Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ты не уделяешь мне внимания"


Рекомендованные сообщения

Отношения 5 месяцев, первые 3 месяца было все ванильно-шоколадно. Потом ОЖП постепенно стала охладевать, задумываться, спрашивать о дальнейших планах. Говорить о замужестве, детях и т.д. Сейчас она снимает, у меня есть своя квартира небольшая. Я говорю, что коплю на большую квартиру - всего год остался, можно будет купить хорошую квартиру и вместе заехать. 

Вроде, прокатило, но ненадолго. Через какое-то время постоянно плохое настроение, молчанки, перестала улыбаться. Потом начала в переписке иронизировать, подхамливать: "Ну да, конечно, у тебя так много дел, а со мной можно и отложить встречу". 

Как считаете, можно ли реанимировать такие отношения, в какую сторону двигаться? Как лучше реагировать на попытки хамства, иронии с ее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как вы познакомились, чем ты её зацепил, с чего началось ваше общение?

 

На какие дела ты меняешь встречи с ней? 

Чего сам хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на сайте знакомств. Схожие интересы, по возрасту, внешности подходим, взаимная симпатия.

Например, я сказал, что записался к врачу. Или один раз сказал, что не успеваю выполнить работу - предложил на один день перенести. Но это было всего пару раз.

Чего хочу? Продолжения отношений в виде встреч. А дальше видно будет. НО встречаться с девушкой, которая все меньше улыбается, все больше недовольна - как-то не очень весело. 

 

 

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей бабы Вася. Можешь делать некст сразу и не тратить время.

Да вроде нет никого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaestroJazz сказал:

 

Да вроде нет никого. 

"Видишь суслика"

"Нет"

"Вот и я не вижу,а он есть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaestroJazz сказал:

Кроме вариантов "next" какие еще варианты будут?

Есть еще вариант делить бабу на двоих,пока она не определится,с кем ей лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы с СЗ не пригодны для отношений. Дуй в поля) Ты же не будешь сидеть на СЗ всю жизнь и искать  на ту 1 на миллион?))) В полях найти нормальную бабу гораздо проще, чем на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом автор, бабам на СЗ приходит 100+ сообщений (инфа 146%). в день.  Если она не удалилась с СЗ, там не один Вася)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, MaestroJazz сказал:

Познакомились на сайте знакомств. Схожие интересы, по возрасту, внешности подходим, взаимная симпатия.

Например, я сказал, что записался к врачу. Или один раз сказал, что не успеваю выполнить работу - предложил на один день перенести. Но это было всего пару раз.

Чего хочу? Продолжения отношений в виде встреч. А дальше видно будет. НО встречаться с девушкой, которая все меньше улыбается, все больше недовольна - как-то не очень весело. 

Как ты с ней общался? Корона у неё была? Она сразу легко и позитивно с тобой общаться начала или ты как-то её открывал?

 

Легче всего утилизировать такие бабские закидоны, если ты серьёзный и взрослый мужик, который знает что делает, и знает что хочет отношений со своей женщиной. Когда многие его дела служат не только его личному благу и утехам - но и общему. Тогда появляется лучший шанс наехать на неё в ответ и призвать её к справедливости и адекватности. 

Возможно её недовольство обостряется как раз таким твоим несерьёзным подходом - хочу встречь. А что дальше - не знаю. 

Скорее всего она для себя решила, что знает чего хочет. Скорее всего она не хочет давать ездить на себе без каких-то серьёзных предложений и уверений с твоей стороны, без уверенности в том что вы вместе надолго. 

В таком случае, эта ваша разница того чего вы хотите, и даёт такой результат.

Решение тут не простое. Либо ты честно признаёшься себе в том что не готов. А ты реально не готов. Либо как-то готовишься и решаешь пробовать что-то с ней... Либо расход. Ну ещё можно конечно потянуть кота за яйца, побороться за секс онли, но сам видишь - удовольствия в этом мало ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Как ты с ней общался? Корона у неё была? Она сразу легко и позитивно с тобой общаться начала или ты как-то её открывал?

Короны не было, она меня много слушала, реально было интересно вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сайст знакомств это конечно группа риска, но я бы не спешил судить без дополнительных данных, как и предполагать васька - есть шанс ошибиться. 

Только что, MaestroJazz сказал:

Короны не было, она меня много слушала, реально было интересно вместе. 

Ясно, она сама какая, скромная нет? Бывает на сз залетают такие девочки потеряшки, наивные, ванильные.. ) До тебя у неё были отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Решение тут не простое. Либо ты честно признаёшься себе в том что не готов. А ты реально не готов. Либо как-то готовишься и решаешь пробовать что-то с ней... Либо расход. Ну ещё можно конечно потянуть кота за яйца, побороться за секс онли, но сам видишь - удовольствия в этом мало ) 

Честно говоря, после того, как она начала прохладно себя вести, подхамливать и т.д. - у меня самого желание на что-то серьезное пропало :) Зачем мне жена, которая будет в молчанку играть или пилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт знакомств - то место, где ищут секс онли или перепих на один раз. В твоем случае - это секс онли.

Только что, MaestroJazz сказал:

Чего хочу? Продолжения отношений в виде встреч. А дальше видно будет.

Твои слова это подтверждают. У вас нет ЛТР. Хочешь ЛТР - ищи другую бабу, но не с СЗ. Хочешь  Секс онли - ищи еще одну бабу на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, MaestroJazz сказал:

Честно говоря, после того, как она начала прохладно себя вести, подхамливать и т.д. - у меня самого желание на что-то серьезное пропало :) Зачем мне жена, которая будет в молчанку играть или пилить. 

Это всё можно прекрасно утилизировать.. Это нормально, это случается.. Когда ты даёшь слабину, или просто в какие-то кризисные моменты - самка проверяет твой статус, давит на тебя.

Ответь еще вот на что.

Ясно, она сама какая, скромная нет? Бывает на сз залетают такие девочки потеряшки, наивные, ванильные.. ) До тебя у неё были отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что лучше отвечать на фразы типа "почему ты мне не пишешь?" Или "ну да, у тебя там много работы - это самое главное для тебя".

Только что, Пэ^ сказал:

Ясно, она сама какая, скромная нет? Бывает на сз залетают такие девочки потеряшки, наивные, ванильные.. ) До тебя у неё были отношения?

Достаточно скромная, воспитанная. До меня была замужем, год назад развелась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. У тебя есть рамки, в которых ты держишь бабу. Напиши или скажи - меня все устраивает. И да. Будь готов слить ее в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можно ли вернуть отношения, которые были с самого начала? Только без женитьбы и вваливания кучи ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, MaestroJazz сказал:

Достаточно скромная, воспитанная. До меня была замужем, год назад развелась.

Лет вам сколько, до мужа у неё были отношения?

 

14 минуты назад, MaestroJazz сказал:

Как думаете, что лучше отвечать на фразы типа "почему ты мне не пишешь?" Или "ну да, у тебя там много работы - это самое главное для тебя".

Тебе нечего ей ответить на данный момент. 

 

5 минут назад, MaestroJazz сказал:

Я думаю, можно ли вернуть отношения, которые были с самого начала? Только без женитьбы и вваливания кучи ресурса.

Женитьба не обязательна резкая. 

Но заинтересованность твоя в отношениях нужна. Более серьёзная, более зрелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaestroJazz сказал:

Как думаете, что лучше отвечать на фразы типа "почему ты мне не пишешь?" Или "ну да, у тебя там много работы - это самое главное для тебя".

Обижайся больше и мы обязательно встретимся

___________________________________________

Господа,как можно давать советы в ситуации,если мы не знаем сколько автору и героине его темы лет?

___________________________________________

Автор,чего ты так за нее вцепился-то? все настолько плохо у тебя,что на сз баб цепляешь? есть смысл поднять свой уровень и ,как следствие,поднять уровень телок,которых сможешь соблазнять в том числе и для лтр

Ведешь себя с ней неграмотно и получаешь от нее вполне логичное поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей! сказал:

 

___________________________________________

Господа,как можно давать советы в ситуации,если мы не знаем сколько автору и героине его темы лет?

___________________________________________

 

Смотри Андрюха,я щас потру свой хрустальный шар. Автору около 30 или даже больше. Он немного стеснительный и не ловкий с женщинами. Разводит на секс он их со скрипом,поэтому каждая,кто дала ему второй раз - уже на все золота.

Автор не плохой парень,но жадноватый и не гибкий.

Как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Смотри Андрюха,я щас потру свой хрустальный шар. Автору около 30 или даже больше. Он немного стеснительный и не ловкий с женщинами. Разводит на секс он их со скрипом,поэтому каждая,кто дала ему второй раз - уже на все золота.

Автор не плохой парень,но жадноватый и не гибкий.

Как тебе?

то,что он не еб*рь-террорист это очевидно,

но бабы,которым вот прям горит "в этом году" выйти замуж и уже по*уй за кого бывают и в 24 и в 30 - все от отсутствия мозга у них.думают,что есть штамп и кольцо значит успех...а кто при этом ее муж и какая у них будет жизнь для них уже вторично. классический вариант тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,а у твоей девушки есть ребенок от прошлого брака?

Да. Ей 27, мне 31 сейчас.

Еще она снимает вместе с другой девушкой, а ребенок живет у ее родителей в другом городе. Так что на к нему ездит раз в неделю.

А я живу сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaestroJazz сказал:

Да. Ей 27, мне 31 сейчас.

Поступай прагматично. Ищи вторую бабу. Я так понял СЗ - это твое основное поле охоты. Вероятность Васи очень высокая,поэтому лучше тебе сразу отвязаться душевно от этой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Я так понял СЗ - это твое основное поле охоты.

Да я уже понял, что там не особо с девушками :)) Сидят одни и те же - годами перебирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе стоит пересмотреть критерии подбора телок для лтр,если не пересмотришь ,то будут у тебя и васи и пети и коли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaestroJazz сказал:

Да я уже понял, что там не особо с девушками :)) Сидят одни и те же - годами перебирают.

Проблема не в этом. На СЗ сидят обычные бабы. Ну может с чуть завышенным ЧСВ. Но ты же их как то приглашаешь на свидания,а значит шансы есть.

Проблема в том,что ты не создаешь своим бабам комфортную атмосферу на свиданиях. Потом секс с тобой не желаный,а вынужденый. И тебе надо быть погибче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Проблема в том,что ты не создаешь своим бабам комфортную атмосферу на свиданиях. Потом секс с тобой не желаный,а вынужденый. И тебе надо быть погибче

Хорошая атмосфера на свиданиях и секс отличный. Проблема в том, что девушка хочет переходить к более серьезным отношениям, все пытается меня с друзьями-родственниками знакомить, а я хочу пока поддерживать именно отношения в виде пару свиданий в неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaestroJazz сказал:

Хорошая атмосфера на свиданиях и секс отличный. Проблема в том, что девушка хочет переходить к более серьезным отношениям, все пытается меня с друзьями-родственниками знакомить, а я хочу пока поддерживать именно отношения в виде пару свиданий в неделю. 

Чувак,у твоей бабы Вася. Все остальное неважно. Как тебе с этим жить - решай сам.

Даже если она выберет тебя,то в любом случае,баба эта не фонтан. Ты будешь нужен только в качестве донора. Поселится у тебя,привезет своего ребенка,по тихому залетит и вот ты уже покупаешь кольца. Оно тебе надо? Тем более,ты уже видишь,что примерно тебя ждет в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, MaestroJazz said:

Отношения 5 месяцев, первые 3 месяца было все ванильно-шоколадно. Потом ОЖП постепенно стала охладевать, задумываться, спрашивать о дальнейших планах. Говорить о замужестве, детях и т.д

Ну а ты как хотел? 5 месяцев. А сколько конкретно времени ты думал удерживать девушку в СО без всякого левел ап? Ты даже с ее друзьями не готов знакомится, я уже не говорю о какой-то интеграции. Если-бы совет просила твоя девушка, то посоветовал-бы сливать тебя немедленно и искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё еще и прицеп есть.

От тебя ждут вложений и требуют этого детским способом. Бабы на СЗ всегда смогут найти себе "мужика". Там огромный пласт для поднятия ЧСВ и прочих игр. А такие как ты - распространённый товар. Просто тебе уже дали и надо еще немного покрутиться, чтобы понять что к чему. 

Неделю назад зарегалась и прочая чушь. Не ведись на нее, взрослый дядя уже.

Не ставь крест на себе и знакомься в живую.

Помню как на свидании спросил у 7-ки, сидела ли она на сайте знакомств, она мне улыбнулась и сказала, что еще не опустилась до такого. Делай выводы  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dr.Carter сказал:

Помню как на свидании спросил у 7-ки, сидела ли она на сайте знакомств, она мне улыбнулась и сказала, что еще не опустилась до такого. Делай выводы  

Веришь в это? :)

Я также на СЗ не сижу. На тот момент работал дома - особо не пересекался с девушками. Проще было в инете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaestroJazz сказал:

Веришь в это? :)

Я также на СЗ не сижу. На тот момент работал дома - особо не пересекался с девушками. Проще было в инете. 

Веришь в это? :)

Я также на СЗ не сижу. На тот момент работал дома - особо не пересекался с девушками. Проще было в инете. 

Блин, не того человека цитату взял. Ну вы поняли )

ахахаха

отлично под*бнул, но не стоит думать, что вокруг одни индивидуалки и бабы с сз. 

Я верю, что бабы с СЗ-это плохо и что куда проще знакомится в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а у тебя есть дети? Если нет, то на том же СЗ ищи себе девушку без ребенка. В твоей возрастной категории полно девушек без детей.  С девушкой без детей проще строить отношения, ну, это заглядывая наперед.
Не факт, что у этой девушки есть Вася, но у неё есть ребенок, который живет с её родителями. Меня всегда настораживают девушки оставляющие своих детей.
Ищи другую, без детей. 
И кстати, девушки через какое-то время отношений,  хотят какой-то конкретики, будь к этому готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается. Автор хочет только ништяков и секса, хочет потреблять но без вложений со своей стороны. Баба снимает жильё а хочет жить с автором. Она считает так: пользуются её телом, её временем, эмоциями, ласками и нежностью но с ней даже не хотят жить а кормят завтраками. А ей надо создавать семью и рожать детей. Она может ещё конечно потерпеть но скоро, если не уже, уйдёт в новые поиски, потому что автору нужны только по*бушки. Бедная девочка. Лучше бы она сюда пришла и мы бы вправили ей мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 29.01.2017 в 17:11, Da_V сказал:

Ну а ты как хотел? 5 месяцев. А сколько конкретно времени ты думал удерживать девушку в СО без всякого левел ап? Ты даже с ее друзьями не готов знакомится, я уже не говорю о какой-то интеграции. Если-бы совет просила твоя девушка, то посоветовал-бы сливать тебя немедленно и искать другого.

Привет Дав. А мог бы расписать поочередность левелапов и  максимальный срок для каждого??

К примеру:
Секс (это пропускаем)
максимум Через 1 месяц к примеру знакомство с друзьями.
Через пол года жить вместе. И так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, Антон27 said:

Привет Дав. А мог бы расписать поочередность левелапов и  максимальный срок для каждого??

Минимум 3 месяца и до 6-ти надо на то чтобы определить направление. Хочешь-ли ты с ней СО, ЛТР или ЛТР сб. Далее до года ты тестируешь ее на выбранном направлении. Девушка тоже калибрует тебя в это время. Не факт что то направление на левел-ап который ты выбрал подходит ей тоже. То есть система тут может быть сложной и неоднозначной. Поэтому очень поможет если хотя-бы с твоей стороны будет ясность. Если ты хочешь только СО, то не стоит углублять интеграцию и наоборот. А если подвесил и себя и ее в неизвестности, то не стоит удивлятся, что решение принимает она, как в случае автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Da_V сказал:

Минимум 3 месяца и до 6-ти надо на то чтобы определить направление. Хочешь-ли ты с ней СО, ЛТР или ЛТР сб. Далее до года ты тестируешь ее на выбранном направлении. Девушка тоже калибрует тебя в это время. Не факт что то направление на левел-ап который ты выбрал подходит ей тоже. То есть система тут может быть сложной и неоднозначной. Поэтому очень поможет если хотя-бы с твоей стороны будет ясность. Если ты хочешь только СО, то не стоит углублять интеграцию и наоборот. А если подвесил и себя и ее в неизвестности, то не стоит удивлятся, что решение принимает она, как в случае автора.

Давай по примеру приведу как я понял. 

Нашел я девушку. Хочу отношений к примеру.
Первые 3-6 месяцев я просто наблюдаю что бы понять, есть ли в ней качества для лтр или она больше подходит на СО.
Далее если она подходит для ЛТР, то я ее тестирую целый год. Но она меня тоже тестирует целый год. 
Но при этом она меня может тестировать в качестве СО, в то время как я думаю про ЛТР.    Или же наоборот.

Мы будем наблюдать друг за другом в разных плоскостях и отсюда следовательно будут проблемы, верно ?
К примеру, СО это не частые встречи, и встречи только ради секса, а ЛТР это намного больше.   Она будет себя вести по одному,а  я по другому.
 
Когда нужно показывать эту ясность? После 3- 6 месяцев общения ?  или же раньше? 
То есть если хочешь лтр то сразу даешь понимать, если СО то так же, сразу даешь понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Антон27 said:

Давай по примеру

Давай не будем офтопить в чужой теме. Если тебя интересует этот вопрос, то сделай тему в Барной и обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...