Перейти к публикации
пикап.Форум

Эх уж эта малолетка...


Рекомендованные сообщения

Привет парни , мне 20 лет , ей 17.
Если вы продолжили читать , то я расскажу свою историю.
Познакомился со своей лолей , когда мне было 16 а ей 13 . Не воспринимал её серьёзно , была на тот момент девушка , встречался с ней 2 года . Малолетка на меня дико запала и искала мельчайшие поводы для встреч, дальше она уже искала этих встреч с напором .ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ , ей исполнилось 14 , начала ходить на вписки к общим знакомым , где присутствовал я , самое интересное что она спаивала меня , допустим подсаживалась со стаканом и говорила тост , что бы я выпил , могла подходить так раз по 7 за вечер.Когда я уже был довольна таки сильно подвыпившим ,лезла целоваться.Это продолжалось месяца 4. Воспринимал я это спокойно до определённого момента(дурак) , а этот определённый момент настал тогда когда я перестал ходить на вписки и написал ей что  не могу с ней больше зависать , объяснил ей всё по мягче...Через недели 2-3 начался треш.
Общие знакомые начали писать мне что Женя(малолетка) , стала дико выпивать без меня и плакать на тусах ,дальше только хуже, через неделю она начала резать руки , могла позвонить мне в два часа ночи и истерически признаваться в любви. Тогда то я и понял что попал , и слился из её жизни на пол года.
Перед тем как начать рассказ дальше , я опишу свою малолетку. оцениваю её на 7 , твёрдо . Занимается пением , выступает на концертах . Живёт без отца ,только с матерью.Мать психолог , входит в список лучших в городе , зарабатывает очень хорошо. Общаются они как в Американских фильмах, полное доверие , мать отпускала её на тусы , и сама забирала в 4-5 утра на машине . Я помню меня очень удивляло это.
Продолжим.
Ей исполняется 15 лет , она снимает дом и зовёт туда всю нашу общую тусовку . Все говорили что это будет туса года , к слову так и было . Ближе к делу.На её др мы заперлись ночью в комнате,и сосались всю ночь.На утро дому был полный пиз**ц. Её мать отдала 43 к за ущерб. 
После др мы опять начали зависать на тусах,опять начали сосаться. И тут бац , на одной из тусовок я пью так , что просыпаюсь у неё дома....Оказывается когда её забирала мать , Женя не хотела меня отпускать и забрала с собой. И что вы думаете? Это стало продолжаться . Теперь после тус я ехал к ней отсыпаться , спал на полу , она спала на кровати , когда мать засыпала , Женя ложилась ко мне . Не забываем , на тот момент у меня была лтрка(да я полный мудак..) 
Я перестал ходить на тусы , занялся подготовкой к ЕГЭ, оборвал с ней связь , пообещав что как сдам экзы , мы продолжим наше общение , И снова её гоны,и снова резанье рук.Меня начало это знатно пугать .После очередного звонка ко мне в квартиру , в 3 часа ночи , я послал её на хуй.
Если вы всё ещё читаете , то расскажу о себе. Оцениваю себя на 6, объективен , катался на скейте,бью татуировки. В свои 20 , выгляжу младше .
Я сдал экзамены , и лето обещало быть клёвым. 
Но случился полный треш , как то мы пили у чувака на хате , и решили покататься на машине , к слову Женя тоже там была , так же пинговала меня , пыталась лезть , не обращал внимание на неё. Так вот в кратце , я с другом разбил машину . Были долгие разборки . Полицаи допрашивали абсолютно всех. И как вы уже успели догадаться , нас выдали все , кроме моей лоли. 
Слава богу разборки прошли , и в честь благодарности я позвал Женю к себе , попить вина , и пообщаться по душам..Клянусь! я даже не думал её лишать , но всё таки секс был.
После секса , я понял что да , она теперь моя девушка .
Так вот , простите что так всё расписал , вот так начались наши отношения.
Встречались 1г. 8 месяцев, было много дерьма , очень много дерьма , и Бл* парни , я понимаю что вы не верите в любовь , но я втюрился по уши! За время отношений ТФнил как полный мудак, как жаль что я наткнулся на ваш форум только сейчас...
Ссора началась две недели назад , из за её обмана , что якобы её мать больна и она не может пойти со мной на посиделки с родственниками . Я узнал что с матерью её всё в порядке, встретился с Женей.
-что ты за человек , который прикрывается здоровьем родителей??
-ТЫ МНЕ УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛ
молча развернулся и ушёл .
В этот же день она пошла на вписку со своей новой компанией ( ага..факи про измены читал) в компании , 70 процентов парней , и 30 девушек.
Во время моего игнора все эти дни , она бухала и выкладывала фотки аля наконец то я свободна , с новыми парнями и тд . Знакомый сказал что видел как она сосалась с девушкой , про парней не говорил.
Итак , к чему я это всё .
Мне дико хочется её вернуть , выполнил Т2Д , и боже парни , мне ток хуже , начинается сравнение в голове , начинается что это всё не то и так далее .
Мне не нужны советы , типа некст и т.д. Она мне нужна .
Буду действовать по игнору. Вот только мысль о том что во время игнора,она уже решила попробывать другой член, не даёт мне покоя , сразу хочется всё бросить , набрать ей , и сказать ей что бы не совершала ошибку. Отбрасываю эти мысли.Читаю литературу ,общаюсь с девушками.
Парни , помогите советом прошу , мне нужно ИМЕННО ВЕРНУТЬ.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Volga said:

Общие знакомые начали писать мне что Женя(малолетка) , стала дико выпивать без меня и плакать на тусах ,дальше только хуже, через неделю она начала резать руки , могла позвонить мне в два часа ночи и истерически признаваться в любви. Тогда то я и понял что попал , и слился из её жизни на пол года.

Инфантильная дура. Истеричка. И ее воспитала мать-одиночка. Из общего описания отношений её с дочерью - твоя бывшая Не пригодна для ЛТР. 

18 minutes ago, Volga said:

Ссора началась две недели назад , из за её обмана , что якобы её мать больна и она не может пойти со мной на посиделки с родственниками . Я узнал что с матерью её всё в порядке, встретился с Женей.

+1 Не пригодна для ЛТР. 

18 minutes ago, Volga said:

Знакомый сказал что видел как она сосалась с девушкой , про парней не говорил.

Пустилась во все тяжкие? Хочет попробовать нового мясца. Автор, это очевидно. Ты первый у нее. 
Она понимает, что у нее вся жизнь впереди. И других парней масса. А ее бухаловки и порезы-это полная эмоциональная нестабильность. От этого и в отношениях было много дерьма. И она сама не лучший вариант для тебя.
Хочешь вернуть, реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aliksays сказал:

Инфантильная дура. Истеричка. И ее воспитала мать-одиночка. Из общего описания отношений её с дочерью - твоя бывшая Не пригодна для ЛТР. 

+1 Не пригодна для ЛТР. 

Пустилась во все тяжкие? Хочет попробовать нового мясца. Автор, это очевидно. Ты первый у нее. 
Она понимает, что у нее вся жизнь впереди. И других парней масса. А ее бухаловки и порезы-это полная эмоциональная нестабильность. От этого и в отношениях было много дерьма. И она сама не лучший вариант для тебя.
Хочешь вернуть, реально?

Да друг , я реально хочу её вернуть , я всё понимаю, перечитал весь форум , прежде чем создать тему.
Как тебе кажется это реально? Или уже не имеет смысла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Volga said:

Да друг , я реально хочу её вернуть , я всё понимаю, перечитал весь форум , прежде чем создать тему.
Как тебе кажется это реально? Или уже не имеет смысла..

Малолеток в принципе реально возвращать. Но просто зачем?

Игнор. Т10Д. Саморазвитие. 
Тебе нужно понять, что на ней свет клином не сошелся.
и возвратить ее сможешь только когда полностью осознаешь это, прокачаешь себя и будешь спокойным и уверенным.
сейчас у тебя качели. маятник из стороны в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aliksays сказал:

Малолеток в принципе реально возвращать. Но просто зачем?

Игнор. Т10Д. Саморазвитие. 
Тебе нужно понять, что на ней свет клином не сошелся.
и возвратить ее сможешь только когда полностью осознаешь это, прокачаешь себя и будешь спокойным и уверенным.
сейчас у тебя качели. маятник из стороны в сторону

Я полностью согласен с тобой и с планом действий .
Вопрос в другом , эти переживания , переживания за то, что пока я выполняю игнор и т10д ,она уже поскачет на ху*х
Не могу собраться и перестать мониторить , где она , с кем она. На фоне появился Вася, что то предпринять , или бросить дело на самотёк? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Volga said:

Не могу собраться и перестать мониторить , где она , с кем она. На фоне появился Вася, что то предпринять , или бросить дело на самотёк? 

Вы уже не вместе. Пусть скачет, на ком хочет.
Главное правило Т10Д - каждая девушка лучше бывшей и лучше предыдущей.
Перестань мониторить-делаешь себе хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , дайте ещё советов , я не хочу её  отпускать .
Что делать с её Васьком? Хочу дать ему п*зды , что бы понял чего делать не нужно. Но понимаю что сделаю только хуже .
Получается мне нужно просто развивать себя , до момента пока она не нагуляется и не сделает суперБ??
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мужчина или тряпка? Тебя мягко сказать послали на х..й со своей любовью и тусят в другой компании и тд.. Ты сидишь дома и ждешь ее возврата, как собака ручная. Какие ЛТР с ней, забудь.. СО ты тоже не потянешь без яиц. Короче говоришь ей удачи подруга, с тобой скучно и мне нужна верная и честная со мной девушка. 

Уходишь в закат и ТИ без амнистии. Живи наслаждайся жизнью как раньше в начале рассказа.

5 минут назад, Volga сказал:

Ребят , дайте ещё советов , я не хочу её  отпускать .

Если будешь игнорить то, что тебе говорят знающие люди, тебе тогда тут не помогут. Тут тебе не дадут ни одного совета на ее возврат, так как она не пригодная к ЛТР.

Девушка не должна создавать проблем, она должна не мешать мужчине развиваться. Либо слушаешь людей и развиваешься, либо хапаешь по полной все это дерьмо и в итоге все равно приходишь к советам тут. С данной ОЖП в дальнейшем только проблемы, если у тебя смысл жизни в этой мелочи шагай вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Ты мужчина или тряпка? Тебя мягко сказать послали на х..й со своей любовью и тусят в другой компании и тд.. Ты сидишь дома и ждешь ее возврата, как собака ручная. Какие ЛТР с ней, забудь.. СО ты тоже не потянешь без яиц. Короче говоришь ей удачи подруга, с тобой скучно и мне нужна верная и честная со мной девушка. 

Уходишь в закат и ТИ без амнистии. Живи наслаждайся жизнью как раньше в начале рассказа.

да нет бро , в этом то и дело , что я гуляю с девчонками , общаюсь с ними сейчас усиленно , налаживаю потерянные контакты .
но бывшая не уходит из головы , я согласен на СО , и мне кажется это оптимальный вариант .
встречаться с ней 2 раза в неделю , секс, в это время продолжать развиваться и искать подходящую девушку .
но как сейчас убрать васьков , и вернуть её?
не думаю что ТИ мне поможет)
но всё же спасибо тебе за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится её тело , нравится что я её первый , и кто бы не говорил , типа Никитос , ты найдёшь в сто раз лучше . Нет парни , мне нужна именно эта малолетка.
если кто сталкивался с таким , и не ушёл в закат , а смог вернуть , то пишите мужики , буду очень благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы больно тебе не было, но тут только некст. Тебя накрыли эмоции. Она просто не пригодна для отношений, а ты ищешь оправдания этому.

Изменить ты ее тоже не сможешь, поэтому развиваешься сам. Спустя время ты поймешь, что она не одна девушка на планете и тебя отпустит. 

И еще, посмотри на нее. Она развлекается и уже Васек есть. Оцени свою ценность для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Djoni0 сказал:

Если будешь игнорить то, что тебе говорят знающие люди, тебе тогда тут не помогут. Тут тебе не дадут ни одного совета на ее возврат, так как она не пригодная к ЛТР.

Девушка не должна создавать проблем, она должна не мешать мужчине развиваться. Либо слушаешь людей и развиваешься, либо хапаешь по полной все это дерьмо и в итоге все равно приходишь к советам тут. С данной ОЖП в дальнейшем только проблемы, если у тебя смысл жизни в этой мелочи шагай вперед.

1 минуту назад, Tym сказал:

Как бы больно тебе не было, но тут только некст. Тебя накрыли эмоции. Она просто не пригодна для отношений, а ты ищешь оправдания этому.

Изменить ты ее тоже не сможешь, поэтому развиваешься сам. Спустя время ты поймешь, что она не одна девушка на планете и тебя отпустит. 

И еще, посмотри на нее. Она развлекается и уже Васек есть. Оцени свою ценность для нее.

ладно я понял парни , спасибо за советы .
чот после ваших сообщений дикий откат , буду жить дальше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче :) Тут все ясно, ты понимаешь, что так убиваться за тобой, как убивалась она больше никогда никто не будет и ты прав блять, на все 100%, она красивая но не более того, в остальном она тебе нах не упала. Ты просто понимаешь, что с другими такого не будет.

О ней: как написали выше она не пригодна для лтр по следующим причинам:

1. Мать одиночка = дочь одиночка

2. Эмоциональные перепады, ее то туда то сюда шатает, сегодня она любит завтра ненавидит, после завтра любит уже другого еще через день опять тебя

3. Она тебя никогда не любила - ты просто вел себя с ней как мужик, закрывал дверь когда она истеричила, а она была несформировавшейся личностью и начинала делать это еще больше, когда же ты стал для нее доступен, уже нет больше той боли и вроди как любовь прошла.

И все же если ты хочешь ее вернуть, скорее всего можешь. Но шанс что она тем временем попрыгает на нескольких куях очень большой. Ну не то что большой, а однозначно можно сказать будет прыгать на многих куях сейчас эта девочка, шататься и стонать.

Так вот ты прочитал мою предыдущую фразу? Тебе должно быть безразлично, на то, что она так делает и на нее в том числе. Тогда через пол года - год, она тебя вспомнит и начнет пинговать. Потом вы пообщаетесь чисто общение с видом, что тебе это не надо. Но так оно и будет к тому времени. Она раслабиться, что оказывается ненадо тебя посылать никуда тебе итак на нее пох и даже напряжеться, что блять я столько сил положила, а ему вообще наплевать, а ведь так любил. И на этом грандиозном подъеме ты сможешь ее трахнуть, потом уйти в игнор на пару недель, вообще не отвечать ни на какие сообщения (не общее правило а именно для этой) потом встретиться и опять трахнуть. В результате она опять начнет резать вены и сохнуть по тебе. Но с этой девокой ты никогда не сможешь расслабиваться и стать счастливым ТФНом, соответственно не сможешь к ней чувствовать взаимность иначе она тебя сразу сольет. А скажи тебе такое надо? Она больная на всю голову. Но если тебе это надо то играйся дальше. Просто в результате такой ерунды ты станешь бездушным пикапером как большинство на этом форуме и тогда тебе счастья в жизни не видать. Многие успешные пикаперы которые всех перетрахали, у них потом в голове каша, развод один за другим, с девушками проблем нет а в жизни что-то не то, хватит посмотреть последние видео: "илья рай" он снимает еще чето но это уже вялое г, и почитав немного этот форум я вижу, что его судьбу разделяют 95% пикаперов. По этому забудь ты эту девочку. Но если надо она тебе, читай мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Volga said:

выполнил Т2Д

ты выполнил Т0Д. ты не трахнул ни одной девушки, которая была бы круче малолетки. Только такие засчитываются в ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, pain.reign сказал:

Кароче :) Тут все ясно, ты понимаешь, что так убиваться за тобой, как убивалась она больше никогда никто не будет и ты прав блять, на все 100%, она красивая но не более того, в остальном она тебе нах не упала. Ты просто понимаешь, что с другими такого не будет.

О ней: как написали выше она не пригодна для лтр по следующим причинам:

1. Мать одиночка = дочь одиночка

2. Эмоциональные перепады, ее то туда то сюда шатает, сегодня она любит завтра ненавидит, после завтра любит уже другого еще через день опять тебя

3. Она тебя никогда не любила - ты просто вел себя с ней как мужик, закрывал дверь когда она истеричила, а она была несформировавшейся личностью и начинала делать это еще больше, когда же ты стал для нее доступен, уже нет больше той боли и вроди как любовь прошла.

И все же если ты хочешь ее вернуть, скорее всего можешь. Но шанс что она тем временем попрыгает на нескольких куях очень большой. Ну не то что большой, а однозначно можно сказать будет прыгать на многих куях сейчас эта девочка, шататься и стонать.

Так вот ты прочитал мою предыдущую фразу? Тебе должно быть безразлично, на то, что она так делает и на нее в том числе. Тогда через пол года - год, она тебя вспомнит и начнет пинговать. Потом вы пообщаетесь чисто общение с видом, что тебе это не надо. Но так оно и будет к тому времени. Она раслабиться, что оказывается ненадо тебя посылать никуда тебе итак на нее пох и даже напряжеться, что блять я столько сил положила, а ему вообще наплевать, а ведь так любил. И на этом грандиозном подъеме ты сможешь ее трахнуть, потом уйти в игнор на пару недель, вообще не отвечать ни на какие сообщения (не общее правило а именно для этой) потом встретиться и опять трахнуть. В результате она опять начнет резать вены и сохнуть по тебе. Но с этой девокой ты никогда не сможешь расслабиваться и стать счастливым ТФНом, соответственно не сможешь к ней чувствовать взаимность иначе она тебя сразу сольет. А скажи тебе такое надо? Она больная на всю голову. Но если тебе это надо то играйся дальше. Просто в результате такой ерунды ты станешь бездушным пикапером как большинство на этом форуме и тогда тебе счастья в жизни не видать. Многие успешные пикаперы которые всех перетрахали, у них потом в голове каша, развод один за другим, с девушками проблем нет а в жизни что-то не то, хватит посмотреть последние видео: "илья рай" он снимает еще чето но это уже вялое г, и почитав немного этот форум я вижу, что его судьбу разделяют 95% пикаперов. По этому забудь ты эту девочку. Но если надо она тебе, читай мой пост.

Бл* чувак , спасибо тебе , вот просто спасибо и всё . 
Ты сказал точно по делу и попал точно в цель.Мне сейчас даже как то странно , всё таки на этом форуме сидят по настоящему мудрые люди.
Самое дикое , это сейчас то , что все мои друзья тусуются с ней , она подросла , и стала неотъемлемой частью тусовки.Вместо того что бы посидеть с пивком и друганами, объяснить что происходит, я пишу на форум.Думаю пропасть на пол года ото всех , и реально понять чего я стою и наконец то заняться левел апом своего Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей,  когда хотят вернуть непонятно что,  и на правильные  советы включают  игнор.  Дайте палочку выручалочку что б вернуть  ее..  Какой бред,  дружище,  начни совершенствоваться,  ты слаб Во всех аспектах  жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skyskysky сказал:

ты выполнил Т0Д. ты не трахнул ни одной девушки, которая была бы круче малолетки. Только такие засчитываются в ТД

ты не забывай , я обычный парень , не из разряда альфа. если так судить как судишь ты , я буду оставаться на т0д ещё долго , ибо для меня только она сейчас лучше всех.
а что касается девочек которых я трахнул , вполне себе отличные девчонки . одна занимается фотографией , на 6 , а другая барабанщица , оценю её  на твёрдую 7 , если я правильно разобрался в оценках. думаю замутить на время с барабанщицей , очень с ней интересно , а может зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Volga said:

ты не забывай , я обычный парень , не из разряда альфа. если так судить как судишь ты , я буду оставаться на т0д ещё долго , ибо для меня только она сейчас лучше всех.
а что касается девочек которых я трахнул , вполне себе отличные девчонки . одна занимается фотографией , на 6 , а другая барабанщица , оценю её  на твёрдую 7 , если я правильно разобрался в оценках. думаю замутить на время с барабанщицей , очень с ней интересно , а может зря.

В этом и проблема. Ты не ставишь цель завалить самочку, а это самая правильная цель для ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тебе. Ну вернёшся ты её,что дальше? Ей 17 лет,про встречаетесь ещё 2 года(это ппц как групп говоря) думаешь она захочет замуж выходить? Или ты? 

Пойми что продолжения не будет,слишком уж мелкий возраст для серйозных ЛТР. 

Чтобы не защемляло яйца,в этом возрасте заведи себе СО ,ибо отношения но не залипай,и не строй планы) Если в каждой девушке с которой встречаешься,видеть будущую жену,ничего не получиться.) 

Ты же жил,как-то до встречи с ней,и даже не плохо очень) Если хочешь вернуть,начни жить также.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Alatris сказал:

Вопрос к тебе. Ну вернёшся ты её,что дальше? Ей 17 лет,про встречаетесь ещё 2 года(это ппц как групп говоря) думаешь она захочет замуж выходить? Или ты? 

 

бро , я вот пообщался с вами , и понял что ничего пока не могу думать . наверное в этом и главный плюс ТИ, охладить голову.
нужна она мне исключительно из за тех эмоций которая она мне даёт, из за секса , секс с ней это что то хз , что то невероятное , я как будто собрал все свои фетиши и реализовал в одном человеке. 

хочу поблагодарить людей , которые составляли всеобразные факи, прочитав их ,я понял что конченный и не представляю из себя обсолютно ничего)
хотя если я осознал четность своего бытия , значит всё ещё в силах)

значит я правильно понял , что бы её вернуть , мне нужно пропасть на пол года и заняться собой? но если я пропаду на столь долгий срок , она уже опробует х*и вась. получается я уже её потерял навсегда) дико сейчас больно , хз , тряпка, пох*й пацаны , спасибо вам. были бы мы в баре , я бы оплатил ваше бухло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Volga сказал:

 

бро , я вот пообщался с вами , и понял что ничего пока не могу думать . наверное в этом и главный плюс ТИ, охладить голову.
нужна она мне исключительно из за тех эмоций которая она мне даёт, из за секса , секс с ней это что то хз , что то невероятное , я как будто собрал все свои фетиши и реализовал в одном человеке. 

хочу поблагодарить людей , которые составляли всеобразные факи, прочитав их ,я понял что конченный и не представляю из себя обсолютно ничего)
хотя если я осознал четность своего бытия , значит всё ещё в силах)

значит я правильно понял , что бы её вернуть , мне нужно пропасть на пол года и заняться собой? но если я пропаду на столь долгий срок , она уже опробует х*и вась. получается я уже её потерял навсегда) дико сейчас больно , хз , тряпка, пох*й пацаны , спасибо вам. были бы мы в баре , я бы оплатил ваше бухло.

 

 

Дело в том,что она всё равно попробовала бы другие х*и. В отношениях с тобой или нет. Ты думаешь девушка с 15 лет бегала бы всю свою жизнь и сосала только твой орган?) Ну подумай головой,конечно это не так.

Лучше пускай ушла,и теперь пробует,чем писала Б тебе что любит,а на след день сексилась с чмырём) 

Понимаешь теперь,что это только к лучшему,со временем всё пройдёт,и больше не позволяй себе так влюбляться. Люби,но не залипай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что пол года срок условный, пока она не выйдет на связь первая, а когда выйдет то с какой целью, по твоему описанию похоже, что у нее сейчас другие интересы, но кто знает. Точно рано или поздно это случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-психолог - горе в семье:blink: 

Вот эту девку явно пороть надо было как сидорову козу, а не потакать её заскокам. Хотя автор ее стоит...два сапога...

Без родителей оба никто и звать никак. Пытаются изображать прожженных, но де факто все их косяки решает её мама или еще кто-то со стороны.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, pain.reign сказал:

Еще добавлю, что пол года срок условный, пока она не выйдет на связь первая, а когда выйдет то с какой целью, по твоему описанию похоже, что у нее сейчас другие интересы, но кто знает. Точно рано или поздно это случиться.

как мне реагировать на связь? игнор? 
сохранённые картинки в вк , с любовным помыслом ,можно считать за пинг?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду писать , если произойдёт что интересное 
но мне не особо верится , что лоля выйдет на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Volga сказал:

как мне реагировать на связь? игнор? 
сохранённые картинки в вк , с любовным помыслом ,можно считать за пинг?..

Остынь, когда будет пинг,  ты это поймешь,  но не надо об этом думать,  а то скоро будешь демонов видеть и в психушку  поедешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мужики
сейчас подруга кинула фоток , где моя малолетка сосётся на вписке с тёлкой какой то ,сорвался , зашёл в инстаграмм и посмотрел её историю , там много видио где она с парнями и так далее, бухая в говно
сказал подруге что мне это не интересно , и что бы больше мне не писала по поводу лоли 
словил дикий откат , в голове мультики как её *бут 
очень подавленное чувство , что то умерло внутри 
совет не прошу , сам всё знаю
пишу что бы выговориться 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 3 недели игнора , пингов нет ,она веселится со своей новой компанией 
суть вопроса , через 2 недели у неё др , стоит мне её поздравлять? хотел передать букет цветов через друга , на связь самому не выходить
правильно ли я поступлю ? или это добавит минусов в мою копилку 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай этот ералаш. Пора взрослеть. Не имей привычки навязываться людям,которым ты не нужен.

Характер у тебя есть? Есть характер,пацан? Что ты себя как дерьмо жидкое ведешь?

Ищи другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Заканчивай этот ералаш. Пора взрослеть. Не имей привычки навязываться людям,которым ты не нужен.

Характер у тебя есть? Есть характер,пацан? Что ты себя как дерьмо жидкое ведешь?

Ищи другую бабу.

всё таки поздравлять не нужно .
____________________________
хочу перевести её в онли, нашёл себе временную пассию , секс есть , эмоции тоже 
но всё это полная лажа по сравнению с сексом с моей лолей , с ней мы в этом плане полные извращенцы 
кстати , я уехал в другой город, теперь приезжаю к себе только по выходным , вот и подумываю , приезжать по выходным , крышесносики и секс 
_____________________________
я же обратился с советом на форум КАК ВЕРНУТЬ МАЛОЛЕТКУ  а не как пережить расставание 
ко всем советам прислушиваюсь и выполняю, так что если сейчас дадите мне план действий , то я приложу все силы по выполнению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий план по возвращению именно твоей малолетки тебе никто не даст. Потому что его нет.

Физическая фертильность и мозговая стерильность - очень плохое сочетание. Но ты конечно попытайся. Пуповину всегда больно резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Рабочий план по возвращению именно твоей малолетки тебе никто не даст. Потому что его нет.

Физическая фертильность и мозговая стерильность - очень плохое сочетание. Но ты конечно попытайся. Пуповину всегда больно резать.

не понимаю тебя бро ,видимо на форуме я уже не получу дельных советов ,пока лоля не начнёт пинговать ,ибо все советы я уже получил
насчёт пингов я очень сомневаюсь , если девушки хорошо без отношений то и смысла ей их возвращать нет 
ну ладно ,  спасибо 
но насчёт поздравлений с др , я ещё подумаю , считаю это более правильным что ли , не думаю что передав букет через друга , я как то дико проТФНю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volga сказал:

не понимаю тебя бро ,видимо на форуме я уже не получу дельных советов ,пока лоля не начнёт пинговать ,ибо все советы я уже получил
насчёт пингов я очень сомневаюсь , если девушки хорошо без отношений то и смысла ей их возвращать нет 
ну ладно ,  спасибо 
но насчёт поздравлений с др , я ещё подумаю , считаю это более правильным что ли , не думаю что передав букет через друга , я как то дико проТФНю

Поздравишь и отсрочишь ее пинг еще на пару месяцев. Своими цветами дашь знать что ты еще на цепи. Если хочешь ей еще вдуть то сиди тихо и не дергайся.

Эта баба для ЛТР не пригодна, зато само то для веселья и траха. Знаю пару девушек такого повидения, полные бля....и. Чуть позже узнаешь что ее толпой хороводили на вписке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как печально,  уцепился за одну юбку  и бегать думает унижаться,  как только она кинет косточку,  ой извините  пинг.  А вот потом и говорят,  что нету нормальных мужиков и одни каблуки Да баборабы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЖОРИКXXX сказал:

Поздравишь и отсрочишь ее пинг еще на пару месяцев. Своими цветами дашь знать что ты еще на цепи. Если хочешь ей еще вдуть то сиди тихо и не дергайся.

Эта баба для ЛТР не пригодна, зато само то для веселья и траха. Знаю пару девушек такого повидения, полные бля....и. Чуть позже узнаешь что ее толпой хороводили на вписке.

 

окей , такой ответ меня устраивает , не буду поздравлять с др , если уж начал держать игнор , то продолжу со всеми вытекающими 
_____________________
то что лоля не пригодна , я уже убедился 
но не в плане "легка на передок" , сейчас остыл более менее , и сужу без эмоций , трахерется она не будет с кем попало , но вот если найдёт себе временного парня ака забыться ака на эмоциях , то всё пиши пропало
а почитав форум , и выкурив его вдоль и поперёк , я понял что временный парень будет , с вероятностью в 80%
проверку не пройдёт и всё начнутся пинги в мою сторону 
но чёрт , после чьего-то кукана я не приму обратно, мерзость бл*ть
и тут вытекает вопрос . я бессилен в этой ситуации? от меня же получается уже ничего не зависит
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Primat12 сказал:

Как печально,  уцепился за одну юбку  и бегать думает унижаться,  как только она кинет косточку,  ой извините  пинг.  А вот потом и говорят,  что нету нормальных мужиков и одни каблуки Да баборабы 

бро брось , при её пинге , если таков будет , я сразу сообщу сюда 
мне нужно плавно перевести её в ОС, и тусить и тр*хать по выходным 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Volga сказал:

бро брось , при её пинге , если таков будет , я сразу сообщу сюда 
мне нужно плавно перевести её в ОС, и тусить и тр*хать по выходным 
 

А ты уверен что ты потянешь и не залипнешь?)  Бро,  брось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да парни , я обманываю себя 
говорю что хочу ОС а сам не готов к тому что её будет *бать кто то другой
всё это шляпа , и бесполезная муть 
дня три , было всё нормально , а сейчас дикие откаты ловлю , и напридумывал х*йни 
не буду больше в*ёбываться 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Volga сказал:

да парни , я обманываю себя 
говорю что хочу ОС а сам не готов к тому что её будет *бать кто то другой
всё это шляпа , и бесполезная муть 
дня три , было всё нормально , а сейчас дикие откаты ловлю , и напридумывал х*йни 
не буду больше в*ёбываться 

 

Надеюсь,  больше к такому бреду св Не вернемся пациент)  живи,  поверь мне спустя 2-4 месяца отпустит,  люби себя и уважай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой пример как ТФНство заставляет девушек идти в лесбиянческое движение, сосаться с другими ОЖП, после ТФНских отношений \сарказм :D 

Не вижу смысла возврата. Если она нужна из-за секса (а нужна именно одна важная женская деталь гениталь плюс багаж эмоций от неё), то какой толк от вложений даже грамма ресурса и своих сил (даже мыслей) о бывшей? Ты видишь её женой, матерью твоих детей и хранительницей очага? Окстись. Тебя мерещится. Сначала приди в себя, чтобы понимать и трезво оценивать перспективы. На перепихон она пойдет. На что-то серьезное - нет. Разве что лет через 5-7.

Влюбился ты в качели, бешеные  эмоции, которая эта ОЖП реально тебе давала. Такая херня происходит и со здоровыми лбами под сорокет, когда например 20 летняя эмоциональная и дикая женщина вызывает у старого пердуна бурю эмоций.

Проведи через свои ТхД пару таких же диких девушек  - о бывшей и не вспомнишь. Срок игнора очень малый. Потому что кормили тебя интенсивно и энергично. Кормили своеобразным  ресурсом. Чтобы отлипнуть - нужно найти такой же, отчасти похожий. Когда такая пища приестся - захочется новой, по-лучше. Потом ещё какой-нибудь, по-изысканнее. и т.д..

И смотришь, т10д выполнил, попробовал разных девушек, а бывшая..а на бывшую как то пох. И даже если с ней встретился, присунул разок другой, а эмоций никаких. Потому что объелся эмоциями. Нужны уже конкретные, серьезные качества. Человеческие. Хочется чего то серьезного.

Примерно такой должен быть путь развития. Какой выберешь ты - решай сам :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не поможет. Он не потянет) Автор хочет залезть в гавно. И никакие советы его не переубедят. Если хочешь набить шишки,набивай это нужно) 

Просто потом пожалеешь что потратил нервы и время. Поверь у меня личный опыт) Если хочешь поздравлять,поздравь. Посмотришь на ответ,увидишь что хрень сделал,и в будущем этого делать не будешь. Всё познаеться на личном опыте. И ничто так не учит,как проигрыш помни это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни ! 
вчера лоля написала смс 
-Привет .Ты единственный кому я могу написать.Как бороться с паническими атаками? 
у меня какое то время была эта проблема , ходил к неврологу 
во первых у лоли мать психолог , и входит в топ лучших по самарской области , хмммм...
проигнорил , никак не отвечал , через час новая смска 
-Бл*ть. Прошу помоги мне! 
так же проигнорил 
в сс её не заходил неделю , в итоге сорвался , зашёл в твиттер , там твитты :
Я БЛ*ТЬ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!!!!! 
ЗНАЮ ЧТО ПРОЧТЁШЬ ..
______________________
это пинги? и всё ли идёт по плану? 
план это онлисекс с малолеткой 
как действовать дальше? 
пинганула впервые за 3 недели 
____________________________
сегодня иду в бар с тёлкой которую сейчас тр*хаю , и с друзьями 
знаю что лоля там будет ,как себя вести? хээээлп мужики , мне кажется я нафэйлю
 

неужели васёк не прошёл тест , а я запасной аэродром ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА ПАЦАНЫЫЫ это треш
сразу скажу , что малолетку уже не верну и секс онли мне не светит , инфа сотка
_______________
расскажу вкратце , а то похмел и отходняки дают о себе знать 
_______________
приехал в бар со своей новой тёлкой , с барабанщицей , она на 6-7 
в баре были как мои друзья так и тусовка моей лоли , самой малолетки не было 
бармен  , был мой кореш ,расскажу немного о нём , ибо этот чел п*здец как сделал мой день
он старше меня на 2 года ,зовут руслан, ему 22 , в 16-17 лет , лежал в психушки , отгадайте из за чего? ага, из за тёлки! она ему изменила и тот всхерачил себе вены в ванной
на эту тему я никогда с ним не говорил ,и вообще общались мы с ним всегда по лайту и виделись только на всяких вписках и в барах .он хорошо общается с лолей , я даже как то ревновал  , но вида не подавал 
итак 
сидим пьём в баре , я как то подзабил на свою барабанщицу и сел бухать с русланом , сидели с ним угарали , базарили не о чём 
через какое то время , приходит лоля , меня начинает накрывать , говорю русу типо б*яяяя чувак , только не это , объяснил ему ситуацию 
лоля с всеми поздоровалась , и ушла 
дальше у меня пропало настроение , и руслан говорит типо , собирайся и го , я не понял что он имел ввиду , одел куртку , думал он хочет на улице со мной травку покурить или что то типо
в итоге мы подходим к дому лоли , она живёт прям напротив бара ,и руслан говорит мне , типо чувак ты обязан с ней поговорить и тд, на все мои нет , он начал давить своей историей , аля я свою любовь пр**бал как то по своей вине , ты свою не про*би
и знаете что я сделал? я зашёл в подъезд лоли с русланом , он меня накурил шишками для храбрости как он сказал , и я как во сне пошёл звонить ей в дверь 
в итоге , у нас произошла беседа , которую я даже не помню , помню что мы сосались а потом она спросила 
-у тебя уже кто то появился?
-какая разница? 
-понятно(убежала в квартиру ) 
карочи я сел в подъезде и написал тогда на форум

9 часов назад, Volga сказал:

Всё пацаны , я уже конченый , жаль что не ответили , зафейлил пизд*ц 

ДАЛЬШЕ БЫЛ ТРЕШ 
я не хочу вдаваться в подробности , но в итоге я оказался на хате у руслана , там была его тёлка , даж не знаю какая по счёту и моя барабанщица .
мы продолжили бухать , руслан всех нанюхал феном , я не употребляю наркоту , только изредка могу покурить травку 
у нас у четверых сносит крышу , я уже в полном неадеквате и вижу мир картинками 
нам всем дико весело , все друг друга любят , моя барабанщица начинает сосаться с тёлкой руслана , мне как то было пох*й
потом руслан начинает сосаться с ними и бл* пацаны , я сижу и кайфую , начинаю угарать и присоединяюсь 
да , у нас была групповуха и чёрт , это просто ах*еть! 
______________
а ну и да к слову , я не хочу теперь общаться с барабанщицей ахааахахахах , понимаю что это поступок урода , но фак , после такого чот как то хз...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила лоля ток что , спросила есть ли курить 
сказал да , заходи 
через час придёт 
ЧТО ПРОИСХОДИИИИИТ!? 
______________
если я щас тр*хну её , я в край АХ*ЕЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя бабушка знает,что ты в интернете сидишь,на сайте для взрослых,пока она за молоком ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вместо развития и становления выбрал "легкий" путь. ты слабак по своей натуре. у тебя нет стержня и стойкости, твоя психика слабее психики грудного ребенка. у тебя нет плана, нет цели. вернуть божп не цель, это следствие вышенаписанного.

тебе нужно отказаться от сторонних увесилителей/разрушителей. то есть принять, произошедшее. меня поражают, подобные тебе люди, ведь мужская психика переносила войны, глобальные трагедии, а ты в 20 лет страдаешь по шма**, которую нормальный, прохаванный самец разведёт за 6-23 часа. может и быстрее. не оправдывай себя, ее и ваши ублюдочные чувства, называя это "любовью" и прочими инфантильными выражениями. 

Секс-онли? не ври себе. вы еще дети, и не сможете принять факт и формат таких отношений. Таблеток нет. есть трудная и долгая работа над собой. Меняй свое окружение и всяких барменов, режущих вены из-за баб. такие люди, мертвецы для принятия истины. 

я даю тебе гарантию 200%, что следуя указаниям ты встанешь на ноги. пока не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать... Такими темпами ты угробишь свою жизнь. Травки,бухло.. Можно выпить с компанией изредка,но чтобы так.. Ну трахнешь ты её,что дальше? СО не потянишь,инфа сотка. ЛТР не будет,если будет то месяца 2,не больше. И знаешь что дальше? Если так продолжишь,закончишь как Руслан.

Лучше бы ты в зал записался,на бокс,борьбу,карате.. Просто в качалку. Начал книги читать. Новоселова особенно. Простую литературу для саморазвития. Вот как ты должен вылазить из дна. 

А тот путь что ты выбрал,затянет тебя на такое дно,что оттуда ты уже не выберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...