Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

У меня сегодня где-то 50 подходов 48 нет и 2 номера... слово нет под конец дня вызывает мало эмоций. Из всех подходов была только одна симпатичная девченка, и она мне дала номер как раз :) Позитивно. Не то, что я стараюсь подходить к страшным, я ко всем подряд кто более менее, только правда красивых и воспитанных которые мне могли бы понравиться сложно найти. Бывает смотришь идет девушка, вроди бы ничего, подходишь обращаешься к ней, а она идет и реагирует буд-то комар у нее под ухом жужит. Но в большинстве 80% это парень или муж, если мне говорят парень, я сразу разворачиваюсь и ухожу. Макс, спрашиваю сколько встреаются, что б понимать меня льют или же правда парень, в основном правда, да и что удивительного, если у красивой вежливой девченки есть парень с которым она давно встречается? Если девушка хорошая, то она номер не даст, если гавно, то не желаю тратить на нее свое время. Из фейлов идет мама с дочкой, я подхожу к маме говорю ты мне понравилась, ахаха, а потом понимаю, что барышня которая стоит рядом, намного красивее и в разы моложе. Еще подошел к девушке, вроди бы норм и тут подходит ее парень, оказывается это вовсе не страшно, а даже весело, сказать коненчо не чего, улыбаемся и машем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

50 подходов! Жесть. Не, я слышал, что на тренингах так делают, но чтобы на самом деле так бомбардировать - не верилось. Вот это я понимаю - разогнался) 

Да у нас тоже не так много симпатичных и приятных можно выловить на улице сейчас. Так что подходим к более-менее, лишь бы не крокодил или морда кирпичом. Хотя со вторыми возможно вряд ли лажаем, как знать, что в их маленьком мозгу за слоем тональника твориться, может под внешним пафосом кричит недотраханная девочка, которой лишь бы с кем. Но по прошлым 3-4 подходам к таким, результат предсказуем - 

8 часов назад, pain.reign сказал:

реагирует буд-то комар у нее под ухом жужит

 

8 часов назад, pain.reign сказал:

да и что удивительного, если у красивой вежливой девченки есть парень с которым она давно встречается? Если девушка хорошая, то она номер не даст, если гавно, то не желаю тратить на нее свое время.

Здесь я полностью согласен. Бывают наверное редкие случаи, когда они так инстинктивно проверку делают, по глупости, но это действительно редкость. Слышал иногда истории "дура! Зачем я сказала, что у меня есть парень? Год уже никто не трахал!". Тоже иногда давали номер те, кто типа с парнем. Мерзко это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pain.reign сказал:

У меня сегодня где-то 50 подходов 48 нет и 2 номера... слово нет под конец дня вызывает мало эмоций. Из всех подходов была только одна симпатичная девченка, и она мне дала номер как раз :) Позитивно. Не то, что я стараюсь подходить к страшным, я ко всем подряд кто более менее, только правда красивых и воспитанных которые мне могли бы понравиться сложно найти. Бывает смотришь идет девушка, вроди бы ничего, подходишь обращаешься к ней, а она идет и реагирует буд-то комар у нее под ухом жужит. Но в большинстве 80% это парень или муж, если мне говорят парень, я сразу разворачиваюсь и ухожу. Макс, спрашиваю сколько встреаются, что б понимать меня льют или же правда парень, в основном правда, да и что удивительного, если у красивой вежливой девченки есть парень с которым она давно встречается? Если девушка хорошая, то она номер не даст, если гавно, то не желаю тратить на нее свое время. Из фейлов идет мама с дочкой, я подхожу к маме говорю ты мне понравилась, ахаха, а потом понимаю, что барышня которая стоит рядом, намного красивее и в разы моложе. Еще подошел к девушке, вроди бы норм и тут подходит ее парень, оказывается это вовсе не страшно, а даже весело, сказать коненчо не чего, улыбаемся и машем :)

Может стоит пустить свою энергию в более полезное русло, более полезное чем 50 невнятных подходов. С таким КПД, необходимо срочно что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И забавная и какая-то неприятная ситуация произошла с БОЖП. Мне в ВК на стене стала написывать баба с зала, в одно время часто ходим. Нашла через группу меня. Спросила, чего в зал не хожу, ответил, что позже теперь там, и вообще нафига такое на стене писать? Подразумевал шутку, зачем во всеуслышание говорить.что я ленивый тюлень якобы на зал забил?) Потом еще комменты к фоткам ставила. И... Сегодня заметил, что я в ЧС у БОЖП=) Это видно по вкладкам, записи, которые я давно лайкал исчезли, на страницу к ней не захожу, мониторинга боюсь как огня, это откат назад в полную жопу. 

Вроде смешно, какой блин ЧС, к чему это? Левая баба что-то написала на стене и все. Но чет неприятно стало. Разумеется теплые чувства еще остались, а тут на тебе. Решил поделиться, отпускает когда пишу. 

 

upd. Ах да, она после ее коментов тоже на стене отписалась сухо "Стену и закрыть можно". Но в ЧС не был. Только спустя пару дней и нескольких коментов к фото - закинула в ЧС:)

 

P.S. На случай прихода альфачей(такое бывало): БОЖП из головы так просто не уйдет. Я живой человек, с чувствами и эмоциями, разумеется есть в том числе и мысли, что все можно начать заново и жить счастливо. Действовать по методу "забей, выкинь из головы, че как тряпка" - это для амебных примитивов, которые не любили ни разу. Я до сих не пойму, как можно просто взять и выкинуть из головы все чувства и воспоминания. Человек вообще на такое способен?

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кашерный сказал:

Я до сих не пойму, как можно просто взять и выкинуть из головы все чувства и воспоминания.

Наверно надо вывести в осознаное и понять ,что откаты не из-за конкретно личности БОЖП на данный момент  ,а из-за эмоционально окрашенных событий ,которые произошли с участием обоих партнеров за время отношений

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 16:42, KeyloR N. сказал:

Наверно надо вывести в осознаное и понять ,что откаты не из-за конкретно личности БОЖП на данный момент  ,а из-за эмоционально окрашенных событий ,которые произошли с участием обоих партнеров за время отношений

И то и другое. Разве возможно отделить эмоции, транслируемые человеком от самого человека? Да сейчас уже легче. День за днем становится легче. 

Гуляли сегодня с друганом, я начал вспоминать свои прошлые ЛТР и вспомнил свои ощущения, когда они появлялись одна за другой - каждый раз думал: ого, а это еще круче, ну наверное это уже точно, что я искал и круче быть не может! А сегодня объективно посмотрел и понял, что каждая из них просто обладала каким-то набором банальных характеристик + приятная внешность, остальное делало мое воображение и субъективизм восприятия личности. То есть достаточно найти симпатичную+адекватную+в чем-то приятную девушку и дело в шляпе, я снова в ловушке:lol: Ничего особенного, сакрального и космического ни в ком нет. Внешка + набор базовых характеристик + заинтересованность и готова новая нетакая как все. 

За два дня 2 телефона и всего 3-4 подхода. Мало, но хоть что-то. Сегодня взял телефон у 4-5. Думаю с ней можно на свидание сходить, более-менее приятная внешность. 

Сейчас, если беру телефон, через 5-10 минут сразу пишу какую-нибудь СМС. Может это не по канонам пикапа, но для меня это лучше. Сразу налаживается виртуальная связь, уже знает, кто это будет звонить и точно запомнит. К примеру, сегодня поболтали с девчонкой, я у нее кофе попросил отпить, а стакан в помаде был, пошутили по этому поводу и забили. В смс пишу что-то про кофе, зажала, а мне теперь холодно, так бы согрелся. Сразу отвечает, что еще не далеко ушла. Все, слепок в памяти оставлен, а не просто некто подошел и ушел с ее номером. 

 

Еще друг отметил, что я долго общаюсь с девушкой. Вот это наоборот хорошо, как мне кажется. Раньше брал номер и убегал. А сейчас хоть немного с напрягом, но общаюсь. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

Разве возможно отделить эмоции, транслируемые человеком от самого человека? Да сейчас уже легче. День за днем становится легче. 

Намного легче становится если разделяешь, практически  перестаешь ловить откаты при случайных встречах с БОЖП

2 часа назад, Кашерный сказал:

Раньше брал номер и убегал

Лучше пообщаться, заинтересовать, если просто берешь номер ,многие потом не вызваниваются.Заодно даёшь девкам понять ,что тебе не телефон нужен ,а посредник для вашего с ней общения

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу свидание назначать, пока-что мое единственное свидание это назначеное в день знакомства, остальных сложно вызванивать, то трубку не берут то еще что-то. да и не помнит она тебя через день если она приятной внешности, к ней кучу ребят подбегает помимо, того, что и круг знакомых не маленький. По этому надо работать по максимуму, не просто общаться, а сразу раскачивать ее потом в кафе, а после кафе домой, отрабатывать по максимуму. Если она спешит, то спешит и уйдет и ничего не поделаешь, если нет, то ограничиваться номером не стоит если девушка и правду хорошенькая, потому как пока она до дома от остановки дойдет, к ней еще 10 человек подойдет и она в итоге ни от одного трубку не возьмет :)

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pain.reign сказал:

Лучше сразу свидание назначать

Это когда самому хочется. На данный момент я не встретил ОЖП, с которой сразу же появилось желание сходить на свидание. Интереса не вызывают, в первую очередь по внешним данным. Объективно стали попадаться лучшего качества, но все равно не дотягивают до уровня, который меня устроит. 

 

10 часов назад, pain.reign сказал:

потому как пока она до дома от остановки дойдет, к ней еще 10 человек подойдет и она в итоге ни от одного трубку не возьмет :)

По этому поводу я вообще не парюсь. Если я чем-то зацепил девушку, то в любом случае будет свидание, а если оказался серым пятном и затерялся среди тех 10 подошедших, то зачем силы тратить? У меня самого сейчас также: подхожу, беру номера, а так, чтобы кого-то среди них выделил - такого нет. Если кто-то зацепит, то и буду ориентироваться на нее, и не важно, что я уже 10 номеров за неделю набрал. Все ведь просто.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это здорово, особенно для лечения зависимости от какой-либо ОЖП, но внутренняя работа куда сложнее. По ходу пришло время остановиться на время и постараться отдохнуть с самим собой. Надеюсь сил хватит. Все больше и больше похожу на хомяка в колесе, бегу неизвестно куда, а в итоге стою на месте. 

1446313527146653992.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 00:24, pain.reign сказал:

к ней еще 10 человек подойдет и она в итоге ни от одного трубку не возьмет :)

Ты очень оптимистичен в смелости нынешнего мужика). Как по мне даже если судить  по создаваемым темам( да и напрямую у симпатичных баб спрашивал, как часто к ним подходят на улице , в основном ответ отрицательный)  ,все в основном дрочатся в ВК ,а если подойти найдут 100 отмаз ,чтобы этого не делать, особенно к более менее красивой телке

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 19:40, KeyloR N. сказал:

Ты очень оптимистичен в смелости нынешнего мужика)

+100

Первый день после осознания своей собственной ценности. Достало бегать за бабами в поисках успокоительной пилюли, все это пустое. Сходили с другом в парк, просто погулять. Ну неужели, я на это способен, а то носимся как школьники, лишь бы заглушить переживания и обиду. Потом даже в кино сходили=) Пока гуляли, пришла пустая смс от одной из девчонок, у которых брал номер. Внешка ну 4-5 наверное. Но раз уж сама дала о себе знать, почему бы и не позвонить? Договорились на завтра встретиться. Мне вообще ничего от нее не надо кроме общения. Сейчас даже секса не хочу, вообще ни с кем. Хочется умиротворения с самим собой, чтобы не грузиться по мелочам и якобы упущенным возможностям. 

Ходил в зал, жопа и ноги болят так, что ни сесть, ни встать. Наконец-то нашел протеин, который мне подходит, а то либо днище рвет, либо тошнит, либо вздутие. Ultimate Nutritition кстати, вкус без добавок и подсластителей, то есть просто натуральный вкус сухого молока) Вообще тема. К лету будет шикарная фигура, да и сейчас ничего так ужеB)

 

Кстати по поводу пустой смс. Выше писали по поводу отсутствия смелости мужика. И это чистая правда. Сколько девушек ждут, пока на них обратят внимание, а все не то, либо мнутся, либо дурачатся. Вот и я, собрал телефонов, а никто не зацепил. И тут раз, смс. Пустая, то есть вообще без текста. И подействовало. Даже приятно стало. Наверняка кому-нибудь из тех, у кого брал телефон, я чем-то да понравился и от меня ждали каких-то действий. Но мне это зачем? Давай тоже обратку какую-то. Но нет, тупят. Ждут чего-то, поправляя корону. А тут какая-то девушка да и решила тоже действовать. Причем довольно правильно, как я считаю, максимально ненавязчиво - просто дала о себе вспомнить. Молодец! И сразу договорились о встрече.  

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по твоему если сейчас остаться наедине с собой, то все плохие мысли улетучатся мигом? Нет, ты себе же навредишь т.к мысли тебя проглотят полностью.

Если хочешь спокойствия, так почему бы не медитировать каждый день?

Хватит давать слабину, в тебе видна трещина и непринятие трудности жизни. Больше экстрима

У тебя внутри сейчас проходит ожесточенная борьба и в ней ты аутсайдер. 

Каждому приходит мысль о том что, что-то не так, но не каждый задумывается о причине происходящего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aid2323 сказал:

Автор, по твоему если сейчас остаться наедине с собой, то все плохие мысли улетучатся мигом? Нет, ты себе же навредишь т.к мысли тебя проглотят полностью.

Если хочешь спокойствия, так почему бы не медитировать каждый день?

Хватит давать слабину, в тебе видна трещина и непринятие трудности жизни. Больше экстрима

У тебя внутри сейчас проходит ожесточенная борьба и в ней ты аутсайдер. 

Каждому приходит мысль о том что, что-то не так, но не каждый задумывается о причине происходящего.

 

Как видишь, я не имел в виду затворничество) Вчера с другом гулял, сегодня свидание. Дело в том, что все время до этого бегал в поисках заменителя бывшей, или хотя бы пилюли, чтобы отпустило от нее. И это неправильно, у меня самого ведь достаточно сил, чтобы пережить это и радоваться жизни. Не в бабах смысл жизни, и не должно у них быть столько власти, чтобы парень сжигал себя и с ума сходил, сами такую власть им даем, во всяком случае я дал. 

А по поводу медитации я думал. Вот ты напомнил и пожалуй посмотрю сегодня что-нибудь по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кашерный сказал:

Как видишь, я не имел в виду затворничество) Вчера с другом гулял, сегодня свидание. Дело в том, что все время до этого бегал в поисках заменителя бывшей, или хотя бы пилюли, чтобы отпустило от нее. И это неправильно, у меня самого ведь достаточно сил, чтобы пережить это и радоваться жизни. Не в бабах смысл жизни, и не должно у них быть столько власти, чтобы парень сжигал себя и с ума сходил, сами такую власть им даем, во всяком случае я дал. 

А по поводу медитации я думал. Вот ты напомнил и пожалуй посмотрю сегодня что-нибудь по этой теме.

В чем видишь выход? В какой деятельности, если не ходить в поля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кашерный сказал:

Как видишь, я не имел в виду затворничество) Вчера с другом гулял, сегодня свидание. Дело в том, что все время до этого бегал в поисках заменителя бывшей, или хотя бы пилюли, чтобы отпустило от нее. И это неправильно, у меня самого ведь достаточно сил, чтобы пережить это и радоваться жизни. Не в бабах смысл жизни, и не должно у них быть столько власти, чтобы парень сжигал себя и с ума сходил, сами такую власть им даем, во всяком случае я дал.

/Звучит как защита своего эго.

/Ты словно выжатый лимон.

Хватит выходить в поле как на работу. Ты можешь даже не знакомиться, а просто веселиться. В лучшем случае, выходи по режже, но не забрасывай полностью. Будь сильным!

Все зависит от твоего настроя.

Если бы ты на неделе стабильно имел хотя бы одну 8/10, то ты бы сейчас бросил выходить в поле? Конечно же нет

Вот именно, смысл жизни не в бабах, а в том, как ты развлекаешься и получаешь от этого радость, а девушки лишь источник твоей радости, развлечения. Нельзя из них делать центром вселенной, а быть свою очередь Лидером, Возвышенным для неё.

Изменено пользователем Aid2323 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МайскийЖук сказал:

В чем видишь выход? В какой деятельности, если не ходить в поля?

В зарабатывании денег, в прогулках, не зацикленных на поиске баб, в ожидании лета и роликов. Еще вспомнил - качалка. Выглядеть хорошо - это хорошо) Сегодня надо еще в солярий зайти.

23 минуты назад, Aid2323 сказал:

/Звучит как защита своего эго.

Не вижу такого. Как по мне, эго как раз начинает дышать свободно.

23 минуты назад, Aid2323 сказал:

/Ты словно выжатый лимон.

Так и есть. Остались только семечки, из которых вырастит новое дерево. 

23 минуты назад, Aid2323 сказал:

Хватит выходить в поле как на работу. Ты можешь даже не знакомиться, а просто веселиться. В лучшем случае, выходи по режже, но не забрасывай полностью. Будь сильным!

Именно этим я сейчас и занимаюсь;) Выходя на улицу, меня все реже одолевает паника, а смогу ли или зассу? Просто вышел гулять, а там будь что будет, вполне вероятно встречу ЕЕ, с которой будет классно. Ну а не встречу, так погуляю хорошо. Я не забрасываю знакомства как таковые. Видимо неправильно изложил свою мысль. Не в одеяло я укутываюсь от внешнего мира, просто давление его поубавил, ценности другие увидел. 

Вчера гуляли и я не увидел ни одной девушки, с кем бы хотел познакомиться. И ни к кому не подошел. Но это вообще не парит. Вот такое состояние мне и нравится. 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

А по поводу медитации я думал. Вот ты напомнил и пожалуй посмотрю сегодня что-нибудь по этой теме.

По медитации могу Паддикомба посоветовать, грамотный мужик -- в отличии от многих рекомендует как вписывать медитацию в жизнь, а не жизнь в духовные практики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, arccos сказал:

По медитации могу Паддикомба посоветовать

Уже читаю. Правда не очень понимаю. Где там медитация, когда уже в позу лотоса садиться, м?)

Я кажется снова научился улыбаться. Сегодня такой хороший день, в Питере даже солнце было. Сходил на свидание. Пообщались и ладно, я вообще не заморачивался, так все легко идет. Нормальная девушка, пообщались, меня не завела. Хотя внешность, если быть честным, думаю на 5.5-6 оказалась. Да, есть изьяны, но фигура норм, лицо симпатичное, глаза кстати очень красивые, когда куртку сняла и вовсе похорошела, так как волосы распустила. В общем я рад, что сидел с неплохой девчушкой и... и ничего, вообще значимости нет. Будут гораздо лучше. Ах да, взяли по кофе и все. Блин, 580 рублей. 2 чашки кофе. Жесть.

Потом с другом по Невскому походили, пару подходов было. Но все не то. И такой расклад вовсе не парит. Мы уже в предвкушении теплых дней, когда на душе хорошо и знакомства идут в радость. Хорошо погуляли, повеселились, посмеялись. Черная полоса сменяется белой. Приложим все усилия, чтобы следующая была еще белее.

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кашерный сказал:

Уже читаю. Правда не очень понимаю. Где там медитация, когда уже в позу лотоса садиться, м?)

 

Ну так можешь сразу к разделу практика перейти, а к остальным потом вернёшься. Автор сам говорит, что опыт здесь главное :) Хотя насколько я помню в книги были небольшие упражнения и в "теоретической" части. В любом случае не жди быстрых результатов, главное удовольствие в процессе получать (на этом форуме обычный совет) ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, arccos сказал:

Ну так можешь сразу к разделу практика перейти, а к остальным потом вернёшься. Автор сам говорит, что опыт здесь главное :) Хотя насколько я помню в книги были небольшие упражнения и в "теоретической" части. В любом случае не жди быстрых результатов, главное удовольствие в процессе получать (на этом форуме обычный совет) ;) 

Да это я так, сарказнул. В теории тоже хорошие мысли есть. К примеру , что бесполезно гнать плохие мысли, лучше со стороны на них пытаться смотреть, все равно от них не деться, пусть идут и проходят, оставляя после себя пустое место для чего то нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я взоржал. Нашел девочку. с которой на свидание вчера ходил в инстаграме. Я не знаю, что за метаморфозы такие, видимо зима, жирчик отложился, но фотки от лета 2016 - там твердая 8. По ходу глаза у меня конкретно в мыле после бывшей. Пойду-ка я позвоню ей, надо освежить память. Так смешно, смотрю фотки и мозг сразу выдает: а ты заметил вчера, какой классный у нее голос?:lol: 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кашерный сказал:

Что-то я взоржал. Нашел девочку. с которой на свидание вчера ходил в инстаграме. Я не знаю, что за метаморфозы такие, видимо зима, жирчик отложился, но фотки от лета 2016 - там твердая 8. По ходу глаза у меня конкретно в мыле после бывшей. Пойду-ка я позвоню ей, надо освежить память. Так смешно, смотрю фотки и мозг сразу выдает: а ты заметил вчера, какой классный у нее голос?:lol: 

Сам то инсту юзаешь?) Там же встроенный редактор фоток. Не говоря уже о разных приложухах других которые девушки юзают перед постами. К тому же все ОЖП на фотках обычно в сети на балл, а ушлые бывает и на два кажуться выше чем в живую выглядят. Поэтому на сз априори шлак сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, music fan сказал:

Сам то инсту юзаешь?) Там же встроенный редактор фоток. Не говоря уже о разных приложухах других которые девушки юзают перед постами. К тому же все ОЖП на фотках обычно в сети на балл, а ушлые бывает и на два кажуться выше чем в живую выглядят. Поэтому на сз априори шлак сидит.

Это я учел) Просто понимаешь, общение с ней вполне норм было, стебы, подколы, как я люблю. Но я и шел исключительно ради общения, может и не обращал на нее внимания. В общем, интерес у меня есть, хочу разглядеть по ближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта не виделся с СО. Уже писала в ватсап, звонила пару раз. Сейчас пришла смс, беспокоится типа где я и как я. Впервые такой опыт, щемит немного. Стыдно если честно. Вызывать на разговор и говорить что все - наверное кишка тонка. Не хочу никаких разборок, просто забыть и все, игнор. 

Такие дела.

Парни, накидайте историй, как вас заДОДили или заигнорили ОЖП, с которыми были кратковременные отношения более похожие на СО(сама СО не в курсе, для каких целей она была нужна). 

Я просто думаю, что все эти переживания - чушь собачья, навязанная воспитанием подкаблучника. Девки на право и на лево кидают парней и не парятся вообще, от слова совсем. А меня-то что припекло? 

 

Елки палки, у нас эти отношения, оказывается, больше месяца были. Первый секс был где-то 25 января. Вот это я дал маху!

 

Один раз в жизни был секс и потом игнор. Но то одна ночь и 2-3 дня знакомства до этого. Вообще голова не болела, даже забавно было. А сейчас чувствую, что перегнул. Ну скажите мне, что парней также кидает бабье и ничего, в порядке вещей:lol:

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Парни, накидайте историй, как вас заДОДили или заигнорили ОЖП, с которыми были кратковременные отношения более похожие на СО(сама СО не в курсе, для каких целей она была нужна). 

Уменя недавно закончилось СО, которое длилось 5 месяцев.

Все началось с вечеринки, я куражил и вел себя уверенно: общался со всеми девчонками, кинестетил, танцевал, а она в свою очередь заметила эту уверенность и начала ко мне все чаще подходить и показывать заинтересованность

Потом я её отзачетил. И под утро она сама же сказала, мол давай мы будем с тобой периодический попихиваться, но не больше т.к только разошлась с парнем (после 3 лет отн). А мне это предложение понравилось потому что не хотелось быть с ней в ЛТР. Она меня опередила в этом. Умничка.

Общался так же с другими девчонками, так и потрахивая её каждый раз. Не писал, не звонил, не уделял должного внимания (только однажды сводил в кино, а то было бы слишком уж эгоистично)

И в какой то день она начала все клонить к тому, чтобы мы стали с ней встречаться, что ей хотелось бы ласки, внимания и серьезных отношении. Начал утилизировать, а потом слился с радаров т.к потерял интерес к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aid2323 сказал:

Начал утилизировать, а потом слился с радаров т.к потерял интерес к ней

Это как? Я в последнии встречи вел себя гораздо холоднее. Секс правда был, причем у меня дома. Да видно было по мне, что уже нет интереса. Правда вот ан 8 марта цветы подарил, очень не хотелось, но на 23 подарок был. 

Я так-то подумал, что все таки позвоню сегодня, встречусь, скажу был на даче, один, что-то со мной не то, ничего не хочу, и тебя таким мучить буду, дай время и т.д. Хотя с последней фразой вообще не знаю как быть. Мне сейчас меньше всего нужен негатив, ведь будут наезды легкие 100%. 

А вообще меня вот какая мысль посетила. Читал форум раньше, в РиУО каждая вторая про ДОД и слив. Девушки сливают по щелчку пальцев порой, надоел и все. Их комфорт нарушен - прощай. Многие вообще не парятся, что там и как с парнем, игнор врубили и готово. Получается они куда сильнее нас, конечно не Америку открыл, но на своей шкуре сейчас впервые испытываю это по другую сторону и диву даюсь. У нас какие-то моральные устои, воспитание, муки совести, обсуждаем экологичность слива. Разумеется и у них тоже, но действуют куда жесче и беспощаднее. Видимо восприятие самой себя как ценность у среднестатической девушки развито больше, чем у среднестатического парня. Тряпки мы, что ли... За державу обидно:) Еще сегодня случайно увидел древний пост какой-то девушки на этом форуме(искал темы про слив). Вырвано из контекста: "а ты что, такой мягкотелый? К тебе так просто можно вернуться? Захотела - пришла, захотела - ушла, а ты и поддаешься?". Хорошо мне вошел ее пост. Озираясь вокруг, да на самого себя смотря, увы, могу сказать, что в большинстве своем мы тряпки в той или иной степени. Посмотрите на темы РиУО: "меня слили, как вернуть?" - 90% контекста. Жесть. Что же происходит то? Куда хребты подевались? Обидно как-то. 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кашерный сказал:

Это я учел) Просто понимаешь, общение с ней вполне норм было, стебы, подколы, как я люблю. Но я и шел исключительно ради общения, может и не обращал на нее внимания. В общем, интерес у меня есть, хочу разглядеть по ближе)

Дело не в тебе, а во мне! (с) :) Давай сделаем паузу, сам не знаю, что со мной.. Наверно много работы.. столько проблем накопилось.. и по весне я всегда грустный. Мне нужно побыть одному.. разобраться  в себе.. Ты такая хорошая! Давай до свидания, до связи!

После ТИ. Желательно на последней встрече без секса, а то ненароком самого еще защемит как пишешь маятник есть.

Продолжать можно бесконечно) зайди в соседнюю ветку форума посмотри че там телки в уши ссут при ДОДе пацанам! Вот те и ответы.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, music fan сказал:

Продолжать можно бесконечно) зайди в соседнюю ветку форума посмотри че там телки в уши ссут при ДОДе пацанам! Вот те и ответы.

вот это я и ищу) Не хотел в эти пи**острадания заходить, болит еще старая рана иногда. Но я понял твою мысль. Да, это хороший вариант, чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кашерный said:

С 8 марта не виделся с СО. Уже писала в ватсап, звонила пару раз. Сейчас пришла смс, беспокоится типа где я и как я. Впервые такой опыт, щемит немного. Стыдно если честно. Вызывать на разговор и говорить что все - наверное кишка тонка. Не хочу никаких разборок, просто забыть и все, игнор. 

Такие дела.

Извени немножко шас занят, пока все не прочитал, позже посмотрю :) Но игнор это действия когда вернуть хочешь, ты ничего не путаешь? Самое нормальное для бабы говоришь прямо: "я тебя больше не люблю". И потом встречаешься с ней еще пару раз если она попросит либо же сам звонишь раз в неделю приглашаешь увидиться. Чем меньше ты ей говна в уши льешь тем лучше. Говоришь, ты во мне ошиблась, я пока не настроен на серьезные отношения. По этому не буду парить тебе мозг скажу как есть. Ато будешь думать, что в этом есть твоя вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pain.reign сказал:

Но игнор это действия когда вернуть хочешь, ты ничего не путаешь?

Нууу, не всегда, я то не игнор включил, а просто исчезнуть хотел) Но согласен, такое поведение думаю только разжигает эмоции, а они сильная вещь. Надо их тушить наоборот.

3 минуты назад, pain.reign сказал:

я тебя больше не люблю

К счастью такой дичайшей глупости я ей не говорил)) В смысле признаний ни с моей, ни с ее стороны не было. Взрослые люди вроде, про любовь немного знаем, за 2 недели она не появится. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кашерный сказал:

Это как? Я в последнии встречи вел себя гораздо холоднее. Секс правда был, причем у меня дома. Да видно было по мне, что уже нет интереса. Правда вот ан 8 марта цветы подарил, очень не хотелось, но на 23 подарок был. 

Я так-то подумал, что все таки позвоню сегодня, встречусь, скажу был на даче, один, что-то со мной не то, ничего не хочу, и тебя таким мучить буду, дай время и т.д. Хотя с последней фразой вообще не знаю как быть. Мне сейчас меньше всего нужен негатив, ведь будут наезды легкие 100%. 

Девочка хотела больше, чем СО, но не я и вот начал пропускать мимо ушей.

Прежде всего спроси у себя, хочешь ли ты этого? По мне лучше заниматься сексом с тем человеком с которым приятно, даже если не рассматриваешь ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, music fan сказал:

Дело не в тебе, а во мне! (с)

А ведь правда угар) Ох сколько эта фраза мелькала на форуме:lol: Ну что, пора брать на вооружение методы противника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

Нууу, не всегда, я то не игнор включил, а просто исчезнуть хотел) Но согласен, такое поведение думаю только разжигает эмоции, а они сильная вещь. Надо их тушить наоборот.

К счастью такой дичайшей глупости я ей не говорил)) В смысле признаний ни с моей, ни с ее стороны не было. Взрослые люди вроде, про любовь немного знаем, за 2 недели она не появится. 

Девушки свой язык, о котором я написал понимают обычно правильно! У них резко ХПЗР :) 

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aid2323 сказал:

Прежде всего спроси у себя, хочешь ли ты этого? По мне лучше заниматься сексом с тем человеком с которым приятно, даже если не рассматриваешь ЛТР

Да ничего я там не хочу. Прикольно было первые 2 недели. Новое тело, податливое, все делает. А потом банально надоело. На ЛТР я рассматриваю кандидатуру куда лучше. Мерзко звучит. Но это жизнь.

Хорош понедельник. На работе тоже латание дыр. День просто бешеный. Сегодня еще на тренировку. По пути домой наберу ее, скажу, что встретимся после тренировки. Ну а там, "дело во мне"...

Да, точно. Игнор сделает из меня слабака еще большего. Иди к своему страху, там твоя сила(с):unsure:

Спасибо, парни. Надеюсь все пройдет более-менее гладко. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кашерный сказал:

Хорош понедельник. На работе тоже латание дыр. День просто бешеный. Сегодня еще на тренировку. По пути домой наберу ее, скажу, что встретимся после тренировки. Ну а там, "дело во мне"...

Схватываешь на лету) это тоже приплети!

Весна авитаминоз   :D 

Игнор сделаешь этой крайней встречи - "выяснений отношений" и мягко сводя к нему, можно на ее 3 пинга отвечать одним своим коротким ответом, сводя общение к безразличному минимуму. Соотвественно это по удаленке, сообщения, звонки(если от нее будут) на встречи - мороз, занят все дела... нелепые отмазки. Она - поймет.

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь к хорошему. Я же звонил девчонке, с которой свидание вчера было. Договорились на пятницу-субботу, в течении недели созвонимся для контрольного. Хочу в мазапарк сходить, это в Питере вроде игровой площадки с боулингом, бильярдом, автоматами и прочим. Веселья хочу. Да и место отличное, чтобы кинестетить, эмоции получать. Забавно с ней общаться, девочка сообразительная, может и подколоть и интригу создать на ровном месте, мне такие нравятся. Была бы еще внешка более в карту. О, кстати, ей 23. Самая молодая на моем счету. То есть самая большая разница в возрасте, аж 7 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

А теперь к хорошему. Я же звонил девчонке, с которой свидание вчера было. Договорились на пятницу-субботу, в течении недели созвонимся для контрольного. Хочу в мазапарк сходить, это в Питере вроде игровой площадки с боулингом, бильярдом, автоматами и прочим. Веселья хочу. Да и место отличное, чтобы кинестетить, эмоции получать. Забавно с ней общаться, девочка сообразительная, может и подколоть и интригу создать на ровном месте, мне такие нравятся. Была бы еще внешка более в карту. О, кстати, ей 23. Самая молодая на моем счету. То есть самая большая разница в возрасте, аж 7 лет)

Огонь! Туда следует идти если на роликах умеешь) а ты вроде умеешь, ибо это там самый активно кинестетический вид атракциона, в остальном место имхо в принципе шлак. Также в условно дневные часы или ночи выходных не советовал бы, т.к дофига малышни и вообще народу.

А на счет в карту - у нее несомненный плюс, ее молодость! Короче закрывай, а там посмотришь, все равно СОку сменить решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кашерный said:

К счастью такой дичайшей глупости я ей не говорил)) В смысле признаний ни с моей, ни с ее стороны не было. Взрослые люди вроде, про любовь немного знаем, за 2 недели она не появится. 

Ну я раньше тоже девушке не говорил, что люблю, а через две недели сказал, что все чувства прошли извени :) и она все поняла. Потом еще встречались для секса пару раз и все и потом не помню куда она делась )) 

Но на счет любви знаешь )) Как в в сказках говориться, что бы возникла симпатия к человеку нужно 30 секунд, что бы узнать человека 1 час, а что бы полюбить один день )) ну или в этом духе. Так что за один день вполне можно влюбиться, может сказать об этом только через 30 лет тем не мене ) испытывать чувства никому не чуждо, все мы люди.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выяснил, почему после солярия у меня дичайшая аллергия.

Предыстория: купил на НГ абонемент в солярий, 100 минут + флакон крема. Сходил, 3 минуты, через день весь красный, чешусь, руки шея ноги припухли. Отпустило через 1.5 недели. А деньги то заплачены за 100 минут, да и загар хочется увидеть. Думаю ладно, наверное нервы не в порядке были, иммунитет не выдержал столько ультрафиолета, состояние улучшилось, думаю можно еще раз проверить. Сходил. Вызывал скорую, в жопу два укола сделали, посмотрев на меня. Но я же так просто не сдамся. Через месяц вспоминаю, что мне говорили - это новые лампы. Подумал на эти лампы, что ультрафиолета слишком много. Сходил 1.5 недели назад в другую кабинку. Через 4 часа покраснения, но уже легче. И вот сидим с подругой, ржем, я ей это рассказываю и... вспоминаю, как втренажерке 2 раза ходил в капсулу и ничего не было! В том числе загара=) А ходил я туда сухой, без крема. 

Вчера прихожу в солярий, спрашиваю, может ли быть аллергия на крем? Начинает что-то объяснять, что есть гипоаллергенные, но чую, это не то, у меня не на сам крем, а на коктейль крема+ультрафиолета тело кричит. Потом вещает, что в нем содержится всякая химоза для более быстрого эффекта, чтобы жарило лучше. Ну думаю оно, вот эта гадость мне и доставляла. Захожу без крема, вот почти 16 часов прошло и только легкие почесывания по телу, там, где были ожоги с прошлого раза, в общем никакого негативного эффекта. 

Короче, солярий для меня наконец-то открыт. Я РАД! Наконец-то!)) Мне это дорого обошлось) 

Прокачка ВВ продолжается. В соседней теме фотку кидал для сравнения эктоморфоф. Сюда дублирую, вот что имеем на данный момент(20 минут назад в туалете фоткал):

3ef3f6224b2c8231ac371802d35373d2.jpg

 

И да, я себе нравлюсь. Как внешним, так и внутренним состоянием. Пошли благие изменения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все стали какие-то задачи себе на n срок ставить. Поддержу. 

Сделаю 20 подходов к 20 марта. Подходить буду не ко всем подряд, а минимум к 6. Главный критерий - хорошая фигура и приятная походка. Зрение плохое, лицо далеко не всегда могу оценить сразу, да и подхожу чаще сзади, ибо оцениваю жопу-ноги-фигуру. 

После работы пойду прогуляюсь к метро, надо 3-5 подходов сегодня. Буду ссаться - это факт, но надо. Пока не сделаю подходы, домой не вернусь. 

Решению еще способствуют не самые приятные мысли по БОЖП: есть ли у нее кто, да конечно есть, ах она такая рассякая и прочее. Надо это дело исправлять. Ведь точно знаю, что с хорошенькой девчонкой все как рукой снимет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: за 2 часа 2 подхода. Пропустил много симпатичных из-за страха, а потом народу стало меньше. Перед выходом с работы видел божп, настроение ниже жопы, в груди пожар. Вот с таким ВС и вышел в поля. Первых подход, потому что фигура понравилась и походка, сразу щелкнуло, что надо идти. В итоге страшная, но номер для галочки взял. Общались минут 15, мне надо было наговориться хоть с кем-то. Второй тоже общались, причем классно, номер не дала- летом замуж. Симпатичная, но нафига оно мне. Думаю при должном напоре можно было бы что-то придумать, но ищу я совсем другое. 

Вот такие дела. И все таки хоть что-то. Начал подходить один, без напарника. Кстати после этих подходов разогнался, было бы день , тепло и много девок - рванул бы дальше, уже азарт появился. Но улицы пусты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заняться тайм-менеджментом. Какой-то расхлябанный образ жизни. Не высыпаюсь, опаздываю на работу постоянно, соблюдать режим приема пищи тоже редко получается. + бухло и сигареты. Надо все приводить в порядок.

Сегодня после работы час погуляю, нужны подходы. Осталось 18 до 20 числа. Обязательно придумать жратву в контейнере на работу, чтобы можно было чем-то закинуться в 15-16 часов. Этот пункт тяжело дается, надо ведь за ранее приготовить, таскаться с этим контейнером потом. Думаю отварную грудку + соус и завернуть в лаваш. И прикупить маленький шейкер, чтобы на работе протеин пить. Маленькая пластмассовая хрень стоит под 600-1000 рублей, издевательство просто.

Ложиться спать максимум в 12 часов! А лучше в 23:30.

На выходных с другом пойдем в центр, договорились подходы делать по одному, предварительно заняв противоположные стороны улицы. Так определенный промежуток времени, после которого подведем итог: кто кого угощает пивом:) Больше подходов и телефонов - значит сидишь в баре бесплатно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Кашерный said:

Пора заняться тайм-менеджментом. Какой-то расхлябанный образ жизни. Не высыпаюсь, опаздываю на работу постоянно, соблюдать режим приема пищи тоже редко получается. + бухло и сигареты. Надо все приводить в порядок.

Сегодня после работы час погуляю, нужны подходы. Осталось 18 до 20 числа. Обязательно придумать жратву в контейнере на работу, чтобы можно было чем-то закинуться в 15-16 часов. Этот пункт тяжело дается, надо ведь за ранее приготовить, таскаться с этим контейнером потом. Думаю отварную грудку + соус и завернуть в лаваш. И прикупить маленький шейкер, чтобы на работе протеин пить. Маленькая пластмассовая хрень стоит под 600-1000 рублей, издевательство просто.

Ложиться спать максимум в 12 часов! А лучше в 23:30.

На выходных с другом пойдем в центр, договорились подходы делать по одному, предварительно заняв противоположные стороны улицы. Так определенный промежуток времени, после которого подведем итог: кто кого угощает пивом:) Больше подходов и телефонов - значит сидишь в баре бесплатно. 

Я себе ввел режим ложишься в 1 час ночи, встаешь в 07 утра. Пока что спать хочу умираю. Сегодня 4 день...

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexis сказал:

сон с 23 до 3 должен быть обязательно

А потом с 3 до 9 утра?) 

План не выполнил. Ни одного подхода, лег в 0:30, ну хоть не 2 ночи. Посидел с подругой в кафе, в мае возможно поедем в Таллин на концерт Ленинграда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Alexis said:

сон с 23 до 3 должен быть обязательно

не факт, все исследования по поводу сна очень сложны и сомнительны ) я заметил, что лучше высыпаешься если спишь в режиме текущего графика )) например: однажды я начал просыпаться в 4 в 7 вечера валился с ног. И сколько бы я не спал, я в четыры часа просыпался очень выспавшийся, потом начал засиживаться все дольше и дольше и уже ложился в 9 часов, а вставал в 6, спал столько же а высыпался меньше, потом когда ложился в 11 часов, а вставал в 8, начал еще меньше высыпаться, это сугубо мои личные ощущения, тем не менее из них я делаю вывод, что важно не время на часах, а важно ложиться тогда когда очень хочешь спать. И если ты каждый раз ложишься в одно и тоже время, то ты к этому времени очень хочешь спать и лучше высыпаешься) но я пока вообще не высыпаюсь ) Утверждения, что есть определенное время на часа в которое все лучше высыпаются как по мне высосано из пальца ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Alexis said:

про мелатонин тоже вранье?

ты второй человек который мне это сегодня говорит, и все же, я думаю что мелатонин тоже дело привычки)) мне коллега сегодня говорил про то, что мелатонин выделяется вечером и когда ты переезжаешь в другой часовй пояс, он перестраивается, на что я сделал вывод, что выделение мелатонина, связано с расположением земли по отношению к солнцу, а так же твоему расположению на этой земле - мой вывод, это мало вероятно. Понимаешь не вижу никакой зависимости выделения мелатонина от расположения стрелки часов. Соответственно это зависит от разпорядка, когда ты ложишься и когда встаешь. Когда у тебя какие циклы активности, вот в этом я вижу зависимость и возможную связь. Таким образом, я все же склоняюсь, что его выделение связано с распорядком дня и сугубо индивидуально. Я например всегда крепче спал утром ) Вот когда приходишь утром домой уставший, открываешь окошко, свежий воздух тебе в лицо и ты спишь так сладко как никогда. И высыпаешься просто мега) Встаешь аж в 4 дня )) Так что не знаю. Если человек здоровый и спортивный, его организм легко и с удовольствием перестраивается.

И еще, сегодня 5 день когда я сплю 6 часов и за все время я меньше всего хочу спать сегодня. Но при этом я не спал в одинадцать, значит делаю вывод, что организм как-то адаптируется я не знаю как )) Но я знаю, что достичь приделов разума и приделов возможностей организма, мало кому удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 12:32, Кашерный сказал:

Ложиться спать максимум в 12 часов! А лучше в 23:30

Самый важный сон это с 22-00 до 00-00 по опыту скажу , когда в связи со спецификой  работы ложился в 22-00 и вставал в 2-3 , то потом практически никакого чувства усталости целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...