Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

Отдельным постом вынесу мысль про места. 

Перед звонком задумался, а куда приглашать? Если в разных концах города, очевидно в центр, чтобы не так обломно было обоим. Если рядом где-то, тогда в мой район, где я хоть пару кафе знаю. В центре пока одно место только импонирует: возле Владимирской, там тихая улочка, малая конюшенная вроде. И воспоминания у меня о ней хорошие, все детство там тусил. Кафешки там есть, правда в них не был, но с виду хорошие, освещение норм, уютно. 

В самом прямо центре, на Невском и округе оной, хз от слова совсем. Там же одни макдаки, да дорогущие рестораны. 

В основном все свидания проводил у себя на Комендантском в Токио Сити. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

56 минут назад, Кашерный сказал:

В

Я: Это Дима если что. Тот самый, который вчера был тобой на столько очарован, что подошел и познакомился.

Т: я узнала

Я: Отдохнула? (вчера рассказывала, что день тяжелый был, очень устала)

Т: Да вроде того

Я: Как твое настроение сейчас?

Т: Ну.. неплохо

Я: Есть какие-нибудь планы на выходные? А если точнее, то субботу?

Т: Да пока не знаю, еще не скоро это

 

Повышение значимости имхо фразы про очарование. 

Обычно когда  говорит "пока не знаю", "позвони потом"..это свидетельствует о том что она посмотрит будет ли у нее что поинтереснее, если нет, но возможно сделает одолжение и  согласится на встречу с тобой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arnage сказал:

Повышение значимости имхо фразы про очарование. 

Да, я в курсе. И говорил четко это понимая, просто захотелось так сказать. Я вообще ничего не чувствую к ней. Во всяком случае пока=) 

 

8 минут назад, Arnage сказал:

Обычно когда  говорит "пока не знаю", "позвони потом"..это свидетельствует о том что она посмотрит будет ли у нее что поинтереснее, если нет, но возможно сделает одолжение и  согласится на встречу с тобой..

И об этом я в курсе) Разумеется, будь я очень интересен ей, она бы все планы передвинула. Но, как и говорил ранее, мне пока все равно. Согласится - хорошо, нет, ну и ладно, телефоны я брать умею, позвоню другой)

 

Надо больше общаться с девочками перед взятием номера, да и вообще отпустить саму мысль взятия номера или знакомства. На позитиве ее чем-нибудь зацепить, там и вызвон будет хороший и свидание. А пока просто на кошках тренируюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Я: Привет

Т: Привет

Я: Можешь сейчас говорить?

Т: ну.. да. 

 

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу.

Цитата

Я: Есть какие-нибудь планы на выходные? А если точнее, то субботу?

Т: Да пока не знаю, еще не скоро это

Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вязать?))

или будет перечислять свои планы едва знакомому человеку..

У красивой девочки разумеется не один вариант досуга на выхи.

Цитата

Я: День остался, Таня, все уже очень скоро (легкий смех)

Т: (тоже смешок проскочил, что мне понравилось) Пока не знаю, все сумбурно как-то

Я: Я тебя понял. Я хочу тебя увидеть на выходных, потому и спрашиваю. Как ты смотришь на это предложение?

Т: (замялась 1 секунду)

Опять позиция снизу, и поиск значимости. Предложение нужно выдвигать, например:

- давай в пятницу в центре там то сям то в такое то время, успеешь? (тут у нее практически нет выбора, только если скорректировать время, погугли статью по вызвонам Ах, телефоны, телефоны, телефоны. на стороннем ресурсе есть хорошая)

Цитата

Я: П-О-Л-О-Ж-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О здесь надо сказать (опять смех с обеих сторон)

И еще пару предложений ниочем, итог - не знает пока что и как. Звонить буду завтра в 15-16. Не сможет в субботу, спрошу когда освободится.

Ну ты то должен знать, а перекладываешь ответственность на нее. Конкретного предложения от тебя не прозвучало, а именно ни места ни времени ты толком не предложил.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, music fan сказал:

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу.

 

Вот это кстати не факт. Бывает так, что говорить может но только на рабочие темы (если на работе) или еще какие обстоятельства. 

В итоге тебе скажет "Я занята щас, говорить не могу" И что тогда скажешь? Раз взяла трубку-не занята? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arnage сказал:

Вот это кстати не факт. Бывает так, что говорить может но только на рабочие темы (если на работе) или еще какие обстоятельства. 

В итоге тебе скажет "Я занята щас, говорить не могу" И что тогда скажешь? Раз взяла трубку-не занята? 

Нет естественно, споры и упреки гасят раппорт. Скажу - понимаю, бывает, а когда будет удобнее? (но тут уже сделаю вывод о своей значимости, девочка которой важен ты, и Ваше общение - найдет способ, отойти в сторонку на работе, выйти в коридор, или скажет что перезвонит, и перезвонит) 

И такого у меня никогда не случалось чтобы гасили вызвон) Было несколько раз, когда говорить не могли, например метро, не брали трубку и потом сами перезванивали. Или уж вообще не берут и все) К слову, я вызваниваю вечером с 20-22 часов. Имхо лучшее время.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воуу, потише. А то разнесли в пух и прах второй вызвон за последние два года:lol:

Позиция сверху, позиция снизу) Так и свихнуться можно, взвешивая каждый свой шаг. 

13 минуты назад, music fan сказал:

Конкретного предложения от тебя не прозвучало, а именно ни места ни времени ты толком не предложил.

Вот это в точку. Действительно, одна вода. Надо было хоть добавить, что намерен сходить с тобой в центр, погулять. потом посидели бы где-нибудь. 

 

14 минуты назад, music fan сказал:

Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вязать?))

или будет перечислять свои планы едва знакомому человеку..

У красивой девочки разумеется не один вариант досуга на выхи.

Все равно не вижу ничего дурного в этом вопросе. Разве только перефразировать "КАКИЕ у тебя планы на выходные?". Пикап пикапом, а банальная адекватность - атрибут обязательный. 

 

Посмотрим, что завтра будет. Возьмет ли трубку:) Начну сразу: "Я хочу увидеть тебя завтра днем или ранним вечером, где-нибудь в центре, скажем на владимирской. Прогуляемся, посидим где-нибудь, в общем хорошо проведем время. Пойдем, будет весело!". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кашерный сказал:

Воуу, потише. А то разнесли в пух и прах второй вызвон за последние два года:lol:

Позиция сверху, позиция снизу) Так и свихнуться можно, взвешивая каждый свой шаг. 

Заметил, что ты многое воспринимаешь в штыки, и стараешься упростить. Чтож, такая позиция имеет право на жизнь. Но не стоит так яро ограничивать свое восприятие, БЗ (баланс значимости) тоже имеет место быть, и если на первых порах он смазан мимолетностью момента, то на длинной дистанции тебе еще предстоит ощутить его влияние!

Цитата

Все равно не вижу ничего дурного в этом вопросе. Разве только перефразировать "КАКИЕ у тебя планы на выходные?". Пикап пикапом, а банальная адекватность - атрибут обязательный. 

Ты так говоришь, как будто считаешь, что пикап как то разнится с адекватностью..

Цитата

Посмотрим, что завтра будет. Возьмет ли трубку:) Начну сразу: "Я хочу увидеть тебя завтра днем или ранним вечером, где-нибудь в центре, скажем на владимирской. Прогуляемся, посидим где-нибудь, в общем хорошо проведем время. Пойдем, будет весело!". 

Великолепно!

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, music fan сказал:

Заметил, что ты многое воспринимаешь в штыки, и стараешься упростить.

Я сейчас работаю над тем, чтобы воспринимать все очень плавно и спокойно) Разнос наоборот был встречен с улыбкой. Раз со стороны этого не видно, значит работы еще много=) А так то да, я был инфантилом, который считает, что вселенная вокруг него вертится и его мнение во главе угла. А упростить - да. И сейчас считаю это правильным. Слишком много заморочек в жизни. Порой хочется отдаться простоте. 

5 минут назад, music fan сказал:

Ты так говоришь, как будто считаешь, что пикап как то разнится с адекватностью..

Да не, я о другом. Короче не важно это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кашерный сказал:

Я сейчас работаю над тем, чтобы воспринимать все очень плавно и спокойно) Разнос наоборот был встречен с улыбкой. Раз со стороны этого не видно, значит работы еще много=) А так то да, я был инфантилом, который считает, что вселенная вокруг него вертится и его мнение во главе угла.

Честно говоря не хотел, чтобы ты трактовал мое сообщение как разнос, вроде я все адекватно там обосновал.

Цитата

А упростить - да. И сейчас считаю это правильным. Слишком много заморочек в жизни. Порой хочется отдаться простоте. 

Мне твой вызвон просто не показался простым.. много лишнего вместо сути, погугли статью, про которую я написал выше, там как раз все проще некуда и эффективность проверенная многими.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, music fan сказал:

погугли статью, про которую я написал выше

уже читаю, спс за полезную инфу

6 минут назад, music fan сказал:

Честно говоря не хотел, чтобы ты трактовал мое сообщение как разнос, вроде я все адекватно там обосновал.

Хватит уже, а то как два педика:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошая статья! 

Вот это я понимаю - простота! Сохранил в избранное. 

Следующий вызвон будет в разы короче и эффективнее. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кашерный сказал:

Действительно хорошая статья! 

Вот это я понимаю - простота! Сохранил в избранное. 

Следующий вызвон будет в разы короче и эффективнее. 

Поискал статью, не нашел. Кинь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://goo.gl/BKYhTU ;)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кашерный сказал:

У меня были, как я считаю, 7 и 8. Настю же оцениваю на 6 баллов.  

Ты можешь обмануть кого угодно, но только не самого себя. Та девушка с фото на 6 не тянет вообще никак. Если ее ты завысил на 3 балла, то твои 7 и 8 - это на самом деле 4 и 5

 

10 часов назад, Pogo сказал:

3 из 10, а епть даже общаться, видите ли, с такими нельзя, это ж зашквар.... такой бред, просто словами не передать)))

Я немного поясню свою точку зрения. Трахнуть 3-ку - это как подрочить. Дает кратковременное физическое удовлетворение, но душевную пустоту это не закроет. Кстати, по автору это наглядно видно: после секса с ней он продолжает искать себе другую, нормальную девушку.

И все же на 1-2 дня после секса с 3-кой автор мог почувствовать некое временное удовлетворение. А теперь внимание. В этом и кроется негативный эффект. Если бы он ее не трахал, то все эти 2 дня он бы, как и раньше, искал себе нормальную девушку. Т.е. трахнув 3-ку, он добровольно потерял несколько дней своей жизни. Иными словами, на какой-то срок отдалил появление у него нормальной девушки.

Изменено пользователем This Love, This Hate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманы, успокойтесь.

"Та девушка с фото на 6 не тянет вообще никак. "

Присядь. Эта информация тебя шокирует. У меня были девушки до 2017 года. Я понимаю, твой мир пошатнулся, но это жизнь, тут всякое бывает. Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, This Love, This Hate сказал:

Ты можешь обмануть кого угодно, но только не самого себя. Та девушка с фото на 6 не тянет вообще никак. Если ее ты завысил на 3 балла, то твои 7 и 8 - это на самом деле 4 и 5

 

Я немного поясню свою точку зрения. Трахнуть 3-ку - это как подрочить. Дает кратковременное физическое удовлетворение, но душевную пустоту это не закроет. Кстати, по автору это наглядно видно: после секса с ней он продолжает искать себе другую, нормальную девушку.

И все же на 1-2 дня после секса с 3-кой автор мог почувствовать некое временное удовлетворение. А теперь внимание. В этом и кроется негативный эффект. Если бы он ее не трахал, то все эти 2 дня он бы, как и раньше, искал себе нормальную девушку. Т.е. трахнув 3-ку, он добровольно потерял несколько дней своей жизни. Иными словами, на какой-то срок отдалил появление у него нормальной девушки.

Тройка-это жирная страхолюдина на которую без ужаса не взглянешь. Я успел увидеть её фото в купальнике,пока автор не затёр. Девочка вполне 5-5,5 с хорошей фигурой. А нарядить в хорошие шмотки и сделать мейк,вполне на 6 потянет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, This Love, This Hate сказал:

А теперь внимание. В этом и кроется негативный эффект. Если бы он ее не трахал, то все эти 2 дня он бы, как и раньше, искал себе нормальную девушку. Т.е. трахнув 3-ку, он добровольно потерял несколько дней своей жизни. Иными словами, на какой-то срок отдалил появление у него нормальной девушки.

В этом ты прав. Буксование на некачественных тормозит появление качественных

Но! Никто и не начинает сразу с 10-к :)

Изменено пользователем Всем привет! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы, парни:lol:

Тройки, девятки, пятерки) 

Буксования, откаты, ну вы даете) Осталось только открыть модный журнал с идиллистическими картинками шикарных домов, машин и красоток и начать загоняться о жалком своем бытие:lol:

Я прекрасно провожу время! Знакомлюсь, гуляю, работаю, пивко пью, вызваниваю. У меня можно сказать крылья начинают расти) 

Тема вообще о другом. Я надеюсь кому-то окажется полезным увидеть, как из эмоциональной клоаки некто вылазил и в итоге справился, стал лучше и сильнее, жизнь свою сделал более качественной.

16 минут назад, Maxuss сказал:

Девочка вполне 5-5,5 с хорошей фигурой. А нарядить в хорошие шмотки и сделать мейк,вполне на 6 потянет. 

Да это вообще не важно. В любом случае она не в моем вкусе. Кстати поклонников у нее хватает. Вот тебе и балльная система) 

 

Вставлю 5 копеек об изменении сознания. 

Вчера на работу пришло предписание об удержании средств в уплату задолженности перед ПФР(был ИП 2 года). Я с этим вопросом разбирался еще прошлым летом, платил что-то. А тут уже прямо на работу, удержание с ЗП. И, внезапно, на 35к! Раньше у меня пукан знатно бы подогрелся, на нервах сидел бы до самого посещения ПФР.

А теперь я просто отпустил ситуацию. Просто забил, ну что толку переживать, гадать? Полный расслабон, пару раз только мысли гнал и все. Утром прихожу в ПФР, оказывается там косяк на косяке, должен порядка 2к всего, а приставы затупили. Все, конфликт почти исчерпан. В понедельник к приставам, пусть отменяют решение, плачу эти 2к и до свидания, вопрос закрыт на веки.

Мне понравился такой подход. Пару месяцев назад я бы вел себя совсем иначе... 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Тема вообще о другом. Я надеюсь кому-то окажется полезным увидеть, как из эмоциональной клоаки некто вылазил и в итоге справился, стал лучше и сильнее, жизнь свою сделал более качественной.

Потому и читаем. Продолжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду в центр на салют в честь снятия блокады. С той девчонкой, которую так полюбили здесь обсуждать:lol:

Придется тренировку отменить. 

Попробую с кем-нибудь познакомиться, чтобы не особо палевно было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 11:46, Кашерный сказал:

Хочу канал на ютубчике. Ненапряжный для меня, чтобы вот прям лилось. О чем только ума не приложу. Делал для 1Сников, но забил, ибо цель достиг(хочешь научиться - попробуй научи кого-нибудь), а развивать сложно, аудитория маленькая.

Как насчёт начать выкладывать подходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Всем привет! сказал:

Как насчёт начать выкладывать подходы?

Эээ, мысли мои парсишь? 

Да, я об этом уже давно думал. Надо по ходу начинать) Правда как снимают хз, там же оборудование надо или еще что. Вообще тема импонирует. 

Думаю на днях начну всякую дичь снимать, что самому было полезно. Раз тему читают, как дрочер встает на лыжи, значит и видосики будут смотреть)

 

Единственное - не хочу формат обычных "знакомство в ТЦ. Питер!". Буээ. Надо раскрывать тему со стороны человека. Лайфстайл обычного программиста, который что-то там делает и даже что-то получается. А не лучшие нарезки удачных подходов. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Тане. Трубку не берет=) 

Теперь у контактов ставлю пометку No или Yes:) Пока что у всех NO... 

Все, теперь если беру телефон, то исключительно для того, чтобы вызвонить на свидание. А то как лох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кашерный сказал:

Надо раскрывать тему со стороны человека. Лайфстайл обычного программиста, который что-то там делает и даже что-то получается. А не лучшие нарезки удачных подходов. 

это как? видеоблог о жизни своей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Всем привет! сказал:

это как? видеоблог о жизни своей?

Возможно. 

К примеру, когда меня сильно крыло, товарищ кинул ссылку на чье-то видео о расставаниях. На пару минут отпустило. Но там такой каламбур. Выжимки из книг, в основном Новоселова. То есть нахапался по верхам, практики нет, а уже строчит непойми что. Таких за версту видно. 

Когда меня окончательно отпустит, да даже сейчас уже, могу снять пару материалов для страждущих, что делал, чтобы отпустило, что помогало, что не очень. Без наставлений, как это принято от всех подряд слышать, особенно от диванных экспертов. А просто передача опыта, еще свежего в памяти. 

Главное начать. А там глядишь и основная темы нарисуется. Может я начну оригами лепить на видео)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Когда меня окончательно отпустит, да даже сейчас уже, могу снять пару материалов для страждущих, что делал, чтобы отпустило, что помогало, что не очень. Без наставлений, как это принято от всех подряд слышать, особенно от диванных экспертов. А просто передача опыта, еще свежего в памяти. 

Лучше тут пиши. Не всем интересно лекции слушать

Я потому и агитирую - запиши подходы. Интересно ведь не только, что говоришь, но и как говоришь, как двигаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле как? Ухаха. Было очевидно, что она трубку не возьмет. Взял 15 номеров и надеется что, кто-то через месяц ему ответит :) А еще жестко ржал с твоих постов не помню о чем жалко... 

Конечно ржачный момент тоже был про телефоны, "пора заканчивать с телефонами и переходить к свиданиям" - это вообще порвало, кто с тобой на свидание пойдет то? Ты еще ни одну девушку не вызванивал. 

Про 35к перемены на лицо :) Два года забивал, что теперь в судебном порядке взымают, а теперь сделал исключение решил не обращать внимание, до этого сильно парился. 

Потом 1С это не программисты...

А еще тебе для пользы добавлю, что соглсен с постами выше, что ты только себя слышешь. По этому гаранитровано с девушками у тебя ничего не получиться, так как ты сам на рожен лезешь, наступаешь на теже ошибки и соответственно судьба тебе будет давать шанс их исправить, пока ты это не поймешь. Вот увидишь. Можешь проигнорировать мой пост, как обычно, но все равно покак ты его содержимое не поймешь, будешь получать одним и тем же по тому же месту. 

Пока-что мой прогноз на ближайшее будущее для тебя это залипон на 5 потом привозношение ее до 8, и потом новая тема, меня бросила 8-ка что делать :)

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Всем привет! сказал:

Лучше тут пиши. Не всем интересно лекции слушать

Я потому и агитирую - запиши подходы. Интересно ведь не только, что говоришь, но и как говоришь, как двигаешься...

Не вопрос. Будут записи звука. С видео пока не знаю как быть. Звук проще: воткнул гарнитуру в смартфон, включил диктофон и подходи.

На днях выложу свои подходы, поржем;)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pain.reign сказал:

хоть бы меня не разорвало :)))

О, ты все еще здесь, мой юный поклонник. 

Специально для тебя буду стараться, ты няшка:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кашерный said:

О, ты все еще здесь, мой юный поклонник. 

Специально для тебя буду стараться, ты няшка:lol:

У тебя как никак звездная болезнь, 15 номеров 15 сливов, скоро у тебя начинающие пикаперы будут автографы просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pain.reign сказал:

У тебя как никак звездная болезнь, 15 номеров 15 сливов, скоро у тебя начинающие пикаперы будут автографы просить.

Тише, тише. Право за первым автографом я безоговорочно отдаю тебе. Тут даже и речи не может быть об ином раскладе. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кашерный сказал:

Когда меня окончательно отпустит, да даже сейчас уже, могу снять пару материалов для страждущих, что делал, чтобы отпустило, что помогало, что не очень. Без наставлений, как это принято от всех подряд слышать, особенно от диванных экспертов. А просто передача опыта, еще свежего в памяти.

Надеюсь книгу "Любимые не бывают бывшими" читал, а то может быть не ново твое веение.. там при расставаниях стандартный в принципе  всех набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, music fan сказал:

Надеюсь книгу "Любимые не бывают бывшими" читал, а то может быть не ново твое веение..

И? Что бы ни делал, чтобы ни думал, чтобы ни писал, чтобы ни говорил, чтобы ни фантазировал, да вообще все что угодно уже было до тебя. Вообще все. Ничто не ново под луной. В том числе каждый пост на этом форуме - это всего лишь еще одна интерпретация уже давно существующих знаний и идей. Tesla тоже всего лишь всего лишь автомобиль на электродвигателе. И автомобиль и двигатель были изобретены уже очень давно. Как и каждая новая книга в нашем мире - ничто иное, как взгляд автора на то или иное событие. Короче спс, насмешил:D

 

Вышел сегодня прогуляться до магазина, а если случай подвернется, то и познакомиться с кем нибудь. Ключевой фактор был пофигизм. Результат вообще не интересовал. Не прошел и 500 метров, как поймал на себе взгляд девушки. Подождал, пока она выйдет обратно из магазина, гуляли где-то час. Да, ей около 31-32, но выглядит хорошо, фигура что надо. Смеялись, болтали и т.д. Завтра ближе к вечеру наберу ее, посидим где-нибудь.

Съездили в товарищем на Невский, мой настрой куда-то делся, а вот товарищ молодец, сделал подход раньше меня и сразу номер) Потом я к подружкам малолеткам подошел, у обеих номер взял, завтра звонить буду. Побродили еще, поболтали со знакомой девчонкой на улице, и поехали по домам. Думаю завтра снова выйдем, туда же, на Невский. 

Все идет великолепно)

P.S. Приготовил большую кастрюлю офигенного плова с говядиной. Все больше и больше думаю о мотоцикле=) Надо на права сдавать, сперва авто, потом мото. Не разбераюсь в этом. Сегодня опять снилось, как катаюсь по проселочной дороге на мотике) Было круто. 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Urik сказал:

Молодец Кошерный. Берешь и делаешь а не как я и многие- сопли жуем(

Главное намерение. 

 

В поля не ходил. Днем решил поспать) Проснулся, решил, что надо ботиночки классные прикупить. Взял по скидке за 6300 офигительные просто. Завтра на работу пойду щеголять.

Позвонил подружкам, "они подумают"=) Блин такие смешные) Завтра еще раз наберу, вроде как договорились на среду, но они же думают. 

Еще Ане позвонил, которую возле дома встретил. Ну что там думать? В ее то 32 года. Разумеется хи хи, ха ха, ты такой классный. Пойдем в токио пожрем суш во вторник.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходил в субботу и воскресенье. Сука через немогу и не хочу. Друг молил меня с ним пиво попить а не баб искать! Но я был неприклонен. В итоге 3 тел. 1 семерка, шестерка и пятерка(сука женатая но телефон дала!) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Urik сказал:

А я ходил в субботу и воскресенье. Сука через немогу и не хочу. Друг молил меня с ним пиво попить а не баб искать! Но я был неприклонен. В итоге 3 тел. 1 семерка, шестерка и пятерка(сука женатая но телефон дала!) .

Точно так я и начинал) Держи краба. Только вызвони всех! Вверху давали ссылку на статью про вызвоны, она коротенькая, прочти обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кашерный сказал:

Точно так я и начинал) Держи краба. Только вызвони всех! Вверху давали ссылку на статью про вызвоны, она коротенькая, прочти обязательно. 

Спасибки. Вызвоню конечно. Кроме женатой- Табу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 16:09, Кашерный сказал:

К примеру, когда меня сильно крыло....

Когда меня окончательно отпустит....

Я думаю было бы полезно. Читаю твой дневник, назовем его так и радуюсь за человека, который вопреки обстоятельств идет вперед!

У нас тут морозы под -20, народ сдуло с улиц и кафешек. Сверху наложились пару отказов, в т.ч. один "не вызвон" по телефону, на который возлагал надежду... да и сын за бывшую проговаривается немного, хотя я пресекаю на корню. Тоскливый момент сейчас.

Так, что обязательно прочту и приму на вооружение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр77 сказал:

Я думаю было бы полезно

Могу с лету сказать, что было очень полезно для меня. Чтение литературы, в которой что-то объясняется. Не рассказы, романы и прочее, а некоторые попытки приоткрыть завесу "тайн" своих ошибок. Когда начинаешь что-то понимать - отпускает. К примеру меня очень сильно отпустило, когда я понял, что все, это конец. Неопределенность ушла и стало дышать легче. 

Почитай Зеланда. Есть интересные мысли там. Я когда читаю хорошо успокаиваюсь, получается отпустить переживания. И становится очень хорошо. На отказы стал забивать, надежды почти не возлагаю: да - да, нет - нет, все должно быть просто, но не проще этого=) ©

Когда я не мог выйти в поле по каким-то причинам, я заходил на СЗ на часок другой. Да, это тухлый вариант, но хоть какое-то общение. Еще можно в ВК с днем рождения баб поздравлять(думаю это даже более продуктивно), с кем-то вполне вероятно разговоришься. Только отпусти цель с кем-то завязать знакомство, просто получай удовольствие. 

8 минут назад, Александр77 сказал:

да и сын за бывшую проговаривается немного

Хорошо тебя понимаю. У меня это заменяется периодическими встречами на работе. Тоска... Хорошо, что не безумная боль и паника. После этой паники меня накрыла тоска, были дни очень сильно накрывало. Потом тоска начала ослабевать. Учись отпускать. Это очень приятно. Не гнать силой прочь, а мирно отпустить, теперь это не важно. И мысли "ей хорошо, а мне плохо" отпускать еще легче. У меня такие были, они самые разрушительные. Просто снижаешь их важность, бороться с ними глупо и будет только больнее.

Совсем скоро тебе будет очень классно на душе, атвичаю:lol: Я думал это занимает месяцы, а нет. Всего-то пару недель. У меня прошло две недели и боль, которая осталась, такая незначительная. С ней даже приятно жить, потому что знаешь, она уже еле дышит и победа в твоих руках. Классное чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец как меня бесит, что ты ничего еще не сделал уже себя мнишь просто богом... подожду пока ты писАть перестанешь, тогда то я буду знать, что ты обкакался...

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник была отличная тренировка в зале, возвращаюсь к платным. В одиночку так не попотеешь. Дорого, но прикольно.

Вчера ходил на свидание с девушкой за 30. По пути домой уже искал себе отмазы, но опять же, внутри что-то подсказывало - идти надо. Обрадовался, когда она не взяла трубку. Уже расслабился, переоделся, плюхнулся на кровать, включил музыку и ... звонок. Была в метро. 

По итогу - лучшее свидание в моей жизни.

a_8b31fd7f.jpg

 

Разумеется вижу отличия от привычных мне 19-24 летних. Но фигура там как оказалось псдц. Не знаю, как ей это удается, но такой нежной кожи я не видел у баб. Посидели на отличненько. Возле дома сама прижалась и жалобным тоном попросила ее поцеловать:lol: 

Пришел домой. Сижу обутый и думаю. Как это разительно отличается от всего дерьма, что я хавал последние месяцы. Как это обыкновенно и приятно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, pain.reign сказал:

Окей 0.75Д, когда уже завалишь кого-то? 

Здравствуй, мой пухленький поклонник. 

Знаешь, я на днях всерьез задумался об автографе для тебя. Я могу сделать красивое полотно с золотой огранкой и в центре расписаться ручкой. И подпись, тоже от руки: "Первому". Пиши адрес.  

P.S. Не взваливай на других людей свои хромые штампы. Почему ты написал Д? Подумай. Мне Т10Д не нужен. Прочти тему еще раз, внимательнее. У меня другие цели, куда более светлые и сложные. Т10Д - этой твой штамп, твое видение мира. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я другого от тебя не ожидал, кроме как залипнуть на первой попавшейся :) Автограф я у тебя возьму если ты будешь зарабатывать хотя бы 100 000 USD в месяц и трахать в год 200+ девушек или же одну симпатичную которая зарабатывает 100к+ из приличной семьи. А то, что ты показываешь это 0 результат. Я только рад, что ты хотя бы вылез из ямы постоянной дипресухи по поводу бывшей. И более менее к страшным или старым или дешево одетым хотя бы не боишься подходить. Ах да и то, что ты им перезваниваешь тоже +, и то, что во время знакомства сразу в кафе идешь ++. Пока что это все твои успехи которые стоят хоть какого-то внимания. За два месяца не много правда?

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...