Перейти к публикации
пикап.Форум

БОЖП. Активизация мыслей в моей голове.


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, Arina2016 said:

Это она цветами показывает другим мужчинам в СС. "Эй, ребята, смотрите - а я ничего!"

Скорее другим женщинам... ) Да и может просто ей приятно получить, как девушке, цветы на 14 февраля... И я не обольщаюсь по этому поводу. А так же на другом фото, по теме 14 февраля, она для композиции выставила некоторые мои подарки, из прошлых лет. Впрочем и по этому поводу, я не питаю иллюзий. Хз, я не сильный знаток женской психологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Она же тебе открытым текстом говорила что ей нужно - жесткость, короче мужик ей нужен,  да это правда жизни,  им это надо , красивым уверенным бабам нужен жёсткий мужик , постоянно слышу это от многих женщин, они текут от этого , это важнее денег надёжности внешности итд , одним словом уверенность в себе и ещё эмоций обязательно отрицательных и побольше,  качать , что бы понять тебя не могла , здесь до фига на форуме техник таких в факах, а у сильных мужиков это все на подсознании происходит . А ты видать совсем мягкий неконфликтный, смешно как ты пишешь что её ребёнок про семью говорил что то. Не это ей надо и не только ей, понимаешь жизнь одна и далеко не всем бабам эта теплота очага нужна , в душе они хотят что бы их чехлили и относились к ним потребительски а в идеале баланс и то ито  . 

Ты на это совсем не способен как я погляжу да и сам ты это признаешь, итог не её ты пассажир и не станешь им  как бы ты семейными ценностями не усирался. Твоя тема это середнчки не особо такие стоящие женщины , постушки, брошенки, которых склеить любой может . Толку от отношений с такими ноль , тихая гавань , скукота. 

Изменишься если тогда и женщины другого уровня будут у тебя и она возможно захочет , если нет то без вариантов,  даже если вернешь , женишься, на ней , будет изменять и сам понимаешь итог... 

Давай , входи второй раз в реку , смешно , только зачем если ты как был таким и остался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Чeмпион said:

Она же тебе открытым текстом говорила что ей нужно - жесткость, короче мужик ей нужен,  да это правда жизни,  им это надо , красивым уверенным бабам нужен жёсткий мужик , постоянно слышу это от многих женщин, они текут от этого , это важнее денег надёжности внешности итд , одним словом уверенность в себе и ещё эмоций обязательно отрицательных и побольше,  качать , что бы понять тебя не могла , здесь до фига на форуме техник таких в факах, а у сильных мужиков это все на подсознании происходит . А ты видать совсем мягкий неконфликтный, смешно как ты пишешь что её ребёнок про семью говорил что то. Не это ей надо и не только ей, понимаешь жизнь одна и далеко не всем бабам эта теплота очага нужна , в душе они хотят что бы их чехлили и относились к ним потребительски а в идеале баланс и то ито  . 

Ты на это совсем не способен как я погляжу да и сам ты это признаешь, итог не её ты пассажир и не станешь им  как бы ты семейными ценностями не усирался. Твоя тема это середнчки не особо такие стоящие женщины , постушки, брошенки, которых склеить любой может . Толку от отношений с такими ноль , тихая гавань , скукота. 

Изменишься если тогда и женщины другого уровня будут у тебя и она возможно захочет , если нет то без вариантов,  даже если вернешь , женишься, на ней , будет изменять и сам понимаешь итог... 

Давай , входи второй раз в реку , смешно , только зачем если ты как был таким и остался 

Да, есть такое. Но у меня уже есть понимание всего этого. Даже еще в отношениях я это понял. Но быть жестким, когда БЗ совсем завален, весьма сложно. Да и не то чтобы я совсем уж размазня. Все таки в бытовых вопросах я стою у руля, принимю решения сам. Мною ни кто не командует. И основной момент, как я понял для себя, то что в отношениях с такими женщинами, я в самом начале упускаю (по доброте душевной), моменты когда их надо поставить на место. А потом, уже становиться поздно и тяжело, пытаться вести себя иначе. Думаю, что я просто боюсь себя так вести. Не могу преодалеть барьер какой-то что ли.

И может быть даже не столь в жесткости дело, а больше в том, что если я увлекаюсь девушкой, то вся моя жизнь очень сильно смещается в ее сторону, отсюда потом и завал БЗ. Мне тяжело держать баланс между разными аспектами своей жизни. Собственно над этим в основном и "работаю" последнее время. Хочу сбалансировать финансы, отношения, развитие, отдых и другие стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Есаул сказал:

Но быть жестким, когда БЗ совсем завален, весьма сложно.

Жесткость зависит от воли, а не от внешних факторов.

45 минут назад, Есаул сказал:

Да и не то чтобы я совсем уж размазня.

Угу.

45 минут назад, Есаул сказал:

я в самом начале упускаю (по доброте душевной), моменты когда их надо поставить на место.

Их не надо ставить на место. Их надо вести ЗА СОБОЙ.

45 минут назад, Есаул сказал:

И может быть даже не столь в жесткости дело, а больше в том, что если я увлекаюсь девушкой, то вся моя жизнь очень сильно смещается в ее сторону, отсюда потом и завал БЗ. 

Ты не понимаешь предназначение Мужчины. У Мужчины на первом месте:

1. Бог. Религия.

2. Родина. Долг.

3. Его ДЕЛО.

4. Семья. Женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arina2016 сказал:

 

1. Бог. Религия.

2. Родина. Долг.

3. Его ДЕЛО.

4. Семья. Женщины.

Мужчины,у которых  другие приоритеты,в твоем понимание и не мужчины вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Есаул сказал:

Да, есть такое. Но у меня уже есть понимание всего этого. Даже еще в отношениях я это понял. Но быть жестким, когда БЗ совсем завален, весьма сложно. Да и не то чтобы я совсем уж размазня. Все таки в бытовых вопросах я стою у руля, принимю решения сам. Мною ни кто не командует. И основной момент, как я понял для себя, то что в отношениях с такими женщинами, я в самом начале упускаю (по доброте душевной), моменты когда их надо поставить на место. А потом, уже становиться поздно и тяжело, пытаться вести себя иначе. Думаю, что я просто боюсь себя так вести. Не могу преодалеть барьер какой-то что ли.

 

Ты щас расписал полный набор размазни каблука , весь набор от которого всех нормальных баб тошнит . Добавить нечего. Про жесткость в бытовых вопросах - это смешно . И ты еще главное рассказываешь про это с таким подтекстом , как будто это так мелочи , несовершенство характера . Чувак , да это ключевые моменты. Бабы любят тех , кто их чехлит и динамит и иногда проявляет доброту. От сюда и пляши . ТЫ же в начале темы говорил что она впр - я думаю ты сам все должен понимать.

По поводу барьеров , извини но есть психологи психиатры итд , есть форум , есть книги , видео , иди на тренинг в конце концов если сам сломать барьер не можешь. Смысл здесь жаловаться . Тебе никто не поможет , только ты сам себе поможешь. Ну или живи как есть в своей зоне комфорта и подрачивай на бывшую , паси ее личную жизнь , дари цветы а ее будут трахать всякие кому не лень , например безработные прощелыги но зато с яйцами , уже трахают будь уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мужчины,у которых  другие приоритеты,в твоем понимание и не мужчины вовсе?

Эта тема не обо мне. Это раз.

ОМП, у которых на первом месте женская Пися, это просто ОМП. Мужчина - творец, создан по образу и подобию Бога. Он должен творить, создавать, а женщина должна ему в этом помогать..

 

Что делает Автор? Подарил цветы - ну ладно, молодец. Она ответила с учтивой вежливостью. Теперь он будет еще полгода дрочить на ее страничку в СС..

Вопрос: что от Творит? Что Создает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чeмпион сказал:

 

Твоя тема это середнчки не особо такие стоящие женщины , постушки, брошенки, которых склеить любой может . Толку от отношений с такими ноль , тихая гавань , скукота

так героиня темы и есть именно середнячок (брошенка с прицепом), которая при этом банально пытается подороже продать свою п и потеплее пристроить свою ж. Какой толк ты вилишь в отношениях с таким пассажиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Эта тема не обо мне. Это раз.

 

Ты выдвинула безапелляционный тезис,который мы и собираемся обсуждать,а вовсе не тебя. Это раз)

1 минуту назад, Arina2016 сказал:

 

ОМП, у которых на первом месте женская Пися, это просто ОМП. Мужчина - творец, создан по образу и подобию Бога. Он должен творить, создавать, а женщина должна ему в этом помогать..

 

Слово "должен" отбивает всякое желание творить. А если,например,мужчине интереснее кататься на велосипеде,чем что то творить,он сразу же перестает быть подобием бога? И как определить,что женщина именно помогает,а не сподвигает мужчину к тем целям,которые ему чужды?

4 минуты назад, Arina2016 сказал:

 

Вопрос: что от Творит? Что Создает?

В идеале,он собирается закинуть этой бабе свое семя и сотворить свое дитя. Это подходит к великим творениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

так героиня темы и есть именно середнячок (брошенка с прицепом), которая при этом банально пытается подороже продать свою п и потеплее пристроить свою ж. Какой толк ты вилишь в отношениях с таким пассажиром

но вроде как он говорит она красивая и умная, знаешь рсп и даже брошенки бывают, такие что фору даст любой моложе и без прицепа , редко наверное , у меня была такая , 30 лет но внешность ум и характер отпад, высокая блондинка по общению супер , небедный бывший муж обеспечивал ее , снимал квартиру оплачивал машину итд, очень классная дочка 4 года  , у нас не сложилось тогда месяц встречались но реально вспоминаю ее пиз...ц ))) жалею даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arina2016 сказал:

Жесткость зависит от воли, а не от внешних факторов.

Угу.

Их не надо ставить на место. Их надо вести ЗА СОБОЙ.

Ты не понимаешь предназначение Мужчины. У Мужчины на первом месте:

1. Бог. Религия.

2. Родина. Долг.

3. Его ДЕЛО.

4. Семья. Женщины.

 

У раба системы такие ценности , особенно первые два пункта , третий и четвертый под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чeмпион сказал:

но вроде как он говорит она красивая и умная, знаешь рсп и даже брошенки бывают, такие что фору даст любой моложе и без прицепа , редко наверное , у меня была такая , 30 лет но внешность ум и характер отпад, высокая блондинка по общению супер , небедный бывший муж обеспечивал ее , снимал квартиру оплачивал машину итд, очень классная дочка 4 года  , у нас не сложилось тогда месяц встречались но реально вспоминаю ее пиз...ц ))) жалею даже

так у вас не сложилось у вас по тем же причинам, что и у автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

так у вас не сложилось у вас по тем же причинам, что и у автора

это вопрос или утверждение ? так вот абсолютно не по этим , у меня на тот момент была другая девочка а эта была получается со или как еще любовница называется , выбрал свою в приоритет а у этой тоже поклонников хватало , само собой как то знаешь , так бывает если ты понимаешь о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чeмпион сказал:

это вопрос или утверждение ? так вот абсолютно не по этим , у меня на тот момент была другая девочка а эта была получается со или как еще любовница называется , выбрал свою в приоритет а у этой тоже поклонников хватало , само собой как то знаешь , так бывает если ты понимаешь о чем я

ну так все правильно - ты решил зачем платить высокую цену за раскрученный бренд ( переоцененный товар или можно другие синонимы подобрать), если есть более дешевый аналог, который ничем не хуже, а если вдуматься то и лучше( потому что без детей и "небедного" БМ), т.е. твоя лтр. У автора точно такая же ситуация, просто у него нет пока дешевого аналога, а значит надо походить по рынку и его поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Есаул сказал:

И может быть даже не столь в жесткости дело, а больше в том, что если я увлекаюсь девушкой, то вся моя жизнь очень сильно смещается в ее сторону, отсюда потом и завал БЗ. Мне тяжело держать баланс между разными аспектами своей жизни.

Не нужно делать акцент на принципиальной жесткости. Твой главный мотиватор по жизни это развитие, цель, мечта и воплощение этой мечты. Без движения вперед, ты летишь назад.
На фоне своих увлечений женщина просто не может быть главным источником жизненных сил, а пристраивается и идёт ЗА тобой. У мужчины жизненные силы, при "правильном месте и времени (которое он сам же и создаёт)" идут изнутри, наполняя его, бабу и этот мир, зажигая всё вокруг.

А в ситуации, когда Ванька боготворит Василису, можно сделать вывод, что кроме неё в жизни Ивана нет никуя толкового, что заставило бы его чувствовать себя мужиком с гармошкой.

И еще Автор, КАЧАЙ БД. Это если ВНЕЗАПНО сойдешься со своей. Без этого ты просто ДРУГ, что собсно ты и имеешь. Эт совсем не сложно, даже для такого доброго, как ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислала мне сообщение: "С прошедшим днем рождения!". Я ответил: "Спасибо, Имя.". К слову ДР у меня был, позавчера. Когда и что мне предпринимать (или не предпринимать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Есаул сказал:

Сегодня прислала мне сообщение: "С прошедшим днем рождения!". Я ответил: "Спасибо, Имя.". К слову ДР у меня был, позавчера. Когда и что мне предпринимать (или не предпринимать)?

Если ты поплыл от такой СМС, то тебе лучше ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Noksa said:

Если ты поплыл от такой СМС, то тебе лучше ничего не делать.

Не поплыл, просто отписался на форум, в продолжении темы... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есаул, давай я тебя тоже поздравлю. "С прошедшим днем рождения!" (с)

вопрос возник?

20 минут назад, Есаул сказал:

Когда и что мне предпринимать (или не предпринимать)?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Don Tutor said:

Есаул, давай я тебя тоже поздравлю. "С прошедшим днем рождения!" (с)

вопрос возник?

:D

Ты уж извини, но с 8 Марта, я тебя точно поздравлять не буду... :D И какачть БД, тоже с тобой как-то не комильфо... ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rooter said:

Автор, Зелёный Ниндзя тебе передал, чтобы ты не дёргался. Он сидит в бане, но сегодня выйдет.

Спасибо! Не дергаюсь, стараюсь в точности придерживаться его советам... ))

P.S. Легкого ему пара! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник
On 2/10/2017 at 2:14 AM, Есаул said:

Был ДОД, из него вышел, но ничего хорошего

Как ты вышел из первого ДОДа, можно выйти и из второго. Только естественно что это закончится 3-м. Ведь проблема никуда не денется. А проблема в том что оношение к ней у тебя построено на завале значимости. Я прекрасно понимаю что это кайф завалить значимость на женщину. Это бабочки в животе, море эмоций, тебя колбасит. Но и расплата за кайф тоже соответствующая.

Так чтобы и рыбку съесть и на хрен не сесть не получается. Чем-то надо поступится и строить отношения на равном балансе.

Так что с этой конкретной такой у тебя парадокс. Чтобы построить с ней, надо остыть, а если остынешь то с ней уже не захочешь.

 

Я тебе советую вот о чем задуматься. Тебе 39, ты достаточно добился и обустроил свою жизнь. Ты можешь жить один и снимать переодически РСПшек для секса и приятного времяпрепровождения. Плюс - свобода и легкость. А можешь задуматься о создании семьи и детях. Это напряг и потери, поэтому к выбору надо подойти более чем ответственно. Женится на РСП с завышенной значимостью это хуже чем самому себе копать могилу. Нужны совсем другие критерии. Все сводить к бабочкам будет неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Da_V said:

Как ты вышел из первого ДОДа, можно выйти и из второго. Только естественно что это закончится 3-м. Ведь проблема никуда не денется. А проблема в том что оношение к ней у тебя построено на завале значимости. Я прекрасно понимаю что это кайф завалить значимость на женщину. Это бабочки в животе, море эмоций, тебя колбасит. Но и расплата за кайф тоже соответствующая.

Так чтобы и рыбку съесть и на хрен не сесть не получается. Чем-то надо поступится и строить отношения на равном балансе.

Так что с этой конкретной такой у тебя парадокс. Чтобы построить с ней, надо остыть, а если остынешь то с ней уже не захочешь.

 

Я тебе советую вот о чем задуматься. Тебе 39, ты достаточно добился и обустроил свою жизнь. Ты можешь жить один и снимать переодически РСПшек для секса и приятного времяпрепровождения. Плюс - свобода и легкость. А можешь задуматься о создании семьи и детях. Это напряг и потери, поэтому к выбору надо подойти более чем ответственно. Женится на РСП с завышенной значимостью это хуже чем самому себе копать могилу. Нужны совсем другие критерии. Все сводить к бабочкам будет неадекватно.

Da_V, благодарю за ответ! Да, твой пост, заставляет задуматься... Да, я действительно самодостаточен - "все свое и белье, и жилье", в "берлоге" все аккуратно и порядок, и вкусно готовлю, и друзей настоящих и верных хватает, с работой все гуд. И в некотором роде, меня можно назвать дауншифтером. Живу легко и свободно, в удовольствие, с растоновочкой. Но так и есть, без завала БЗ меня женщины не интересуют, пожалуй это проблема...

Только что, у меня в гостях была одна ОЖП, поболтал с ней, вина попил и все. Она красивая, хорошая, но не вставляет меня, слишком просто... Даже секса с ней не хочется. Захотел бы, она бы завтра переехала ко мне со всеми вещами. Но нахрен мне это надо? Снимать РСПшек для секса - это не проблема. Но хочу семью и детей, ибо подхожу к такому возрасту, когда без них смысл теряется. Да, и пока мы молодые и сильные, мы всем нужны. А потом, споткнись или упади и кроме детей мы нахер никому не сплющимся. Но без сильных чувств с кем то начать жить, вкладываться - не хочу и не могу уже. 

Тяжело конечно с РСП, когда значимость завышена, но прикольно - это точно. Но не всегда эта значимость зашкаливает, когда получаешь то что хочешь, то расслабляешься. Чувствуешь уверенность и она немного выравниваеться. А с БОЖП, так получилось, что в один момент эта значимость пошла рости ломая все барьеры. Поплыл и потерял весь контроль над ситуацией. Это еще больше года назад случилось. И вроде как и она рада была бы отношениям. Но думаю, не мне тебе рассказывать о проблемах ведущих и ведомых, и о катастрофических звавалах БЗ. И дело тут во все не в пилотках, коих в каждом клубе навалом. И сиськами меня уже не удивишь, пожил чуток. И не сказал бы, что меня уже сильно штырит спустя пол года разрыва, но грустно от понимания того, что два взрослых человека, в принципе, вполне могут быть счастливы вместе, и их многое обьединяет, но из-за каких то психологических фишек этого не выходит... Причем с теми дамами, которые меня не зацепили веду себя совсем иначе, и их это заводит. Иногда могу быть вообще таким "мудаком", что стыдно рассказать. А влюбляюсь и все - я не я, а какая-то херня...

А по поводу "остыть и не захочешь" - ты прав. Все проходит "как с яблонь белый дым", но "не хочу я знать, что время лечит и что все проходит вместе с ним" (с). Была у меня на форуме тема, под другим ником, три года назад, бегал за девушкой как лось по просеке, ТФНил - образцово показательно, кольца дарил, с брЮллиантами... ) но все прошло, и ничего не осталось. До сих пор пишет и звонит, иногда, хз зачем, а мне вообще ровно, даже не понимаю, чего она хочет.

Остаеться только извечный вопрос - что делать, как быть? А критерий у меня был такой, искал именно спутницу жизни, больше любовь-дружба, почти на равных. Такой и БОЖП была. Но надо было, чтобы зацепила чем-нить сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, если отвлечься от рассуждений, какая у тебя цель сейчас? Какой план для её достижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, heruvimof said:

Автор, если отвлечься от рассуждений, какая у тебя цель сейчас? Какой план для её достижения?

Мне помогал, в личной переписке, "Зеленый ниндзя". За что ему искренне благодарен, но я слажал, чем перечеркнул все наши старания. Старался следовать в точности его советам, он помогал и с текстом сообщений. Вот хронология:

14.02.2017

Отправляю БОЖП красивый букет с запиской: "Благодарю за теплые моменты. Твой Имя". От нее сообщение: "Спасибо! Красивый. И тебя с праздником!".

20.02.2017

Она: "С прошедшим днем рождения!"

Я: "Спасибо, Имя."

08.03.2017

Звоню ей, под вечер, поздравляю с 8 Марта. Спрашиваю как дела. Она так же интересуется моими. Разговор позитивный, с шутками. Ответы развернутые. Чувствуется, что рада слышать. Разговор около минуты, заканчиваю сам, словами: "Еще раз с праздником! Хорошего дня!"

От нее сообщение: "Сижу и думаю... А чего это сегодня мне букет зажал (смайлики)"

Я (спустя три часа): "Ну как-нибудь при случае (смайлик)"

Она: "Да, не надо... Я просто спросила (смайлик)"

Здесь бы мне все и закончить, согласно рекомендациям Зеленого ниндзи (после этого он советовал 2-3 недели подождать от нее действий). Но я спустя час вижу ее новую аватарку в мессенджер, она с каким-то плюшевым медведем, похоже "конкурирующая фирма" подсуетилась. Чувствую себя не очень комфортно.... Накатывает ощущение, что все напрасно и может у нее там уже другие отношения и она счастлива. Вообщем охватывает некоторое уныние. И дальше я начинаю файлить:

Я: "Симпатичная аватарка :-)"

Она: "Спасибо :-)"

Я (через 10 мин): Шлю ей фото старого билета в кино. С комментом: "Прикольно... :-)"

Она: "Что это?"

Я: "Разгребал вещи и случайно нашел билет в кино, тот самый, что я купил, когда пригласил тебя первый раз в кино... Хотя мы пошли и на другой фильм... :-) А этот пропал :-)".

Она: "Ааааа :-)"

Я (спустя час, поздно вечером): "Я тут подумал, а что если я как-нить попробую купить еще один билет... :-)"

Она (уже рано утром): "Не уверена... Я подумаю"

Нахрена я писал это - сам не знаю... Хотя раньше мог бы еще большей херни напороть, сомнительный плюсик, но все же... ) Вообщем расстроился из-за собственой глупости. Собственно, что касается БОЖП, на этом тупик... Что делать с этим: "Не уверена... Я подумаю" - я не знаю... Лучше того, что ждать "с море погоды" мыслей нету. Да и Da_V, как бы "намекает", что проблема в балансе значимости, и как я понимаю, что если даже вырулить каким-то чудом из ДОД (а после моего фэйла, шансы стремяться к нулю), то не за горами будет следующий, при таком раскладе. Вообщем, я в тупике. Касательно БОЖП, цель - попытаться построить отношения заново. А плана и стратегии по этому поводу нету... В остальных сферах жизни у меня все хорошо, в апреле может съезжу на запад, к друзьям, погоняю по автобанам, хорошо бы с какой-нить девочкой, а можно и без, ибо никого с кем я хотелось бы, сейчас нету... Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Есаул said:

Но так и есть, без завала БЗ меня женщины не интересуют, пожалуй это проблема...

Фишка в том что баба тоже хочет чтобы ее штырило. Особенно ВПр. То есть она предпочла-бы наоборот чтобы значимость была завалена на тебя.

А взаимно высокая значимость бывает только в начале отношений пару месяцев, а потом либо перетекает к одному, либо идет вниз у обоих. Поэтому стратегия построения длительных отношений это удержание средней значимости. Но штырить не будет. Чтобы штырило лучшая стратегия это отношения до пол года, а потом некст.

Тебе 39. Если ты захочешь со временем семью и детей, то тебе лучше всего неРСП детородного возраста, то есть 25-35. До твоих 45 это вполне реально, а дальше шансы будут стремительно падать. У тебя есть порядка 6 лет гонять балду и тупить в свое удовольствие. А потом уже за ум браться будет позновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Da_V said:

Фишка в том что баба тоже хочет чтобы ее штырило. Особенно ВПр. То есть она предпочла-бы наоборот чтобы значимость была завалена на тебя.

А взаимно высокая значимость бывает только в начале отношений пару месяцев, а потом либо перетекает к одному, либо идет вниз у обоих. Поэтому стратегия построения длительных отношений это удержание средней значимости. Но штырить не будет. Чтобы штырило лучшая стратегия это отношения до пол года, а потом некст.

Тебе 39. Если ты захочешь со временем семью и детей, то тебе лучше всего неРСП детородного возраста, то есть 25-35. До твоих 45 это вполне реально, а дальше шансы будут стремительно падать. У тебя есть порядка 6 лет гонять балду и тупить в свое удовольствие. А потом уже за ум браться будет позновато.

Я может не совсем точно определяю значимость. Но с этой БОЖП, она меня сразу заинтересовала, но не более, я не смотрел на нее, как на королеву. Я ее после первого свидания не заинтересовал. И у меня включился режим охотника что ли, захотелось начать ухаживать и добиваться (цветы, суши на работу, подарок хороший на НГ, просто забота и внимание)... и через три недели она уже писала: "что я тот самый мужчина, которого она долго искала по отношению к себе и семье... и вообще кажусь ей идеальным, даже придраться не к чему, а хотелось бы...". Я начал ей понемногу помогать по дому, с мелкими ремонтами. Через 3-4 месяца отремонтировали кухню. Времени у меня свободного вагон был, мне нравилось ухаживать за ней, заботится и видеть как она светится от этого. Но все было как-то ровно и нормально, башню мне не срывало. С ребенком отличные отношения выстроились. Наоборот все было спокойно и комфортно. Да и предыдущие отношения у меня были сплошной трэш, а тут все как-то иначе складывалось. Она даже больше чем я проявляла какую-то нежность и ласку. Доверие было полным. Я не лазил по ее телефону, она не трогала мой. Никто ничего не прятал. Иногда мог ее спокойно отвезти в клуб с подругами и забрать потом. Не ревновал. А через пол года, понял, что "попал на чувства", а она походу не успела... и спустя несколько месяцев, пошел завал значимости (на фоне моей не уверенности и боязни ее потерять, доверие начало падать), хоть и ценность моя для нее оставалась на хорошем уровне. И в конце концов это привело к тому что мне ее не хватало, а меня ей было слишком много. ДОД, потом выход (говорила соскучилась), но что-то опять ни так. Возможно тогда не стоило спешить с выходом из него, ибо причины то остались и я бы даже сказал усугубились (меньше месяца не виделись). И в конце концов полный завал значимости.

Поэтому я бы не сказал, что у нас в начале была слишком высокая значимость у обоих. И нас тогда не штырило, прямо так чтоб не оторвать друг от друга. Да и потом, мне так кажется, что примерно равная... ну может 60 на 40 в ее сторону. Я ее охарактеризовал как ВПр, но и мозги у нее есть. Ради одних чувств она не будет жертвовать остальными аспектами жизни.

Сейчас вообще оглядываюсь на отношения и не понимаю, как так все могло похериться... Вроде все красиво и ровно шло и развивалось, разговоры о детях были, о будущем. Ни каких косяков. А потом все начало накрываться медным тазом с космической скоростью. Хотя может я, чего-то вовремя не замечал...

А что касательно других ОЖП, то я в основном знакомился на СЗ. И при встрече мне хватало 5 сек, чтобы понять интересна она мне или нет. Десятки встреч и никто не заинтересовал. Да, были девушки по 26-27 лет без детей, пытался встречаться с ними чуть дольше.... Но тоже пару свиданий и понимал, что мне не интересно. Девушки были вполне симпатичные, но смотрю на них и понимаю, что скучно и легко, что ли... На СЗ теперь бываю очень редко, можно сказать завязал с ним. В клубах и барах, тоже знакомился... да, плюс в том, что сразу видишь человека и понимаешь интересен он тебе или нет. Но ходил обычно один, и не всегда было настроение чтоб знакомиться. В общественных местах смотрю по сторонам, но как-то никогда не знакомился в них.

Шесть лет я бы себе не отвел... ) Как-то хотелось бы за годик, определиться... Да же сейчас, без детей в районе 30 лет, адекватных и интересных не много. Если красивая и интересная, то 9 из 10 уже были за мужем и как правило с ребенком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поразмышлял... Хотелось бы поделиться мыслями с форумом. Мне кажется, что сейчас могло бы что-то выйти с БОЖП. Почему все таки хочу попробовать? Считаю, что основная проблема была - это заваленный БЗ. И в долгосрочной перспективе, наши отношения имели бы шансы. Прошло уже полгода. Мое эмоциональное состояние вернулось в норму и жизнь тоже. Я не смотрю на нее больше через розовые очки. Чувствую, что немного перегорел. Можно сказать, на физиологическом уровне я более менее нормально могу ее воспринимать, просто как обычную ОЖП, которая мне интересна. У меня нет на нее обид и вообще многое оставил в прошлом. Если подождать еще месяца 2-3, то ее значимость упала бы до того уровня, что, возможно, перегорел бы окончательно. А пока все таки есть желание, попробовать с ней начать все заново. Именно заново, все построить, как с совершенно новой ОЖП. И действовать и воспринимать ее именно так. Конечно с учетом опыта. И мне кажется, что сейчас ее значимость для меня даже несколько искусственно завышена, моим ожиданием встречи и желанием восстановить отношения. И вполне возможно, что после встречи с ней, мой мозг заново пересчитает все и значимость ее еще больше упадет, тем самым увеличив шансы на благоприятный исход почти безнадежного предприятия. :D Конечно, я не до конца учитываю ее настроение в своих размышлениях. Но похоже, что негатив забыт. Отношение ко мне скорее позитивное или нейтральное. Состояние: "не уверена... я подумаю". Собственно расклад лучше даже, чем после первой нашей встречи... (шутка :))

Сейчас думаю, пару недель ничего не предпринимать, может сама проявит себя, ну и походу моя голова проветрится, а то последние дни слишком много об этом думаю, пишу и размышляю, тем самым тоже завышая ее значимость... Буду пытаться качать БД, вызывать ее интерес к себе, заинтриговывать. Показать ей свою новую версию. При этом стараться делать так, чтобы ей хотелось продолжения общения, т.е. не перекармливать ее вниманием и не навязываться. При общении максимум позитива и никаких воспоминаний и без разговоров об отношениях.

Да, конечно, жаль что я завалил стратегию и тактику "Зеленого Ниндзя"... Но даже этот месяц для меня был полезен в плане прокачки выдержки и силы воли. Что-то подчерпнул и чему-то научился. Даже если ничего не выгорит с БОЖП, то будет опыт на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Значимость вернулась в норму? Перегорел? Остыл?

Поэтому, видимо, напорол глупостей в переписке?

Есть она, эта новая версия тебя? Нет, конечно. Старая, чуть укрепленная скотчем советов и подкрашенная акварелью самовнушения :) И баба это влёт просечёт. И пойдёшь ты ко дну, как большинство тфнов в своих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, heruvimof said:

Значимость вернулась в норму? Перегорел? Остыл?

Поэтому, видимо, напорол глупостей в переписке?

Есть она, эта новая версия тебя? Нет, конечно. Старая, чуть укрепленная скотчем советов и подкрашенная акварелью самовнушения :) И баба это влёт просечёт. И пойдёшь ты ко дну, как большинство тфнов в своих темах.

Да, я напорол глупостей в переписке... Зеленый Ниндзя, предупреждал, что я должен быть готов к Васькам и ухажерам. В декабре, когда увидел у нее букет от кого-то, я вообще не обратил на него внимания и никак не отреагировал. Я всегда спокойной относился к "конкурирующим фирмам", считал что готов. А тут, действительно, аватарка с медведем, застала меня врасплох (да и коньячка я выпил немного, по поводу праздника, усугубило). Подумал, что возможно не имеет смысла больше продолжать и ожидать чего-то. Хотел ее прощупать этими сообщениями... Ну, глупость... ошибся. Потом отпустило, начал голову пеплом посыпать... но уже поздно. Был бы я не остывший, поверь, накосячил бы куда больше... :) Уже с цветами несся бы, утрирую конечно... хотя может так и было бы. :D

Может я конечно, не крутой Рэмбо, но по сравнению с собой полгода, или даже два месяца назад... разница существенная. Поэтому и говорю, что остыл, немного перегорел. Понятно, что не до конца холодный разум. Перегорел бы полностью, так и вообще тему не создавал бы... смысл тогда? Хз, конечно, со стороны виднее... готов я или нет... Но даже если ты и прав.... то самовнушение тоже вещь хорошая... :);)

И я больше волнуюсь ни за то, что с эмоциями не справлюсь... Разговаривал с ней, сам удивился на сколько спокойным был и уравновешенным. Почему-то перед разговором, думал что хуже будет (давно все таки не слышал ее), даже план накидал так сказать... А даже не понадобился, все экспромтом пошло и вполне гуд. А вот опыта маловато, и как все тактически правильно сделать не уверен... Могу и ошибаться. Ну а что теперь вообще на нее забить и на остальных до кучи... раз опыта мало? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно в тебе изменилось за это время с точки зрения ценности (для ВСЕХ баб)? Как ты вырос? На что ты будешь теперь опираться?

Если изменений в тебе, кроме "остыл" не произошло, думаешь финал будет иным? Огорчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBarsik said:

Что конкретно в тебе изменилось за это время с точки зрения ценности (для ВСЕХ баб)? Как ты вырос? На что ты будешь теперь опираться?

Если изменений в тебе, кроме "остыл" не произошло, думаешь финал будет иным? Огорчу.

От чего же, не только...

1. Уже как месяца 4-5 хожу в тренажерку, подкачался, привел себя в форму. Можно сказать сделал это неотъемлемой частью своей жизни.

2. Полгода назад мое дело солидно просело, требовалось многое что переделать, денег хватало на жизнь, но без излишеств. История с БОЖП конечно эмоционально выбила, но собрался. Заполучил параллельно новый хороший проект, который хорошо поправил финансовое положение, получилось создать приличную денежную подушку и диверсифицировать источники дохода. Развиваюсь дальше в этом направлении. И понемногу восстанавливаю свою "империю".

3. Сделал наконец подвал, что позволило избавиться от ненужных в квартире вещей. Доделываю лоджию. И др. изменения в интерьере по мелочи. Можно сказать улучшил свою и без того хорошую "берлогу".

4. Одежды хватает и так... Но вот сейчас по весне, хочу поехать в Европу и там обновить свой гардероб на весну-лето.

5. Ну и так, "покуривал" форум... Читал книги... Завел новые знакомства с ОЖП, поддерживаю с ними общение. :)

Эверест к сожалению еще не покорил.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбеки делаются на остывшую голову + отличный общий эмоциональный настрой. Давно заметил, что там, где всё прёт с одной, прёт и с другими. Т.е. бывают периоды, когда нет баб рядом, а бывает, когда их сразу много. Божп начинают пинговать (не всегда), телефонная книга пополняется, флирт, секс, жизнь кипит, а назад уже смотреть тупо некогда, покуда в настоящем все отл. Годное состояние. Вот к такому ритму жизни тебе и нужно стремиться. Нам всем.
Но я отвлекся...

Тебя выдернула из колеи какая-то аватарка. То есть давай честно - зависимость есть! Причем сам что-то додумал, нафантазировал и запорол. С такой головой ты не эффективен.

Про качалку, про наличие СО, про фин вопросы ты писал с начала темы, но это тебе не особо и помогло. Эти действия направлены, чтоб выйти из минуса в ноль. Необходимая База. Продолжай в том же духе. Теперь думай, как выйти из нуля в плюс. Нужен личностный левелап. У меня друг, долгое время не понимал что хочет от жизни, куда двигаться, но постоянно смотрел на танцующих в некоторых Московских парках людей. Потом пошел по приколу. Итог: 3 года он уже профессионально занимается танцами, участвует в конкурсах. Самое главное это его прет и дает силы. Ну и бабы, как ты понимаешь, там "есть".

Я тебе советую, иди по жизни дальше, каждый день, делая чуть чуть лучше. Просканируй новые хобби, уверен, что-то ты еще не открыл для себя, больше будь в свете. Будут и новые люди. Да и по весне гормон заиграет)
+
Ради интереса сходи на боевые искусства. С нами мужики 40-45е ходят. Спрашиваю, ну как? Он - "это что-то необычное и крутое". БИ хорошо прокачивают твой стержень, даже на жизнь смотришь иначе и легче. Особенно с разбитым носом.
+
Прочти пост Дава выше. Хорошо расписал про значимость. Я вообще удивлен, что у тебя после этого есть вопросы.
+
Деньги есть, сходи к психологу. Мужику. Проработайте вопрос твоего влечения к ВПР. Уверен, ты компенсируешь свою нехватку эмоций женщиной. Понятно дело, откуда к ней такое влечение. Также понятно, откуда и зависимость. Станешь сам для себя ценен и энергичен, многое поменяется.


1. Искать РСП для секса... Ну тебе не 25 лет же) Хочешь семью с нуля ищи соответствующую бабу лет 28-35. На танцах кстати я и сам не одну такую видел.

2. Я надеюсь, ты понял, как делать БД, в случае возврата (или новых ЛТР). Бабам нужны эмоции, надо качать лодку, чтоб и самому было в кайф и ей. Когда ты слишком хороший и правильный, это другая сторона УГ.

3. Если всеж бываешь на СЗ, составь какой-нить тест, ряд незаметных вопросов, чтоб определять более точно, стоит встреча того или нет. Время и ресурс сэкономишь. Сильно фильтруй баб, это не сложно.

4. Я думаю с твоей БОЖП попытаться снова что-то можно сделать, но не щас. Нужно время.

PS
Неужели тебе в кайф добиваться той, которая не очень то и горит тобой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KotBarsik, спасибо за такой развернутый post!

Про развитие и увлечения с тобой полностью согласен! Нужно, конечно, для ощущение жизни. В этом направлении в бильярд снова начал играть (пару лет назад частенько играл). Были мысли купить свой хороший кий, и может даже тренера найти, взять хоть несколько уроков. Да и в клубе, в котором играю девушек хватает (клуб с боулингом совмещен, есть бары). Еще "кулинария" мне нравится, умею готовить (дома целая коллекция приправ), тоже есть мысли "прокачаться" в этом направлении. Сейчас весна, можно для друзей на гриле всякие вещички готовить. Да и в соблазнении девушек пригодиться... :) Про БИ думал сходить, но так как хожу три дня в неделю в тренажерку - перебор как-то уже будет... Да и разбитый нос в 40 лет уже не так быстро срастается (и так в детстве поломался, после штурма горки и перестрелки камнями)... :) Про хорошего психолога подумаю, может и стоит, кое какие вопросы для себя прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем ситуация с БОЖП развивается так: 

Она написала: "Я подумала...вместо кино пиво можно попить."

Я (выждал немного времени): "Ну, если с вкусняшками, то можем и пива попить... (смайлик). Предлагаю у меня или в баре."

Она: "Я работаю... отпишусь".

Я: "Ок"

Не судите строго, может я не все правильно делаю, но на что знаний и опыта хватает... Подумал, что если отказаться или перенести (на ее Б сделать Д, как-то глупо наверное), то скорее всего она вряд ли сама потом напишет, и придется тогда самому что-то предпринимать... Если "заседание министров на яхте" все же состоится, то подскажите, как его лучше провести. Понятно, что позитивно и без разговоров о прошлом. О чем лучше говорить и какие тему табу? Как закончить встречу, т.е. что сказать по окончании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
37 минут назад, Есаул сказал:

Она написала: "Я подумала...вместо кино пиво можно попить."

Я (выждал немного времени): "Ну, если с вкусняшками, то можем и пива попить... (смайлик). Предлагаю у меня или в баре."

Это ты под вкусняшками для пива её "креветку" имел ввиду? Хм... тонкий ход, однако.)

С ответным Б ты переборщил. Ну, теперь сиди жди, как на иголках, когда её Величество решит судьбу вечера... 

Ох, Есаул, что ж ты никак не бросишь коня, а?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Dark Side said:

Это ты под вкусняшками для пива её "креветку" имел ввиду? Хм... тонкий ход, однако.)

С ответным Б ты переборщил. Ну, теперь сиди жди, как на иголках, когда её Величество решит судьбу вечера... 

Ох, Есаул, что ж ты никак не бросишь коня, а?) 

Вообще-то планировал другие креветки пожарить... Но ход твоих мыслей мне нравиться... )))

"Конь" хороший - белый в яблоках... ) Сейчас сижу работаю, так что относительно спокоен, голову другим забил...

Понимаю, что решение за ней... А как получше было бы ответное Б делать?

 

Ответила: "Давай у тебя, но с условием, что потом не начнешь себя вести как маньяк". :D

Я: "Тогда не буду тебе хвастаться своими новыми японскими ножами... :lol:"

Договорились о времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
33 минуты назад, Есаул сказал:

Понимаю, что решение за ней... А как получше было бы ответное Б делать? 

Да уже не важно, конь в стойле.) Теперь дело техники. Если она согласилась придти к тебе домой - секс будет. А про маньяка... это так, бичшилдик для приличия. Не тупи короче там, соблазняй и трахай хорошенько. Про отношения не слова. И в любви не вздумай признаться. После секса проводи до такси и уходи в Д.

Всё! Точи ножик!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Dark Side said:

Да уже не важно, конь в стойле.) Теперь дело техники. Если она согласилась придти к тебе домой - секс будет. А про маньяка... это так, бичшилдик для приличия. Не тупи короче там, соблазняй и трахай хорошенько. Про отношения не слова. И в любви не вздумай признаться. После секса проводи до такси и уходи в Д.

Всё! Точи ножик!))

Darck Side, я понимаю, что если девушка приходит к тебе домой, то она как бы дает согласие на секс. Но думаю, что в данной ситуации будет лучше этого не делать, а наоборот установить доверие и просто позитивно пообщаться. Если не правильно откалибровать ее поведение, то это может очень негативно сказаться и тогда точно можно забыть о БОЖП. И в конце отношений, когда, точно в таких же ситуациях, я пытался "соблазнять", она сказала: "Не спугни меня..." Здесь конечно, я вообще не уверен в правильности суждений...

Думаю, что лучше не акцентировать внимание на том, что она придет ко мне... Это просто встреча. Поболтаем, попьем пива с креветками. Расскажу о том какой я "офигенный", о своих планах и т.п. Увидит изменения в моей "берлоге". Пусть увидит во мне что-то новое и интересное... а заодно вспомнит, как клево было сидеть у меня с пивом и креветками и болтать...

По поводу отношений и любви, это понятно конечно... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, Есаул сказал:

И если не правильно откалибровать ее поведение, то это может очень негативно сказаться и тогда точно можно забыть о БОЖП.

А у тебя голова на что? Что бы в нее пиво пить?!

Не надо её насиловать. Калибруй её реакции, взгляд. Лёгкая кинестетика. Если от неё идут ССС и К+, чего в монаха играть-то?

11 минуту назад, Есаул сказал:

Даже в конце отношений, когда, точно в таких же ситуациях, я пытался "соблазнять", она сказала: "Не спугни меня..."

В конце отношений, твоя значимость была в заднице. Не равняй ситуации. Время игнора работало на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 минут назад, Есаул сказал:

Может даже лучше, показать что я ее совсем не хочу... 

А вот это правильно, не надо с высунутым языком сидеть.

Показывать нуждаемость не нужно, но когда она возьмёт твой член в руку, желание все же показать рекомендуется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dark Side said:

А у тебя голова на что? Что бы в нее пиво пить?!

Не надо её насиловать. Калибруй её реакции, взгляд. Лёгкая кинестетика. Если от неё идут ССС и К+, чего в монаха играть-то?

В конце отношений, твоя значимость была в заднице. Не равняй ситуации. Время игнора работало на тебя.

Ну в принципе это можно... Согласен, что по ситуации видно будет. Буду смотреть на ее поведение и калибровать. Хз, конечно как вечер пойдет. Попробую легкую кинестетику, посмотрю на ее реакцию. Может ты и прав окажешься. Тут конечно во многом все зависит от ее настроя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Dark Side said:

А вот это правильно, не надо с высунутым языком сидеть.

Показывать нуждаемость не нужно, но когда она возьмёт твой член в руку, желание все же показать рекомендуется. 

 

В принципе, одна из таких "посиделок", год назад закончилась выходом из ДОД. Мы конечно изрядно пивка тогда выпили (рыбки тогда из под Смоленска вкусной привез и друзья бочонок немецкого подогнали). Сказал, что у нее заночую, и как-то неожиданно для меня, но она сама проявила инициативу. Хз, ладно действительно, будет видно по ситуации, буду смотреть на ее реакцию и настроение...

В этом плане, я все же туповат, признаю... (воспитание такое)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 минут назад, Есаул сказал:

Тут конечно во многом все зависит от ее настроя...

Настрой создаёт мужчина. Пивной хмель тебе в союзники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Dark Side said:

Настрой создаёт мужчина. Пивной хмель тебе в союзники. 

Во общем "встреча на Эльбе" состоялась. Правда с созданием настроения и пивным хмелем - немного перестарались... :D На волне хорошего настроения нас потянуло в клуб... Потанцевали и прошлись по шотам... Злачное заведение покинули ближе к утру. Общение было веселым, расслабленным и позитивным, легкая взаимная кинестетика. Конечно, до выхода из ДОД еще надо топать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 часов назад, Noksa сказал:

Так что, встречу сексом не закрыл что ли?

Ему воспитание не позволило.)

Долго ему теперь топтать из френдзоны, если баба не даст ему второй шанс, новым предложением о встрече с пивной попойкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...