вот тут и начался рост. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да голос у тебя приятный тут я соглашусь.... ну что выглядит как действительно ты идешь на поправку молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кашерный сказал:

Ах да, БОЖП... Дней 5 назад написала: кольцо еще не сдал? Я передумала. 

А потом еще много идиотизма с ее стороны..

А что ты ей ответил?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, This Love, This Hate сказал:

А что ты ей ответил?...

Не хочется все вспоминать. Достаточно знать, что все решено. Я иду дальше. Если бы она была умнее и захотела союза со мной, она бы его получила. А глупая и капризная баба мне не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочный зачет сегодня. Миниатюрная фигурка, маленькая грудь, все как я люблю, как будто малолетку сношаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

42 минуты назад, Кашерный сказал:

Сочный зачет сегодня. Миниатюрная фигурка, маленькая грудь, все как я люблю, как будто малолетку сношаешь)

кинь фотку заценить

Изменено пользователем augustus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу посоветовать парням такую штуку, как витамины:) Optimeн от Optimum Nutritition . Я сам был в шоке откуда столько сил:lol: Утром кофе пьем, видит банку с ними и говорит: кажется я знаю откуда)

Вот честно, в последний раз лет в 20 всю ночь кувыркался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кашерный сказал:

Пользуясь случаем хочу посоветовать парням такую штуку, как витамины:) Optimeн от Optimum Nutritition . Я сам был в шоке откуда столько сил:lol: Утром кофе пьем, видит банку с ними и говорит: кажется я знаю откуда)

Вот честно, в последний раз лет в 20 всю ночь кувыркался

Молодчага. Уже рекламный контракт подписал. Быстро ты соориентировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mestors сказал:

Молодчага. Уже рекламный контракт подписал. Быстро ты соориентировался

:)

А если серьезно, я тут даже в разделе спорт спрашивал про питание и витаминки. Думал animal pack брать, сказали, что это для слонов на убой. Дней 20 пью эти, полет нормальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кашерный сказал:

Пользуясь случаем хочу посоветовать парням такую штуку, как витамины:) Optimeн от Optimum Nutritition . Я сам был в шоке откуда столько сил:lol: Утром кофе пьем, видит банку с ними и говорит: кажется я знаю откуда)

Вот честно, в последний раз лет в 20 всю ночь кувыркался

У меня от них никакого эффекта, только мочу покрасило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рейджен Вадасковинич сказал:

У меня от них никакого эффекта, только мочу покрасило

Ты видимо как и я по три таблетки за раз съел по первости. Да, там ионовая моча прямо. Я по две штучки в день, утром и вечером + тренировки должны быть. Эффект не сразу будет, но настроение явно улучшается. Хотя, кому как. Но в любом случае витаминов у нас недобор с нынешними продуктами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> list tasks -status completed

Можешь мне выдать список твоих успехов, ато я комплексовать начинаю, исходя из того когда ты создал тему про бывшую, прошло 1 месяц 25 дней. И ты вроди как какие-то успехи делаешь. Я же свою тему создал 26 декабря, то есть прошло 1 месяц 9 дней и мой результат = 0, мне же не хочется думать, что у тебя лучше получается, по этому нужен полный список, что бы сравнить какие результаты другие делают за аналогичный период :) Да и думаю остальным будет интересно. Интересует в формате:

1. Количество знакомств

2. Количество вызвонов

3. Количество свиданий

4. Количество зачетов

Хотя судя по твоей теме, ты о том, что бы стать на путь исправления задумался еще раньше чем 11 декабря. А я только с 1 января вступил в бой ито, первого на улицах людей почти не было.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кашерный сказал:

Сочный зачет сегодня. Миниатюрная фигурка, маленькая грудь, все как я люблю, как будто малолетку сношаешь)

тебе нравится маленькая грудь? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Антипикапер said:

тебе нравится маленькая грудь? :o

конечно, парень обладает только 8 и 9 :) как иначе, парень умен и хитер, не то что ты. Вместо того, что бы нравились грудастые и трахать потом плоских 5-терок, ему нравятся плоские, соответственно он трахает 8, сечешь фишку? ) А потом через месяц у него будет грудастая, уже как бэ напишет, что это просто божественно, грудь как ему нравиться - свисает все мужики с открытыми ртами стоят :) В результате зачет 2-х 8+ вместо двух 5+ Надо знать, что тебе в данный момент нравиться, если хочешь статусных телок 8+ трахать, он фишку выкупил и стал мега пикапером, поймешь ты, тоже будешь гуру и будешь только статусных жарить.

Но он делает правильно, это же процесс излечение, нужно трахать лучше чем была, иначе загонишь свою самооценку в жопу... хотя девушка на один раз в моем понимании априори 3+, девушка в СО 4-5, лтр 6-7, жена - 8, поддержка и опора 9, если способна за уши из жопы вытащить - 10. Жена чингисхана в моем понимании 9+, она за ним шла даже когда он был никем и ни с чем.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Антипикапер сказал:

тебе нравится маленькая грудь?

Всегда нравилась. А еще рост 157-164 и очень стройные. Когда в поля выходили, все замечали, что я к малолеткам рвусь=) Вот такие у меня предпочтения. 

8 часов назад, pain.reign сказал:

конечно, парень обладает только 8 и 9 :) как иначе, парень умен и хитер, не то что ты. Вместо того, что бы нравились грудастые и трахать потом плоских 5-терок, ему нравятся плоские, соответственно он трахает 8, сечешь фишку? ) А потом через месяц у него будет грудастая, уже как бэ напишет, что это просто божественно, грудь как ему нравиться - свисает все мужики с открытыми ртами стоят :) В результате зачет 2-х 8+ вместо двух 5+ Надо знать, что тебе в данный момент нравиться, если хочешь статусных телок 8+ трахать, он фишку выкупил и стал мега пикапером, поймешь ты, тоже будешь гуру и будешь только статусных жарить.

Но он делает правильно, это же процесс излечение, нужно трахать лучше чем была, иначе загонишь свою самооценку в жопу... хотя девушка на один раз в моем понимании априори 3+, девушка в СО 4-5, лтр 6-7, жена - 8, поддержка и опора 9, если способна за уши из жопы вытащить - 10. Жена чингисхана в моем понимании 9+, она за ним шла даже когда он был никем и ни с чем.

Да фиг его знает. Возможно и так, возможно дальше будут нравится грудастые и жопастые, готовлю себя к ним. А сейчас просто получаю наслаждение. 

Но ты верно подметил, что трахать кого-то хуже бывшей - это удар по самооценке и в целом очень неприятно. Должна в чем-то быть лучше, что-то новое и приятное, возможно не внешность, а отношение к тебе как к мужчине или секс. 

 

Сегодня еще надо подойти к девчонке с работы. Понятия не имею как это сделать. Зайду в кабинет к коллегам, спрошу ее заодно как на лыжах покаталась(на выходные ездила). Но вот как вытащить на беседу - хз. При всех что ли звать прогуляться в кафе или еще куда?

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кашерный сказал:

Сегодня еще надо подойти к девчонке с работы. Понятия не имею как это сделать. Зайду в кабинет к коллегам, спрошу ее заодно как на лыжах покаталась(на выходные ездила). Но вот как вытащить на беседу - хз. При всех что ли звать прогуляться в кафе или еще куда?

Интересно, ставишь цель как всегда, зачет и некст? Это не экологично на работе. А если с перспективой мб на ЛТР, так как бы ты не храбрился, считаю ты еще не готов к новым ЛТР. Тем более с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, music fan сказал:

Интересно, ставишь цель как всегда, зачет и некст? Это не экологично на работе. А если с перспективой мб на ЛТР, так как бы ты не храбрился, считаю ты еще не готов к новым ЛТР. Тем более с работы.

Если сказать положа руку на сердце, то ты прав, я это чувствую. ЛТР сейчас не для меня. Ее просто для зачета не хочу. 

Получается сейчас надо отпустить ситуацию?

 

p.s. хм, лимт лайков в день исчерпан=)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кашерный сказал:

Если сказать положа руку на сердце, то ты прав, я это чувствую. Ее просто для зачета не хочу. 

Получается сейчас надо отпустить ситуацию?

Я тебя конечно понимаю, свежие победы, дают ресурс и уверенность в себе и в своих силах горы свернуть и взять любые высоты, но это на самом деле обманка, ибо сам ты не изменился еще за пару месяцев а лишь играешь роль. Изменения глубинные и личностные скоро придут, но обожди немного.  Такая цель (выделил жирным) отдает наивностью, и изначально проигрышная позиция и ты это понимаешь! Считаю, что цель всегда должна быть одна - зачет! Потом, мб отношения, но это может показать лишь время и продолжительное общение, нежели 3-5 свиданий за которые ты уложишься.. неизвестно, на что это девочка еще годна.

На работе думаю не стоит объяснять, что есть много неловких ограничений и унылых общественных социальных убеждений. Готов ли ты насрать там где ешь условно, всякое может быть или нет, - тут конечно каждый решает сам. В полях полно хороших вариантов, мой совет - подумай хорошо, прежде чем ввязываться в задуманное..

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

отдает наивностью, и изначально проигрышная позиция и ты это понимаешь!

Факт. 

И правда. чего я прыгаю. Пусть все идет своим чередом, напрягаться ни к чему. Продолжу работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

Сеня еще надо подойти к девчонке с работы. Понятия не имею как это сделать. Зайду в кабинет к коллегам, спрошу ее заодно как на лыжах покаталась(на выходные ездила). Но вот как вытащить на беседу - хз. При всех что ли звать прогуляться в кафе или еще куда?

На работе лучше не гадить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кашерный сказал:

И правда. чего я прыгаю. Пусть все идет своим чередом, напрягаться ни к чему. Продолжу работу.

Вау. Ты чего так легко поддаешься на советы форумных теоретиков? Они не могут лучше тебя знать, что тебе делать со своей жизнью.

Нравится коллега? Подкатывай к ней! И плевать на всякие предубеждения. То, что типо "нельзя" мутить с коллегами - это просто очередная безосновательная пикаперская выдумка. Стереотип. Не надо слепо верить в это. А то тут некоторые "про-пикаперы" в Факах советуют всякую антинаучную хрень типо НЛП и астрологии )))

Изменено пользователем This Love, This Hate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не все пишу, что в жизни происходит) Твой посыл я понял, спасибо;)

Мне нравится как работает "отпустить ситуацию". Не забить, а снизить значимость. Всегда появляются результаты. Всегда. И сейчас есть, возможно отпишусь по изменению ситуации.

Была бы возможность, поставил 5 плюсов. Твоей позиции я сам придерживаюсь. Советчиков много, а ответственность нести только мне. И не все упирается в 2+2, дьявол в деталях.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашерный сегодня празднует юбилей!:D

Надеюсь существует примета "как встретишь ДР так проведешь год", потому что встретил я его просто о**енно! Еще накануне меня пригласили утром забежать за подарком, благо живем рядом. 

Это был лучший минет в моей жизни. **ть, лучший! Эмоции через край! Только сегодня я понял, что он может действительно нравиться, а не просто как элемент разнообразия. 

Жизнь прекрасна!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кашерный сказал:

Это был лучший минет в моей жизни

Как мало человеку нужно для счастья :P:P:P

Ну, с юбилеем! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Всем привет! сказал:

Как мало человеку нужно для счастья :P:P:P

ты второй человек, который так говорит за два дня=)  Подруга слово в слово сказала) 

Главное же подача! А она была великолепна. Приятно, когда ради тебя стараются;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 10:08, Кашерный сказал:

Пользуясь случаем хочу посоветовать парням такую штуку, как витамины:) Optimeн от Optimum Nutritition . Я сам был в шоке откуда столько сил:lol: Утром кофе пьем, видит банку с ними и говорит: кажется я знаю откуда)

Вот честно, в последний раз лет в 20 всю ночь кувыркался

Самые знатные витамины для спорта. Пробовал многое. Еще можно Энимал пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вспомнил. В тренажерке на ресепшене какая-то странная деваха, по имени меня все время зовет, возможно даже улыбается(работа у них такая, так что не беру на свой счет). Мне она приятна, я еще давно ее увидел. Вчера отдает пропуск и как-то слишком выразительно говорит "До свидания, Д-м-и-т-р-и-й". 

Так то хз, там аполлоны толпами ходят, чего на меня дрыща смотреть? Наверное это я себе накрутил чего-то) Но в любом случае в среду если она будет, что-нибудь ляпну, может познакомлюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кашерный said:

Так то хз, там аполлоны толпами ходят, чего на меня дрыща смотреть? Наверное это я себе накрутил чего-то) Но в любом случае в среду если она будет, что-нибудь ляпну, может познакомлюсь. 

Знакомиться с обслуживающим персоналом плохой тон - официанты, администраторы итд, потом если не получиться, она будет портить тебе настроение каждый раз, если получиться - ты ей. Но попробуй интересно, какой результат будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pain.reign сказал:

Знакомиться с обслуживающим персоналом плохой тон - официанты, администраторы итд, потом если не получиться, она будет портить тебе настроение каждый раз, если получиться - ты ей. Но попробуй интересно, какой результат будет. 

Да я в курсе. Ладно, не буду загадывать. Плевать на результат.

А меня что-то качнуло по БОЖП. Поздравила тут с ДР через контакт. Такую херамуть пишет. Помимо прочего:"Извини, что не могу нормально поздравить, только узнала, что в Москву в командировку на 2 недели уезжаю сегодня". Ну такой бред, уже с неделю знает + до 14 часов тут была, могла подойти и поздравить. Я надеялся, что она проигнорирует этот день, так нет же, вылезла. Играется все еще в свои животные игры, дурочка. 

Эти две недели ее отсутствия на работе как нельзя лучше для меня пройдут. Прямо все на руку. Хотел вылечиться - получи две недели идеального игнора.

Но неприятно. Я знал, что это единственный человек, который испортит сегодня настроение. Не человек, а говно. Типичная подлая бабенка.

Схожу сегодня за новым табаком для кальяна, надеюсь еще подходы сделаю по дороге.

 

Две недели на работе с осознанием, что ее нет даже в этом городе. Посмотрим, что я буду думать, как изменится мое поведение. Уже отловил себя на глупости: поднимаясь с 1 на свой этаж не задумываясь выбрал лестницу, а до этого часто ловил на мысли: "хмм, лифт или лестинца? Ай, лень идти". Ну-ну, лень, просто был шанс с ней пересечься выходя из лифта. Ох как я благодарен судьбе за эти две недели, куча времени для самоанализа. 

 

А еще на работе отчасти выполнили список пожеланий на подарок. Вчера выслал список книг для выбора, подарили:

Макиавелли - Государь, Мо Янь - Устал перерождаться и умирать. 

Бегло прочитал главу из Государя. Здорово. Вспомнил книгу "48 законов власти". Но начну с Мо Яна, сейчас у меня время отдыха, стройка потом. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тея и бывшая с работы? И ты опять ненароком тянешься к сотруднице номер 2, жееесть.

И мои поздравления С Днем рождения!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, music fan сказал:

Так у тея и бывшая с работы? И ты опять ненароком тянешься к сотруднице номер 2, жееесть.

Да:lol:

Вот честно, я не увидел особых проблем из-за работы в одном коллективе. Ну видимся иногда, да и ладно. Интриг никаких нет, палки в колеса никто не ставит.

В том только и минус, что видимся. Зато какой замечательный шанс налиться свинцом в области паха. Характер куется в бою=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 11:54, Кашерный сказал:

А еще рост 157-164 и очень стройные.

А я думал, что мужчинам нравятся длинные ноги. Как-то я вообще не понимаю твои предпочтения - маленькая грудь, низкий рост.

Изменено пользователем Антипикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Антипикапер сказал:

А я думал, что мужчинам нравятся длинные ноги. Как-то я вообще не понимаю твои предпочтения - маленькая грудь, низкий рост.

Себя пойми ты сначала, а то так и будешь в потьмах бродить. Бобра тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравила с ДР одна девушка, которую кинул в ЧС недавно в соцсетях. Была у меня дома, не захотел прожимать. Вот она - благодать, когда еще выбираешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 21:03, Кашерный сказал:

Поздравила с ДР одна девушка, которую кинул в ЧС недавно в соцсетях. Была у меня дома, не захотел прожимать. Вот она - благодать, когда еще выбираешь. 

А в ЧС зачем кинул? Так достала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю не высыпаюсь. Бухаю. Вот такое я животное. 

Сегодня ДР празднуем, я спать хочу как сволочь. Должны настольные игры подвезти, уже радует. Мда, организатор из меня тот еще, дома банально посуда не вымыта. Сейчас в магазин за бухлом, надо еще еды приготовить. Праздничный ужин на ДР будет состоять из вареной картошки с укропом + скумбрия копченая. Мне кажется вполне себе блюдо.

А завтра в 11 уже поезд в Москву. Вселенная, дай мне сил. Обратно буду в понедельник в 6 утра и сразу на работу. Елки палки. 
Подходы за неделю вообще не делал. Зато аппетит есть и сплю хорошо, но мало. 

Отпросился с работы на час, надо побриться, оброс как шахид. 

А еще у меня плохо выходит с двумя девушками одновременно держать связь. Пока плохо, не привык еще. Опыта мало, совсем зеленый, где-то теряюсь, где-то даже совесть просыпается. Думаю выход один - искать еще и еще, чтобы было не меньше 5 мЛТР, а там глядишь и появится то. что искал. 

Забил на коллегу с работы. До сегодняшнего дня. Блин она опять маячит. Сегодня захожу к бухгалтерам, она там сидит, спиной правда. Пришел, сказал что сегодня сваливаю в 17. Вернулся к себе, набрал замглавного буха, сказал то-то и то-то сделал, в ответ привычное "Спасибо, Димочка! Вы у нас такой молодец!":lol: Короче я это специально сделал, чтобы перед коллегой меня нахваливали:D Надо уже действовать, чувствую время скоро придет. Пока внутри что-то говорит: жди чуток, действия вот-вот понадобятся, а сейчас рано. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кашерный сказал:

 Пока внутри что-то говорит: жди чуток, действия вот-вот понадобятся, а сейчас рано. 

Правильно, доверься своему бессознаельному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 02:27, music fan сказал:

Правильно, доверься своему бессознаельному!

И вот первый результат: появились новые люди, и "срать там где ешь" отпало всякое желание! Зачем, когда есть другие варианты?

 

В пятницу просто суперски посидели у меня, отметили ДР. Утром в Москву, там полугяли, даже встретился с девушкой с этого форума:lol: Жизнь вообще закипела, надо хватать удачу за жопу, пока прет. 

Приехал, дома дичайший срач, испугался, закрылся в комнате, покурил кальян и пошел на работу. Сегодня на тренировку и пора заканчивать с гулянками, время зарабатывать деньги, а не тратить. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кашерный сказал:

И вот первый результат: появились новые люди, и "срать там где ешь" отпало всякое желание! Зачем, когда есть другие варианты?

В пятницу просто суперски посидели у меня, отметили ДР. Утром в Москву, там полугяли, даже встретился с девушкой с этого форума:lol: Жизнь вообще закипела, надо хватать удачу за жопу, пока прет. 

Отличный настрой, прикинь как ты будешь с упоением вспоминать через несколько лет именно это время возможно такого быть может неожиданного рассвета в недавно новой области как карьера пикапера!) Все что происходит сейчас отзовется отличным ощущением в будущем, и это все того стоит! Нас ждут великие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Читаю свою же тему, ибо меня накрыло. Думаю так бывает со всеми. Читаю и хочу вернуть былое состояние подъема.

Давно уже ни с кем не знакомился, в поля ходим иногда, но номеров почти не беру, то не хочется, то вообще не прет. Пробуксовывать стал. 

К слову, БОЖП изрядно треплет нервы время от времени, чувствую от этого легкая апатия внутри меня. Пару раз срывал игнор, получил по заслугам на все 100%. 

Завтра иду в поля один, днем. Нужен результат, хотя бы общение. От девки СО (для нее я разумеется не СО) уже тошнит. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Кашерный said:

Завтра иду в поля один, днем. Нужен результат, хотя бы общение. От девки СО (для нее я разумеется не СО) уже тошнит. 

Это плохо, что для нее не СО, но по другому наверное не бывает... то, что тут пишут, что они это прекрасно понимают, это не совсем правда. Меня кстати по бывшей сейчас так жестко кроет, что словами не передать... Очень много времени потратил и ничего пока лучше не нашел.  И морально сложно и скучаю... А прошло уже 3 с половиной месяца... И времени не хватает на всю эту фигню, так как в жизни другие приоритеты...

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pain.reign сказал:

то, что тут пишут, что они это прекрасно понимают, это не совсем правда

Понимает, только если оба такой формат обозначили. А так, конечно, ни одна девушка не захочет этого понять, ведь считай назвать себя шлюхой. Да, меня это терзает, чего уж там, использую ведь. Но такова жизнь. 

1 час назад, pain.reign сказал:

Меня кстати по бывшей сейчас так жестко кроет, что словами не передать...

мониторишь? На связь выходил? Думаю было немного. Все не без греха. Ничего лучше может не находится, но продолжать надо, отпускает ведь по немногу. Я когда с этой СО познакомился меня сильно отпустило, но надо идти дальше. 

Апатия, серая апатия следует по пятам. Достало уже. Что-то все не так. Хотя понятно что, Т10Д не сделано. Знакомств много, а всего Т2Д. И процесс сильно тормозился из-за БОЖП, топтания говна на месте. Надо подтягивать эту сферу жизни, с работой вроде все ок, есть улучшения, в зал хожу, а на фронте баб пробуксовка. Даже пробиваются первые мысли, что все ведь классно, это наоборот плюс, что ты остался один, это же свобода, опомнись, дурень! Но нет, не вздохнуть этой мысли полной грудью. 

Не хватает пары девушек, которые мне будут действительно интересны и хороши собой внешне. Взял что мог от СО и все, встал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна уныния спадает. Сегодня было гораздо лучше. По БОЖП правда крышу немного рвало, но "что нас не убивает, то делает сильнее". Вечером нормально разогнались, сделал пару подходов, страх понемногу отпускает. Взял 1 телефон, внешность неочень, но человек позитивный, остальные - мороз. 

Когда плохо получается, или вообще ничего не выходит с пару недель, не стоит отчаиваться, продолжать попытки и точно выкарабкаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю твой фидбек и заряжаюсь позитивом! Пиши еще, буду брать с тебя пример. 
ЗЫ На авке ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МайскийЖук сказал:

Читаю твой фидбек и заряжаюсь позитивом! Пиши еще, буду брать с тебя пример. 
ЗЫ На авке ты?

Рад, что мой опыт кому-то полезен) Он конечно разительно отличается от того, что пишут в факах и книгах... В теории все просто, а на деле это ад и израиль. 

Примерно так:

cjTVLCsIsV4_thumb.jpg

А на аве да, я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...