Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, pain.reign сказал:

Вопрос, а зачем ты подходишь к тем кто не нравиться?

Не всегда можно разглядеть. Подходишь и видишь что неочень, а продолжаешь ради навыка. Берешь номер и уходишь. 

51 минуту назад, pain.reign сказал:

Еще у тебя настроение падает, ты что вообще безхарактерный?

Знаешь сколько я видел таких высказываний? -Да ты легко отделался! -Чего паришьсс, это же всего лишь баба! -Не мужик что ли? Не ной! и прочее. Вы меня уже смешите. Павианы. Да все, кто кидается такими молодцеватыми фразами сами из себя мало что представляют. ПРОВЕРЕНО! Я не одноклеточное существо, у меня есть чувства, мысли, переживания. Да, я тяжело переживаю. И это нормально. Не стройте из себя терминаторов, на деле это все пшик и новая тема на форуме с плачем ярославны "как вернуть?!!". Жесть там у тебя или не жесть мне все равно. Самца не включай, не видно там яиц. 

51 минуту назад, pain.reign сказал:

И еще как ты описал директ, это не директ, это жалкое подобие, ты четко сразу говори, что от девочки хочешь, тогда это будет директ.

Я понял тебя. Так только один раз был. Когда более-менее понравилась девчонка, а самое главное, рапорт был хороший. Тогда да, сразу обозначил, что я же не просто так подошел, ты мне понравилась как девушка и я хочу встретиться еще раз. И это было встречено на ура! В остальных случаях ну не идет и все, даже не хочется по полной включаться. Телефон взял и пока. 

Я позавчера гулял с 17 летней. Встретил на Невском, пока напарников ждал. Вот там да, директ был и раппорт. Просто сразу пошло, взгляд из толпы увидел и сразу было понятно - оно. Но, 17 лет... Просто ребенок. Хотя приятно было пройтись и внешка норм. В таких случаях да, все идет как по маслу. Но их очень мало.

 

 

P.S. Прочитал твою тему, pain.reign. Что и следовало доказать. Полное отсутствие яиц и советы всем направо и налево, как себя вести с ОЖП. У тебя вообще никакого опыта нет. Вот на кой ляд ты что-то пишешь? В который раз убеждаюсь, горе альфачи - это не более, чем интернет персонажи, за которыми скрывается бесхребетное уныние. Мне не стыдно за то, что испытываю боль от расставания. У меня огромное желание идти вперед и скорее все это забыть. Уроки я вынес. Ох как вынес. Всем своим существом ощущаю, что я повзрослел наконец. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

Продолжай, красава, что создал такой дневник для себя и делишься информацией, когда в след.раз пойдешь знакомиться, попробуй, посмотреть вокруг(чтобы выбрать тему) и начать нейтральный разговор, не обязательно же у всех брать номер:) Как можно больше экспериментируй

Изменено пользователем Heey Bro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну раз это больше похоже на дневник, то у меня есть что написать=)

Вчера хотел после работы в поля пройтись. Надо было в магазин как раз. Ни к кому не подошел, увы. Увидел только один объект, который заинтересовал, но не подошел. Потому что там была 8-9 пафосная молодая, ухоженная и дорого одетая сучка. Но шла очень скраю и втыкала телефон, создавая образ "Я не из вашего круга, не подходите, я случайно вышла из бентли и жду когда это закончится, фу с вами рядом ходить". В общем сам ее вид меня раззадорил, но вот именно отстраненность дала толчок страху и зассал. ВС было не на высоте, не хотел еще больше усугублять. Отмазки короче. Надо было подойти:( Хоть бы плюсик себе поставил, что взял и подошел к пафосной, не важен результат. 

Теперь интереснее. 

Зайдя в магазин в телефоне увидел уведомление, что кто-то фотку лайкнул в ВК. Какая-то баба, не знаю ее. Ну я уже в курсе зачем они это делают, бывшая блядь научила. Пишу сразу привет и татата. Договорились сегодня окунуться в прорубь на крещение=) Не факт, что получится, после 12 все таки, но приятно было. Сидишь такой унылый, а к тебе бабы сами подходят, пусть и виртуально. Сейчас с ней общаемся в ВК, номер пока не дала, но уже договорились на воскресенье встретиться. Сначала легкий треп, комплименты с моей стороны. Теперь активно начала интересоваться кто я, что делаю, сколько лет, какие хобби, есть ли жена и дети :lol: На вид ебабельна, вполне. Посмотрим, что выйдет. Это все очень обрадовало. Она реально во время появилась. Начинает крыть потихоньку по БОЖП, гораздо слабее чем раньше, но неприятно. А такие разговоры с другими бабами отвлекают и дают понять, что ты интересен, все норм, все будет офигенно. Надеюсь хорошо провести время с ней. 

Сейчас живу предвкушением пятницы. Договорились со старой знакомой напиться за жизнь и забыться. Я наверное писал уже. Поделимся переживаниями, выслушаем друг друга, полегчает. 

После работы надо бы в зал сходить. По дороге вряд ли кто-то встретится. Но что-то не то. Скорее это все отмазы. Каждый день идти с работы и ни к кому не подходить. Такого не бывает. Не так что-то в голове сложено. То думаю настроения нет, то просто не хочется ни с кем разговаривать. Надо изменить это. Возможно стоит попробовать совет 

1 час назад, Heey Bro сказал:

и начать нейтральный разговор, не обязательно же у всех брать номер:)

Наподобие "привет, иду домой один, скучно, давай вместе пройдемся".

Ну и прикупил шмоток. Рубашку и три пары джинсов) Зашел в магаз за одними джинсами, а там акция - купите 4 вещи платите за 2. В итоге за 3200 рублей 3 пары джинс и футболка. Нормально вышло!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такие темы, когда автор адекватен самому себе

Подписка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин твои рассказы для меня жевание соплей... сам себя жалеешь, что бы недай бог не разбили хрустальную вазу... молодец конечно, что вообще пытаешься что-то делать, но ты занимаешься этим дольше меня уже, а до сих пор жуешь сопли. Что она подумает, подойти не подойти, прекращай эту куйню. Заинтересовала иди, если она такая как ты описал, то вполне ожидаемо, что пошлет тебя, но ты тогда не будешь ссыклом, хотя бы, а так и не познакомился еще, а уже обоссался, куда уже хуже ВС...

Внутренний мир... а характер, не - не слышал? Уверен, что мне было в разы сложнее подходить. И эти отказы должны от тебя отскакивать как горох от стены, она тебя вообще не знает, встречает по одежке и тому как ты себя ведешь, а ведешь ты себя не очень, так как в некомфортно для себя ситуации, так скажи, какое это имеет отношение к тебе лично? Вот твоя бывшая девушка, вот она тебе дала под дых, сказала, что такие как ты ей не нужны, она то тебя знала, а значит ты ничего из себя не представляешь, а те что на улице они тебя не знают, если они тебя посылают, все равно, что зря воздух сотрясают.

Спасибо мне потом скажешь, сейчас можешь позлиться немного.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я испытываю испанский стыд, когда ты пишешь в моей теме.

Разберись со своей жизнью сперва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кашерный сказал:

Чувак, я испытываю испанский стыд, когда ты пишешь в моей теме.

Разберись со своей жизнью сперва. 

Жаль, что на этом форуме нет дизлайков..

 

22 часа назад, pain.reign сказал:

Вот твоя бывшая девушка, вот она тебе дала под дых, сказала, что такие как ты ей не нужны, она то тебя знала, а значит ты ничего из себя не представляешь,

-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не выходил в поля. Работа и самое главное - внутренний голос:) Что-то не так было. Спустя раз 20 начинаешь понимать, что к нему надо бы уже прислушиваться. На самом деле мог поехать, но сел не в ту маршрутку и по выходу понял, что ехать не стоит. Погулял один минут 30. 

Сильно накрыло вчера. Я уже писал, это как волны прибоя, сначала накатывает самая сильная, потом отходит обратно, затем возвращается, но уже с меньшей силой, и так пока не успокоится окончательно. 

Суть да дело, пара сообщений в ВК с девчонкой, которая лайкнула фотку, выслал ей фото, что сижу один, курю кальян и пью пиво. Ответ "Это приглашение?". Через 40 минут встречаю ее на коменде, хватаю за руку и бегом в магазин за табаком, времени 20 минут оставалось. Будто лет 5 друг друга знаем. 

Интересно?) Нет, не дала. Ночевала у меня. Доступа в трусы не было. Поверьте, я прожимал сильно, задолбался уже. У меня была похожая как-то, спустя часа полтора прожал в итоге, но то было второе свидание. На первом еще ни разу не получалось, в этот раз тоже. Хотя, видно текла. Ей 29, думаю банально уже боится быть одноразовой, ясно понимает, что если даст сейчас, то уже не увидимся. В принципе так бы и было:lol: Разумеется в следующий раз сама трусы снимет. 

Хорошо посидели. Покурили кальян, попили вина. Массаж мне делала, я ей. Члена боялась как огня:D Смешно было смотреть на ее внутреннюю борьбу) Ну и ладно, сиськи помял и хватит. 

Я получил то, что хотел. Человека, которому я нужен. Да, она не в моем вкусе, но было приятно. Слушать какой я классный, эти прижимки, заигрывания, глаза с неприкрытым обожанием. Подкалывал ее всласть, оставил в легком напряжении, что еще подумаю, увидимся или нет. В воскресенье едем в финку, Иматра, аквапарк. Это еще позавчера было решено с ней. 

Такие дела. 

Сегодня в планах встретиться и нажраться со старой подругой. Ну да я уже писал. 

Всем бобра.

P.S. меняюсь, это чувствуется. Даже голос изменился. 

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухнули с подругой. Кстати это одна из давних бывших=) Но настолько давних, что уже все давно забыто.

Думал нажремся, а нет, не вышло) Не шел алкоголь что-то. По накатанным схемам позвал к себе ради галочки, покурили кальян. Немного покинистетил руки и все. Зачетный она человек, поболтали как два взрослых индивида, без лишних примесей. По приезду написала слова, которые явились для меня сюрпризом:

"Думаю в понедельник мы бы точно ушли в отрыв, а так за неделю уже выговорили наболевшее и тормошить вновь уже не актуально. По крайней мере у тебя уже затягивается рана и нечего было ее вскрывать) Но все равно хорошо пообщались, не так часто удается найти интересного собеседника".

Ура, даже со стороны видно, что иду на поправку.

Погода отличная, сейчас попью кофе, помоюсь и пойду гулять в парк. Сделаю подходы.

Поменяю денюжку и завтра едем в финку. Блин, плавки на даче все, придется прикупить лишнее.  

Ах да, она поведала очень актуальную вещь. На ваське есть ЖК "Я романтик", квартиру в строящемся доме можно за 2.7 млн взять, показывала расчеты которые ей выслали. В общем это классная новость, я в своем районе только за 3.7++ млн видел и первый взнос от 800кк. Буду копать в этом направлении, возможно квартиру получится взять куда раньше, чем думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу будешь разрабатывать, или она для тебя только лишь подруга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в ЛТР, так что лезть нет смысла. Хотя там такие же дерьмовые ЛТР как и у меня были) Если за неделю их закончит, то стану прижимать осторожно. Там особа не простая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 08:00, Кашерный сказал:

 

Мне кажется, с девушками на 3/10 (типо этой, которая на фото) даже просто общаться не стоит. Понимаю, она может быть интересным собеседником, но это все тебе же в ущерб. Сегодня ты с такими посидеть-поболтать не против, а завтра уже и присунуть можно, ведь бывшую не вернуть, а на улице к 8-9/10 подходить страшненько.

В общем, я сторонник того, чтобы в своей жизни быть всегда в обществе как минимум чуть-чуть симпатичных.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, This Love, This Hate сказал:

Мне кажется, с девушками на 3/10 (типо этой, которая на фото) даже просто общаться не стоит. Понимаю, она может быть интересным собеседником, но это все тебе же в ущерб. Сегодня ты с такими посидеть-поболтать не против, а завтра уже и присунуть можно, ведь бывшую не вернуть, а на улице к 8-9/10 подходить страшненько.

Ключевое слово "кажется". Что стоит твое "кажется"? Очень много на форуме теоретиков, великое множество. Где ваши результаты? Плюсики в карме?

Я не то, чтобы "сегодня с ней поболтать не против", я сегодня уже хотел ей присунуть, ты невнимательно читал=) Прекращай думать за других людей, кому там что страшно, кто о чем думает, о бывшей или о голодных детях в зимбабве.

Я выкладываю сюда свои результаты. Кто-то просто строчит на форуме и мнит себя мастером. Почувствуй разницу. 

И так. Вышел в поля. Настроение так себе, подходы не идут вообще от слова совсем. 1 раз дорогу спросил - максимум, на что меня хватило. Позвонил товарищу, говорю спасай, нужен пинок, все плохо. Немного настроение поднялось, спасибо ему, поехал на другую станцию. Там уныние продолжилось. В итоге 1-3 наитухлейших подхода без какого-либо развития. 

Звонит парень, с которым здесь связались, предлагает встретиться прямо сейчас. Время 19:10 вроде. Поздно уже, я уставший, все мысли только о том, чтобы взять пива и как типичный форумный советчик-всезнайка-стальные яйца-общаюсь только с 8 9-подхожу к любой-секса навалом  сидеть и играть в танчики. Но понимаю, раз вселенная что-то предлагает, надо брать. Соглашаюсь на встречу, через 50 минут подъезжает и... пошло! Зарядили друг друга позитивом и начали подходить. Народу на улице уже почти нет. Но тем не менее у меня телефон какой-то зазнайки(ой, визитки все раздала, я так-то зам директора, вот с сочей только приехала) и несколько подходов, у парня классный результат: ни разу раньше не делав подходы с лету 2-3 подошел к вполне симпатичным девчонкам, один раз вообще сорвался с места, я даже не понял что произошло, считай увел у меня из под носа цель, которую я себе наметил:) Поехали ко мне, покурили кальян, попили пиво, классно пообщались, на одной волне, от жизни хотим того же на данный отрезок времени.

Вот и все. Завтра подъем в 5 утра, на автобус и Финляндия с той девчонкой, которая оказывается жалкая 3, но с которой мне приятно проводить время) А ведь пару недель назад я и подумать не мог, что смогу так общаться, как же так, по сравнению с бывшей... Все было прах и тлен. Черно-белая жизнь начинает наполняться яркими красками веселого и счастливого бытия. 

 

 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай мой пост выше :) Пока будешь ныть и жалеть себя будет сложно подходить. Но сегодня я более добрый, у самого на душе кошки скребут, сам вышел в тц и ни кому не подошел, поехал купил абонемент в спорт зал. На счет общения с девочкой на 3, я тут поддержу, общайся с тем, с кем у тебя есть желание, если нет других вариантов, то провести время с живым человеком все равно лучше чем с пивом... тем более без шапки она может быть более привлекательна и как говориться на вкус и цвет фломастер разные, я бы сам сейчас пошел с кем нибудь в аквапарк, жалко не с кем. 

Все же повторю свою мысль повыше, как человек который испытывал тоже самое, если ты не начнешь подходить легче не станет. Увидел девушку подходи, что она тебе сделает? В худшем случае не будете общаться, как и в ситуации если ты не подошел вообще. Но я тебя понимаю, на меня сегодня напала такая же ханжа, совсем все плохо, ну можно один день поныть, но не месяц.... надо потом брать себя в руки, по этому на завтра ставлю себе цель, взять 100 номеров и сходить в басейн. Прошлый раз кстати когда эту же цель ставил осилил только 23 подхода и взял 0 номеров :) но подходить стало легче.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pain.reign сказал:

Читай мой пост выше

не, не буду. И этот не буду. Ты уж прости. Я читал твои темы и вижу, кто ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, This Love, This Hate сказал:

Мне кажется, с девушками на 3/10 (типо этой, которая на фото) даже просто общаться не стоит. Понимаю, она может быть интересным собеседником, но это все тебе же в ущерб. Сегодня ты с такими посидеть-поболтать не против, а завтра уже и присунуть можно, ведь бывшую не вернуть, а на улице к 8-9/10 подходить страшненько.

Вот в моем положении я хочу трахать все, что движется. Главное, чтобы жопа была. Я вообще не понимаю, как вы эти оценки ставите. У меня следующая шкала - жопа есть (99% баб), жопы нет (1%)

На фото че-то вы очень похожи. Как будто сестра твоя.

Изменено пользователем Антипикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Антипикапер сказал:

жопы нет (1%)

1% ?! Это ж очень много, если в абсолютном количестве. Как у всех этих женщин биологические процессы протекают?

 

10 часов назад, Антипикапер сказал:

На фото че-то вы очень похожи. Как будто сестра твоя.

Ну это как раз не проблема. Главное - чтобы девушка входила в эти 99%, у которых жопа есть. А кто она - сестра, мама, бабушка - это не важно

Ну а по теме: автор, не загоняйся, что только 3-ки дают. Ведь элементарная математика гласит о том, что трахнуть двух 3-к равносильно тому, что ты трахнешь 6-ку. По такой математике ты и 10-ку сможешь трахнуть, вот только 3-ками в процессе не обойтись, т.к. 10 на 3 не делится.

Как вариант, можно трахнуть трех 3-к, а потом одну 1-цу. Вопрос только, где 1-цу найти...

Изменено пользователем This Love, This Hate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не загоняйся, что только 3-ки дают:lol::lol::lol:

 

Просто нет слов))

Такая ржака смотреть, как сыплют советами непойми кто) Особенно когда у тебя все классно и ты ничего не просишь:)

Разберитесь со своей жизнью, пикаперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 10:41, Антипикапер сказал:

Вот в моем положении я хочу трахать все, что движется

И думаю это хорошо. 

Когда у меня были особенно сильные пи**дострадания, я всех сравнивал с бывшей и приходил в уныние. А сейчас гораздо легче!) Это и есть выздоровление, я получаю кайф от общения и мое прекрасное бытие не омрачается мыслями о бывшей, всем этим ненужным негативом, что я накопил за время. Все, время получать от жизни прекрасные дары!

Съездили в Финляндию! Поспали в автобусе, так как встали в 5 утра. Приехали, пообедали в кафехе. 16 евро кстати. Зато от пуза наелись рыбой. Далее магазины какие-то, нам это все не интересно. Говорит я грустный стал, оно так и было, как-то весь день досадный отпечаток апатии висел, тащу за собой все глупости прошлой жизни. Ну ничего, оно отмирает все довольно быстро.

Приехали в спа центр. Я то думал это будет большой аквапарк, а это это просто водичка и декорации:) Ну и ладно, потусили там часа 3, даже фотки умудрились сделать, телефон нес над головой в салфетках, один раз чуть не нырнул  с ним. Про кинестетику даже не говорю, ежу понятно что и как было.

Обратно поехали сразу ко мне, уставшие сильно, я голодный, пока поели, попили пива, которое заблаговременно в финке купили, в общем срубило в сон обоих. Ей вставать в 5:30, проснулись, еще чуть чуть повалялись, и думаю надо все таки что-то успеть, зря привез что ли? Пусть и времени совсем нет. Говорит у нее эти дни вчера начались. Ну ок, я не расстроился, мы так вымотались, что даже не думал особо о сексе, эмоций хватило, все хорошо. Но девочка оказалась сообразительной. Через минуту ее губы у меня на члене;)   

На этом пока все. 

События идут в позитивной ключе. Социальная прокачка идет, работа идет, даже вот в качалку хожу=) Сегодня кстати день тренировок. А завтра надо в поля. 

Всем бобра!

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что она не обязательно на 3, на последней фотке намного лучше смотриться :) А ты в моих глазах как был так и остался :) только себя слышешь, с тебя пикапер как с говна пуля. Все же поздравляю с началом успешного лечения.

На счет финляндии это очень круто, я всякие спа вообще обожаю, правда люблю когда там больше разных саун, бассейнов и джакузи. Судя по всему, вы совсем в маленькое что-то попали. Финляндия славиться самыми большими в мире спа центрами. Как найду кого-то тоже поеду.

Девочка порадовала, ей понравилось на фото видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DIM-on сказал:

Как по мне, девочка 4,5.

Иллюстрации - это конечно збс, но зря, наверное, ты тут лица светишь.

Пока мне скрывать нечего;) Я думал об этом. Возможно скоро, даже сегодня-завтра придется все потереть. Все таки теперь буду частенько ночевать не один(я не только про эту девочку), доступ к телефону априори будет у других лиц. А я через это ох сколько раз проходил. 

Ах да, еще по поводу балльности. Меня правда перестали волновать эти баллы. Я же не в поисках той самой сейчас. Очень понравилась одна статья на другом сайте. В голове многое на место встало. Посыл примерно таков: если ищете любовь или нечто другое, просто идите по этому направлению и используйте все, что попадается под руку, и радуйтесь. Ошибкой будет отсеивать пол мира в надежде найти золотой стандарт и сосредоточиться только на нем. З.Ы, через такую ошибку я всю жизнь и проходил. 

Вот кстати статья: http://evo-lutio.livejournal.com/249655.html

Каждый конечно свое вынесет, на данном отрезке жизни я увидел то. что увидел)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Пока мне скрывать нечего

Тебе может и нечего, а эта ОЖП вряд ли хотела бы, чтоб левые люди знали, что её рот отзачётили сегодня утром. Мир тесен, мало ли... замазывай лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DIM-on сказал:

Тебе может и нечего, а эта ОЖП вряд ли хотела бы, чтоб левые люди знали, что её рот отзачётили сегодня утром. Мир тесен, мало ли... замазывай лица.

Прав. Последние удалил, а предыдущие, увы, поезд уехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кашерный сказал:

Социальная прокачка идет,

А в чём она у тебя заключается?

Кстати, можешь привести какой-нить свой удачный диалог в директе? А то ты очень сжато пишешь, мол, пообщались и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Всем привет! сказал:

А в чём она у тебя заключается?

Кстати, можешь привести какой-нить свой удачный диалог в директе? А то ты очень сжато пишешь, мол, пообщались и всё

Социальная прокачка:

Раньше я всего себя отдавал ЛТР. Типичный мальчик, слабый, инфантильный. Закончились ЛТР, закончилось все, так было постоянно. Никого в жизни нет. Сейчас появляются новые друзья, новые подруги. Скажу смешную вещь. Мне через две недели 30 лет, и только сейчас я могу взять телефон, позвонить парням, паре девчонкам и спонтанно встретиться, погулять. И все это без наличия ЛТР. У меня появились дополнительные интересы, мне нравится ходить в зал. Сейчас думаю на счет уроков ораторского искусства. В моей жизни стало гораздо больше общения и это доставляет мне удовольствие. Исчезла боязнь потерять кого-то единственного. 
 

Это я так называю - директ. Удобнее. Лучше сказать директивный подход. Без лишних фраз сразу дать понять, что девочка тебе понравилась. 

Последний подход: стоим с приятелем, я вижу мимо девушка проходит. Догоняю, останавливаю, она снимает наушники. Далее: "Привет! Послушай, я тут с другом стоял и случайно тебя заметил. Ты мне чем-то понравилась, лицо у тебя светлое, походка приятная, заметил и решил подойти, пообщаться". Далее она какую-нибудь неважную вещь говорит, я обращаю внимание на какие-нибудь элементы/события и начинаю их обсуждать. Чаще всего просто спрашиваю, куда она идет и начинаю это развивать.

Стараюсь говорить как есть. Почему именно подошел, что до этого делал и что хочу. Все по формуле, не мое, много где написано. Когда подходил к 17 летней девчонке, так и сказал: Привет! Я тебя случайно в толпе заметил. Знаешь, ты очень среди всех выделяешься. Не вписываешься в этот образ наигранности и фальша на Невском, на тебя приятно смотреть, живые глаза, приятное лицо и настоящая улыбка". Как-то так.  

 

 

Кстати, хочу кое-что добавить. Мне стало нравится за собой следить и подмечать, какой я классный=) И не важно на сколько точно это соответствует истине. К примеру, пару дней назад я впервые в жизни зашел в магазин с целью прикупить всяких штук по уходу за собой. Взял маленькие ножницы, пару пилок для ногтей, и какую-то хрень от заусенцев, инструментик. И мне нравится за собой следить! Подравнял ногти как мог, постриг, привел руки в порядок. И вот первый результат, взято из диалогов в ВК:

Цитата

 

Дмитрий 12:14

Мне потом маникюр сделай

А то вечно грызу

**Имя девушки** 12:15

Не заметила за тобой

Дмитрий 12:15

Ну правильно я тобой был поглощен

**Имя девушки** 12:15

Я по ногтям смотрела

Дмитрий 12:16

Да и сгрыз все накануне)

**Имя девушки** 12:16

Это особый пунктик у меня-руки

 

На счет сгрыз и т.д. - это брехня конечно. Как раз накануне ровнял. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  молодец  развиваеться  .И  не  слушай  никого  особенно  диванных  профи  которые  только  критикуют  а сами  на  диване  только  рассуждают  .Тебе  успехов  .продолжай  .Главное  найди  волну  кайфа  от  подходов  и общения с девками  и  не  зацикливайся  на  результат .если девка видит что  ты  на позитиве  а  не  с рожей  просящего  и нуждающегося +  хорошо  подвешен  язык  и умеешь  заинтересовать то  номер  будет  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afanas сказал:

и  не  зацикливайся  на  результат .если девка видит что  ты  на позитиве  а  не  с рожей  просящего  и нуждающегося

Вот! Именно это и было моей проблемой! Дело говоришь. Все это время я ощущал, что у меня лицо просящего, голодного и это очень хорошо видно. 

Именно эту дыру я сейчас и заделываю, причем успешно. 

Спасибо за комент!

А теоретиков за километр видно, уже и внимания не обращаю) 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Пока мне скрывать нечего;) Я думал об этом. Возможно скоро, даже сегодня-завтра придется все потереть.

И как ты сотрешь? Я попросил модеров мои фотки удалить, не убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Кашерный said:

А теоретиков за километр видно, уже и внимания не обращаю) 

У меня почему-то вечно только желание над тобой постебать :) Ты уже просто гуру пикапа - в черную дыру поднебесья всех теоретиков, другое дело ты, просто бест оф зе бест сделал Т0,5Д ухахаха. 

Хотя, что бы я не писал, спасибо, что пишешь, ато бы я тут со скуки помер, читать не чего было бы, а над тобой всегда поржать можно. Над твоими достижениями, вот когда я услышу, что тебе пофиг на мнения девушек которые тебя посылают и, что ты сделал хотя бы Т20Д, тогда может и начну воспринимать серьзно. А пока читаю твои посты вместо камеди клаб :)

Так, что гони в поле, будешь потом рассказывать как ты час ходил и ни к кому не подошел, а я буду кататься на своем диване лежа на спине держась за живот.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pain.reign, Ты мне так и не ответил на вопрос в твоей теме. Хорошо,повторю.
Как ты 120 килограммовый жиробас,которого судя по твоим темам все всегда отшивают,уже засрал все темы своей диванной писаниной и еще осуждаешь парня в этой теме,у которого в отличии от тебя есть положительные результаты,пытаешься сыпать какими то диванными советами и стёбами,когда сам полнейший неудачник?

Изменено пользователем Maxuss
Попутал) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне начинает нравится, что он уделяет мне столько внимания. У меня какое-то тихое умиротворение прокачивается. Вот он излил свои мысли, а мне ровно. Вверху есть несколько его постов, которые я до сих пор не прочитал и нет желания, именно желания, то есть на столько ровно, что вообще-_-  А ведь немногим ранее я бы вскипел, а то и вовсе начал оправдываться. Фе.

 Сегодня кстати пойду на невский, скорее всего один. Погуляю часок другой, надеюсь возьму телефон у хорошенькой девчонки, с которой захочется встретиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Кашерный said:

Вверху есть несколько его постов, которые я до сих пор не прочитал и нет желания, именно желания, то есть на столько ровно, что вообще-_-  А ведь немногим ранее я бы вскипел, а то и вовсе начал оправдываться. Фе.

Кхм пойди, пойди, потопчись еще раз и скажи, что три часа ходил ни к кому не подошел - не было симпатичных :) А по поводу, что тебя мои сообщения задевают, это очевидно:

1. Ты боишься их даже читать.

2. Ты каждый раз об этом пишешь. 

Ты мой стеб не можешь изменить своими сообщениями - только своими результатами из которых на данный момент - миньет после 5 лет ухаживаний :) Я жду большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас!!! Карточки смотри берег пьош пиво и идош делаешь падходи в говоришь го рыба в Коране есть и кириехи и все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 14:31, Антипикапер сказал:

И как ты сотрешь? Я попросил модеров мои фотки удалить, не убрали

Ищущий да обрящет © ;)

Админ помог, спасибо ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю твою тему и вижу себя, только на 9 лет старше :)))

Так же, не смотря на состояние (хуже твоего, поверь) делаю дело.

Понял, что использую только "Директ" :))) Прикольно иногда наблюдать, как девчонка в шоковом состоянии дает тел. номер :))) Такое впечатление, что она готова и ключи от квартиры и карманные деньги отдать :)))

Мне порой кажется, что я обладаю способностями гипноза :)))

Двигайся вперед! У тебя все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 15:55, pain.reign сказал:

 Вот твоя бывшая девушка, вот она тебе дала под дых, сказала, что такие как ты ей не нужны, она то тебя знала, а значит ты ничего из себя не представляешь, а те что на улице они тебя не знают, если они тебя посылают, все равно, что зря воздух сотрясают.

Какая разница какие ей нужны...  "дать под дых" легко, когда подобралась к человеку близко!!!

"ничего из себя не представлял", а что он должен из себя представлять? Или раньше представлял, а сейчас перестал? Или ты думаешь, что он должен был всячески себя менять под ее представления? А если она сама не знает, что ей надо? Пошла она нах!!! И нех искать в себе причины!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Александр77 сказал:

Двигайся вперед! У тебя все получится.

Спасибо, бро!) 

Да уже получается. Все в нужное русло входит. Депрессия спадает, радость возвращается. Начал вспоминать периоды в своей жизни, когда я был один. Великолепное было время! Иными словами, зависимость от дырки, от мнений, от чего-либо постепенно уходит. Даже от знакомств. Я ведь в пикап пришел за помощью, чтобы быстро-быстро заполнить пустоту. А теперь размеренное спокойствие приходит. Подходы все больше доставляют просто удовольствие, чем острая необходимость сделать что-либо в агонии страданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Спасибо, бро!) 

Да уже получается. Все в нужное русло входит. Депрессия спадает, радость возвращается. Начал вспоминать периоды в своей жизни, когда я был один. Великолепное было время! Иными словами, зависимость от дырки, от мнений, от чего-либо постепенно уходит. Даже от знакомств. Я ведь в пикап пришел за помощью, чтобы быстро-быстро заполнить пустоту. А теперь размеренное спокойствие приходит. Подходы все больше доставляют просто удовольствие, чем острая необходимость сделать что-либо в агонии страданий. 

Все так. Сначала бегаешь как ошпаренный, пытаясь заполнить пустоту, потом немного успокоившись, понимаешь, что пустоту заполнить "быстро-быстро" кем-нибудь не получится. Опять успокаиваешься и подходишь ко всему более взвешенно. Но эмоционально конечно тебя шторить будет... как ты правильно подметил - волнами. У меня, так вообще пиз*ец СРАВНЕНИЯ задолбали...  То кожа не та, то голос, то не так себя держит, не так следит за собой, фигура, волосы жирные... ручки не такие, как у бывшей... вот эту хрень как выкинуть с головы? Вот в чем вопрос! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сравнений могу одно точно сказать: когда встретишь что-то совершенно новое сравнивать не придется. Новое и приятное. У меня, как у любого человека есть некоторые предпочтения. Когда они соблюдены, отторжения нет. Рост, черты лица, руки, стройность, мягкость и женственность. У меня были разные девушки, к которым я испытывал чувства, с разной внешностью и своими отличительными чертами, но все удовлетворяли первичные параметры. Когда они появлялись, я только удивлялся, как все необычно и ново. И не было никакого сравнения. Только удивляешься, что кожа тут другая, новая, что разрез глаз иной, более сексуальный, грудь другая, совсем маленькая и очень аппетитная и так далее. Сейчас да, меня не все устраивает и потому сравнения лезут в голову, как тебя понимаю. Но ведь это всего лишь перевалочный пункт, причем, уверен, это всегда понимают оба;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился в метро с девчонкой. Ехал на встречу с товарищем, краем глаза заметил ее. Вышел с ней на остановке(мне дальше надо было), сказал заметил тебя краем глаза, когда читал. Волновался что-то, терялся, не знал что говорить. Странно это. Скорее всего от того, что в метро ни разу не знакомился, а тут думаю пора уже, чего бояться. Телефон взял, но как-то странно. С самого начала она недобро смотрела) Потом расслабилось, видно даже лицо изменилось, так и сказала: ну, ты вроде выглядишь нормально, тебе можно верить. Таня. Завтра вызвон. 

Погуляли, пара подходов ниочем. Уставшие поехали домой. С товарищем на одной волне, хороший парень, чую летом оторвемся что надоB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню вызванивай и трахай.главное -- раппорт,а это смех.дави на готы.Зелёный мексиканец,Б52, самбука.и расскажи что-то смешное,по вспоминай детство,пусть расслабится

Ты заигрался в знакомство .надо трахаться пися в писю

Только секс с т10 д тебе поможет.это суровая правда жизни.через это прошли все

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заигрался, согласен. Останавливает от свиданок то внешка, то слабый раппорт при взятии номера, словом, сплошные нелепые страхи. Пора уже переходить на следующий уровень.

13 номеров висит, вызванивал только 1:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню сегодня вызвони и пообщайся немного.если будет ,,я сегодня занята,,то спроси,,а когда тебе удобно,давай в пятницу,, забивай стрелку и встречался в барчике.садись рядом и тупи с ней под музыку .это прикольно.хоть поржете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю)

Хочу канал на ютубчике. Ненапряжный для меня, чтобы вот прям лилось. О чем только ума не приложу. Делал для 1Сников, но забил, ибо цель достиг(хочешь научиться - попробуй научи кого-нибудь), а развивать сложно, аудитория маленькая.

Людям интересны развлекушки и отношалки. Думал даже видео журнал роста, что-то вроде видео блога. А может просто стоит начать снимать всякую дичь, нужная струя найдется сама.

За пару лет 1к подписчиков. И те - программисты:wacko: https://www.youtube.com/user/EgoMelius 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, так прикалывают эти оценщики)))) я в теме видел только одну, первую фотку девушки, (потом автор затер)и по ней я сказать ничего не могу, ибо фигуры не видно, прически не видно,  косметики мало, фотка сделана от балды, ну может с лица не такая смазливая, а тут уже кинулись оценивать, 3 из 10, а епть даже общаться, видите ли, с такими нельзя, это ж зашквар.... такой бред, просто словами не передать))) наверное у них что то больше 5 бывает только на картинках, какая нибудь вкрай заретушированная тп с кукольным лицом или какая нибудь актриса или певица. Хотя, если смотреть на вещи реально, то у многих таких, вроде бы, ярких девушек без дорогих шмоток фигура вполне себе обычная, и без косметики ничего особенного во внешке у них нет. Так же еще есть такой параметр как сексуальность, девушка может быть не такой смазливой, но вполне сексуальной

 

Автору же желаю удачи, и не обращать внимания на таких вот "истинных ценителей женской красоты" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pogo сказал:

Аххаха, так прикалывают эти оценщики)))) я в теме видел только одну, первую фотку девушки, (потом автор затер)и по ней я сказать ничего не могу, ибо фигуры не видно, прически не видно,  косметики мало, фотка сделана от балды, ну может с лица не такая смазливая, а тут уже кинулись оценивать, 3 из 10, а епть даже общаться, видите ли, с такими нельзя, это ж зашквар.... такой бред, просто словами не передать))) наверное у них что то больше 5 бывает только на картинках, какая нибудь вкрай заретушированная тп с кукольным лицом или какая нибудь актриса или певица. Хотя, если смотреть на вещи реально, то у многих таких, вроде бы, ярких девушек без дорогих шмоток фигура вполне себе обычная, и без косметики ничего особенного во внешке у них нет. Так же еще есть такой параметр как сексуальность, девушка может быть не такой смазливой, но вполне сексуальной

 

Автору же желаю удачи, и не обращать внимания на таких вот "истинных ценителей женской красоты" 

Все так. Просто я не стал пользоваться эмоциональными красками. Да и не было дела до этих комментариев. Мне с девочкой понравилось время провести - это главное. Пусть бы она хоть безногой была. 

Спасибо) Я правда не обращаю внимания. Успокоился я за последнее время. Повзрослел?:huh:

Позвонил сейчас Тане. Хорошее общение, как мне показалось. Правда договориться не получилось, она еще не знает что в субботу будет, я сказал что завтра наберу, решим уже точно. Примерный диалог:

Я: Привет

Т: Привет

Я: Можешь сейчас говорить?

Т: ну.. да. 

Я: Это Дима если что. Тот самый, который вчера был тобой на столько очарован, что подошел и познакомился.

Т: я узнала

Я: Отдохнула? (вчера рассказывала, что день тяжелый был, очень устала)

Т: Да вроде того

Я: Как твое настроение сейчас?

Т: Ну.. неплохо

Я: Есть какие-нибудь планы на выходные? А если точнее, то субботу?

Т: Да пока не знаю, еще не скоро это

Я: День остался, Таня, все уже очень скоро (легкий смех)

Т: (тоже смешок проскочил, что мне понравилось) Пока не знаю, все сумбурно как-то

Я: Я тебя понял. Я хочу тебя увидеть на выходных, потому и спрашиваю. Как ты смотришь на это предложение?

Т: (замялась 1 секунду)

Я: П-О-Л-О-Ж-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О здесь надо сказать (опять смех с обеих сторон)

 

И еще пару предложений ниочем, итог - не знает пока что и как. Звонить буду завтра в 15-16. Не сможет в субботу, спрошу когда освободится.

 

P.S. По поводу красоты женской. 

Недавно разговаривал с матерью за жизнь. Говорит из всех твоих девушек на роль жены я больше всего Настю видела. У нее и внешность отличная, миловидная, да и девка умная. Это теперь та самая подруга, с которой недавно бухал, если что. У меня от таких слов глаза округлились. Кладя руку на сердце скажу, что никогда не считал ее очень красивой. Симпатичная, да. А оказывается для некоторых(не только моя мать) она была самой красивой из всех. Во дела... У меня были, как я считаю, 7 и 8. Настю же оцениваю на 6 баллов.  

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...