Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра - кто сильнее


Рекомендованные сообщения

Того или не того - не важно, постепенно или нет - тоже. Может уже несколько Вась перебрала... Сложно тут сказать. Важно, что она хочет быть подальше от тебя.

4 минуты назад, s0me0nelv сказал:

У нее нет финансов, чтобы отдельно квартиру норм снимать, только в общагу. И что с ВНЖ ей делать?

А это ей надо было раньше думать. Мне ни к чему решать ее жилищные проблемы. И, похоже, жилье, финансы и ВНЖ это единственное, что ее держит рядом с тобой и мотивирует давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет. Вобщем близок к разводу, только отважиться надо. Проверил еще раз ее тел, маилы и прочее нету у нее текущих васьков, но есть мужик (бывший трахальщик еще до наших отношений), она с ним изредка раз в несколько месяцев переписывается с левого акка мыло. У мужика семья уже, дети. Живет в Азии, то есть далеко. Когда то у них там что то было. И он ее поддерживает в переписке в разных трудных ситуациях. Он для нее как она говорит самый близкий. И она скучает по тому времени, что у них было. Желает ему счастья семейного, а он тоже вспоминает и так же желает счастья. То етсь переписка чуть ли ни родных людей, которые не могут быть вместе. Я же правильно делаю, что развожусь, так как ко мне у нее мало что есть, кроме привычки и удобства? И даже если в будующем мне удастся изменить себя и у нее ко мне появятся эмоции, все равно все ее прошлое и этот мужик будут вылезать переодически? Хочется рядом близкого и надежного человека, а не так как сейчас. Ужасно фигово, что так.

 

Только заметил со старого акка случайно зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Haleiwalv сказал:

Привет. Вобщем близок к разводу, только отважиться надо. Проверил еще раз ее тел, маилы и прочее нету у нее текущих васьков, но есть мужик (бывший трахальщик еще до наших отношений), она с ним изредка раз в несколько месяцев переписывается с левого акка мыло. У мужика семья уже, дети. Живет в Азии, то есть далеко. Когда то у них там что то было. И он ее поддерживает в переписке в разных трудных ситуациях. Он для нее как она говорит самый близкий. И она скучает по тому времени, что у них было. Желает ему счастья семейного, а он тоже вспоминает и так же желает счастья. То етсь переписка чуть ли ни родных людей, которые не могут быть вместе. Я же правильно делаю, что развожусь, так как ко мне у нее мало что есть, кроме привычки и удобства? И даже если в будующем мне удастся изменить себя и у нее ко мне появятся эмоции, все равно все ее прошлое и этот мужик будут вылезать переодически? Хочется рядом близкого и надежного человека, а не так как сейчас. Ужасно фигово, что так.

 

Только заметил со старого акка случайно зашел.

Дружище, если ты намерен разводиться, то пора приступать к действиям и рекомендациям, описанным выше. Поясняю - чем больше будешь пытаться влезть в ее жизнь после развода (чем больше ТФНства будет), тем будет хуже, как для тебя, так и для нее. Разлипай потихоньку. Больше общайся с разными ОЖПшками, запишись в зал. Короче - тебя будет ждать нелегкая ситуация. Не знаю, насколько глубоко вы интегрированы, но этап развода, полагаю, ты сможешь пройти с меньшими потерями в свою сторону. Для этого помогут ФИЗО, общение и полностью забитый график. 

Короче, отписывайся по ситуации, поможем. 

з.ы. тебя не должно волновать, что там в будущем у нее может к тебе появиться. И что там с этим мужиком будет. Это уже сугубо ее дела будут, а не твои. Сейчас, имхо, необходимо сместить акцент на себя, а именно на преодоление с наименьшими потерями (в виде нервов и психики) непростого для тебя периода, в виде развода, раз уж почти решил его делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 6/2/2017 at 6:52 PM, sova_lol said:

Не знаю, насколько глубоко вы интегрированы

Пока у нас только общая машина, квартира съемная, кот ну и брак как никак)

 

Так и не дошел до развода. Узнал в миграционке, что если разведусь, то жена автоматом теряет внж, ну соответственно работу и вообще уехать из страны ей придется.

Насчет того, что она предлагала разъехаться на какое-то короткое время, сказала типо хотела попробовать, чтоб у меня больше времени было на себя, чтобы ее не возить везде и не тратить на быт и развлечения. По тратам моя зарплата вся уходит на быт, жилье, какие-то кафе иногда + немного на ее нужды. Зарплата жены идет на личные нужды, разные курсы, и в поездках примерно поровну. То есть у жены при меньшей зарплате, немного еще остается откладывать. И получается, что я в ее глазах неудачник, который работает у родителей и ничего не может позволить, а она даже сама себе вещи покупает, так как муж плохой и не может содержать полностью семью.

У нас летом есть вариант мне съехать к родителям в квартиру, так как они на даче в другом городе на лето.  Я подумал и решил, что это как-то не норм съезжать обратно к родителям и еще на время, но мы об этом не говорили. Хотя мне было бы легче подкопить и больше было бы времени на себя. И она через пару дней после предложения съехать сказала, что подумала и не хочет, чтоб я уезжал. А насчет развода, периодически находит, иногда хочется просто разъехаться при ссорах, потом проходит у меня, вроде и она начинает тянуться. Со стороны мы идеальная пара, обнимаемся, берет меня за руку, когда ходим вместе куда то, да и дома иногда не скажешь, что все совсем не так как хотелось бы. Говорит, что соскучилась, обнимает, по многу раз говорит, что любит, но как вспомнится, что было, так как-то не по себе становится.

Так вот, недавно на днях сказала, что нашла прикольную квартирку на продажу, по планировке такая же как у нас съемная, только ремонт более качественный. И предложила подумать. В нашей ситуации я трачу свою всю зарплату на нас, она часть старается откладывать, мало тратить + её родители иногда что-то присылают. И она предлагает вложить ее накопления на первый взнос, ну и я какую-то небольшую часть.

С одной стороны, жена готова вкладываться после всего, что произошло, а с другой стороны она меня потом заклюёт, что даже сама нам квартиру покупает. И при любом конфликте будет качать права на эту квартиру, а в случае расхода стабильно дележка закончится судом.

А так пока относительно все спокойно. Когда особо не паришься насчет отношений вроде легче становится, хотя и не всегда эмоционально легко не париться. Начал общаться с друзьями больше, в плане выходить посидеть, до этого редко было, и она обижалась сильно и скандалила жестко. В начале отношений совсем плохо было с этим, и в конечном итоге почти перестал общаться с друзьями. И из-за этого, на мой взгляд, больше залипал на жену чем стоило. Хотя и сейчас обижается, но как-то уже не ведусь на обиды и отношусь более спокойно, объясняя, что мне тоже надо общаться и я никого не ищу. Сейчас в планах больше поработать и немного откопить, чтобы финансово чувствовать себя более стабильно, не залипать и заниматься собой.

Не знаю как будет дальше, но буду отписывать походу дела, если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s0me0nelv сказал:

Так и не дошел до развода. Узнал в миграционке, что если разведусь, то жена автоматом теряет внж, ну соответственно работу и вообще уехать из страны ей придется.

Насчет того, что она предлагала разъехаться на какое-то короткое время, сказала типо хотела попробовать, чтоб у меня больше времени было на себя, чтобы ее не возить везде и не тратить на быт и развлечения

Не трать время, разводись:)

Я конечно верю что она тебя вытерпит еще 2 года (или столько там надо), но тебе это зачем? Это даже (не) слегка унизительно когда тебя терпят.

ps Скажи, ты реально это схавал: "сказала типо хотела попробовать, чтоб у меня больше времени было на себя, чтобы ее не возить везде и не тратить на быт и развлечения"? Не сказал ей, чтобы свои бл$дские фантазии не прикрывала псевдозаботой о тебе? Хочет валить- пусть валит, но вот без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, KBV said:

ps Скажи, ты реально это схавал: "сказала типо хотела попробовать, чтоб у меня больше времени было на себя, чтобы ее не возить везде и не тратить на быт и развлечения"? Не сказал ей, чтобы свои бл$дские фантазии не прикрывала псевдозаботой о тебе? Хочет валить- пусть валит, но вот без этого.

Знаешь, мне кажется жена подумала и поняла, что если я съеду, то вряд ли вернусь, так как жизнь без особых хлопот и ее заморочек мне понравится больше. Как начал больше общаться с друзьями, сразу есть куда сходить и с кем. Поэтому ее какие-то там фантазии сразу испаряются, когда мне на это все плевать. 

Да, ей до постоянного внж 2 года. Я уже как-то особо не парюсь для чего она со мной. Точнее меньше задумываюсь о том, не юзает ли она меня и в таком духе. Это же все эмоциональное. Посмотрим как дальше будет.

Сейчас больше делаю, что я хочу и она идет на встречу, хоть иногда и с некоторыми обидами. Меня такой расклад больше устраивает, когда есть чем заниматься и с кем общаться, чем думать и переживать сидя дома, насчет того, чем занимается жена и что у нее там в голове, а потом еще обижаться на нее, это вообще аут был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, s0me0nelv сказал:

Я уже как-то особо не парюсь для чего она со мной. Точнее меньше задумываюсь о том, не юзает ли она меня и в таком духе. Это же все эмоциональное. Посмотрим как дальше будет

С одной стороны это правильно, все друг друга "юзают".

Я тоже легко позволяю себя юзать, если моя жизнь при этом мне нравится - нет потребности больше потребить чем отдать, слежу за этим.

Весь вопрос: нравится ли тебе такая жизнь, это то чего ты хотел и к чему стремился?:) Вопрос номер два: что ты можешь сделать, чтобы двигаться к своей цели, и есть ли у тебя вИдение пути к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор! Прочитал твою тему.

В 22.06.2017 в 14:14, s0me0nelv сказал:

Я уже как-то особо не парюсь для чего она со мной. Точнее меньше задумываюсь о том, не юзает ли она меня и в таком духе. Это же все эмоциональное. Посмотрим как дальше будет.

 

Знаешь в чем опасность такого поведения?

Ты мужчина, у тебя внутри стержень. Он есть у всех. Когда она заваськовала ты должен был ее слить. Если бы у тебя тогда хватило йаитц, то ты бы гордо ушел в закат, сейчас бы уже доделал т10д, отсанчасился и нашел бы себе новую лтрщицу.

И бабы тебе бы активно давали т.к. "чувствовали" в тебе сильного мужика со стержнем!

 

Но ты согнул свой стержень и схавал всю ту субстанцию чем тебя кормили. Самый пи...дец это: "займи себя чем нибудь, что бы у тебя не было времени обращать внимания на мою переписку" и "заведи себе кого нибудь тоже для переписки что бы меня понимать" Ты даже это схавал. Люто.

А теперь ты совсем вытащил из себя этот мужской стержень и понимая что она с тобой потому что ты "ресурс" продолжаешь жить с ней и мирится с этим.

Я тебя не осуждаю. Мы тут на форуме все омежки и тфны, другие тут не сидят и не пишут.

Но я должен тебя предупредить.

Она наставит тебе рога. И тебе будет очень тяжело, потому что стержня у тебя мужского, что бы это испытание предодолеть, по факту, уже нет. Ты его вытащил и выбросил.

И когда она тебя бросит тебя нереально зажмет.

Ты побежишь искать бабу, но у тебя обломиться, т.к. бабы интуитивно будут чувствовать твою "безяйцевость" и сливать тебя. И станет тебе в итоге еще хуже. И рана зарастать будет годами.

Заметь, в твоей теме под конец, уже никто не отписывался - по той же причине - на тебя махнули рукой, не интересный ты, рафинированный.

 

Вариант у тебя один. Отращивай стержень обратно. Смирись с неизбежным разводом, а ты и смирился уже внутри. Переставай боятся ее потерять. И начинай жестить. Запомни: с бабой пережестить не возможно. Они как раз стержня не имеют и гнуться как хотят.

Твоя от тебя все равно уйтет. Она дочь РСП, и импринт ей заложен в детстве, она в любом случае его реализует. Бракованная она короче. Так что тренируйся на "кошках" будет еще опыт с ней полезный, хоть на что то она сгодится.

Если получиться отрастить стержень обратно, то ее истеричный уход будет тебе пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/22/2017 at 11:47 AM, KBV said:

Весь вопрос: нравится ли тебе такая жизнь, это то чего ты хотел и к чему стремился?:) Вопрос номер два: что ты можешь сделать, чтобы двигаться к своей цели, и есть ли у тебя вИдение пути к ней?

Конечно не устраивает, поэтому и стремлюсь что то изменить. Но если раньше я переживал только за отношения и от этого сильно страдал, то теперь больше переключился на себя, стало спокойнее насчет брака. Есть - стать более самодостаточным и независимым. В идеале своим заниматься + помогать родителям.

 

On 6/26/2017 at 3:01 AM, ДмитрийX said:

Я тебя не осуждаю. Мы тут на форуме все омежки и тфны, другие тут не сидят и не пишут.

Но я должен тебя предупредить.

Она наставит тебе рога. И тебе будет очень тяжело, потому что стержня у тебя мужского, что бы это испытание предодолеть, по факту, уже нет. Ты его вытащил и выбросил.

И когда она тебя бросит тебя нереально зажмет.

Ты побежишь искать бабу, но у тебя обломиться, т.к. бабы интуитивно будут чувствовать твою "безяйцевость" и сливать тебя. И станет тебе в итоге еще хуже. И рана зарастать будет годами.

Мне раньше писали, что я жду каких то советов, чтобы вытянуть эти отношения, наверное это так. Меня и сейчас думаю зажмет, если уйду, то есть в любом случае такое будет, если не срастется. Последнее время советы только закончить и уйти, до этого были развивайся и тогда возможно что то изменится у тебя. Просто я считаю, по крайней мере сейчас, что уйти всегда легко. Взял развелся и дальше живешь уже своей жизнью, но при этом будешь переживать какое-то время, и в моём случае у меня будет, что много вкладывался и зря. А так изменился, построил свою жизнь как хочешь в результате меньше зависимости от этих отношений и если не получится с ней, то уже будет пофиг как ты говоришь.

On 6/26/2017 at 3:01 AM, ДмитрийX said:

Если получиться отрастить стержень обратно, то ее истеричный уход будет тебе пофиг.

А сейчас я нихрена не чувствую этого стержня даже не для нее, а для себя, чтобы мне своя жизнь нравилась и доставляла удовольствие. Поэтому первое, что надо наладить в себе это.
On 6/26/2017 at 3:01 AM, ДмитрийX said:

И начинай жестить. Запомни: с бабой пережестить не возможно. Они как раз стержня не имеют и гнуться как хотят.

Мне как то написали:

Все пучком said:

Сейчас в отношениях с новыми бабами у тебя есть риск метнуться в другую крайность - черствости, так как обжогся на нежности и заботе. Сделай правильные выводы.

Что мне жестить, у меня нет каких то обид на баб, да и к ней, просто хреново от ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s0me0nelv сказал:

Что мне жестить, у меня нет каких то обид на баб, да и к ней, просто хреново от ситуации.

Когда я говорил жестить, я имел в виду гнуть свою линию, настаивать на своем комфорте, не прогибаться под бабу. Обиды тут не причем. Обиженный наоборот будет бояться и гадить исподтишка.

 

3 часа назад, s0me0nelv сказал:

А сейчас я нихрена не чувствую этого стержня даже не для нее, а для себя, чтобы мне своя жизнь нравилась и доставляла удовольствие.

О том и речь дружище, что стержень нужен тебе самому, а не для того что бы баба была довольна.

 

3 часа назад, s0me0nelv сказал:

Просто я считаю, по крайней мере сейчас, что уйти всегда легко.

Все ТФН так говорят, по крайней мере в больше половины тем за последние четыре года.

Это не так. Это не легко. На эмоциях легко. А в целом нет. Потом ждем камбэк, пинги, и получив что то начинаем дергаться. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Это не так. Это не легко.

По опыту развода, скажу. Уйти оно может и легко. Когда уже точно задолбался и других вариантов не видишь. Сам шаг ухода сделать не столь сложно. Это ж секундное решение. Сложно да, потом. Камбеки, пинги, зажимы и т.д. Но все переживаемо. Как всегда, потом вспоминаешь с легкостью. После этого спустя время оказался с бывшей женой на едине бухими. И вообще похрен. А было время, страсти полыхали :-) 

Если решил уходить. Надо уходить и если потом мысли будут дергаться назад, не поддаваться. Вспомнить как принял решение. А если через какое-то время дернуться назад. Считай зря терпел, переживал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ДмитрийX said:

Когда я говорил жестить, я имел в виду гнуть свою линию, настаивать на своем комфорте, не прогибаться под бабу. Обиды тут не причем. Обиженный наоборот будет бояться и гадить исподтишка.

Понятно, спасибо. В этом направлении и стараюсь идти. Единственное из-за этого она иногда скандалит сильно и в итоге это переходит в ссору. И я тоже себя не всегда могу сдержать себя перед ссорой последнее время. И выговариваю ей разную чушь какая она пофигистка. Она отмораживается и ревет. Это на мой взгляд тоже проблема, что я из позиции сверху, когда я спокойно и разумно стою на своем, и она понимает вроде, что так будет лучше обоим, но не желает мириться с этим и скандалит, выносит мозг обидами,  перехожу в неадыкват с упреками. Пробую сдерживать себя и уходить погулять или в другую комнату, чтобы не переходило в ссору.

На днях была истоия нестандартная для меня. Записались с женой на онлайн спортивную гонку. В течении месяца, почти каждый день присылают упражнения, меню как питаться и чтобы их выполнять иногда ходим в зал, так как дома не очень удобно. В общем делаем эти упражнения в зале, в перерыве между упражнениями отошел недалеко от жены помахать руками, размяться. Вижу идет девчёнка прямо на меня, подходит и начинает спрашивать про зал, про тренажеры, типо первый раз пришла, не мог бы я ей помочь рассказать. Я ей обяснил по быстрому, здесь комнатка для упражнений, там дорожки, тренажеры. Сказал, что не инструктор и ей может помочь девушка администратор и пошел к жене. Это было в районе минуты может меньше. Подхожу к жене, она - "Что это было?", я - "Девушка перепутала меня с инструктором". После этого побежала в раздевалку, написала, что я урод и ушла из зала. Ну и дома вынесла мозг, пытаясь выставить меня виноватым, говоря, что это моя любовница, что без нее я в зале вообще со всеми бабами общаюсь и сплю. Сказал, что неадыкватно себя ведет, но в итоге все равно перерасло в ссору. Потом конечно отошло. Сегодня вторую попытку в зале будем пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Жена предложила поговорить, о том как мы можем что то наладить, так как она понимает, что сейчас все непонятно и жалеет, что накосячила тогда. Сказала, что понимает, что не может вернуть сейчас мое доверие к ней, но хочет по крайней мере убрать напряжение и неадекват между нами. Я в свою очередь понимаю, что она с такими же милыми глазами и нежностью завтра может наставить мне рога без всякого сожаления, обосрет и выставит меня виноватым во всей этой ситуации. Но я буду к этому готов. Если наставит, перешагну через это, оставив все это говно в прошлом, идя к своей цели. Понимаю, что будет тяжело и в моменты будет зажимать. Но надеюсь мотивация, дисциплина и форум помогут изменить мою жизнь к лучшему и пройти этот путь. И я или добьюсь своей цели или сдохну в ТФНских соплях в подушке.

Ну или эта тема скоро попадет в черный фонд, так как большинство говорит разводиться, а я тяну)))

 

Знаю, чтобы мне измениться и чего-то достичь надо уметь жить, заниматься делами и получать от этого всего радость и интерес без влияния жены, а она в свою очередь будет дополнять ее. Но последнее время у нас стало больше конфликтов из-за того, что она привыкла, что я свои дела стараюсь подстраивать под нее, а сейчас все не так как ей хочется.

Хотел попросить у вас советов по конкретным ситуациям, так как я теряюсь и начинаю на нее наезжать, когда она мне выносит мозг своими обидами. Начинаю не понимать, где норм иду по своей линии, где ТФНю, а где неадеквачу.

 

Первая ситуация:

Была в зале, про которую уже писал. Занимались вместе, я отошел размяться, ко мне подошла девушка, начав расспрашивать про тренажерку, попросила помочь, так как первый день.  Я рассказал в двух словах и сказал, что она может обратиться к администратору. Вернулся к Жене, та психанула и ушла из зала без меня домой и дома еще устроила скандал. Я в начале объяснил, что девушка просто перепутала меня с инструктором. Что все ок и ей нечего переживать. Еще больше психовать начала, на что я ее послал и ушел от нее в другую комнату. Через пару часов она пришла сама ко мне, обняла, сказав, чтоб я больше не знакомился с другими бабами и потребовав извинений. Я сказал, что мне не за что извиняться, так как я не знакомился, и просто вышло недоразумение. Обнялись, легли спать.

 

 

Вторая ситуация:

 Договорились пойти сдать анализ крови вместе, так как давно уже хотели. У нее в тот день ночная выпала, и день свободен. Договорились пораньше встать, быстро сдать, и она пойдет дальше отдыхать перед работой. За день до этого узнала, что ей еще надо будет с утра заскочить на работу разобраться с документами ненадолго из-за чего расстроилась. С утра просыпаемся, говорит, что не сможет встать так рано и давай перенесем на след неделю анализы, так как ей с утра уже скоро на работу и потом в ночь. А не завтракать с утра хреново. Но за все наши отношения, когда я ее слушал и мы переносили, что то, тренировку в зале, разные другие дела, мы так к этому и не возвращались, так как и на след неделе она будет усталой, плохо себя чувствовать и тому подобное. Когда она не хочет, всячески ищет отговорки и в итоге мы до бесконечности переносим это. Я предложил в начале сделать анализ перед ее работой быстро и потом покормить ее где то, и отвезти на работу. А если не хочет в этот день, то схожу с ней на след неделе, а сам сделаю себе сейчас, на что получил обиду и негатив пока собирались. Пока ехали сказала, что я типо эгоист и начал делать все как я хочу, несмотря на то, что у нее тяжелый день и ночная. Показываешь свои яйца, так я тоже будув таком роде на меня наехала.

В итоге всё-таки привез ее на анализ, сделали, поехали перекусили, отвез ее на работу, сказала спасибо за завтрак и вышла. Я поехал на свою работу.

 

Третья ситуация:

Начал больше встречаться с друзьями. Они в основном все без ОЖП. Их встречи обычно заканчиваются в клубах до утра. Я с ними могу барах посидеть, немного выпить, пообщаться, но без клубов. Жена понятное дело против, хочет, чтобы я дома сидел или у кого-то дома встречался или днем в кафе. Чтоб без баров и возможности знакомств для меня, так как думает, что я ей хочу отомстить. Но это бред. В основном ходил, когда у нее ночная выпадала, чтоб дома одна не скучала и не накручивала себя, да и редко это было. Последнее время начал предлагать в след раз пойти со мной, так как там в компании есть одни, кто парой ходят и норм.

 

Как реагировать правильнее на ее обиды и манипуляции? Я в начале спокойно объясняю, свою позицию, на что получаю мега негатив, взрываюсь и посылаю ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s0me0nelv сказал:

Как реагировать правильнее на ее обиды и манипуляции? Я в начале спокойно объясняю, свою позицию, на что получаю мега негатив, взрываюсь и посылаю ее

Лучше стараться спокойно на негатив. Ты объяснил свою позицию. Адекватно и нормально. Ничего плохого ты не делаешь. А психовать не надо. Сдержись. Покажи, что ты спокоен. Она хочет психовать - ее право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Впрка в конец охренела. У нее была ночная сегодня, решил отвезу ее и схожу в зал. Перед выходом начал вещи собирать для зала, так она мне заявила, что в зал я один больше ходить не буду, так как там бабы липнут) Я начал опять спокойно объяснять, что не ищу общение там, она взяла и на такси поехала на работу, сказав что не хочет слышать меня. Я спокойно поехал в зал и норм позанимался. После позвонил, сказал, что освободился и спросил не выйдет ли она если подъеду к работе с юмором, положила трубку) Потом перезванивает и говорит какой я урод, что я целых 2 часа там провел и опять кладет тел. А я спокойный и довольный после тренировки поехал домой.

Кстати, нашел похожую тему как у меня:

У этого парня совсем бешеная была, с оскорблениями и гипер неуважением.

Я тоже более менее спокойный. Тоже заботился, дико залипал в начале, да и сейчас забочусь, но в меру и не так залипаю после того, что случилось между нами, от чего ее начало дико колбасить. И моя тоже южанка, но русская. Все таки южане бешеные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохист, который пытается научиться плавать в фекалиях и оставаться чистым.

Ты хочешь приручить льва, и этим типа поднять свой скилл. Но диких зверей приручают с пеленок. И даже в таком случае есть риски.

Взрослые люди не меняются. Тем более бабы, тем более ВПр. Ее не перевоспитать. В ней перебор *овна.

На самом деле все эти стратегии и кучи слов бесполезны, а вызваны они нежеланием покидать зону комфорта и быть жестким когда того требует ситуация. Ты готов терпеть *овно ради пельменя.

От этого теряется уважение к тебе у бабы. Ладно. Ты был неопытен, не знал теории. Но теперь ты всё знаешь и знаешь самый верный шаг, но продолжаешь ползать пресмыкаясь в болоте. От этого теряется уважение здесь и желание кидать горох об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как, но, если всё-таки будет всё хреново с её стороны, то тебе должно быть пофиг до этого:

"Узнал в миграционке, что если разведусь, то жена автоматом теряет внж, ну соответственно работу и вообще уехать из страны ей придется."

Ты не мать Тереза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...