Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку, если ты и она - коллеги по работе?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нужна ваша помощь.


Из моей жизни можно сделать не один FAQ по теме, как не нужно поступать. Позже я обязательно напишу некоторые вещи, уверен, они уберегут не одного человека от таких поступков.
Пока же буду краток с прошлым, опишу в общих чертах.
Мне 30 лет. С детства мне всё давалось легко: и учёба, и дружба, и уважение окружающих, и общение с девушками. Пожалуй, в школе был только несколько зажат в этом плане, но дальше всегда было, чем их зацепить. В техникуме - брейк-данс (мы были одной из первых команд в городе в своё время). В универе - гитара и рок-н-ролльный пох*изм. Несмотря на все загулы и попойки, всё закончил с красными дипломами и начал строить карьеру в банковской сфере.
Время шло, для развития переехал в другой город (побольше), устроился в самый крупный банк страны. За 2 года прошёл путь от рядового манагера до руководителя отделения. Перешёл в отделение категорией повыше в качестве замдиректора по корпоративному сектору. Вышел в лидеры по городу. Впереди маячила перспектива встать у руля отделения такого же уровня... и я понял, что там - мой потолок. С одной стороны - вроде и неплохо для 26 лет и отсутствия связей. С другой стороны, не хотелось жить по принципу "Квартира - в ипотеку" (причём, лет на 15-20), машина - в кредит, телевизор со стиралкой - в рассрочку, потому что за всеми платежами собирать на них будешь до-о-олго. В общем, я решил начать свой бизнес.
Было безумно страшно. Отличники - они, как известно, хорошо впитывают всё, чем их кормят с детского садика. "Учись хорошо - и получишь хорошую работу, и стабильную зарплату". Но нашлась тема, которая зажгла настоящим огнём - натяжные потолки - и я начал писать свою историю с чистого листа.
Не буду описывать все косяки старта и развития своего бизнеса. Поначалу всё шло нормально, я уже через полгода вылез с монтажей на роль руля и взял первую бригаду. Через пару месяцев подключил вторую, потому как уже не справлялись с объемами. Я много читал, старался применять знания на практике. Всё измерял, записывал и анализировал. Шёл рост, нужно было делать левел-ап, чтобы оседлать волну и я решился вложить серьезные деньги в рекламу и начало развития сети, которые взял в банках. Не спал неделю, всё вроде учёл, даже возможное подорожание доллара на 20% и связанные с этим волнения в конце 2014 года. По всем расчётам, я должен был закрыть кредиты к августу, максимум - к октябрю и иметь сеть из 10 салонов в радиусе 150 км от города.
И влез в долги.
Было это начало ноября 2013 года.
А потом был Майдан. Я сидел, смотрел на весь этот ужас, а телефон молчал уже месяц. Заказы... да что заказы, звонки со словами "А сколько будет стоить ..." исчезли напрочь. Дальше - больше, в эфир постоянно летели "хорошие" новости. А когда люди не знают, смогут ли они завтра купить хлеба и начнут ли и по их домам лупить Грады - какие тут заказы? Свои выводы озвучивать сейчас не буду, как я выкручивался 2 года и что при этом чувствовал - об этом книгу можно написать.
Я же перейду непосредственно к предмету темы.


В октябре 2015 года я принял решение коренным образом всё менять. К тому моменту окончательно переехал обратно в родной город. Послал в лес монтажников, купил оборудование и снова начал тянуть объекты сам, поскольку профит был - кошкины слёзы. Пахал как конь. Мне начала помогать семья - тащить за уши из всего того дерьма, в которое я себя загнал. Движение пошло и в темноте забрезжил лучик света и надежды, что всё наладится. Но пришла зима и очередная просадка по заказам на 3 месяца. Снова проблемы, снова головняк... я искал дополнительные способы заработка... в итоге, не буду скрывать, родители настояли, чтобы я нашёл себе работу. Вернулся к людям и получил пусть и небольшую вначале, но стабильную подушку. Прикинул, что с моими нынешними объемами вполне справлюсь и работая по вечерам + на выходных. Нашёл тему по душе и устроился на фирму торговать запчастями, благо, опыт в продажах дай Боже.


С этого момента и начинается история отношений с ОЖП (или, вернее, на данный момент с БОЖП).
Итак, о нас:
Я - ОМП, 29 лет, 6 баллов (хотя на тот момент - 5, не более: тяжелый невроз от всего пережитого, щёки впалые, глаза дикие).
Она - ОЖП, 22 года, 7 баллов. Симпатичная, весёлая, всегда готова прийти на помощь. Скромная. Общительная. Помню ещё сразу, как увидел, подумал: "Вот бы мне такую девочку". Но я тогда был зациклен на убеждении, что не хрен тащить ОЖП (любых) в своё болото неприятностей. Время от времени клеил девушек, занимался с ними сексом и сливал, не доводя до чего-то более серьезного. Тем более, не хотелось тащить в это болото такую светлую девочку. Полгода переживала разрыв с БОМП, с которым была вместе 2 года, из них год жили вместе. Инициатором разрыва была сама: паренек был даже младше нее и просто не созрел ещё для серьезных отношений (вкратце: был тюфяком, за которого она всё решала и в быту, и в социуме, а он просто рубился в Танки сутками, а на неё клал болт).
А она продолжала улыбаться мне по утром и звонким голоском желать доброго утра. И смущаться, когда я делал небольшие знаки внимания (типа кофе приготовить или передать чего-то).
Прошло 2 месяца. Я немного оттаял в коллективе. Все ребята с семьями, разговоры о доме, о семье, о детях - адски захотелось самому перейти с обочины в нормальную жизнь. И к БОЖП потянуло по-настоящему. Поймал себя на мысли, что хочу смотреть в её глаза, гладить её волосы, идти с ней по жизни. Плюс шевельнулось какое-то предчувствие, что если не сделаю прямо сейчас первые шаги - упущу её. Как говориться, на ловца и зверь бежит - подоспел корпоратив по случаю годовщины фирмы. Я постоянно отказывал себе в развлечениях, каждую копейку тратил на погашение долгов, но тут решил развеяться и попробовать с девушкой. Что делать - я знаю: подсел к ней в автобусе по пути на праздник, там пара танцев, правильная песня под гитару (как-то пришло подсознательно, что нужно именно ЭТУ петь - вложился по-полной и попал в десятку). Несколько правильных действий дальше и вот мы уже после корпоратива у неё дома. "Ты знаешь, я вообще-то с незнакомыми парнями даже не целуюсь на первом свидании..." - "Так ведь мы знакомы уже 2 месяца :) "
В общем, утром мы проснулись в одной постели, глядя друг другу в глаза. И понеслась.


Поначалу я уделял ей немного времени - один вечер раз в 3-4 дня. Потом начал оставаться у неё после вечерних монтажей. Она ждала меня до 10-11 вечера, чтобы покормить и побыть со мной. Я платил разнообразием в совместном времяпровождением и очень хорошим сексом: хоть и уставал дико, но опыт и отсутствие предрассудков в голове по теме секса позволяли дарить ей по 3-4 оргазма за ночь. В итоге понял, что отношения становятся всё глубже и честно рассказал всё о своих проблемах. Сказал, что пойму и не буду обижаться, если она окажется не готова разделить всё это со мной. Что мне ещё год, а то и два разгребать всё, что наворотил раньше. Она только обняла крепко, прижалась и сказала, что будет со мной и в горе, и в радости. А проблемы пройдут - ведь всё в жизни заканчивается. У меня аж слёзы на глаза навернулись. Любил её в ту ночь до первых лучей солнца - на следующий день едва ходили оба)
Проблемы начались из-за соседки. Однажды приехал, а БОЖП расплакалась. Начал выяснять причины. Оказалось, что соседка против моих визитов, т.к. кто-то у ейного мужа удочки сп*здил. Я - заядлый спиннигист с 10-летним стажем, не стал откладывать всё в долгий ящик: пошёл и рассказал популярно обоим, что у меня одна коробка с воблерами стоит дороже, чем вся охапка его стеклянных дров с телевизором и собакой впридачу. А также о том, что буду ходить куда хочу, к кому хочу и в какое хочу время, потому что п*здеть она может только в своей квартире, но никак не насчёт соседей. Развернулся и шваркнул дверью. А эта дура в итоге сменила замок и снова наехала на БОЖП, что если я ещё раз появлюсь - она вызовет ментов и накатает заяву, что это я взял те удочки. Хотел пойти и набить им морды, но БОЖП удержала - мол, они больные, нах оно надо потом - менты, суды и т.п. И что она подумала и решила найти новую квартиру.
С этого момента пошли мои косяки.


Я был очень занят тогда на работах, так что квартиру она нашла сама, без моего участия. Я организовал машину для переезда, но присутствовать не смог: приехал её отец с дядей и перевезли шмотки за час. Я же примчался уже вечером, с шампанским на новоселье. Извинился - сказали, ты что, мол, всё нормально, всё понимаем. Т.к. практически жили вместе раньше, решили здесь жить по-нормальному. Я перевез шмотки - начали строить совместный быт.
Хотя, как строить... Я пропадал постоянно на работе. Она занималась по вечерам домом, гуляла с подругой. Я никак не ограничивал её в общении с другими людьми, сам настаивал не сидеть дома, раз я пока не могу уделять ей время. Сам выматывался до предела. Не хватало уже сил не то что на крышесносы, а даже на какое-то разнообразие: хотелось в свободные минуты просто отдохнуть. Она тоже стала сильно уставать на работе, т.к. объемы продаж выросли существенно. Стала раздражительной, всё чаще жаловаться и ныть. Я поначалу жалел. Потом начал как-то логически искать пути оптимизации её рабочего процесса (дурак, бабам не нужна логика - им просто нужно плечо в такие минуты, чтобы поплакаться и почувствовать, что она не одна на свете и есть на кого опереться). Потом не выдержал и сказал, что чтобы успевать всё делать, нужно меньше переписываться с людьми в скайпе и СС (дважды дурак).
Обиделась. Пришлось прогибаться - просить прощения.
У меня же как раз случился провал в заказах. И стояли жёсткие сроки по очередному платежу по обязательствам. На две недели я ушел в себя, на её вопросы что со мной отвечал, что всё нормально. Не хотелось вешать на неё свои проблемы (снова дурак - женщины терпеть не могут неопределённость, это я уже благодаря форуму знаю). Выкрутился, решил вопросы, думаю: пойдём в награду развеемся где-то вместе. И даже не успел озвучить, как получил первый бан.
Причины:
- не помогаю ей по дому
- не ценю её старания (выражалось это в том, что она готовила ужин, а я, скотина такая, приезжал в полночь с работы и мечтал только о том, чтобы завалиться поспать хоть немного - о каком ужине могла идти речь?)
- мало внимания
- не рассказываю о себе
- не делюсь своими проблемами (хотя я, помимо того, что уже писал раньше, дополнительно просто не хотел ныть и казаться нытиком - нанылся в прошлом, хватит)
- и вообще, пропало влечение ко мне.
Перестала пускать меня в квартиру. Уговорил поговорить, обсудить всё - рассказала, что думает по поводу нас и меня. Меня понесло, терять её не хотел - и под дверью у неё сидел, и умолял дать второй шанс. Она говорила, что не желает повторения прошлого и не желает снова нянчиться, только теперь уже со мной. Видел, что ей тоже плохо. Вдобавок заболела, температура по 40, меня к себе не пускает. Плюнул, после работы поехал за мамой за 60 км (правда, не успел чуть - мама выехала после работы сама на автобусе, а я не позвонил). Но то ли крышеснос попутно получился, то ли что - был допущен в тот вечер в общество и даже не послан на йух в течение часа. Долго сидеть не стал, попрощался, поехал домой.
Сели, всё обсудили. Я пообещал исправиться по всем пунктам. Попросил не молчать, а говорить, если что не так (ага, нужно было на форуме прописываться, читать, советоваться и ровнять всё, начиная с себя, пока шанс получил). Но я думал, что проблема просто в моих постоянных отлучках, а тут как раз зима началась, работы стало меньше в разы - будет время, чтобы уделять его и ей, и дому.
Бля, лучше бы времени не стало вообще!


В общем, сделал я всё только хуже. Декабрь прошёл ещё так-сяк, но в январе рассыпалось всё. С одной стороны, я начал помогать ей с домашними делами, читать книги, смотреть новые фильмы, слушать новую музыку. Увидел фингерстайл (это такая техника игры на гитаре, когда человек одновременно играет на одном инструменте и ритм, и мелодию, и перкуссию - вот, впечатлитесь:

 

- загорелся, вот оно! Как раз начал учить играть её - будем вместе заниматься: она - азам, я - мастерству. Даже комплект медиаторов специальных получил в подарок. Но как-то потихоньку слил всё.


Да и вообще, просел жутко. В одних и тех же шмотках на работу. Вместе на работе, вместе - вечерами дома. Программа вечера: поужинали - смотрим фильм / я читаю - она зависает в СС - секс - спать. Под ужин начал регулярно пить по рюмке-две (её бабушка натурпродуктом на травках снабжала нас исправно). Финансы просели - ходить куда-то было не на что (снова дурак, ну хоть чаю попить своди, коль на рестораны с дискотеками не хватает - смени обстановку, развей бытовуху эту). Я как-то, даже сам не замечая, опустил себя на пару баллов вниз - и внешне, и внутренне. Этакий диванный тюфяк.
Чмо то ещё, как писал один из авторов.
Ах да, ещё раз тормознул конкретно: в начале месяца взял у неё денег под проект (нужно было делать потолок с подсветкой, но подсветку брать за свои - а расчёт по итогу). Бл*ть, сколько раз одёргивал себя не просить у неё ни копейки. А тут... хотя и работа была - я таких делал десятки, за 3 дня рассчитывал управиться, а пошли неожиданности в процессе, которые затянули всё на 3 недели и ускорить вариантов не было. В итоге, ещё раз показал себя человеком, который не держит слово: и кому они нужны, твои объективные причины?


Прилетело мне, как всегда, в момент позитива от решенного вопроса. Поехал закрывать долг за 150 км. Получилось, что смог выехать только под вечер. Ей не сказал ничего - не хотел волновать почём зря. Позвонила, мол, где ты. Говорю, еду по делам, перезвоню позже. Она начинает, мол, по каким делам, а как, а что... Говорю, наберу позже (ну не буду же я обсуждать в автобусе, что я человеку деньги везу). Решил вопросы, и тут, по приезду на вокзал, оказалось, что выезд мой задерживается. Деваться некуда, не успел я до 8 вечера обратно вернуться, нужно звонить объяснять.
Реакции распишу подробнее:
Шок.
Почему не сказал?
Ты что, со мной совсем не считаешься и я для тебя никто?
А может ты и не уезжал никуда, а валяешься с кем-то там?
Бросила трубку.
Перезваниваю.
Прошу не кипятиться и выслушать меня.
Спокойно объясняю мотивы своих поступков.
Прошу прощения за то, что не поставил в известность.
В ответ - "Мне не нужны твои извинения. Я многое обдумала за последнее время и это последняя капля. Завтра заберешь вещи - домой можешь не приезжать".
Аут.


Сказал только, что по телефону я всё это обсуждать не буду и ночевать приеду домой. Не впустит - буду ночевать в машине на улице.
Тут непогода ещё добавила - рейс за рейсом отменяют, смог выехать только в час ночи.
Дома был в три.
Поговорили. Оба на взводе, а злость - плохой советчик. Да и меня жгла обида, что меня как шелудивого пса вышвыривают вон. Помимо всего прочего, услышал фразу: решишь свои проблемы - тогда и поговорим о чём-то, не раньше. Не стал делать каких-то действий типа завалить в койку и трахнуть от души. Да и понимал, что не выйдет с того ничего - не та она девочка, затаит только ненависть на всю жизнь на меня, мол, изнасиловал или что-то в том роде. Спокойно лёг спать - утром пошли на работу порознь. Шмотки вечером собрать не хватило сил - переночевал у сестры, забрал на следующий день. Пока грузился - демонстративный ноль эмоций, ещё и мамой по телефону разговаривала спокойно, словно я мусор собираюсь вынести, а не из жизни её исчезнуть.


Произошло всё это 3 недели назад. Сейчас живу с родителями. Решил не делать прошлых ошибок, дал ей время прийти в себя. Начал читать форум, начали отходить обиды детские - понял, в чём был неправ (хотя буду рад услышать ваше мнение о себе со стороны). Попробовал пинговать "давай чаю попьем" - игнор и отмазки, что на меня нет времени. Ещё и 14 февраля подоспело. Думал, делать какие-то движения или нет - решение пришло утром, когда сел покурить перед выходом из дому и взял гитару по струнам пробежаться: решил устроить сильные эмоции - прямо в магазине при всех поздравить той песней, которой зацепил когда-то. Спел, подарил подарок небольшой, поцеловал в щеку, сказал, что люблю. Попросил вечер - пообещала подумать. Вечером же согласилась только прогуляться на полчасика. Сказала, что ей очень приятно было, но это было лишним. Я возразил, что не лишним и для меня это по-настоящему важно. В общем, пообщались, интересовался её делами, как продвигается подготовка к диплому, вспомнил пару приколов из своей жизни студента. Провёл домой, когда собиралась уходить, удержал. Попросил прощения за все обиды, которые ей причинил. Согласился, что согласен дать ей время, пока она разберется с учебой. Сказал, что она для меня важна и я осознал по-настоящему, в чём я натупил. Она улыбнулась, сказала, что не готова пока говорить об отношениях, но мы можем вот так гулять после работы поначалу. Уже хоть что-то - подумал я. Домой ехал, как на крыльях.
На след. день вечером был занят - поехал на встречу. На обратной дороге набрал её - просто поболтать. Заодно предложил на юбилей к коллеге, который прошёл вчера, пойти вместе - не порознь, а как пара. Сказала, что договорилась идти с подружкой, но она подумает. Предложил назавтра все обсудить лично, не по телефону.
Наступило завтра. Рабочий день прошёл. Вышли с работы - предложил прогуляться, закончить вчерашний разговор. Она как раз шла за билетами на вокзал (завтра едет диплом защищать) - предложил провести. Начал завязывать разговор, решил поделиться для старта позитивом, сказаЛ, что взял вчера заказ неплохой, в субботу ставить буду - и в ответ: "Мне - неинтересно! У тебя своя жизнь, у меня - своя. К тому же, один человек (намек на меня) научил меня не озвучивать свои планы, потому что если что-то не так - неправильно окружающие понимают. А получилось - результат поступков сразу виден всем". Меня как пыльным мешком по голове ударили. Какое-то время плёлся за ней, пока не развернулась и не добила: "И сколько ты вообще собираешься за мной бегать?" Как крик - парень, когда же ты мужиком станешь, наконец? Я даже слова произнести не смог, такая ярость и злость на себя взяла - развернулся, поднял голову и ушёл прочь.


Приехал домой. Мысли, мысли... читаю форум... перечитываю... сопоставляю... выходит такая картина маслом, что тошно представить со стороны... бля, ну как так можно, а? Ну всё запорол, везде накосячил. И форум неверно понял.


Ребята, честно, нужны ваши мысли по поводу всего этого (хочу сравнить со своими выводами). Я ещё в начале темы попросил вашей помощи. 
Я хочу её вернуть. Знаю, что так 95% говорят таких как я. Но девушка она хорошая и я хочу с ней создать семью и вырастить детей. Пока же хочу построить новые отношения и по-настоящему изменить себя - уже устал косячить. Поговорил со знакомым - со вторника начинаю вновь заниматься тайским боксом и фрифайтом (занимался раньше - хочу вернуть то ощущение уверенности в себе, которое было тогда). Завязываю с сигаретами и алкоголем. Начинаю просыпаться в 5 утра и начинать день с пробежки с зарядкой (есть во мне пунктик, который бесил БОЖП - по утрам очень тяжел на подъем). Дал обещания людям на выходные - выполнил все. Начало работ только пришлось перенести по новому объекту, т.к. сильно обжег себе руку в субботу. Кроме того, хочу вокалом позаниматься - играю неплохо, а голос вообще ни в дугу стал, даже стесняюсь петь людям сейчас. На работе решил добиваться результатов по-настоящему, а не на от*бись. Буду читать форум, личностный рост, хочу поставить цели помимо раздач долгов. Долги - это важно, но этого мало, нужны настоящие стимулы.


Проблема сейчас в том, что мы с ней - коллеги. Нас 6 человек варятся в одном помещении: 4 менеджера, бухгалтер и руководитель филиала за перегородкой.
Как включить ТИ в том случае, если мы 8 часов ежедневно рядом?
Как организовать помощь по работе (а я помогаю ей сейчас вносить информацию по бухгалтерии - тематика специфичная, все плачут, а мне легко, вот и взял на себя этот участок ещё после НГ), чтобы это не выглядело, как прогиб?
Как понять, где пинги с её стороны?
Как игнорить их, если человек пишет тебе в скайп и читает твою реакцию с лица тут же?
Как быть с информацией о спорте, о табаке (хотя о нем и так все поймут), о хобби, о времяпровождении - делиться ей с коллегами или молчать? Ведь с одной стороны мне нужно становиться более социально направленным, причем не только для отношений, если я верно понял FAQ, который прочёл сегодня, с другой - всё, что скажу, будет слышать и она? Не подумает ли, что банально рисуюсь перед ней и пускаю пыль в глаза?
Как вообще себя вести у неё на глазах и не только?
Много вопросов вообще. Но для начала прошу дать ответы на эти и оценить меня и всю ситуацию в целом.
Спасибо за внимание!

П.С. Вообще сел писать пост сегодня в 10-00. Очень нужна была подсказка по юбилею коллеги, о котором писал выше. Набивал буквы целый час и тут что-то слетело по форуму, т.к. пост не опубликовался и не сохранился. Не стал переписывать впопыхах. Просто пошёл и достал костюм, который не одевал уже года 2. Привел себя в полный порядок. На праздник пришёл один. Подарил цветы, подарки. Много улыбался и шутил. На БОЖП не обращал внимания, даже не смотрел в её сторону. Танцевал так, как не танцевал уже лет 10. Был в центре внимания. А потом в разгар праздника извинился перед юбиляром, сказал, что у меня встреча назначена и нужно идти. Попрощался со всеми, заметил краем глаза круглые глаза бывшей и ушёл. Что скажете, правильно ли поступил хоть на этот раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Да, все правильно. Если уверен, что пересечение с БОЖП на тебя никак не влияет эмоциольно, тогда это норм. Она бросила, ей и возвращать. Продолжай также тусить, но желательно без Божп, развивайся, занимайся своими делами и соблазняй и трахай других девушек. Ты должен к ней полностью остыть, измениться в лучшую сторону, чтобы она поняла, что ты прокачался ( но это прежде всего ты должен сделать для себя, а не для нее) и потом соблазнить ее заново. Сейчас первым делом уходи в ТИ и на санчас. На все про все нужно полгода-год. Это в среднем. Читай форум и факи, особенно раздел по отношениям. Там все написано, что нужно делать в отношениях, заодно ошибки старые повторять не будешь. И архив мыслей форума почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, да война на Донбассе изменила судьбы многих людей, но уходить из руководящей должности банкира в бизнес натяжных потолков?(видимо настоящие деньги в натяжных потолках :mellow:)

Когда у бывшей были бабочки в животе ей было все равно на твои долги и твой образ жизни, а вот когда гормоны поутихли и она увидела что ждать придется не один год, а то может и постоянно так жить, решила что пора менять тебя на более стабильного мужика.

Косяки у тебя конечно были но не значительные, основная проблема это твоя подвешенная работа, сегодня у тебя есть заказы и ты живешь, а завтра их нет и ты сводишь концы с концами, начинать строить молодую семью с такого никакая баба не захочет.

Хочешь ее вернуть? Если да, тогда найди наконец норм работу с перспективами развития, если надо уволься с работы продавца, освободи свой график, денег у тебя будет конечно меньше но через лет 15 ты будешь тратить на лекарства в разы больше.

Хочешь звонкую, молодую и красивую бабу? тогда соответствуй или пользуйся жирными и не красивыми, они же тоже имеют право на семью ;)

P.S. Чуть не забыл Ти на работе не работает, только позитивное общение и никаких разговоров кроме работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каких-то глобальных косяков не увидел. Кроме того, что ты взял взаймы бабла. Да и это некритично, если человек ТОТ самый.

Ты себя изо всех сил виноватишь, но все гораздо банальнее. Когда твоя девочка говорила тебе, что будет с тобой и в горе и в радости, она покривила душой. Легко обещать на волне эйфории. А когда окунаешься в это с головой - все гораздо сложнее. ИМХО, твоя ОЖП банально слилась, когда увидела трудности. Для 22-23 это вполне закономерно. Жизнь ее еще не потрепала, и потому ей кажется, что она достойна большего.

ИМХО, вел ты себя достойно. Ты не в танки шпилил и не пивко потягивал, а впахивал как конь. Так что бракованной ОЖП оказалась, а не ты. Как бы ты и не убеждал себя, что дело в тебе.

Общайся с ней вежливо-нейтрально при встрече на работе. Сам не заводи бесед. И поищи другую девушку.

И с работой что-то реши. Едь в Киев. С твоим банковским опытом ты устроишься. Если боишься бандер - едь в Москву. Там твой опыт тоже пригодится. Да и для бизнеса перспектив в столицах побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за ответы!

В банковскую сферу возвращаться не хочу.

По поводу ОЖП - действительно, пожалуй, испугалась отсутствия внятных перспектив на ближайшее время.

Сегодня вел себя вежливо-позитивно, знаков внимания не оказывал, взглядов не кидал. Во время обсуждения рабочего вопроса сама начала искать взглядом взгляд. Не знаю, пинг это или просто хотела понять, что до меня дошла суть возникшей рабочей ситуации))

Сейчас еду джинсы покупать. Завтра в спортзал. Она уезжает диплом защищать - пожалуй, не стоит ей звонить/писать, как скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artemio86 сказал:

Она уезжает диплом защищать - пожалуй, не стоит ей звонить/писать, как скажете?

Але! Тебя бросили. Вы отныне чужие люди. Ты всем коллегам пишешь, когда они куда-то уезжают?

5 минут назад, Artemio86 сказал:

Не знаю, пинг это или просто хотела понять, что до меня дошла суть возникшей рабочей ситуации))

Хотела понять, что до тебя дошла суть возникшей рабочей ситуации. Чем меньше ты будешь искать скрытый смысл там, где его нет, тем достойнее будешь выглядеть и тем дешевле это обойдется твоей психике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова привет!
Хочу ещё раз поблагодарить форум за то, что вы есть. Рассказал вам обо всем - как-то полегче стало.

Почитал темы других ребят. Бр-р-р, некоторые настолько жуткие, что моя ситуация кажется светлой и простой вовсе))

 

Всё же, хочу просветить для себя более подробно несколько моментов. Возможно, это будут вопросы, заданные уже в 100-тысячный раз, но они очень важны для меня. Прошу поделиться соображениями.

Кроме того, начну вести пока здесь свой дневник развития. Цели, их достижение, своё внутреннее состояние при этом - всё это нужно визуализировать, чтобы лишний раз напоминать себе о хорошем (и недочётах тоже).

Итак, вопросы.

Вопрос №1:
У кого-нибудь были ЛТР с коллегами по работе? Опишите примеры - и удачные, и не очень. Может ,если нет личного опыта, но есть опыт знакомых - опишите и его.

Вопрос №2:
Как быть с изменениями себя в плане обсуждения их с коллегами? Стоит ли обсуждать спортзал, питание, какие-то медитации с коллегами -не с БОЖП, но в присутствии БОЖП?

Вопрос №3:
Во время объяснений после ДОД, БОЖП говорила, что не желает говорить о возобновлении отношений, пока не защитит диплом (мол, нужно многое выучить, не желает забивать себе голову выяснениями отношений до защиты). Вчера защитилась. Я, ясное дело, не собираюсь сейчас бежать с горящими глазами и словами "Зайка, а ты ж уже сдала диплом... а помнишь, ты говорила... а давай теперь поговорим..." Я её даже не поздравил вчера (забежала на работу под вечер по приезду). Понимаю, что во мне сейчас изменений на 5%, не больше - не нужно забивать голову пустыми надеждами. Но всё же, женщины - народ загадочный, поэтому хочу понять: если она САМА начнёт сейчас делать ближе, стоит ли делать ближе в ответ или же нужно себя сначала поставить в позицию сильного? Как это сделать? Стоит ли вообще включать ближе и делать шаги навстречу, пока не достигну хотя бы промежуточных целей?

В связи с этим, вопрос №4:
В пятницу, скорее всего, она будет проставляться за защиту. Как быть мне в этой ситуации?

Вариант 1: Остаться, угощаться, быть частью коллектива (вообще тупо звучит, ёпта).

Вариант №2: Остаться на несколько минут, не пить алкоголь, позитивно-нейтрально поздравить с защитой со стаканом компота/кола в руке, потом слиться типа занят.

Вариант №3: Слиться, сославшись на занятость - СРАЗУ ЖЕ после работы.

Вариант №4: Слиться так же, но БЕЗ объяснения причин.

 

Ещё пара вопросов - более глобальных и на дальнейшее.

Вопрос №5:
Как быть, если БОЖП всё-таки решит сейчас начать всё заново. Какой порог ставить минимум: прогулки поначалу / встречи + секс без остаться до утра (СО, скажем так) / то же, но с ночёвками / ЛТР с совместным проживанием? Спрашиваю, потому как хочу понять, где будет перебор для моих хотелок, а где - просто дергание поводка с целью смягчения расставания для БОЖП (читал на форуме про это). Поэтому прошу просветить.

Вопрос №6:

Т10Д. Я всегда гордился своей, скажем так, верностью. Т.е. в отношениях НИКОГДА не изменял. Из-за этого очень тяжело делать движения в сторону других девушек после расставания - почему-то кажется, что я предаю в таком случае БОЖП. Начинал встречи какие-то только когда понимал, что всё, жёппа пришла окончательно и пора дальше идти. В принципе, насколько я понял по БОЖП (и из её слов, и из её поведения), что она такая же. Тем более, она говорила мне, что есть опыт, когда её просто попользовали на эмоциях после расставания с БОМП и оставили утром одну (не знаю, то ли хотела поставить себя в позицию жертвы/вызвать жалость, то ли стала звеном в чьем-то Т10Д :  Правда, покурив форум, понял, что ничего не знаю я о ней наверняка и Васек может быть даже сейчас, хоть внешне это никак и не выражается - сами же знаете, как светится баба, хорошо от...паренная накануне, а по ней этого не видно.

Так вот, к чему я веду. Город у нас небольшой. Где-то меня с другими ОЖП однозначно спалят наши общие знакомые. И об этом станет известно БОЖП. Может ли при этом у БОЖП защемить не в ту сторону и, вместо того, чтобы пытаться меня вернуть, она решит, что я её предал, п...дел ей о своей верности и попросту найдет другого? Я уже читал, что пока не отпущу её, не забью на неё по-настоящему, вернуть шансов мало (тем более, видит меня по 40 часов в неделю). И, в принципе, когда отпущу - мне должно быть пох на неё даже если не вернется, но я хочу её вернуть. Подскажите, как быть в этом моменте? Может, пока что просто игнорить и прокачиваться в других направлениях - авось, отпустит её и начнёт шевелиться в ближайшие месяц-два?

 

Теперь о целях.

Цели на ближайший месяц:

1) Восстановить работу по натяжным потолкам (НП) и выполнить минимум 10 новых заказов.

2) На работе по з/ч - поднять продажи на 50%. Найти 3-х новых клиентов с продажей (для этого нужно ездить, встречаться с новыми людьми - это поможет сейчас).

3) Не допустить просрочек по платежам в ближайший месяц (выполнять обязательства = выполнять обещания).

4) Более внимательно относиться к обещаниям: либо не обещать вовсе, либо не обещать невыполнимого. Записывать свои обещания и их выполнение: % выполнения обещаний в конце месяца должен быть не менее 80%. Отчитываться еженедельно на форум.

5) Не пить алкоголь вообще.

6) Не курить вообще.

7) Возобновить занятия по муай-тай.

8) Приступить к изучению фингерстайла - не менее 3 занятий в неделю по часу минимум.

9) Найти преподавателя по вокалу.

10) Привести в порядок машину после зимы - не ждать апреля.

 

Выполнение целей на данный момент:

1) В субботу выполнил первый заказ. Взял ещё один вчера - итого 2.

2) Результат - в конце марта. В конце февраля отчитаюсь о промежуточных итогах.

3) Ближайшие платёжи - 200 грн завтра, 1000 и 1500 грн до 25 числа, 3000 грн - до 28 числа.

4) Пока нет. Правда, только что нашёл блокнот - написал на нём "Журнал обещаний" и вписал в него первое обещание - "Завести журнал обещаний - Выполнено!" )))

5) Не пью с воскресенья.

6) Курю. Снизил потребление вдвое, но это до одного места. С сейчас - не курю. Записал второе обещание в журнал)

7) Откопал перчатки и прочие ништяки. Вчера собирался на тренировку даже без перчаток - позвонили клиенты по НП, уехал на замер за 100 км (жесть поездка, 80% дороги ведёт аккурат на родину к БОЖП - весь вечер ловил откаты от якорей). Завтра тренировка - пойду.

8) Пока не занимался.

9) Не искал ещё даже.

10) Не занимался пока. Цель пришла в голову только сейчас и показалась отличной - и тянуть не хрен, и машина в порядке = ЧСВ х 2 :) 

 

П.С. Совсем забыл.

Цель №11 - пройти аутотренинг на открытие восприятия мира (видел в FAQ-ах).
Цель №12 - исправить минимум 3 болячки в организме в ближайший месяц (немного запустил его - пора начать возвращать долги).

П.П.С. Я - не с Донбасса. И бандер у нас нет ребята, честно. Хорошо отношусь к русским, жаль тех, кто сейчас оказался в горниле войны и украинцев, и русских, и другие народы. Просто мы все оказались частью серьезных бизнес-проектов очень серьезных дядей. Надеюсь, моё признание не повлияет на позитивные отношения между нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artemio86 сказал:

Вопрос №1:
У кого-нибудь были ЛТР с коллегами по работе? Опишите примеры - и удачные, и не очень. Может ,если нет личного опыта, но есть опыт знакомых - опишите и его.

У меня ЛТРсб с коллегой по работе. В целом у нас все хорошо. Больше года мы протянули без ссор и каких-то разногласий. Из минусов: всегда есть риск конфликта интересов и риск банально заеб..ть друг друга вниманием: ибо вы видитесь на работе и дома в режиме 24/7. Но в компании работает дофигища людей, а мы с ней - в разных департаментах. Мы с ней не подчинены друг другу и наша работа никак не пересекается. Мы даже обедать ходим в разных компаниях и в разное время, и в течение дня можем даже не пересечься ни разу, а увидеться уже дома, перед тем, как ложиться спать. Из плюсов: когда впахиваешь по 13-14 часов в сутки, всегда хорошо иметь рядом человека, который живет в таком же режиме и который понимает, почему ты задерживаешься на работе допоздна, и выходные иногда приходится провести за рабочим компьютером, а не в гостях, кино или кафе. Это обезопасит тебя от претензий в духе: тебе работа важнее меня, мы никуда не ходим, мне скучно.

В целом я понимаю, что мутить с коллегами - ошибка. Но я финансист, и на работе мне приходится практически жить. Как и моим коллегам. Поэтому многие обустраивают свою личную жизнь там, где они живут - в офисе. Ибо на обустройство личной жизни вне работы времени просто нет.

5 часов назад, Artemio86 сказал:

Как быть с изменениями себя в плане обсуждения их с коллегами? Стоит ли обсуждать спортзал, питание, какие-то медитации с коллегами -не с БОЖП, но в присутствии БОЖП?

Если у тебя есть довольно близкие друзья на работе, с которыми ты и раньше обсуждал интересующие тебя темы - почему бы нет. Но если таковых нет, а ты вдруг начнешь по секрету всему свету рассказывать о своих походах в зал и спортпите, то обязательно найдутся желающие донести до ОЖП эти новости. И ты не можешь знать, в каком свете это будет преподнесено. Возможно, над тобой банально поржут: дескать, рисуется чувак, демонстрирует каким классным он становится, лишь бы ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artemio86 сказал:

Вопрос №3:
Во время объяснений после ДОД, БОЖП говорила, что не желает говорить о возобновлении отношений, пока не защитит диплом (мол, нужно многое выучить, не желает забивать себе голову выяснениями отношений до защиты). Вчера защитилась. Я, ясное дело, не собираюсь сейчас бежать с горящими глазами и словами "Зайка, а ты ж уже сдала диплом... а помнишь, ты говорила... а давай теперь поговорим..." Я её даже не поздравил вчера (забежала на работу под вечер по приезду). Понимаю, что во мне сейчас изменений на 5%, не больше - не нужно забивать голову пустыми надеждами. Но всё же, женщины - народ загадочный, поэтому хочу понять: если она САМА начнёт сейчас делать ближе, стоит ли делать ближе в ответ или же нужно себя сначала поставить в позицию сильного? Как это сделать? Стоит ли вообще включать ближе и делать шаги навстречу, пока не достигну хотя бы промежуточных целей?

Тебя не далее как на днях выставили за дверь. Тебе сказали: сколько ты за мной будешь еще бегать? Тебя макнули с головой в дерьмо. А ты собираешься облизнуться и попросить еще порцию. О каких поздравлениях, о каких "ближе" ты толкуешь? Ваши отношения отныне - это общение сугубо по работе. Ты не догоняешь что ли, что ты на самом дне сейчас? А своими действиями ты постучишься в это дно снизу. Это некст без вариантов. Если вдруг ты и станешь вот таким вот "сильным", тебе к тому времени на твою БОЖП будет похер.

И чувак, все эти истории с дипломом а-ля "мне надо защититься, не хочу забивать голову" - это такая постная херня. Моя девушка на днях защитила диплом с отличием, при этом успешно вкалывая на основной работе по 10-12 часов в сутки, ведя несколько проектов и в перерывах в подготовке к диплому слетав в несколько загран командировок. Не ищи лазейки.

5 часов назад, Artemio86 сказал:

В связи с этим, вопрос №4:
В пятницу, скорее всего, она будет проставляться за защиту. Как быть мне в этой ситуации?

Вариант 1: Остаться, угощаться, быть частью коллектива (вообще тупо звучит, ёпта).

Вариант №2: Остаться на несколько минут, не пить алкоголь, позитивно-нейтрально поздравить с защитой со стаканом компота/кола в руке, потом слиться типа занят.

Вариант №3: Слиться, сославшись на занятость - СРАЗУ ЖЕ после работы.

Вариант №4: Слиться так же, но БЕЗ объяснения причин.

Я бы выбрал вариант 4. Только излишней загадочности не напускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Artemio86 сказал:

Вопрос №5:
Как быть, если БОЖП всё-таки решит сейчас начать всё заново. Какой порог ставить минимум: прогулки поначалу / встречи + секс без остаться до утра (СО, скажем так) / то же, но с ночёвками / ЛТР с совместным проживанием? Спрашиваю, потому как хочу понять, где будет перебор для моих хотелок, а где - просто дергание поводка с целью смягчения расставания для БОЖП (читал на форуме про это). Поэтому прошу просветить.

Никак. В ваших отношениях поставлена точка. Прими это.

6 часов назад, Artemio86 сказал:

Вопрос №6:

Т10Д. Я всегда гордился своей, скажем так, верностью. Т.е. в отношениях НИКОГДА не изменял. Из-за этого очень тяжело делать движения в сторону других девушек после расставания - почему-то кажется, что я предаю в таком случае БОЖП. Начинал встречи какие-то только когда понимал, что всё, жёппа пришла окончательно и пора дальше идти. В принципе, насколько я понял по БОЖП (и из её слов, и из её поведения), что она такая же. Тем более, она говорила мне, что есть опыт, когда её просто попользовали на эмоциях после расставания с БОМП и оставили утром одну (не знаю, то ли хотела поставить себя в позицию жертвы/вызвать жалость, то ли стала звеном в чьем-то Т10Д :  Правда, покурив форум, понял, что ничего не знаю я о ней наверняка и Васек может быть даже сейчас, хоть внешне это никак и не выражается - сами же знаете, как светится баба, хорошо от...паренная накануне, а по ней этого не видно.

Так вот, к чему я веду. Город у нас небольшой. Где-то меня с другими ОЖП однозначно спалят наши общие знакомые. И об этом станет известно БОЖП. Может ли при этом у БОЖП защемить не в ту сторону и, вместо того, чтобы пытаться меня вернуть, она решит, что я её предал, п...дел ей о своей верности и попросту найдет другого? Я уже читал, что пока не отпущу её, не забью на неё по-настоящему, вернуть шансов мало (тем более, видит меня по 40 часов в неделю). И, в принципе, когда отпущу - мне должно быть пох на неё даже если не вернется, но я хочу её вернуть. Подскажите, как быть в этом моменте? Может, пока что просто игнорить и прокачиваться в других направлениях - авось, отпустит её и начнёт шевелиться в ближайшие месяц-два?

Это типичные размышления ТФН. Здесь через тему повторяются те же аргументы. Очень, очень убого смотрится со стороны, поверь. Я такой верный песик, буду хранить ей верность, она оценит и вернется. Поверь, ей от такого рыгать хочется, если даже нам уже захотелось.

Повторю сказанное выше: ваши отношения окончены. По крайней мере на данный момент. Никто никому ничего не должен. Она может жариться с кем хочет. Как и ты. А твое добровольное воздержание выглядит как бессмысленная жертва непонятно во имя чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Artemio86 сказал:

Цели на ближайший месяц:

1) Восстановить работу по натяжным потолкам (НП) и выполнить минимум 10 новых заказов.

2) На работе по з/ч - поднять продажи на 50%. Найти 3-х новых клиентов с продажей (для этого нужно ездить, встречаться с новыми людьми - это поможет сейчас).

3) Не допустить просрочек по платежам в ближайший месяц (выполнять обязательства = выполнять обещания).

4) Более внимательно относиться к обещаниям: либо не обещать вовсе, либо не обещать невыполнимого. Записывать свои обещания и их выполнение: % выполнения обещаний в конце месяца должен быть не менее 80%. Отчитываться еженедельно на форум.

5) Не пить алкоголь вообще.

6) Не курить вообще.

7) Возобновить занятия по муай-тай.

8) Приступить к изучению фингерстайла - не менее 3 занятий в неделю по часу минимум.

9) Найти преподавателя по вокалу.

10) Привести в порядок машину после зимы - не ждать апреля.

ИМХО, много целей. Ты сейчас в эйфории это пишешь. Но наступит завтра, ты увидишь у нее на столе букет от х..й знает пойми кого. Или просто так накатит, и тебя размажет по стенке. Рука потянется к сигарете или к баклажке с пивом. И это норм, тебе тяжело. Конечно, будет охеренно, если ты откажешься от курева и бухла. Но тебе будет сложно выполнить кучу целей, которые ты себе поставил, за один месяц. Ведь среди них есть и глобальные. Поэтому я бы на твоем месте список целей на месяц уменьшил раза в три. Пусть их будет три, но они все будут достигнуты, а обещания выполнены. Чем их будет 10, и половина будет зафейлена. Зафейлив одну цель, ты начнешь виноватить себя, разуверяться в своих силах и снова вернешься в точку ноль. Очень многие ломаются на этом, ставят себе невыполнимые цели, которые фейлят, в отчаянии напиваются и тут же на эмоциях звонят бывшим. Из этой замечательной смеси получается полный адовый ТРЕШ.

P.S. Скажу честно, я свои цели не выполнил, хотя наставил их себе глобальных. До сих пор где-то мой журнал висит с одно записью :) Хорошего в этом, конечно, ничего нет. Я не сломался, не напивался и никому не звонил. Но я и ТИ выдержал длиною в полтора года без единого срыва, почле чего встретил свою нынешнюю девушку, и на БОЖП мне стало пох..й. Точнее, в процессе ТИ мне уже капитально полегчало через полгодика. А к моменту встречи новой ОЖП этот эффект просто закрепился. Недавно заходил к БОЖП на страничку: этот человек не вызывает во мне никаких эмоций. Просто девочка из ВК. Посмотрел на ее Васю (или это и не Вася. я хз), и мне было совершенно пофиг. До недавнего времени я вообще в течение полутора лет не заходил НИ РАЗУ к ней на страничку, как и вообще в соцсети. Все соцсети были снесены в первый же день, и через 9 месяцев их потерли с серверов: я ни единого раза в них не зашел с момента удаления страниц. Сейчас иногда бываю в сети с фейкового аккаунта, с которого слушаю музло. В нем ноль друзей, и в нем я иногда могу поискать приглянувшихся мне ОЖП или посмотреть что там у бывших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
С Праздником, друзья!

Вчера произошло несколько событий на работе, которые колыхнули эмоции, причем ощутимо. Нужна оценка моих действий взглядом со стороны.

Ситуация 1.
Произошла с самого утра. Накануне вскрылась причина недостачи, которую искали 2 месяца. Натупил ваш покорный слуга - дважды в декабре провел поступление товара, причем в разные даты по одним документам. Причина банальна - обычное разгильдяйство. БОЖП в свою очередь, как бухгалтер, тоже проявила некомпетентность и не нашла причину сразу. В общем, с утра пошел к начальству и рассказал все, как есть. Не юлил, держал себя твердо. В итоге, влетело и мне, и БОЖП + впаяли нам по 500 гривен штрафа. Девочка умотала в слезах и соплях. Я вышел позже. Тут же достал из кармана бабки и отдал ей при всех: мол, мой косяк - мне и отвечать. Пыталась вернуть, типа, тебе нужнее - попросил не тупить и занялся работой.
Сразу хочу сказать, что так поступил бы с любым коллегой - как-никак, а я ведь подставил.

Ситуация 2.
Через пару часов возвращался с водителем со встречи - заехали за перекусом. Взял 2 пиццы наших с ней любимых. По приезду одну положил на стол себе, вторую - ей. Спросила, сколько должна - сказал, что это маленькая компенсация за моральный ущерб. Не стал дальше рассусоливать - занялся работой.
Вопрос: стоили ли?

Ситуация 3.
Так получилось, что в обед остались с БОЖП вдвоем. Мы обсудили какой-то рабочий момент и тут пошел разговор вне рабочей темы. Сначала она пожаловалась, что мы ее кончим скоро со своими косяками. А потом призналась, что решила искать новую работу. Сказала, что все достало, да и родители поддерживают ее решение. Адски захотелось вернуть ей "Мне это неинтересно. У тебя - своя жизнь, у меня - своя". Решил не выглядеть мелочным: просто пожал плечами и напомнил ей, что мы обсуждали этот вопрос еще в декабре. Попросила никому не говорить - дословно "Об этом знают только родители и ты - тоже не чужой человек". Тут подъехали ребята с обеда, диалог закончился.
Так и не понял, что это было? Калибровка?
Зондирование?
Попытки превратить в "подружку"?
Или что?
Как следовало ответить?
Не стоял бы у ее стола - ответил бы, извини, я занят. А так - глупо выглядел бы, наверное. Или как следовало себя повести?

Ситуация 4.
Под вечер прислали еще одну "радость". Поставщики не провели у себя возврат товара еще в августе, хотя по их вине (затянули доставку детали ко мне на 3 недели) у меня сорвалась сделка, из-за чего деталь и была возвращена. Эти кони теперь прислали акт взаимосверки, по которому мы торчим им деньги. С моей стороны здесь косяка нет - это еще один залет БОЖП, которая не проконтролировала получение документов по возврату, и можно было бы слать ее лесом разгребать все самой. Но я общался с ними раньше, знаю, что, кто и как в ситуации - в общем согласился помочь.
Остались после работы. Пообщался с менеджерами поставщика. Юлят. Мутная контора, в общем. Пришлось повысить тона, включились эмоции. Пообещали разобраться, завтра - продолжение.
Положил трубку. На БОЖП после сегодняшнего дня было жаль смотреть. Хотелось обнять, сказать слова поддержки. Сцепил зубы, натянул куртку, сказал "До завтра" и ушел. Что скажете, стоило обнять или это была бы не позиция сильного, а ТФН?

Кстати, уже легче становится. Уже интересно, чем всё закончится. Пока что - вне работы никаких контактов, СС не мониторю, на работе стараюсь быть уверенным в себе и позитивным. От БОЖП пока никаких предложений встретиться-прогуляться-перепихнуться не было. Да и рано еще, я так думаю - потому и не расстраиваюсь.
Желание развиваться растет с каждым днем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация 1 - норм.

Ситуация 2 - совершенно лишнее. Ты уже компенсировал ее ущерб. А так "вашей любимой пиццей", показываешь, что ты на ней заякорен.

Ситуация 3 - это ничего не значило. Совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не отписывался на эмоциях - хотел немного переварить все в себе для начала.

В общем, не выдержала в пятницу душа поэта: слился я.

Обалденная погода, я весь такой позитивный и веселый с утра и целый день. Распетлял ситуацию с поставщиками, признали свой косяк - маленькая, но победа. Бывшая обрадовалась, после то и дело смотрела в глаза, подсаживалась, прижималась, искала повод для беседы - в общем, принял всё за ближе и после работы пригласил погулять. Она сказала, что сразу не может, т.к. встреча у неё по страхованию - решила попробовать там доп. доход. А на потом договорилась уже с подругой посидеть вместе, винца попить. Спрашиваю, договаривались ли с подругой на время или в общем? Отвечает, что конкретное время не оговаривали. Говорю, ОК, я понимаю, у меня тоже дела есть - давай займемся ими сейчас, а потом прогуляемся. После с подругой встречайся, если хочешь. Отвечает, что созвонимся.

Разошлись. Думаю, ладно, если от тебя действительно было Б и я своё Б сделал - значит, за тобой очередное. Пишу СМС: "Наберешь, когда закончишь встречу, хорошо?" (сейчас понимаю, что если уж и писал, то писать нужно было приказное "Закончишь встречу - набери" без всяких "хорошо" и знаков вопроса).

Скажу сразу, что не верил слепо, что вот так возьмет и прибежит, виляя хвостиком. 50/50 (хотя в глубине души понимал, что скорее 10/90). Ясен пень, не позвонила и не отписалась))

Сам быстро решил текучку. Пошло ожидание. Думаю, заеду-ка я в кафешку, чаю попью, форум покурю наш. Зашёл, а там куча народа, все нарядные, весёлые, с парами сидят. И как-то такая робость меня охватила, так защемило... Не знаю, как выразить это... Реальным чмом себя почувствовал, аж голова закружилась. Сел в машину, принялся круги по городу нарезать. Ясно стало, что не позвонит. Я бы и сам такому не позвонил.

Там, где она встречалась с людьми, не появился принципиально. Решил, что надо всё-таки идти сегодня в люди и начинать работать над собой прямо сейчас. Поехал играть в русский бильярд, в который не играл уже года 3. Сам. Решил первую тренировку провести себе в награду, что не слетаю с катушек и не напиваюсь хотя бы.

Вчера читал "Звягина" и примерял ситуации и героев на себя.

Сегодня не курил. День рождения сестры - не пил ничего (не пью уже неделю). Вечером смотрели ящик - транслировали соревнования по ММА. Парни из клуба, в который я завтра пойду, побеждали в октагоне.

Я тоже сумею всё победить.

Бывшей не звонил и не слал сообщений.

Незачем: для неё все мои изменения - пока лишь просто маска, пыль в глаза.

Нужно время.

П.С.

Сидел вот вечером, пересматривал страницу ВК клуба по боёвке. Увидел в подписчиках группы клуба знакомую мордаху - бывшую, в общем. Т.к. сидел с левого акка, зашёл из любопытства, сравнить форум и действительность. В профиле - "Нужно выбирать достойных, а не доступных".

Мда.

И зацепило ведь, ёлки-палки))

Но на фоне заряженности по остальным пунктам жизни, легче зацепило.

Итог: нужно отпускать уже. Захочет - сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по целям - еженедельный отчёт:
 

1) Договорился насчёт ещё двух заказов. 2+2 = 4 из 10, хотя нужно кончать делить неубитых медведей. Со следующего раза - пишу только заказы с договором и авансом.

2) Результат по февралю - в конце след. недели.

3) По платежам провал - из-за травмы не смог работать, пришлось просить отсрочку. На следующей неделе закрываю до субботы.

4) Журнала под рукой нет, посчитать не смогу. Но по ключевым пунктам - проваливаюсь. Вроде и объективные обстоятельства вмешиваются, но когда видишь статистику воочию - начинаешь задаваться вопросами:"А что, и вправду было нереально сделать или просто недотянул?" В общем, польза от журнала уже есть - осталось перенести на действия.

5) Не пью неделю.

6) Не курю сутки. Провалил обещание, отметил в журнале провал, записал вчера новое - уверен, через пару недель поставлю +)

7) В четверг тренировка накрылась - парни уехали на соревнования. В пятницу играл в бильярд. В субботу и вчера овощил - только небольшое ОФП (отжимания - пресс - приседания). Завтра тренировка - пойду. Плюс начинаю бегать по утрам и смещать подъем на 5 утра. Кстати, просыпаться раньше не стал - нужно работать над этим.

8) Выбрасываю пока. Есть цели более важные, как для мужика.

9) Не искал ещё даже. Нужно баланс бабла свести вначале и посмотреть, как со временем будет. Скорей всего, вокал пойдёт лесом либо самостоятельные упражнения на протяжении недели и контрольное занятие с преподавателем в субботу/воскресенье.

10) Потихоньку пошло - заменил колодки вчера. Далее - замки, шаровые и подвесной подшипник сделаю на неделе.

11) Не начал ещё.

12) Завтра к врачу.

Небольшие итоги для себя и форума.

Здоровье.

Отказ от бухла - это сила. Начал лучше чувствовать себя раза в 2. Главное наблюдение - стал более внимателен, более адекватно воспринимаю мир, нет обид глупых. С нетерпением ожидаю результатов от отказа от сигарет. Чёрт, как же это здорово!

Спорт.

Настрой не пропал, а окреп. Завтра - тренировка по-любому. Я - вообще человек увлекающийся. Думаю, сейчас эту нишу стоит забить тренировками и сделать успех в ММА одним из стержней жизни.

Личность.

Скажу, как есть: на работе вырос, вне её - овощил по-черному. Уверен, что просто оттого, что ещё разгоняюсь в социуме. Всё то, что я сейчас делаю для себя, уже разгоняет меня всё быстрей и быстрей. Нужно пока немного терпения и не перегореть.

П.П.С.

Кстати, хотите прикол?

Только сидел на прошлой неделе, думал, как бороться с сопротивлением от шефа по поводу поездок на встречи с клиентами (да-да, есть такое в некоторой степени). И тут приходит ей директива: нужно до 10 марта провести 20 встреч и дать результаты. Ну и первый кандидат на поездки - естественно, я. По итогу: езжай куда хошь, как хошь и к кому хошь - лишь бы был автопарк интересный))

Всем, кто не читал литературу по притяжениям - срочно искать и изучать матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам убедился, что срываешь ТИ - возвращаешься в точку ноль. И все типа Б от твоей БОЖП ничего не значили. Ноль. А так красочно расписал: подсаживалась, в глаза смотрела, повод искала. 90% этих Б - это твое воображение.

И по целям, как я и говорил. Поставил их 100500, и уже пошли фейлы. Да, вроде и уважиьельные причины. А осадочек остается. Вот почему целей должно быть не оч много, чтобы у тебя были и силы и ресурс их достичь даже вопреки "уважительным причинам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум!

Вновь нужны ответы на вопросы: продолжаю я оленить в возврате бывшей.

Распишу немного крайнюю неделю.

Вторник.

Во вторник как-то так получилось, что вытянула она меня на разговор. Остались после работы доделывать общую задачу.Зацепились за разговор. Спросила она, как дела, правда ли, что не курю. Ответил (а скорее, похвалился), что да, не курю и не алкоголь не потребляю. И начинать вновь желания нет никакого. Слово за слово - и мы уже общаемся насчёт целей, могут ли люди меняться и т.п. Рассказала, как устала от работы, от однообразия и вновь завела насчёт смены места работы. Только теперь уже речь шла не только о смене работы, а и о переезде в другой город цитирую "чтобы вычеркнуть этот период из жизни с людьми и со всем прочим и начать что-то новое". Я просёк тему и постарался равнодушно ответить, что это её дело и её решение. Сказал, что сам думал о переезде, но решил по-полной реализовать тот потенциал, который есть сейчас: научиться извлекать максимальную пользу из любого дела, которым занимаюсь - и на работе, и в жизни вообще. В общем, как-то поговорили по-человечески, она проявила интерес - я и потёк.

Уехал по делам дальше. После, когда ехал домой, накатило что-то, захотелось сказать ей что-то хорошее - я возьми и позвони ей. Сказал, мол, спасибо тебе, родная, что ты мне толчок дала вылезти из раковины своей. И, мол, будем мы вместе или нет - знай, что есть на свете человек, которому ты очень помогла. Потом положил трубку, сказал, что занят, разговаривать не могу больше. 

Вроде стало полегче на душе.

Среда.

На следующий день на работе не лип, внимания не проявлял. После поехал к ней на родину заказ людям по потолкам ставить. Включил ТФНа опять, решил позвонить - может, нужно что-то от родителей её забрать и ей передать. Диалог передаю дословно:

Я: Привет! Не занята сейчас, можешь говорить?

Она: Сейчас не очень, я не одна. Ко мне в гости ... (в трубке проскрипело - прервалась связь).

Чертыхнулся, решил чуть позже перезвонить.

Связь появилась - перезваниваю.

Я: Алло! Связь хреновая - выбило что-то, не расслышал. Можешь говорить?

Она: Я же сказала тебе - не могу! Ко мне МОЙ ПАРЕНЬ пришёл.

Я молча отключил трубку.

В голове бардак, в груди - пустота.

Кое-как собрался. Выполнил заказ. Успокоил напарника, который сидел рядом в машине при разговоре: сказал, что я в адеквате, обратно доедем нормально. 

Четверг/пятница

С утра - полный игнор бывшей. Мерзко в душе. Старался не показывать ничего, да где там: когда ты целый день, как на ладони, кислую рожу спалить - проще простого. Еле дождался вечера и отправился в зал молотить грушу. Там ребята, шутки, работа до кругов в глазах - отпустило немного.

В общем, ещё накануне сопоставил я факты, её фразы, внешний вид, поведение - нет там Васька на 99%. И это не желание себя нае...ать, и не следил я за ней (не хватало ещё). Ну не может девушка так выглядеть, когда гормоны бурлят и бабчки в животе летают! Когда мы начинали встречаться... да что там - даже после первой ночи нашей совместной, она вся светилась изнутри и внешне! А здесь нет этого. Усталость - вижу, неудовлетворенность - вижу, но не новые отношения. Она не красится, глаза не блестят - в общем, вы поняли, о чём я веду речь. Честно, такое чувство, словно она на пару с подругой, мамой или ещё кем-то (а может и сама - кто её знает) вертят мной, как хвост собакой. И видит она реакцию насквозь, и ЧСВ своё тешит с этого (чего стоит жалоба в пятницу другой девочке из коллектива "По ходу, я у Артёма в игноре. Обиделся, что ли за что-то?").

Короче, запарило меня всё. Хочу её вернуть, но терпеть такое больше не намерен.

Друзья, очень нужны ваши комментарии по сценариям, как поступить в понедельник:

1) После работы взять за руку и потащить (не предлагать, а взять и повести) гулять. Сказать, что нужно поговорить, что это важно и больше я расшаркиваться не буду. Рассказать ей, что я меняюсь, рассказать о том, что хочу быть с ней, какими я вижу наши новые отношения. Поставить вопрос ребром: либо строим новые отношения, либо идём по жизни порознь - и добиваться ответа сразу: если начнёт "мне надо подумать" - говорить "а ты скажи сейчас то, что говорит твое сердце" (мда, написал, и уже вижу массу косяков, и почти 100%-е "нет" - но всё же дайте комментарий и по этому варианту).

2) Прийти на работу в весёлом настроении. Провести день, как обычно, только загрузиться работой по уши. Доказать и себе, и ей, что могу работать намного лучше. С БОЖП продолжать общаться на темы мимо работы, стараться вытащить гулять и потихоньку растопить лёд.

3) Прийти на работу в весёлом настроении. Провести день, как обычно, только загрузиться работой по уши. БОЖП игнорировать - общаться только по делу. Раз меняюсь - ломать себя: включать Т10Д, не парясь о вопросах измены и прочего, как бы противно себя при этом не чувствовал. Суть: у тебя Васёк (пусть и на словах) - у меня Машка - какие претензии?

4) Прийти на работу в весёлом настроении. Провести день, как обычно, только загрузиться работой по уши. БОЖП игнорировать - общаться только по делу. Наблюдать со стороны, нет ли признаков появления Васька. Самому Т10Д пока не включать, раз так ломает - продолжать улучшать другие сферы жизни, а Т10Д начать позже, когда попустит ещё.

Честно признаюсь, на фоне последних изменений (здоровый образ жизни, спорт, машину начал делать, гардероб обновляю, заказы по потолкам начинают идти и вижу, как можно поднять продажи ещё), адски хочется закрыть этот дисбаланс в личной жизни. Плюс банально хочется секса: хорошего, страстного, с чувствами, а не механики через не могу. Я и сам понимаю, что вариант №3 - самый оптимальный. Но в пятницу долго не мог уснуть, появилось желание взять и разрубить этот чёртов узел: или будем вместе, или уже окончательно нах...й всё, что было в прошлом. Вот почему и родилась мысль насчёт варианта №1: кажется, что буду готов услышать и спокойно принять "нет", но закрою гештальт поэкологичней что ли. Да и можно обставить всё, типа, жизнь коротка - не хочу время терять на глупые обиды (хотя так и есть на самом деле).

Потому и прошу помощи.

 

П.С. Прошу не думать, что хочу решить ситуацию на халяву. Развитие себя не заброшу теперь ни в каком случае.

 

П.П.С. Немного объясню, откуда в голову вообще пришёл вариант №1. Была у меня девочка когда-то, тоже имела мне мозги: и о появлении Васька говорила, и о том, что ей надоело всё, и т.д., и т.п. И тоже была молоденькой такой. В общем, потаскался я за ней пару недель, а потом меня заело и я пришёл к ней спокойным, с принятым решением: я сделал все, что мог, не хочешь - я тебя отпускаю. Наверное, почувствовала, что я действительно уйду сейчас - не дала даже из дому выйти, сорвала одежду и расцепились мы только часа через 3))) Вот и пришла в голову цепочка: принять решение - сказать о нём уверенно и искренне - дать понять, что шутки кончились. Не было бы цели 100% вернуть бывшую - сделал бы так и совета у вас не спрашивал. Но вот какую модель поведения выбрать сейчас для достижения цели? Ведь и Васька того же не хочется получить, только уже в реале: боюсь, если увидит, что может дальше ездить у меня на голове - нарисуется кто-нибудь аж бегом. 

 

Прошу прощения за многабукафф: хотел, чтобы вы поняли мои рассуждения - расписал подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор привет. Пишешь конечно очень много. История твоя интересная, но читать тяжело все.

По поводу твоей БОЖП. Она не бракованная. Обычная женщина. У каждой есть свой порог терпимости до которого она может выдержать проблемы своего МЧ, да и вообще стрессовые ситуации. К тому же она еще молода и жизнь ее еще не учила ни чему. 

 

По косякам. До того момента как она выставила тебя в первый раз косяков особых не было. Это жизнь все мы люди. На жк мониторе гораздо легче говорить" ааааа тюфяк" (как это любят на форуме), чем делать в жизни в реальных условиях.

После первого "бана" косяки. Сам знаешь. Но не смертельные.

 

После второга "бана" 3 недели назад. Косяки серьезные.

После ДОДа. Какие либо телодвижения в сторону БОЖП, категорически делать не нужно было.  Это если ты хочешь что-то восстановить. Если загнать себя в более глубокую жопу - то твои действия верные.

В 20.02.2017 в 11:26, Artemio86 сказал:

Ещё и 14 февраля подоспело. Думал, делать какие-то движения или нет - решение пришло утром, когда сел покурить перед выходом из дому и взял гитару по струнам пробежаться: решил устроить сильные эмоции - прямо в магазине при всех поздравить той песней, которой зацепил когда-то. Спел, подарил подарок небольшой, поцеловал в щеку, сказал, что люблю.

Красавчик. Ты даже  жестоко ТФНишь красиво:D   А так, да, молодец. Вызываешь уважение.

Такой крышеснос был бы очень в карту, если бы у вас в отношениях было все нормалаьно, и тут они немного пошатнулись. И вот ты устроил такой крышеснос, а после вы трахнулись в раздевалке этого же магазина. Вот это был бы высший пилотаж.

 

Вот это

В 23.02.2017 в 03:34, Artemio86 сказал:

Т10Д. Я всегда гордился своей, скажем так, верностью. Т.е. в отношениях НИКОГДА не изменял.

Раньше я тоже так рассуждал и гордился.  Тут нечем гордиться.   Это проказа.  Благодаря которой весь комплекс залипания на женщине растет как на дрожжах.

Это не значит, что в отношениях нужно трахаться направо и налево. Но флиротвать с женщинами так, чтоб они находились в транспортной доступности до твоей ширинки очень желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Artemio86 сказал:

Привет, форум!

Вновь нужны ответы на вопросы: продолжаю я оленить в возврате бывшей.

Привет. По так называемому возврату. Ты решил пойти своим путем и изобрести велосипед?

В 27.02.2017 в 10:58, Artemio86 сказал:

в общем, принял всё за ближе и после работы пригласил погулять. Она сказала, что сразу не может, т.к. встреча у неё по страхованию - решила попробовать там доп. доход. А на потом договорилась уже с подругой посидеть вместе, винца попить. Спрашиваю, договаривались ли с подругой на время или в общем? Отвечает, что конкретное время не оговаривали. Говорю, ОК, я понимаю, у меня тоже дела есть - давай займемся ими сейчас, а потом прогуляемся. После с подругой встречайся, если хочешь. Отвечает, что созвонимся.

Шлак. Без комментариев.

Вы работаете вместе. Вот и общайся с ней по РАБОЧИМ вопросам в рабочее время. Без лишней необходимости.

Общайся позитивно. Сопровождай это все шутками. Но дозированно.

В компани общих коллек. Разговаривай на ту тему, которая у вас в данный момент обсуждается и которая вам всем интересна. В не зависимости стоит она или нет.

Без лишней показухи. Не нужно рассказывать о ней как зазнакомился с девахой их магазина спорт питания. Это нужно гововрить без нее. Она свою порцию получит.

Вообще по общению на работе и соблазнению коллеги ( а тебе нужно ее по новой соблазнить своим новым Я) есть тема пользователя Koresh2. Называется кажется хочу с ней серьезных отношений. Или как-то так. Очень полезно в твоей ситуации.

 

Цитата

Во вторник как-то так получилось, что вытянула она меня на разговор.

Шлак *2.   Для того, чтобы имелась возможность вернуть ее (гипотетическая) тебе нужно перестроить работу своей головы (верхней).

Таки разговоры сбивают тебя с пути. Ни каких душевных разговоров.  Недоступность. Позитивное общение в рабочее время. Со стебом прибаутками и прочим. И лучше - не персонально с ней, а в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Artemio86 сказал:

После, когда ехал домой, накатило что-то, захотелось сказать ей что-то хорошее - я возьми и позвони ей. Сказал, мол, спасибо тебе, родная, что ты мне толчок дала вылезти из раковины своей.

И так. Ты продолжаешь загонять себя в жопу. Да ты делаешь ей большую услугу. Она все больше и больше удостововеряется в правильности своего решения.

3 часа назад, Artemio86 сказал:

Включил ТФНа опять, решил позвонить - может, нужно что-то от родителей её забрать и ей передать. Диалог передаю дословно:

Продолжаешь шлаковать.

И тут тоже.

3 часа назад, Artemio86 сказал:

С утра - полный игнор бывшей.

Позитивное общение. И по другому ни как.  Мальчик обидлся, что пока он шлакует девочка нашла себе парня.

Правильно сделала. А ты со своими установками ходи и страдай.

 

3 часа назад, Artemio86 сказал:

Короче, запарило меня всё. Хочу её вернуть, но терпеть такое больше не намерен.

Если ты и впрямь хочешь попытаться. То прекрати косячить и делай как надо. А не как тебе кажется.

Прекрати эти убогие пляски вокруг бывшей.

Завязывай со своими соплями.

3 часа назад, Artemio86 сказал:

рясь о вопросах измены и прочего, как бы противно себя при этом не чувствовал.

О какой измене ты говоришь? Кому ты собрался изменять?  Этих отношений уже нет. Все. Это прошлое. Возможно построить новые отношения с этой ОЖП.

Но для этого нужно быть успешным мужчиной. И у женщин в том числе. Поэтому без Т10Д ты не перестроишься НИ КАК.

 

3 часа назад, Artemio86 сказал:

3) Прийти на работу в весёлом настроении. Провести день, как обычно, только загрузиться работой по уши. БОЖП игнорировать - общаться только по делу. Раз меняюсь - ломать себя: включать Т10Д, не парясь о вопросах измены и прочего, как бы противно себя при этом не чувствовал. Суть: у тебя Васёк (пусть и на словах) - у меня Машка - какие претензии? - это вредные для тебя установки

Предлагаю тебе начинать двигаться в этом вопросе в нужном направлении. Немного изменю твой пункт №3.

1. Приходить на работу КАЖДЫЙ день в хорошем настроении.

2. Проводить день в поисках знакомств с новыми женщинами. Выехал по работе в город. Ищи возможность познакомиться. Флиртуй.

Сейчас тебе плохо и ты не можешь начать Т10Д?  Хорошо. Просто общайся с новыми девушками. Без конкретной цели. В любом месте. Шути, улыбайся.

Станет легче - бери номера и вызванивай.

3.  Грузиться работой по уши не надо. Делай необходимое. Ну или чуть больше необходимого. Иначе ты будешь высосан полностью и у тебя не останется времени на развитие с женщинами. ГРУЗИТЬСЯ полностью работой - это сублимация. С таким же успехом можешь в монастырь уйти или член на узел завязать.

4. По БОЖП. Уже писал. Нейтрально позитивно. Шутки прибаутки. Специально игнорировать не надо. Улыбайся. Но и к ней первый особо не подходи без надобности.

5. Далее после того как отпустит начинаешь Т10Д.  Об этом ей естестсвенно не говоришь. Она сама это почувствует, что от тебя стало пахнуть женщиной.

6. Так как вы работаете вместе. Сошиал пруф (если ты начнешь трахать других) будет работать на тебя в геометрической прогрессии.

 

Действуй.

 

p.s. и не начинай задавать стандартный вопрос. А что она подумает если узнает что я начну трахать других. Ей это понравится. На словах конечно будет говорить другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я разочарован. Парень так хорошо начал. Целей наставил себе, взять в руки себя вознамерился.

А теперь сидит слюни пускает. "Как мне ее вернуть?", "Там нет Васька, 99%", "Как мне к ней подкатить?" и т.д. Полный шлак. Повторюсь, я разочарован.

P.S. И где еженедельный отчет по целям, который ты анонсировал неделю назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Действуй.

 

2 часа назад, persistent сказал:

Лично я разочарован. Парень так хорошо начал. Целей наставил себе, взять в руки себя вознамерился.

А теперь сидит слюни пускает. "Как мне ее вернуть?", "Там нет Васька, 99%", "Как мне к ней подкатить?" и т.д. Полный шлак. Повторюсь, я разочарован.

Спасибо огромное, парни!

Наконец-то дошло. Сегодня на монтаже прочёл твои комментарии, Black - да, всё верно: так только в яму себя закапываю глубже.

Persistent о том же говорил - просто не дошло до меня сразу: кортизол, сука, опасный! :)

Стыдно.

Объясню, почему задумал разговор. Больше не для вас, а для тех, кто в такой же жопе сидит.

Много думал в пятницу вечером, как поступить. Принял решение поговорить серьёзно о совместном будущем и поставить вопрос ребром: или-или и не мучиться дальше. То есть, либо я получаю девочку обратно (пусть и с позиции просящего), либо выдыхаю и со спокойной душой живу дальше, зная, что был с ней открыт и искренен. Мол, да милая, я говорил тебе, что верный, но я тебя предупреждал. Как-то так, в общем. И очень спокойно стало на душе. Заснул с улыбкой. И вчера я на таком позитиве день провёл, какого не было в моей жизни, пожалуй, с лета.

Но.

Но сейчас я понимаю, что причиной всему было то, что я подсознательно дал себе шанс на возврат девушки уже сейчас - без Т10Д, игнора на несколько месяцев и тому подобного. Не буду скрывать, что то же обновление гардероба было в том числе для этого разговора, а не просто для себя любимого. И понимаю, что если бы я получил завтра отказ - накатило бы так опять, что мама не горюй.

И еще.

Сейчас я понимаю, что такой разговор:

1) Ставит тебя в позицию слабого (просит тот, кому больше нужно)

2) Не подкреплён пока ничем, кроме слов

3) Девушки думают эмоциями, а не логикой - что ей мои доводы и красивые кадры прекрасного будущего, когда она будет стоять и с тоской думать "Бля, когда он уже закончит сопли пускать?" Она должна сама ЗАХОТЕТЬ говорить со мной, встречаться, проводить время, трахаться, в конце-концов. Без этого всего любые разговоры - только показывают, какой ты слабак!

В общем, теперь перестаю тупить, дальше действую по вашим рекомендациям. Сейчас приведу себя после работы в порядок, подберу гардероб на завтра и иду на форум читать о общении: с этим сейчас конкретные проблемы - быть интересным в разговоре не по делу. С улыбкой двигаю утром на работу, вечером - на тренировку. Кстати, появились мысли, как можно вложиться в развитие бизнеса - чёрт, я же умею это, надо развиваться!

Давайте и вправду сделаем учебник по этой теме?

Ведь и persistent писал, что с нынешней динамикой жизни, часто пары сходятся на работе и становится вдвойне сложней и важней суметь удержать правильный баланс и не надоесть друг другу.

Поэтому ещё раз попрошу высказывать не только комментарии по поводу моих действий, а и выкладывать свои мысли, опыт, ситуации. Позже систематизируем всё и сделаем FAQ.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

P.S. И где еженедельный отчет по целям, который ты анонсировал неделю назад?

 

Был на работе - только сел за комп :)

Итак,

 

ОТЧЁТ ПО ЦЕЛЯМ:

(буду жирным прописывать цели в таких постах, чтобы было ясно, о чём идёт речь)
 

1) Восстановить работу по натяжным потолкам (НП) и выполнить минимум 10 новых заказов.

Взял ещё 2 заказа. 4+2 = 6 из 10.

Начинаю дальше развивать бизнес:

  • делаю, наконец-то, ребрендинг
  • запускаю рекламу в СМИ в радиусе 50 км от города
  • договорился с товарищем - поможет добить новый сайт
  • обзвон клиентов с целью выпросить сделать фотки их потолков на новый сайт - и польза для дела, и будет чем время свободное занять, и по-любому прилетит ещё что-то в виде заказа
  • по готовности сайта - займусь продвижением его в соцсетях

2) На работе по з/ч - поднять продажи на 50%. Найти 3-х новых клиентов с продажей.

Результат по февралю - продажи остались на уровне января. Деньги ещё не зашли - результат зачтётся в марте. Но если взять отгрузки - задачу даже перевыполнил.Ну ничего, зато есть задел на март - теперь важно разогнаться по-настоящему. По клиентам задачу нужно выполнить тоже

3) Не допустить просрочек по платежам в ближайший месяц (выполнять обязательства = выполнять обещания).

Платежи закрыл. С небольшими проблемами и просрочками - но закрыл.

До конца недели ещё 3000 оплатить нужно. Возможности для этого уже созданы - теперь нужно выполнить работу и не допустить проколов.

4) Более внимательно относиться к обещаниям: либо не обещать вовсе, либо не обещать невыполнимого. Записывать свои обещания и их выполнение: % выполнения обещаний в конце месяца должен быть не менее 80%. Отчитываться еженедельно на форум.

Выполняю уже около 70% (было не более 50% неделю назад). Кстати, как-то так выходит, что журнал обещаний превращается в журнал достижений (или провалов). Любопытно наблюдать его эволюцию. 

5) Не пить алкоголь вообще.

Не пью 2 недели.

6) Не курить вообще.

Не курю неделю. Послезавтра первая круглая дата - 10 дней без сигарет :)

7) Возобновить занятия по муай-тай.

Занялся кое-чем поинтересней - ММА: там и муай-тай, и бокс, и дзюдо, и самбо, и джиу-джитсу, и куча прочих ништяков.

В четверг тренировался.

Бегаю по утрам, занимаюсь ОФП.

Проконсультировался с тренером из спортклуба - добавляю после тренировок по ММА в понедельник и среду качалку для набора массы и рельефа. Для начала классическая тройка - жим лёжа, приседания со штангой и становая тяга. Плюс активная работа с собственным весом. И растяжки нужно сделать более интенсивными - интересно сесть на шпагат через 15 лет после крайнего раза :)

8) Приступить к изучению фингерстайла - не менее 3 занятий в неделю по часу минимум.

Как уже писал, задачу снял, как неактуальную.

Ставлю новую задачу - наладить режим питания не менее 5 раз в сутки. Причина - см. пункт 7. Без питания одна из целей - красивое сильное тело - невыполнимо. А бабы поведутся даже на простой "Потерянный Рай" Арии без всяких фингерстайлов :) Да и гитара всё равно неподходящая для этого дела.

9) Найти преподавателя по вокалу.

Не искал ещё пока. Реально некогда. Но нужно: когда человек поёт легко и своим голосом, а не пытается копировать Кипелова или Лепса - это вызывает интерес и уважение.

10) Привести в порядок машину после зимы - не ждать апреля.

Вчера отдраил всё снаружи после зимы. Осталось в салоне порядок навести.

Ремонт идёт полным ходом. Подлатали немного переднюю подвеску. Завтра ставим музыку новую, меняем задние колодки и подшипники задних ступиц. И ещё по-любому заменю кусок проводки, который дрочит мне мозг уже второй год (а мне то некогда потом, то забыл, то забил). Плюс сам в течении дня добавлю огонька в зажигание: заменю бегунок, катушку и провода зажигания. Свечи свежие ещё - пока трогать не буду.

Да, по машине появилась ещё одна подцель: к маю собрать бабки и поставить ГБО. И диски нормальные тоже нужны :)

11) Пройти аутотренинг на открытие восприятия мира (видел в FAQ-ах).

Не начал ещё. Снова-таки: много занятий появилось и много рефлексий ещё осталось. Пока появилась мысль: по утрам, помимо пробежек и зарядки, добавить прогулки минут на 15-20 перед работой. Идти неспешно, наслаждаться весенним солнышком, настраиваться на позитив. Попробовал гулять так на прошлой неделе - отличное настроение на первую половину дня было обеспечено.

12) Исправить минимум 3 болячки в организме в ближайший месяц (немного запустил его - пора начать возвращать долги).

№1 - убрал родинку на носу, которая кумарила меня уже лет 5.

По №2 сейчас обследуюсь у врачей: посыпались волосы с головы после расставания с девушкой. Сначала было пятно, размером с рубль железный, за 2 недели увеличилось вдвое. Было подозрение на паразитов или анемию - пришли результаты анализов, нет вроде ничего такого. Не лишай, не инфекция, не венера. Скорее всего, нервы, чёрт бы их побрал! Там много навалилось, помимо ДОДа: и племянник ногу сломал, и дед умер - пришлось похороны организовывать в авральном порядке, и с платежами нелады были, и напряженка в отношениях с БОЖП до ДОДа, и проблемы со здоровьем у её мамы, и ещё несколько неприятностей. Не нервничайте, в общем! :)

Есть ещё пару зубов проблемных. Пока поставлю задачу сделать в марте хоть один (хотя постараюсь все - рот должен быть в порядке) - это будет излеченная болячка №3.

Добавлю мысль, что отказ от алкоголя и курения плюс спорт всё остальное излечат сами :)

 = = =     * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *     = = = 

Вот так.

Добавлю, что нигде не лгу. Всё происходит так, как написал, ничего не приукрашиваю.

Всё выполнимо, если просто делать. Как у Звягина: "А всё очень просто на самом деле: просто сделать - и всё".

Всё, забиваю на ползание за бывшей - начинаю курить пикап-ветку :)

 

П.С. Надеюсь, со смайликами не переборщил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм. Ты главное не останавливайся. И с бывшей не попадай в ситуации, когда вы "вынужденно оказались вдвоем по работе". Оказались вдвоем по работе - вот работу и обсуждайте. Начнет задвигать про жизнь - перебиваешь "это имеет отношение к работе? нет? тогда давай не будем отвлекаться, мне надо пораньше уйти".

И это, с целями - если что-то не получается - не опускай руки. Нет идеальных. Я вообще далек от идеала. Многие на форуме далеки от идеала. ТФНы льют слезы в своих ветках, а в соседних дают указания другим ТФНам как им надо поступить. Кто-то вообще просто пиз..ит о своих Т10Д, бизнесе и машине. Твоя жизнь должна приносить тебе комфорт и удовольствие, а не беспрерывный анализ невыполненных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, persistent сказал:

Всё норм. Ты главное не останавливайся. И с бывшей не попадай в ситуации, когда вы "вынужденно оказались вдвоем по работе". Оказались вдвоем по работе - вот работу и обсуждайте. Начнет задвигать про жизнь - перебиваешь "это имеет отношение к работе? нет? тогда давай не будем отвлекаться, мне надо пораньше уйти".

И это, с целями - если что-то не получается - не опускай руки. Нет идеальных. Я вообще далек от идеала. Многие на форуме далеки от идеала. ТФНы льют слезы в своих ветках, а в соседних дают указания другим ТФНам как им надо поступить. Кто-то вообще просто пиз..ит о своих Т10Д, бизнесе и машине. Твоя жизнь должна приносить тебе комфорт и удовольствие, а не беспрерывный анализ невыполненных целей.

Принято к исполнению.

Кстати, вот ещё тема для обсуждения - 8 Марта.

По-любому, будем как-то поздравлять наших дам. Их у нас 3: шеф, менеджер и моя бывшая-бухгалтер.

Сначала думал посидеть 5 минут и спетлять - типа занят. Решил, что так будет невежливо по отношению к остальным коллегам.

Потом задумал тему с разговором, о котором писал. Как продолжение, хотел взять гитару и спеть несколько проникновенных песен про любоффь (ясное дело, для кого :) ).

Сейчас решил, что гитару, пожалуй, возьму с собой, но петь буду не всякие сопли, а сыграю 3-5 позитивных песен про девчонок. Вот, например, слушали только что с сестрой Зверей "Всё, что тебя касается" - то, что нужно. Надо пересмотреть песенник, чтоещё в загашнике есть.

Или вариант №2, чтобы удивить всех: не брать гитару вовсе. Все ждут романтических соплей и признаний в любви, в т.ч. и БОЖП, а я раз - и обломал всех, чтобы не быть банальным и прогнозируемым. Ну как? Мне, например, уже нравится. Причиной можно назвать побитые пальцы на тренировке, а можно и вовсе не комментировать своё решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2 - самое оно. И никаких особенных отдельных подарков для нее. Всем по чашке! Или что вы там дарите. Машину оставь дома и в этот вечер выпей вина. Не придется ее потом везти домой и искать для себя и нас оправдания почему ты был обязан это сделать. Поедешь на такси. И она пусть едет на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Вариант 2 - самое оно. И никаких особенных отдельных подарков для нее. Всем по чашке! Или что вы там дарите. Машину оставь дома и в этот вечер выпей вина. Не придется ее потом везти домой и искать для себя и нас оправдания почему ты был обязан это сделать. Поедешь на такси. И она пусть едет на такси.

Алкоголь будет лишним, может автора понести творить ужасные вещи, признаваться в любви и молить вернуться.

11 час назад, Artemio86 сказал:

Сейчас решил, что гитару, пожалуй, возьму с собой, но петь буду не всякие сопли, а сыграю 3-5 позитивных песен про девчонок. Вот, например, слушали только что с сестрой Зверей "Всё, что тебя касается" - то, что нужно. Надо пересмотреть песенник, чтоещё в загашнике есть.

 А гитару лучше бы взял и спел не для божп, а для коллектива, на работе будут больше уважать, а это плюс к твоей самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поддерживаю persistenta.  Не надо ни какой гитары.  Ты и так знаешь на что способен. Прибереги ее на другие разы.

В магазине хватило уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь уже БОЖП. Тебе 100 раз это писали. Сравни свои цели, поставленные в первый раз и поставленные сейчас. Они были связаны с БОЖП и ничего не вышло как видишь, а сейчас они без нее и все получится. Думаешь я не понял, что ты хочешь на 8 марта в очередной раз подкатить к БОЖП. Не делайй очередной ошибки. Сделай все, как договорились с коллективом, а потом лучше баб иди цепляй. Кстати Т10Д я в твоих целях не увидел. А надо бы. Не знаю как ты, а я на 8 марта заряжу тачку и поеду баб цеплять.+ сегодня и завтра встреча с ОЖПшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любое взаимодействие между организмами направлено либо на конкуренцию, либо на кооперацию. Победа в конкуренции + в значимость, пройгрыш в - Успешная кооперация + ценность, неуспешная -

Обычно у ребят либо все хорошо с ценностью но проседают по значимости. Либо наоборот. А у тебя такое непоследовательное поведение, что ухитряешся проседать сразу по двум векторам.

Например: Соседи делают проблемы твоей женщине. Ты решил действовать по вектору конкуренции. Наехал, тебя пугнули милицией и сдулся  - значимость. Девушке пришлось из-за этого конфликта менять жилье, а ты даже не помог переехать  - ценность.

Например: живешь на ее хате, но ничем не помогаешь  - ценность. Она тебя под этим предлогом просит собрать вещи и свалить  -значимость.

Например Едешь за 150 км на ночь глядя и даже не ставя ее в известность  - ценность. Она за это тебе вставляет пистон, ты оправдываешся  - значимость.

И так во всем.

Нет проблемы делать ошибки. На ошибках учишся. Но только в том случае если понимаешь в чем они. Попробуй дать варианты твоих действий в вышеприведенных примерах, чтобы поднималась значимость, ценность. Либо и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Итак, мнения разделились) Выбор за тобой. Одно помни: никаких движений в сторону БОЖП

Гитару брать не буду.

Алкоголь не пью - от слова ВООБЩЕ. Завтра пить не собираюсь, как и послезавтра :)

За БОЖП бегать не буду, в любви признаваться ей не буду тоже. Уже писал вчера: набегался - хватит.

42 минуты назад, Da_V сказал:

Нет проблемы делать ошибки. На ошибках учишся. Но только в том случае если понимаешь в чем они. Попробуй дать варианты твоих действий в вышеприведенных примерах, чтобы поднималась значимость, ценность. Либо и то и другое.

Da_V, спасибо, что подключился.

Сейчас мало времени - подумаю на досуге, позже дам варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, времени мало - буду краток.

В пятницу у бывшей дернули из сумки телефон.

В субботу - второй (поновее и получше) и все бабки.

Где, как и в каких обстоятельствах - не уточнял (а стоит ли?).

Мои действия:

1) Выразил сожаление (кратко, без соплей)

2) Выразил поддержку (сказал, что в жизни бывают куда как покруче выверты и попадосы - уж я-то знаю это лучше многих)

3) Спросил чуть позже (минут через 10), что с карточками и не забыла ли поблокировать их.

Сидит сейчас несчастная, ныла в скайп - я отморозился.

Всяких глупостей не делаю, денег не предлагаю ни дать, ни одолжить, в душу не лезу и вообще - отношусь ко всему настороженно, помню о манипуляциях.

Немного рассмешил её, как и остальных, своими попытками есть творог (вообще не ем кисломолочку) и хохмами под это дело. Сегодня вообще словно поменялись местами: она - в жопе, а я - весёлый, с тортом пришёл с утра (10 дней без сигарет - первый юбилей), в новых шмотках, шучу и улыбаюсь.

В общем, стараюсь не вестись. Но как быть, если она обратится с просьбой о помощи / попросит поддержки / будет плакаться? Сдержанно посочувствовать ещё раз на словах и не вестись? Не быть жилеткой?

Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemio86 сказал:

В пятницу у бывшей дернули из сумки телефон.

В субботу - второй (поновее и получше) и все бабки.

Какая-то муть... Даже просто стать жертвой кражи два дня подряд - это офигеть какое совпадение. А учитывая, что тот, с кем это случилось единожды, на следующий день будет вдвойне бдителен, все еще подозрительнее. И че-то я подозреваю, что в этом как-то замешан ее новый "парень". Надо было уточнить обстоятельства - больно уж это все удивительно.

Если у нее и правда дважды украли, то можно даже не сочувствовать, а просто поржать - она заслужила, нефиг клювом щелкать. Ну а если ее кто-то напрягает, тут уже дело другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohshit сказал:

Какая-то муть... Даже просто стать жертвой кражи два дня подряд - это офигеть какое совпадение. А учитывая, что тот, с кем это случилось единожды, на следующий день будет вдвойне бдителен, все еще подозрительнее. И че-то я подозреваю, что в этом как-то замешан ее новый "парень". Надо было уточнить обстоятельства - больно уж это все удивительно.

Если у нее и правда дважды украли, то можно даже не сочувствовать, а просто поржать - она заслужила, нефиг клювом щелкать. Ну а если ее кто-то напрягает, тут уже дело другое.

 

Показалось самому странным, но не стал расспрашивать её - уточнил вечером у ребят. В общем, в пятницу дёрнули телефон, а в субботу - бабки. В разных местах, в разное время. Так что вряд ли мутки какие-то - просто выходные "удались" на славу.

Телефон уже взяла другой в рассрочку.

С деньгами тоже немного решилось само собой - капнула з/п. Вопрос, конечно, чем она за квартиру будет платить теперь, но он ведь не должен волновать меня на данном этапе, верно?

Кстати, обратил внимание, что чем веселее я становлюсь и чем большего достигаю - тем больше она ко мне придирается. Сегодня несколько раз тыкала меня носом в мелкие нюансы, явно раздувая из мухи слона. Обратил внимание, но не могу понять что это:

- просто плохое настроение из-за паскудных выходных?

- попытки занизить мою значимость?

- какие-то ещё женские заморочки?

Скажу сразу, что не "дни" - они уже прошли.

Стараюсь реагировать нейтрально, спокойно признаю свою вину, прямо смотрю в глаза, через раз стараюсь перевести в итоге такие ситуации в шутку.

Подскажете, в чем причина такого поведения?

(Понимаю, что выходные дали по нервам, но то же самое наблюдалось и на прошлой неделе: у меня хорошее настроение - начинаются "тычки" по поводу каких-то косяков).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много анализируешь ее поведение. Релакс.

По поводу ее потерь - shit happens. Тебя это никаким боком не касается. Ограничился выражением сочувствия - и отлично. В мире каждую минуту десятки людей умирают насильственной смертью, а еще миллионы страдают от голода и холода. Тебя же это не сильно волнует? А у БОЖП всего лишь телефон тиснули. Бывает. Переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Artemio86 сказал:

Кстати, обратил внимание, что чем веселее я становлюсь и чем большего достигаю - тем больше она ко мне придирается. Сегодня несколько раз тыкала меня носом в мелкие нюансы, явно раздувая из мухи слона. Обратил внимание, но не могу понять что это:

- просто плохое настроение из-за паскудных выходных?

- попытки занизить мою значимость?

- какие-то ещё женские заморочки?

Скажу сразу, что не "дни" - они уже прошли.

Стараюсь реагировать нейтрально, спокойно признаю свою вину, прямо смотрю в глаза, через раз стараюсь перевести в итоге такие ситуации в шутку.

Подскажете, в чем причина такого поведения?

Прочти рассказ Э. Хемингуэя "Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера" и ты найдешь ответы на эти вопросы. Написанные культурным языком.

Естьественно у тебя незначительная ситуация, по сравнению с тем рассказом. Но суть одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕОЦЕНЕННЫЕ СИЛЫ

 

Привет всем!
Поздравляю прекрасную половину форума с 8 Марта!
Расскажу, как прошёл праздник у меня. Скажу сразу, наворотил конкретно - но на то он и учебник, чтобы копать глубоко, правда?

Сначала... сначала мне, пожалуй, снесло крышу.
Все изменения и достижения в моей жизни (бизнес, спорт, здоровье, цели/обещания и их выполнение) реально подняли моё внутреннее состояние. Я уже писал, что в моих глазах оказался выше эмоционально, чем бывшая. Х-хах)


Вчера.
В общем, вчера зашёл разговор у нас с ней насчёт самочувствия. Я излучал оптимизм и уверенность, она же сказала, что после выходных боится даже из дому выходить. Посмотрел на неё - жалко стало и почувствовал что-такое внутри... уверенность что ли, что могу в нынешнем состоянии больше, чем просто сопли. Сказал: "Что ж, значит идём гулять после работы - будем лечить твои страхи". Улыбнулся твердо и тепло - сказала ОК.
После работы усадил в машину - решил отвезти её к колледжу, где она училась. Она любит бывать там, вспоминать позитив из студенческой жизни. На вопрос, куда едем, ответил, в то место, где тебе не будет страшно)
По приезду попросил провести экскурсию, т.к. сам там никогда не был. Водила меня, показывала то-сё, улыбалась. Почувствовал в итоге, что лёд тронулся - сказал: "Хватит уже друг друга мучить - давай оставим старые ошибки в прошлом, начнём всё по-новому". Согласилась попробовать. Но сказала, что будет сложно для меня всё вырулить. Ответил, что трудности меня никогда не пугали и ей тоже придётся немало поработать. Предложил отпраздновать 8 Марта вместе - согласилась. Отвез её домой, поцеловались, расстались на позитиве.


Сегодня.
Сегодня - сплошные фейлы. Опишу кратко, но ёмко с собственным видением ошибок:
1) Поздравлять в 00:00 ночи или рано с утра не стал (не фейл).
2) Думал, как провести время. Хотелось не быть банальным - решил свозить в зоопарк. Там комплекс есть с зоопарком частным + кафе, баня и т.п. - думаю, ОК, то что нужно. Позвонил , уточнил насчёт животных - сказали, сделаете заказ - дадим посмотреть (вроде не фейл)
Не поехал осмотреть зону боевых действий - это фейл конкретный (даже по ЖПЖ, которую сейчас читаю, но времени не было).
Дальше думал по обстоятельствам, но в конце запланировал секс для закрепления завоёванных позиций (по идее, не фейл, но в итоге пунктик привёл к эпик фейлу).
3) Позвонил в 10 часов, кратко поздравил, предупредил, что понадобится одеть платье (не фейл вроде).
4) В 15:00, как и договаривались, заехал к ней. Подарок не дарил (о нём позже), подарил только розу (приехал вовремя - не фейл).
* Насчёт подарка. Знал, что ей нужны новые контактные линзы. И о том, что денег у неё на них сейчас нет после событий на выходных. Я же могу ей их подарить без задних мыслей (честно). Т.к. оптика не работала сегодня, решил предложить назавтра поехать и заказать ей линзы. Фейл или нет - скажите вы.
С этого момента фейлы пошли сплошным косяком.
6) На месте оказалось, что животных нам ВОЗМОЖНО покажут, но гулять среди клеток самим точно не дадут. Я оказался в дураках.
7) Раз уж приехали - пошли посидеть. Заведение тоскливое. Меню - дорогое. Посидели, съели по салату, поговорили, причём съехали на серьёзныве темы вместо лёгкого общения. Меня начало ломать, она предложила поехать просто погулять. В общем, начало - фейл.
8) Сказал - поехали, шампанское у тебя будем пить позже. Она сказала, что шампанского у неё не будет - эпик фейл, поспешил-напорол, как олень!
9) Приехали в парк - она уже зажата. Слово за слово, скатились в обсуждение прошлых отношений и прошлых-прошлых (тех, что ещё до нас). Я начал что-то молоть, обосновывая своё "шампанское у неё", про химию, разжигание отношений и прочую херь, которой начитался в последнее время. Эпик фейл №2.
10) Закончился он её желанием поехать домой. Сказала, что такая вот она тварь, что не может мне дать химию сразу. Ещё и поинтересовалась: подвезу ли я её или ей на маршрутке ехать? Сказал, не тупи, в машину садись.
По пути обратно я заржал. Спросила, в чём дело. Говорю: "Вот мы решили новое строить что-то, а разговорами о старом порем даже то, что начало проявляться". И продолжаю хохотать. Её отпустило немного, заулыбалась. Говорю, ОК, давай прекратим всё это обсуждать, иначе ещё и врагами станем.
Повёз её в другой парк на альтанку. По приезду: она говорит, что вид красивый, а я лезу к ней целоваться. Напряглась. Сказала, если не прекратишь - пойду на маршрутку. Говорю: "Иди". Открыла дверь и пошла. Вышел, вернул. Эпик фейл №3, но не мог я её там одну оставить под вечер.
11) По дороге обратно психанул. Потом остыл. Остановился. Начал говорить о том, о чём всегда говорят при выяснении отношений. Короче, итоги разговора:
- у неё ещё осталась обида на меня и ей сложно сейчас делать какие-то активные действия
- химии пока никакой нет ни к кому, наоборот - есть отвращение ко всему
- был Васёк на примете, но слила по причине того же отвращения (тот ещё и сказал в ответ на новость о том, что она телефон профукала - ну ты и дура!)
- пока мы не были вместе, напорола хрени всякой из-за свой доверчивости, поэтому пока доверие ко всем на нуле
- я же стоял на том, что хочу быть вместе, но не с позиции собачки, которая бегает, а ей косточки бросают вместо нормальных отношений.
Короче, слился по всем параметрам.
Провел её домой.
Сел в машину, отъехал, вышел подышать.


Хожу, считаю остатки:
1) Праздник ей завалил.
2) Значимость снова ушла в минус.
3) Кооперацию провалил.
4) В её глазах - я нытик и истеричка.
По итогу - жопа.


Что могу сделать:
1) Морозится - тупо.
2) Дуться - тупо.
3) Закончить всё - жалко (ТФН, хуле)
4) Значимости - нет и в ближайшие месяца 3 я её не подыму, что бы ни делал.
5) Значит - нужно заходить через кооперацию.


Сел в машину.
Приехал к ней. Позвонил - попросил выйти на 5 минут.
Была насторожена и закрыта. Постоянно напоминала о этих 5 минутах. Взял за руки. Попросил прощения. Сказал, в чём был неправ: что я прошу её не мерить всех и всё по прошлому, а сам уперся в своё "я" и не вижу её состояния и желаний в упор. И что воспринимаю сегодняшнее, как первую трудность, через которую нужно просто перешагнуть и идти дальше. Что готов дать ей время прийти в себя и не буду больше принуждать к чему бы то ни было.
Спросил, как она? Ответила: "Встретимся". Говорю: Да ясное дело, встретимся на работе завтра". Она ответила: "Я не о работе" - улыбнулась, чмокнула в щеку и убежала.
Что ж, пока начнём гулять вместе - как люди с симпатией, которые присматриваются друг к другу. Дальше будем посмотреть. Возможно, и мне не стоило гнать лошадей, раз инициативу к примирению проявил я.

Такие вот дела.
Даже бухать не пришлось, чтобы наворочать с три короба))
Теперь имеем следующую задачу: построить новые отношения через кооперацию с постепенным выравниванием БЗ.
Не знаю, делал ли кто-нибудь такое на форуме раньше. Буду рад, если дадите ссылки на темы, кто в курсе.
Поскольку сказал А - нужно говорить Б, нужно прокачиваться под кооперацию.
Нужны:
1) Ссылки на темы про общение (хромает очень сильно - я понимаю отчего, ещё не выровнял косяк).
2) Ссылки на темы про кооперацию вообще.
3) Общие рекомендации, как себя вести в плане:
- отношения (ближе - равнодушней)
- приставучести
- открытости
- заинтересованности
- кто должен выступать инициатором встреч?
- длительность встреч?
- места встреч?
- стоит ли общаться на серьезные темы (типа развития, целей, о проблемах всерьёз - без перевода в шутку)?
- стоит ли брать за руку / под руку / обнимать / прочая кинестетика по своей инициативе?
Подумаю ещё - допишу позже. Пока хотя с этим помогите: не хочется стать просто другом-запаской.
Да и мнения по косякам и моим оценкам их будет любопытно услышать - всё ли верно понял?

 

П.С. Прошу не воспринимать меня, как форумного вампира, который сосёт ресурс форумчан, а сам творит, что захочет. Все мы делаем ошибки - просто мои на виду и как-то получается, что делаю я их все, которые только можно. Но ведь вырулить можно всё, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Artemio86 сказал:

Нужны:
1) Ссылки на темы про общение (хромает очень сильно - я понимаю отчего, ещё не выровнял косяк).
2) Ссылки на темы про кооперацию вообще.
3) Общие рекомендации, как себя вести в плане:
- отношения (ближе - равнодушней)
- приставучести
- открытости
- заинтересованности
- кто должен выступать инициатором встреч?
- длительность встреч?
- места встреч?
- стоит ли общаться на серьезные темы (типа развития, целей, о проблемах всерьёз - без перевода в шутку)?
- стоит ли брать за руку / под руку / обнимать / прочая кинестетика по своей инициативе?
Подумаю ещё - допишу позже. Пока хотя с этим помогите: не хочется стать просто другом-запаской.
Да и мнения по косякам и моим оценкам их будет любопытно услышать - всё ли верно понял?

Автор, алё! Ты в танке?

Ты порешь чушь, она отчаянно визжит.

Тебе уже разжевали все твои ошибки. Вон Da_V тебе хороший пост про косяки написал. Но там имелось ввиду разобрать старые ситуации, а не пороть новые для разбора.
В твоей теме нет ни чего уникального, и ситуация на момент расставания №2 была более или менее сносная для прокачки и возврата. Это проходили тысячи людей. Но ты решил, что самый грамотный и решишь всю ситуацию по своему.

Я расписал тебе выше план действия но тебе он конечно же не понравился.

Ты ТФНишь по очень жесткому сценарию.

Ты не сможешь изобрести то, что уже изобретено.    Пока ты не познакомишься и не соблазнишь новых женщин, ты так и будешь плыть при виде своей "возлюбленной".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Автор, алё! Ты в танке?

Ты порешь чушь, она отчаянно визжит.

Тебе уже разжевали все твои ошибки. Вон Da_V тебе хороший пост про косяки написал. Но там имелось ввиду разобрать старые ситуации, а не пороть новые для разбора.
В твоей теме нет ни чего уникального, и ситуация на момент расставания №2 была более или менее сносная для прокачки и возврата. Это проходили тысячи людей. Но ты решил, что самый грамотный и решишь всю ситуацию по своему.

Я расписал тебе выше план действия но тебе он конечно же не понравился.

Ты ТФНишь по очень жесткому сценарию.

Ты не сможешь изобрести то, что уже изобретено.    Пока ты не познакомишься и не соблазнишь новых женщин, ты так и будешь плыть при виде своей "возлюбленной".

 

 

Всё понял.

Кончаю жевать сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Artemio86 сказал:

 не хочется стать просто другом-запаской.

Ну так ты и идешь верной дорогой в ДОД, а ты думал - в ЛТР таким путем придешь? Продолжай в тот же репертуаре, позволяй божп качать из тебя временной, эмоциональный и материальный ресурсы, увеличивай ее значимость и понижай еще больше свою. Станешь для героини топика настолько ценным другом, что она напрочь забудет о том, что у тебя в штанах есть половой член.

 Автор, зачем тебе форум, если на словах ты соглашаешься с советами, а по факту - бежишь делать по-своему? Пока ты реально не прокачаешься, божп к тебе не вернется. Такого, какой ты есть, тебя уже слили. На какой результат ты надеялся так быстро? Думал, пару новых рубашек купил и ты прокачан?

Пойми, ты - "поезд", который стоит и ждет одну единственную пассажирку. Такой поезд никуда не тронется, следовательно - на пероне можно торчать сколько угодно, занимаясь своими делами. Запрыгнуть хочется лишь в поезд, уходящий строго по расписанию, он ценен уже тем, что следующего на горизонте нет и не факт, что в новом поезде будет также комфортно, как в ушедшем.

Займись, наконец, самим собой и не инициируй больше жалкие разговоры с божп вернуть все на круги своя. Ты сам себя лишаешь даже тех мизирных шансов, что у тебя пока еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты неадекватен и поэтому смысла тратить время на советы, к которым ты только делаешь вид, что прислушиваешься, нету. Либо берешь себя в руки, либо кисни в собственном соку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какую кооперацию заходить? Кооперацией только ценность можно поднять. Для обновление фрейма требуется недели 2 чтобы тебя не считывали. Ты же через пару дней снова пробуешь рашить и пытаешься быть "естественным". Когда ты стараешься быть им, это как раз таки не выходит). Каждое слово и действие обдумываешь. Так быстро все не работает. Твоя задача не обмануть ее, а действительно поменяться. Сам ты перестроиться не можешь, для этого тебе нужны другие женщины. Ты машешь головой, но делаешь по-своему).

Жду продолжения) :popcorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы 8 марта ты отметил отдельно от бывшей с другой девушкой были бы шансы на нормальные отношения, а теперь тебя записали в список нуждающихся. 

Я отписался в твоей теме так как я работаю со своей бывшей, у меня с ней было со пол года, после чего она нашла себе парня и теперь у нас просто дружеские отношения, у меня у самого есть девушка и чувствую я себя отлично. Когда мы с ней расстались она даже в мою сторону не смотрела хотя сидим мы друг на против друга. 

Все что я делал так это ходил на свидания и получал удовольствие от новых знакомств и зачетов(успехи на работе и на тренировках не так важны), еще я немного жестил и зажимал ее когда мы оставались одни на работе, но ей это нравилось и это только конкретный случай. 

Все что тебе нужно сделать так это жить и радоваться жизни, встречи самому не инициировать, общаться на позитиве, гулять с другими девушками(весна на дворе самое время) и ты глазом не успеешь моргнуть как бывшая сама тебя в постель потащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Artemio86 said:

Хожу, считаю остатки:

1) Праздник ей завалил.
2) Значимость снова ушла в минус.
3) Кооперацию провалил.
4) В её глазах - я нытик и истеричка.
По итогу - жопа.

Мне начинает нравится твоя тема.

Ты фейлишь. Но ты делаешь дело в отличии от 90% авторов тем в разделе, которые не фейлят, потому как сидят на жопе ровно.

Кооперация у тебя получается. Это хорошо, так как твоя ценность идет вверх. Но все твои действия направленные на повышение значимости дают пока обратный результат. Разбирайся в чем ошибки и двигайся дальше, стараясь их не повторять. Давай пройдемся по тому что было вчера. Большую часть ты понял сам, я только дополню:

7) Раз уж приехали - пошли посидеть. Заведение тоскливое. Меню - дорогое. Посидели, съели по салату, поговорили, причём съехали на серьёзныве темы вместо лёгкого общения. Меня начало ломать, она предложила поехать просто погулять. В общем, начало - фейл.

Учись переводить тему, которая тебе не нравится. Сначала попробуй мягко, а если она упорно к ней возвращается то и пожестче.

8) Сказал - поехали, шампанское у тебя будем пить позже. Она сказала, что шампанского у неё не будет - эпик фейл, поспешил-напорол, как олень!

Даже если ты поспешил, не отступай сразу-же от того что сказал, чтобы не выглядеть балоболом. Можно было по дороге заехать в магазин за шампанским. Открыть и хлебнуть его с ней в машине перед ее домом, если-уж не получилось сделать это в ее постеле. Полюбому сказал = сделал.

Само свидание можно оценить на 3 балла из 5, так как приложил много усилий, чтобы вытянуть из двойки.

По дальнейшим действиям. Углублять кооперацию и повышать значимость

Quote


3) Общие рекомендации, как себя вести в плане:
- отношения (ближе - равнодушней)
- приставучести
- открытости
- заинтересованности
- кто должен выступать инициатором встреч?
- длительность встреч?
- места встреч?
- стоит ли общаться на серьезные темы (типа развития, целей, о проблемах всерьёз - без перевода в шутку)?
- стоит ли брать за руку / под руку / обнимать / прочая кинестетика по своей инициативе?
Подумаю ещё - допишу позже. Пока хотя с этим помогите: не хочется стать просто другом-запаской.
Да и мнения по косякам и моим оценкам их будет любопытно услышать - всё ли верно понял?

- прокачивай БД

- да, будь наглым и приставучим

- в меру открытым, но все что работает против твоей значимости не спеши открывать

- заинтересованость да

- лучше всего 50\50. если она тормозит, то говори "По твоим глазам вижу что ты хочешь меня пригласить погулять завтра"

- нужно чтобы они были насыщенными и эмоциональными. Чем дольше тем насыщенность будет падать

- разнообразие

- немного, чтобы не было напряжно

- кинестетика обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, что не отвернулись.

О многом подумал. Вся муть вышла из-за этой установки "непременно секс - иначе песец". Да, понимаю, что должен был не быть с ней вместе, но раз уже решил - нужно было стать максимально естественным, лёгким и просто чувствовать погуй на итог: завалились в койку - хорошо, нет - тоже не проблема.

Нужно быть, а не казаться.

Такой вот маленький итог для себя и других таких же бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил тему Koresh2 для себя и других:

Читал комменты автора от 2011 года в других темах - сложилось впечатление, как о зрелом мужчине с цельным сознанием и правильными взглядами на жизнь.

Изучаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, все тут ясно, ты изначально показал себя крутым бизнесменом, а на деле оказался нахлебником, ты упустил нюансы, платил ли ты за квартиру? Куда ты спускал свои бабки с проекта? Было ли такое что твое деньги это твои? А ее - ваши? Ведь на деле почитав тему так и получалось, в итоге она тянула этого дохлого коня на своей изящной шее, пока та не сломалась. Я думаю если глубже смотреть в твою ситуацию у тебя есть синдром непонятого гения, бабы на это ведутся, дают тебе шансы, в надежде что вот вот ты сверкнешь своим сиянием, но чаще всего быстрее разочаровываются чем дождутся тех искр которые они на тебя возложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artemio86 сказал:

Вся муть вышла из-за этой установки "непременно секс - иначе песец". 

Какой секс? Она тебя не хочет и прямым текстом об этом заявляет. Ты ей даже соскучится по себе не даешь: с утра до вечера мельтешишь перед глазами на работе, еще и после работы от тебя спасу нет. Ну затащишь ты ее, предположим, в постель своим упорством и настойчивостью, и что дальше? Хочешь посмотреть, как после оргазма она будет лежать и глазеть в потолок с мыслями: "И нафига мне это надо было?!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Зачем едут в москву

    2. 16

      Непонятные отношения

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...