Перейти к публикации
пикап.Форум

Женские проверки


Адон

Рекомендованные сообщения

из личного опыта - набрал девушку, она говорит привет все дела, давай набери меня через 10 минут, я просто общаюсь на другом телефоне.

Прошел проверку - сказал ок, пока и не перезвонил.

Не прошел - ждал, перезвонил через 10 минут как она сказала.

Ну в этом духе понял ? Так загибают под каблук, а потом со времени сливают, а те кто говорят что девушка уже своя и к своему трахарю не делает никаких проверок, бред, да хоть 10 лет живи, всегда будут тебя проверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,но это слишком просто.Я думаю если ты самодостаточен,то с такими проверками можно и без теории справится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодняшняя возможная проверка на встрече с ОЖП. После наших посиделок пошла встречаться типа со знакомым. Он ей названивал во время нашего общения. Она отвечала, я нв это не реагировал. В общем я никак не отреагировал и сказал, напиши как приедешь домой. Почему возможная проверка, потому что баба с СЗ и пойти могла делать все что угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тебе надо вынести это в какую то отдельную ветку. Сюда отпишутся форумчане, у которых что и как было с этими проверками. И потом получится что то ьипа фака  Бабские проверки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg520 сказал:

Моя сегодняшняя возможная проверка на встрече с ОЖП. Пошла встречаться типа со знакомым. Я никак не отреагировал и сказал, напиши как приедешь домой. Почему возможная проверка, потому что баба с СЗ и пойти могла делать все что угодно)

По этому поводу мыслю так -- если у тебя девушка "гулящая" , любящая ходить по клубам , флиртовать ! то ты не должен этого ей запрещать,а зачем ? это слабость,это проигрыш ! если не готов бросить раз и навсегда,знач достоин такую,а распускать сопли бессмысленно.По этому с такими девушками я себя веду точно так же,она приходит с утра,я ничего не спрашиваю,прост даю ей на клак и все.А на сл. день совершаю свою месть,сам иду в клуб,снимаю там кого-то,когда трахаю когда нет(не суть),прихожу утром чтоб она видела И вот тогда эффект лучше всякого базара по типу "где была?",да какая в разница где была,рано или поздно все равно она с кем-то переспит,у нас же не эмираты.не важно когда это произойдет.Потом она вообщем сама никуда не ходит , ибо боится что я пойду,вот так это и работает )))))лично моя схема,пришел к ней не сразу , но она меня целиком удовлетворяет.

4 минуты назад, artimon сказал:

Я из Украхи,так что сорян пацаны,с грамматикой у меня туговато.Но если честно даже с укр языком траблы были,что уж говорить про чужой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Адон сказал:

Я из Украхи,так что сорян пацаны,с грамматикой у меня туговато.Но если честно даже с укр языком траблы были,что уж говорить про чужой(

дружеский троллинг, я вшутку. первую ссылку смотри - 27 страниц на эту тему, много полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня спросила, сколько у меня не было девушки, хотя последний секс у меня был в субботу. Когдв целовались, я возбудился. Наверно у меня в глазах написано, что я хочу трахнуть. Но ОЖП там действительно зачетная, хоть ей и 36. Я бы вдул))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, artimon сказал:

дружеский троллинг, я вшутку. первую ссылку смотри - 27 страниц на эту тему, много полезного

Уже,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Адон сказал:

спасибо,но это слишком просто.Я думаю если ты самодостаточен,то с такими проверками можно и без теории справится. 

А так всегда. Есть самодостаточность, стержень - теория не нужна, нет - теория не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красный сосок сказал:

А так всегда. Есть самодостаточность, стержень - теория не нужна, нет - теория не поможет.

Если нет стерженя, то идти вешаться?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kotunio сказал:

из личного опыта - набрал девушку, она говорит привет все дела, давай набери меня через 10 минут, я просто общаюсь на другом телефоне.

Прошел проверку - сказал ок, пока и не перезвонил.

Не прошел - ждал, перезвонил через 10 минут как она сказала.

Твой личный опыт просто поражает своей простотой. 

Особенно подробность описания ситуации. Если это её цитата, то да. Иначе никак. Но кто-то прочитав начнёт применять ко всем ситуациям. 

Все зависит от контекста, интонации. Если я за рулём и мне надо кому-то перезвонить, я попрошу, чтобы перезвонили, ибо я могу просто забыть. Или на работе туда сюда бегаешь, тоже можно забыть. Да и денег на телефоне может не быть) 

 

А вообще, как мне сейчас ощущается, проверки ищет неуверенный в себе мужик с завалом бз. Не позволяй, чтобы тебя проверяли, тебя и проверять не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, я уже спрашивал об этом не раз, проверка: "У меня есть парень", такая уж это проверка? Мне лично не хочется общаться с этой девушкой после этих слов, как же это проверка? Это прямой слив самой себя в моих глазах. 

Или это такое приглашение на СО? ) Но мне не охота трахаться с бабой, которая только что отсосала кому-то еще. Какой смысл этой проверки? И самое главное, что девушки сами думают это проверка? Они что совсем крышей тронутые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Они что совсем крышей тронутые?

Нет, они просто хотят СО на стороне. И сразу предупреждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"У меня есть парень", такая уж это проверка?

При знакомстве да, проверка. В какой-то ветке дама сокрушалась, что , мол, за мужики пошли, даже такую мелочь утилизировать не могут.

А вообще, это фраза может значить:

1) не заинтересовал, мета - отвали

2) заинтересовал, ноу неё реально есть парень и у них любофф

3) поднять свй статус в твоих глазах (а то как лохуха без парня)

4) ей не комфортно, она торопится, плохое настроение

и т.д. и т.п.

на 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не могу себе представить подходит Бил Гейтс к девушке, она ему типо у меня есть парень, он такой - хаха у меня тоже :) Утилизировал проверку так сказать. А по факту если она говорит у меня есть парень, то либо - она врет, либо изменяет если потом таки дает номер и таки есть парень. Кому такие девушки вообще нужны? Это скорее проверка на пикапера) Если остался значит пикапер, если ушел значит норм парень ) Лет через 10 девушки наоборот будут доганять если уходит после такой проверки ))) С пикамерами уже сейчас никто не хочет общаться.. 

Такой проверкой она изначально ставит себя в позицию СО. Или может есть много желающих встречаться с девушками которые перескакиваю с члена на член как обезьяны с сучка на веточку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

А мне вот интересно, я уже спрашивал об этом не раз, проверка: "У меня есть парень", такая уж это проверка? Мне лично не хочется общаться с этой девушкой после этих слов, как же это проверка? Это прямой слив самой себя в моих глазах. 

Или это такое приглашение на СО? ) Но мне не охота трахаться с бабой, которая только что отсосала кому-то еще. Какой смысл этой проверки? И самое главное, что девушки сами думают это проверка? Они что совсем крышей тронутые?

У меня есть парень это либо 'отвали', либо это правда, и соответственно тоже 'отвал '. Я всегда отваливаю и нахожу другу. Не ищу трудных путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DDS сказал:

Если нет стерженя, то идти вешаться?:D

Не-а, чтобы повеситься тоже какой-то стержень нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...