Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Elen_ka сказал:

Как сказать\намекнуть мужчине, и после  уже решить проблему.

дай ему ссылку на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

насасывать полчаса, а потом еще полчаса-час долбиться без оргазма - это жесть. каторга и рудники)) посредственный любовник - не редкость. и, строго говоря, не такая уж большая беда (для некоторых

Я тут как-то пробовал мужиков на этом форуме поучить таким вещам, но дело не пошло )   Это ведь всё не просто так, это не то что он трахаться не умеет. Это просто от общего уровня тупо

Привести его в чувство  может только однозначный намек о том ,что если он и дальше так будет продолжать быть амебой, не следить за весом и жрать всякое г..но ,то  их пути с автором  разойдутся. Хоть м

15 минут назад, Mirta сказал:

Ты понимаешь что это твоя ответственность правильно доносить информацию? Сейчас ты говоришь уже другое. То есть сперва он трахающий монстр который чуть ли не насилует тебя, вокруг которого ты пляшешь в чулках и сосешь как пылесос два раза в день по часу, а он просто кладет на твои оргазмы.. Сейчас же у тебя то ли стокгольмский синдром, то ли ты испугалась общественного мнения и решений на которые онотебя толкает, то ли поняла что немного перетопила и теперь представляешь его как простого экспериментатора, а себя как консерваторшу с проблемой с коммуникацией. Где правда собственно?? 

Я недовольна качеством секса и зла на парня, что он забивает на мое удовольствие, просил иной раз потерпеть, что мне не понравилось. Я не консерватор) просто не побывав на форуме от силы день, я встретила кучу комментов где парень чуть ли не насильник террорист. Сосешь как пылесос отчасти потому что надеешься что и тебя будут трахать как в последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты как-то смотришь примитивно на жизнь. Совсем её не знаешь. Думаешь будто есть только тюлени и наркоманы среди мужиков, и всё?  И решила что лучше выбрать тюленя, потому что если не тюлень - то только наркоман? ) 

Хорошо) Скажу так: за все время не видела мужчину который бы меня привлекал настолько сильно, что тут же его хотелось. Даже если мужчина лучше меня в разы. Думаю, что это из-за возраста. Так как 23 это вообще ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_ka, почему твой парень кидает обидки, впадает в депрессию и ставит ультиматумы в тех ситуациях, в которых нормальный мужчина идёт навстречу, поддерживает диалог и учитывает мнение партнерши? Он такой по жизни или только в сфере секса? У него какие-то комплексы в этой области, проблемы? Может, вам вместе к сексопатологу обратиться?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Elen_ka сказал:

Я недовольна качеством секса и зла на парня, что он забивает на мое удовольствие, просил иной раз потерпеть, что мне не понравилось. Я не консерватор) просто не побывав на форуме от силы день, я встретила кучу комментов где парень чуть ли не насильник террорист. Сосешь как пылесос отчасти потому что надеешься что и тебя будут трахать как в последний раз

Хватит надеется на глупости эти. Бери быка за рога ) Начинай учить и развивать своего обморока. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Elen_ka сказал:

Я недовольна качеством секса и зла на парня, что он забивает на мое удовольствие, просил иной раз потерпеть, что мне не понравилось. Я не консерватор) просто не побывав на форуме от силы день, я встретила кучу комментов где парень чуть ли не насильник террорист. Сосешь как пылесос отчасти потому что надеешься что и тебя будут трахать как в последний раз

если парень в какой-то позе делает тебе больно и игнорирует твои замечания об  этом, предлагая "перетерпеть" - оно в принципе уже много говорит о нем.

Ты реально путаешься в показаниях. То ты вкруг него прыгаешь с бубном, то ты флегма оказывается.  Давай по-честному - ты надеялась все исправить - и вдруг поняла, что беременна и выхода нет.

И какую-то чушь пишешь про то, что с первого взгляда тебе никого не хотелось и тд. Так почти у каждой нормальной девушки - либо это дикий голодняк должен быть какой-то, совпавший с серединой цикла и морем алко, и фиг знает чем еще :D  Тебе вроде и не предлагают прыгать на первого попавшегося. Но твоя проблема глубже, чем тебе кажется. Парень не слушает тебя, ему параллельны твои потребности и он насмехается над твоими желаниями. Секс - похоже, только верхушка айсберга.

Либо если вы оба такие флегмы, как ты пишешь - так отвяньте уже друг от друга и занимайтесь сексом только чтоб делать детей: его никто не будет умолять кончить, тебе не придется изображать шамана вокруг вялого питончика))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

 

Elen_ka, почему твой парень кидает обидки, впадает в депрессию и ставит ультиматумы в тех ситуациях, в которых нормальный мужчина идёт навстречу, поддерживает диалог и учитывает мнение партнерши? Он такой по жизни или только в сфере секса? У него какие-то комплексы в этой области, проблемы? Может, вам вместе к сексопатологу обратиться?

 

Только в сексе. В бытовом вопросе он прислушивается, старается  как-то помочь итд. Если есть какие то проблемы, то обычно они решаются. А вот в сексе беда. 

Он не аполлон, но вполне симпатичный парень, + высокий. И хоть он и набрал немного, но в глаза это не особо бросается. Это заметно для меня, потому что  я нахожусь с ним постоянно. + ко всему у него достаточно большой член, чем он гордится просто неимоверно. Это просто номер один из его гордынь. Вторая пожалуй рост.. я отношу его к тем парням, которые имеют большой агрегат и думают, что раз он у них есть, то и в постели с ними все хорошо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рекурсия сказал:

Давай по-честному - ты надеялась все исправить - и вдруг поняла, что беременна и выхода нет.

Так я и не вру) Если раньше я забивала на секс, думая, что он не последний мужик, то сейчас семью уже создавать приходится. Хочется что бы нормально все было в этом деле. 

8 минут назад, Рекурсия сказал:

ты реально путаешься в показаниях. То ты вкруг него прыгаешь с бубном, то ты флегма оказывается.

Я просто хочу донести, что когда мне нужен секс я беру от парня то, что мне нужно. Но когда я не хочу секса совершенно, мне нужно "давать" все вопреки своему желанию. 

 

Изменено пользователем Elen_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Elen_ka сказал:

Так я и не вру) Если раньше я забивала на секс, думая, что он не последний мужик, то сейчас семью уже создавать приходится. Хочется что бы нормально все было в этом деле. 

Я просто хочу донести, что когда мне нужен секс я беру от парня то, что мне нужно. Но когда я не хочу секса совершенно, мне нужно делать все вопреки своему желанию. 

 

перечитала стартовый пост еще раз. Назрел вопрос: почему после его слов "хочу тебя" ты сразу начинаешь залезать на него сама и развлекать как Емелю на печи?) ускользай, веди себя как стервочка, дразни и изображай легкое сопротивление - пусть пораскинет мозгами, чем тебя мотивировать. Если он особо не чешется - не проявляй инициативу. А то ты ему секс как манную кашу с комочками ребенку по ложке впихиваешь. Подсунь Камасутру и книги по тантре что ли)) Камасутра кстати чуть ли не начинается словами о том, что муж, который плохой любовник - однажды будет носить ветвистые рога.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elen_ka сказал:

Я просто хочу донести, что когда мне нужен секс я беру от парня то, что мне нужно.

Как это сочетается с написанным ранее?

"В сексе не кончаю. Если сама с собой получается всегда. И ярко и красочно в сравнение с сексом даже сравнивать не хочется. Просто небо и земля."

 

Что же такого ты берёшь от парня, что даже тупая дрочка по сравнению с этим - райское блаженство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Don Tutor сказал:

автор с самого начала меняет показания, сначала в деталях, теперь вот по крупному.....

тролем уже не буду ругаться, но очень похоже было изначально

Просто у неё у самой каша в башке ) 

 

11 минуту назад, Elen_ka сказал:

Я просто хочу донести, что когда мне нужен секс я беру от парня то, что мне нужно. Но когда я не хочу секса совершенно, мне нужно "давать" все вопреки своему желанию. 

Ты это уже донесла, тебя поняли, тебе сказали что с этим надо делать. Ты хоть что-то поняла?

 

7 минут назад, Сцилла сказал:

Как это сочетается с написанным ранее?

"В сексе не кончаю. Если сама с собой получается всегда. И ярко и красочно в сравнение с сексом даже сравнивать не хочется. Просто небо и земля."

 

Что же такого ты берёшь от парня, что даже тупая дрочка по сравнению с этим - райское блаженство?

 

Просто "чёс" снимает видимо. Живой партнёр ей видимо нужен периодически, обмен энергией и всё такое ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу что это была такая демоверсия, в целях удержать мужчину. Мужчина привязан. Теперь на повестке дня другие вопросы.

52 minutes ago, Сцилла said:

Как это сочетается с написанным ранее?

"В сексе не кончаю. Если сама с собой получается всегда. И ярко и красочно в сравнение с сексом даже сравнивать не хочется. Просто небо и земля."

 

Что же такого ты берёшь от парня, что даже тупая дрочка по сравнению с этим - райское блаженство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elen_ka сказал:

как отказать мужчине в том же сексе или минете что бы он действительно понял, что вот сейчас мне не охота. 

 

"Нет! Я сейчас НЕ хочу!"
 

Цитата

Или же не хочу я заниматься сексом сидя. Не хочу вот и все. Как донести?

"НЕ хочу заниматься сексом сидя!"


Учись говорить слово "НЕТ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А мне думается что это от того что её партнёр - пиявка во всех смыслах ) 

Вот есть женщины, которые годами могут без секса обходится. У них обычно бывают достойные и энергичные мужчины-партнёры.

А бывают такие которые через 2 недели без секса лезут на стенку, и постоянно нуждаются в том чтобы их потрахивали - не удовольствия ради даже.. А вот именно что как будто почесать там надо что-то ) У таких женщин партнёры такой дырявой природы, как дырявые дуршлаки они, вечно без энергии, без сил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Elen_ka said:

 

Замуж выходить не планировала вообще. Ни за него, ни за кого-то вообще.

А почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elen_ka сказал:

Я просто хочу донести, что когда мне нужен секс я беру от парня то, что мне нужно.

 

Ранее ты писала совершенно другое. Что ты не испытываешь удовольствия от секса с ним. Что ты пыталась  миллион раз донести до него что_и_как тебе нравится, но он всё делает не так. Это твои слова. 
А теперь ты пишешь, что в то время, кода тебе самой хочется секса, то секс с ним прекрасен?

Ранее ты писала, что тебя чуть ли не тошнит от его вкуса. Что тебя чуть ли не воротит от его лишних кг.
А теперь ты пишешь, что он и поправился-то всего чуть. И никому это даже не заметно, кроме тебя.

 

Цитата

Но когда я не хочу секса совершенно, мне нужно "давать" все вопреки своему желанию. 

А зачем тебе нужно давать вопреки своему желанию?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Lula сказал:

Ранее ты писала совершенно другое. Что ты не испытываешь удовольствия от секса с ним. Что ты пыталась  миллион раз донести до него что_и_как тебе нравится, но он всё делает не так. Это твои слова. 
А теперь ты пишешь, что в то время, кода тебе самой хочется секса, то секс с ним прекрасен?

Ранее ты писала, что тебя чуть ли не тошнит от его вкуса. Что тебя чуть ли не воротит от его лишних кг.
А теперь ты пишешь, что он и поправился-то всего чуть. И никому это даже не заметно, кроме тебя.

Да автор просто съехала с темы. Может, писала в порыве злости, а сейчас у них пока все норм до следующего раза.

Знакомая ситуация, у меня с БМ последние годы в браке так было. Жаловалась на него, а когда мне начинали давать ось, начинала его выгораживать. Я думаю, это от страха признать очевидное. Ведь придется с этим что-то делать, принимать какие-то решения. А автор не готова. И вообще, ей просто выговориться захотелось.

Имхо, советы тут бесполезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Lula сказал:

"Нет! Я сейчас НЕ хочу!"
 

"НЕ хочу заниматься сексом сидя!"


Учись говорить слово "НЕТ!"

если каждый перестанет идти на уступки и доставлять удовольствие партнеру то не долго проживет их союз. в паре оба должны идти на уступки. она же не одна живет. и потерпеть может немного неудобства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 19:01, Elen_ka сказал:

Он говорит, что ему сейчас меня хочется. Мое настроение сразу же портится, потому что я понимаю, что мне опять придется вкалывать час – полтора. Сажусь и делаю ему минет. Минут 20 - 25.

Вариант действия номер раз - не садись и не делай минет. Ляжь и попроси, чтобы он сделал куни. Так один раз, второй, третий - возможно, он привыкнет и научится инициативничать, сам будет от этого кайфовать.

Вариант номер два - сказать прямо, что секс разонравился. Что ведет себя как бревно и о тебе не думает совсем. Это будет смертельная обида, скорее всего... на день-другой. Потом есть шанс, что отойдет и начнет стараться. Захочет показать, что он все-таки хорош в сексе.

Вариант номер три - пойти к сексологу. Пусть посторонний мужчина до него донесет, что нужно учиться быть чувственным и изобретательным в сексе.

Вообще, расклад пока что выглядит как взаимный дефолт. Муж разбаловался и разленился. У автора тоже на почве несоответствия ее вложений его вложениям пошло недовольство. Стоит свои усилия и вложения уменьшить пока на время хотя бы. Не ждать от секса так многого, просто получать удовольствие от того, что есть и понемногу что-то добавлять.

9 часов назад, Рекурсия сказал:

перечитала стартовый пост еще раз. Назрел вопрос: почему после его слов "хочу тебя" ты сразу начинаешь залезать на него сама и развлекать как Емелю на печи?) ускользай, веди себя как стервочка, дразни и изображай легкое сопротивление - пусть пораскинет мозгами, чем тебя мотивировать. Если он особо не чешется - не проявляй инициативу. А то ты ему секс как манную кашу с комочками ребенку по ложке впихиваешь. Подсунь Камасутру и книги по тантре что ли)) Камасутра кстати чуть ли не начинается словами о том, что муж, который плохой любовник - однажды будет носить ветвистые рога.

+1.

Иногда можно и отказать в сексе. Чтобы охотник в нем проснулся, чтобы была мотивация стараться и тебя завоевывать в постели. Но это тонкий момент, он итак обидчивый.

1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Из-за какой ещё боли?

Я тоже не поняла про боль, кстати. Боль в первые полгода, боль в определенных позах. Наверно, дело в размерах парня. Тогда об этом стоит отдельно договариваться, что не все позы приемлемы из-за его достоинства. Секс, при котором больно, это совсем не айс. Он в силу молодости немного... ээ... туповат видать в этом плане. Может быть, порнухи пересмотрел и думает, что это наоборот круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Да автор просто съехала с темы. Может, писала в порыве злости, а сейчас у них пока все норм до следующего раза.

Знакомая ситуация, у меня с БМ последние годы в браке так было. Жаловалась на него, а когда мне начинали давать ось, начинала его выгораживать. Я думаю, это от страха признать очевидное. Ведь придется с этим что-то делать, принимать какие-то решения. А автор не готова. И вообще, ей просто выговориться захотелось.

 

Очень может быть. 
Всё из-за неверия в собственные силы, страха и лени брать ответственность на себя за построение  собственной жизни.

 

3 часа назад, haword сказал:

если каждый перестанет идти на уступки и доставлять удовольствие партнеру то не долго проживет их союз. в паре оба должны идти на уступки. она же не одна живет. и потерпеть может немного неудобства. 

Какие "уступки"? Какое "потерпеть"? Какие "неудобства"?
Если баба не хочет, это значит, что смазка не выделяется, что её берут и  дерут на сухую, это больно, это микро разрывы. Это высокий риск инфекций пока всё не заживет. Это болезни. 
Трах на сухую это больно, в конце концов. Да да, можно использовать искусственные смазки, но это все не то, как в физическом, так и психологическом  аспекте.
Да и зачем соглашаться на секс с мужиком, который даже не постарался, чтобы ты начала течь перед сексом.
Я уже молчу об унижении, которое испытывает женщина, когда её жарят без её желания. Это моральная опущенность разрешать и соглашаться на секс без желания. Реально проституция. 

Соглашаясь на секс без желания, в угоду мужчине, девушка у себя в мозгу формирует шаблон, что секс это далеко не всегда хорошо. Потихоньку этот шаблон укореняется и девушка перестает испытывать удовольствие  даже от качественного секса. Постепенно это  превращается для неё в повинность. Её чувственность в дальнейшем очень страдает. Секс  становится не в радость, при любых раскладах.
Нельзя так делать, нельзя терпеть, нельзя соглашаться на секс без желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Из-за какой ещё боли?

Автор - вообще безответственная личность.
Боль при половом акте это серьезно.
И если это не связанно с невь#бенными размерами члена её МЧ, то это может быть всё что угодно. От молочницы до онкологии.
Вместо того, чтобы бежать к врачу, установить диагноз и пролечиться, она легко забила на боль и терпит её, сношаясь со своим избалованным увальнем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Lula сказал:

Соглашаясь на секс без желания, в угоду мужчине, девушка у себя в мозгу формирует шаблон, что секс это далеко не всегда хорошо. Потихоньку этот шаблон укореняется и девушка перестает испытывать удовольствие  даже от качественного секса. Постепенно это  превращается для неё в повинность. Её чувственность в дальнейшем очень страдает. Секс  становится не в радость, при любых раскладах.
Нельзя так делать, нельзя терпеть, нельзя соглашаться на секс без желания

ну тогда не обижайтесь что мужики уходят от вас если вы не можете им дать секс потому что вам унизительно доставить удовольствие своему мужчине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lula сказал:

Боль при половом акте это серьезно.

если у мужика между ног не пипетка, то боль в определенных позах, при определенном ритме или в определенных условиях - это нормально. просто терпеть не надо, конечно же.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, haword сказал:

ну тогда не обижайтесь что мужики уходят от вас если вы не можете им дать секс потому что вам унизительно доставить удовольствие своему мужчине. 

Накер нужен такой мужик, который заставляет терпеть боль, который в сексе не старается настооолько, что девушка даже не влажнеет. Пусть валит!

Всем парням, которые  говорят своим девушкам потерпеть во имя отношений,  рекомендую подрочить себе член, обернув его мелкой наждачной бумагой, ершами к члену.  Немного утрировано, но  приблизительно поймете ощущения от секса на сухую.
Ну, ничего - потЕрпите!

 

 

 

37 минут назад, Сцилла сказал:

если у мужика между ног не пипетка, то боль в определенных позах, при определенном ритме или в определенных условиях - это нормально. просто терпеть не надо, конечно же.

Я сразу сказала - если боль НЕ СВЯЗАНА с размером члена.

1 час назад, Lula сказал:


И если это не связанно с невь#бенными размерами члена её МЧ, то это может быть всё что угодно. От молочницы до онкологии.
Вместо того, чтобы бежать к врачу, установить диагноз и пролечиться, она легко забила на боль и терпит её, сношаясь со своим избалованным увальнем. 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lula сказал:

Накер нужен такой мужик, который заставляет терпеть боль, который в сексе не старается настооолько, что девушка даже не влажнеет. Пусть валит!

Всем парням, которые  говорят своим девушкам потерпеть во имя отношений,  рекомендую подрочить себе член, обернув его мелкой наждачной бумагой, ершами к члену.  Немного утрировано, но  приблизительно поймете ощущения от секса на сухую.
Ну, ничего - потЕрпите!

не боль она терпела а неудобство. а да и какая боль может быть то? он же не в зад ей совал. да и смазка везде продается так что не посуху будет. 

не преувеличивай насчет наждачки. руку об руку потри вот тебе и без смазки. на члене то же есть смазка так что там не так уж и сухо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, haword сказал:

не боль она терпела а неудобство.

Она ясно написала - боль (иии неудобства).

 

Цитата

а да и какая боль может быть то? 

Очень даже больная боль.

 

Цитата

он же не в зад ей совал. 

По сухому влагалищу  - больно.

 

на члене то же есть смазка так что там не так уж и сухо. 

Смазки на члене, не достаточно, чтобы член входил как по маслу.

 

Цитата

не преувеличивай насчет наждачки. руку об руку потри вот тебе и без смазки. 

Это вовсе не руку об руку. Влагалище намного нежнее, чем кожа рук.

Ты всё-таки попробуй с наждачкой ;)

 

Цитата

да и смазка везде продается так что не посуху будет. 

Смазка смазкой. А её природной смазки нет, значит девушка не возбуждена.
Это всё равно, что мужику, который  не хочет женщину и у которого на эту женщину не стоит, сказать, что можно в его член вколоть парафин и он встанет. Пусть он потрахает её таким членом и потерпит ради отношений.
А если не согласится терпеть, то пусть потом не обижается, что девушка от него ушла.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, haword сказал:

не боль она терпела а неудобство. а да и какая боль может быть то? он же не в зад ей совал. да и смазка везде продается так что не посуху будет. 

не преувеличивай насчет наждачки. руку об руку потри вот тебе и без смазки. на члене то же есть смазка так что там не так уж и сухо. 

:D Плять , Хаворд, перед бабами то не позорься, а то такое ощущение, что ты секс имеешь по праздникам, либо только в презике, либо только со смазкой. Про зад улыбнуло, да там проблема с болью, никак не связана с проблемой смазки, а некоторой узостью прохода))

    А насчет рука об руку протри, это вообще что-то)) Что такое гигиена слышал, не?) Логично что баба перед этим, да и мужчина подмываются.. Какая там смазка после этого? Там если ее не возбудить, просто кожа к коже внутри прилипает))) Просто похоже МЧ совсем валенок в сексе и даже не знает, как грамотно входить в бабу, чтобы ей не было больно))

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

не боль она терпела а неудобство. а да и какая боль может быть то? он же не в зад ей совал. да и смазка везде продается так что не посуху будет. 

не преувеличивай насчет наждачки. руку об руку потри вот тебе и без смазки. на члене то же есть смазка так что там не так уж и сухо. 

я вот чего-то сейчас в шоке от твоих познаний, хаворд...думала, четкий пацан, что опыта у тебя побольше:huh:

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, lord-demon сказал:

:D Плять , Хаворд, перед бабами то не позорься, а то такое ощущение, что ты секс имеешь по праздникам, либо только в презике, либо только со смазкой. Про зад улыбнуло, да там проблема с болью, никак не связана с проблемой смазки, а некоторой узостью прохода))

    А насчет рука об руку протри, это вообще что-то)) Что такое гигиена слышал, не?) Логично что баба перед этим, да и мужчина подмываются.. Какая там смазка после этого? Там если ее не возбудить, просто кожа к коже внутри прилипает))) Просто похоже МЧ совсем валенок в сексе и даже не знает, как грамотно входить в бабу, чтобы ей не было больно))

  

ну ты дурак ) причем тут гигиена? я говорил про трение а не про гигиену. 

1 час назад, Lula сказал:

Ты всё-таки попробуй с наждачкой ;)

наждачка это песок. если вам туда песка сыпнуть и вогнать тогда да, будет что то походе по любому. 

23 минуты назад, Рекурсия сказал:

я вот чего-то сейчас в шоке от твоих познаний, хаворд...думала, четкий пацан, что опыта у тебя побольше:huh:

да я тоже от вас хренею, наждачка, песок, больно, бла бла бла я такая несчастная. 

не знаю, было кучу раз и по сухому. но там туда сюда раз 5 зайдешь выйдешь и все, гладко, мокро, и как по смазанному идет. плюнул конечно перед этим ) но ни одна не жаловалась что как будто наждачкой там по сухому. ноги раздвинула пошире и через полминуты там хлюпает как в болоте )

а баб послушать так все, конец света, бедные несчастные, как будто им туда дрын с гвоздями суют. может к гинекологу сходитесь проверитесь? 

ибо да, если молочница например то как бы ни пихал и какой бы смазкой не пользовался, больно по любому. 

а если баба здорова то мокреет сама быстро, влет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, глупости пишешь.
Боль может быть от проблем по женской части, например, молочница, разрывы, коррозия, онкология и другое. Это надо идти к врачу и лечить. Это одна проблема.

И боль может быть от того, что девушку трахают по сухому. Это другая проблема. Причем тут гвозди? 
Парень девушку не возбуждает. Занимается сексом она с ним без охоты, следовательно, она сухая.

Влагалище покрыто очень тонким и нежным эпителием. Если девушка не влажная, то этот эпителий буквально прилипает к коже члена. Ты этого не почувствуешь, так как кожа на члене в разы грубее, чем внутренняя стенка влагалища. Таким образом, когда ты членом  совершаешь возвратно поступательные движения по девушке, которая не намокла перед сексом, ты буквально срываешь верхний слой эпителия с её влагалища. Да потом еще и трёшь по местам разрыва, продолжая её трахать. 

Это больно.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда женщина плохо возбуждена, влагалище укорочено, и член в некоторых позах может травмировать шейку матки. это реально больно, и никакая смазка не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

когда женщина плохо возбуждена, влагалище укорочено, и член в некоторых позах может травмировать шейку матки. это реально больно, и никакая смазка не поможет.

+100500, и дело даже уже вообще не в смазке будет. А если еще и размер большой, как автор пишет, совсем будет пытка, если он долбится в шейку. 

Физиологически и у жертвы изнасилования порой смазка появляется, в попытках организма защититься чисто от трения - но то ни хренашечки не означает ее возбуждения и желания заниматься с насильником сексом, тем паче удовольствия.

Гаворду на уроки анатомии - быстренько. Я же говорю, мужики часто недостаток своих знаний и скиллов, неумения обращаться с женским телом и качественно шпилиться  делают проблемой женщины. Свои ошибки фиг признают))

я вообще тут в тихом шоке, как мужская половина предлагает терпеть, шпилиться без желания, имитировать и т.д, пытаясь запугать автора "уйдет же к другой". С какой радости?) мужики много-долго терпеть будут? вам нормально вообще, когда чел с вами без желания сексится?

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рекурсия сказал:

Гаворду на уроки анатомии - быстренько. Я же говорю, мужики часто недостаток своих знаний и скиллов, неумения обращаться с женским телом и качественно шпилиться  делают проблемой женщины. Свои ошибки фиг признают))

А нафига ему учиться?:D Если он на личном опыте до этого не допёк, что на сухую даже и мужику больно. Куда там пихать, если он приклеился к стенкам))) В кровь что-ли там все драть?)) Ох, Хаворд повеселил, рассказал всему форуму, что у него баб было мало, либо член с 5см:D, либо ему ТАК везет, что только текущие по нему женщины попадаются)) Ну нет у человека богатого сексуального опыта, не стоит его в этом винить:D 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

плюнул конечно перед этим ) 

Обзавидовалась твоим сексуальным партнершам, Хаворд)

2 часа назад, Lula сказал:

коррозия

Лула, надеюсь это т9?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Обзавидовалась твоим сексуальным партнершам, Хаворд)

и правильно делаешь )

1 час назад, lord-demon сказал:

А нафига ему учиться?:D Если он на личном опыте до этого не допёк, что на сухую даже и мужику больно. Куда там пихать, если он приклеился к стенкам))) В кровь что-ли там все драть?)) Ох, Хаворд повеселил, рассказал всему форуму, что у него баб было мало, либо член с 5см:D, либо ему ТАК везет, что только текущие по нему женщины попадаются)) Ну нет у человека богатого сексуального опыта, не стоит его в этом винить:D 

да и баб мало и член 5 см ты прав :D

эх ты, бабский подпердыватель :P на сухую иной раз даже приятнее лезет, узко, классно, со скрипом :D а потекла помокрела и уже все, тудым сюдым ходит не так уже плотно. хоть вытаскивай и об занавеску вытирай ))

3 часа назад, Lula сказал:

Влагалище покрыто очень тонким и нежным эпителием. Если девушка не влажная, то этот эпителий буквально прилипает к коже члена. Ты этого не почувствуешь, так как кожа на члене в разы грубее, чем внутренняя стенка влагалища. Таким образом, когда ты членом  совершаешь возвратно поступательные движения по девушке, которая не намокла перед сексом, ты буквально срываешь верхний слой эпителия с её влагалища. Да потом еще и трёшь по местам разрыва, продолжая её трахать. 

ну не знаю. может быть чисто на сухо еще и не было у меня ни разу. ибо пока бабу разденешь, пока облапаешь ) пока нацелуешь, пока руками по всем местам поводишь, пока колготки/штаны снимешь, пока майку/рубашку стащишь, лифчик растегнешь, трусы  снимаешь, и уже там мокреет. 

2 часа назад, Рекурсия сказал:

+100500, и дело даже уже вообще не в смазке будет. А если еще и размер большой, как автор пишет, совсем будет пытка, если он долбится в шейку. 

Физиологически и у жертвы изнасилования порой смазка появляется, в попытках организма защититься чисто от трения - но то ни хренашечки не означает ее возбуждения и желания заниматься с насильником сексом, тем паче удовольствия.

Гаворду на уроки анатомии - быстренько. Я же говорю, мужики часто недостаток своих знаний и скиллов, неумения обращаться с женским телом и качественно шпилиться  делают проблемой женщины. Свои ошибки фиг признают))

я вообще тут в тихом шоке, как мужская половина предлагает терпеть, шпилиться без желания, имитировать и т.д, пытаясь запугать автора "уйдет же к другой". С какой радости?) мужики много-долго терпеть будут? вам нормально вообще, когда чел с вами без желания сексится?

если бы все так было как бы тут пи**те тогда бы проституции как профессии не существовало бы. трахаются они и без никакого возбуждения. и ничего. и не по одному разу в день. а вас послушать так писец тушите свет.

 

что только не придумают лишь бы не давать мужику ) и голова болит, и на сухо не могут, и смазка не помогает, и матка близко. боже мой как только человечество столько веков прожило без смазок и возбуждений баб, не понятно, вымереть все должны были, ан нет, живее всех живых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

что только не придумают лишь бы не давать мужику ) и голова болит, и на сухо не могут, и смазка не помогает, и матка близко. боже мой как только человечество столько веков прожило без смазок и возбуждений баб, не понятно, вымереть все должны были, ан нет, живее всех живых )

хаворд, да спалился уже, не отмазывайся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я вижу что самим то сказать нечего, разнылись тут про на сухо то ) проститутки вот пример где бабы без возбуждения и любви трахаются и не парятся. повторюсь, было бы так как вы тут плачете, не было бы вообще такой профессии. ан нет, есть и процветает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Аргументация у тебя конечно хаворд на уровне )) 

И тут знаешь, просится на язык следующий неудобный для тебя вопрос - много ли проституток ты трахал?  Или все знания о них берёшь только из собственного бохатого воображения? :D

 

1 час назад, Рекурсия сказал:

хаворд, да спалился уже, не отмазывайся) 

Давно уже спалился, давно уже на эту тему над ним подтруниваю )) 

 

Вообще мне кажется, вполне возможно, для женщин, определять то каков мужик будет в постели - по его суждениям, словам, убеждениям, ценностям.. Да в принципе я думаю намётанный глаз-алмаз, сходу - по мимике, жестам, речи, по манерам, по тому как двигается, по тем же его глазам, по наглой физиономии - сможет определить чего можно от человека ожидать, а чего нельзя )

Например, думаю, если мужичок легко выходит из себя, и надувается как жаба - сразу можно сказать что он так себе любовник будет )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, haword сказал:

 проститутки вот пример где бабы без возбуждения и любви трахаются и не парятся. повторюсь, было бы так как вы тут плачете, не было бы вообще такой профессии. ан нет, есть и процветает. 

:D Да самая примитивная проститутка просто плюет себе в ладони и смазывает себе там, это я вспоминаю бурную молодость лет надцать назад. А уж у современных и смазка и имеется и презик они если что налижут.. Да еще у них там раздолбано все от работы на станке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Пэ^ сказал:

И тут знаешь, просится на язык следующий неудобный для тебя вопрос - много ли проституток ты трахал?  Или все знания о них берёшь только из собственного бохатого воображения? :D

не много конечно но трахал и ты прикинь без любви, без возбуждения, надел резину и вперед. и никто не ныл что как наждачкой. 

2 минуты назад, lord-demon сказал:

:D Да самая примитивная проститутка просто плюет себе в ладони и смазывает себе там, это я вспоминаю бурную молодость лет надцать назад. А уж у современных и смазка и имеется и презик они если что налижут.. Да еще у них там раздолбано все от работы на станке

ну так и трахаются и не ноют что больно, что матку им задевают, что вообще они такие несчастные )) а наши бабы вон разнылись тут, ой им сказали потерпеть ради любимого мужика, так нет, да как можно, янетакая, все мужики козлы и понеслось. я никому ничего не должна. ага, как бабки тянуть так мужик должен, как полежать с раздвинутыми ногами так она не должна ничего. 

если захотят и потерпят и даже сами возбудятся. а если нет желания с мужиком спать то и 1000 отмазок найдут. то им там сухо не будут, то ГОЛОВА болит, то не возбуждена и в матку больно, то пятка чешется. лишь бы не давать. 

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Аргументация у тебя конечно хаворд на уровне )) 

дело в желании а не в аргументации. все подгоняется под желание. если нет желание то и будет 1000 причин что бы не давать. если будет желание то найдет каждая 1000 способов как удовлетворить своего мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mariamirabella сказал:

 

Лула, надеюсь это т9?) 

Он, поганец :)
Имелась  в виду эрозия ))
Эрозия  слизистой влагалищной части шейки матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, когда секс не приносит удовольствия, когда не хочешь мужика , то единственный выход - расстаться с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

проститутки вот пример где бабы без возбуждения и любви трахаются и не парятся. повторюсь, было бы так как вы тут плачете, не было бы вообще такой профессии. ан нет, есть и процветает. 


Мда))) Пример, конечно, так себе)))


С презом трахаются и, думаю, смазкой не брезгуют. И  болезней у них вагон и женское здоровье стерто в хлам. А не жалуются они тебе, потому что мотивация у них другая  это деньги. Это их работа. 
Если жаловались бы клиентам, на них бы косо смотрели и не снимали бы такую плачущую бабу. А она быстренько все сделала, боль потерпела (как ты тут предлагаешь), свое бабло получила и все. 
За деньги пашут и здоровье свое гробят.


Или ты думаешь, когда проституток снимают и трахают они оргазм с клиентами получают? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, haword сказал:

не много конечно но трахал и ты прикинь без любви, без возбуждения, надел резину и вперед. и никто не ныл что как наждачкой.

Дешевые какие-то шлюхи были, видимо.

Ну и это их работа ) Если будут ныть - им никто не заплатит, а то ещё и по щщам могут настучать. В их мире всё не сладко, они привыкшие терпеть ) 

Но ты странные вещи пишешь. Ты хочешь из своей лтр делать шлюху? ) Пусть терпит, пусть служит тебе? ) 

 

19 минут назад, Нике сказал:

Я так понимаю, когда секс не приносит удовольствия, когда не хочешь мужика , то единственный выход - расстаться с ним?

Нет, не единственный. Но довольно популярный ) 

Вообще их получается два основных выхода - терпеть или расставаться.

Мне оба не нравятся. Терпеть это конечно вообще ахтунг. 

Расставаться - это ничему не научишься. Это надежда на халяву какая-то. Мол щас я уйду, и найду себе сразу великого й*баря. Ну не всёж так просто в жизни. Есть и конкуренция, и й*бари народ свободолюбивый сам по себе, голыми руками такого не взять ) Как говорится - мы хоккеисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой ) И вообще это всё товар штучный, эксклюзивный ) 

Можно конечно пойти по этому пути - но он не для слабых духом. Ей надо будет себя развивать, над собой много работать, повышать свою привлекательность и т.д.. Мало кто способен на такое ) 

Исходя из всех этих факторов, я вижу оптимальное решение - в хенд мейд. Сделай себе мужика сама, что называется. ) Научи, воспитай. Научись сама понимать суть его проблем, и почему он такой ограниченный. В этом также получишь своё саморазвитие, научишься понимать жизнь и мужчин. И возможно более качественный выбор делать ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

быть чисто на сухо еще и не было у меня ни разу. ибо пока бабу разденешь, пока облапаешь ) пока нацелуешь, пока руками по всем местам поводишь, пока колготки/штаны снимешь, пока майку/рубашку стащишь, лифчик растегнешь, трусы  снимаешь, и уже там мокреет.

После описания твоих мучений, я почему-то представила как баба вспотела))) И стала мокрой везде от этого )))

 

3 часа назад, haword сказал:

 на сухую иной раз даже приятнее лезет, узко, классно, со скрипом 

Шедеврально!)))

 

7 часов назад, haword сказал:

плюнул конечно перед этим ) 

Конечно!))) А че ж ещё с ней делать )))

 

Цитата

но ни одна не жаловалась

Ещё бы! ))) У них дар речи пропадал после всего! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

я вижу оптимальное решение - в хенд мейд. Сделай себе мужика сама.

Ну не знаю... Мне кажется, научиться и, тем более, научить классно трахаться невозможно. Это своеобразный талант, что-то врожденное, как цвет глаз или волос. Можно лишь скорректировать кое-что, конечно, но в целом добиться умопомрачительных результатов невозможно. Дерьмовый любовник он и в Африке дерьмовый. Впрочем, как и дерьмовая любовница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Здравствуйте, помогите советом) Что делать в этой ситуации я уже просто не знаю.

В отношениях 4 года. Первые друг у друга.

Простите, не нашел в тексте упоминание а сколько вам обоим вообще лет-то? И... это, не сочтите за недоверие, но-о-о вот читая Ваш текст у меня сложилось стойкое ощущение что писал сильно МЧ (подросток от силы 16 лет) т.е. явно не молодая девушка с сексуальным опытом, за которую Вы себя пытаетесь выдавать. И вообще всё это такой типа троллинг прикол. Ну хорошо, допустим, я тут не прав и/или попробуем принять ваш анамнез за правду. Итак, что имеем-то:

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Он говорит, что ему сейчас меня хочется. Мое настроение сразу же портится, потому что я понимаю, что мне опять придется вкалывать час – полтора. Сажусь и делаю ему минет. Минут 20 - 25.

Серьёзно? 1,5 часа секса и из них 25 минут минет? А Вы, юная леди ничего не путаете? Вот прям в этой связи анекдот бородатый вспомнился:

"В ВУЗе  лекция о вреде внебрачных половых связей ИППП и прочих излишествах нехороших от этого дела (типа ВИЧ). Профессор в заключении говорит:

- И помните, что за какие-то полчаса удовольствия вы можете расплачиваться всю оставшуюся жизнь! Вопросы у аудитории есть?

С галерки тянет руку размалёванная девица в миниюбке. 

- О, я вижу у Вас вопрос? Что Вы хотели бы спросить? - воодушевлен лектор.

- Профессор, а расскажите, пожалуйста, как сделать так. чтобы ЭТО длилось ЦЕЛЫХ полчаса?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

И рукой и губами и чуть ли не левой пяткой.

Э, как-бы рукой - это не минет, ну да ладно, тоже возбуждает. Левой пяткой - кстати, да есть любители когда им ножками дрочат, угу.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

И позы меняю, и нажим и все-все все. После, он меня останавливает как-нибудь, ну и потом собственно секс.

Стесняюсь спросить: и у него всё это время стоит?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Во время секса нужно, просто необходимо стонать, кричать, извиваться и говорить какой он бог. Иначе, если не говоришь, то после, он расстраивается и говорит, что мне «не понравилось»

Ну и хрен с ним. Зачем врать-то? Ну не понравилось ЕМУ же, а не тебе. Или у тебя комплекс от того что ты типа его не так удовлетворила? явно нет же.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

И позы, стоя мне ни капли не нравятся. Потому что мне не удобно. Даже больно иногда. А он этого не понимает. «Ну потерпеть же можно» … Он высокий парень, ростом 190. И совсем не худой. Весит 97-98 кг. Не могу сказать, что он толстый, но лишний вес есть. А я девушка среднего роста, я бы даже сказала маленького 166.

Ну как бы я вообще не представляю как можно заниматься сексом стоя с такой разницей в росте. Разве что он Вас держит на руках.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Я покупаю различное белье, чулки, подтяжки, лифчики, трусики, гольфы, гетры, носочки, все что угодно. Создаю образы всякие, крашусь по-разному. Стараюсь, что бы в постели ему не было скучно. Что бы ему нравилось. Читаю в инете всякую лит-ру, для разнообразия и улучшения навыка, продумываю всякие сюжеты для секса, он же не делает ничего. Вообще ничего.

Стоп. Что-то я не понимаю. Если Вам секс по-сути не нравится (работа типа), то зачем Вы его стимулируете? Пытаетесь то есть... Т.е. перемотаем пару абзацев вверх еще раз прочтем:

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Сейчас я совершенно не хочу заниматься с ним сексом. Почему? Потому что для меня секс - это работа. Я не расслабляюсь совершенно. К примеру, как это происходит  в  80% случаев: лежим смотрим кино на кровати. Он говорит, что ему сейчас меня хочется. Мое настроение сразу же портится, потому что я понимаю, что мне опять придется вкалывать час – полтора.

Т.е о каких сексуальных играх в сексбелье ты говоришь, еже ли вы просто начинает трахаться как только он захочет глядя кино на кровати? Ты в это время надеваешь ТО САМОЕ бельё или нет? Или ты в нём ВСЕГДА, но не рассчитываешь что он захочет секса? Поясни.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Я люблю нежный и чуткий секс, но при этом что бы мужчина показывал свою силу, что он главный в постели, но без грубости. Мой же парень этого не поймет.

Простите, а показать на примере соответствующего кино слабо?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

в рот и я даже глотала пару раз.

За 4 года секса? И это пару раз всего? 

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Скажу так, питается он сейчас плохо. Ест фаст фуд, приправы всякие, кофе пьет отчего сперма ужасно горькая, просто невыносимо.

Стоп, еще раз внимательно прочтем; кончал он в рот и сглатывала ты всего ДВА раза. Который из этих двух сперма была горька? Опять вспомнил старый анекдот:

Джимми Картер вызвал Леонида Ильича Брежнева на соревнования по бегу. Результат забега по советскому ТВ объявляет диктор:

Наш дорогой Леонид Ильич Брежнев пришел вторым, а Джимми Картер предпоследним.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

чера делала минет, он попросит закончить мне в рот. Я отказала из-за вкуса.

Дык откуда ты знаешь вкус, если отказала?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

В сексе не кончаю. Если сама с собой получается всегда. И ярко и красочно в сравнение с сексом даже сравнивать не хочется. Просто небо и земля.

Вот лишний раз убеждаюсь что пишет мужчина подросток. Женщине ничто не заменит ощущение мужского члена внутри. Это как раз парням всё равно как кончать и порнодрочеры 15-летние рассуждают примерно как ты.

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Потому что вытаскивать его из депрессии второй раз мне не хочется.

Оу, а ты его уже вытаскивала? Домашний психотерапевт, да?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Парень меня не возбуждает. Я отношусь к нему как к лучшему другу. Мне его не хочется. Хотя раньше хотелось очень сильно. Он целует меня, и я ничего не чувствую.

Раньше - это когда? Четыре года назад? 

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Что я хочу получилось? Парня я своего люблю, он хороший человек, бросать я его не собираюсь.

С чего ты решила что ты его любишь? Хороший человек, ты серьёзно? И за это ты его любишь?

В 25.02.2017 в 15:01, Elen_ka сказал:

Мне нужен совет или тактика, которая помогла бы мне показать моему парню, что нужно иногда тоже стараться в сексе, а не просто уткнуться в сериал и получать наслаждение. В идеале, было бы хорошо направить его читать лит-ру. Или еще как-то развиваться в этом плане. Потому что сил у меня уже просто нет.

Есть специальное кино. Выбираешь то что тебе понраву и смотришь вместе с ним. Хоть в белье, что купил(а), хоть без. Должно помочь. Гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Lula сказал:

С презом трахаются и, думаю, смазкой не брезгуют. И  болезней у них вагон и женское здоровье стерто в хлам. А не жалуются они тебе, потому что мотивация у них другая  это деньги. Это их работа. 

если бы было так больно как вы тут расписываете что как наждачкой, то не занимались бы этим )

29 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ну не знаю... Мне кажется, научиться и, тем более, научить классно трахаться невозможно. Это своеобразный талант, что-то врожденное, как цвет глаз или волос. Можно лишь скорректировать кое-что, конечно, но в целом добиться умопомрачительных результатов невозможно. Дерьмовый любовник он и в Африке дерьмовый. Впрочем, как и дерьмовая любовница. 

а ты пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Ну не знаю... Мне кажется, научиться и, тем более, научить классно трахаться невозможно. Это своеобразный талант, что-то врожденное, как цвет глаз или волос. Можно лишь скорректировать кое-что, конечно, но в целом добиться умопомрачительных результатов невозможно. Дерьмовый любовник он и в Африке дерьмовый. Впрочем, как и дерьмовая любовница. 

Бывает и так, что не возможно что-то в этом изменить. От природы бесстрастные и холодные натуры.

А бывает что просто сверху прижало человека бетонной плитой тупости, невоспитанности, бездуховности. И если эту плиту с него убрать - то может ещё и забегает. Вопрос тут только в том что это сложно сделать, сложно научиться делать такие вещи ) Никто не умеет почти, никто не хочет уметь ) Это как какую-то целую новую науку изучить, и на основе знаний построить завод, наладить технологический процесс и производство ) Тысячи и тысячи деталей, нюансов и т.д )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...