Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть? И что делать?


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник
26 минут назад, dant_5555 сказал:

Ребят, кто то знает реальные истории возврата девушки? И кто то может реально помочь? 

Я знаю реальные истории возврата девушки. Более того, сам, так сказать, приложил к этому руку. Рассказать?! 

Если хочешь просто послушать, то это надолго - я тот еще, Кот Баюн))

Если хочешь поучаствовать сам, то все уже сказано в теме. (Лора Лу отвечая тебе, не прикалывается, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark Side сказал:

Я знаю реальные истории возврата девушки. Более того, сам, так сказать, приложил к этому руку. Рассказать?! 

Если хочешь поучаствовать сам, то все уже сказано в теме. (Лора Лу отвечая тебе, не прикалывается, если что)

Интересно самому принять участие. Хочется результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, кроме работы и спорта, и просто общения с бабами, решил продвигаться дальше, пригласил девушку, с которой просто гуляли раза 3, на встречу. Взяли чаю и перекусить и пошли вечером ко мне на офис. Там стал к ней настойчиво приставать. Но она ни в какую, нет и все "я не такая, сначала чувства, сначала надо повстречаться", бла, бла, но продолжал жать, поцелуи, поглаживания везде, член в руку и т.д. Но бля, чуть не убежала, возмущалась, обиделась, сели поговорили на отвлеченные темы, попили чаю. Ну и я снова решил прожимать, настойчиво стянул с нее трусы, она брыкалась, но думай по*уй, убежит, так убежит и таки дожал. Уловил момент и оттянул трусы, и присунул туда, была мокрая :). И таки потрахал хорошенько ))
Потом в кафе сидели, гладит меня, нежная такая стала )) говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно, как то так получилось, что ей не было как уже отвертеться и прочее бе-бе-бе.
Стало как то лучше на душе ) И промелькнула мысль, какие они обезьяны и их слова нужно делить на 2 а то и на 10. И делать то, что считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dant_5555 сказал:

Вчера, кроме работы и спорта, и просто общения с бабами, решил продвигаться дальше, пригласил девушку, с которой просто гуляли раза 3, на встречу. Взяли чаю и перекусить и пошли вечером ко мне на офис. Там стал к ней настойчиво приставать. Но она ни в какую, нет и все "я не такая, сначала чувства, сначала надо повстречаться", бла, бла, но продолжал жать, поцелуи, поглаживания везде, член в руку и т.д. Но бля, чуть не убежала, возмущалась, обиделась, сели поговорили на отвлеченные темы, попили чаю. Ну и я снова решил прожимать, настойчиво стянул с нее трусы, она брыкалась, но думай по*уй, убежит, так убежит и таки дожал. Уловил момент и оттянул трусы, и присунул туда, была мокрая :). И таки потрахал хорошенько ))
Потом в кафе сидели, гладит меня, нежная такая стала )) говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно, как то так получилось, что ей не было как уже отвертеться и прочее бе-бе-бе.
Стало как то лучше на душе ) И промелькнула мысль, какие они обезьяны и их слова нужно делить на 2 а то и на 10. И делать то, что считаешь нужным.

Ну, то что она была мокрая - не говорит ни о чем, все - таки физиология и так далее, как мне кажется, лучше бы попытался соблазнить и без такого прожима, чтобы она дико тебя хотела - выипал. Спросишь ты, зачем это все?Для того, чтобы во время соблазнения ты отвлекся от БОЖП и получил больший кайф от секса. Когда ты получаешь что - то через определенные терни и невзгоды, так гораздо круче и приятнее, да и самооценку поднимает. А так, уломал телку, трахнул её, когда она не хотела. Судя по тому, что ты рассказал - она реально не хотела, если бы хотела - она бы чуть - чуть повыпендрилась и отдалась, а так...

Что по теме, тут в принципе тебе все сказали: cаморазвивайся, ТИ, общайся с другими бабами - СОБЛАЗНЯЙ, это тебе будет полезнее гораздо, чем насильственный секс над телкой. А то еще небось загребешь за изнасилование с такими подходами, хахах

И да, именно СОБЛАЗНЕНИЕ сможет убрать вот эти идиотские чувства вины в твоей голове, потому что ты поймешь факт того, что многим девушкам интересен. 

Мне вот вообще не в кайф такой секс с девушкой, как ты описал. Типа ты настолько её заипал сексом, что она тебе отдалась. Сам - то подумай, разве это классно?Классно тогда, когда девушка сама тебе отдается из-за того, что она хочет тебя дико. Вот это действительно классно, а для этого нужно потратить время, эмоциональные ресурсы, заморочиться так сказать. Соблазнить её и так далее, чтобы она уже при виде тебя текла, вот к этому нужно стремиться, больше профита для себя получишь с таким подходом. Но, опять же, это мое мнение, могу ошибаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dant_5555 сказал:

 говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно

Ога. Пошла с мужиком в пустой офис,брала в руки член - конечно,она не такая и не собиралась трахаться.

Что ты решил со своей бабой,которая не любит алкашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ога. Пошла с мужиком в пустой офис,брала в руки член - конечно,она не такая и не собиралась трахаться.

Что ты решил со своей бабой,которая не любит алкашей?

Как ты считаешь по поводу моего мнения?А то мне аж самому интересно стало, правильно ли так прожимать через нехочу бабы?Вот такое явное не хочу, интересно даже для себя узнать. Или я ошибаюсь в своем посте и автор сделал правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Equitable сказал:

Вот ты как считаешь по поводу моего мнения?А то мне аж самому интересно стало, правильно ли так прожимать через нехочу бабы?Вот такое явное не хочу, интересно даже для себя узнать. Или я ошибаюсь в своем посте и автор сделал правильно?

Я считаю,что идеального варианта прожима бабы нет. Автор,конечно,как то все по дурацки сделал,но он ее трахнул. Есть результат - значит вариант прожима рабочий.

И вот еще что... Когда баба ходит к мужику в офис,да и вообще,в уединенные места,где ее могут трахнуть,то она предполагает,что будет трахаться. Ну или она просто дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Я считаю,что идеального варианта прожима бабы нет. Автор,конечно,как то все по дурацки сделал,но он ее трахнул. Есть результат - значит вариант прожима рабочий.

И вот еще что... Когда баба ходит к мужику в офис,да и вообще,в уединенные места,где ее могут трахнуть,то она предполагает,что будет трахаться. Ну или она просто дура.

Ну так - то да, но блин, когда баба обижена и так далее, а потом вы решили сесть и поговорить, а потом прожать - это дичь какая - то и дурость. Это что - то типа, ну я начал - буду делать до конца, не смотря ни на что. А то, что баба пришла в уединенное место, то да, это уже подразумевает секс для неё в голове на подсознании. Но все равно, как - то надо было по - другому это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Equitable сказал:

Что по теме, тут в принципе тебе все сказали: cаморазвивайся, ТИ, общайся с другими бабами - СОБЛАЗНЯЙ, это тебе будет полезнее гораздо, чем насильственный секс над телкой

Та хотела она, просто выделывалась, за член рукой держала. Если б не хотела, то ушла бы, никто не держал. После этого мы в кафе чай пили, выглядела довольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Equitable сказал:

Ну так - то да, но блин, когда баба обижена и так далее, а потом вы решили сесть и поговорить, а потом прожать - это дичь какая - то и дурость.

В каком смысле,обижена? Я так понял,что это вообще левая девушка,с которой он просто встречался и прожал на третьем свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

В каком смысле,обижена? Я так понял,что это вообще левая девушка,с которой он просто встречался и прожал на третьем свидании.

Да. Совершенно верно, только на 4-м. До этого целовались только. 

После встречи сообщения всякие писала с положительными смайликами, пожеланиями спокойной ночи. Так что она просто выделывалась, что бы не показаться доступной.

Со своей бывшей пока ничего не решал. Не трогал ее.

Может как то пересечься с ней. Посмотреть, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

В каком смысле,обижена? Я так понял,что это вообще левая девушка,с которой он просто встречался и прожал на третьем свидании.

Он написал, что она чуть не убежала, была обижена и так далее. То, что она левая- да. Но все - таки, как по мне, так лучше бы соблазнил нормально, а потом без танцев с бубном трахнул, но это лично мое мнение, так гораздо больше можно профита излвечь для себя, а для автора - это самое то, сейчас. И от чувства вины избавится, самооценку повысит и отвлечется от БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Equitable сказал:

Он написал, что она чуть не убежала.

Она говоорила, что уйдет, но не уходила ведь. Ее ж никто не держал. Потом уже после общались, говорила, что ее напрягало, что это все сильно рано и надо было еще повстречаться, но с другой стороны я был не пьяный, адекватный. И снова таки, за член же рукой держалась :)

Но это такое. Тема то касается бывшей ОЖП и что делать в том направлении. Пока делаю то, что могу для себя.

Подумалось, какой же херней я занимался в отношениях последнее время. Забил на себя, порол водку, забил на спорт, слушал во всем девушку, ленился, потерял контроль над собой и над отношениями, не покупал себе вещей, сейчас прикупил, обновился немного по стилю + ЗОЖ, проскакивают комплименты от знакомых девушек, чего давно не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dant_5555 сказал:

Она говоорила, что уйдет, но не уходила ведь. Ее ж никто не держал. Потом уже после общались, говорила, что ее напрягало, что это все сильно рано и надо было еще повстречаться, но с другой стороны я был не пьяный, адекватный. И снова таки, за член же рукой держалась :)

Но это такое. Тема то касается бывшей ОЖП и что делать в том направлении. Пока делаю то, что могу для себя.

Ну да, так оно, это я просто для тебя описал, что можно было бы сделать для извлечения хорошего профита;)

Пока не стоит ничего делать по отношению к своей БОЖП, как мне кажется, ты ещё не готов. Потому что все, что ты делаешь сейчас - ты это делаешь из - за того, чтобы ошибки исправить и меняешься ты не для себя, а для неё. Вот когда ты почувствуешь внутреннюю уверенность в себе, не боязнь потерять Ее, что ты адекватно мыслишь, а не ловишь зажимы - там посмотрим.

Вот, к примеру, давай обрисуем ситуацию. Ну, увидишься ты с ней, тебя же зажмёт, если она откажется или будет всем видом показывать то, что ты не нужен ей и весь свой пофигизм, так ведь?Вот когда ты не будешь бояться такого исхода, там и посмотрим уже. Только постарайся не врать себе по поводу этого, смотри трезво на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, dant_5555 сказал:

Вчера, кроме работы и спорта, и просто общения с бабами, решил продвигаться дальше, пригласил девушку, с которой просто гуляли раза 3, на встречу. Взяли чаю и перекусить и пошли вечером ко мне на офис. Там стал к ней настойчиво приставать. Но она ни в какую, нет и все "я не такая, сначала чувства, сначала надо повстречаться", бла, бла, но продолжал жать, поцелуи, поглаживания везде, член в руку и т.д. Но бля, чуть не убежала, возмущалась, обиделась, сели поговорили на отвлеченные темы, попили чаю. Ну и я снова решил прожимать, настойчиво стянул с нее трусы, она брыкалась, но думай по*уй, убежит, так убежит и таки дожал. Уловил момент и оттянул трусы, и присунул туда, была мокрая :). И таки потрахал хорошенько ))
Потом в кафе сидели, гладит меня, нежная такая стала )) говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно, как то так получилось, что ей не было как уже отвертеться и прочее бе-бе-бе.
Стало как то лучше на душе ) И промелькнула мысль, какие они обезьяны и их слова нужно делить на 2 а то и на 10. И делать то, что считаешь нужным.

Так то она права, и не стоило ей с тобой спать. Просто одинокая дура, которая надеется на отношения. Которая жопой чует что ей есть чего бояться. У которой и хочется тебя, и колется от интуиции которая говорит ей - что-то с ним не так, какой-то он не такой, не стоит ему верить, не стоит в него влюбляться, не стоит ему отдаваться. 

Ну и её скорее всего обломают. Значимость её минимальна, её легко променяют на бывшую. 

Да и тебе от этого толку чуть. Временное успокоение. До первых проблем - с ней же ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да и тебе от этого толку чуть. Временное успокоение. До первых проблем - с ней же ) 

В результате ей понравилось и мне понравилось. Думаю, это была такая игра с ее стороны. 

И эта девушка далеко не паинька, а вполне зубастая со списком требований, каким должен быть "настоящий мужчина". Отношений не хочу с ней, может видеться иногда. посмотрим.

Хотелось бы все же с бывшей наладить контакт, отношения, но пока не трогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально - трахни эту офисную дуру еще разок и отправь экологично в ДОД. Что то с ней не так... Ищи новую,для Т2Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dant_5555 сказал:

В результате ей понравилось и мне понравилось. Думаю, это была такая игра с ее стороны. 

И эта девушка далеко не паинька, а вполне зубастая со списком требований, каким должен быть "настоящий мужчина". Отношений не хочу с ней, может видеться иногда. посмотрим.

Какая такая игра? )) Если попробуешь поподробнее описать эту игру, то может быть поймёшь что-то ещё... )) 

 

Это не зубы у неё, это гнилая вставная челюсть которой она как баба яга пугает детишек ) 

Зубы, возможно, прорежутся позже, когда ты начнёшь её сливать. 

Сейчас пока она демку крутит, делает вид что всё нормально. Но дальше ей захочется большего. И она будет тебя в это большее тянуть, а ты будешь упираться и сопротивляться. Тогда она и разозлиться на тебя. Хорошо будет если разозлится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я решил пойти дальше и подошел к девушке на улице (прошлые недавние знакомства были в интернете), было очень сцыкотно. Но как то пересилил себя, взял телефон. Вечером встретились на чай и кальян, оказалось, что она замужем и из другого города, тут на курсах была каких то и сегодня-завтра уезжает на совсем к себе. С мужем какие то нелады, не любит его, но общая квартира, уйти не может. Была нагружена весь вечер, в конце уже развеселилась, начались обнимашки, но сначала была закрыта. Я ее пригласил под левым предлогом к себе "не надолго". У меня чай, все такое, приставать - ни в какую, нет и все "я так не могу, слишком рано, мы почти не знакомы". Пробовал и так и эдак, а никак, прожимал, но от нее конгруэнтное "нет"  видно, что не шутила. Секса не было, но в трусики рукой пускала, я ей сделал пальцами, а она мне рукой до конца. Как то я расстроен, что не было секса, что то я делаю не так...  но ведь  она реально не хотела. Хотя  с другой стороны, познакомился на улице, пришла на свидание, заманил к себе домой, целовались и подрочила рукой.
Сегодня-завтра уезжает к себе и вряд ли мы еще увидимся. 
Вопрос в том, почему она сама не хотела? Что я делаю не правильно ? Я не хочу прожимать, хочу что бы девушка была сама согласна. Говорила, что не может вот так сразу, мы почти не знакомы, хоть ты тресни, нет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая то мания вечно бабам совать свой член в руки.

Радуйся,что хоть подрочила...

А так,первый выход поле совсем не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Радуйся,что хоть подрочила...

А так,первый выход поле совсем не плох.

Спасибо, за поддержку. Но раньше такой подход у меня прокатывал. А тут вроде девушка пришла домой и вроде понятно зачем, но вот такие игры в прожималки мне не нравятся, что тут не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так тут то,что не все бабы б*яди. Для секса с малознакомым психом,который первым делом сует свой член в руки,некоторым бабам требуется некоторый запас доверия.

Обменяйся с этой бабой номерами. Законсервированные ожп тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, dant_5555 сказал:

Спасибо, за поддержку. Но раньше такой подход у меня прокатывал. А тут вроде девушка пришла домой и вроде понятно зачем, но вот такие игры в прожималки мне не нравятся, что тут не так.

Тут всё так, и она правильно действовала, даже в плане элементарной чистоплотности и охраны здоровья. По твоему поведению она легко могла предположить что рискует получить герпес, и прочий букет радости. А так развеялась, позаигрывала и ушла. И гонять ей ни о чём не надо, анализы не надо ходить сдавать на вич и прочее, трясясь от страха )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

И гонять ей ни о чём не надо, анализы не надо ходить сдавать на вич и прочее, трясясь от страха )  

так презервативы ж были.

да и о бывшей думаю, парни, хочется с ней пообщаться, выйти на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 минут назад, dant_5555 сказал:

да и о бывшей думаю, парни, хочется с ней пообщаться.

Это потому, что в бывшую свою ты вложил и подарки, и заграницы за твой счет, а в нынешних своих ТполтораД, кроме члена им в руки, ты ничего в вложил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dant_5555 сказал:

так презервативы ж были

Как говорят гинекологи, - презерватив - это защита только от беременности, а от зппп - не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жужу сказал:

Как говорят гинекологи, - презерватив - это защита только от беременности, а от зппп - не всегда.

А что "всегда" Надеть два презерватива,обмотать член изолентой,обмазать клеем,потом лаком,но главное - никакого секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Обменяйся с этой бабой номерами. Законсервированные ожп тоже не плохо.

Ок, так и сделал. Звонил ей, пообщались нормально. У меня нет желания во что бы то не стало ей присунуть. А там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что "всегда" Надеть два презерватива,обмотать член изолентой,обмазать клеем,потом лаком,но главное - никакого секса?

Секс с одним партнером, при условии, что оба здоровы и не являются носителем никакой патогенной/условно-патогенной микрофлоры - вот это "всегда". Остальное - всегда есть риск заразиться самому/заразить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жужу сказал:

Секс с одним партнером, при условии, что оба здоровы и не являются носителем никакой патогенной/условно-патогенной микрофлоры - вот это "всегда". Остальное - всегда есть риск заразиться самому/заразить кого-то.

Так это... Справку то о том,что ты гонореей не болеешь к романтическому случаю не всегда подгадаешь. А если подгадаешь,то романтика умрет на месте... от смеха.

Но ты права,конечно. Лучше иметь проверенного постоянного партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

то романтика умрет на месте... от смеха.

Не понимаю, что здесь смешного?) Будет очень грустно, если заболеешь, например гепатитом, который не лечится простым курсом антибиотиков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, dant_5555 сказал:

так презервативы ж были.

Во районе моём, жила одна тёлка. Я её с детства знал. Встречалась с нарком, строчила пацанам минеты глубокие ) Сама оч симпотная, природой не обделена в этом плане, баллов на 7 минимум. Но тупая. Итог вич, и прочие радости. А с виду не сказать о ней было - ухоженная, аккуратная. Я бы такой и через 3 гандона в рот не дал )

Т.е понимаешь, всякое бывает. И когда ты весь такой похотливый лезешь трахать тёлку которую не знаешь, которая не знает тебя - тут у любой бабы с минимальным наличием мозгов в голове вопрос закрутиться - а насколько ты адекватен? ) Даже не общем смысле, потому что трахать всё что шевелится сходу это удел  юнцов и неадекватов. Но и в узком смысле самосохранения. Потому что бывает всякое, и кто по жизни не клювом щёлкал - об этом знает ) 

В целом, такое поведение выглядит в глазах более менее умного человека вот так. Маньячно.

 

4 часа назад, dant_5555 сказал:

да и о бывшей думаю, парни, хочется с ней пообщаться, выйти на связь

Ну так позвони. Узнай как у неё дела. О себе расскажи, что не пьёшь больше и т.д. Просто поговори. 

А там по её реакции видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, на спавши всю ночь, утром пошел на работу, в состоянии овоща, а потом все же взял себя за жопу и пошел на тренировку по кик- боксингу. Напропускался ударов... но тренер даже похвалил, что как для новичка это неплохо, есть настойчивость и характер, а технику поставим со временем. 

С девушками пока что ничего нового, общался и гулял с той "офисной" девочкой, очень хорошо реагирует на меня. В сс выставляю понемного положительные фото, как хорошо провожу время, по отзывам знакомых девушек я стал выглядеть лучше внешне, иногда даже проскакивают комплименты в мою сторону, чего давно не было :)

От бывшей тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто здоровался с девушками, где их видел, в магазине, в кафе, других заведениях. Делал пару комплиментов. Реагировали больше положительно.
Некоторые отвечали на "привет" - "здрастье", бля какое здрастье, что то мне не нравится это :) Вроде выгляжу неплохо, но хочется выглядеть младше, не нравится, когда говорят "мужчина" или незнакомые девушки здороваются "здравствуйте". Как выглядеть хорошо и красиво?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 13:09, Зеленый ниндзя сказал:

Оптимально - трахни эту офисную дуру еще разок и отправь экологично в ДОД. Что то с ней не так... Ищи новую,для Т2Д

Вчера прогулялся с девушкой и поехали ко мне, потрахал ее и утром отвез домой. Говорит, что отношений хочет, все такое, но со своим списком требованием к мужчине. Больше с ней что то и не хочу. Чувства есть к бывшей, а эта не интересна, больше с ней не хочется, спал потому что надо было. Чувств к этой девочке никаких нет.

О бывшей часто думаю, но при этих мыслях состояние более ровное и стабильное, не кроет, как в начале. Как быть с ней далее, когда выйти на связь?  Может "случайная" встреча?

В общем чувствую себя физически получше, энергетика стала выше, думаю, в этом кик-боксинг помогает, хотя и тежело, блять, заниматься, пропускаю удары, но и огрызаюсь. Кстати, даже мама заметила, сказала, что я стал какой то более положительный стал, а раньше был унылый и помятый, как последне время, когда с героиней темы встречался :).  Принципиально не пью алкоголь вообще и не собираюсь.

Заметил, что у меня есть еще зажимы в тебе, как их убрать? Тренер говорит, что тренеровки в этом плане помогут, но как стать более расслабленным? 

Читаю литературу о женщинах и об отношениях, начал Бирюкова "Не настоящий мужчина".

Как дальше продвигаться, парни, что делать? Что бы быть более привлекательным и сексуальным для  женщин? И как прокачивать в себе более достойного мужчину? Что скажете, мужики и девушки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dant_5555 сказал:

 

О бывшей часто думаю, но при этих мыслях состояние более ровное и стабильное, не кроет, как в начале. Как быть с ней далее, когда выйти на связь?  Может "случайная" встреча?

 

Не надо выходить на связь и не надо никаких случайных встреч. Нужно получить подтверждение,что негатив,связанный с тобой,у бабы затерся. Пинганет - ответишь. Будешь сам пинговать - подогреешь старое говно.

Ищи бабу для Т3Д. И выбери уже что нибудь покачественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dant_5555 сказал:

Как дальше продвигаться, парни, что делать? Что бы быть более привлекательным и сексуальным для  женщин? И как прокачивать в себе более достойного мужчину? Что скажете, мужики и девушки?

 

Как мне кажется, так чтобы быть привлекательным и сексуальным для женщин - это нужно иметь внутреннюю привлекательность и сексуальность. Что я имею ввиду по поводу этого. То есть, можно конечно запихнуть себя в красивую обертку, затариться крутыми шмотками и так далее. Но как только ты откроешь рот, то все, вся твоя обертка улетучивается.

Формируй уверенность в себе, формируй стержень и стойкость своих мыслей и действий. На примере поясню, вот есть какая - то ОЖП, и она тебе нравится. 

Что сделает типаж мужика, который не уверен в себе. Он будет всячески к ней подкатывать, тратя на это время, эмоции, может даже ресурс. Может растянуть этот подкат на полгода - год, а потом взять и подойти, якобы он подготовил почву. Ведь не можется, но хочется. Но скорее всего он облопошится при чем капитально. Потому что попросту нет внутреннего стержня и уверенности в своих действиях, даже пускай он там мисс вселенная(хотя у таких людей самоуверенность уже по дефолту, но бывают исключения)

Что же сделает типаж мужика, который уверен в себе и заприметил девушку, которая ему понравилась?Он тупо возьмет и в лоб подкатит, не будет ничего боятся и так далее. Потом за 3-4 дня заинтересует её расположение к себе и хорошенько оттрахает. А все почему, да потому что он уверен в себе и бабы это секут. 

Да даже если логически порассуждать, практически все бабы в себе не уверены. Вот смотришь ты на девушку, она по всем параметрам идеальная, и сиськи и жопа и лицо, но она считает что она толстая. Дак на кой йух нормальной бабе нужен мужик, который не уверен в себе? Нет, есть конечно всякие некачественные телки, которые и такого возьмут, но будешь ли ты с такой счастлив?Я думаю, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики и девушки. Сегодня случайно встретил бывшую.
Еду себе на машине, вижу, идет по улице с работы с мусорным пакетом, ну думаю, стоп! Стаю, перехожу дорогу, она меня увидела и растерялась, смотрит пристально. Одет был в новом для меня спортивном стиле, да и выглядел хорошо. Говорю, что увидел тебя, решил остановиться поздороваться, она выглядела не очень, сказала, что заболела и герписом ее губы обсыпало. Уставшая. Реагировала как то растеряно, нейтрально и насторожено... сказала, что вот с работы идет, мусор выносит, я сказал, что у меня все отлично, еду по работе, могу подвезти. Не захотела, что бы я подвозил "та нет, я прогуляюсь", ну я ответил, что ладно, я спешу, все, пока. 
Вел себя и говорил с ней нейтрально.
Где то 1-1.5 минуты... Все...
Парни, как быть дальше по отношению к ней, что делать? Наверное пока паузу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
24 минуты назад, dant_5555 сказал:

Реагировала как то растеряно, нейтрально и насторожено... 

Ещё бы! А как ей реагировать!?  Баба с грыбами распухшими от герпеса и ведром помойным в руках и тут бывший в кроссовках "абибас"! Вряд ли о такой встрече с тобой она грезила, даже если и готова была к возобновлению каких-либо отношений.) 

Ой... ты упрям, как сто мулов в связке! Тебе же сказали - никаких "случайных" встреч, так нет же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark Side сказал:

Ещё бы! А как ей реагировать!?  Баба с грыбами распухшими от герпеса и ведром помойным в руках и тут бывший в кроссовках "абибас"! Вряд ли о такой встрече с тобой она грезила, даже если и готова была к возобновлению каких-либо отношений.) 

Ой... ты упрям, как сто мулов в связке! Тебе же сказали - никаких "случайных" встреч, так нет же... 

Кроссовки "пума", белые : ) Я не разматывал перед ней в деталях о своих успехах на работе и то, что спортом плотно занялся, просто сказал, что все хорошо. Вроде бы ж не сделал глупостей.

да как то все быстро произошло, она идет через дорогу, секунда на решение. Не знаю грезила ли она о какой то встрече, но вышло уже так.

Кто то советовал "случайную" встречу, кто то нет, мне же было любопытно.

Как тут дальше быть? Вряд ли она сама выйдет на связь  или выйдет? Х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 часов назад, dant_5555 сказал:

Не знаю грезила ли она о какой то встрече

Про "грезила" - это был сарказм, вообще-то)

16 часов назад, dant_5555 сказал:

Как тут дальше быть? Вряд ли она сама выйдет на связь  или выйдет?

Не смотря на твою глупость с этой встречей, тебе крупно повезло что она была в таком непрезентабельном состоянии.

Если она успела по достоинству оценить тебя такого, давно не пьющего и прикинутого по стайлу, то есть шанс, что ты зацепил ее самолюбие и она захочет непременно реабилитироваться перед тобой. Сексвосстребованость для женщины - её ахиллесова пята.

Ну, а если ЧСВ ее вяленькое, а своей "выходкой" ты вдарил по ее и без того низкой самооценке, то теперь она спрячется в раковину комплексов с головой. Как ты ее будешь оттуда выковыривать, я хз.

Жди пинг (если он будет). 

P.S. на кой тебе сдалась эта медсестра, я до сих пор не понимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки, жизнь продолжается, на праздники гости, гулянки, но я отдыхаю без алкоголя, никаких пьянок. Тренировки, кик боксинг через немогу и нехочу. Еще пару вещей из одежды прикупил, читаю книги. Вижусь иногда и пару раз спал с той девочкой, что на офисе был секс, я писал раньше. Она тянется ко мне, хочет отношений, но я не хочу. На сайте знакомств познакомился с новой девушкой, погуляли, ездили в другой город на экскурсию, поделал несколько хороших фото, в т.ч. с ней, выложил фото в СС, с посылом, что у меня все хорошо. Кстати вопрос, стояло ли выкладывать фото с подругой, социально адекватное, без обнимашек на стену в СС ?? И да, сегодня одна из древних бывших девушек, поза-поза-прошлая, написала,  как у меня дела и все такое, написала, что я стал выглядеть и одеваться лучше. Но эта из-за которой тема, молчит, никаких пингов и проявлений ее.

Ребят, я тут понял, что когда мы с героиней темы познакомились и когда она ушла - то я был, не я. Это было два разных человека, она влюбилась в уверенного в себе, успешного, спортивного, востребованного у других девушек, веселого и позитивного парня. А на финише я превратился в аморфное существо, не замечал ее потребностей, ввел себя как алкаш и лентяй (по крайней мере в ее глазах это было так), забил на себя, на внешний вид, забил на спорт, смотрел себе порнушку и наяривал, а секс стал редким. И не пытался в этом финале что то делать и менять. И мне сейчас стыдно перед собой и перед вами.

Сейчас я понемногу стаю похож на того парня, который познакомился с героиней темы в самом начале. Но я понимаю, что если я хочу вернуть, то должен стать не просто таким, как был при знакомстве, а лучше. И если не пропадет желание вернуть, то возвращать, действовать, а если же найду другую, то забить.

Я делаю, что могу в разных направлениях, стараюсь. На самый большой провал и проеб - это знакомство и соблазнение новых девушек. Это для меня самое сложное, очень страшно подходить и знакомиться на улице, неприятен страх отказа.

Я понимаю, что мне нужно знакомиться, соблазнять и трахать других, но у меня сейчас какой то барьер, я думаю о бывшей и вижусь с девушками через нехочу, как будто что то запрещает мне иметь другую, так как думаю об этой. Хотя я понимаю, что никто никому ничем не обязан, но где то внутри я воспринимаю близость и секс с другими как свою измену. Вообщем есть какой то барьер из собственных мыслей. 

Мне нужно снова стать тем парнем, в которого влюбляются девушки и хотят быть рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, ребят. Где то с неделю, как тут писал, все пошло отлично.

Не пью алко, занимаюсь спортом, лучше себя чувствую физически, общаюсь с девушками, провожу свидания; с одной переодический секс, при возможности здороваюсь с девушками на улице, лучше одеваюсь, более уверенно веду себя на свиданиях, что приятно, что чаще девушки на "привет" отвечают не "здрасте" или "добрый день", а "привет". Достигаю мини-целей на работе. Прочувствовал, что с девушками нужно говорить увереннее и более открыто, а не вижзать как комарик. К одной хотел напросится домой, то раньше бы я как то говорил бы "может я зайду к тебе, ты не против?", а я попробовал так "я покупаю торт, готовь чай! Я зайду через 30 минут!" и проканало, хотя мялась. недавноо одна девушка морозилась от свидания по телефону несколько раз, мне это надоело и я ей сказал что то типа "Слушай, я что по твоему на дебила похож, что ты несколько раз мне разные причины придумываешь? У меня нет времени на названия, если у тебя не получается, то ладно, на этом закончим". После этого она сама перезвонила и мы таки встретились и погуляли.
Это состояние еще не твердое, но мне показалось, что надо быть более уверенным и открытым по крайней мере это у меня сработало пару раз.
Пока большой косяк - не знакомлюсь с девушками на улице, страшно подходить, страх подхода. Записался на индивидуалку к спецу из соседнего города, что бы порешать вопрос знакомства на улице.

Но бл@дь, последние несколько дней - это что то! Какие то испытания начались
- Заболела мама, нужно делать операцию, отложил ей деньги, которые планировал потратить на себя.
- Заболел сам какой то простудой, два дня был как зомби, напился таблеток, отпустило
- Очень хотелось набухаться, но сдержался, не пью.
- Сломалась машина, сделали, она еще больше сломалась, снова сделали, а она, бля, снова сломалась уже по третей причине и снова нужно кидать в нее деньги
- Сегодня на тренировке по боксу получил травму кисти в результате неправильного удара по неправильному мешку, наложили гипс, п...ц левая рука в гипсе, болит, теперь ближайшее время никаких тренировок да и с соблазнением девушек тоже будет запара из за руки в гипсе.
Настроение от этого не очень, все шло хорошо, а тут херак и откатик назад. Планировал ехать в соседний город на индивидуалку к тренеру по пикапу, но придется отложить.
Бывшей я слабым не нужен. Да никому не нужен слабый.

Это жизнь меня пытается снова отдернуть и в прежнее болото окунуть ? Что бы раскис и забухал? Так неприятно, но держусь сук@, хочу продержаться и пойти вперед. Это что за маятник?

Следи за речью. Мат на форуме по-прежнему запрещен.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atos1 сказал:

Бывшей я слабым не нужен. Это и обьясняет твое "саморазвитие"

Из всего написанного ты заметил и выделил только эту фразу. Да, чувства не прошли. Но я стараюсь работать над собой и держать себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше паники, автор. Ты, как и многие после ДОДа рвешь удила, пытаясь за дин месяц всё исправить. На самом деле, вся эта суета - это всё бес толку. Процесс развития должен быть продуманным, спланированным и обеспеченным временными и финансовыми ресурсами. Тут как кросс на 10 км. Будешь быстро бежать  выдохнешься на первых 100 метрах бега, а оставшиеся 9900 тебе уже не осилить. И ещё раз призываю тебя и тех кто разделяет твою позицию, что меняться надо ради бывшей, выбросить это из головы. Ничего подобного. Меняться надо ради себя. Только тогда вместе с изменениями придёт уверенность в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 07:06, User1983 сказал:

Поменьше паники, автор. Ты, как и многие после ДОДа рвешь удила, пытаясь за дин месяц всё исправить. На самом деле, вся эта суета - это всё бес толку. Процесс развития должен быть продуманным, спланированным и обеспеченным временными и финансовыми ресурсами. 

Например? Как построить систему развития себя четко и планомерно?

На тренировке выбил палец, трещина, наложили гипс, неделю уже с гипсом хожу на руке. П...ц тренировки отложились пока что. 

Несколько новых знакомств и свиданий было даже с гипсом. Одно реальное знакомство в клубе и несколько с вк, со свиданиями. С одной был секс. Но что то не вставило. Поехал на свиданку с другой, гладила через штаны, но от интима отморозилась. 
От БД тишина и я ее не трогал. 
Может выйти на связь ? И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dant_5555 сказал:

Например? Как построить систему развития себя четко и планомерно?

На тренировке выбил палец, трещина, наложили гипс, неделю уже с гипсом хожу на руке. П...ц тренировки отложились пока что. 

Несколько новых знакомств и свиданий было даже с гипсом. Одно реальное знакомство в клубе и несколько с вк, со свиданиями. С одной был секс. Но что то не вставило. Поехал на свиданку с другой, гладила через штаны, но от интима отморозилась. 
От БД тишина и я ее не трогал. 
Может выйти на связь ? И как?

Как? Да любое пособие по тайм-менеджменту тебя уже на путь истинны наставит.  Во-первых, посмотри на свои цели. Потом честно, повторюсь, честно посмотри на себя и на свои возможности в данное период времени и в данной точке местности. Оцени цели и возможности. Можно ли с твоими возможностями сейчас достигнуть этих целей? Если да - тебе повезло, если нет, значит смотришь каких возможностей тебе не хватает. После этого думаешь, как получить новые возможности, решаешь что для этого нужно сделать, сколько времени ты готов на это затратить, как вписать эти действия в твой текущий образ жизни, чтобы не навредить тому, что имеешь сейчас. Процесс очень сложный и долгий. Требует много времени на размышления. И поверь личному опыту, для того чтобы этот механизм только заработал мне понадобился год. Потому как первые 5 месяцев я занимался таким же пельменестраданием, как и многие ДОДики на данном форуме.

P.S. А Т10Д реально помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...