Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь взрослому дяде.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, KBV сказал:

Сдаюсь, у меня вариантов не осталось:(

Как она рассказывает окружающим про мужа монстра, то тут если ей верить все ясно, но я то вижу насколько приукрасила она меня .И в окружении нашем и коллективе вроде поверили ей сначала, но сейчас ее сторонников остается все меньше, глядя как она изменилась за это время.Корона конкретно жмет.Люди кто ее хорошо знал как они считали, сейчас говорят что неужели это была маска у человека столько лет.Внешне изменилась, не видел ее месяц, увидев ее без макияжа вздрогнул,бледная и нереально худая.Если женщина сбежала от мужа- тирана при котором имела  фигуру приятной полноты и с розовыми щечками, то не вяжется ее внешний вид сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aelex сказал:

бледная и нереально худая

Значит переживает, бабы часто худеют от стресса.

Ну уже лучше, а то я было подумал что имеем дело с Терминатором (из фильма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KBV сказал:

Сдаюсь, у меня вариантов не осталось:(

Все это нелогично и необычно. Особенно её уверенность в своих действиях- бабы так не поступают, они сомневаются, мечутся, думают сегодня так завтра наоборот, совершают противоречивые поступки. Если Василий- то сомнения в Василии, а серьезен ли он, а тот ли он человек. Если действительно обижена на тебя- то попытки отомстить, хотя бы морально, унизить, презрительное отношение. Нервные срывы в конце концов)

А здесь тихая спокойная уверенность.

В плане тихой и спокойной уверенности, ей остается только позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Aelex сказал:

Расшифруйте абревиатуру НПр и ВПр. Я недавно на форуме.Мозг выносила только тем что при возникших разногласиях называла белое черным и наоборот, хотя все было просто  и очевидно. Это было неразумно конечно , что понимая  это все, уже внаглую продавливал.

НПр - низкопримативная.

ВПр - высокопримативная. Это те, которые эмоциями чаще всего руководствуются. Вспыльчивые, быстро вспыхивают и так же быстро остывают. Ведомы инстинктами.

28 минут назад, KBV сказал:

Сдаюсь, у меня вариантов не осталось:(

Все это нелогично и необычно. Особенно её уверенность в своих действиях- бабы так не поступают, они сомневаются, мечутся, думают сегодня так завтра наоборот, совершают противоречивые поступки.

Я склоняюсь к тому, что она устала от ссор и гулянок. Это ее выматывало психологически. Сложно жить в такой обстановке годами. А тут сын подрос, с отцом сможет сам найти общий язык даже в случае развода, вот она и решила уйти. Это бывает чаще, чем тут принято считать. Женщины хоть и выносливее психически, но предел есть у всех. Не сомневалась и не металась потому, что поняла,что муж не изменится, а дальше так не может. Чего метаться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aelex сказал:

женщина сбежала от мужа- тирана

А что там про мужа-тирана?

Ты только про поздние возвращения писал... и что был грубоват.

"Был грубоват" и "муж тиран" - это слегка не одно и тоже.

Ты все время говоришь про это, и слово "сбежала". Не ушла, а сбежала.

Чувствую мы на верном пути:)

Если баба со склонностью быть жертвой сбегает от мужа-тирана- то то, что ты описываешь, вполне укладывается.

Я видел 2 варианта этого:

-просто устала терпеть

-разочаровалась= "поняла что ее тиранило ничтожество". В таком случае ты увидишь в ее глазах презрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

НПр - низкопримативная.

ВПр - высокопримативная. Это те, которые эмоциями чаще всего руководствуются. Вспыльчивые, быстро вспыхивают и так же быстро остывают. Ведомы инстинктами.

Я склоняюсь к тому, что она устала от ссор и гулянок. Это ее выматывало психологически. Сложно жить в такой обстановке годами. А тут сын подрос, с отцом сможет сам найти общий язык даже в случае развода, вот она и решила уйти. Это бывает чаще, чем тут принято считать. Женщины хоть и выносливее психически, но предел есть у всех. Не сомневалась и не металась потому, что поняла,что муж не изменится, а дальше так не может. Чего метаться-то?

 МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ.

    Эту версию я рассматривал самую первую,к тому же она ее озвучивала.На момент даже чуть не заглотил ее.Но далее события развивались интереснее,раздутые рассказы про мои дикие выходки, тиранство даже по отношению к ребенку( который кстати проживает сейчас с папой- тираном и месяц не ходил к маме)  легенды про забитого сына.

Если даже на момент допустить что все это правда, зачем это вываливать на обсуждение публики?Явно видел что с каждым днем себя накручивала, чтоб раздуть конфликт, когда поняла что ДОД не прокатит.

На мой взгляд было ясно что не просто так старается рубить с плеча.Руководству преподнесла так что вместе выезжать по работе не сможет, давлю на нее и устраиваю ссоры.Проболталась  мне что работать вместе не сможем, потому как я буду пытаться ее контролировать.На мои вопросы по телефону ты где, куда направляешься, снова неадекватная реакция, ТЫ МЕНЯ КОНТРОЛИРУЕШЬ.

Все признаки Васи на лицо.Вася какой то не типичный, почему согласен прятаться? Что мне еще нужно от бабы после таких сюжетов? Что еще скрыто в этой ситуации? Эти вопросы пока остаются открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aelex сказал:

Все признаки Васи на лицо

Погоди))

Я видел несколько семей с мужем-тираном. И знаю чем это закончилось (мне лет дофига, успел увидеть).

Там бабы сбегали не к Василям:) Они ТАК хотели сбежать, что им было все равно.

А молчала все это время потому что боялась. Не физической расправы, а была морально подавлена.

И что характерно- Василии там очень быстро заводились, но уже потом, после развода. Наверное молчащие и терпящие бабы- дефицит) Они все потом быстро вышли замуж будучи РСП.

Муж-тиран как раз один из немногих случаев, когда Василий менее вероятен. Так что беру свои слова о высокой вероятности назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу один из примеров.

Там парень хорошенько погуляв после армии нашел себе бабу (хз, вроде из деревни), которая ничего в жизни не видела, целку, да еще со склонностью быть жертвой. И "воспитал под себя".

Ну как воспитал, в рот ему заглядывала и лишнее слово сказать боялась:)

На совместных мероприятиях общение с ней прекращалось его приподнятой бровью- она садилась рядом с ним, утыкалась в свою тарелку и больше в этот день не говорила. Да, так бывает.

Парень как водится в таких случаях - бухал и гулял. Работал что-то типа охранником, не потому что здоровый, а потому что работать не хотел и не любил. Постоянно заводились какие-то бабы, с которыми он зависал, потом возвращался в семью.

Развитие его остановилось на том же уровне, у него ведь и так все в жизни зашибись. И в какой-то момент баба повзрослела и поняла с кем имеет дело.

Остальное думаю можно не рассказывать:)

Вместе они были примерно... лет 12, потом просто жили на одной жилплощади так как ни ей, ни ему было некуда уходить. А ЗП не позволяла снимать. Но так или иначе хата была разменяна, баба вышла довольно быстро замуж.

На мужика, сейчас ему под 50, без слез смотреть нельзя- 20 лет бухла и бл$$ства сделали свое дело, выглядит неважно даже для своего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KBV сказал:

Погоди))

Я видел несколько семей с мужем-тираном. И знаю чем это закончилось (мне лет дофига, успел увидеть).

Там бабы сбегали не к Василям:) Они ТАК хотели сбежать, что им было все равно.

А молчала все это время потому что боялась.

И что характерно- Василии там очень быстро заводились, но уже потом, после развода. Наверное молчащие и терпящие бабы- дефицит) Они все потом быстро вышли замуж будучи РСП.

Муж-тиран как раз один из немногих случаев, когда Василий менее вероятен. Так что беру свои слова о высокой вероятности назад.

Если муж считает неприемлемо что жена выпучив глаза, повышает голос по пустяковым спорам, и грубо это пресекает, может даже нецензурно выразится на это, я не считаю это тиранством.Если жена недовольна более серьезными моментами такими как  возвращение домой в поздний час или подозрением на измену, либо что то в этом роде, я контактный в таком разговоре.Если например она усаживает ребенка за уроки после 22_00 я конечно не промолчу, и будет замечание, но в силу того упрямства которое я упоминал, она ни в коем разе не согласится что это ненормально.Я могу раз промолчать, второй раз на похожий момент не ответить, но потом будет " оплеуха" не физически конечно, морально.Я не считаю что мое мнение есть единственное и верное, оно обсуждаемо, при нормальном диалоге.С ее стороны полная противоположность, она будет права во всем не принимая никаких аргументов.Потом замолчит и будет таить обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aelex сказал:

Если муж считает неприемлемо что жена выпучив глаза, повышает голос по пустяковым спорам

Сразу бы так и писал, а то я замучился гадать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Сразу бы так и писал, а то я замучился гадать:)

Я просто выразился что ссоры пустые были, а где нужно было говорить ей про серьезные моменты которые не устраивали ее, молчала и обижалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему то понимаю что сам пропустил,дал слабину пустив на самотек ситуацию которая присутствовала всю дорогу.Другое дело что теперь с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aelex сказал:

По хорошему то понимаю что сам пропустил,дал слабину пустив на самотек

Скорее наоборот, не давал ей личного пространства. Это и называется "муж-тиран", который требует чтобы всё до мелочей было по его.

В таком определении я тоже "тиран", только умный:) Стараюсь чтобы ей хотелось делать так как я говорю.

Могу например подкорректировать её начинание, которое мне не нравится, и направить чтобы оно зашло прямиком в *опу. А когда это произойдет- посочувствовать и погладить по головке, вообще даже без тени попыток самоутвердиться на этом- незачем её чмырить, это не эффективно и вызовет противодействие, и не поможет в достижении цели;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aelex сказал:

Другое дело что теперь с этим делать?

Хмм... давай поговорим о самодостаточности и интересности.

Тебе вообще интересно с самим собой? Когда ты один- можешь найти себе интересное дело, кроме просмотра телевизора? Или интересную мысль которую можно думать, развивать, читать литературу, и чтобы тебе было интересно.

У мужиков с такой склонностью обычно проблемы с саморазвитием- они насильно требуют чтобы все было по ихнему, а там нет стимула развиваться. И со временем становятся не интересными, попросту говоря "унылым гавном".

Я думаю стоит начать с этого.

Что интересного у тебя в жизни происходит, или в голове, может какие-то интересные глубокие мысли, что бы ты мог ей рассказать и ей было интересно? Чтобы она подумала: "надо же какой интересный человек, я оказывается многого о нем не знала:rolleyes:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Хмм... давай поговорим о самодостаточности и интересности.

Тебе вообще интересно с самим собой? Когда ты один- можешь найти себе интересное дело, кроме просмотра телевизора? Или интересную мысль которую можно думать, развивать, читать литературу, и чтобы тебе было интересно.

У мужиков с такой склонностью обычно проблемы с саморазвитием- они насильно требуют чтобы все было по ихнему, а там нет стимула развиваться. И со временем становятся не интересными, попросту говоря "унылым гавном".

Я думаю стоит начать с этого.

Что интересного у тебя в жизни происходит, или в голове, может какие-то интересные глубокие мысли, что бы ты мог ей рассказать и ей было интересно? Чтобы она подумала: "надо же какой интересный человек, я оказывается многого о нем не знала:rolleyes:"

Телевизор в одного вообще не смотрю, могу изредка новости посмотреть, вместе смотрели фильмы.С саморазвитием проблем нет, разговором всегда мог ее увлечь.Не так давно был разговор в дороге, говорили о том ,о сем, закидывал удочку на тему _ты  готова к тому что я весь такой  с обновленными опциями, с опытом семейного быта достанусь какой то ожп?Сразу повелась , говорит я знаю что ты заболтать можешь на любую тему  нужную девицу,я типа в недоумении, разве?Начала приводить примеры, вот ту помнишь по работе разболтал так ,она потом у нее спрашивала женат ли я .  Подруга говорила ей что их общая знакомая залипла на меня, ну это я и сам видел после того как моя же жена попросила свозить подруг по их делам.В этом плане все хорошо, "унылым гавном" она   меня не считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в тупик совсем.БЖ неконтактная со мной на данный момент,избегает любого разговора,шквал злобы и нетерпимости доходящей до ненависти.Таких эмоции на момент ее ухода не было, развились уже походу.

Ребенок живет со мной, выглядит действительно странно со стороны.Ходит к ней редко, не любит ее родственницу которая обзывает его папу, и говорит при нем его маме не вздумай мириться.Скоро суд по ребенку.Предлагаю мировое соглашение по содержанию ребенка, отказывается, хочет чтоб назначили мне в суде пару дней в месяц для встреч с сыном.Оправдывает поведение сына  моим негативным настроем.Про крики и маты тети при сыне слышать не хочет, фигня это говорит все, нестрашно.За что ребенок может любить такую родственницу? Вопрос остается открытым.Собирается тащить его против воли, после решения суда в ее пользу.БЖ конечно неприятно что ребенок не хочет ходить туда, оправдывается перед своим окружением возлагая на меня всю вину происходящего и дурное влияние на ребенка.

Картина на сегодняшний конечно немного не вяжется с ее версией.Ребенок остался по своей воле с плохим папой,это ее разжигает ее злость в отношении меня.Убеждать сына жить с ней, он ведь посчитает по своему, по детски ,что папе не нужен совсем. Плюс ко всему так и не избавился от качелей, временами жуткие откаты.При сыне виду не показываю,на позитиве стараюсь быть. Просветов никаких явно не видно в улучшении отношений с ней.Вчера звонила сыну, звала его, ответил отрицательно, говорит не хочу даже видеть тетю, в ушах звенит от ее криков( когда орет на своего каблука) Вот такая ситуация......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознание отказывается воспринимать и мириться с тем что лошадь сдохла......хочется реанимировать и оживить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Aelex сказал:

БЖ неконтактная со мной на данный момент,избегает любого разговора,шквал злобы и нетерпимости доходящей до ненависти

Обычное дело, не загоняйся)

Вы же все равно общаетесь- просто пытайся ненавязчиво установить контакт.

Грубо говоря: одно нейтральное слово- она отвечает негативно. Окей.

В сл раз тоже самое, окей.

Если ответила позитивно- продолжаем чуть дальше. Опять же, не вспугни, не надо сразу давить до талого:)

В идеале- чтобы вы могли просто поговорить без нервов и обвинений друг друга.

Я думаю этот процесс может занять до полугода- это чтобы ты не рвал с места в карьер и не навязывался))

 

И кстати это означает что перспективного Васька скорее всего нет, иначе бы шквала злобы и нетерпимости небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть одна большая проблема.

От тебя нынешнего она уже сбежала.

Соответственно есть два варианта:

-она побудет одна и решит "лучше такой мужик, чем никакого". Короче смирится со своей судьбой, решит что лет ей уже дофига и нефиг дергаться, надо терпеть до смерти. И будет жить стиснув зубы.

-она не смирится и не захочет терпеть. Соотвественно откажется вернуться.

Тебе какой вариант больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Тут есть одна большая проблема.

От тебя нынешнего она уже сбежала.

Соответственно есть два варианта:

-она побудет одна и решит "лучше такой мужик, чем никакого". Короче смирится со своей судьбой, решит что лет ей уже дофига и нефиг дергаться, надо терпеть до смерти. И будет жить стиснув зубы.

-она не смирится и не захочет терпеть. Соотвественно откажется вернуться.

Тебе какой вариант больше нравится?

Вариант с ее смирением сомнительный, упрямство патологическое.Да и я скорректировал черты своего характера, увидел со стороны неприемлемые моменты.Другое дело она считает что однозначно ее правота 100% нет ее косяков в произошедшем.Хотя может просто не озвучивает что осознала где допустила.Без ее понимания что действительно привело к тому что имеем ,примирение не вижу возможным.Она в первую очередь не пойдет на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот действительно парадокс, как ожп чувствуют появление соперниц и моральный настрой? На уровне каких то биоритмов?

Сегодня с утра в борьбе с очередным конкретным зажимом начал закидывать шары сразу паралельно двум эффектным самкам, настроение заметно улучшилось .В конце дня настрой прекрасный, в предвкушении интересного вечера, звоню БЖ говорю привезу сына, сразу подозрительные нотки, почему сегодня? Не вчера, не завтра?Открытым текстом спрашиваю что нарушаю планы? Интереснее что то запланированно у тебя? В ответ эмоции, это у тебя планы срываются что я не вижу и поток словесного поноса..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

так и должно быть )

Интересно просто, это она по инерции, по старой памяти или все таки ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот, прошло некоторое  время,решил поделиться происходящим. Пару недель не разговаривали с БЖ, привозил ей ребенка пару раз и забирал молча, сын сам договаривался с ней по телефону когда приедет.

В какой то момент я сорвался,набрал ее номер, говорю нужно встретиться переговорить, не телефонный разговор.Согласилась, говорит немного разгребу работу и позвоню тебе. Перезвонила через пару часов, спрашивает, что приедешь? 

Села в машину, поехали.Пару шуток, разговор на нейтральные темы.Спрашивает что говорить будем, и о чем?Все было понятно и так, просто переглянулись, улыбнулись  и перевел разговор в шутливую форму.Покружил по району, без серьезных вопросов, в позитивном ключе поговорили, шутливо позажимал ее, сетуя что бедняга совсем исхудала и отвез домой ее, мне был звонок, нужно ехать.

На следущий день пишу ей смс по " ошибке"  типа вечером поболтаем при встрече.Ее вопрос в ответ проигнорил.Вечером звонит сыну, меня нет дома, он говорит собираемся в гости(беру пацана с собой в поход к Рсп).Идем к девочке Имя,она спрашивает папа дома? И сыпется куча вопросов(сынок подробно мне рассказал), где живет?часто ходили туда?Папа есть у нее? Почему не рассказывал ей?Давно мы ходим туда?Кто мама ее?

Поздним вечером делаю контрольный звонок, понять какой  эффект произвела эта информация.Ответила настороженно, язвительный вопрос как в гости сходили?Поговорили про здоровье ребенка, и снова вернулась тема про поход в гости.Я на позитиве, ржу, говорю как адрес узнала? ( это элементарно, одноименный, элитный ЖК ) говорит только квартиру еще не знаю. Закончился разговор мирно, даже с теплыми нотками с ее стороны.

Несколько дней тишины, звонит только сыну на сотовый.Сегодня собираемся снова в гости, о чем сын ей сообщил, на ее вопрос что будешь делать вечером.

Говорит сынок привыкай, будем жить так, ничего уже не изменить.Пока как то так.Ребята какие есть мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит как рыба, ребенку не звонила даже сегодня, обиделась видимо что он не позвонил ей вчера придя домой как обещал.Такой выдержке можно только позавидовать.Может она терминатор все таки ?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Da_V     2 584

  • Da_V
  • Советник
  • 8 134 публикации

 

 

 

Ни одного выхода из ИЗ и возвращения обратно на этом форуме зарегистрировано не было. По крайней мере я о таких случаях не знаю. Если подобное произойдет, то можно будет разобрать подробно по винтикам и составить стратегию возвращения.                                                                                                                      Доброго времени суток ребята!                                Выглядит как приговор последней инстанции, учитывая опыт форума и стаж некоторых форумчан. Вырвашись из цепких клещей стресса и адикции, намерения изменить статистику этого коварного явления ИЗ у меня не пропало.Может это выглядит навязчивой идеей,спорить не стану.Мониторю форум последнее время уже остудив воспаленный мозг, и почувствовал себя первобытным дикарем в отношениях с женщиной.Гром не грянет, мужик не перекрестится.Для меня еще остается парадоксом ,чем меня так смогла зацепить ОЖП, она ведь тоже далеко не подарок. На момент ситуация такая, назначили дату в суде, по определению местожительства ребенка.Сын сейчас живет у меня, это его зона комфорта, привычная обстановка, друзья итд. К маме ходит не так часто как ей бы этого хотелось.Увлечь за собой ребенка у нее не очень получается, проведя с ней выходные или несколько дней каникул, пацан возвращается ко мне. Судебное решение она видит как  единственный рычаг для разрешения ситуации в свою пользу.Для себя решил в суд не являться по следующим соображениям: 1) Нелепая сцена с дележкой ребенка. 2) Ненужное обострение с БЖ, т.к планирую восстановление семьи. Хотелось услышать мнение форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...