Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношений, полный развал бз. Можно ли все восстановить?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Рrincess сказал:

Почему он завалил-то? Вы оба их завалили, и ты даже в первую очередь. Это ты в минус катилась вопреки здравому смыслу. Но т.к. вы оба ничего об этом не знали, то и сделать ничего никто из вас не мог. 

Знаете,он свое пляцкое поведение начал проявлять с самого начала, ни бухло я ему в рот не вливала, не обманывала изначально и не выдвигала всяких ненормальных требований - типа женщина должна обязана, а я полежу на диване. Это все происходило и с другими его женщинами. Моя вина в том, что я его притащила к себе жить уже через месяц встречаний и от любви крышу унесло. Ну и заодно все остальное, по пунктам, что тут в факах написано..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очередная авторша которая хочет волшебную кнопку. Вот был человек полным говнюком и вдруг стал лапочкой. Так не бывает. У тебя два выхода: терпеть или перестать унижаться. Есть тут история одной бабы,

и что же хорошего он для тебя делал? только не надо про всякие муси-пуси. это у всех есть

Автор, все эти ситуации в вашей жизни происходят от того что вы несколько расхлябаны и не любите быть собранной, сконцентрированной и адекватно оценивать реальность.  От того что вы не уважаете с

32 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Пожалуйста. Смотрите сами, если человек действительно Вам дорог, думаю у Вас есть шанс выровнять БЗ. 

Вы готовы к другим отношениям? Готовы его потерять навсегда?

было б что терять) вся моя любовь - плод моего воображения походу. а вот вы, вы всерьез себе верите, что изменитесь?  Мы это кстати проходили после моей измены. Он месяца три был шелковым. А потом его как подменили - не простил и понесло окончательно.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksev сказал:

было б что терять) вся моя любовь - плод моего воображения походу. а вот вы, вы всерьез себе верите, что изменитесь?  Мы это кстати проходили после моей измены. Он месяца три был шелковым. А потом его как подменили - не простил и понесло окончательно.

За что Вы его полюбили? Я не просто верю, что изменюсь, я знаю это. Потому что я узнал многое о БЗ, о всех последствиях и тяготах. Быть шелковым... не думаю, что нужно потакать всем желаниям женщины. Нужно найти баланс, построить гармоничные отношения. 

Вы ему изменяли, будучи в отношениях с ним. Что Вы хотите от него? Чтобы он на руках Вас носил после такого? 

Разве Вы готовы сейчас к новым отношениям? Думаю Вам нужно взять паузу и подумать над всем этим. Почитать литературу, отойти. Пусть и он отойдет, желательно бы ему тоже понять ЧТО происходило в ваших отношениях. Тогда можете и начинать что-то. А пока Вы находитесь на стадии, как и я с моей БОЖП в октябре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rockstar11 сказал:

За что Вы его полюбили? Я не просто верю, что изменюсь, я знаю это. Потому что я узнал многое о БЗ, о всех последствиях и тяготах. Быть шелковым... не думаю, что нужно потакать всем желаниям женщины. Нужно найти баланс, построить гармоничные отношения. 

Вы ему изменяли, будучи в отношениях с ним. Что Вы хотите от него? Чтобы он на руках Вас носил после такого? 

Разве Вы готовы сейчас к новым отношениям? Думаю Вам нужно взять паузу и подумать над всем этим. Почитать литературу, отойти. Пусть и он отойдет, желательно бы ему тоже понять ЧТО происходило в ваших отношениях. Тогда можете и начинать что-то. А пока Вы находитесь на стадии, как и я с моей БОЖП в октябре. 

ну если мой главный топик прочитаете внимательно, там написано когда, зачем и почему, на руках меня с самого начала и не носили. Все что произошло вполне себе закономерно. Ваша дама тоже сейчас нифига не в шашки играет с новым Васей. А Вас накрыло и переклинило, поэтому готовы на все, лишь бы вернуть. А когда вернете и протрезвеете, что дальше? В моем же случае - ушел он, я лишь приняла сей факт и не бегаю, обратно не зову. Да и не за чем. Тоже не думаю, что он сейчас сидит и слезы по мне льет. А скорей уже утешается с другими девчулями.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Ваша дама тоже сейчас нифига не в шашки играет с новым Васей.

Не понял Вашу мысль. Если Вы про то, что она строит с ним серьезные отношения - я знаю. Вопрос в другом. Она-то ничего не знает о Парадоксе Страсти, БЗ, она осталась на том же уровне в отношениях. Сейчас Вася повышает её ЧСВ, перевешивая БЗ на её сторону. Тем более, после 3-х летних отношений, она бросилась спасаться в другие. Вы думаете это закончится чем-то хорошим? Именно поэтому я хочу всё исправить, чтобы она не стала РСП и не жила потом с кошками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ksev сказал:

А когда вернете и протрезвеете, что дальше? В моем же случае - ушел он,

Когда я её верну, то больше не допущу перекоса БЗ. Она подходит мне идеально, родственная душа. 

В моем случае мы обоюдно расстались. Она начала встречаться с Васей через недели 2-3 где-то. Я потом узнал только, что он крутился возле неё несколько месяцев на работе. Считаю ли я это изменой. Обидно - да. Но это не измена. Я сам загнал её в угол. Ответственность на мне. В перекосе БЗ виноваты оба, на мой взгляд. Если бы у неё было хоть какое-то понимание в этом, перекоса бы не было, то же самое касается и меня. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rockstar11 сказал:

Не понял Вашу мысль. Если Вы про то, что она строит с ним серьезные отношения - я знаю. Вопрос в другом. Она-то ничего не знает о Парадоксе Страсти, БЗ, она осталась на том же уровне в отношениях. Сейчас Вася повышает её ЧСВ, перевешивая БЗ на её сторону. Тем более, после 3-х летних отношений, она бросилась спасаться в другие. Вы думаете это закончится чем-то хорошим? Именно поэтому я хочу всё исправить, чтобы она не стала РСП и не жила потом с кошками. 

А почему вы решили что она будет жить с кошками?) Может они заживут в тихой спокойной семейной гавани лет этак на 10-20 и все. Он будет ее облизывать, все ей давать, что нужно, а она потерпит отсутствие страсти со своей стороны. Потому что она прежде всего девочка. Ей нужен тот, кто позаботится. Вы ей этого не дали, теперь у нее страх повторения. И я таких случаев немало нагляделась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Может они заживут в тихой спокойной семейной гавани лет этак на 10-20

Всё возможно, я не спорю. Просто отношения по отскоку, как правило, заканчиваются плачевно. Она любит принимать решения на эмоциях, может наломать дров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rockstar11 сказал:

Всё возможно, я не спорю. Просто отношения по отскоку, как правило, заканчиваются плачевно. Она любит принимать решения на эмоциях, может наломать дров. 

вы за нее не думайте) за себя думайте) шанс наломать еще больше дров - у вас высок, хотя чего там наламывать..уже наломано..спалить ток нах все осталось))))

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ksev сказал:

вы за нее не думайте) за себя думайте) шанс наломать еще больше дров - у вас высок

Это точно) одно Вам скажу наверняка. Тот человек, которым я был в отношениях, в прошлом. Появилось хорошее понимание различных вещей. Я больше не буду мучить себя и кого-то, если вначале влюблюсь, а потом чувства пропадут. Уже ясно что это и как с этим работать. Вашему МЧ тоже желаю получения столь важного образования. Иначе он все отношения дальнейшие так и будет руинить.

Мне 30 лет, но так получилось, что первые серьезные отношения появились у меня в 27. С моей БОЖП. До этого было все настолько мимолетное, что отношениями назвать нельзя никак. Вот и я наломал дров. Первый блин гномам, как сказала бы Белоснежка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rockstar11 сказал:

Это точно) одно Вам скажу наверняка. Тот человек, которым я был в отношениях, в прошлом. Появилось хорошее понимание различных вещей. Я больше не буду мучить себя и кого-то, если вначале влюблюсь, а потом чувства пропадут. Уже ясно что это и как с этим работать. Вашему МЧ тоже желаю получения столь важного образования. Иначе он все отношения дальнейшие так и будет руинить.

Мне 30 лет, но так получилось, что первые серьезные отношения появились у меня в 27. С моей БОЖП. До этого было все настолько мимолетное, что отношениями назвать нельзя никак. Вот и я наломал дров. Первый блин гномам, как сказала бы Белоснежка. 

Он дерево. И слишком самовлюблен и прекрасен, не пристало высочеству ерундой такой страдать, как об отношениях думать..)))

А Вам желаю искренне удачи, ну не с этой дамой, так другую найдете. Все в этой жизни подвержено переменам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

Он дерево. И слишком самовлюблен и прекрасен, не пристало высочеству ерундой такой страдать, как об отношениях думать..)))

А Вам желаю искренне удачи, ну не с этой дамой, так другую найдете. Все в этой жизни подвержено переменам..

Благодарю Вас за теплые слова! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вам любви и взаимопонимания! Пусть всё в Вашей жизни складывается только самым счастливым образом. Помните о БЗ и будьте счастливы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ksev сказал:

Знаете,он свое пляцкое поведение начал проявлять с самого начала

Не, я не знаю. Я только читаю, что ты написала. А написала ты:

" Роман изначально был головокружительный, я ушла от бывшего мужа, с которым было все пресно и скучно навстречу новым ощущениям, влюбилась по уши. С его стороны вроде как то же самое.
Как начали жить вместе (у меня) начались проблемы. Человек с очень сложным характером, который считает, что женщина ему все должна - готовить (даже если болеет), стирать, убирать, будить нежно по утрам, выглядеть супер, при этом в женщину он вкладываться не согласен - типа должны быть равноценные партнеры. Если что ему не так - мог по три дня не разговаривать, я приняла всю эту игру лишь бы угодить любимому. "

 

То есть роман все же был изначально головокружительный. Потом он переехал к тебе и распоясался. А ты "приняла всю эту игру, лишь бы угодить любимому". Ему понравилось и он распоясался еще больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рrincess сказал:

Не, я не знаю. Я только читаю, что ты написала. А написала ты:

" Роман изначально был головокружительный, я ушла от бывшего мужа, с которым было все пресно и скучно навстречу новым ощущениям, влюбилась по уши. С его стороны вроде как то же самое.
Как начали жить вместе (у меня) начались проблемы. Человек с очень сложным характером, который считает, что женщина ему все должна - готовить (даже если болеет), стирать, убирать, будить нежно по утрам, выглядеть супер, при этом в женщину он вкладываться не согласен - типа должны быть равноценные партнеры. Если что ему не так - мог по три дня не разговаривать, я приняла всю эту игру лишь бы угодить любимому. "

 

То есть роман все же был изначально головокружительный. Потом он переехал к тебе и распоясался. А ты "приняла всю эту игру, лишь бы угодить любимому". Ему понравилось и он распоясался еще больше.

 

Да, пока мы не жили вместе, все было прекрасно, и то были уже тогда звоночки. Но я на них глаза закрывала. Такие как например вместо того, чтобы поехать ко мне - он поехал в клуб. Или когда его жена выгнала из дома (мне то он наврал, что съехал от нее давно и терки с хозяином съемной якобы хаты) и пришел ко мне с вещами - мне уже тогда чуйка подсказывала, что что то не то.. Потом короткое время он пожил в комнате, которую я помогла ему найти и снять, и уж после притащила к себе. В самый первый же день когда он ко мне пришел жить (он еще тогда не съехал со съемного) - я его ждала дома весь день, сбегала в магазин, наготовила вкусняшек, он порог не успел переступить - сказал что то лицо у тебя кислое, развернулся и ушел. Я тогда и присела, что за нафиг такой..звонила ему, типа ты что, вернись, бла бла - уже тогда залипшая была... потом мог по три дня не разговаривать если завтрак ему утром не сделали, потому что ему кажется что я не люблю его. Бухло тоже не сразу началось, наверно как жить начали - мог сидеть всю ночь пить пиво в машине. Ав первый отпуск я вообще прифигела - стою на перроне а он тащит два мешка пива, и потом две недели просто не просыхал. Я собирала вещи, хотела домой уехать, дома ставила ультиматумы, на какое то время хватало, последнее лето он тоже не просыхал. Нашел работу с пьющим начальством, и они чуть ли не каждую неделю гульбищи устраивали в кабаках.А я как идиотка его жалела, что денюшек у него нет, за кредит нечем заплатить, конечно, когда он на бухло все пардон просрал... Как тут блин не изменить? Вот что жила с ним - дура конченная.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обязательно прочитайте вот это! Там есть подробное описание того, как Вы попали в свою ситуацию и ЧТО Вам делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rockstar11 сказал:

Автор, обязательно прочитайте вот это! Там есть подробное описание того, как Вы попали в свою ситуацию и ЧТО Вам делать.

Это не автору надо прочитать, а тебе. Судя по тому что ты тут понаписал, понимания у тебя не прибавилось, а учитывая то, что ты сейчас парадокс страсти сделаешь своей библией окажешься от понимания еще дальше.

ИЗ - инверсия значимости характерна полным обменом ролями. Т.е. не придуманным и не умышленным с целью возврата партнера, а самым что ни на есть настоящим. Это значит что бывшему ведомому вы не нужны ни в каком виде, хоть с предложением, хоть ползком под дверь с признаниями во всех смертных грехах.

А еще ты летаешь в облаках до сих пор, с целью что-то доказать БЫВШЕЙ женщине + имеешь в корне не верное представление о происходящем с огромным кол-вом не верных выводов и это отметила даже автор темы.

Как пыл поубавится начинай думать над тем что и почему произошло. Откуда появилась необходимость вернуть если раньше такой необходимости не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Это не автору надо прочитать, а тебе.

Спасибо за совет, я уже прочитал. Я лишь хотел сказать автору, что её случай может потянуть на ИЗ для её МЧ. Разве нет? На мой взгляд, вполне так может.

 

3 минуты назад, Evl сказал:

ИЗ - инверсия значимости характерна полным обменом ролями. Т.е. не придуманным и не умышленным с целью возврата партнера, а самым что ни на есть настоящим. Это значит что бывшему ведомому вы не нужны ни в каком виде, хоть с предложением, хоть ползком под дверь с признаниями во всех смертных грехах.

Это так. Поэтому я и скинул ссылку для ознакомления. Еще раз повторю, если автор найдет другого ОМП, то с большей вероятностью её МЧ зажмет, как никогда еще в жизни не зажимало, абсолютно по всем признакам ИЗ. 

 

7 минут назад, Evl сказал:

А еще ты летаешь в облаках до сих пор, с целью что-то доказать БЫВШЕЙ женщине + имеешь в корне не верное представление о происходящем с огромным кол-вом не верных выводов и это отметила даже автор темы.

Как пыл поубавится начинай думать над тем что и почему произошло. Откуда появилась необходимость вернуть если раньше такой необходимости не было.

Буду рад увидеть твое представление, твое мнение. Я перекосил БЗ на свою сторону неосознанно и не знал, что с этим делать. В моем случае ИЗ - однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rockstar11 сказал:

Но примите к сведению, что скорее всего это произойдет только через ИЗ, когда Ваша значимость взлетит до небес, а дальше вы должны будете выровнять баланс.

Ей уже ненужно будет ничего. Т.е. не актуально. Интереса что там и как не будет никакого. Отпадает нужда что-то придумывать. 

И сам по себе совет делать что-то через ИЗ становится глупостью. Т.к. ИЗ является феноменом (явлением), а не искусственно созданной ситуацией (что по сути является общепринятым БД на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Ей уже ненужно будет ничего. Т.е. не актуально. Интереса что там и как не будет никакого. Отпадает нужда что-то придумывать. 

И сам по себе совет делать что-то через ИЗ становится глупостью. Т.к. ИЗ является феноменом (явлением), а не искусственно созданной ситуацией (что по сути является общепринятым БД на этом форуме)

Вы правы. Я возможно неправильно выразился. Имею ввиду, что при появлении у автора нового ОМП, её нынешнего МЧ зажмет скорее всего также, как зажимает при ИЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Вы правы. Я возможно неправильно выразился. Имею ввиду, что при появлении у автора нового ОМП, её нынешнего МЧ зажмет скорее всего также, как зажимает при ИЗ. 

Зажим в каждой теме, случаев с ИЗ единицы.

Чтобы был ИЗ нужно состояние такое как, например, у тебя. Нужна самоидентификация через другого человека, например. Склонность к самообвинению. Отношение к партнеру как к половой тряпке с убеждением, что лучше тебя для него никого нет. Тогда мир переворачивается.

В остальных случаях будет проявление зависимости и иллюзорная оценка реальности. Впрочем лучше рассматривать определенные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Evl сказал:

Впрочем лучше рассматривать определенные темы.

МЧ автора, на мой взгляд, отличный кандидат на ИЗ. Ему вообще до автора, как до лампочки. Наверное, здесь перекос БЗ даже еще больше, чем в моей теме. Без преувеличений. У автора случается горе, мать уходит из жизни, а он сидит в потолок смотрит. Это не полнейшее безразличие? Не дай Бог, что-то случилось бы у моей БОЖП, я бы прилетел мигом. Я никогда не отказывал ей в помощи, мы вместе убирались дома, кушать готовили. Справедливости ради, конечно же, стоит признать, что она намного (!) чаще меня готовила и убиралась, но я ей помогал. Особенно при переездах НИКОГДА не давал поднимать ей что-то тяжелое, если она пыталась поднять что-то втихаря от меня, то получала втык. Не должна женщина поднимать тяжести, пусть это обзовут ТФНством или еще чем-либо, но я категорически против. Мама отправляла её в гипермаркеты за продуктами, я ездил вместе с ней, чтобы она не таскала все сама, чтобы ей не было скучно, всегда приезжал помочь менять резину на машине осенью и весной, по ремонту её машины всегда ездил с ней, хоть сам в этом не шарю, но лучше уж я сам буду говорить с мужиками на СТО, чем она будет вообще в ужасе от названий различных запчастей. В общем, если так посмотреть, то я вообще себя вел с ней просто шоколадно)

Поэтому я считаю, что МЧ автора более, чем подходящий кандидат на ИЗ. 

Изменено пользователем Rockstar11
корректировка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rockstar11 сказал:

МЧ автора, на мой взгляд, отличный кандидат на ИЗ. Ему вообще до автора, как до лампочки. Наверное, здесь перекос БЗ даже еще больше, чем в моей теме. Без преувеличений. У автора случается горе, мать уходит из жизни, а он сидит в потолок смотрит. Это не полнейшее безразличие? Не дай Бог, что-то случилось бы у моей БОЖП, я бы прилетел мигом. Я никогда не отказывал ей в помощи, мы вместе убирались дома, кушать готовили. Справедливости ради, конечно же, стоит признать, что она намного (!) чаще меня готовила и убиралась, но я ей помогал. Особенно при переездах НИКОГДА не давал поднимать ей что-то тяжелое, если она пыталась поднять что-то втихаря от меня, то получала втык. Не должна женщина поднимать тяжести, пусть это обзовут ТФНством или еще чем-либо, но я категорически против. 

Поэтому я считаю, что МЧ автора более, чем подходящий кандидат на ИЗ. 

Я не могу сказать что он вообще не помогал, тяжести таскал, в ночь, когда мать умерла - был со мной. Но дальше, он осознанно свалил, зная что сделает мне больно, зная, что оставляет одну в сложном состоянии да еще больную. Он и сам говорил незадолго, мол щас допрыгаешься со своими претензиями ко мне, вообще одна останешься. Наказал типа. Я думаю удивлен, почему я за ним не бегаю. Мне кажется, смс с поздравлением об этом свидетельствует, тк поздравил именно в 12 ночи (значит ждал целенаправленно) и какая то она он малость была слезомойная, мол желаю, чтоб ты счастлива была и тп.. Но дальше то все. Неделя прошла - тишина.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Я не могу сказать что он вообще не помогал, тяжести таскал, в ночь, когда мать умерла - был со мной. Но дальше, он осознанно свалил, зная что сделает мне больно, зная, что оставляет одну в сложном состоянии да еще больную. Он и сам говорил незадолго, мол щас допрыгаешься со своими претензиями ко мне, вообще одна останешься.

Вот поэтому я и говорю, что здесь перекос БЗ еще больше, чем в моем случае. Причем намного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rockstar11 сказал:

Вот поэтому я и говорю, что здесь перекос БЗ еще больше, чем в моем случае. Причем намного. 

да ему вообще плевать))) жил пока удобно было и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 22:14, ksev сказал:

да ему вообще плевать))) жил пока удобно было и все

Автор, мужчины, даже изменяющие сами, не прощают измен. Никакие. Никогда. Разница только в реакции. Вы для него -  вариант СО от ныне и навсегда, в любом статусе. Совет для вас - метод Санчас 2 месяца, фитнес центр, стилист, знакомства с другими мч, вы должны разумом переключить своё сознание с него, откаты со временем станут слабее и потом вовсе исчезнут. 

Изменено пользователем DavidGT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DavidGT сказал:

Автор, мужчины, даже изменяющие сами, не прощают измен. Никакие. Никогда. Разница только в реакции. Вы для него -  вариант СО от ныне и навсегда, в любом статусе. Совет для вас - метод Санчас 2 месяца, фитнес центр, стилист, знакомства с другими мч, вы должны разумом переключить своё сознание с него, откаты со временем станут слабее и потом вовсе исчезнут. 

а он для меня уже даже не со, а прошлое, которое очень хочется забыть и не вспоминать, потому что вокруг столько прекрасных людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Хочу выразить большую благодарность форуму, ну и себя похвалить, взяла себя в руки - мозги начали на место вставать. Курю форум, тренеруюсь на кошках, ах, почему я раньше этого не знала - далеко не первая фраза, которую тут слышат:)

1. в бытовом плане - мне просто офигительно сейчас, вышвырнула все мебеля и воспоминания - стало дома находиться просто шикардос, никаких напрягов, никакого мозго...бства, никаких тарелок и бытовухи, прихожу просто отдыхать душой и телом)) Могу делать что хочу, звать друзей, разрешаю собаке спать в ногах (ей тоже нововведения нравятся))), ато бомп ее всегда гонял и тем самым бесил меня, в холодильники в кои то веки стоит алкоголь, который никто не выпивает))

2. хочу работу поменять, но пока что то стопорит. Летом у меня появятся деньги, поменяю тачку, съезжу в отпуск, есть мысли бизнес замутить) но пока не загадываю

3. поклонников хоть отбавляй и старых и новых, только бестолковые все, а хочется хорошего такого качественного СО) но плюс - они самооценку подняли круто

4. откатов становится все меньше. Парят мысли о том, что тусит с другой, но я с этим справлюсь, тупо должна. Рефлекторно жду, что объявится, это какой то дебильный рефлекс, стараюсь избавляться. И в то же время боюсь этого камбека.. Но уже все равно все утихает. Понимаю, что этот 4-й пункт сильно меня тормозит.

5. чувства одиночества нет - друзья, встречи, поклонники - график ппц напряжный, дел к тому же полно, грустить некогда особо.

6. занимаюсь самопрокачкой и поражаюсь каким уг я была столько лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  как у вас дела продвигаются?

По теме - Ездят только на тех, кто готов везти. Вот вы из тех кто готов везти.

Это ж надо до такой степени себя не любить и быть тряпкой. Я про старпост.

Рекомендую Шерри Аргов автор и сайт Матриархат лайт.

Не исключено повторения сценария а ля Палач-Жертва, когда девушка влюбитс самые помидоры.

 

Изменено пользователем Wedmochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wedmochka сказал:

Автор,  как у вас дела продвигаются?

По теме - Ездят только на тех, кто готов везти. Вот вы из тех кто готов везти.

Это ж надо до такой степени себя не любить и быть тряпкой. Я про старпост.

Рекомендую Шерри Аргов автор и сайт Матриархат лайт.

Не исключено повторения сценария а ля Палач-Жертва, когда девушка влюбитс самые помидоры.

 

да я ж написала, все нормально. Я стала куда спокойней, откатов почти нет. Мне стало сейчас хорошо и легко на душе - по сравнению с тем, что было.

Пингов нет, тут прошла инфа, что скорей всего не один тусит, сперва вроде начался откат,  но я быстро свой гештальт по полочкам разложила и вроде норм. 

В целом сама не понимаю точно что творится. Конечно, что то тянет, но есть четкое понимание, что ловить там нечего. Любви хочется, чего то нового. А с другой стороны не готова лезть опять в отношения, свобода тоже очень сладкая штука. Плюс наверно весна, то что солнышко светит - помогает круто. Ну и вера, что дальше только лучше будет. Пытаюсь саму себя снова полюбить, анализирую ошибки в том числе и в прошлых отношениях. Больше никогда никакого неуважения к себе не потерплю, это точно.

Спасибо, на досуге хотела занять себя каким то полезным чтивом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, косяк на косяке и косяком погоняет. Ушла от мужа, развалила семью, по причине того что влюбилась(бред), ладно допустим что это нормально. Но ушла непонятно к кому, судя по описанию, ОМП ниразу не подходил для ЛТР, как ты умудрилась это не заметить сразу, не понятно. Дальше больше - начала системно понижать свою значимость день за днем. Терпела это каким то образом несколько лет, а потом еще хотела вернуть эти унижения. Хорошо хоть умные люди отговорили. Единственный кому повезло в этой теме, бывший муж твой, вовремя увидел твой настоящий образ, хорошо хоть детей не успели сделать. Советую тебе пересмотреть свое отношение к жизни, ибо причина ухода от мужа "пресно и скучно" не тянет на адекватную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 20:54, Rrjke сказал:

Да уж, косяк на косяке и косяком погоняет. Ушла от мужа, развалила семью, по причине того что влюбилась(бред), ладно допустим что это нормально. Но ушла непонятно к кому, судя по описанию, ОМП ниразу не подходил для ЛТР, как ты умудрилась это не заметить сразу, не понятно. Дальше больше - начала системно понижать свою значимость день за днем. Терпела это каким то образом несколько лет, а потом еще хотела вернуть эти унижения. Хорошо хоть умные люди отговорили. Единственный кому повезло в этой теме, бывший муж твой, вовремя увидел твой настоящий образ, хорошо хоть детей не успели сделать. Советую тебе пересмотреть свое отношение к жизни, ибо причина ухода от мужа "пресно и скучно" не тянет на адекватную.

насчет не умудрилась заметить сразу - думала стерпится-слюбится, ну и он вроде как готов был на перемены..

Отношение к жизни активно пересматриваю вот уже два месяца и это не конец, эмоции до конца не утихли, еще нужно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rrjke сказал:

люди не меняются

говорят те, кто не меняются.

Очень известное высказывание.

Изменено пользователем Rockstar11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rockstar11 сказал:

говорят те, кто не меняются.

Очень известное высказывание.

меняются только те, кто этого очень хочет и делают. Но не во всем. Основной фон характера остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ksev сказал:

меняются только те, кто этого очень хочет и делают. Но не во всем. Основной фон характера остается

ты хочешь быть с определенным человеком, понимаешь, что у тебя есть определенные минусы, которые тебе мешают с ним быть. Меняешь это в себе. Разумеется, это касается действительно минусов, а не насильственной подстройке себя под другого человека. Неужели звучит как-то заоблачно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна с склонностью к садомазо, где хорошие и добрые оказываются пресными и скучными) Если так то скорее тебе придется любить подонков, раз такая зависимая от эмоций, но и страдать, а иначе не бывает в твоем случае. Таких в теории Протопопова называют низкоранговыми высокопримативными. У тебя есть возможность включить голову, товарища в лес, почитать, поразвиваться. Но опыт показывает, что в 90% такие женщины вляпываются в таких мужиком снова.

А фигею от ОЖП, есть же нормальные мужики, но нет, им подонка подавай, чтоб не скучно было, чтоб с ума сходить от его жесткости, истероидности, бабничества))

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rockstar11 сказал:

есть определенные минусы, которые тебе мешают с ним быть. Меняешь это в себе.

Это и есть подстройка. Т.к. приспосабливаешься под определенные условия, т.к.  понимаешь, то их не выполнение грозит тебе дискомфортом, в нашем случае прекращением отношений.

(ТЕБЕ МЕШАЮТ с ним быть, другими словами  - МЕШАЮТ ЕМУ тебя принимать, но подвинуться должен ты и ты это делаешь) Поэтому важно быть и стремиться к пониманию. Иначе такие перемены - фикция.

Если ты свои проблемы (минусы) осознаешь вне зависимости от своих желаний быть с кем-то, это ближе к правде. И то, меняешься не потому, что ты так захотел, а потому, что понимаешь - это мешает тебе жить полноценно и свободно.

У людей меняются потребности. Они могут игнорировать минусы и не замечать их если удовлетворяются потребности. Т.е. даже не факт, что твои минусы могут вам мешать быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, S@ntiago сказал:

А фигею от ОЖП, есть же нормальные мужики, но нет, им подонка подавай

Ты предлагаешь заставлять себя жить с кем-то "нормальным"? Это уже насилие над собой. И кто критерии нормальности выставлять будет это тоже вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 12:10, Rockstar11 сказал:

ты хочешь быть с определенным человеком, понимаешь, что у тебя есть определенные минусы, которые тебе мешают с ним быть. Меняешь это в себе. Разумеется, это касается действительно минусов, а не насильственной подстройке себя под другого человека. Неужели звучит как-то заоблачно?

ну меняла) скатилась в тфнство и в то что меня вообще уважать перестали)

19 часов назад, S@ntiago сказал:

Еще одна с склонностью к садомазо, где хорошие и добрые оказываются пресными и скучными) Если так то скорее тебе придется любить подонков, раз такая зависимая от эмоций, но и страдать, а иначе не бывает в твоем случае. Таких в теории Протопопова называют низкоранговыми высокопримативными. У тебя есть возможность включить голову, товарища в лес, почитать, поразвиваться. Но опыт показывает, что в 90% такие женщины вляпываются в таких мужиком снова.

А фигею от ОЖП, есть же нормальные мужики, но нет, им подонка подавай, чтоб не скучно было, чтоб с ума сходить от его жесткости, истероидности, бабничества))

есть в ваших словах доля правды, мы женщины по природе мазохистки. Но вот только я не хочу возвращаться к этому бреду. И вляпываться тоже не хочу, у меня нервная система итак расшатанная) Более того уже страх перед отношениями появился, не дай бог повторится..

Да кстати, бред то не сразу начался, потом уже по ходу пьесы повалил, когда я влипла. А до этого звоночки были, внимания не обратила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Evl сказал:

Ты предлагаешь заставлять себя жить с кем-то "нормальным"? Это уже насилие над собой. И кто критерии нормальности выставлять будет это тоже вопрос.

нормального хочу) и чтоб по любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 23:04, Evl сказал:

Ты предлагаешь заставлять себя жить с кем-то "нормальным"? Это уже насилие над собой. И кто критерии нормальности выставлять будет это тоже вопрос.

Идя на поводу у инстинктов к хорошему обычно не придешь. Вопрос из серии "И рыбку съесть и в воду не лезть".

7 часов назад, ksev сказал:

ну меняла) скатилась в тфнство и в то что меня вообще уважать перестали)

есть в ваших словах доля правды, мы женщины по природе мазохистки. Но вот только я не хочу возвращаться к этому бреду. И вляпываться тоже не хочу, у меня нервная система итак расшатанная) Более того уже страх перед отношениями появился, не дай бог повторится..

Да кстати, бред то не сразу начался, потом уже по ходу пьесы повалил, когда я влипла. А до этого звоночки были, внимания не обратила..

Сколько вокруг одиноких нормальных мужиков.. не падонков, работающих, не бухают, женщину уважают (в переводе на женский пресные и скучные). Думаю, что автор не раз таким отказывала))

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/24/2017 at 2:07 PM, Рекурсия said:

И запомни: мужчины, которые ведут себя как потребители, требуют ежечасной ласки и внимания к себе, даже когда ты загибаешься с температурой, не в  состоянии позаботиться о тебе, когда ты в том нуждаешься, и чмырят за твой внешний вид  (вместо того чтоб утянуть с собой на тренировку) -  брак и паразиты. Чем раньше поймешь - тем лучше сложится твоя жизнь.

 

И женщины тоже. А так прямо в точку :) Особенно про тренировку понравилось ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pain.reign сказал:

И женщины тоже. А так прямо в точку :) Особенно про тренировку понравилось ) 

тема про конкретную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, начались пинги. Сегодня написал: "Привет. Я твои вещи нечаянно прихватил, хочу их вернуть. И забрать свои вещи, если ты их не выкинула еще, пожалуйста". Потом тут же звонки с незнакомого номера, на всякий случай брать не стала. Игнор. Фотка кстати у меня в вацапе зачетная стоит) Я уже если честно только только  отношения с ним похоронила морально. Обратно неохота. Но сцуко, подколбашивает. Думаю, если б ответила - то это был бы отборный мат.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ksev сказал:

Итак, начались пинги. Сегодня написал: "Привет. Я твои вещи нечаянно прихватил, хочу их вернуть. И забрать свои вещи, если ты их не выкинула еще, пожалуйста". Потом тут же звонки с незнакомого номера, на всякий случай брать не стала. Игнор. Фотка кстати у меня в вацапе зачетная стоит) Я уже если честно только только  отношения с ним похоронила морально. Обратно неохота. Но сцуко, подколбашивает. Думаю, если б ответила - то это был бы отборный мат.

подумала немного и решила ответить : "Дружочек, уже все раздала, а мои "случайно прихваченные вещи" (утюг, зарядка от ноута, посуду, мои подарки мне - прим.) можешь оставить себе или выкинуть, мне они не нужны" Обиделся и замолчал). Склоняюсь, что то была проверка поводочка от скуки ну и надежда забрать свои мебеля)

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ksev сказал:

подумала немного и решила ответить : "Дружочек, уже все раздала, а мои "случайно прихваченные вещи" (утюг, зарядка от ноута, посуду, мои подарки мне - прим.) можешь оставить себе или выкинуть, мне они не нужны" Обиделся и замолчал). Склоняюсь, что то была проверка поводочка от скуки ну и надежда забрать свои мебеля)

пздц, так это ты его сливаешь или вернуть хочешь? Уже б молчала, чем так отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wirys32 сказал:

пздц, так это ты его сливаешь или вернуть хочешь? Уже б молчала, чем так отвечать.

Сливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ksev сказал:

Сливаю

Прочитал стартпост. Затащи его на форум, пускай ему посоветуют прокачаться по т100б, а тогда возвращается. А так действительно, нафиг нужен, если все в действительности так, как в стартпосте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wirys32 сказал:

Прочитал стартпост. Затащи его на форум, пускай ему посоветуют прокачаться по т100б, а тогда возвращается. А так действительно, нафиг нужен, если все в действительности так, как в стартпосте. 

Да увы все так( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ хоть поменялся немного? Может знания какие приобрел, что-то изменил в жизни к лучшему или Вы твердо уверены, что воз и ныне там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...