Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшие проблемы.


Рекомендованные сообщения

Добрый день , форум. Буду краток. Лтр 1,5 месяца. Проблема в том , что видимся 1-2 раза в неделю. Говорю ей , что надо бы почаще , на что слышу , что мне и так хорошо и вообще я не хочу.   Для нее это нормально. То лень , то по учебе завалы. Хотя переписываеся довольно часто . Никакого холода в переписках, разве что в последнее время начался редкий игнор. Начинаю чувствовать , что баланс плавно нарушается , начинаю залипать. Так вот. Как вернуть все на место ? И закосить баланс в свою сторону, чтобы инициативы были с ее стороны? 

Возможно , что я раздуваю муху из слона , но в итоге приведет все к тому , что я окончательно превращусь в тфн. Что посоветуете ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет колледжа. Учимся в разных зданиях , так что не пересекаемся. 

Причем живем в 10 минутах ходьбы друг от друга.

Говорю, давай хотя бы на 20 минут выйдем , а слышу в ответ : нахрена мне твои 20 минут? Я хочу больше времени , чтобы насладиться тобой.

Она мне в порые нежности сказала, что считает меня намного лучше себя и даже загонялась , что вот она такая плохая , а я хороший. 

Я хочу и дальше быть в ее глазах таким , а не превраиться в ноющую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение : в процессе переписки , скидываю ей пост , который можно связать , допустим с поездкой в мск. Говорю , вот смотри , как красиво, поехали в выходные. На это реакции никакой. Только одно, да , пост классный , видела уже.

Как реагировать не знаю. Беситься и предъявлять не лучшая идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afanas сказал:

мне  кажеться  ты  значимость ей  повысил своим вниманием  .сделай  дальше  на время

Да, я это понимаю . Каким образом ? Зеркалить? Немного боюсь , что если не будет от меня исходить желание встретиться , то и она будет сидеть ровненько .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оформить тему нормально не судьба? Сколько лет обоим, описание обоих? был секс? ЛТР 1.5 месяца бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Primat12 сказал:

А оформить тему нормально не судьба? Сколько лет обоим, описание обоих? был секс? ЛТР 1.5 месяца бред

19 и 20. Если я в этом кластере создал тему , то значит наверное был? Все что нужно , я написал, а расписывать каждую минуту отношений нет смысла. Описание тут никакой роли не играет, уж поверь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому взгляду,видно что она в отношениях больше понимает чем ты. У тебя девушки были,и скок у неё парней?

Будешь наяривать просьбами о встречах,тупыми цитатами и перепиской,завалишь БЗ полностью. Прекрати дрочи в СС,пускай тебя станет меньше в виртуальной жизни,тогда если ты ей небезразличен,она сама начнёт вытаскивать на встречю.

Итог: меньше задротства в СС,прекращай просить о встречах,нет значит нет,у тебя были как раз ещё планы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тему оформить надо нормально, а не умничать. А то, что ты расписал — по большей части вода.

Факи читал? ЗБЗ, малолетки, ЛТР?

Баланс в заднице + ваше малолетство + твое ТФНство = снижай её значимость, перестань считать это ЛТР, будь готов к сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, Барабашка сказал:

Да, я это понимаю . Каким образом ? Зеркалить? Немного боюсь , что если не будет от меня исходить желание встретиться , то и она будет сидеть ровненько .

нарушен ЗБЗ. причем завал очень сильный раз ссышь что то сделать кроме как прыгания вокруг нее на задних лапках. в данном слушаю стандартный шаблон поведения это сделать Д. не сразу а потихоньку уменьшая свое присутствие в ее жизни. что бы где то через неделю 1-2 сообщения в день не более. далее вообще пропускаешь дни. если она в ответ не увеличит свою заинтересованность то просто сливаешь и ищешь другую. 

ну или дальше как поступал и раньше, бегай за ней, дуй в жопу, пиши поздравления на асфальте, привязывай шары в подъезде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

нарушен ЗБЗ. причем завал очень сильный раз ссышь что то сделать кроме как прыгания вокруг нее на задних лапках. в данном слушаю стандартный шаблон поведения это сделать Д. не сразу а потихоньку уменьшая свое присутствие в ее жизни. что бы где то через неделю 1-2 сообщения в день не более. далее вообще пропускаешь дни. если она в ответ не увеличит свою заинтересованность то просто сливаешь и ищешь другую. 

ну или дальше как поступал и раньше, бегай за ней, дуй в жопу, пиши поздравления на асфальте, привязывай шары в подъезде. 

Понял, спасибо. Я так и не делал. И не собираюсь. Слилком горький опыт последних отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабашка сказал:

Понял, спасибо. Я так и не делал. И не собираюсь. Слилком горький опыт последних отношений)

Этот опыт тоже будет горьким, но ты не унывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

нарушен ЗБЗ. причем завал очень сильный раз ссышь что то сделать кроме как прыгания вокруг нее на задних лапках. в данном слушаю стандартный шаблон поведения это сделать Д. не сразу а потихоньку уменьшая свое присутствие в ее жизни. что бы где то через неделю 1-2 сообщения в день не более. далее вообще пропускаешь дни. если она в ответ не увеличит свою заинтересованность то просто сливаешь и ищешь другую. 

ну или дальше как поступал и раньше, бегай за ней, дуй в жопу, пиши поздравления на асфальте, привязывай шары в подъезде. 

Понял, спасибо. Я так и не делал. И не собираюсь. Слилком горький опыт последних отношений)

2 минуты назад, Мультикек сказал:

Этот опыт тоже будет горьким, но ты не унывай.

Такая уверенность?)

Ну значит будет) Мне не 40 , чтобы зацикливаться на одной ОЖП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе правильно говорит! никаких встреч на 20 мин. у тебя ВСЕ встречи должны заканчиваться сексом.

чтобы повысить свою значимость надо БД использовать, но с виртуальным общением это тяжело сделать, практически невозможно. надо так чтобы было Б на встречах и Д когда она скучает... тем сильнее будет эффект.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, здесь БЗ завален тобой, чтобы его как-то преспустить надо ТЕБЕ чем-то заняться полезным для себя, чтобы отвлечься от нее. Во-вторых, прекращай с ней переписки в сс, этот дрочь оставь для нее и её друзей и всё. Звонишь ей вечером, забиваешь встречу, если не может, предлагаешь ей перенести время или сам назначаешь время, если баба тебя ценит, она САМА его переносит, только бы тебя ненаглядного увидеть, в твоем случае сам их переноси, если слышишь ответы "отмазки", делай Д, и жди от нее пинга. И вот это предложение твое "почаще" означает крупный завал, поэтому от этого почаще надо вообще уходить. Ты на нее подсел от того и встречь ТЕБЕ надо подольше, а ей оно надо? Чтобы держать баланс тебе надо 2-3 встречи в неделю максимум, иначе ты завалишь баланс с потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабашка сказал:

если не будет от меня исходить желание встретиться , то и она будет сидеть ровненько .

Ну и на кой хер тебе завышать значимость, коль твоя стремится к нулям?

2 часа назад, Барабашка сказал:

Как вернуть все на место ?

Равнодействующей инициативой Б=Б, Д=Д. Пусть хоть вечность будет Д без перехода в фазу Б от ОЖП. Суть дела не меняет. Значит значимость этих отношений и тебя в целом настолько "велика", что даже впадло взять телефон, набрать твой номер и сказать "Привет, пошли погуляем :)" 

Зеркаль, смотри на ответную реакцию и делай выводы. Если реакции нет-значит отношениям песэц. И твои усиленные Б с увеличенной интенсивностью встреч (стандартная реакция ТФНа, когда кажется что тёлке скучно и нужно лишь "немного" завалить её ресурсами) ничем не помогут.   

Из этой темы при грамотном вложении ресурса и анального огораживания от эмоций можно извлечь СО. Но это сложная процедура, требующая минимального опыта что-ли. Нужно просто резко опустить значимость до девушки на СО, вместо девушки ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабашка сказал:

Понял, спасибо. Я так и не делал. И не собираюсь. Слилком горький опыт последних отношений)

На самом деле,таким образом ты ее подготовишь только к Д. то есть,не надо постепенно уменьшать количество сообщение,внимания и т.д. это бред.
Нужно делать сразу резко Д,просто пропасть на недельку. можно залить ей перед этим что нибудь, типо "слушай,за последнее время общения с тобой,я сделал для себя очень хороший и колоссально-полезный вывод..я понял что ты хочешь.. хотя ладно,я думаю ты и сама все прекрасно понимаешь" и желательно это все в разных сообщениях отсылать. 
И тут БАМ,просто исчез.  поверь,вот это будет получше. ;)
Но тут только один вариант,либо ее это заинтересует и она будет сама искать общения,встречи с тобой.  либо это все забудется.
а так даже будет и проще. попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне- не надо никакого Д.

Проблема в том, что ТС залип и начал "жить" встречами с бабой.

Поэтому и разбираться ему нужно с самим собой, за каким впутывать в эти свои проблемы бабу, дальше ей делать или ближе. БД должно быть реакцией на (развитие) ситуации, а не следствием личных психологических проблем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше игнорь ее;) Все эти твои действие/нытье к добру не приведет. Лично сам такое пережил недавно. Встречались 1.5 года. За эти полтора года:

Был главным в отношениях , год она бегала за мной (искала пути встречь и т.д) Но конечно все это было взаимно. И потом за месяц я стал ТФН-ом века:D Обидел я ее сильно и прогнулся под нее , но сильно ничего не допускал (кроме как будь со мной, ты лучшая и т.д) А щас расстались. Прошло ровно неделя. Отпустило сразу , нету ни грусти ничего не чувствую(порой бывает охот к ней , но эти чувства глушу) Если есть уважение к себе,то беги от нее. И забирать ее каждый раз не надо. Она просто прочухала , что ты никуда не уйдешь и села тебе на голову. Исправляй ситуациюB)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дастан сказал:

Лучше игнорь ее;)

Это очень разумно и эффективно- бесился бесился непонятно почему, и ушел в игнор.

Баба будет шокирована количеством тараканов у него в башке. И неспособностью их контролировать:)

ps я бы назвал это словом "истеричка":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,поговорили с ней. Что я выяснил, ей все приелось. Стало надоедать,но расставаться не хочет со мной. Говорю,что все дело в твоей лени, никуда не ходим, не ездим,встречи только у меня или  гуляем в городе. Говорю,что нужно чаще выбираться куда-то , быть активней , на что слышу ответ : ты же понимаешь что мне и так хорошо ? 

Что в итоге? Тут 2 варианта , либо у нее заскок какой-то и еще можно что будет сделать ( если да , то как? ) , либо надо валить, причем быстро,как это сделать безболезненно для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Либо учиться перетягивать баланс на себя, но для этого нужно шевелить мозгами и тельцем в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, heruvimof сказал:

Либо учиться перетягивать баланс на себя, но для этого нужно шевелить мозгами и тельцем в нужном направлении.

И как оно это правильно сделать  в данной ситуации? Ибо девушка действительно хорошая и просто так не хочу ее отпускать. Факи читал и золотой фонд , в общем весь форум прорыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабашка сказал:

И как оно это правильно сделать  в данной ситуации? Ибо девушка действительно хорошая и просто так не хочу ее отпускать. Факи читал и золотой фонд , в общем весь форум прорыл)

шо ты там прорыл? тебе сказали, что надо давать Д, а не выяснять отношения. Девушка твоя, как и все остальные, а будешь думать по другому, будешь всегда в сливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барабашка сказал:

Она мне в порые нежности сказала, что считает меня намного лучше себя и даже загонялась , что вот она такая плохая , а я хороший. 

Я хочу и дальше быть в ее глазах таким

Так мило. Но это не правда.

Плохой она себя считает т.к. не может тебе ответить тем же. Т.к. ничего похожего к тебе не чувствует, но знает, что должна. 

2 часа назад, Барабашка сказал:

ей все приелось. Стало надоедать,но расставаться не хочет со мной.

Хочет, но страшно. "Есть ли жизнь после расставания?" - она не знает.

2 часа назад, Барабашка сказал:

Говорю,что все дело в твоей лени, никуда не ходим, не ездим,встречи только у меня или  гуляем в городе. Говорю,что нужно чаще выбираться куда-то , быть активней , на что слышу ответ : ты же понимаешь что мне и так хорошо ? 

Ну какая же это лень. Проблему она в вас видит, конкретно к тебе т.к. опять же "любовь прошла" а скорее всего ее и не было, а ты своей некомпетентностью только масла в огонь подливаешь, впрочем она тебе аккуратно об это намекнула - будешь чушь нести - приблизишь расставание. 

Будешь балансы-**янсы "перетягивать" ускоришь неизбежное. ЛТР 1.5 месяца это конечно сильно)

Сделаешь Д - она тебя размажет) пробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Так мило. Но это не правда.

Плохой она себя считает т.к. не может тебе ответить тем же. Т.к. ничего похожего к тебе не чувствует, но знает, что должна. 

Хочет, но страшно. "Есть ли жизнь после расставания?" - она не знает.

Ну какая же это лень. Проблему она в вас видит, конкретно к тебе т.к. опять же "любовь прошла" а скорее всего ее и не было, а ты своей некомпетентностью только масла в огонь подливаешь, впрочем она тебе аккуратно об это намекнула - будешь чушь нести - приблизишь расставание. 

Будешь балансы-**янсы "перетягивать" ускоришь неизбежное. ЛТР 1.5 месяца это конечно сильно)

Сделаешь Д - она тебя размажет) пробуй

Как в данном случае Д сделать? Вот мои мысли : Не заходить почти в СС . Звонки только , чтобы вытащить на встречу. Если будет морозиться , как реагировать? 

Размажет?) Накинется и своей любовью раздавит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 месяца ЛТР, они вообще были? При этом ей уже лень идти к тебе на встречу. Там твоих фантазий больше чем ее заинтересованности.

Размажет в смысле ты не вытянешь.

Ну так, надо трезво на реальность учиться смотреть, а не в облаках летать. Впрочем это ваш уровень, это твой первый урок, дальше будет сложнее, не теряйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе всё уже сказали читай посты выше. Делаешь ДАЛЬШЕ,она своё Д сделала,теперь твоя очереди. Будешь делать Б,тебя сольют моментально. Объясню что такое Б( Ближе) ,звонок,пришлось на встречю,сообщение в СС. Хочешь что-то вытащить? Делай Д.! 

Я всё сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...